PDA

Просмотр полной версии : Мне кажется, или трибунал захватил весь сервак? о_О

Alexen2000
24.07.2014, 00:08
Уезжал на месяц, а когда приехал встретил такую картину:

3 северных территории у трибов
половина коров перешла в ги к трибуналам
союз с пиратами

остатки кошек объединились в одну гильдию.

это ли не конец игры на сервере?

NikallassZadske
24.07.2014, 00:19
Кажется Т шли к полному порабощению севера и сервера с основания. Я как игрок Heavens еще это знал; так и распался грозный союз Т, хаванов и др.

Cheshirski
24.07.2014, 07:46
Core пока живет и скорее всего предательсво тех людей (А ни как иначе оно сейчас не рассматривается), только укрепит ГИ.

AEkon42
24.07.2014, 08:04
Уезжал на месяц, а когда приехал встретил такую картину:

3 северных территории у трибов
половина коров перешла в ги к трибуналам
союз с пиратамиДа сервер превратился в болото, люди не хотят сопротивляться, хотят легко получить желаемое, лучше перейти в Т и получить желаемое чем, получать это через трудности. Сейчас идет банальное сопротивление востока и запада, на сколько хватит Кронос, не известно, как тока они сдадутся на сервере делать будет просто нечего.

DuBePcAHTuK
24.07.2014, 09:13
ну чО, весело играть ? как там искусственное поддержание интереса к игре ? )) лол.

Tifany
24.07.2014, 16:00
Core пока живет и скорее всего предательсво тех людей (А ни как иначе оно сейчас не рассматривается), только укрепит ГИ.
Давай поподробней, каких именно людей, в чем именно заключается их предательство, я люблю такие истории.

SxLtrs
25.07.2014, 11:47
Давай поподробней, каких именно людей, в чем именно заключается их предательство, я люблю такие истории. Думаю, что если они не были названы с самого начала, значит это пока еще не является темой для всеобщего обсуждения, говоря проще, дабы ты со своим скудоумием понял, о чем идет речь - не твоего ума дело. ))

Branded
25.07.2014, 18:32
чтоза бред о каком предательстве идет речь? что этим людям тот же кл коров может предложить чтобы они находились в этом клане! вот именно - абсолютно ничего, свозить общим рейдом раз в неделю паки)), если они не в состоянии фармить рб, для того чтобы удерживать людей в этом клане надо чтото им давать в замен, а не требовать налоги каждую неделю, как это например в Т где люди тратят кучу голды на осады покупая банки и т.д. фармят некотрых рб дроп с которых не идет на ролл, я уже не говорю о времени потраченном просто так, в Т народ идет потомучто бесмысленно находиться в нубоклане и ни разу не побывать на новых эпиках! Тут вообще абсурдная ситуация первый раз вижу чтобы люди нуждались в гильдии при этом во многом многого неполучая, за теже костюмы надо платить голду, за марли тоже, а по хорошему кл должен нуждаться в людях, но тут как я уже сказал ситуация обратная набрать рабов, днищ которые не могут рот открыть и не знающих всю эту сис-му, и защет них обогащаться!

как и в любой ммо цель задоминировать сервер своим кланом порабатить все живое и держать под контролем ключевых рб с которых идет неплохой выхлоп, что приуспешно делает руководвтво трибунала, ибо больше в этой игре на данном этапе делать нечего!

mintii
25.07.2014, 19:12
мы не тратим деньги на динамит на осаде :D

addres
31.07.2014, 18:53
ГО ВСЕ НА СЕРВЕР ОЛЛО ЗАХВАТИ ТАМ СЕРВЕР

Fruktis
31.07.2014, 19:11
Да сервер превратился в болото, люди не хотят сопротивляться, хотят легко получить желаемое, лучше перейти в Т и получить желаемое чем, получать это через трудности. Сейчас идет банальное сопротивление востока и запада, на сколько хватит Кронос, не известно, как тока они сдадутся на сервере делать будет просто нечего.

Ну мы и не собираемся отступать. Мы фармим змею. Набираем Людей . Собираемся на Даркшир (иногда даже выигруем))) Ждем адекватных
желующих противостоять западу.

Betusja
31.07.2014, 20:52
Ну мы и не собираемся отступать. Мы фармим змею. Набираем Людей . Собираемся на Даркшир (иногда даже выигруем))) Ждем адекватных
желующих противостоять западу.

Очень радует возрождение Востока. Молодцы, ребята, смогли собраться и доставляют нам, западникам, массу приятных минут на ДШ. Удовольствие от честного ПвП гораздо больше, чем от фарма РБ-боссов. Хоть три раза "топ ПвП гильдией" назовись, но если на настоящее ПвП не ходите, а только Морфейку лутаете да паки по ночам возите...

ChetingEU
03.08.2014, 12:23

О каком предательстве идет речь? Это всего лишь переход, вас не кинули на бабки и даже наоборот.

NazzgronD
03.08.2014, 13:55
О каком предательстве идет речь? Это всего лишь переход, вас не кинули на бабки и даже наоборот.
Просто у людей бомбит слегка.

Cheshirski
05.08.2014, 05:09
Читинг, а мы в честь тебя корову обозвали)

2Bets2
05.08.2014, 11:44
Четинг, ты серьезно? Для тебя предательство ассоциируется исключительно с процедурой «развода на бабло»? А тот, кто предал, так сказать, за обещанные подачки – это, по твоему, не предатель вовсе, а борец за идею? Ты хоть как свой поступок назови – это ничего не изменит. Карму не отмоешь) Теперь ты со своей славой предателя бегаешь по серверу как кошка со связкой консервных банок) Твоим именем даже домашнюю скотину называют)

Cheting
01.09.2014, 09:20
Четинг, ты серьезно? Для тебя предательство ассоциируется исключительно с процедурой «развода на бабло»? А тот, кто предал, так сказать, за обещанные подачки – это, по твоему, не предатель вовсе, а борец за идею? Ты хоть как свой поступок назови – это ничего не изменит. Карму не отмоешь) Теперь ты со своей славой предателя бегаешь по серверу как кошка со связкой консервных банок) Твоим именем даже домашнюю скотину называют)

Свою ситуацию я назову обычным переходом, просто когда мне пишут что я крыса а на ответный вопрос что я скрысил они молчат пару минут и потом говорят, ну видимо не успел, у меня Создается мнение что я вас всех кинул на бабки,ну что вы так считаете, если хотите узнать почему то я это не скрываю, и полностью разделяю мнение своей консты о гильдии Core и о гильдии Т что в первом варианте банально скучно, кл просто устал вести людей к победе, а во втором варианте слишком много плюсов и да даже шхуны возить было можно, хотя лично для меня это второстипенно.
Ой ну про коров это да кто бы сомневался у вас к ним своя любовь...детские шалости.) а вообще очень приятно, так много внимания моей персоне)) вроде нубчик

damnatus26
01.09.2014, 09:32
эту игру вы проиграли,когда отдали нам кракена :D

Cheshirski
01.09.2014, 10:23
Читинг ты даже не понимашь, почему к тебе такое отношение...это то и печально

AEkon42
01.09.2014, 11:38
эту игру вы проиграли,когда отдали нам кракена :DЭту жизнь ты проиграл, когда родился :D

mintii
01.09.2014, 14:30
Эту жизнь ты проиграл, когда родился :D
http://i.pixs.ru/storage/2/1/6/5jpg_6439599_13661216.jpg (http://pixs.ru/showimage/5jpg_6439599_13661216.jpg)

damnatus26
02.09.2014, 18:09
Эту жизнь ты проиграл, когда родился :D
надо такие фразы как твои записывать в блокнот для идиотских фраз,перебил кличко в тупизме

AEkon42
03.09.2014, 07:35
надо такие фразы как твои записывать в блокнот для идиотских фраз,перебил кличко в тупизмев чем она идиотская??

mintii
03.09.2014, 11:19
спрыги на реал и все такое.

iScreet
03.09.2014, 15:13
http://pumpshooter.com/dzqXgYLR
Easy

Dolios
03.09.2014, 15:23
Гц

Много времени пришлось убить?

ohweee
03.09.2014, 15:49
Gz!

И снова Т впереди, или есть другие 55?

Да что там убивать, меньше недели ненапряжного кача

damnatus26
03.09.2014, 16:34
EASY KATKA

Tifany
03.09.2014, 18:23
Задроты-ноулайферы, вышли бы лучше на улицу, водки попили:)

Ghetto
30.09.2014, 02:57
haha noobasi vse v guano eto igraete ? :D

NazzgronD
30.09.2014, 03:10
haha noobasi vse v guano eto igraete ? :D
krutie parni pishut translitom, da?

NikallassZadske
03.10.2014, 18:18
krutie parni pishut translitom, da?
yeas, afkoars :cool: