PDA

Просмотр полной версии : Гильдия "Kaer Morhen" [Запад]

Страницы : [1] 2

TeHeBuK
09.06.2014, 10:49
Мы позиционируем себя как гильдия:

взрослых (18+), адекватных, приятных людей;
с серьёзным отбором в нашу команду - принимаем только после собеседования в TeamSpeak 3;
с открытой политикой и прямотой во взглядах и разговорах;
где проводятся торговые и PvP рейды (последние реже, так как для нормального рейда не хватает людей);
где люди могут отдохнуть от игры в дружеской атмосфере и просто пообщаться на любые житейские темы.

Правила гильдии:

Адекватное поведение (стёб над противниками позволен, но не дольше 3-х минут);
Зашли в игру - зашли в TeamSpeak;
Нейтралов никогда не бьём первыми;
Выполнение поставленных перед гильдией задач.

Что нужно сделать, чтобы вылететь из гильдии:

не заходить в игру на протяжении десяти и более дней, а в TS - трёх (без предупреждения об отсутствии);
неадекватно вести себя - бить нейтралов, материться в чате и т.п.;
убить согильдийца (исключение - если соги "опасный преступник" и он просит его слить);
воровать ресурсы у согильдийцев
на протяжении более чем 5 дней, находясь онлайн, не учавствовать в жизни гильдии.

Приём в TeamSpeak 3 после 19:30 по мск. Обратиться можно в игре к игрокам: Вельхеор, Radzivil.

CruzBro
09.06.2014, 11:40
И чеи же отличается от старой ГИ?
Кроме названия ...

Fardel
09.06.2014, 12:23
Кроме названия ...

Плохая постановка вопроса. "Старая ги" не должна была быть такой, какой она была последние полтора месяца. Поэтому новая гильдия мало чем отличается от "старой", за последние полтора месяца. Однако в "старой" теперь будет значительная смена курса, в сторону первоначального. Именно поэтому и произошли столь радикальные перемены. Надеюсь, не запутался xD

BlackVulture
09.06.2014, 15:07
(стёб над противниками позволен, но не дольше 3-х минут)
А как же это

http://www.youtube.com/watch?v=jvmyRO4L3WA

Randell
09.06.2014, 17:26
с кем вары у новой гильдии? )

Erename
09.06.2014, 22:10
Надеюсь гильдия будет иметь онлайн хотя бы 45+ человек, биться не с кем. Аквилла растеряла все свои клыки, а Фалькорры залегли на дно.

Coldbane
09.06.2014, 23:25
Надеюсь гильдия будет иметь онлайн хотя бы 45+ человек, биться не с кем. Аквилла растеряла все свои клыки, а Фалькорры залегли на дно.
Крутые новости, вы всосали в себя крестов, а я кикаю по 7 человек в неделю. Игра умерла.

issima
10.06.2014, 00:04
Фалькорры залегли на дно.

а я кикаю по 7 человек в неделю. Игра умерла.
это чё терь так называется?.. пол запад-восток в банах.. бабушек на лавке причёсывайте.

TeHeBuK
10.06.2014, 00:05
Кроме названия ...
Собственно, количеством людей, их отношением к людям, а так же дипломатическими отношениями.

---------- Сообщение добавлено в 00:05 ----------

Да мы и без такого онлайна с вами пофаниться можем, это всегда пожалуйста.

Erename
10.06.2014, 00:41
Крутые новости, вы всосали в себя крестов, а я кикаю по 7 человек в неделю. Игра умерла.
Ну, хорошую КПшку приняли. Сам я тоже кикаю, и бывает больше. С самого основания мы приняли порядка 30-35 человек - не так много, экс кресты туда тоже входят. Вообще это сильно сказано; если хотелось бы поглощать - можно было бы поглотить пол сервера.

Да мы и без такого онлайна с вами пофаниться можем, это всегда пожалуйста.
Ничего не вижу такого. Только с беззубыми новичками Аквиллы встречаемся, и то спасибо.

TeHeBuK
10.06.2014, 01:36
Ничего не вижу такого.
Значит, увидите. Дело времени.

---------- Сообщение добавлено в 01:36 ----------

А как же это

http://www.youtube.com/watch?v=jvmyRO4L3WA
Ну вот, собственно, поэтому и 3 минуты. Из-за видео. =)

Radzivil
10.06.2014, 02:28
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fgamehell.ucoz.ru%2F_fr %2F6%2F8618392.jpg

Каэр Морхен (Kaer Morhen) — неприступная горная крепость, в которой на протяжении многих веков располагалась гильдия ведьмаков. Название крепости пришло из языка эльфов. Caer a'Muirehen переводится как ”Крепость Старого Моря”.

"Необходимо действовать, смело хватать жизнь за гриву. Я жалею исключительно о бездеятельности, нерешительности, колебаниях. О действиях и поступках, даже если они порой приносят печаль и тоску, по-настоящему не жалею никогда."

https://www.youtube.com/watch?v=D9rYCWApB7U

CruzBro
10.06.2014, 11:46
Окай, пошел в ведьмака ещё проходить, хорошо что напомнил ...

Сразу после работы ;)

BlackVulture
10.06.2014, 18:11
3-ий Ведьмак будет хорош

TeHeBuK
11.06.2014, 01:27
C Аврорами сегодня знатно пофанились. Пускай шхуны потеряли - пофиг. Зато опыт приобрели, тоже полезно )

Radzivil
12.06.2014, 22:25
http://kaer-morhen.clan.su

Вот такой вот набросок, если народ выберет - будет основным сайтом гильдии.

Zababahin
14.06.2014, 20:56
Мы набираемся силы и опыта. Всегда рады принять в наши ряды отличных людей, будь то одиночки или целые семьи. "Kaer Morhen" - уютное пристанище именно для вас! Но не думайте, что мы размягчились, словно лепёшки над огнём!

Собеседования в TeamSpeak 3 ведём я (Вельхеор), Radzivil и Никонаэль.

IIIEMHbIU
16.06.2014, 09:17
с учетом фактического распада многих ги - удачи вам.

Fardel
16.06.2014, 11:02
http://kaer-morhen.clan.su
Дизайн хороший у тебя вышел, молодец.

Zababahin
17.06.2014, 12:42
Веселье, веселье и ещё раз веселье!=)
В последнее время множество наших походов увенчал успех, и впереди ещё множество побед!
В связи с этим, напоминаю о открытом наборе в гильдию взрослых, адекватных людей, "семейных" и одиночек :)
Ищете хорошую, атмосферную гильдию? Ждём вас у себя!

"Kaer Morhen" - это вам не хухры-мухры!;)

P.S. Обращаться по поводу приёма к персонажам Вельхеор, Radzivil и Никонаэль. Собеседование проводится в TeamSpeak 3.

NucleaRII
17.06.2014, 13:29
а с кем у вас союз? просто не однократно видели вас с другими ги в общем рейде в море особенно.
Для себя хочется подчеркнуть.

BlackVulture
17.06.2014, 16:44
Ты странный

Radzivil
17.06.2014, 18:42
а с кем у вас союз? просто не однократно видели вас с другими ги в общем рейде в море особенно.

Эмм... Вроде мы только с Варгами плаваем пока что ) Да с Енсидией пару раз пиратов били на Кубе. С кем тут может быть союз и для чего? Аврора забрала себе костяк ПвПешеров всего сервака - имба; Аквила - то есть, то не видно никого неделями; Галки - помолчу; From beyond - одна КП реально сыгранная и доставляющая максимум неприятностей и фана; Енсидия - лично я так и не врублюсь кто это и что это, под их парусами кто только не плавает...

На сегодняшний день мы ведем себя агрессивно при наличии в зоне видимости - Авроры, Аквилы, Галок и ФБ. Нейтралов не бьем. Союз - Варги. Как то так )

IIIEMHbIU
18.06.2014, 22:53
Во фромбийонд опасна ток Кьянти) остальные ну промолчу не хочу ругаться; приятно узнать что в Авроре костяк пвпшеров всего сервера)).
З.ы. Всегда задавал и задаю вопрос - для чего собираете народ - приятно пообщаться можно и вне гильдии, паки возить тракторами) Цель, ср-ва для их достижения.. Ток не надо тут писать про приятное времяпровождение)) В др гильдиях общение не менее приятное. Цель и результат могут сплотить и объединить.. но на вкус и цвет фломастеры разные.

GreYx21
18.06.2014, 23:21
Какая Кьянти сильная? Сколько не попадались Бьенды постоянно сидит в инвизе, и когда уже люди потрепаны вылазит=)

rufina
19.06.2014, 01:13
Эмм... Вроде мы только с Варгами плаваем пока что ) Да с Енсидией пару раз пиратов били на Кубе. С кем тут может быть союз и для чего? Аврора забрала себе костяк ПвПешеров всего сервака - имба; Аквила - то есть, то не видно никого неделями; Галки - помолчу; From beyond - одна КП реально сыгранная и доставляющая максимум неприятностей и фана; Енсидия - лично я так и не врублюсь кто это и что это, под их парусами кто только не плавает...

На сегодняшний день мы ведем себя агрессивно при наличии в зоне видимости - Авроры, Аквилы, Галок и ФБ. Нейтралов не бьем. Союз - Варги. Как то так )

Странный ты человек) как к нам идти о союзе спрашивать так норм ) А как гопнули пару раз так всё, ПОМОЛЧУ" И можно просьбу, не кричать тут что вы на нас агритесь) Где это было? так и хочется написать словами Альвеоны))) ПРУФЫ????

---------- Сообщение добавлено в 01:13 ----------

Кстати особо радует жемчужина ваших пращуров ) Харитагов Неплохо улепетывает ( жаль быстрая зараза так и не догнали

Zababahin
19.06.2014, 01:42
Странный ты человек) как к нам идти о союзе спрашивать так норм ) А как гопнули пару раз так всё, ПОМОЛЧУ" И можно просьбу, не кричать тут что вы на нас агритесь) Где это было? так и хочется написать словами Альвеоны))) ПРУФЫ????

---------- Сообщение добавлено в 01:13 ----------

Кстати особо радует жемчужина ваших пращуров ) Харитагов Неплохо улепетывает ( жаль быстрая зараза так и не догнали

Не собираюсь разводить здесь срач, скажу только одно - мне интересно стало поступать так, как поступаете вы (правда, пока что будем так поступать только с вами). Я о том, что для нейтралов у вас отдельный договор, а если нет - то все добыча. Вот, теперь добычей будете и вы. И союз я спрашивал только потому, что не знал, что у вас есть чёткое разделение на нейтралов. И это я говорил в тс. Вот, собственно, и всё.

Вообще не понял при чём тут "Харитаги-пращуры", а также их "Чёрная Жемчужина" с максимумом 6 человек на борту к этой теме и этой гильдии. Выпендриться захотелось?)

rufina
19.06.2014, 02:31
Не собираюсь разводить здесь срач, скажу только одно - мне интересно стало поступать так, как поступаете вы (правда, пока что будем так поступать только с вами). Я о том, что для нейтралов у вас отдельный договор, а если нет - то все добыча. Вот, теперь добычей будете и вы. И союз я спрашивал только потому, что не знал, что у вас есть чёткое разделение на нейтралов. И это я говорил в тс. Вот, собственно, и всё.

Вообще не понял при чём тут "Харитаги-пращуры", а также их "Чёрная Жемчужина" с максимумом 6 человек на борту к этой теме и этой гильдии. Выпендриться захотелось?)
Одни только сопли( даже читать не интересно

IIIEMHbIU
19.06.2014, 06:40
Какая Кьянти сильная? Сколько не попадались Бьенды постоянно сидит в инвизе, и когда уже люди потрепаны вылазит=)
где ты видишь сильная?? читаем внимательно пжлста (на всякий поясню - какую-либо опасность она представляет - остальные не более чем толпа ИМХО)

---------- Сообщение добавлено в 06:40 ----------

Почитал понты Руфины и поржал) если в морхенов я верю (оденутся, обуются, станут опасными), то эти неодетые непонятные чуда с постоянно фейлящейся бабой в чате весьма забавляют. Ничего личного, но скромность украшает.

GreYx21
19.06.2014, 09:10
Прости земеля не понял тебя=) А вот с морхерами ты прав, они что-то делают, а галки только в чате что-то пишут, иногда складываются ощущения что у кого-то пмс=)

Coldbane
19.06.2014, 09:29
Как бы галок мы видели на осаде, ооочень жалкое зрелище.

Erename
19.06.2014, 10:20
Аврора забрала себе костяк ПвПешеров всего сервака - имба
Всмысле забрала? - 85% фулл рейдещяго состава - это Аврора в её первоначальном виде, просто боевые фермеры переросли фермы.(какже долго наши РЛы над этим трахались)
А кого конкретно вы считаете имбой? Звёзд приглашённых-то нету.
Имба в моём понимании - это что-то вроде Такта, Райлочки и т.п и т.д

Coldbane
19.06.2014, 10:22
Всмысле забрала? - 85% фулл рейдещяго состава - это Аврора в её первоначальном виде, просто боевые фермеры переросли фермы.(какже долго наши РЛы над этим трахались)
Сравнил донного нуба с Райлочкой. Ясно.

Erename
19.06.2014, 10:26
Давайте Дуэль Такта VS Райлочки! :D

Coldbane
19.06.2014, 10:35
Давайте Дуэль Такта VS Райлочки! :D
При чем тут дуэль? Райлочка за 2 недели достиг в игре больше чем это дно за 4 месяца. Райла создатель множества тактик на боссов АА. А уж сколько он сделал "1ый на сервере или вообще в АА. Лучше не позорься, эренейм.

Erename
19.06.2014, 10:40
Альвеона, причём тут позор? Я исключительно с точки зрения ПВП.
Райла создатель множества тактик на боссов АА
- Ты понимаешь, как это смешно звучит в игре, где нищеброд в сером шмоте, какая-то хрень вроде мистификатора\отступника и далее вполне легко оттанкует любого босса кроме Кракена? Большинство тактик здесь не придумает только слабый мозгом. Заслуга Райлочки только в том, что первый. Любой более-менее вменяемы рейд поймёт как кого убить и как угодно через пару пулов.

Coldbane
19.06.2014, 11:32
Альвеона, причём тут позор? Я исключительно с точки зрения ПВП.
Райла создатель множества тактик на боссов АА
- Ты понимаешь, как это смешно звучит в игре, где нищеброд в сером шмоте, какая-то хрень вроде мистификатора\отступника и далее вполне легко оттанкует любого босса кроме Кракена? Большинство тактик здесь не придумает только слабый мозгом. Заслуга Райлочки только в том, что первый. Любой более-менее вменяемы рейд поймёт как кого убить и как угодно через пару пулов.
В 10 человек убивали разлом 2 месяца. Выходит дело на сервере нет ни 1 нормального рейда. И не было. Чтож всех рб мы первые убили и никто не догадался как их убивать до нас. Твой такт унылый и нищий антаг, которого лично я не взял в Аквилу, когда он просился.

rufina
19.06.2014, 11:42
Как бы галок мы видели на осаде, ооочень жалкое зрелище.
Вот с этим уже не поспорить( Да и может было бы по другому если бы была тактика и управление реидом. А так было только правление тре своим отрядом и все( остальные скакали как хотели. Так что уг были не только галки но и пиплы. Все только по тому что по моему понятия как удержать замок и кучи нюансов народ -хозяева замка просто не знали.

Erename
19.06.2014, 11:46
такт унылый и нищий антаг, которого лично я не взял в Аквилу, когда он просился.
Какую большую ошибку совершил, однако.
По нормальным рейдам: их действительно не было. Так и выходит.

rufina
19.06.2014, 11:51
В 10 человек убивали разлом 2 месяца. Выходит дело на сервере нет ни 1 нормального рейда. И не было. Чтож всех рб мы первые убили и никто не догадался как их убивать до нас. Твой такт унылый и нищий антаг, которого лично я не взял в Аквилу, когда он просился.

Реиды может и есть да только к рб не подпускают)))

Erename
19.06.2014, 12:09
Дык это и есть суть всех РБ боссов. Побеждает тот, кто посадил вражеский рейд на кресты, поэтому мне совсем непонятно, что тут за чепуха ПВЕ тактик обсуждается; Альвеона, вроде же вы в ВоВе были, не надо городить фигни.

Coldbane
19.06.2014, 12:16
Дык это и есть суть всех РБ боссов. Побеждает тот, кто посадил вражеский рейд на кресты, поэтому мне совсем непонятно, что тут за чепуха ПВЕ тактик обсуждается; Альвеона, вроде же вы в ВоВе были, не надо городить фигни.
Разломы и кракен тебе в пример. Остальное зергуется. Но мы все равно убивали констой все. Кота в 3, тини в 15. Вот где скилл и т.д. А чем твой такт звезда? Шмот равно, руки как у всех. 0 достижений.

SkalnyTip
19.06.2014, 12:24
Разломы и кракен тебе в пример. Остальное зергуется. Но мы все равно убивали констой все. Кота в 3, тини в 15. Вот где скилл и т.д. А чем твой такт звезда? Шмот равно, руки как у всех. 0 достижений.
Скил в ПВЕ??? ОМГ:facepalm::facepalm::facepalm:

---------- Сообщение добавлено в 12:24 ----------

Догадались или подсмотрели с кореи???

Zababahin
19.06.2014, 13:06
Уважаемые, достаточно уже спорить на посторонние темы. Если вам так хочется повздорить, то делайте это где-то в другом месте. Благодарствую.

Спасибо большое за позитивные отзывы о нас, и огромное спасибо тем, кто пишет о нас гадости - вы же выставляете себя в плохом свете. :D

Ну а тем временем нас становится всё больше, и мы становимся опытнее и нахрапистее :) Всё идёт своим чередом.

"Kaer Morhen" - гильдия личностей.

Erename
19.06.2014, 13:15

В чём скилл? Тут боссы примитивные до ужаса. То же самое убивали и в том же количестве. Да херня всё что тут относится к ПВЕ.
В ПВП таких как Такт единицы на сервере, вот и всё. Тоже самое по Райлочке. И у вас была когда-то сильная конста в ПВП, и многие шли к вам в гильдию не потому что вы боссов били, а потому что могли по лицу настучать.

Coldbane
19.06.2014, 13:44
В чём скилл? Тут боссы примитивные до ужаса. То же самое убивали и в том же количестве. Да херня всё что тут относится к ПВЕ.
В ПВП таких как Такт единицы на сервере, вот и всё. Тоже самое по Райлочке. И у вас была когда-то сильная конста в ПВП, и многие шли к вам в гильдию не потому что вы боссов били, а потому что могли по лицу настучать.
Как будто сейчас не можем, и как будто такт что-то из себя представляет. Разница в том, что теперь по лицу стучит не моя конста, а другие люди.

---------- Сообщение добавлено в 13:44 ----------

Скил в ПВЕ??? ОМГ:facepalm::facepalm::facepalm:

---------- Сообщение добавлено в 12:24 ----------

Догадались или подсмотрели с кореи???
Именно догадались, а про скилл вещать тому, у кого ни там, ни там его нет - смешно.

Zababahin
19.06.2014, 13:48
Erename, Coldbane, довольно.

Erename
19.06.2014, 14:49
Zababahin,
странный ты, уходишь от цивилизованного пиара темы, мы же для вас стараемся. Ну, как хочешь.

SkalnyTip
19.06.2014, 15:08
Как будто сейчас не можем, и как будто такт что-то из себя представляет. Разница в том, что теперь по лицу стучит не моя конста, а другие люди.

---------- Сообщение добавлено в 13:44 ----------

Именно догадались, а про скилл вещать тому, у кого ни там, ни там его нет - смешно.

Если уж на то пошло - твоего "СКИЛА" ни на одном из видео я не увидел.
Достижения есть, эквип есть (спорить не буду), выложи видео где ты "гнешь скилом"! Посмотрим, оценим, мб признаем "папку"...
Ну, а пока, тоже смешно.

Coldbane
19.06.2014, 15:13
Достижения есть, эквип есть (спорить не буду), выложи видео где ты "гнешь скилом"! Посмотрим, оценим, мб признаем "папку"...
Ну, а пока, тоже смешно.
Кому нужно признание очередной нонейм нищенки?

Zababahin
19.06.2014, 15:38
Zababahin,
странный ты, уходишь от цивилизованного пиара темы, мы же для вас стараемся. Ну, как хочешь.
Я понимаю, если бы вы говорили о клане моём или около того. А так вы забиваете тему рассуждениями, которые, собственно, интересны только вам двоим (даже троим, если учитывать SkalnyTip).
Поэтому это не цивилизованный пиар )

SkalnyTip
19.06.2014, 15:56
Кому нужно признание очередной нонейм нищенки?

Слова писать научился, предложения составлять нет.
Я тебя не понимаю.
Толи он чего то попутал, толи я чего то не понял.
Ты хотел написать, - "Очередной нонейм нищенки нужно признание?"
Ну, а если все правильно то да, на фига нам признавать как скилово игрока нонейм нищенку (Альвиону).;)
Самонагиб засчитан, но самокритика достойна уважения. Скромняшка. :)

---------- Сообщение добавлено в 15:56 ----------

Я понимаю, если бы вы говорили о клане моём или около того. А так вы забиваете тему рассуждениями, которые, собственно, интересны только вам двоим (даже троим, если учитывать SkalnyTip).
Поэтому это не цивилизованный пиар )

Прошу прощения, сегодня на работе скучно, Альвиона просто агрится как первокласник, не могу устоять:cool:
Ап клану!!! Ростите большими и сильными, возите шхуны, приходите воевать!!!

Coldbane
19.06.2014, 16:22
Слова писать научился, предложения составлять нет.
Я тебя не понимаю.
Ну, а если все правильно то да, на фига нам признавать как скилово игрока нонейм нищенку (Альвиону).;)
Самонагиб засчитан, но самокритика достойна уважения. Скромняшка. :)

---------- Сообщение добавлено в 15:56 ----------

Прошу прощения, сегодня на работе скучно, Альвиона просто агрится как первокласник, не могу устоять:cool:
Ап клану!!! Ростите большими и сильными, возите шхуны, приходите воевать!!!
Сдаётся мне, что ты слишком тупой, чтобы понять предложение из 6 слов.

Onemia
19.06.2014, 16:26
Я тебя не понимаю.
все просто!
исходя из того, что это был ответ на сообщение

то тебя просто назвали неизвестной нищей и некомпетентной личностью, мнение которой не очень важно в этом вопросе
вот смотри как это должно было быть

Кого волнует Ваше мнение, сударь? Вы просто нищий незнакомец.
http://pics.wikireality.ru/upload/e/ed/KO.png
"капитан-мод он"

Coldbane
19.06.2014, 16:28
все просто!

то тебя просто назвали неизвестной нищей и некомпетентной личностью, мнение которой не очень важно в этом вопросе

"капитан-мод он"
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSuL2hmc3PEJoFOY8eOH7w0GlguikCYM rFdffZgTTuQGG47_JLHPA

SkalnyTip
19.06.2014, 17:24
все просто!

"капитан-мод он"

Вот, грамотно составленное предложения. Но посмотрите и подумайте что он написал???

---------- Сообщение добавлено в 17:24 ----------

Сдаётся мне, что ты слишком тупой, чтобы понять предложение из 6 слов.
Люди так легко съезжающие на личности умом и сообразительностью не отличаются:facepalm:
Как подростешь может быть поймешь:cool:

TeHeBuK
19.06.2014, 18:30
Это уже прямой флуд пошёл. Вы тут про ум и сообразительность "перлы" мечете, но уж простите мне мою прямоту, флудеры их явно лишены. Просил как нормальных людей, прекращайте базарить. Но нет, вы продолжаете.

IIIEMHbIU
19.06.2014, 21:12
Вельхеор будь проще) для чего существует форум как не для общения?) З.ы. Ну и да - мне интересно кто такой Альвиона в пвп - понтов много, кто знает - с кем о н дуеэлился ? кого гнул в равных составах? и т.д.

Coldbane
19.06.2014, 21:17
Вельхеор будь проще) для чего существует форум как не для общения?) З.ы. Ну и да - мне интересно кто такой Альвиона в пвп - понтов много, кто знает - с кем о н дуеэлился ? кого гнул в равных составах? и т.д.
Всех кто когда-либо был на этом сервере.

GreYx21
19.06.2014, 21:28
"я" "я" "я" вот все слова альви, такое ощущение в аквиллах все зомби,им сказали. Они сделали. Все же альви тут не твоя главная заслуга. Как никак без 49-69человек ты никто=)

TeHeBuK
19.06.2014, 21:48
У меня лично с Альвеоной было 3 дуэли (в боях что-то не сошлись). Он разбой, я шаман. 2:1 в мою пользу. Смешило то, что он мне рассказывал после моего поражения (самая первая дуэль), что, мол, всё, ты меня не победишь вообще.

Потом две мои победы и то ли вылет, то ли выход Альвеоны из игры.

Но дуэль не показатель.

Coldbane
19.06.2014, 22:07
"я" "я" "я" вот все слова альви, такое ощущение в аквиллах все зомби,им сказали. Они сделали. Все же альви тут не твоя главная заслуга. Как никак без 49-69человек ты никто=)
Ты у мама всегда таким тупым был?

Radzivil
20.06.2014, 02:07

Немного не так выразился, вырастили или выросли сами.

ИМБА - играете давно вместе, "текучки" основы нет, управление есть, тактики есть. Пока что только у вас видел слаженность при гоп-стопе больше, чем в 5 человек. Ну и осады, конечно. Аквилла - как по мне, пока вы всю гильду в кракен-шмот оденете, уже и не надо будет. Но за РБ - вам грац. ИМХО

GreYx21
21.06.2014, 17:32
При чем тут дуэль? Райлочка за 2 недели достиг в игре больше чем это дно за 4 месяца. Райла создатель множества тактик на боссов АА. А уж сколько он сделал "1ый на сервере или вообще в АА. Лучше не позорься, эренейм.
Мда. Нашел чем кичиться, когда все боссы почти однотипные=) + много инфы в инете=)

Coldbane
21.06.2014, 21:03
Мда. Нашел чем кичиться, когда все боссы почти однотипные=) + много инфы в инете=)
Тем не менее никто этого не сделал? Выводы какой? вы все дно, а мы норм. Это как минимум я считаю.

GreYx21
22.06.2014, 01:32
Тем не менее никто этого не сделал? Выводы какой? вы все дно, а мы норм. Это как минимум я считаю.
Человеческий фактор=) Кто-то желает их фармить, кто-то нет=) Играем чисто ради фана, а жить и воевать на рб нет времени и желания.

Demoris
22.06.2014, 01:40
Человеческий фактор=) Кто-то желает их фармить, кто-то нет=) Играем чисто ради фана, а жить и воевать на рб нет времени и желания.
Возьмём, к примеру, кровавый/призрачный разлом. В то время, когда я был в ФП, никто не знал, как фармить РБ. В сети не было ни одного толкового ролика на эту тему. Только после того, как я убедил Тре дать мне провести рейд и опробовать тактику (которая оказалась верной), мы начали регулярно фармить разлом. С остальными рб, кроме кракена, всё оказалось проще и стратегии всюду были нормально прописаны.
Желание фармить было, но не умели, либо не было сил. Сейчас всё уже разжёвано, но было время, когда нужно было самим всё выяснять.
Основные стычки сейчас проходят исключительно на РБ. Кто ходит, тот получает пвп фан с наградой в виде рб, а остальные пускай и дальше кричат из огородов, что на сервере нет пвп стычек...

Erename
22.06.2014, 06:51
А даш Галкам или Бьёндам хоть 5 попыток убить того или иного босса? Вместе поржём на божественными тактиками и над тем минимумом, что ты считаешь. Я уже ранее говорил, отделяй зёрна от плевел - заканчивай цирк.

Coldbane
22.06.2014, 17:17
А даш Галкам или Бьёндам хоть 5 попыток убить того или иного босса? Вместе поржём на божественными тактиками и над тем минимумом, что ты считаешь. Я уже ранее говорил, отделяй зёрна от плевел - заканчивай цирк.
Кто не давал в первую неделю старта ОБТ это сделать? Ну? Когда нас было человек 10-12, а их уже зерг, набранный по +? Ответь, гений. Может тебе рассказать сколько мы видели вайпов, когда туда приходило 30 человек де факто, или крестов или фри пиплов? Там было далеко не 5 попыток.

willnnie
22.06.2014, 18:17
Альва только в чате может масленков неопытных давить, а на деле ничего не может!

Coldbane
22.06.2014, 18:26
Альва только в чате может масленков неопытных давить, а на деле ничего не может!
А на деле Анша Абдуль !

Onemia
23.06.2014, 08:59
Кто-то желает их фармить, кто-то нет=) Играем чисто ради фана
фан на нашем сервере получает только одна гильдия, а остальные херней страдают (если коротко и без мата).

CruzBro
23.06.2014, 10:51
фан на нашем сервере получает только одна гильдия, а остальные херней страдают (если коротко и без мата).
У кого-то "Караваны" - это вся жизнь, а кому-то этого мало, но процент первых намного больше ...

Onemia
23.06.2014, 11:26
У кого-то "Караваны" - это вся жизнь
для верблюдов где-то под Саудовской Аравией , для ослов, мулов и лошадей (-:

CruzBro
23.06.2014, 11:46
для верблюдов где-то под Саудовской Аравией , для ослов, мулов и лошадей (-:
И трактористов на 4 или 6 паков :mad:

rufina
23.06.2014, 13:46
Вельхеор ну что со вчерашнего подарка денег хватило тебе одется? А тут так настоичиво пытались их отжать в пис зоне Что я решила ты явно бомжуешь) В море шхуны у нас утащить силенок не хватает решили нервы попортить? Пффф Мне 20 паков из дешевого ресурса не жалко лишь бы во благо тебе пошли )

TeHeBuK
23.06.2014, 16:40
Не могу согласиться с этим утверждением. :)

Вельхеор ну что со вчерашнего подарка денег хватило тебе одется? А тут так настоичиво пытались их отжать в пис зоне Что я решила ты явно бомжуешь) В море шхуны у нас утащить силенок не хватает решили нервы попортить? Пффф Мне 20 паков из дешевого ресурса не жалко лишь бы во благо тебе пошли )

Не агрись, милая. Про какое отсутствие силёнок ты говоришь, вы начали прижиматься к Солриду так тесно, как репей к штанам, как только мой галеон увидали, а про невозможность вытянуть гарпунами шхуну мы и так знали.

Плюс мы повеселились, ваши трактора догоняя и зажимая. Дело было вечером, а тут вы зажались, почему бы и не посмеяться над вами?)

Radzivil
23.06.2014, 18:09

Агр, агр, агр... Справедливости ради, до этого нас также Аврора пробовала зажать. Се ля ви, так сказать, законы психологии в действии. Так что вы просто под "горячую" руку подвернулись. А вот свой агр лучше сдерживать, ибо себя же и опускаешь "паками из дешевого ресурса". Какой вопрос у троллей возникнет? Правильно, "на дорогой что, денег уже нет?". Relax, be happy.

rufina
23.06.2014, 18:55
Не могу согласиться с этим утверждением. :)

Не агрись, милая. Про какое отсутствие силёнок ты говоришь, вы начали прижиматься к Солриду так тесно, как репей к штанам, как только мой галеон увидали, а про невозможность вытянуть гарпунами шхуну мы и так знали.

Плюс мы повеселились, ваши трактора догоняя и зажимая. Дело было вечером, а тут вы зажались, почему бы и не посмеяться над вами?)
Эх было бы все так как ты пишешь ) А так даже спорить не интересно)

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ----------

Агр, агр, агр... Справедливости ради, до этого нас также Аврора пробовала зажать. Се ля ви, так сказать, законы психологии в действии. Так что вы просто под "горячую" руку подвернулись. А вот свой агр лучше сдерживать, ибо себя же и опускаешь "паками из дешевого ресурса". Какой вопрос у троллей возникнет? Правильно, "на дорогой что, денег уже нет?". Relax, be happy.

Так шлак вывозили вот и подумала что нам нахер не надо вам нужнее)

Onemia
23.06.2014, 19:18
Так шлак вывозили вот и подумала что нам нахер не надо вам нужнее)
ну пока со стороны выглядит так, словно тебе сильно припекло, от того, что паки отжали.
а шлак, не шлак, сколько шхун и где-никому не интересно.:)

rufina
23.06.2014, 19:21
ну пока со стороны выглядит так, словно тебе сильно припекло, от того, что паки отжали.
а шлак, не шлак, сколько шхун и где-никому не интересно.:) сМЕЮ ЗАМЕТИТЬ ОНИ НЕ ОТЖАЛИ ОНЕМИЯ ) сорри капс) мы им в пис зоне все сгрузили ) так как времени и нервы дороже) чем стоять в пробке на дороге

Onemia
23.06.2014, 19:28
сМЕЮ ЗАМЕТИТЬ ОНИ НЕ ОТЖАЛИ ОНЕМИЯ ) сорри капс) мы им в пис зоне все сгрузили ) так как времени и нервы дороже) чем стоять в пробке на дороге
рэкет что ли?

Randell
23.06.2014, 20:11
налог. .

GreYx21
23.06.2014, 20:53
Кто не давал в первую неделю старта ОБТ это сделать? Ну? Когда нас было человек 10-12, а их уже зерг, набранный по +? Ответь, гений. Может тебе рассказать сколько мы видели вайпов, когда туда приходило 30 человек де факто, или крестов или фри пиплов? Там было далеко не 5 попыток. А вы разве народ не набирали? "первая гильдия на сервере Аквилла примет в свои ряды......"

---------- Сообщение добавлено в 20:53 ----------

Печальные и глупые слова

TeHeBuK
24.06.2014, 00:27
сМЕЮ ЗАМЕТИТЬ ОНИ НЕ ОТЖАЛИ ОНЕМИЯ ) сорри капс) мы им в пис зоне все сгрузили ) так как времени и нервы дороже) чем стоять в пробке на дороге
Ты бы за своими словами следила. Такую чушь несёшь...
Вы нам ничего не сгружала, вы пытались до последнего паки эти дешевые, по твоим словам, увезти. Даже ноунеймов привлекли, которые, я так понимаю, вашим прикрытием являются, чтобы они до своих домов дотащили. Бедняги.

rufina
24.06.2014, 00:30
Ты бы за своими словами следила. Такую чушь несёшь...
Вы нам ничего не сгружала, вы пытались до последнего паки эти дешевые, по твоим словам, увезти. Даже ноунеймов привлекли, которые, я так понимаю, вашим прикрытием являются, чтобы они до своих домов дотащили. Бедняги. ОО Странно учитывая что у нас в союзе только остатки фрипипл и с сегодняшнего дня Ensidia. Мдяяяя вот что счастье с людьми делает ) Глюки уже. И к тому же что там нести то было? Ты забываешься что дело было в солдриде) Пытаться? Смешно ей богу а кто бы отобрал?

Radzivil
24.06.2014, 00:34
О Господи, было бы столько крику из-за шлаковых паков... Темните, сударыня!

TeHeBuK
24.06.2014, 04:33
ОО Странно учитывая что у нас в союзе только остатки фрипипл и с сегодняшнего дня Ensidia. Мдяяяя вот что счастье с людьми делает ) Глюки уже. И к тому же что там нести то было? Ты забываешься что дело было в солдриде) Пытаться? Смешно ей богу а кто бы отобрал?
Это даже уже не смешно. Сама же отрицаешь очевидное всем тем, кто там присутствовал. Енсидия в союзе?) А вы их к себе в тску перетащили?)

---------- Сообщение добавлено в 04:33 ----------

Набор в "Kaer Morhen" идёт полным ходом!
Мы нуждаемся в бардах/хилах/аое-магах, но будем рады всем без исключения.
Примем и одиночек, и семьи.

rufina
24.06.2014, 12:16
Это даже уже не смешно. Сама же отрицаешь очевидное всем тем, кто там присутствовал. Енсидия в союзе?) А вы их к себе в тску перетащили?)

---------- Сообщение добавлено в 04:33 ----------

Набор в "Kaer Morhen" идёт полным ходом!
Мы нуждаемся в бардах/хилах/аое-магах, но будем рады всем без исключения.
Примем и одиночек, и семьи.
Это ты уже заиди к нам в тс и глянь)

TeHeBuK
24.06.2014, 16:29
Это ты уже заиди к нам в тс и глянь)
Это простой интерес, я не собираюсь к вам в тс заходить. )
Что же, надеюсь, мы повеселимся?:p

TeHeBuK
25.06.2014, 10:53
Ап темы.

Мы готовы принять всех благоразумных, адекватных людей, ищущих постоянного пристанища у Вечного огня нашей гильдии.
"Kaer Morhen" станет твоим вторым домом. Вступай, общайся, веселись с нами. Да будет так :)

CruzBro
25.06.2014, 13:46
Ап темы.

Мы готовы принять всех благоразумных, адекватных людей, ищущих постоянного пристанища у Вечного огня нашей гильдии.
"Kaer Morhen" станет твоим вторым домом. Вступай, общайся, веселись с нами. Да будет так :)

Вечный огонь значит ...
А газ у кого воруете?:D

TeHeBuK
25.06.2014, 13:53
Вечный огонь значит ...
А газ у кого воруете?:D
Ни у кого. Не на газу огонь :p

CruzBro
25.06.2014, 17:54
Ни у кого. Не на газу огонь :p
Ой да ладна, у вас поленьев столько нет и бензина, на чём жжете то?

TeHeBuK
25.06.2014, 18:19
Действительно, дуболомов, которых можно было бы пустить в топку, как в "Волшебнике Изумрудного города", у нас нет. Поэтому рубим деревья в разных лесах, оттуда и дровишки. )

Demoris
25.06.2014, 20:31
Жгут на термоядерном синтезе материи, находящейся между игроком и стулом у компа:-)

TeHeBuK
25.06.2014, 23:23
Жгут на термоядерном синтезе материи, находящейся между игроком и стулом у компа:-)
Весьма толстый троллинг.

CruzBro
26.06.2014, 08:49
Это же какой должен быть стул, что выдерживает термоядерный синтез ...

TeHeBuK
26.06.2014, 12:53
Вчера хорошенько с аврорами повеселились. Если бы в их полку не прибыло, захватили бы все 3 шхуны, а так только одну увезли =)
Но ребята вчера хорошо так зажимались под солридом перед боем, мне понравилось. Спасибо авроркам за фан. ;)

Erename
26.06.2014, 13:17
Вчера хорошенько с аврорами повеселились. Если бы в их полку не прибыло, захватили бы все 3 шхуны, а так только одну увезли =)
7 шхун на пару рейдов против нашего одного - это слишком. Сегодня опять повезём - приходите.

TeHeBuK
26.06.2014, 13:31
7 шхун на пару рейдов против нашего одного - это слишком. Сегодня опять повезём - приходите.
Не понял, про какие 7 шхун ты говоришь.

Erename
26.06.2014, 13:43
Не понял, про какие 7 шхун ты говоришь.
Везли 7 шхун на кубу с разных мест одним рейдом. В результате из-за большого количества нападающих пришлось вертеться там и тут; вы далеко не одни нападали.

TeHeBuK
26.06.2014, 15:25
Понятно теперь.

Randell
26.06.2014, 19:53
а вам спасибо за четкие крит паки ближе к ночи )

TeHeBuK
26.06.2014, 20:23
а вам спасибо за четкие крит паки ближе к ночи )
Да ради Бога. =) Сделаем ещё. Вот только вам не отдадим :cool:

Radzivil
27.06.2014, 12:14
Везли 7 шхун на кубу с разных мест одним рейдом. В результате из-за большого количества нападающих пришлось вертеться там и тут; вы далеко не одни нападали.

"Наемники", так их, всю малину нам испортили. Пока их еще перебили, пришлось одной шхуной обойтись, а вы вроде у них вторую отбили, нет?

TeHeBuK
28.06.2014, 18:25
Ап нам!

В клан нужны танки/хилы/барды, обращаться в игре можно к игрокам: Вельхеор, Никонаэль.

TeHeBuK
02.07.2014, 01:49
И снова я поднимаю тему :)

Набор всё так же открыт!Если вы адекватный, активный человек и игрок, вам не менее 18 лет и вы всецело готовы довериться гильдии, то добро пожаловать в "Kaer Morhen"!

Ответственны за набор и собеседование: Вельхеор, Никонаэль. Собеседование проводится в TeamSpeak 3.

TeHeBuK
04.07.2014, 17:19
В гильдию всё так же требуются барды, хилы. Будем так же рады видеть в своих рядах персонажей класса "разбойник" и "наёмник".

Radzivil
08.07.2014, 20:09
https://www.youtube.com/watch?v=e6uVeCzUhw0

Radzivil
14.07.2014, 10:26
http://www.youtube.com/watch?v=spm-jC9c7q4&index=20&list=PLzewwHb7cK2US65zycztZwgDcBY6xyJJe

CruzBro
14.07.2014, 10:32
Что за "в мире животных" ?

TeHeBuK
14.07.2014, 23:20
Что за "в мире животных" ?
Я не знаю, Юра что-то не в ту тему съехал.

CruzBro
15.07.2014, 08:18
Даешь брачные игры слонов !!!! :mad:

Radzivil
15.07.2014, 11:25
Скучно тут просто как то... "Ап" конечно более оригинально, чем видеоклип, но что уж поделать. Слоны? Ммм... Надо поискать!

CruzBro
17.07.2014, 11:17
Скучно тут просто как то... "Ап" конечно более оригинально, чем видеоклип, но что уж поделать. Слоны? Ммм... Надо поискать!

Скучно - не спорю, но что-то в тему кинуть может быть? "ФрагМуви" например?

TeHeBuK
17.07.2014, 19:41
Скучно - не спорю, но что-то в тему кинуть может быть? "ФрагМуви" например?
Постепенно двигаемся в этом направлении. Сейчас подбираю норм программку для обработки видео...

TeHeBuK
29.07.2014, 09:04
https://www.youtube.com/watch?v=lJ2fgxdUBHA

Coldbane
29.07.2014, 09:18
Я понимаю. что вы не выпендриваетесь, но вы в курсе, что этот разлом убивали в 6 человек на старте ОБТ, да ?

TeHeBuK
29.07.2014, 09:30
Я понимаю. что вы не выпендриваетесь, но вы в курсе, что этот разлом убивали в 6 человек на старте ОБТ, да ?
Нет, не в курсе. И если его убивали в 6 человек, то я очень за них рад. Мне, собственно, всё равно, как его убивали. Я больше показываю на видео, как могут скооперироваться целые гильдии, и при этом работать очень слаженно. И не важно, PvP это или PvE. Кстати, я уже обрабатываю видео про пвп - мы тогда потом пошли в Инистру, пытались зафармить и при этом ещё и кошек убивали, которых было лишь чуть меньше чем нас.

Надеюсь, вечером смогу выложить.

xSumraKx
29.07.2014, 09:38
Какой там выпендреж пришло стадо в 2 ги половина после встречи лоб в лоб стояло с крестами . Половина кое как калупало утилизатора. Мы в 10 человек быстрее 2их убиваем чем вы 1. Вы бы кинули вчерашнее видео когда на востоке фармили)

TeHeBuK
29.07.2014, 14:40
Какой там выпендреж пришло стадо в 2 ги половина после встречи лоб в лоб стояло с крестами . Половина кое как калупало утилизатора. Мы в 10 человек быстрее 2их убиваем чем вы 1. Вы бы кинули вчерашнее видео когда на востоке фармили)
Как доделаю - сразу кину. Только вот там всё не так, как ты описываешь, и я не вижу причин, с чего бы тебе так пыжиться.

Кстати, нечего нас стадом обзывать :) У нас-то всё слаженно было, вы же слаженно только умирали и под нуи убегали, красавчики. Мы при этом ещё и Аquilу под нуи загоняли.

TeHeBuK
29.07.2014, 21:04
https://www.youtube.com/watch?v=MiYuTx07OCQ
PvE/PvP рейд в Хазире вчера. На дату на эскизе не обращайте внимания, ошибся :)

Событие снято не полностью, снимал не всегда - голова болела. И ушёл я раньше других.

CruzBro
29.07.2014, 21:33

Рыжий тяж, 12.7к хп на фуллах.... хочу потрогать этого "танка" :mad:

TeHeBuK
29.07.2014, 21:50
Рыжий тяж, 12.7к хп на фуллах.... хочу потрогать этого "танка" :mad:
Приходи, подерёмся.

FunnyZombieMonke
29.07.2014, 22:26
Приходи, подерёмся.

ГвГ не хотите?

CruzBro
30.07.2014, 07:52
ГвГ не хотите?
50х15? ... омены перешли в режим ГвГ :D

TeHeBuK
30.07.2014, 10:26
Боюсь, что CruzBro прав - до ГвГ нашей гильдии пока ещё расти и расти.

FunnyZombieMonke
30.07.2014, 17:42
Боюсь, что CruzBro прав - до ГвГ нашей гильдии пока ещё расти и расти.

У вас на видео 35+ человек, мы готовы в любом формате удобном вам провести договорные матчи просто так, без ставок. фана ради. Можем даже обговорить фрипиплы+каерморхен VS омен 50х50.

50х15? ... омены перешли в режим ГвГ :D

Ты вообще понимаешь значение этого слова?)) :facepalm:

CruzBro
30.07.2014, 18:44
У вас на видео 35+ человек, мы готовы в любом формате удобном вам провести договорные матчи просто так, без ставок. фана ради. Можем даже обговорить фрипиплы+каерморхен VS омен 50х50.

Ты вообще понимаешь значение этого слова?)) :facepalm:

ГвГ и в африке ГвГ, кидать понты без рационального предложения любой может.

Кинул ГвГ без предварительных условий? На что им соглашаться?незабудь предложить 10гильдий по 5 против вас 50.

FunnyZombieMonke
30.07.2014, 19:08
ГвГ и в африке ГвГ, кидать понты без рационального предложения любой может.

Кинул ГвГ без предварительных условий? На что им соглашаться?незабудь предложить 10гильдий по 5 против вас 50.

Я предложил договориться) Какой фан 50х15 кого-то давить? Только равные составы

TeHeBuK
30.07.2014, 19:32
Я предлагаю повременить с этим. Я-то не против попвпшиться, но, ребята, нас вряд ли 50 соберётся. Мне кажется, что спонтанные пвп и фан получше будут в данный момент. Как только мы сможем собирать 50 человек чуть ли не ежедневно - тогда, может быть, и устроим.

FunnyZombieMonke
30.07.2014, 19:48
Я предлагаю повременить с этим. Я-то не против попвпшиться, но, ребята, нас вряд ли 50 соберётся. Мне кажется, что спонтанные пвп и фан получше будут в данный момент. Как только мы сможем собирать 50 человек чуть ли не ежедневно - тогда, может быть, и устроим.

Да не, ребят. Я же говорю об удобном вам формате. 15х15, 20х20, 30х30... как угодно)

xSumraKx
31.07.2014, 09:10
Роджер да их там всего 15. Их поплняют Фришки .. Сами Каеры тока больше орут чем на самом деле есть .

CruzBro
31.07.2014, 10:37
Роджер да их там всего 15. Их поплняют Фришки .. Сами Каеры тока больше орут чем на самом деле есть .
Армада силу почувствовала :rolleyes:
Пора аквилу вам бить :D

TeHeBuK
31.07.2014, 11:10
Да не, ребят. Я же говорю об удобном вам формате. 15х15, 20х20, 30х30... как угодно)
А, окей. Как-нибудь.

Смеем шутки шутить про количество?) Ну-ну. Встретимся. И я даже видео сниму :D Тогда и посмотрим, кто горланит и ерепенится из ничего.

Армада силу почувствовала :rolleyes:
Пора аквилу вам бить :D
Точняк :) Армада всех разнесёт.

Dusker
01.08.2014, 09:02
TeHeBuK,

Cо мной дуэльку не желаете? До 3 побед.

CruzBro
01.08.2014, 09:10
TeHeBuK,

Cо мной дуэльку не желаете? До 3 побед.
И все твои ;)

Coldbane
01.08.2014, 09:11
Я последнее время часто убиваю всяких гладов и наемников с 12-15к хп. Думаю может и ваших понаказывать?

Radzivil
01.08.2014, 09:26

Интересно, люди когда-нибудь поймут, что нужно сначала думать, а потом говорить? Вот уж от кого-кого, а от Армады не ожидал такого. Как крысы стояли с крестами, выйти боялись, только Кеттел да Изобутан врывались, остальные - слив. А насчет орут... Всяко лучше, чем молча по мирке паковозить сутками.

CruzBro
01.08.2014, 09:58
Интересно, люди когда-нибудь поймут, что нужно сначала думать, а потом говорить? Вот уж от кого-кого, а от Армады не ожидал такого. Как крысы стояли с крестами, выйти боялись, только Кеттел да Изобутан врывались, остальные - слив. А насчет орут... Всяко лучше, чем молча по мирке паковозить сутками.
Тирсов к армаде не путай ;) "элиту" к простолюдинам приписывать....айяйяй :)

---------- Сообщение добавлено в 09:58 ----------

Я последнее время часто убиваю всяких гладов и наемников с 12-15к хп. Думаю может и ваших понаказывать?
Накажи их ;) и всех неверных :mad:

xSumraKx
01.08.2014, 10:25
Интересно, люди когда-нибудь поймут, что нужно сначала думать, а потом говорить? Вот уж от кого-кого, а от Армады не ожидал такого. Как крысы стояли с крестами, выйти боялись, только Кеттел да Изобутан врывались, остальные - слив. А насчет орут... Всяко лучше, чем молча по мирке паковозить сутками. Какой смысл нам вылазить с крестами под боса Алеша очнись чем тебя бить силой мысли ?

Coldbane
01.08.2014, 12:28
Какой смысл нам вылазить с крестами под боса Алеша очнись чем тебя бить силой мысли ?
Танки себе соберите, бомжики, может поймете как правильно мешать убивать.

xSumraKx
01.08.2014, 12:33
Да спасибо КЭП ) ЧЖ собрали щас дело и до танков дойдет )Всему свое время мы не куда не спешим.

Coldbane
01.08.2014, 12:39
Да спасибо КЭП ) ЧЖ собрали щас дело и до танков дойдет )Всему свое время мы не куда не спешим.
ЧЖ собрали за полгода, ну молодцы, к 1.7 наверное и первый танк осилите.

xSumraKx
01.08.2014, 12:47
Разумеется ) К 1.7 соберем . Вангуешь прям .

Coldbane
01.08.2014, 12:54
Разумеется ) К 1.7 соберем . Вангуешь прям .
А то, я думаю, что к 1.7, если добавят еще 4-6 территорий, у вас будет парочка.

xSumraKx
01.08.2014, 13:01
Я же говорю Вангуешь )

CruzBro
01.08.2014, 15:29
А то, я думаю, что к 1.7, если добавят еще 4-6 территорий, у вас будет парочка.
Свет мой зеркальце скажи!
Да всю правду доложи...

Повангуй ты нам во ржи

http://yolk-news.net/upload/pubthumb/th_aff083-000.jpg

xSumraKx
01.08.2014, 15:31
:D:D:D:D:facepalm:

CruzBro
01.08.2014, 21:20
:D:D:D:D:facepalm:

это типо 4 из 5 баллов ?

xSumraKx
02.08.2014, 11:32
Это типа я хорошо посмеялся )

TeHeBuK
03.08.2014, 00:09
http://www.dailymotion.com/video/x22ogwf_pvp-с-гильдией-shadow_videogames
Наконец-то смог выложить видео. Грёбаный тытруб.

CruzBro
03.08.2014, 11:59
http://www.dailymotion.com/video/x22ogwf_pvp-с-гильдией-shadow_videogames
Наконец-то смог выложить видео. Грёбаный тытруб.

Побед бы побольше, их даже не фулл рейд был ;) на 5-6 больше ...

TeHeBuK
03.08.2014, 12:51
Так и нас не фулл рейд был, хех.

---------- Сообщение добавлено в 12:51 ----------

Уважаемые, как видите, у нас есть чем заняться в гильдии :) Поэтому напоминаю, что набор всё так же идёт.
Небольшие гильдии, кп, семьи, одиночки - мы будем рады видеть вас в своих рядах!
Приём ведётся в основном через TeamSpeak 3, но если вы оставите заявочку на сайте (http://kaermorhen.info), то будет очень хорошо :) Ну и, к тому же, чтобы прочесть устав, нужно зарегистрироваться.

xSumraKx
03.08.2014, 14:13

Для начало вас было 2 ги ) Если ты выкидываешь видео как каеры нагибают . Тогда выкладывай ПВП тока ги Каеров. Шадовсы то одни были . Я вот не вижу тут лично заслуг Каеров я вижу как 2 ги сливают . И это естественно .

TeHeBuK
03.08.2014, 15:13
Для начало вас было 2 ги ) Если ты выкидываешь видео как каеры нагибают . Тогда выкладывай ПВП тока ги Каеров. Шадовсы то одни были . Я вот не вижу тут лично заслуг Каеров я вижу как 2 ги сливают . И это естественно .
Я считаю, что в выкладывании видео,как и собственно в самом сражении, где мы плечом к плечу с друзьями дерёмся, нет ничего зазорного. И нет никакой разницы, сколько тут гильдий - тут вопрос в количестве, а количество примерно одинаковое, даже не в нашу пользу.

Dusker
03.08.2014, 16:10
TeHeBuK,

Вам надо было выложить видео, когда вчера аврора сдавала паки на кубе, а вы и пальцем пошевелить не смогли, и не пытались, за то потом когда почти все тпшнулись вы решили нагнуть остатки, опять же которые тпшились заметками. Ну и еще в дополнении скинуть видео дуэлей со мной, где ты и несколько ваших человек проиграли. Хотя должен сказать, что 1 раз айфон меня убил.

Coldbane
03.08.2014, 16:48
TeHeBuK,

Вам надо было выложить видео, когда вчера аврора сдавала паки на кубе, а вы и пальцем пошевелить не смогли, и не пытались, за то потом когда почти все тпшнулись вы решили нагнуть остатки, опять же которые тпшились заметками. Ну и еще в дополнении скинуть видео дуэлей со мной, где ты и несколько ваших человек проиграли. Хотя должен сказать, что 1 раз айфон меня убил.
Вот это ты рак, тебя айфон убил в 44 следопыте, азазаз

Radzivil
03.08.2014, 16:50
TeHeBuK,

Да не расстраивайся ты так из-за своей шхуны с лилиями. Подумаешь, отжали, чего сразу на форум то бежать? И да, как бы вы ни бахвалились в чате, онлайн то у вас упал до неприличного, нагибатор2000...

TeHeBuK
03.08.2014, 17:12
TeHeBuK,

Лол, это тогда, когда ваших было гораздо больше, чем нас?)
А на счёт дуэлей - ну не научился я пока чародеем играть. Да и контролей у него мало.

Dusker
03.08.2014, 18:32
Вот это ты рак, тебя айфон убил в 44 следопыте, азазаз

Угу, совершил ошибку и умер ) я кстати сам в 50 эрноаре хожу, потихоньку меняя на иферийку.

Да не расстраивайся ты так из-за своей шхуны с лилиями. Подумаешь, отжали, чего сразу на форум то бежать

Что за наркоманию ты тут пишешь? Я шхуну с лилиями возил последний раз недели 2 назад. А отжатую шхуну с лилиями я вообще не помню, когда это было.

И да, как бы вы ни бахвалились в чате

Нам, до вас, в этом плане - далеко.

---------- Сообщение добавлено в 18:32 ----------

Лол, это тогда, когда ваших было гораздо больше, чем нас?)

на видео где у вас пвп с шадоус идет бой на суше на кубе, шадовс вас выносят, но на видео этого не видно до конца, так как ты решаешь реснуться и к вам в этот момент подходит еще 5 человек подкрепления, и вот потом, так как вас стало уже больше, вы выносите их. И тебя не смущает это, и ты гордо выкладываешь это видео, опять же опуская неприятные моменты.

Уважаемые, как видите, у нас есть чем заняться в гильдии

Вот эта фраза вообще жгет. Не в гильдии, есть чем заняться, а в Альянсе тогда уж. Так как на видео фри пиплы, вы и фром бьонды. Без них, у вас бы даже этого пвп не было.

И кстати, если вам с шадоусами так тяжело приходится, как же вы будете с оменами пвпшится или с аквилой если будут фракции или решитесь на осады?

P.S. Вы запарили разгружать шхуны на пугало, прорываться не пробовали?

TeHeBuK
03.08.2014, 19:02
на видео где у вас пвп с шадоус идет бой на суше на кубе, шадовс вас выносят, но на видео этого не видно до конца, так как ты решаешь реснуться и к вам в этот момент подходит еще 5 человек подкрепления, и вот потом, так как вас стало уже больше, вы выносите их. И тебя не смущает это, и ты гордо выкладываешь это видео, опять же опуская неприятные моменты.

Я ничего не опускал, на видео всё видно (именно потому оно около сорока минут длится). И на нём видно, что там шадовов и наших оставалось примерно поровну, когда я первый раз реснулся.
А потом мы прибежали и добили оставшихся.

Вот эта фраза вообще жгет. Не в гильдии, есть чем заняться, а в Альянсе тогда уж. Так как на видео фри пиплы, вы и фром бьонды. Без них, у вас бы даже этого пвп не было.

И кстати, если вам с шадоусами так тяжело приходится, как же вы будете с оменами пвпшится или с аквилой если будут фракции или решитесь на осады?

P.S. Вы запарили разгружать шхуны на пугало, прорываться не пробовали?
Дражайший, я написал именно так, как есть. Или ты думаешь, что, если мы с фришками или бейондами не бегаем, то в остальное время ничем не занимаемся?Или может быть тебе напомнить пару "приятных" моментов?
Всегда будет сложно набрать "зерг" в гильдии, которая не набирает по плюсику, знаешь ли. А когда не хватает людей, то союзники - это очень хорошее подспорье. И нам хорошо, и им от любых общих движух, будь то перевозка шхун или то же пвп.

P.S. Чо?

Dusker
03.08.2014, 19:17
Я ничего не опускал, на видео всё видно. И на нём видно, что там шадовов и наших оставалось примерно поровну, когда я первый раз реснулся.
А потом мы прибежали и добили оставшихся.

Вас шадовс добивали, ваши люди в рейде падали один за одним, если бы не нон стоп рес и подкрепление в 5 человек, вас бы разложили.

Дражайший, я написал именно так, как есть. Или ты думаешь, что, если мы с фришками или бейондами не бегаем, то в остальное время ничем не занимаемся?Или может быть тебе напомнить пару "приятных" моментов?

Конечно, покажи мне пару приятных моментов где вы своей гильдой, что то делаете, желательно с видео.

Всегда будет сложно набрать "зерг" в гильдии, которая не набирает по плюсику, знаешь ли

Погоди, то есть у вас не по плюсику сейчас люди в ги? У вас серьезный конкурс что бы попасть к вам?

P.S. Чо?

P.S. Вы на втором месте в рейтинге "Самая шугливая ги" из тех, кто пытается возить паки дальше солрида. На первом месте пока Рассвет.

TeHeBuK
03.08.2014, 19:29
Вас шадовс добивали, ваши люди в рейде падали один за одним, если бы не нон стоп рес и подкрепление в 5 человек, вас бы разложили.

Конечно, покажи мне пару приятных моментов где вы своей гильдой, что то делаете, желательно с видео.

Погоди, то есть у вас не по плюсику сейчас люди в ги? У вас серьезный конкурс что бы попасть к вам?

P.S. Вы на втором месте в рейтинге "Самая шугливая ги" из тех, кто пытается возить паки дальше солрида. На первом месте пока Рассвет.
1. Нет, ты не прав, шадовы бы нас не разложили. Ещё раз повторяю, дело не в "нон-стоп ресе", как ты считаешь, а дело в том, что наших там ещё достаточно оставалось, чтобы шадиков убивать.
2. Пока что кроме меня видео никто не снимает, к сожалению. Покажем как-нибудь, почему бы не показать. Может быть, вы тоже как-то станете героями дня.
3. Это ты типа язвишь?Бесполезно.
4. Как ты правильно сказал!Реально, мы боимся паки возить, как только видим страшных вас где-то на пути. Пускай это даже гарпунник с одиночкой-рыбаком.

Dusker
03.08.2014, 22:48
Нет, ты не прав, шадовы бы нас не разложили. Ещё раз повторяю, дело не в "нон-стоп ресе", как ты считаешь, а дело в том, что наших там ещё достаточно оставалось, чтобы шадиков убивать.
Учись оценивать реально обстановку, когда ваши бояться идти в атаку и по одному их там вырезают, то это смерть.

Пока что кроме меня видео никто не снимает, к сожалению. Покажем как-нибудь, почему бы не показать. Может быть, вы тоже как-то станете героями дня.

В теории, что вы можете показать?

Это ты типа язвишь?Бесполезно.

Я не язвлю. Отказывать в приеме из-за шмота вы не можете так как сами ходите не пойми в чем. Спросить в говорилке, какие цели в игре и что хочешь от ги - это хрень. Если у человека есть хоть капля мозгов, то он ответит стандартное "Хочу помогать ги, всем чем смогу и обязуюсь ходить на рейды" Даже если он это делать не собирается. Так что вы, как и многие другие набирают по плюсику.

Как ты правильно сказал!Реально, мы боимся паки возить, как только видим страшных вас где-то на пути. Пускай это даже гарпунник с одиночкой-рыбаком.

В общем то, именно так. Я сам, лично, провожал многие ваши шхуны на пугало.

Erename
04.08.2014, 00:44
Дней двадцать назад меня ПКашил отряд Каэр Морхенов "на крафте". Ничего больше не могу сказать об этой гильдии - не видел.

TeHeBuK
04.08.2014, 01:14
Учись оценивать реально обстановку, когда ваши бояться идти в атаку и по одному их там вырезают, то это смерть.

В теории, что вы можете показать?

Я не язвлю. Отказывать в приеме из-за шмота вы не можете так как сами ходите не пойми в чем. Спросить в говорилке, какие цели в игре и что хочешь от ги - это хрень. Если у человека есть хоть капля мозгов, то он ответит стандартное "Хочу помогать ги, всем чем смогу и обязуюсь ходить на рейды" Даже если он это делать не собирается. Так что вы, как и многие другие набирают по плюсику.

В общем то, именно так. Я сам, лично, провожал многие ваши шхуны на пугало.
1) С анализом обстановки у меня никогда проблем не было. А проблема в том, что идут по одному - существует, и мы с этим боремся;
2) В теории много чего можно показать. Не вижу смысла это обсуждать;
3) Ну, для начала, если бы ты хотя бы знал, что мы спрашиваем в говорилке. Во-вторых, у нас есть испытательный срок. В третьих, я слышал Эренейма, как он говорил с новенькими о своей ги - дружеским тоном, с шутками и так далее. Так и мы - не контора какой-то фирмы, а люди, которые собрались вместе для общения и веселья в Archeage. В четвёртых, мы не подносим шмот на тарелочке лучшим игрокам - люди сами зарабатывают себе на него. Главное чтобы было желание - гильдия поможет паки и перевезти, и сдать. Так что не надо тут свысока говорить, что мы набираем по плюсику. Высокомерие до добра не доводило никого и никогда.
4) Как бы это не звучало, мы знаем ваш потенциал, и если мы знаем, что вы будете нас встречать, то предполагаем, какое приблизительно количество человек может находиться на нашем пути. Только идиот будет соваться и терять свои шхуны при положении, когда можно их сохранить.

Дней двадцать назад меня ПКашил отряд Каэр Морхенов "на крафте". Ничего больше не могу сказать об этой гильдии - не видел.
Высокомерие так и прёт. Ок.

Erename
04.08.2014, 03:47
Высокомерие так и прёт. Ок.
Я правда не видел. Видел только сообщения о доборе, а затем - ПКа меня любимого у станка раз 5 подряд; за что - даже не знаю.
В общем-то мне сказать больше нечего. Спорьте с Даскером дальше.

CruzBro
04.08.2014, 08:34
Я правда не видел. Видел только сообщения о доборе, а затем - ПКа меня любимого у станка раз 5 подряд; за что - даже не знаю.
Я их трупики на даскшире трогал ;)
Да и на бг ... хотя бг уже почти все забросили :( Почти одни и те же люди.

xSumraKx
04.08.2014, 08:45
Я их трупики на даскшире трогал ;)
Да и на бг ... хотя бг уже почти все забросили :( Почти одни и те же люди.

Че там делать на БГ. В поле интереснее пвп. В той-же хазире. Или когда на тебя летит 3 Каера у своего дома ) Весело )

TeHeBuK
04.08.2014, 09:29
У порога дома [pause] твоего...

Кстати, есть видео про то, как мы гопаем шхуны. Вот только оно, блин, повреждено. Если смогу починить, то запилю...

xSumraKx
04.08.2014, 09:31
Не беда я ведь по 1 выцыплю) И будет гоп стоп )

CruzBro
04.08.2014, 09:38
Че там делать на БГ. В поле интереснее пвп. В той-же хазире. Или когда на тебя летит 3 Каера у своего дома ) Весело )
В поле за 15мин 200 чести? Нуну ...
Хотя не спорю, нубов щимить под мобами из под инвиза выходит примерно так же.

xSumraKx
04.08.2014, 09:48
В поле за 15мин 200 чести? Нуну ...
Хотя не спорю, нубов щимить под мобами из под инвиза выходит примерно так же.

Мир суров однако) Да и бг наскучило. Правда бывают попадутся пару кх кх очень хороших людей которые вообще не осознают что делают . и тогда уже становится веселее.

Radzivil
04.08.2014, 09:57

Замок захватили? Какой замок? Не, не видел.

Шхуну отжали? Какую шхуну? Не, не видел.

На Кубе заПКашили? Кого? Не, не видел.

В "Аквилу" просились? Кто? Не, не слышал.

Походу новые лозунги "авророк".

p.s. Вас уже даже коты перестали бояться и сообщение в чате, что "аврора" около Инистры на своей ЧЖ чё то там делает, никого не пугает и вызывает просто улыбку.

p.s.s. Шхуны с лилиями из Инистры в Долгую - это просто край. Дальше только мирка под Бритни Спирс.

xSumraKx
04.08.2014, 10:07
Ну а что ты хочешь нашалинька в отпуске был ) Щас как дадут просериться всем )

Dusker
04.08.2014, 10:33
В теории много чего можно показать. Не вижу смысла это обсуждать;

Естественно не видишь. Я же прошу тебя показать ну или хотя бы рассказать, что именно ваша гильдия может и занимается без союзников. А мне ответы в стиле "потом как нибудь".

) Ну, для начала, если бы ты хотя бы знал, что мы спрашиваем в говорилке. Во-вторых, у нас есть испытательный срок. В третьих, я слышал Эренейма, как он говорил с новенькими о своей ги - дружеским тоном, с шутками и так далее. Так и мы - не контора какой-то фирмы, а люди, которые собрались вместе для общения и веселья в Archeage. В четвёртых, мы не подносим шмот на тарелочке лучшим игрокам - люди сами зарабатывают себе на него. Главное чтобы было желание - гильдия поможет паки и перевезти, и сдать. Так что не надо тут свысока говорить, что мы набираем по плюсику. Высокомерие до добра не доводило никого и никогда.

Какое высокомерие? Я считаю что и мы и аквила тоже по плюсу берем. Как я уже сказал на собеседовании можно сказать все что угодно. На "испытательном сроке", человек уже де-факто находится в гильдии. Про раздачу шмота, я вообще не понял. Я имел ввиду, шмот, как критерий отбора. Если уж откровенно говорить, то набором не по плюсу можно назвать только набор из тех игроков которых знает весь серв, потому что все уже знают что эти игроки из себя представляют. Набор ноунеймов это набор по плюсу.

Как бы это не звучало, мы знаем ваш потенциал, и если мы знаем, что вы будете нас встречать, то предполагаем, какое приблизительно количество человек может находиться на нашем пути. Только идиот будет соваться и терять свои шхуны при положении, когда можно их сохранить.

Правда? Значит я идиот. Несколько дней назад мы в 4 человека везли 2 шхуны из мерианхолда. Нас караулила аквила. Были предложения разгрузить на пугало, но лично я сказал, что не хочу быть каерморхенами, ребята сразу вспомнили как мы вас провожаем на пугало и решили прорываться. Нас встретило 10 человек аквилы. Одну шхуну мы потеряли, но одну смогли защитить и довести. Аквила при этом писала в чатике "Спасибо за шхуну" Но нам было все равно. Мне лично было бы все равно даже если бы обе потеряли. Чувство от того, что я не испугался и не пошел разгружать шхуны в страхе из-за аквилы, пускай при этом потеряв шхуну, лучше, чем чувство, что ты немощь который даже не будет пытаться.

Coldbane
04.08.2014, 11:53
Замок захватили? Какой замок? Не, не видел.

Шхуну отжали? Какую шхуну? Не, не видел.

На Кубе заПКашили? Кого? Не, не видел.

В "Аквилу" просились? Кто? Не, не слышал.

Походу новые лозунги "авророк".

p.s. Вас уже даже коты перестали бояться и сообщение в чате, что "аврора" около Инистры на своей ЧЖ чё то там делает, никого не пугает и вызывает просто улыбку.

p.s.s. Шхуны с лилиями из Инистры в Долгую - это просто край. Дальше только мирка под Бритни Спирс.
Выражаю уважение за адекватную критику, неадекватного дядьки.

---------- Сообщение добавлено в 11:52 ----------

Ну а что ты хочешь нашалинька в отпуске был ) Щас как дадут просериться всем )
Он подставное лицо, он у них даже рейды не водит, только налоги собирает на своих офицеров, пока сам в отпуске. Никто не знает куда эти налоги идут.

---------- Сообщение добавлено в 11:53 ----------

Я считаю что и мы и аквила тоже по плюсу берем.

Тут ты капитально ошибся.

CruzBro
04.08.2014, 11:56
Он подставное лицо, он у них даже рейды не водит, только налоги собирает на своих офицеров, пока сам в отпуске. Никто не знает куда эти налоги идут.

Хватит в зеркало смотреть :D

xSumraKx
04.08.2014, 12:10
Круз ну на скока я знаю в аквилах как бы нет налога) Я могу конечно ошибаться . Просто люди правильно собирают ресурсы) Фармят боссов по откату . Ну и систему ДКП не кто не отменял. Правдо знаю что люди тока ОР тратят на ги) а так вроде нечего особенного.

Coldbane
04.08.2014, 12:11
Круз ну на скока я знаю в аквилах как бы нет налога) Я могу конечно ошибаться . Просто люди правильно собирают ресурсы) Фармят боссов по откату . Ну и систему ДКП не кто не отменял. Правдо знаю что люди тока ОР тратят на ги) а так вроде нечего особенного.
Никакой системы ДКП нет, практически все решаю я - единолично. При этом все довольны. А круз написал, потому что я недавно тролил форум тем. что у меня нет никакой ответственности перед гильдией. И он, кстати, не в курсе, что пвп рейды я вожу.

xSumraKx
04.08.2014, 12:21
Да видел тебя вчера всё пвп мне испортили припелись на своего Тини. У меня такая радость была фпс не скакал. Как тока вы пришли начался пипец слайд шоу.На а про ДКП я подписал что это не точно .Да как представлю что я у тебя в ги должен был быть .Когда начинал играть по глупости попал на восток . Но впринципе не жалею. Так веселее когда есть хороший противник есть к чему стремиться. А почему к тебе потому что много соги из моей Ги бывшего проекта в аквилах сейчас.

CruzBro
04.08.2014, 12:44
Никакой системы ДКП нет, практически все решаю я - единолично. При этом все довольны. А круз написал, потому что я недавно тролил форум тем. что у меня нет никакой ответственности перед гильдией. И он, кстати, не в курсе, что пвп рейды я вожу.

Видимо РЛы кончились.

Райла окончательно забил?

Я таки помню историю голды перед первыми осадами ;)
По налогам я имел суть налога с замка, смысл при этом с своих собирать потом. Альви же в дверь пролазить не сможет.

Система дкп и аквилы это сложное сочитание :) Некому там этим заниматься, легче сесть и порешить что кому у костра.

Да и работающую нормально систему ДКП в АА сложно сделать, по пальцам одной руки посчитать те, что реально работают/работали.

xSumraKx
04.08.2014, 13:01
Ну да Гемор с ДКП еще тот..Да и впринципе и казны не надо если ребята норм в ги все и так с кинуться на ги. Проверенно .

Coldbane
04.08.2014, 13:03
Видимо РЛы кончились.

Райла окончательно забил?

Я таки помню историю голды перед первыми осадами ;)
По налогам я имел суть налога с замка, смысл при этом с своих собирать потом. Альви же в дверь пролазить не сможет.

Система дкп и аквилы это сложное сочитание :) Некому там этим заниматься, легче сесть и порешить что кому у костра.

Да и работающую нормально систему ДКП в АА сложно сделать, по пальцам одной руки посчитать те, что реально работают/работали.

Райла забил 2 месяца назад окончательно. А по поводу налогов с замка, ну ок, бро - 600 голды с 3 замков, вот это сбор !

CruzBro
04.08.2014, 14:50
Райла забил 2 месяца назад окончательно. А по поводу налогов с замка, ну ок, бро - 600 голды с 3 замков, вот это сбор !
Все дома с севера посносили?Там же больше было :)

П.с. а кто на райле гоняет? Айяйяй .... я слышал про него 2 месяца как, но пару дней и неделю назад видил живого здорого. Даже пытался "загрызть" меня. Но видно что перс таки уже бомж(похож на 44голд), не то что раньше :)

П.с. раз уж тема каеров то вопрос ... Вельхиор когда краку фармить будете?:mad:

FunnyZombieMonke
04.08.2014, 15:01
Все дома с севера посносили?Там же больше было

П.с. а кто на райле гоняет? Айяйяй .... я слышал про него 2 месяца как, но пару дней и неделю назад видил живого здорого. Даже пытался "загрызть" меня. Но видно что перс таки уже бомж(похож на 44голд), не то что раньше

П.с. раз уж тема каеров то вопрос ... Вельхиор когда краку фармить будете?

Райла единственный РЛ на всю Анну?))) :facepalm:

CruzBro
04.08.2014, 15:02
Райла единственный РЛ на всю Анну?))) :facepalm:
Райла красавчег ;)
Таких на анне мало :) часть уже ушла.

TeHeBuK
04.08.2014, 15:32
Естественно не видишь. Я же прошу тебя показать ну или хотя бы рассказать, что именно ваша гильдия может и занимается без союзников. А мне ответы в стиле "потом как нибудь".

Какое высокомерие? Я считаю что и мы и аквила тоже по плюсу берем. Как я уже сказал на собеседовании можно сказать все что угодно. На "испытательном сроке", человек уже де-факто находится в гильдии. Про раздачу шмота, я вообще не понял. Я имел ввиду, шмот, как критерий отбора. Если уж откровенно говорить, то набором не по плюсу можно назвать только набор из тех игроков которых знает весь серв, потому что все уже знают что эти игроки из себя представляют. Набор ноунеймов это набор по плюсу.

Правда? Значит я идиот. Несколько дней назад мы в 4 человека везли 2 шхуны из мерианхолда. Нас караулила аквила. Были предложения разгрузить на пугало, но лично я сказал, что не хочу быть каерморхенами, ребята сразу вспомнили как мы вас провожаем на пугало и решили прорываться. Нас встретило 10 человек аквилы. Одну шхуну мы потеряли, но одну смогли защитить и довести. Аквила при этом писала в чатике "Спасибо за шхуну" Но нам было все равно. Мне лично было бы все равно даже если бы обе потеряли. Чувство от того, что я не испугался и не пошел разгружать шхуны в страхе из-за аквилы, пускай при этом потеряв шхуну, лучше, чем чувство, что ты немощь который даже не будет пытаться.

1) Что-то ты влез в такие дебри...Останусь при своём мнении.
2) Ты случаем сценарии для мелодрам не пишешь, нет? У меня схожие ощущения возникли. Смешно читать эту "Повесть про смелых маленьких не-немощных авророк-пофигистов".
К тому же, как-то не вяжется. 10 человек аквилы vs 4 человека авроры. 2 шхуны. Минимум по 1 человеку на каждой.... То есть, получается, вы тупо оставили аквилам одну шхуну, а вторую увезли. Вывод логичен?Логичен. Вы не супермены, чтобы вчетвером десяти противостоять. То есть, скорее всего, был банальный слив шхуны. Возможно, даже договор.
При этом твои рассказы о "смннап" ещё более смешны.

П.с. раз уж тема каеров то вопрос ... Вельхиор когда краку фармить будете?:mad:
А надо?Я пока что не вижу смысла фармить краку. Нужно для начала в гильдии дела обустроить.

Dusker
04.08.2014, 15:54
Ты случаем сценарии для мелодрам не пишешь, нет? У меня схожие ощущения возникли. Смешно читать эту "Повесть про смелых маленьких не-немощных авророк-пофигистов".
К тому же, как-то не вяжется. 10 человек аквилы vs 4 человека авроры. 2 шхуны. Минимум по 1 человеку на каждой.... То есть, получается, вы тупо оставили аквилам одну шхуну, а вторую увезли. Вывод логичен?Логичен. Вы не супермены, чтобы вчетвером десяти противостоять. То есть, скорее всего, был банальный слив шхуны. Возможно, даже договор.
При этом твои рассказы о "смннап" ещё более смешны.

Мне кажется это тебе надо писать такие сценарии, договорной слив шхуны..вау... На каждой шхуне было по 2 человека, на одну шхуну прыгнуло 6 аквил на другую 4, мы убили вдвоем 4 аквилы, на другой шхуне дела не так хорошо обстояли. И рулевой решил уводить шхуну, пока с той шхуны не прыгнули еще аквилы. А по поводу моих рассказов...ну..видимо для тебя важнее разгрузить паки на пугало с мыслью, что ты таким образом "спас" паки.

Coldbane
04.08.2014, 16:42
Мне кажется это тебе надо писать такие сценарии, договорной слив шхуны..вау... На каждой шхуне было по 2 человека, на одну шхуну прыгнуло 6 аквил на другую 4, мы убили вдвоем 4 аквилы, на другой шхуне дела не так хорошо обстояли. И рулевой решил уводить шхуну, пока с той шхуны не прыгнули еще аквилы. А по поводу моих рассказов...ну..видимо для тебя важнее разгрузить паки на пугало с мыслью, что ты таким образом "спас" паки.

Вдвоём убили 4 Аквил, кулстори

CruzBro
04.08.2014, 16:48
Вдвоём убили 4 Аквил, кулстори
Я даже верю :)

FunnyZombieMonke
04.08.2014, 16:57
Дратсо то будем, йо?)

TeHeBuK
04.08.2014, 17:44
Ок, допустим. А потом?Аквилы в 10 человек остались одну шхуну пасти?И даже не пытались догнать?Однако.
Для меня моя гильдия важна, и если я знаю, что, например, сегодня с нами едет кто-то впервые в рейде и везёт свои паки, то ему главное их не потерять. Потому что некоторые уже теряли, и они очень неохотно соглашаются ездить, несмотря на все наши успехи.
Для нас перевозка паков - это перевозка паков, а не повод найти с кем бы драку устроить. Потому ничего удивительного в грамотном отступлении. А вы можете и дальше вчетвером через 10 аквил прорываться.

Дратсо то будем, йо?)
Мандраж?) Сказал же, как только, так сразу скажу. Гильдии я сказал, что вы хотите гвг. Они не против. Ну а дальше - когда, как и где - уже как Бог даст.

Dusker
04.08.2014, 17:56
Потому что некоторые уже теряли, и они очень неохотно соглашаются ездить, несмотря на все наши успехи.

А когда их убивают в пвп, они плачут?

Аквилы в 10 человек остались одну шхуну пасти?И даже не пытались догнать?Однако.

Хз. Дальше мы их видели только в чатике с насмешками что типо мы им шхуну подарили.

Это всего лишь шхуна с паками. Сделать пак стоит максимум 2 голды и 60(36) очков работы. Учитывая то какие сейчас деньги вертятся в игре у игроков, это жалкие копейки, неужели это настолько обидно терять, или стоит того что бы писать в чатике о радости захвата?

CruzBro
04.08.2014, 17:59
А когда их убивают в пвп, они плачут?

Хз. Дальше мы их видели только в чатике с насмешками что типо мы им шхуну подарили.

Это всего лишь шхуна с паками. Сделать пак стоит максимум 2 голды и 60(36) очков работы. Учитывая то какие сейчас деньги вертятся в игре у игроков, это жалкие копейки, неужели это настолько обидно терять, или стоит того что бы писать в чатике о радости захвата?
И вправду, это вам не по 20+ альянсных шхун всёж возить :)
Хотя кому-то и те потерянные ~120-150г кажуться большими ...

TeHeBuK
04.08.2014, 18:09
Нет, не плачут. Просят помощи у ги, если сливают раз за разом, мы приходим и помогаем.

Мне, вам не обидно потерять шхуну. А людям, что только становятся на ноги - обидно. Особенно когда ОР на исходе.
Крики в чат - это дело каждого. Мы что теряем шхуну, что гопаем кого-то - всё равно в чат ничего не пишем.

FunnyZombieMonke
04.08.2014, 18:17
Мандраж?) Сказал же, как только, так сразу скажу. Гильдии я сказал, что вы хотите гвг. Они не против. Ну а дальше - когда, как и где - уже как Бог даст.

Что? Смысл договорного ПвП если ты не в курсе, в том чтобы обозначить время и место заранее... То что ты пишешь похоже на сьезд. Берите пример с Армады, договорились - подрались, все отлично. Если хотите подраться, давайте в личку или тут обговорим просто время и место, а ближе к делу уже можно исходя из вашего онлайна сколько на сколько человек. Если не хотите, так и пишите что мы не хотим. Зачем про как бог даст ерунду пороть?

Dusker
04.08.2014, 18:30
Нет, не плачут. Просят помощи у ги, если сливают раз за разом, мы приходим и помогаем.

Я чувствую скрытую рекламу. Если человек просит помощи когда его сливают, к примеру в хазире, мне кажется из него выйдет не очень хороший пвпшер. Он должен привыкнуть к жесткой игре, иначе в рейде он будет бесполезен и так и будет ныть о сливах и потерянных шхунах.

Мне, вам не обидно потерять шхуну. А людям, что только становятся на ноги - обидно. Особенно когда ОР на исходе.
Крики в чат - это дело каждого. Мы что теряем шхуну, что гопаем кого-то - всё равно в чат ничего не пишем.

А люди, особенно те кто на ноги встает, нормально воспринимают, то что они вот собрались, сделали паки, загрузили, проехали половину пути, а потом им приходится разгружаться и выгадывать другое время или стоять по часу "пережидая" пока другая страшная ги уйдет?

TeHeBuK
04.08.2014, 19:01
Что? Смысл договорного ПвП если ты не в курсе, в том чтобы обозначить время и место заранее... То что ты пишешь похоже на сьезд. Берите пример с Армады, договорились - подрались, все отлично. Если хотите подраться, давайте в личку или тут обговорим просто время и место, а ближе к делу уже можно исходя из вашего онлайна сколько на сколько человек. Если не хотите, так и пишите что мы не хотим. Зачем про как бог даст ерунду пороть?
Такое впечатление, что ты только что проснулся. Я тебе ещё раньше писал - что когда сможем, тогда я тебе напишу. Я знаю, что договариваться надо, не надо меня учить тут. Я пока не вижу ещё возможности устроить гвг.

Я чувствую скрытую рекламу. Если человек просит помощи когда его сливают, к примеру в хазире, мне кажется из него выйдет не очень хороший пвпшер. Он должен привыкнуть к жесткой игре, иначе в рейде он будет бесполезен и так и будет ныть о сливах и потерянных шхунах.

А люди, особенно те кто на ноги встает, нормально воспринимают, то что они вот собрались, сделали паки, загрузили, проехали половину пути, а потом им приходится разгружаться и выгадывать другое время или стоять по часу "пережидая" пока другая страшная ги уйдет?
1) Как бы это не выглядело, это правда. Я имел в виду не такое пвп - у нас в гильдии, к примеру, есть пара-тройка человек, что не очень любят пвп и помогают гильдии по другому. Некоторых из них часто возле домов сливают. Некоторые приклеиваются как банный лист до задницы, поэтому они просят помочь - и мы помогаем;
2) У нас никто не ноет, просто люди, бывает, опасаются снова ехать. Это нормально для новичков, что:
а) не одеты;
б) не обучены пвп.
Естественно, разные люди бывают - кто-то более активен и думает, как себя "продвинуть", и потеря паков не критична, хоть и болезненна, а кто-то более пассивен, и по ним больше бьёт потеря. Ещё раз повторюсь, я говорю только о новичках - все остальные относятся к этому философски;
3) Нормально, они же в голосовой связи находятся, всё слышат, всё понимают. У нас не детсад, чтобы в ответ на задержку в тсе бы ворчание началось.

"Страшная ги"...хех.

FunnyZombieMonke
04.08.2014, 19:16
Такое впечатление, что ты только что проснулся. Я тебе ещё раньше писал - что когда сможем, тогда я тебе напишу. Я знаю, что договариваться надо, не надо меня учить тут. Я пока не вижу ещё возможности устроить гвг.

когда сможем это еще через неделю, месяц, след году? понятно вообщем все с вами...

xSumraKx
04.08.2014, 19:22
Юр погоди они сейчас из сборной солянки сделают рейдик в 1 ги перельются и будет вам гвг ) А то они без пиплов не шаг )

TeHeBuK
04.08.2014, 19:23
когда сможем это еще через неделю, месяц, след году? понятно вообщем все с вами...
Ты вообще странный. То, что я сообщу, не значит, что вот зайду я в игру, увижу годный онлайн и сразу же и напишу. Просто пока что серьёзно эта тема нами не обговаривалась, поэтому ничего тебе больше сказать не могу.

Ясно ему, блджад.

---------- Сообщение добавлено в 19:23 ----------

Юр погоди они сейчас из сборной солянки сделают рейдик в 1 ги перельются и будет вам гвг ) А то они без пиплов не шаг )
Всё правильно сказал, молорик.

Dusker
04.08.2014, 19:34
Некоторых из них часто возле домов сливают.

Еще остался кто то, кто ганкает из кошек? в нашем то болоте?

У нас никто не ноет, просто люди, бывает, опасаются снова ехать. Это нормально для новичков, что:
а) не одеты;
б) не обучены пвп.

Естественно, разные люди бывают - кто-то более активен и думает, как себя "продвинуть", и потеря паков не критична, хоть и болезненна, а кто-то более пассивен, и по ним больше бьёт потеря. Ещё раз повторюсь, я говорю только о новичках - все остальные относятся к этому философски;

Слушай, у вас не только новички в ги. Ваши старики тоже боятся возить шхуны когда идет ганк, и ты этот страх поддерживаешь. Это видно из твоих постов, о том что лучше разгрузить на пугало чем терять шхуну(причем меня поражает твоя уверенность в потере) и потом эти новички берут пример и вырастают такими же трусишками.

Нормально, они же в голосовой связи находятся, всё слышат, всё понимают. У нас не детсад, чтобы в ответ на задержку в тсе бы ворчание началось.

Будь я новичком в игре, увидев бы такую картину подумал, что либо игра УГ, либо гильдия УГ и пошел бы в другую ги, что бы не тратить свое время впустую на загрузки/разгрузки на пугало.

TeHeBuK
04.08.2014, 19:59
Еще остался кто то, кто ганкает из кошек? в нашем то болоте?

Слушай, у вас не только новички в ги. Ваши старики тоже боятся возить шхуны когда идет ганк, и ты этот страх поддерживаешь. Это видно из твоих постов, о том что лучше разгрузить на пугало чем терять шхуну(причем меня поражает твоя уверенность в потере) и потом эти новички берут пример и вырастают такими же трусишками.

Будь я новичком в игре, увидев бы такую картину подумал, что либо игра УГ, либо гильдия УГ и пошел бы в другую ги, что бы не тратить свое время впустую на загрузки/разгрузки на пугало.
Есть ещё такие. Да и западники стараются, далеко ходить не надо - аквила в ППЗ иногда собирается, а наши рядом живут. Вот и сливают.

Что-то я не заметил, что у нас в гильдии трусы есть. Может, тыкнешь пальцем, покажешь?Ещё раз говорю - людям не хочется терять попусту своё время, ресурсы и ор, что они потратили. Потому они и отступают. Тем более что когда шхуны везут, например, впятером, то вряд ли враги буду собираться по двое-трое. И у вас, и у аквилы достаточно людей в клане, поэтому теории разводить никто не собирается - проще отвезти позже.

Ты просто в нашей гильдии не был, и не знаешь, как обстоят дела. Потому "если бы да кабы" - это бессмысленная трата времени.

FunnyZombieMonke
04.08.2014, 20:18
Ты вообще странный. То, что я сообщу, не значит, что вот зайду я в игру, увижу годный онлайн и сразу же и напишу. Просто пока что серьёзно эта тема нами не обговаривалась, поэтому ничего тебе больше сказать не могу.

Ясно ему, блджад.

Это ты странный, посмотри на дату когда ты написал что сообщишь... Это именно так и делается, назначаешь время, вызваниваешь состав свой и деремся. Ты же придумываешь какие-то нелепости про обсуждения, обдумывания... Что за бред? Вы ПвП гильдия или фермеры?

я не Юра)

TeHeBuK
04.08.2014, 20:46
Это ты странный, посмотри на дату когда ты написал что сообщишь... Это именно так и делается, назначаешь время, вызваниваешь состав свой и деремся. Ты же придумываешь какие-то нелепости про обсуждения, обдумывания... Что за бред? Вы ПвП гильдия или фермеры?

Зачем разводить флуд?Я тебе сказал, что сообщу. Что ты ещё от меня хочешь?

FunnyZombieMonke
04.08.2014, 20:55
Зачем разводить флуд?Я тебе сказал, что сообщу. Что ты ещё от меня хочешь?

Ок, в когда мне ждать это сообщение? Есть вменямые сроки?

Dusker
04.08.2014, 21:40
Может, тыкнешь пальцем, покажешь?

проще отвезти позже.

Достаточно тыкнул?

А вообще в принципе все понятно. Остается только вопрос, а если этого "позже" - не будет? Все время будет ганк стоять. Что тогда? Я конечно понимаю, что на нашем серве, такое сейчас не возможно. Но надеюсь это все таки случится.

Radzivil
04.08.2014, 22:39
Ок, в когда мне ждать это сообщение? Есть вменямые сроки?

Формат 15х15 или 20х20 мы сможем выставить в течение этой недели. Сейчас уточняется возможный онлайн.

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ----------

Достаточно тыкнул?

А вообще в принципе все понятно. Остается только вопрос, а если этого "позже" - не будет? Все время будет ганк стоять. Что тогда? Я конечно понимаю, что на нашем серве, такое сейчас не возможно. Но надеюсь это все таки случится.

Вы со злости всю гильду что ли свою собрали на гоп-стоп одной шхуны? Даже "огородницу" Несмеяну подтянули ))) Постоянный ганк у нас может обеспечить только Аквила, а вам, как я уже писал в чате, не надо себе льстить. Ну можете вы отобрать у нас шхуну-другую пока что, ничего - не победнеем. Мы хотя бы пробуем и что то делаем, а не тупо срём в чате своим величественным дерьмом, в котором только "замок из прошлого" да мания величия. А в зерге - все смельчаки, причем самые говорливые обычно и самые бесполезные, ну да тебе ли Даскер не знать.

FunnyZombieMonke
04.08.2014, 23:21
Формат 15х15 или 20х20 мы сможем выставить в течение этой недели. Сейчас уточняется возможный онлайн.

Другое дело, пиши жду.

Erename
05.08.2014, 03:22
А в зерге - все смельчаки, причем самые говорливые обычно и самые бесполезные, ну да тебе ли Даскер не знать.
Предлагаю дуэльки 15 на 15\20 на 20. Убьёте половину наших - получите 500 голды. Проиграете - с моей стороны право навесить на тебя бубенчики.

FunnyZombieMonke
05.08.2014, 03:42
Предлагаю дуэльки 15 на 15\20 на 20. Убьёте половину наших - получите 500 голды. Проиграете - с моей стороны право навесить на тебя бубенчики.

Хей) Хорош тут мне их переманивать))

CruzBro
05.08.2014, 08:16
Хей) Хорош тут мне их переманивать))

У роджера клиентуру за 500г уводят :D

TeHeBuK
05.08.2014, 08:43
Опять высокомерие попёрло. Парень, опустись с небес на землю.
И да - 15 человек будет с веткой исцеления, всё, как вы любите?))

Dusker
05.08.2014, 10:23
Radzivil,

Ты первый день играешь? Ты знаешь вообще чем занимается Аврора? Формат ганка их? Если бы знал, такую чушь, что они со злости мол собрали всю гильду - не писал бы. У них целенаправленный ганк. Кричит кто то, эй ребята го поплаваем по ганкаем. Плюсики добираются. Если 20+ людей плюсануло, что теперь не брать их теперь, что бы если вдруг одна шхуна поплывет, было типо честно? Несмияна постоянно ходит на бг, если это огородница то я хз, кто тогда пвпшник.

в чате своим величественным дерьмом, в котором только мания величия

Почитай как нибудь аквилу в чате, которая смогла у кого то отнять шхуну.

Постоянный ганк у нас может обеспечить только Аквила

Упоротый фанат Аквилы детектед? Даже я такое не пишу про Аврору которая в основном занимается ганком на сервере.

А в зерге - все смельчаки, причем самые говорливые обычно и самые бесполезные, ну да тебе ли Даскер не знать.

Это намек на меня? хы, уж не думал, что мне скажут, что я зерговый игрок, причем самый бесполезный ))

---------- Сообщение добавлено в 10:23 ----------

Мы

Мы - это кто? Я даже хз из какой ты ги)

TeHeBuK
05.08.2014, 10:34
Упоротый фанат Аквилы детектед? Даже я такое не пишу про Аврору которая в основном занимается ганком на сервере.
Однако, шутка про упоротого фаната Аквилы свежа и смешна. А второе своё предложение я предлагаю тебе перечитать - какая-то бессвязная фраза получилась.

И ещё, Даскер, советую купить очки. Это надо быть близоруким, чтобы не заметить вот этой фразы из того сообщения Radzivila, что ты цитировал:

И действительно, кто "мы"?Вообще не понять :confused: :facepalm:

Coldbane
05.08.2014, 10:36
Radzivil,
Несмияна постоянно ходит на бг, если это огородница то я хз, кто тогда пвпшник.

Лучше бы половина ваших "ПвПшнков" вообще никуда не ходила, одно утешение, когда они против, удается сыграть 22 к 1.

Dusker
05.08.2014, 10:39
И действительно, кто "мы"?Вообще не понять

Он писал про какую то шхуну с лилиями отжатую. У меня шхуну с лилиями отжимала недели 3-4 назад только аквила, и то это не совсем моя шхуна была. рулевой вылетел, ну, и они перехватили руль в порту. А что бы каерморхен отжимали у меня, или хотя бы при мне шхуну..да еще и с лилиями...это...это вообще реально? Поэтому я думал, кто угодно, но только не каерморхен)

TeHeBuK
05.08.2014, 10:48
Он писал про какую то шхуну с лилиями отжатую. У меня шхуну с лилиями отжимала недели 3-4 назад только аквила, и то это не совсем моя шхуна была. рулевой вылетел, ну, и они перехватили руль в порту. А что бы каерморхен отжимали у меня, или хотя бы при мне шхуну..да еще и с лилиями...это...это вообще реально? Поэтому я думал, кто угодно, но только не каерморхен)
Реально, тебе надо сценарии писать или в театре выступать. Патетические обрывки слов, драматизм на высоте.
Все твои объяснения мне по барабану - ты не заметил в том же сообщении ещё одну фразу, я вообще не понимаю, как ты смотришь.

Dusker
05.08.2014, 10:48
Лучше бы половина ваших "ПвПшнков" вообще никуда не ходила, одно утешение, когда они против, удается сыграть 22 к 1.

Говорят вы добрали в ги варгов и из фп кого то. Это правда? И как они ТОПят?

TeHeBuK
05.08.2014, 10:59
Не хочется говорить плохо про этих ребят, однако их выбор меня шокировал. Они упали сразу в моих глазах.
Про ТОПят - ну, там есть люди в дельфи...

Я говорю о варгах. На счёт людей из FP не в курсе.

Dusker
05.08.2014, 11:05
Не хочется говорить плохо про этих ребят, однако их выбор меня шокировал

Почему? Вполне естественно, что люди тянутся в ги которая доминирует.

Coldbane
05.08.2014, 11:12
Говорят на осаде за вас были фрипиплы и фром бренды, норм Топят? Хотя ответ мы знаем. Да мы брали консту фп 3 месяца назад. И Варгов взяли2 недели назад .они вам даже лица на осаде поломали.

Dusker
05.08.2014, 11:17
Говорят на осаде за вас были фрипиплы и фром бренды

Честно не могу сказать. Я был только в рейде с подкреплением, поэтому хз кто был там.

Coldbane
05.08.2014, 11:22
Честно не могу сказать. Я был только в рейде с подкреплением, поэтому хз кто был там.
У вас стремная гильдия. Если у нас кого-то берут в гильдию сразу 150 вопросов в приват. А вам пох, хоть крыса, хоть кто.

TeHeBuK
05.08.2014, 11:26
Почему? Вполне естественно, что люди тянутся в ги которая доминирует.
Это не совсем естественно, так как они с аквилой сражались. Люди, считай, кинули своих. Просто бросили людей, которые им доверяли, и благодаря усилиям которых они оделись. Ну, в общем, что тут сказать...

Dusker
05.08.2014, 11:47
У вас стремная гильдия. Если у нас кого-то берут в гильдию сразу 150 вопросов в приват. А вам пох, хоть крыса, хоть кто.

У них тогда уж. Я уже несколько дней без ги бегаю.

Это не совсем естественно, так как они с аквилой сражались. Люди, считай, кинули своих. Просто бросили людей, которые им доверяли, и благодаря усилиям которых они оделись. Ну, в общем, что тут сказать...

Тут все против друг друга сражаются. И они сражались не только с аквилой но и авророй, и не тащили. А что делают люди в маленькой ги если они не тащат? Идут туда где будут тащить. И это место будет другая более сильная ги. Потому что, менять слабую ги на такую же слабую ги - смысла не много.

Radzivil
05.08.2014, 13:10

Шхуну? Какую шхуну? Не, не видел.

Трепло ты, Даскер, позавчера в Мерианхольде еще "авроркой" был, а тут уже "несколько дней без гильдии бегаю". Ладно, все остались при своих мнениях, да и пофиг.

p.s. Научись читать, я нигде не писал про ТВОЮ шхуну с лилиями. Я писал про ОТЖАТУЮ у вашей ги, после которой ты тут и появился. А это разные вещи, не так ли?

Dusker
05.08.2014, 13:18
позавчера в Мерианхольде еще "авроркой" был,

А вчера утром уже нет.

---------- Сообщение добавлено в 13:18 ----------

p.s. Научись читать, я нигде не писал про ТВОЮ шхуну с лилиями. Я писал про ОТЖАТУЮ у вашей ги,

Да не расстраивайся ты так из-за своей шхуны с лилиями. Подумаешь, отжали, чего сразу на форум то бежать?

:facepalm:

TeHeBuK
05.08.2014, 14:43
Тут все против друг друга сражаются. И они сражались не только с аквилой но и авророй, и не тащили. А что делают люди в маленькой ги если они не тащат? Идут туда где будут тащить. И это место будет другая более сильная ги. Потому что, менять слабую ги на такую же слабую ги - смысла не много.
Если ты хочешь сказать, что у нас слабая ги, то ты ошибаешься. Это во-первых. Во-вторых, нормальным людям бы совесть не позволила пойти в гильдию врагов, чтобы сражаться потом против своих бывших союзников. Мне бы лично это даже в голову бы не пришло, так как это нонсенс.

Coldbane
05.08.2014, 14:55
Если ты хочешь сказать, что у нас слабая ги, то ты ошибаешься. Это во-первых. Во-вторых, нормальным людям бы совесть не позволила пойти в гильдию врагов, чтобы сражаться потом против своих бывших союзников. Мне бы лично это даже в голову бы не пришло, так как это нонсенс.
А чего ты удивляешься? Сразу после осады просранной нам из авроры 3 человека написало, с просьбами вступить в гильдию.

Dusker
05.08.2014, 15:00

Лично я считаю, если оценивать силу ги по десяти бальной шкале, то Аквила где то на 9, Аврора на 7 остальные ги 3-4. А насчет похода в другую ги. Вот к примеру, Аквила и Аврора воюют со всеми. Если человек уходит из данных гильдий, то куда не вступи, ему придется воевать против своих бывших согильдейцев. И это нормально. Сегодняшний друг - завтрашний враг.

---------- Сообщение добавлено в 15:00 ----------

А чего ты удивляешься? Сразу после осады просранной нам из авроры 3 человека написало, с просьбами вступить в гильдию.

Я только о двоих знаю

Coldbane
05.08.2014, 15:04
Лично я считаю, если оценивать силу ги по десяти бальной шкале, то Аквила где то на 9, Аврора на 7 остальные ги 3-4. А насчет похода в другую ги. Вот к примеру, Аквила и Аврора воюют со всеми. Если человек уходит из данных гильдий, то куда не вступи, ему придется воевать против своих бывших согильдейцев. И это нормально. Сегодняшний друг - завтрашний враг.

---------- Сообщение добавлено в 15:00 ----------

Я только о двоих знаю
Правильно, потому что 3-ий до сих пор нам инфу сливает.

Dusker
05.08.2014, 15:08
Правильно, потому что 3-ий до сих пор нам инфу сливает.

Блеф(10 блефов)

Coldbane
05.08.2014, 15:30
Блеф(10 блефов)
Нет, это чувство безнаказанности и ощущение превосходства, потому что ваше руководство настолько бестолковое. Ты даже тут занимаешься самооправданием. Вот вопрос на засыпку, почему Алексбиг и КАС до сих пор в авроре, когда весь сервер знает, что они просились в Аквилу и им отказали?

maillllllll
05.08.2014, 15:34
Во-вторых, нормальным людям бы совесть не позволила пойти в гильдию врагов, чтобы сражаться потом против своих бывших союзников. Мне бы лично это даже в голову бы не пришло, так как это нонсенс.
Вельхеор, у вас там говорят союз с Фром Бейондами и Фриплами или чтот типа? С Варгами, как с давними союзниками и варами ваших новых друзей, обсуждалось, не?

Люди, считай, кинули своих. Просто бросили людей, которые им доверяли, и благодаря усилиям которых они оделись.
Ушли как раз те, кто вкладывали максимум усилий. Так что не надо тут бла бла.

Dusker
05.08.2014, 15:48
почему Алексбиг и КАС до сих пор в авроре, когда весь сервер знает, что они просились в Аквилу и им отказали?

Их версия событий слегка отличается от вашей. Кроме того, ты так рьяно настаиваешь на кике, что только ради того, что бы не доставлять тебе это удовольствие я бы не кикнул =) Задам встречный вопрос, почему же их не взяли? ФП - взяли, варгов - взяли. Только не надо вот говорить, что потому что они поступили как крысы, зайдя к вам сразу после осады. Как будто если бы они зашли через пару дней, что то бы изменилось.

Coldbane
05.08.2014, 15:56
Их версия событий слегка отличается от вашей. Кроме того, ты так рьяно настаиваешь на кике, что только ради того, что бы не доставлять тебе это удовольствие я бы не кикнул =) Задам встречный вопрос, почему же их не взяли? ФП - взяли, варгов - взяли. Только не надо вот говорить, что потому что они поступили как крысы, зайдя к вам сразу после осады. Как будто если бы они зашли через пару дней, что то бы изменилось.
Я объясню, для собеседования я их направил в консту, которая нигде с ними не сталкивалась, там никто не был против взять их на испытательный срок. Через некоторое время их заметили наши ДВ конст-лидеры, зашли в канал и задали пару простых вопросов, а мне скинули скрины. Ребята молча слились. Что за вопросы там были? Да легко отвечу:
"- Ребята, у вас есть чувство собственного достоинства? Вы называли гильдию аквилу п**ами, а сейчас сами в нее проситесь, вам не западло играть с нами после ваших слов и оскорблений? "
В ответ тишина и молчаливый дисконнект из ТС.
Вот такое ЧМО должно находиться без гильдии, А раз аврора их оставила. значит там все руководство ЧМО.

TeHeBuK
05.08.2014, 16:23
Вельхеор, у вас там говорят союз с Фром Бейондами и Фриплами или чтот типа? С Варгами, как с давними союзниками и варами ваших новых друзей, обсуждалось, не?

Ушли как раз те, кто вкладывали максимум усилий. Так что не надо тут бла бла.
Варги распались тоже без предупреждения, собственно. А те самые союзы, о которых ты глаголишь, были заключены в этот период распада. Так что поэтому никто информацией не делился с ними.
Теперь остальные варги пошли к нам в гильдию, и они, поверь, очень злы на ребяток, что сейчас в аквиле.
И, кстати, Гюльчатай, личико-то открой, пожалуйста. А то надо будет говорить, кто так сказал про них - что они меньше ушедших в аквилу усилий вкладывали. Весьма интересно будет услышать их реакцию.

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ----------

Я объясню, для собеседования я их направил в консту, которая нигде с ними не сталкивалась, там никто не был против взять их на испытательный срок. Через некоторое время их заметили наши ДВ конст-лидеры, зашли в канал и задали пару простых вопросов, а мне скинули скрины. Ребята молча слились. Что за вопросы там были? Да легко отвечу:
"- Ребята, у вас есть чувство собственного достоинства? Вы называли гильдию аквилу п**ами, а сейчас сами в нее проситесь, вам не западло играть с нами после ваших слов и оскорблений? "
Вот такое ЧМО должно находиться без гильдии, А раз аврора их оставила. значит там все руководство ЧМО.
Странно, а к "варгам" что, таких вопросов не было?Или шмот решает всё?Ведь некоторые из них тоже себя не сдерживали в выражениях в отношении вашей ги, того же Rohhon-a взять, к примеру.
Или же их натура такова, что они ещё и извинялись перед вами?

Dusker
05.08.2014, 16:31

И эту часть истории я слышал. Только вот не поверил. И варги и фп, тоже так называли аквилу, мне кажется весь серв называл)) И я их прекрасно понимаю. Я тоже так некоторых из ваших называю, например вот эту особь http://i65.fastpic.ru/thumb/2014/0805/a5/937e6086f17304fb61a698dccf8d97a5.jpeg (http://fastpic.ru/view/65/2014/0805/937e6086f17304fb61a698dccf8d97a5.jpg.html) Или когда кто то из ваших шхуну отжал еще и в чатике хвалится, думаешь, те кого гопнули по головке их погладят? Но опять же, варгов, фп и бог знает кого ты принял. Но вот этих двоих, потому что они так называли вашу ги - их принимать нельзя и они чмо. Где логика?

maillllllll
05.08.2014, 16:34
Варги распались тоже без предупреждения, собственно. А те самые союзы, о которых ты глаголишь, были заключены в этот период распада. Так что поэтому никто информацией не делился с ними.
Теперь остальные варги пошли к нам в гильдию, и они, поверь, очень злы на ребяток, что сейчас в аквиле.
И, кстати, Гюльчатай, личико-то раскрой, пожалуйста. А то надо будет говорить, кто так сказал про них - что они меньше ушедших в аквилу усилий вкладывали. Весьма интересно будет услышать их реакцию.
Официально Варги никогда не распадались и не распущенны на данный момент. По крайней мере до возвращения лидера и основателя гильдии Камаштли. И да, те самые люди, которые теперь у вас, находились все ещё в Варгах, пытаясь реанимировать ги, когда вы уже гоняли с Бьендами

У меня стоит подпись, кстати.

TeHeBuK
05.08.2014, 16:53

У вас там, в авроре, я смотрю, царит атмосфера высокомерия. Вы хоть там "зигу" не бросаете, арийцы?
Хотя, собственно, чего я - продолжайте недооценивать. Тем интереснее.

---------- Сообщение добавлено в 16:53 ----------

Официально Варги никогда не распадались и не распущенны на данный момент. По крайней мере до возвращения лидера и основателя гильдии Камаштли. И да, те самые люди, которые теперь у вас, находились все ещё в Варгах, пытаясь реанимировать ги, когда вы уже гоняли с Бьендами

У меня стоит подпись, кстати.
Какой данный момент?На данный момент ребята у нас в клане.
Я в курсе, что они пытались спасти гильдию, я в курсе, что они ждали Камаштли. Но вам-то было пофигу на всё это. Вы просто ушли в Аквилу.
И рассуждения тут ни к чему.

maillllllll
05.08.2014, 17:42
Но вам-то было пофигу на всё это. Вы просто ушли в Аквилу.

Стрелки стрелки..

И рассуждения тут ни к чему.
А вот тут точно подмечено. Твои рассуждения по поводу причины раскола Варгов и ухода основного актива в Аквилу определенно ни к чему.

Вообще удивляет недовольство человека, который по сути к ситуации не имеет отношения и не в курсе событий или, скорее всего, информирован одной стороной, которая все и развалила. Так что да, дальше нет толку чтот обсуждать с тобой. Будем просто и дальше со стороны наблюдать, что будет с вашим мегапланом собрать мелкие ги под свой флаг ;)

xSumraKx
05.08.2014, 17:43
Ппц страсти кипят ) Вы там друг друг глотки не перегрызите на западе )

TeHeBuK
05.08.2014, 18:04
Стрелки стрелки..

А вот тут точно подмечено. Твои рассуждения по поводу причины раскола Варгов и ухода основного актива в Аквилу определенно ни к чему.

Вообще удивляет недовольство человека, который по сути к ситуации не имеет отношения и не в курсе событий или, скорее всего, информирован одной стороной, которая все и развалила. Так что да, дальше нет толку чтот обсуждать с тобой. Будем просто и дальше со стороны наблюдать, что будет с вашим мегапланом собрать мелкие ги под свой флаг ;)
Стрелочником никогда не был и поэтому не нужно мне говорить, что я перевожу стрелки на вас.

Я расписал, как поступил бы я в такой ситуации - к кому-кому, но к врагам бы я точно не пошёл. Тем более, что будь я здесь ради того, чтобы быть "топ" и быть "в топах", я, может быть, с самого начала бы пошёл в какие-то большие гильдии, и потому такая ситуация точно была бы исключена.
Если считаешь, что я не прав, и что меня "науськала" виноватая сторона, то, распиши, пожалуйста, ситуацию со своей стороны, лучше в личку, чтобы не кормить тут всяких...
Это не мегаплан, кстати, это идея, имеющая право на жизнь.

Ппц страсти кипят ) Вы там друг друг глотки не перегрызите на западе )
Врагам будем грызть, остальным - нет. Но расслабляться вам не стоит ни в коем случае.

Randell
05.08.2014, 18:52
У вас там, в авроре, я смотрю, царит атмосфера высокомерия. Вы хоть там "зигу" не бросаете, арийцы?

сделаю ремарку, у нас в Авроре, нет никакой атмосферы высокомерия, или чего Вам там еще кажется, на вашу содружество никто ничего специально не собирает, вы нам не интересны особо, Даскер с кем Вы упрямо переписываетесь - не в гильдии. Мы обращаем внимание на паки, а кто их возит нам безразлично. Благодарю за внимание.

Вчера было интересно...сначала.

Dusker
05.08.2014, 19:00

Вы там все в каерморхене такие? Сначала на форуме орете что собеседник не читает. А потом сами не читаете ничего) Во первых я не в Авроре сейчас. Во вторых я написал что это лично мое мнение =)

TeHeBuK
05.08.2014, 19:54
Вы там все в каерморхене такие? Сначала на форуме орете что собеседник не читает. А потом сами не читаете ничего) Во первых я не в Авроре сейчас. Во вторых я написал что это лично мое мнение =)
Я всё видел. Я знаю, что ты сейчас не в авроре. Однако, ты был там. И от главы авроры я видел проявления высокомерия, и от тебя. Соответственно, это даёт мне повод считать, что вас там таких много, если не все - так как сам глава такой.

---------- Сообщение добавлено в 19:54 ----------

сделаю ремарку, у нас в Авроре, нет никакой атмосферы высокомерия, или чего Вам там еще кажется, на вашу содружество никто ничего специально не собирает, вы нам не интересны особо, Даскер с кем Вы упрямо переписываетесь - не в гильдии. Мы обращаем внимание на паки, а кто их возит нам безразлично. Благодарю за внимание.

Вчера было интересно...сначала.
Если бы мне казалось, я бы перекрестился.