PDA

Просмотр полной версии : "Легенда о Невероятном пачане" или как Ру Ру бесплатно замок взяли

Overplayed
10.06.2014, 03:28
За горами, за лесами,
За широкими морями,
Не на небе - на земле
Жил старик в одном селе.
У крестьянина три сына:
Virma умный был детина,
Crazyrabby так и сяк,
Lshonl вовсе был дурак...

Миражок-горбунок

На славном сервере Джин произошла вот такая вот презабавная история (http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=140361).
Тема обрела бешеную популярность и более 20к просмотров за ночь, сорвав шквал хохота, искромётных комментариев и признаний нам в любви, а меня завалили ингейм просьбами об отчёте. Так что, как завещал Декард Каин, "shtay awhile and lishin!"

Краткий ликбез по гильдиям-участникам:

Ру Ру (Alkmeon-Virma) — флагман. Восток, ~45 кракенов (0 упущенных), 2 выигранных на осадах территории. Альянс с западной гильдией Ferro Ignique с самой зари сервера, других союзов не имеет и не имела. Костяк — WoWеры с Prestige Gaming.
Mirage (Lager, Crazyrabby)— главный хейтер Ру Ру, представляет (или уже представлял, в свете недавних событий) собой внушительный зерг, которым пытается создать оппозицию Ру Ру. Создана меметичным в рядах линейщиков персонажем Lager. Замечены в разное время в 69 с гильдиями: Легенда, Черный Кот, Корсары, Crazy, Desperados, iHate, DalZone, SF, Хоббиты. Имеют территорию, взятую в день открытия севера.
Мираж (Lshonl) — западный сайд гильдии, понабранный из других западных тегов.
iHate (Oiloipio) — гильдия, созданная в оппозицию Ру Ру после развала оными гильдии Naros. Имели территорию, взятую в день открытия севера. Вся драма развернулась именно вокруг их замка. Играют в "Санта-Барбару" с Mirage.
Больше информации вы можете получить на грядущем подкасте Garro о жизни Джина.

06.06 состоялся выкуп осадных итемов. Владельцев Сальфимара (Ferro Ignique) никто не выкупал, они получили свой же итем, сделав ставку в 503г. Зато на Нуимар, принадлежащую iHate, ставило сразу несколько разных гильдий, а в итоге выкупил восточный Mirage за 4500г., с целью передать своему западному сайду.
После чего, лидер Mirage Crazyrabby, несмотря на бывшее (и, по информации, грядущее вновь) 69 с iHate, шантажировал лидера iHate Oiloipio этим итемом, убеждая сдаться без боя и влиться под свой тег, обещая в случае отказа маленькую победоносную войну. Oiloi отказался.

Поскольку гильдия iHate из всех владевших территориями — слабейшая, особенно после пережитого развала и воскрешения, мы предложили свои безвозмездные услуги по защите замка на осаде, в любом количестве от 1 до 69 наших мемберов. В конце концов, не пропускать же фан, да и Mirage мы просто обожаем <3. Oiloi не оценил нашего щедрого предложения, и по привычке заинвайтил на осаду друзей-фермеров DalZone (их замок мы уже захватили на прошлой осаде за 48 минут). Осознав, что фан выходного дня уплывает от Ру Ру стремительным баркасом, мы начали искать способы его получить.

Но он сам нашёл нас. 07.06 Mirage, как и принято у сильных и уважаемых гильдий, решил... ПЕРЕЛИТЬ ХОНОР (http://www.youtube.com/watch?v=svMhLnfExMQ). Впрочем, недолго музыка играла, недолго фраер танцевал — мы заглянули к ребятам на огонёк. Поскольку подобное — зашквар и позор, появился рычаг давления на Crazyrabby с обещанием продемонстрировать видео как техподдержке, так и комьюнити (которое окончательно закидает какахами и так уже не раз опозоренный тег), если он не поменяет осаду Нуимара на Сальфимарскую. Мы благородно предложили всего-навсего обмен, а не отъём. Многие на сервере кричат, что Ferro Ignique без нас — никто, но на осаду к ним почему-то не идут... не пошли и сейчас: по словам Crazy, "люди забивают, это наша последняя осада, уже пофиг". Стало ясно, что все разобьются в лепёху, но у нас на поводу не пойдут.

Мы пригорюнились, нужен был срочный выход из положения. Оставалось менее дня до осады. А как известно, если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо — сделай сам. Так родилась...

ЛЕГЕНДА О НЕВЕРОЯТНОМ ПАЧАНЕ

Невероятный пачан — бывалый воин. Ужасающая татуировка в стиле Tribal заняла половину его лица, отражая всю свирепость его натуры. В кармане у него сакраментальные 322 серебра. Видимо, на удачу.

http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs006.radikal.ru%2Fi215 %2F1406%2Fd6%2Ffc6edef5f265.jpg

Зовут его подстать облику — Алёшатоподин ["Алёша" — русский богатырь из былин/"топ" — top, первый, главный, высший/"один" — волк-одиночка, ронин, герой].

Просторы AA он бороздил ещё Корее, а на ОБТ стартанул с друзьями на Джине в гильдии Nuclear Power. Захотелось бОльшего, и когда открыли регистрацию на Луции, вся кп ушла в Rise. Там, благодаря славному прошлому на аренах WoW, где Невероятный пачан и его друзья были неоднократными гладиаторами, его кп стала одной из сильнейших. Но... Rise уже не те (http://therise.ru/forum/content.php?232-Rise-ArcheAge-%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D 1%82%D0%BE%D0%B2#comments_start), да и Tellz — как РЛ — откровенно, не радует.

Засобирали вещички. Ну а раз не в Rise, то всё равно где, поэтому решили богатыри вернуться к alma mater — на Джин, к друзьям. Ажиотаж в АА давно прошёл, добились — всего, чего хотели, только осадами, разве что, не РЛили. Идти опять в топ тег (Ру Ру, Ferro) неинтересно, и потому решил Алёша военным мастерством своим вытянуть с днища морского тег средненький. И выбор пал на западный Мираж! Какая небывалая удача для Lshonl'a (далее — Шон), правда?

Приняли Алёшу прямо на 29м уровне, без заявки. Он заверил, что его бравые бойцы 50й выкачают дня за три, а оденутся — за пару недель. Шон принял Алёшу с распростёртыми объятьями, немного поплакал в жилетку — мол, одни фермеры в гильдии, хилеры создают ощущение, что хилят по очереди, "нет настроения, нет подготовки, нет обстановки, не вижу морковки". Но Алёша был в твёрдой уверенности, что при его-то руководстве гильдия зацветет, и благодушно предложил, в перспективе, своё РЛьство. План у Невероятного пачана был поистине грандиозен, epic fail поджидал за каждым углом (поговаривают, продюссерский центр Тома Круза уже ведёт с гильдией Ру Ру переговоры о покупке прав для сценария 5й части "Миссия Невыполнима").

Требовалось, чтобы:
1) пачана заинвайтили в гильдию сразу, без заявки, на лоулвле.
2) его голос, неоднократно звучавший на стримах, не узнала его самая оппозиционная гильдия (пришлось изменять тембр)
3) Мираж поставил осадный итем сильно ДО осады, чего они не собирались делать
4) его не убили iHate или мобы на севере (что таки произошло два раза)
5) ему выдали офицерку

Последний пункт осложнялся (кроме очевидного) ещё и тем, что в настройках рангов офицеру были выданы ВСЕ права (в т.ч. кик, повышение и пр.), а сами офицерки — сняты со всех, кроме Sanner'a. Получение ранга выглядело крайне маловероятным. Более того, КЛьство было перекинуто для осады с Шонa на офицера Baldini. То бишь, первоначально требовалось убедить лишь Шона, но теперь ещё и Шону требовалось убедить Baldini. Алёша должен был провернуть на оси сразу двух лидеров тега. И всё это... за 25 минут до окончания возможности установки итема.

ДЕСЯТЬ МИНУТ СЛАВЫ

20:09 Невероятный пачан просит Шона об офицерке, чтобы доинвайтить в гильдию своих бойцов, ведь "сейчас у нас начнется прайм, все подойдут", а напрягать офицеров перед осадой он не хочет. Шон говорит, что может перекинуть КЛьство (как вам такой поворот?), но только после осады — мол, не до того, да и КЛ уже на Baldini. Алёшу это, разумеется, не устраивает. Baldini — оффлайн.

20:10 Baldini заходит. Время поджимает Алёшу, он заходил в канал мамбла, где сидит Шон, и напоминает Шону про офицерку. Аргументирует тем, что "после осады прайм кп закончится, и все уже разойдутся". Шон нехотя соглашается, уходит в канал Baldini.

20:12 Алёшатоподин получает звание офицера. Но он знает, что это ещё не всё. Офицер гильдии Ferro Ignique открывает пачану порт в Нуимар, Алёша прогружается, бежит к итему на всех парах... И тут — бах — его разжалуют до Рядового, в 50м от осадного итема. Тут бы ему и сдаться, но наш пачан не из таких.

20:13 Алёша идёт в канал к руководству осадой, рискуя быть узнанным Crazyrabby, с которым он общался в скайпе в тот же самый день. Говорит, что никого не может пригласить. Шону не до того, но Алёша бросает в бой свой козырной аргумент — они собираются возить паки (на 30м лвле?), но их гопает восточный Mirage. Под тегом такой проблемы не возникнет.

20:14 Алёшу снова повышают! Но... до Ветерана. Он, конечно, может приглашать в гильдию, но не может забирать осадный итем. Выход подсказывает сама игра: пачан до сих пор не может инвайтить (хотя другие ветераны тут же говорят, что они — могут). Разгадка в том, что для обновления прав на инвайт нужен релог. Тем временем Baldini уходит из канала.

20:15 Упорству пачана позавидует любой — он снова заходит в офицерку, где Шон уже потихоньку не выдерживает, потому что до осады остаются считанные минуты, и заявляет, что кнопка инвайта до сих пор неактивна (что правда), и что он релогался (что неправда). Шон говорит, что уже не может обсуждать этот вопрос сейчас, так что "всё потом". Поражение? НЕВЕРОЯТНЫЙ ПАЧАН НЕ ТЕРПИТ ПОРАЖЕНИЙ!!

20:16 Алёшатоподин видит, что Baldini слов Шона не слышал, и предпринимает последнюю попытку ПМом в игре на того: "дай офицерку на минуту, может так смогу инвайтить".

20:17 Алёшатоподин снова становится офицером гильдии Мираж. Через 20 секунд <<Гильдия Мираж отказывается от своих претензий на зону "Нуимар">>.

20:18 Шон заходит на канал к Невероятному пачану и спрашивает совета, как же такое могло произойти. На что тот отвечает, мол, "всё ок парни, мб баг какой, готовьтесь". В мамбл идёт команда:

http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fmemesmix.net%2Fmedia%2 Fcreated%2Fphbb4w.jpg

Overplayed
10.06.2014, 03:32
Потом были Путевые заметки, высылание итема на ГМа, судорожный ребут клиента, инвайт в Ре Ре, убегание с ТП в Нуимар через фулрейд красных Миражей, стреляющих вдогонку, поставленный за 6минут до конца времени итем, шок и непонимание всех участвующих сторон, выигранная за 38 минут осада, побившая личный рекорд гильдии... Но это уже совсееем другая история. А вы прослушали...

ЛЕГЕНДУ О НЕВЕРОЯТНОМ ПАЧАНЕ.

http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FfhxDkIe. jpg

Оставайтесь на связи, приходите на подкаст Garro о жизни сервера Джин (вскоре будет анонс), держите руку на пульсе — с Ру Ру не заскучаешь! ;)

P.S.: также смотрите видео наших друзей:

перелив хонора (http://www.youtube.com/watch?v=svMhLnfExMQ)

ArtCross
10.06.2014, 03:45
Ть... удивили, прям слов нет. Какие махинации в ЕВЕ происходят, то это вообще ни о чём. Просто пшик на фоне вселенной.

2) его голос, неоднократно звучавший на стримах, не узнала его самая оппозиционная гильдияУзнали голос в стримах Быкова или Онти, а не всяких там кого попало, которых на просторах инета 100500

Overplayed
10.06.2014, 03:49
в еве "происходят махинации" длиной в полгода, здесь — 1 день.
привет

я тут подумал кстати, возможно, главная проблема мераджа — именно в том, что они знают голоса Быкова и Онти

Panche
10.06.2014, 03:53
Прохладные истории в жаркую ночь.

robotokiller
10.06.2014, 04:04
блин) вам одной темы мало с осадами? зачем плодить стопиццот тем :( жалко что их тут повторами не кроют

Overplayed
10.06.2014, 04:08
какой одной темы с осадами?

Portar
10.06.2014, 04:32
Афера века

LaSecret
10.06.2014, 05:05
за данную "тему" просто миллион оваций, написанно и сделанно все шикарно, хочу от создателя детей и печеньку, просто красавцы, очень порадовали в эти выходные)

Astramari
10.06.2014, 05:07
Алк ты красава) третий день уже ржу над этим приколом):D;)

Bronik
10.06.2014, 05:12
Шикарное чтиво.
Автор - пиши ещё)
Тебе рассказы на самом деле нужно писать :)

А, ну и картина в тему)

http://www.whiskas.ru/images/contest/634203526318751837_big.jpg

aaHide
10.06.2014, 05:33
Улыбнуло. Респект вам, и текст интересный. У нас на кипрозе нет таких драм и гораздо скучнее...

CyberKnight
10.06.2014, 07:10
Ну, по сути то, сами виноваты. Вам правильно ответили мейловцы - это игровой момент. Чувак нарушил моральные правила, но не игровые. Чё ныть то? Обидно, да. В следующий раз не будете такими доверчивыми.

EssemDW
10.06.2014, 07:46
Это просто шикарно! Читал и наслаждался xD

Lionush
10.06.2014, 08:07
Автор - больной человек. Да афера красивая, разыграно как по нотам. Ребят жалко, старались, готовились к осаде, и тут на тебе. И не надо говорить, что сами виноваты, что их лидер алёша. Но так воспевать собственную подлость - это клиника. Но ничего шарик круглый, когда нибудь и тебя прокинут и все будит шито-крыто и главное в реале.

ПыСы. Не играю на сервере Джин. Не знаком ни с одним персонажем этой истории.

BaJIuD0J1
10.06.2014, 08:40
Фермеры морковку не поделили?

Overplayed
10.06.2014, 08:48
Автор - больной человек. Да афера красивая, разыграно как по нотам. Ребят жалко, старались, готовились к осаде, и тут на тебе. И не надо говорить, что сами виноваты, что их лидер алёша. Но так воспевать собственную подлость - это клиника. Но ничего шарик круглый, когда нибудь и тебя прокинут и все будит шито-крыто и главное в реале.

ПыСы. Не играю на сервере Джин. Не знаком ни с одним персонажем этой истории.
ох уж эта подлость! ох уж этот реал! /cry
:cool:

Panche
10.06.2014, 09:15
Есть подозрение, что этот Крайзиребби настолько наивен, что жмет по любому спаму, с надписью "вы 1000 посетитель придите и заберите айфон". Другой причины, так лохануться, я не вижу. Да и банально сказать "кого надо заинвайтить на осаду пусть мне в пм плюсанут" видимо извилин не хватило. Вообщем те кто провернули аферу молодцы, дали хороший урок невнимательному ГЛу.

serdg3amec
10.06.2014, 09:22
Красиво написал! Респект тебе!

dekok12
10.06.2014, 09:24
Видимо ги деферов настолько уныла, что пришлось прибегнуть к ухищрениям дабы не прокакать замок.

Overplayed
10.06.2014, 09:36
Видимо ги деферов настолько уныла, что пришлось прибегнуть к ухищрениям дабы не прокакать замок.
ЯННП. Ты текст-то читал? =\

iGenya
10.06.2014, 09:38
Видимо возможности твоего головного мозга настолько скудны, что их не хватило: ни на анализ ситуации, ни на троллинг потоньше.
Деферы iHate
Захватили замок Ре-Ре
Провернули аферу Ре-Ре

2Overplayed,Текст интересен, спасибо. Но вчерашняя тема была просто огонь.
З.Ы. Не боитесь остаться без врагов/конкурентов?

Naginata
10.06.2014, 09:44
Конечно, давать ветерана левому типу это тупо и бла, бла, бла, НО (лично моё мнение) кидать людей, разговаривая ещё и по голосовой связи - это перебор.
Быть кидалой по мне так в 100 раз уже, чем затупить и дать ветерана не сильно знакомому типу.
Игра игрой, но это самое обычное кидалово.
P.S. Не играю на Джине, никого не знаю.

AnchoretxXx
10.06.2014, 09:46
Рассказ написан отлично, сделал мой день просто, сижу и улыбаюсь=))
Хочется больше таких историй=)

Конечно, давать ветерана левому типу это тупо и бла, бла, бла, НО (лично моё мнение) кидать людей, разговаривая ещё и по голосовой связи - это перебор.
Быть кидалой по мне так в 100 раз уже, чем затупить и дать ветерана не сильно знакомому типу.
скажи это Штирлицу, который Гитлера опрокинул=))

Naginata
10.06.2014, 09:53
Складывается впечатление, что единственная радость в жизни у людей - это кого-то кинуть и быть кидалой.
:facepalm: так, чисто мысли в слух, читая комменты.

InterFaceRS485
10.06.2014, 09:53
Быть кидалой по мне так в 100 раз уже.

Быть добряком - в 100 раз шире.

Ваше мнение очень важно для нас.

По сабжу. Шедеврально :D

iGenya
10.06.2014, 09:54
Игра игрой, но это самое обычное кидалово.
Это война, это битва за трон. Шпионаж и дворцовые перевороты, интриги и предательства. Все это отлично вписывается в рольплей. Не вижу тут ни чего низкого. Посмотрите вон хотя бы Игру Престолов...

Overplayed
10.06.2014, 10:00
Рассказ написан отлично, сделал мой день просто, сижу и улыбаюсь=))
Хочется больше таких историй=)

скажи это Штирлицу, который Гитлера опрокинул=))

но... но это жи ни па-пацански!

---------- Сообщение добавлено в 10:00 ----------

З.Ы. Не боитесь остаться без врагов/конкурентов?
хотели бы в конкурентах видеть что-то более достойное, чем гильдия, вайнящая на форум после каждой неудачи. Жаль, что у других тегов больше мозгов, но амбиций поменьше

AnchoretxXx
10.06.2014, 10:00
но... но это жи ни па-пацански!
Мираж тоже так думал, за что и поплатился=)
многие жалуются на отсутствие реалистичности в играх, шпионаж и предательство во время войн и конфликтов неотъемлемая их часть, играть становится интереснее=))
лично я, когда везу куда-нибудь паки, как истинный параноик, ни в чат, ни в ТС не озвучиваю маршрут и место назначения, ибо враги по всюду)))

Overplayed
10.06.2014, 10:05
Мираж тоже так думал, за что и поплатился=)
Скорей, карма сыграла с ними в игру. Именно они первыми засылали к нам шпионов, чтобы спереть Кракена, но так и не выгорело у ребят.

Cezario
10.06.2014, 10:10
ха, сделал мой день, спасибо ;D

Naginata
10.06.2014, 10:13
скажи это Штирлицу, который Гитлера опрокинул=))Какая связь между Гитлером и кланом Мираж?

InterFaceRS485
10.06.2014, 10:28
Какая связь между Гитлером и кланом Мираж?
omg, все хуже чем мы думали... :facepalm:

Naginata
10.06.2014, 10:31
Сегодня человека кинул в игре, завтра знакомого в реале, послезавтра друга... брата!
ХА ... зато смешно то как :facepalm:

Igrunya
10.06.2014, 10:38
Сегодня человека кинул в игре, завтра знакомого в реале, послезавтра друга... брата!
Все шпионы - козлы, ГРУ - подонки, ЦРУ - засранцы, Джеймс Бонд - поганый кидала! Только цветочки, только розовые сопли, только сопливые японские мультики!

InterFaceRS485
10.06.2014, 10:40
Кстати, тенденция, однако. В каждой темке про тотальный вин со стороны Ру Ру суммонится антаговая педоняша (не с Джина, никого не знаю, да и на своем сервере я никто), отстаивающая моральные принципы и переводящая игру в реал :D Читать их так забавно))

Dinya3
10.06.2014, 10:44
Сегодня кинул в игре, завтра знакомого в реале, послезавтра друга, брата!
У вас извращенное понятие. Это война, а на войне, как известно, как на войне. Вы просто не сталкивались с этим, а интриги и предательства бывают по-круче. Цена вопроса-деньги,влияние,ЧСВ. И уверяю вас деньги бывают не малые и не только игровые)
пс: и про Штирлица вам правильно написали, уж он то воистину кидала был из кидал)

Weravi
10.06.2014, 10:54
Очень красивая и даже изящная комбинация была проведена))) Браво)
Остап Бендер нервно курит в сторонке.
Naginata, вы что, никогда в форумную мафию не играли? ))) :facepalm:

InterFaceRS485
10.06.2014, 11:00
Naginata, Шон, перелогинься :D

Igrunya
10.06.2014, 11:10
Очень красивая и даже изящная комбинация была проведена))) Браво)
Остап Бендер нервно курит в сторонке.
Изящество заключается в нытье, чтобы почану дали офицера? Как по мне, так все было тупо до безобразия.

Weravi
10.06.2014, 11:19
Изящество заключается в нытье, чтобы почану дали офицера? Как по мне, так все было тупо до безобразия.

вы топик-то весь прочитали, или для вас там букафф многовато?

Igrunya
10.06.2014, 11:24
вы топик-то весь прочитали, или для вас там букафф многовато?
А вы из тех, кто видит изящество даже в мороженой куриной лапке? Или просто подлизываетесь, пытаясь повышение в клане получить?

Infernal
10.06.2014, 11:45
Кстати, тенденция, однако. В каждой темке про тотальный вин со стороны Ру Ру суммонится антаговая педоняша (не с Джина, никого не знаю, да и на своем сервере я никто), отстаивающая моральные принципы и переводящая игру в реал :D Читать их так забавно))

Алешка ваш заслужил звание "крыса месяца". Передайте ему - пусть гордится. И знать его (как и вас) как-то не хочется.

fanaradi
10.06.2014, 11:46
Хорошая тема. Слог не плохой. Афера- отличная.
Прочитал первые 5 страниц.
Спасибо.

CrazyRabby
10.06.2014, 11:48
После чего, лидер Mirage Crazyrabby, несмотря на бывшее (и, по информации, грядущее вновь) 69 с iHate, шантажировал лидера iHate Oiloipio этим итемом, убеждая сдаться без боя и влиться под свой тег, обещая в случае отказа маленькую победоносную войну. Oiloi отказался.

Клевета, у меня была подобная мысль, в какой-то момент я даже собирался предложить это КЛ IHate, но в ходе разговора с ним я ничего подобного не предлагал, инсайдерская информация от крысок ру-ру, которую обсуждала наша гильдия до разговора с КЛ IHate

Ну, а все остальное, что ж сказать, молодчики

BusengA
10.06.2014, 11:51
Зачетная оферация!
Хоть какая то движуха в этом болоте)

InterFaceRS485
10.06.2014, 12:00
Алешка ваш заслужил звание "крыса месяца". Передайте ему - пусть гордится. И знать его (как и вас) как-то не хочется.
Во, а я о тебе как раз упоминал. Вовремя отметился.
Не хочется знать, но ты продолжаешь писать в наших темах. Пост ради поста.

p.s. Ник перса зачет, видимо в твоем болоте тебя все знают.

WizardWG
10.06.2014, 12:02
Автору респект, читалось на одном дыхании - написано ярко, подробно, с пруфами - в общем, читать было одно удовольствие.
Жаль, что автор не работает в контент-отделе Мэила, его статью читать интереснее. чем официальные от Мэила)

Inferus
10.06.2014, 12:08
Автору респект, читалось на одном дыхании - написано ярко, подробно, с пруфами - в общем, читать было одно удовольствие.
Присоединяюсь! А еще, я уже писал в предшествующей теме про переигровку осады - Отличная офера!!!

leitooo
10.06.2014, 12:12
http://s019.radikal.ru/i625/1406/bb/a5cd780f85dd.jpg

Weravi
10.06.2014, 12:16
А вы из тех, кто видит изящество даже в мороженой куриной лапке? Или просто подлизываетесь, пытаясь повышение в клане получить?

Ну-ну-ну))) не надо быть таким букой))))) Вы прекрасно поняли, о чем я.
Насчет клана неувязочка, я с малонаселенного сервера Айэр, и в кланах-гильдиях не состою. Хотя теперь и жалею об этом)).

Igrunya
10.06.2014, 12:21
Ну-ну-ну))) не надо быть таким букой))))) Вы прекрасно поняли, о чем я.
Насчет клана неувязочка, я с малонаселенного сервера Айэр, и в кланах-гильдиях не состою. Хотя теперь и жалею об этом)).
Я понял, что в тупом, как пробка, разводе вы увидели изящество, в связи с чем у меня и наступил диссонанс.

Infernal
10.06.2014, 12:22
Во, а я о тебе как раз упоминал. Вовремя отметился.
Не хочется знать, но ты продолжаешь писать в наших темах. Пост ради поста.

Я пишу - потому что мне не нравится упоминание меня под ярлыком "педоняша". Пост ради поста и был, что-бы засушить не интересное мне более общение. Ваш герой - крыса беспринципная. А так - да, красоту его игры оценил, не без этого.

Давай не будем трогать наше болото, а то еще пару гильдлидеров сюда присуммонится.
PS: Ник, как ник. Ничего особенного, но спасибо конечно.

Overplayed
10.06.2014, 12:25
крииисы, крииисы, кококо :)

Infernal
10.06.2014, 12:32
крииисы, крииисы, кококо :)

Все зависит с какой стороны лагеря он в данный момент находится. Если скажем такие люди посчитают, что им выгоднее перейти на другую сторону, то и вас так же прокинут. Ну а че - пацаны на форуме же одобрят! Смотрю у вас тоже закрадываются сомнения по поводу правильности поступка данного персонажа, иначе вы бы не цеплялись к моим словам (таракан - больше нравится? Ок - крыса писать не буду) и просто проигнорировали их, если бы была полная уверенность в правильности своей позиции.

PS: За отчетик - спасибо, подробно и информативно сделан. Прочитал.

Overplayed
10.06.2014, 12:49
Смотрю у вас тоже закрадываются сомнения по поводу правильности поступка данного персонажа, иначе вы бы не цеплялись к моим словам (таракан - больше нравится? Ок - крыса писать не буду)
Нет, не угадал. просто "КРИИИСА" — то, что Наиболее часто слышно в союз/фракцию/суд от всякого хомячья, которое было гопнуто на паки или ещё что-то подобное. Продолжайте, вы вполне укладываетесь в статистику.

Если скажем такие люди посчитают, что им выгоднее перейти на другую сторону
Под какими тяжелыми наркотиками в вышеизложенной истории видно "переход" и "предательство"?

сплошной селфовн, товарищ

Freerunz
10.06.2014, 12:53
Смех и истерика в ТС после прокрученной аферы - бесценны.

Infernal
10.06.2014, 13:00
Нет, не угадал. просто "КРИИИСА" — то, что Наиболее часто слышно в союз/фракцию/суд от всякого хомячья, которое было гопнуто на паки или ещё что-то подобное. Продолжайте, вы вполне укладываетесь в статистику.

Под какими тяжелыми наркотиками в вышеизложенной истории видно "переход" и "предательство"?

сплошной селфовн, товарищ

Хорошо, ваш герой - таракан, который как только выключают свет выползает из под табуретки что-бы урвать кусочек со стола. При выползании на свет - обычно давится тапком. Смотрю слово крыса вам все же не нравится. Таракан более лучше? Что касается паков - неспособность защитить свою собственность не красит так же и владельца, так что тут более менее паритет.

Что касается предательства - данный персонаж присутствует в гильдии Ру-ру? Аффилиирован с нею?

menf1s
10.06.2014, 13:13
А еще, а еще ... Они детей едят и матерятся !!!

Kromvik
10.06.2014, 13:14
Что касается предательства - данный персонаж присутствует в гильдии Ру-ру? Аффилиирован с нею?
Из штанов не выскочишь, когда узнаешь? :)

Overplayed
10.06.2014, 13:14
Хорошо, ваш герой - таракан, который как только выключают свет выползает из под табуретки что-бы урвать кусочек со стола. При выползании на свет - обычно давится тапком. Смотрю слово крыса вам все же не нравится. Таракан более лучше?
Наш герой — лорд-протектор, который, как только выключают свет, идёт вырезать ночных торговцев, а также есть детей. При выползании на свет — обычно забирает очередного Кракена на изичах. Слово крыса нам все же не очень нравится. "Ваше величество" более лучше

Infernal
10.06.2014, 13:16
Из штанов не выскочишь, когда узнаешь? :)

"Выскочу". Говорите.

Kromvik
10.06.2014, 13:25
"Выскочу". Говорите.

см выше, руру

Infernal
10.06.2014, 13:40
Зовут его подстать облику — Алёшатоподин ["Алёша" — русский богатырь из былин/"топ" — top, первый, главный, высший/"один" — волк-одиночка, ронин, герой].

Алеша - слабо себе представляю былинного героя вышедшего на честный бой со змеем, при этом подославшим кого-либо что-бы змея предварительно опоили. Скорее Ололеша. Ронин - вообще поржал. Такие поступки кодексом самурая явно не одобряются. Хотя тут можно, это же игра - другие моральные инвалиды лайкнут.

2smart
10.06.2014, 13:43
Смех и истерика в ТС после прокрученной аферы - бесценны.

Полностью согласен! Наш тс будоражило несколько часов, теперь даже инвайты в рейд не хотят принимать без офицерки.:D
Для справки: "Легенда", джин, воюем и с Ру-ру и с Миражами, так сказать независимый сайд в данной теме.

Kromvik
10.06.2014, 13:46
Алеша - слабо себе представляю былинного героя вышедшего на честный бой со змеем, при этом подославшим кого-либо что-бы змея предварительно опоили. Скорее Ололеша. Ронин - вообще поржал. Такие поступки кодексом самурая явно не одобряются. Хотя тут можно, это же игра - другие моральные инвалиды лайкнут.
Держи в курсе.

Overplayed
10.06.2014, 13:51
Ронин - вообще поржал. Такие поступки кодексом самурая явно не одобряются.
Ронины не особо-то одобряют кодекс самурая, неуч

Infernal
10.06.2014, 14:15
Ронины не особо-то одобряют кодекс самурая, неуч

Если бы они его не одобряли, они бы небыли самураями (хоть и бывшими). Или ты думаешь они на 100% переворачивали свое мировосприятие и начинали грабить бабушек по подъездам? Так не бывает. Если же ты будешь упорстовать, то тогда ваш Ололеша тем более будет выглядеть абсолютно беспринципным перевертышем.

Overplayed
10.06.2014, 14:17
ты до сих пор не понял, кто такой Алёша

Infernal
10.06.2014, 14:18
ты до сих пор не понял, кто такой Алёша

Давно понял - таракан же.

InterFaceRS485
10.06.2014, 14:19
:facepalm:

navigatorrs
10.06.2014, 14:21
Было леньки читать,глазком прикинул,и понял что рассказ действительно интересен,обязательно прочитаю,спасибо автору)

Infernal
10.06.2014, 14:23
:facepalm:

Нечего сказать - запости фейспалм. Словарный запас ограничен?
Вот я тебе еще термин подкину придуманный
СРонин - отрицательный герой не обремененный морально-этическими принципами ради достижения своей цели.

Kromvik
10.06.2014, 14:27
бла-бла
Нужно мнение специалиста: какая разница между умным и недалеким человеком, который пытается казаться умным?

upd. можно даже термин какой-нибудь

---------- Сообщение добавлено в 14:27 ----------

СРонин - отрицательный герой не обремененный морально-этическими принципами ради достижения своей цели.

Рурунин мб?

svdigi
10.06.2014, 14:28
причем тут вообще предательство и мораль? тс ведь не сидел в их гильдии несколько месяцев ожидая возможности запороть осаду. он прямо перед осадой промыл мозги миражам и забрал итем.

прямым текстом уже сказали кто есть алеша

Shadai
10.06.2014, 14:40
Сценарий к фильму великолепная афера... Провернули дельце как подобает, молодцы, жму руку..

Kill4food
10.06.2014, 14:45
эта тема еще жива? Я понимаю, сам себя не похвалишь - никто не похвалит, но ваша "афера" тянет макимум на троечку. У нас на Кириосе и более драматичные ситуации были, но нам хватает ума об этом не распространятся

Funlovin
10.06.2014, 17:22
афера класс, да и описано отлично
респект!=)

Clamant
10.06.2014, 17:47
ой, нехорошо конечно так делать, но не могу не согласиться что провернули все ловко!:p

Astramari
10.06.2014, 18:52
Алк красава я долго ждал этой темы) просто эпичненько))) все кто тут пытается читать морали на тему аля не этично и бла бла бла в лес иите это же весело так гопать вражин)

Ahito23
11.06.2014, 14:59

лол што? повышение в клане получит :facepalm: боже, какой ты унылый! тебе лет 15 наверное.... ну конечно, в игре главное какой ранг в клане ты занимаешь, а не откуда у тебя руки растут!

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ----------

Если бы они его не одобряли, они бы небыли самураями (хоть и бывшими). Или ты думаешь они на 100% переворачивали свое мировосприятие и начинали грабить бабушек по подъездам? Так не бывает. Если же ты будешь упорстовать, то тогда ваш Ололеша тем более будет выглядеть абсолютно беспринципным перевертышем.

Т.е. по твоим словам Алеша ограбил бабушек из гильдии Мераш?

killerprim
11.06.2014, 16:40
КРЫСА, как ни назови), но сделано артистично и технично, респект))

vellisov
11.06.2014, 19:00
Детский развод какой то, на такой же наивности)

Culiman
12.06.2014, 02:15
А мне понравилось,хоть я из Миража.Четко почаны сработали.Ждем осаду )))