PDA

Просмотр полной версии : Гильдия Ночные хищники(Запад)

Milinel
23.06.2014, 11:57
Всем привет!Идёт набор в ги Ночные хищники(запад).Ги начала существовать не давно и поэтому коллектив небольшой.В клане ценится дружба и взаимопомощь.Существуют много похожих ги,но не все могут туда попасть,из-за того,что там есть возрастные ограничения.В этой ги всё иначе.Клан не требует определённого возраста,любой лвл,рк пожеланию.
От нас:помощь с квестами,поможем разобраться в игре,взаимопомощь,общение.
От вас:общение,дружелюбие.
Мы всем будем рады.Связаться можно со мной в игре через почту или пм(ник-Мигелия).Или на форуме.Жду ответа!!!

CruzBro
24.06.2014, 08:51
А если мне 2 года возьмете?

Я уже писать умею :)

Viskel
25.06.2014, 01:51
Ну ну ну...не клевечьте, девушка у нас нету ограничений по возрасту...

TeHeBuK
25.06.2014, 11:46
Всем привет!Идёт набор в ги Ночные хищники(запад).Ги начала существовать не давно и поэтому коллектив небольшой.В клане ценится дружба и взаимопомощь.Существуют много похожих ги,но не все могут туда попасть,из-за того,что там есть возрастные ограничения.В этой ги всё иначе.Клан не требует определённого возраста,любой лвл,рк пожеланию.
От нас:помощь с квестами,поможем разобраться в игре,взаимопомощь,общение.
От вас:общение,дружелюбие.
Мы всем будем рады.Связаться можно со мной в игре через почту или пм(ник-Мигелия).Или на форуме.Жду ответа!!!
Адекватность сегодня не в почёте, я смотрю?) Или вы считаете её по умолчанию имеющейся?)
Удачи новой гильдии.

Кстати, со снятием ограничения возраста это вы погорячились. Разве что, глава гильдии сам младше 18, тогда понятно.