PDA

Просмотр полной версии : Политика Востока

Sovnarolla
03.07.2014, 10:07
Пока на сервере во всю идет профилактика я выскажусь о наболевшем.
В настоящее время Восток доминирует на сервере. Это не потому-что на Востоке супер гильдии или реально крутые бойцы, а потому-что Запад разрознен. У тех же Хромов в перспективе очень неплохие шансы стать топовой Ги сервака, причем чем ближе к обнове с введением фракций, тем они больше.
Ги Востока в данный момент представлены:
1. HoG
2. Восточный союз
3. Dark Side
4. Cartel
5. Justice
Это наиболее крупные гильдии нашей стороны, с казалось бы неплохими шансами, но...

HoG:
+ Крупная, мощная гильдия, стабильно в ТОПе Востока.
+ Большой постоянный онлайн.
+ Высокий средний уровень игроков.
+ Пока еще не окончательно испорченная репутация у мелких ги Востока.
+ Работают над репутацией, несколько раз в Саванне гоняли варов у моста после мирки, из-за чего к ним нормально относятся торговые гильдии.

- Были замечены в варах мелких гильдий(стоит отметить, что реже остальных, а потому их шансы на последующее присоединение бойцов этих Ги больше, чем у остальных).
- Могут, но не хотят навести порядок на востоке, а ведь уничтожение варовских ги дает неплохой профит в виде репутации, которая затем превращается в новых бойцов Ги.
- Некоторые игроки Ги плавают с варГи Востока, что как следствие мешает сливу варов и наводит на подозрение о причастности этих игроков к войне против своих же.

Как итог, фаворит Востока в ТОП-ги сервера. Если не обделаются в плане уважения, как другие и наконец начнут гнуть свою политику на материке.

Восточный союз:
+ Крупная гильдия.
+ Хороший средний уровень игроков.
+ Достаточно хороший онлайн.

- Вары. Могут спокойно слить и ограбить свою фракцию. Как следствие и многие Восточники с радостью сольют и ограбят ВС.
- Просели в ПвП рейтинге серва, после того, как Хромы несколько раз надавали им по щам и выложили это на форум.
- Много неадекватных игроков, выливающих свою неадекватность в мирке и общем чате.
- Замечены в сговоре с Западом, что до введения фракций, что непопулярно.
- Низкая репутация у маленьких Гильдий, как следствие в будущем проблемы с набором.

Dark Side:
Вары в чистом виде, не брезгуют ничем,от откровенного крысятничества( могут вступить в Ги, а потом ночью вывезти все паки с огородов открытых для гильдии, до гоп-стопа(перекрывают мост в Саванне). Сами кстати при перевозки паков выходят из ги, чтобы их не слили. Не смотря на наличие в Ги довольно сильных игроков, сама Ги в плане ПвП довольно слабая и часто можно увидеть, как бойцы двух-трех мелких ги гоняют по Саванне аналогичное по количеству игроков ДС.
Положительного рейтинга у гильдии нет и люди охотней вступят в западный клан после обновления и ввода фракций, чем в ДС.
Предположительно являются реинкарнацией уже помершей от батхерта ги Торговая Федерация.

Cartel:
+ Довольно сплоченная ги.
+ Известны, как фармщики боссов, а это хорошее количество рекрутов, которые фанятся по данжам и РБ.
+ До недавних пор хорошая репутация у своей фракции.
+ Часто собирают фракцию на кровавых и призрачных и являются неплохими организаторами подобного рода мероприятий.

-Слили мелкую ги под боссом, что вроде как не преступление, но осадочек оставило, теперь люди при виде Картеля все чаще жмут Ctrl+F.
- Не ведут внятной политики, что не мешает им постоянно сраться в чате.
- Исходя из текущей политики Ги шансов попасть в Топы сервера у Картеля... Ну не то, чтобы нет, но стремительно к этому идет.

Justice:
Про Джастов тоже немного отдельно.
В общем-то ги по большей части воспринимаемая либо позитивно, либо нейтрально. Не знаю, что у них там случилось, но в последнее время они как-то не блещут. И вроде все необходимое есть, а как-то блекло смотриться неплохой в общем клан на фоне остальных. Подтянитесь ребят, хватит спать! Иначе пропустите неплохой шанс преумножить количество хороших бойцов своего клана. Люди идут к близким по духу, а вас в последнее время не часто видишь.
P.S. Хотя еще не забыто время, когда вы активно промышляли варом своей фракции...

Итог:
На данный момент, любому думающему человеку становится понятно, что маленькие кланы долго не проживут. Впереди грядет обновление, где можно будет создавать свои фракции, и куда пойдут люди сегодня играющие в небольших ги, зависит от тех, кто сейчас близок к ТОП-позициям. На данный момент из-за многочисленных ошибок руководства вышеназванных гильдий большинство из моих знакомых реально обдумывают возможность слияния с Chrommagus, нежели вступить в ВС, или ДС. А это сильно поменяет расклад сил, усилив ги, которая и без этого имеет неплохие шансы на ТОП, уход 50-70 активных, прокаченных игроков, с хорошим онлайном, при текущем онлайне на всем серве сильно ослабит Восток, а это снова возврат к доминированию Запада.

Я не критикую Вас, Вам самим решать, как дальше жить и развивать Ваши Ги, я просто решил поделиться своим видением этой ситуации.

oldcossack
03.07.2014, 10:57
Выскажу свое личное мнение:
HoG - действительно слишком заняты собой и не участвуют в наведении порядка на своем же континенте.
Darck Side - а что была такая ги? как она создалась из ничего, так туда и ушла.
Cartel - есть ТОП-гильдии, а есть ГОП-гильдии, так вот они первые во втором списке, как говорится на чужом *** в рай въехать хотят; РБ? это те что в мирке стоят? Кровавую фармят, согласен, но тут же линяют, как только там появляются красные, а HoG отдуваются в одиночку и с численным меньшинством . Вощем ги ниочем и без светлого завтра.
Восточный союз - в свете последних ошибок руководства (поперли против HoG и приняли сторону их варов) потеряли часть своего актива и следует ожидать участи ДС.
Justice - самым ошибочным и непростительным является союз с западом, а именно гильдией NoMercy (если кто не в курсе). Вызывает уважение, когда запад несмотря на вары в 2-3 гильдии щемят HoG на Кубе в борьбе за Марли, а вот от Justice можно ожидать только вилку в *опу, если вдруг окажутся рядом, но только не помощь.
P.S. Что будет завтра и кто останется и будет рулить, не берусь предсказывать. Но лидеров или организаторов на создание новой сильной ги на востоке нет. А из тех ги, что есть, вряд ли кто то возьмется что то создавать, ни в силу состава, ни в силу репутации. И еще добавьте ущемленное эго нынешних лидеров и отдельных игроков, получаем разрозненные княжества с мелкими подворьями. Ничего не напоминает? Перелистайте учебник истории.

TATSET
03.07.2014, 12:21
Мне нравится ребят ваши высказывания "HOG слишком заняты собой", а потом "HOG отдуваются в одиночку с численным меньшинством". Против запада сейчас деремся только мы и кто бы сейчас что не говорил это действительно так. Очень жаль что восточные гильдии нас в этой борьбе не поддерживают, а только строят какой то союз чтобы не дать забрать кракена, возят вместе паки на косу и ходят дефать друг друга на осадах проигрывая их иногда. Это конечно все хорошо но с численным перевесом запада сейчас это не лучшая политика. Козак привел в пример историю, ну что ж если все так и останется поживем увидим что случится с востоком...

Sintalia
03.07.2014, 14:37
Опять камень в огород наших западных союзников, когда появятся фракции все забудут где Запад и где Восток. Да и многие семьи и Запада и Востока меняются паками, не смотря на политику их гильдий.
Как высказались выше, нет на сервере лидеров которые могли нас взять в железный кулак, либо есть, но их сейчас не интересует "умирающий сервер".
Нельзя предсказать будущее... вдруг у майлов полетят их ноутбуки.

Sovnarolla
05.07.2014, 07:48
Дамы и Господа, слишком рано вы записали наш серв в умирающие. Наконец-то началось движение и да, черт побери, оно мне нравится.

Сожрав и не подавившись клан-замок Dark Side Хромы решили, что недвижимость, это неплохое вложение и решили перевести в категорию "без определенного места жительства" еще один вар-клан Востока, - Восточный союз. Разберем?

+ Восточный Союз стал вести дела с Правосудием, а значит, есть шансы, что две ги объединившись все таки дадут отпор Хромам, а значит и Западу(хотя, я бы поставил на Хромов).
+ Политика ВС подошла к своей логической развязке, куча народа радовалась, что у вас отожмут замок. Варов никто не любит, как следствие большинство запасутся поп-корном, пивом и будут смотреть со стороны.

- Хром усилится до уже неприличных границ.
- Руководство Хромов очень грамотно разбирается в политике, напади они на тех же Охотников за славой и куча народа стояла бы в очереди добровольцев на защиту, а они бьют варов... Причем по нарастающей, ДС,-абсолютный вар и там все было понятно, чат был залит кипятком от радости, когда их опустили на замок. Сейчас очередь ВС, за которых могут вписаться Джастисы и даже недавний совместный рейд всея востока на Даркшир устроенный этими двумя ги уже не смог сильно повлиять на репутацию ВС. В общем без вариантов, Хромы знают ситуацию и умело этим пользуются.

Итог: Для Востока это будет последняя осада, которую можно понаблюдать издали, дальше дело пойдет о доминировании на сервере и там будет уже не до соплей,-кто бы, что не говорил о "не будет ни востока, ни запада и бла-бла-бла" пока все это есть и с этим надо считаться.

P.S. Теперь внимательные люди могли заметить, что вот оно по сути влияние политической репутации, от отношения к тебе зависит как будет воспринята любая проблема твоей ги, либо как общая катастрофа с посильной помощью от множества игроков, либо,-"ну наконец-то им рога обломают и на замок их опустят"...
Странное дело, в прошедшей и будущей осаде, я ни смотря на то, что я ярый восточник, поддерживаю запад.
Наверное это потому, что на роль жертвы Хромы выбирают людей, к которым хорошо подходит определение,-"политический труп".

Dvlosha
07.07.2014, 00:33
Сасайте))) ВС вин, Джастис Вин))) Хоги ниочинь =\ На осаде ВС не был. И кстати, мечтающие о фракции с хромами. Казах там ся пяткой в грудь бил что недопустит вонючих кошек к себе во фракцию))) По поводу фракции джастов и вс, мы там будем и тогда рыдайте ;)

zhorapls
07.07.2014, 00:42
А твои наркоманы-то что сделали, кроме отиралова под Нуи на тракторе, где афкашило 3 человека, которые просто следили за осадой в чате и на стриме? Меня печалят бьющие себя в грудь за чужие успехи((

---------- Сообщение добавлено в 00:42 ----------

Если уж кто и заставит кого-то рыдать, так это костяк нормальных игроков из джастис и ВС, возможно некоторые из ДС, извини, но нормальных пацанов из твоей гильдии я назвать вообще не могу, одни разбойники в латах, вскрывающиеся с кобры в железную волю да лукари-наркоманы, кастующие разрывной выстрел в лицо бьющему милишнику))

Dvlosha
07.07.2014, 00:45
Мои наркоманы воюют на каждой осаде)) И не вижу смысла тебе заявлять что то по лукарю наркоману, я даже знаю его ник хD

zhorapls
07.07.2014, 00:47
Я тоже не знаю, говорю чисто по личным ощущением, т.к. пвпшусь на этом сервере со старта и те пацаны, которые хорошо нажимают кнопки автоматом летят в список друзей, будь они с востока или запада, дабы знать, с кем считаться при встрече 1х1 и потеть, да просто для личной статистики, сейчас там много народу, но никого из Ноумерси там, к сожалению, нет. ((

Dvlosha
07.07.2014, 00:49
Я очень расстроен этим =\ Теперь пойду скажу что все мои соклане раки =( Твое мнение важно для нас =\ Ток одна проблема, я тя ни разу сам не видел)

zhorapls
07.07.2014, 00:55
Ну, на забаненном герое у меня 5900 убийств было, на новом 2600 на данный момент, я тебя тоже не видел нигде, кроме руля корабля на кракене, что я за пвп не считаю. Регайся на аренку, подеремся на досуге, я там часто бываю))

---------- Сообщение добавлено в 00:55 ----------

И да, никто никого раками не называет, просто воротит от твоих вычурных понтов, хотя, по сути, любой видит, что ничего серьезного вы из себя не представляете на данный момент и можете хоть что-то значить только через союзы с большими гильдиями и ты это видишь в первую очередь. Я вообще больше соло игрок, нежели масс-пвп 200х200 всё лагает скилл кап 400% 1337, ну ты понял. Я пишу это не с целью кого-то оскорбить, просто ты так пишешь, будто твоя 228-гильдия в соло захватила замок хромов, обоссала хогов и держит у себя в союзе джастис и вс чисто из жалости.

Dvlosha
07.07.2014, 00:55
Я там часто) Ники в личку скину позже) У нас с Джастами союз с начала сервачка и онлайн не различается. Другое дело что захватить замок довольно проблемно и я не сделаю ставки пока не буду уверен в успехе.
А по поводу замка джастов... Я те так скажу. Замка врагам не видать, по крайней мере пока в наших кланах играют такие ребята)))

zhorapls
07.07.2014, 01:10
Никто и не против, отдефались - молодцы, печалат только крики имбицилов в чат в стиле "сосите х*й" и прочий школодибилизм, который льют, я уверен, самые бесполезные даунята. Вообще, атаковать замок довольно сложно, тем более абузов много на данный момент у защиты (дома к примеру), невидимые барьеры и всё такое, эта игра вообще очень дырявая в плане масс-пвп, но это уже моё личное мнение. ) Скорее, захват замка должен состоять на 50% в успехе атаки (правильная подготовка и прочее), но так же на 50% в защите, если защитники не дауны, замок захватить будет довольно сложно, даже если атака и не будет совершать ошибки, а уж при условии, что она их совершает - это вообще забей. Хромы отдали замок только потому, что думали, что защита это изи катка и делать вообще ничего не надо, собственно ничего и не сделали, я думаю этот урок они запомнили и следующие осады на них успехом не окончатся. ДС отдали замок потому что они ДС, кроме литья дерьма в чат я ничего годного от этой гильдии еще не видел, смотрел стрим хромов с осады, взять даже момент, когда пацан 5 минут стоит и кидает метеоры с вышки в людей, а на него всем просто нассать, это уже о многом говорит. Как то так я всё это вижу.

Dvlosha
07.07.2014, 01:41
Кинь ссылку на осаду хромов и дс. =)

zhorapls
07.07.2014, 02:29
http://www.youtube.com/watch?v=nbFCwKqf00o

redcrow
07.07.2014, 19:22
Никто и не против, отдефались - молодцы, печалат только крики имбицилов в чат в стиле "сосите х*й" и прочий школодибилизм, который льют, я уверен, самые бесполезные даунята. Вообще, атаковать замок довольно сложно, тем более абузов много на данный момент у защиты (дома к примеру), невидимые барьеры и всё такое, эта игра вообще очень дырявая в плане масс-пвп, но это уже моё личное мнение. ) Скорее, захват замка должен состоять на 50% в успехе атаки (правильная подготовка и прочее), но так же на 50% в защите, если защитники не дауны, замок захватить будет довольно сложно, даже если атака и не будет совершать ошибки, а уж при условии, что она их совершает - это вообще забей. Хромы отдали замок только потому, что думали, что защита это изи катка и делать вообще ничего не надо, собственно ничего и не сделали, я думаю этот урок они запомнили и следующие осады на них успехом не окончатся. ДС отдали замок потому что они ДС, кроме литья дерьма в чат я ничего годного от этой гильдии еще не видел, смотрел стрим хромов с осады, взять даже момент, когда пацан 5 минут стоит и кидает метеоры с вышки в людей, а на него всем просто нассать, это уже о многом говорит. Как то так я всё это вижу.

Гавно в чат основном твоя Ги кидает))) Что вы присасались то к Осаде, но слили Замок и пох)))

redcrow
07.07.2014, 23:58
Человек, который начал это пост в Нуб проекте. В 2 словах 1.2 Фракций не будет и Фамили Ги просто не смогут существовать.

Dvlosha
08.07.2014, 08:57
Про 1.2 никто ничего не говорит. Фракции будут, по крайней мере по словам одного из комьюнити менеджеров, коему был задан этот вопрос. Ориентировочно мы знаем когда ожидать.

redcrow
08.07.2014, 09:35
Просто дело не фракциях))) Человек, который начал это пост не видет или не хочет видеть то что происходит на востоке и на Сервере... И из всего разнообразия он видит 2 варианта под кого лечь. Но то что на востоке организовался мощный и сильный Союз он как не хочет видеть... Хотя данный Союз удачно противостоит Хогам и Хромам.

TATSET
08.07.2014, 09:46
Просто дело не фракциях))) Человек, который начал это пост не видет или не хочет видеть то что происходит на востоке и на Сервере... И из всего разнообразия он видит 2 варианта под кого лечь. Но то что на востоке организовался мощный и сильный Союз он как не хочет видеть... Хотя данный Союз удачно противостоит Хогам и Хромам.
Деренс кому вы там противостоите?! Хромы вас в порошок сотрут и не заметят!
И как же вы нам ХОГам отпор даете?! С этого места поподробнее.

redcrow
08.07.2014, 10:35
Деренс кому вы там противостоите?! Хромы вас в порошок сотрут и не заметят!
И как же вы нам ХОГам отпор даете?! С этого места поподробнее.

Татсет солнышко море за нами и норм))) Фармите РБ и прочее... Топ Ги Тоскает Шхуны 6 утра или по мирке... Мощно..
Блин Хоги Хватит жить с стереотипами, что ДС это ТФ. Большинство кто создавал "славу" ТФ уже не ДС или не играют. Хоги на последний осаде было показан ваш класс..

TATSET
08.07.2014, 12:05
Татсет солнышко море за нами и норм))) Фармите РБ и прочее... Топ Ги Тоскает Шхуны 6 утра или по мирке... Мощно..
Блин Хоги Хватит жить с стереотипами, что ДС это ТФ. Большинство кто создавал "славу" ТФ уже не ДС или не играют. Хоги на последний осаде было показан ваш класс..
Давать отпор надо везде и на море и на суше.
Я не знаю что ты о себе возомнили, но то что вы гопнули 1 шхуну не говорит ни о каком контроле на море.
Топ пвп гильдия же вы так когда выйдете на пвп то? Или ваше пвп это гоп шхун и тракторы в саванне?
Ладно деренс, надо в игре почаще бывать чтобы понимать что и как, а пока нигде тебя нет.
И если что для справки ты все хвалишься что в будущем контроль в море это главное, ты видимо не знаешь о 60 на 40?

redcrow
08.07.2014, 12:27
Давать отпор надо везде и на море и на суше.
Я не знаю что ты о себе возомнили, но то что вы гопнули 1 шхуну не говорит ни о каком контроле на море.
Топ пвп гильдия же вы так когда выйдете на пвп то? Или ваше пвп это гоп шхун и тракторы в саванне?
Ладно деренс, надо в игре почаще бывать чтобы понимать что и как, а пока нигде тебя нет.
И если что для справки ты все хвалишься что в будущем контроль в море это главное, ты видимо не знаешь о 60 на 40?

Татсет ты нубас))) На евро 20/80 а Майл рассматривает 10/90 или 20/80))) Плюс паки будут влиять на крафт и отжим в Саванне потеряет смысл))) Место того чтоб мерятся письками на БГ почитай Патч-ноуты на 1,2))))

TATSET
08.07.2014, 12:54
Татсет ты нубас))) На евро 20/80 а Майл рассматривает 10/90 или 20/80))) Плюс паки будут влиять на крафт и отжим в Саванне потеряет смысл))) Место того чтоб мерятся письками на БГ почитай Патч-ноуты на 1,2))))
Про бг отдельный разговор, сходи может поймешь.
Читаю патчи и там было 60 на 40. То что на европе это уже на европе корейские патчи как бы от первоисточника.
Прочел, действительно сделают 80 на 20.

redcrow
08.07.2014, 13:44
Про бг отдельный разговор, сходи может поймешь.
Читаю патчи и там было 60 на 40. То что на европе это уже на европе корейские патчи как бы от первоисточника.
Прочел, действительно сделают 80 на 20.

С радостью но увы дела ДС не дают свободного времени. Да и времени в АА уже меньше уделяется.

Nesfer94
08.07.2014, 14:06
Хоги на последний осаде было показан ваш класс..

Не, ну это лишнее. Посмотрел видео с осады от Хромов, ну хз:):) (Речь идет о chr vs dc)

Эти метеоры, которые ДАМАЖИЛИ по крыльям, ну очень порадовали. А также понравилось то, что было столько "левых" людей, которые поливали после "удачного дефа" замка с ДС. Скорее это были ваши союзники, вошедшие в состав на время осады, но все же, забавно было.

Так что слегка не в тему писать про замок.

redcrow
08.07.2014, 14:26
Не, ну это лишнее. Посмотрел видео с осады от Хромов, ну хз:):) (Речь идет о chr vs dc)

Эти метеоры, которые ДАМАЖИЛИ по крыльям, ну очень порадовали. А также понравилось то, что было столько "левых" людей, которые поливали после "удачного дефа" замка с ДС. Скорее это были ваши союзники, вошедшие в состав на время осады, но все же, забавно было.

Так что слегка не в тему писать про замок.

После осады были сделаны выводы))) + ДС после осады это уже другая ГИ с другим руководством и целями. Ушли или не играют люди которые были в ТФ.

Nesfer94
08.07.2014, 14:35
После осады были сделаны выводы))) + ДС после осады это уже другая ГИ с другим руководством и целями. Ушли или не играют люди которые были в ТФ.
У вас каждый день другая ги:) После "распада" ТФ была другой, теперь после осады.

P.S. Мне очень нравятся Шира с гиеной, они же у вас там офицерами были, но после того, как Шафти пошел в пираты, эти подсосы следом ломанули туда же:)

redcrow
08.07.2014, 14:53
У вас каждый день другая ги:) После "распада" ТФ была другой, теперь после осады.

P.S. Мне очень нравятся Шира с гиеной, они же у вас там офицерами были, но после того, как Шафти пошел в пираты, эти подсосы следом ломанули туда же:)

Сейчас остались те люди которые которые хотят играть под флагом ДС. Кто ушел то это их выбор и удачи в их начинаниях.

Nesfer94
08.07.2014, 15:16
Сейчас остались те люди которые которые хотят играть под флагом ДС. Кто ушел то это их выбор и удачи в их начинаниях.
А крышаедет, отмороженко, таманори, ништяк - эти пацаны еще играют? Если да, то привет им:)

redcrow
08.07.2014, 15:23
А крышаедет, отмороженко, таманори, ништяк - эти пацаны еще играют? Если да, то привет им:)

Ништяк вроде ушел вслед за белкой))) Остальные пока вроде с нами но с онлайном пока туго.

Sovnarolla
10.07.2014, 07:24

Твой Союз,-просто сборище крыс, которые настроив против себя Восток и Запад решили объединиться в кучу. Недавно с сокланом подвозили новичка по квесту с БП, так вот это его не первая попытка сдать квест была. А не давали ему сдать пак свои же, Восточники. Вывозили на катере в ПвП зону и сливали и гопали (ВНИМАНИЕ!!!) пак с куркумой...
Все ваши убер-победы, это один раз, в три гилды отбиться от Хромов. Зато теперь, тщеславие из вас так и плещет.
Причем надо отдать должное ВС, они потеряли замок ДСов, зато на свою осаду собрали все, что двигается.
Я создал этот пост, для того, чтобы показать свое видение ситуации.
А по поводу прогнуться,-да ладно! Я хотя бы в текущей политической обстановке не заключаю союзов с противоположной фракцией.
А мое более лояльное, чем к ВС, ДС и Джастисам отношение к Хромам,-они западники и воюю я с ними постольку-поскольку это противостояние фракций, а когда ваши восточные гильдии гопают своих же, перекрывают дорогу в Саванне, мешают возить паки по мирке, грабят в море шхуны, пытаются мешать рыбалке, это не ПвП, - это попытка школьников(не имею ввиду возраст) доказать, что они крутые.
У каждого свой фан в игре, кто-то ловит его от ПвП, кто-то от ПвЕ, кто-то грабя своих же... Не надо ждать уважение своей фракции при таком поведении, сейчас к вам многие переходят из других ги, но это не от того, что люди вдруг вас зауважали, люди просто идут за костюмами.
Время рассудит, кто прав, кто нет. Возможно, вы наконец-то возьметесь за голову и станете по настоящему топовым союзом(хотя, кого я обманываю), а возможно другим гильдиям это надоест и они отставят в сторону свои разногласия, тогда я вам не завидую. На Востоке уже не осталось людей, которым вы не накосячили.

redcrow
10.07.2014, 14:22
Твой Союз,-просто сборище крыс, которые настроив против себя Восток и Запад решили объединиться в кучу. Недавно с сокланом подвозили новичка по квесту с БП, так вот это его не первая попытка сдать квест была. А не давали ему сдать пак свои же, Восточники. Вывозили на катере в ПвП зону и сливали и гопали (ВНИМАНИЕ!!!) пак с куркумой...
Все ваши убер-победы, это один раз, в три гилды отбиться от Хромов. Зато теперь, тщеславие из вас так и плещет.
Причем надо отдать должное ВС, они потеряли замок ДСов, зато на свою осаду собрали все, что двигается.
Я создал этот пост, для того, чтобы показать свое видение ситуации.
А по поводу прогнуться,-да ладно! Я хотя бы в текущей политической обстановке не заключаю союзов с противоположной фракцией.
А мое более лояльное, чем к ВС, ДС и Джастисам отношение к Хромам,-они западники и воюю я с ними постольку-поскольку это противостояние фракций, а когда ваши восточные гильдии гопают своих же, перекрывают дорогу в Саванне, мешают возить паки по мирке, грабят в море шхуны, пытаются мешать рыбалке, это не ПвП, - это попытка школьников(не имею ввиду возраст) доказать, что они крутые.
У каждого свой фан в игре, кто-то ловит его от ПвП, кто-то от ПвЕ, кто-то грабя своих же... Не надо ждать уважение своей фракции при таком поведении, сейчас к вам многие переходят из других ги, но это не от того, что люди вдруг вас зауважали, люди просто идут за костюмами.
Время рассудит, кто прав, кто нет. Возможно, вы наконец-то возьметесь за голову и станете по настоящему топовым союзом(хотя, кого я обманываю), а возможно другим гильдиям это надоест и они отставят в сторону свои разногласия, тогда я вам не завидую. На Востоке уже не осталось людей, которым вы не накосячили.

Хоги уже дружут с Эклипсами))) Есть инфа что Аз выходил на Казака))) Приставь что будет с Востоком и Сервом когда Будет Фракция Хогов-Эклипсов-Хромов)))

TATSET
10.07.2014, 14:54
Хоги уже дружут с Эклипсами))) Есть инфа что Аз выходил на Казака))) Приставь что будет с Востоком и Сервом когда Будет Фракция Хогов-Эклипсов-Хромов)))
Деренс ты блин слышишь звон и не знаешь где он. Ты в курсе что Казах категорически против союзов с востоком? Для справки Эклипсы и Хромы 2 разные гильдии. И никакой дружбы между эклипсами и Хогами нет.

Cucurbita
10.07.2014, 14:55
С чего же вы сделали вывод о том,что эклипс дружат с хогами?

Sintalia
10.07.2014, 15:08
Эклипсы и Хромы разные гильдии, с разным названием, но вот то что Эклипсы под Хромами.... известно всему серверу, да и не который нейтралитет вышеуказанных гильдий к ХоГам стал заметен довольно часто.
А слова Казаха... его вернули в должность? А то вроде как ветер носит что пока ему главенство не возвращали.

TATSET
10.07.2014, 15:45
Эклипсы и Хромы разные гильдии, с разным названием, но вот то что Эклипсы под Хромами.... известно всему серверу, да и не который нейтралитет вышеуказанных гильдий к ХоГам стал заметен довольно часто.
А слова Казаха... его вернули в должность? А то вроде как ветер носит что пока ему главенство не возвращали.
Какой нейтралитет? О чем ты говоришь женщина?!
Сразу хочу тебя предупредить ети не считаются.)))

Cucurbita
10.07.2014, 15:48
Ну если избегание конфликтов внутри союза называется "эклипсы под хромами",то пусть будет так.Но ночью лут с кракена забрали хромы,а днем эклипс-никто не обделен,мир,дружба,жевачка) )

redcrow
10.07.2014, 16:08
Ага Странная картинка убогие попытки Эклипсов гопнуть ДС))) и вдруг прбегаю ХОги которые пытаються гопнуть ДС и игнорируют Эклипсов))) ЗАЩИТНИкИ Востока стали подстилками Запада))) Грац Хогам...

А по факту Восток губит куча фамили Гильдий)))

Sintalia
10.07.2014, 16:15
Какой нейтралитет? О чем ты говоришь женщина?!
Сразу хочу тебя предупредить ети не считаются.)))

Взял и состарил...., тогда толку от варов, если там там и там не считается, а вот тут считается. :p

TATSET
10.07.2014, 16:27
Ага Странная картинка убогие попытки Эклипсов гопнуть ДС))) и вдруг прбегаю ХОги которые пытаються гопнуть ДС и игнорируют Эклипсов))) ЗАЩИТНИкИ Востока стали подстилками Запада))) Грац Хогам...

А по факту Восток губит куча фамили Гильдий)))
Ты Деренс идиот или прикидываешься?

---------- Сообщение добавлено в 16:27 ----------

Взял и состарил...., тогда толку от варов, если там там и там не считается, а вот тут считается. :p
То есть я правильно тебя предупредил.)

redcrow
10.07.2014, 17:37
[QUOTE=TATSET;5500221]Ты Деренс идиот или прикидываешься?

Татсет это факты))) Лично наблюдал))) Плюс разведка доносит интересные факты))) Хоги ложатся под Запад скорее данность..
Причем Татсет ты когда стал у руля ты же рядовой Хог. И планы по политике Хогов рядовых не ставят.

TATSET
10.07.2014, 18:15
[QUOTE=TATSET;5500221]Ты Деренс идиот или прикидываешься?

Татсет это факты))) Лично наблюдал))) Плюс разведка доносит интересные факты))) Хоги ложатся под Запад скорее данность..
Причем Татсет ты когда стал у руля ты же рядовой Хог. И планы по политике Хогов рядовых не ставят.
Тебе то какая разница рядовой я или нет?
О чем ты вообще говоришь если мы воюем с ними за все за что только можно воевать, да и просто так?

redcrow
10.07.2014, 19:23
Татсет да мне пофиг кто ты рядовой или офицер))) Просто шавка Хогов лает без повода...

Nesfer94
10.07.2014, 19:58
Татсет да мне пофиг кто ты рядовой или офицер))) Просто шавка Хогов лает без повода...

Ну зачем так грубо? У чувака есть свое мнение, рядовой или Путин, разве есть разница? Каждый имеет право высказаться, я помню когда ты, Деренс, впервые стал тут постить (после вара с ХоГ), ты кидал громкие фразочки и тд, но был лишь "рядовым", так вроде никто тогда не акцентировал на этом внимание.

ПыСы, я не с целью вспомнить прошлое, просто опять же глупо затыкать рот "рангами" , смешно же:)

stigmatix
10.07.2014, 21:22
По поводу Эклипсы под Хромами или там наоборот .У нас никто не под кем .Одна песочница один зонтик.
"Dimetrix"

Nesfer94
10.07.2014, 21:26
По поводу Эклипсы под Хромами или там наоборот .У нас никто не под кем .Одна песочница один зонтик.
"Dimetrix"

ПРИВЕТ,ДАЙ ССЫЛКУ НА РАДАР ПЛИЗ)) ТОК ЧТОБ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС))

redcrow
11.07.2014, 11:48
Nesfer94 Татсет это существо на ряду с Широй я ставлю в один ряд))) Вроде они есть но от их слов выхлоп нулевой)))

Nesfer94
11.07.2014, 13:11
Nesfer94 Татсет это существо на ряду с Широй я ставлю в один ряд))) Вроде они есть но от их слов выхлоп нулевой)))

Ну, смотри, ты часто видишь/видел Татсета, чтобы он нес полную хуNту в /суд? Думаю, что нет:)
Шира, хоть я его и толком не знаю, как говорится "Бог миловал", но для меня он школьник, который хочет почувствовать себя у руля, но ему этого не дают. И тем самым, ему остается лишь исполнять роль куртизанки, которая вносит в игру "сплетни" и прочий мусор.

Татсет чо, защищает свою ГИ, точно также как и ты, не пишет первым, а лишь отвечает на твои, Деренс, претензии и камни в огород хог. Я не защищаю пацана, Татсет сам ответить может:) прост непонятна аналогия сравнения с Бичем Широй.

TATSET
11.07.2014, 14:20
Ты видимо что то попутал?
Существо ты думаю видишь каждый день в зеркале. Я человек у которого есть мнение и нет разницы каков мой ранг в гильдии.
"Выхлоп нулевой", ты приди хоть раз на пвп пустослов. Вопросы он решает там со Злю и компанией. Честно противно читать твои постики форумный боец.

redcrow
11.07.2014, 16:20
Ты видимо что то попутал?
Существо ты думаю видишь каждый день в зеркале. Я человек у которого есть мнение и нет разницы каков мой ранг в гильдии.
"Выхлоп нулевой", ты приди хоть раз на пвп пустослов. Вопросы он решает там со Злю и компанией. Честно противно читать твои постики форумный боец.

БЛИН я ржал над твоими идеями на форуме твоей Ги))) То существо которое гавкало на меня Ги чате Хогов за все время так осталось тем же существом))) Какой мой профит от БГ и РБ))) ТЫ, Ариэль и прочее тому подобные существа сделали из Хогов то УГ кем они щас являються... Дорогое существо фанся на БГ так как это твоя высшая точка в данном проекте)))

---------- Сообщение добавлено в 16:20 ----------

Ну, смотри, ты часто видишь/видел Татсета, чтобы он нес полную хуNту в /суд? Думаю, что нет:)
Шира, хоть я его и толком не знаю, как говорится "Бог миловал", но для меня он школьник, который хочет почувствовать себя у руля, но ему этого не дают. И тем самым, ему остается лишь исполнять роль куртизанки, которая вносит в игру "сплетни" и прочий мусор.

Татсет чо, защищает свою ГИ, точно также как и ты, не пишет первым, а лишь отвечает на твои, Деренс, претензии и камни в огород хог. Я не защищаю пацана, Татсет сам ответить может:) прост непонятна аналогия сравнения с Бичем Широй.

Я могу воспринимать руководство ГИ Хогов но не то существо которым являеться Татсет))) Во времена в Хогах я хорошо понял всю его сущность)))

TATSET
11.07.2014, 16:41
БЛИН я ржал над твоими идеями на форуме твоей Ги))) То существо которое гавкало на меня Ги чате Хогов за все время так осталось тем же существом))) Какой мой профит от БГ и РБ))) ТЫ, Ариэль и прочее тому подобные существа сделали из Хогов то УГ кем они щас являються... Дорогое существо фанся на БГ так как это твоя высшая точка в данном проекте)))

---------- Сообщение добавлено в 16:20 ----------

Я могу воспринимать руководство ГИ Хогов но не то существо которым являеться Татсет))) Во времена в Хогах я хорошо понял всю его сущность)))
А что мы сделали из ХОГ сейчас, объясни своим корявым языком ну как ты там можешь?
Тебе напомнить кто ты что ли? Тебя на х*й послать и объяснить кто ты я могу как угодно и где угодно и в голос и в чате!
Всю мою сущность, ну давай поведай всему форуму мою сущность, психолог недоделанный?)))
Выуживать из текста фразы ты можешь, а вот ответить все не получается никак.

redcrow
11.07.2014, 19:37
А что мы сделали из ХОГ сейчас, объясни своим корявым языком ну как ты там можешь?
Тебе напомнить кто ты что ли? Тебя на х*й послать и объяснить кто ты я могу как угодно и где угодно и в голос и в чате!
Всю мою сущность, ну давай поведай всему форуму мою сущность, психолог недоделанный?)))
Выуживать из текста фразы ты можешь, а вот ответить все не получается никак.

Давай Существо агристь и по пытайся доказать свою значимость)))) Мне нравиться не доделки из Реала))) Ты жалок и смешен)))
Ответить на что на твою не адекватность? Отлестай пару страничек и все поймешь)))) Ты обещал что я покину проект, но увы Поросеночек я тут и Офигенно себя чувствую))) Что ты можешь Малыш?

privetkakdelass
11.07.2014, 21:26
на улице лето, а деренсс задротит. хотя вроде около месяца назад говорил что его через 3 недели тут не увидишь :confused:

KakoiNik
11.07.2014, 21:33
ммм на кипрозе вообще бардак.кучка неудачников такие как Sky,Спарта,7 Легион и прочий мусор сделали некое подобие союза ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО против западной Золотой Орды.Крупнейшая восточная Ги Divine в союзе с западной Black Sails,у последних вроде как вар с ЗО да и с восточными ги тоже(сегодняшняя практика в виде кучки Дивайнов и БС против 20 Золотоордынцев показала рукожопость 2-ух первых гильдий).Как бы я не относился к Западу,нужно признать что доминирует ЗО,еще ни одна гильдия не смогла дать толкового отпора им.
пс-может налетит сейчас куча мух с криками зерг рулит и тыры-пыры,только вот те мухи и зергом ничего не могут сделать.

redcrow
11.07.2014, 21:44
на улице лето, а деренсс задротит. хотя вроде около месяца назад говорил что его через 3 недели тут не увидишь :confused:

Да какой еще футбол идет)) + без форума на Работе труба

zhorapls
11.07.2014, 21:45
Бро, это подфорум Орхинды. ))

redcrow
11.07.2014, 21:45
Да Запад Рулит))) А Восток здесь сосет Так куча мелких ГИ и Хоги....

kagauashi
11.07.2014, 22:05
Бро, это подфорум Орхинды. ))

Ну все равно
У меня знакомый с потока в золотой орде
Они уже 3 замка захватили вроде

StormQQ
14.07.2014, 17:06
Был я в джастах зная о вашей репутации, зашел чисто ради интереса. Как мне сказала ваша офицер по набору на собеседовании, целуй в зад Nomercy а остальных можешь пинать сколько влезет. Мне хватило пары недель понять что из себя представляет ваша гильдия, ролят семьи и срутся между собой ради лута с РБ, в ГИ чат спамят барыги которые даже меч апнуть бесплатно не хотят, полно неадыкватов и т.д. и сейчас мало что изменилось. Вы меня не знаете но помните по рейду на ячу, и знайте я слежу за вами.

redcrow
14.07.2014, 22:28
Был я в джастах зная о вашей репутации, зашел чисто ради интереса. Как мне сказала ваша офицер по набору на собеседовании, целуй в зад Nomercy а остальных можешь пинать сколько влезет. Мне хватило пары недель понять что из себя представляет ваша гильдия, ролят семьи и срутся между собой ради лута с РБ, в ГИ чат спамят барыги которые даже меч апнуть бесплатно не хотят, полно неадыкватов и т.д. и сейчас мало что изменилось. Вы меня не знаете но помните по рейду на ячу, и знайте я слежу за вами.

А причем тут Джасты?

viktor195
24.08.2014, 22:15
дс расползлась по джастам и вс и теперь когдато адекватный клан вс голимые гопари, а джасты начали больше гопать одиночек поджидать их у узких проездов и т.д. не удивлюсь если народ за запад уйдет при возможности) чудилки блин гопают всех подряд потом плачут в чат что никто не идет к ним на даскшир помогать)

TATSET
25.08.2014, 09:42
На джастах и вс кланы не заканчиваются на востоке.

Sintalia
25.08.2014, 15:19
Прям читаю и удивляюсь, все гильдии такие "святые", особенно я смотрю народ прямо сидеть не может на ровном месте все на джастов кидается, что вам так жжет наш союз с номерсиками...

StormQQ
28.08.2014, 10:31
Прям читаю и удивляюсь, все гильдии такие "святые", особенно я смотрю народ прямо сидеть не может на ровном месте все на джастов кидается, что вам так жжет наш союз с номерсиками...
Так вы сами со своим ВС в чатике каждый день поливаете гавном хогов, гопаете мелкие гильдии, от сюда и такое отношение к вам и вашему союзу и НМ тут не причем.

Typ6onapeHb
28.08.2014, 13:46
хоги такие, хоги сякие... хоги там, хоги сям... всем хоги мешают, всем не нравятся. Бьют восток, не дают забрать РБ, мешают жить и портят кровь... про запад, типа, что-то мутят...

а вы? а что вы? а где вы? вы - ВСы, джасты и прочие. ковыряетесь в подножном корме, деретесь за объедки, радуйтесь, когда вам позволяют расслабиться. уже пол года не можете наиграться в паки и чудо-гопоту, ежедневно принимаете обливания и ванны из дерьма в чатиках, никаких амбиций, никаких движений, только как бы поднаSRать другим.

а когда вас нагибают, вы тут же в чатик: хоги придите , помогите, тут запад.. вы же такие крутые, что же мол не идете гнуть?

пора уже ребята отращивать себе член и решать свои проблемы самим. не нравится что-то, сделай лУчше или терпи.

Amikrill
28.08.2014, 14:31
А что такого? В бою нужно мясо. Свинки вполне могут им быть...