PDA

Просмотр полной версии : БХБ или Бери,Хватай,Беги.

eviltrush
26.06.2014, 02:00
Здравствуйте уважаемые друзья ! "Я повествую вам о том , как БХБ оставили в беде Томтом !"

Вечерние события , мой верный бесстрашный соратник Hikkekun обратился ко мне (Eviltrush"u) за помощью , говорит мол

-Димон , тут трутся зеленые , Томтом паки увезти не может , прийди мол да помоги.

Димон и Андрюха пошли помогать , ведь как они могут отказать своему другу ? Мы поехали на тракторах с паками по саванне , чух-чух-чух-чух на мосту нас встретили зеленые которые вмиг превратились в фиолетовых , они мигом были убиты , но по случившимся обстоятельствам 1 трактор был разбит (ведь трактор не игрок , ему-то смогли дать отпор) . Виднеется пятно крови под трактором . И кто-же тот самый виновник ? О нет ! Это Imba , из BHB , разбил трактор своего согильдийца , и пока мы дрались с фиолетовыми сел на машинку да уехал. После того как Томтом попросила отдать ей , - ЕЁ же паки в ответ услышала только "ты возишь паки с каваями , вот и вози"
Мораль сей басни такова , при вступлении в БХБ не жди помощи , мой дорогой друг .
Жди того что они подло заберут твои-же паки , и укатят куда глаза глядят.

Под итожим: Помогали Каваи(а не БХБ) , паки в тракторе были БХБ(а не каваи) , человек который должен был сдавать паки из БХБ(а не каваи) , крыска которая свиснула паки у своего согильдийца - БХБ , стая крысок которые заступились за крыску которая свиснула паки у своего согильдийца - БХБ.

Спасибо за внимание !

ArtyMaster
03.07.2014, 14:48
Нифига не понятно, надо Малахова срочно вызывать!

Tucharik
04.07.2014, 10:33
Не согласен. Мне стиль изложения и сама история показались интересными ;)

Dantakion
07.07.2014, 09:12
История весьма интересна, однако такое случается постоянно в крупных ГИ. Мораль такова вступай в туже ГИ, что и твои друзья. Я терпеть не могу этих блохастых т.к. с запада , однако БХБ на сегодняшний день единственная ГИ которая стремится фармануть дракон и весьма стремительно готовится к этому. Даже завидно вот бы на Западе была хоть одна похожая ГИ. А то больше орут и рвут майку на груди и волосы на жёпе, а как до дела доходит то полный 0.

BadChoise
07.07.2014, 10:48
История весьма интересна, однако такое случается постоянно в крупных ГИ. Мораль такова вступай в туже ГИ, что и твои друзья. Я терпеть не могу этих блохастых т.к. с запада , однако БХБ на сегодняшний день единственная ГИ которая стремится фармануть дракон и весьма стремительно готовится к этому. Даже завидно вот бы на Западе была хоть одна похожая ГИ. А то больше орут и рвут майку на груди и волосы на жёпе, а как до дела доходит то полный 0.
хахахаха бхб собирается фармануть дракона))Фармить чешуйки которые дракон великодушно скидывает и фармить самого дракона,оооочень разные вещи))

akensiro
07.07.2014, 10:57
хахахаха бхб собирается фармануть дракона))Фармить чешуйки которые дракон великодушно скидывает и фармить самого дракона,оооочень разные вещи))
Ну для начала если что надо скрафтить кольцо и гарпун, а это уже 55 чешуек =) и пока наша цель, чтобы у всей гильдии были такие кольца, а там посмотрим ^_^

giveit2me
07.07.2014, 11:10
Бч, ты тут чуть опоздал =(
http://i016.radikal.ru/1407/b2/ae9a6db7b3cd.jpg (http://www.radikal.ru)

BadChoise
07.07.2014, 11:17
Бч, ты тут чуть опоздал =(
http://i016.radikal.ru/1407/b2/ae9a6db7b3cd.jpg (http://www.radikal.ru)
угу)Оказывается не все в бхб фанатики,а есть вполне адекватные люди,принимающие критику)

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ----------

Ну для начала если что надо скрафтить кольцо и гарпун, а это уже 55 чешуек =) и пока наша цель, чтобы у всей гильдии были такие кольца, а там посмотрим ^_^
а чем эти кольца от кравтовых отличаются?

akensiro
07.07.2014, 11:26
угу)Оказывается не все в бхб фанатики,а есть вполне адекватные люди,принимающие критику)

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ----------

а чем эти кольца от кравтовых отличаются?
Я фанатик :D
Кольцо Невера нужно, а не обычная бижутерия ;)

BadChoise
07.07.2014, 11:29
Я фанатик :D
Кольцо Невера нужно, а не обычная бижутерия ;)
а,ты про эти кольца..которые что то там ивейдят?они вроде бы не из обломков чешуек,а из цельных,конечно могу ошибаться,я же не такой "задротистый фармер чего угодно" как ты))

Teikoku
07.07.2014, 13:31
Бед нуб )
Это кольцо имунет урон от дракона.
Целые чешуйки падают с самого дракона.
Как ты представляешь себе фарм дракона если для его фарма нужны по твоим словам чешуйки на кольца которые падают с негоже ?)
А так да, делать кольца и арбалеты это кончетно хорошо. Но фармить его придеться всеровно всем сервером , ну или в 3 гильды , как на Кракене) Сомневаюсь что ктото еще на сервере собирается на него идти.

BadChoise
07.07.2014, 13:34
Бед нуб )
Это кольцо имунет урон от дракона.
Целые чешуйки падают с самого дракона.
Как ты представляешь себе фарм дракона если для его фарма нужны по твоим словам чешуйки на кольца которые падают с негоже ?)
А так да, делать кольца и арбалеты это кончетно хорошо. Но фармить его придеться всеровно всем сервером , ну или в 3 гильды , как на Кракене) Сомневаюсь что ктото еще на сервере собирается на него идти.
а ну ок,пусть пока бхб трудятся на благо нации)Мы потом галочку в их личном деле поставим)

Teikoku
07.07.2014, 14:06
а ну ок,пусть пока бхб трудятся на благо нации)Мы потом галочку в их личном деле поставим)
Ты так то не расслабляйся тебя это тоже ждет )))
Хотя проще не фармить, а купить их когда они еще в цене упадут ;)