PDA

Просмотр полной версии : Как задуман ArcheAge. Откровение для казуалов, или просто вайн о нашем сервере

Tycone
04.07.2014, 16:22
Наблюдая за нашим сервером, уже давно зреет вопрос ко всем кланам, клам, констам и просто игрокам -в какую игру вы играете и ради чего вы играете?
Потому что то, что видим мы на нашем сервере - это не Archeage, это смесь симсов с веселым фермером и ноткой экономического симулятора.

Отвечу за себя, и за многих близких по духу (а заодно и расскажу вам про игру, в которую вы играете, узнаете много нового) - я играю ради фана, и pvp. Практически в любой игре все сводится к писькомерству, кто круче, кто папка-нагибатор а кто нет - и так далее. Как выясняют? Правильно - мордобоем :)

Исходя из этой мотивации и убиваются рейд-боссы, чтоб получить крутой гир и нагибать еще больше. Чтобы проиграть и пойти крабить себе топ-пуху в хазире, встретить там вражину и замесится с ним. Чтобы объединятся в сильные гильдии, для того чтоб отбить топ-босов с топ-пухами у врагов, для того чтоб нагибат тех же врагов. Здесь нет того PVE фана, как в WoW'e, здесь все рб довольно унылы и рассчитаны на параллельную войну между игроками.

На то самое пвп на открытых мировых боссах (которого к сожалению нет на нашем сервере) - PVP ради PVE, как было в L2, довольно интересно само по себе, потому что оно имеет какую-то цель, и создает мотивацию, прямопропорциональную крутости дропа с этих РБ.

Грядки, паки и крафт - всё туда же. Зачем вам копить голду если не тратить на улучшение своего персонажа? И зачем вам улучшения своего персонажа если вы не ищите пвп?

Почему в игре про осады (70Х70!), с рейд-боссами в открытом мире, множеством точек конфликта (даскшир, йети, хазира, север, куба, разломы и т.д.) мы не видим никаких замесов, как раньше? Печально что на нашем сервере людям приходится на пальцах объяснять, в какую игру они играют и как здесь всё устроено (что в принципе все понимают на более "топовых" серверах).

Люди, консты, рейды, кланы - просыпайтесь пожалуйста. Не хочется уходить с этого сервера, но сейчас всё настолько уныло, тчто приходиться бегать на этих аренках, и ходить на даскшир, откуда 99% запада уходит заметками после лута колодца.

Немного видео на тему:

https://www.youtube.com/watch?v=ZW_ww1xKMUo

https://www.youtube.com/watch?v=VK0vRKZArgQ

3r3nJa3ger
04.07.2014, 16:56
Парень дело говорит.
Вопрос к тебе, не считаешь ли ты себя и близких по духу виновными в образовании этого вот болота, пусть и отчасти?

Tycone
04.07.2014, 18:41
Парень дело говорит.
Вопрос к тебе, не считаешь ли ты себя и близких по духу виновными в образовании этого вот болота, пусть и отчасти?

С какой стати? Я наоброт всегда был за движуху. Вот, красным время респа босов сообщаю теперь, чтоб приходили.

Err1ng
04.07.2014, 18:47
Я играю ради фана, и pvp.

Lownoise - 1000 pvp. Цитаты великих.

Tycone
04.07.2014, 20:38
Lownoise - 1000 pvp. Цитаты великих.

в тактике одетом на хп, 1к.

Err1ng
04.07.2014, 21:58
Ты играешь с начала обт. 1к убийств -.-"

AKorvo
05.07.2014, 01:55
Ты играешь с начала обт. 1к убийств -.-"

Иринг, сравнивать тактика и лука - это как... с пальцем. А то я в курсе как некоторые себе пивипи набивалиXD

Err1ng
05.07.2014, 02:46
Окей, за 5 месяцев постоянной игры не апнуть себе другой ветки и не набить 2к ПВП при игре в "топ консте"...

Tycone
05.07.2014, 05:00
Окей, за 5 месяцев постоянной игры не апнуть себе другой ветки и не набить 2к ПВП при игре в "топ консте"...

Зачем мне пыжится ради пвп-счетчика? Мне нравится играть банкой без дпса, а кому делать фраги за которые я получаю асисты благо есть. Но в гильдии ИБАЛЛ наверное другие порядки, нам не понять.

Moonwarm
05.07.2014, 05:02
целитель 800 пвп, делю эрринга на ноль в дуэли =(

Err1ng
05.07.2014, 06:14
целитель 800 пвп, делю эрринга на ноль в дуэли =(
Ты забыл добавить, что ты целитель ^^

defenderdragon
05.07.2014, 10:04
жаль что тут нет системы как ввове которая была в ваниле, чтобы одеть крутой пвп шмот теюе нужно каждый месяц выполниять некоторые пвп достижения.

Keitano2
05.07.2014, 13:07
Ты говоришь о противостоянии, войнах, отбивание босов у врагов и т.д. в то время, как заключаете договоры с АВ и по договоренности фармите того же кракена тем самым убивая фан, которого так хочешь.

3r3nJa3ger
05.07.2014, 15:15
Ты говоришь о противостоянии, войнах, отбивание босов у врагов и т.д. в то время, как заключаете договоры с АВ и по договоренности фармите того же кракена тем самым убивая фан, которого так хочешь.
Вот об этом я и говорил.

AKorvo
05.07.2014, 22:39

Тоже мне фан, часами сидеть дефить кракена, да вы ребят извращенцы.

Keitano2
06.07.2014, 10:18
Конечно не фан. Лучше вообще не воевать. Куда интереснее по кд забирать кракена по очереди и обратно в огороды коз доить. Да и на осадах полтора часа время тратить тоже глупость и вовсе не фан.

defenderdragon
06.07.2014, 11:16
Эка у инсомниум бомбит, нытики. Ребят идите на свои огоиоды и не лезте когда большие дяди играют в удовольствие. Значт когда фены распадались и вы все по кд без сопротивления забирали тип все ок было, а тут простите ребята когда начали доминировать мы и прогибать сервер под свли интересы это уже вы убили пвп фифифи. Я думаю что инсомниувские днища должны просто прошать шифт дел на папках с игрой. Горите в аду ка рочь. (Телефон)

Err1ng
06.07.2014, 15:52
Эка у инсомниум бомбит, нытики. Ребят идите на свои огоиоды и не лезте когда большие дяди играют в удовольствие. Значт когда фены распадались и вы все по кд без сопротивления забирали тип все ок было, а тут простите ребята когда начали доминировать мы и прогибать сервер под свли интересы это уже вы убили пвп фифифи. Я думаю что инсомниувские днища должны просто прошать шифт дел на папках с игрой. Горите в аду ка рочь. (Телефон)
Очень громкие слова, от очень "тихого" человека. Пару дней назад вы говорили, что не прогибаете сервер под себя и мол будете тихонями. Дефи поверь, когда ты кидаешься громкими словами на форуме - это очень смешно выглядит. Лучше в ТСке сиди дальше и чешуйки собирай.

Sunder176
16.07.2014, 15:50
Ууу какие все тут опасные и страшные. Для меня уже хорошо, что "мы" начали пвешников тащить на даскшир.

http://www.twitch.tv/ctelci/b/547851362
На самом деле..раз мало получается World PvP, мы всегда можем встретится констами, которые хотят и любят пвп.

Почему не ходят на войны в заболоченые низины, к примеру, да потому что там никого нету)) Вот и всё.
А краберы...ну да, они есть и у востока и у запада. И они не хотят воевать) Так, что тут ничего не поделать.

(с) Ник: Стелси
Фракция: Кот
Гильдия : Фениксы

surr3a1
17.07.2014, 10:42
Да, побольше крабов приводите. Хонора много не бывает )))

jeem52
21.07.2014, 02:34
ая вот играю просто потому что играю мне нравицо играть :eek:

Inferus
21.07.2014, 08:20
Иринк известный писькомер, так что не обращайте внимания.
И к сведению тебе иринк, нет слова "нету", есть слово "нет"

suanna
21.07.2014, 13:01
ДоБлая, хилящяя няшка без ПВП направленности^_^
http://thumbs.mi9.com/data/5/292/mi9com-4556.jpg

Фей бы поскорее вели(((

defenderdragon
21.07.2014, 13:43
хочу фей за восток

suanna
21.07.2014, 13:50
хочу фей за восток
Незя, забирайте мертвечину, но фей оставьте нам!) Раз уж эльфы за Запад, то скорее всего, феи тоже будут западными^_^

defenderdragon
21.07.2014, 13:51
Незя, забирайте мертвечину, но фей оставьте нам!) Раз уж эльфы за Запад, то скорее всего, феи тоже будут западными^_^
нечестно хочу ламповых тян за восток

suanna
21.07.2014, 14:06
Забирай...расхотелось...бяки
Нуоне были частью расы Нашасуи, но отрицали правление и желали воссоединиться с природой. Они отправились в земли, известные теперь как континент Нуиа, руины их построек в местности под названием Гвеоннид (Gweonnyd). Их желание быть едиными с природой привело их к объединению с животными и растениями. Потомки этого слияния стали известны как Феи (Fairy) и Ферре (Ferre, котолюди). Оставшиеся же Нуоны были уничтожены в течение Великой Войны, поэтому о них практически ничего не известно.
http://archeagewiki.ru/images/6/68/%D0%A4%D0%B5%D0%B8_%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB% D1%8C.png
Модель фей ..

defenderdragon
31.07.2014, 11:33
Забирай...расхотелось...бяки
Нуоне были частью расы Нашасуи, но отрицали правление и желали воссоединиться с природой. Они отправились в земли, известные теперь как континент Нуиа, руины их построек в местности под названием Гвеоннид (Gweonnyd). Их желание быть едиными с природой привело их к объединению с животными и растениями. Потомки этого слияния стали известны как Феи (Fairy) и Ферре (Ferre, котолюди). Оставшиеся же Нуоны были уничтожены в течение Великой Войны, поэтому о них практически ничего не известно.
http://archeagewiki.ru/images/6/68/%D0%A4%D0%B5%D0%B8_%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB% D1%8C.png
Модель фей ..

хоспидя страх то какой