PDA

Просмотр полной версии : Игровой процесс обламывают.

NegroMurderer
09.06.2014, 09:14
Раньше, я отбирал паки у нубов в мирной зоне с помощью кота, назвал его элитный кот, поставил на дорогу и в кусты в инвиз, мимо проходящие торговцы били кота и давали мне шанс убить их, или ставил его возле нейтральных стражников, стража облегчала мне этот процесс мне оставалось только поднять пак, мне нравилось этим заниматься но, нубы кончились. Ладно, все нубы ушли из игры или поумнели, я решил перекрывать дорогу трактором. В неравном бою я пытался отжимать паки и частенько у меня это получалось, так как на тракторах обычно везут паки по двое или перекрыв дорогу он не вступает в бой пока кто нибудь из союзников не подъедет и поможет ему. Этот процесс для меня был очень важен и интересен в игре, так как я одиночка, мне не нравится участвовать в боях 100 на 100 и более так как всё лагает,да и сами бои это в основном битва лучников, магов, бойцам ближнего боя там не чего делать да и как такого ближнего боя в игре нету, а я люблю ближний бой. Я люблю грабить, в тёмном лесу на пустынной дороге, в мирной зоне. Но как всегда мыло засунуло свой нос и сюда!!!!! Я до последнего верил в мыло что утрясётся всё и народ появится в игре и всё нормализуется итд. Кто пишет историю в этой игре? Мы или мыло, и нытики которые плачут постоянно что пак отобрали, трактором дорогу перекрыли, это игровой процесс!! Вот в последнюю мою вылазку у меня сломали трактор, а я не чего не смог сделать я тупо смотрел как ломают мой трактор, мыло постаралось и продумало и этот момент, что трактором теперь не перекрыть дорогу. Я не знаю чем заняться уже в игре, даже на площади дуэль не кому кинуть в мерианхольде, раньше хоть народ был а сейчас пипец все свалили. Я создавал игрокам веселье, отбирал у них паки поднимал адреналин, а сейчас остались одни задроты, которым не нужно пвп и приключения им хочется довезти паки в целости и без приключений. Ну вот в принципе и всё, решил тоже не платить больше за подписку, так как у меня вроде всё есть, за три месяца игры я накопил и купил себе всё что надо трактрор, лодки, доспехи итд. смысла в огороде нету и ор.Спасибо тебе мыло за интересную игру, но я подожду когда кончится ОБТ, а там видно будет.

Dusker
09.06.2014, 09:26
трактором теперь не перекрыть дорогу

я что то упустил? физику в игре не меняли пока.

NegroMurderer
09.06.2014, 09:29
я что то упустил? физику в игре не меняли пока.

Я перекрывал трактором на востоке я сам с запада, в мирной зоне право удара первого у кошек, после того как был нанесён удар по трактору, я мог ответить а сейчас нет.

Shorox89
09.06.2014, 09:33
сиди в темном лесу,лучше в реале а не в игре...адреналин он давал....ПиВиПи хочешь-так бейся на кубе,севере,хазире.Даже крысай не назвать,мышка нарушка

Dusker
09.06.2014, 09:33
Я перекрывал трактором на востоке я сам с запада, в мирной зоне право удара первого у кошек, после того как был нанесён удар по трактору, я мог ответить а сейчас нет.

гопай на море. в портах. это вполне можно делать соло

Rigma1
09.06.2014, 09:37
Ой, какая жаль, не благодарные паковозы не ценят твоего вклада в игру, mail.ru ничего для тебя не делает, даже нубы кончились, а мир слишком жесток к бандито-ганкерито)))
Накажи всех!, не продлевай премиум!!! :D

Polozen
09.06.2014, 09:56
Раньше, я отбирал паки у нубов в мирной зоне с помощью кота, назвал его элитный кот, поставил на дорогу и в кусты в инвиз, мимо проходящие торговцы били кота и давали мне шанс убить их, или ставил его возле нейтральных стражников, стража облегчала мне этот процесс мне оставалось только поднять пак, мне нравилось этим заниматься но, нубы кончились. Ладно, все нубы ушли из игры или поумнели, я решил перекрывать дорогу трактором. В неравном бою я пытался отжимать паки и частенько у меня это получалось, так как на тракторах обычно везут паки по двое или перекрыв дорогу он не вступает в бой пока кто нибудь из союзников не подъедет и поможет ему. Этот процесс для меня был очень важен и интересен в игре, так как я одиночка, мне не нравится участвовать в боях 100 на 100 и более так как всё лагает,да и сами бои это в основном битва лучников, магов, бойцам ближнего боя там не чего делать да и как такого ближнего боя в игре нету, а я люблю ближний бой. Я люблю грабить, в тёмном лесу на пустынной дороге, в мирной зоне. Но как всегда мыло засунуло свой нос и сюда!!!!! Я до последнего верил в мыло что утрясётся всё и народ появится в игре и всё нормализуется итд. Кто пишет историю в этой игре? Мы или мыло, и нытики которые плачут постоянно что пак отобрали, трактором дорогу перекрыли, это игровой процесс!! Вот в последнюю мою вылазку у меня сломали трактор, а я не чего не смог сделать я тупо смотрел как ломают мой трактор, мыло постаралось и продумало и этот момент, что трактором теперь не перекрыть дорогу. Я не знаю чем заняться уже в игре, даже на площади дуэль не кому кинуть в мерианхольде, раньше хоть народ был а сейчас пипец все свалили. Я создавал игрокам веселье, отбирал у них паки поднимал адреналин, а сейчас остались одни задроты, которым не нужно пвп и приключения им хочется довезти паки в целости и без приключений. Ну вот в принципе и всё, решил тоже не платить больше за подписку, так как у меня вроде всё есть, за три месяца игры я накопил и купил себе всё что надо трактрор, лодки, доспехи итд. смысла в огороде нету и ор.Спасибо тебе мыло за интересную игру, но я подожду когда кончится ОБТ, а там видно будет.
Лафа кончилась!!!!! Ты пользовался недоработкой, багом, легкая нажива! Трудится сам не хочешь, привык быть паразитом! Не нравится удали игру.

TP9IMKA
09.06.2014, 09:57
Шедевральный пост! Теперь появились нытики-ногебаторы. )))) Веселье ты создавал себе, а не игрокам, у которых паки отбирал.

Ну как он будет гопать соло? Нубы же кончились, теперь шхуны плавают под охраной :)

Mosaka
09.06.2014, 09:58

Да это прикольнее выглядит, чем вариант автора)

Imelina
09.06.2014, 10:14
Крысы-нытики - это даже забавно :)
*взяла поп-корн*

khetvild
09.06.2014, 10:20
епик фейл :) афтор жжош пиши есче.

NegroMurderer
09.06.2014, 10:28
сиди в темном лесу,лучше в реале а не в игре...адреналин он давал....ПиВиПи хочешь-так бейся на кубе,севере,хазире.Даже крысай не назвать,мышка нарушка

Я говорю об игре а не а реале. И бой всегда был не равный в пользу противника, ты сам то попробуй так, я не крыса и не мышь в отличии от не которых.

Mosaka
09.06.2014, 10:33
Забавно всегда было наблюдать, как все друг друга поливают говном: ты крыса он крыса все крысы... И все сины крысы, потому-что у них есть инвиз?)

NegroMurderer
09.06.2014, 10:37
Сидя на тракторе я не был в инвизе, это так для заметки и для тех кто назвал меня крысой.

Shorox89
09.06.2014, 10:48
Раньше, я отбирал паки у
нубов в мирной зоне с
помощью кота, назвал его
элитный кот, поставил на
дорогу и в кусты в инвиз...:D
пи-пи.Какая же ты красы,так мышка

Hakasitai
09.06.2014, 10:55
Тс по сути занимался созданием помех игровому процессу и багоюзом, вынуждая в мирной локе людей бить его трактор.

А теперь чем то недоволен, за такие вещи вообще банить денька на 3 хотя бы надо.

NegroMurderer
09.06.2014, 10:58
Раньше, я отбирал паки у
нубов в мирной зоне с
помощью кота, назвал его
элитный кот, поставил на
дорогу и в кусты в инвиз...:D
пи-пи.Какая же ты красы,так мышка

Ладно ваня голова баранья тебя не переспорить, что в игре есть скил инвиз, надо мылу и его убрать, ты на это намекаешь?

fanaradi
09.06.2014, 11:01
Про элитного кота- круто!)

Inferus
09.06.2014, 11:02
Одному в этой игре делать нечего. ОР кончаются, а каких-то боевых свершений один не сделаешь! Естественно интерес падает. А командой играть веселее и интереснее. Вот, например, вчера вчетвером везли шхну с паками вчетвером, мы просто пошли помочь товарищу, а в итоге по дороге разнесли вражеский баркас и все сопровождающие еще и на рыбе наварились халявной. Яас игры я провел в компании, весело и с заработком небольшим.
А таких как ты кустарей мы обычно сливаем толпой, если попадаются. Когда народ в войну бегает, все кустари куда-то деваются...

NegroMurderer
09.06.2014, 11:09
Ну вам самим то всем интересно просто так довезти паки и сдать их без приключений, тупо? Я думаю что нет, появляется смысл, хоть какой то, защитить свои паки, тем более ваш соперник всего один, а не зерг, и встаёте у ближайшей нуи, что не раз забирали паки обратно.

Shorox89
09.06.2014, 11:16
Ладно ваня голова баранья тебя не переспорить, что в игре есть скил инвиз, надо мылу и его убрать, ты на это намекаешь? из игры надо убрать багощупов,например как ты.пи-пи

NegroMurderer
09.06.2014, 11:20
А таких как ты кустарей мы обычно сливаем толпой, если попадаются. Когда народ в войну бегает, все кустари куда-то деваются...

Вот именно ты сможешь убить один троих противников?, я больше чем уверен нет, а я могу. Тебе проще в толпе затеряться))) твой удел это зерг.

А об войне я писал уже, война это для луков и магов там нет ближнего боя, две кучи народу стоят и ведут перестрелку и вытягивают друг друга.

fanaradi
09.06.2014, 11:37
Вот именно ты сможешь убить один троих противников?, я больше чем уверен нет, а я могу. Тебе проще в толпе затеряться))) твой удел это зерг.
Включив контрол+ф слить трех товарищей 30+ не ожидающих нападения?

Polozen
09.06.2014, 11:55
Ржачная тема, а еще ржачней будет когда автор бан получит за багоюзанье))))))))))))))))))))

NegroMurderer
09.06.2014, 11:56
Включив контрол+ф слить трех товарищей 30+ не ожидающих нападения?

сейчас паки возят в основном 50-е, я перекрывал дорогу на тракторе, так что неожиданного тут не чего не было.

Inferus
09.06.2014, 12:00
Ну вам самим то всем интересно просто так довезти паки и сдать их без приключений, тупо? Я думаю что нет, появляется смысл, хоть какой то, защитить свои паки, тем более ваш соперник всего один, а не зерг, и встаёте у ближайшей нуи, что не раз забирали паки обратно.
О да, конечно, мы китайские пионеры и не ищем лёгких путей, и паки возим для того, чтобы их отбирали... Не неси чушь!

Vilvar1n
09.06.2014, 12:03
Странный парень этот ТС...
Тот кто везет пак пвп не ищет, мало того постарается избежать его любыми способами.
Перепризыв, перепаковка на другой трактор, возврат на базу. Вот и обломали кайф отжимателю.
Чего же хочет ТС? Видимо халявы, ибо при всех рассказах про фан, адреналин и тп главная его цель - легкая нажива.
Нажива стала теперь потяжелее, отсюда сопли.

Polozen
09.06.2014, 12:04
Автор темы походу паки не умеет создавать, для него это непостижимое дело, вот и мышатничает!:D

Inferus
09.06.2014, 12:05
Вот именно ты сможешь убить один троих противников?, я больше чем уверен нет, а я могу.
3х противников 30го ровня? Я больше чем уверен, что ты не можешь, это где ты таких находил? Если они 50, то просто стояли или они носом играют? Ни один супер нагибатор не сольет даже двух нормальных игроков!!!

NegroMurderer
09.06.2014, 12:05
О да, конечно, мы китайские пионеры и не ищем лёгких путей, и паки возим для того, чтобы их отбирали... Не неси чушь!

Таких как ты я не спрашивал, вася отобрать у тебя пак или нет? Ты высказал свою политику уже.

Eldervolk
09.06.2014, 12:07
Трактор же перезвать можно... перезагородили дорогу.. отошел на 20 метров, перезвал и дальше поехал.

Inferus
09.06.2014, 12:08
Таких как ты я не спрашивал, вася отобрать у тебя пак или нет? Ты высказал свою политику уже.
От таких как я ты либо стрелу в глаз получишь, либо меч в зад, а не пак!

NegroMurderer
09.06.2014, 12:08
Странный парень этот ТС...
Тот кто везет пак пвп не ищет, мало того постарается избежать его любыми способами.
Перепризыв, перепаковка на другой трактор, возврат на базу. Вот и обломали кайф отжимателю.
Чего же хочет ТС? Видимо халявы, ибо при всех рассказах про фан, адреналин и тп главная его цель - легкая нажива.
Нажива стала теперь потяжелее, отсюда сопли.

Перепризыв трактора этот скил откатывается 30 минут, один раз да можно нажать, но я и тут находил как этого не допустить))

Polozen
09.06.2014, 12:09
Ударься о свой трактор! Халява кончилась.

NegroMurderer
09.06.2014, 12:11
И на каком же ты сервере играешь если не секрет inferus

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ----------

Ударься о свой трактор! Халява кончилась.

Эту халяву надо было ещё отобрать!!!! а не просто взять!!

Inferus
И на каком же ты сервере играешь если не секрет inferus
Какие уж тут секреты, Антоллон.

Polozen
Назревает игровой махач)))

NegroMurderer
09.06.2014, 12:13
Какие уж тут секреты, Антоллон.

Я на Дауте играю, так бы кинул тебе дуэльку))

fanaradi
09.06.2014, 12:17
Назревает игровой махач)))

Я на Дауте играю, так бы кинул тебе дуэльку))
Эх, не состоялась эпичная битва...Я стримов ждал..

shtotakoe
09.06.2014, 12:21
Я создавал игрокам веселье, отбирал у них паки поднимал адреналин, а сейчас остались одни задроты, которым не нужно пвп и приключения им хочется довезти паки в целости и без приключений.
да уж точно веселье, других развлечений в игре нет) может, тебе и было весело, но уж точно не им. потрать время на огород, потом сделай пак, и на полпути такой умник делает добро и тебя развлекает. класс.
наверное, мы с тобой в игре виделись, вчера или позавчера мне так в лесу дуэльку кидали

а, это Инферус на Анталлоне, а ты на другом сервере. Ну, значит, какой-то другой умник попадался.

Vilvar1n
09.06.2014, 12:23
Перепризыв трактора этот скил откатывается 30 минут, один раз да можно нажать, но я и тут находил как этого не допустить))
перепризыв это для соло игрока, когда помощи ждать неоткуда, а из ситуации надо как то выкрутится. И второй раз этот солист не побежит через перекрытый путь (ну если не совсем даун), во всяком случае подождет когда скилл откатится.
А вообще, все это туфта, ТС пытается разжиться на несчастных одиночках, везущих свой груз, в надежде заработать 15-20 голды. Еще и требует от них какого то пвп, самому не смешно?
ЗЫ. У нас в семье всего 5 человек, играющих не очень активно в последнее время. На пятерых 3 трактора, за час перекидываем от 30 до 50 паков, и срать мы хотели на умников, перекрывших мост.

Miliroza
09.06.2014, 12:24
А тебе интересно, если ты/твоя мама/родственник, несет домой зарплату, а тут бац...и гоп-стоп?И денежки фьюить...и улетели.
Где ж вас таких головами то роняли?:facepalm:

NegroMurderer
09.06.2014, 12:28
да уж точно веселье, других развлечений в игре нет) может, тебе и было весело, но уж точно не им. потрать время на огород, потом сделай пак, и на полпути такой умник делает добро и тебя развлекает. класс.
наверное, мы с тобой в игре виделись, вчера или позавчера мне так в лесу дуэльку кидали

Я за запад играю, и кошакам не могу кинуть дуэльки. На своей территори они первые нападают и только потом я.

Да мне нравится крутить хвосты кошакам, чтож поделаешь это игра, но теперь надо будет искать что то новое.

---------- Сообщение добавлено в 12:28 ----------

А тебе интересно, если ты/твоя мама/родственник, несет домой зарплату, а тут бац...и гоп-стоп?И денежки фьюить...и улетели.
Где ж вас таких головами то роняли?:facepalm:

Повторяю ещё раз это игра!!! В реале я таким не занимался бы!!

Miliroza
09.06.2014, 12:32
Повторяю ещё раз это игра!!! В реале я таким не занимался бы!!
Очень надеюсь, что в реале этим с тобой хотя бы разок кто-то занялся! Чтобы ты на своей шкуре прочувствовал адреналин во время грабежа.

NegroMurderer
09.06.2014, 12:33
перепризыв это для соло игрока, когда помощи ждать неоткуда, а из ситуации надо как то выкрутится. И второй раз этот солист не побежит через перекрытый путь (ну если не совсем даун), во всяком случае подождет когда скилл откатится.
А вообще, все это туфта, ТС пытается разжиться на несчастных одиночках, везущих свой груз, в надежде заработать 15-20 голды. Еще и требует от них какого то пвп, самому не смешно?
ЗЫ. У нас в семье всего 5 человек, играющих не очень активно в последнее время. На пятерых 3 трактора, за час перекидываем от 30 до 50 паков, и срать мы хотели на умников, перекрывших мост.

Да разные ситуации были, и у одиночек забирал, этого я не скрываю. Но на этом я не разжился я просто играл и создавал себе и весёлое настроение, ну если я кому то и портил настроение что ж поделаешь это всего лишь игра.

shtotakoe
09.06.2014, 12:34
я прекрасно понимаю, что это игра. при этом люди тратят свое реальное время на создание паков и т.д. . А пытаться наживиться на чужом труде, а потом после этого ныть... ну что тут сказать :)

NegroMurderer
09.06.2014, 12:37
Очень надеюсь, что в реале этим с тобой хотя бы разок кто-то занялся! Чтобы ты на своей шкуре прочувствовал адреналин во время грабежа.

Ты какой то не нормальный что ли, рассказать тебе анекдот про барана, я тебе про игру ты мне про реал,

Давай тогда так пускай у тебе в реале дом сгорит.

---------- Сообщение добавлено в 12:37 ----------

я прекрасно понимаю, что это игра. при этом люди тратят свое реальное время на создание паков и т.д. . А пытаться наживиться на чужом труде, а потом после этого ныть... ну что тут сказать :)

Да возможно надо тогда завязывать с этой темой, препятствий больше нет, могут спокойно возить.

Vilvar1n
09.06.2014, 12:39
Но на этом я не разжился я просто играл и создавал себе и весёлое настроение, ну если я кому то и портил настроение что ж поделаешь это всего лишь игра.
Ответ тебе в твоем же посте. Ты хотел фана, ты создал себе фан. Люди везущие пак получают фан от процесса производства и продажи (читай заработка). Но никак не от пвп, иначе они приехали бы не на тракторе с паками, а на глайдерах с друзьями.
Поэтому твое желание пофанится и нахалявку пак гопнуть (повторяю, это основной стимул, ибо пофанится в пвп можно гораздо проще, не устраивая засад на узких местах и ожидая добычи) никак не соответствует желаниям паковоза.

NegroMurderer
09.06.2014, 12:47
Ладно завязываем с этой темой отвечать больше не кому не буду, всем удачной игры, спокойной тихой и мирной)), удачи!

Shorox89
09.06.2014, 12:53
не понимаю удовольствия сидеть несколько часов на мосту в тракторе и ждать хомяка,который и первый напасть должен...этж какая выдержка нужна и упертость)))пвп и радость он людям дарил ахахаха. Вот тебе кусочик радости : плыли вчеоа на галике в золот море,спалили тримаран с котом (при паке),разбили тримаран и до косы автолуком его гнали "стрел взад".В итоге он здал пак,а мы в пути слили двух котов,которые даже при виде нас пытались его запыкашить...а он в тракторе сидел...стыдоба!!!

hermetiq
09.06.2014, 13:08
Ржачная тема, а еще ржачней будет когда автор бан получит за багоюзанье))))))))))))))))))))
Вы вот всё про баги пишите, а в чем, собственно баг?
1) Перекрывать путь можно - это игровой процесс(КМ mail.ru не единожды это подтвердили + мне в саппорте ответили по этому поводу).
2) Бросить пета на дороге - это тоже игровой процесс.
Опять хомячки тут разнылись про баги. Без этого парня симулятор маршрутки станет для вас еще более унылым.

---------- Сообщение добавлено в 13:08 ----------

Как будто у одиночек забирать гораздо сложнее, чем у толпы....
Толпа - зачастую фермеры, которых еще *блоклюями называют :D

Polozen
09.06.2014, 13:20
Вы вот всё про баги пишите, а в чем, собственно баг?
1) Перекрывать путь можно - это игровой процесс(КМ mail.ru не единожды это подтвердили + мне в саппорте ответили по этому поводу).
2) Бросить пета на дороге - это тоже игровой процесс.
Опять хомячки тут разнылись про баги. Без этого парня симулятор маршрутки станет для вас еще более унылым.

---------- Сообщение добавлено в 13:08 ----------

Как будто у одиночек забирать гораздо сложнее, чем у толпы....
Толпа - зачастую фермеры, которых еще *блоклюями называют :D

Для особо "одаренных" )))) пользоваться трактором в целях агра...по мне так точно не было задуманно разработчиками! И не зря сделанно таким образом что на чужой территории ты не можешь первым начать бой!!!!Пошивили серым веществом в своем мозге и подумай в чем баг.

hermetiq
09.06.2014, 13:24
Для особо "одаренных" )))) пользоваться трактором в целях агра...по мне так точно не было задуманно разработчиками! И не зря сделанно таким образом что на чужой территории ты не можешь первым начать бой!!!!Пошивили серым веществом в своем мозге и подумай в чем баг.
Если у тебя возникли подобные сомнения, то ты, в соответствии с п.6 правил игры, должен сообщить об этом в поддержку в течении 24 часов.
Как по мне, так разработчик специально ввел возможность атаковать противников/вражескую технику в мирной зоне, также возможность защищать технику хозяину. Не вижу в этом ничего странного, это же разумно.

enterion
09.06.2014, 13:26
КАК ТЫ, СКАЖИ, КАК ОПРЕДЕЛИЛ, ЧТО РАЗРАБОТЧИКАМИ ЭТО ТОЧНО НЕ БЫЛО ЗАДУМАНО? КАК?!

Polozen
09.06.2014, 13:31
Если у тебя возникли подобные сомнения, то ты, в соответствии с п.6 правил игры, должен сообщить об этом в поддержку в течении 24 часов.
Как по мне, так разработчик специально ввел возможность атаковать противников/вражескую технику в мирной зоне, также возможность защищать технику хозяину. Не вижу в этом ничего странного, это же разумно.
Читай начало темы, действие на чужой территории происходит. Да уж печалька либо серого вещества нет либо мозга вовсе(((((

leechuck
09.06.2014, 13:36
КАК ТЫ, СКАЖИ, КАК ОПРЕДЕЛИЛ, ЧТО РАЗРАБОТЧИКАМИ ЭТО ТОЧНО НЕ БЫЛО ЗАДУМАНО? КАК?!

Да. Все правильно. И боты были задуманы. И ТП с трактором на кубу. И дюп адены. И подмена пакетов.

Блокировака трактором - это мелочь. Для школьников. Денег нет на бота.

Mosaka
09.06.2014, 13:39
Ты че упоротый?) Тебя видимо гопанули на улице или че?) че мне теперь не отжимать паки, потомушо видите ли в реале это плохо отжимать что либо?) И потомушо тебе не позволяет регигия? убейся)

Polozen
09.06.2014, 13:42
Задайся вопросом!!!Почему будучи на вражеской территории ты не можешь атаковать первым, это для чего сделали???

enterion
09.06.2014, 13:44
Да. Все правильно. И боты были задуманы. И ТП с трактором на кубу. И дюп адены. И подмена пакетов.

Блокировака трактором - это мелочь. Для школьников. Денег нет на бота.
Адена в L2. Пакеты - Русский менталитет. Боты лежат в открытом доступе, разблокированные .

Polozen
09.06.2014, 13:45
Видимо специально чтобы ты трактор ставил и агрил с помошью него!

enterion
09.06.2014, 13:49
Если есть возможность на**ь (обмануть/обойти/получить преимущество) люди этим воспользуются. На этом дискуссию можно закрывать.

iGenya
09.06.2014, 13:49
Задайся вопрос!!!
И задался вопрос!!! И разверзся ответ!!!
И излились нечистоты на головы, и не очиститься форумным военам от них...

Polozen
09.06.2014, 13:52
Если есть возможность на**ь (обмануть/обойти/получить преимущество) люди этим воспользуются. На этом дискуссию можно закрывать.
ЭТО И НАЗЫВАЕТСЯ БАГОЮЗАНЬЕМ, поиск косяков игры с целью использования в своих целях, что и следовало доказать.

enterion
09.06.2014, 13:55
ЭТО И НАЗЫВАЕТСЯ БАГОЮЗАНЬЕМ, поиск косяков игры с целью использования в своих целях, что и следовало доказать.
Будет фикс = будет новый способ, еще хуже и наглее. И за это не наказывают, ура! А если можно одному, то можно и второму! Продолжать?

hermetiq
09.06.2014, 13:58
Читай начало темы, действие на чужой территории происходит. Да уж печалька либо серого вещества нет либо мозга вовсе(((((
И что? Ты бы хоть доходчиво писал, что ты имеешь ввиду. Этот твой пост вообще ни к селу, ни к городу.

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ----------

"Баг"- программная ошибка или недоработка. "Юзать"- пользоваться.
Багоюзер- человек, использующий ошибки или недоработки программы.
В играх часто обнаруживаются те или ные ошибки, позволяющие игроку необоснованно получать преимущества. Например, стать неуязвимым, получить много денег, ходить и видеть сквозь стены.. . короче много чего.
В этом случае игра становится нечестной, а посему таких игроков во всех играх не любят и наказывают.
Вопрос о том, что именно считать багом, а что игровой хитростью, - очень сложен и неоднозначен. Поэтому часто возникают споры о том, считается ли конкретный факт багоюзом или просто особенностью игры.

Polozen
09.06.2014, 14:24
Будет фикс = будет новый способ, еще хуже и наглее. И за это не наказывают, ура! А если можно одному, то можно и второму! Продолжать?
А это дело и как говорится воспитание каждого, стадное чувство делать как все, будь таким))))

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ----------

И что? Ты бы хоть доходчиво писал, что ты имеешь ввиду. Этот твой пост вообще ни к селу, ни к городу.

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ----------

"Баг"- программная ошибка или недоработка. "Юзать"- пользоваться.
Багоюзер- человек, использующий ошибки или недоработки программы.
В играх часто обнаруживаются те или ные ошибки, позволяющие игроку необоснованно получать преимущества. Например, стать неуязвимым, получить много денег, ходить и видеть сквозь стены.. . короче много чего.
В этом случае игра становится нечестной, а посему таких игроков во всех играх не любят и наказывают.
Вопрос о том, что именно считать багом, а что игровой хитростью, - очень сложен и неоднозначен. Поэтому часто возникают споры о том, считается ли конкретный факт багоюзом или просто особенностью игры.
Краткость сестра таланта, смысл расписывать было мои слова!Глупо! Читать тему нужно изначально а не влазить с середины.

hermetiq
09.06.2014, 14:30
Краткость сестра таланта, смысл расписывать было мои слова!Глупо! Читать тему нужно изначально а не влазить с середины.
Во первых, это не твоя тема.
Во вторых, не тебе принимать решение, баг это или нет.
В третьих, пока нет подтверждения, что это баг - это "нечто" не может являться багом, также, наказывать за него не должны.

Shorox89
09.06.2014, 14:30
[QUOTE=enterion;5339697] Приветствую пиратов,как с тобой связаться на сервере?)

SanTar
09.06.2014, 14:32
Много писать не буду,скажу одно. Тупее темы еще не видел. АВТОР УБЕЙСЯ ОБ СТОЛ.

fanaradi
09.06.2014, 14:38
Тупее темы еще не видел.
Почитай вот эти:
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=140397
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=138123
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=140364

Polozen
09.06.2014, 14:59
Во первых, это не твоя тема.
Во вторых, не тебе принимать решение, баг это или нет.
В третьих, пока нет подтверждения, что это баг - это "нечто" не может являться багом, также, наказывать за него не должны.

1)А это разве запрещает мне писать тут.
2)Я и не принимаю, а высказываю свою точку зрения.
3)А где Вы прочитали что я пишу о наказании?

ArtCross
09.06.2014, 15:55
может, тебе и было весело, но уж точно не им. потрать время на огород, потом сделай пак, и на полпути такой умник делает добро и тебя развлекает. класс.Люди, вы живете в стране воров, где грабят награбленное и вы еще удивляетесь почему у вас стараются всеми способами паки отжать? Да вы что не русские что ли?

root10
09.06.2014, 16:33
Да норм чел - развлекается в игре. Всяко лучше чем не огородах картошку копать.

Meralda
09.06.2014, 17:28
кому не нравится тот и не копает, флаг в руки.
главное что интересно, эта личность говорит что паковозы ноют, а сам сейчас сопли не меньше развесил. айя-яй, непорядок, "одинокий волк больше не может выходить на охоту" из-за мейла,хаха... скачай себе что-то не-онлайновое и грабь там хоть заграбься. не хочется- значит ты не грабить любишь, а людей доставать, что само по себе ненормально.