PDA

Просмотр полной версии : Поиск КП/семьи

Kelleborn
03.06.2014, 21:41
Данная тема предназначена для подачи объявлений о поиске КП или семьи. Пожалуйста, придерживайтесь шаблона, указанного ниже:

1. Анкета

[Примерные пункты анкеты. Вы можете убрать лишние или добавить собственные]

Ник в игре
Имя
Как часто вы будете играть и в какое время (по Москве) обычно будете в игре
Раса или фракция (континент)
Класс / билд (ветки умений или примерное направление развития: танк, маг, лучник и т.д.)
Ваши предпочтения (PvE, PvP, RolePlay)
Опыт игры в ArcheAge
Опыт в других играх
Небольшой рассказ о себе (характер, увлечения, отношение к игре и другая информация, которая может быть полезна при приеме в клан)
Средства связи с вами
Можете ли вы общаться в голосовом чате, например, в Skype, RaidCall, TeamSpeak (не могу / могу только слушать / могу слушать и говорить)

2. Требования к КП/семье

[Ваши ожидания от группы]

Обратите внимание! В данной теме размещаются только анкеты. Запрещается вести какие-либо обсуждения, задавать вопросы, проводить собеседования по приему в КП/семью. Лидеры КП или главы семей свяжутся с вами в лс или через указанные средства связи, в случае, если ваша анкета их заинтересует.

Объявления, оформленные не по шаблону, а также сообщения, опубликованные более одного месяца назад, подлежат удалению.

ZL0YSTREL0K
20.06.2014, 12:18
1)Zloystrelok.
2)Александр.
3)16 лет.
4)Город Киев,+2.
5)В день могу уделять 3-6 часов игре,по Москве могу играть с 11 до 18,и с 21 до полуночи(но если есть чем заняться в игре,ибо сам,в игре сижу только час-два,но если будет с кем играть,то и больше буду в игре)
6)Нуианин,северный континент.
7)Авантюрист(лучник:преслед ование,скрытность,исцелени е).
8)Предпочтения...если есть с кем играть,то едем на восток и устраиваем PVP с котами,иногда можно идти на РБ.
9)Играю не долго - полтора месяца(есть премиум-аккаунт)
10)Долгое время играл в шутеры,из ММО РПГ играл только в PW,но тоже около месяца,ArcheAge мне больше понравился.
11)Общительный,пользуюсь нормальной лексикой,а не игровым слэнгом(если этого не требуется),скучно со мной,как я слышал,не бывает.
12)Пользуюсь скайпом.
13)Могу слушать и общаться в скайпе(рк незнаю,скайп мне больше удобен,но можно потом разобраться,можно и к рк привыкнуть)

Ищу,желательно,уже 50 уровень(ибо сам тоже 50),больше,вроде бы,ничего.
Жду напарников(напарниц)по игре!

Tannary
18.07.2014, 15:56
1. Таннари
2. Виталий
3. Прокопьевск, +3(МСК)
4. Вечер 3-4часа
5. Харниец
6. Избраник 12-ти
13. Могу использовать любые голосовые программы (предпочтение TeamSpek)