PDA

Просмотр полной версии : Гильдия "Wanderers" Запад.

Viskel
19.06.2014, 19:21
http://imgs.su/tmp/2014-06-19/1403188842-387.jpg

Мы-Легион, Мы-Семья
В наших рядах нету слова "я" есть мы, мы большая и дружная семья, взрослый сплоченный коллектив, основной костяк нашей гильдии 30+ лет.

Наша политика
Либерально-Демократическая
Любой человек кто когда либо управлял или изучал менеджмент, знает...что хороший "управляющий" использует сразу несколько политик управления, так и мы идем в ногу со временем, либерально-демократическая политика означает что в нашей гильдии нету слова "приказ" есть просьба, наш офицерский состав всегда прислушивается к игрокам, мы не тюремный отряд что бы ходить по приказу в шеренгу, мы одна большая семья, мы никого ни к чему не принуждаем, если вы хотите ездить с нами сдавать паки- вы идете, не хотите это ваше право, на таком основании гильдия успешно развивается и по сей день.

Наши правила

Мы не ограничиваем игроков и по этой причине имеем два правила
1)Находится онлайн в Raid Call когда находитесь в игре
2)Без провокации со стороны союзников и нейтралов не нападаем
Более подробная информация есть на нашем сайте:

Наш сайт (http://wanderers0.wix.com/home)

---------- Сообщение добавлено в 19:21 ----------

Up up up up up up up

Viskel
19.06.2014, 22:08
Up Up up up Up Up up up Up Up up up Up Up up up Up Up up up

Solaris093
19.06.2014, 22:18
Это что то новое!

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ----------

Очень политично)

Demoris
20.06.2014, 00:15
Список варов очень радует, в нём нас нет ^^

Viskel
20.06.2014, 04:26
Это что то новое!

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ----------

Очень политично)
Благодарю, не то что бы новое...уже старое) просто на форуме не создавал темку)

Solaris093
20.06.2014, 08:16

Каждому по заслугам.

Viskel
20.06.2014, 14:46
Up up up up up up up up up

rufina
22.06.2014, 21:48
ООочень интересный саит ) и картинки так знакомы. Только жаль не уточнили высерыши какой ги вы? Хотяяя ) Дно оно и в африке им останется.

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ----------

Вас там нет потому что они не смертники) Им нас то не потянуть ан нет вписали ) Хотя вар то однобокий сидят себе в пис зонах и таскают паки в ппз ) всей гильдой в 10 тел

Randell
22.06.2014, 22:33
ничесе нападки такие )

Demoris
22.06.2014, 22:57
Видимо Руфину сильно обидели:-)

Randell
23.06.2014, 00:05
чем же интересно

Coldbane
23.06.2014, 00:12
чем же интересно
Она 2 месяца отходит после своей истерики, которая случилась после разговора со мной в ТС,

rufina
23.06.2014, 00:41
Она 2 месяца отходит после своей истерики, которая случилась после разговора со мной в ТС, все то ты на себя тянешь а вот лично к вандерсам у меня особо негативное отношение) Я быстрее с тобой альвеона подружусь чем их терпеть буду

Coldbane
23.06.2014, 00:56
все то ты на себя тянешь а вот лично к вандерсам у меня особо негативное отношение) Я быстрее с тобой альвеона подружусь чем их терпеть буду
Исключено :D Ты даже представить не можешь масштаб моей одиозности.

Solaris093
23.06.2014, 08:05
Видимо Руфину сильно обидели:-)
не обращайте внимания - менопауза.

Coldbane
23.06.2014, 08:45
не обращайте внимания - менопауза.
В 29 лет ? (Лол)

Solaris093
23.06.2014, 08:55
[QUOTE=Coldbane;5407551]В 29 лет ? (Лол)[/QUOTE
Согласен, но не нахожу других доводов для оправдания её неадекватного, агрессивного поведения.

rufina
23.06.2014, 12:15
[QUOTE=Coldbane;5407551]В 29 лет ? (Лол)[/QUOTE
Согласен, но не нахожу других доводов для оправдания её неадекватного, агрессивного поведения. Не стоит искать) Твоему скромному мозгу этой причины не наити) Только разве что ссылаться на менопаузы.

Solaris093
23.06.2014, 12:58
[QUOTE=Solaris093;5407563] Не стоит искать) Твоему скромному мозгу этой причины не наити) Только разве что ссылаться на менопаузы.
Сменим тему, плодов от спора не будет.

CruzBro
23.06.2014, 13:26
Предлагаю на заседании обсудить - какие вандерерсы ТОП, а остальное неочень ...

Demoris
23.06.2014, 13:30
Сменим тему, плодов от спора не будет.
Вернёмся к вопросу чем же вы так насолили Руфине?

rufina
23.06.2014, 13:34
Вернёмся к вопросу чем же вы так насолили Руфине? Насолили? Нет просто искреннее отвращение к данной ги)

Solaris093
23.06.2014, 13:39
Насолили? Нет просто искреннее отвращение к данной ги)
Рвотные рефлексы, дрожь, мурашки?))) Какие симптомы?

rufina
23.06.2014, 13:41
Рвотные рефлексы, дрожь, мурашки?))) Какие симптомы? Эл я не знала что ты доктор . Решил диагноз поставить? Хотя смысла не вижу апать данную тему. Может моя ги и дно по сравнению с аквиллой и авророй) Но в сравнении со мной ты явно даже ниже дна) Скажем так в огромной клоаке:( А да кстати что на большее фантазии не хватило? использовав на саите мою задумку и мою подборку картинок?

Sandoy
23.06.2014, 13:44
программа максимум! только на форуме! только в АА! воевать то уже не с кем...

rufina
23.06.2014, 13:47
программа максимум! только на форуме! только в АА! воевать то уже не с кем... А вот это даю. Признаю сервер уныл и тухл. Я тут по другим прошлась погледела Народ там даже нупаськи есть ( Что то анне не везет

Solaris093
23.06.2014, 13:48
Эл я не знала что ты доктор . Решил диагноз поставить? Хотя смысла не вижу апать данную тему. Может моя ги и дно по сравнению с аквиллой и авророй) Но в сравнении со мной ты явно даже ниже дна) Скажем так в огромной клоаке:( А да кстати что на большее фантазии не хватило? использовав на саите мою задумку и мою подборку картинок?
Увы, я не Эл)) И про сайт ничего незнаю. Ясно лишь то, что вся твоя неприязнь сводиться к Элу, но т.к. с ним Ты ничего не можешь сделать в силу криворукости, ты собираешь пати против его согильдийцев из расчета 3 к 1 как правило. Спасибо за внимание.

rufina
23.06.2014, 13:54
Увы, я не Эл)) И про сайт ничего незнаю. Ясно лишь то, что вся твоя неприязнь сводиться к Элу, но т.к. с ним Ты ничего не можешь сделать в силу криворукости, ты собираешь пати против его согильдийцев из расчета 3 к 1 как правило. Спасибо за внимание. Не я такая игра такая) Зачем ги если не собирать ее убивать нупов? И даааа я же зерг ха ха огромный зерг в 25 онлаин) хотя для вас и 10 будут зергом) Тем более стоит мне в чате сказать вандерерс так все старые игроки ги сами вдруг собираются. Вот и спроси у эла за что его не любят не только я но и все игроки моей ги. Которые с первых дней в гильдии. А насчет нечего не могу сделать ) как любит говорить альви ПРУФЫ? так как я то могу их предоставить вас сидящих под нуей в 3 тракторах) 4 мы уже к тому времени отобрали) И ооо да вам там енсидия помогала как то не шибко спасла. И если вспомнить 3 трактор забрала аквилла которую мы убили и снова ням ням )

Solaris093
23.06.2014, 14:04
Не я такая игра такая) Зачем ги если не собирать ее убивать нупов? И даааа я же зерг ха ха огромный зерг в 25 онлаин) хотя для вас и 10 будут зергом) Тем более стоит мне в чате сказать вандерерс так все старые игроки ги сами вдруг собираются. Вот и спроси у эла за что его не любят не только я но и все игроки моей ги. Которые с первых дней в гильдии. А насчет нечего не могу сделать ) как любит говорить альви ПРУФЫ? так как я то могу их предоставить вас сидящих под нуей в 3 тракторах) 4 мы уже к тому времени отобрали) И ооо да вам там енсидия помогала как то не шибко спасла. И если вспомнить 3 трактор забрала аквилла которую мы убили и снова ням ням )
Да я слышал историю, как вы с Аквилой друг друга перебили за 2 пака) Молодцы)) Я такое уже видел в "Мире животных"

---------- Сообщение добавлено в 14:04 ----------

Руфина, а в чем собственно проблема с Элом, хотелось бы узнать из первых уст, а то людская молва приукрасит.

Viskel
23.06.2014, 14:20
Вижу у Вики месячные начались) Вика как же ты не поймешь, взрослая тетка..двое детей, видимо жизнь не удачная, ты пытаешься самоутвердится на форуме...флудя в моей теме ты поднимаешь ее на первое место, взрослый рассудительный человек, которому правда нужна гильдия не станет читать твои комментарии но все же моя тема на первом месте, благодарю Вика твой батхерт помогает мне) В твоей гильдии есть только один адекватный человек которого я действительно уважаю, остальные тоже нормальные просто увы верят не тому человеку..но криворукие правда, тактики у вас нету...рук нету, мои ребята вас складывают если количество равное...вы убиваете нас только тогда когда вас больше, а так же ребята..кто хочет узнать почему у нее такой батхерт? у меня видео на ютубе есть..могу тут показать...посмейтесь...

---------- Сообщение добавлено в 14:20 ----------

О да кстати, все картинки на нашем сайте исключительно мои(подразумевается поиск был совершен мной, идея дизайна моя, картинки были найдены в google, фон..ну да фон я рисовал на твой сайт Вика, когда состоял в твоей гильдии, но т..к рисовал я...авторские права за мной, хочу использую..хочу сожгу) Я не часть твоей гильдии и если честно слава богу, я думаю пожалуй хватит дискуссий, я просто людям покажу видео если они попросят)

Onemia
23.06.2014, 14:27
Viskel, вы нашли друг друга
http://www.womanews.ru/wp-content/uploads/2013/03/worst4.jpg

Viskel
23.06.2014, 14:30
Вика, солнышко ты мое) учи пожалуйста английский) какие вандерсы? специально для тебя пишу по русски "странники" или же что бы ты была в силах прочитать такое сложное название "вондэрес"

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ----------

Да)) всегда мечтал прийти с работы...и читать как какая то тетя батхертит в моей темке..

Solaris093
23.06.2014, 14:56
А видео то ниче так - улыбнуло)) Люблю себя любимую))

CruzBro
23.06.2014, 15:39
Видяхи для слабых ... баковками давай, баковками¡¡¡

rufina
23.06.2014, 16:10
Вижу у Вики месячные начались) Вика как же ты не поймешь, взрослая тетка..двое детей, видимо жизнь не удачная, ты пытаешься самоутвердится на форуме...флудя в моей теме ты поднимаешь ее на первое место, взрослый рассудительный человек, которому правда нужна гильдия не станет читать твои комментарии но все же моя тема на первом месте, благодарю Вика твой батхерт помогает мне) В твоей гильдии есть только один адекватный человек которого я действительно уважаю, остальные тоже нормальные просто увы верят не тому человеку..но криворукие правда, тактики у вас нету...рук нету, мои ребята вас складывают если количество равное...вы убиваете нас только тогда когда вас больше, а так же ребята..кто хочет узнать почему у нее такой батхерт? у меня видео на ютубе есть..могу тут показать...посмейтесь...

---------- Сообщение добавлено в 14:20 ----------

О да кстати, все картинки на нашем сайте исключительно мои(подразумевается поиск был совершен мной, идея дизайна моя, картинки были найдены в google, фон..ну да фон я рисовал на твой сайт Вика, когда состоял в твоей гильдии, но т..к рисовал я...авторские права за мной, хочу использую..хочу сожгу) Я не часть твоей гильдии и если честно слава богу, я думаю пожалуй хватит дискуссий, я просто людям покажу видео если они попросят) ! видео древнее как говно мамонта это все что у тебя есть) Гордись им до скончания твоей ги)

---------- Сообщение добавлено в 16:10 ----------

Да я слышал историю, как вы с Аквилой друг друга перебили за 2 пака) Молодцы)) Я такое уже видел в "Мире животных"

---------- Сообщение добавлено в 14:04 ----------

Руфина, а в чем собственно проблема с Элом, хотелось бы узнать из первых уст, а то людская молва приукрасит. Так вон товарищ знаток женской анатомии все и так расскажет) Смысл тут писать кто прав кто виноват я высказала свое отношение к данной не до Ги. И размениваться на объяснения не собираюсь. Мне вот интересно мои месячные он где видит ? Прямо там? ой любитель Олвейс с крылышками и видимо не первой свежести)

Solaris093
23.06.2014, 16:19
! видео древнее как говно мамонта это все что у тебя есть) Гордись им до скончания твоей ги)

---------- Сообщение добавлено в 16:10 ----------

Так вон товарищ знаток женской анатомии все и так расскажет) Смысл тут писать кто прав кто виноват я высказала свое отношение к данной не до Ги. И размениваться на объяснения не собираюсь. Мне вот интересно мои месячные он где видит ? Прямо там? ой любитель Олвейс с крылышками и видимо не первой свежести)
Как у вас все запущено. Больше никому не рассказывайте о своих отношениях.

Viskel
23.06.2014, 16:23
Ну раньше твоя ги исчезнет, хотя мне все ровно, это твои там проблемы...а раз высказала все, иди теперь в свою не до ги) а то поднимаешь мне тут тему в топ :D

rufina
23.06.2014, 16:24
Ну раньше твоя ги исчезнет, хотя мне все ровно, это твои там проблемы...а раз высказала все, иди теперь в свою не до ги) а то поднимаешь мне тут тему в топ :D ) Хы ты больше про топ ни кому не говори а то засмеют)

Viskel
23.06.2014, 16:27
Да засмеять тут могу только тебя) кстати вот нашел любопытное видео)
https://www.youtube.com/watch?v=rqGZDsGj6Gk
ох позор Вика позор...я долго смеялся, наши тоже посмеялись) пусть форум посмеется над тем какая ты "я клан лидер я звезда" звезданутая

Randell
23.06.2014, 18:07
DJ Viskel ) звук улыбнул

Viskel
23.06.2014, 18:46
не мое видео, случайно на ютубе наткнулся)

rufina
23.06.2014, 18:51
ох позор Вика позор...я долго смеялся, наши тоже посмеялись) пусть форум посмеется над тем какая ты "я клан лидер я звезда" звезданутая И в чем позор? )) Видио интересное ) классно сделано ну то что песенку сверху наложили ох ты ж батюшки стыдно то как) А звезда у нас на сервере одна вроде и неоспоримая ) Альвеона

CruzBro
23.06.2014, 18:54
И в чем позор? )) Видио интересное ) классно сделано ну то что песенку сверху наложили ох ты ж батюшки стыдно то как) А звезда у нас на сервере одна вроде и неоспоримая ) Альвеона

Срочно меняй НИК на ЗВЕЗДУ и раскручивай брэнд .... ;)

Реально поможет затмить альвионыча ...

П.с. И вправду, что в видео такого? Если только немного души нехватает.... Но в АА таких нет :mad:

rufina
23.06.2014, 18:56
Срочно меняй НИК на ЗВЕЗДУ и раскручивай брэнд .... ;)

Реально поможет затмить альвионыча ... Факт ))) Видео мне в помощь) Как там АВЕ Шопотночи ) Молитесь на меня я ЗВЕЗДА ))) :p Ксати смею заметить ) там фриман со своей семьей паки сдает ))) Меня там вообще нет )

Onemia
23.06.2014, 19:02
ох позор Вика позор...я долго смеялся, наши тоже посмеялись) пусть форум посмеется над тем какая ты "я клан лидер я звезда" звезданутая

над таким дерьмом смеялись лет в 12.
не лень было заморачиваться искать видео? про ноунейма из ноунейм гильдии. с повышенным уровнем тестостерона:cool:

Viskel
23.06.2014, 19:06
Я не искал) листал ролики про arhe age и как то увидел это...

rufina
над таким дерьмом смеялись лет в 12.
не лень было заморачиваться искать видео? про ноунейма из ноунейм гильдии. с повышенным уровнем тестостерона:cool: Хм тестерон мне вреден ( организм то женский да и кто муже возраст батенька не тот)

Onemia
зы:
Viskel
http://www.stihi.ru/pics/2013/06/05/9914.jpg

rufina
23.06.2014, 19:07
зы:
Viskel
http://www.stihi.ru/pics/2013/06/05/9914.jpg Все пошла сменю пол)))) Чтобы от мытся от видео)) Хы ну эл посмешил и позетива добавил

Viskel
23.06.2014, 19:08
Ахах ну разве что твоя завышенная самооценка звезданутая) ну и то как сказана фраза ужас..видео ужасно сделано но это уже другая история, в данном случае меня заинтересовала твоя позорная речь..

rufina
23.06.2014, 19:11
Ахах ну разве что твоя завышенная самооценка звезданутая) ну и то как сказана фраза ужас..видео ужасно сделано но это уже другая история, в данном случае меня заинтересовала твоя позорная речь.. Интересно моя речь там где? там только маренго и розалия болтает ) Солнце мое там мну нет )незнаешь кто болтает не пищи) Так как я знаю когда это было снято

kalebra08
23.06.2014, 20:14
так как я то могу их предоставить вас сидящих под нуей в 3 тракторах) 4 мы уже к тому времени отобрали) И ооо да вам там енсидия помогала как то не шибко спасла. И если вспомнить 3 трактор забрала Аквилла которую мы убили и снова ням ням )
ОДНО могу сказать плохая у вас память Виктория. Тракторов всего было ТРИ. Разбили вы ОДИН с самыми недорогими паками. Остальные дорогие паки оказались на нашем пугале))))))) Правда все таки один пак Аквилы отобрали и то вы потом с ними как голодные псы дрались.
А по поводу вашей личной неприязни к Элу и Ги в целом могу сказать, что со стороны смотрится это как месть "обиженной дамочки". Ой простите, "обиженной Звезды", если цитировать Вас же из ролика на Ютубе, где вы самоутверждаетесь словами "Я Звезда...".

Мне лично смешно и забавно наблюдать это кино)))

rufina
23.06.2014, 20:34
ОДНО могу сказать плохая у вас память Виктория. Тракторов всего было ТРИ. Разбили вы ОДИН с самыми недорогими паками. Остальные дорогие паки оказались на нашем пугале))))))) Правда все таки один пак Аквилы отобрали и то вы потом с ними как голодные псы дрались.
А по поводу вашей личной неприязни к Элу и Ги в целом могу сказать, что со стороны смотрится это как месть "обиженной дамочки". Ой простите, "обиженной Звезды", если цитировать Вас же из ролика на Ютубе, где вы самоутверждаетесь словами "Я Звезда...".

Мне лично смешно и забавно наблюдать это кино))) Господя ты что считаешь что слова я звезда там я говорю?
Ты мой голос то не слышал радость моя а утверждаешь) Такое кино без ников гербов и хотя бы названий ги можно наложить на любую ги ) Дет сад ей богу

Viskel
24.06.2014, 05:57
Вика, твой ужасный голос я отличу из тысячи)) так что это была ты)

CruzBro
24.06.2014, 09:03
Вас же из ролика на Ютубе, где вы самоутверждаетесь словами "Я Звезда...".

Мне лично смешно и забавно наблюдать это кино)))

http://www.vinnitsa.info/images/mod_news/2011-12-08miss00.jpg

Solaris093
26.06.2014, 00:33
О! Срачь закончился)

CruzBro
26.06.2014, 08:48
О! Срачь закончился)

Деньги на пиар у кого-то кончились :D

rufina
26.06.2014, 19:20
Вика, твой ужасный голос я отличу из тысячи)) так что это была ты)

Эл твое желание приписать мне этот идиотизм поражает) Уж не ты ли его слепил?

Viskel
26.06.2014, 20:52
Эл твое желание приписать мне этот идиотизм поражает) Уж не ты ли его слепил?
Она когда нибудь замолкнет и уйдет в свою тему или нет) раскудахталась... дорогая моя Вика, включи остатки мозга, откуда у меня голоса игровой из твоей гильдии? я никогда в жизни не слышал Розалию, ибо когда я увы был в твоей гильдии ее не было там...а значит она появилась после меня, и как я интересно мог записать как твои люди сдают паки..дибилизм конечно, маразм у тебя рано начался однако

rufina
27.06.2014, 00:19
Она когда нибудь замолкнет и уйдет в свою тему или нет) раскудахталась... дорогая моя Вика, включи остатки мозга, откуда у меня голоса игровой из твоей гильдии? я никогда в жизни не слышал Розалию, ибо когда я увы был в твоей гильдии ее не было там...а значит она появилась после меня, и как я интересно мог записать как твои люди сдают паки..дибилизм конечно, маразм у тебя рано начался однако

"Эх были бы мозги цены бы тогда мне небыло" - Цитата из фильма)

Viskel
02.07.2014, 19:11
up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up

---------- Сообщение добавлено в 19:09 ----------

up up up up up up

---------- Сообщение добавлено в 19:11 ----------

up up up up up up

kalebra08
02.07.2014, 19:15
оп оп оп оп оп оп

CruzBro
02.07.2014, 19:40
Не высоко ли забрались? Со своими апами?
Смотрите, а то в космосе жизни нет ..

Viskel
03.07.2014, 16:37
Не высоко ли забрались? Со своими апами?
Смотрите, а то в космосе жизни нет ..
Ну космонавты же живут, значит и мы выживем)

CruzBro
03.07.2014, 16:57
Ну космонавты же живут, значит и мы выживем)
Вот они и доапались, тесно же будет :D

TeHeBuK
03.07.2014, 17:15
В космосе места мнооого )

Viskel
03.07.2014, 18:10
Вот они и доапались, тесно же будет :D
В тесноте да не в обиде) за то все рядом, этак сказать семья и идиллия)

---------- Сообщение добавлено в 18:10 ----------

В космосе места мнооого )
Угу)) захватим другую планету)

Gunit23rus
04.07.2014, 14:15
http://imgs.su/tmp/2014-06-19/1403188842-387.jpg

Мы-Легион, Мы-Семья
В наших рядах нету слова "я" есть мы, мы большая и дружная семья, взрослый сплоченный коллектив, основной костяк нашей гильдии 30+ лет.

Наша политика
Либерально-Демократическая
Любой человек кто когда либо управлял или изучал менеджмент, знает...что хороший "управляющий" использует сразу несколько политик управления, так и мы идем в ногу со временем, либерально-демократическая политика означает что в нашей гильдии нету слова "приказ" есть просьба, наш офицерский состав всегда прислушивается к игрокам, мы не тюремный отряд что бы ходить по приказу в шеренгу, мы одна большая семья, мы никого ни к чему не принуждаем, если вы хотите ездить с нами сдавать паки- вы идете, не хотите это ваше право, на таком основании гильдия успешно развивается и по сей день.

Наши правила

Мы не ограничиваем игроков и по этой причине имеем два правила
1)Находится онлайн в Raid Call когда находитесь в игре
2)Без провокации со стороны союзников и нейтралов не нападаем
Более подробная информация есть на нашем сайте:

Наш сайт (http://wanderers0.wix.com/home)

---------- Сообщение добавлено в 19:21 ----------

Up up up up up up up
Если не секрет, какой шаблон выбирала для редактирования?