PDA

Просмотр полной версии : ✞ Cest LaVie ✞ Набор в гильдию

Welaso
06.06.2014, 11:15
http://rghost.ru/56202270/image.png

Гильдия "Cest LaVie"-"Такова жизнь".

Сервер:Инох
Фракция:Восток
О гильдии:
Гильдия появилась на старте ОБТ и объединила большое количество единомышленников.Гильдия состоит целиков из взрослых людей (средний возраст 20-30 лет). В нашем коллективе смогут комфортно себя чувствовать ,как одиночный игрок,так и целые семьи.Каждый сможет найти себе занятие по душе и получить поддержку. Гильдия располагает хорошей материальной базой.Подробности можно узнать при собеседовании.

Требования:
1.Возраст 18+
2.Уровень персонажа(любой)
3.Наличие микрофона (Связь Mumble)

Для получения более подробной информации вы можете связаться следующими способами :

1.В самой игре:
/w Welasso
/w Хаон
/w Limonchik

2.Скайп: mvd98rus

Глубокое одиночество возвышенно, но оно чем-то устрашает.
Э.Кант

Приятной игры и ждем вас в своих рядах.;)

SkillnotBad
06.06.2014, 11:45
радует тот факт,что вас видно в хазире частенько,есть с кем по фаниться без зерга!п.с гильдия Rampage!):cool:

akenya1985
11.06.2014, 01:21
Сегодня с пустого места в пк режиме напали на мою семью в Рокочащих Типо предупреждения ради. В результате предупреждали уже с респа. И их паки забрали и свои перевезли.
При перевозки наших паков с Хазиры встретили костлявого у вьезда в Савану из руин.
Думали сча гоп команду пригонят. Пригнали! Их одиночку на мосту переезда слили. В Радужках нас как тараканы облепили и всеми способами мешали провезти паки: тракторами перекрывали, саженцы деревьев втыкали. Мы в Тс ржали полчаса с них)
Мб и есть там адекватные личности. Но факты говорят о другом.

Toste12
11.06.2014, 08:47
За шхуну прокнутых паков - спс большое.

PrettyPrince
11.06.2014, 09:52
Забавные у вас ребята в ги: Стояли в порту инистре. Мы разгружаемся спокойно и один ваш беспомощно наблюдает за этим. Одел я бутсы и пнул этого кота ну и тот подумал, что может так же. Раз пнул-убили, второй раз пришел -убили. Третий раз пришел, поставил барьер и таки пнул, но за 20 секунд я успех его оприходовать ^^
З. Ы. Не стоит хвастоваться отодранной шхуной. Сегодня вы, завтра они - это обыденное занятие; вы же, в конце концов, не кракена зафармили.)

Welaso
11.06.2014, 10:51
Парни из ф5 плакать пришли после вчерашнего слива на кракене?=)

---------- Сообщение добавлено в 10:51 ----------

Ваша гильдия начала первой отжим у нас паков(думаю после подсоса у номенов),мы отвечаем,все логично.

akenya1985
11.06.2014, 12:00
Плакать? Хм По мне так мы вас с моря выдавили. Или не так?
Да сливались) Теряли галики но от Номадов. Не от вашей посредственной ги)
Выше я выложил реалии вашего агра) Но тыж меж строк читаешь)
Удачи вам и дальше мнить о себе невесть что)

Welaso
11.06.2014, 13:15
:facepalm: Наверно ты плавал не у кракена .Галик отжали у вас .... А по поводу реалей ,то читай выше,кто начал всю заворушку. Интересно долго номенов ублажали за союз?

Erches
11.06.2014, 13:55
Мб и есть там адекватные личности. Но факты говорят о другом.

нет у них адекватных личностей )

---------- Сообщение добавлено в 13:55 ----------

Наверно ты плавал не у кракена .Галик отжали у вас .... А по поводу реалей ,то читай выше,кто начал всю заворушку. Интересно долго номенов ублажали за союз?

и что толку? кракен всеравно зафармлен нами. огребли вы в очередной раз

Welaso
11.06.2014, 16:54
нет у них адекватных личностей )

---------- Сообщение добавлено в 13:55 ----------

и что толку? кракен всеравно зафармлен нами. огребли вы в очередной раз
Можем пообщаться ,если ты конечно не очередное школьное трепло.=))

Зафармили номены,а ф5 тупо для мяса были,и это сделать не смогли ,посливались....

akenya1985
11.06.2014, 19:21
А я и не отрицаю что для Мяса Сами пожелали в Эту мясорубку влезть. Но кончилось все тем что Ястребок на Своей коцаной ЧЖ смылся а вы галик оставили. И вы все резко так пропали) Или скажешь иначе все было?)
Мы же 2 галика потеряли под толпой Номадов на ЧЖ. Это так.

Erches
12.06.2014, 01:20
Можем пообщаться ,если ты конечно не очередное школьное трепло.=))

Зафармили номены,а ф5 тупо для мяса были,и это сделать не смогли ,посливались....

Давай пообщаемся, но я думаю ни я ни ты, друг друга не удивим, очередная страница будет в доказательствах кто лучше, и закончится все срачем, но факт есть факт, вы пока что только и делаете что пытаетесь, и довольно долго вы на этой стадии, когда уже будут серьезные вмешательства в наши дела?

Я и есть номен

akenya1985
12.06.2014, 08:26
Про "ублажение" Нео Да ты сдурел чтоль? Мы держались нейтралитета с Нео и Номадами ни разу не влазили в их битвы, не сливали инфу.
Номадам походу стало обидно что мы в стороне и начали нас не пойми в чем обвинять. Типо инфу сливаем о их баржах Нео, а те пришли фармить Марли. Ну и в том же духе.
Ну и Номады обьявили нам Вар чем и спровоцировали наш союз с Нео.
А вы я как понял в союзе с Номад и в варе с Нео.

Welaso
12.06.2014, 09:31
Про "ублажение" Нео Да ты сдурел чтоль? Мы держались нейтралитета с Нео и Номадами ни разу не влазили в их битвы, не сливали инфу.
Номадам походу стало обидно что мы в стороне и начали нас не пойми в чем обвинять. Типо инфу сливаем о их баржах Нео, а те пришли фармить Марли. Ну и в том же духе.
Ну и Номады обьявили нам Вар чем и спровоцировали наш союз с Нео.
А вы я как понял в союзе с Номад и в варе с Нео.

Эстонцы(нео) кинули вар по причине того ,что мы фармили у них вино =)

---------- Сообщение добавлено в 09:31 ----------

Давай пообщаемся, но я думаю ни я ни ты, друг друга не удивим, очередная страница будет в доказательствах кто лучше, и закончится все срачем, но факт есть факт, вы пока что только и делаете что пытаетесь, и довольно долго вы на этой стадии, когда уже будут серьезные вмешательства в наши дела?

Я и есть номен

Пытаться начали ,как неделю )) Все будет не переживай

Aniska99
12.06.2014, 09:34
Я стесняюсь спросить, а вы то собственно, кем там были?Вернее-являетесь-)Не мясом?...Ах да...сорри..1.5 косточками.

Nudnii147
19.06.2014, 17:35
Выходит на фпять сагрились только потому, что не приглянулись их политические предпочтения. Жаль только, что этот вар никак не тянете.)

Welaso
21.06.2014, 11:39
Братан ты читать не умеешь походу. Фпять раньше начали отжим паков,без обьявления чего-либо.Мы отвечаем.Да и тянем вполне =)

Welaso
06.09.2014, 09:11
Продолжаем набор.18+ связь mumble ждем всех желающих.;)