PDA

Просмотр полной версии : Дальний Восток

DECAHT
17.07.2014, 03:02
Продолжаю идею объединения Дальневосточников и соседей в одну гильдию. Главное требование 20+ возраст, обязательный RaidCall. Намного интереснее играть со совим праймом =) Отписывайтесь. Сервер Невер сторона запад. Я из Владивостока

Valette
17.07.2014, 08:26
Вас не смущает то, что тут раздел сервера Кириос? :)

DECAHT
17.07.2014, 08:48
Вас не смущает то, что тут раздел сервера Кириос? :)вас не смущает содержание моего сообщения? Приглашаю всех ДВшников на Невер. Все ведь логично ;)

Valette
17.07.2014, 13:52
вас не смущает содержание моего сообщения? Приглашаю всех ДВшников на Невер. Все ведь логично ;)

Вас не смущает, что в вашем первом посте не было приглашения на Невер? Да и в рамках данного раздела это оффтоп в любом случае :)

Вообщем, наших ДВшников и на Кириосе неплохо кормят! :)

DECAHT
17.07.2014, 15:13
Продолжаю идею объединения Дальневосточников и соседей в одну гильдию. Главное требование 20+ возраст, обязательный RaidCall. Намного интереснее играть со совим праймом =) Отписывайтесь. =>Сервер Невер сторона запад.<= Я из ВладивостокаВыделил стрелочками

Valette
17.07.2014, 17:04
Продолжаю идею объединения с других серверов на нашем Невере Дальневосточников и соседей в одну гильдию . Главное требование 20+ возраст, обязательный RaidCall. Намного интереснее играть со совим праймом =) Отписывайтесь. Сервер Невер сторона запад. Я из Владивостока

Исправил ваш первый пост так, как следовало бы написать во избежание непонимания (см. жирный текст).

PS: И, все же, настаиваю на том, что рекрутинг одного сервера в разделе другого - оффтоп! :)

DECAHT
18.07.2014, 01:11
Исправил ваш первый пост так, как следовало бы написать во избежание непонимания (см. жирный текст).

PS: И, все же, настаиваю на том, что рекрутинг одного сервера в разделе другого - оффтоп! :)ну я легких путей не ищу... :)