PDA

Просмотр полной версии : Прошла первая не трибунальская осада сервера Таян

NikallassZadske
15.06.2014, 20:55
Собственно.
Записи twitch.tv/donttouchmydrugs/profile/pastBroadcasts
Раз. twitch.tv/donttouchmydrugs/b/538721136
Дваз. twitch.tv/donttouchmydrugs/b/538735003
http://puu.sh/9uMy8/58abdc6b29.jpg
Всем спасибо, я оффлайн.

SxLtrs
15.06.2014, 22:52
gz .......

NikallassZadske
15.06.2014, 23:50
А про очередную "трибунальскую" с Элдэрсами не создадут новость? Я мало что о ней знаю, там ничего интересного не было? Ну кроме того что Т dwno'
На первой записи бой начинается с 38ой минуты кстати.

DuBePcAHTuK
16.06.2014, 00:20
я бы написал, да нечего. в конфе было только это : * [15.06.2014 22:48:25] Владислав : классная осада была,вдребезги разбили Трибунал*.

cpFaramir
16.06.2014, 05:08
я бы написал, да нечего. в конфе было только это : * [15.06.2014 22:48:25] Владислав : классная осада была,вдребезги разбили Трибунал*.

Как замок/кракена у них заберете, так фраза хотя бы станет похожа на правду :)

AEkon42
16.06.2014, 09:13
Как замок/кракена у них заберете, так фраза хотя бы станет похожа на правду :)Если забрать у них кракена то Трибунала больше не будет((

Dolios
16.06.2014, 10:15
Энтропам спасибо за фан, зарубы были резвые, выкинуло всего два раза, барьеры просто вымораживают, с тактикой мы ошиблись, хотя в пивипи по личным ощущениям держали преимущество (жаль, что это в осаде мало что даёт) =Р

DuBePcAHTuK
16.06.2014, 11:05
Как замок/кракена у них заберете, так фраза хотя бы станет похожа на правду :)
т.е. уничтожать на своём дефе их - это не есть победа ? окай.

SxLtrs
16.06.2014, 13:43
т.е. уничтожать на своём дефе их - это не есть победа ? окай. Это разгром. )))

DuBePcAHTuK
16.06.2014, 14:22
Это разгром. )))
ты там был ? чО было, расскажи ))

SxLtrs
16.06.2014, 14:43
ты там был ? чО было, расскажи )) Первые 20 минут нас закидывали трупами - Т ломились напролом, и за счет численного перевеса тупо сносили кристалл, доведя его до 45%, причем первые 9% Трибунал снесли у кристалла в течение буквально пары минут с начала осады, пока мы ломали их требушет, удачно сыгравший роль живца. Как только к нам пришло подкрепление, стало проще контролировать атаки через пролом в стене и через верх, на стенах. Но тем не менее последующие 10 минут, у кристалла было снесено еще 10%. С такой тенденцией за оставшийся час осады должно было быть снесено оставшиеся 35%, но что-то пошло у противника не так - у кристалла за этот оставшийся час сняли всего 10%, оставив в итоге 25%, на чем осада и закончилась.

AEkon42
16.06.2014, 15:30
Первые 20 минут нас закидывали трупами - Т ломились напролом, и за счет численного перевеса тупо сносили кристалл, доведя его до 45%, причем первые 9% Трибунал снесли у кристалла в течение буквально пары минут с начала осады, пока мы ломали их требушет, удачно сыгравший роль живца. Как только к нам пришло подкрепление, стало проще контролировать атаки через пролом в стене и через верх, на стенах. Но тем не менее последующие 10 минут, у кристалла было снесено еще 10%. С такой тенденцией за оставшийся час осады должно было быть снесено оставшиеся 35%, но что-то пошло у противника не так - у кристалла за этот оставшийся час сняли всего 10%, оставив в итоге 25%, на чем осада и закончилась. Не сложно победить в численном преимуществе, когда стало ровное количество осаждающих и обороняющихся, все стало на свое место.

DuBePcAHTuK
16.06.2014, 15:53
Первые 20 минут нас закидывали трупами - Т ломились напролом, и за счет численного перевеса тупо сносили кристалл, доведя его до 45%, причем первые 9% Трибунал снесли у кристалла в течение буквально пары минут с начала осады, пока мы ломали их требушет, удачно сыгравший роль живца. Как только к нам пришло подкрепление, стало проще контролировать атаки через пролом в стене и через верх, на стенах. Но тем не менее последующие 10 минут, у кристалла было снесено еще 10%. С такой тенденцией за оставшийся час осады должно было быть снесено оставшиеся 35%, но что-то пошло у противника не так - у кристалла за этот оставшийся час сняли всего 10%, оставив в итоге 25%, на чем осада и закончилась.
у нас хоть 70 огородников набралось ? )))

SxLtrs
16.06.2014, 16:23
у нас хоть 70 огородников набралось ? ))) Нет! Просто была применена военная хитрость, зная, что замок будет в любом случае потерян, т.к. все давно позабивали, позвали помощь извне. Трибуналы, узнав об этом, были не очень рады этому до осады, но вероятно были все-таки уверены в своей победе, и кое-кого из них прорвало на эту тему в желтом чатике, после осады, когда победы не случилось.

cpFaramir
16.06.2014, 16:33
Если забрать у них кракена то Трибунала больше не будет((

Так дерзайте, все в ваших руках))

т.е. уничтожать на своём дефе их - это не есть победа ? окай.

Надо быть полным днищем, чтобы потерять замок при формате 70 на 70. Но хотя вы правы, для кого-то и это - "победа"

Просто забавно читать про "разгромы", когда в равных условиях(кракен), после 10 часового месива за эпик-боса, трибунал все равно его забирает у всего сервера :facepalm:

Vladislav59
16.06.2014, 17:12
Так радуйтесь, что кракена фармите без сопротивления, если бы нашлась вторая сторона таких принципиальных и бои бы шли по 15 -20 часов, то через месяц такой игры, Вас бы в дурдом увезли.
Хотя скорее всего как и на Мелисаре,поделили бы тогда кракена и фармили бы его по очереди.

cpFaramir
16.06.2014, 17:15
Так радуйтесь, что кракена фармите без сопротивления, если бы нашлась вторая сторона таких принципиальных и бои бы шли по 15 -20 часов, то через месяц такой игры, Вас бы в дурдом увезли.
Хотя скорее всего как и на Мелисаре,поделили бы тогда кракена и фармили бы его по очереди.

Ну если 8+ гильдий которые мешали это "без сопротивления", то я даже не знаю)) Тогда согласен - то что не отжали замок у элдерсокороэнтропии, это позор)))

Dolios
16.06.2014, 17:23
Ну если 8+ гильдий которые мешали это "без сопротивления", то я даже не знаю))
а Трибуналы зафармили его во время этого "мешания" или после того, как все нафанились и разошлись, оставив трибунал наедине с креведкой?

cpFaramir
16.06.2014, 17:28
а Трибуналы зафармили его во время этого "мешания" или после того, как все нафанились и разошлись, оставив трибунал наедине с креведкой?

А, так это фан был ?))) Ну тогда видимо и трибунал вчера "фанился" на осаде, а глупые элдерсы решили что это какой-то там "разгром/победа" :D

Dolios
16.06.2014, 17:36
А, так это фан был ?)))
Для меня - да. Я шел туда не за кракеном, а за веселыми пивипи, чего и получил вдоволь. Так-то лично я не вижу большого смысла терять кучу часов ради удержания РБ и сохранения за собой права его зафармить. Но дело личное, каждый выбирает сам на что ему тратить время.
А осады - это и фан, и что-то еще не приевшееся, ну и стимул все ж попытаться отжать замок (клан на клан, равным количеством, за отведенное время, а не взаимными разнокалиберными зергами в стиле "кто кого пересидит").
И да, судя по вчерашнему моему новому опыту - защищать замок в разы легче, тем более учитывая лаги, вылеты, читобарьеры и прочее. Но я был лишь в атаке, не дефил ни разу - потому мнение крайне субъективное.

dark56
16.06.2014, 19:09
знатно бомбит у трибунальцев

NikallassZadske
16.06.2014, 20:54
когда в равных условиях(кракен)
Опэнворлд Эвент не может быть этими "равными условиями".
Пример - БГ в Золотых Равнинах.
Постыдись. :facepalm:

AEkon42
17.06.2014, 07:55

Надо быть полным днищем, чтобы потерять замок при формате 70 на 70. Но хотя вы правы, для кого-то и это - "победа"

Просто забавно читать про "разгромы", когда в равных условиях(кракен), после 10 часового месива за эпик-боса, трибунал все равно его забирает у всего сервера :facepalm:Надо быть полным днищем, чтобы при формате 50 на 70 первые 20 минуть снести 55%, а когда формат стал 70 на 70, ели как снять 10%, при этом имея топ эквип и пушки с кракена и кричать на каждом углу что вы топ потому, как ночью когда все спять ваши школьники и безработные фармят кракена.:facepalm:

---------- Сообщение добавлено в 07:55 ----------

Ну если 8+ гильдий которые мешали это "без сопротивления", то я даже не знаю)) Тогда согласен - то что не отжали замок у элдерсокороэнтропии, это позор))) Когда это было 8+ гильдий???У страха глаза велики??:D
Да то что вы замок не отжали у Элдерсов, это позор, так как им помогали Коры и Но Феар, которые не разу не участвовали в осаде, из Энтропии был тока один человек.:D

mintii
17.06.2014, 08:31
дефу много мозгов не надо

AEkon42
17.06.2014, 08:48
дефу много мозгов не надоФарму кракена ночью когда ни кто не мешает тоже мозгов много не надо

DuBePcAHTuK
17.06.2014, 11:51

Просто забавно читать про "разгромы", когда в равных условиях(кракен), после 10 часового месива за эпик-боса, трибунал все равно его забирает у всего сервера :facepalm:
ну так его кто-то потерял ? не заметил. ты к чему все эти сопли пишешь, сутулый ? для кого-то победа и пустой замок забрать без боя, базара нет.

Envy83
17.06.2014, 12:36
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0617/02/6765c0fbe38658ea12fd4a59124d4102.jpg
-_- сливаться в 0 это же уровень "про" ребят.

SxLtrs
17.06.2014, 14:59
Так дерзайте, все в ваших руках Зачем? Ну задавят они трибуналовцев, к чему это приведет, сам догадаешься?

Надо быть полным днищем, чтобы потерять замок при формате 70 на 70. Но хотя вы правы, для кого-то и это - "победа" Никто не потерял замок 70 на 70, да и в будущем, будет решать качество экипировки, а не чье-то там днищенство. Трибунал тянет к себе все "сливки", процент экипированных там как ни крути больше, чем в других кланах, и если ситуация будет сохраняться прежней, то рано или поздно они осилят 70на70 захват замка, но это будет уже не показатель. А на текущем этапе деф замка от Трибунала - есть победа, что бы ты тут не писал.

когда в равных условиях(кракен), после 10 часового месива за эпик-боса, трибунал все равно его забирает у всего сервера Ты в одной фразе сам себе противоречишь, говоря про равные условия и про то, что против вас весь сервер. Но в любом случае это все ложь, ибо Кракена вы не забираете у всего сервера, а убиваете когда возле него нет никого.

А теперь поясню тебе, cpFaramir то, что ты зачем-то выкрутил наизнанку, но на самом деле носило иной смысл, нежели ты его трактуешь. Вот ты пишешь (http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=141927&page=2&p=5372649&viewfull=1#post5372649): "Просто забавно читать про "разгромы"", и снова, но уже тут (http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=141927&page=2&p=5373000&viewfull=1#post5373000): "а глупые элдерсы решили что это какой-то там "разгром"", но в описании итога осад было мной применено слово "разгром" в смысле ответа на вопрос (http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=141927&p=5370282&viewfull=1#post5370282)относительно того, не победой ли для защитников являлось уничтожение атакующего противника на осаде. Т.е. мной применялся сарказм, что это не победа для защитника, а разгром, т.к. Трибуналовцы все равно подадут эту победу как поражение для защитников, что мы в последующих, в том числе и твоих постах наблюдаем.

дефу много мозгов не надо Бежать без всякой тактики к кристаллу, и тупо долбить только его, пока вас не сольют, в течение первых 20-ти минут осады, тоже много мозгов не надо.

-_- сливаться в 0 это же уровень "про" ребят. На скрине фулл рейд Трибунала, точнее 49 чел (без двух тел в составе рейда, но одно тело не в рейде рядом носится), стоят над трупами 12-ти других игроков, собственно слива в ноль не вижу на скрине, даже беря в расчет, что в чате видно, что умерло еще пятеро, не попавших в скрин, т.е. 17 чел против 49. Где в ноль при таком раскладе? Да, чуть не забыл, там же, на скрине в рейд-фрейме, видно, что 5 трибуналовцев находятся неизвестно где, точнее дальше зоны настройки отображения дальности рейдового окна (фрейм полупрозрачный), поэтому еще неизвестно, а не у Нуи ли они трутся, т.е. не убиты ли были в ходе боя... )))

Tiloel
17.06.2014, 15:03
30 человек из Энтропии были(включая The Core),да упали почти моментально,но пришли и не плакали что их было мало.

AEkon42
17.06.2014, 15:10
-_- сливаться в 0 это же уровень "про" ребят.написал тело , с 2 рейдами заряженых тел, против 30 энтропии с веКоре. такое крабство.

DuBePcAHTuK
17.06.2014, 16:07
-_- сливаться в 0 это же уровень "про" ребят.
т.е. больше, чем рейд Т завалил эту кучку. вау. во истину великолепно.

---------- Сообщение добавлено в 16:07 ----------

30 человек из Энтропии были(включая The Core),да упали почти моментально,но пришли и не плакали что их было мало.
а почему не 100 ? и где на скрине видно, что их 30 ?

Tiloel
17.06.2014, 16:26
т.е. больше, чем рейд Т завалил эту кучку. вау. во истину великолепно.

---------- Сообщение добавлено в 16:07 ----------

а почему не 100 ? и где на скрине видно, что их 30 ?

нет там столько людей в гильдии,ссори не заскринил тс))))

SxLtrs
17.06.2014, 17:40
где на скрине видно, что их 30 ? На скрине видно, что их 17, один из участников сказал, что они были в количестве 30-ти, возможно остальные уже встали на Нуи, а вот Трибуналов только на скрине 49 видно, так что ты зря на энтропийца наехал.

NikallassZadske
17.06.2014, 19:45
"Ммм, тема про осаду, опять на моих друзей из Т гонят, щас я поясню им за то как мы рейдуем.."
Чому то в теме про осаду (ну про осады в общем мб) игроки из Т начинают: "а-а, а вот на Кракене..";"Ну вы-ы вообще, смотрите как на ОС..". Сюда добавляются тру стори о неких "равных схватках", у меня начинают болеть глаза, прикрываю один рукой, морщусь, в каждом посте начинают читаться крупицы Скрита, не выдерживаю - переключаю вкладку.
Про те же бои 10х10 с Т я слышал лишь то что вызывает [:facepalm:]

Cheshirski
18.06.2014, 07:14
Смысл текста понял, но читать тебя больно, попробуй писать нормальным русским языком, пжл.

cpFaramir
19.06.2014, 03:57
Одни теории и мифы) Как заберете кракена или замок, так продолжим ;)

AEkon42
19.06.2014, 08:08
Одни теории и мифы) Как заберете кракена или замок, так продолжим ;)Как заберете замок в равном количестве и кракена когда вам мешают так пиши тут, а то одна брехня;)

Tifany
19.06.2014, 13:12
Как заберете замок в равном количестве и кракена когда вам мешают так пиши тут, а то одна брехня;)
Расскажи ка поподробней как это замок в равном количестве?
То есть по твоему до этого нам никогда не мешали на Кракене? Ты вообще в игру заходишь или один из тех "я давно забил, но знаю все что происходит на сервере".

AEkon42
19.06.2014, 13:58
Расскажи ка поподробней как это замок в равном количестве?
То есть по твоему до этого нам никогда не мешали на Кракене? Ты вообще в игру заходишь или один из тех "я давно забил, но знаю все что происходит на сервере".Я один из тех кто не дал вам забрать замок у элдерсов и один из тех кто по 13 часов не дает вам зафармить кракена.

Tifany
19.06.2014, 14:48
Я один из тех кто не дал вам забрать замок у элдерсов и один из тех кто по 13 часов не дает вам зафармить кракена.
Понятно, ты один из тех кто на дефе замка от своего респа не мог дальше 100м отойти и один из тех кто по 13 часов тратит впустую свое время понимая что Кракен будет все равно за Т.

AEkon42
19.06.2014, 14:51
Понятно, ты один из тех кто на дефе замка от своего респа не мог дальше 100м отойти и один из тех кто по 13 часов тратит впустую свое время понимая что Кракен будет все равно за Т.Я один из тех кто набил больше 200 килов на осаде и один из тех кто фанился 13 часов на Кракене. А ты один из тех неудачников кто не смог забрать замок и тот школьник/безработный кто фармит Кракена ночью?:p

Tifany
19.06.2014, 15:05
Я один из тех кто набил больше 200 килов на осаде и один из тех кто фанился 13 часов на Кракене. А ты один из тех неудачников кто не смог забрать замок и тот школьник/безработный кто фармит Кракена ночью?:p
Я один из тех кто участвует практически на каждой осаде на этом сервере, мне не надо тагатся в другую гильдию чтоб побывать на осадах и тот кто не отдал ни одного Кракена нубо-гильдиям вроде твоей.
Ты наверно ошибся, видимо хотел сказать не 200 килов, а 200 куполов из обороны поставил, и 13 часов для фана это надо быть совсем упоротым.

AEkon42
19.06.2014, 15:15
Я один из тех кто участвует практически на каждой осаде на этом сервере, мне не надо тагатся в другую гильдию чтоб побывать на осадах и тот кто не отдал ни одного Кракена нубо-гильдиям вроде твоей.
Ты наверно ошибся, видимо хотел сказать не 200 килов, а 200 куполов из обороны поставил, и 13 часов для фана это надо быть совсем упоротым.А как же таг Тсайд??? ну я же говорю школьник/безработный. Ну да 200 куполов, играя за лука:(

Tifany
19.06.2014, 15:24
А как же таг Тсайд??? ну я же говорю школьник/безработный. Ну да 200 куполов, играя за лука:(
Тсайд это наша гильдия, до тебя видимо это туго доходит, впрочем как и то что любой персонаж в игре имея ветку обороны может поставить купол, даже лучник.
Сделай себе подпись "школьник\безработный" тогда в каждом посте тебе не придется это писать.

JTkeyOne
19.06.2014, 15:28
Все темы сводятся к Трибуналу. Ребята, тут есть и другие люди!!!

AEkon42
19.06.2014, 15:32
Тсайд это наша гильдия, до тебя видимо это туго доходит, впрочем как и то что любой персонаж в игре имея ветку обороны может поставить купол, даже лучник.
Сделай себе подпись "школьник\безработный" тогда в каждом посте тебе не придется это писать.ага даже следопыт))) если до тебя туго доходит то школьник/безработный это ты и твоя Ги, потому как фармите кракена вы только ночью когда всем надоедает фаниться, ты написал что вам не надо тагаться в другу ГИ, я написал что вы тагаетесь в Тсайд, в подверждение того что ты балабол так как вам приходиться менять ТАГ, а ваш он или нет мне не известно.

Tifany
19.06.2014, 15:33
Да есть и другие люди, только возгорание пукана происходит у этих людей только от Трибунала.

AEkon42
19.06.2014, 15:35
Все темы сводятся к Трибуналу. Ребята, тут есть и другие люди!!!А кто спорит то, есть и другие, тока ваши игроки её поддерживают.

Tifany
19.06.2014, 15:41
ага даже следопыт))) если до тебя туго доходит то школьник/безработный это ты и твоя Ги, потому как фармите кракена вы только ночью когда всем надоедает фаниться, ты написал что вам не надо тагаться в другу ГИ, я написал что вы тагаетесь в Тсайд, в подверждение того что ты балабол так как вам приходиться менять ТАГ, а ваш он или нет мне не известно.
Такое ты трепло, из всех фармов кракена максимум 20% проходило ночью, но откуда тебе это знать, ты ведь на Кракене бываешь 2 раза в месяц. Забавно было видеть как после ночного фарма мы шифтовали дроп с Кракена и сразу в чат отписывались десятки работающих не школьников, которые говорили что они давно уже спят и дроп с Кракена фигня.
Что ты называешь фаном? Когда вы своими галеонами постоянно убегаете от нас или когда теряете их?
Надо закруглятся с этой темой, потому как ты туповат и не можешь сложить 2+2, не понимая что Тсайд это наша ги.

Dolios
19.06.2014, 15:48
13 часов для фана это надо быть совсем упоротым.

и тот кто не отдал ни одного Кракена нубо-гильдиям вроде твоей.

Т.е. фан для упоротых, а из принципа выкинуть 13 часов своей жизни на то, чтобы не позволить кому-либо отобрать любимого РБ - это не упорото? Или в этом и заключается особый фан - осознание того, что любыми средствами РБ будет удержан за одной гильдией, какие бы силы на это не пришлось затратить?

Tifany
19.06.2014, 16:02
Т.е. фан для упоротых, а из принципа выкинуть 13 часов своей жизни на то, чтобы не позволить кому-либо отобрать любимого РБ - это не упорото? Или в этом и заключается особый фан - осознание того, что любыми средствами РБ будет удержан за одной гильдией, какие бы силы на это не пришлось затратить?
Да есть определенное удоволствие от понимания того что даже 5+ гильдий не могут отобрать у тебя РБ на протяжении существования всего серва, и кто тебе сказал что у нас все сидят по 13 часов на дефе? У нас достаточно людей чтоб они сменяли друг друга в течении дня, это мой упоротый оппонет кайфует сидя по 13 часов на крветке, даже осознавая то что может получить только люлей от нее и от Т.

Dolios
19.06.2014, 16:18
Ну, 13 часов на мой взгляд и правда многовато, да, хотя может кому и правда по фану 13 часов морских пвп. Но, опять же, и вам нужно удерживать приличное кол-во народа в онлайне, если против вас действительно 5+ гильдий и эти гильдии вдобавок все с пактом о взаимном ненападении. Вряд ли у вас по прайму прям четко рейд рейдом сменяется (или так и есть?! оО) - вероятно, что пусть и не все, но часть народа у вас точно также висит по 13 часов, или сколько там длится противостояние, пока одна из сторон не плюнет. И хорошо, если для таких людей эти часы пройдут тоже как фан, а не как обязаловка/принцип ради статусности.

ferottoe
19.06.2014, 16:47
Тут что-нибудь кроме кракена появилось интересное? :о

Dolios
19.06.2014, 17:14
Ну да - осады вроде ничего так, правда подлагивало на ноуте и выкинуло пару раз, зато само событие не приелось пока что. И барьеры несколько портят вкус осад - слишком многое зависит от их спама...

AEkon42
19.06.2014, 17:46
Такое ты трепло, из всех фармов кракена максимум 20% проходило ночью, но откуда тебе это знать, ты ведь на Кракене бываешь 2 раза в месяц. Забавно было видеть как после ночного фарма мы шифтовали дроп с Кракена и сразу в чат отписывались десятки работающих не школьников, которые говорили что они давно уже спят и дроп с Кракена фигня.
Что ты называешь фаном? Когда вы своими галеонами постоянно убегаете от нас или когда теряете их?
Надо закруглятся с этой темой, потому как ты туповат и не можешь сложить 2+2, не понимая что Тсайд это наша ги.Ну да я трепло, тогда ты кто получается??а ты уверен что те кто ночью кричали в чат присутствовали на фарме вообще?да бываю 2 раза в месяц, но это не от меня зависит. и это вопрос больше не к нам, а к восточникам, так как если мы на вас нападаем вы сразу бегом ломитесь вылизывать кровь. ага давай тут считать кто сколько потеря галеонов и ЧЖ, это вообще смешно.
А по поводу 2+2, это вообще ржач, ты пишешь мне это, хотя на кануне отнекивался от того что у вас в клане школьники, не находя их в списке когда я написал их по ники русский и только когда я написал их ники точно английской транскрипции, ты заткнулся, ты написал:
Ты наверно ошибся, видимо хотел сказать не 200 килов, а 200 куполов из обороны поставил, и 13 часов для фана это надо быть совсем упоротым. я написал лишь что ты балаболка, и вы тагались, в свой или не свой, я не знаю, ты не писал, видимо в силу своего возроста ты считаешь что можешь не додумывать что тебе пишут, но не понимать как твои посты не додумывают, так кто из нас тупой??

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ----------

Да есть определенное удоволствие от понимания того что даже 5+ гильдий не могут отобрать у тебя РБ на протяжении существования всего серва, и кто тебе сказал что у нас все сидят по 13 часов на дефе? У нас достаточно людей чтоб они сменяли друг друга в течении дня, это мой упоротый оппонет кайфует сидя по 13 часов на крветке, даже осознавая то что может получить только люлей от нее и от Т.Ну так тебе и написали что есть удовольствие в том что задефить замок, от гильдии которая кричит на каждом углу что они топ, потому что они фармят ночью креветку когда им не кто не мешает. Про людей, я тебе в 100 раз повторю что с воскресенья на понедельник ночью могут фармить её школьники/студенты/безработные, ах да еще ДВ, ну я не думаю что у вас в ГИ их человек 30-50.

Tifany
19.06.2014, 18:24
Ну да я трепло, тогда ты кто получается??а ты уверен что те кто ночью кричали в чат присутствовали на фарме вообще?да бываю 2 раза в месяц, но это не от меня зависит. и это вопрос больше не к нам, а к восточникам, так как если мы на вас нападаем вы сразу бегом ломитесь вылизывать кровь. ага давай тут считать кто сколько потеря галеонов и ЧЖ, это вообще смешно.
А по поводу 2+2, это вообще ржач, ты пишешь мне это, хотя на кануне отнекивался от того что у вас в клане школьники, не находя их в списке когда я написал их по ники русский и только когда я написал их ники точно английской транскрипции, ты заткнулся, ты написал: я написал лишь что ты балаболка, и вы тагались, в свой или не свой, я не знаю, ты не писал, видимо в силу своего возроста ты считаешь что можешь не додумывать что тебе пишут, но не понимать как твои посты не додумывают, так кто из нас тупой??

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ----------

Ну так тебе и написали что есть удовольствие в том что задефить замок, от гильдии которая кричит на каждом углу что они топ, потому что они фармят ночью креветку когда им не кто не мешает. Про людей, я тебе в 100 раз повторю что с воскресенья на понедельник ночью могут фармить её школьники/студенты/безработные, ах да еще ДВ, ну я не думаю что у вас в ГИ их человек 30-50.
Опять ты нагло врешь, вспоминая разговор про школьников ты сам начал съезжать с темы "ну мол может не школьники, а студенты" и т.д.
Фейлишся просто в каждой строчке, разве я говорил что те кто с вашей стороны ночью кричат про Крекана присутствовали на фарме, они в принципе не могут там присутствовать, они ведь играют в нубо-гильдиях не способных на фарм Кракена.
А про потерянные галеоны я написал относительно фана на креветке, потому как фан это как минимум равное ПвП, а там происходит в 90% случаев обычные догонялки, когда мы гоняемся за вашими галеонами и если догоняем то разбиваем его. Да что там говорить, если во время осады, когда у нас 70 человек были заняты и не могли быть в море, вы всем своим альянсом собранным из всех крупных ги запада и востока не смогли забрать Кракена, просто забей.
Если до тебя туго доходит, то я сделаю тебе одолжение и разжую все, у вас в альянсе(потому как каждый отдельный клан ничего из себя не представляет) школьников\студентов\безра ботных в разы больше чем у нас в ги, вот они и несут в чат всякую ересь после ночного убийства Кракена и ваши проблемы что вы не можете их организовать на ночной деф Кракена, которых я повторюсь, было не более 20% от общего количества, ведь ты в каждый раз упорно утверждаешь что мы только ночью фармим, что очередной раз показывает какой ты балобол.

SxLtrs
19.06.2014, 18:31
То есть по твоему до этого нам никогда не мешали на Кракене? Когда вам мешали, вы его не убивали, а как переставали мешать, вы его тогда и убивали. Или ты будешь нагло лгать здесь о том, что это не так?

Понятно, ты один из тех кто на дефе замка от своего респа не мог дальше 100м отойти А ты один из тех, кто наивно полагает, что таким унылым трешем заставит кого-то покинуть защищаемый им замок, чтобы твой Т успел лишних пару десятков процентов на кристалле снести, пока защитников рядом нет? )))

Ты наверно ошибся, видимо хотел сказать не 200 килов, а 200 куполов из обороны поставил, и 13 часов для фана это надо быть совсем упоротым. Нет, ты один из самых центральных балаболов сервера, ибо в лучшем случае ты был лишь на 25% от всех осад на сервере, ибо физически не мог оказаться на остальных. Тагаться вы тагались в Тсайд, и не важно, что то твинкоклан ваш был.

Все темы сводятся к Трибуналу. Ребята, тут есть и другие люди!!! И только Т пытаются себя выше всех поставить, на что и получают ответ.

Да есть и другие люди, только возгорание пукана происходит у этих людей только от Трибунала. Горит у тебя, причем так, что ты угомониться никак не можешь.

Такое ты трепло, из всех фармов кракена максимум 20% проходило ночью А на остальные просто не приходит никто, причины всем давно известны, вот только ты, да еще несколько представителей Трубанала, во главе со Скритом ставите себе в заслугу этого Кракена, словно вы его вырываете в жестоком неравном бою у врага.

Да есть определенное удоволствие от понимания того что даже 5+ гильдий не могут отобрать у тебя РБ на протяжении существования всего серва, и кто тебе сказал что у нас все сидят по 13 часов на дефе? У нас достаточно людей чтоб они сменяли друг друга в течении дня, это мой упоротый оппонет кайфует сидя по 13 часов на крветке, даже осознавая то что может получить только люлей от нее и от Т. Как же у тебя все пригорело то. Бедняжка. Выпей валерьянки что ли. В следующий раз пиши сразу про 50+ гильдий.

cpFaramir
19.06.2014, 18:52
А на остальные просто не приходит никто, причины всем давно известны, вот только ты, да еще несколько представителей Трубанала, во главе со Скритом ставите себе в заслугу этого Кракена, словно вы его вырываете в жестоком неравном бою у врага.

Ну деф-то замка в равном составе - это же для вас заслуга :D

gamadrilkin
19.06.2014, 22:52
Да есть определенное удоволствие от понимания того что даже 5+ гильдий не могут отобрать у тебя РБ на протяжении существования всего серва, и кто тебе сказал что у нас все сидят по 13 часов на дефе? У нас достаточно людей чтоб они сменяли друг друга в течении дня, это мой упоротый оппонет кайфует сидя по 13 часов на крветке, даже осознавая то что может получить только люлей от нее и от Т.

господи, какой же ты долбоеб (facepalm)

Branded
19.06.2014, 23:47
че тут спорить давно пора признать что более рукастые люди у которых есть более менне норм опыт в такого плана ммо идут в норм.клан типа Т, весь остальной отброс огородных клоунов не умеющих играть не то что за свой класс а впринципе в такого рода ммо, знающие как только пофармить огород и посдавать в 30рыл шхуну идут в говно кланы своего уровня, потом сумонятся сюда и несут чушь про рб осады и тд.
Ладно осады это отдельная тема на дефе нереально плюшек антиглайдеры барьеры и т.д. я не представляю что надо сделать чтобы 70 чел встающих по кд не отдефили кристал.по поводу рб ну это я где то писал об этом, тут некотрые нубасы пишут о том что фарм кракена проходит ночью, а что вам мешает в 5 гильдий отобрать его, у меня как и у большенства есть ответ вы просто упоротые убожества, которые кроме фарма в ракопозах своих огородов ни хрена ни чего не можете, нет ни чела который все организует ни желание, ваш удел только сюда заходить и ныть какие вы ущербы и все такое ))
лох -судьба

Tifany
19.06.2014, 23:51
господи, какой же ты долбоеб (facepalm)
Вот уровень развития представителей оппозиции на сервере Таян

SxLtrs
20.06.2014, 00:20
Ну деф-то замка в равном составе - это же для вас заслуга Заслуга на порядок выше, чем ваш "деф" Кракена, и чем ваш захват пустых замков. )))

я не представляю что надо сделать чтобы 70 чел встающих по кд не отдефили кристал. Я не представляю, что надо сделать, чтобы 70 тел бегущих по кд к кристаллу, и тупо бьющих этот кристалл, не сломали его за полтора часа.

Вот уровень развития представителей оппозиции на сервере Таян На Таяне нет оппозиции, ибо нет клана, который бы властвовал на нем. Есть лишь оппозиция лично у каждого, в лице его противника.

Branded
20.06.2014, 00:30
Вот уровень развития представителей оппозиции на сервере Таян

ага опозиция ущербных бомжей ждущих в ракопозе проезда котка, что бы туда впихнуть свои клешни, ладно хватит тебе над колеками глумиться ждем обнову -DDD

AngryRussianBear
20.06.2014, 00:59
кракен кракен через кракен, кракен кракен? кракен кракен!
ох, о чем это я? что-то зачитался увлекательными объяснениями превосходства тараканов над людьми.

мейлру нам балоболит о скорой установке патча 1.0 и 1.2
а что это нам готовит? 55лвл и новый крафт на 55 лвл.
и без того не очень привлекательные шмотки с кракена станут совсем не очень.
вот беспокоюсь, не подействует ли этот патч на тараканов как дихлофос?

mintii
20.06.2014, 01:08
дааааа, неочччень, дааааа. конечно неочень. я посмотрю как ты себе сваришь 55ую пуху еще и норм цвета и нужного тебе стата с новой системой крафта. крафт мид сетов уже очень давно ввели, что, уже все оделись в него?

---------- Сообщение добавлено в 01:08 ----------

Я не представляю, что надо сделать, чтобы 70 тел бегущих по кд к кристаллу, и тупо бьющих этот кристалл, не сломали его за полтора часа.
зарегайтесь на осаду, узнаете всю боль атакующих. со стен замка и респа в нем же, куда проще такое говорить.

cpFaramir
20.06.2014, 02:15
Заслуга на порядок выше, чем ваш "деф" Кракена, и чем ваш захват пустых замков. )))

Тебе виднее бро ;)

AEkon42
20.06.2014, 08:05
Опять ты нагло врешь, вспоминая разговор про школьников ты сам начал съезжать с темы "ну мол может не школьники, а студенты" и т.д.
Фейлишся просто в каждой строчке, разве я говорил что те кто с вашей стороны ночью кричат про Крекана присутствовали на фарме, они в принципе не могут там присутствовать, они ведь играют в нубо-гильдиях не способных на фарм Кракена.
А про потерянные галеоны я написал относительно фана на креветке, потому как фан это как минимум равное ПвП, а там происходит в 90% случаев обычные догонялки, когда мы гоняемся за вашими галеонами и если догоняем то разбиваем его. Да что там говорить, если во время осады, когда у нас 70 человек были заняты и не могли быть в море, вы всем своим альянсом собранным из всех крупных ги запада и востока не смогли забрать Кракена, просто забей.
Если до тебя туго доходит, то я сделаю тебе одолжение и разжую все, у вас в альянсе(потому как каждый отдельный клан ничего из себя не представляет) школьников\студентов\безра ботных в разы больше чем у нас в ги, вот они и несут в чат всякую ересь после ночного убийства Кракена и ваши проблемы что вы не можете их организовать на ночной деф Кракена, которых я повторюсь, было не более 20% от общего количества, ведь ты в каждый раз упорно утверждаешь что мы только ночью фармим, что очередной раз показывает какой ты балобол.Как я и говорю ты наивный, тупой и балабол, опять ты считаешь что когда ты пишешь то все твою писанину должны додумывать, а что другие пишут у тебя ума не хватает додумать, чем отличается студент от школьника???? Тоесть ты считаешь что мы должны все кто ночью кричат, а ты сам сказал что их около десятка когда на кракена надо 30-50 человек, организовали их и пришли опять вам мешать??? ересь не неси, если ты считаешь что весь сервер против вас, то ты глубоко ошибаешься. По поводу галеонов это ржачь, ага 90%, очередное балабольство)) Тебе много раз писали, что когда вам мешают такие никчемные ГИ как наши которых вы раскатывайте, без проблем, но почему то по 13 часов не можете забрать криветку, вам дают её зафармить только когда, когда все уходят спать и приходят ваши школьники=студенты/безработные и фармят креветку.

---------- Сообщение добавлено в 08:02 ----------

Ну деф-то замка в равном составе - это же для вас заслуга :DТо есть ты считаешь что задефить замок от парней одетых в топ шмоте и с кракенскими пушками, это не заслуга при равном количестве, а зафармить Креветку когда вам не кто не мешает это заслуга??Окей бло))))))))))))))это просто ржач))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 08:04 ----------

че тут спорить давно пора признать что более рукастые люди у которых есть более менне норм опыт в такого плана ммо идут в норм.клан типа Т, весь остальной отброс огородных клоунов не умеющих играть не то что за свой класс а впринципе в такого рода ммо, знающие как только пофармить огород и посдавать в 30рыл шхуну идут в говно кланы своего уровня, потом сумонятся сюда и несут чушь про рб осады и тд.
Ладно осады это отдельная тема на дефе нереально плюшек антиглайдеры барьеры и т.д. я не представляю что надо сделать чтобы 70 чел встающих по кд не отдефили кристал.по поводу рб ну это я где то писал об этом, тут некотрые нубасы пишут о том что фарм кракена проходит ночью, а что вам мешает в 5 гильдий отобрать его, у меня как и у большенства есть ответ вы просто упоротые убожества, которые кроме фарма в ракопозах своих огородов ни хрена ни чего не можете, нет ни чела который все организует ни желание, ваш удел только сюда заходить и ныть какие вы ущербы и все такое ))
лох -судьбада ты лох и это твоя судьба)))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 08:05 ----------

Вот уровень развития представителей оппозиции на сервере ТаянТвой уровень ниже его, поверь)))))))))

Branded
20.06.2014, 08:30
у парня пукан рвет неподетски, скобко нагибатор =DD

Tifany
20.06.2014, 08:36
Как я и говорю ты наивный, тупой и балабол, опять ты считаешь что когда ты пишешь то все твою писанину должны додумывать, а что другие пишут у тебя ума не хватает додумать, чем отличается студент от школьника????
Я тебе барану уже все до мельчайших подробностей разжевал, а ты заново свою пластинку врубаешь, попытайся ничего не додумывать, а просто понять что тебе пишут.

AEkon42
20.06.2014, 09:18
Я тебе барану уже все до мельчайших подробностей разжевал, а ты заново свою пластинку врубаешь, попытайся ничего не додумывать, а просто понять что тебе пишут.садись 2, как же тяжело преподавателям с вами!Ты требуешь от меня что бы я понял что ты пишешь, хотя сам этого делать не хочешь.Когда захватите не пустой замок, зафармите креветку когда вам мешают тогда и пиши тут.

---------- Сообщение добавлено в 09:18 ----------

у парня пукан рвет неподетски, скобко нагибатор =DDСпасибо у меня все норм, это вы выкидывайте какахи на вентилятор о чем говорит, что у вас все уже порвалось)))

Branded
20.06.2014, 10:03
та все понятно с тобой очередная терпила с раком мозга..такую ересь нести ты дЭбил конченный!

Dolios
20.06.2014, 10:22
че тут спорить давно пора признать что более рукастые люди у которых есть более менне норм опыт в такого плана ммо идут в норм.клан типа Т
Человек-самообман :facepalm: в Трибунале, как и в любой другой хотя бы более-менее крупной гильдии, хватает разного народа. И рукастого, и статистов, и огородников-паковозов. Трибуналы и в пвп складываются не хуже прочих, и на тракторах рассекают только в путь, так что сделай себе одолжение и не афишируй свою глупость и поверхностность мышления на публику.

Ладно осады это отдельная тема на дефе нереально плюшек антиглайдеры барьеры и т.д. я не представляю что надо сделать чтобы 70 чел встающих по кд не отдефили кристал
О как, "отброс огородных клоунов" таки умудряется выползти с огородов и продемонстрировать тебе твою никчемность?

а что вам мешает в 5 гильдий отобрать его
Не переживай - скоро ты подрастешь и папа с мамой объяснят тебе про вары, союзы, особенности фарма некоторых РБ, ноулайферов и прочее.

лох -судьба
Искренне тебе соболезную.

Branded
20.06.2014, 10:58
Nefas [Phoenix], Таян - =DDD

мог бы не писать ничего достаточно подпись было увидеть) лох-судьба ты наверно всему востоку собалезнуешь=D

AEkon42
20.06.2014, 11:13
та все понятно с тобой очередная терпила с раком мозга..такую ересь нести ты дЭбил конченный!С тобой тоже все ясно, диагноз - школьник!))))

---------- Сообщение добавлено в 11:13 ----------

Nefas [Phoenix], Таян - =DDD

мог бы не писать ничего достаточно подпись было увидеть) лох-судьба ты наверно всему востоку собалезнуешь=Dкак раз по двоей подписи видно что ты лох и судьба у тебя такая:D

Dolios
20.06.2014, 11:40
мог бы не писать ничего достаточно подпись было увидеть)
И что же тебя так порадовало в подписи? Ник смешной, название Ги первый раз увидел или еще что? Или крутизну гильдий определяешь по масштабам зерга в ней? Лично меня в моей гильдии всё устраивает, становиться унылым перебежчиком в другую Ги (тем более в Трибунал) желания не имею - зерг-гильдии с политикой популизма и массового набора статистов меня уж никак не прельщают.

лох-судьба ты наверно всему востоку собалезнуешь=D
Нет, всего лишь одному тебе - поверхностному крикуну с комплексом красавицы.

Cheshirski
20.06.2014, 12:18
Смотрю, Тифани с Брандом порвало последними постами, ребят, чтож вы такие нерные то ))

Tifany
20.06.2014, 12:46
садись 2, как же тяжело преподавателям с вами!Ты требуешь от меня что бы я понял что ты пишешь, хотя сам этого делать не хочешь.Когда захватите не пустой замок, зафармите креветку когда вам мешают тогда и пиши тут.
У тебя какие-то проблемы с возрастом? Может тебя в школе обижали или учителя плохо к тебе относились, почему ты постоянно муссируешь тему школы?
Просто насмешил, ты будешь нам условия ставить какой замок нам захватывать, когда Кракена убивать. Получается мы должны подстраиватся под нубо-гильдии которые даже обьединившись все против нас не могут ничего сделать.

P.S. Я тебя сейчас разочарую, но мы не раз убивали Кракена когда нам мешали, но откуда тебе это знать, ты ведь там бываешь 2 раза в месяц.

AEkon42
20.06.2014, 13:09
У тебя какие-то проблемы с возрастом? Может тебя в школе обижали или учителя плохо к тебе относились, почему ты постоянно муссируешь тему школы?
Просто насмешил, ты будешь нам условия ставить какой замок нам захватывать, когда Кракена убивать. Получается мы должны подстраиватся под нубо-гильдии которые даже обьединившись все против нас не могут ничего сделать.

P.S. Я тебя сейчас разочарую, но мы не раз убивали Кракена когда нам мешали, но откуда тебе это знать, ты ведь там бываешь 2 раза в месяц.Я тебя тоже разочарую, вы не разу не забирали когда вам мешали.Какие условия, ты опять себе что то придумал?, я пишу что когда заберете тогда и пиши тут.Пишешь им одно, они про другое, какие тупые однако сейчас школьники:D

DuBePcAHTuK
20.06.2014, 13:29
Ты наверно ошибся, видимо хотел сказать не 200 килов, а 200 куполов из обороны поставил, и 13 часов для фана это надо быть совсем упоротым.
т.е. ты вышел с трибунала, вступил в Тсайд. и тебе не пришлось для осады выходить с гильдии. фееричный, продолжай.

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ----------

лох -судьба
как каникулы ? как оценки ?

Tifany
20.06.2014, 13:30
Я тебя тоже разочарую, вы не разу не забирали когда вам мешали.Какие условия, ты опять себе что то придумал?, я пишу что когда заберете тогда и пиши тут.Пишешь им одно, они про другое, какие тупые однако сейчас школьники:D
Родной ты мой, школу я закончил лет около 20 назад. Если ты ничего не знаешь и считаешь что нам мешают только когда ты там присутствуешь, то это только твои проблемы, я намного чаще тебя присутствую на Кракене и больше твоего об этом знаю, мы не раз убивали креветку когда нам мешали Коры и Энтропия.

DuBePcAHTuK
20.06.2014, 13:31
Я тебе барану уже все до мельчайших подробностей разжевал, а ты заново свою пластинку врубаешь, попытайся ничего не додумывать, а просто понять что тебе пишут.
я выделил смысл поста, остальное можно не читать.

Tifany
20.06.2014, 13:36
а я у мамы бобер
Эдакий ты молодец

AEkon42
20.06.2014, 13:40
Родной ты мой, школу я закончил лет около 20 назад. Если ты ничего не знаешь и считаешь что нам мешают только когда ты там присутствуешь, то это только твои проблемы, я намного чаще тебя присутствую на Кракене и больше твоего об этом знаю, мы не раз убивали креветку когда нам мешали Коры и Энтропия.Ну мне тебя тогда жаль, потому как тебе сейчас должно быть 36-38 годиков, а мышление как у школьника:D а я тебе еще раз говорю что когда вам мешали вы не забирали его.;)

Tifany
20.06.2014, 13:45
Ну мне тебя тогда жаль, потому как тебе сейчас должно быть 36-38 годиков, а мышление как у школьника:D а я тебе еще раз говорю что когда вам мешали вы не забирали его.;)
А давай ты ответишь сколько раз ты был на Кракене из примерно 50 раз его убийств на этом сервере и мы узнаем уровень твоей осведомленности в этом вопросе, школьничек ты наш.

AEkon42
20.06.2014, 13:48
А давай ты ответишь сколько раз ты был на Кракене из примерно 50 раз его убийств на этом сервере и мы узнаем уровень твоей осведомленности в этом вопросе, школьничек ты наш.Столько сколько были на нем Коры, Энтропия, Нерды, Элдерсы, Фениксы.

Tifany
20.06.2014, 13:54
Столько сколько были на нем Коры, Энтропия, Нерды, Элдерсы, Фениксы.
Понятно, ты считаешь что только присутствие этих 5 гильдий есть помеха для фарма, а когда присутствуют только 2 ги из этого списка, то это уже не помеха. Мнение тинейджера теперь я понимаю, так бы раньше и сказал что помеха для фарма это минимум 5 гильдий, а то я по простоте душевной думал что уже 1 ги мешающая фарму считается.

AEkon42
20.06.2014, 13:58
Понятно, ты считаешь что только присутствие этих 5 гильдий есть помеха для фарма, а когда присутствуют только 2 ги из этого списка, то это уже не помеха. Мнение тинейджера теперь я понимаю, так бы раньше и сказал что помеха для фарма это минимум 5 гильдий, а то я по простоте душевной думал что уже 1 ги мешающая фарму считается.Я этого не писал, это ты придумал сам, я лишь написал что ровно стока был, сколько были эти ГИ на креветки. Видно уже и не знаешь к чему придраться, фантазии школьника)))

DuBePcAHTuK
20.06.2014, 14:04
Эдакий ты молодец
опять посты переписываешь, старый ? за свои годы не научился юморить ? бло. что же ты всё делаешь не так.

---------- Сообщение добавлено в 14:04 ----------

Понятно, ты считаешь что только присутствие этих 5 гильдий есть помеха для фарма, а когда присутствуют только 2 ги из этого списка, то это уже не помеха. Мнение тинейджера теперь я понимаю, так бы раньше и сказал что помеха для фарма это минимум 5 гильдий, а то я по простоте душевной думал что уже 1 ги мешающая фарму считается.
мастер йода, не иначе.

Tifany
20.06.2014, 14:12
Я этого не писал, это ты придумал сам, я лишь написал что ровно стока был сколько были эти ГИ на креветки. Видно уже и не знаешь к чему придраться, фантазии школьника)))
Ну так напиши точное количество твоих присутствий на Кракене, чтоб люди увидели какой твой уровень осведомленности в этом вопросе.
Ты ведь утверждаешь что мы не разу не убивали Кракена когда нам мешали, я тверждаю обратное.
Вангану что ты не сможешь ответить на мой вопрос, ты ведь обычный тинейджер понтующийся на форуме)))

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ----------

Я смотрел много американских фильмов и считаю фразу "что с тобой не так" очень модной
Эх ты какой умница

SxLtrs
20.06.2014, 14:12
ага опозиция *** *** ждущих в *** проезда котка, что бы туда впихнуть свои клешни, ладно хватит тебе над *** глумиться ждем обнову Затреуголил сей зачетный баттхерт, ибо что-то мне скучно наблюдать сие тело в этом чатике, на всякий случай зазвездил то, что модераторы могут расценить как цитату сообщения содержащего нарушение правил форума.

зарегайтесь на осаду, узнаете всю боль атакующих. со стен замка и респа в нем же, куда проще такое говорить. Милок, мы раньше вас побывали в шкуре атакующих, на замке, где были живые защитники, а не мертвый клан, так что захлопнись и не высовывайся с подобными высказываниями. ))))))

Я тебе *** уже все до мельчайших подробностей разжевал, а ты заново свою пластинку врубаешь, попытайся ничего не додумывать, а просто понять что тебе пишут. Себя перечитай - у тебя пластинка еще чаще заедает, и то, что ты от других слышишь повторения, это лишь изредка ответ на твое монотонное нытье.

Смотрю, Тифани с Брандом порвало последними постами, ребят, чтож вы такие нерные то )) У парней просто analfire начался, причем завелись оба с полуоборота. В общем их состояние объясняется вот этим (http://lurkmore.to/Butthurt).

Просто насмешил, ты будешь нам условия ставить какой замок нам захватывать, когда Кракена убивать. Получается мы должны подстраиватся под нубо-гильдии которые даже обьединившись все против нас не могут ничего сделать А с чего ты решил, что все кланы просто обязаны подстроиться под прихоти топ-пве-клана сервера и плясать под вашу дудку?

я намного чаще тебя присутствую на Кракене Нашел чем козырнуть. ))))))))

мы не раз убивали креветку когда нам мешали Коры и Энтропия. Никогда не путай две вещи -убить моба когда тебя бьют и когда рядом никого нет. Сколько там Кракен убивается, пять минут, или меньше? О чем ты пишешь вообще, комик?

AEkon42
20.06.2014, 14:30
Ну так напиши точное количество твоих присутствий на Кракене, чтоб люди увидели какой твой уровень осведомленности в этом вопросе.
Ты ведь утверждаешь что мы не разу не убивали Кракена когда нам мешали, я тверждаю обратное.
Вангану что ты не сможешь ответить на мой вопрос, ты ведь обычный тинейджер понтующийся на форуме))Ну ка напиши когда, Т зафармили кракена когда им мешали, что бы люди увидели какой ты 36-38 летний балабол, с мозгами как у школьника:D

DuBePcAHTuK
20.06.2014, 14:37
Вангану что ты не сможешь ответить на мой вопрос, ты ведь обычный тинейджер понтующийся на форуме)))

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ----------

Эх ты какой умница
продолжай.

Tifany
20.06.2014, 14:38
Ну ка напиши когда, Т зафармили кракена когда им мешали, что бы люди увидели какой ты 36-38 летний балабол, с мозгами как у школьника:D
Отличная из меня Ванга вышла, подросток очередной раз был подловлен на вранье и не смог ответить на вопрос.
Это было недельки 3-4 назад, фарм проходил примерно в полдень, Энтропия даже выстраивала галеоны для фарма, мы так и не поняли для чего, у них все равно было не более пары человек на корабль. И это не единственный раз, просто первый который вспомнился.

DuBePcAHTuK
20.06.2014, 14:42
Отличная из меня Ванга вышла, подросток очередной раз был подловлен на вранье и не смог ответить на вопрос.
Это было недельки 3-4 назад, фарм проходил примерно в полдень, Энтропия даже выстраивала галеоны для фарма, мы так и не поняли для чего, у них все равно было не более пары человек на корабль. И это не единственный раз, просто первый который вспомнился.

жИ есть кароч.

AEkon42
20.06.2014, 14:43
Это было недельки 3-4 назад, фарм проходил примерно в полдень, Энтропия даже выстраивала галеоны для фарма, мы так и не поняли для чего, у них все равно было не более пары человек на корабль. И это не единственный раз, просто первый который вспомнился.Опять фантазии 36-38 летнего школьника?:D Сам придумал, сам поверил:facepalm: давай рассказывай еще:D

Tifany
20.06.2014, 14:50
Опять фантазии 36-38 летнего школьника?:D Сам придумал, сам поверил:facepalm: давай рассказывай еще:D
Я так понимаю тебе щенок(ты уж позволь мне тебя так называть, раз мы по возрастному вопросу все выяснили) уже ответить по факту нечего, ставь побольше смайликов и в следующий раз думай что пишешь.
Очередной форумный подросток повержен, убогость малолеток доставляет как в игре так и на форуме.

DuBePcAHTuK
20.06.2014, 14:52
Я так понимаю тебе щенок(ты уж позволь мне тебя так называть, раз мы по возрастному вопросу все выяснили) уже ответить по факту нечего, ставь побольше смайликов и в следующий раз думай что пишешь.
Очередной форумный подросток повержен, убогость малолеток доставляет как в игре так и на форуме.
немного отредактирую. во истину так.

SxLtrs
20.06.2014, 14:53
фарм проходил примерно в полдень, Энтропия даже выстраивала галеоны для фарма, мы так и не поняли для чего, у них все равно было не более пары человек на корабль. Из этой фразы ясно, что у вас на галеонах было народу больше, отсюда делаем вывод, что вы снесли энтропийцев пребывавших в значительно меньшем количестве, после чего зафармили Кракена, пока никого рядом не было.

AEkon42
20.06.2014, 14:53
Очередной форумный подросток повержен, убогость малолеток доставляет как в игре так и на форуме.ахаха, форумный,безработный воен, а ты по факту что то сказал??? извини, не заметил, думал ты фантазии свои детские рассказываешь)))))))

Tifany
20.06.2014, 14:58
ахаха, форумный,безработный воен, а ты по факту что то сказал??? извини, не заметил, думал ты фантазии свои детские рассказываешь)))))))
А что это ты щенок меня все дитем кличешь? Если чего не заметил, так посмотри внимательней, я в отличие от тебя не фейлюсь и отвечаю на твои вопросы, а ты не можешь ответить на мои, потому как не знаешь что происходит на сервере, а именно на фармах Кракена.

AEkon42
20.06.2014, 15:02
Из этой фразы ясно, что у вас на галеонах было народу больше, отсюда делаем вывод, что вы снесли энтропийцев пребывавших в значительно меньшем количестве, после чего зафармили Кракена, пока никого рядом не было.Кого ты слушаешь мальчик написал свои фантазии, не предоставив каких то доказательств, при этом требуя их от меня.

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ----------

А что это ты щенок меня все дитем кличешь? Если чего не заметил, так посмотри внимательней, я в отличие от тебя не фейлюсь и отвечаю на твои вопросы, а ты не можешь ответить на мои, потому как не знаешь что происходит на сервере, а именно на фармах Кракена.ага не фейлишься))))ну да ты мальчик, у которого бурная фантазия, вот и все))))

JTkeyOne
20.06.2014, 15:36
Угомонитесь вы уже с кракеном то. Мусолите и мусолите. Фармит кракена Т и это бесспорно. Мешают им не мешают - разницы нет. Факт остается фактом. Другим гильдиям похвастаться нечем, все кричат что кракен бесполезен, что тогда так много разговоров о нем?!
А по поводу осад, тут обороняться намного легче. При равном количестве с обеих сторон разность в шмоте не видна, т.к. у обороны слишком большое преимущество. Если не успел разрушить кристалл пока 50 на 70, в дальнейшем это сделать практически не реально. Я думаю вряд ли кто кроме Т вообще сейчас может умудриться это сделать(за счет буста нападающих). И то это огромная сложность, если у обороняющихся есть хоть какое-то командование с чутком мозга. Осады надо ремонтировать и это факт.

И вообще всем мир, хоть я вас всех и ненавижу! :mad:

dark56
20.06.2014, 15:38
все кричат что кракен бесполезен, что тогда так много разговоров о нем?!вы же сами все эти разговоры и разводите, чтобы доказать свою факторность

Dolios
20.06.2014, 15:39
Другим гильдиям похвастаться нечем
действительно, в этой игре хвастаться можно только фармом кракена... :facepalm: либо игра убогая, либо истина где-то далеко.

JTkeyOne
20.06.2014, 15:46
вы же сами все эти разговоры и разводите, чтобы доказать свою факторность

Ну "ВЫ" и "Я" разные вещи))) Я уже о кракене наговорился, когда это было достоянием. Сейчас уже надоело. Если разобраться, то фарм кракена действительно не простая вещь, требующая определенной подготовки, слаженности и командования. Испортить фарм достаточно легко, для этого потребуется немного народа. И вот опять я говорю о креветке. Вообще тема не об этом!)

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ----------

действительно, в этой игре хвастаться можно только фармом кракена... :facepalm: либо игра убогая, либо истина где-то далеко.
Учитывая убогость и кривость осад - ДА, хвастаться больше нечем.

dark56
20.06.2014, 15:47
Ну "ВЫ" и "Я" разные вещи))) Я уже о кракене наговорился, когда это было достоянием. Сейчас уже надоело. Если разобраться, то фарм кракена действительно не простая вещь, требующая определенной подготовки, слаженности и командования. Испортить фарм достаточно легко, для этого потребуется немного народа. И вот опять я говорю о креветке. Вообще тема не об этом!)ну ты может и наговорился, а вот тифани и ко похоже еще нет.

JTkeyOne
20.06.2014, 15:48
ну ты может и наговорился, а вот тифани и ко похоже еще нет.
Нужна быстрее обнова, я уже в игру 2 раза в неделю захожу. Делать вообще нечего.

dark56
20.06.2014, 15:50
Нужна быстрее обнова, я уже в игру 2 раза в неделю захожу. Делать вообще нечего.об чем и речь

DuBePcAHTuK
20.06.2014, 15:54
обнова ради чего ? взять кап и опять заходить два раза в неделю ? тут сам подход к игре нужно менять.

AEkon42
20.06.2014, 15:57
Угомонитесь вы уже с кракеном то. Мусолите и мусолите. Фармит кракена Т и это бесспорно. Мешают им не мешают - разницы нет. Факт остается фактом. Другим гильдиям похвастаться нечем, все кричат что кракен бесполезен, что тогда так много разговоров о нем?!
А по поводу осад, тут обороняться намного легче. При равном количестве с обеих сторон разность в шмоте не видна, т.к. у обороны слишком большое преимущество. Если не успел разрушить кристалл пока 50 на 70, в дальнейшем это сделать практически не реально. Я думаю вряд ли кто кроме Т вообще сейчас может умудриться это сделать(за счет буста нападающих). И то это огромная сложность, если у обороняющихся есть хоть какое-то командование с чутком мозга. Осады надо ремонтировать и это факт.

И вообще всем мир, хоть я вас всех и ненавижу! :mad:
А я объясню почему, выглядит это так игрок другой ГИ "хаха вы не взяли замок", игрок Т, "да но мы зато фармим креветку, а вы никчемные не можете её зафармить". Вот и появляются разговоры за фарм креветки. Про нападение на замок ни чего не могу сказать, так как не участвовал еще за нападение, поглядим посмотрим.
Мне вот интересно, а Т не боится остаться одни на сервере, в погоне за тотальным контролем это самого сервера??

JTkeyOne
20.06.2014, 16:05
там много плюх восстанавливающий нормальный процесс игры, и требующий большего времени. Только один кравт будет жесток до безобразия. Ресы на который будут доставаться ой как сложно и долго. Бесит, что не будет точек. + добавится красный дракон - аля новый геморрой для фарма. БГ, арены, данжи. Да и вообще скилы поменяются, пвп будет более затяжное и интересное (я надеюсь). В общем ждем и надеемся. А то введут может обрубок какой-нибудь опять и будет тоже самое. В общем ждем...
Очень надеюсь, что многие игроки реаимируются и вернуться в игру.

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ----------

А я объясню почему, выглядит это так игрок другой ГИ "хаха вы не взяли замок", игрок Т, "да но мы зато фармим креветку, а вы никчемные не можете её зафармить". Вот и появляются разговоры за фарм креветки. Про нападение на замок ни чего не могу сказать, так как не участвовал еще за нападение, поглядим посмотрим.
Мне вот интересно, а Т не боится остаться одни на сервере, в погоне за тотальным контролем это самого сервера??

Не будет Т - будет болото. Эта гильдия, держа на себе агрессию других, хоть как то вносит в игру возможность пофаниться и повоевать. Поэтому как бы вы нас ненавидели это стоит учитывать. Тут на форуме вообще бы тем не было, не было бы срача, форумных воин, столкновений в игре и баталий которые все так любят.
Поэтому можете себе в тайне признаться, как вы нас любите))))

DuBePcAHTuK
20.06.2014, 16:22
палка о двух концах. вы вливаете в себя всех, многие мелкие ги вместо развития, вливаются, чтобы не париться. те, кого игра не зацепила - уходят. народ уже даже не собирает свой онлайн на деф замка, ибо продукт не затянул. в итоге (вода камень точит) вы дольёте остатки тех, кто ещё играет в мелких ги, зафармите замки. но что это даст ? руль на пустом сервере - boring. патч не спасёт игры, к.м.к. возвращать тех, кто хочет движа и фана путём фарма и крафта, сомнительно.

JTkeyOne
20.06.2014, 16:27
палка о двух концах. вы вливаете в себя всех, многие мелкие ги вместо развития, вливаются, чтобы не париться. те, кого игра не зацепила - уходят. народ уже даже не собирает свой онлайн на деф замка, ибо продукт не затянул. в итоге (вода камень точит) вы дольёте остатки тех, кто ещё играет в мелких ги, зафармите замки. но что это даст ? руль на пустом сервере - boring. патч не спасёт игры, к.м.к. возвращать тех, кто хочет движа и фана путём фарма и крафта, сомнительно.
Ну по твоим словам все ММО должны были загнуться тогда. Везде суть одна и та же. Ждем обнов, там и будем рассуждать. Я думаю как БГ введут, что будет скоро, народ станет поактивнее и люди потихоньку вернуться. А там уже зацепится улушение эквипа для пущего фана и т.д. Думаю все будет ОК. Я оптимист.

Dolios
20.06.2014, 16:27
как вы нас любите))))
Да, как противников вполне себе. Хотя и с другими бывает весело. Вот с Энтропией на осаде пофанились, или как на разломе пару раз с ними же =Р Да всякое бывает, в этом плане и Т нужен для разнообразия.

Но проблема в том, что Т непомерно амбициозен, и если в определенной степени утверждение "Не будет Т - будет болото" справедливо, то так же справедливо и утверждение "Будет лишь Т - будет болото". Если Т желает позиционировать себя как топ, как лидер серва, то он должен понимать что конкуренция в принципе возможна лишь в конкурентной среде. А на болоте хоть чечётку танцуй - веселей не станет.

DuBePcAHTuK
20.06.2014, 16:32
Ну по твоим словам все ММО должны были загнуться тогда. Везде суть одна и та же. Ждем обнов, там и будем рассуждать. Я думаю как БГ введут, что будет скоро, народ станет поактивнее и люди потихоньку вернуться. А там уже зацепится улушение эквипа для пущего фана и т.д. Думаю все будет ОК. Я оптимист.
так они и загибаются.

JTkeyOne
20.06.2014, 16:37
Да, как противников вполне себе. Хотя и с другими бывает весело. Вот с Энтропией на осаде пофанились, или как на разломе пару раз с ними же =Р Да всякое бывает, в этом плане и Т нужен для разнообразия.

Но проблема в том, что Т непомерно амбициозен, и если в определенной степени утверждение "Не будет Т - будет болото" справедливо, то так же справедливо и утверждение "Будет лишь Т - будет болото". Если Т желает позиционировать себя как топ, как лидер серва, то он должен понимать что конкуренция в принципе возможна лишь в конкурентной среде. А на болоте хоть чечётку танцуй - веселей не станет.

Ну смотри, благодаря непомерным амбициям Т у него появляются противники, яро не разделяющие его взгляды. Тем самым народ перетагивается в другие гильдии для защиты замка (как было на последней осаде), создают союзы из казавшихся умирающих гильдий. Непроизвольно мотивирует других игроков улучшать свой эквип, дабы показать что они не хуже Т и вполне могут поставить конкуренцию. Навалять Т "люлей" так сказать. Срач на форуме и в чате принцип той же рекламы и антирекламы. Создается конкуренция. Ничего не скажу про другие гильдии, у всех есть свои плюсы, сильные пачки, героизм и т.д. Но о них не говорят и не кричат в чатах, не создают вокруг них ажиотаж и доп интерес, альянсы в противоборство.
Поэтому, как считаю я, Т пока что дает жизнь серву. Хотя я не ванга и не супер аналитик. Мнение свое никому не навязываю.

---------- Сообщение добавлено в 16:37 ----------

так они и загибаются.
Ничто не вечно... надейся и верь!

Dolios
20.06.2014, 16:52
Тем самым народ перетагивается в другие гильдии для защиты замка (как было на последней осаде)
Мне почему-то казалось, что это скорее было обусловлено тем, что народ забивает на игру и в гильдиях нехватка живой силы. Видимо кто-то болото ощутил раньше, а кому-то мб не понравилась тенденция игрового доминирования зерга. Короче возможны варианты, далеко не факт, что причина такого сплочения - это нынешняя политика расширения Т.

создают союзы из казавшихся умирающих гильдий
Ну союзы и раньше были, распадались, заключались новые и т.д. Всё тлен )

Непроизвольно мотивирует других игроков улучшать свой эквип
Ну к этому стимулирует сам принцип ПвП или хардкорного ПвЕ, тут опять же дело не в Трибунале - чем больше конкурирующих гильдий, регулярных пвп - тем актуальней становится желание приодеться.

Поэтому, как считаю я, Т пока что дает жизнь серву.
Не без этого. Но есть и обратная сторона: подобная политика перерастания одной Ги в огромный процент населения сервака точно так же и убивает серв, лишает его конкурентного начала с каждой новой влившейся в ряды Ги порцией зерга. Лимитов нет, а значит количество давит качество. Сейчас политика популизма и стимулирующий черный пиар играют на руку Т в плане расширения. Сейчас наблюдаются попытки иногда попробовать объединяться против Т (хотя на моей памяти лишь 1 раз, когда энтропы по неизвестным мне причинам не смогли зафармить креведа). Но риск внезапного болота при достижении некоего пикового зерга в Т в соотношении с общим населением сервака, имхо, все же есть.

JTkeyOne
20.06.2014, 16:59
Мне почему-то казалось, что это скорее было обусловлено тем, что народ забивает на игру и в гильдиях нехватка живой силы. Видимо кто-то болото ощутил раньше, а кому-то мб не понравилась тенденция игрового доминирования зерга. Короче возможны варианты, далеко не факт, что причина такого сплочения - это нынешняя политика расширения Т.

Ну союзы и раньше были, распадались, заключались новые и т.д. Всё тлен )

Ну к этому стимулирует сам принцип ПвП или хардкорного ПвЕ, тут опять же дело не в Трибунале - чем больше конкурирующих гильдий, регулярных пвп - тем актуальней становится желание приодеться.

Не без этого. Но есть и обратная сторона: подобная политика перерастания одной Ги в огромный процент населения сервака точно так же и убивает серв, лишает его конкурентного начала с каждой новой влившейся в ряды Ги порцией зерга. Лимитов нет, а значит количество давит качество. Сейчас политика популизма и стимулирующий черный пиар играют на руку Т в плане расширения. Сейчас наблюдаются попытки иногда попробовать объединяться против Т (хотя на моей памяти лишь 1 раз, когда энтропы по неизвестным мне причинам не смогли зафармить креведа). Но риск внезапного болота при достижении некоего пикового зерга в Т в соотношении с общим населением сервака, имхо, все же есть.

Мнение у каждого свое. И ты сейчас явно переоцениваешь онлайн и количество народу в Т. Там не так много народу как вам кажется))) Энтропии я думаю не особо меньше, если не больше. Вопрос в организации этого народа и его мотивации.

Dolios
20.06.2014, 17:04
Мнение у каждого свое. И ты сейчас явно переоцениваешь онлайн и количество народу в Т. Там не так много народу как вам кажется))) Энтропии я думаю не особо меньше, если не больше. Вопрос в организации этого народа и его мотивации.
Ну, гут если так )

NikallassZadske
20.06.2014, 17:50
Ну лишь от борьбы с ними другие сообщества и существуют (они в том числе). Уже все сдувается, загибается коммьюнити.

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ----------

не понимая что Тсайд это наша ги.
Играть тем что "тагнулись за наших противников, лалки" это о чем то говорить? Вы же за "фан"? Или сборная солянка из гильдий такая не справедливая, невероятная сила побеждающая Тактичный Т?
Начало фана Скрит видимо представлял после захвата чьей то крепости, что бы посмотреть как обиженные патом пытаются ее вернуть. Хэванс свою чво-т не хотят назад, вот и идут месяца, все на игру подзабивают, но на форуме пытаются пуканы жарить от безысходности.

---------- Сообщение добавлено в 17:50 ----------

Поясню за Кракена
Т:"Да мы и под Корами и Энтропами забирали..";
Еще упоминалось что Энтропия строила галеоны на фарм, верно, постоянно так делалось. То есть это была не просто помеха фарма, но и попытки фарма, каждый раз. Тобиш люди несколько раз подряд приходили на овер 10 часов дэфа и скромные попытки фарма, без фактической выгоды, но все равно собирались, потому что хоть РБ и оставался за Т и "положительная моралька" была на их стороне - это был стресс для обеих сторон. Also лучше делать масс сбор на фарм, а не на деф, но это в рамках борьбы с Т (мелкий диверс. отряд им так не помешает).
На последней сходке на круке, перед осадой, Т попросту не пытались бить его пока оппозиция не угомонилась - наконец нашли вменяемое поведение, да бы не дизморалить свои ряды. Затем можно убить РБ, когда все ушли, и отписаться на форуме "кто батя".

FrodoBegins
20.06.2014, 18:19
На моем сервере вообще скучно и осады еще не скоро будут(

SxLtrs
20.06.2014, 19:30
Другим гильдиям похвастаться нечем, все кричат что кракен бесполезен, что тогда так много разговоров о нем?! Про Кракена так много разговоров потому, что...

кто-то не важно кто: "как мы вас, а?"
Т: "что за нубцы тут между собой что-то не поделили?"
анти_Т: "молчал бы, вас вообще нигде не видно"
Т: "ой-ой-ой, кто бы говорил, вы всем рейдом сливаетесь в ноль от одной пачки"
анти_Т: "да ты чо, а вчера на кубе видимо не вы были"
Т: "наши все спали после К, это был не наш рейд, к тому же вас было в 5 раз больше"
кто-то другой: "давайте жить дружно!"
анти_Т: "кто-то, что-то слышал?"
Т: "хз, я ничего не слышал"
анти_Т: "показалось походу, ну так на чем мы там остановились?"
Т: " на том, что вы только зергом давите"
анти_Т: "да вас потому, что нет нигде"
Т: "на К мы каждый респ, приходи пофанимся"
анти_Т: "когда мы приходим, вы 15 часов мордой ил морской жрете, пока все спать не уйдут"
Т: К все равно наш - мы победили значит"
анти_Т: "а вы замок захватить не можете"
Т: "вы все ***"
анти_Т "а ты *****"

Ну по твоим словам все ММО должны были загнуться тогда. Многие и загнулись. Если сравнивать с рифтом, там пве-составляющая сильная, туда и идут в основном те, кто фанатеет от рейдов и прочего, в линейке наоборот, всегда рвались те, кому хотелось пвп, настоящего, свободного, без каких-то там левых заморочек.

Ну смотри, благодаря непомерным амбициям Т у него появляются противники, яро не разделяющие его взгляды. Не из-за амбиций это, а из-за поведения отдельных индивидов, представителей клана, в том числе и его лидера, даже не "в том числе", а в особенности его лидера, начавшего пиар своего клана с откровенной лжи, и продолжающего это делать с завидной регулярностью.

Вопрос в организации этого народа и его мотивации. Да поуходил народ, кому игра не понравилась. Многие ушли, кстати, из-за отстуствия мотивации - игра нравилась им, но все сводилось к К, что ну никак не мотивировало, даже если предположить переход в доминирующую над этим К сторону.

NikallassZadske
20.06.2014, 20:59
и осады еще не скоро будут(
http://puu.sh/9Cjf1/97916431d0.png
Вся суть не скорого ввода аренок. Осады редкое событие для единиц игроков.

ferottoe
20.06.2014, 22:55
Аренки что-то исправят?

mintii
20.06.2014, 23:11
да, людям, которые оделись, будет где убивать время. + садоводы буду радоваться тоже, им там дадут разные пугала и примочки.

NikallassZadske
21.06.2014, 06:24
Ни, я конечно не про "исправить", но кажется добавить эту механику необходимо давно; в прочем, момент упущен, не о чем тут рассуждать.