PDA

Просмотр полной версии : Самая эпическая Осада сервера Таян. Замок Гильдии Core

Страницы : [1] 2

Jeffrey
27.07.2014, 03:10
Все мы прекрасно знаем, что на данный момент трибунал захватил 3 территории (2 из которых без особого сопротивления)

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/07/7917604ab55397959fe39d2c9a70d7e9.jpg (http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=7917604ab55397959fe39d2c9a70d7e9)
Так вот, осталась одна. Территория принадлежит Гильдии Core. Еще неделю назад я знал, что торги на замок Коровцев будут не шуточные. Настал день торгов, последние секунды, с целью проверки я поставил 10к за декларацию, и вуаля, декларация у меня на почте.

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/07/a6244c64df7839ff69b6d5eddb951fb1.jpg (http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=a6244c64df7839ff69b6d5eddb951fb1)
Что ж, интересно получается. Гильдия, которая на каждом углу кричит о своей топовосте и тотальном доминировании на сервере Таян, не способны заплатить выше 10к за декларацию?

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/07/e9d90d0cad461e045026f3c8f442f309.jpg (http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=e9d90d0cad461e045026f3c8f442f309)
Я был уверен, что айтем уйдет не меньше 20к, хорошо. Что делать с декларацией? Конечно же попытаться продать Трибуналу, не зря же мы готовились к осаде. Начал с 20к , на что мне сказали, что выше 15-ти не заплатят. Ладно, прошло пару часов и тут появилась идея, заключить некое пари, где я продаю право нападение на замок за 15к и в случае успешного дефа они доплачивают 5к сверху. Я дал время подумать. По сути, они ничего не теряют, 15к как они и хотели, но в случае своего поражения они доплачивают 5к, на что мне отвечают отказом.
От сюда вопрос, страх поражения одержал вверх над "грозными" Т или что? В чем причина отказа? До осады 20+ часов, время подготовится достаточно, отмазка о том, что затянули не прокатит. Какие еще варианты отказа? Хорошо вы скажете 15к это довольно дорого. Для гильдии с налогом в 25 голд с мембера. На одних налогах уже можно с лихвой окупить осаду. Так что же это получается, увидев серьезную подготовку с нашей стороны к осаде, просто слились в страхе или просто привыкли к захвату пустых замков? Замков умерающих и слабых Гильдий?

Я считаю, что отказ связан в первую очередь от страха поражения, ведь об этом узнает весь сервер. Практически каждую нашу тренировку осады были замечены Трибуналы шастающие по округе и наблюдающие за нами. + Шпионаж с форума и ТС, они понимают уровень нашей подготовки, возможно даже знали о моей попытки не дать за бесценок уйти декларации и намеренно не ставили много. Так же 2 не удачные попытки захватить эту территорию дали о себе знать. Если и правда 15+5 для Т большая сумма, то я в свою очередь готов рассмотреть предложение Т. Других серьезных соперников на осаде я не вижу, не в обиду Кронусам.

Вызов брошен
Ждем ответа, ответ пообещали дать в 14 00 по Москве, возможно раньше.
В случае, если Т все таки решится напасть, вы будете свидетелями самой эпической осады на Таяне.
На стриме (http://www.twitch.tv/alexeiv2000/), под приятную музыку, начало стрима осады в 21:10 по Москве

Whyppi
27.07.2014, 03:13
Господи, на Луцие это просто смешные деньги.

vvseveda
27.07.2014, 03:42
Господи, на Луцие это просто смешные деньги.

У нас дело не в деньгах...Мы тут воюем, фанимся, получаем удовольствие. Нету времени деньги зарабатывать;) Когда ДШ с одинаковым успехом выигрывают и Восток и Запад, когда внезапно на политической карте появляется новая и очень мощная гильдия, когда политика разных гильдий и групп игроков ошеломляет до глубины души, когда эмоции и переживания игроков достигают предела - на деньги плюют! Цениться что имеется, а не чего можно "добиться".

Желаю удачи и хорошего времяпровождения всем игрокам сервера Таян, которые понимают это:)

Whyppi
27.07.2014, 04:19
Вам виднее.

Arhon666
27.07.2014, 08:20
Куда мир катится: обороняющиеся сами продают осадный итем (видимо скоро еще и доплачивать будут), а "топ" гильдия сервера не может на часок оторваться от фарма рб и перевозки шхун... :facepalm: В принципе не удивительно, народ туда идет за шмотом, а не фаном.

Tifany
27.07.2014, 09:21
Вот это у Джефрика пуканчик рвануло, хотел заработать, а на деле профукал 10к голды.
Ну действительно, налога в Коре нет, даже последний источник дохода в виде Морфа у них забрали, получается пуста казна Коров, а тут еще 10к лидер назанимал, Джефри чем отдавать бабло будешь? Обуглевшимся пуканом думаю люди долг не примут:)

P.S. Также хотелось бы узнать, какую вторую терру мы захватили без сопротивлени?

NazzgronD
27.07.2014, 09:38
Вот это у Джефрика пуканчик рвануло, хотел заработать, а на деле профукал 10к голды.
Ну действительно, налога в Коре нет, даже последний источник дохода в виде Морфа у них забрали, получается пуста казна Коров, а тут еще 10к лидер назанимал, Джефри чем отдавать бабло будешь? Обуглевшимся пуканом думаю люди долг не примут:)

P.S. Также хотелось бы узнать, какую вторую терру мы захватили без сопротивлени?

Ответ истинного члена "топ" пве гильдии.

DonGan
27.07.2014, 10:38
ТС напоминает еврея из книжек, который хотел заработать, потерял свои деньги и теперь горько жалуется на свою судьбу.
Походу ему очень жалко свои 10к годы. Он так переживает, что даже тему на форуме создал. =)))

Тут и обвинения Т в жадности и трусости. И обещание "самой эпической осады". В общем делает все, что бы вернуть свою голду и навариться.

Я бы предложил Т поржать над неудачником и не идти на осаду. Пусть этот чудак страдает. Сто пудов следующий айтем Т выкупят за 3-5 к голды. =)))

HowardWolowitz
27.07.2014, 11:22
Еще неделю назад я знал, что торги на замок Коровцев будут не шуточные. Настал день торгов, последние секунды, с целью проверки я поставил 10к за декларацию, и вуаля, декларация у меня на почте.

Шта? Не шуточные торги? Неужели ты думаешь, что кто-то бы стал выкупать итем, кроме Т? Ну и ставку ты сделал на последних секундах только ради проверки, все поверили ;)

Synoptic
27.07.2014, 12:36
У Джефри помутнения продолжаются, вместо того что бы что то делать для укрепления ги и оттока народа, он выкладывает черный и сомнительный пиар собственного клана на фоне Трибунала.

NazzgronD
27.07.2014, 12:43
У Джефри помутнения продолжаются, вместо того что бы что то делать для укрепления ги и оттока народа, он выкладывает черный и сомнительный пиар собственного клана на фоне Трибунала.
Нет никакого оттока, всё это грязные сплетни. А вот насчёт пиара согласен, не очень красиво смотрится...

Tifany
27.07.2014, 13:06
Нет никакого оттока, всё это грязные сплетни. А вот насчёт пиара согласен, не очень красиво смотрится...
Себе-то хоть не ври, отток есть во всех ги, потому как люди просто уходят из игры, я уже молчу о тех кто переходит из Коров к нам:)

Babureg
27.07.2014, 13:28
особого пиара не вижу, продолжение эпичного срача между корами и трибуналами :cool:
похоже у трибуналов пуканы рвет или лицо не потерять чтобы не обосраться с осадой, или все же попытаться замок захватить, оттока у кор особо не заметил, они постоянно на дш толпой бегают, а трибуналы рб зергуют как обычно. слышал что трибуналы скупают у кор жалкие душонки продажных игроков за обещание шмота с кракена, так чего тут удивительного, обычное противостояние. тифани, как типичный представитель топ-трибуналов тоже готов закидать врагов на форуме говном - тоже обычное противостояние :D
синоптик, а ты про свою гильдию задумывался? развалил фениксов, создал хронусов и уже тащишь сервер? а через пару месяцев еще одну создашь? это тебе совет укреплять гильдию :)
на осаду интересно посмотреть было бы, вдруг трибуналы стены начнут ваншотать или тпешиться к кристалу :eek:

Synoptic
27.07.2014, 13:37
синоптик, а ты про свою гильдию задумывался? развалил фениксов, создал хронусов и уже тащишь сервер? а через пару месяцев еще одну создашь? это тебе совет укреплять гильдию :)
"Повар косаря не учит, как ему косить сено" Ты сначала попробуй лучше сделать, потом твое мнение будет кое как котироваться, а таких советчиков как ты овердохера.

Tifany
27.07.2014, 14:03
"Повар косаря не учит, как ему косить сено" Ты сначала попробуй лучше сделать, потом твое мнение будет кое как котироваться, а таких советчиков как ты овердохера.
Скрит наврядли зайдет в игру до 14:00, исходя из этого ты можешь предложить Джефрику 5к за итем, он отобьет часть денег, твоя ги преобретет опыт в захвате замков, а опыт в этом деле довольно важен. В общем и целом все будут довольны.
На прошлой осаде против нас у вас были мизерные шансы, потому как защищатся намного легче и у вас не было никакого опыта в этом деле,
если вы сделали правельные выводы из нее, то сегодня сможете показать на что вы способны.

P.S. Честно говоря одна осада это слишком мало чтоб выработать свою тактику нападения, это я так, из личного опыта:(

KyrnosiK
27.07.2014, 14:11
а что так разнервничался то Synoptic??? Ведь тебе правду говорят про Фенов. И по поводу ги у Джеффри с ней всё в порядке, развиваются ребята и на месте не сидят. Уже выше было сказано на дш банальный и то только Core и ходит!!! Вы же "типо крутые кронусы" ничего сделать не можете!!!

NazzgronD
27.07.2014, 14:19
Себе-то хоть не ври, отток есть во всех ги, потому как люди просто уходят из игры, я уже молчу о тех кто переходит из Коров к нам:)

Хорошо, возможно я неправильно выразился, отток имеется (благодаря продажным душонками, что хотят стоять в очередях на шмот с кракена), но приток на данный момент выше.

Babureg
27.07.2014, 14:38

экий ты обидчивый :o да еще и заносчивый :confused: давай давай, смотри крылышки не опали :D

Synoptic
27.07.2014, 14:55
ты можешь предложить Джефрику 5к за итем, он отобьет часть денег, твоя ги преобретет опыт в захвате замков, а опыт в этом деле довольно важен. В общем и целом все будут довольны.

Для получения опыта можно было ваш билетик взять;)

Jeffrey
27.07.2014, 15:00
Тем временем уже 15:00 и я все таки дождался ответа
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/07/b3c98dfab0e7736db2b0fc36ddea8c22.jpg (http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b3c98dfab0e7736db2b0fc36ddea8c22)
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/07/81265dcba182ecc56c9b80c429ca90cc.jpg (http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=81265dcba182ecc56c9b80c429ca90cc)
видимо ждать самую эпическую осаду еще три недели
надеюсь трусливые трибуналы наберутся с силами к 17 августа

Так же хочу сообщить, все желающие Восточники состоящие в маленьких, новых, слабых Гильдях или же не состоящие вовсе могут принять участие в Осаде!
Шмот и уровень не имеет значения. От вас нужно всего то написать в личку любому офицеру TheCore "Хочу на осаду"
После чего вас примут в Гильдию и дадут доступ на Осаду, это делается для того, что бы те, кто не разу не участвовал в Осаде посмотрели что да как.

Офицеры:
Shem
Чадо
Темагор
Флэш
ПитаюсьБабочками

mintii
27.07.2014, 15:17
лол, о какой трусости может идти речь, когда ты выкупил свой итем.

Kokosikkk
27.07.2014, 15:24
Писать про трусость и выкупать свой итем :) довольно смешно. Убавь чсв своё, мб чушь перестанешь писать :). То что мы не захотели 20к платить из них 10 считай тебе в карман эт трусость?) Помойму я так вчера прямо тебе и сказал. 15к - ок... Но ты ломался до последнего. И кто то мне сам в ТСке говорил что ждет только до 19:00 а то потом "подготовиться не успеет". Не твои слова? :) А утром уже на мое "мало времени подготовиться", ответил "эт все отмазки". Тебя хер пойми, но пишешь красиво))) Коры оценят, трибуналы поржали. Ждем 17 числа и посмотрим кто сильнее Трусливый Джефри или Т.

Poleshoo
27.07.2014, 15:27
лол, о какой трусости может идти речь, когда ты выкупил свой итем.
Твоё сообщение имело бы смысл только в том случае если бы вам не предлагали эту же декларацию и купить, но вы всё же решили отказаться и еще пишите на форуме о трусости.

mintii
27.07.2014, 15:30
Твоё сообщение имело бы смысл только в том случае если бы вам не предлагали эту же декларацию и купить, но вы всё же решили отказаться и еще пишите на форуме о трусости.
не купить, а перекупить -это как бы большая разница

Babureg
27.07.2014, 15:30
больше говна в студию и интимных разборок! :cool:

барыга Джефри хотел заработать, а храбрые рыцари трибуналы обосрались проиграть и зассали платить! какой поворот! :p

ohweee
27.07.2014, 15:54
джефри вроде норм чел, но зашкварился этой темой по самые немогу
хочешь осаду - не выкупай итем
а тут готов 20к+ сам выложить
сам себя заовнил, не знаю, провал какой-то

alexeiv
27.07.2014, 16:03
джефри вроде норм чел, но зашкварился этой темой по самые немогу
хочешь осаду - не выкупай итем
а тут готов 20к+ сам выложить
сам себя заовнил, не знаю, провал какой-то

В чем провал то ?
Затраты гильдии на осаду явно превышают 10k топовая расходка и динамит на 70 человек стоят докукуй.
Выкуп итема за 10K это банально страховка от поражения + экономия средств.
Но так как гильдия хотела фана, было предложено противникам купить декларацию относительно недорого, они отказались, жаль.

ohweee
27.07.2014, 16:07
В чем провал то ?
Затраты гильдии на осаду явно превышают 10k топовая расходка и динамит на 70 человек стоят докукуй.
Выкуп итема за 10K это банально страховка от поражения + экономия средств.
Но так как гильдия хотела фана, было предложено противникам купить декларацию относительно недорого, они отказались, жаль.

при чем тут расходка?

если ты хочешь осаду - просто отдай итем, и будет тебе осада, все. не делай ставку, или продай за те деньги что потратил на него -будет тебе осада. а это выкручивание яиц смотрится просто уныло, и выглядит как Я ХОЧУ ОСАДУ - НО ИТЕМ НЕ ДАМ АЗАЗА ВЫ ЗАССАЛИ

alexeiv
27.07.2014, 16:12
при чем тут расходка?

если ты хочешь осаду - просто отдай итем, и будет тебе осада, все. не делай ставку, или продай за те деньги что потратил на него -будет тебе осада. а это выкручивание яиц смотрится просто уныло, и выглядит как Я ХОЧУ ОСАДУ - НО ИТЕМ НЕ ДАМ АЗАЗА ВЫ ЗАССАЛИ

Ну как тебе объяснить чтобы ты понял, за 10k смысл купить итем есть, так как расходка и осада обойдется дороже, согласен?
Собственно итем был куплен.
Дальше, отдавать итем врагам за те же деньги, а с какого фига ? Есть шансы потерять замок, опять же потратимся на расходку.
Предложили отдать за нормальные деньги, да с прибылью для нас, но вполне себе недорого, если сравнивать с прошлыми осадами/другими серверами.

Ну нет так нет, нам же проще.

Babureg
27.07.2014, 16:26
при чем тут расходка?

ты хрень пишешь. купили коры за 10, хотели продать за 20, да хоть за 30, еще скажи что трибуналы нищие на столько что не смогли собрать сраных 20к голды. а коры получается на столько богаты, что позволяют выкинуть 10к на фан серверу, предлагая поатачить себя. :o
тут вопрос престижа, проворонили, или платите или сосите, а то ведите ли кому то яйца выкручивают

KyrnosiK
27.07.2014, 16:31
при чем тут расходка?

С какого перепугу он вообще просто так должен отдавать??? Хотеть это одно, а затраты никто не вернет!!!Вы чужь несете) Все замки что щас у трибов были без боя!!! Скрит же сам обвинил Джефа в том, что халявный замок, так в чем же проблема была взять и попробовать захватить им не свободный и повоевать с корами?)))

Tifany
27.07.2014, 16:34
С какого перепугу он вообще просто так должен отдавать??? Хотеть это одно, а затраты никто не вернет!!!Вы чужь несете) Все замки что щас у трибов были без боя!!! Скрит же сам обвинил Джефа в том, что халявный замок, так в чем же проблема была взять и попробовать захватить им не свободный и повоевать с корами?)))
Очередной коровский балобол

Babureg
27.07.2014, 16:49
так понимаю эпичной осады не будет, срач тоже так себе, остается корам и в следующий раз перекупить свой тотем для большего разрыва пуканов. а еще лучше, если выкупят осаду на трибуналов и все три замка отберут, вот ржака получится :D

Talldira
27.07.2014, 17:07
У меня вопрос к Кронусам-а за сколько вы выкупили замок восточных Т на той недели? Вот не поверю что трибы не пытались выкупить свой же итем. И теперь Т распитают "коры такие плохие выкупили свой же замок, ху ху ху" а сами чем лучше? Да и были у трибов эти 15-20к голды, было думаю и больше они просто зассали, что могут проиграть вот и всё.

iScreet
27.07.2014, 17:11
итем на замок Трибунала за 500 г никто не купил и он ушел нпс , о чем вы там друзья ? Если вы так уверены в своей силе зачем выкупать свой же итем за высокие цены и пытаться его перепродать в 2 раза дороже ? или просто не сходить на осаду к Т за 500г ? По поводу перекупа -
15к предложили , вы не согласились , да и вообще я лучше деньги нпс отдам чем буду вам давать лишний голд .

По теме - глупый пиар ход .

Да и вообще кроносы куда сильней чем коры , ходят на осады и на пвп за рейдов , а у коров отняли морфа , так они на него 1 раз пришли и больше даже не приходили , я уже молчу про кракена . Столь легкая отдача рейдов и перекупы своих итемов вызывают отвращение . Я реально не знаю для чего играет ги Core на севере , чего они вообще хотят .

По теме эпичности и взятия "пустых тер" : Мы взяли боев 2 терры - Нердов и Энтропию , думаю вы даже можете найти стримы этих осад , когда брали хевенсов , мы думали что в них тагнеться другя гильдия , этого не случилось - жаль , но это не наша проблема + мы ходили почти на все осады , если даже не побеждали , игровая механика уж очень много дает защитникам . Также отдефали свой замок на востоке , тоже очень легко . На наши терры итем можно выкупить за 500-3000 голды почти всегда .

Теперь посмотрим на Core , которые говорят , что мы "боимся" свою терру они выкупили за 20к голды у лакихавка и еще 10к голды заплатили ему за то, чтоб Трибунал не тагнулся в элдерс на защиту !! на осады к трибуналу они не ходят даже за 500г , перекупают свой итем у Т и предлогают его перекупить еще в 2-2,5 раза дороже под предлогом "вы засцали" .

Просто взгляните на себя и скройтесь с этого форума .

NazzgronD
27.07.2014, 17:21
Да и вообще кроносы куда сильней чем коры , ходят на осады и на пвп за рейдов , а у коров отняли морфа , так они на него 1 раз пришли и больше даже не приходили , я уже молчу про кракена .

Лучше расскажи как вы купили пиратов, чтобы те благодаря радарам даже не позволяли подобраться к танку, а вы тем временем двумя рейдами сливались под морфейкой :facepalm:

iScreet
27.07.2014, 17:26
Лучше расскажи как вы купили пиратов, чтобы те благодаря радарам даже не позволяли подобраться к танку, а вы тем временем двумя рейдами сливались под морфейкой :facepalm:
я могу рассказать как вы из под нуи выйти не могли на своем пиратском, даже когда пираты были с вами , о чем ты ?

Jeffrey
27.07.2014, 17:31
Почему мы перестали ходить на морфеоса?
Не вы ли подкупили пиратов, после 2-ух недель жалких неудачных попыток помешать нам фармить
Не вы ли славитесь своим кол-вом радаров и прочих ПО. Не возможно помешать фармить РБ, когда ты крадешься в инвизе, а на тебя пару десятков сразу вылетают и убивают, о какой легкой отдачи рейдов ты говоришь? Ты о чем? После проф работ, когда радары временно перестают работать, мы вам не мешали? Это ровно до тех пор, пока защиту не сломают. Играйте честно!(тут скорей всего сообщение потрут)

Я повторюсь, мы не собирались выкупать айтем, это было перестраховка, что бы не дать уйти айтему за маленькую сумму, тк у нас одна расходка+динамит обошлись куда дороже этих 10к. Признай, что вы боитесь. Через 3 недели ничего не изменится, я так же буду страховаться от того, что бы вы не выкупили айтем дешего. Опять будешь кричать тоже самое? Не ты ли на подкасте заявлял, если мне не изменяет память, что вы так же выкупали свой айтем для того, что бы не допустить уход по низкой цене?

У вас была прекрасная возможность за 15к +5к пари от души пофаниться. Что же подождем еще 3 недели и посмотрим, что вы придумаете в след. раз

KyrnosiK
27.07.2014, 17:37
итем на замок Трибунала за 500 г никто не купил и он ушел нпс , о чем вы там друзья ? Если вы так уверены в своей силе зачем выкупать свой же итем за высокие цены и пытаться его перепродать в 2 раза дороже ? или просто не сходить на осаду к Т за 500г ? По поводу перекупа -
15к предложили , вы не согласились , да и вообще я лучше деньги нпс отдам чем буду вам давать лишний голд .

По теме - глупый пиар ход .

Да и вообще кроносы куда сильней чем коры , ходят на осады и на пвп за рейдов , а у коров отняли морфа , так они на него 1 раз пришли и больше даже не приходили , я уже молчу про кракена . Столь легкая отдача рейдов и перекупы своих итемов вызывают отвращение . Я реально не знаю для чего играет ги Core на севере , чего они вообще хотят .

По теме эпичности и взятия "пустых тер" : Мы взяли боев 2 терры - Нердов и Энтропию , думаю вы даже можете найти стримы этих осад , когда брали хевенсов , мы думали что в них тагнеться другя гильдия , этого не случилось - жаль , но это не наша проблема + мы ходили почти на все осады , если даже не побеждали , игровая механика уж очень много дает защитникам . Также отдефали свой замок на востоке , тоже очень легко . На наши терры итем можно выкупить за 500-3000 голды почти всегда .

Теперь посмотрим на Core , которые говорят , что мы "боимся" свою терру они выкупили за 20к голды у лакихавка и еще 10к голды заплатили ему за то, чтоб Трибунал не тагнулся в элдерс на защиту !! на осады к трибуналу они не ходят даже за 500г , перекупают свой итем у Т и предлогают его перекупить еще в 2-2,5 раза дороже под предлогом "вы засцали" .

Просто взгляните на себя и скройтесь с этого форума .

Скрит о чём ты тут чешешь) Дорогой радарчики офни и придут к тебе коры везде)))) и не морозь что их не было))) Распинаешься тут) Разговор выложен вы за 15к не захотели... оправдываться тут уж все могут, ток с твоих уст это смешно!

---------- Сообщение добавлено в 17:37 ----------

я могу рассказать как вы из под нуи выйти не могли на своем пиратском, даже когда пираты были с вами , о чем ты ?
а вы то Морфа хоть раз зафармили когда Коры там были??? Без пиратиков не получилось, купили их. Теперь кричите что коры не фармят. Не смеши народ то хоть!

iScreet
27.07.2014, 17:40
:facepalm:

cpFaramir
27.07.2014, 17:55
А когда коры будут мерить свой скилл не дефом замка, а своими осадами ?)

NazzgronD
27.07.2014, 18:23
А когда коры будут мерить свой скилл не дефом замка, а своими осадами ?)
Ох фарамир не начинай про скилл пожалуйста...

cpFaramir
27.07.2014, 18:33
Ох фарамир не начинай про скилл пожалуйста...

прости, я не хотел тебя обидеть(

NazzgronD
27.07.2014, 18:38
прости, я не хотел тебя обидеть(
А вас кронусы на ашьяре не сильно обижают? Может пожалеть? :(

cpFaramir
27.07.2014, 19:02
А вас кронусы на ашьяре не сильно обижают? Может пожалеть? :(

Как это мило) мы только что ее убили :*

Babureg
27.07.2014, 19:10
:( скукотень...

DonGan
27.07.2014, 19:17
Школота доставляет. Сначала сами выкупили айтем. А затем обвиняют противников в том, что те не стали перекупать его по вдвое завышенной цене. Это Пять баллов. =))

Детки такие бизнесмены... ржунимагу...

mintii
27.07.2014, 20:02
а вы то Морфа хоть раз зафармили когда Коры там были??? Без пиратиков не получилось, купили их. Теперь кричите что коры не фармят. Не смеши народ то хоть! фармы были, кол-во не могу сказать, но они были.

NazzgronD
27.07.2014, 20:04
Школота доставляет. Сначала сами выкупили айтем. А затем обвиняют противников в том, что те не стали перекупать его по вдвое завышенной цене. Это Пять баллов. =))

Детки такие бизнесмены... ржунимагу...
Ой трибунальцы таки я вас умоляю, вам предложили осаду, вы отказались. Можете желчью плеваться на форумах сколько угодно.

---------- Сообщение добавлено в 20:04 ----------

фармы были, кол-во не могу сказать, но они были.
4 было, 3 всухую (тобишь без оппозиции), 1 с оппозицей в 20 человек, зажатых под нуей рейдом красных трибунальцев.

Jeffrey
27.07.2014, 20:07
фармы были, кол-во не могу сказать, но они были.

Ты про тот фарм после проф работ в 11 часов утра?

Вы чего так быстро слились то сейчас на Марли? Утром танк, сейчас клинок, голда прёт прям на след. торги. Слабовато вы для псевдо топ Гильдии.

По поводу того, зачем я ставил 10к на айтем, я распишу чуть позже, видно не все понимают

Kokosikkk
27.07.2014, 20:39
Ты про тот фарм после проф работ в 11 часов утра?

Вы чего так быстро слились то сейчас на Марли? Утром танк, сейчас клинок, голда прёт прям на след. торги. Слабовато вы для псевдо топ Гильдии.

По поводу того, зачем я ставил 10к на айтем, я распишу чуть позже, видно не все понимают

Мда, когда еще всякие антаги создают темы для тролинга эт еще ок. Ты то куда опускаешься?) Или так бомбит уже?)) То что вы зафармили марли 2 раза - ок))). Ты вспомни скок раз вы там были унижены на марли и подумай почему мы не опускаемся до твоего уровня и не пишем об этом тут. Повторюсь - убавь своё чсв Джеф.

NazzgronD
27.07.2014, 20:45
Мда, когда еще всякие антаги создают темы для тролинга эт еще ок. Ты то куда опускаешься?) Или так бомбит уже?)) То что вы зафармили марли 2 раза - ок))). Ты вспомни скок раз вы там были унижены на марли и подумай почему мы не опускаемся до твоего уровня и не пишем об этом тут. Повторюсь - убавь своё чсв Джеф.

Не опускаетесь? Не пишите? Да весь форум и союз засран вами, трибунальцами с раздутым самомнением. Так что пожалуйста, хватит пороть херню.

golovnayabol
27.07.2014, 21:19
:facepalm: Я не жалею, что ушел в пираты... Нет слов...

cpFaramir
27.07.2014, 23:08
Так что пожалуйста, хватит пороть херню.

Это тебе тогда сообщение топикстартера нужно цитировать)..

Branded
27.07.2014, 23:10
В чем проблема запилите гвг 50х50 или там 70х70 на 10\\20к голды да и все, надеяться на антиглайдеров и по кд бегать с нуи ставить барьеры- это какбы не показатель уровня))

По поводу перекупа -

Тему запилить что нам не дали нажиться и в этом обвинять противоборствующую сторону, которым вообще на эту осаду может по боку это вообще бред!

Nanimo
28.07.2014, 00:57
О чём вы тут спорите вообще)? Как можно вообще сравнивать гильдию, которая поголовно юзает радары и прочее по, с другими? Трибунал это скорее свалка, куда стекается весь мусор с сервера Таян.

Tifany
28.07.2014, 02:20
О чём вы тут спорите вообще)? Как можно вообще сравнивать гильдию, которая поголовно юзает радары и прочее по, с другими? Трибунал это скорее свалка, куда стекается весь мусор с сервера Таян.
Мы на таких как ты даже плевать брезгуем

mintii
28.07.2014, 03:17
фу, читоры

Cheshirski
28.07.2014, 09:06
Персифаль, а ты какой в очереди стоишь за требами на пушку или что там...хотя бы в первой сотне, а то может мы тут тоже подумаем)))

iScreet
28.07.2014, 10:13
а вы какие в очереди ? Ohh wait у вас неначто делать очереди :facepalm:

Deadra666
28.07.2014, 10:46
Пуканы коров рвуться по кд итт:D

Gospoja
28.07.2014, 10:53
Чёйта навеяло.
Разговор пирата с трибом.
-В чём сила, брат?
-Вся сила в шмоте, брат.
-Ну вот будет у тебя весь шмот и что?
-А я куплю всех.
-И меня купиш, брат?
-А тебя я уже купил.

Deadra666
28.07.2014, 11:24
тчняг. а что у коры так бомбит изза пиратов?

AEkon42
28.07.2014, 12:11
тчняг. а что у коры так бомбит изза пиратов?конечно бомбит, когда ты играешь с человек, столько времени, и в один прекрасный день он уходит при этом ни чего не говоря, в последствии выясняется что уходит он к оппозиции, при этом тебе говоря что ты этого все равно не поймешь, хочу пушку с кракена.

Я думаю в твоем случае у тебя не то что бомбило, у тебя разорвало бы там все, что ты поливал бы их гавном и на форуме и в игре. Судя по твоим постам.

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ----------

Это был красивый пиар ход, в котором Т предлагалась стать участником, после высказывания Скрита что Т захватят все замки на сервере.
Тактика Скрита понятна, он забирает замки у разваливающихся ГИ, как было с Хевенсами, Нердами и Энтропами. Он подождет пока в Корах начнется развал и тогда соберется напасть на замок.

У Т на стока зашкалил чвс, что они уже стали другим говорить, что бы убавили свой чвс потому как он стал догонять ихний.
Если вы на столько нас считайте никчемными, то почему вы сидите здесь и обсуждайте нас. Тут не одного поста от вас не должно было быть.

И ДА! КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ПОСЛЕДНИЙ ЗАМОК НА СЕРВЕРЕ ДОСТАНЕТСЯ ВАМ БЕСПЛАТНО???

Deadra666
28.07.2014, 12:18
конечно бомбит, когда ты играешь с человек, столько времени, и в один прекрасный день он уходит при этом ни чего не говоря, в последствии выясняется что уходит он к оппозиции, при этом тебе говоря что ты этого все равно не поймешь, хочу пушку с кракена.
Слыхал что пираты как бэ были недовольны тем что за наводку о шхуне, за гоп потребовали 70% от дохода.:D
Лал... да нафига такие "щедрые" друзьяшки вообще нужны. Но эт уже не мое дело...
Да и из темки понятно что кора строиться на том чтоб побольше голдишки под себя загрести, а если их союзники не оч(Entropy), то их лесом полем шлют. И собсна вопрос, что кора с таким подходом ожидает получить?

Cheshirski
28.07.2014, 12:22
ты хоть понял что написал?

AEkon42
28.07.2014, 12:31
Слыхал что пираты как бэ были недовольны тем что за наводку о шхуне, за гоп потребовали 70% от дохода.:D
Лал... да нафига такие "щедрые" друзьяшки вообще нужны. Но эт уже не мое дело...
Да и из темки понятно что кора строиться на том чтоб побольше голдишки под себя загрести, а если их союзники не оч(Entropy), то их лесом полем шлют. И собсна вопрос, что кора с таким подходом ожидает получить?Слыхал от кого??бабка у подъезда рассказала? всегда делили 50 на 50. в каком плане союзники не очень??если они не приходят на рейды не могут собраться и нам помочь, то зачем такие союзники??? или ты хочешь сказать что Т будут терпеть таких союзников?? и будут им помогать и одевать их???

NazzgronD
28.07.2014, 12:31
Да и из темки понятно что кора строиться на том чтоб побольше голдишки под себя загрести, а если их союзники не оч(Entropy), то их лесом полем шлют. И собсна вопрос, что кора с таким подходом ожидает получить?

Мммм, ну давай представим. Один пират бегает в инвизе на ОС и видит подходящую шхуну, сообщает нам об этом. Мы её благополучно отжимаем, после чего пират нам говорит: "Пацаны вы короче красавчики и всё такое, но давайте ка весь доход мне, наводку то я дал." А про голдишку это такой бред, прям на уровне подхалима Трибунальцев. Вы сперва разузнайте куда в вашей гильдии голда уходит, не выводят ли её ваши лидеры в реал (искренне надеюсь что нет), прежде чем лезть со своими глупыми теориями. А из entropy 80% состава к нам перешли, это так к слову.

golovnayabol
28.07.2014, 12:50
Персифаль, а ты какой в очереди стоишь за требами на пушку или что там...хотя бы в первой сотне, а то может мы тут тоже подумаем)))

Ну во первых ! Не все так плачевно с очередями ! Не знаешь , не чеши языком...
Во вторых ! Даже если бы были очереди по месяцам... Я играю в своё удовольствие, вожу безнаказанно паки, и в добавок получу пушку с кракена, а ты ни хрена не получишь )) Чуешь разницу ?

Слыхал от кого??бабка у подъезда рассказала? всегда делили 50 на 50. в каком плане союзники не очень??

Ты может не на всех рейдах был... Но такие условия иногда были)))
Ну и по дружески продовать костюмы по цене аука наверное,
Или может клинки продавать друзяшками на 50г дешевле аука)))
Такие маленькие неприятности , довели до такого решения...
Единственный кто не искал себе выгоду, и реально по дружески относился к пиратам был Кирито.

Cheshirski
28.07.2014, 12:53
блин, так ты рассказывай давай, я вот и спросил, а ты сразу агру включил)

El1cid
28.07.2014, 13:05
Ты друг это от Джефри услышал? ну ну.... Как раз все наоборот! это он сливал шхуну и требовал 70 процентов, а пираты ее отжимали своими силами, я как раз заходил на канал к корам и говорил что отправил ему 2/3, причем там был в это время рейд и многие могли слышать это... Более того он продавал нашим ребятам клинки морфа за 1,1 к а сам выкидывал их на аук по 1к и это тоже было. А на несчастных костюмах вообще помешался и отдавал их по рыночной цене...Ну и в довесок когда союзная ГИ осталась без КЛа и начала разваливаться, то поставил их перед фактом или онлайн или неделя и пошли вон из союза!!! Харош союзник! А когда ему сказали, что пираты разрывают союз, он просто ушел с канала и не спросил причину, а пришел на Морфа пытаться его отжать, еще не зная про союз с Т.
Не нужно тут басни рассказывать про купили не купили пиратов. За что купили? за призрачный шанс дождаться очереди на шмот с кракена? Глупо так думать! а вот осознание того, что твой союзник выкинет тебя сразу же как только от тебя не будет бабла, гораздо более весомый аргумент отойти от такого союза!

AEkon42
28.07.2014, 13:18
Ну во первых ! Не все так плачевно с очередями ! Не знаешь , не чеши языком...
Во вторых ! Даже если бы были очереди по месяцам... Я играю в своё удовольствие, вожу безнаказанно паки, и в добавок получу пушку с кракена, а ты ни хрена не получишь )) Чуешь разницу ?

Ты может не на всех рейдах был... Но такие условия иногда были)))
Ну и по дружески продовать костюмы по цене аука наверное,
Или может клинки продавать друзяшками на 50г дешевле аука)))
Такие маленькие неприятности , довели до такого решения...
Единственный кто не искал себе выгоду, и реально по дружески относился к пиратам был Кирито.Кто то писался что получит пуху с кракена за 2 недели, у тебя неделя осталась. То что ты падкий на шмотки это я уже понял.

---------- Сообщение добавлено в 13:18 ----------

Ты друг это от Джефри услышал? ну ну.... Как раз все наоборот! это он сливал шхуну и требовал 70 процентов, а пираты ее отжимали своими силами, я как раз заходил на канал к корам и говорил что отправил ему 2/3, причем там был в это время рейд и многие могли слышать это... Более того он продавал нашим ребятам клинки морфа за 1,1 к а сам выкидывал их на аук по 1к и это тоже было. А на несчастных костюмах вообще помешался и отдавал их по рыночной цене...Ну и в довесок когда союзная ГИ осталась без КЛа и начала разваливаться, то поставил их перед фактом или онлайн или неделя и пошли вон из союза!!! Харош союзник! А когда ему сказали, что пираты разрывают союз, он просто ушел с канала и не спросил причину, а пришел на Морфа пытаться его отжать, еще не зная про союз с Т.
Не нужно тут басни рассказывать про купили не купили пиратов. За что купили? за призрачный шанс дождаться очереди на шмот с кракена? Глупо так думать! а вот осознание того, что твой союзник выкинет тебя сразу же как только от тебя не будет бабла, гораздо более весомый аргумент отойти от такого союза!Вот это поворот, а то я думаю что это Крити после того как мы потеряли Морфа зашла гневно к нам в канал и позвала Джефа и всех офицеров обсудить действия с Энтропии, так как они не пришли вообще. а это оказывается Джеф, решил выгнать Энтропию. ахаха. Думаю все остальное что ты написал тоже БРЕХНЯ.

Jeffrey
28.07.2014, 13:30
Не нужно тут басни рассказывать про купили не купили пиратов. За что купили? за призрачный шанс дождаться очереди на шмот с кракена? Глупо так думать! а вот осознание того, что твой союзник выкинет тебя сразу же как только от тебя не будет бабла, гораздо более весомый аргумент отойти от такого союза!

Элсид, не позорился бы.
Во первых, я единственный раз попросил 70\30, когда вы сдавали нам 2 Трибунальские шхуны с артефактами. Причина проста:
Вы кричали о 2 шхунах топовых\предтоповых артефактов, стоимость одной шхуны по вашим словам была более 1к голды. На что я поднял хороший кипишь и в течении 2-3 минут 25 заряженных бойцов были на Инистре в ожидании этих чудных шхун. Отжали мы эти шхуны и что мы увидели 10\15 голд за пак. Естественно, мы были в предвкушении более крупной добычи, в связи с чем и последовало предложение 70\30, но в итоге все ровно поделили пополам.

Во вторых, я никогда не продавал вам клинки Морфа дороже аукциона, какой дурак будет покупать клинки по 1.1, когда они на аукционе по 1к, не сходится немного, я всегда шел вам на уступки и скидывал от 10 до 20% от аукционных цен.

В третьих, о костюмах. Ты пишешь, что я отдавал их по рыночной цене. О каких костюмах идет речь?
Вчера была четвертая неделя владения территорией на севере. 20 соверенчиков в неделю, так? давай посчитаем, 20*4=80 http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/07/c0a8908b67ff2e5c72c742c9582e1cb9.jpg (http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=c0a8908b67ff2e5c72c742c9582e1cb9) Эх пираты, пираты.. А ты Элсид, очень подло поступаешь, пытаясь выставить меня алчным и не уважающим союзников человеком. Не хорошо так поступать

Ну и в довесок перейдем к вопросу о союзниках. На протяжении 3 недель, на любую просьбу о помощи от Энтропии приходило не более 15-ти человек, это с численностью гильдии в 450+. Хорошо, если приходило 15, порой на деф морфа приходило 2-5. В то время, когда на любую просьбу о помощи от нас был готовый рейд на любой движняк, будь то деф ихнего морфейки или помощь на ос. Естественно терпеть это уже не было сил и на совещании я сказал, у вас 2 недели на то, что бы восстановиться. Я хотел от них отдачи, хотя бы близкой к нашей. Что по тому, что я вышел из канала, когда узнал, что вы разрываете союз, когда буквально несколько часов назад мы общались, смеялись и фармили морфейку. Тут уж извини, это было на столько подло, что я не захотел дальше о чем либо разговаривать и расспрашивать.

Вот такие вот пироги

KyrnosiK
28.07.2014, 13:34
Какие мы тут сказки то рассказываем. Ты вообще если не в курсе дел как можешь говорить. Пираты четко и ясно сказали причину ухода... Если у людей нету достоинства и чести и падкие на шмот этим людям не место в союзе. Бить себя в грудь и кричать какие они такие сякие и потом уходить туда же, как по мне это бред. Хотя люди показали какие есть они на самом деле. А трибунальчики по поводу там у Джефа чет не получилось, раслабтесь у коров всё окей, и без пиратов и без предателей. С Джефом есть рядом люди которые ему доверяют и которым с ним хорошо, а продажных шакалов на серваке достаточно и в корах тогда таким не место!

Deadra666
28.07.2014, 13:39
Ох уж эти белые и пушистые коры, и особенно джефри. ни копейки себе не брал, все всем раздавал. А эти злые энтропы так старались непомогать что ппц просто. А пираты, которые предали джефа за его бескорыстность уууухх....:D

El1cid
28.07.2014, 13:39
К твоему сведению именно Крити убедила Джефри что ставить людям неделю на быстрый подъем онлайна не разумно, и тогда "щедрый" Джеф дал 2 недели Энтропии. Это как раз тогда и обсуждалось. Ну а зомбированных людей трудно переубедить! я не буду стараться! Кому нужно правду знают и умею включать голову и слышать не только одну сторону.
А весь этот изначальный пост меня еще раз убедил в правильности нашего решения по поводу Кор. Нужели не видно основной цели в детском тролинге Трибов? Баблоооо, бааабки, бабосики)

KyrnosiK
28.07.2014, 13:40
Элсид, не позорился бы.
Во первых, я единственный раз попросил 70\30, когда вы сдавали нам 2 Трибунальские шхуны с артефактами. Причина проста:
Вы кричали о 2 шхунах топовых\предтоповых артефактов, стоимость одной шхуны по вашим словам была более 1к голды. На что я поднял хороший кипишь и в течении 2-3 минут 25 заряженных бойцов были на Инистре в ожидании этих чудных шхун. Отжали мы эти шхуны и что мы увидели 10\15 голд за пак. Естественно, мы были в предвкушении более крупной добычи, в связи с чем и последовало предложение 70\30, но в итоге все ровно поделили пополам.

Во вторых, я никогда не продавал вам клинки Морфа дороже аукциона, какой дурак будет покупать клинки по 1.1, когда они на аукционе по 1к, не сходится немного, я всегда шел вам на уступки и скидывал от 10 до 20% от аукционных цен.

В третьих, о костюмах. Ты пишешь, что я отдавал их по рыночной цене. О каких костюмах идет речь?
Вчера была четвертая неделя владения территорией на севере. 20 соверенчиков в неделю, так? давай посчитаем, 20*4=80 http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/07/c0a8908b67ff2e5c72c742c9582e1cb9.jpg (http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=c0a8908b67ff2e5c72c742c9582e1cb9) Эх пираты, пираты.. А ты Элсид, очень подло поступаешь, пытаясь выставить меня алчным и не уважающим союзников человеком. Не хорошо так поступать

Ну и в довесок перейдем к вопросу о союзниках. На протяжении 3 недель, на любую просьбу о помощи от Энтропии приходило не более 15-ти человек, это с численностью гильдии в 450+. Хорошо, если приходило 15, порой на деф морфа приходило 2-5. В то время, когда на любую просьбу о помощи от нас был готовый рейд на любой движняк, будь то деф ихнего морфейки или помощь на ос. Естественно терпеть это уже не было сил и на совещании я сказал, у вас 2 недели на то, что бы восстановиться. Я хотел от них отдачи, хотя бы близкой к нашей. Что по тому, что я вышел из канала, когда узнал, что вы разрываете союз, когда буквально несколько часов назад мы общались, смеялись и фармили морфейку. Тут уж извини, это было на столько подло, что я не захотел дальше о чем либо разговаривать и расспрашивать.

Вот такие вот пироги
Да им бесполезно что-то говорить. Когда *типо топ ги* опускают ниже плинтуса, надо же честь свою обезопасить, вот и ноют тут всем стадом. Причем ноют сами же трибуналы.

AEkon42
28.07.2014, 13:42
А на несчастных костюмах вообще помешался и отдавал их по рыночной цене...
То есть он должен был бы вам отдавать по низкой цене костюмы когда в ГИ почти ни у кого нет этих костюмов.Это вы зажрались.

El1cid
28.07.2014, 13:44
Я не в курсе?) ты вообще на Таяне играешь? По поводу ухода дружище, мнение гильды узнавалось мной! И это решение было обусловлено исключительно отношением союзников. И было единогласно!

---------- Сообщение добавлено в 13:44 ----------

Правильно, а задай себе вопрос почему их нет в вашей гильде?

Deadra666
28.07.2014, 13:52
То есть он должен был бы вам отдавать по низкой цене костюмы когда в ГИ почти ни у кого нет этих костюмов.Это вы зажрались.
ну хотяб, чисто теоретически т.к. пираты вам помогали с морфом, вы с него имели стабильный доход. так что вы могли бы хоть чутка помочь пиратам. Для вас был бы стабильный союз с профитом, и для пиратов тож профит.
Т.Е. коры сами себя и поставили раком

El1cid
28.07.2014, 13:55
Джефри я не буду с тобой устраивать бесполезных диалогов! Если ты говоришь что ты не взял с нас 60 процентов за наводку на шхуну и не получал от меня 250 голды по почте за это, причем хотел 70 процентов, то ок! я просто молчу! Если ты говоришь что не продал Агру клинок за 1,1к,когда они на ауке были за 1,2к, то и на это мне нечего сказать! И если ты не душился за костюмы, то ты просто ангел во плоти Джеф! ну а в довесок, этот пост, о чем он? разве не о желании срубить бабла?) Да и Энтропию ты не посылал за то что им стало тяжело!!! ОК! Удачи в великих победах!

KyrnosiK
28.07.2014, 13:58
ну хотяб, чисто теоретически т.к. пираты вам помогали с морфом, вы с него имели стабильный доход. так что вы могли бы хоть чутка помочь пиратам. Для вас был бы стабильный союз с профитом, и для пиратов тож профит.
Вы смешные вообще. У коров замок не полгода!!! У трибов их 3 и половина не в костюмах. Вы прежде чем чужь писать подумайте. Скрит одел две пачки топовых а остальные ему похер. Если он считает что мы тут на сервере такие тупые и ничего незнаем про них, то ошибается.

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ----------

Джефри я не буду с тобой устраивать бесполезных диалогов! Если ты говоришь что ты не взял с нас 60 процентов за наводку на шхуну и не получал от меня 250 голды по почте за это, причем хотел 70 процентов, то ок! я просто молчу! Если ты говоришь что не продал Агру клинок за 1,1к,когда они на ауке были за 1,2к, то и на это мне нечего сказать! И если ты не душился за костюмы, то ты просто ангел во плоти Джеф! ну а в довесок, этот пост, о чем он? разве не о желании срубить бабла?) Да и Энтропию ты не посылал за то что им стало тяжело!!! ОК! Удачи в великих победах!

а тепеерь поднимись выше прочитай, там писало что клинки на ауке были по 1к, а Джеффри продал по 1,1 а ты щас уже пишешь, что они уже были по 1,2 на ауке. Заврались ребята заврались....

El1cid
28.07.2014, 14:04
Вы смешные вообще. У коров замок не полгода!!! У трибов их 3 и половина не в костюмах. Вы прежде чем чужь писать подумайте. Скрит одел две пачки топовых а остальные ему похер. Если он считает что мы тут на сервере такие тупые и ничего незнаем про них, то ошибается.
Ну явно не умные, раз слушаете одну сторону, а для другой просто глухие! Кирито тоже не все замки держал! Он просто раздавал костюмы в свою гильду, одевал кого мог и даже дарил костюмы союзниками или продавал за копейки и то потому что ему просто пихали эту голду и это факт! а рассуждать о стратегии финансовой можно долго!

---------- Сообщение добавлено в 14:04 ----------

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ----------

а тепеерь поднимись выше прочитай, там писало что клинки на ауке были по 1к, а Джеффри продал по 1,1 а ты щас уже пишешь, что они уже были по 1,2 на ауке. Заврались ребята заврались....

На след день по 1к он их продавал, а тот день на сколько я помню аук был 1,2, а продал за 1,1 Че врать? в 100 голды вопрос?)) цена по свойски и так и так да?

Deadra666
28.07.2014, 14:06
Сообщение от Deadra666
Вы смешные вообще. У коров замок не полгода!!! У трибов их 3 и половина не в костюмах. Вы прежде чем чужь писать подумайте. Скрит одел две пачки топовых а остальные ему похер. Если он считает что мы тут на сервере такие тупые и ничего незнаем про них, то ошибается. Не ну сурьезно чем кора помогала пиратам то?

KyrnosiK
28.07.2014, 14:08
Ну явно не умные, раз слушаете одну сторону, а для другой просто глухие! Кирито тоже не все замки держал! Он просто раздавал костюмы в свою гильду, одевал кого мог и даже дарил костюмы союзниками или продавал за копейки и то потому что ему просто пихали эту голду и это факт! а рассуждать о стратегии финансовой можно долго!

---------- Сообщение добавлено в 14:04 ----------

На след день по 1к он их продавал, а тот день на сколько я помню аук был 1,2, а продал за 1,1 Че врать? в 100 голды вопрос?)) цена по свойски и так и так да?
Я знаю всё о трибуналах и говорю не с одной стороны, это во-первых. А во-вторых какая вообще вам разница кто кому что дает или не дает. Кому что-то не нравится счастливой дороги. Скрит хотел замок бесплатно, так ребята хрен ему. Никто ему не отдаст его просто так. И миллион плюсов Джеффу за этот поступок. И так на минуточку на подкасте последнем Скрит четко и ясно сказал первое- он сам выкупает по дорогой цене свои тотемы подстраховаться -это раз. А второе он прямым текстом заявил что пользуются трибы потустороними програмами, я вообще офигеваю куда смотрят майловцы, ведь не будь у них радаров и других программ они никто и ничто)))

El1cid
28.07.2014, 14:09
Не ну сурьезно чем кора помогала пиратам то?
Нет ну помощь была не вопрос! при сдаче паков например, но и мы помогали! но вот экономика была барыжной , а не союзной точно к нам!

AEkon42
28.07.2014, 14:09
Т.Е. коры сами себя и поставили ракомТ.Е. У тебя рак мозга, я еще раз для тебя напишу, в первую очередь костюм распространялся внутри ГИ и потом уже были бы предложены пиратам.

Deadra666
28.07.2014, 14:11
Т.Е. У тебя рак мозга, я еще раз для тебя напишу, в первую очередь костюм распространялся внутри ГИ и потом уже были бы предложены пиратам.хмм... возможно что тут вы все перепутали. У вас рак мозга т.к. про костюмы я и не заикнулся

AEkon42
28.07.2014, 14:12
Джефри я не буду с тобой устраивать бесполезных диалогов! Если ты говоришь что ты не взял с нас 60 процентов за наводку на шхуну и не получал от меня 250 голды по почте за это, причем хотел 70 процентов, то ок! я просто молчу! Если ты говоришь что не продал Агру клинок за 1,1к,когда они на ауке были за 1,2к, то и на это мне нечего сказать! И если ты не душился за костюмы, то ты просто ангел во плоти Джеф! ну а в довесок, этот пост, о чем он? разве не о желании срубить бабла?) Да и Энтропию ты не посылал за то что им стало тяжело!!! ОК! Удачи в великих победах!Стопе, так ты говорил на ауке 1к клинок а тут оказывается 1.2к, какой ты балабол, тебя скрит укусил?

Deadra666
28.07.2014, 14:12
Нет ну помощь была не вопрос! при сдаче паков например, но и мы помогали! но вот экономика была барыжной , а не союзной точно к нам! спс за инфу. буду знать :D

AEkon42
28.07.2014, 14:17
хмм... возможно что тут вы все перепутали. У вас рак мозга т.к. про костюмы я и не заикнулся

Т.Е. коры сами себя и поставили раком Ты ответил на мой комент про костюмы, может ты что перепутал так как у тебя рак мозга.

NazzgronD
28.07.2014, 14:21
Пираты всё про деньги да про деньги. Правильно нахуй друзей, нахуй общение, нахуй союзников. Все в трибунал, там нас будут любить и уважать, раздавать костюмы и лут с кракена, а коров мы будем на форумах обсирать ведь мы теперь дружим с Т, нам можно. Жалкие людишки.

Deadra666
28.07.2014, 14:22
да не, я в общем имел ввиду. Всетаки от пиратов вам достаются и танки и клинки и руны. а от вас вроде как ниче пиратам не достается. мб поправите меня если что? я прост не доконца понял обстановку тут наверное

NazzgronD
28.07.2014, 14:27
да не, я в общем имел ввиду. Всетаки от пиратов вам достаются и танки и клинки и руны. а от вас вроде как ниче пиратам не достается. мб поправите меня если что? я прост не доконца понял обстановку тут наверное

От пиратов нам достаётся (доставался), деф на Морфе, пока мы его фармили (своими силами прошу заметить). Пираты получали каждый пятый клинок с морфа насколько я знаю, так же мы дефали их шхуны (ну и они наши соответсвенно) ну и всё в таком духе по мелочи. Но пираты они на то и пираты, что у них ничего святого нет. Захотели одется, пошли в трибунал, скатертью дорожка. Но только не надо тут нас выставлять дьяволами во плоти.

El1cid
28.07.2014, 14:28
Стопе, так ты говорил на ауке 1к клинок а тут оказывается 1.2к, какой ты балабол, тебя скрит укусил?
ОК! тебя точно Джефри!

cpFaramir
28.07.2014, 14:31
Как у коров весело оказывается :D

Deadra666
28.07.2014, 14:32
Пираты всё про деньги да про деньги. Правильно нахуй друзей, нахуй общение, нахуй союзников. Все в трибунал, там нас будут любить и уважать, раздавать костюмы и лут с кракена, а коров мы будем на форумах обсирать ведь мы теперь дружим с Т, нам можно. Жалкие людишки.
Поговаривают что пиратам чутка труднее живется чем нам. Паки не поделать, не повозить. Т.Е. доход очень ограниченный, а раз "друзья" и "союзники" не понимают/не хотят понимать, то приходиться чтоо-то делать. Как говориться :"Хочешь жить, умей вертеться"

Cheshirski
28.07.2014, 14:34
Пусть лучше расскажут, как оно, лучше то жить стало или не особо?)

Deadra666
28.07.2014, 14:36
От пиратов нам достаётся (доставался), деф на Морфе, пока мы его фармили (своими силами прошу заметить). Пираты получали каждый пятый клинок с морфа насколько я знаю, так же мы дефали их шхуны (ну и они наши соответсвенно) ну и всё в таком духе по мелочи. Но пираты они на то и пираты, что у них ничего святого нет. Захотели одется, пошли в трибунал, скатертью дорожка. Но только не надо тут нас выставлять дьяволами во плоти. Воу воу, т.е. ты утверждаешь что 90% вам и 10% им от Морфа это норм? (из 5 клинков вы берете 4 + все остальное(танки,руны), а отдаете 1 клинок)

El1cid
28.07.2014, 14:37

Лучше жить с теми людьми которые не пошлют тебя если возникли временные трудности, чем с теми кто точно пошлет! Пример был на лицо!

NazzgronD
28.07.2014, 14:37
Поговаривают что пиратам чутка труднее живется чем нам. Паки не поделать, не повозить. Т.Е. доход очень ограниченный, а раз "друзья" и "союзники" не понимают/не хотят понимать, то приходиться чтоо-то делать. Как говориться :"Хочешь жить, умей вертеться"

Ну и пусть вертятся себе на здоровье, откуда желчи столько не понятно. Замечаю в последнее время забавную вещь. Как только человек уходит в Т или заключает с ними союз (см. продаётся за лут), он начинает люто, яростно ненавидить Core, поливать грязью на форуме и в союзе, нести всякую чушь, выдумывать несуществующие проблемы нашей гильдии и всячески их афишировать. Зачем? Не знаю, наверно вас заставляют это делать.

AEkon42
28.07.2014, 14:40
ОК! тебя точно Джефри!Ага Джефри!, я не пишу про то чего не знаю, перечитай мои посты, я выделил в твоих постах про то что я знаю и прокомментировал.

---------- Сообщение добавлено в 14:40 ----------

Поговаривают что пиратам чутка труднее живется чем нам. Паки не поделать, не повозить. Т.Е. доход очень ограниченный, а раз "друзья" и "союзники" не понимают/не хотят понимать, то приходиться чтоо-то делать. Как говориться :"Хочешь жить, умей вертеться"Кто тебе это сказал?

NazzgronD
28.07.2014, 14:40
Лучше жить с теми людьми которые не пошлют тебя если возникли временные трудности, чем с теми кто точно пошлет! Пример был на лицо!

Посмотрим как скрит вас не пошлёт, как только вы первый раз облажаетесь;) .Сразу вспоминается недавний фарм морфейки, когда пираты колв-ом в 10 человек не могли убить одного Black Cat'а. Джефф вам хоть слово плохое из-за этого сказал? Потом ещё нас виноватыми сделали. Или крики Крити в тске, какие мы говно, не задефали морфа от зерга Трибунальцев... Не знаю даже что тут говорить ещё...

AEkon42
28.07.2014, 14:42
Лучше жить с теми людьми которые не пошлют тебя если возникли временные трудности, чем с теми кто точно пошлет! Пример был на лицо!Время покажет.

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ----------

Ну и пусть вертятся себе на здоровье, откуда желчи столько не понятно. Замечаю в последнее время забавную вещь. Как только человек уходит в Т или заключает с ними союз (см. продаётся за лут), он начинает люто, яростно ненавидить Core, поливать грязью на форуме и в союзе, нести всякую чушь, выдумывать несуществующие проблемы нашей гильдии и всячески их афишировать. Зачем? Не знаю, наверно вас заставляют это делать.Я же говорю их Скрит кусает)))

Deadra666
28.07.2014, 14:43
Ну и пусть вертятся себе на здоровье, откуда желчи столько не понятно. Замечаю в последнее время забавную вещь. Как только человек уходит в Т или заключает с ними союз (см. продаётся за лут), он начинает люто, яростно ненавидить Core, поливать грязью на форуме и в союзе, нести всякую чушь, выдумывать несуществующие проблемы нашей гильдии и всячески их афишировать. Зачем? Не знаю, наверно вас заставляют это делать. Возможно, я не пират. Возможно, я не Кор.Возможно, я не Триб.Возможно у меня нет ги. Возможно я пытаюсь понять куда лучше идти, чтоб неофигивать от бесполезности ги в отношении простого мембера. Как я знаю У пиратов очень хорошее отношение к своим мемберам. У коров потребительское к союзникам. А у трибов к мемберам.

Kokosikkk
28.07.2014, 14:44
Ну и пусть вертятся себе на здоровье, откуда желчи столько не понятно. Замечаю в последнее время забавную вещь. Как только человек уходит в Т или заключает с ними союз (см. продаётся за лут), он начинает люто, яростно ненавидить Core, поливать грязью на форуме и в союзе, нести всякую чушь, выдумывать несуществующие проблемы нашей гильдии и всячески их афишировать. Зачем? Не знаю, наверно вас заставляют это делать.

Друг мой а ничего что тема была создана не Т?)) И не мы какшками бросатсо начали. Мы лишь стали отвечать :) Так что эт вы себе вопрос задайте - Зачем данная тема была создана?)

El1cid
28.07.2014, 14:45
Ага Джефри!, я не пишу про то чего не знаю, перечитай мои посты, я выделил в твоих постах про то что я знаю и прокомментировал.
не знаю что выделял ты! я писал про то что я знаю и про те моменты свидетелем которых был и в которых участвовал! ну а если кто что не понял могу разъяснить хоть тут , хоть в тске (скайпе), всегда пожалуйста... Пираты никого не кидали исключительно ради денег! Это решение обусловлено барыжным отношение в союзе! Нет выгоды, нет прибыли, пошел вон... нас это не устроило! какие могут быть вопросы! хочешь что-то узнать! ]пожалуйста пиши в игре на почту, разъясню в голосе! А вот пустых фраз, отсутствие инфы или односторонний рассказ ситуации не очень правильно и красиво!

NazzgronD
28.07.2014, 14:45
Воу воу, т.е. ты утверждаешь что 90% вам и 10% им от Морфа это норм? (из 5 клинков вы берете 4 + все остальное(танки,руны), а отдаете 1 клинок)

1 клинок раз в два дня, за то чтобы постоять на мостике и посмотреть по сторонам, пока Core фармят рб. По-помему неплохо. Но мало, очень мало, да?:)

Krriti
28.07.2014, 14:47
Боже...люди..как же вы тут все перекрутили и перефразировали(((( Не надо выдумывать и додумывать произошедшее.:facepalm:

NazzgronD
28.07.2014, 14:47
Друг мой а ничего что тема была создана не Т?)) И не мы какшками бросатсо начали. Мы лишь стали отвечать :) Так что эт вы себе вопрос задайте - Зачем данная тема была создана?)

Друг мой, а ничего что это практически единственная тема, где трибунал не обливает нас говном на каждой страничке? Так что э
то вы себе вопрос задайте - норм вам?

Deadra666
28.07.2014, 14:49
Кто тебе это сказал? слыхал если пират помрет на материке , то он в тюрягу сразу на 40мин+ улетает. И тут паки уже не спасти если что.

Krriti
28.07.2014, 14:52
Даже после всей грязи,лжи тд в мой лично адрес,в адрес пиратов...я отношусь достаточно хорошо к ги. Кор и лично к Джефри..и если что ребят..в Т играют такие же люди как и вы. Задумайтесь.

NazzgronD
28.07.2014, 14:55
не знаю что выделял ты! я писал про то что я знаю и про те моменты свидетелем которых был и в которых участвовал! ну а если кто что не понял могу разъяснить хоть тут , хоть в тске (скайпе), всегда пожалуйста... Пираты никого не кидали исключительно ради денег! Это решение обусловлено барыжным отношение в союзе! Нет выгоды, нет прибыли, пошел вон... нас это не устроило! какие могут быть вопросы! хочешь что-то узнать! ]пожалуйста пиши в игре на почту, разъясню в голосе! А вот пустых фраз, отсутствие инфы или односторонний рассказ ситуации не очень правильно и красиво!

Как я вижу логику людей идущих на союз с корами : " Ну мы это короче согласны на союз с вами, но мы не будем приходить на деф морфа. Нет у нас онлайна, и насрать что у нас 400 человек в гильде, вы давайте всё сами сделайте а нам долю пришлите, ок?". Конечно блять не ок. Если уж идёшь в союз, так уж будь добр иди с полной отдачей.

Kokosikkk
28.07.2014, 14:57
Друг мой, а ничего что это практически единственная тема, где трибунал не обливает нас говном на каждой страничке? Так что э
то вы себе вопрос задайте - норм вам?

Друг мой мне кажется у тебя что то со зрением... т.к. в каждой теме мы поливаем друг друга гавном))) Не говори что этим заняты только мы) и мы вечно начинаем)). В данной теме точно начали не мы. Так что я могу задать тот же вопрос - норм вам?

NazzgronD
28.07.2014, 15:01
Друг мой мне кажется у тебя что то со зрением... т.к. в каждой теме мы поливаем друг друга гавном))) Не говори что этим заняты только мы) и мы вечно начинаем)). В данной теме точно начали не мы. Так что я могу задать тот же вопрос - норм вам?
http://i.imgur.com/ZuVZlR6.png
Точно не вы...

Deadra666
28.07.2014, 15:02
Итак предположим что пираты ушли из союза с вами ради наживы. Что по вашему они сделали не так? Отказались играть ради того чтоб поднимать вас?

Kokosikkk
28.07.2014, 15:03
http://i.imgur.com/ZuVZlR6.png
Точно не вы...

Первый пост чей? Кто нас решил поагрить :) Че ты мне скрин 6-ого поста кидаешь))) рукалицо просто -_-

golovnayabol
28.07.2014, 15:03

Во всем виноваты Пираты ;)
Мы уже смирились :cool:

А ты спроси у бывших офицеров которые от вас сбежали... Думаю они ответят и за нас и за себя)))

NazzgronD
28.07.2014, 15:07
Первый пост чей? Кто нас решил поагрить :) Че ты мне скрин 6-ого поста кидаешь))) рукалицо просто -_-
Кто там вас чем агрил? Было тупо предложение об осаде, на что ваш человек начал кричать про сгоревшие пуканы, отобранных Морфов и прочее. Руру-лицо просто:facepalm:

Deadra666
БТВ почитав форум все сводится к такой структуре: Тема=>Сказать что трибунал днищинский зерг и обосрать его=>Трибунал начинает бугуртеть и кидаться во все говном=>Трибунал все начал

El1cid
Как я вижу логику людей идущих на союз с корами : " Ну мы это короче согласны на союз с вами, но мы не будем приходить на деф морфа. Нет у нас онлайна, и насрать что у нас 400 человек в гильде, вы давайте всё сами сделайте а нам долю пришлите, ок?". Конечно блять не ок. Если уж идёшь в союз, так уж будь добр иди с полной отдачей.

Логика простая! союз это дружба основанная на взаимовыручке, в том числе и в экономике, а не обдиралово! Союз это если союзник потерял позиции, просел по онлайну, проблемы в руководстве-это не кидалово его на помойку! И если эта логика тебе не понятна, извини но думаю тебе бесполезно объяснять! Ты не знаешь пиратов и не знаешь людей которые играют за них. И поверь мы первые были против того чтобы энтропию выгоняли! Я лично на общем сборе офицеров и глав ГИ (последнем) говорил что не считаю что надо отворачиваться от союзника на основании фраз парочки мемберов, за которые зацепились коры и со словами доверия нет стали прощаться с энтропией!!! Боюсь друг ты мало что знаешь о том что твориться в Ги сервера и все что слышешь только с 3х уст!!! Поэтому не стоит говорить о логике и искать ее там где не видишь всей картины!
С отдачей? ты шутишь? да коры через пару-тройку часов дефа от Т, бежали в разные стороны с криком не флагаемся, придем позже... и тоже самое когда мешались на кракене...А пираты сидели до последнего. Я уже сказал прошу в голос если есть что сказать прямо, а не строчить тутЯ все популярно разжую...

Synoptic
28.07.2014, 15:11
Правильно говорят, не можешь проявить себя в игре, прояви себя на форуме! Дерзайте мастера пера

mintii
28.07.2014, 15:12
го в коры, они в прятки играют и у них нету налога

Kokosikkk
28.07.2014, 15:14
Итак предположим что пираты ушли из союза с вами ради наживы. Что по вашему они сделали не так? Отказались играть ради того чтоб поднимать вас?

Пираты на сколько мне известно ушли из за куевого отношения к ним. А Джеф расписал все очень красиво что это нож в спину и тд. В результате пираты оказались не очень... Вопрос тут только 1...почему они не очень? Если не устраивает союз, то что им сидеть терпеть лиж бы Джефри наварился? опять же рукалицо. Джеф некогда не расскажет правду что и как было, так же и про итем на осаду он не когда не скажет правду какие были фразы и тд. Каждый тут находящийся пытаетсо выставить свою ги правой и доблестной, а по факту что мы имеем... У Т - 3 теры, морф, кракен, марли(почти каждый респ) + фан и фарм на Наге... Эт называетсо движуха. И что есть у Кор... 1 тера и 0 фана... Вернее не ноль...а раз в 2 дня они решаютсо придти на марли и раз в неделю на морфа. Эт именно факты и тут просто не переспорить :) А пустая болтовня на форуме у коров ситуации не изменит... Да м.б. у вас там дружественная ги...много общения и куча веселья в чате\тске. Но в игровых моментах - пока особого противостояния я не вижу. Зато Джеф орет что мы трусы... Ну ок :) Опять же пустые слова).

mintii
28.07.2014, 15:14
Правильно говорят, не можешь проявить себя в игре, прояви себя на форуме! Дерзайте мастера пера

пиши на змеюке на западном наречии, а то 70% народа не понимать, что ты писать :<

Deadra666
28.07.2014, 15:16
Все что было понято из этой темы: Кора кинула Энтропов(бесполезные ненужны), Пираты с криком "за Энтропов!" кинули Кору(мы не доверяем нестабильной Коре), Трибунал - трусливый зерг(Ничего... Подождем увидим).
Если чтото не так подскажите.

Synoptic
28.07.2014, 15:16
пиши на змеюке на западном изречениее, а то 70% народа не понимать, что ты писать :<
не обращайте внимания это бессмыслица абсолютная :D

El1cid
28.07.2014, 15:18
Пираты на сколько мне известно ушли из за куевого отношения к ним. А Джеф расписал все очень красиво что это нож в спину и тд. В результате пираты оказались не очень... Вопрос тут только 1...почему они не очень? Если не устраивает союз, то что им сидеть терпеть лиж бы Джефри наварился? опять же рукалицо. Джеф некогда не расскажет правду что и как было, так же и про итем на осаду он не когда не скажет правду какие были фразы и тд. Каждый тут находящийся пытаетсо выставить свою ги правой и доблестной, а по факту что мы имеем... У Т - 3 теры, морф, кракен, марли(почти каждый респ) + фан и фарм на Наге... Эт называетсо движуха. И что есть у Кор... 1 тера и 0 фана... Вернее не ноль...а раз в 2 дня они решаютсо придти на марли и раз в неделю на морфа. Эт именно факты и тут просто не переспорить :) А пустая болтовня на форуме у коров ситуации не изменит... Да м.б. у вас там дружественная ги...много общения и куча веселья в чате\тске. Но в игровых моментах - пока особого противостояния я не вижу. Зато Джеф орет что мы трусы... Ну ок :) Опять же пустые слова).
Тссс.... тише... не раскрывай очевидного, все ОК, все предатели и трусы и бабло в главном посту ни при чем..)

NazzgronD
28.07.2014, 15:18
Логика простая! союз это дружба основанная на взаимовыручке, в том числе и в экономике, а не обдиралово! Союз это если союзник потерял позиции, просел по онлайну, проблемы в руководстве-это не кидалово его на помойку! И если эта логика тебе не понятна, извини но думаю тебе бесполезно объяснять! Ты не знаешь пиратов и не знаешь людей которые играют за них. И поверь мы первые были против того чтобы энтропию выгоняли! Я лично на общем сборе офицеров и глав ГИ (последнем) говорил что не считаю что надо отворачиваться от союзника на основании фраз парочки мемберов, за которые зацепились коры и со словами доверия нет стали прощаться с энтропией!!! Боюсь друг ты мало что знаешь о том что твориться в Ги сервера и все что слышешь только с 3х уст!!! Поэтому не стоит говорить о логике и искать ее там где не видишь всей картины!
С отдачей? ты шутишь? да коры через пару-тройку часов дефа от Т, бежали в разные стороны с криком не флагаемся, придем позже... и тоже самое когда мешались на кракене...А пираты сидели до последнего. Я уже сказал прошу в голос если есть что сказать прямо, а не строчить тутЯ все популярно разжую...

Видимо плохо вы знаете Джеффри, если он сказал что у энтропии есть проблемы с онлайном, почему той же Гостьи (которая на тот момент была гл) не попросить сразу же помощи у него же. Инфа 100% что не отказал бы. Значит ей самой не нужен был союз...вообще. Что кстати подтверждается её переговорами с фениксами о союзе, у нас за спиной, после чего следовали обычно слова о том что всё хорошо и союз в силе. Всю инфу наша гильдия узнаёт напрямик от нашего лидера. Но если уж ты такой осведомлённый в геополитике сервера то уж поведай мне тогда то чего я не знаю. Что по поводу дефа морфа, вы наверно уже забыли (что не удивительно) как мы по 12 сраных часов дефали морфа, когда уже и пираты расходились спать, а наши оставались. И дефали успешно. Ты говоришь, что мы разбегались от трибунальцев и не флагались... А как по твоему может помешать фарму рейд с крестами? Расскажи пожалуйста, а я послушаю.

Krriti
28.07.2014, 15:20
Пираты не очень и бла бла бла... Закрывайте диалоги о пиратах.(точка)

Kokosikkk

Во умная фраза :) Синоптик +1. Единственный фан который я щас вижу эт на наге))) И там явно нету коров))), зато они есть тут xD

Deadra666
А позиция у Триба насчет покупки у джефа осады неверна... Вообще покупать нестоит. Зачем врагу давать лишний зароботок. но эт уже другая история

Kokosikkk
28.07.2014, 15:23
А позиция у Триба насчет покупки у джефа осады неверна... Вообще покупать нестоит. Зачем врагу давать лишний зароботок. но эт уже другая история

Изначально мы так и сказали... что 10к переплачивать не будем Джефу в карман.... Но нас назвали трусами за то что мы не хотим обогатить джефри :)

AEkon42
28.07.2014, 15:24
Мы уже смирились :cool:

А ты спроси у бывших офицеров которые от вас сбежали... Думаю они ответят и за нас и за себя)))Перси ты писал что через 2 недели у тебя будет пуха с кракена, у тебя 1 неделя еще.

NazzgronD
28.07.2014, 15:27
А ты спроси у бывших офицеров которые от вас сбежали... Думаю они ответят и за нас и за себя)))

Спросил, благо эти люди были в моей семье и остаются моими друзьями не смотря ни на что. Ответ был прост, мы идём в трибунал зарабатывать деньги. Прямым текстом. О чем ещё можно разговаривать?

AEkon42
28.07.2014, 15:28
го в коры, они в прятки играют и у них нету налогаНе только в прятки у нас еще гоночки были на машинах и лодках, а вы и дальше сидите изучайте ПВЕ контент, ведь быть задротами сейчас не зазорно.

El1cid
28.07.2014, 15:30
Видимо плохо вы знаете Джеффри, если он сказал что у энтропии есть проблемы с онлайном, почему той же Гостьи (которая на тот момент была гл) не попросить сразу же помощи у него же. Инфа 100% что не отказал бы. Значит ей самой не нужен был союз...вообще. Что кстати подтверждается её переговорами с фениксами о союзе, у нас за спиной, после чего следовали обычно слова о том что всё хорошо и союз в силе. Всю инфу наша гильдия узнаёт напрямик от нашего лидера. Но если уж ты такой осведомлённый в геополитике сервера то уж поведай мне тогда то чего я не знаю. Что по поводу дефа морфа, вы наверно уже забыли (что не удивительно) как мы по 12 сраных часов дефали морфа, когда уже и пираты расходились спать, а наши оставались. И дефали успешно. Ты говоришь, что мы разбегались от трибунальцев и не флагались... А как по твоему может помешать фарму рейд с крестами? Расскажи пожалуйста, а я послушаю.

А ты у трибунала спроси как они это делают? кидаясь на все и всех? они лучше расскажут, у пиратов таких проблем нет! А все остальное я уже сказал, прошу в голос... если есть желание знать истину, а не устраивать тут бои форумные...

mintii
28.07.2014, 15:30
Не только в прятки у нас еще гоночки были на машинах и лодках, а вы и дальше сидите изучайте ПВЕ контент, ведь быть задротами сейчас не зазорно. даже гоночки! на 1.2 вам там новый тип ферм будет, так что не ливайте пока что игру.

golovnayabol
28.07.2014, 15:36
Перси ты писал что через 2 недели у тебя будет пуха с кракена, у тебя 1 неделя еще.
Не у меня а у Пиратов ! ) Я в союз линкану xD и тебе лично на форуме скринчик залеплю ) Ты меня носом не тыкай в мои слова...
Две недели не прошло. :(

KyrnosiK

Что значит корам всё достается. Ребята если вы не знаете то и не лезьте лучше. Когда был фарм Морфа и давали их по обоюдному решению главы пиратов и главы коров, в каком количество и что дается!!!! Просто в даннном случае пиратики с Т и как же они могут наговаривать на *своих союзников*, если бы знали всё из нутри и слова пиратов перед уходом вы бы тут так не говорили. А то что щас они пытаются как-то оправдываться и типо их окуенно хорошо в союзе, это лишний раз подтверждает их продажность и не человечность. Игра игрой но человеком надо быть всегда!

ohweee
Кто-нибудь новый радар уже тестил? А то старый что-то не работает последние дни, и сайт прикрыли((

El1cid
28.07.2014, 15:40
Что значит корам всё достается. Ребята если вы не знаете то и не лезьте лучше. Когда был фарм Морфа и давали их по обоюдному решению главы пиратов и главы коров, в каком количество и что дается!!!! Просто в даннном случае пиратики с Т и как же они могут наговаривать на *своих союзников*, если бы знали всё из нутри и слова пиратов перед уходом вы бы тут так не говорили. А то что щас они пытаются как-то оправдываться и типо их окуенно хорошо в союзе, это лишний раз подтверждает их продажность и не человечность. Игра игрой но человеком надо быть всегда!

Слова пиратов перед уходом??? Ану-ка расскажи что там Джефри выдумал интересного? Насколько я помню слова были при мне)) Джефри привет мы разрываем союз! Крити ты это серьезно? да! ВСЕ) Джефри вышел из канала тс))) Очень хочу услышать что было сказано остальным смертным.... колись Курносик..)

AEkon42
28.07.2014, 15:43
Во умная фраза :) Синоптик +1. Единственный фан который я щас вижу эт на наге))) И там явно нету коров))), зато они есть тут xDкак ты меня разочаровал, я думал ты не такой балабол как скрит и тифани, ан нет оказываться балабол, надо было вчера прям рядом с тобой сфоткаться что мы там стоим.

---------- Сообщение добавлено в 15:43 ----------

даже гоночки! на 1.2 вам там новый тип ферм будет, так что не ливайте пока что игру.причем тут фермы и гонки???

KyrnosiK
28.07.2014, 15:44

В данной теме начали вот как раз именно вы)))) Вы всегда и везде коров поливаете, не смеши народ. Если у вас что-то не получается отобрать у коров вы свои языку в опу засосовываете и союз умирает от ваших словечек. А когда зергом выбиваете так у вас язык до пояса распускается.

Kokosikkk
28.07.2014, 15:44
как ты меня разочаровал, я думал ты не такой балабол как скрит и тифани, ан нет оказываться балабол, надо было вчера прям рядом с тобой сфоткаться что мы там стоим.

Друг мой не спорю вас вчера там было человек 30. 1 раз вы пришли за все время)) при том что рб каждые 4 часа. Сори, тут я не очень). Ошибся :)

AEkon42
28.07.2014, 15:47
Не у меня а у Пиратов ! ) Я в союз линкану xD и тебе лично на форуме скринчик залеплю ) Ты меня носом не тыкай в мои слова...
Две недели не прошло. :(Прошла ровно неделя как вы нас покинули, на форуме ты отписался что у тебя будет, осталась неделя, хочу по истечению недели увидеть у тебя в руках пушку с кракена.

Kokosikkk
28.07.2014, 15:48
В данной теме начали вот как раз именно вы)))) Вы всегда и везде коров поливаете, не смеши народ. Если у вас что-то не получается отобрать у коров вы свои языку в опу засосовываете и союз умирает от ваших словечек. А когда зергом выбиваете так у вас язык до пояса распускается.

Во первых перечитай пост мой №124. Во вторых 1 пост не наш, а от Джефри что мы трусы и тд. Но тем не менее начали мы -_- рукалицо снова)

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ----------

Прошла ровно неделя как вы нас покинули, на форуме ты отписался что у тебя будет, осталась неделя, хочу по истечению недели увидеть у тебя в руках пушку с кракена.

Ты зря думаешь что у нас рол идет на избранных :) мб Джефри вам такое рассказывает.... я хз :)

Deadra666
28.07.2014, 15:48
В данной теме начали вот как раз именно вы)))) Вы всегда и везде коров поливаете, не смеши народ. Если у вас что-то не получается отобрать у коров вы свои языку в опу засосовываете и союз умирает от ваших словечек. А когда зергом выбиваете так у вас язык до пояса распускается. Кажись 1й пост был от джефри, наезжающего на триб

KyrnosiK
28.07.2014, 15:49

хахах расмешил!!!! если ты незнаешь что сказали пираты перед уходом то и неговори тут чужь. Вам можно сказать , что угодно. И на минутку пиратов не обвиняли особо не в чём кроме как предательства друзей!!!

El1cid
28.07.2014, 15:50
Прошла ровно неделя как вы нас покинули, на форуме ты отписался что у тебя будет, осталась неделя, хочу по истечению недели увидеть у тебя в руках пушку с кракена.
а если ее не будет, то что? ты будешь кричать об этом на весь сервак? или какова цель твоего острого внимания к этой пушке? или ты попросишься к Трибуналу? интересно просто...

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ----------

хахах расмешил!!!! если ты незнаешь что сказали пираты перед уходом то и неговори тут чужь. Вам можно сказать , что угодно. И на минутку пиратов не обвиняли особо не в чём кроме как предательства друзей!!!
Так что мы сказали? я задал вопрос? или ты бот? пишешь одно и тоже...))

golovnayabol
28.07.2014, 15:50
А то что щас они пытаются как-то оправдываться и типо их окуенно хорошо в союзе, это лишний раз подтверждает их продажность и не человечность. Игра игрой но человеком надо быть всегда!

Если взглянуть на твою логичность , тогда то что вы поливаете грязью пиратов доказывает то, что вам без пиратов и морфа хреного... Нет клинков нет заработка... Вот та же самая жадность до голдишки... Ни какого дохода практически нет, кроме утренних паков когда все спят или работают)
Союз был только ради выгоды... И выгоды в 4/5 дохода в коре !

ps Джефри скидки делал в 10%... Ты костюм свой получил с какой скидкой ? 100%
Кирито пиратам костюмы продавал не смотря на то что у него тоже не одеты люди...И продавал меньше чем за пол цены...
Человечность ? Продажность ? Алчность ? Перед тем как осуждать других , взгляните на себя !
"Начни с себя - примером ближнему послужишь" (с)

Kokosikkk
28.07.2014, 15:52

Вот вот можно услышать что они там сказали?)

Arhon666
28.07.2014, 15:54
Ушли и ушли, дело их, если им интересней и выгодней быть с трибуналом, то можем за них только порадоваться. Я не сказал бы, что пираты сейчас сильно влияют на расстановку сил сервера, но их переход к Трибуналам это еще одна капля к превращению Таяна в односайдовое болото, чего не очень хотелось бы. Их уход был скорее психологическим потрясением, когда люди, с которыми вроде уже давно дружим так резко и без внятного объяснения причины переходят к врагу, тем более буквально накануне важной для нас осады.

Насчет потребительского отношения к союзникам: мне кажется, что отношения в союзе должны быть взаимовыгодны. Не может одна гильдия "тащить" на себе весь союз бескорыстно, но если "размеры" союзников сильно отличаются, то естественно и выгода должна распределяться согласно вкладу каждого, а не просто факта нахождения в альянсе.

В принципе можно вспомнить и наши прежние альянсы, когда Элдерсы заявили, что сильны и им никто не нужен, объявили нам войну и фактически стали инициаторами развала достаточно мощного альянса с Нердами, ну и где они теперь? Энтропия вроде тоже была не довольна, что мы им недостаточно помогаем, при этом не замечая, что помощь то в основном получается односторонняя, а они уже даже на совместных мероприятиях появляться почти перестали. Теперь вот и пираты за ними... и ведь они ушли чисто по "потребительским" причинам, какие же к нам тогда могут быть претензии с их стороны по этому поводу? Сколько марли не бей, но кракен с него не дропнется...

Вот и получается, что дружба дружбой, а ништяков всем в игре хочется в первую очередь для себя, увы, но такова правда жизни. С другой стороны, чем больше таких "корыстных" (я не говорю что плохих, просто у людей такие приоритеты в игре или амбиции, это нормально) людей уйдет в Трибунал, то тем "бескорыстней" люди останутся в Коре.

AEkon42
28.07.2014, 15:57
Друг мой не спорю вас вчера там было человек 30. 1 раз вы пришли за все время)) при том что рб каждые 4 часа. Сори, тут я не очень). Ошибся :)Хех первый раз вижу что бы игрок из Т не начал поливать говном или отмазываться, а просто извинился:) теплится надежда что есть еще норм игроки в Т. да это был пробный трай, тягаться с вам и кронусами не было возможности так как кто руководил рейдом не был опытен в этом. + численность + эквип.

Deadra666
28.07.2014, 15:58
В принципе можно вспомнить и наши прежние альянсы, когда Элдерсы заявили, что сильны и им никто не нужен, объявили нам войну и фактически стали инициаторами развала достаточно мощного альянса с Нердами, ну и где они теперь? На европе.

вот и пираты за ними... и ведь они ушли чисто по "потребительским" причинам, какие же к нам тогда могут быть претензии с их стороны по этому поводу? Сколько марли не бей, но кракен с него не дропнется...
мб по потребительским причинам изза потребительского отношения к ним?

Я не сказал бы, что пираты сейчас сильно влияют на расстановку сил сервера
Нет, но на Морфа влияют сильно.

Вот и получается, что дружба дружбой, а ништяков всем в игре хочется в первую очередь для себя, увы, но такова правда жизни. С другой стороны, чем больше таких "корыстных" (я не говорю что плохих, просто у людей такие приоритеты в игре или амбиции, это нормально) людей уйдет в Трибунал, то тем "бескорыстней" люди останутся в Коре.
Джефри в трибы собрался? :o

AEkon42
28.07.2014, 15:59
Ты зря думаешь что у нас рол идет на избранных :) мб Джефри вам такое рассказывает.... я хз :)Нет там Перси пират отписывал на форуме что через 2 недели получит пуху с кракена.

Kokosikkk
28.07.2014, 16:02
Хех первый раз вижу что бы игрок из Т не начал поливать говном или отмазываться, а просто извинился:) теплится надежда что есть еще норм игроки в Т. да это был пробный трай, тягаться с вам и кронусами не было возможности так как кто руководил рейдом не был опытен в этом. + численность + эквип.

Я не разу до этой темы не отписывался и не тролил. Просто в этой теме Джеф уже перегнул все границы даже моего терпения. Я некого не хочу облить гавном как ты выразился... Не вижу в этом смысла... Говорю по факту что вижу, а не выдумываю на ходу. Про вчера я ошибся, тут не отрицаю.

KyrnosiK
28.07.2014, 16:02
Вот вот можно услышать что они там сказали?)

Я не обязана тут перед вами отчитываться, вам одно говорят нам другое. Вы мне не родня. А тут я что хочу то и пишу. У меня есть своё мнение и это важно! А у вас нету своего мнения. И никогда не будет потому что пляшете под дудку перед скритом!

AEkon42
28.07.2014, 16:03
Если взглянуть на твою логичность , тогда то что вы поливаете грязью пиратов доказывает то, что вам без пиратов и морфа хреного... Нет клинков нет заработка... Вот та же самая жадность до голдишки... Ни какого дохода практически нет, кроме утренних паков когда все спят или работают)
Союз был только ради выгоды... И выгоды в 4/5 дохода в коре !

Кирито пиратам костюмы продавал не смотря на то что у него тоже не одеты люди...И продавал меньше чем за пол цены...
Человечность ? Продажность ? Алчность ? Перед тем как осуждать других , взгляните на себя !
"Начни с себя - примером ближнему послужишь" (с)Кирито стал продавать костюмы тока когда у него были одеты заряжены 70 бойцов к осаде.

KyrnosiK
28.07.2014, 16:04
Слова пиратов перед уходом??? Ану-ка расскажи что там Джефри выдумал интересного? Насколько я помню слова были при мне)) Джефри привет мы разрываем союз! Крити ты это серьезно? да! ВСЕ) Джефри вышел из канала тс))) Очень хочу услышать что было сказано остальным смертным.... колись Курносик..)

Я могу всё дословно рассказать как было и что сказанно только тем людям которым доверяю! Так что твои укольчики словесные тут мне как то глубоко по боку.

Deadra666
Я не обязана тут перед вами отчитываться, вам одно говорят нам другое. Вы мне не родня. А тут я что хочу то и пишу. У меня есть своё мнение и это важно! А у вас нету своего мнения. И никогда не будет потому что пляшете под дудку перед скритом!
Стальная логика,и не придерешься и не поспоришь....

Kokosikkk

Ну если судить по твоей логике то вы пляшете под дудку Джефри :) И у тебя поверь нету своего мнения судя по данному посту xD

KyrnosiK
28.07.2014, 16:08
А еще скажу всем такое сколько людей столько и мнений!!! С личностями продажными и те которые в глаза одно а за глаза другое говорят тут не мало таких, я уже говорила что игра игрой, а человеком надо быть всегда и везде. И за Джефа тут в защиту я буду вступаться и за ги крово тоже, для меня это единственная нормальная гильдия на серваке. Не смотря на то, что в трибуналах у меня есть лучшие друзья, я их не воспринимаю как людей за исключением этих, и всё что там происходит внутри гильдии я в курсе. А ваще мнение по как пофигу глубоко!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ----------

Ну если судить по твоей логике то вы пляшете под дудку Джефри :) И у тебя поверь нету своего мнения судя по данному посту xD

У меня всегда было мнение и будет. И даже Джефф мне не сможет указать что-либо)

Kokosikkk
28.07.2014, 16:08

Да и еще раз повторю как бы мы не плясали)) один фиг по факту вас в игре не видно :) зато такие персоны как ты выскакивают тут и кидаютсо какашками(

grin1001
28.07.2014, 16:10
И опять всё одно и потому=*(

KyrnosiK
28.07.2014, 16:14

Вообще не вижу смысла с тобой тут спорить. Так как и в игре я нахожусь не ради дропа дкп и голды, мне интересна сама игра, пвп и общение с людьми которые мне приятны. Мне глубоко пофигу что вообще есть какое-то ДКП и куда что уходит))) если мне что-то надо будет я сама это себе возьму))))) я прихожу с работы в игру отдохнуть а не сраться где моё дкп, где моя голда, где мой шмот. А кому важнее эти вещи это их дело и право, но тот кто за этим гонится никогда не насладится игрой как таковой!

---------- Сообщение добавлено в 16:14 ----------

Да и еще раз повторю как бы мы не плясали)) один фиг по факту вас в игре не видно :) зато такие персоны как ты выскакивают тут и кидаютсо какашками(

поверь меня ты то в игре и видел и не раз))))

mintii
28.07.2014, 16:18
типичный пве игрок

golovnayabol
28.07.2014, 16:21
Нет там Перси пират отписывал на форуме что через 2 недели получит пуху с кракена.
Правильно потому что 2 недели достаточно что бы накопить ДКП на пушку ))) а за 2 недели Т имеет от 7 до 10 пушек с кракена...(с учетом проф работ и тд) Исходя из статистики... Пираты смогут каждые 2 недели получать пушку... Самому то мозгов не хватает посчитать что да как... Я считаю что это весьма по союзному... Мы не получим пушки с кракена на халяву... Мы получим честным путём... ДКПшечки друг мой )
И не забывай про морфейку... Все по чесноку )

Вы ни чего не знаете ни про Т ни про пиратов... Какие то легенды ходят в кор про рол шмота с кракена, и свои легенды оглашаете нам... А мы просто смеемся над этим...

KyrnosiK
28.07.2014, 16:27
Ушли и ушли, дело их, если им интересней и выгодней быть с трибуналом, то можем за них только порадоваться. Я не сказал бы, что пираты сейчас сильно влияют на расстановку сил сервера, но их переход к Трибуналам это еще одна капля к превращению Таяна в односайдовое болото, чего не очень хотелось бы. Их уход был скорее психологическим потрясением, когда люди, с которыми вроде уже давно дружим так резко и без внятного объяснения причины переходят к врагу, тем более буквально накануне важной для нас осады.

Насчет потребительского отношения к союзникам: мне кажется, что отношения в союзе должны быть взаимовыгодны. Не может одна гильдия "тащить" на себе весь союз бескорыстно, но если "размеры" союзников сильно отличаются, то естественно и выгода должна распределяться согласно вкладу каждого, а не просто факта нахождения в альянсе.

В принципе можно вспомнить и наши прежние альянсы, когда Элдерсы заявили, что сильны и им никто не нужен, объявили нам войну и фактически стали инициаторами развала достаточно мощного альянса с Нердами, ну и где они теперь? Энтропия вроде тоже была не довольна, что мы им недостаточно помогаем, при этом не замечая, что помощь то в основном получается односторонняя, а они уже даже на совместных мероприятиях появляться почти перестали. Теперь вот и пираты за ними... и ведь они ушли чисто по "потребительским" причинам, какие же к нам тогда могут быть претензии с их стороны по этому поводу? Сколько марли не бей, но кракен с него не дропнется...

Да бесполезно тут им что-либо говорить. Ни одного человека еще не видела кто ушел в трибуналы и при них говорил плохое. зато в лс и в скайпе мы слышим совсем всё другое))). Как можно тут же написать плохое. ты что скрит увидит плохо будет)))

---------- Сообщение добавлено в 16:27 ----------

типичный пве игрок

если я пве игрок тогда незнаю кто для тебя пвп, просто улыбаюсь)

golovnayabol
28.07.2014, 16:27
Короч как со стенкой разговариваю...
Во всем виноваты Пираты ! Закрываем лавочку...
Расходимся ):p

Krriti
28.07.2014, 16:28
ты что скрит увидит плохо будет)))

no comments:facepalm:

fcztboomer
28.07.2014, 16:36
Короч как со стенкой разговариваю...
Во всем виноваты Пираты ! Закрываем лавочку...
Расходимся ):p

Ты во всем виноват :p

А вообще весело читать)
Чем то напоминает новости по телевизору(укры, ополченцы), одни говорят одно, другие другое, у всех своя правда :eek:

Трибуналы должны радоваться что мы еще есть на сервере и кронусы, потому что если нас не станет то Вам придется онли крабить) а так хоть какая то веселуха)

golovnayabol
28.07.2014, 16:39
Нет там Перси пират отписывал на форуме что через 2 недели получит пуху с кракена.

Ах да... Ну и на последок... Попробуй найди моё сообщение на вашем форуме...
После этого сообщения мне закрыли доступ на форум, и я полагаю что его удалили...
Объясню зачем - Если мои слова были бы правдивыми, и через 2 недели я бы линканул на форуме пушку... То я бы развеял все сомнения мемберов ги Кор о сказачном ролле дропа с кракена и очередьми в месяцы, что бы повлияло на отток людей из гильдии... И все это литьё в уши было бы просто мифами ))

Arhon666
28.07.2014, 16:40
Правильно потому что 2 недели достаточно что бы накопить ДКП на пушку ))) Исходя из статистики... Пираты смогут каждые 2 недели получать пушку... Самому то мозгов не хватает посчитать что да как...
Это 1 кракен в 2 недели на всю гильдию пиратов? Если так, то при 50 человек в гильдии где-то через 100 недель (2 года) все смогут получить своих кракенов? Естественно с учетом регулярного активного участия (с учетом проф работ и тд) по расписанию...

golovnayabol
28.07.2014, 16:42
Это 1 кракен в 2 недели на всю гильдию пиратов? Если так, то при 50 человек в гильдии где-то через 100 недель (2 года) все смогут получить своих кракенов? Естественно с учетом регулярного активного участия (с учетом проф работ и тд) по расписанию...

А ты когда свою пушку с кракена получишь ? )))

Ты во всем виноват :p

Ни кто и не сомневался ;)

cpFaramir
28.07.2014, 16:49
Трибуналы должны радоваться что мы еще есть на сервере и кронусы, потому что если нас не станет то Вам придется онли крабить) а так хоть какая то веселуха)

Вот кстати да.

Не обижайте джефри!!! он няша :*

mintii
28.07.2014, 16:51
ну посаны, кракен шмот- это уже проходной вариант, дельфийские лененд пухи уже лучше будут. просто это как бы нахаляву и норм до ввода 1.2)

Arhon666
28.07.2014, 17:07
А зачем она мне, если в 1.2 смогу перекрафтить свой посох в аналогичный (или лучше) кракену по статам, хоть и без скила? Для меня шмот не так уж важен, я и так получаю удовольствие от игры.

Просто меня удивляют амбиции некоторых, тем более: "Самому то мозгов не хватает посчитать что да как... Я считаю что это весьма по союзному... " - ну да, кто-то получит свою пуху через 2 недели, при том, что остальным в его гильдии она скорее всего не светит вообще.

BolkoB
28.07.2014, 17:08
Вот это в точку, хорошо когда есть враг, против которого интересно играть, но интересно играть с врагом у которого есть какие-то понятия военной этики, гордости, не преклонности перед нависшей угрозой...я не в коем случае не хочу обижать присутствующих здесь представителей конфликтующих сторон, вы все в какой-то мере правы.
Чужая душа потёмки, если бы действия другого человека можно было предугадывать играть бы было не интересно, поэтому создание нового союза пиратами - стратегический ход, от которого они извлекли выгоду, по моему мнению являеться огромным развитием не только третьей стороны - пиратов, но и политики сервера в целом, они развиваються, становятся сильнее, и в дальнейшем будут представлять реальную угрозу.
Трибунал в свою очередь преследует свои интересы, стремление развиваться, на мой взгляд, в этой гильдии на данный момент наиболее ярко выраженное. Это те люди, которые диктуют политику сервера, а ведь это дело не из простых, как говориться: "Большая сила, большая ответственность".
Про Core я могу сказать только то, что вижу со стороны, и вижу я (обдумайте сейчас хорошенько, не надо обижаться раньше времени) что лидер гильдии недвусмысленно пытается нажиться на провокации покупки права осаждать свою же крепость и огласки приватного обсуждения между представителями двух сторон...Поступок очень низменный и нацеленный на извлечении выгоды, всеми способами (одним из которых являеться эта созданная тема на форуме). Возможно (опять же мои догадки не основанные на фактах) такое отношение к ведению дел и стало одной из причин разрыва союза между пиратами и гильдией Core.

golovnayabol
28.07.2014, 17:12
при том, что остальным в его гильдии она скорее всего не светит вообще.

Не светит она тебе ))) А у Пиратов все будет чики пуки ))

muzika
28.07.2014, 17:14
Таян жив, хотя бы на форуме.
Хоть какие то коалиции есть, а то все в трибы и трибы. Сервер превращается в болото.
Коровцев вообще не видно, а тех что видно, то люди привыкшие нажимать F. Может я такой счастливый и на них попадаю.
Восточники молодцы, объединились, какой никакой зерг, но хоть интерес к игре появился.
Трибы папки сервера, слишком завышено самомнение. Правда, когда их убиваешь, то вроде ничего не произошло, но когда они убили, то прям все бомжи и криволапые, в общем, просто смешные ребятки в 500+ рыл )

golovnayabol
28.07.2014, 17:15
Вот это в точку

Вот это человек правду глаголит... И добавить не чего ! Респект !

Babureg
28.07.2014, 17:16
Развели уже эпичный фейл, лицо теряете коры и трибуналы, да еще и пираты подтянулись. Оказывается пираты на сервере таян жили несколько месяцев в анальном рабстве у кор, правда возникает вопрос жили не тужили, радовались. Пираты, как вы вообще терпите golovnayabol у него же мозги даже не школоты, он своей пухой с кракена во все посты так тычет, как будто она у него между ног. iScreet ты бы утихомирил своих, впечатления что толпа школоты сидит, а еще называетесь лицом сервера. И не ты ли в подкасте хвалился, что поимеешь таян, олло, аранзеб? Куда вам чего то там поиметь, если не наскребли говеных 15-20к. Вы что, гильдия жлобов и нищих? превратили тему в говно, таян в такое же гавно превращается, имхо пора валить на первую тройку :cool:

Deadra666
28.07.2014, 17:18
Хоть какие то коалиции есть, а то все в трибы и трибы. Сервер превращается в болото.
Коровцев вообще не видно, а тех что видно, то люди привыкшие нажимать F. Может я такой счастливый и на них попадаю.
Восточники молодцы, объединились, какой никакой зерг, но хоть интерес к игре появился.
Трибы папки сервера, слишком завышено самомнение. Правда, когда их убиваешь, то вроде ничего не произошло, но когда они убили, то прям все бомжи и криволапые, в общем, просто смешные ребятки в 500+ рыл )
Кажись еще 1 в срач подключается? Из какой Ги хоть?

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ----------

Развели уже эпичный фейл, лицо теряете коры и трибуналы, да еще и пираты подтянулись. Оказывается пираты на сервере таян жили несколько месяцев в анальном рабстве у кор, правда возникает вопрос жили не тужили, радовались. Пираты, как вы вообще терпите golovnayabol у него же мозги даже не школоты, он своей пухой с кракена во все посты так тычет, как будто она у него между ног. iScreet ты бы утихомирил своих, впечатления что толпа школоты сидит, а еще называетесь лицом сервера. И не ты ли в подкасте хвалился, что поимеешь таян, олло, аранзеб? Куда вам чего то там поиметь, если не наскребли говеных 15-20к. Вы что, гильдия жлобов и нищих? превратили тему в говно, таян в такое же гавно превращается, имхо пора валить на первую тройку :cool:
дык вали уже отседа

Cheshirski
28.07.2014, 17:20
Даже после всей грязи,лжи тд в мой лично адрес,в адрес пиратов...я отношусь достаточно хорошо к ги. Кор и лично к Джефри..и если что ребят..в Т играют такие же люди как и вы. Задумайтесь.

Вас в ги уважали, а вы резко развернулись на 180 градусов и сделали еще один шаг в сторону болота.

И вот еще что, в чем теперь разница между вами и гильдией Black Cat?

golovnayabol
28.07.2014, 17:20
Развели уже эпичный фейл

Дружище... Если ты почитаешь посты, то не я начал про пушку писать... Я написал на форуме Коре про неё 1 единственный раз... А меня тыкают носом в это даже на этом форуме... Я только ответил... Если тебе влом читать то не надо своё ФИ вставлять в диалог ! Иди укроп собирай)

muzika
28.07.2014, 17:22
Кажись еще 1 в срач подключается? Из какой Ги хоть?

Я вообще крабо-бомж, который гопает трибуналовские шхуны, которые привыкли плавать в 4 человека. А так я вообще никто и звать меня никак.
В сраче не принимаю участия, говорю как есть.

Hant18
28.07.2014, 17:25
Я не обязана тут перед вами отчитываться, вам одно говорят нам другое. Вы мне не родня. А тут я, что хочу то и пишу. У меня есть своё мнение и это важно! А у вас нету своего мнения. И никогда не будет потому, что пляшете под дудку перед скритом!
Epic. Даже я не устоял, хотя давно зарекся на форумах не срат.ся.

з.ы. В подпись.

AEkon42
28.07.2014, 17:42

Ни кто и не сомневался ;)напоминает детский лепет, у меня есть пиксель, а у тебя нет бебе...детский сад.тебе говорят о предательстве, а ты пишешь про пиксель.

Deadra666
28.07.2014, 17:44
напоминает детский лепет, у меня есть пиксель, а у тебя нет бебе...детский сад.тебе говорят о предательстве, а ты пишешь про пиксель. Что посеешь то и пожнешь

Jeffrey
28.07.2014, 17:45
Пришло время объяснить всем, кто не понимает, зачем не допускать продажу своей декларации дешего и причину получения хоть какой то выгоды от перепродажи.

Все дело в кол-ве средств, потраченных на осаду.
Ну что, начнем с динамита

70 человек, у каждого по 20шт динамита
Сколько стоит динамит? Цены колеблются от 12 до 20, в зависимости от дня недели, хорошо, возьмем по себестоимости, получается где то 10 голд. 20*70=1400 Динамита, что в свою очередь, если перевести в голд уже стоит 14.000 Голд

Плавно переходим к топ расходке, берем на примере танков
4 Топ. банки на ПДеф
4 Топ. банки на МДеф
3 Свитка на 1000ХП\МП
3 Топ. еды под сырной корочкой
3 Рыбные шашлычки
2 Кукурузные лепешки
2 Выдержанного вина
60 Топ банок на восстановление ХП
20 Топ банок на восстановление МП
20 Топ банок на восстановление ХП\сек

Если брать даже по себестоимости крафт всего этого на 70 человек, получается не малая сумма.

Давайте разберем историю осад
1 замок Heavens - со стороны защиты был 1 человек, который открыл ворота. Захват не занял более 10-15 минут
2 замок NerdFitghers - многие говорили, что их было не более 50-ти человек на стороне защиты. Захват занял ровно 25 минут
3 замок Энтропии - Руководство гильдии забило на Гильдию уже на протяжении нескольких недель. Сторона защиты, 64 человека. Вот тут точно не помню, но в час Т уложились и захватили замок умерающей Гильдии. Мои 350 динамита и 2 ПВО не спасли Энтропию. Никакой подготовки, на минус морали, уже понимающие свою участь они держались как могли, но не выстояли перед напором 70-ти заряженных Трибуналов.
4 замок - На истории 2 поражения Трибунала. И впервые серьезная подготовка к осаде со стороны Защиты.

Отмазка, я не хочу платить Джеффри 5к сверху за айтем и 5к в случае поражения , вполне нормальная. Но мы то знаем правду. Решили подождать 3 недели, думаете, что то изменится?
Расчет на то, что отток игроков с игры усилится, и мы не сможем набрать 70 человек на осаду.
Гильдия владеющая 3 территориями, легко захваченными просто струсила нападать на серьезных соперников.

Ну что же, ждем три недели. Посмотрим, что придумают Т в след. раз

Ну и как бонус, типичная реакция игрока с Т, после того, как узнали, что осады не состоится.
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/07/fefc101419b986474268f32704eac658.jpg (http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=fefc101419b986474268f32704eac658)

Deadra666
28.07.2014, 17:53
Отмазка, я не хочу платить Джеффри 5к сверху за айтем и 5к в случае поражения , вполне нормальная. Но мы то знаем правду. Решили подождать 3 недели, думаете, что то изменится?
Расчет на то, что отток игроков с игры усилится, и мы не сможем набрать 70 человек на осаду.
Гильдия владеющая 3 территориями, легко захваченными просто струсила нападать на серьезных соперников.
Ну, вполне логично не давать свое золото врагам, не?

AEkon42
28.07.2014, 17:57
Тут обсуждают, что Джефри хотел заработать, поработил пиратов и они работали на него. Как то Тифани писал почему у них собирают такой налог,что бы платить за осады и народ фанился...вот осада последнего замка, и бах 20к для Т перебор. Все очень просто у скрита не было стока голды, так как слил все голдселерам, а куда еще девать столько голды с налогов???? а у Коров все заработанная голда уходит внутр ГИ.

Kokosikkk
28.07.2014, 18:02
Тут обсуждают, что Джефри хотел заработать, поработил пиратов и они работали на него. Как то Тифани писал почему у них собирают такой налог,что бы платить за осады и народ фанился...вот осада последнего замка, и бах 20к для Т перебор. Все очень просто у скрита не было стока голды, так как слил все голдселерам, а куда еще девать столько голды с налогов???? а у Коров все заработанная голда уходит внутр ГИ.

Друг мой голда была. Ты мне скажи смысл нам платить 10к вам в карман? чтоб вы свою расходку отбили? лол. Я джефу предложил 15к сразу, он отказался... а вечером когда мы уже всем сказали что осады не будет...он передумал. Рукалицо опять же.

AEkon42
28.07.2014, 18:03
Что посеешь то и пожнешьну и что посели? расскажи мне.

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ----------

Друг мой голда была. Ты мне скажи смысл нам платить 10к вам в карман? чтоб вы свою расходку отбили? лол. Я джефу предложил 15к сразу, он отказался... а вечером когда мы уже всем сказали что осады не будет...он передумал. Рукалицо опять же.Что для вас 20к??? скажи нам сколько у вас еженедельный налог???

Kokosikkk
28.07.2014, 18:05
Кароче все ок))) мы трусы) и ждем 3 недели))) опять же куча слов), но по игре посмотрим). Джеф кстати что с лицом на марли с утра? -_- Эт тебе ответ на вчерашний тролинг твой)). Вот некогда некого не тролил...не в чате, не на форуме... но тут просто меня выбесил данный человек.

---------- Сообщение добавлено в 18:05 ----------

ну и что посели? расскажи мне.

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ----------

Что для вас 20к??? скажи нам сколько у вас еженедельный налог???

25г. Я тебе еще раз говорю, услышь меня пожалуйста. С чего мы должны оплачивать вам расходку? если джеф хотел так осады... так отдал бы нам за теже 10к что выкупил или сразу согласился бы на 15 которые я предложил....

golovnayabol
28.07.2014, 18:12
напоминает детский лепет, у меня есть пиксель, а у тебя нет бебе...детский сад.тебе говорят о предательстве, а ты пишешь про пиксель.
Последний раз пишу... Что вы начали мне тыкать этой темой... Я только ответил... Протрите свои глаза уже... Просто с богом общаюсь...

El1cid
28.07.2014, 18:13
Я могу всё дословно рассказать как было и что сказанно только тем людям которым доверяю! Так что твои укольчики словесные тут мне как то глубоко по боку.
все я лег и умер))) тогда зачем об этом тут писать?
Боже это мой эпик фейл на форумной войне, не удачный дебют)))

AEkon42
28.07.2014, 18:16
Кароче все ок))) мы трусы) и ждем 3 недели))) опять же куча слов), но по игре посмотрим). Джеф кстати что с лицом на марли с утра? -_- Эт тебе ответ на вчерашний тролинг твой)). Вот некогда некого не тролил...не в чате, не на форуме... но тут просто меня выбесил данный человек.

---------- Сообщение добавлено в 18:05 ----------

25г. Я тебе еще раз говорю, услышь меня пожалуйста. С чего мы должны оплачивать вам расходку? если джеф хотел так осады... так отдал бы нам за теже 10к что выкупил или сразу согласился бы на 15 которые я предложил....Я тебя услышал и понял, но верится слабо, так как за последний замок который вас отделяет от захвата севера, где у Джефа получилось выкупить регу, и он решил увеличить стоимость на осаду замка, вы отказались. просто я не называю вас трусами, а выдвинул идею что скрит слил голду голдселерам.

---------- Сообщение добавлено в 18:16 ----------

Последний раз пишу... Что вы начали мне тыкать этой темой... Я только ответил... Протрите свои глаза уже... Просто с богом общаюсь...ты хвастался на форуме что получишь за 2 недели пуху с кракена, я и говорю что хочу увидеть её у тебя, 1 неделя осталась))

Kokosikkk
28.07.2014, 18:22
Я тебя услышал и понял, но верится слабо, так как за последний замок который вас отделяет от захвата севера, где у Джефа получилось выкупить регу, и он решил увеличить стоимость на осаду замка, вы отказались. просто я не называю вас трусами, а выдвинул идею что скрит слил голду голдселерам.

Друг мой, Джеф описал скок стоит динамит, еда и тд. Нам это точно так же нужно. Соответственно 14к на динамит + еда\банки + 20к на итем еслиб решили отдать. Эт не хилая сумма не считаешь?. Да 15к скрит готов был отдать. А когда уже всем сказали что осады не будет... то решили уже курить 3 недели).

KyrnosiK
28.07.2014, 18:33
Друг мой, Джеф описал скок стоит динамит, еда и тд. Нам это точно так же нужно. Соответственно 14к на динамит + еда\банки + 20к на итем еслиб решили отдать. Эт не хилая сумма не считаешь?. Да 15к скрит готов был отдать. А когда уже всем сказали что осады не будет... то решили уже курить 3 недели).

У вас еду покупают сами вы, а не Скрит!

Arhon666
28.07.2014, 18:45
Да 15к скрит готов был отдать. А когда уже всем сказали что осады не будет... то решили уже курить 3 недели).
Это наглядный показатель как актуальны осады трибуналу или они ждут, что на них нападут марсиане? :)
Не удивлюсь, если и через 3 недели снова виноватыми окажутся коварные коры, выкупившие свой итем за 1к, тогда как благородные трибы всю наличность потратили на квартиру в Чехии... эээ, расходку и не ожидали такого произвола с нашей стороны! :D

Вообще хоть форум оживили, а то даже олло с сальфирой нас обогнали уже.

Kokosikkk
28.07.2014, 18:47
У вас еду покупают сами вы, а не Скрит!

А вам все покупает Джеф?) не смешите) А так ок) просто 14к+20к)))

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ----------

Это наглядный показатель как актуальны осады трибуналу или они ждут, что на них нападут марсиане? :)
Не удивлюсь, если и через 3 недели снова виноватыми окажутся коварные коры, выкупившие свой итем за 1к, тогда как благородные трибы всю наличность потратили на квартиру в Чехии... эээ, расходку и не ожидали такого произвола с нашей стороны! :D

Вообще хоть форум оживили, а то даже олло с сальфирой нас обогнали уже.

Ну если Джеф и на некст раз выкупит итем за 15к... То я думаю будем и дальше курить))). Мы то не в минусе)).... Наш итем вобще не кто не выкупил)))

mintii
28.07.2014, 18:56
ахахахаха, короче, после каждого замеса на севере, пусть синоптик со скритом отправляют друг другу почтой письмо с кол-вом голды, которое потратил рейд на расходнки :D

Dolios
28.07.2014, 19:20
пусть синоптик со скритом отправляют друг другу почтой письмо с кол-вом голды, которое потратил рейд на расходнки

Точно, надо с Синоптика спросить возмещение, а то что это он мне мои расходники за рейды не оплачивает =Р
Не игра, а прям крохоборство какое-то )

Arhon666
28.07.2014, 19:21
Ну если Джеф и на некст раз выкупит итем за 15к... То я думаю будем и дальше курить))). Мы то не в минусе)).... Наш итем вобще не кто не выкупил)))
Ну как раз цена костюмов, а судя вашей логике, лучше платить нпс, чем врагам )
А через 3 недели уж лучше на вас нападать, раз ставок нет, не все же в обороне тренироваться ))

Scummm
28.07.2014, 19:30
Хоть один адекватный пост в последних ветках. Коры даже с Трибами в 2 ги могут Кронос снести на медузе. Тимплей.)

mintii
28.07.2014, 19:36
Коры даже с Трибами в 2 ги могут Кронос снести на медузе. Тимплей.) как долго я ждал этот пост :(

rucy75
28.07.2014, 19:47
Пришло время объяснить всем, кто не понимает, зачем не допускать продажу своей декларации дешего и причину получения хоть какой то выгоды от перепродажи.

Сколько стоит динамит? Цены колеблются от 12 до 20, в зависимости от дня недели, хорошо, возьмем по себестоимости, получается где то 10 голд. 20*70=1400 Динамита, что в свою очередь, если перевести в голд уже стоит 14.000 Голд

4 Топ. банки на ПДеф
4 Топ. банки на МДеф
3 Свитка на 1000ХП\МП
3 Рыбные шашлычки
2 Кукурузные лепешки
2 Выдержанного вина

Если брать даже по себестоимости крафт всего этого на 70 человек, получается не малая сумма.

1 замок Heavens - со стороны защиты был 1 человек, который открыл ворота. Захват не занял более 10-15 минут
2 замок NerdFitghers - многие говорили, что их было не более 50-ти человек на стороне защиты. Захват занял ровно 25 минут
3 замок Энтропии - Руководство гильдии забило на Гильдию уже на протяжении нескольких недель. Сторона защиты, 64 человека. Вот тут точно не помню, но в час Т уложились и захватили замок умерающей Гильдии. Мои 350 динамита и 2 ПВО не спасли Энтропию. Никакой подготовки, на минус морали, уже понимающие свою участь они держались как могли, но не выстояли перед напором 70-ти заряженных Трибуналов.
4 замок - На истории 2 поражения Трибунала. И впервые серьезная подготовка к осаде со стороны Защиты.

Ну и как бонус, типичная реакция игрока с Т, после того, как узнали, что осады не состоится.
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs7.hostingkartinok.com %2Fuploads%2Fimages%2F2014%2F07%2Ffefc101419b98647 4268f32704eac658.jpg (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fhostingkartinok.com %2Fshow-image.php%3Fid%3Dfefc101419b986474268f32704eac658)

Джеф такой фантазер.... Во первых динамит на ауке по 8,5, во вторых тот скрин чата,что ты выложил о ТЕБЕ, человек написал про тебя, что ты чмо трусливое))))

А по теме, Джеф решил нажиться, обломался...Решил сыграть на гордости Трибуналов...Обломался второй раз. ГФ

PS не нахожусь в КОре, трибунале, просто взгляд со стороны

KyrnosiK
28.07.2014, 19:50
Джеф такой фантазер.... Во первых динамит на ауке по 8,5, во вторых тот скрин чата,что ты выложил о ТЕБЕ, человек написал про тебя, что ты чмо трусливое))))

А по теме, Джеф решил нажиться, обломался...Решил сыграть на гордости Трибуналов...Обломался второй раз. ГФ

PS не нахожусь в КОре, трибунале, просто взгляд со стороны

данный Скрин показывает какие хорошие люди в трибуналах. Как говорилось все с высшим образованием. Вот такие умные люди так выражаются. А это подтверждает в очередной раз, что нет порядочности!

rucy75
28.07.2014, 19:53
данный Скрин показывает какие хорошие люди в трибуналах. Как говорилось все с высшим образованием. Вот такие умные люди так выражаются. А это подтверждает в очередной раз, что нет порядочности!

Ой да ладно, мб подумать в ГИ берут со сканом диплома, не смешите меня, везде есть как хорошие, так и плоохие.... и не переводите на членов ГИ, По факту Джеф лоханулся...

KyrnosiK
28.07.2014, 20:11
Ой да ладно, мб подумать в ГИ берут со сканом диплома, не смешите меня, везде есть как хорошие, так и плоохие.... и не переводите на членов ГИ, По факту Джеф лоханулся...
Так это личная фраза трибуналов, что у них все такие.))) Вчера же кричали в игре)

А вот что лоханулся Джеф не вижу этого. :D

rucy75
28.07.2014, 20:31
Так это личная фраза трибуналов, что у них все такие.))) Вчера же кричали в игре)

А вот что лоханулся Джеф не вижу этого. :D

Конечно, вы и бревна в своем глазу не увидите идолопоклонники Джефа :D

PS лоханулся тем, что хотел на гордости Трибуналов срубить бабок, но не вышло....

mintii
28.07.2014, 20:36
Это интернет (http://lurkmore.to/%D0%AD%D1%82%D0%BE_%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80% D0%BD%D0%B5%D1%82,_%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0) . Как будто 1ый раз играешь в ммо

Nanimo
28.07.2014, 22:35
Фига тут школьники понаписали) 22 страницы флуда ни о чём:rolleyes:

Scummm
28.07.2014, 22:49
как долго я ждал этот пост :(
20+ страниц срача, а как ложиться надоест, то сразу вместе. Милые бранятся, только тешатся.

Samurai2014
28.07.2014, 22:59
После такой змеи слова джефри противно читать. Топ кланы. Привет от кронусов зайки)

Tifany
28.07.2014, 23:12

Зачем так нагло врать?

muzika
29.07.2014, 01:04
Трибы, от вас бомбануло сейчас на ОС, ну просрали шхуну, но такой цирк устраивать с галиками, деревьями, тракторами. Этой забей рукалицо.

mintii
29.07.2014, 04:53
Трибы, от вас бомбануло сейчас на ОС, ну просрали шхуну, но такой цирк устраивать с галиками, деревьями, тракторами. Этой забей рукалицо. спасибо, следущий.

NikallassZadske
29.07.2014, 06:17
На фразе Скрита "чем буду вам давать лишний голд" вспомнил его предлоги пвп 5х5 на голд от которых у меня рвотные позывы были.

---------- Сообщение добавлено в 06:17 ----------

А я ток сегодня обнаружил эту искрометную тему :(
Первый и последний посты Джеффа понравились, логичные, с упорным высокомерием но логично.
Ситуация с Энтропией тоже логичная получилась, она ведь просто зависла как в стазисе, так что эти 22 страницы лишь от того что нету вещественных доков вроде логов и записей дабы умерить пыл вайнеров.
Обидно за пиратов ташем то, они как обычно третьи лишнии :(
#KrityaJivi! (http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=475197) :o

AEkon42
29.07.2014, 08:08
Все, скандал по утих))) отличный пиар ход Джеф. Реально народ очень у нас рад, что появилась восточная ГИ как Кроносы, надеюсь что хватит их на долго. я думаю и Т тоже рады так как есть месиво. надеюсь что кроносы пойдут и дальше по мимо Наги и будут ходить на морфа, марли, кракена. Тогда будет у нас на серваке жизнь)

muzika
29.07.2014, 10:58
спасибо, следущий.

Распирает? :D

golovnayabol
29.07.2014, 13:32
Распирает? :D
Ты не очень... При чем тут шхуна Т... Ты хоть темку почитай))) :facepalm:

muzika
29.07.2014, 14:20
Ты не очень... При чем тут шхуна Т... Ты хоть темку почитай))) :facepalm:

Да ладно персик, не хнычь, надо же ваше ЧСВ от топ клана поубавить, а то бомжи вас гопают, мы хоть оденемся. Твои же слова.
А то бегаете как проститутки по кланам за обещанные шмотки ) А так бомбит, что вытворяете номера, что я даже в цирке не видел таких.

mintii
29.07.2014, 15:42
это твоя первая гопнутая шхуна что ле? обычный игровой процесс

muzika
29.07.2014, 16:35
это твоя первая гопнутая шхуна что ле? обычный игровой процесс

До сих пор бомбит? :D

LuckyLame
29.07.2014, 17:12
До сих пор бомбит? :D
эмм ну во первых, шхуну отжали у коров ) так что это им спасибо) во вторых) дело было вечером делать было нечего) в третьих, вопрос на засыпку у вас радость от того что в человек 15-20 вы смогли отжать шхуну у 5-7 трибуналов?)))) если да, то вам что-то срочно надо делать с вашим самомнением)
А ну и для Джеффри, хороший пиар ход, но.... на самом деле, хотел бы осаду за дорого, ты не выкупал бы итем "на последних секундах" а поставил бы сразу хорошую ставку и ждал бы что ее перекупят) а то получается так -" я итем за дорого выкупил в последний момент бе бе бе , выккупайте у меня еще дороже или вы трусы")) как то не логично не ?)))

cpFaramir
29.07.2014, 18:25
Трибы, от вас бомбануло сейчас на ОС, ну просрали шхуну, но такой цирк устраивать с галиками, деревьями, тракторами. Этой забей рукалицо.

почем паки в солриде сдали в итоге, гопари ? голды 40 заработали хоть ?)

А то такими темпами я хз во что вы там одеться планируете :facepalm:

---------- Сообщение добавлено в 18:25 ----------

Что ты все о своем да о своем замке.. хотя точнее о замке, купленым у элдерсов ?))) Когда уже "серьезные соперники" нападут хотя бы на один из 3 других замков ?)

muzika
29.07.2014, 20:19
эмм ну во первых, шхуну отжали у коров ) так что это им спасибо) во вторых) дело было вечером делать было нечего) в третьих, вопрос на засыпку у вас радость от того что в человек 15-20 вы смогли отжать шхуну у 5-7 трибуналов?)))) если да, то вам что-то срочно надо делать с вашим самомнением)
А ну и для Джеффри, хороший пиар ход, но.... на самом деле, хотел бы осаду за дорого, ты не выкупал бы итем "на последних секундах" а поставил бы сразу хорошую ставку и ждал бы что ее перекупят) а то получается так -" я итем за дорого выкупил в последний момент бе бе бе , выккупайте у меня еще дороже или вы трусы")) как то не логично не ?)))

Мне было интересно, что было в действительности и что расскажут трибы на форуме. Теперь понятно, все что пишут трибы на форуме, просто пиз***тво ))

cpFaramir
29.07.2014, 20:48
Мне было интересно, что было в действительности и что расскажут трибы на форуме. Теперь понятно, все что пишут трибы на форуме, просто пиз***тво ))

Так почем пак был-то ? я просто может тоже возить в солрид буду если цена норм :)

NazzgronD
29.07.2014, 22:03
Так почем пак был-то ? я просто может тоже возить в солрид буду если цена норм :)
В солриде цена в 4 раза выше чем на кубе, инфа сотка.

cpFaramir
29.07.2014, 22:07
В солриде цена в 4 раза выше чем на кубе, инфа сотка.

Блин, а мы эти паки как раз около солрида их и гопнули, и корячили на ОС(((

Респект фалленам, сделали все как должно было быть http://www.tunnel.ru/i/997/1316460257549984.jpeg

WZollin
30.07.2014, 09:30
...

4 Топ. банки на ПДеф
4 Топ. банки на МДеф
3 Свитка на 1000ХП\МП
3 Рыбные шашлычки
2 Кукурузные лепешки
2 Выдержанного вина

На самом деле, даже так - раз в 3 недели для осады собрать необходимое кол-во расходников и динамита, для одного человека - не такие уж и гигантские затраты. Все-таки game for fun, а осада как одно из ключевых событий в АА стоит того.

На второй осаде у NF была сформирована несъигранная солянка, из Фениксов и самих NF в общем кол-ве 68-70 человек. К моменту ввода подкрепления на территорию, около кристалла уже бегали Т и успешно его ковыряли (около 50% оставалось). К сожелению, защита не смогла на долго оттягивать противника от кристалла и примерно на 35 минуте проиграла замок. Так что тут Т стоит отдать должное - набрались опыта по сравнению с 1-ой осадой где был у Нёрдов недобор (58 человек.)

Темка с перепродажей декларации и пари - как-то смешна. Как пирог. Тимофей урвал себе 3 (из 4) куска пирога, и никто после этого не пытается забрать их. (Кирилл не в счет) А Костя ухватил 1 кусок, у уходящего с попойки Егора и хвалится - мол, смотрите какой я крутой, что Тимофей не желает прогибаться под условия Кости и забирать его кусок. :facepalm:
Желание Т не играть по правилам Коров - оправдано. Т лучше сольют на след. осаде 20к голд НПС, чем сейчас Корам в карман те же 15.

p.s. Нёрдов больше нет - расформированы. Все кто оставался играть - ушли в Круасаны. :(
p.p.s. Ну и срач, на 20 страниц воды. Можете продолжать. :p

Vladislav59
30.07.2014, 10:49
Так получается только Т и Коры остались на сервере, остальные значимые гильдии, которые были активны в первые 2-3 месяца игры уже ушли из проекта.
А ведь так все красиво начиналось.
Сиротин то с Гохой,были же в Нердах? тоже забили?

mintii
30.07.2014, 11:21
еще восточный клан кронос есть, который успешно ведет свою игру.

Scummm
30.07.2014, 11:46
На второй осаде у NF была сформирована несъигранная солянка, из Фениксов и самих NF в общем кол-ве 68-70 человек. К моменту ввода подкрепления на территорию, около кристалла уже бегали Т и успешно его ковыряли (около 50% оставалось). К сожелению, защита не смогла на долго оттягивать противника от кристалла и примерно на 35 минуте проиграла замок. Так что тут Т стоит отдать должное - набрались опыта по сравнению с 1-ой осадой где был у Нёрдов недобор (58 человек.)

Собственно осада Кроносов замка восточных Т была такой же. Клану было 2 или 3 дня, вместе почти не играли. Подмога была в лице Нердов, что сыгранности не добавило. ЧСВ восточных Т от победы было вознесено до небес, хотя и там была куча заряженных легионеров. Как и каждый раз ЧСВ западных Т после побед в стычках. После поражений, которых не меньше, все молчат.
Мне вот интересно, восточные Т и Коры, вам вообще не надоело так играть? Ни на ДШ, ни на боссах не играть никакой сколько-нибудь важной роли. Лишь получать з/п в виде шмота с боссов и ДКП и фарма под дефом сил, во много раз вас превосходящих, получать ДКП с паков? Все же и в восточных Корах, и в Т много хороших игроков. Вы все еще верите, что в обозримом будущем введут фракции?) А пока ваши ги на восток и запад лишь противоречат механике игры, что и привело к тому, что серв превратился/превращается в уг.
Вчерашний вечерний ДШ - это вообще комедия, спасибо тем восточным Т и Корам, которые все же пришли, хорошо побились.

mintii
30.07.2014, 12:23
а все кричали, что т лохи и не могут сразу взять теры. вот хоть кто-то понял, как это быть на стороне нападающих.

Dolios
30.07.2014, 12:35
а все кричали
прям так и все =Р

вот хоть кто-то понял, как это быть на стороне нападающих
дык уже ж пробовали и до этого.. Так себе имхо осады, фан есть, безусловно, но по механике негодования и вопросы возникают. Нет какой-то эпичности и схожести с реальными осадами - спам барьеров и т.п. весёлости превращают осады в игру "кто лучше использует игровую механику для достижения целей"... что само по себе нормально, да и в принципе это вопросы к разработчику, само собой, но имхо им бы над осадами еще поработать, чтоб приоритеты были другие, а не зергования лицами в стены, встречные закидывания мясом с нон-стоп спамом барьеров.
Но да, всё равно фан, одна из немногих составляющих игры, которые еще удерживают.

mintii
30.07.2014, 12:45
у нас не такие осады как корее. у нас даже скилбилды под осаду не такие. они там играют через ледяную поспуть+лед.земля, а потом наступает авиация ввиде альбатросов. барьеров вообще нету, т.к похоже у них грейд коня куда дешевле и барьер теряет свою актуальность. а что мы имеем: 100500 тактиков.

SxLtrs
30.07.2014, 15:03
а что мы имеем: 100500 тактиков. Возможно у вас все и приходят в тактиках на осады, а у нас и бардов хватало на заборы с тем танковым составом, что имелся, и других игроков, в танков не заставлял никто переспекиваться.

mama06
04.08.2014, 09:26
"Начни с себя - примером ближнему послужишь" (с)
Еще бы пираты не восхваляли такого уникума, это каким надо быть далеким от ММОРПГ чтобы одевать не свою гильду а другую фракцию???
Вот они значит куда костюмчик энтропов уходили, а может поделишься секретом в каком соотношении клинки с Марли/Морфа уходили к вам ну и может продавались по льготным ценам? А то понимаешь ли за 2 месяца фарма этих рб по ДКП системе в гильду ушло всего 4 клинка, остальные видимо дарились или со скидкой пиратам продавались))))
п.с. Представил если бы на собрании Скрит сказал западным Т, типа народ, восточных Т мало очень и их нужно одеть, поэтому первые 2 месяца фарма криветки отдаем на восток, интересно как далеко и глубоко бы его послали?
п.п.с. Правильно в свое время Пеха сказал, что Энтропия гильдия рабов, так оно по сути и оказалось.

Deadra666
05.08.2014, 14:29
Еще бы пираты не восхваляли такого уникума, это каким надо быть далеким от ММОРПГ чтобы одевать не свою гильду а другую фракцию???
Вот они значит куда костюмчик энтропов уходили, а может поделишься секретом в каком соотношении клинки с Марли/Морфа уходили к вам ну и может продавались по льготным ценам? А то понимаешь ли за 2 месяца фарма этих рб по ДКП системе в гильду ушло всего 4 клинка, остальные видимо дарились или со скидкой пиратам продавались))))
п.с. Представил если бы на собрании Скрит сказал западным Т, типа народ, восточных Т мало очень и их нужно одеть, поэтому первые 2 месяца фарма криветки отдаем на восток, интересно как далеко и глубоко бы его послали?
п.п.с. Правильно в свое время Пеха сказал, что Энтропия гильдия рабов, так оно по сути и оказалось.
Пираты с марли ничего не имели, а с морфа 1 из 5 дропнутых клинков

mama06
07.08.2014, 05:27
Пираты с марли ничего не имели, а с морфа 1 из 5 дропнутых клинков
ну скажем не 1 к 5, а как я понял всего лишь в 2 раза меньше чем Коры или Энтропы
из 10 клинков 4 - Коры, 4 - Энтропы, 2- пираты... мало? а меньше вас чем вышеупомянутых гильдий во сколько раз?)))

iScreet
07.08.2014, 17:30
учитывая что на пвп за морфа от коров и энтропов толку нету , я думаю пираты в то время приносили куда больше пользы вашему союзу :DD

NazzgronD
07.08.2014, 18:15
учитывая что на пвп за морфа от коров и энтропов толку нету , я думаю пираты в то время приносили куда больше пользы вашему союзу :DD
Попытка агра. Уровень: Школьник.

Envy83
07.08.2014, 20:45
http://ipic.su/img/img7/tn/ScreenShot0033.1407429841.jpg (http://ipic.su/img/img7/fs/ScreenShot0033.1407429841.jpg)
Вместо тысячи слов :p

NazzgronD
07.08.2014, 21:30
http://ipic.su/img/img7/tn/ScreenShot0033.1407429841.jpg (http://ipic.su/img/img7/fs/ScreenShot0033.1407429841.jpg)
Вместо тысячи слов :p

Сфоткай 20 мёртвых тел => хвались этим всю жизнь.

mintii
07.08.2014, 21:40
Сфоткай 20 мёртвых тел => хвались этим всю жизнь.

странный ты

Envy83
07.08.2014, 21:58
Сфоткай 20 мёртвых тел => хвались этим всю жизнь. Братко, рейд энтропии в сухую раскатали) Ты понимаешь, что значит В СУХУЮ в реалиях рейд на рейд? Это уже финальная точка по которой прошелся наш каток.
btw этот скрин показывает, что вы из себя представляете в mpvp.