PDA

Просмотр полной версии : Осада Butchers vs |eQuinOx|

Yukirei
01.07.2014, 23:17
http://www.youtube.com/watch?v=IaHTfeL2a5M

DazabeyAA
01.07.2014, 23:54
Снесли оч быстро, думал эквиноксы подольше проживут.

Zintaksic
01.07.2014, 23:56
ну это то могли и не выкладывать, епрст...

Yukirei
02.07.2014, 00:55
ну это то могли и не выкладывать, епрст...Неужто стыдно за то, что все самые сильные игроки запада влились в 1 ги на осаду - и всё равно проиграли при равных кол-вах?)

Noobyy
02.07.2014, 01:37
Начнем с того что 70 на 50 начало, и ниче стыдного нет,так как к осаде подготовки не было толком ,замок был построен за день до осады

Yukirei
02.07.2014, 01:47
Начнем с того что 70 на 50 начало, и ниче стыдного нет,так как к осаде подготовки не было толком ,замок был построен за день до осадыИ что, что замок был построен за день до осады? Что это меняет?)
Подготовки к осаде не было?) Так об это надо заранее думать.
Изначально да - было 70 на 50, но что же вы делали остальные 20 минут, когда к вам подошло подкрепление? )

Igwarrr
02.07.2014, 03:01
Неужто стыдно за то, что все самые сильные игроки запада влились в 1 ги на осаду - и всё равно проиграли при равных кол-вах?)
Ахах. все самые сильные) Там половина вообще ХЗ кто такие. Понабрали тех кто сможет и все равно в чем он одет.
P.S. мне за эту саду стыдно, хоть меня там и не было.

Noobyy
02.07.2014, 03:39
И что, что замок был построен за день до осады? Что это меняет?)
Подготовки к осаде не было?) Так об это надо заранее думать.
Изначально да - было 70 на 50, но что же вы делали остальные 20 минут, когда к вам подошло подкрепление? )

Начнем с того что я написал про подготовку,что это мой косяк, состав был собран на рандоме из 3х кланов, в хрен пойми в чем одет, какие 20 минут когда каст уже был начат?

MamaDosvidos
02.07.2014, 05:24
Пссс пацаны, мы 2 осады были в дефе в 50 ВС 70 . так на размышление ;)

---------- Сообщение добавлено в 07:24 ----------

Лораночку берите )

Zintaksic
02.07.2014, 08:42
Неужто стыдно за то, что все самые сильные игроки запада влились в 1 ги на осаду - и всё равно проиграли при равных кол-вах?)
у каждого свое мнение насчет "самых сильных игроков запада"

Rammste1n
02.07.2014, 17:32
Ребята вы не очень если что:) за 30 минут теру просрать всем западом это еще постараться нужно ))) Эба бомбит наверное не под детски)

Mauzer14
03.07.2014, 01:16
То что ги была не подготовлена звучит как оправдание. И таких оправдвний со стороны "топовых" западных ги слышно очень часто.
Батчерсы "реально тащат", в то время как другим лень жопу оторвать и почитать гайды, вкачать нужные ветки, побегать сыграться. Они целыми днями шхуны гоняют чтобы построить... бунгало. И пофиг что шмот фиолетовый.
На западе много хороших пвпешеров, но в мпвп польза от их дуэльного скилла стремится к нулю. А ведь нужно еще и таланты под мпвп скидывать - брать какое-то бесполезное лассо.

Как вас (Батчерсов) занесло на 16й сервер? Казуалам с вами не комфортно.

Noobyy
03.07.2014, 02:57
Абсолютно согласен

MamaDosvidos
03.07.2014, 04:43
У нас играют такие же с 16 сервера, маааалая часть только с опытом, другие перенимают/приняли его у нас. А как появились мы тут, надоело рассказывать. Рега была открыта только тут

Razgil
03.07.2014, 06:38
Да, таки сальфира - 1 сервер из тех, что не был закрыт.

MamaDosvidos
03.07.2014, 07:03
Один из, находившейся в верхней строчке со средней загрузкой или высокой даже. Не очереди не в сутки конечно )

Amatoryon
03.07.2014, 09:24
Начнем с того что 70 на 50 начало, и ниче стыдного нет,так как к осаде подготовки не было толком ,замок был построен за день до осады
Опять 25, отмазки, отмазки и ещё раз отмазки :D Слабаки вы!!! :cool:

MorpheusVangus
03.07.2014, 09:27
Опять 25, отмазки, отмазки и ещё раз отмазки :D Слабаки вы!!! :cool:

Какую пользу Аматори приносит Батчерсам ?! http://s020.radikal.ru/i710/1407/b2/664ed0af54ad.jpg (http://www.radikal.ru)

Amatoryon
03.07.2014, 09:30
То что ги была не подготовлена звучит как оправдание. И таких оправдвний со стороны "топовых" западных ги слышно очень часто.
У вас там на Западе топ есть? И кто же он? :D У вас там наверно топ-3, вы идете после Альтернативы или кого? чет я не пойму:D

---------- Сообщение добавлено в 09:30 ----------

Какую пользу Аматори приносит Батчерсам ?! http://s020.radikal.ru/i710/1407/b2/664ed0af54ad.jpg (http://www.radikal.ru)
Я слакер, не приношу пользу и в игру вообще не захожу :cool:

MorpheusVangus
03.07.2014, 09:31
Я слакер, не приношу пользу и в игру вообще не захожу :cool:

Да не шхуны то кто то должен возить.

http://s018.radikal.ru/i510/1407/ff/833ae76d38a3.jpg (http://www.radikal.ru)

Amatoryon
03.07.2014, 09:32
Да не шхуны то кто то должен возить.
Я же говорю, я не захожу в игру, я слакер :cool:

Shadai
03.07.2014, 10:10
Батчерсы "реально тащат", в то время как другим лень жопу оторвать и почитать гайды, вкачать нужные ветки, побегать сыграться. Они целыми днями шхуны гоняют чтобы построить... бунгало. И пофиг что шмот фиолетовый.
На западе много хороших пвпешеров, но в мпвп польза от их дуэльного скилла стремится к нулю. А ведь нужно еще и таланты под мпвп скидывать - брать какое-то бесполезное лассо.
у нас никто не качает нужные ветки, точнее качают но их единицы, вот и приходится набирать из того что есть...
Да шхуны гоняют по откату....Я не против этого, при условии что ты что-то сделать можешь в пвп.... Вчера например, 4 тела попросили помочь на кубе, нарисовался Щайтан, заслипал, кинул метеор, пузырь молнию гнева, эти 4 тела как стояли дуплили, так и дальше остались дуплить... Далее, позже было на кубе 4-5 котов, нас так же 5, команда ТС готовимся к пвп, как продолжали паки разгружать так и разгружали.. Более того взяли еще на спину.... Или тип едет на тракторе, в пвп зоне, его сливать начинают западники, он в ТС: Меня гопают что мне делать? И таких примеров можно собрать целую книгу, выйдет поболее чем тома Война и мир.

Получается даже так что едут свои паки сдавать, там два врага их 10, ой помогите шхуну задефать...

MamaDosvidos
03.07.2014, 10:19
Лололлоло) я на грядках всегда (

MorpheusVangus
03.07.2014, 10:26
у нас никто не качает нужные ветки, точнее качают но их единицы, вот и приходится набирать из того что есть...
Да шхуны гоняют по откату....Я не против этого, при условии что ты что-то сделать можешь в пвп.... Вчера например, 4 тела попросили помочь на кубе, нарисовался Щайтан, заслипал, кинул метеор, пузырь молнию гнева, эти 4 тела как стояли дуплили, так и дальше остались дуплить... Далее, позже было на кубе 4-5 котов, нас так же 5, команда ТС готовимся к пвп, как продолжали паки разгружать так и разгружали.. Более того взяли еще на спину....

Хахах Лютая история))) нифига у вас войны Оо

Santiaga
03.07.2014, 10:29
Да шхуны гоняют по откату....Я не против этого, при условии что ты что-то сделать можешь в пвп.... Вчера например, 4 тела попросили помочь на кубе, нарисовался Щайтан, заслипал, кинул метеор, пузырь молнию гнева, эти 4 тела как стояли дуплили, так и дальше остались дуплить... Далее, позже было на кубе 4-5 котов, нас так же 5, команда ТС готовимся к пвп, как продолжали паки разгружать так и разгружали.. Более того взяли еще на спину....

Улыбнуло )))
У вас нет что ли не какого обучения в клане ?
Не кто не говорит что нужно делать и в каких случаях ?
А у вас вообще Констовый строй или каждый сам по себе ?

Danykk
03.07.2014, 11:14
там два врага их 10, ой помогите шхуну задефать...

Потому-что сколько раз мы говорили, распределите всех ленивых по КП и семьям. А то есть личности, которые раздражать начинают своими: "Помогите задефать"
Не припомню чтобы кто-нибудь из моей КП просил дефа, а всё потому, что вместе держимся.

Noobyy
03.07.2014, 11:32
На данный момент У клана отдых неделю я приеду, будем много чего пересматривать!

MorpheusVangus
03.07.2014, 11:41
На данный момент У клана отдых неделю я приеду, будем много чего пересматривать!

Толку то 90 чел онлайна одетых хотя бы в эрноанский шмот и сыгранных - не собирать. Лето и сальфира - где приток новых игроков равен нулю, а все старые уже давно определились в каких кланах играть.
Запад спасет только свежий таг куда вольются все. Ну и кроме Эба вести запад некому ..
А ну да Лораночка еще будет союзником Батчерсов на западе хДД

MamaDosvidos
03.07.2014, 11:58
Тут тоже что ли варианты опубликовать ) вдругдодумаются)

Shadai
03.07.2014, 12:43
Santiaga, у людей нет опыта в пвп, зато мы шхуну разгружаем за 15 секунд, кто так же сможет, а?

MorpheusVangus, в тс к нам приходи я тебе и не такое расскажу.... еще и услышишь наши пожары на бг... У меня бомбит минимум 4 раза за вечер...

Noobyy
03.07.2014, 12:47
Толку то 90 чел онлайна одетых хотя бы в эрноанский шмот и сыгранных - не собирать. Лето и сальфира - где приток новых игроков равен нулю, а все старые уже давно определились в каких кланах играть.
Запад спасет только свежий таг куда вольются все. Ну и кроме Эба вести запад некому ..
А ну да Лораночка еще будет союзником Батчерсов на западе хДД

На западе кроме меня и Эба не какие кланы,не наводят движения , новый таг не кого не спасет, у Эба щас много дел,я на данный момент по приезду буду менять политику в клане,на востоке рулят. Только Батчерс и никто больше,могу сказать за свой клан единственные кто нам могут предоставить проблемы только Батчерс, не какие Альтернатива и Прайд не разу не выигрывали у нас пвп,Таг Лораночки как клан я не рассматриваю,зерг собраный в дакшире, который не куда не зовут,много хороших игроков висят в нонейм ги типа Картеля и тупо паковозят, вместо влития в большие гильдии!Я думаю с новой политикой в клане, мы станем чаще появляться на кракене и морфиусе,

MorpheusVangus
03.07.2014, 12:52
Я думаю с новой политикой в клане, мы станем чаще появляться на кракене и морфиусе,

Это не может не радовать!
А новый таг нужен для снятия ментального барьера у людей, потому что кто то уже не любит фантомов и не идет туда из принципов, кто то не любит вас и к вам не идет. Новый не запятнанный таг мог бы объеденить людей из обоих кланов для борьбы с хвостатыми .

---------- Сообщение добавлено в 12:52 ----------

SantiagaMorpheusVangus, в тс к нам приходи я тебе и не такое расскажу.... еще и услышишь наши пожары на бг... У меня бомбит минимум 4 раза за вечер...

Хаха я у вас уже бывал пару раз, Кетана в чате это что то.

MamaDosvidos
03.07.2014, 12:52
Давай рассказывай , какая политика? Чаще не появления вообще ну да

Noobyy
03.07.2014, 12:59
Давай рассказывай , какая политика? Чаще не появления вообще ну дане вас ли 3 часа держали под нуи на Морфе, если бы не ваши новоиспеченные пираты батчер, он был бы наш

MorpheusVangus
03.07.2014, 13:01
не вас ли 3 часа держали под нуи на Морфе, если бы не ваши новоиспеченные пираты батчер, он был бы наш

Это не нуи, летняя резиденция Саньтяги111

MamaDosvidos
03.07.2014, 13:09
Меня не было там.

madpuppy
03.07.2014, 16:55
ТУТ БЫЛО ВИДЕО! урааа, очередной понт...

Неужто стыдно за то, что все самые сильные игроки запада влились в 1 ги на осаду - и всё равно проиграли при равных кол-вах?) начнем с того, что далеко не все самые сильные. Как пишет нуби, составы были не равные. Далее, не сыгранная сборная солянка против более менее сыгранных людей отыгравших не одну осаду, ну тоже как то не то.

Эба бомбит наверное не под детски) При чем тут он я ваще хз

Да шхуны гоняют по откату....Я не против этого, при условии что ты что-то сделать можешь в пвп.... Вчера например, 4 тела попросили помочь на кубе, нарисовался Щайтан, заслипал, кинул метеор, пузырь молнию гнева, эти 4 тела как стояли дуплили, так и дальше остались дуплить... Далее, позже было на кубе 4-5 котов, нас так же 5, команда ТС готовимся к пвп, как продолжали паки разгружать так и разгружали.. Более того взяли еще на спину.... Вот и я не вижу от толпы, когда она такая вот...

много хороших игроков висят в нонейм ги типа Картеля и тупо паковозят, вместо влития в большие гильдии!многие не видят смысла вливаться куда то. Да и батчерсы ложатся так же, как и другие, ну чуть-чуть сильнее сопротивляются.

Это не может не радовать!
А новый таг нужен для снятия ментального барьера у людей, потому что кто то уже не любит фантомов и не идет туда из принципов, кто то не любит вас и к вам не идет. Новый не запятнанный таг мог бы объеденить людей из обоих кланов для борьбы с хвостатыми .
Стадо новое, бараны те же. Срача будет в этом новом клане, ты просто удивишься))

Amatoryon
03.07.2014, 17:57
не вас ли 3 часа держали под нуи на Морфе, если бы не ваши новоиспеченные пираты батчер, он был бы наш
Он был бы наш? :D Такое тут писать не к чему! Все таки МЫ ЕГО ЗАБИРАЕМ И ОН НАШ!!!

Razgil
03.07.2014, 19:41
много хороших игроков висят в нонейм ги типа Картеля и тупо паковозят, вместо влития в большие гильдии!
Не думал почему? Нечего называть людей днищами ничего не стоящими, и к тебе потянутся, будь политкорректен. (это тебя еще с Медведей презирает народ, у игроков Новы свои причины, не просто так они от вас свалили).

Danykk
03.07.2014, 19:45
Новы свои причины, не просто так они от вас свалили

LoL мы от них не сваливали, и не желаем сваливать =/
Те, кто вступил с Новы в Еквиноксы, так и остались в Еквиноксах. Что за дезинфа?

у игроков Новы свои причины, не просто так они от вас свалили).

Нифига не очевидно =/

SeaBuckthorn
03.07.2014, 19:51
Нифига не очевидно =/http://puu.sh/9VbPQ/e05d140879.png
читор,это не я писал же(

Danykk
03.07.2014, 19:53
http://puu.sh/9VbPQ/e05d140879.png
читор,это не я писал же(

Исправил =D

Razgil
03.07.2014, 20:44
Нифига не очевидно =/

Цитату мою посмотри.

Noobyy
03.07.2014, 21:44
Не думал почему? Нечего называть людей днищами ничего не стоящими, и к тебе потянутся, будь политкорректен. (это тебя еще с Медведей презирает народ, у игроков Новы свои причины, не просто так они от вас свалили).

С новы все как играли так и играют у меня, ушли от меня БА это бихеппи и команда на которую каждый день жалобы, их так же пеперли от РХ,щас нашли убежище в Фантомах

Razgil
03.07.2014, 21:47
С новы все как играли так и играют у меня, ушли от меня БА это бихеппи и команда на которую каждый день жалобы, их так же переходи от РХ,щас нашли убежище в Фантомах
Я рассказывал, почему Картель не хочет переходить к вам. Не мог не сказать про игроков Новы в Картели, так как это 1/3 гильдии.

А "от вас свалили" я имел ввиду вашу компашку-нейтралитет.

Noobyy
03.07.2014, 21:54
В Картели щас играет тройка норм людей,остальные тупо паковозят))

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ----------

В Картели игроки которые были с лионпеем, которые ушли в медведи вмести с ним!

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ----------

И я уважаю всех своих игроков в гильдии, общаюсь обсалютно со всеми, и бегаю утром и с ДВ ребятами, и не кого не обделяю с дропом, дроп идет по очереди всем констам)

И из Картели Пак Юли Винтерозы ушел ко мне!

Shadai
03.07.2014, 21:58
Noobyy, Ходит слух что я дроп с пирата себе присваиваю и продаю его)

Emoo24i
03.07.2014, 22:04
куплю марли за 100г

Razgil
03.07.2014, 22:33
В Картели щас играет тройка норм людей,остальные тупо паковозят))

И я уважаю всех своих игроков в гильдии, общаюсь обсалютно со всеми, и бегаю утром и с ДВ ребятами, и не кого не обделяю с дропом, дроп идет по очереди всем констам)

И из Картели Пак Юли Винтерозы ушел ко мне!
Вот и зачем ты что-то говоришь, если 3 человека нормальные.

Я не про твою гильдию говорю, ты Медведей обсерал, что они ничтожества без eqx.

Уход Юли Винтерозы давно ожидался, частые препирания с другими офицерами, она оспаривала любое решение, абсолютно, как будто специально, из-за этого начались конфликты, люди оттуда что-то говорили об отсутствии фана, но сами не поддерживали движухи. Мы с бучерами с пачкой Сантьяги галик на галик рядом с портом на кубе плавали, из них никто не откликнулся на "го фан". И так продолжалось долгое время.

Shadai
03.07.2014, 22:43
куплю марли за 100г
они по 700 как горячие пирожки разлетаются)

SeaBuckthorn
03.07.2014, 22:52
Не надо врать,все знают что нуби продает,а на полученную голду одевает сантьягоса. :D

---------- Сообщение добавлено в 22:52 ----------

они по 700 как горячие пирожки разлетаются)Яб не стал покупать пирожок марли за 700г.Дороговато,вот за 300г поиметь пирожок марли на всю ночь,это приемлимо.

Shadai
03.07.2014, 22:57
SeaBuckthorn, все верно, я просто наговариваю на своего КЛа.... нехороший я.

Emoo24i
03.07.2014, 23:05
они по 700 как горячие пирожки разлетаются)
100г! ни тебе ни мне

Shadai
03.07.2014, 23:11
Emoo24i, для топ билда следопыта меч марли не подходит...у меня больше нет этих мечей, было два вчера...

Emoo24i
03.07.2014, 23:22
Emoo24i, для топ билда следопыта меч марли не подходит...у меня больше нет этих мечей, было два вчера...
а что подходит?

Noobyy
03.07.2014, 23:31
Вот и зачем ты что-то говоришь, если 3 человека нормальные.

Я не про твою гильдию говорю, ты Медведей обсерал, что они ничтожества без eqx.

Уход Юли Винтерозы давно ожидался, частые препирания с другими офицерами, она оспаривала любое решение, абсолютно, как будто специально, из-за этого начались конфликты, люди оттуда что-то говорили об отсутствии фана, но сами не поддерживали движухи. Мы с бучерами с пачкой Сантьяги галик на галик рядом с портом на кубе плавали, из них никто не откликнулся на "го фан". И так продолжалось долгое время.

Все знали что мой уход из медведей , для них в то время была оч большая потеря,самый бустовый пак ушел!

Не буду вобщем спорить, лф ГВГ 10 на 10 желающие в ЛС

Razgil
04.07.2014, 01:55
Да, потеря была существенная, но ты сказал "Вот от вас ушли самые лучшие игроки, что вы готовы предложить нейтралитету? 35лвлных бомжей? Знаешь почему мы вам вар не объявили? Потому что мы вас за гильдию даже не считаем." Ты же понимаешь, что это все услышали в гильдии?

Crosell
04.07.2014, 06:16
Разгил, что ты ему объясняешь, там же мозга нет:D

MorpheusVangus
04.07.2014, 09:57
Разгил, поятно почему вы к нуби не хотите - оскорбил, а почему в фантомы не идете?

madpuppy
04.07.2014, 09:58
чсв такое чсв. это все бичи, которые завезли на шхуне, в паках из под роз, свой чсв-трипер на запад. эпидемия прям какая то...

SeaBuckthorn
04.07.2014, 14:18
Все знали что мой уход из медведей , для них в то время была оч большая потеря,самый бустовый пак ушел!

Не буду вобщем спорить, лф ГВГ 10 на 10 желающие в ЛС
Скок инты?

Разгил, поятно почему вы к нуби не хотите - оскорбил, а почему в фантомы не идете?
Скажу за себя,я вообще хочу крови - аля берниг стайл.Мне плевать кто кого оскорбил,я просто хочу движухи,бить запад,бить кошек.Не скучать - ололо=((9(

MorpheusVangus
04.07.2014, 14:52
Да когда Берненги и Мшки были, игра была совсем другой фан и масс пвп чуть ли не каждый день было, а теперь раз в неделю если повезет. Зато сейчас по всей видимости у востока фан друг с другом.

Karazmat
04.07.2014, 15:35
Я до сих пор жду видео от бачеров про осаду фантомов. Видимо бачеры могут выкладывать только те видео где они тащат. Эххех

Razgil
04.07.2014, 18:05
Я до сих пор жду видео от бачеров про осаду фантомов. Видимо бачеры могут выкладывать только те видео где они тащат. Эххех
Ей богу, кому интересно смотреть на то, как падает рейд и на кучу барьеров, выкладывайте своё.

Видео должно быть зрелищным, а зрелище было с вашей стороны. Хз как можно этого не понимать.

Santiaga
05.07.2014, 00:22

Да мы выкладываем только те видео где мы тащим. Тебе легче стало?
Только если выкладывать всё видео где тащим, устанете смотреть

Zintaksic
05.07.2014, 09:16
жаль что видео где тащит сантьяго не существует, я б посмотрел)

Shadai
05.07.2014, 15:35
Zintaksic, ухахаххахахахаххахахахаха х....Зачет, поржал от души!))

Noobyy
06.07.2014, 03:00
[QUOTE=SeaBuckthorn;5465484]Скок инты?

1000

SeaBuckthorn
06.07.2014, 09:53
[QUOTE=SeaBuckthorn;5465484]Скок инты?

1000Я вкурсе уже,в мудреце .Мало ж =(

Noobyy
06.07.2014, 19:43
Ей богу, кому интересно смотреть на то, как падает рейд и на кучу барьеров, выкладывайте своё.

Видео должно быть зрелищным, а зрелище было с вашей стороны. Хз как можно этого не понимать.

http://cs618020.vk.me/v618020581/dec2/eSZvNN2YPoo.jpg

СХОДИЛ НА БГ С КАРТЕЛЬЮ

Shadai
07.07.2014, 09:49
СХОДИЛ НА БГ С КАРТЕЛЬЮ
ухахаххахахахахахахахаха не плохо...

SeaBuckthorn
07.07.2014, 21:59
http://cs618020.vk.me/v618020581/dec2/eSZvNN2YPoo.jpg

СХОДИЛ НА БГ С КАРТЕЛЬЮ
Ты бы видел как я с твоими хожу,слов нет,одни маты=(