PDA

Просмотр полной версии : Несоблюдение Лицензионного соглашения Лицензиаром.

hermetiq
09.06.2014, 14:19
Выдержки взяты из лицензионного соглашения - http://aa.mail.ru/static/aa.mail.ru/license_agreement.html.

5. Обязанности Лицензиара

Лицензиар принимает на себя следующие обязательства:

5.2. с учетом условий, изложенных в настоящем Соглашении, обеспечить игровой процесс;

1.10. Лицензионное соглашение — текст настоящего Соглашения между Лицензиаром и Лицензиатом, содержащий все необходимые и существенные условия лицензионного договора о предоставлении прав использования Игры, в том числе Дополнительного функционала Игры, как программы для ЭВМ. Приложением к настоящему Соглашению и его неотъемлемой частью являются Правила Игры, Правила Форума, а также иные документы, ссылка на которые содержится в настоящем Соглашении.

В соответствии с "Штрафными санкциями" - http://aa.mail.ru/static/aa.mail.ru/fines.html:

Модифицирование или взлом игрового ПО
Декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.
Внимание! В отдельных случаях Оператор имеет право немедленно приостановить доступ Пользователя к Игре и обратиться в органы внутренних дел для рассмотрения действий нарушителя на наличие состава преступлений, предусмотренных Уголовным Кодексом Российской Федерации или иными аналогичными законами стран-мест проживания Пользователя.

Блокировка персонажей/аккаунта

бессрочно

Запросы в поддержку:
1) OEV-589-49984 2014-04-27 23:00:37
2) PLX-674-78116 2014-05-21 17:29:18

Данные запросы были рассмотрены 18 и 19 дней назад. Запросы содержат информацию о пользователях, пользующихся радаром, который в свою очередь перехватывает данные, поступающие от сервера.

Указанные персонажи бегают и сейчас, встречал на неделе.

Вопрос:
Почему Лицензиар позволяет себе преступное бездействие, противоречащее установленным им же самим, правилам?

Kinder59RU
09.06.2014, 14:29
Данные запросы были рассмотрены 18 и 19 дней назад. Запросы содержат информацию о пользователях, пользующихся радаром, который в свою очередь перехватывает данные, поступающие от сервера.

Указанные персонажи бегают и сейчас, встречал на неделе.

Вопрос:
Почему Лицензиар позволяет себе преступное бездействие, противоречащее установленным им же самим, правилам?

Возможно не достаточно улик собрал, возможно их донат круче, а возможно все под покровом ночи и адм...

hermetiq
09.06.2014, 14:34
Возможно не достаточно улик собрал, возможно их донат круче, а возможно все под покровом ночи и адм...
Собирать улики - не удел игрока, хотя бы потому, что у игроков нет доступа к логам, соответственно, нет таковой возможности.
Я понимаю, что наличие радара может быть домыслом, но уверен, что не я один писал репорт на данных игроков. Из нескольких десятков недовольных кто-нибудь еще точно написал.

tbZORRO0
09.06.2014, 14:41
hermetiq, совсем тяжко на кубе?
по теме: безжалостно спамь в тех.под., может они там и проснутся.

hermetiq
09.06.2014, 14:45
hermetiq, совсем тяжко на кубе?
по теме: безжалостно спамь в тех.под., может они там и проснутся.
Не, на кубе норм. Просто есть крайне наглые особы.
Вреда они не приносят, но так же нельзя)

Kinder59RU
09.06.2014, 14:47
Собирать улики - не удел игрока
Логично, о том и речь, просто наслаждайся игрой, ботоводят, радарят или еще что... забей или ПКашь... ;)
ТП мне кажется завалено жалобами, вот только не знают, что с ними делать и как проверять...

AnchoretxXx
09.06.2014, 14:49
чтобы мертвецов разбудить, нужен некромант.... сдается мне, что Джанглер как работал, так и будет работать

CruzBro
09.06.2014, 15:35
Вот господа..... Как они поймают того, кто только перехватывает пакеты, без их изменения?
Без вмешательства в сам этот процесс (ака слежка, встроенная в комп. Система защиты как у некоторых) это нереально, их сервера как получали те пакеты, так же их и получают ... Этим и пользуются некоторые ....

manul8
09.06.2014, 15:49
Вопрос:
Почему Лицензиар позволяет себе преступное бездействие, противоречащее установленным им же самим, правилам?наверно потому, что никакой отвественности лицензиара в случае несоблюдения им Соглашения - в Соглашении не предусмотрено?

Вот господа..... Как они поймают того, кто только перехватывает пакеты, без их изменения?
ну да, отлдичный же повод ничего не делать пока корейцы не переделают клиента.

Размещать в шапке главной страницы ссылку на сайт, содержащийся на деньги голдселллеров и крутящий рекламу голдселлеров - мейловцам кстати тоже никакое Лицензионное Соглашение не мешает, и тут уж корейцы вроде бы ни при чем...

hermetiq
09.06.2014, 15:53
наверно потому, что никакой отвественности лицензиара в случае несоблюдения им Соглашения - в Соглашении не предусмотрено?

Ответ прост и гениален :D

Polozen
09.06.2014, 16:03
Аналгично создал уже 4 запроса на одного из персонажей, бегает до сих пор и ставит, видео, скрины с имуществом отправлял, ничего не меняется, ставит быстрее остальных...две недели бегаю вместе с ним, 100% вероятность у него....по крайней мере подозрительно....

Inferus
09.06.2014, 16:25
Аналгично создал уже 4 запроса на одного из персонажей, бегает до сих пор и ставит, видео, скрины с имуществом отправлял, ничего не меняется, ставит быстрее остальных...две недели бегаю вместе с ним, 100% вероятность у него....по крайней мере подозрительно....
Ты о чем, друг? Что ставит? 100% вероятность чего?

Polozen
09.06.2014, 16:32
Ты о чем, друг? Что ставит? 100% вероятность чего?
Поясняю кто не понял, или для "особо одаренных", персонаж на сервере при сносе домов пугал, ставит со 100% вероятностью свои, я уже две недели пытаюсь поставить вместе с ним плюс еще как минимум человека три, но каждый раз ставит он, и выставляет на продажу, писать мне о пинге и руках не нужно, все в поряде, по мне так дело тут явно не чистое.

hermetiq
09.06.2014, 16:41
Я смотрю, боты тоже уже никого не смущают. Постоянно бегают в локациях, множество игроков уже свыклось с этим настолько, что считают это нормой.

Polozen
09.06.2014, 16:50
Я смотрю, боты тоже уже никого не смущают. Постоянно бегают в локациях, множество игроков уже свыклось с этим настолько, что считают это нормой.
Да уж...Чем интересно тех.поддержка занимается?????

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ----------

Такая игра!!!По мне так лучшая в своем жанре, не смотря на то что относительно недавно появилась, но с такой тех.поддержкой остануться одни боты...

Irisviel
09.06.2014, 18:25
Только расследование может показать, действительно ли виновен игрок. Получить комментарии по запросам вы можете в ЛС у комьюнити-менеджеров, создавать отдельную тему под это нет необходимости.