PDA

Просмотр полной версии : Кто же самый крутой?

TigraPolosataya
22.06.2014, 21:17
Итак..
Гильдий много, забущенных игроков тоже... Кто же самй сильный? Готова провести бои на полуострове солрид. ( прекрасный вид на море, песчаный пляж, чудесный вид для болельщиков) Так же будет работать букмекерская контора, где болельщики могут сделать ставки на своих фаворитов.До воскресенья 29июня мы ждем заявки от гильдий. 29 числа- будет проведен бой. По всем вопросам проведения боев- в пм Таля . П.С Надеюсь данная тема не противоречит правилам форума.

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ----------

мы надеемся найти сильнейшего игрока нашего сервера. Это принесет славу не только самой гильдии, но и привлечет в неё новых согильдийцев. Для соло игрока это билет в топ гильдию.Мы ждем ваших заявок.

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ----------

вызов брошен Некромантом. Есть ли кто то.. кто сможет его победить?

Razgil
22.06.2014, 22:01
Зовем котов и пиратов на солрид. Добро пожаловать.

TigraPolosataya
22.06.2014, 22:08
Предполагается устроить битву между сильнейшими игроками всего сервера. Как западного так и восточных континентов. Призовой фонд будет зависеть от кол-ва игроков. Вступительный взнос 50.г. Сдается непосредственно перед боем. Пусть победит сильнейший.. Или сильнейшая гильдия. Мы обещаем рекламу гильдии и соло игрокам ( победившим в турнире) На западном континенте. Восточные гильдии в случае победы- будут так же рекламированы на западном континенте. Ваше имя будет звучать в течении недели у врагов в стане. Скучно .. имея эпик вещи и топ оружие- сидеть на одном месте. Мы даем шанс проявить себя. Если вы заявили себя- это значит что вы уже отчасти победили.

steakman1
22.06.2014, 22:56
Восток, в солриде - серьезно?

Petro1985
23.06.2014, 04:34
Формат боев 1 на 1? Если так, то это может затянуться на долго, лучше 2 на 2 или больше.

madpuppy
23.06.2014, 10:04
вызов брошен Некромантом. Есть ли кто то.. кто сможет его победить? Его больше половины сервера сможет убить=)

---------- Сообщение добавлено в 09:58 ----------

TigraPolosataya, Договоритесь с маилру, что бы инфу на оф страничке разместили - только рады будут.

---------- Сообщение добавлено в 10:04 ----------

И да, что бы узнать у кого реально руки ровнее, нужно ввести правила в шмоте, банках, бафах. А то многое решит, у кого шмот лучше, банок больше и бафы с едой круче.
Пусть без банок бьются, на родных бафах и в начальном шмоте=)
Я к тому, что скилл может определиться только в равных условиях. А то будет, как у батчеров, когда они зергом переезжают и потом кричат, что это такой скилл нереальный.

MorpheusVangus
23.06.2014, 10:32
Попахивает корейской механикой. Думаю все пройдет идеально! хД

Ramsheart
23.06.2014, 11:18
Ап движению!

---------- Сообщение добавлено в 11:18 ----------

Ап движению!будет проводится дуэль что ли:-)?

TigraPolosataya
23.06.2014, 11:23
Ап движению!

---------- Сообщение добавлено в 11:18 ----------

Ап движению!будет проводится дуэль что ли:-)? Да. Планировалось что то вроде дуэли. По поводу " затянется надолго" не думаю.)) Народ у нас не очень легкий на подъем. по поводу шмота.. Так Дуэль планируется среди хайлвлов. Тут уж))) Кто в своем бусте и руках уверен.. тот думаю мимо не пройдет.

MamaDosvidos
23.06.2014, 11:42
Принципиально не хочу драться против девоушендрочеров. Да и 50 г у меня нет xD

madpuppy
23.06.2014, 11:43
TigraPolosataya, Так будут правила на счет шмота, бафов и банок? Если нет, то выиграет тот, у кого лучше бафы и шмот. имхо! Просто может реально получится, что победа уйдет тому, кто богаче, а не тому, у кого руки более ровные.

З.Ы. после ивентика все вместе валим котов)))

TigraPolosataya
23.06.2014, 11:49
TigraPolosataya, Так будут правила на счет шмота, бафов и банок? Если нет, то выиграет тот, у кого лучше бафы и шмот. имхо! Просто может реально получится, что победа уйдет тому, кто богаче, а не тому, у кого руки более ровные.

З.Ы. после ивентика все вместе валим котов))) Единственное в чем можно сделать ограничения - это в банках. На селфах так сказать) выпускать дуэлянтов. В шмоте- ограничивать не будем. )

---------- Сообщение добавлено в 11:49 ----------

Принципиально не хочу драться против девоушендрочеров. Да и 50 г у меня нет xD Так никто не мешает- придти поболеть))против или за). Сделать ставку .. посидеть на пляже, полюбоваться дуэлью и морем).

MamaDosvidos
23.06.2014, 12:17
Единственное в чем можно сделать ограничения - это в банках. На селфах так сказать) выпускать дуэлянтов. В шмоте- ограничивать не будем. )

---------- Сообщение добавлено в 11:49 ----------

Так никто не мешает- придти поболеть))против или за). Сделать ставку .. посидеть на пляже, полюбоваться дуэлью и морем). как-то не заманчиво

madpuppy
23.06.2014, 12:35
Единственное в чем можно сделать ограничения - это в банках. На селфах так сказать) выпускать дуэлянтов. В шмоте- ограничивать не будем. )
Уже что то=)

Так никто не мешает- придти поболеть))против или за). Сделать ставку .. посидеть на пляже, полюбоваться дуэлью и морем). Потом букмекер свалит со всем баблом))

как-то не заманчиво Без зерга не то, ага?)))

MamaDosvidos
23.06.2014, 12:38
Уже что то=)
Потом букмекер свалит со всем баблом))
Без зерга не то, ага?))) где зерг? С чего взяли что нас зерг? Расскажет кто

madpuppy
23.06.2014, 12:41
где зерг? С чего взяли что нас зерг? Расскажет кто Онлайна видимо больше, чем у кого-либо. Лан, давай тут не будем флудить - есть "клановые разговоры". А тут пусть люди по делу отписываются))

SeaBuckthorn
23.06.2014, 15:35
Господа организаторы,как вы хотите определить самого сильного?Решают не только руки,но и твой класс.Например астролог.
И таких нюансов много,кто первый застанит,кто первый спалится и тд и тп.
Почему солрид?Почему не найти остров в море,но не кубу.Чтоб ареной был весь остров.Дабы друг друга не видеть изначально.
Кто собирает деньги в тотализаторе?Как можно доверять непонятным людям?
Всё как то смутненько господа:confused:

madpuppy
23.06.2014, 16:01
1)И таких нюансов много,кто первый застанит,кто первый спалится и тд и тп.
2)Почему солрид?Почему не найти остров в море,но не кубу.Чтоб ареной был весь остров.Дабы друг друга не видеть изначально.
3)Кто собирает деньги в тотализаторе?Как можно доверять непонятным людям?

1) так то да
2) представь на острове бой двух инвизиров - несколько часов будут друг другу искать
3) никак нельзя)

SeaBuckthorn
23.06.2014, 18:30
2) представь на острове бой двух инвизиров - несколько часов будут друг другу искать

Ты был хотябы на одном острове в море?90% из них маленькие.Как арена на корее.
Про огромный остров с шлюхами нуи,не кто не говорил.
Можно сделать ограничение по времени.

Amatoryon
23.06.2014, 23:24
Не о чем ваш турнир!!! Ждите Арены (Хоть хонора норм будет падать)

TigraPolosataya
24.06.2014, 01:18
Господа организаторы,как вы хотите определить самого сильного?Решают не только руки,но и твой класс.Например астролог.
И таких нюансов много,кто первый застанит,кто первый спалится и тд и тп.
Почему солрид?Почему не найти остров в море,но не кубу.Чтоб ареной был весь остров.Дабы друг друга не видеть изначально.
Кто собирает деньги в тотализаторе?Как можно доверять непонятным людям?
Всё как то смутненько господа:confused: Доверять вообще сложно. Даже понятным людям. Но думаю будет гарант. ПО поводу почему именно Солрид? Да что б далеко не бегали это раз. Что б было на что посмотреть и обсудить детали- два. По поводу классов- Ну так тут не одна ветка качается. Из любого персонажа можно слепить дд.

---------- Сообщение добавлено в 01:18 ----------

Почто такие неуверенные господа? Неужто так боязно выйти к противнику - одному.. и не в чате.? Давайте.. проявляйте молодецкую удаль. Нам зрелища, вам награда и почет.

Zintaksic
24.06.2014, 01:47
ну што за бредовая идея 1 на 1... да еще и за голду, ваще кошмар))

TigraPolosataya
24.06.2014, 01:51
ну што за бредовая идея 1 на 1... да еще и за голду, ваще кошмар)) ну да) Лучше 10 на 10))) а еще лучше 20 на 10))) и бесплатно на любой пвп локации) сплошные разочарования))

VolenUnited
24.06.2014, 04:35
Принять что ли участие)

IBlackI
24.06.2014, 08:56
По поводу классов- Ну так тут не одна ветка качается. Из любого персонажа можно слепить дд.

Дуэль "на скилл" всегда проверяется зеркалом, а зачастую еще и с ограниченным выбором шмота.
Предлагаю в свою очередь устроителям дуэли выйти без шмота в билде форт-вилл-конж на дуэль, "показать тру скилл" так сказать. Раз шмот и билд значения не имеют.

Akato7
24.06.2014, 09:06
Дуэль "на скилл" всегда проверяется зеркалом, а зачастую еще и с ограниченным выбором шмота.
Предлагаю в свою очередь устроителям дуэли выйти без шмота в билде форт-вилл-конж на дуэль, "показать тру скилл" так сказать. Раз шмот и билд значения не имеют. я так элитку фармлю :D

LehichDeF
24.06.2014, 09:12
какой скилл без ограничений шмота, выачом. надо дуэлиться без трусов или в одинаковых северных трусах) 1v1 так же ниочинь, победит определенный класс, а не руки.

SeaBuckthorn
24.06.2014, 09:16
ПО поводу почему именно Солрид? Да что б далеко не бегали это раз. Что б было на что посмотреть и обсудить детали- два. По поводу классов- Ну так тут не одна ветка качается. Из любого персонажа можно слепить дд.

---------- Сообщение добавлено в 01:18 ----------

Почто такие неуверенные господа? Неужто так боязно выйти к противнику - одному.. и не в чате.? Давайте.. проявляйте молодецкую удаль. Нам зрелища, вам награда и почет.
Всё равно не понял с солридом,чтоб далеко не бегали западники?А как же коты?
Кажется ты не встречался фанатиками .

А какой смысл мне идти?Меня не интересует награда,почёт.Когда вы найдете чем заинтересовать,люди начнут подтягиватся.А пока,всё что придумано - меня немного огорчает:(

madpuppy
24.06.2014, 10:13
Ты был хотябы на одном острове в море?90% из них маленькие.Как арена на корее.
Про огромный остров с шлюхами нуи,не кто не говорил.
Можно сделать ограничение по времени. Был и не раз. С грамотным инвизиром на пяточке в 2 метра можно кружить друг от друга , пока инвиз не кончится, и стоишь смотришь "дымок", как он его перезаюзал))

---------- Сообщение добавлено в 10:13 ----------

а еще лучше 20 на 10))) это к батчерам, они так любят)))

Chereshenka
24.06.2014, 11:05
это к батчерам, они так любят)))
да ладно ?) А по последним событиям это вы без засоса со всем западом никуда собраться не можете :) Рейд на рейд вы боитесь за то когда вас 300 человек так герои)

TigraPolosataya
24.06.2014, 11:20
Критики много, конструктивных предложений мало. Да, можно запилить бои по классам. Но в данной игре- где каждый может взять на перса любой класс- это не актуально. По поводу шмота- ( больная тема тут какая то))) да полсервера уже одето не по годам. Вылезайте на люди. Почему Солрид?) Ну нравится мне там одно укромное местечко. Уютно, пространства хватает ,но ровно на столько - что б бои не затягивать. Можно выйти и в трусах на бой) Но глупо будет да?) Магу в трусах и милишнику в биже. Ну что, любители острых ощущений найдутся?)

---------- Сообщение добавлено в 11:20 ----------

Я понимаю, что морально тяжело выйти на бой, против неизвестно во что одетого и неизвестно каким классом играющего противника. Делайте заявки, а я буду отписывать тут ники. Будет время морально подготовиться. А то мы на одном месте топчемся.) Заявку с ником- прям в теме пишите. Это будет еще проще. Неизвестность она такая, пугает больше всего видимо). Кто то один смелый, отпишется- и люди потянутся))

SeaBuckthorn
24.06.2014, 11:49
Критики много, конструктивных предложений мало. Да, можно запилить бои по классам. Но в данной игре- где каждый может взять на перса любой класс- это не актуально. По поводу шмота- ( больная тема тут какая то))) да полсервера уже одето не по годам. Вылезайте на люди. Почему Солрид?) Ну нравится мне там одно укромное местечко. Уютно, пространства хватает ,но ровно на столько - что б бои не затягивать. Можно выйти и в трусах на бой) Но глупо будет да?) Магу в трусах и милишнику в биже. Ну что, любители острых ощущений найдутся?)

---------- Сообщение добавлено в 11:20 ----------

Я понимаю, что морально тяжело выйти на бой, против неизвестно во что одетого и неизвестно каким классом играющего противника. Делайте заявки, а я буду отписывать тут ники. Будет время морально подготовиться. А то мы на одном месте топчемся.) Заявку с ником- прям в теме пишите. Это будет еще проще. Неизвестность она такая, пугает больше всего видимо). Кто то один смелый, отпишется- и люди потянутся))
Что ты несешь?Какая разница кто во что одет,можно в фиолете убивать типов в легенде,это вообще никак не влияет.Людям просто не интересно,слава и деньги никого не интересует:(
Проблема в том что в честной дуели будет побежать определенное существо,типо фантомов или кто еще с гипнозом.Например эмпат.
Поэтому я вам и предложил сделать на каком либо островке,где есть дома и тд и тп.Не известно что там может произойти,инвиз будет актуален,внезапные атаки и всё такое.

TigraPolosataya
24.06.2014, 11:55
Что ты несешь?Какая разница кто во что одет,можно в фиолете убивать типов в легенде,это вообще никак не влияет.Людям просто не интересно,слава и деньги никого не интересует:(
Проблема в том что в честной дуели будет побежать определенное существо,типо фантомов или кто еще с гипнозом.Например эмпат.
Поэтому я вам и предложил сделать на каком либо островке,где есть дома и тд и тп.Не известно что там может произойти,инвиз будет актуален,внезапные атаки и всё такое. " Слава и деньги тут никого не интересует".. Хорошо))) А что интересует? побегать на островке?) Кто из нас тут что несет?) И как ты предлагаешь смотреть за турниром?)))) С высоты птичьего полета?... Шмот говоришь не влияет))) Ну так выйди и покажи откуда руки должны расти.. Что за пустая словесная эквилибристика.

Zintaksic
24.06.2014, 12:04
Найдитесь уже два целителя и потусите с ним в солриде два часа в дуэльке, пусть успокоится уже.

TigraPolosataya
24.06.2014, 12:17
Найдитесь уже два целителя и потусите с ним в солриде два часа в дуэльке, пусть успокоится уже. Уважаемый. Мне не интересно смотреть на ваши выпадки. В сторону хоть какого то предложения, для разнообразия досуга. Так же обратите внимание на игровые чаты. Нагибаторов 80 процентов сервера. Очень хотелось бы посмотреть воочию на героев нашего времени. И не мне одной заметьте это интересно. А что до отсутствия заявок- я могла бы сделать бесплатные бои. Нубо персов в квестовом шмоте. Но треш не тот. Мне интересны именно одетые, забущенные и уверенные в себе претенденты.
Пока что - дуэлянты только чатовые.

madpuppy
TigraPolosataya, Извини, а какой вам с этого прок? На тотализаторе хотите деньжат срубить?))

TigraPolosataya
TigraPolosataya, Извини, а какой вам с этого прок? На тотализаторе хотите деньжат срубить?)) ну а почему нет?) Да и развлечение какое-никакое.

Liliputik
24.06.2014, 12:20
самый крутой ВИТАЛЬКА

TigraPolosataya
24.06.2014, 12:22
самый крутой ВИТАЛЬКА это можно расценивать, как оформление заявки? xD

madpuppy
24.06.2014, 12:30
ну а почему нет?) Да и развлечение какое-никакое. Лично я бы не дал денег незнакомому человеку))
Вы первоначальную выгоду ищите для себя (навар денег из воздуха), прикрывая это невидимым титулом "самого крутого" и каким-нибудь фаном.
Так же, твой ник хоть и кажется знакомым, но все же я уверен, что нигде его не встречал, а встречал я много людей))) Соответственно доверие к неизвестным людям пропадает, что их ставки внезапно не сядут на маунта и не умчат в неизвестную даль=)
Было бы данное мероприятие сделано исключительно для фана, и для тех, кто кто хочет проверить свои силы, то выглядело бы более привлекательно (пример ивент эквиноксов 5х5 - известные люди, нормальная организация без взносов но с призовым фондом. это и есть для фана и встряски), а для особо нуждающихся, кто захочет организовать ставки, сделать их.
Плюс ко всему, надо было выложить хотя бы банальные правила проведения "турнира", а не просто "будут дуэли, взносы, призы, ставки, кто крутой?".

Не в обиду, если что, просто мое мнение.

Zintaksic
24.06.2014, 12:36
Уважаемый. Мне не интересно смотреть на ваши выпадки. В сторону хоть какого то предложения, для разнообразия досуга. Так же обратите внимание на игровые чаты. Нагибаторов 80 процентов сервера. Очень хотелось бы посмотреть воочию на героев нашего времени. И не мне одной заметьте это интересно. А что до отсутствия заявок- я могла бы сделать бесплатные бои. Нубо персов в квестовом шмоте. Но треш не тот. Мне интересны именно одетые, забущенные и уверенные в себе претенденты.
Пока что - дуэлянты только чатовые.

Хочешь посмотреть? хватит сидеть на своем бп в солридеке. походи по войнам, кубе, все увидишь. а тут со своим лохотроном можно только в лес пройти.
какие ж люди падшие на халяву и разводы то... хоть бы подготовилась нормально, а не фиг пойми чего.

TigraPolosataya
24.06.2014, 12:45
Лично я бы не дал денег незнакомому человеку))
Вы первоначальную выгоду ищите для себя (навар денег из воздуха), прикрывая это невидимым титулом "самого крутого" и каким-нибудь фаном.
Так же, твой ник хоть и кажется знакомым, но все же я уверен, что нигде его не встречал, а встречал я много людей))) Соответственно доверие к неизвестным людям пропадает, что их ставки внезапно не сядут на маунта и не умчат в неизвестную даль=)
Было бы данное мероприятие сделано исключительно для фана, и для тех, кто кто хочет проверить свои силы, то выглядело бы более привлекательно (пример ивент эквиноксов 5х5 - известные люди, нормальная организация без взносов но с призовым фондом. это и есть для фана и встряски), а для особо нуждающихся, кто захочет организовать ставки, сделать их.
Плюс ко всему, надо было выложить хотя бы банальные правила проведения "турнира", а не просто "будут дуэли, взносы, призы, ставки, кто крутой?".

Не в обиду, если что, просто мое мнение. по поводу денег. Гарант будет найден. С белой репутацией). А по поводу наварить из воздуха))) Ну согласись есть более простые методы. ( да и более прибыльные) . Бесплатно пвпшиться можно в любой открытой для пвп локации, но без зрителей интерес не тот. В целом, пролистав похожие темы, я понимаю что дальше форума дело не пойдет, как ни прискорбно. Но... подождем) Может раскачается народ.

madpuppy
24.06.2014, 12:46
но без зрителей интерес не тот. потешить свое ЧСВ?)))

TigraPolosataya
24.06.2014, 12:52
Хочешь посмотреть? хватит сидеть на своем бп в солридеке. походи по войнам, кубе, все увидишь. а тут со своим лохотроном можно только в лес пройти.
какие ж люди падшие на халяву и разводы то... хоть бы подготовилась нормально, а не фиг пойми чего. Лохотрон уважаемые, это если бы я вам летающую корову продавала. Фраза " фиг пойми чего" - опять же не говорит в пользу вашего интеллектуального развития. Но вы спрашивайте- я объясню подробно лично Вам. Не хочется превращать тему в обсуждение личных качеств тут присутствующих. Но вы можете излиться ядом мне в личку.

---------- Сообщение добавлено в 12:52 ----------

потешить свое ЧСВ?))) я уж и не знаю) Играли ли вы в другие похожие игры. Но практически везде такая возможность существует в игровой системе.. Гладиаторские бои из моды не выйдут ) Здесь, пока данная возможность не реализована.. вполне возможно провести альтернативные игры ..не без помощи других игроков. И опять же азарт. Вы в тотализатор играли?) Очень рекомендую.. ( ну конечно же только в игровом эквиваленте)

Zintaksic
24.06.2014, 12:58
фиг пойми чего - это конкретное название того что вы пытаетесь сделать. банальный вопрос который вам уже задавался в этой теме, каким макаром в солрид приедут кошки и пираты?вплавь? уверены что оно им надо? а вы в курсе что они не могут нанести первый удар в солриде? как уже говорилось опять же тут, где правила?какой шмот?какая еда?какие классы в конце концов?будете смотреть на пвп двух аскетов в течении двух часов, у кого быстрее банки на ману кончатся?пиар в качестве приза?тут и так все знают кто что стоит, ну за исключением таких как ты, сидящих на огородиках.

madpuppy
24.06.2014, 12:58
я уж и не знаю) Играли ли вы в другие похожие игры. Но практически везде такая возможность существует в игровой системе.. Гладиаторские бои из моды не выйдут ) Здесь, пока данная возможность не реализована.. вполне возможно провести альтернативные игры ..не без помощи других игроков. Так то да, тут по сути и от будущих БГ и арены (1х1 не о чем, хочу 2х2 и выше) без рейтинга и вкусных плюшек за этот рейтинг смысл только в хоноре, за который самое достойное это маунт.

И опять же азарт. Вы в тотализатор играли?) Очень рекомендую.. ( ну конечно же только в игровом эквиваленте) Нет уж, спасибо, воздержусь))

TigraPolosataya
24.06.2014, 12:59
Так то да, тут по сути и от будущих БГ и арены (1х1 не о чем, хочу 2х2 и выше) без рейтинга и вкусных плюшек за этот рейтинг смысл только в хоноре, за который самое достойное это маунт.

Нет уж, спасибо, воздержусь)) тут уж - хозяин барин))

madpuppy
24.06.2014, 12:59
тут и так все знают кто что стоит А я чего то стою?=))))))))))))))

TigraPolosataya
24.06.2014, 13:14
А я чего то стою?=)))))))))))))) все мы бесценные существа в этом пространстве xD Бои это так.. способ разнообразить наше существование=)))

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ----------

фиг пойми чего - это конкретное название того что вы пытаетесь сделать. банальный вопрос который вам уже задавался в этой теме, каким макаром в солрид приедут кошки и пираты?вплавь? уверены что оно им надо? а вы в курсе что они не могут нанести первый удар в солриде? как уже говорилось опять же тут, где правила?какой шмот?какая еда?какие классы в конце концов?будете смотреть на пвп двух аскетов в течении двух часов, у кого быстрее банки на ману кончатся?пиар в качестве приза?тут и так все знают кто что стоит, ну за исключением таких как ты, сидящих на огородиках. Уважаемый вы бы глазки протерли) Вопросы которые вы тут изволили задавать- уже плавали где то в теме. Как доплывут , долетят, дойдут пешком- это вопрос технический. Но лично для вас опять же я отвечу еще раз- ограничений в шмоте- нет. Единственное на чем можно поставить точку это отсутствие банок. Правила? Да нет правил. Кто сильней того и тапки. Призовой фонд составляется из вступительных взносов. ( где то это тоже было.. но вам же лично разжую). Да и пиар в качестве приза неплохой бонус. Вы мне скажите))) Вы для себя так стараетесь сыпя вопросами ( ответы на которые уже есть)дабы принять участие? Или за Родину обидно?

Zintaksic
24.06.2014, 13:31
все мы бесценные существа в этом пространстве xD Бои это так.. способ разнообразить наше существование=)))

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ----------

Уважаемый вы бы глазки протерли) Вопросы которые вы тут изволили задавать- уже плавали где то в теме. Как доплывут , долетят, дойдут пешком- это вопрос технический. Но лично для вас опять же я отвечу еще раз- ограничений в шмоте- нет. Единственное на чем можно поставить точку это отсутствие банок. Правила? Да нет правил. Кто сильней того и тапки. Призовой фонд составляется из вступительных взносов. ( где то это тоже было.. но вам же лично разжую). Да и пиар в качестве приза неплохой бонус. Вы мне скажите))) Вы для себя так стараетесь сыпя вопросами ( ответы на которые уже есть)дабы принять участие? Или за Родину обидно?
технический? то есть вы свою жопу отказываетесь оторвать и придти куда нибуть на север, где всем будет удобно и одинаково сложно технически?
так есть правила или нет?или отсутсвие банок это не правило?
и то что вы старательно игнорируете. я хил, вам реально охото смотреть на пвп получасовое?

и да, мне за Родину обидно. почему такая хорошая идея гнобится таким хреновым подходом и организацией.

TigraPolosataya
24.06.2014, 13:42
технический? то есть вы свою жопу отказываетесь оторвать и придти куда нибуть на север, где всем будет удобно и одинаково сложно технически?
так есть правила или нет?или отсутсвие банок это не правило?
и то что вы старательно игнорируете. я хил, вам реально охото смотреть на пвп получасовое?

и да, мне за Родину обидно. почему такая хорошая идея гнобится таким хреновым подходом и организацией.
Не конструктивная критика из серии " сам дурак". Почему тут а не там.. почем отсюда а не оттуда.. Отсутствие банок это единственное правило. Скажем так- какая реакция на предложение, такой и подход. Чем больше правил, тем больше их нарушают.. Я не очень поняла это ваше - я хотел бы участвовать но не буду ( и далее нужные отмазки подчеркнуть) . Или я буду участвовать но хотел бы уточнить детали. Это довольно важный фактор. Ибо если вы просто скучающее существо, желающее проявить себя на форуме- (коих тут большинство) это одно дело, а вот если потенциальный участник планируемого мероприятия- совершенно другое.

Wh1teBlack
24.06.2014, 13:51
Da vsem nasrat'

Тему закрываю.

TigraPolosataya
24.06.2014, 13:53
Da vsem nasrat'

Тему закрываю. Сплошь и рядом- вежливые и при галстуках.

Desolator
24.06.2014, 13:57
Хомячки-ролеплейщики атакуют

TigraPolosataya
24.06.2014, 14:00
Так или иначе- до воскресенья еще время тикает. Глядишь- не лишат нас зрелищ и хлеба.

madpuppy
24.06.2014, 14:18
Хомячки-ролеплейщики атакуют немного не в тему, не?

Ankhem
24.06.2014, 16:38
Я самый крутой, мне мама говорила.

MorpheusVangus
24.06.2014, 16:40
хХх_Santiago_666 - Победил.

Тему можно закрывать.

TigraPolosataya
24.06.2014, 17:22
ну вы даете) такое ощущение, что вам яйца (прошу прощения за столь не приглядный оборот) На плаху положить предлагают)..Через пару дней вялотекущего флуда .. эту тему и правда можно будет закрыть.

Zintaksic
24.06.2014, 17:40
бла-бла-бла я сама не знаю что творю

10 фейспалмов

SeaBuckthorn
24.06.2014, 21:33
" Слава и деньги тут никого не интересует".. Хорошо))) А что интересует? побегать на островке?) Кто из нас тут что несет?) И как ты предлагаешь смотреть за турниром?)))) С высоты птичьего полета?... Шмот говоришь не влияет))) Ну так выйди и покажи откуда руки должны расти.. Что за пустая словесная эквилибристика.
Конечно же меня интересует огород,что же еще может привлекать в этой игре!Люблю сажать помидоры,картошку и рис!Больше мне ничего от жизни не надо(
Причем тут побегать на островке?Погугли на ютубе про бг 5х5.
Залезть куда нибудь высоко и смотреть,битва в поле не интересна.Смысл многих классов теряется.Ну или не смотреть,победитель сам придет к вам в лапы.
Не вижу разницы в шмоте,что фиол,что легенда.На данный момент это всего лишь понт.Не больше не меньше.

Участвовать не буду,так как нет интереса.А высказываюсь,потому что идея хорошая,а подход гавно.Имхо.

TigraPolosataya
24.06.2014, 23:27
уф))) даже читать лень если честно. Каюсь.. усугубила.. а поэтому- бои проводятся в Солриде. На берегу. ( могу скинуть скрин данной достопримечательности) Требования к участникам- да их нет) банки юзать нельзя... не более. Вход на турнир 50 голды не больше и не меньше
. И на будущее))))
( оу.. классная идея- но организаторы такая дрянь, да.. я бы поучаствовал, но го без шмота, даа.. дороговато 50 голды, надо бы бесплатно... оу, да кому это надо, вероятно организаторы кидалы.)- все это говорит о вашей несостоятельности. Имхо!. Остальным= добро пожаловать до воскресенья в чат темы.

---------- Сообщение добавлено в 23:27 ----------

Закрывайте тему к едрене фене. ПОбедил Некромант.. как самый молодец. Ни одного вопроса мимо.Только заявка на участие. Я сливаюсь с темы и игры. Ловить тут нечего.

Emoo24i
25.06.2014, 01:13
я .

SHISER
25.06.2014, 01:53
Тигра, тебе правильно сказали про организацию, и даже указали на 1 деталь которая делает дуэль восточника невозможной, солрид мирная лока, как там восточник первым ударит ?

SeaBuckthorn
25.06.2014, 08:32
Я сливаюсь с темы и игры. Ловить тут нечего.
Хаха,захлюздила и слилась когда люди тебе по существу начали предьявлять недочеты этого "турнира".
С тем же успехом ,можно было и эту тему не создавать-)

Ramsheart
25.06.2014, 08:57
Обидели творческую натуру,растоптали идею:( эх вы..

LehichDeF
25.06.2014, 10:13
да херли) обычное поведение девочки) 3 человека ей что-то сказали и она ливает с игры вообще, делать нечего оказывается, делать можно, что угодно, где угодно. хоть в яме с гавном, если компания по интересам) нужно было сменить подход выслушивать критику, а не спорить и рассказывать людям про размер их интеллекта. К тому же кошки в солриде это ж отличная дуэль я буду)) состочники и так всю игру с форой,так еще и дуэль такая же будет))))

madpuppy
25.06.2014, 10:27
Кстати, только без банок тоже не ок, некоторые пока в четыре ряда бафов не навешают и друзей пол рейда не позовут с огорода не выходят, ибо им страшно!

Santiaga
25.06.2014, 18:33
Автор нуб, или это форма стёба - Соулрид и Восток !

madpuppy
26.06.2014, 10:21
Кстати, по поводу солрида и востока. Западник бьет автоатакой, расходятся и бой можно начинать=)

Akato7
26.06.2014, 10:31
собрались на острове в море и никаких лишних проблем. А то ведь каждый же пробегающий мимо будет агриться на красного)

Zmeeii666
20.07.2014, 20:08
Да классная идея, я за ))).

MamaDosvidos
20.07.2014, 20:09
Да классная идея , только собираться нужно на кубе, тока всех победит Мансуй, к бабке неходить, а вот 2-3 место кому достанется, интересно. выйграет маг с веткой девоушен

Zmeeii666
22.07.2014, 15:54
Мне думается должно быть так:
Сбор на Кубе - там нормальная поляна.
Разрешён ЛЮБОЙ шмот , банки, бафы, вызов петов, глайдеры - мы не олимпийские игры устраеваем, и не дуэль, а бой насмерть нагибаторов и убийц, то есть ты или тащишь или нет.
Восток с востоком или запад с западом бьются в Пк .
Хотелось бы продумать организацию тотализатора, ставки могут быть нешуточными, например бабки могут собирать лидеры топ кланов - исключаем кидок )
Офигенная развлекуха будет
Может запилите опрос на готовность учавствовать ?

MorpheusVangus
22.07.2014, 16:07
Мне думается должно быть так:
Сбор на Кубе - там нормальная поляна.
Разрешён ЛЮБОЙ шмот , банки, бафы, вызов петов, глайдеры - мы не олимпийские игры устраеваем, и не дуэль, а бой насмерть нагибаторов и убийц, то есть ты или тащишь или нет.
Восток с востоком или запад с западом бьются в Пк .
Хотелось бы продумать организацию тотализатора, ставки могут быть нешуточными, например бабки могут собирать лидеры топ кланов - исключаем кидок )
Офигенная развлекуха будет
Может запилите опрос на готовность учавствовать ?

ЧТООООО? (прошло пол года)

Zmeeii666
22.07.2014, 16:48
И чё ? ( ваше сообщение слишком короткое )