PDA

Просмотр полной версии : Слава Ромашкам, РОМАШКАМ СЛАВА!!!!!

Nibutani
27.07.2014, 22:44
70 на 70 по словам некоторых пиплов это нечестно))

3oopark
27.07.2014, 23:28
Нибутани, не мог ничего получше придумать?))) укроповскую кричалку перенять под нас, не позорь)))
видос речи санрайза скинем?)

CBOJIA4b
27.07.2014, 23:29
Зачем ты будишь древнее зло? форум уже умирал с миром, а ты...
п.с мне понравились слова ройала, кажется, "опять пиплы против ВСЕГО СЕРВЕРА" :facepalm:

Nibutani
27.07.2014, 23:31
Нибутани, не мог ничего получше придумать?))) укроповскую кричалку перенять под нас, не позорь)))
видос речи санрайза скинем?)
На форуме уже весит)

3oopark
27.07.2014, 23:36
ну, на нашем то да, а здесь еще нет :D

Nibutani
28.07.2014, 00:03
http://www.youtube.com/watch?v=8PCkZuqCOcQ&feature=youtu.be
ну, на нашем то да, а здесь еще нет :D

parapuzo
28.07.2014, 00:12
Это эпик просто)

karbah
28.07.2014, 07:55
http://www.youtube.com/watch?v=8PCkZuqCOcQ&feature=youtu.be

ну и комент к видео-детский сад зайкающийся))уберег же бог и случий вступит к вам.спасибо за видио ,наступило чувство удовлетворения от правильного выбора-рамашки лесом.я думал что нубатианя это девушка))по имени Таня)

vadimvm
28.07.2014, 08:55
Ахахаха, это лидер "грозных" ромашек, теперь понятно почему такое название? Такой бред по сравнению с одним предложением Ройала, процитированным выше.
Ну рассказывайте давайте, как отбивались, как смогли собрать другие гильдии под своими знаменами? Ходят слухи, что гильдии запада, защищавшие замок ромашек, даже ничего не попросили у них за оказанную помощь. Неужели настолько велика зависть к пиплам, что готовы участвовать просто так, лишь бы нагадить побольше?

3oopark
28.07.2014, 13:46
ну и комент к видео-детский сад зайкающийся))уберег же бог и случий вступит к вам.спасибо за видио ,наступило чувство удовлетворения от правильного выбора-рамашки лесом.я думал что нубатианя это девушка))по имени Таня)
о, дети повылазили , молодец, что не пишешь к нам заявку , а то твой детский психоз не выдержит.
Нам нужны только четкие ребята!!! Пишем заявки на pomaiiiku.ru

SnowHusky
28.07.2014, 14:08
Не, надо сказать пиплам - они обеспечили веселое пвп. Роялю отдельное спасибо за потраченную голду.
Жаль, что в этой игре нет счетчика крп клану. Интересно сколько было б в +++ у Ромашек.
А Санрайз был просто великолепен.

Nibutani
28.07.2014, 14:12
70 на 70 по словам некоторых пиплов это нечестно))
Читайте выше

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ----------

Ходят слухи что 70 пиплов, которые сражались всегда вместе сдрернули ромашки+их союзы, которые первый раз сражались бок о бок. Мне кажется или тут все зарешали руки?

SnowHusky
28.07.2014, 14:14
Ахахаха, это лидер "грозных" ромашек, теперь понятно почему такое название? Такой бред по сравнению с одним предложением Ройала, процитированным выше.
Ну рассказывайте давайте, как отбивались, как смогли собрать другие гильдии под своими знаменами? Ходят слухи, что гильдии запада, защищавшие замок ромашек, даже ничего не попросили у них за оказанную помощь. Неужели настолько велика зависть к пиплам, что готовы участвовать просто так, лишь бы нагадить побольше?

Вы там корону снимите. А то на мозги уже давит.

---------- Сообщение добавлено в 14:14 ----------

Читайте выше

Ходят слухи что 70 пиплов, которые сражались всегда вместе сдрернули ромашки+их союзы, которые первый раз сражались бок о бок. Мне кажется или тут все зарешали руки?
что тыы, как можно! Нас же больше было! Нас аж 70 было! А их всего 70.

Scapegrace
28.07.2014, 16:11

Тебя бы приняли, только, с запиской от учителя русского языка.

Неужели настолько велика зависть к пиплам, что готовы участвовать просто так, лишь бы нагадить побольше?

Это не зависть, а возможность публично унизить ваш нубозерг, не впадая в крайности, которые твои сокланы почему то называют "фиолетовый фан".

karbah
28.07.2014, 18:02
бомбит ромашки не подетски))ты глаза разуй на своем форуме в рекрутинге-там заявки людей висят вы на них НЕДЕЛЯМИ ответить не можете!))у вас онлай за последние дни(кроме осады)1.5землекопа вас не видно и не слышно.не питайте иллюзию ,гильдии не вам помогали ,а против пиплов пошли(потомучто там одни мрази) и клал я на орфографию-это интернет -тут нет правил

Nibutani
28.07.2014, 18:24
бомбит ромашки не подетски))ты глаза разуй на своем форуме в рекрутинге-там заявки людей висят вы на них НЕДЕЛЯМИ ответить не можете!))у вас онлай за последние дни(кроме осады)1.5землекопа вас не видно и не слышно.не питайте иллюзию ,гильдии не вам помогали ,а против пиплов пошли(потомучто там одни мрази) и клал я на орфографию-это интернет -тут нет правил
Обиделся из-за того что не приняли заявку?

Ferrrer
28.07.2014, 22:38
Разберем наших барашек - на данный момент когда присутствует явный дисбалансь в осадах (в плане защита/атака), где у обороняющейся стороны явные преимущества (перечислять их не буду, о них не знает только конченый даун) произошел такой момент - пиплы умудрились оставить чипу 40% все мы видели планировку замка наших любимых бомжей, это более чем удовлетворительный результат, с учетом того, что у пиплов даже не шел подбор людей на осаду, кто первым зашел того и тапки.

Явно пиплы не ожидали увидеть весь запад на стенах хатки местных бомжей, даже такие "хорошие" и "прямолинейные" люди как я не думали, что "топ клан" сервера аранзеб опуститься до того что пойдет просить милостыню у всех подряд, топ клан не ходит просить помощи у "подсосов которые приходят за пиздюлями" (цитата слов офицера ромах, кому интересно ищите в сраче про даскшир)
это те самые подсосы идут и просят, так было всегда и всюду, увы-увы эти милые рукожопики пали в глазах всего сервера ниже некуда (я думал это невозможно) как быстро они поменяли свое отношение к презренной шайке сутунера.

Раз судя по-постам выше, споры санрайза всех поимели, где же видео от дятликов их заднеприводных друзяшек? А я вам скажу где - их нет, всю осаду они и делали что падали, раз-за разом, тянущие время бомжи пытались остановить раш пиплов, раз-за разом сливаясь, воскресая и снова сливаясь они постепенно вытесняли их из хатки, такое унижение продолжалось около часа, а потом время просто кончилось, и они пошли нагибать чатик в союзе, я поставил бы все паки которые мы в свое время у них отжали, на то, что в случае атаки со-стороны ромашек(читай весь запад) на пиплов - они не сняли бы чипу и 8% (хотел бы на это посмотреть) и те кто скажет что я неправ пусть сходят на аренку и глянут на скиловых ребят из метелок, архангелов и файтклабов, попадая с ними в тиму, я чувствую себя как в дотке, на 2 к рмм (ужасно, действительно больно глазкам)

CBOJIA4b
28.07.2014, 22:46
плак-плак, вы добрали до 70 из союзников- это не честно ='(( мы так долго готовились к этой осаде 70 на 30 кто не видел, эти лалки через все щели ломились к кристалу, что бы потом на форуме писать "мы сняли кристалу 60%!!111" :) спасибо за 650+ чести, жалко банок на ману мало взял, так и бы и 1к набрал :)

Ferrrer
28.07.2014, 23:02
пруф есть на 650+ чести? думаю нет, а вот пруф на 40% хп чипа есть, эт факт, ливни уже в союз чатик

Scapegrace
28.07.2014, 23:26
ты глаза разуй на своем форуме в рекрутинге-там заявки людей висят вы на них НЕДЕЛЯМИ ответить не можете!

В игре со всеми связываются в течение десятка часов, но некоторые забывают потом закрыть свои темы (если получен полный доступ на форум), или попросить чтоб их удалили, если не сложилось, как, по видимому у тебя. Выдыхай.

на данный момент когда присутствует явный дисбалансь в осадах (в плане защита/атака), где у обороняющейся стороны явные преимущества (перечислять их не буду, о них не знает только конченый даун) произошел такой момент - пиплы умудрились оставить чипу 40% все мы видели планировку замка наших любимых бомжей, это более чем удовлетворительный результат, с учетом того, что у пиплов даже не шел подбор людей на осаду, кто первым зашел того и тапки.

Вау вау опять мяуканье. Странно что ты отписался тут без скрина с Хазирки, или очередного слитого Даскшира, так тебя бомбит, что с кучкой бомжей ни твоя блохастая стая, ни соль земли западной - Пиплы ничего сделать не могут. Про конченных даунов - очень верное замечание - просто не стоило приходить.

Origami7Hope
28.07.2014, 23:36
Просто лол , кичиться тем что вы отдефили замок набрав "сброд" со всего континента .
Это лишний рас показало какой вы топ клан .
Ставьте на нас , посмотрим каковы вы в атаке , какой вы топ клан , при поддержке "сброда" естнственно .

Когда возьмете наш замок , будите гнуть культяпки .

В той же пв , чтоб попасть на гвг нужно находится в клане с вечера понедельника , жалко что в аа нет такой системы , увидили бы сразу на что способны грозные ромашки .

Ferrrer
28.07.2014, 23:52
Вау вау опять мяуканье. Странно что ты отписался тут без скрина с Хазирки, или очередного слитого Даскшира, так тебя бомбит, что с кучкой бомжей ни твоя блохастая стая, ни соль земли западной - Пиплы ничего сделать не могут. Про конченных даунов - очень верное замечание - просто не стоило приходить.

а кто этот милый малыш? очередной 17летний юноша которого 3дня назад приняли в ги и теперь катают на машинке? не встречал ни на одной локе, сорь.

а по-теме, я никогда не стремился пруфать свои слова, это твои новые заднеприводные друзяшки ставили их под сомнение и требовали (!) их подтверждения, я покорно показывал их мертвые тушки и зажатые ебла под нуей (лишь бы вы улыбались)

отрицать факт глупо - вы на дне, и ты, и я, и дятлик, и пиздюк со-стремной авой выше - это знают, кстати говоря вроде он называл метелок подсосами, или он - или пурпянзя, точно не помню, так что не вам говорить что пиплы или прайдушки ничего не могут, нет серь, по-крайней мере мы не бросаемся из крайности в крайность, не бежим за помощью к шалупени вроде пейнов и прочих умственно недоразвитых быдланов, не перешагиваем через свои принципы ради выгоды, уважаем свою союзы, а они в свою очередь - нас, в этом главное отличие между нами, мой милый ноунейм, желаю удачи на следующей осаде, пригласите на нее ребят из "звезды" отличные парни, впишутся в вашу компанию

Nibutani
28.07.2014, 23:59
Просто лол , кичиться тем что вы отдефили замок набрав "сброд" со всего континента .
Это лишний рас показало какой вы топ клан .
Ставьте на нас , посмотрим каковы вы в атаке , какой вы топ клан , при поддержке "сброда" естнственно .

Когда возьмете наш замок , будите гнуть культяпки .

В той же пв , чтоб попасть на гвг нужно находится в клане с вечера понедельника , жалко что в аа нет такой системы , увидили бы сразу на что способны грозные ромашки .
Грозных пиплов уделал сброд. Гж

3oopark
29.07.2014, 00:03
ахаха. Все те же разбитые бомжи, воняют и плачут, что им набили лица, как всегда. В итоге, не смотря на свою убогость эти недоличности все еще верят (рабы же) в своего героя Рояля "опять мы против всего сервера", ну, прям засмущали.
Осталось дождаться главной Псаки, его подручная кошка Ферре уже во всю работает. Щас и начальник вбрасывать бред будет. У вас там все могут смотреть в завтрашний день, или не только лишь все, Рояль может это делать?))

---------- Сообщение добавлено в 00:03 ----------

а кто этот милый малыш? очередной 17летний юноша которого 3дня назад приняли в ги и теперь катают на машинке? не встречал ни на одной локе, сорь.
давай работай раб. Защищай своего господина РОЯЛЯ. Отрабатывай свои серебрянники!!!

Ferrrer
29.07.2014, 00:36
ахаха. Все те же разбитые бомжи, воняют и плачут, что им набили лица, как всегда. В итоге, не смотря на свою убогость эти недоличности все еще верят (рабы же) в своего героя Рояля "опять мы против всего сервера", ну, прям засмущали.
Осталось дождаться главной Псаки, его подручная кошка Ферре уже во всю работает. Щас и начальник вбрасывать бред будет. У вас там все могут смотреть в завтрашний день, или не только лишь все, Рояль может это делать?))

---------- Сообщение добавлено в 00:03 ----------

Цитата Сообщение от Ferrrer Посмотреть сообщение
давай работай раб. Защищай своего господина РОЯЛЯ. Отрабатывай свои серебрянники!!!

а вот и оно, существо с говорящим ником и явными комплексами по-поводу рояля, чорт, в каждом его сообщении я вижу "выуебкиукбкиблятьнянясоси теуроялья" порой мне кажется что зоопарк когда-то был его сучкой, а потом его отвергли и теперь зоо тут изливает всю злобу и неудовлетворенную похоть на мне, когда кончаются аргумент и ромахи покорно складывают головы перед здравым смыслом приходит он, и с утроенной силой несет бред про бабу из сисиэй и взаимодействие с половыми органами рояля, меня начинает это пугать, все его сообщения - идентичны конструкция и смысл одна и та-же вне зависимости от ситуации - блаблабла, бомжимывасимели псакиработаит соситеурояля, я не знаю что делать с этим милым созданием, может ты больной? у тебя есть вм? я внесу свой вклад в твое здоровье, убогим надо помогать, я серьезно, пусть мои 17 рублей приоткроют для тебя дверь в мир здравомыслящих людей

3oopark
29.07.2014, 01:01
а вот и оно, существо с говорящим ником и явными комплексами по-поводу рояля, чорт, в каждом его сообщении я вижу "выуебкиукбкиблятьнянясос
представь себе, что я вижу в твоих бесконечно унылых и длинных постах. Ах, забыл, ты же не можешь, твоя рабская сущность дает команду только исполнять, а не думать.ты просыпаешься каждый день и только слова "Дои коров, корми Рояля!!!" дают тебе силы на следующий день.
Блин, я может упоминал уже где, что ваш маразм напоминает чем-то маразм нынешних укропов. Ну просто очень похожи, несете бред 24\7 так же одинаково.

Origami7Hope
29.07.2014, 01:32
Грозных пиплов уделал сброд. Гж

Про дисбаланс атаки и дефа уже писали . меньше 40% оставили чипу , пока лучший результат нашего сервера .
Да это не оправдание , это так оно и есть )

Ziggi7
29.07.2014, 02:17
Разберем наших барашек - на данный момент когда присутствует явный дисбалансь в осадах (в плане защита/атака), где у обороняющейся стороны явные преимущества (перечислять их не буду, о них не знает только конченый даун) произошел такой момент - пиплы умудрились оставить чипу 40% все мы видели планировку замка наших любимых бомжей, это более чем удовлетворительный результат, с учетом того, что у пиплов даже не шел подбор людей на осаду, кто первым зашел того и тапки.

Явно пиплы не ожидали увидеть весь запад на стенах хатки местных бомжей, даже такие "хорошие" и "прямолинейные" люди как я не думали, что "топ клан" сервера аранзеб опуститься до того что пойдет просить милостыню у всех подряд, топ клан не ходит просить помощи у "подсосов которые приходят за пиздюлями" (цитата слов офицера ромах, кому интересно ищите в сраче про даскшир)
это те самые подсосы идут и просят, так было всегда и всюду, увы-увы эти милые рукожопики пали в глазах всего сервера ниже некуда (я думал это невозможно) как быстро они поменяли свое отношение к презренной шайке сутунера.

Раз судя по-постам выше, споры санрайза всех поимели, где же видео от дятликов их заднеприводных друзяшек? А я вам скажу где - их нет, всю осаду они и делали что падали, раз-за разом, тянущие время бомжи пытались остановить раш пиплов, раз-за разом сливаясь, воскресая и снова сливаясь они постепенно вытесняли их из хатки, такое унижение продолжалось около часа, а потом время просто кончилось, и они пошли нагибать чатик в союзе, я поставил бы все паки которые мы в свое время у них отжали, на то, что в случае атаки со-стороны ромашек(читай весь запад) на пиплов - они не сняли бы чипу и 8% (хотел бы на это посмотреть) и те кто скажет что я неправ пусть сходят на аренку и глянут на скиловых ребят из метелок, архангелов и файтклабов, попадая с ними в тиму, я чувствую себя как в дотке, на 2 к рмм (ужасно, действительно больно глазкам)
хера ты аналитик . У защиты всегда должно быть незначительное преимущество (иначе смысл этой осады).Но баланс есть : 70 на 70 (а в начале 50 на 70 ). Для даунов поясню 70 = 70 .
40% вас устроило ? Главное не победа а участие ;)
Хитрый замок ? ну ок
Заготовить столько требушетов против "бомжей" ? Сильно господа . Столько вложить чтобы снести 60 % и довольным идти спать . Вы что серьезно ожидали что против вас будет 30-40 человек ? Т.е. ждали пока все Ромашки умрут от старости и только после этого идти осаждать?
В любом случае спс пиплам за старания .Ровно настолько чтобы эпично обосраться и дать нам фан. Последние мин 15 демонстрировали тактику лемингов , хотя могли перегрупироватся и сносить куда больше .
Спасибо и за феил в начале осады : могли куда больше вызвать требушетов ( а то нахера столько сделали? ) и снести пока мы были в меньшенстве. Короче руководство на высоте .
p.s.: играеш в дотку на 2к рмм ? :facepalm:

Nibutani
29.07.2014, 08:06
Про дисбаланс атаки и дефа уже писали . меньше 40% оставили чипу , пока лучший результат нашего сервера .
Да это не оправдание , это так оно и есть )
На других сервах спокойно захватывают а как ПИПЛЫ нападут на РОМАШЕК так сразу ДИЗБАЛАНС

parapuzo
29.07.2014, 10:07
Вот оно! Один видос и укого то рвуться пуканы.

По сравнению с сыгранным составом было много недостатков у нас.Очень много. Но это не помешало не сыгранной группе с наличием 40лвл отдефать замок.

Как ни крути, к атаке готовишься. Пиплы вбухали кучу бабла. Наблюдалась какая то тактика. Но.... не вышло

Когда мы начали разведку и увидели маогов с 5-6к хп в количестве человек 20 то это вообще забей.

При цене фиол севера, в котором минимум 9к бегать с 5-6к хп... это ж что за бомжи...

---------- Сообщение добавлено в 10:02 ----------

И кстати такой вот момент ребята. Радуйтесь что жизнь на серве есть. Что сервер как минимум не односторонний.

Я рад что пиплы решились и все абсолютно участники получили фан. Рояля жаль только. 5к голды ставка, 25 раздолбанных требушетов, если не больше, плюс расходка - баночки свиточки и прочее... столько расходов при нулевом результате это забей.

Печалька огромная для него я думаю.

---------- Сообщение добавлено в 10:07 ----------

Ну и насчет 40%. Я бы понял коль речь шла о 1-5%. 40% значит то, что вы снесли за полтора часа в 70 рыл меньше миллиона хп. Это не достойный результат. Это вообще ниочем.

А дефа преимущества? Спорный вопрос. Осада начинается с явного преимущества нападющей стороны. 20 человек разница имеет значение. Но об этом почему то никто не вспоминает. Зато потом дисбалансжи.

Ferrrer
29.07.2014, 10:30
хера ты аналитик . У защиты всегда должно быть незначительное преимущество (иначе смысл этой осады).Но баланс есть : 70 на 70 (а в начале 50 на 70 ). Для даунов поясню 70 = 70 .

А дефа преимущества? Спорный вопрос. Осада начинается с явного преимущества нападющей стороны. 20 человек разница имеет значение. Но об этом почему то никто не вспоминает. Зато потом дисбалансжи.

мы смотрим на них и понимаем, что либо они совсем идиоты, либо просто из принципа держат эту сторону долбоебизма, когда ваш респ - вот он у чипа, а их вон он, 2 мин ходьбы, это по-вашему незначительное преимущество? так себе, приятный бонус.

в первые 20 минут осады эти 70 рыл заняты тем что сносят ваши стены, недоразвитые вы мои, они тратят время на это, а не на чип и их преимущество сводится к минимуму, если они, конечно, не идут рашить всем снаряжением с первых минут, не думал что это та вещь, которую надо обьяснять, но видимо да. надо...

---------- Сообщение добавлено в 10:26 ----------

p.s.: играеш в дотку на 2к рмм ?
и да, мой соло рмм - 5432, пати - 5038, может нужен пруф?

---------- Сообщение добавлено в 10:30 ----------

На других сервах спокойно захватывают а как ПИПЛЫ нападут на РОМАШЕК так сразу ДИЗБАЛАНС

пример можно привести? захватывают замки гильдии которые являются на порядок лучше одеты и сыгранны

SnowHusky
29.07.2014, 11:05
Господа пиплы, но вы бежали от своего лагеря нескончаемой струйкой, добегая с 30% хп , нанося удар и падая как говно. Потом ресались и опять бежали. Как стадо глупых леммингов. Преимущество защитников? Так такое преимущество есть всегда. И почитайте сами свои посты. По вашим же словам Вас бомжи нагнули. Заставляет задуматься - вы даже хуже бомжей.

Ferrrer
29.07.2014, 12:14
Господа пиплы, но вы бежали от своего лагеря нескончаемой струйкой, добегая с 30% хп , нанося удар и падая как говно. Потом ресались и опять бежали. Как стадо глупых леммингов. Преимущество защитников? Так такое преимущество есть всегда. И почитайте сами свои посты. По вашим же словам Вас бомжи нагнули. Заставляет задуматься - вы даже хуже бомжей.

можно видео с осады? такого не может быть, что записали речь какого-то школьника, который не появлялся почти нигде, а победоносную осаду ромашек забыли? если-бы пиплы как вы выражаетесь бежали 30%ми хп то до чипа они бы не добегали, мне нужно видео, я очень его жду

SnowHusky
29.07.2014, 12:28
можно видео с осады? такого не может быть, что записали речь какого-то школьника, который не появлялся почти нигде, а победоносную осаду ромашек забыли? если-бы пиплы как вы выражаетесь бежали 30%ми хп то до чипа они бы не добегали, мне нужно видео, я очень его жду
то есть когда не остается аргументов или нечего сказать, начинаются фразы типа - ой, давайте видео, а то не поверю! А вы вообще в курсе, что доказательства требуют те, кто понимает , что написана то правда, но согласиться с ней не хватает смелости.

и такая, обеденная - рояль там сколько потратил денег на осадку? :cool:

Ferrrer
29.07.2014, 12:56
то есть когда не остается аргументов или нечего сказать, начинаются фразы типа - ой, давайте видео, а то не поверю! А вы вообще в курсе, что доказательства требуют те, кто понимает , что написана то правда, но согласиться с ней не хватает смелости.

и такая, обеденная - рояль там сколько потратил денег на осадку?
когда меня просят пруфнуть - я пруфаю, когда просят пруфнуть вас, вы балоболите) ясно

SnowHusky
29.07.2014, 13:13
когда меня просят пруфнуть - я пруфаю, когда просят пркфнуть вас, вы отговариваетесь) ясно
океей, тогда давайте свой фрапс в котором вы опровергнете , что последние примерно 30 минут осады вы бежали как собаки и дохли.

3oopark
29.07.2014, 13:46
когда меня просят пруфнуть - я пруфаю, когда просят пруфнуть вас, вы балоболите) ясно
лол, ты ничего никогда не пруфал, только балаболил постоянно. Все твои скрины и недовидео были настолько нищебродскими, что непонятно было , что же именно ты хотел ими доказать, то что вы не можете показать на скрине размер рейда, или то что вы никак не можете зафармить рб?.....

---------- Сообщение добавлено в 13:46 ----------

представь себе, что я вижу в твоих бесконечно унылых и длинных постах. Ах, забыл, ты же не можешь, твоя рабская сущность дает команду только исполнять, а не думать.ты просыпаешься каждый день и только слова "Дои коров, корми Рояля!!!" дают тебе силы на следующий день.
Блин, я может упоминал уже где, что ваш маразм напоминает чем-то маразм нынешних укропов. Ну просто очень похожи, несете бред 24\7 так же одинаково.
чет на третьей странице мое сообщение не показывается. дублирую

parapuzo
29.07.2014, 15:25
ferrer ты дик :mad:

Я считаю что в осадах все сбалансированно. Вот и весь сказ.

в чем нелогичность того, что ты дефаешь свой замок, и ресаешься в своем же замке?

Бежать две минуты? Лол, ты дибил походу. Бежать от респа к стенам замка приблизительно столько же, сколько от реса нападающих до них же. Или опять с головой не дружим? например на тему того что нападающие могут настроить требушетов и атаковать сильно издали.

Снесенные башни увеличивают дамаг по кристаллу. И там душевная такая прибавка....

Знаешь почему ты чмо? Потому что ты утверждаешь о том что у защитников преимущество, при этом забывая нехилые плюсы нападения.

Ты мне скажешь дорого? Так цена костюмов+налогов+бабос за теру окупит все...

Или психология бомжа? Дайте мне все, я сам дерьмо. Ты можешь предложить еще немного мозгодрыщей своих тупых.

Например чтоб защитники были голые, сняли пухи, и стояли не мешали.

Какое же тупое ограниченное говно играет за кошаков....

---------- Сообщение добавлено в 15:25 ----------

и я понял что тебя смущает. Так вот, мой юный друг дибил.

Осада это не схватка в чистом поле, кто флаг захватит, башенку раздолбит быстрее типа даскшира.

Это нападение и защита, у каждой свои преимущества и недостатки. Или прайды так наторели на даскшире, а с осадами не катит? Пичаль беда:(

Плак плак. Только не впадай в деппресию, долбоебик. Научись думать для начала.

Nibutani
29.07.2014, 15:44
http://www.youtube.com/watch?v=0tezfm5yLt0&feature=youtu.be
Видео 15 минут до конца осады, пиплы стоят кучками которых мы избиваем, какие-то пиплы пытаются прорватся. Где сыигранность? Где тактика? Лемминги

пример можно привести? захватывают замки гильдии которые являются на порядок лучше одеты и сыгранны
И что же не хватило великим пиплам? Сыигранности? Шмота? Сами выше говорили что ромашки собрали против вас сброд и ВЕЛИКИЕ пиплы не смогли победить сброд. Гж

SnowHusky
29.07.2014, 15:55
И что же не хватило великим пиплам? Сыигранности? Шмота? Сами выше говорили что ромашки собрали против вас сброд и ВЕЛИКИЕ пиплы не смогли победить сброд. Гж
ну им всегда что-то мешает. Как плохому танцору.

CBOJIA4b
29.07.2014, 18:02
Уверен, что даже пиплы не будут скрывать свою шахидскую тактику, спроси у них. В таких условиях набить 650 + чести чародеем проще простого, можно и больше только банок надо много:)

---------- Сообщение добавлено в 18:01 ----------

Осада в конце была похожа на легион тд :)))

Scapegrace
30.07.2014, 08:10

О, наш хвостатый друг перешел на личности. Ну извини - выкладывать скрины с замазанными никами и скилами - твоя фишка. Прощаю, в своем скудоумии -

записали речь какого-то школьника, который не появлялся почти нигде,

ты не можешь понять, что старшие товарищи "прошли" АА намного раньше тебя. Хорошо что ты появляешься хотя бы здесь, затыкаешь собой все, а особенно забавно наблюдать ваш топ клан в Долгой Косе на безнаказанной сдаче паков.

И прав ты только в одном - на дне не только все мы, а весь проект.

SnowHusky
30.07.2014, 09:36
ну собственно вот и заткнулись пиплы. Что тут, что на осаде. Они не могут даже на форуме ничего. Что уж говорить об игре и осадах.

Ferrrer
30.07.2014, 12:56
соспа прочитал сообщения выше, все от обиженных ромах, они из игры полностью перешли на форум, неудивительно все к этому шло уже давно, им дали срок и они развалились, тяжело вам наверно, раз приходиться просить помощи у несчастных бомжей, чтобы отстоять свой замок, хорошо хоть что вы не отрицаете, что считаете ваших союзников бомжами, а то я бы вообще рыдал от умиления, хоть это радует, а очередное видео с осады - это нарезка длительностью в 1ну минуту, выкладывая такие видео вы только подтверждаете мою версию - вы сливались на протяжении всей осады (А ЕСЛИ ЖЕ НЕТ - ТО ПОЧЕМУ ИЗ ПОЛУТОРАЧАСОВОГО МЕРОПРИЯТИЯ ТЫ ВЫЛОЖИЛ ОДНУ МИНУТУ? лол?), пиплы не сняли 60% еслибы всю осаду как вы говорите БЕЖАЛИ КТО КУДА, глупо это отрицать, не все на дне, а вы на дне (

повторюсь, топ клан не просит бомжей о помощи, это бомжи просят топ клан помочь, такие дела

---------- Сообщение добавлено в 12:56 ----------

О, наш хвостатый друг перешел на личности. Ну извини - выкладывать скрины с замазанными никами и скилами - твоя фишка. Прощаю, в своем скудоумии -

очень жаль, что при всем вашем интелекте я не видел ниодного скрина с подтверждением ваших слов (нагибаем типо всех) последний раз я наблюдал ромашек на кракене неделю назад, 6 штук, зажатые под нуей рейдом угц, но ничего, вы же сильные, вы переживете это постоянное унижение и может даже отожмете у кого-нибудь тримаран, желаю вам больше мобов, вы справитесь

SnowHusky
30.07.2014, 13:28
повторюсь, топ клан не просит бомжей о помощи, это бомжи просят топ клан помочь, такие дела

смотрю ты все знаешь :)) ТОлько вот не знаешь истины. Ну да ладно, тебе этого знать не обязательно. Живи лучше своими иллюзиями.

Nibutani
30.07.2014, 15:23
соспа прочитал сообщения выше, все от обиженных ромах, они из игры полностью перешли на форум, неудивительно все к этому шло уже давно, им дали срок и они развалились, тяжело вам наверно, раз приходиться просить помощи у несчастных бомжей, чтобы отстоять свой замок, хорошо хоть что вы не отрицаете, что считаете ваших союзников бомжами, а то я бы вообще рыдал от умиления, хоть это радует, а очередное видео с осады - это нарезка длительностью в 1ну минуту, выкладывая такие видео вы только подтверждаете мою версию - вы сливались на протяжении всей осады (А ЕСЛИ ЖЕ НЕТ - ТО ПОЧЕМУ ИЗ ПОЛУТОРАЧАСОВОГО МЕРОПРИЯТИЯ ТЫ ВЫЛОЖИЛ ОДНУ МИНУТУ? лол?), пиплы не сняли 60% еслибы всю осаду как вы говорите БЕЖАЛИ КТО КУДА, глупо это отрицать, не все на дне, а вы на дне (

---------- Сообщение добавлено в 12:56 ----------

очень жаль, что при всем вашем интелекте я не видел ниодного скрина с подтверждением ваших слов (нагибаем типо всех) последний раз я наблюдал ромашек на кракене неделю назад, 6 штук, зажатые под нуей рейдом угц, но ничего, вы же сильные, вы переживете это постоянное унижение и может даже отожмете у кого-нибудь тримаран, желаю вам больше мобов, вы справитесь
Вчера на кракене были так-то.
Про видео никто не снимал, этот отрезок появился из-за случайного нажатия шадоуплея. Выложил я его только с одной целью, показать ШИКАРНУЮ тактику пиплов. Мб нас стало меньше, но с помощью дипломатии мы как рвали вас так и рвем

Origami7Hope
30.07.2014, 17:23
ну собственно вот и заткнулись пиплы. Что тут, что на осаде. Они не могут даже на форуме ничего. Что уж говорить об игре и осадах.

Осада была 3 дня назад . Врядли эта тема нужна кому то кроме вас , тешить свое чсв .

Во когда , захватите наш замок , будет разговор , поставьте ставку для начала хоть .

Ferrrer
30.07.2014, 22:55
смотрю ты все знаешь ) ТОлько вот не знаешь истины. Ну да ладно, тебе этого знать не обязательно. Живи лучше своими иллюзиями.

и тут таинственное отступление, так заинтриговал, прям лодыжки трясутся, вангую следующий пост от зверинца про половые органы рояля и деятельность псаки, ромашки в своем репертуаре, вместо пруфов - минутные нарезки, вместо ответа таинственное "вы ничего не знаете глупцы" или "наш твинко клан создан вовсе не для выкупа тер" "вы все идиоты, мы ради смеха ставим ставки по 9к, не знаете - молчите ЭТО ВСЕ ПО ФАНУ!" зверинец жду твоего очередного бессмысленного поста...

SashaHell45
31.07.2014, 06:30
Люблю мороженки.
Спасибо, все свободны.

vadimvm
31.07.2014, 08:54
Вчера на кракене были так-то.
Про видео никто не снимал, этот отрезок появился из-за случайного нажатия шадоуплея. Выложил я его только с одной целью, показать ШИКАРНУЮ тактику пиплов. Мб нас стало меньше, но с помощью дипломатии мы как рвали вас так и рвем
Кажется НубоТаню не приняли в пиплы и она теперь будет биться на форуме за ромах с удвоенной яростью. :D

SnowHusky
31.07.2014, 10:25
и тут таинственное отступление, так заинтриговал, прям лодыжки трясутся, вангую следующий пост от зверинца про половые органы рояля и деятельность псаки, ромашки в своем репертуаре, вместо пруфов - минутные нарезки, вместо ответа таинственное "вы ничего не знаете глупцы" или "наш твинко клан создан вовсе не для выкупа тер" "вы все идиоты, мы ради смеха ставим ставки по 9к, не знаете - молчите ЭТО ВСЕ ПО ФАНУ!" зверинец жду твоего очередного бессмысленного поста...

так то половые органы рояля тебя видимо интересуют. По фрейду - у кого что болит... Ты не переживай, никто не претендует на это. Наслаждайтесь сами.

Ferrrer
31.07.2014, 10:59
так то половые органы рояля тебя видимо интересуют. По фрейду - у кого что болит... Ты не переживай, никто не претендует на это. Наслаждайтесь сами.

ты прав, малыш, зверинец тут никаким боком, рояль всегда интересовал только меня (

http://i019.radikal.ru/1407/63/7faf6ffa0329.png
http://s020.radikal.ru/i713/1407/91/32a65a130ce9.png
http://s011.radikal.ru/i317/1407/80/5b8a46ca6ad1.png
http://s017.radikal.ru/i440/1407/67/1df437253856.png
http://s017.radikal.ru/i433/1407/f3/a8d5fac6247d.png

и на десерт лестные высказывания ромах о своих новых друзьях.

http://s018.radikal.ru/i522/1407/18/1421e612112a.png

http://s018.radikal.ru/i519/1407/50/9b5a45a2599e.png

пусть зверинец сгорит до тла

SnowHusky
31.07.2014, 11:29
во ты наркоман :D Эк тебя зацепило то.
http://images.tiu.ru/8852551_w640_h640_ognetushitel_ou3.jpg

Ferrrer
31.07.2014, 12:11

во ты наркоман Эк тебя зацепило то.

ромашка сбалаболил, получил пруф (нехилый такой)))))))), а потом (когда сказать уже нечего) образуется сообщение про то, что меня зацепило, я один это вижу? типичное, балболящее растение

http://www.youtube.com/watch?v=nIMooG-bk-Q

SnowHusky
31.07.2014, 12:51
это у тебя скудный ум такой, или ты на самом деле не можешь признать , что сфейлился?

Ferrrer
31.07.2014, 13:00
балабол, мы с тобой разбираем ситуацию - ты вписался за своего заднеприводного дружка зверинца, сказав что сопсна только я увлекаюсь роялем, ты получил полное опровержение своих слов, и ловко перевел тему в другое русло, что ты пытаешься мне сейчас доказать?

---------- Сообщение добавлено в 13:00 ----------

моего фейла тут нет, и не планировалось, вы слишком много и голословно пиздите - это и приводит к таким ситуациям

vadimvm
31.07.2014, 13:03
это у тебя скудный ум такой, или ты на самом деле не можешь признать , что сфейлился?
:facepalm: Еще один бедняга с секты ромашек?

3oopark
31.07.2014, 13:15
пусть зверинец сгорит до тла
вот точно укроп !! такой дебил просто ппц, у вас точно есть чем думать, или все атрофировано уже?
ЛЕВЫЕ КЛАНЫ это не метелки , которые НАШИ СОЮЗНИКИ!!! ЛЕВЫЕ КЛАНЫ это ПИПЛЫ и АНИМЕ КАВКАЗ И ПРАЙДЫ, чтобы чисто поржать

3oopark
31.07.2014, 13:30
по другим вбросам тоже один фейспалм. Если раньше к метелкам и архангелам мы относились не очень хорошо, потому что враждовали, то сейчас конечно нормально, потому что мы не пиплы которые вытирают своих союзников в одном месте и бросают в любой движухе, главное чтобы только им дроп достался, а союзники пусть , других если че найдут. к слову говоря к пиплам отношение было еще хуже, (да вообще пиздец каким плохим), чем к другим кланам, это можно заметить по всем моим и не моим комментарием. Это просто никчемнейший клан из всех тех, что я видел, сборище 11 летних Петей и Васей. и руководит этим кланом клешня Рояль, у которого из всех умений хорошо только заточено промывание мозгов своего стада и союзников, прям как пендостания которая своими культяпами дергает за ниточки европу. И конечно я не забуду про Псаки, которая кстати так и не появилась, за вторым сапогом что ли ушла.
Что же касается прайдов, то это обычный клан подсосов. Рояль сказал, Прайд гавкает. Рояль ничего не говорит, все равно гавкает Прайд. "НАКАТИМ ЗА НАШИХ СОЮЗНИКОВ БЛЕАТЬ!!!" (и фотка с мужиком еще должна быть всем известная) . И в любых проколах и не проколах, прайды тут как тут, " да как ты смеешь" " да я" " да мы" и т.д. И отношение к подсосам враждебного клана соответствующее. Собака лает , караван идет.

Ferrrer
31.07.2014, 13:30
вот точно укроп !! такой дебил просто ппц, у вас точно есть чем думать, или все атрофировано уже?
ЛЕВЫЕ КЛАНЫ это не метелки , которые НАШИ СОЮЗНИКИ!!! ЛЕВЫЕ КЛАНЫ это ПИПЛЫ и АНИМЕ КАВКАЗ И ПРАЙДЫ, чтобы чисто поржать

пылает во-всю

3oopark
31.07.2014, 13:34
пылает во-всю пылает здесь только у тебя, который никак не может освободить орган Ройля из-за щеки, Собачка Рояля " тяв тяв" гавкай дальше,а нам как то похер на весь твой бред, который только ты и отстаиваешь, даже нет поддакивающих пиплов.

---------- Сообщение добавлено в 13:34 ----------

Еще один бедняга с секты ромашек?а ты очередной 11 летний Петя? накатил за Рояля? коров подоил? налог сдал? не забудь, а то по головке не погладит

Ferrrer
31.07.2014, 13:38
неплохо заагрил "караван" бомжей, из всех прайдов на форуме срусь с вами только я, тут я высказываю свое личное мнение в саркастической форме по-поводу вашего бомже-клана, все твое пылающее сообщение идентично со-всеми выше показанными (6тью) ты слишком ограничен в разуме, перестань.

SnowHusky
31.07.2014, 13:47
:facepalm: Еще один бедняга с секты ромашек?

не завидуй, это плохое чувство.

3oopark
31.07.2014, 13:58
Понимаешь, разница между "срусь" и "Я подсос пипла" целая пропасть. Сраться можно по той же самой осаде, где должны с нами сраться пиплы, а не подсосы прайды, которые никаким боком не принимали участие в этой осаде, но ты не срешься с нами, ты только пишешь про своих господ пиплов, о том что звезды не так стояли и поэтому пиплы не смогли захватить наш замок, но мы же "клан бомжей и криворуких дебилов", поэтому нам тааааак сильно повезло, что сама природа вмешалась. Вот весь посыл твоих комментариев. А принять то, что нормальные пацаны, с нормальными руками и с нормальными союзники опять же нормально задефили замок и последние минуты держали пиплов только за стенами ты никогда принять не сможешь. Вы не умеете проигрывать, никогда не умели, еще называете себя топами, просто смешно.

---------- Сообщение добавлено в 13:54 ----------

из всех прайдов на форуме срусь с вами только я
бедняжка, одна осталася, как же тебя одно одинешеньку оставили то? а мама папа где твои? ты потерялась, собачка?

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ----------

неплохо заагрил вот лишь бы по гавкать. Ты хоть на первую страницу то загляни и посмотри кто темку то создал.

Nibutani
31.07.2014, 17:29
Кажется НубоТаню не приняли в пиплы и она теперь будет биться на форуме за ромах с удвоенной яростью. :D
Кто-то не может в сарказм? Попроси ройала показать как я заполнил там пункты, до его фикса)
Уже второй форум пиплов и второй бан:( Хорошо что мой твинк прочно у вас сидит:p

Ferrrer
31.07.2014, 22:08
Понимаешь, разница между "срусь" и "Я подсос пипла" целая пропасть. Сраться можно по той же самой осаде, где должны с нами сраться пиплы, а не подсосы прайды, которые никаким боком не принимали участие в этой осаде, но ты не срешься с нами, ты только пишешь про своих господ пиплов, о том что звезды не так стояли и поэтому пиплы не смогли захватить наш замок, но мы же "клан бомжей и криворуких дебилов", поэтому нам тааааак сильно повезло, что сама природа вмешалась. Вот весь посыл твоих комментариев. А принять то, что нормальные пацаны, с нормальными руками и с нормальными союзники опять же нормально задефили замок и последние минуты держали пиплов только за стенами ты никогда принять не сможешь. Вы не умеете проигрывать, никогда не умели, еще называете себя топами, просто смешно.

безусловно эффектно задефили свой замок сливаясь всю осаду, хорошо хоть не отрицаете, так эффективно дефили чип что видимо сами снесли ему 60% нормальные пацаны твердо стояли на ногах, мг

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ----------

стоп, мир сошел с ума? или в сообщении зверинца не было ни слова по подсос роялю?

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ----------

бля, показалось (

Nibutani
01.08.2014, 02:54
безусловно эффектно задефили свой замок сливаясь всю осаду, хорошо хоть не отрицаете, так эффективно дефили чип что видимо сами снесли ему 60% нормальные пацаны твердо стояли на ногах, мг

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ----------

стоп, мир сошел с ума? или в сообщении зверинца не было ни слова по подсос роялю?

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ----------

бля, показалось (
Вся осада прошла возле сломанной стены, 40 процентов смогли сбить из-за ошибки с пво

DenisO
01.08.2014, 04:08
Почитав ваши коменты только смеяться хоться.
Во первых ромахи,вы на весь форум истерили что ваши 50 рыл которые "присутствуют в вашем клане " задефят теру от кого угодно, но чет не сложилось наверн .
Во вторых пиплы хоть и проиграли но замечу они ни разу не выкупали свою теру твинко гильдой ,и ни разу не бежали просить помощи у других .
По этому ромахи вы вроде в другой проэкт собирались , скатертью дорожка в этой игре вы уже свое отыграли.

rogalek
01.08.2014, 06:41
Почитав ваши коменты только смеяться хоться.
Во первых ромахи,вы на весь форум истерили что ваши 50 рыл которые "присутствуют в вашем клане " задефят теру от кого угодно, но чет не сложилось наверн .
Во вторых пиплы хоть и проиграли но замечу они ни разу не выкупали свою теру твинко гильдой ,и ни разу не бежали просить помощи у других .
По этому ромахи вы вроде в другой проэкт собирались , скатертью дорожка в этой игре вы уже свое отыграли.
Не разу не выкупать теру))))))) не смеши и твинко кланом кашаков выкупали и сам рояль выкупал и выкупает постоянно осаду. И поверь деф который будет скоро они тоже выкупят.

Scapegrace
01.08.2014, 12:23
ты потерялась, собачка?

Погодь, прайды - это ж антропоморфные кошки?

А по сабжу - нет тут никакой военной тайны как и нет у Ромашек 50 человек онлайна. Ты эти покровы хочешь сорвать, котенок?
Но от этого мы не становимся ни бомжами ни крабами, и не перестаем делать, что хотим, в этой песочнице. И смысл твоих постов в этой теме - бомбануло пукан на 40% чипа. Ну и что?

DenisO
01.08.2014, 13:25
Нет ромахи прост не понимаю ваши предсмертные телебания в игре .народ к вам не идет основа ливнула вследствие чего "кошаков " вы тянете максимум если рядом рейд металов , теру сами задефить уже не можете ,а умолять другие гильдии я скажу так даже у драгунят больше так называемой "чести " чем у вас по этому повторюсь ромахи свое в игре вы уже отыграли либо вшивайтесь в более большую гильду либо переходите к той "непобедимой" основе в проэкт.

Ferrrer
01.08.2014, 13:43
и не перестаем делать, что хотим, в этой песочнице.

ахахаххахаххахаххахахахах ахахахаххах, глазаа, делать что хотим ахахаха, что ты сделаешь в 5 тел, бомж? вы уже давно не делаете что хотите, вы вынуждены просить помощи у сброда, делаем что хотим, аахахахаа

SnowHusky
01.08.2014, 13:58
Да что ж вы такие крутые, а сделать то ничего не можете.

Ferrrer
01.08.2014, 14:25
Да что ж вы такие крутые, а сделать то ничего не можете.

я много-чего сделал бы с тобой, но увы я не вижу ромашек на локах уже почти 2 недели, видимо я плохо ищу (

SnowHusky
01.08.2014, 14:27
я много-чего сделал бы с тобой, но увы я не вижу ромашек на локах уже почти 2 недели, видимо я плохо ищу (
ммм...какое заманчивое предложение. У меня богатая фантазия , ты точно сможешь со мной многое сделать?

Ferrrer
01.08.2014, 14:46
ммм...какое заманчивое предложение. У меня богатая фантазия , ты точно сможешь со мной многое сделать?

http://www.youtube.com/watch?v=wupzUdL_MJo

я с тобой опяять в хазирке этой ночьююю

SnowHusky
01.08.2014, 15:00
http://www.youtube.com/watch?v=wupzUdL_MJo

я с тобой опяять в хазирке этой ночьююю

ну нет, хазира не является пределом мечтаний.

Ferrrer
01.08.2014, 15:03
ну нет, хазира не является пределом мечтаний

а у меня предел, сорян ( дальше хазирки не выхожу, мобцы, мобцы, камушек, мобцы

SnowHusky
01.08.2014, 15:15
и это вся фантазия??? я ожидала большего!
Ты печален.

Scapegrace
01.08.2014, 19:19
по этому повторюсь ромахи свое в игре вы уже отыграли либо вшивайтесь в более большую гильду либо переходите к той "непобедимой" основе в проэкт.

Вот единственный пост со здравым смыслом. Это несомненно произойдет, как и передача теры, недвиги, я хз чего еще, в той или иной форме,но никак не под давлением зерга Пиплов, или под мяуканье местного кошачьего клоуна:

Это ты тонко так тролишь? Бегал там в марте месяце, а сейчас... тю... август. Хотя о чем это я , не всем же дано играть с ЗБТ.

Вангую от чего у тебя бомбит - Прайды - кривое отражение Ромашек, да еще с хвостами... Гильда, уступившая Драгунам лидерство абсолютно во всем на Востоке, и в отличие от нас, не получившая от союза "погубившего" репутацию (ну ты понел, Восток-Запад) никакого профита. Просто прогнулись под самый большой зерг Запада, насосали на теру и потухли. Поэтому и на форуме ты один -одинешенек - ни сказать ни показать вам нечего, ну, или пуканозаживин у тебя одного закончился, я хз. Крабь дальше.

DenisO
02.08.2014, 06:12
Вот единственный пост со здравым смыслом. Это несомненно произойдет, как и передача теры, недвиги, я хз чего еще, в той или иной форме,но никак не под давлением зерга Пиплов, или под мяуканье местного кошачьего клоуна:

Это ты тонко так тролишь? Бегал там в марте месяце, а сейчас... тю... август. Хотя о чем это я , не всем же дано играть с ЗБТ.

Вангую от чего у тебя бомбит - Прайды - кривое отражение Ромашек, да еще с хвостами... Гильда, уступившая Драгунам лидерство абсолютно во всем на Востоке, и в отличие от нас, не получившая от союза "погубившего" репутацию (ну ты понел, Восток-Запад) никакого профита. Просто прогнулись под самый большой зерг Запада, насосали на теру и потухли. Поэтому и на форуме ты один -одинешенек - ни сказать ни показать вам нечего, ну, или пуканозаживин у тебя одного закончился, я хз. Крабь дальше.
Я сам в прайдах и что не особо замечаю что эта гильдия про кого нить прогиналась или уж тем более уступала драгунам .

Да рб крабят драгуны но не из за того что прайды не могуть а по тому что в основном там играют взрослые дяди прайм тайм которых не позволяет часами сидеть за игрой лишь бы зафармить .
По поводу теры смотри лучше как кто дефит а не захватывали

Ferrrer
02.08.2014, 07:56
Гильда, уступившая Драгунам лидерство абсолютно во всем на Востоке

перестал читать пост после этого предложения, существо явно лишено здравого смысла, сестра зверинца видать, драгуны уже почти месяц не проявляют никакой активности, а половина их онлайна во-главе с агро-трензисом ливнула в пэйны, наши восточные друзья так же как и вы, на дне (

3oopark
02.08.2014, 08:34
Я сам в прайдах и что не особо замечаю что эта гильдия про кого нить прогиналась или уж тем более уступала драгунам .

Да рб крабят драгуны но не из за того что прайды не могуть а по тому что в основном там играют взрослые дяди прайм тайм которых не позволяет часами сидеть за игрой лишь бы зафармить .
По поводу теры смотри лучше как кто дефит а не захватывали
подыгрываешь Псаки что ли?) очень долгий и затяжной прогиб под пиплов. Драгунам уступать не уступать, вы просто в одной фракции, сравнивать не уместно, нужны заслуги которые есть у первых, у вас же их нету. Не можете фармить рб из-за того, что у вас в клане одни дяди да тети, очередное блабла , аля луна стояла не в той проекции и т.д. и якобы поэтому вы ничего не можете или не хотите, вы вообще играете ради чего? чтобы грядки фармить круглосуточно да мобов в хазирке ? Весь смысл рб это сражения за них, а не , мы не ходим потому, что кошка рожает. Если вы заявляете на лидерство перед нашим союзом, то где ваши победы? Если вы делаете все то что я описал выше, то ваша собачка Ферре зря старается. Игра игрой, но пустословов никто не любит, а вы прайды и пиплы обычные пустословы.

---------- Сообщение добавлено в 08:34 ----------

перестал читать пост после этого предложения, существо явно лишено здравого смысла, сестра зверинца видать, драгуны уже почти месяц не проявляют никакой активности, а половина их онлайна во-главе с агро-трензисом ливнула в пэйны, наши восточные друзья так же как и вы, на дне (аморфная собачка, тяв-тяв!!! как всегда, громогласные заявления укропа, а на деле все печальнее дна.

vadimvm
02.08.2014, 12:13
Весь смысл рб это сражения за них, а не , мы не ходим потому, что кошка рожает.
Когда же ты прекратишь нести свой бред, уже столько в пример твоих же постов привели постфактум, что противиться этому будет только полный кретин. Где вы за кого-то сражаетесь? Вы сами замок свой даже задефить не можете. Сидите никчемной кучкой и ждете момента, чтобы подосрать другим, бойцы невидимого фронта. Что действительно хорошо умеют делать сегодняшние ромашки, так это громогласно балаболить в мир-чат и на форуме. Обратите внимание, что только вы разбрасываетесь абсолютно везде заявлениями, что вы гнете всех на сервере, а по факту как были никчемностями, так и остались. Хотя без вас, клоунов, было бы не так интересно.

3oopark
03.08.2014, 02:54
снова пустословие и громкое заявление каких-то бомжей, эдаких андеграундов сервера. Мне настолько важно ваше мнение о нашем клане, что... ай да по*8й мне на ваше мнение как и на всяких пипловских подсосов, которым еще расти и расти, а не на форуме забавляться.
Включайте уже когда-нибудь логику, а то обезьяны и то умнее.

Yakudzza
03.08.2014, 03:49
снова пустословие и громкое заявление каких-то бомжей, эдаких андеграундов сервера. Мне настолько важно ваше мнение о нашем клане, что... ай да по*8й мне на ваше мнение как и на всяких пипловских подсосов, которым еще расти и расти, а не на форуме забавляться.
Включайте уже когда-нибудь логику, а то обезьяны и то умнее.

На боссах пиплы и их союз просто неорганизованное мясо, кракена еще ни разу не убили

Ferrrer
05.08.2014, 19:07
На боссах пиплы и их союз просто неорганизованное мясо, кракена еще ни разу не убили

сразу видно долбоеба, пиплы в соло забирали кракена дважды, еще 1 раз вместе с угц и еще раз с угц+прайд, почему залетных нонтагов которые играют 3 недели пускают на форум? где тот знаменитый пидорас протектид?

Nibutani
05.08.2014, 22:04
сразу видно долбоеба, пиплы в соло забирали кракена дважды, еще 1 раз вместе с угц и еще раз с угц+прайд, почему залетных нонтагов которые играют 3 недели пускают на форум? где тот знаменитый пидорас протектид? за полгода кракена ЦЕЛЫЙ 4 раза
upd
Чет кажется пиплы решили потерять народ. Кто в здравом уме туда ходит?
https://pp.vk.me/c617218/v617218753/16550/nXq_HUf3ZdQ.jpg

Ferrrer
05.08.2014, 22:08
за полгода кракена ЦЕЛЫЙ 4 раза
upd
Чет кажется пиплы решили потерять народ. Кто в здравом уме туда ходит?

это только те о которых я знаю, какого-бы высокого мнения вы обо мне не были, я не господь и не вездесущ

3oopark
05.08.2014, 23:15
пиплы в солосразу видно долбоеба? я вот его отчетливо вижу )) пиплы еще никогда в соло не забирали кракена, всегда со своими бравыми подсосами.

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ----------

я не господь и не вездесущты просто укроп, тут не с чем сравнивать.

SnowHusky
06.08.2014, 16:22
я не господь и не вездесущ
вау... светлая мысль? Или мне кажется?
Или это просто мания величия уже настолько зашкалила.

DrLance
07.08.2014, 07:32
Как тут у всех бомбит-то..... =)) особенно у Сруняшек...

3oopark
08.08.2014, 18:21
Как тут у всех бомбит-то..... =)) особенно у Сруняшек...
очередной бомжатник с грядки кричит, лишь бы вбросить что-нибудь, а думают пусть другие.

Sorulink
10.08.2014, 19:36
http://www.youtube.com/watch?v=sEIiBIqmawY Это Ферюше что ебло не открывал свое

Ferrrer
11.08.2014, 08:37
http://www.youtube.com/watch?v=sEIiBIqmawY Это Ферюше что ебло не открывал свое

пошла жара, а маевских видео у тебя нет? жаль ( а то мог бы скинуть еще пару свежих классных мувиков, сопсна красотой альпийских гор твой пост не отличается, скорее всего ты юнный архангел, который таки добрался до-форума, или новоиспеченная ромаха, которую заманили лутом, кто знает? в любом случае ты еще не дорос до форумных срачей, ибо не в курсе что это видео видели все много-много раз, лучше вернись в свой цветущий сад

Sorulink
11.08.2014, 10:09
пошла жара, а маевских видео у тебя нет? жаль ( а то мог бы скинуть еще пару свежих классных мувиков, сопсна красотой альпийских гор твой пост не отличается, скорее всего ты юнный архангел, который таки добрался до-форума, или новоиспеченная ромаха, которую заманили лутом, кто знает? в любом случае ты еще не дорос до форумных срачей, ибо не в курсе что это видео видели все много-много раз, лучше вернись в свой цветущий сад
Это был просто скромный ответ на твой "пафос"неочемный,за который ты так цепляешься,якобы ег ты что Прайд,пионер ты белогубый...так что сиди и хавай..а надо будет и найдем и майские и какие ни какие..там в принципе предисловие есть в видео о твоих сказках таких же как и тут...

Ferrrer
11.08.2014, 13:50
Это был просто скромный ответ на твой "пафос"неочемный,за который ты так цепляешься,якобы ег ты что Прайд,пионер ты белогубый...так что сиди и хавай..а надо будет и найдем и майские и какие ни какие..там в принципе предисловие есть в видео о твоих сказках таких же как и тут...

убогий который вторую неделю играет зашел на форум и увидел как его чмырят, решил постоять за честь растений и добыл нам древнее видео которое якобы отражает всю суть, просто ливни, и спустить с гор, читать твои сообщения невозможно

Woody2
11.08.2014, 14:18
Ромашки ТОП!!!

Ferrrer
11.08.2014, 15:21
Ромашки ТОП!!!

и не поспоришь ведь (

Zollden
12.08.2014, 12:21
Форумные срачники а не ТОП)) что же вы в одно ряду выступили простив УГС? вы же пиздец такие крутые и друг друга нагибате)))а на деле вы глупые балаболки которые легко отказываются от свох слов))) Сыкотно стало наверное? А над прайдами я вообще долго ржал на осаде)) Драгуны ими жопу подтирали много-много раз (впринципе и ромашки тоже), и в итоге прайды вышли с ними на деф замка))) Мне придумать слово как Прайдов назвать после этого или вы сами додумаетесь?))

lavruha22
12.08.2014, 12:52
Форумные срачники а не ТОП)) что же вы в одно ряду выступили простив УГС? вы же пиздец такие крутые и друг друга нагибате)))а на деле вы глупые балаболки которые легко отказываются от свох слов))) Сыкотно стало наверное? А над прайдами я вообще долго ржал на осаде)) Драгуны ими жопу подтирали много-много раз (впринципе и ромашки тоже), и в итоге прайды вышли с ними на деф замка))) Мне придумать слово как Прайдов назвать после этого или вы сами додумаетесь?))
Смейся, это всё что вам остается!
Мне придумать слово или сам додумаешься, как назвать весь ваш сброд собранный Тутанхамоном?

Woody2
12.08.2014, 13:15
Золден. В одном ряду с драгонсами против угц я был единственный из ромашек. И пришел я именно потому, что у нас союз с Драгонсами. Придумай лучше слово которым можно охарактеризовать вашу лажу на осаде. Вы говорите про прайдов а сами пэйнам попку целуете. Если вы такие герои, че вы не пришли только своим составом?

И да, ромашки подтирают что то там прайдами? Лол что? Тебя били в детстве? Основываясь на том что ты абсолютно ничего не видишь что на сервере происходит, я прихожу к выводу, что ты очередной пи***бол с грядок. Ты если не в курсе чего то, то помалкивал бы и не позорился.
А Ромашки ТОП!

Zollden
12.08.2014, 13:32
Смейся, это всё что вам остается!
Мне придумать слово или сам додумаешься, как назвать весь ваш сброд собранный Тутанхамоном? Лалка ты глупая)) Тутик не собирал рейд, он вообще не отвечал за осаду если что)) я видиел как ваш нубо рейд ложится от группы Дестини, и вы говорите что мы сброд??)) вспомнить хотябы вас на фарме собаки, когда рейд пиплов разбился о 15человек дестини, их просто раздавили и Нолан лично видел этот позор пиплов, и что же было дальше? в результате замесов прайды решили задефить пиплов на собаке от дестини)) итог 15Дестини и два рейда ТОП кланов.

---------- Сообщение добавлено в 13:19 ----------

И да, ромашки подтирают что то там прайдам? иди лучше проспись нарик)) я писал что вы подтирались прайдами, глаза протри клоун

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ----------

Поверь мы пейнам попку не целуем так как с ними вар, я если что с дестини)

---------- Сообщение добавлено в 13:28 ----------

и да вуди кончай оскорблять людей на форуме это не делает тебе чести, самое обидное что в начале я написал о тебе "вуди муди". если ты агришся на такую безобидную шутку, то что же походу это у тебя в детстве игрушки были к потолку прибитыми))

---------- Сообщение добавлено в 13:32 ----------

сновываясь на том что ты абсолютно ничего не видишь что на сервере происходит а я знаю что там твориться сутками боты фармят мобов и на босов ходят в основном УГС и Пиплы ( ромашками, драгунами и прайдами там почти не пахнет разве что от замков смрадом ихним тянет))

lavruha22
12.08.2014, 13:33
я видиел как ваш нубо рейд ложится от группы Дестини
Эм, напомни, когда это рейд Прайдов падал об группу Дестени?

Zollden
12.08.2014, 13:34
З.Ы. Да начнется срач))) и попытки самоутвердиться и доказать свою крутость всего лишь одному человеку который представляет тут союз УГС и Дестини.

Woody2
12.08.2014, 13:45
Мне золден говорит, что я нарик. И тут же говорит перестань всех оскорблять. Рукалицо.
Взглянем правде в глаза. Ужасная ги дестени что в 15 человек держат 2 рейда топ ги, ги пэйн что тащат даже в квестовом шмоте и шайка горячей воды во главе с Татунхамоном отсосали драгогсам, прайдам и 1 ромашке.
Этого достаточно. Вы попущены. И тебе лично золден я предлагаю идти на**й.
Вот и весь разговор.

Zollden
12.08.2014, 13:52
На **й хороша твоя родительница)) чет тебя ваще конкретно бомбит Вуди)) это не мы отсосали а Драгуны отсасали прайдам за дэф замка и правда в этом. а ты вуди как последний магиканини иди и с честью сгинь в истории аранзеба))

Woody2
12.08.2014, 13:55
Магиканини пля. Родительница. Че ты несешь ребенок? Бомбит у тебя от того что вы просрали. вот и все. А свои тухлые оскорбления по поводу родителей можешь оставить при себе.

---------- Сообщение добавлено в 13:55 ----------

Еще скажи что вы выйграли потому что проиграли.

Zollden
12.08.2014, 14:02
Меня не бомбит просто мне реально сейчас скучно и решил оживить форум. Захожу на форум и что же я вижу? а вижу я что Драгуны, ромашки и прайды друг другу чуть ли не деферамбы поют - это называется лизоблюдством)) вот и решил немного спустить вас с небес на грешную землю)

---------- Сообщение добавлено в 14:02 ----------

Еще скажи что вы выйграли потому что проиграли. ни в одном посту я не писал что мы выйграли или что вы слили я только хотел сказать вам что ваша победа не такая уж чистая как вам кажется.

lavruha22
12.08.2014, 14:07
ни в одном посту я не писал что мы выйграли или что вы слили я только хотел сказать вам что ваша победа не такая уж чистая как вам кажется.
Победа она и в Африке победа, замок отбит, всё, это факт и он не может быть "чистым" или "грязным"

Woody2
12.08.2014, 14:12
Зато это победа. Ваш проеб тоже не чистый) Если бы угц были без своих друзяшек то я думаю и осады бы небыло. И не надо никому ниче доказывать. Вы от этого теру не получите. Вы только будете выглядеть посмешищем. Хотя надо полагать вы это по праву заслужили из за того что у вас еще не перевелись такие форумные школьники нагибаторы. Которые в отсутствие аргументов начинают поносить всех и вся и в том числе родителей пытаясь самоутвердиться.

Ромашки ТОП!

Ferrrer
12.08.2014, 14:18
Нолан лично видел этот позор пиплов, и что же было дальше? в результате замесов прайды решили задефить пиплов на собаке от дестини)) итог 15Дестини и два рейда ТОП кланов.

почему же тогда дестани в соло не затащили осаду? они же нагибали 2 рейда топ кланов? загадка...

Zollden
12.08.2014, 14:19
Вуди это ведь тебя первого бомбануло и ты начал писать что то там про дество и под конец у тебя сраку так разодрало что послал меня на 3 буквы. Ответ с моей стороны был адекватен, и присказка про **й вполне популярна в мире и ты должен был знать что не стоит говорить подобных слов. а против твоих родителей я ничего не имею, и более того я извеняюсь перед тобой за это. Извени!

Woody2
12.08.2014, 14:23
Если перечитать нашу беседу, то будет видно почему я кого-то школьником называю. Оправдываться я не собираюсь.

---------- Сообщение добавлено в 14:23 ----------

Кст проверочное слово "вина" будь грамотен. А то у меня и от этого бомбит.

Zollden
12.08.2014, 14:28
Кст проверочное слово "вина" будь грамотен. А то у меня и от этого бомбит. мне простительно я не русский. (З.Ы. давай порадуй меня и напиши что нибудь оскорбительное и по этому поводу)

parapuzo
12.08.2014, 17:05
Ты эфиоп ослоеб чтоли?

Woody2
12.08.2014, 21:51
Ромашки ТОП!!!

3oopark
12.08.2014, 22:04
Ладно, в этот раз не буду говорить какой же мудак этот злоден и что его посты еще тупее, чем у Феррюхи.

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ----------

Ты эфиоп ослоеб чтоли?
он днище, таким еще развиваться и развиваться, только у такого контента недоразвитых очень резко падает саморазвитие если что-то банановой формы торчит во рту, так что все сугубо плохо и прогноз на улучшении не может быть поставлен.

Scylptor
13.08.2014, 10:51
ВЫ ВСЕ ГАВНО!!!:o

Reislin1
13.08.2014, 22:19
Чет просмотрел форум и увидел вот что:
Ромашки: Ромашки топ, нас не волнует что вы там говорите. Мы побеждаем всех!!!
Пиплы: нет вы крысы!!! вы дружите с драгунами и сами нифига не моежете.
Прайды: Да Ромахи и драгуны лохи. Мы круче.
Ромашки: мы круче потому что фармим топ боса Кракена и морфеоса.
Прайды и Пиплы: Вы его фармите потому что у вас в ГИ одни дети которые могут играть до 6 утра, а у нас взрослые дяди и спать идут, и кракена под нами вы даже не пытаетесь танчить. а морфа вам пираты дефят.
Ромашки: Пиратов всего то человек 5 они погоду не сыграют. а то что мы кракена фармим только тогда когда вы уходите так это тактика такая и главное результат.
Проходит некоторое время и появились осады:
Ромашки: Ромашки ТОП!!!
Пиплы: Нет вы не топ, мы топ мы. в доказательство мы у вас замок отожмем.
Проходит некоторое время ни у ромашек, ни у пиплов, ни у драгунов, ни у прайдов так и не отжали замок, как оказалось замок могут задефить даже полные дебилы лишь бы рейды набрать для дефа да антиглайдеры поставить. Смотрим дальнейшие разговоры:
Ромашки: Пиплы вы лохи даже замок не можете отжать, Нофиры(союзники Пиплов и по мнению всех их жополизы) вы лохи даже замок не можете отжать, (про драгунов и остальных молчат почему-то видимо на форуме их нету).
Проходит время и опана новая тема УГС vs Драгуны, ну думаю это уже интересно:
Ромашки: мы крутые, УГС со своими союзниками лохи отжать даже не смогли (судя по нарезкам осада вся прошла гдето в дали от стен)
УГС: нет мы не лохи мы тоже умеем воевать, а драгунам помогали Прайды.
Прайды: Мы крутые, и мы выбрали меньшее из двух зол и решили помочь драгунам. (правда не совсем понимаю логики данного действа. зачем нужно было оборонять драгунов?)
Ромашки: Вот видите Прайды, вы раньше были такими же дебилами как УГС, теперь вы наконец поумнели.

Ребят а теперь посмотрите на ситуацию. Ромашки называют всех кто пытался осаждать замки раками, но при этом они возможно даже и не пытались объявлять кому то осаду (видимо потому что не хотят дать повода другим назвать их раками). Вот ребят отберите у кого нить замок, покажите скил. и вот тогда я уже простой форумный обыватель скажу: Ромашки вы ТОП!!!

Блин ребят я рад что бросил эту игру))

Woody2
13.08.2014, 23:25
Ага сейчас мы в 20 человек придём и осадим вас да. Нас мало. Но мы ТОП! А замок у нас уже есть зачем нам два то?)))

3oopark
14.08.2014, 01:27
Блин ребят я рад что бросил эту игру))
я тоже рад, что ты бросил эту игру, сидел на грядке все время и еще дает анализ политики и происходящему из ФОРУМА, диванные войска отдыхают....

Ferrrer
14.08.2014, 09:17
Прайды: Мы крутые, и мы выбрали меньшее из двух зол и решили помочь драгунам. (правда не совсем понимаю логики данного действа. зачем нужно было оборонять драгунов?)

не думал что мое мнение когда-то совпадет с мнением долбоеба зверинца, но так и есть, я тоже рад что ты бросил эту игру, аранзеб стал чутоку чище без тебя, а сопсна помогая задефить замок драгунов мы не только дали угц и тутику хорошую оплеуху, те кто не видел тот двухчасовой срач, сопсна и вообразить не могут что у них там происходило, эти бомжи начали сраться с друг-другом они ведь уже видели себя богатыми и успешными в костюмчиках, что к ним народ валит, а вот ХУЙ пусть свое место помнят, уебища малолетние, тутик почти 2 недели гонял весь восток по рб, а лут продавался, они морфа держали очень плотно, и все-все шло на продажу ради осады, это огромное кол-во времени потраченное впустую, тутик обещал богатство и славу, а бомжи огородники вместо замка получили только пиздюлей.

для справки - восток после осады только 1 раз собрался вместе ради очередного морфа (с момента осады прошло почти 4дня) думайте сами.

и вот отсюда следует вопрос - почему же прайды пришли и помогли задефить замок? ну не знаю-не знаю...

Reislin1
14.08.2014, 09:52
Мда уж... Вы оправдали мои надежды и вас таки опять бомбануло))) в очередно раз Вуди пишет оправдания что их всего 20 тел ( ребят так в этом то и весь фокус, наберите 70 человек и хотя бы сами попытайтесь). в очередной раз вы пишите что вы крутые и подлизываете друг другу))) Глупо было надеятся на конструктивную логику, у здешнего зверинца его просто не может быть так как бог их обделили умишком и кроме как изливать литры поноса ребята больше ничего не умеют))
Ферер а если УГСшники такие раки зачем было помогать Драгунам. Вы же сами писали что они раки и нихрена не умеют, против таких драгуны небось и сами бы справились?? Испугались что УГС усилятся и вы начнете огребать по всем фронтам?
Ладно тешьте себя надуманными иллюзиями и продалжайте дальше подлизывать друг другу задницы ( почему я говорю что вы подлизываете друг другу? ребят кроме вас здесь никого нет).
Зайду через месяцок другой и буду ржать если на сервере остались только ТОПги и продолжают друг другу подлизывать не замечая что остались только они))

SnowHusky
14.08.2014, 10:38
блин, как все меняется(
но пожалуй мне даже понравилось что написал кошак.

пойду выйду в окно (

3oopark
14.08.2014, 13:06
и вот отсюда следует вопрос - почему же прайды пришли и помогли задефить замок? ну не знаю-не знаю...
чего-то не хватает, стержня Рояля?) захотелось стержня Драгуна?)

---------- Сообщение добавлено в 13:06 ----------

Вы оправдали мои надежды и вас таки опять бомбануло)
а ты в который раз подтверждаешь, что очень не развит умишкой, да и судя по наличию нных скобок до сих пор находишься в школе. Вы пишите слово "бомбит", но блеать, даже ни разу и не видели как у кого-то бомбило. Писать ответные комментарии это не бомбит, это контратака на вашу глупую пропаганду.

Ladychka
14.08.2014, 13:22
Зоо, определенно нравятся твои мотивации и четкий слог :mad:

3oopark
14.08.2014, 17:11
:mad:

"Ваше сообщение слишком короткое. Оно должно быть не менее 10 символов"

parapuzo
14.08.2014, 20:19
Ферер а если УГСшники такие раки зачем было помогать Драгунам. Вы же сами писали что они раки и нихрена не умеют, против таких драгуны небось и сами бы справились?? Испугались что УГС усилятся и вы начнете огребать по всем фронтам?

Подтверждаю мысль - долбоеб. Игра к несчастью так устроена, что в замесе 40 на 70, 40 игрокам не выиграть. Шансы есть только когда 70 тел это чуваки в квестовом шмоте с 5к хп, да еще и каэжый сам по себе. Потому ромах например немного. И мы топ. Но в случае с осадой имасс замесами вот какая жопа. Изза механики игры шансов затащить хотя бы 35 человек 20-ю первоклассными бойцами нереал. Одному против 4 можно. Двоим против восьми нет.

Если ты долбоеб, и этого не осознаешь, то твои проблемы. Советую почитать букварь, там для тебя будет много свежих мыслей.

Woody2
15.08.2014, 05:58
Мда уж... Вы оправдали мои надежды и вас таки опять бомбануло))) в очередно раз Вуди пишет оправдания что их всего 20 тел ( ребят так в этом то и весь фокус, наберите 70 человек и хотя бы сами попытайтесь). в очередной раз вы пишите что вы крутые и подлизываете друг другу))) Глупо было надеятся на конструктивную логику, у здешнего зверинца его просто не может быть так как бог их обделили умишком и кроме как изливать литры поноса ребята больше ничего не умеют))
Ладно тешьте себя надуманными иллюзиями и продалжайте дальше подлизывать друг другу задницы ( почему я говорю что вы подлизываете друг другу? ребят кроме вас здесь никого нет).
Зайду через месяцок другой и буду ржать если на сервере остались только ТОПги и продолжают друг другу подлизывать не замечая что остались только они))

Это далеко не оправдания что нас 20 тел. Нам не надо набирать 70 человек. Зачем? Столько народу нет на сервере. Зачем нам что то пытаться? Ромашки уже доказали всему серверу всё что хотели и ушли. И попробуй сказать что это не так. Ромашки прошли весь контент. Если ромашки были фул рейдом - никто, я повторяюсь никто не мог противостоять им в равном количестве.

И мы тут изливаем литры поноса как ты говоришь, но ты сам не заметил как твой грязный язычок сказал что все происходящее тут зверинец и все такие умолишённые.

Пару слов по поводу непреодолимо нарастающей силой УГЦ. Если было бы одно угц а не куча семей подсосов, то мы и нынешним составом Ромашек надрали бы их. Так что ты можешь продолжать тешить себя иллюзиями могущества и власти. И не забудь подсосать своим нубосемьям что пришли вам на помощ.

Ты можешь зайти через месяцок поржать. А можешь и нах пойти) Всем без разницы, что ты там сделаешь через месяц. Через месяц мы будем играть, а ты будешь заходить и говорить ахах они по прежнему топ ги и пытаться ещё кого-нибудь унизить, не понимая, что самый попущенный в данной ситуации именно ты.

DrEvil1982
15.09.2014, 16:32
Ага сейчас мы в 20 человек придём и осадим вас да. Нас мало. Но мы ТОП! А замок у нас уже есть зачем нам два то?)))

Кто у вас топовый?)))

Woody2
28.09.2014, 04:14
Я, например.