PDA

Просмотр полной версии : Поиск КП/семьи

Kelleborn
03.06.2014, 21:40
Данная тема предназначена для подачи объявлений о поиске КП или семьи. Пожалуйста, придерживайтесь шаблона, указанного ниже:

1. Анкета

[Примерные пункты анкеты. Вы можете убрать лишние или добавить собственные]

Ник в игре
Имя
Как часто вы будете играть и в какое время (по Москве) обычно будете в игре
Раса или фракция (континент)
Класс / билд (ветки умений или примерное направление развития: танк, маг, лучник и т.д.)
Ваши предпочтения (PvE, PvP, RolePlay)
Опыт игры в ArcheAge
Опыт в других играх
Небольшой рассказ о себе (характер, увлечения, отношение к игре и другая информация, которая может быть полезна при приеме в клан)
Средства связи с вами
Можете ли вы общаться в голосовом чате, например, в Skype, RaidCall, TeamSpeak (не могу / могу только слушать / могу слушать и говорить)

2. Требования к КП/семье

[Ваши ожидания от группы]

Обратите внимание! В данной теме размещаются только анкеты. Запрещается вести какие-либо обсуждения, задавать вопросы, проводить собеседования по приему в КП/семью. Лидеры КП или главы семей свяжутся с вами в лс или через указанные средства связи, в случае, если ваша анкета их заинтересует.

Объявления, оформленные не по шаблону, а также сообщения, опубликованные более одного месяца назад, подлежат удалению.

chezo123
08.08.2014, 20:34
Поиск семьи.
Ник в игре: Нуик
Как часто вы будете играть и в какое время (по Москве) обычно будете в игре: после 20:00 по мск
Раса или фракция (континент): Запад
Класс / билд (ветки умений или примерное направление развития: танк, маг, лучник и т.д.): Тактик
Качаю рыбалку, для чего и ищу семью. Земледелие 46к
Средства связи с вами: сначала в игре
Можете ли вы общаться в голосовом чате, например, в Skype, RaidCall, TeamSpeak (не могу / могу только слушать / могу слушать и говорить): могу