PDA

Просмотр полной версии : Активность Востока на Даскшире

Страницы : [1] 2

Nemesys0709
05.06.2014, 11:52
Такой вопрос, кто каким рейдом ходит на Даскшир с Востока?
Про себя, как члена гильдии Pride, скажу что мы стараемся поучаствовать хотя бы раз в сутки, но заметил, что другие кланы крайне редко и в малых количествах появляются там, или может просто в другое время...неужели недостаточная мотивация? Где же "могучие" Драгуны?

Nightwatching1
05.06.2014, 13:21
http://youtu.be/RAZsQtcpyXA

Dragoons и вся остальная херь с Востока мать их

Ladychka
06.06.2014, 08:30
Такой вопрос, кто каким рейдом ходит на Даскшир с Востока?
Про себя, как члена гильдии Pride, скажу что мы стараемся поучаствовать хотя бы раз в сутки, но заметил, что другие кланы крайне редко и в малых количествах появляются там, или может просто в другое время...неужели недостаточная мотивация? Где же "могучие" Драгуны? С удовольствием вам отвечу. Вам не верят! Большинство ваших мемберов - холуи Джастов или зарвавшаяся школота. Вы все сделали, что бы разосрать Восток, а теперь кричите "на помощь". Для начала измените политику и попробуйте извиниться хотя бы перед "могучими" Драгунами - они в отличии от вас не вырезают Восток. Ваши не в меру амбициозные меняющиеся лидеры до сих пор это понять не могут.

WarninG71RuS
06.06.2014, 11:18
С удовольствием вам отвечу. Вам не верят! Большинство ваших мемберов - холуи Джастов или зарвавшаяся школота. Вы все сделали, что бы разосрать Восток, а теперь кричите "на помощь". Для начала измените политику и попробуйте извиниться хотя бы перед "могучими" Драгунами - они в отличии от вас не вырезают Восток. Ваши не в меру амбициозные меняющиеся лидеры до сих пор это понять не могут.

о господи, я плачу. Уйди с форума, сидите и апайте свою тему. Тут разговор о ИВЕНТЕ, а не о политической ситуации. Тебе так нравится лезть везде и сраться?

P.S. Разговор про восток и запад это вообще смешнейший бред. В игре будут другие фракции, их смогут создавать сами кланы. Но нет, бл9ть, мы же за единый восток...

Nemesys0709
06.06.2014, 15:37
С удовольствием вам отвечу. Вам не верят! Большинство ваших мемберов - холуи Джастов или зарвавшаяся школота. Вы все сделали, что бы разосрать Восток, а теперь кричите "на помощь". Для начала измените политику и попробуйте извиниться хотя бы перед "могучими" Драгунами - они в отличии от вас не вырезают Восток. Ваши не в меру амбициозные меняющиеся лидеры до сих пор это понять не могут.
Что за бред?! Вопрос был про ивент! Никто там друг друга не пкшит, мы к себе в рейд, когда не хватает народу с клана, берем любого и ангелов, и УГЦ, даже драгунов брали(хотя максимум их видел там 5 человек, и то 1 раз). Просто вас там действительно оч мало...
Про политику пиши в другом месте, не хочу здесь разводить срач!

SashaHell45
07.06.2014, 12:28
Опять Джастов вспомнила и таки не может их не упомянуть. Исчезни.

lej5464
07.06.2014, 14:37
Отличная тема. Уверен, весь сервер хотел бы видеть больше восточников на войне. На нашем серве по заселенности запада и востока разница всего в 3%... На Дошираке действительно может быть интересно. Вот видос с Мелисары:

http://www.youtube.com/watch?v=ESEwJ1zrDT0

Ну и для затравки скину инфу.. мало ли, может кто не знает. Флаг появляется всегда в одном месте в 1:14 до конца войны. Абсолютно всегда его забирают Пиплы и несут на базу.. Весь остальной западный зерг из Архангелов, Мателотагов, Ромашек и всяких ноунэймов слакает на форте чтобы жамкнуть на вопросик и только потом стадом побежать вперед. На флаге нас не более полурейда.. Восток легко может прийти и забрать флаг - а это отличный дэф пушек на форте.

Там нет ни союзов ни варов, только восток и запад. Все бьют красных и хилят зеленых.
Единственная Сила, которую видел в Даскшире - это Прайды. Идите за ними и деритесь!

CBOJIA4b
07.06.2014, 16:00
Пиплы-хуиплы, какая разница вообще кто флаг несет, всем западом должны его перевозить, защищая от мобов местных чтоли? Любой желающий может его взять. Как всегда абсолютно бесполезные понты. И да 3% это при том, что ботов больше среди восточников.

MyHauz
07.06.2014, 16:54
Отличная тема. Уверен, весь сервер хотел бы видеть больше восточников на войне. На нашем серве по заселенности запада и востока разница всего в 3%... На Дошираке действительно может быть интересно. Вот видос с Мелисары:

http://www.youtube.com/watch?v=ESEwJ1zrDT0

Ну и для затравки скину инфу.. мало ли, может кто не знает. Флаг появляется всегда в одном месте в 1:14 до конца войны. Абсолютно всегда его забирают Пиплы и несут на базу.. Весь остальной западный зерг из Архангелов, Мателотагов, Ромашек и всяких ноунэймов слакает на форте чтобы жамкнуть на вопросик и только потом стадом побежать вперед. На флаге нас не более полурейда.. Восток легко может прийти и забрать флаг - а это отличный дэф пушек на форте.

Там нет ни союзов ни варов, только восток и запад. Все бьют красных и хилят зеленых.
Единственная Сила, которую видел в Даскшире - это Прайды. Идите за ними и деритесь!
Конченый с плантаций Пиплов вернулся?))
Ну типа если взять Ромашек, металотагов и архангелов(пздц прям "крутая" ги), то пиплов имхо еще и больше будет... На сервере тупой зерг на данный момент ассоциируется именно с Пиплами чувак. Можешь даже не вякать, я видел твои прозомбированные посты, ты что то типо Псаки, только в игре и у пиплов.

Innoruuk
07.06.2014, 16:57
Отличная тема. Уверен, весь сервер хотел бы видеть больше восточников на войне. На нашем серве по заселенности запада и востока разница всего в 3%... На Дошираке действительно может быть интересно.

Вот откуда такая информация позвольте спросить? Даже если судить по статусу серверов где отображена информация по созданным персонажам, а не по онлайну то разница в 6% в пользу запада. По огромному отрыву запада по игрокам можно судить по прошедшему рыбацкому эвенту, где в мираже на 20 западников был 1 восточник.

lej5464
07.06.2014, 17:08
Господи, опять ущербные сбежались. Столько хейтеров безмозглых... ппц. Ну хоть чуть-чуть подальше своей ненависти детской загляните )) Человек создал тему ради общего фана. Хоть что-то надо сделать, чтобы игра не умирала... так нет. Сбежались глупые злобные детишки и давай за ноги кусать. Вы безнадежны.

P.S: Надеюсь нормальные люди заглянув сюда сделают выводы и попробуют объединиться. Весь серв хочет отличного пвп!

CBOJIA4b
07.06.2014, 18:30
Какая ненависть ты о чем? Бред, который вы несете, вызывает раздражение и иногда смех, вот и все. Только пипл мог, в теме про восток, написать какие они класненькие и уникальные =/

Mozliee
07.06.2014, 20:11
Блин какого хера. Восток не появляется, потому как Запада больше в количестве - это раз, да и в качестве скорее всего - это два. Третье - Восток реально разосрался между собой. Одни уже с западом объединяются, и наоборот. КАКОГО ХЕРА ОБЪЕДИНЯЕТЕСЬ??? Фракций еще нет, до них надо дожить. Пока есть - Запад и Восток (ну и наверно пираты есть) нужно драться вместе, всем Востоком против Запада. Весь Восток, сам виноват, что такая ситуация сложилась.
Я считаю, что пока нет Фракций, надо драться Запад на Восток, и хотя бы взять нейтралитет и забыдь о вражде. А если кто скажет: "На Западе также", - ну ребят, это там, а мы Восток.
P.S. Давайте жить дружно:D

GreenGun
07.06.2014, 20:47
Над постом "Пипла" поржал. Терпилам никогда не понять нагибаторов. Ничего личного, просто игровой сленг.

3oopark
08.06.2014, 00:11

ты тут свою зомбированную шарманку не загоняй, Псаки. Флаг по началу брали только ромашки, но поскольку в этом профита особого нет, мытупо ждем квест и колодец и вообще посрать кто флаг возьмет, даже если это будут кошки, вообще просто пофиг. Все равно будут задавлены западом. Молодцы что флаг носите, хоть какой-то прок от этой зерговой гильдии.

---------- Сообщение добавлено в 00:11 ----------

P.S. Давайте жить дружно меня так забавляют заявления огородников про пвп в этой игре, просто поражаюсь их энтузиазму

lej5464
08.06.2014, 11:52
Ребятушки, вы настолько упоролись со своим нагибательским писькомерством, в голове видимо вообще ничего больше нет. Между нами пропасть непонимания шириною в поколение, это я уже понял... Буду разжевывать как маленьким деткам... Информация которую нужно получить из моего поста: Флаг носят только пиплы, всего пол рейда, а значит что? Правильно, нас мало и флаг можно легко забрать восточникам, потому что весь западный зерг слакает на форте.То что восток разругался друг с другом - особого значения в Даскшире не имеет, есть только зеленые и красные. Вам просто нужно туда прийти. Народу у нас, кстати, стало гораздо меньше - в два-три раза, в сравнении с первыми днями БГ.

P.S: По поводу ругани на западе... думаю если бы не было ромах на форумах, тут было бы нормальное общение, весь срач они разводят и нормальный людей распугивают. Ведь действительно, ромахи - паразиты сервера. В 90% всех постов - один срач, агрятся не то что на каждое слово, на каждую букву =))) абсолютно не вдумываясь в текст. Посмотрите посты выше, полистайте странички назад.... видно только "над постом поржал"... " огородники.. зомби.." что там еще. Информации ноль! Вообще пусто. Человек создал тему о востоке, пытается что-то сделать. Нет чтобы поддержать, внести свои предложения....  Так нет, набежали, все обосрали и задавили тему. Паразиты одним словом. Хоть кто-нибудь в состоянии ответить по существу хотя бы в этой теме?

Nightwatching1
08.06.2014, 12:22
Ребятушки, вы настолько упоролись со своим нагибательским писькомерством, в голове видимо вообще ничего больше нет. Между нами пропасть непонимания шириною в поколение, это я уже понял... Буду разжевывать как маленьким деткам... Информация которую нужно получить из моего поста: Флаг носят только пиплы, всего пол рейда, а значит что? Правильно, нас мало и флаг можно легко забрать восточникам, потому что весь западный зерг слакает на форте.То что восток разругался друг с другом - особого значения в Даскшире не имеет, есть только зеленые и красные. Вам просто нужно туда прийти. Народу у нас, кстати, стало гораздо меньше - в два-три раза, в сравнении с первыми днями БГ.

P.S: По поводу ругани на западе... думаю если бы не было ромах на форумах, тут было бы нормальное общение, весь срач они разводят и нормальный людей распугивают. Ведь действительно, ромахи - паразиты сервера. В 90% всех постов - один срач, агрятся не то что на каждое слово, на каждую букву =))) абсолютно не вдумываясь в текст. Посмотрите посты выше, полистайте странички назад.... видно только "над постом поржал"... " огородники.. зомби.." что там еще. Информации ноль! Вообще пусто. Человек создал тему о востоке, пытается что-то сделать. Нет чтобы поддержать, внести свои предложения....  Так нет, набежали, все обосрали и задавили тему. Паразиты одним словом. Хоть кто-нибудь в состоянии ответить по существу хотя бы в этой теме?
People так пипл))))

MyHauz
08.06.2014, 13:05

P.S: По поводу ругани на западе... думаю если бы не было ромах на форумах, тут было бы нормальное общение, весь срач они разводят и нормальный людей распугивают. Ведь действительно, ромахи - паразиты сервера. В 90% всех постов - один срач, агрятся не то что на каждое слово, на каждую букву =))) абсолютно не вдумываясь в текст. Посмотрите посты выше, полистайте странички назад.... видно только "над постом поржал"... " огородники.. зомби.." что там еще. Информации ноль! Вообще пусто. Человек создал тему о востоке, пытается что-то сделать. Нет чтобы поддержать, внести свои предложения.... *Так нет, набежали, все обосрали и задавили тему. Паразиты одним словом. Хоть кто-нибудь в состоянии ответить по существу хотя бы в этой теме?
Ок, я не из Ромашек, но так же считаю тебя идиотом из зергоклана Пипл... Паразиты на сервер как раз Пипл, собрали зерг, но ничего не делаете, не нагибаете, не жарите всех подряд, вы просто собрали зерг игроков и из-за конченого руководства( которое на вас наживается) просто существуете нагибая чат!
З.Ы. Пиплы никто, а вот Ромашки уже давно на слуху и показали опять почему! Можешь их поливаить сколько угодно, но ничего уже не изменится, не твой уровень краб.

Mozliee
08.06.2014, 20:39
ты тут свою зомбированную шарманку не загоняй, Псаки. Флаг по началу брали только ромашки, но поскольку в этом профита особого нет, мытупо ждем квест и колодец и вообще посрать кто флаг возьмет, даже если это будут кошки, вообще просто пофиг. Все равно будут задавлены западом. Молодцы что флаг носите, хоть какой-то прок от этой зерговой гильдии.

---------- Сообщение добавлено в 00:11 ----------

меня так забавляют заявления огородников про пвп в этой игре, просто поражаюсь их энтузиазму

Если ты расценил "Давайте жить дружно" - типа я не хочу ПвП, то ты дурак(сори). Я имел ввиду, что хотябы во время Даскшира, востоку надо объединиться, и дружно драться против запада, ведь это просто игра. А разговоры между Западом и Востоком, и внутри востока такие, будто мы Украину делим. Иногда ощущение, что информация с телевизора, откладывается в мозгах у людей, и потом они в игре жаждут таких же конфликтов. Ребят, ну это же ИГРА!!!! Мы должны получать удовольствие от игры, и не доводить до того, что уже начали из-за игры приезжать в другие города и людей убивать за перса.

Zollden
09.06.2014, 00:23
поддерживаю lej5464. вот сколько прослеживаю форум только два человека его убивают своим быдлоблядством - это Nightwatching1 и Зоопарк. ребят в данной теме когда она начиналась ни слова о том какой клан тут крутой, разговор шел только о красных и зеленых. так нет же набежали два долбоящера и давай опять меряться письками. ну раз уж вы затронули эту тему то я выскажусь. Вот почему вы вы так наехали на Пиплов? откуда у вас к ним такая ненависть? дети, они у вас что часто конфетки отбирают? судя по пашей ненависти к пиплам я делаю вывод что они не дают вам спокойно жить, а значит вы лохи и ничего не можете с ними сделать. разве что орать и слюнями брызгать.
Вот ребят я часто вожу паки один, и кто только у меня их не отбирал. прайды, угц, драгуны, охотники, файтклабы, ромашки да вобщем все за редким исключением отдельных кланов. и знаете я не бегу и не ору и не плачу на форум какие они козлы и прочее. я понимаю что это тупо игровой процесс, и понимаю что тупо сам виноват. ну отжали один трактор, пофиг, пошел и перевез еще 3 трактора потому что дети на радостях больше не грабят.
Так давайте ребят и вы тоже по спокойнее.
Да и кстати я ни разу на дошираке не видел чтобы вары ПКшили друг друга. но я лично перестал туда вскоре ходить потому что мне жалко тратить 2голды на камни ТП чтобы прийти и огрести в первые секунды битвы. и больше чем уверен что половина восточников так и думает.

lej5464
09.06.2014, 01:43
Да, на каждом форуме есть свои тролли, просто не обращайте внимания.

Ну вобщем да, при нынешнем соотношении количества людей играющих за восток и запад, эту войну надо было делать на востоке.. чтобы камни тратили западники. Ну хоть как-то уравновесится ситуация. Мне кажется должны полюбому ввести следующее бг на востоке. А вот как сделать Даскшир интересным, когда народ уже разочаровался, даже не представляю.

Nemesys0709
09.06.2014, 09:46
Блин какого хера. Восток не появляется, потому как Запада больше в количестве - это раз, да и в качестве скорее всего - это два. Третье - Восток реально разосрался между собой. Одни уже с западом объединяются, и наоборот. КАКОГО ХЕРА ОБЪЕДИНЯЕТЕСЬ??? Фракций еще нет, до них надо дожить.
Да вообще без проблем, все вары и союзы не работают на Даскшире. Просто осталось придти, но кроме прайдов никто особо не ходит с востока, в последнее время уже и прайды устали от бессмысленности данного эвента, но всеравно люди туда ходят просто ради фана и практики масс пвп.
Так что ждем вас кланы востока!
Вот вчера клан УГЦ пришел в даже в большем количестве чем, ждем остальных!

vadimvm
09.06.2014, 10:18
Столько времени прошло, а форумные ромашки до сих пор заливают его своей слюной. Но если раньше это было актуально и отчасти интересно, то сейчас... Почитал соседние темы и обнаружил, что остальным уже ровно на вас и на ваши проблемы больной головы, но вам нужно обязательно влезть и насрать. Неужели так нравится выглядеть дибилами для окружающих или, как вы любите выражаться, пуканы у вас разрывает, недоразвитых? Идите с миром, дети мои, времена ладвы закончились, а вы до сих пор пытаетесь пользоваться заслугами других и жить прошлым. Возможно реал вас как-то еще спасет. Отпускаю вам грехи ваши. Аминь.
Хорошо наши драгунята не идут у ромашек на поводу, хоть и союзы. Выглядит как слон (драгунята) и моська (ромашки), которая тявкает на каждого встречного прохожего.:D

GreenGun
09.06.2014, 10:56
Столько времени прошло, а форумные ромашки до сих пор заливают его своей слюной. Но если раньше это было актуально и отчасти интересно, то сейчас... Почитал соседние темы и обнаружил, что остальным уже ровно на вас и на ваши проблемы больной головы, но вам нужно обязательно влезть и насрать. Неужели так нравится выглядеть дибилами для окружающих или, как вы любите выражаться, пуканы у вас разрывает, недоразвитых? Идите с миром, дети мои, времена ладвы закончились, а вы до сих пор пытаетесь пользоваться заслугами других и жить прошлым. Возможно реал вас как-то еще спасет. Отпускаю вам грехи ваши. Аминь.
Хорошо наши драгунята не идут у ромашек на поводу, хоть и союзы. Выглядит как слон (драгунята) и моська (ромашки), которая тявкает на каждого встречного прохожего.:D

Очередной форумный философ с постами рукалицо? Жадные дети такие жадные дети, одним словом Аранзеб-стайл. Ромашки Вас троллят и в игре и на форуме и ржут всем кланом над Вашими умозаключениями, а Вы несчастные все себя Спинозами выставить пытаетесь. Единственное я не могу понять, что еще пацанов держит в АА? Для Ромах игра давно уже пройдена, сервер унижен и раздавлен. Бабла заработать на АА тоже не айс, голда и эпики стоят тут копейки. От нечего делать играть в АА? Хотя учитывая то, что если они и теми кто остался Вас доводят до обморока, то определенный кайф в этом есть!!!

vadimvm
09.06.2014, 12:08
Очередной форумный философ с постами рукалицо? Жадные дети такие жадные дети, одним словом Аранзеб-стайл. Ромашки Вас троллят и в игре и на форуме и ржут всем кланом над Вашими умозаключениями, а Вы несчастные все себя Спинозами выставить пытаетесь. Единственное я не могу понять, что еще пацанов держит в АА? Для Ромах игра давно уже пройдена, сервер унижен и раздавлен. Бабла заработать на АА тоже не айс, голда и эпики стоят тут копейки. От нечего делать играть в АА? Хотя учитывая то, что если они и теми кто остался Вас доводят до обморока, то определенный кайф в этом есть!!!
Очередной недоумок, с психическим расстройством после ладвы, который даже не может понять написанного. Когда же вы закончитесь? На Спинозу-то зачем ссылаться из-за невозможности осилить такой маленький текст? Он не виноват в вашей бестолковости. Похоже, что ромахи тут друг друга уже тролят, потом до обморока доводят и ржут всем кланом после этого. Вот тебе и ответ на твой вопрос. Хотя учитывая то, что они все таки еще остались, раздавленные и униженные всем сервером, то определенный кайф в этом есть, согласен.

lej5464
09.06.2014, 12:58
Да не, это очередной ромаховыкидыш, ушедший из игры... походу забанен за багоюз. Собственно лицо ромах, из игры ушел, а на форуме до сих пор гадит. Это что же за человеком надо быть чтобы удовольствие от этого получать, ппц. Много общаюсь с разными гильдиями запада, ну отличные ребята все, идут на контакт, поддерживают дух соперничества. С ними в удовольствие пкшиться. Чувствуешь уважение к врагу... А эти же ппц... Ромахи прямо какая-то чернь запада, гильдия, в которую сбились самые отъявленные отбросы и варятся там у себя... боюсь даже представить что у них в гильдчате творится. Все никак не могу найти объяснения этому... Я с раннего старта был в Хаосе на Луции, не знаю что было на Аранзебе, может и правда ромахи были на пике и что-то могли, но сейчас я вижу слабость и какую-то детскую озлобленность, может поэтому столько вони от них в игровых чатах и форумах... Да, вобщем, бог с ними. Но вот ребят жалко, кто только вступает в ромашки, посмотрят на это все и на игру забьют.

GreenGun
09.06.2014, 15:30
Ой, клоуны, прям рассмешили! Я ушел из игры, потому, что в ней нечего делать, да и достигать было особо нечего. Какое удовольствие 24/7 наблюдать сервер терпил стоящих в пятой позиции, и еще чего-то там вякающих? А на форум захожу исключительно посмеяться над тем как Хаус и Зоопарк доводят Вас до эпилепсии. Помню на старте Ромахам предрекали неделю. Потом месяц. Прошло почти четыре, Ромахи плюют Вам в рожу, фармят эпик, а Вы утираетесь и пытаетесь кому то доказать свою факторность. Про Луций и Хаосов улыбнуло вдвойне. Открою тебе маленькую тайну, (шепотом) всем топом абсолютно пох на Луций и его гавно-кланы! Я уже описывал выше, чтоб если бы хоть один топ сайд л2 зашел бы на Луций, его бы ожидала участь Аранзеба, а именно сопливое и никчемное нытье всех этих Хаосов, Райзов и прочего гавна! За сим откланяюсь, дабы спустя некоторое время получить порцию позитива от Хауса!!!

3oopark
09.06.2014, 16:48
Ахаха, Бомжепиплы настолько яро отстаивают свой ничтожный клан, хватаясь за гавно руками и ногами, что за люди такие. Вот до чего дожили, мы, чтобы найти хоть какой-то фан в этой игре, начали отнимать обычные рб ( "для бомжей" как выразилась представительница Прайдов, вот где она явно не ошиблась) у вас, ибо на топ рб вы не приходите, приходится нам всегда вас искать, чтобы пофаниться. И вы просто не представляете, какое удовольствие мы получаем от того, что у ваших неандертальцев горят пуканы, что в чате, что на форуме, что в игре. И вот как так можно вообще? ладно там в линейке, но чтобы в АА полтора рейда(ромашки+драгонс) отнимали у 2-3 рейдов (прайды+пиплы+ноуфиры+пират ы) рб. КАК БЛЕАТЬ ТАК, КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ НИКЧЕМНЫМИ?!!Дело даже не в том, что вы давите зергом наши 30 тел ромашек ( и то умудряетесь дохнуть своим зергом от 20-30 человек), а в том что вы в конечном итоге просираете рб, уходите ни с чем. Случаи, когда мы стали приходить на якобы "ваших" рб участились, так что ждите нас , мы всегда будем вам мешать жить на этом сервере. В этом весь фан.
Кстати, лейжа, ты пиздабол. Сказал, что больше не будешь высовывать свой нос на форуме. Чеж ты вылез, бомж конченный ?
Подсосы пиплов, которые не разбираются в политике и что происходит на сервере, аля "ромашки лохи", "ромашки никто", "ромашки это кто" вы все просто ненужный треш этого сервера, в жизни которого вы не участвуете, сидите дальше на своих грядках и доите коров.
ПС: Грин, Хаус, увы, забил, да и я на пороге уже. Игра убога ) надежды остались только на БДО

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ----------

Я с раннего старта был в Хаосе на Луции ахахаха, из огня да в полымя ? из одной ги школьников в другую?)) Одели рояля и молодцы :D.

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ----------

раздавленные и униженные всем сервером просто ААААААААААААААААААААА!!!!!!!! !!!!!!Убогий, если мы такие раздавленные, почему мы до сих пор фармим кракена и морфиуса по откату? Почему мы приходим отнимать обычных рб у зерга 69? Почему Этот зерг еще ни разу не напал ни на ромашек, ни на драгонсов ( я про осады, придурок)? Почему при равном количестве вы падаете как кегли? Даже метеорологи и то устойчивей. ребенок, лучше иди доить коров, не смеши. Своими напыщенными постами, тут ты никого не обманешь. Я твой бред через строчки читаю, ибо ты как обычный зомбированный коко

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ----------

Хорошо наши драгунята не идут у ромашек на поводу, хоть и союзы. о дак ты восточник, Прайды Ноуфиры? Огороды? Меня так забавляют ваши посты, где в одном вы хвалите драгонсов, а в другом обсираете ромашек. Хоть в курсе кто союз то предложил и по какой причине, нищеброд?

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ----------

это тупо игровой процесс, ты сам ответил на все свои вопросы.

lej5464
09.06.2014, 17:12
Ух и бабахнуло у ромах =)) Парни, простите, если задели за живое ))

Кстати, по теме. Сейчас на войне Драгунсы флаг чуть не забрали! За три минуты до флага пришло человек 10-15 от силы... Вас бы чуть побольше. На форте так треть запада точно полегло... сам я флаг тащил на свою базу... пока добежал до восточного колодца, там уже куча трупов, уж не знаю об кого они убились.. Сейчас людей в Даскшире все меньше, а следовательно значимость пушек - все больше. Видел как с выстрела они чуть не ваншотят. Вобщем, востоку надо разок прийти вместе, забрать флаг и раздолбить колодец западников ВСЕГО ОДИН РАЗ (на дэфе нет никого). Весть о победе разлетится быстро и тогда народ потянется.

P.S: Может кто не знает... на самом первом Даскшире флаг забрали именно кошки (скорее всего Прайды или Ноуфиры). Придя на форт и умерев от пушки, я подумал что взять колодец будет нереально.

3oopark
09.06.2014, 18:54
вот, пиплы воплоти, попиздеть, исказить инфу. Все что вы можете )) Какие бабахи у ромах, ты о чем? У меня может бомбить только по тому поводу, что игра неочень. А чтобы по поводу бомжепипла, да брось. Нам ничего доказывать не надо, все и так видят, кто держит ключевых рб. А из старичков, кто сначала открытия играл еще помнит, что если увидел корабль ромашек, сразу уплывал, в ином случае это грозило ему сливом и много видео про это есть. Просто не могу оставить ту ересь, которую пишут ваши кококо, без ответа. Да и потролить школоту всегда забавно.

Nibutani
09.06.2014, 21:44
Пиплы уже не знают что же им делать. На кукареконье в чате никто не ведется, на рейды ходят все меньше народа. Вы зафармили 2 раза кракена, вообще топ, но вчерашний фейл когда 35 ромашек увели у вашего рейда+рейда ноуфиров(или прайдов уже не помню кто там был) лут, я понял, что пиплы обыкновенная куча школьников без тимплея и рук. Вы даже в 10 человек не смогли у 4 ромашек шхуну своровать. Вы никчемны)

vadimvm
09.06.2014, 22:15
вот, пиплы воплоти, попиздеть, исказить инфу. Все что вы можете )) Какие бабахи у ромах, ты о чем? У меня может бомбить только по тому поводу, что игра неочень. А чтобы по поводу бомжепипла, да брось. Нам ничего доказывать не надо, все и так видят, кто держит ключевых рб. А из старичков, кто сначала открытия играл еще помнит, что если увидел корабль ромашек, сразу уплывал, в ином случае это грозило ему сливом и много видео про это есть. Просто не могу оставить ту ересь, которую пишут ваши кококо, без ответа. Да и потролить школоту всегда забавно.
Забавно читать твою больную писанину, прям рай для психотерапевта. Похоже на твоей аватарке у волченка пукан разорвало даже.:D

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ----------

Пиплы уже не знают что же им делать. На кукареконье в чате никто не ведется, на рейды ходят все меньше народа. Вы зафармили 2 раза кракена, вообще топ, но вчерашний фейл когда 35 ромашек увели у вашего рейда+рейда ноуфиров(или прайдов уже не помню кто там был) лут, я понял, что пиплы обыкновенная куча школьников без тимплея и рук. Вы даже в 10 человек не смогли у 4 ромашек шхуну своровать. Вы никчемны)
А вам, девушка, посоветую почитать притчу о пещере, да и остальным вашим форумным трололо. Если осилите конечно.
Неужели вас действительно Пиплы так разрывают, что реагировать адекватно не можете? Хотя... наверное для вас это и есть адекватность:facepalm:

Nightwatching1
09.06.2014, 23:30
Забавно читать твою больную писанину, прям рай для психотерапевта. Похоже на твоей аватарке у волченка пукан разорвало даже.:D

А вам, девушка, посоветую почитать притчу о пещере, да и остальным вашим форумным трололо. Если осилите конечно.
Неужели вас действительно Пиплы так разрывают, что реагировать адекватно не можете? Хотя... наверное для вас это и есть адекватность:facepalm:

В лице всех читающих, именно ты трололо форумное.
Писать чушь мастак, а предложить что-нибудь сможешь? )))

3oopark
10.06.2014, 07:33
Забавно читать твою больную писанину, прям рай для психотерапевта. Похоже на твоей аватарке у волченка пукан разорвало даже. дурачек попытался отмахнуться от всей грязи, и свалить на мнимый бабах, но зафейлился. Знаешь как в линейке называли вот таких дурачков вроде тебя?)) Мммм, Однонюковые . НО В ЧАТЕ Однонюковые во всех красках раскрывали свою сущность убогого существа этого сервера, этим ты сейчас и занимаешься. Грац тебя, ты есть никто и звать тебя никак. Твоя фантазия с ником просто доставляет, такого скудоумия еще поискать надо! А где XxX и цифры ? в следующий раз не забудь про эти два важных аспекта ника с именем :D

vadimvm
10.06.2014, 08:19
В лице всех читающих, именно ты трололо форумное.
Писать чушь мастак, а предложить что-нибудь сможешь? )))
Предлагаю опыт на замер уровня желчи у вас. Так сказать, денег я с вас все равно не получу за ваше воспитание, то хотя бы что-нибудь выудить интересное. Уже одну ромашку можно за язык потянуть за громкие слова
(вероятно у него развился групповой нарциссизм), так что выясняйте с ним, кто из вас чушь писать мастак.

---------- Сообщение добавлено в 08:19 ----------

дурачек попытался отмахнуться от всей грязи, и свалить на мнимый бабах, но зафейлился. Знаешь как в линейке называли вот таких дурачков вроде тебя?)) Мммм, Однонюковые . НО В ЧАТЕ Однонюковые во всех красках раскрывали свою сущность убогого существа этого сервера, этим ты сейчас и занимаешься. Грац тебя, ты есть никто и звать тебя никак. Твоя фантазия с ником просто доставляет, такого скудоумия еще поискать надо! А где XxX и цифры ? в следующий раз не забудь про эти два важных аспекта ника с именем :D
Извиняюсь, что так сильно задел. Хотя это и было в планах. Так сказать, покажи свой максимальный уровень мышления, заставь читателя думать. А повторение - это мать заикания. Будешь мою мысль дальше продолжать или придумаешь что-нибудь новенькое, не про ники, аватарки и ладву? Ты там в прошлом веке застрял что ли?

lej5464
10.06.2014, 11:38
Похоже на твоей аватарке у волченка пукан разорвало

Только сейчас заметил... Зоопарк, у тебя даже на аватаре пукан горит ) "агонь братиш" =))) Аж сам Найтвотчинг появился, все тролли ромашковые слетелись. Я, конечно, понимаю что у вас там реально пожар, но будьте сдержанней.

Господа, вы бы хоть что-то по теме написали. Посмотрите как прошла последняя война в Даскшире, надеюсь эта тема помогает (несмотря на ромашковую форумную диверсию и троллинг). Прайды утащили флаг, молодчики! Пушки - реальный дэф. По моим ощущениям минут на 20 затянулось взятие колодца. Вот если бы еще с Прайдами кто-нибудь был... Всего горстка восточников под руководством ГМа прайдов отлично билась, пару раз им удавалось контратаковать и заставлять запад бежать к нуи.

Кстати, вот еще инфа, если кто не знал:

http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fi023.radikal.ru%2F1406 %2F7a%2Fc174a2adedad.jpg

Флаг можно утащить при вкачаном воровстве.

hellkaktus
10.06.2014, 11:55
Хватит искусственно поднимать интерес к данному эвенту :) задумка разрабов неплохая но реализация гавно, вчера в 9 вечера востока было порядка 60 человек, запада минимум в 3 раза больше, ты думаешь интересно ходить и отдаваться зергу? Да проще забить и не тратить на это время, дело не в том что восток не ходит на данный эвент онлайн востока тупо ниже. Тем более что кл драгунов заявил что им данное мероприятие не интересно. Восток вчера держался 15 минут не потому что восток тащил а потому что основные силы запада подошли не сразу. И фейл симпотичного с первого взгляда мероприятия не в востоке или западе, а именно в разработчиках.

lej5464
10.06.2014, 12:04
Хватит искусственно поднимать интерес к данному эвенту :) задумка разрабов неплохая но реализация гавно, вчера в 9 вечера востока было порядка 60 человек, запада минимум в 3 раза больше, ты думаешь интересно ходить и отдаваться зергу? Да проще забить и не тратить на это время, дело не в том что восток не ходит на данный эвент онлайн востока тупо ниже. Тем более что кл драгунов заявил что им данное мероприятие не интересно. Восток вчера держался 15 минут не потому что восток тащил а потому что основные силы запада подошли не сразу. И фейл симпотичного с первого взгляда мероприятия не в востоке или западе, а именно в разработчиках.

На счет драгунсов - печально.. Но вчера они были считай одни.. тут как ни крути надо кооперироваться. Вцелом конечно согласен, эвент недопилен разрабами. Но я в корне не понимаю людей, которые хают вообще все подряд, вместо того чтобы пытаться что-то сделать.

hellkaktus
10.06.2014, 12:24
Да не кому этого делать) Никто не хочет элементарно собрать всех лидеров Востока в одной комнате в ТСе и договориться выступить в даркшире единым фронтом. Заниматься этим должно руководство кланов. А у нас на востоке большая часть кланов существует для общего чатика :)

---------- Сообщение добавлено в 12:24 ----------

Я вообщем то еще 3 месяца назад высказывался в одной из тем, на востоке не хватает людей с яйцами и нет кланов с нормальной организацией. Для меня - человека отыгравшего 4 года на кадмусе в оппозиции шок, что Драгуны с такой организацией являются топ кланом востока) И без обид пиплы - даже не оппозиция :)

lej5464
10.06.2014, 14:02
Для меня - человека отыгравшего 4 года на кадмусе в оппозиции шок, что Драгуны с такой организацией являются топ кланом востока) И без обид пиплы - даже не оппозиция :)

Ну а в чем тогда заслуга Драгунов если не в организации? Все относительно и топ - он и есть топ в рамках одного сервера. Какая бы плохая организация не была - она топовая на востоке (если конечно в организацию включать умение собрать и удержать приличное количество игроков).

hellkaktus
10.06.2014, 15:17
Их заслуга в том, что в набрали самое большое количество народу в сравнении с остальными кланами востока и вовремя подсосались к ромашкам. Никто не спорит, что все относительно :) И да, драгуны как ни крути на данный момент топ востока :) Исходя из того, что единственного нормального РБ они держат совместно с ромахами. По тем же причинам не рассматриваю пиплов как оппозицию, что тоже весьма относительно.

lej5464
10.06.2014, 15:30
На Луции до сих пор Кракена фармят Райзы... исключительно. Ни единого раза не отдавали никому (не так давно это озвучивали в интервью у Гарро и главы топовых ги Луция это подтвердили). А сильных гильдий там прилично. Могу конечно ошибаться, но думаю причина таже самая что и у нас - тот кто первый нафармил себе кракенских глайдеров - того и тапки.

hellkaktus
10.06.2014, 15:42
Ну отжали же вы 2 кракена у ромах с драгунами... почему перестали делать попытки? Нет достойного восточного союзника?

lej5464
10.06.2014, 15:45
Пока у Драгунов не было глайдеров, мы ходили на Кракена и нормально бились, по многу часов. Два раза удалось забрать под двумя варкланами, эмоций была масса! =) Ну а теперь, происходит как... из моих 4-х часов онлайна в день, придя с работы потратить из них 4 часа на то, чтобы бегать за одной летающей Нимфеткой (или кто там первый начал летать) как-то стало не интересно )) На сколько я знаю, на Корее споры на эту тему не утихают, баг это или не баг... но пока не пофиксили - значит чистый игровой момент ). Парни из Драгунов получают от этого удовольствие, а лично мне как-то не вкайф. Я зарубы люблю массовые. Вот как последние пару раз на Кубе было горячо! =) Прайды пришли забирать Марли, им мешают Ромашки и Драгуны, зовут нас, приходим мы.. там же уже Ноуфиры и немного пиратов. Смачный замес, посливали друг друга! Не помню, Ноуфиры или Прайды забрали Марли... но потом Драгуны задавили нас совсем. Во второй раз правда, когда Прайды забирали Марли, мы решили им чуток помочь, да перестарались и передамажили ) в итоге, спустя 20 минут, нормально задефили Ромашки и забрали дроп =)))) (ну это с их же слов, если им можно верить. У нас кто-то говорил что пираты подобрали). Зато Пиплы не падали практически, а Драгуны оставались лежать на песочке по 2-3 минуты ;)

hellkaktus
10.06.2014, 15:53
Вот и мне интересней локальные пвп :) хотя их становится все меньше... и попытка устроить договорные пвп 3х3 как с востоком так и с западом не оправдала себя :) желающих так и не нашлось, причину понять не могу, вроде люди отписываются потом следуют фраза типа "чуть позже отпишусь" и пропадают :) толи уверенности не хватает в своих силах толи еще чего-то :)

lej5464
10.06.2014, 16:10
А ну и Пиплы первая и единственная гильда на Аранзебе, закрывшая весь контент по боссам в игре. Не уверен, что это такой уж супер показатель, но ... чем не оппозиция? Кто если не мы? ;)

hellkaktus
10.06.2014, 16:11
Я рассматривал именно с точки зрения фарма топ РБ. В остальном весь сервер борится между собой :) либо не борится как на осадах.

lej5464
10.06.2014, 16:18
Ладно, посмотрим что принесут фракции. Ну и надеюсь на еще один БГ, но уже на востоке. Камень в 6 голды отсечет тучу фермеров от запада и присоединит тучу фермеров к востоку. Предлагаю назвать новый БГ "Месть за Даскшир" =)

CBOJIA4b
10.06.2014, 20:40
Ну отжали же вы 2 кракена у ромах с драгунами... почему перестали делать попытки? Нет достойного восточного союзника? не каждый день майские праздики же) ромашек тогда было человек 10 и драгунов около 20, а против одних только пиплов 2 рейда. Я понимаю радость от того, что зафармили наконец, но испытывать " массу эмоций" от того, что задавили зергом кого-то...это как в 4м запинать 1го и оргазмировать от своей крутизны. Та же ситуация на даскшире сейчас, кто то ловит там удовольствие?

Zollden
10.06.2014, 21:10
ой да ппц герои. чтобы мешать надо же так много человек... знаете что писали рейд драгунов и ромашек оставшимся 5 Ноуфирам когда те мешали? драгуны в чате просто слюнями обрызгались ругаясь, а потом через 2 часа безуспешных попыток они начали уже умолять Нофиров и предлагать им деньги чтобы те ушли ибо видите ли люди в рейдах спать хотят. Чувствуете разницу? с ваших сторон пиплам мешают по 30-40 человек или когда вам мешало всего 5 человек.

lej5464
10.06.2014, 21:50
не каждый день майские праздики же) ромашек тогда было человек 10 и драгунов около 20, а против одних только пиплов 2 рейда. Я понимаю радость от того, что зафармили наконец, но испытывать " массу эмоций" от того, что задавили зергом кого-то...это как в 4м запинать 1го и оргазмировать от своей крутизны. Та же ситуация на даскшире сейчас, кто то ловит там удовольствие?

Ну не знаю, первый кракен под варами, с бог знает какой попытки, это, ребят, эмоции )

CBOJIA4b
10.06.2014, 22:15
ой да ппц герои. чтобы мешать надо же так много человек... знаете что писали рейд драгунов и ромашек оставшимся 5 Ноуфирам когда те мешали? драгуны в чате просто слюнями обрызгались ругаясь, а потом через 2 часа безуспешных попыток они начали уже умолять Нофиров и предлагать им деньги чтобы те ушли ибо видите ли люди в рейдах спать хотят. Чувствуете разницу? с ваших сторон пиплам мешают по 30-40 человек или когда вам мешало всего 5 человек. Ну давай сравним: поднасрать в 5м, когда даже людей еле хватает на пушках и хилов не хватает или в 1рейд фармить кракена и еще 2мя рейдами дефить(ну или типа того, я хз как там было) от 30 человек. И не знаю что там драгонсы вам предлагали, но пиплы не лучше, даже видосик есть крутой от ромашек :)

Тему пора переименовать в "Клановые срачи - Аранзеб" =)

lej5464
10.06.2014, 23:00
Тему пора переименовать в "Клановые срачи - Аранзеб" =)
Не... наконец-то не срач. Хоть какой-то нормальный диалог образовался.

lej5464
11.06.2014, 09:15
Вчерашний вечерний Даскшир был уже интересней. Было много Ноуфиров и Прайдов.. забрали флаг и неплохо дефили. Запада было конечно ну очень дохрена (прайм тайм все-таки), но если бы пришли еще и Драгуны организованным рейдом... тут уже возможны варианты. Отбить первую волну западного зерга, пройти по южным горам до форта и раздолбить его. На мой взгляд это уже становится реальным.

P.S. Что-то мне совсем с ожерелкой не прет. Четвертый раз подряд при апгрейде скатывается с 5-го на 4-й ))

Nemesys0709
11.06.2014, 11:58
Вчерашний вечерний Даскшир был уже интересней. Было много Ноуфиров и Прайдов.. забрали флаг и неплохо дефили. Запада было конечно ну очень дохрена (прайм тайм все-таки), но если бы пришли еще и Драгуны организованным рейдом... тут уже возможны варианты. Отбить первую волну западного зерга, пройти по южным горам до форта и раздолбить его. На мой взгляд это уже становится реальным.
Хех, 2-3 раза отбивались, но все равно раздавили нас))
Только вот мы бы не успели раздолбать ваш форт, все таки запада больше, а если бы прайды ушли с дефа, то форт восточников не долго бы простоял.
Но мы все равно не унываем :) фармим хонор!

3oopark
12.06.2014, 17:41
Извиняюсь, что так сильно задел. Хотя это и было в планах. Так сказать, покажи свой максимальный уровень мышления, заставь читателя думать. А повторение - это мать заикания. Будешь мою мысль дальше продолжать или придумаешь что-нибудь новенькое, не про ники, аватарки и ладву? Ты там в прошлом веке застрял что ли? Эх, дурачек. твои узкие мысли, что раньше, что сейчас ничего умного выдать не могут. Защищайте свои бомже ги дальше, платите исправно налог и не дай бог ваш господин уедет на Мальдивы :D
Вот тебе первый урок, дурачек "Все новое, это хорошо забытое старое" Тренд ников и линейки никогда не умрет. Да и вспомнить те времена всегда приятно, по крайней мере мне. Нагибая "оппозицию" вроде вашей, у которых постоянно горят пуканы, это ли не фан? Да, только не про вас это, вам бы побыстрее коров надоить. А отмахнуться от вашего говна у вас никогда не получится, даже смена ника на Ivan не поможет :DDD

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ----------

Пока у Драгунов не было глайдеров, мы ходили на Кракена и нормально бились, по многу часов.
ВЫ ПРОСТО ВЧИТАЙТЕСЬ В ЭТОТ БРЕД!!!!мол, парни сдались из-за того, что креветку постоянно возили глайдером ?)))) Вы еще более убоги))) Своим стадом, вы не удержать кракена не смогли, ни зафармить его. А слились вы потому, что у большей части пиплов тогда в ТС пуканы просто разрывало, даже бублик ныыыл помню, жаль наш чувак не записывал все это дело. Вот щас бы ржака была. Вот Потому и слились. А Майские праздники были исключением.

Zollden
12.06.2014, 21:13
О даа... ромашки просто боги по нагибаторству. если посмотреть на вашу тактику так вы тоже тупо количеством берете. как только встречаются равные по количеству ромашки и прайды, или ромашки и нофиры. вы из под нуи не вылазите. вы реально ничего сделать не можете. ситуация меняется коренным образом когда к вам приходит подмога в виде ваших союзников и вас становиться в 2 раза больше. и не пытайся доказывать что это не так. так было оочень много раз и в хазире и на кубе. и вот вопрос. чем ваша зерготактика отличается от пипловской?
про драгунов вообще не говорю, они выигрывают только тем что не флагаются и только кровь подбирают и постепенно ребята начинают в тюрягу улетать. да тактика хорошая и эффективная, но это не тот случай когда можно кричать мы всех нагнули. Мы всех нагнули это когда ты пришел и раздавил противника и зафармил босса пока у тех кресты.

3oopark
12.06.2014, 22:16
ко-ко-ко. Устал от того, что бомбит пукан? Устал бегать в стаде? Разбуди в себе настоящего варвара, используй ум и силу, вступив в гильдию РОМАШКИ !!! http://pomaiiiku.ru
пруфы давайте, бла бла бла каждый может. Я уже не помню те времена, когда нас собиралось больше, чем врагов. В большинстве случаев нас всегда меньше, чем тупого стада пиплов и прайдов+ноуфиров, которые не понятно на что подсасывают, вы им хотя бы дроп в чатике то показываете?)))

GreenGun
12.06.2014, 22:56
Ромашки в составе в 30 тел опять зергуют???? Ааааааааааааааа!!!! Огродники отаке!!!!

Dokchaos
13.06.2014, 13:19
Снова Ромашки залили слюнями всю тему.Можно закрывать.

Zollden
13.06.2014, 14:01
блин ребят вам по скольку лет? вы опять ничего не поняли. у меня пукан не бомбит это раз, так как в вар зону я выхожу только для фана. и даже если меня там слили я ничего не теряю.
и гренган я не писал что ромашки зергуют в 30 тел, я писал о том что вы можете пуканы рвать только при своем численном перевесе. я ниразу не видел чтобы вы выигрывали качеством. и да мне не стыдно признать что я огородник и мне пох на ваше мнение об огодниках. Только когда вы меганагибаторы подойдете в очередной раз к аукциону и начнете искать те или иные ресы, или расходуемые вещи, или крафт шмотки, вспомните что без таких как я нихрена бы этого не было. я огородник, зато в отличии от вас у меня топ шмот, все виды транспорта какие тоько есть в игре кроме гоночного болида и жемчужины. плюс у меня в ящиках ресурсов наберется на 2к голды, и скрафтить гоночный болид уже не проблема.

3oopark
13.06.2014, 14:35
я ниразу не видел чтобы вы выигрывали качеством. и да мне не стыдно признать что я огородник
этим все сказано :D

Zollden
13.06.2014, 23:54
Пфф... и это все что ты смог сказать? это все что ты увидел в тексте? и как я понимаю ваше скудоумие не позволяет вам придумать ничего нового и разумного в ответ, как просто потролить. Жаль вас. Вот только сегодня вы а не мы потеряли две шхуны.:)

DenisO
14.06.2014, 00:27
Ага по ходу вчера был прост не ваш день и прайды раскатали ,пиратку забрали не ваши песики чет ромахи вы поникли

Dokchaos
14.06.2014, 14:14
Пора звать пожарных! Горит уже целый "лес"

Nibutani
14.06.2014, 17:26
Ага по ходу вчера был прост не ваш день и прайды раскатали ,пиратку забрали не ваши песики чет ромахи вы пониклиЗабрали обычного босса и рады? Вы бы еще поорали бы тут как голема зафармили, а ромашки не смогли((((((

lej5464
15.06.2014, 18:40
Вот это было эпично! Прайды красавчики, за весь восток затащили Даскшир. Поздравляю с первой победой. Пришли осадным составом, расстроенные отсутствием осады и разорвали все что там было ) Особенно понравилось когда весь западный зерг начал подтягиваться к колодцу, численностью раза в полтора больше кошек, а прайды хрен знает откуда на головы посыпались... ну и не стало всего зерга =)

DokTopSG
15.06.2014, 19:17
нуда, с осадой не очень получилось вот и пошли на Даск... чтоб хоть какой то фан найти=)

MOLOTOK43
15.06.2014, 19:28
нуда, с осадой не очень получилось вот и пошли на Даск... чтоб хоть какой то фан найти=)
да....нормально мы запад раскатали....только обидно что драгунсов ,угц и прочей живности я там так и не видел....

lej5464
15.06.2014, 23:45
Ну так в этом-то и весь смак, что одна гильда весь запад раскатала. Думаю за вами теперь люди должны потянуться.

DokTopSG
16.06.2014, 01:10
К слову ребята с запада, вы там в Даске кончайте ныкаться... фан фаном... но на ремонт одёжи потом деньги тратить ниочень. А стражники вообще зло. Если вы приходите на фан масс замес то давайте именно так и делать, а не прятаться за стражей=).
Ну это просто маленькая просьба от Целителя уставшего помирать от стражи хиляя своих сопартийцев =)

MOLOTOK43
17.06.2014, 11:01
Ну так в этом-то и весь смак, что одна гильда весь запад раскатала. Думаю за вами теперь люди должны потянуться.
ага, потянутся)) Там разнылись все что типо пиплам да ромахам забашляли и их не было...кто то говорит что там вообще прайдов не было)))

lej5464
17.06.2014, 15:28
ага, потянутся)) Там разнылись все что типо пиплам да ромахам забашляли и их не было...кто то говорит что там вообще прайдов не было)))

Привыкай старина. Нытики из ноунэймов - неотъемлемая часть сильных гильдий. Любое достижение, любая заслуга переворачивается с ног на голову, искажается и всячески отвергается. Просто смотри на них как на Джен Псаки и улыбайся, как все русские =)

MyHauz
17.06.2014, 16:54
Привыкай старина. Нытики из ноунэймов - неотъемлемая часть сильных гильдий. Любое достижение, любая заслуга переворачивается с ног на голову, искажается и всячески отвергается. Просто смотри на них как на Джен Псаки и улыбайся, как все русские =)
Написал пацан, которого один из ромашек прозвал Псакой еще месяц назад ))))

---------- Сообщение добавлено в 16:54 ----------

реальное маспвп 40 вс 50( жаль что это пол онлайна сервера ахаха)

З.Ы. Надеюсь такие казуальные крабы, как Холосас и зомби ко не пойдут в БД. А то боюсь если там с системой пивипи все останется в силе, то такие как пиплы будут визжать от таких гильдий, как Ромашки. Почему? Да просто в таком случае ПвПнаправленные игроки останутся в игре и будут очень бо-бо делать фермерам и просто нежным даунятам)
З.Ы.Ы. Хотя нет, хочу увидеть их пожар в нормальной игре)))

И да с слезами на глазах с сервера из-за унылости и лишь чатонагибания некторой ги( школозерг я про вас) сваливает еще две семьи пвпшеров и рьяных задротов =( Ну и я вам говорю пака и особое пока моим любимым вартагам из ромах, вы тру, жаль ваши забили через месяц, игра криса!!!!

3oopark
17.06.2014, 18:11
З.Ы. Надеюсь такие казуальные крабы, как Холосас и зомби ко не пойдут в БД. А то боюсь если там с системой пивипи все останется в силе, то такие как пиплы будут визжать от таких гильдий, как Ромашки.
я тебя уверяю)) у них гильдия появилась на ЗБТ АА, и закончится их история тут же)) Рояль сейчас спокойно выжимает из своих послушных огородников все средства. Те два чудоудачных фарма кракена пошли сразу на аук, Ройаль наверно пировал, а пиплы все так же исправно платили налог :D был даже случай, когда во время респа креветки, пиплы пошли нам мешать фармить кракена, Рояль был с ними, спустя час, поняв, что он теряет свое время в клановом рейде, пошел ГУЛЯТЬ :D мы тогда шпионили за ними в ТС, послушать негодование школоты всегда забавно, не зря стараемся все таки :D пердаки полыхали просто у всех, особенно у бублика которому то ли 11 лет, то ли 13 :D
а хардкорная игра, аля БД, судя по тому что говорят разрабы и локализаторы, она будет очень хардкорной и очень пвп мотивированной, что явно не для пиплов, огорода же нет :D, поэтому пиплы будут дальше доить коров в АА, игра создана же для них, сливай Ор , одевайся в топ шмот. ну и пока ромашки и драгонсы окончательно не забьют. И вот тогда, просто вангую, огородники сразу повылезают, начнут фармить нормальных рб,а не краба в солриде, школота возрадуется, мол они "победили" ромах и драгонсов и т.д. и тому подобное, пиплы горазды нести чушь и вешать лапшу на уши, прям как-будто в госдепе работают. другая же масса с отсутствием спинного мозга в это будет верить до конца жизни, школота получать бублики, рояль же будет чисто заходить собирать дань с рабов :D Вот тогда сервак реально умрет, и возможно сделают объединение, имхо уже в этом году. А мы пойдем сражаться за первенство в БДО!

---------- Сообщение добавлено в 18:11 ----------

сваливает еще две семьи пвпшеров и рьяных задротов =( Ну и я вам говорю пака и особое пока моим любимым вартагам из ромах, вы тру, жаль ваши забили через месяц, игра криса!!!! удачи!! увидимся в БДО!

Nibutani
17.06.2014, 20:35
я тебя уверяю)) у них гильдия появилась на ЗБТ АА, и закончится их история тут же)) Рояль сейчас спокойно выжимает из своих послушных огородников все средства. Те два чудоудачных фарма кракена пошли сразу на аук, Ройаль наверно пировал, а пиплы все так же исправно платили налог :D был даже случай, когда во время респа креветки, пиплы пошли нам мешать фармить кракена, Рояль был с ними, спустя час, поняв, что он теряет свое время в клановом рейде, пошел ГУЛЯТЬ :D мы тогда шпионили за ними в ТС, послушать негодование школоты всегда забавно, не зря стараемся все таки :D пердаки полыхали просто у всех, особенно у бублика которому то ли 11 лет, то ли 13 :D
а хардкорная игра, аля БД, судя по тому что говорят разрабы и локализаторы, она будет очень хардкорной и очень пвп мотивированной, что явно не для пиплов, огорода же нет :D, поэтому пиплы будут дальше доить коров в АА, игра создана же для них, сливай Ор , одевайся в топ шмот. ну и пока ромашки и драгонсы окончательно не забьют. И вот тогда, просто вангую, огородники сразу повылезают, начнут фармить нормальных рб,а не краба в солриде, школота возрадуется, мол они "победили" ромах и драгонсов и т.д. и тому подобное, пиплы горазды нести чушь и вешать лапшу на уши, прям как-будто в госдепе работают. другая же масса с отсутствием спинного мозга в это будет верить до конца жизни, школота получать бублики, рояль же будет чисто заходить собирать дань с рабов :D Вот тогда сервак реально умрет, и возможно сделают объединение, имхо уже в этом году. А мы пойдем сражаться за первенство в БДО!

---------- Сообщение добавлено в 18:11 ----------

удачи!! увидимся в БДО!
ПАРНИ-ПАРНИ, меня с собой возьмите:)

DenisO
18.06.2014, 01:09
Чет читаю я твои сообщения и создаеться впечатление , что у ромах остались одни "чатные" тру войска , а на деле пиплы фармят практически одной гильдией когда вы с драгунами в десна щемитесь лиж бы зафармить .....

Nightwatching1
18.06.2014, 03:07
Чет читаю я твои сообщения и создаеться впечатление , что у ромах остались одни "чатные" тру войска , а на деле пиплы фармят практически одной гильдией когда вы с драгунами в десна щемитесь лиж бы зафармить .....
Ты видимо не участвуешь в масс замесах на кракене и морфиусе, раз такое пишешь.
Эти боссы до сих пор принадлежат Ромашки+Dragoons.
Остальных боссов фармят уже непонятно кто даже, People, Matelotage, кто-то явно из них (оба боссов Хазиры, пират на Кубе).

Как то печалит, что People сдуваться начали (не сдувайтесь, ждите фракции и начнется фан), опять же метелки сильнее стали, также хочу отметить возрождение гильдии сами знаете какой (DenisO явно не вкурсах).

Это что касается Запада.

Как у вас там движения на Востоке? До сих пор восток не понял, куда нужно идти? А именно в Dragoons.
Западу же советую Ромашки, т.к. одеваем/обуваем крафт и эпик, без налогов, про ПвП можно не писать, так все ясно, что они каждый день, (в отличии от Matelotage, которые заспамили уже весь чат про якобы "ТОП PvP Гильдию запада", уже весь сервер смеётся, смените дипломата своего), только ленивый не может найти фан.

Ar1sen
18.06.2014, 06:44
До сих пор восток не понял, куда нужно идти? А именно в Dragoons.
Западу же советую Ромашки, т.к. одеваем/обуваем крафт и эпик, без налогов, про ПвП можно не писать, так все ясно, что они каждый день, (в отличии от Matelotage, которые заспамили уже весь чат про якобы "ТОП PvP Гильдию запада", уже весь сервер смеётся, смените дипломата своего), только ленивый не может найти фан.
Мне так не хотелось что-то отвечать в этой теме, но скажу ..
В драгунах одевают чтоль? Пол гильдии набрано для толпы(а именно 90% ги толпа); куча неадекватов шпионов и вообще людей, которые сами по себе; нигде не видно не слышно. крабят рб, платят пиратам, отдают лут ромахам....смысл такой ги?Да, не спорю, есть там хорошие и интересные люди, но в "вип" зону ги они не входят. И да, коль тема про Даскшир...туда они не ходят, вернее ходят те, кому игра хоть как-то интересна, а это 2-3 человека.
А чем Ромашки лучше Пиплов?
Я пиплов везде вижу, везде...кучей. И паки возят дружно, и разлом фармят дружно, на рб ходят дружно, везде короче. Хоть западника качай....да и среди них есть "выдающиеся" личности, они везде есть, без них вообще любая игра-не игра.
И да, если хочется пвп, то выбирая между прайдами и драгунами, лучше выбрать прайдов :) почему? потому, что куда не пойдут прайды, прилетит туча драгунов, угц и прочих, а драгуны походу вообще все решили покупать...лишь бы не убили. Да и прайды хоть кудат ходят кроме этих рб, у людей есть интерес к игре, ко всему что она может предложить.
Мое мнение, никого так думать не заставляю, вам виднее, в прайдах не состою...приятной игры.

3oopark
18.06.2014, 12:10
крабят рб, платят пиратам, отдают лут ромахам....смысл такой ги? смысл писать бред, если в своем бреде не разбираешься? Есть такое понятие, как союз. Ромашки с драгонсами на абсолютно равных условиях, дроп по очереди, на фарт эпика приходят оба клана. Пираты включились в очередь, потому что помешать на морфиусе, пиратам это сделать довольно просто, и по началу они нам мешали, а фарм затягивался на десятки часов. Вместо того, чтобы тратить столько времени, их просто включили в очередь на дроп, и они довольны, и мы союзом фармим быстро.
И да, очередные заглатывающие подсосы пиплов доставляют. Выдающиеся личности в пиплах? :D это кто такие?)))) Это не тот случай, когда вид из далека на ситуацию яснее, чем у тех, кто участвует в этой ситуации. Наслаждайтесь очередным видосом от ромашек.

https://www.youtube.com/watch?v=JdgzDti0bCM

Ferrrer
18.06.2014, 12:42
Этот вуди, нарезка видео просто восхитительна, посмотрев последние 2 шедевра (являюсь непосредственным участником в некоторых из них со стороны востока) я восхищен, как ловко он обошел все сосабильные углы ромах, просто слов нет, как только фиры с пиплами или прайды начинают выдавать этой несчастной горстке самодрочеров - сказочных писдюлей, идет таинственное затемнение экрана или смена на другую назеку, где ярые бойцы ромах унижают тримаран. У тебя талант, не прекращай клепать эти 15секундные шедевры где вас еще не взяли на абордаж и не унизили как десятиклассниц только что наепененных после сдачи гиа. Все на что вы способны, это гарпунить несчастные галеоны пилов и грабить трактора угц на вьезде в саванну, это полный предел возможностей ущербного состава вашего развалившегося клана.

parapuzo
18.06.2014, 13:58
Лол) Бомбито

Ferrrer
18.06.2014, 14:14
подсос засчитан

Nightwatching1
18.06.2014, 14:16
Еще один твинарь пиплов Ferrrer (http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=2204412)

Ferrrer
18.06.2014, 14:27
_~)_)_~
)_))_))_)
_!__!__!_
\______t/
~~~~~~~~~~~~~
pomaiiiku.ru

еще один подсос дружка-бомжа засчитан

---------- Сообщение добавлено в 14:27 ----------

пхи, вы давайте всей ги тут отпишитесь, хотя, половина из вашего не-робкого десятка даже не знает про этот форум

3oopark
18.06.2014, 15:26
какая разница, вы же все равно креветку не зафармили. никчемыши. Получается, что соснули вы, а не мы. И интересно смотреть когда зерг в стопяцот бомжей давит 10 -20 человек? мне как участнику сего процесса нет.

---------- Сообщение добавлено в 15:26 ----------

Лол) Бомбито
да еще как бомбит, у парня просто разорвало все что можно :D

rogalek
18.06.2014, 18:09
Вот читаю я как тут прайды и ноуфиры защищают пиплов. И думаю не ужели вам на столько промыл мозг рояль? Ведь если посмотреть со стороны те же ноуфиры в легкую могут нагнуть пиплов отобрать у них замок и управлять ими в "союзе" а не они вами!!!. Пиплы только могут выходить за счет других и орать что они ТОП гильдия ( мы же зафармили всех рб на сервере) это их мнение о топе)))

Ferrrer
18.06.2014, 19:40
меня радует как ты поворачиваешь ситуацию, твоя нарезка выставляет ваши 10 тел прямо-таки львами среди школо-зегра, а на деле вы бомжи, ваши петушиные понты которые ты подтверждаешь эпической 20секундной нарезкой на деле выглядит так - 10 бомжей плывут на галеончике, 10рых бомжей взяли на абордаж, 10 бомжей слились, конец. На счет креветки, да, возможно, дрочеро-ноулаферы готовые сутками сидеть на нем определенно превосходят пиплов, которые по-сути являются неуправляемой массой, которой не достается с него ничего, и желания у них меньше и времени. Вы сливаетесь и снова и снова идете на него, опять и опять, как юнные зомби допризывного возраста, маниакально идете к своей надуманной цели. Если ты кидаешь понты, то кидай их так, чтобы они основывались на чем-то, а не на 20секундном слайд шоу, во-время которого я залипаю на твой восхитительный билд, с половиной поинтов в пассивках, наглядно демонстрирует твой высокий скилл (почаще юзай адреналин против магов, посохом же бьет, ага)

---------- Сообщение добавлено в 19:40 ----------

да еще как бомбит, у парня просто разорвало все что можно

чуть не забыл, подсос дружку бомжу, от дружка бомжа - засчитан

3oopark
18.06.2014, 21:29
Никчемный ты наш, вы кракена зафармили? нет, зафармили его снова ромашки+ драгонс. Так что посасывайте у рояля дальше :)
Эти ссаные бомжики такие смешные, так глотку рвут за своего темного властелина рояля, с такой уверенностью подсасывают ему во всем, просто поражаюсь. Ройаль реально мастер по одуриванию людишек, у которых спинного мозга нет :D
дааааа, из под стола вы еще не скоро вылезете, с таким то подходом :)

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ----------

Подсасывать соклану...такое возможно только в пиплах и прайдах :D

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ----------

( мы же зафармили всех рб на сервере) а ячу они фармили на востоке? Просто когда мы ромашками начали фармить Ячу, мы спокойно его фармили где-то неделю, даже почти сет собрали. Но это территория кошек, и нас быстро спалили драгонсы ( тогда еще враждующий для нас) и фармить его было просто нереально, ибо атаковать их мы не могли. В то время пиплов как таковых не было, постоянно отдавались в 1-10 человек на кубе, ничего из себя не представляли. Так что вряд ли в то время они смогли зафармить его. А сейчас на ячу по респу приходит весь восток

GreenGun
18.06.2014, 22:01
Феррер а ну ка предоставь людям видео ваших нагибов! Вы сука жалкие клоуны и чато-нагибаторы, даже имея численное преимущество в разы ничего сделать не можете. О каком скиле ты говоришь? Или ты про его отсутствие в ваших рядах как и мозгов? Открою тебе тайну малыш, скилловые пацаны не отдаю эпик "горстке зомби", ибо они знают как эту горстку заовнить. Быстро и в кашу. Сука даже и ни капли стыда нет и ни капли самоуважения, выставлять себя ущербами и пиздаболами. Фу, блядь, я опять на гавно-форуме уебищной игры и саммого ссанного сервера... Как в гавно наступил...

DenisO
18.06.2014, 22:42
Вы в последнее время ток пи...ть горазды а на деле из топ гильдии вы стали не лучше ангелов у драгунят,которые держат вас лиш по тому что у вас есть замок и в скором времени он перейдет к ним т.к сами вы задефить народу не хватит , и не надо тут втирать что ваши 30 тел разложат кого угодно уже как минимум месяц вы подтверждаете обратное ....

Ferrrer
18.06.2014, 22:50
ты либо даун, либо ромаха(что по-сути одно и тоже) я говорю тебе про школьников ноулаферов которые СУТКАМИ (не приувеличиваю) сидят на креветке и мешают пиплам, которые потом просто уходят. я состою в гильдии прайд, можешь посмотреть видео как 1 гильдия унизила весь запад, это яркий пример "наших нагибов"

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ----------

[QUOTE=3oopark;5384532]какая разница, вы же все равно креветку не зафармили. никчемыши. Получается, что соснули вы, а не мы. И интересно смотреть когда зерг в стопяцот бомжей давит 10 -20 человек? мне как участнику сего процесса нет.

---------- Сообщение добавлено в 15:26 ----------

эта ромаха, продолжать с ней диалог бессмысленно, больной ребенок, компенсирующий смысл своих сообщений идиотскими смайликами и переходами на личность, по-теме ты так мне ничего и не ответил, только оскорбления (даже не в мой адрес) радует одно, признался что нежно сосут хуец у пиплов, и смотреть на это никому не интересно (ну дааа, я бы глянул) действительно, когда могучий рейд ромах складыватся за 18 секунд - кому это интересно? продолжай вырезать эти скучные и никму не нужны кадры, удачи.

parapuzo
18.06.2014, 23:12
Чувак это твои эмоции. Давай факты.

Где то нагиб? Запили видос. Видео пилиться достаточно просто средствами геймцентра, обрезать его пару секунд.

Замок есть? Есть. Топ РБ на западе кому принадлежат? Ромахам. Это факты.
Измениться положение, появятся видосы, тогда будет о чем говорить.

На данный момент ты агришься как школота. Либо давай факты, либо согласись что ты зашел попистеть сюда. И поплеваться какахами.

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ----------

Еще тебе тему подкину. Осады это прекрасный повод показать всем в равных условиях кто сильнее. Нет там зерга, есть скилл. Как скилл рейд лидера так и скилл участников.

К ромахам я смотрю никто не пришел на сих выходных. Денег не хватило? Сомневаюсь, такие суммы сделают за день пять человек не напрягаясь. Не нужен дополнительный голд? И еще два костюма в неделю? Сомневаюсь.

Так что бросайте вызов, побеждайте и будет разговор. Побеждайте в равных условиях, не зергом, будет вам и уважение. А остальное все беспомощный крик школоты, со сгоревшей жопой.

Ferrrer
18.06.2014, 23:16
лол 1 ги вышла и унизила весь запад, факт, топовая тера на севере за нами, факт, (если бы фарм рб являлся показателем влияния клана, то драгуны были бы круче аллаха) положение изменилось, ромахи в говне, онлайн 25 тел максимум, это факт, ноулайферы дрочат креветку это факт, да, а потом не могут продать пухи, факт. я сагрился на 1 бомжа, который клепает 15секундные нарезки, не более, я зарегался на форуме только ради этого, факт.

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ----------

[QUOTE=parapuzo;5386707]
К ромахам я смотрю никто не пришел на сих выходных. Денег не хватило? Сомневаюсь, такие суммы сделают за день пять человек не напрягаясь. Не нужен дополнительный голд? И еще два костюма в неделю? Сомневаюсь.

Так что бросайте вызов, побеждайте и будет разговор. Побеждайте в равных условиях, не зергом, будет вам и уважение. А остальное все беспомощный крик школоты, со сгоревшей жопой.[/QUOTE

наивная шлюшка, ромахи выкупают свою осаду сами, через твино-клан это тоже факт, на ромах идти не собирались, так как за неделю до осады стало извесно, что пойдут на нас, что ты несешь?

parapuzo
18.06.2014, 23:43
Несешь бред ты. Выкупить итем нельзя, ставка.... Перебить ставки при желании можно. На Вас вроде как никто не пошел, разве нет? В чем проблема выкупить свой итем, выкупить итем ромах и отжать терру? Я так думаю не в желании и в тупости.
Это раз.
Второе, наивная шлюшка мать твоя. Думала человек получиться, а получился хач-лошпэд.

Для предметного разговора вот тебе ссыль.
http://youtu.be/sEIiBIqmawY

Прайды не смогли нагнуть ги метелок, которая известна тем, что на фулл рейд не набиратся союза трех ги. И которая по итогу, на данный момент, не смогла сделать ничего, кроме фарма ЧЖ

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ----------

лол 1 ги вышла и унизила весь запад, факт, топовая тера на севере за нами, факт, (если бы фарм рб являлся показателем влияния клана, то драгуны были бы круче аллаха) положение изменилось, ромахи в говне, онлайн 25 тел максимум, это факт, ноулайферы дрочат креветку это факт, да, а потом не могут продать пухи, факт.

Тут пожалуй тоже отвечу. 1 ги вышла и унизила никого. Если я завтра солью кошака, это не значит, что унижен весь восток. К сожалению твоему пониманию это недоступно.

Насчет продаж пух тоже интересный момент. Тебе кто то предлагал купить это пушку? Ты уверен что падала пушка? Ты уверен что ее вообще продавать кто то собирался?
Ты балабол, или слова чем то подкреплены?

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ----------

Кстати, балабол. Запили сюда видос нагида прайдом ВСЕГО сервера. Заценим хоть.

3oopark
19.06.2014, 04:26
я видел ( больше минуты не выдержал) видос прайдов, но там чувак на телефоне играл кажись, что-то понять было просто анриал :D

---------- Сообщение добавлено в 04:23 ----------

так как за неделю до осады стало извесно, что пойдут на нас, что ты несешь?
чеж вы свой итем то выкупили? обоссались? мы ставку сделали, вы перекупили. Факт. Прайды ссут и подсасывают у пиплов. Факт.

---------- Сообщение добавлено в 04:26 ----------

эта ромаха, продолжать с ней диалог бессмысленно, больной ребенок, компенсирующий смысл своих сообщений идиотскими смайликами и переходами на личность, по-теме ты так мне ничего и не ответил, только оскорбления (даже не в мой адрес) радует одно, признался что нежно сосут хуец у пиплов, и смотреть на это никому не интересно (ну дааа, я бы глянул) действительно, когда могучий рейд ромах складыватся за 18 секунд - кому это интересно? продолжай вырезать эти скучные и никму не нужны кадры, удачи.
вооо, очередной заглатывающий у Рояля друк! Тебе под столом явно трудно прочесть то, что я написал и не хватает мозгов понять смысл написанного. Вы понимаете свою никчемность, когда вы в зерг стопяцот бомжей не можете зафармить эпик из-за полу рейда ромах и полу рейда драгонсов?

DenisO
19.06.2014, 06:59
Прайды выкупили теру ? Сори но не думаю что гильдия у которой в воскресенье у всех была как минимум фиол приписка и не менье 9 к хп "сама " выкупила теру , и кст вы бы не знаю своему гм у шмот бы подогнали ромахи а то 7 к хп с бафом лорда как то по бомжарски смотриться

Woody2
19.06.2014, 07:28
Пользуясь случаем я передаю приветы всем моим зрителям, подписывайтесь на мой канальчик (http://www.youtube.com/channel/UCaCn3kPpC6VFKAUZ-SdDO4g) и смотрите ещё больше разрывных видео. Отдельное спасибо кпшке в которой я состою, а так же котяткам.

А теперь к делу. Я вижу тут какой то феррер говорит про бомжей, но я слышу только бла бла бла и что то похожее на блевотину единорога. Если феррер надумал побомбить, то это хорошо. Рекламка моему видео не помешает. А вот его слова по поводу высокого скилла и очков раскинутых в пасивки - просто лол. Я не знаю что он хотел этим сказать, наверно он просто не шарит что я самый сильный наёмник сервера Аранзеб. Или может он придёт и покажет мне свой скилл? Ну или видосик какой-нибудь? Нет?
Пиздёж за то, что нас за кулисами нагнули и т.д. - ахах нет шляд мы развернулись и в 10 человек рейду накидали. Тебя не били в детстве? Сам то как думаешь? Зато мы в эти 10 человек можем такого шороху навести, что этот рейд проклинать нас будет. + наша кпшка в состоянии в 8 человек убить чуть ли не вдое превосходящих нас в численности противников.
Кстати мне очень приятно, что моё видео так разбомбило твой пукан, что ты соизволил даже зарегистрироваться здесь. Ты бедный наверное устал пока это делал.

Кто то говорит, что ромахи только пиздеть горазды, хотя не замечает что сам только этим и занят пока мы рб фармим. Так пусть соберёт патьку и попробует с нашей кпшкой подраться? Или и здесь разочарование?))

А по поводу метёлок так это вообще хохма, грозятся осадами какими то и тем, что их будет больше на осаде. Меня чуть не вырвало от этого. Начнём с того что метёлок как раз соберётся меньше чем ромашек. Продолжим конструктивно - гильдия фермеров идёт на осаду:
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs43.radikal.ru%2Fi101% 2F1405%2Fb7%2F303c372b2b61.jpg

LoL4to?
Вы нас тракторами задавите? Или на ЧЖ по суше отправитесь, как Америка обещала флот к Белоруссии пригнать?

А так же хочу заметить, что пиздёж метёлок нам наруку. Ведь чем больше они на нас агрятся, тем эпичнее будет наша победа.
К слову о скилле метёлок, пару раз в порыве ярости и гнева присылали они мне своих цепных шавок в рыжем шмоте, а так как эти шавки тут не отписываются, то угадайте кому они проипали в пвп?)
Аналогичная ситуация, на кракене, метёлки увидев галеон драгонсов в панике отозвали свою ЧЖ дабы её не разбили в 100500ый раз и судорожно начали метаться в воде - для меня не составило труда подойти и убить пятерых в этом переполохе обкакавшихся фермеров.http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs020.radikal.ru%2Fi713 %2F1404%2F57%2F24490d3cdde6.jpg

По поводу выкупа айтема я просто промолчу, тут и так всё ясно, что мётлы обосрались)

Пиплы хотябы не выебонят зергом своим. А позорные мётлы чатик нагибают профессионально, даже слово вставить не успеваешь)

В любом случае и те и те развалятся. Пиплы льют друг друга в пк, у метёлок с пугала пропадает по 30 паков) Это гильдии?

А вот вам и видосик, особенно эпично выделилась гильдия People (в конце видосика)

http://www.youtube.com/watch?v=PYbbTq1r6Mg

Если ты не безрукий и считаешь себя сильным игроком, Ромашки ждут тебя! (http://www.pomaiiiku.ru/viewtopic.php?f=3&t=2)

Yadder
19.06.2014, 08:10
Дятел как обычно всем уши вкручивает хрень )) выложи там где ты ложишься в пару плюх на ЧЖ, или ты только мастак запрыгнуть в инвизе на кор и кинуть я корь, чтобы нас слили драгунсы ? или ты расскажи что на кракен в последний час пришло 100+ восточников и вас Ромашек, это не скил это зерг, то что вы специально флагаете людей ради того что бы они вам не мешали на РБ и отправляете в тюрьму, это уже не скил а проституция, мб я не прав, но большинство подтвердит это. Топа я не вижу в том чтобы зергом смять все что приближается к РБ. То что мы не зафармили кракена в то время когда мы это могли сделать это не достаток опыта, но мы пытались это сделать и это для нас прогресс хоть маленький но шаг в перед, но не как назад, и то что мы кракену отставили в 35 человек 180к ХП об этом ты тоже не пишешь так как ты тут сидел и нес чушь на форуме.

ЗЫ. Прежде чем осудить других, подумай что ты сделал конкретно в данной ситуации.

parapuzo
19.06.2014, 09:30
Опаньки подтянулась гвардия!))) Yadder, глашатай метелок. 180к хп, это норм. Грац с ничем)))

Чел ложиться с пары плюх при драке 1вс32?))) Поздравляю с достижением, это эпик вин

---------- Сообщение добавлено в 09:27 ----------

На кракена больше ста восточников прийти никак не могло) Так что будь спокоен, никакого зерга не было.

---------- Сообщение добавлено в 09:30 ----------

Прайды выкупили теру ? Сори но не думаю что гильдия у которой в воскресенье у всех была как минимум фиол приписка и не менье 9 к хп "сама " выкупила теру , и кст вы бы не знаю своему гм у шмот бы подогнали ромахи а то 7 к хп с бафом лорда как то по бомжарски смотриться���������� ��������������

Зачем лукарю больше 9к хп?) Или сам не в курсе что говоришь? Плюс работа идет на благо ги, а не гл. Рабства нет, потому там не легендарка и не овер 150к хп. Там адекватная ги адекватных людей.

3oopark
19.06.2014, 11:37
тут такая тенденция, что прайды по всюду подсасывают у пиплов, даже на форуме, пиплы слились в игре, прайды сразу идут на помощь! слились на форуме? не вопрос, мы и тут вам подсосем! такого даже в линейке не видел :D

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ----------

ЗЫ. Прежде чем осудить других, подумай что ты сделал конкретно в данной ситуации.
воу воу воу, метелки палехче палехче. Звучит так, как будто вы мешаете фармить ромашкам с самого начала сервера :D пришли в первый раз, получили пизды, ну и уткнитесь в тряпочку, чего под пиплов подстраиваетесь? или вы как прайды? тоже под столом ?)

DenisO
19.06.2014, 12:31
Смешно читать про прайдов от ромашек особенно в таком контексте .вы уже вымерающая гильдия которая начала как джастисы и закончите так же . после чего зоо я посмотрю в какую гильдию передеш ты после всех твоих чатовых поносов и десятисекундных видео.

3oopark
19.06.2014, 12:55
снова пердеж в муку? Джастисы это кто вообще такие?))
ахахаха, Я в ромашках уже 4 года, и ни в какую другую гильдию не собираюсь, даже если мы не будем топами. Ромашки не вымрут, они просто возьмут все и перейдут в другой проект, например в БДО )) а пока мы вам пердаки еще по зажигаем и кракен будем фармить и фармить, может дракона введут и мы и его фармить будем, а вы снова жопой по земле будете кататься и сквернословить о том какие ромашки не очень. На самих себя то посмотрите, посмотрите чего достигли вы и мы, посмотрите кто в подсосе, а кто никогда ни у кого не подсасывал.

DenisO
19.06.2014, 14:28
В 20 тел ? Может не будете тешить себя и сразу в другой проэкт перейдете.

Nightwatching1
19.06.2014, 14:30
Смешно читать про прайдов от ромашек особенно в таком контексте .вы уже вымерающая гильдия которая начала как джастисы и закончите так же . после чего зоо я посмотрю в какую гильдию передеш ты после всех твоих чатовых поносов и десятисекундных видео.
Денисо ты не понимаешь, что наша гильдия уже много лет существует, я в ней уже лет 5-6 не помню уже точно.
Сейчас все сильные гильдии вымирают, т.к. фана нет. А огородники процветают типа вас.

Заходи в игру и получи порцию боли.

DenisO
19.06.2014, 14:32
Фан есть всегда просто напросто ваша " сильнейшая ги" перешла с пвп контента в крабство , и зоо это который раз подтверждает это.

Woody2
19.06.2014, 14:35
Дятел как обычно всем уши вкручивает хрень )) выложи там где ты ложишься в пару плюх на ЧЖ, или ты только мастак запрыгнуть в инвизе на кор и кинуть я корь, чтобы нас слили драгунсы ? или ты расскажи что на кракен в последний час пришло 100+ восточников и вас Ромашек, это не скил это зерг, то что вы специально флагаете людей ради того что бы они вам не мешали на РБ и отправляете в тюрьму, это уже не скил а проституция, мб я не прав, но большинство подтвердит это. Топа я не вижу в том чтобы зергом смять все что приближается к РБ. То что мы не зафармили кракена в то время когда мы это могли сделать это не достаток опыта, но мы пытались это сделать и это для нас прогресс хоть маленький но шаг в перед, но не как назад, и то что мы кракену отставили в 35 человек 180к ХП об этом ты тоже не пишешь так как ты тут сидел и нес чушь на форуме.

А ты становишься моим любимцем, как жаль я не записал как ты ложишься с трёх ударов. А вот по поводу восточников не стоит ли тебе завалить своё хлеало. Мало того что у тебя врождённый математический критинизм, так тебя походу уронили в детсве раз 20, драгонсов было 30 человек. 100+ это тебе от страху мерещилось.

И заявление о том что мы специально флагаем людей. Ты дебил?
http://risovach.ru/upload/2013/01/mem/pidrila-ebanaya-kotik_7631913_orig_.jpeg

Это вы флагаетесь, а не мы вас флагаем. Что за херню ты несёшь. Вы как никогда не фармили кракена, так никогда и не зафармите, сказочные дебилы пришли когда мы танковали и решили что это они оставили 180к хп.

А между прочим именно такие идиоты с пёстрым хвостом как ты и тянут вашу гильдию на дно. Даже Русскийангел просил меня не лить тебя на боссе в хазире т.к. ты просто умственно осталый и это того не стоит.

Так что милый мой прикрой свой ротик поганый и иди учись играть. Как научишься вернёшься)

P.S. Ты очень смешной клоун, вас таких там хватает. Продолжай смешить весь сервер. Такие люди как ты нужны на сервере)

Фан есть всегда просто напросто ваша " сильнейшая ги" перешла с пвп контента в крабство , и зоо это который раз подтверждает это.

Как бы ни было. Пвп то у нас поярче чем у любой гильдии.

DenisO
19.06.2014, 14:41
Вуди снимать как ты тряпок с 6 к хп расскладываеш это не пвп для справки

Woody2
19.06.2014, 14:52
Вуди снимать как ты тряпок с 6 к хп расскладываеш это не пвп для справки

Вот, вот он коментарий которого я ждал! Ты молодец Дениска. Ты только что сам разьяснил что у всех гильдий кроме нашей пвп не пвп, так как это чуханьё даже шмот не может себе по билду собрать. Если это не пвп, то где оно? Где ваши отожраные тащеры? Несите их сюда будет вам нормальное пвп. А в отсутствие игроков что шарят в пвп приходится убивать таких. Да и Яддер с тобой не согласиться, ведь метёлки это ТОП пвп гильдя. ТОООООП пвп гильдия))

P.S. вместо того чтобы брызгать слюной тут, хотябы посмотрите какую ересь вы несёте. Вы бросаетесь из крайности в крайность. Вы приводите доводы и тут же сами себе противоречите. Грац, вы удостоились звания оверпистаболы сервера.

Хочу заметить, что такие бомбящие ребятки после развала своей гильдии захотят пойти в действительно топовую гильдию. Но дорога им уже закрыта. И пускай у них бомбанёт:
http://news.ykt.ru/upload/image/2013/01/8164/main_big.jpg

DenisO
19.06.2014, 14:58
Так вы приходите в вра зоны вас дальше инистры не видно да и то только в водичке или на рб где раскатывают и вас и драгунов .

Woody2
19.06.2014, 16:28
Так вы приходите в вра зоны вас дальше инистры не видно да и то только в водичке или на рб где раскатывают и вас и драгунов .

Короче, ты непробиваемо туп. Тебе что то обьяснять это себе дороже. Просто иди гуляй мальчик.

Yadder
19.06.2014, 18:32
Шлеп шлеп шлеп, Вуди можешь дальше долбить в дерево бошкой, ты очень острый )

Ferrrer
19.06.2014, 23:15
Со-сдержанностью наблюдая за последними постами я все-же не выдержал и решил сейчас позлорадствовать, все ваши доводы про зергачи, про осады где равное кол-во народу сегодня вечерком (кто бы мог подумать, в очередной раз) разбились о ваш нулевый скилл, как вам вечерний даскшир детки? прайды+угц и рандомные подсосы - ромахи + орландосы и рандомные подсосы, к сожалению ромашки были на столько сильны, что сосали на протяжении всей войны (после того как пиплы естесна снесли чип) ВСЕ ваши слова разбиваются об этот момент, не в первый раз и не в последний, вуди, хуюди, пурпанзи, хуянзи и прочие ромахи, вы были сегодня на даскшире, вы заглотили там сегодня, вас было НЕ меньше прайдов, видимо вы слишком сильны, или вам нужно видео где показанны ваши безвольные тела?

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ----------

И насчет видео металов, я поясняю, жемчужина на тот момент у нас была 2 дня, после оттока людей с сервера мы перестали ходить в море именно с целью насилия ваших очейл, поэтому мы очень уступали в тот момент ( как и сейчас В МОРЕ) металам, тут неочем спорить и снимать видео о том, как люди чуть-ли не первый раз столкнулись с сильным соперником помоему глупо. Но обратите ваши узенькие от набившегося жира под ними глазки на кубу, на фан с металами? что вы видете? я вижу металов под нуей, на моей памяти с того момента как они появились ни разу они не унизили восток на кубе, ребята плавают целыми днями, они были готовы с нами встретиться в тот момент, а мы нет, их капитан уже отлично себя ощущал за лодчонкой, а наш - нет, лол о чем можно говорить когда люди несколько раз(со-стороны прайдов) опускали якорь, о чем вы пишите тут?

3oopark
19.06.2014, 23:17
пожалуй я тебя тоже буду называть Псаки, что тот дурачек ересь нес, что ты его место занял.... Хотя может ты просто перерегался мне как-то плевать. Судить о скиле по даскширу О Да, это какой же низкий интеллект нужно иметь? На даскшире нет каких-то отдельных кланов, есть тупо зерг запада который в любом случае задавит котят. Еще более смешные доводы есть?

Ferrrer
19.06.2014, 23:21
пожалуй я тебя тоже буду называть Псаки, что тот дурачек ересь нес, что ты его место занял.... Хотя может ты просто перерегался мне как-то плевать. Судить о скиле по даскширу О Да, это какой же низкий интеллект нужно иметь? На даскшире нет каких-то отдельных кланов, есть тупо зерг запада который в любом случае задавит котят. Еще более смешные доводы есть?

мда, т.е. ты хочешь сказать что 5 пачек ромах против 5ти пачек прайдов ничего тебе сегодня (как и много-много раз назад) не показывают?

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ----------

ты там был? мальчик? факт таков что вы всосали за обе розовые щечки (обидно наверно, собрались второй раз пофаниться а тут такое) зачем ты уводишь тему?

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ----------

зегр пиплов побеждает на даскшире, не ромашек, не металов, не орландиносов, зерг пиплов, как только они сдают кв и уходят, а вояны запада остаются одни, начинается избиение

3oopark
19.06.2014, 23:21
на счет больше меньше, вот на Даскшире нас ромашек было 23 человека. Это много ? Вы сначала плачите, что вас зерг ромашек раздавил, хотя наша гильдия никогда не имела такой статус, что сейчас плачите, мол в 10-20 человек ромашки не могут показать свой скил задавив 50 тел.... увы это не линейка, чудес не бывает в этой убогой игре. Мы показываем скил в том, что до сих пор держим топ эпик рб, до сих держим теру (будет народ, нападем ), до сих пор зажигаем пердаки всему серверу. Главное итог, а итог на лицо вам бомжам, что очередной дроп с кракена забирает наш клан, а не ваш властелин Рояль

Ferrrer
19.06.2014, 23:22
вы обязанны своими победами только как ты его называешь - "школо-зегру" пиплов, без них вы обсасали бы уже все углы этих несчатсных равнин

Woody2
19.06.2014, 23:23
Со-сдержанностью наблюдая за последними постами я все-же не выдержал и решил сейчас позлорадствовать, все ваши доводы про зергачи, про осады где равное кол-во народу сегодня вечерком (кто бы мог подумать, в очередной раз) разбились о ваш нулевый скилл, как вам вечерний даскшир детки? прайды+угц и рандомные подсосы - ромахи + орландосы и рандомные подсосы, к сожалению ромашки были на столько сильны, что сосали на протяжении всей войны (после того как пиплы естесна снесли чип) ВСЕ ваши слова разбиваются об этот момент, не в первый раз и не в последний, вуди, хуюди, пурпанзи, хуянзи и прочие ромахи, вы были сегодня на даскшире, вы заглотили там сегодня, вас было НЕ меньше прайдов, видимо вы слишком сильны, или вам нужно видео где показанны ваши безвольные тела?

Еблан или где? Даскшир. Иди погуляй. Тебя точно били в детстве. Какой в очко даскшир. Твой разговор про даскшир очередная блевотина единорога. Я предлагаю тебе пойти на [eq. Ты в даскшире решил скилл проверять?

Ты, чуханчег, я тебе ещё раз говорю. Ты неебаться скиловый так приди и убей меня. Или ты обоссался, я в серьёз начну воспринимать твоё бла бла бла когда ты наконец соизволишь свою задницу притащить и выхватить леща.

Какие пачки ромах. О чём ты пишешь, я тебе ещё раз говорю. Приди и покажи себя. Пачкой приди или в соло. Пока что я вижу что ты многословный хуеплёт.

http://www.youtube.com/watch?v=YaRwOG1SW1M

Вот ваши прайды. Смотрите на ваше пвп обсоски, прямо после уточки будет анальное унижение прайдов. Будем вести предметный разговор.

3oopark
19.06.2014, 23:25
мда, т.е. ты хочешь сказать что 5 пачек ромах против 5ти пачек прайдов ничего тебе сегодня (как и много-много раз назад) не показывают?

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ----------

ты там был? мальчик? факт таков что вы всосали за обе розовые щечки (обидно наверно, собрались второй раз пофаниться а тут такое) зачем ты уводишь тему?

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ----------

зегр пиплов побеждает на даскшире, не ромашек, не металов, не орландиносов, зерг пиплов, как только они сдают кв и уходят, а вояны запада остаются одни, начинается избиение
5на5 пачек вы никогда не сражались, либо пруфы, либо пиздаболить вы горазды. Как бы есть такая прога, которая показывает сколько именно вас было в тот момент, так что не пиздите. При равных количествах нас убивали только ноуфиры. И это было пару раз, больше у них это не получалось.

---------- Сообщение добавлено в 23:25 ----------

вы обязанны своими победами только как ты его называешь - "школо-зегру" пиплов, без них вы обсасали бы уже все углы этих несчатсных равнин интересно быть подсосом пиплов?) молиться на них?) заглатывать постоянно у Рояля?) Какие же вы никчемные, просто ПИ**ЕЦ! Так опускаться можете только вы да пиплы, которые сами грузят паки к нам в шхуну.

Ferrrer
19.06.2014, 23:29
ясно, ты даже не отвечаешь на мои вопросы и полностью игнорируешь мои доводы (логичные, на мой взгляд) прайдов на даскшире было 27 тел + рандомы, рандомы были и у вас, все было определенно на равных условиях, и ВЫ "укротители моба с щупальцами" со своим бахвальством и петушиными понтами просто всосали, нас было не 50 тел, теру вы держите только за счет того, что сами ее выкупаете, клан который не может дать отпор в массовом пвп равному кол-ву людей не может являться "топовым" по-определению (да ладно?!) фармите дальше вашу креветку, забирайте с нее лут, делитесь им с пиратами и драгунами, в пвп как мы в очередной раз увидели вам это не сильно помогает (свои 300 очков чести я набил)

Woody2
19.06.2014, 23:32
ясно, ты даже не отвечаешь на мои вопросы и полностью игнорируешь мои доводы (логичные, на мой взгляд) прайдов на даскшире было 27 тел + рандомы, рандомы были и у вас, все было определенно на равных условиях, и ВЫ "укротители моба с щупальцами" со своим бахвальством и петушиными понтами просто всосали, нас было не 50 тел, теру вы держите только за счет того, что сами ее выкупаете, клан который не может дать отпор в массовом пвп равному кол-ву людей не может являться "топовым" по-определению (да ладно?!) фармите дальше вашу креветку, забирайте с нее лут, делитесь им с пиратами и драгунами, в пвп как мы в очередной раз увидели вам это не сильно помогает (свои 300 очков чести я набил)

Ещё раз если ты в глазки долбишься.

Вот ваши прайды. Смотрите на ваше пвп обсоски, прямо после уточки будет анальное унижение прайдов. Будем вести предметный разговор.

parapuzo
19.06.2014, 23:32
Эй, человек с маленьким мозгом и большим задом, видос посмотрел?) 8 ромах против большего количества прайдов... умерли все прайды и ни одна ромаха. Это скилл? Это нубство.

Ferrrer
19.06.2014, 23:33
я не опущусь до того, что ради тебя буду скринить сколько нас было в рейде перед началом даскшира и сколько в конце или юзать какую-то волшебную прогу, я стараюсь не перевирать и не преувеличивать факты, которые ты так яро отрицаешь, ты там был не один) можешь сколько угодно трындеть тут о том что вояны запада держат криветку и что растений могут победить только "школо-зергом" (зегр в 30 тел, ага) но в глубине души даже ваш несчастный хил шоколадка понимает, как сильно вы сдали и в какое говно вы скатываетесь (норм так она под лассо очко подставляла)

parapuzo
19.06.2014, 23:40
Тихо сам с собой я веду беседу. Есть конкретное видео, с конкретными гильдиями - полторы пачки ромах против двух пачек прайдов. Потери прайдов 100% ромах 0%

В чем твоя проблема? Глаза сломались?

Ferrrer
19.06.2014, 23:42
видео, да видел, прайдов тел 10 (я насчитал 9, точнее не скажу, меня там не было) как видно там 3 хила и 1 бард и гладиатор (и лук 41 лвла?) вы нашли себе достойную кп противников) поздравляю с выдающейся победой над равными силами оппонентов

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ----------

вы просто задавили скиллом нашу торговую семью) ребята, простите мне все мои слова выше, я недооценивал вас, вы действительно те за кого себя выдаете (не хило полыхнуло, сразу 3 ромахи агряться) топы, успехов вам

parapuzo
19.06.2014, 23:45
лол. 9 человек? инвизов не берешь? или опять в глазки долбишься? речь не об эпичной победе, речь о том что она есть.

Ты же говоришь про какой то нагиб, но подтерждения твоим "фактам" ноль

Ferrrer
19.06.2014, 23:50
ребята, если вы пруфаете свои петушиные понты такими "серьезными" нарезками то пожалуй мне тоже стоит начать выкладывать как мы беспощадно в 10 тел давим 2 шхуны одной кп драгунов или отжимаем в 9 тел 2 шхуны у вас (инистра, нижняя регионалка, неделю назад) но смысл выкладывать где 6 ромах и 2 драгуны на трех шхунах сосут от 9рых прайдов? зачем? те ребята были не бойцами) драгуны так вообще сразу дали по-тапкам даже не думаю о какой-либо помощи своим любимым союзникам (Hase он такой) вы смешны) я считаю идиотизмом пруфать свои слова ТАКИМИ ВИДЕО

---------- Сообщение добавлено в 23:50 ----------

лол. 9 человек? инвизов не берешь? или опять в глазки долбишься? речь не об эпичной победе, речь о том что она есть.

Ты же говоришь про какой то нагиб, но подтерждения твоим "фактам" ноль

с твоего пугала мало что разглядишь, ты считаешь что инвизников было еще 8 тел?) но они решили отсидеться(В УЖАСЕ ЕБАТЬРОМАХИБЕЖИМ) ок, сходи на бг, ромаха, там много чего интересного, я не вкоем случае не отрицаю вашей великой победы нал нашей торговой кп, вы опасные ребята, это видео говорит о том, что вас нужно бояться еще сильнее

Woody2
19.06.2014, 23:51
Я повтроюсь ферер. Твой скилл ничто. Ты хуеплёт и пиздабол. Максимум твоих возможностей это флудерастить на форуме. Я тебя ещё раз! ЕЩЁ раз спрашиваю! Ты можешь прийти или убить меня? А? Мега нагибатор)

3oopark
19.06.2014, 23:52
Псаки работает, аккуратно. В каждом предложении можно найти тупость :D

Ferrrer
19.06.2014, 23:56
Я повтроюсь ферер. Твой скилл ничто. Ты хуеплёт и пиздабол. Максимум твоих возможностей это флудерастить на форуме. Я тебя ещё раз! ЕЩЁ раз спрашиваю! Ты можешь прийти или убить меня? А? Мега нагибатор)

ты даже не знаешь моего ника) а утверждаешь что мой скилл ничто, ты видимо очень опытный игрок, раз сделал вывод о моем скиле из наполненных язвительным сарказмом сообщений, когда ты в очередной раз будешь валяться у моего осилка под копытами, я через него сообщу тебе кто я и напомню про твои слова)

---------- Сообщение добавлено в 23:56 ----------

у тебя опять очень интересный смайлик, видимо он дополняет ту глубокую смысловую пустоту твоего сообщения, а где 4тая ромаха? ставьте смайлики коллективно, ведь нужно что-то ответить.

3oopark
19.06.2014, 23:59
https://www.youtube.com/watch?v=GzqUCS3kM_M#t=203
вот еще один видос, по старее будет, но так было тогда и ситуация не изменилась

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ----------

ибо бомжовская гильдия кроме как на скиле подсасывать у пиплов, больше ничего не может, Ах да еще, еще четко пердит в муку))

Ferrrer
20.06.2014, 00:06
https://www.youtube.com/watch?v=GzqUCS3kM_M#t=203
вот еще один видос, по старее будет, но так было тогда и ситуация не изменилась

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ----------

ибо бомжовская гильдия кроме как на скиле подсасывать у пиплов, больше ничего не может, Ах да еще, еще четко пердит в муку))

по-старее это мягко сказано (ебать 30 тел у ромах в рейде, ебать)нас на видео заметно меньше, запили сегодняшний даскшир плисс))000 ладно, ты воян запада. лев стебельковый, удачи во-всех твоих начинаниях и передай другу дятлу, что музыка в его последнем видео просто шедевральна, вырезать 41 луков и хилов с 7мьюкхп под такой эпичный трек, палехчи парни, вы просто в щи унизили торговую кп прайдов, ваши мамы бы вами гордились, если бы не размножение спорами

фапаю на начало твоей подписи :*

3oopark
20.06.2014, 00:14
Ох Псаки, не вылазь из под стола рояли. А то забудет по головке погладить !

Scapegrace
20.06.2014, 00:31
, запили сегодняшний даскшир плисс

Да пофиг всем на твой Даскшир, что вчера, что сегодня, что хз когда. Сначала гангать от кошачьей Нуи, отлетая туда каждые 3 минуты от рандомных пачек - о да, это тру скил. Потом догонять остатки рандомных пачек - это тру фан. А еще, у меня там мульта иногда сливают афк на пугале - твоя работа?

Zollden
20.06.2014, 01:25
Зоопарк да ты ты бог тролинга, видимо ничего умнее так и не придумал кроме как "подсос у рояля". ты слишком часто про этот самый подсос пишешь, у тебя что пунктик на этом? расскажи нам о своей проблеме, кто тебя обижал в детстве?
А насчет Даскшира Ферер прав. вы там нихрена не решаете. С самого начала боя вас загоняют под нуи.
Я лично твинковым лукарем который одет то в 44 феолку, выцеплял вас по одному и имел как хотел, да не спорю вы потом прибегали в 3 и сливали уже меня, но я не считаю это скиловым нагибом.
Ах да кстати дятел я тебе раскрою один секрет ты не самый крутой наемник на сервере. Насколько мне известно никто еще не мог победить Sioni.

hellkaktus
20.06.2014, 11:02
Ромахи, предлагаю вам пвп 3 на 3 на 1к голды покажите свой мега скилл? Без ограничений по банкам, еде и т.д. до трех побед.
p.s. не играем уже но ради такого дела зайдем :)

Ferrrer
20.06.2014, 12:38
Ох Псаки, не вылазь из под стола рояли. А то забудет по головке погладить !

мальчик, толсто, ответить на счет великой победы ромах над торговой кп - ничего связного не смог, но решил что последнее слово должно быть за ним, надо же что-то написать, и такой смайлик в конце забыл поставить

Woody2
20.06.2014, 13:52
Ромахи, предлагаю вам пвп 3 на 3 на 1к голды покажите свой мега скилл? Без ограничений по банкам, еде и т.д. до трех побед.

Как нам с тобой связаться?

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ----------

Как с вами связаться? Это уже деловой разговор.

hellkaktus
20.06.2014, 14:30
Воскресение с 12.00 до 19.00 по МСК на почту Silky кинь письмо в обратку вышлю адрес ТС проговорим место, условия я думаю 2-3х минут хватит, ну и собственно приступим. Чары у нас за восток )

lej5464
20.06.2014, 16:51
Почитал последние страницы... "дискуссия" в разгаре =) И знаете что, меня это только радует! На форуме срач - сервер жив! =)

Еще очень радует последнее время активность Мателлотагов и Архангелов! Парни образовали реальную третью СИЛУ на сервере, давно этого хотел. Теперь фан на кракене и морфе стал в разы веселее! Не успел залить одних, сзади уже кусают другие =)

Итак, что у нас сейчас на нашем любимом Аранзебе, в нашей любимой игре (это специально для Зоо и кто там еще Гринго.. Гринганго.. как там правильно =) ):
1. Ноуфиры+Прайды+Пиплы
2. Драгуны+Ромашки
3. Мателлотаги+Архангелы (кстати поздравляю с первыми трая Кракена, 180 к - это норм!)

Все альянсы достаточно разные, можно выбрать любой по вкусу. Хочу призвать небольшие гильдии присоединяться к одной из трех сторон. Замесы бывают действительно крупные и интересные. А с введением фракций будет еще круче.

P.S: С одним моим появлением уже чувствую глубокую низкочастотную детонацию ромашечьих пуканов =))) Запасаемся попкорном и наслаждаемся новыми конструкциями эмоциАнальных огненных постов )

;)

Woody2
20.06.2014, 17:01
К великому сожалению детонации не будет. Но в твоём лице я увидел адекватного человека. В отличии от состава Matelotage. По этому мне People на фоне Matelotage уже начинают нравиться)

GreenGun
20.06.2014, 17:32
Почитал. Поржал. Весь срач сводится к следующему:
Неизвестные бомжи: - Ромахи гавно! Мы тащим!
Ромахи: - Видео есть сука? Вот наше!!!
Неизвестные бомжи: - Вы уебки и криворукие уроды!!! Мы тащим!!! Мы держим Дрышир (или как эта поебень тут называется)
Ромахи: - Наркоманы ебаные, мы туда не ходим!!! МЫ ФАРМИМ ЭПИК!!! Го ПВП МРАЗИ???
Неизвестные бомжи: - Вы дно блядь, вы убиваете наших торговцев, у вас зерг из 30 тел!!! ДРЫЩИР НАШ!!!!
Ромахи: - Уебаны тупоголовые,в Ваш Дрыщир мы приходили 1 раз в составе 23 тел. Он нам в хуй не усрался!!! Наш алли единственный кто держит эпик со старта!!! Го пвп сука!!! Покажи нам свой скилл обезьяна!!! Пох пак на пак, 30 на 30!!! Вот еще видео где мы вас ебем!!!
Кто-то со стороны: - Ромахи го гвг на бабки?
Ромахи: - Не вопрос, сумма, время и место!!!
Кто-то со стороны: - Ок, спишемся!!!
Неизвестные бомжи: - Все равно, мы Вас всех убем. Когда-нибудь, когда Ваш зерг составит 2 или 3 тела!!!
Ромахи: - Какие же Вы сука все никчемные обезьяны... Рукалицо... Сосите хуй с Вашими огородами, скоро мы распродадимся и ливнем в БДО...

lej5464
20.06.2014, 18:12
...Покажи нам свой скилл обезьяна...

Не часто смеюсь на форуме, но тут повеселил однозначно =)))))

Блин, парни. На самом деле этот срач - он бесконечен, так всегда было. Забейте. Я вот вообще нуп в соло пвп, скиллов не знаю и вообще тупо люблю пять кнопочек подряд понажимать в массзамесах =) Мне политика интереснее. Зарегался на форуме специально чтобы делать обзоры о политической ситуации на сервере, но ромахи нормально так прокачали мой скилл чатонагиба! (хотя до вас еще конечно же далеко) =) Уже и забыл о своей миссии.

Ну а если все-таки по теме... )) Даскшир становится все более интересным, после того как Прайды практически в соло задавили весь запад. Почувствовали вкус победы и ситуация все чаще становится напряженной. Еще видел как запад чуть не профукал Битву за Доширак.... Бой был практически равный, то мы их, то они нас ) В итоге пытаясь дефить наш колодец лег и уже было поверил в проигрыш (нашему колодцу оставили 60-70%), как наши додолбили восточный )

Вобщем, восток! Приходите в Даск, там становится все интересней )

Ferrrer
21.06.2014, 12:22
Почитал. Поржал. Весь срач сводится к следующему:
Неизвестные бомжи: - Ромахи гавно! Мы тащим!
Ромахи: - Видео есть сука? Вот наше!!!
Неизвестные бомжи: - Вы уебки и криворукие уроды!!! Мы тащим!!! Мы держим Дрышир (или как эта поебень тут называется)
Ромахи: - Наркоманы ебаные, мы туда не ходим!!! МЫ ФАРМИМ ЭПИК!!! Го ПВП МРАЗИ???
Неизвестные бомжи: - Вы дно блядь, вы убиваете наших торговцев, у вас зерг из 30 тел!!! ДРЫЩИР НАШ!!!!
Ромахи: - Уебаны тупоголовые,в Ваш Дрыщир мы приходили 1 раз в составе 23 тел. Он нам в хуй не усрался!!! Наш алли единственный кто держит эпик со старта!!! Го пвп сука!!! Покажи нам свой скилл обезьяна!!! Пох пак на пак, 30 на 30!!! Вот еще видео где мы вас ебем!!!
Кто-то со стороны: - Ромахи го гвг на бабки?
Ромахи: - Не вопрос, сумма, время и место!!!
Кто-то со стороны: - Ок, спишемся!!!
Неизвестные бомжи: - Все равно, мы Вас всех убем. Когда-нибудь, когда Ваш зерг составит 2 или 3 тела!!!
Ромахи: - Какие же Вы сука все никчемные обезьяны... Рукалицо... Сосите хуй с Вашими огородами, скоро мы распродадимся и ливнем в БДО...

если ты из всего срача увидел только это, ты не далекий человечишко, но я так и быть обьясню убогому, что срач сводится к тому, что ромахи которые не могут противопоставить в замесах пиплам, прайдам, даже полураспавшимся ноу-фирам - ничего, но при этом они фармят креветку и кричат что это и значит быть топами, меня это возмутило, я зарегался и развел срач, в результате которого мне в лицо пруфнули 2мя видео, в одном из которых основной костяк состава ромах (который тут не первый день играет) давит 9 тел торговой семьи (41 лукарей) и в другом видео 30 тел ромах давят 20 прайдов (месяца 2 назад чтоль?) и все, больше никаких "даказатильствь" боевой мощи ромах я не наблюдаю, вчера с угц и могучим выходцем из драгунов тутанхомоном - пытались зафармить кракена, (раза 3 пытались) вся страта ромах заключалась в том, чтобы прийти в 10 тел, навалиться на танка(тутана) и слиться всем рейдом пытаясь после этого уйти, промаявшись там 3 часа рейд ушел на даскшир где выдал неплохих пиздюлей западу. (а сколько раз слились ромахи, от пиплов и от нас я со-счета сбился, но кракена они потом забрали, часов в 12 по мск, вроде) итог такой - клан который ложиться раз за разом, а потом когда все ушли приходит и забирает большого моба - топ. тема закрыта, я больше тут ниодного сообщения не напишу.

3oopark
21.06.2014, 13:19
Очередного Морфа и Креветку забрали ромашки+ драгонс. Все ваши усилия тщетны. Все ваши союзы в стопяцот гильдий бесполезны, вы просто тупое стадо обезьян, которое скачет во имя Рояля и его кошелька.

---------- Сообщение добавлено в 13:19 ----------

Гриин, прикали какой у них союз на креветке теперь? :D Это просто пиз**! И они свои зергом не могут зафарить эпик из-за 20 ромашек и 20 драгунов. Ахахахах! У них в союзе : Пиплы, Прайды, Ноуфиры, ГрацияСумрака( Новый клан), УГС, Аматорс и вроде орландиносы еще . Метелки пока вроде отдельно, но тоже приходили пизды получать )))

GreenGun
21.06.2014, 13:47
Очередного Морфа и Креветку забрали ромашки+ драгонс. Все ваши усилия тщетны. Все ваши союзы в стопяцот гильдий бесполезны, вы просто тупое стадо обезьян, которое скачет во имя Рояля и его кошелька.

---------- Сообщение добавлено в 13:19 ----------

Гриин, прикали какой у них союз на креветке теперь? :D Это просто пиз**! И они свои зергом не могут зафарить эпик из-за 20 ромашек и 20 драгунов. Ахахахах! У них в союзе : Пиплы, Прайды, Ноуфиры, ГрацияСумрака( Новый клан), УГС, Аматорс и вроде орландиносы еще . Метелки пока вроде отдельно, но тоже приходили пизды получать )))

Ну, то, что это не сервер а ссаное болото с умственно отсталыми я предрекал через неделю после старта. Самый лол состоит в том, что их тьма-тьмущая, "скилловых пасанов" а давануть горсту они не могут. Я блядь даже в вонючем ПВ и ВоВ столько бомжей не видел. Так у оборванцев еще и диагноз прогрессирует, им каждый эпик ссут на лицо, предлагают гвг с равным количеством, они фейлятся, не соглашаются на гвг и как бандерлоги продолжают что-то там орать. Я не могу понять как в составе в разы превосходящем можно ОТДАВАТЬ ЭПИК!!!!! Не иметь мозгов и рук отрезать варов, уничтожить. Блядь это мегапандарелол!!!! Но зато есть и плюсы, весь руофф ла2 теперь знает "кланы-огородо-нагибаторы" Аранзеба, и при ливе в БДО, ребят минимум будут лить в пк, впрочем они к этому привыкли...

3oopark
21.06.2014, 14:00
И что самое смешное, каждый раз они сливаются , и по их словам получается, что нас сливают :D они даже не представляют, что эпик рб в линейке фармились не то что в 12 ночи по Мск, а в 5 УТРА! и Фринтеза в 5 Утра. И мы еще виноваты в том, что его так поздно зафармили?))ахахаха

SkyBorn
21.06.2014, 14:13

Паринь палехче!!! Я твой фанат !!! Раскатать в 8 тел 6 прайдов из которых 1 41 2ой 45... С криками "их там много !!" Да вы герои ногебаторы же.

Zollden
21.06.2014, 14:15
ребят повнимательнее почитайте. Вам четко написали что вы криветку фармите только когда уже нет никаких варов по близости. а пока вары рядов вы даже не пытаетесь ее фармить. вот и все. аплодируем вам вы ТОПы. дак давайте топы покажите какие вы крутые, и начните унижать все не только на криветке и морфе но и на материках. заставьте меня кровью плеваться и прятаться под нуи при одном вашем виде. пока же когда я вижу ромашек на материке у меня в уме рождает только одна мысль "Ура а вот и ромашки", потому что встретить вас на материке достаточно большая редкость.

lej5464
21.06.2014, 15:23
...а пока вары рядов вы даже не пытаетесь ее фармить. вот и все...

Да, я об этом давно писал. Вообще ни разу под нами ромахи и драгунсы даже не пытались фармить... сидели на подсосе. И только дождавшись когда мы уходим, забирали рб. Это ппц топ =) В то время как пиплы оба раза зафармили Кряка под двумя варкланами. Это было действительно трудно и эпично, эмоций была масса. Так же на Морфе пару месяцев назад были норм битвы, аж до 6 часов доходило, и все это время пиплы пулили боса и пытались забрать, и в конечном итоге забирали... опять же под ромахами, драгунсами и плюс еще корсары подсирали - то танка вытянут, то на хилов вольных пиратов наагрят. И ведь мы ЗАБИРАЛИ! Вот это я понимаю сила и доминирование.

Но вобщем-то ромах понять можно, их осталось-то с гулькин нос. 15-20 человек от силы онлайн, им больше ничего не остается как сидеть на подсосе и ждать когда все уйдут. Да это опытная гильдия, давно существует, костяк может и скилловый пвпшерский, и им обидно и больно за то что сейчас с ними происходит. Таким составом ничего не сделать, гильдия отмирает. Единственное что им еще светит - это при вводе фракций влиться к драгунсам... последний спасательный круг. Согласен, это обидно признавать, но это факт. Не хватает видимо лидерских качеств собрать людей и хоть как-то и что-то представлять из себя. Насколько я знаю это связано с уходом Бодяги из ромах месяца три-четыре назад... сколько вместе с ним тогда народу ушло... четверть или треть гильды? Не будь у вас тогда раскола, может сейчас и были бы ваши крики хоть как-то оправданы... Но то что происходит сейчас - увы. Искренне вам сочувствую.. и да, ребят, умейте проигрывать.

P.S: Вообще конечно печально.... Найтвочин и кто там еще из ромах, в Даскшире кричащие в общий чат "+рейд" ... это жалкое зрелище.

GreenGun
21.06.2014, 17:49
Объясню в последний раз, на пальцах (хотя это вряд ли поможет). Топовость гильдии состоит из некоторых пунктов:

1. Конечный результат достигаемый мемберами клана запланированный руководством клана абсолютно любыми игровыми путями исключающими использования багов/стороннего ПО и пр.
2. Фарм эпиков/инстов, дроп с которых СУЩЕСТВЕННО влияет на баланс в игре.
3. Захват и удержание замков/земель в течении длительного времени.
4. Доминирование в масс пвп с равным количеством противников.
5. Стратегия и тактика позволяющая разрушить планы врагов силы которых в разы превосходят твои собственные.

Есть еще порядка 20-ти которых в этой игре никогда не будет.

Итого: Ромахи подпадают абсолютно под каждый пункт. Пиплы и прочие ребята не подпадают не под один, т.к. фармить в 100+++ тел эпик и пытаться отбиваться от врагов, это не СКИЛЛ, это НОРМАЛЬНО. А вот, то, что вы со всеми форумными бойцами его проебываете кучке Ромах+Драгонсов, это НЕ НОРМАЛЬНО, это НАСТОЯЩИЙ ИГРОВОЙ ПИЗДЕЦ!!!

Все Ваши слова лишь пыль, нет доказательств Вашего скилла при равном количестве, и даже в количестве чуть превосходящем. Наоборот есть многочисленные доказательства в виде видео и скринов со стороны Ромах, подтверждающих, что все кто не с ними - ОБЫЧНЫЕ ИГРОВЫЕ ДНАРИ И ФОРУМНЫЕ ПИЗДАБОЛЫ!!!

За все время ваши многочисленные алли ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАЛИСЬ ЗАБРАТЬ ЗЕМЛЮ У РОМАХ, учитывая, что вас в несколько раз больше чем их.

Никто из вас НЕ ПРИНЯЛ ПРЕДЛОЖЕНИЯ О ДОГОВОРНОМ ПВП И НЕ ПРЕДОСТАВИЛ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ВАШЕГО ДОМИНИРОВАНИЯ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ начиная со старта сервера.

Из всего перечисленного следует, что начиная со старта сервера и до сегодняшнего дня, Ромашки - ЕДИНСТВЕННЫЙ ТОП КЛАН СЕРВЕРА! Именно Драгонсы, а не Ромашки предложили Союз, имея на тот момент огромное численное превосходство. Его руководство приняло единственное верное решение столкнувшись с Ромашками в пвп и на Кракене. Т.к. предложение было с коммерческой и стратегической точки необыкновенно выгодным, руководство Ромашек решило принять его, надеясь о скором введении фракций и осознавая, что на Западе СКИЛЛОВЫХ ПВП НАПРАВЛЕННЫХ ИГРОКОВ ОБУЧАЕМЫХ ИЛИ ИМЕЮЩИХ ОПЫТ МАССОВОГО ПВП ПОПРОСТУ НЕТ!!!

За все время моего прибывания в клане Ромашки, клан не проиграл ни одного военного и стратегического события при равном количестве противников и даже с силами превосходящими их в 1.5-2 раза. Учитывается все, даже "тренировочные" пвп с Драгонсами во главе с Татунхамоном, которые они проигрывали в сухую!!!

Завершая, повторюсь, что исходя из всего перечисленного Ромашки являются со старта сервера единственным топ-кланом, даже не смотря на их количество, а их алли с Драгонсами единственным топ-альянсом сервера.

P.S.: - Уход Бадяги не сильно подорвал клан Ромашки, хотя и заметно ударил по нему с точки зрения опытного командира и рейд-лидера. Народ из Ромашек начал уходить задолго до ухода Бадяги. Люди которые вышли из ла2 и привыкли находиться 24/7 в состоянии войны и стресса, просто сходили с ума от никчемности игры Архейдж, отсутствия в ней контента, а самое главное людей на сервере против кого было бы интересно играть. Т.е. вас, мои унылые огородники!!!

Zollden
21.06.2014, 20:11
с ними бесполезно спорить:facepalm: видимо это бывшая школота которой пресловутая Ла2 в конец сожрала все мозги. мы вам пишем что не отрицаем ваших заслуг по фарму топов, да вы их фармите молодцы. но то как вы их фармите ну никак не говорит о вашей крутости.
http://atkritka.com/upload/iblock/9a0/atkritka_1359158096_142.jpg

Nightwatching1
21.06.2014, 22:18
Найтвочин и кто там еще из ромах, в Даскшире кричащие в общий чат "+рейд" ... это жалкое зрелище.
В Золотых Равнинах я собираю рейд и вступаю в чужие рейды, у меня личный план, цель которого привлечение новых бойцов в нашу Гильдию, путь у меня один, смотреть как ведут в ПвП себя людей в рейде, выбираю пишу в пм.

Не зная что именно происходит, не пишите чушь товарищ.

Zollden
21.06.2014, 22:26
В Золотых Равнинах я собираю рейд и вступаю в чужие рейды, у меня личный план, цель которого привлечение новых бойцов в нашу Гильдию, путь у меня один, смотреть как ведут в ПвП себя людей в рейде, выбираю пишу в пм.
Всегда найдут отмазку))

Nibutani
22.06.2014, 02:07
Не играл в аа уже недели 2, но я как вижу ничего не изменилось(кроме распада драгунов). Ромашки как всегда СОБИРАЮТ дроп с рб, пиплы ходят в 50+ рыл на колосса, шхуны никто не грабит, пипловских слюней все больше и больше. Осад нету, так как наши МЕГА топ пиплы очкуют их=>играть уже неинтересно

lej5464
22.06.2014, 02:59

Не зная что именно происходит, не пишите чушь товарищ.

Если это не отмаза и вы действительно что-то еще пытаетесь делать, то это похвально. Очень надеюсь что вы продержитесь еще хотя бы пару месяцев, а лучше бы пол годика... (Закрытая бэта в БДО намечена на декабрь). Хоть вы и паршиво себя ведете, в игре и на форуме несете всякую ересь и оскорбления.... и методы у вас гнусные.. форум нам месяц назад заДДОСили так, что пришлось переезжать. Ну к чему все эти пакости? На мой взгляд это лишь проявление слабости.

И даже после всего этого есть надежда, что из вас выйдет достойный соперник. Будьте людьми, кончайте херотой заниматься... глядишь и люди к вам потянутся.

SkyBorn
22.06.2014, 11:28
Не играл в аа уже недели 2, но я как вижу ничего не изменилось(кроме распада драгунов). Ромашки как всегда СОБИРАЮТ дроп с рб, пиплы ходят в 50+ рыл на колосса, шхуны никто не грабит, пипловских слюней все больше и больше. Осад нету, так как наши МЕГА топ пиплы очкуют их=>играть уже неинтересно

Пиплы не пиплы... Но ромашкодрагуны также ссут выкупить осаду теры... Мы вообще уже 2 месяца без осад сидим. Че же это мегатопногебаторы не выкупят на нас ? Ладно хоть на 1ой осаде успел пофанится с фирами, а то совсем все уныло.
Драгуны орали что выкупят, нам хана и все дела. В итоге даже не старались походу. Ромашки тоже никуда не суются.

---------- Сообщение добавлено в 11:28 ----------

Объясню в последний раз, на пальцах (хотя это вряд ли поможет). Топовость гильдии состоит из некоторых пунктов:

1. Конечный результат достигаемый мемберами клана запланированный руководством клана абсолютно любыми игровыми путями исключающими использования багов/стороннего ПО и пр.
2. Фарм эпиков/инстов, дроп с которых СУЩЕСТВЕННО влияет на баланс в игре.
3. Захват и удержание замков/земель в течении длительного времени.
4. Доминирование в масс пвп с равным количеством противников.
5. Стратегия и тактика позволяющая разрушить планы врагов силы которых в разы превосходят твои собственные.

бла бла бла... куча лишних букв
Ну давай пройдемся по пунктам.
1. Без коментов - тут ты видимо написал заголовок ко всем пунктам :)
2. Кого именно пиши конкретно. Ну да мы не фармим морфиуса, потому как мало того что там вас и металов раза в 4 больше, так еще и пираты вам подсасывают. Кракен - вообще бредовая тема. Как уже писали: вы его фармите тупо когда все уходят. У меня, как и у большинства людей, у которых есть реальная жизнь, просто нету времени сидеть по 6-12 часов на крякене. А потом после бессонной ночи фармить его в 4 утра и уходить на работу. Ну его нафиг... поэтому актуален п.1 ну фармите дальше :) МОжете пойти на пустой серв, где его никто не фармить и там тоже этим гордиться
3. Замок\земля были захвачены в 1 же осаду. Держим до сих пор. вопрос: чем вы лучше? :)
4. Про доминирование выпендриваться не буду, но с равным количеством проблемы редко бывали. Да и даже при небольшом перевесе держимся весьма не плохо. Проблема в том, что нас редко бывают рейды больше 20 тел. Но тут наверно снова к п.1... Про фан на пиратке соберусь - скину видео, где ромахи с драгунами отлетали на ура. Также весьма неплохо сдерживали металов, пока их не становилось в 1.5-2 раза больше.
5. Не всегда, но бывает. Да ромахи не плохи в пвп, но убер нагибаторами их тоже не назовешь
В итоге по всем пунктам , кроме крякена в 4 утра на пустом серве, я не вижу вообще чем выделяетесь. На море вас нету вообще. На суше только на пиратке и вижу. Где вы там целыми днями в инстах сидите или на ферме я хз. Я даже какие-то рандомные мелкие кланы по 15 тел вижу на фане чаще намного, чем вас

3oopark
22.06.2014, 13:48
. Замок\земля были захвачены в 1 же осаду. Держим до сих пор. вопрос: чем вы лучше?
тем что, имея такой огромный он лайн в клане, вы ссытесь на кого-то нападать. Мы же не можем напасть из-за отсутствия он лайна.

---------- Сообщение добавлено в 13:48 ----------

и пиплы тоже были горазды кричать " на следующей недели мы у вас замок отберем" и т.д. и т.п. В итоге, итем снова никто не купил, вот если бы наш старый он лайн в 50 человек продержался до осад, вот гарантирую, мы бы давно напали. Мы недавно хотя бы на прайдов хотели пойти, ибо их в он лайне тоже не густо, но увидев что кто-то поставил ставку ( а это были мы ромашки, может кто-то донес) и они итем выкупили. Вообщем все как всегда. И все такие нагибаторы в чате "ДА МЫ БЛЕАТЬ НАГИБАЕМ 20 РОМАШЕК СВОИМИ 2 РЕЙДАМИ, ЕХУУУ" , что бояться отобрать замок у ромашек или драгунов.
честно, такая игра уже надоела, по всюду пис зоны, никчемные вары, ненужные эпик рб у которых респ еще 8 часов, хотя бы креветке сделали 2 дня, был бы один день, я бы убился просто, долбанная веселая ферма держит весь рынок в игре, ботов не банят, голдселлеров тоже, топ шмот фармится за неделю, лвл кап вообще достигается за квесты... Убогие осады, где никто ни на кого не нападает. Не введенные фракции, у нас уже как 2 месяца все готово для них, а они даже в патче 1.02 их не введут. Пираты играют, чтобы мешать кому-то фармить морфа или помогать, в открытом мире беспомощные котята. Зергозависимая игра....

Zollden
22.06.2014, 13:53
тем что, имея такой огромный он лайн в клане, вы ссытесь на кого-то нападать. Мы же не можем напасть из-за отсутствия он лайна.
дак в чем проблема ищите союзников и тоже нападайте. Мы в ноуфирах после первой осады не видим смысла пока что в них. Мы на катапульты в первую осаду слили порядка 6к голды ( эти катапульты складывались с одного залпа пушек от форта, так что у нас их не стало в самом начале осады, а их было насколько я помню толи 14 толи 16 ), это не говоря о расходниках банках и жрачках. Да и еще надо же итем выкупить который в среднем за 2к выкупался. в итоге какая гильда захочет еще раз слить 8к голды за 2 часа тупой осады?
Так что ребят нехуй сидеть и пиздеть "Воот придите и отожмите замок". Насколько я помню из других постов вы сами же и писали про то что на деф замка хватит и 40 человек, и это при том что вам не надо уже сидеть и париться насчет закупки осадного снаряжения так как у вас было больше месяца на то чтобы укрепить свои замки.

3oopark
22.06.2014, 14:25
ты дурак что ли? каких союзников? Пиплы под себя подмяли всех кого можно, а мы не любители много клановых союзов, нам драгунов вдоволь хватает, ибо чем больше союзников, тем больше народу, но толку меньше ( это уже было доказано на вчерашнем морфе) . А из-за не введенных фракций мы не можем вместе с драгунами напасть. искать левые кланы для осады вообще забей, у нас все по дисциплине и четкому руководству кла построено, а тут придут левые, начнут флудить, творить хуйню, еще из-за них мы проиграем, и + новый высер по поводу ромашек. Тут не все так просто, как кажется, замок не берется просто 70-ю игроками.
По поводу ставки, самую большую ставку делали пиплы и то на свой итем. тогда 2к они поставили. Сейчас ставки идут до 1к голды. 8к никто не поставит на это гавно, в этом ты прав)

деф замка хватит и 40 человек,
ну как бы да, мы сможем нзадефить в 40 человек, Но в атаке, когда на дефе пиплов же будет 70 а нас, осаждающих 30-40 , чуешь разницу?)

Zollden
22.06.2014, 14:48
Зоопарк ты прям вырос в моих глазах) ни одного мата в посту, и ни слова про подсосы, и получился конструктивный диалог. Всегда бы так! и форум было бы приятнее читать.

SkyBorn
22.06.2014, 14:48

---------- Сообщение добавлено в 13:48 ----------

и пиплы тоже были горазды кричать " на следующей недели мы у вас замок отберем" и т.д. и т.п. В итоге, итем снова никто не купил, вот если бы наш старый он лайн в 50 человек продержался до осад, вот гарантирую, мы бы давно напали. Мы недавно хотя бы на прайдов хотели пойти, ибо их в он лайне тоже не густо, но увидев что кто-то поставил ставку ( а это были мы ромашки, может кто-то донес) и они итем выкупили. Вообщем все как всегда. И все такие нагибаторы в чате "ДА МЫ БЛЕАТЬ НАГИБАЕМ 20 РОМАШЕК СВОИМИ 2 РЕЙДАМИ, ЕХУУУ" , что бояться отобрать замок у ромашек или драгунов.
честно, такая игра уже надоела, по всюду пис зоны, никчемные вары, ненужные эпик рб у которых респ еще 8 часов, хотя бы креветке сделали 2 дня, был бы один день, я бы убился просто, долбанная веселая ферма держит весь рынок в игре, ботов не банят, голдселлеров тоже, топ шмот фармится за неделю, лвл кап вообще достигается за квесты... Убогие осады, где никто ни на кого не нападает. Не введенные фракции, у нас уже как 2 месяца все готово для них, а они даже в патче 1.02 их не введут. Пираты играют, чтобы мешать кому-то фармить морфа или помогать, в открытом мире беспомощные котята. Зергозависимая игра....

Ты чего курил? какой огромный онлайн? каких 2 рейда ?:) НАс рейд то не собирается. На кубе в основном тел в 30 бегаем ну инода до рейда, но точно не больше и это последнее время.
Выкупать осаду? нахер надо столько денег тратить. Не ну я б лично пофанился, но слишком дорога цена. 8к за 2 часа фана это не серьезно. Ты не представляешь как нас бесит, что уже 2 месяца на нас ни 1 "топногебатор" не выкупил осаду. Даже когда у нас был период спада и онлайн был 20 тел пиковый. Но все че-то боялись...

Nibutani
22.06.2014, 20:40
Ты чего курил? какой огромный онлайн? каких 2 рейда ?:) НАс рейд то не собирается. На кубе в основном тел в 30 бегаем ну инода до рейда, но точно не больше и это последнее время.
Выкупать осаду? нахер надо столько денег тратить. Не ну я б лично пофанился, но слишком дорога цена. 8к за 2 часа фана это не серьезно. Ты не представляешь как нас бесит, что уже 2 месяца на нас ни 1 "топногебатор" не выкупил осаду. Даже когда у нас был период спада и онлайн был 20 тел пиковый. Но все че-то боялись...
Период спада у зерг гильдии? Рили?

SkyBorn
22.06.2014, 20:57
Период спада у зерг гильдии? Рили?
зергом мы никогда небыли. 1 рейд это не зерг :) Вот драгунов тех да было дохрена

lej5464
23.06.2014, 10:41
Зоопарк ты прям вырос в моих глазах) ни одного мата в посту, и ни слова про подсосы, и получился конструктивный диалог. Всегда бы так! и форум было бы приятнее читать.

Да, у меня те же мысли )

И по поводу зерга.. Тут у всех я смотрю странные понятия. Если кто-то пришел чуть в большем количестве - все, клеймо галимого зерга =)) хотя замес 20 на 40 )) Ребята, вы не видели зерга ;)

---------- Сообщение добавлено в 10:41 ----------

Не понял... что за слухи.. Теперь у нас четырехсторонний союз из метелок + архангелов + ромах + драгунов? =) серьезно? )) а чего пиплов + прайдов + ноуфиров в союз не возьмете? Вот нормально поиграем тогда =) Это против пиратов чтоли объединились? ))

3oopark
23.06.2014, 14:37
я уже говорил про существование одной проги, где показывает сколько человек в том или ином клане в радиусе. так что мы всегда знаем, кого и сколько на вражиной стороне. Может в эти 2 недели у пиплов сильно упал он лайн , кстати мы в ромашках ванговали по этому поводу, что летом они и рейда не соберут. Вот и подтвердилось. Просто месяц назад вы собирали почти 2 полных рейда.Тогда как у нас уже были проблемы с он лайном, и о лайн не превышал 40 человек. Сейчас то че говорить.
Конструктивный диалог мог бы получиться еще в самом начале, если бы некоторые личности не играли роль Псаки, и не писали абсолютную чушь и ересь, не понимая аспектов и сути игры, в начале написав одно, а в другом сообщение уже обратное.
По поводу союза... не могу ничего пока распространять. Могу только сказать , что это временно и что это задумали драгуны....

---------- Сообщение добавлено в 14:37 ----------

8к за 2 часа фана это не серьезно. да от куда вы такие цифры берете? больше 1к голды никто не ставит. Это вам не луций где осады каждую неделю. У нас они раз в месяц, или в 2 месяца, ибо нормальная осада была только хелы против драгунов. Больше осад-то и не было)
по поводу он лайна я уже написал.

lej5464
23.06.2014, 15:29
По поводу союза... не могу ничего пока распространять. Могу только сказать , что это временно и что это задумали драгуны....

Значит это не слухи ) Ну круть! Я ЗА любую движуху на серваке. Теперь у нас два крупных альянса:

1. Мателлотаги + Архангелы + Ромашки + Драгуны
2. Прайды + Ноуфиры + Пиплы.

Ну, вобщем, логично. Оналйн падает, надо объединяться.
Посмотрим что из этого получится ;)

Zollden
23.06.2014, 16:19
драгуны альянсом решили море перекрыть в конец? у меня вопрос к Рафе. я был в драгунах с раннего доступа, и слышал как Рафа орал нам нафиг запад не нужен. мы будем его в *опу гнать из нашего материка. и первоначально так и было ромашки в хазире разлетались только в путь при наших зерго ПВП (вот тогда зарубы были). но потом я в хазире вдруг узнаю что вы союзники, и зерг драгунов бежит на собаку пробегая мимо ромашек. ну думаю ладно видимо ромашки устали получать по мозгам и попросили союза, и тут я узнаю что союз было инициативой драгунов. а теперь Рафа решил союз устроить метелкам и архангелам. Рафа ты видимо не хозяин своих слов, как проститутка бежишь за помощь к западу. а как же твои восточные друзья? что же ты их бросил через одно место? Вот именно поэтому все твои начальные рейдооводы ушли в свои кланы. Что Тапитора, человека который поднял твой нубо клан (первый месяц в драгунах все реально думали что Тапитор начальник в клане ) ты кинул, и ему ничего не осталось как забрать свою КП и организовать свой клан. Что потом ты кинул Тамерлана, а потом Тутанхамона и те со своими семьями тоже ушли в другие Ги.
Да и не думаю что от союза с метелками и архангелами что-то изменится в игре. или они теперь тоже в очереди на дроп с морфа и криветки?

Nightwatching1
23.06.2014, 17:50
Меня больше интересует, почему опозиция не пришла на прошедшего кракена? Даркшир фармили?))

Zollden
23.06.2014, 21:33
Меня больше интересует, почему опозиция не пришла на прошедшего кракена? Даркшир фармили?))
Вот опять двадцать пять. Ромашки объясните своему форумному неадеквату что тема Кракена уже обглодона до голи костей, там уже просто нечего обсуждать. все уже сказано ранее.
Хочешь знать почему? пролистай все форумные страницы где мы срались по этому поводу и почитай. Ты вроде человек грамотный, писать умеешь а значит и читать. Вперед за новыми подробностями жизни Аранзеба что ты пропустил!!!

Ferrrer
25.06.2014, 11:47
я держался 3 дня, но иисус пришел ко-мне сегодня вечером и сказал - ромашки, вы действительно такие неебически тупые органоиды что считаете клан половина которого ходит в 44 фиоле будет сам раз за разом выкупать свою осаду, да мы воем от отсутствя фана, мы же давим вас как бомжей - на морфе, на даскшире, на кубе, что было на вчерашнем морфе, ромахи архангелы и метелки, яро тпшнувшиеся и крича в чатик что нам писта, технично (в течении 2ух минут) очнулись зажатые под нуей и не смогли преодолеть напор в 20 тел солянки из угц и нас и просидели там все время пока остальные пытались зафармить морфа(не вышло) вуди мечущийся туда-сюда из-под нуи принимающий на ебло всякие няшные плюшки - жалкое зрелище, как же у вас бомбит наверное, что вы неспособны даже перешагнув через себя и заключив союз с метелками составить хоть какую-то конкуренцию, я то думаю, чего вы агритесь по 4 штуки на пост, оказывается вот оно что, ничего страшного пробуйте еще! у вас на континенте остались такие перспективные кланы как - БФГ или КРАФАФЫЕ ВОРАНЫ, может быть с ними, вы сможете одолеть 1 рейд прайдов и угц, хотя...

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ----------

последний патент на осаду нашей теры выкупили пиплы и не пришли на осаду (Оо) странный и печальный мув от них, когда ты откладываешь свои делишки(уроки на завтра), а вместо осады получаешь разбитые лица ромах на даскшире, нет, это не равноценный мув, я очень огорчился (

CBOJIA4b
25.06.2014, 12:50
3 дня держался и все таки бомбануло:). Как обычно бла-бла-бла мы всех нагибаем) . А по факту, наверно как обычно ушли униженые. Не способны составить конкуренцию в чем, наркоман чтоли?

Scapegrace
25.06.2014, 14:07
20 тел солянки из угц и нас и просидели там все время пока остальные пытались зафармить морфа(не вышло)

На Морфе реально помешать в чем то могут только неадекватные пираты, а какие то кошачьи высеры от Нуи - если они и имели место быть, не влияют абсолютно ни на что. Продолжай жить в мире своего фиолетового 44 фана, или чем вы там занимаетесь.

Ferrrer
25.06.2014, 14:19
смешные) веду к тому, что вы бомжи, которые сосут в масс пвп, ничего более не имел ввиду (мг)

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ----------

хотя одеты на порядок выше (поэтому и упомянул 44 фиол, мг) я буду пояснять что имею ввиду, раз вы не способны разгадать это сложную задачку

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ----------

и да, говоря слово бомжи - имею ввиду не эквип, а скилл :) (мг)

parapuzo
25.06.2014, 15:03
Чувак, высер и мозгодрищ это все хорошо. На данный момент от тебя нет даже ни одного скрина. Я уж молчу о видео.

Потому твои слова не более чем твое пистапольство или глюк. Не поленись, нажми в следующий раз кнопочку, сделай скрин.

и тогда я поверю про твой нагиб. Я знаю одно, вы ничто. Если вас лить в равных условиях шмот у нас лучше, если лить вас когда нас меньше, у вас 44 фиол да торговцы... а то что вас там 20 чел одного вуди било... Я хз. нет скринов, пистапол-бомбито

xSUTENERx
25.06.2014, 21:06
парапузо +1
Кто кто прайды что то говорят о своем скиле?))) говорят об активности своих людей???)) лал ))) да чувака реально бамбануло)) боролись за морфа ушли в хазиру)) наверное чувствовали себя победителями)), а про кракена умолчал таки, как вам вчерашний кракен?? 1 раз разбили ЧЖ прайдов второй раз уплыла на гране гибели))) "незгибаемые ряды прайдов" лал)) что опять капитан не научился на ЧЖ кататься)) смотря на прайдов вижу одно пришли получили по щам ушли)) каждый кракен каждый морфиус, чуть пукан подпекает делаем ноги)) зато гордо называються ПРАЙДОМ)) а чегож от нас на своем форуме до сих пор дуэль на короблях не приняли скиловые пасаны!? не удивлюсь если все их стадо щас сдесь посты забомбит))
хотя наверное нет не будет их тут много, на форуме злобные троли( припекают не по детски), котята прайда пойду на огород, там топ нарцис ростет, нарцис ведь круче кракена и морфа))

Zollden
25.06.2014, 21:52
Блин ребят вот вы лалки)) на одного почти всей гилдой наехали. Тут на форуме все ромашки или еще есть ромашковые индивидуумы который на форуме не появлялись?
На том морфе который описывал Ферер я не был и не знаю что там творилось, но говорить прямо что Ферер врет я не могу ибо и от вас тоже не видать видео что вы их там нагнули, хотя вы частенько свои победные возгласы подкрепляете видюшкой)))
Так что не знаю кому и верить)

Ferrrer
25.06.2014, 22:22
сижу, хихикаю, ромахи отчаянно держатся за криветочку(не буду уточнять листайте предыдущий срач про грозу большого моба), не скриню и не делаю видео, чтоб не палить свое ебло, там был не я один, половина гильдий сервера там были и все прекрасно видели, а именно - выход ромах+метелок из домика лолика, ярая атака на авангад прайдов которые палили нуи пиратиков и техничный слив от рейда прайд+угц, отрицать что-то глупо, вуди ворвался как иисус снес всем вихрем по 800 хп поставил барьер закрыв там меня и 3 тела и полетел как птица, летел красиво, но не долго(это так, не сдержася, раз уж вы про него тему подняли) зачем скринить или записывать то, что происходит у вас на глазах) вы говорите что я балабол пистабол писталис пиплов и прочее-прочее, но не отрицая событий) вы приводите в пример отдельные события (сломали жемку ебать) (вуди било 20 тел, ебать, нахуй в зерг врываться было) но технично упускаете исход произошедшего, а исход всегда один и тот же) ромахи сливаются раз-за разом на креветке, все уходят баюшки, ромахи вылазят из нор и фармят его, а на морфе вообще треш его теперь никто фармить не будет кроме нас, пиплы вполне удачно настроили против себя своих бывших согильдийцев-пиратов, ромахам и драгунам фармить не дадут те-же пираты, в итоге 2 последних морфа за прайдами+угц+пиратиками, удачно пригореть дальше, только все сразу не агритесь с пеной у рта, бомбит тут только вас, не меня

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ----------

ох, посмотрел на ник подсоса ромахи, сутунер, как быстро меняются мнения, ромахи 4 дня назад кричали что метелки бомжи и постоянно приходят за писдюлями, а теперь они друзья и могут технично подсасывать друг-другу на форуме, профит недельки, я говорю, обратите внимание на такие кланы как бфг, в их лице вы тоже найдете надежных подсосов на форуме (только на нем к сожалению, ведь на деле вы сливаетесь так же быстро как и во время вражды с ними :D )

xSUTENERx
25.06.2014, 23:21
Что что?))) морф только ваш?)) буга га ) лалочка ты пушистая )) кто рано встает тому бог падает так чтоль?))) в ранний час забрали морфа)) а где сегодня вечером были?))) и еще ферре еще поясню иначе наши ребята тоже были не в восторге от ромах и их политике и т.д и т.п бла бла бла , но несмотря на то сколь их есть эти ребята борятся и чего то достигают отставиваю и забирают свое) а ваше стадо скок вас бы не было еще не отбила ничего,( пиратку марли, камня сехмета я не считаю) ваша прайд котят просто разбивается об ромах об драгунов об металов и архангелов так же как и пиплы, и но у фиры,я знаю как бомбит мози от нашего вида, представляю как морально был подавлен прайд когда вчера его потопили, и причемне однократно будем чесны в этих обстоятельсвах и вы как мамкины дети убегаете от боя на континет с криками, да кракен нам не интересен это ничто это не показатель,)) тогда зачем на него ходите?? что пытаетесь доказать?? зачем столько тщетных попыток если вы не готовы бороться за то что вам нужно ??? слабы морально и унижены тем самым и не однократно, " морф будет наш" да детка будет будет в ваших снах), а на твои провокации или еще чьи либо отсосы подсосы, меня лишь это улыбает)) бомбит пуканчик??)) бом бом )), хоть тут бы не позорились и писали быль за явь до встрече на РБ)) и еще не надо сюда кланы атягивать которых просто не существует в данных аспектах игры пока что))

parapuzo
26.06.2014, 00:16
Вся твоя проблема в том, что ты сам не помнишь и не понимаешь что говоришь. Ты начал про вуди, как он там летал от вашего скилла, а потом сливаешься на тему вуди сам виноват. Ты либо не хвастайся глупыми вещами либо скрины геройства присылай.

Боишься палева? Посмотри видосы вуди, у него ник его не отображается. Тебе это недоступно?)

Паинт с черным квадратиком так же никто не отменял.

А все остальное скучно читать. Ты пишешь о том что вы круты, и для вас я так понял крутость в перевозке 12 телами торговцев паков, пока основной пвп состав как Бог сидит на ферме. Раз вам боссы не нужны, я так понимаю у вас нет желания быть топ.

Скажу еще один момент. Знаешь в чем разница между ромахами и пиплами?

В ромахах люди объединены, и сидят на боссах за ги сами. Их не заставляют. Пиплы же идут для личного фана только. Потому естественно, что в 11 они уходят спать. Это фермеры, не воины. А война она не только в том, чтоб драться.

Вот эта ключевая разница. У прайдов все тоже как и у пиплов. Вам набили два раза морду, вы и убежали.

Притом что возьми драгунов и метелок - они один раз махались часа три друг с другом. Никто не зассал.

О каких амбициях, топах можно говорить, если посидеть час спокойно у вас ги не может? Она ведь просто неуправляема.

---------- Сообщение добавлено в 00:08 ----------

Я тебе еще момент расскажу. Говорящий о вашей организованности. Я с вуди вдвоем лично вашу чж тормозил и наклонял. Ко мне не подлетел ни один прайд, тупо кинуть копья и дать на чж по газам. НИ ОДИН!

За все время драки только один пипл пытался это сделать. О чем тут тогда разговор? Если ваша чж неуправляемый кусок бревна, который держат на месте два типа на гарпуне?)

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ----------

Блин ребят вот вы лалки)) на одного почти всей гилдой наехали. Тут на форуме все ромашки или еще есть ромашковые индивидуумы который на форуме не появлялись?
На том морфе который описывал Ферер я не был и не знаю что там творилось, но говорить прямо что Ферер врет я не могу ибо и от вас тоже не видать видео что вы их там нагнули, хотя вы частенько свои победные возгласы подкрепляете видюшкой)))
Так что не знаю кому и верить)

Zolden, мне на него пох. Я агрюсь на описание ги. Я отдаю себе отчет, что этот ферре может быть очень скилловым парнем. Но его ГИ добилась мало. Вот на это я агрюсь.

Поверь, если такие как я забьют, будет вообще скукота. Мне интересна игра в плане общения/войн/срача между ги. Если орать об этом будет некому, стухнет сначала ветка, потом окончательно стухнет сервак.

Ну и никто не мешает позвать сюда своих прайдов.... Пусть нагнут форум.

Ferrrer
26.06.2014, 01:01
Что что?))) морф только ваш?)) буга га ) лалочка ты пушистая )) кто рано встает тому бог падает так чтоль?))) в ранний час забрали морфа)) а где сегодня вечером были?))) и еще ферре еще поясню иначе наши ребята тоже были не в восторге от ромах и их политике и т.д и т.п бла бла бла , но несмотря на то сколь их есть эти ребята борятся и чего то достигают отставиваю и забирают свое) а ваше стадо скок вас бы не было еще не отбила ничего,( пиратку марли, камня сехмета я не считаю) ваша прайд котят просто разбивается об ромах об драгунов об металов и архангелов так же как и пиплы, и но у фиры,я знаю как бомбит мози от нашего вида, представляю как морально был подавлен прайд когда вчера его потопили, и причемне однократно будем чесны в этих обстоятельсвах и вы как мамкины дети убегаете от боя на континет с криками, да кракен нам не интересен это ничто это не показатель,)) тогда зачем на него ходите?? что пытаетесь доказать?? зачем столько тщетных попыток если вы не готовы бороться за то что вам нужно ??? слабы морально и унижены тем самым и не однократно, " морф будет наш" да детка будет будет в ваших снах), а на твои провокации или еще чьи либо отсосы подсосы, меня лишь это улыбает)) бомбит пуканчик??)) бом бом )), хоть тут бы не позорились и писали быль за явь до встрече на РБ)) и еще не надо сюда кланы атягивать которых просто не существует в данных аспектах игры пока что))

улыбнул, последний раз я лицезрел твою мордашку, когда ее удочкой из-под нуи вытягивали, рейд котанов о вас говоришь разбился? :D
палехчи бро, мы не на жемке (ирония) лично я (как и добрая половина ги) хожу на креветок и морфоф ради фана, мне интересно провести время ебаша беками вам по-хребту, но мы не все такие, у кого-то детки, сессии, именно поэтому после 3ехчасового избьения несчастных мы уходим "фармить хазирку" а не потому что ослепли от вашего скила и решили что креветка вам нужнее. ПО-поводу вашего предложения в море, ребята не горят энтузиазмом ибо толкового рулевого нет (да, мози бывает пригорает - эмоциональный) а в море решает именно тот, кто лучше рулит, не спорю, на море вы сильней, никто, никогда - этого не отрицал. а морф уже наш) и будет наш еще много-много раз подряд)

---------- Сообщение добавлено в 01:01 ----------

Вся твоя проблема в том, что ты сам не помнишь и не понимаешь что говоришь. Ты начал про вуди, как он там летал от вашего скилла, а потом сливаешься на тему вуди сам виноват. Ты либо не хвастайся глупыми вещами либо скрины геройства присылай.

Боишься палева? Посмотри видосы вуди, у него ник его не отображается. Тебе это недоступно?)

Паинт с черным квадратиком так же никто не отменял.

А все остальное скучно читать. Ты пишешь о том что вы круты, и для вас я так понял крутость в перевозке 12 телами торговцев паков, пока основной пвп состав как Бог сидит на ферме. Раз вам боссы не нужны, я так понимаю у вас нет желания быть топ.

Скажу еще один момент. Знаешь в чем разница между ромахами и пиплами?

В ромахах люди объединены, и сидят на боссах за ги сами. Их не заставляют. Пиплы же идут для личного фана только. Потому естественно, что в 11 они уходят спать. Это фермеры, не воины. А война она не только в том, чтоб драться.

Вот эта ключевая разница. У прайдов все тоже как и у пиплов. Вам набили два раза морду, вы и убежали.

Притом что возьми драгунов и метелок - они один раз махались часа три друг с другом. Никто не зассал.

О каких амбициях, топах можно говорить, если посидеть час спокойно у вас ги не может? Она ведь просто неуправляема.

---------- Сообщение добавлено в 00:08 ----------

Я тебе еще момент расскажу. Говорящий о вашей организованности. Я с вуди вдвоем лично вашу чж тормозил и наклонял. Ко мне не подлетел ни один прайд, тупо кинуть копья и дать на чж по газам. НИ ОДИН!

За все время драки только один пипл пытался это сделать. О чем тут тогда разговор? Если ваша чж неуправляемый кусок бревна, который держат на месте два типа на гарпуне?)

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ----------

Zolden, мне на него пох. Я агрюсь на описание ги. Я отдаю себе отчет, что этот ферре может быть очень скилловым парнем. Но его ГИ добилась мало. Вот на это я агрюсь.

Поверь, если такие как я забьют, будет вообще скукота. Мне интересна игра в плане общения/войн/срача между ги. Если орать об этом будет некому, стухнет сначала ветка, потом окончательно стухнет сервак.

Ну и никто не мешает позвать сюда своих прайдов.... Пусть нагнут форум.

эта ромаха неудержима, перечитай мои посты с 8мой страницы, я хоть раз написал, что прайд - топ клан? (правильный ответ нет) - нет, я лишь доказываю вам, что вы бомжи-ноулайферы (тщетно) которые кичатся тем, что забирают несчастную крветку когда большие дяди пошли баиньки, ты счас сам поднял тему с вуди, не надо меня им попрекать. Ромахи и пиплы - КОНЕЧНО БЛЯТЬ 20тью телами легче управлять чем 2мя рейдами, до народа не доходит, что рейд надо делить на пачки максимум в 15 тел, в которых каждый пл знает что делать его пачке в зависимости от классов, о чем ты вообще говоришь? какая блять организованность у 100 тел, ты бы мне еще рассказал когда надо френзи включать, ромахи сами сидят на босах, сцук есть чем гордиться, а пиплыпрайды и прочая шушера, со своим реалом пусть нахер идут, ага, НИКТО НЕ ОТРИЦАЕТ ВАШИХ ЗАСЛУГ!111 вы побеждаете креветочку снова и снова, боевой интелект несчастного моба не в силах вам противостоять (увидимся на дракоше, ага), вы просто мастерски попадаете гарпуном в мачту (меня там не было, уроки учил) лично бы свою кп натравил

Scapegrace
26.06.2014, 01:21
увидимся на дракоше, ага

Ну давай увидимся. Что ты готов поставить на первый успешный фарм?

xSUTENERx
26.06.2014, 02:23
ну по поводу морфа мы сегодня видели как он ваш и только ваш ))) наверное вы ему забыли об этом сказать)) приходим на морфа были прайды пиплы хоп хлоп по щам и домой)) так за частую а сегодня вообще никого небыло(, я не говорю что вы нас не загоняеете на ную но после того как мы выходим давим вас вы убегаете((, с чуством самообмана о победе, и очем ты мне говоришь какой морф ваш, при нашем присутсвии вы не разу не морфа не креветку отбить не смогли, да печаль бяда)) чтож дракон покажет у кого орех крепче )) до встрече )

parapuzo
26.06.2014, 07:52
Ухахахаххаа большие дяди, у которых мозгов не хватает разбить рейд в ТС на пачки?

Это серьезные люди, не спорю

---------- Сообщение добавлено в 07:42 ----------

Насчет вуди ты упомянул первый ЛООООЛ

---------- Сообщение добавлено в 07:44 ----------

вуди мечущийся туда-сюда из-под нуи принимающий на ебло всякие няшные плюшки - жалкое зрелище, как же у вас бомбит наверное
Вот то с чего начался разговор про вуди, от тебя. Коль склероз замучал.

---------- Сообщение добавлено в 07:52 ----------

Ferrer, я тебя окончательно услышал.

Ты просто попал в неправильную ги вот и все.

Ты тут единственный, чьей ги мешает все подряд. То спать ушли, то народу мало, то тебя не было, то зерг не управляется, то шмот у половины 44, то торговцы.... В общем одна защита нелепыми историями и отмазками своей ги.

Поверь, у других тоже есть похожие отмазки. Но их никто не лепит. Или думаешь в ромахах все минимум эпик эрноан? хрен там.

Насчет управления? у нас 40 человека прекрасно управляются. Бегайте меньшим зергом. Или включайте мозг.

И вот тебе вопрос. Зачем вам ги? Если вы не топы, и вам ничего нах не надо.

Ferrrer
26.06.2014, 09:54
Ты начал про вуди, как он там летал от вашего скилла

ну я поерничал немного и успокоился, а ты опять про этого дятлика! мне кажется вы с ним не просто друзья.

---------- Сообщение добавлено в 09:45 ----------

Ты просто попал в неправильную ги вот и все.

зачем отмазывать тех, кто вас под нуи загоняет?) я привожу адекватные доводы, которые ты перекаверкал в непонятно что, перед кем мне оправдываться? перед тобой чтоль? угомонись ну

Насчет управления? у нас 40 человека прекрасно управляются. Бегайте меньшим зергом. Или включайте мозг.

И вот тебе вопрос. Зачем вам ги? Если вы не топы, и вам ничего нах не надо.

мы не топы, мы только наиболее приемлимая в плане онлика и организации гильдия (на востоке), какое тебе дело зачем мне или кому-то еще ги? у всех свои причины, я тебе их описывать не буду, 40 тел ромах... последний раз столько видел, наверно, на морфе, месяца полтора назад

---------- Сообщение добавлено в 09:47 ----------

Ну давай увидимся. Что ты готов поставить на первый успешный фарм?

"тут шутка про папку с мамкой" я готов поставить тебя и весь твой 50тый фиол на то что его никто не зафармит еще долгое-долгое время, говоря - "увидимся на дракоше" я имею ввиду тушки метелок под нуей а не дроп с него в наших ручонках, такое

---------- Сообщение добавлено в 09:49 ----------

после того как мы выходим давим вас вы убегаете((, с чуством самообмана о победе

это вы когда выходите :? когда мы тп в "хазирку" открываем и остается 3 тела-слоупока?

---------- Сообщение добавлено в 09:54 ----------

как вас сука много, мои пальчики устали отвечать всему альянсу ромах и ко, скайборн ты где блеать?! на помасщь!

3oopark
26.06.2014, 09:56
прайды покидают каждого эпика с оторванными хвостами, получили пизды, ушли в хазирку. Пиплы негодуют :D

parapuzo
26.06.2014, 11:08
Хз. Я столько видел в нынешнее воскресенье. Но Вам разбили чж и вы убежали. Даже часа не пофанились(

Ясен фиг ты не видел, тебя ж там не было. Вам, как и пиплам сопротивление не интересно. Резко пришли, загнали половину под нуи, а как только регрупп и вас начинают бить вы уходите, есть же более интересней дела,

У пиплов такая же тактика. Прийти, разочек месануть, встретить сопротивление и уйти. Зная что результата у них не будет, или его будет трудно достичь. Логика слабых...

Зато вас много, онлайн нормальный :mad:

Ferrrer
26.06.2014, 16:54
ути какие, видел я ваш пасанский регруп, из-под нуи, хитрици с двух сторон давить решили - собственноручно прервал его своим барьером, отрезав половину воинаф запада от другой, неплохо регрупнулись, тел 20 в течении 10ти секунд упало, но попытка была ярой, мг

---------- Сообщение добавлено в 16:54 ----------

прайды покидают каждого эпика с оторванными хвостами, получили пизды, ушли в хазирку. Пиплы негодуют

где-то уже лицезрел этого мальчугана (или девчушку), страницы 2 назад он отвечал мне подобными бессмысленными сообщениями и странным троллингом, повторяя то что уже сказали выше его друзья по-норе
(напомнил(ла?) мне шакальчика из мультика про маугли, ник тоже в тему),
да и смайлики все те-же...
а ми пайдем пад нуи и там и пириждем!111адинадин!!11

lej5464
26.06.2014, 17:53
Ну что, господа, Даск нынче уже не тот. Западный зерг уже не тащит, наконец решают командные действия. Прайды красавцы, приятно посмотреть. Всего двух или трех минут не хватило чтобы добить колодец =) В конце понравилось как раскачали дэф, и вытащили голема.

http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs019.radikal.ru%2Fi636 %2F1406%2Ff0%2F1ce059a2576f.jpg

http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs020.radikal.ru%2Fi723 %2F1406%2F6e%2Fba238e58a84d.jpg

http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fi056.radikal.ru%2F1406 %2F3a%2Fbdbecf038d2e.jpg

CBOJIA4b
26.06.2014, 19:08
Как же они время выбирают? вроде ходил в даскшир и утром и днем и даже ночью. Мб рассписание кошкосборов скинет кто в личку?:) хочу хоть раз увидеть сам, ато только на скринах:(

3oopark
26.06.2014, 20:07
Конченый кошак, что-то снова пытается сказать, но вместо слов он мяукает и получается что-то вроде "РоилЬ" "сос-ну" "роИль" но прайд гордо идет под стол и занимается тем, что лучше всего получается . Какие же вы никчемные, просто отбросы сервера, что пиплы, что прайды. Воюют между собой на бесполезном даскшире и радуются.

Zollden
26.06.2014, 22:32
Как же они время выбирают? вроде ходил в даскшир и утром и днем и даже ночью. Мб рассписание кошкосборов скинет кто в личку? хочу хоть раз увидеть сам, ато только на скринах
они какждом дошире есть, ты просто когда играешь смотри не на клавиатуру а на экран.:p

vadimvm
27.06.2014, 09:31
Конченый кошак, что-то снова пытается сказать, но вместо слов он мяукает и получается что-то вроде "РоилЬ" "сос-ну" "роИль" но прайд гордо идет под стол и занимается тем, что лучше всего получается . Какие же вы никчемные, просто отбросы сервера, что пиплы, что прайды. Воюют между собой на бесполезном даскшире и радуются.
Прошли годы... Но у некоторых до сих пор рвет пукан. Дружище, да ты наверное латентный гомосексуалист. Иди уже сосни наконец-то, да успокойся. Утомляешь своим бредотролингом.

Ferrrer
27.06.2014, 11:28
но прайд гордо идет под стол и занимается тем, что лучше всего получается

Какие же вы никчемные, просто отбросы сервера
ок

http://s020.radikal.ru/i714/1406/ac/1c79e9db91fe.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1406/6d/3c19ee4b9e40.jpg

а ми пайдем пад нуи и там и пириждем!!1111 (вчерашняя порция вечерней хазирки)
на самом деле, сейчас они регрупнуться и всех победят (мг)
пауер поинт маста!!11

знаете, теперь, когда эта ромаха открыла для меня пауер поинт, я буду радовать вас свежими скринами каждый раз когда мы с ними встречаемся, тепреь их петушиные понты будут пруфаться раз в 2 дня

lej5464
27.06.2014, 11:32
знаете, теперь, когда эта ромаха открыла для меня пауер поинт, я буду радовать вас свежими скринами каждый раз когда мы с ними встречаемся

Как же я завидую. Вы можете легко и безнаказанно сливать этих балаболов еще и еще... без угрозы тюряги и пиратства =)

Scapegrace
27.06.2014, 12:05
ок

Судя по скринам - шмот поломался то у "нагибатора". В следующий раз больше, больше ПауэрПойнта. А, ну а голем остался за нами. Как в анекдоте про гору и стадо котов.

Как же я завидую. Вы можете легко и безнаказанно сливать этих балаболов еще и еще... без угрозы тюряги и пиратства =)

Аналогично. Всегда завидовал Dragoons.

Ferrrer
27.06.2014, 12:21
Судя по скринам - шмот поломался то у "нагибатора". В следующий раз больше, больше ПауэрПойнта. А, ну а голем остался за нами. Как в анекдоте про гору и стадо котов.

разбираем пост - голема вы не зафармили, значит он не за вами (
поломался шмот - упал 3 раза за все время (1 раз от голема)
судя по скринам вы зажаты под нуей все время ( (обратите внимание на часы в правом верхнем углу)

---------- Сообщение добавлено в 12:20 ----------

или все что никто не фармил остается за вами? :D

---------- Сообщение добавлено в 12:21 ----------

вы эдакий грин пис, который стережет больших мобов но сам их не фармит толком

Ferrrer
27.06.2014, 14:24
собаку, кстати вы так и не отбили, а тем временем дневной морф снова за прайд + угц

CBOJIA4b
27.06.2014, 14:36
То ты пишешь, что вы все взрослые дяди и вы все спать ложитесь рано, то хвастаешся утренним морфом в пятницу. Неувязочка.

Ferrrer
27.06.2014, 14:41
То ты пишешь, что вы все взрослые дяди и вы все спать ложитесь рано, то хвастаешся утренним морфом в пятницу. Неувязочка.

ты либо идиот, либо ромаха (эквивалент) говоря большие дяди пошли спать - я иронизировал, большие дяди не идут спать рано (да ладно?)утренний морф и дневной морф, разные вещи (ты идиот, мне твоя подружка 3 страницы назад затирала что вот в ля2 ми всех больших мобаф килль с 5ти утра епта!) 12 часов по мск не утро (ты идиот), у кучи народу с дв, в это время уже обед, (ты опять идиот) никакой неувязочки нет, просто вы привыкли воспринимать контекст постов как вам удобно (идиоты), а их первостепенное и логичное значение вы игнорите (как кто?)

CBOJIA4b
27.06.2014, 14:41
Ты вообще сам себе противоречишь постоянно. Не ты ли писал, что на кракена и морфа ходите только ради фана? Зачем же тогда его фармить, когда никого нет?

parapuzo
27.06.2014, 14:43
Ребята, я говорил, что будет скрин с моим трупом. Ухахахаха красавец

Ferrrer
27.06.2014, 14:51
Ты вообще сам себе противоречишь постоянно. Не ты ли писал, что на кракена и морфа ходите только ради фана? Зачем же тогда его фармить, когда никого нет?

лол, я хожу туда ТОЛЬКО ради фана, в левом верхнем углу экрана видна частьь моего эквипа ( что это?!) я не настрадамус и не могу предсказать будут ли сегодня бомжи ромахи на морфе или нет, фармлю его для гильдии, и все, где тут противоречие? (да ты ромаха!)

Woody2
27.06.2014, 15:00
ок

http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs020.radikal.ru%2Fi714 %2F1406%2Fac%2F1c79e9db91fe.jpg
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs003.radikal.ru%2Fi204 %2F1406%2F6d%2F3c19ee4b9e40.jpg

на самом деле, сейчас они регрупнуться и всех победят (мг)
пауер поинт маста!!11

знаете, теперь, когда эта ромаха открыла для меня пауер поинт, я буду радовать вас свежими скринами каждый раз когда мы с ними встречаемся, тепреь их петушиные понты будут пруфаться раз в 2 дня

Так а что же ты не показал сколько вас человек было?)) Сами за зерг говорите А тут 25 ромашек рейдом умяли. Мало того что пока драгонсы собаку фармили мы в 25 человек ваш рейд на нуи зажали) Где скрины этого?)) Так что свои скринчики ты сам знаешь куда засунуть.

Так что феррер снова опозорился))

Если ты хочешь показать свой скилл то го 5 на 5, ну или в другом соотношении. Или ты снова зассал? Вон ребятки отписывали нам по поводу 3 на 3. Не зассали и пришли. За что им мой респект. Даже пираты не такие ссаные как вы и те согласились 9 на 9 драться.
А теперь смотрим:

http://www.youtube.com/watch?v=AbAKTn-gouU

Ferrrer
27.06.2014, 16:10
Так а что же ты не показал сколько вас человек было?)) Сами за зерг говорите А тут 25 ромашек рейдом умяли. Мало того что пока драгонсы собаку фармили мы в 25 человек ваш рейд на нуи зажали) Где скрины этого?)) Так что свои скринчики ты сам знаешь куда засунуть.

ути какой злюка, сами пруфать просили ( а теперь злятся

---------- Сообщение добавлено в 16:10 ----------

я не отчаиваюсь, я буду продолжать опубликовывать ваши стремные еблеты под нуей

DenisO
27.06.2014, 16:32
Вуди ты сам выкладываеш видео ток с теми моментами когда вы чудом тащите по этому не тебе критиковать ферера))))

Ferrrer
27.06.2014, 17:45
Если ты хочешь показать свой скилл то го 5 на 5, ну или в другом соотношении. Или ты снова зассал? Вон ребятки отписывали нам по поводу 3 на 3. Не зассали и пришли. За что им мой респект. Даже пираты не такие ссаные как вы и те согласились 9 на 9 драться.
А теперь смотрим:

можешь думать обо мне что угодно, мягко говоря все равно, у меня нет таких людей с которыми я хорошо сыграюсь в пачке, моя кп, к которой я привык, представляет из себя в основном хилов и элементалиста :О поэтому выходить против сыгранного состава в 5 или 8 тел я вижу как глупую затею, без шансов.

---------- Сообщение добавлено в 17:45 ----------

если-бы я заскринил наш рейд, в котором было около 35 тел, то все твои заднеприводные друзья разом бы сагрились вопя что их задавили зергом, а так еще какое-то время они горят молча, я помню тот момент, когда половина нашего рейда пошла отагривать собаку, к драгунам, а другую половину вы начали теснить у голема(довольно успешно, половину слили), под нуи вы никого в тот вечер не зажали, успокой свои таланты, приснилось, да и видео того вечера от тебя почему-то нет, видать все было не так клево как ты описал (после того как другая половина нашего "зерга" (из 35 тел, мг, мосщь) отагрила у сосунков собачку, мы развернулись и почему-то все ромахи разом оказались под големом, а что было потом хорошо видно на 2ром скрине (если вы не идиот или не ромаха) навешав вашей стайке бомжей крестов, мы успешно фарманули собачонку и начали фармить голема (а драгуны тем временем бросив своих лучших друзей с запада куда-то такиственно исчезли, бывает), пытались 2 раза, оба раза вы его отагривали, в последний раз легло пол нашего рейда, после этого, регруппнувшись мы встретили вас на входе в локу и унизили ( кто бы мог подумать) дальше была ситуация уже описанная выше (см. скрин N2). после этого мы развернулись и пошли чекать пиратку, которой не было, а дальше был не совсем успешный даскшир. я сейчас довольно точно восстановил хронологию событий, не думаю что у тебя хватит долбоебизма в сознании чтобы ее оспаривать, или?

parapuzo
27.06.2014, 18:31
Ухахах феррер раскрывай ситуацию полней. Ники скандалы расследования. В хазире, грац. Даже не буду вещать про зерги и прочее. Одно скажу, вы если круты и хотите фана, цельтесь на результат.

Быть там столько, и отдать голема ромашкам, особенно в свете возросших цен на эссенции надо быть долбоящиком.

Если б вы не уходили, и можно было бы приходя с работы нормально фаниться... Я бы лично не агрлися. А так ходишь ищешь пвп, а вы как ссаные уходите.... Ничего вам не надо.

Лично я за сервер, который будет минимум двух сайдовым. В этой игре кроме пвп делать особо нечего, и когда прайды пиплы и нофиры бояться этого равного пвп.... Это печалит.

Двигайтесь дальше, я вас прошу. Не бойтесь, как ты говоришь, бомже ромах.

В конце концов получить пиндюлей в равном пвп это бесценный опыт и фан, не надо этого бояться.

С вчерашней хазирой поздравляю. Было хорошо, вы молодцы

Ferrrer
27.06.2014, 18:48
конечно хорошо :3 свои 11 фрагов я набил

lej5464
27.06.2014, 19:10
Лично я за сервер, который будет минимум двух сайдовым. В этой игре кроме пвп делать особо нечего, и когда прайды пиплы и нофиры бояться этого равного пвп.... Это печалит.

Ну так сделайте хоть что-то, чтобы образовать этот самый второй сайд... Может лидера поменять? Или линию поведения изменить. Наврите в конце концов..., хоть что-то, чтобы люди к вам пошли. Сейчас ромахи слабы, люди к вам не идут.. что-то из себя представлять вы просто не в состоянии, кроме как кричать из норки на прайдов что они зерг, на пиплов что мы зерг. Если так пойдет дальше, для вас и УГЦ и Ангелсы и прочие Кровавые вороны буду зергом. Видел как ромахи на новом БГ нагибают, это конечно норм, сработавшаяся пати нагибает почти всухую прочих рандомов. Но, ребят.... пять человек в рамках сервера - это просто пустой звук. На секунду представьте что у вас нет драгунсов =) Грустьпечаль. Так что молитесь чтобы они вас не покинули.

parapuzo
27.06.2014, 21:17
Не, ты не прав. Есть драгуны плюс ромахи. Будут фракции, это будет одна фракция. Поэтому один сайд есть.

Очень жалко, что метелки+архангелы решили быть подсосами а не третьей стороной.

От пиплы+нофиры+прайды требуется проявить интерес к РБ, не бояться масс замесов и тогда будет второй сайд. Вот и все.

А бг... Это не сыгранные пати, это ромахи случайно попавшие в одну пати. У нас почти все такие

Scapegrace
27.06.2014, 21:35
пытались 2 раза, оба раза вы его отагривали, в последний раз легло пол нашего рейда, после этого, регруппнувшись мы встретили вас на входе в локу и унизили ( кто бы мог подумать) дальше была ситуация уже описанная выше (см. скрин N2). после этого мы развернулись и пошли чекать пиратку, которой не было

Иными словами лососнули на РБ. Не успел ты "чекнуть Пиратку" (так себе отмазка, когда известно время респа + - , и ее естественно не будет), как кресты спали и голем был нами забран.

а дальше был не совсем успешный даскшир. я сейчас довольно точно восстановил хронологию событий

Угу так все и было - видел много дохлых котов. И поведай уж нам про "Успешный Даскшир". Я, как ни зайду - флаг-квест-колодецвсегда за Западом.

3oopark
27.06.2014, 22:02
УХАХАХХАХА!!!! СКРИНЫ ПРОСТО АГОНЬ!!!!!! пля я чуть не подавился, это просто пиздец, какие уже уе**ны ахахахахахаа
вас бомжей сколько в рейде то было?) чего не показываешь?) или вы только писькой махаться горазды когда вас больше на 10-20 человек?))) мы вас в 20 человек неоднократно раскидывали, а вы зажали нас на нуи? да дебилы, мы там ждали пока вы фармить начнете, чтобы в очередной раз пукан вам взорвать, а на кошке не мы сфейлились, просто некий клан не смог зафармить этого рб когда мы вас держали на нуи.
Очередной фарм морфиуса? или единичный случай раз в месяц?))) Кто-то нас упрекал в фарме кракена в 12 часов ночи. А вы морфа можете зафармить только в утреннем промежутке, когда никого из наших нету . Отбросы такие отбросы :D Пиплы вообще лососнули тунца видать, никуда не приходят, 3 месяца назад прогнозировали распад ромашек через неделю месяц, а сами в итоге зажались в угол. Вот на ромашек посмотрите, осталось 20 человек, а дос их пор боеспособны разрывать пуканы бомжепрайдов. ох, давно не смеялся, скрины просто затащили ))))

Ferrrer
27.06.2014, 22:27
Иными словами лососнули на РБ. Не успел ты "чекнуть Пиратку" (так себе отмазка, когда известно время респа + - , и ее естественно не будет), как кресты спали и голем был нами забран.

воу воу воу! вы опять победили голема когда большие дяди ушли?! как вы сумели?! могли бы попытаться в нас зафармить, а то чот пожалели, видать, но потом решили, что теперь голема может забрать кто-то другой (хотя никого не было) и вы дерзко сбросив кристы победили очередного большого моба!

---------- Сообщение добавлено в 22:13 ----------

УХАХАХХАХА!!!! СКРИНЫ ПРОСТО АГОНЬ!!!!!! пля я чуть не подавился, это просто пиздец, какие уже уе**ны ахахахахахаа
вас бомжей сколько в рейде то было?) чего не показываешь?) или вы только писькой махаться горазды когда вас больше на 10-20 человек?))) мы вас в 20 человек неоднократно раскидывали, а вы зажали нас на нуи? да дебилы, мы там ждали пока вы фармить начнете, чтобы в очередной раз пукан вам взорвать, а на кошке не мы сфейлились, просто некий клан не смог зафармить этого рб когда мы вас держали на нуи.
Очередной фарм морфиуса? или единичный случай раз в месяц?))) Кто-то нас упрекал в фарме кракена в 12 часов ночи. А вы морфа можете зафармить только в утреннем промежутке, когда никого из наших нету . Отбросы такие отбросы Пиплы вообще лососнули тунца видать, никуда не приходят, 3 месяца назад прогнозировали распад ромашек через неделю месяц, а сами в итоге зажались в угол. Вот на ромашек посмотрите, осталось 20 человек, а дос их пор боеспособны разрывать пуканы бомжепрайдов. ох, давно не смеялся, скрины просто затащили ))))

спасибки, я старался как можно лучше запечатлить ваши испуганые еблеты, вжавшиеся в статуйку, для потомков, естесна, я ждал от вас (от тебя в частности) именно такой реакции, ты абсолютно точно пересказал то, что твои дружки прокукарекали выше, ничего нового, чего не показываешь свой рейд!!! там жи зерг (34 тела), бла бла, хорошо хоть, про поломанное кольцо не упомянул :О как и раньше, подсос дружкам, полностью их позиция, только с большим кол-вом ошибок и бессмысленной демогогии на тему - "АХАХхахаха ущербы" "РОМАХИ ЖМУТ ГО ПИВИПИ 20 На 20" "ВАС НА 10 ТЕЛ БОЛЬШЕ БЫЛА ААХАХАХАХХА УЩЕБРЫ АЗАЗвщАЗАЩАЗ" очень жаль, что все на что вы способны это отагрить большого моба, как же у вас горит, когда вас загоняют в уголок, представляю эти крики в вт, ммм, красота, ничего страшного вот скоро будет бальфой красифый патчь!1 и тогда ромашки рассцвитут и пабитят еще пару мабоф! но уже во фракции с такими же бич-бойцами, каждый раз, загоняя вас под нуи испытываю такое ощутимое чувство удовлетворения, сидишь такой на стульчики, смеешься в тску с друзьяшками и понимаешь, что ваше место именно там.

з.ы. "сфейлились не мы, прост некий клан не смог зафармить собачку" ^^ ^^ гыгыгы

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ----------

и после каждого слитого в ноль файта ребята сидят в вентре и с такой тоской озвучивают - да их просто больше было ( они бомжи!
ахахаха он в имунку ушел!!11 ахахаха толпой меня забили!111 доставай ослика, предложим пивипи 5на5!111

милота ^^

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ----------

а вы зажали нас на нуи? да дебилы, мы там ждали пока вы фармить начнете, чтобы в очередной раз пукан вам взорвать

по кол-ву трупов вокруг писа (не считая тех, кто успел подняться до скрина в процессе "тактического" отступления - естесн ждали жи, никто их не загонял, сами зашли) хорошо видно, насколько организованно и спланированно вы отступали да-бы переждать пока лалки начнут фармить! и конечно вы не регрупались и не пытались всеми силами войти в локу, так, зашли и сразу же ждать!

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ----------

Очень жалко, что метелки+архангелы решили быть подсосами а не третьей стороной.

а тем временем метелки и архангелы снова подсосы, хотя 2 странички назад они были хорошими! и их даже почти уважали! опять придут за пиздюлями к грозе большого моба

GreenGun
27.06.2014, 22:48
Мне одному кажется, что Феррер ммм... слегка сумасшедший???

3oopark
27.06.2014, 23:24
слегка сумасшедший???
да просто глупый дрищь, радуется что морфа зафармили когда нас нету, радуется, что кошку в хазире зафармили. О да, эпик рб просто :D
вообще неадекватный парень, розовые очки это мягко сказанно, ничерта не понимает, что ему пишут, радуется своему зергу и бомжовскому рб.
в линейке кстати, помню это были из серии, когда кто-то сливался 9на9 одна из пачек звала весь клан и они шли в 50 тел нагибать 9 человек. Ситуация примерно такая же)) К слову говоря, в вт мы над вами угараем, ибо еще недавно вы всасывали 2 месяца по самое не хочу, а щас тупо из-за зерга ( как пиплы ) что-то можете.
Я уже писал, что ни разу прайды при равном количестве не смогли нагнуть наш клан, при нашем же превосходстве это просто невозможно, а мы еще умудряемся вас всех убивать когда вас на 10-20 человек больше. так что, тут выводы сами напрашиваются, что ваш клан это тупой зерг, и кроме как зерговать вы больше ничего не можете)) Пиплы ведь недавно тоже были такими, вас ждет такая же участь, ибо вы не конкуренты.

lej5464
27.06.2014, 23:57
да просто глупый дрищь, радуется что морфа зафармили когда нас нету, радуется, что кошку в хазире зафармили. О да, эпик рб просто :D
вообще неадекватный парень, розовые очки это мягко сказанно, ничерта не понимает, что ему пишут, радуется своему зергу и бомжовскому рб.
в линейке кстати, помню это были из серии, когда кто-то сливался 9на9 одна из пачек звала весь клан и они шли в 50 тел нагибать 9 человек. Ситуация примерно такая же)) К слову говоря, в вт мы над вами угараем, ибо еще недавно вы всасывали 2 месяца по самое не хочу, а щас тупо из-за зерга ( как пиплы ) что-то можете.
Я уже писал, что ни разу прайды при равном количестве не смогли нагнуть наш клан, при нашем же превосходстве это просто невозможно, а мы еще умудряемся вас всех убивать когда вас на 10-20 человек больше. так что, тут выводы сами напрашиваются, что ваш клан это тупой зерг, и кроме как зерговать вы больше ничего не можете)) Пиплы ведь недавно тоже были такими, вас ждет такая же участь, ибо вы не конкуренты.

Извини, но большая часть твоих постов выглядит знаешь как.... ) Будто Моська лает на слона... мол вот бы ты был таким же мелким как я, я б тебя нагнул. Только без обид ;)

---------- Сообщение добавлено в 23:57 ----------

И раз уж мы все тусим в этой теме, давайте уже тут и про ближайшие осады пошепчемся )

Вобщем, сенсация! Пиплов выкупили не пиплы! Грядет вторая боевая осада на нашем серве. (Хотя зря вы не считаете осаду ноуфирами+прайдами замка пиплов настоящей... посмотрите тот трехчасовой стрим с записью ТСа, парни реально собирались отжимать у нас теру =) так что драка была что надо). Посмотрим кто к нам придет и проверим чего стоят пиплы на деле ;)

Да и как там у драгунсов, откупились или будет что-то интересное? :cool:

3oopark
28.06.2014, 08:32
Скорее это выглядит наоборот, потому что на протяжении 3 месяцев вы даже моськами не были, а мы вас тупо растаптывали по всюду, так что не надо

Ferrrer
28.06.2014, 15:48
а вот и небольшое победоносное вступление ромах в локу (братик подогнал ^^), потом см. скрин N2 все как и сообщили наши стебельковые друзья, никто никуда их не загонял, они просто стояли и ждали, мг.. (в конце видео сзади мой няшный барьер, в который упираються бич-бойци запада, , так мило в него уперлись, а дауны которые были там со мной так няшно метались туда-сюда, скилл ^^

http://www.youtube.com/watch?v=uljoT7wvvIk&feature=youtu.be

---------- Сообщение добавлено в 15:31 ----------

туда-сюда мечется :DDDD

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ----------

на видео отлично показан наш могучий зерг (30 тел) особо одаренные могут запаузить и считать по 1 человечку
и вот так, друзья мои, проходят абсолютно все замесы с ними на суше, такое

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ----------

а мы еще умудряемся вас всех убивать когда вас на 10-20 человек больше. так что, тут выводы сами напрашиваются еще один забавный момент, да, убили вы почти всех

3oopark
28.06.2014, 21:51
Мхахахха, бомжер что-то пишет про скил. Со скринов поржали, видос просто добил. Клеймо нищебродов на вас навсегда. Такого идиотизма я еще нигде не встречал, просто пиздец ))
Детишко радуется, в 30 тел затащили 22. Держи конфетку

Ferrrer
28.06.2014, 22:09
Мхахахха, бомжер что-то пишет про скил. Со скринов поржали, видос просто добил. Клеймо нищебродов на вас навсегда. Такого идиотизма я еще нигде не встречал, просто пиздец ))
Детишко радуется, в 30 тел затащили 22. Держи конфетку

горит очаг, он пламенеет, при вашем "скиле" вы должны в 22 тела сносить рейд (а тут 8тел разницы тююю), но видать скилл распространяется только на больших мобов, ничего за-то вы можете собираться в тс короткими летними вечерами и рассказывать истории как вы 3 месяца назад просто растаптывали всех-всех.

parapuzo
29.06.2014, 01:13
http://cs619526.vk.me/v619526371/bed4/Fw2u5m4OVBY.jpg

Ferrer, ты понял. Это тебе.

Ferrrer
29.06.2014, 12:02
понял, естесно, обычно вы агритесь в большем кол-ве, а тут видать сказать нечего, все сказано выше (мной), а жаль, ваши нелепые посты вызывали у меня снисходительную улыбку на лице, а тут уже перешли к веселым картинкам с мдк, не долго песенка играла (

lej5464
29.06.2014, 12:27
Парапузо... буэээ ))) Ты мерзкий )

Что-то все молчат про осады, видать готовитесь? ) Так что, нам сегодня в Сальфимаре ждать сборную солянку из Архангелов, Метелок и Ромашек? Отлично! Лично я жду этой бойни.

Nibutani
29.06.2014, 14:12

А теперь смотрим:

http://www.youtube.com/watch?v=AbAKTn-gouU

Жалко меня не было:(

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ----------

Скоро НагибательПиплов вернется и устроим вам тут джихад. Ждите до 16 числа ребятки)

3oopark
29.06.2014, 17:28
нам зато есть что рассказать, и если бы оппозиция не была такой убогой как и эта игра, наши бы до сих пор играли и нагибали вас, только вот вы бы уж вообще никуда не ходили. Вы же понимаете, что у вас получается иногда выигрывать только потому, что у нас мало в он лайне?
а у вас кстати в теме обсуждении как получше подсосать у Рояля, еще не вытащили соску, чем дольше засос, тем больше Рояль получает ?)
хотя складывается мнение, что у вас там сидят обычные школьники, их такой же зерг как и у пиплов, они радуются сидению на грядках и фарму мобов в хазире, иногда они ходят на рб, возят паки ночью . Но в целом они ТОП нагибаторы чата :D
Интересна вот такая вот игра?)

Nibutani
29.06.2014, 22:56
нам зато есть что рассказать, и если бы оппозиция не была такой убогой как и эта игра, наши бы до сих пор играли и нагибали вас, только вот вы бы уж вообще никуда не ходили. Вы же понимаете, что у вас получается иногда выигрывать только потому, что у нас мало в он лайне?
а у вас кстати в теме обсуждении как получше подсосать у Рояля, еще не вытащили соску, чем дольше засос, тем больше Рояль получает ?)
хотя складывается мнение, что у вас там сидят обычные школьники, их такой же зерг как и у пиплов, они радуются сидению на грядках и фарму мобов в хазире, иногда они ходят на рб, возят паки ночью . Но в целом они ТОП нагибаторы чата :D
Интересна вот такая вот игра?)
СКОРО МЫ С ОРЛИКОМ ВЕРНЕМСЯ И ЗАЖИВЕМ)))

Nightwatching1
30.06.2014, 03:44
Если честно, даже я уже не понимаю что происходит с союзами.
Кто с кем непонятно ничего последние пару дней.

Видимо близится время сервера из односайдового болота...

Nemesys0709
30.06.2014, 09:30
Если честно, даже я уже не понимаю что происходит с союзами.
Кто с кем непонятно ничего последние пару дней.

Видимо близится время сервера из односайдового болота...
Откуда такой депрессивный настрой? Вы уже себя даже в оппозицию не приписываете, строите из себя аутсайдеров? Все плохо...везде нагибают....вас много.....зергзергзергзергз ргзергзергзергзергзергзе гзергзергзергзерг
Берите пример с металотейджей и архангелов, вот люди борются, респект Сутенеру и Ко.
Просьба не устраивать тему в сосуд для ваших соплей, говна, желчи и прочих выделений!

Ferrrer
30.06.2014, 10:47
СКОРО МЫ С ОРЛИКОМ ВЕРНЕМСЯ И ЗАЖИВЕМ)))

папка ноут забрал :?

lej5464
30.06.2014, 11:26
Ну, раз никто ничего не понимает, попробую описать вкратце ) Тем более, что вчерашняя осада Пиплов показала реальную расстановку сил.

Итак, что у нас было пару недель назад... наконец образовалась третья СИЛА сервера:

1. Пиплы + Прайды + Ноуфиры.
2. Драгунс + Ромашки.
3. Архангелы + Мателлотаги. (давно надеялся на этих ребят и они наконец показали что что-то могут, даже Кракена траили).

Были интересные массовые замесы, многие получали фан.

---------------------------------

Несколько дней назад ситуация немного изменилась:

1. Пиплы + Прайды (Ноуфиров последнее время совсем не видно, надеемся что это временно).
2. Драгунс + Ромашки + Архангелы + Мателлотаги. (Внезапно!)

Что тут сказать... многие не верили, что Архи и Метелки так быстро сдуются. Но увы.

Что происходит дальше, Драгуны ведут новеньких соаллийцев на Кряка и дэфят их, отдают дроп и щупальца. Очень грамотно. В нужное время осыпали обещаниями и бросили кость... Этого оказалось достаточно чтобы весь онлайн Архангелов и Метелок пришел в качестве пушечного мяса на осаду Пиплов.

---------------------------------

Добрались до осады. Все карты раскрыты, все довольно интересно =)

Драгуны выкупили обе Декларации об осаде. Подмяли под себя пару дополнительных гильдий до кучи к Ромашкам. Собрались на осаду и осадили Пиплов. Подключили все союзы, всех шпионов в Пиплах, месяца полтора назад намертво заДДОСили форум Пиплов. Атака по всем фронтам, всеми возможными способами, не гнушаются даже самых грязных методов ведения борьбы. Но Пиплы отстояли замок, держа всю осаду под контролем. И, кстати говоря, результат-то похуже Ноуфировского будет. Ноуфиры + Прайды на первой осаде снесли нам башню, две стены и оставили треть хп на стене внутреннего кольца. Вчера же Драгуны смогли снести только одну стену и оставить 50% хп стене на внутреннем кольце.

На дэф терры за два часа до осады из наших союзов пришли только Прайды в количестве 15-ти человек и 6 Джастисов.

----------------------------------

Ну и пару моих мыслей на этот счет.

Драгунам - респект и уважение. Проделана масса работы и эта гильдия представляет реальную СИЛУ на сервере. Отдельно отмечу отличные лидерские качества Таоры (если я правильно понял это ГМ Драгунов). Вот кто действительно делает политику на этом сервере. Человек манипулирует целыми гильдиями для достижения своих целей. Не в одиночку конечно, собрать сильную команду офицеров тоже надо уметь.

Архангелы и Мателлотаги. Ну.. ребят, вы сильно упали в моих глазах. А я надеялся что вы будете покрепче духом. Такой прогиб под Драгунов... Настолько себя не уважать, это я не знаю... В течении часа до осады всем онлайном падать от Пиплов в ПК с надеждой хоть кого-то из осадного состава отправить в тюрьму. Отличное пушечное мясо, просто разрыв. Вот так отдаваться .. а ради чего? Штабелями складывать свои тела в лужах крови... ппц, я столько крови еще не видел ) У нас кстати практически без потерь... если интересно, разгребу скрины, выложу. И что в итоге - эпик фэйл. Во время осады преступники не улетают в тюрьму. И лучше не говорите что вы этого не знали, не позорьтесь еще больше. К вашему сведению ни один человек из осадного состава не улетел в тюрьму ) Зато после осады у нас была настоящая веселуха! =)) Тюрьма была перегружена Пиплами! Полным составом встали в очередь в камеру =)) Кстати, мне дали всего 7 минут, ребят, спасибо кто был в присяжных! =)

Короче говоря репутация у вас теперь ниже плинтуса. Это не топ пвп, это "ТОП Прогиб Сервера". Драгуны хорошо вас поюзали, молитесь теперь чтобы они вас не прогнали. Боюсь в этом случае вы будете морально уничтожены.

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ----------

Ну и еще одно официальное заявление: Гильдия People объявляет неделю Даскшира!

Держим БГ по максимуму. Очень надеемся что на масс пвп будут приходить не только Прайды. Хотя последние пару дней было очень интересно. Тактика Прайдов радует, ребята в силе, ребята действуют находчиво и эффективно. На сколько я знаю на вашем счету должно быть как минимум две победы в Даске.

Ну и бонусом видосик от Пиплов о вчерашней осаде =)

http://www.youtube.com/watch?v=t9Gq4mIIgjw&feature=youtu.be

P.S: Вкратце не получилось, извиняйте )

3oopark
30.06.2014, 11:43
Псаки работает

Ferrrer
30.06.2014, 12:07
Псаки работает

ты пылаешь!

Nibutani
30.06.2014, 14:13
папка ноут забрал :?
Ваши друзья зарепортили в сап

Ferrrer
30.06.2014, 14:22
Ваши друзья зарепортили в сап

ники можно? я руку пожму при-встрече

JIewaAdrul
01.07.2014, 02:08
Эх, ты думал , что Драгуны реально на вашу землю будут нападать ?
Я тебя огорчу , что мы решили пофанится. На вашу осаду мы не выставили ни один осадный дивайс. Кроме пары танков которые люди поставили по своему личному желанию.
А ваши Гм и замы знают , Драгуны слов на ветер не бросают.
По поводу Даскшира - нам нет смысла ходить на это псевдо Бг , по простой причине - на востоке есть крысо Ги которы сливают наших людей в пк со спины.
После осады я звонил вашему Мирраду и хотел даже поздравить вас с хорошей обороной так как тактически вы действовали очень слаженно но он уже отправился спать все-таки разные часовые пояса . Плюс ставлю вам 5+ за то что вы вовремя разломали лестницы .

Nightwatching1
01.07.2014, 02:19
Почему все думают что драгуны над нами? Это полное заблуждение, по факту сборы долгие масс замесы все это очень нелюбят драгонцы, они сваливают с боссов когда мыже готовы стоять сутками, они собираются на место встречи оооочень долго иногда по два часа ждем их и витоге не успеваем запланированного. Драгонцы постоянно ноют, у них всегда проблемы в гильдии, там целый сериал. Ромашки и Драгонс две отдельные гильдии, у нас никто не под кем, в отличии от пипловской сисетмы подстилок не путайте, у нас другая система, основанная на взаимном успехе.

Euphemia
01.07.2014, 02:58
Ну и еще одно официальное заявление: Гильдия People объявляет неделю Даскшира!

Держим БГ по максимуму. Очень надеемся что на масс пвп будут приходить не только Прайды. Хотя последние пару дней было очень интересно. Тактика Прайдов радует, ребята в силе, ребята действуют находчиво и эффективно. На сколько я знаю на вашем счету должно быть как минимум две победы в Даске.

Ахаха смешно, прекрати, на сервере где запада в раза 2 больше чем востока ходит на даскшир, вы еще паритесь?
Халявный фарм неклейсов, зергачем против десятка человек - ваще фан прям.

JIewaAdrul
01.07.2014, 08:56
Я бы не утверждал. После 13 часовых рейдов на деф кракена из нашего союза остались только драгуны.

Nemesys0709
01.07.2014, 09:22
По поводу Даскшира - нам нет смысла ходить на это псевдо Бг , по простой причине - на востоке есть крысо Ги которы сливают наших людей в пк со спины.
Еще раз повторюсь: на Даскшире есть только 2 враждующие стороны: Восток и Запад. Никто из востока друг друга никогда на Даске не сливал, С ЮГЦ никогда не было стычек, когда у нас был вар, скажу даже больше: никто не трогал энтузиастов из Драгунсов(ходят единицы). Все ваши отмазы такие нелепые и убогие, может что-нибудь по убедительней придумаете?
Да это пвп не совсем сбалансировано, но мы же умудрились пару раз победить, нужно просто собраться всем востоком, чтобы данный эвент стал интересен.

lej5464
01.07.2014, 10:16
Ахаха смешно, прекрати, на сервере где запада в раза 2 больше чем востока ходит на даскшир, вы еще паритесь?
Халявный фарм неклейсов, зергачем против десятка человек - ваще фан прям.

Скорее всего ты не видел нормальных заруб Пиплов и Прайдов в Даске. Когда гильдии собираются с пвп офицерами - все проходит вполне интересно. Я вот видел как рейд Прайдов давит весь западный зерг... вся эта херова зеленая туча в пятьдесят человек начинает отступать от техничного рейда красненьких... стоит только им снести метеорами зевак в первых рядах. Это зрелище то еще.. ) Я же не просто так пишу... с самого начала этой темы призываю восток к активным действиям в Даске. Там отличное место для массовых заруб (конечно когда нет этого дикого перевеса в пользу запада). Где если не там устраивать большие драчки?

---------- Сообщение добавлено в 09:41 ----------

Эх, ты думал , что Драгуны реально на вашу землю будут нападать ?
Я тебя огорчу , что мы решили пофанится. На вашу осаду мы не выставили ни один осадный дивайс. Кроме пары танков которые люди поставили по своему личному желанию.

В первые минуты осады, когда понял что вы без осадных машин вспомнился стрим Райзов с Луция, где в первые 20 минут они без требушетов в 4-5 танчиков проломили оба кольца стен и вышли к кристаллу, ну и еще за 10-20 минут успешно раздолбили кри и провели каст. Так что до подкрепления ждал похожего развития событий, но... как оказалось это просто фан ) Или генеральная репетиция перед Прайдами? ;)

---------- Сообщение добавлено в 09:44 ----------

После осады я звонил вашему Мирраду и хотел даже поздравить вас с хорошей обороной так как тактически вы действовали очень слаженно но он уже отправился спать все-таки разные часовые пояса.
Да не, после осады мы полным составом полетели в тюрягу, там еще развлекались... Замаливали грехи за Архангелов и Мателлотагов =) Хотя Миррад возможно уже отвалился дрыхнуть )

---------- Сообщение добавлено в 09:50 ----------

Не думаю что это повод чтобы не ходить в Даск, уж точно не для Драгунов ). На самом деле вас там очень не хватает. Если придете вашим рейдом + рейд Прайдов - все, западу хана. Т.к. кроме Пиплов там никого нет - только неуправляемый зерг (и то сейчас количество людей стало раза в 3-4 меньше чем в первые дни). Приходите попробуйте. Только одновременно с Прайдами.

---------- Сообщение добавлено в 10:16 ----------

Почему все думают что драгуны над нами? Это полное заблуждение, по факту сборы долгие масс замесы все это очень нелюбят драгонцы, они сваливают с боссов когда мыже готовы стоять сутками, они собираются на место встречи оооочень долго иногда по два часа ждем их и витоге не успеваем запланированного. Драгонцы постоянно ноют, у них всегда проблемы в гильдии, там целый сериал. Ромашки и Драгонс две отдельные гильдии, у нас никто не под кем, в отличии от пипловской сисетмы подстилок не путайте, у нас другая система, основанная на взаимном успехе.

Ясно. А какие мысли на счет Архангелов и Мателлотагов?

Nightwatching1
01.07.2014, 10:25
Ясно. А какие мысли на счет Архангелов и Мателлотагов?

Метелотаж, хорошая Гильдия, посоветую больше строгости ГЛу ихнему к своим.
Архангелы, без понятия что у них, их маловато, да и к сожалению, там многие из нашей гильдии люди, которые совершили ошибки и были исключены, гильдия недолго проживет с такими людьми. :(

Про замесы в Дракшире, наша Гильдия в это время обычно фармит эпик боссов, по этому у нас не получается толком ходить на ивент. Сам лично уже дней 5 там небыл.

lej5464
01.07.2014, 11:23
Метелотаж, хорошая Гильдия, посоветую больше строгости ГЛу ихнему к своим.
Архангелы, без понятия что у них, их маловато, да и к сожалению, там многие из нашей гильдии люди, которые совершили ошибки и были исключены, гильдия недолго проживет с такими людьми. :(

Про замесы в Дракшире, наша Гильдия в это время обычно фармит эпик боссов, по этому у нас не получается толком ходить на ивент. Сам лично уже дней 5 там небыл.

А что на счет новых гильдий? Есть кто-нибудь перспективный?

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ----------

Идиотский форум mail.ru. Вот ТУТ (http://s019.radikal.ru/i618/1407/68/e4ce49737041.jpg) скрин в полном размере

http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs019.radikal.ru%2Fi618 %2F1407%2F68%2Fe4ce49737041.jpg

Euphemia
01.07.2014, 11:38
Рейд прайдов раз в год выигрывает БГ, запада ВСЕГДА больше.

CBOJIA4b
01.07.2014, 12:01
Нету никаких перспективных гильдий. Из всей кучи маленьких гильдий знаю всего пару с сильными игроками, но думаю их и так все устраивает, им не интересен контент для крупных кланов. В остальных же, судя по бг сидят такие криворукие бомжи, что плакать хочется. Видеть их в своей гильдии ради зерга я точно не хочу.

lej5464
01.07.2014, 12:27
Рейд прайдов раз в год выигрывает БГ, запада ВСЕГДА больше.

Всегда есть категория людей, которая сидит на попке и боится. А есть те, которые идут и делают дело:

В полном размере тут (http://s52.radikal.ru/i137/1407/fd/db2296260b68.jpg)

http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs52.radikal.ru%2Fi137% 2F1407%2Ffd%2Fdb2296260b68.jpg

JIewaAdrul
01.07.2014, 12:45
Отвечу на победу востока Дш только тем что в тот момент гильдии запада были заняты нами. Был большой бой в море. Пиплы металлы и архангелы отсутствовали в том Бг занимаюсь лишь одной гильдией Драгунс. Это было до союза.
Далее по поводу гильдий металлов и архангелов они наши союзники и мы в этом союзе на равных. Так как из нашей Ги ушли люди которые сейчас агитируют устроить тотальный слив всего востока против Драгунс .
Мы можем официально заявить что гильдии которые вступают к нам в союз , не важно пвп , торговый или только для боссов могут быть полностью уверены что условия которые были оговорены при его создании полностью соблюдаются.
P.s. Пиплы нашли человека чье Тs ip я вам подарил.
P.s.2 Пишу с планшета пардон за корявости.

lej5464
01.07.2014, 12:55
Нам бы еще штук 15 таких подарков =) Но, все равно спасибо.

Nemesys0709
01.07.2014, 13:01
Отвечу на победу востока Дш только тем что в тот момент гильдии запада были заняты нами. Был большой бой в море. Пиплы металлы и архангелы отсутствовали в том Бг занимаюсь лишь одной гильдией Драгунс. Это было до союза.
Далее по поводу гильдий металлов и архангелов они наши союзники и мы в этом союзе на равных. Так как из нашей Ги ушли люди которые сейчас агитируют устроить тотальный слив всего востока против Драгунс .
Мы можем официально заявить что гильдии которые вступают к нам в союз , не важно пвп , торговый или только для боссов могут быть полностью уверены что условия которые были оговорены при его создании полностью соблюдаются.
P.s.2 Пишу с планшета пардон за корявости.
Что ж тогда от вас ушли УГЦ?

lej5464
01.07.2014, 13:46
... из нашей Ги ушли люди которые сейчас агитируют устроить тотальный слив всего востока против Драгунс

Объединить множество небольших гильдий очень сложно. На мой взгляд практически невозможно.