PDA

Просмотр полной версии : Шхуна паки и техн. работы

Miroved989
12.06.2014, 08:06
Просто вопрос. Короче решил я под утро по быстрому увезти се 1 шхуну с паками в косу, загрузился в инистре доехал благополучно стал выгружать паки. Выгрузил 15 паков, но после меня убили шхуну угоняли. И короч ровно в тот момент когда я запрыгнул на свою шхуну где еще чел 5 варов началась профа. Вопрос после профы как смогу ли я призвать шхуну на том же месте? или она будет стоять там же не исчезая*?

twiomen
12.06.2014, 08:29
Эту фишку, вроде как, починили. Отозвавшийся из-за профилактики транспорт с паками можно заново призвать только в том месте, где он стоял до начала проф.работ. На карте это место отмечается какой-то загогулиной, при наведении пишет "Действие не удалось". Если подойти к этому месту и призвать транспорт - он вернется с тем количеством паков и в том состоянии, в котором он отозвался. Раньше этим пользовались для телепорта шхун на противоположный континент: загружались до убоя и ждали профилактики. Потом просто быстренько бежали в нужную локацию и призывали полностью груженый транспорт. После очередной обновы (вроде как еще той, что с тракторами была) это дело радостно пофиксили.

Trelin
12.06.2014, 09:57
Ответ был дан. Тема закрыта.