PDA

Просмотр полной версии : 1x1 На таяне от Трибунала

iScreet
29.07.2014, 01:50
Турнир 1x1 :

Банки/еда +

петы +

Ветка исцеления -

тоже пишем заявки на Screet

1-ое место = 500 g(возможно увеличим)

2ое место = 300 g

3-е место = 100 g

Время проведения : Вторник 21-00

Взносов = нет

//Screet

Туринр 1х1 будет проведен 29.07.2014
Начало в 21-00 Мск
Чтобы зарегиться в нем необходимо Написать почтой на Screet/ подойти в Тс(178.217.187.48:10035) и зарегаться на сайте http://tribunal.clans.pw
В вкладке (участники турнира) проверить себя в списке .

SxLtrs
29.07.2014, 16:00
спасибо, поржал )))

golovnayabol
30.07.2014, 03:33
Все прошло очень даже удачно ! Многие гильдии приняли участие...
Конечно не без убогих... Как говориться в семье не без урода...
Переписка ГЛов просто :facepalm:

mintii
30.07.2014, 05:37
коры затащили

NikallassZadske
30.07.2014, 07:26
спасибо, сблювнул (((

AEkon42
30.07.2014, 07:43
А кто от наших участвовал?

---------- Сообщение добавлено в 07:43 ----------

Все прошло очень даже удачно ! Многие гильдии приняли участие...
Конечно не без убогих... Как говориться в семье не без урода...
Переписка ГЛов просто :facepalm:Че там у тебя в семье???сочувствую.

NazzgronD
30.07.2014, 13:33
Турнир это круто, хоть какой-то движ на Таяне. А списки лидеров будут оглашать? Не смог вчера участвовать.:(

Dolios
30.07.2014, 14:03
Да, мб кто-нибудь обзорчик напишет - много ли народа собралось, где проводилось, кто участвовал, какие классы и т.д.?

SxLtrs
30.07.2014, 14:56
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело. )))
Как можно объявить событие, названное "турнир", и при этом не указывать хотя бы тот уровень экипировки, что был бы обязателен для всех? А так получается не турнир, а бои без правил, где против простого боксера на ринг выходит жлоб в два раза тяжелее и со свинцовыми вставками в перчатках. ))))))) При этом, что нет ограничения в уровне экипировки, почему-то запрещена ветка исцеления... весьма странно.

cpFaramir
30.07.2014, 15:26
Турнир это круто, хоть какой-то движ на Таяне. А списки лидеров будут оглашать? Не смог вчера участвовать.:(

1 Mino
2 Hamster
3 Гилл

---------- Сообщение добавлено в 15:26 ----------

Да, мб кто-нибудь обзорчик напишет - много ли народа собралось, где проводилось, кто участвовал, какие классы и т.д.?

Tribunal, Трибунал, Black Ghost, Fallen Angels - из данных гильдий больше всего участников/зрителей. Участников вроде было 25+, и каких классов только небыло). Проводился на ОС/Северный континент.

AEkon42
30.07.2014, 15:50
1 Mino
2 Hamster
3 Гилл

---------- Сообщение добавлено в 15:26 ----------

Tribunal, Трибунал, Black Ghost, Fallen Angels - из данных гильдий больше всего участников/зрителей. Участников вроде было 25+, и каких классов только небыло). Проводился на ОС/Северный континент.Как я и думал эквип + отхил из воодушевления за счет пета, другим классам в принципе там делать нечего было.

iScreet
30.07.2014, 17:58
гц победителей , забавно то , что гильдия Core приходила мешать проводить турнир (мешала поединкам) , на самом деле большего тупизма даже придумать тяжело , вместо того что б придти и выграть турнир , просто решили не принимать участие и мешать его проведению :D
http://pumpshooter.com/xP84sh8O

Вобщем гц победитей , Core - дауны :)
нарезку боев на ги сайте скоро скину

Kokosikkk
30.07.2014, 18:07
Как я и думал эквип + отхил из воодушевления за счет пета, другим классам в принципе там делать нечего было.

Этож был тестовый турнир... Че вы придераетесь...Лол. Сделалиб лучше)), а то опять же ток слова).

Jeffrey
30.07.2014, 19:08
Да мы пришли один раз и вырезали всех вас, причину я тебе писал
Вы бы еще возле Ашьяры в 6.00 по игровому турнир провели

Вырезка из нашего диалога хороша, где отчетливо видна причина нашего отсутствия на вашем турнире
Попытка хоть как то поднять ваш бомже сайт, путем проведения трешовых турниров где каждый второй\третий радарщик, а другая половина, это обиженные и убогие со всего сервера, кикнутые из многих гильдии и нашедшие убежище в Трибунале

cpFaramir
30.07.2014, 19:51
Попытка хоть как то поднять ваш бомже сайт, путем проведения трешовых турниров где каждый второй\третий радарщик, а другая половина, это обиженные и убогие со всего сервера, кикнутые из многих гильдии и нашедшие убежище в Трибунале

Мне кажется или:

http://imageshack.com/a/img62/9030/15w2.jpg

iGekso
30.07.2014, 20:49
Да мы пришли один раз и вырезали всех вас

Пхахахаха,вы пришли убили восточников,начали флагаться на запад и все кто флагнулся упали. Like a pro

muzika
31.07.2014, 01:11
Да говно турнир получился. Чисто что бы время занять. Зрителям не посмотреть бои, на ОС проводить тоже глупо (выбрали бы тихий угол севера), и вообще, кто круче одет, тот и отец. Но блин, на этом болото сервере хоть какое-то пвп развлечение для людей. У коровцев явно было много желающих, но Джеффри не разрешил :D

iGekso
31.07.2014, 01:37
и вообще, кто круче одет, тот и отец

это тебе тогда в сессионки,тут мморпг
хотя... ах да,там же тоже можно быстро расфармиться и слить всех..

AEkon42
31.07.2014, 07:31
Этож был тестовый турнир... Че вы придераетесь...Лол. Сделалиб лучше)), а то опять же ток слова).турнир 1на1 с петами как то не очень + разница большая в эквипи, + можно менять ветки тоже не айс.

---------- Сообщение добавлено в 07:31 ----------

Да говно турнир получился. Чисто что бы время занять. Зрителям не посмотреть бои, на ОС проводить тоже глупо (выбрали бы тихий угол севера), и вообще, кто круче одет, тот и отец. Но блин, на этом болото сервере хоть какое-то пвп развлечение для людей. У коровцев явно было много желающих, но Джеффри не разрешил :DМы в это время были на Наге, после нее уже пришли на турнир.

Arhon666
31.07.2014, 09:57
на самом деле большего тупизма даже придумать тяжело , вместо того что б придти и выграть турнир , просто решили не принимать участие и мешать его проведению :D
Больший тупизм - это сам факт проведения турнира на ОС, ну хозяин барин. Но почему вы считаете, что вам кто-то и что-то должен: участвовать или не мешать? Вроде мы не участвовали, перемирия не обещали, пришли после рб раскатали все что движется на ос, набили хонора и получили свой фан - спасибо вам за это :)

KyrnosiK
31.07.2014, 11:15
хотя... ах да,там же тоже можно быстро расфармиться и слить всех..
хахах ты уверен, что упали, если так говоришь тебя походу там и не было)))) Играйте честно и отношение будет другое!

SxLtrs
31.07.2014, 18:30
забавно то , что гильдия Core приходила мешать проводить турнир (мешала поединкам) , на самом деле большего тупизма даже придумать тяжело , вместо того что б придти и выграть турнир , просто решили не принимать участие и мешать его проведению А где же пафос, что за сопли тут от мегатрулживойпапки Скрита?

хотя... ах да,там же тоже можно быстро расфармиться и слить всех.. А зачем тогда называть мероприятие турниром, да еще и 1на1, если не уравнивать весовые категории соперников и не вводить единые правила для всех участников?

mintii
31.07.2014, 18:42
А зачем тогда называть мероприятие турниром, да еще и 1на1, если не уравнивать весовые категории соперников и не вводить единые правила для всех участников? ты же не дурак, и должен понимать, что данный турнир проводили не гмы, а простые игроки. поэтому каждому выдать одинаковый шмот нету возможности. кто на что нафармил, в том и бегает. правила были: без ветки исцеления и разрешено было хавать любые банки и жрачку. люди не скупились и пили даже ивентовые драконьи банки. + ко всему турнир был проведен 1ый раз, теперь более или менее стало понятно с его проведением.

CTEnAHbI4
31.07.2014, 19:13
Такое ощущение что все ущербы сервера выливают свое авно на трибуналов. Хотя виноваты они сами и их кривые руки.

Tifany
31.07.2014, 20:54
хахах ты уверен, что упали, если так говоришь тебя походу там и не было)))) Играйте честно и отношение будет другое!
Те кто из вас флагнулся сразу упали, остальные стояли как обосраные и боялись западников тронуть.
А по поводу честности, чья бы Корова мычала, а твоя молчала, с КЛом который выкупает итем за доли секунды. Ох и знатно он народ повеселил на стриме, когда прикидывался фантиком и трыдндел что само получилось, хотя все прекрасно понимают что он при помощи софта это делал.

NazzgronD
31.07.2014, 22:44
Те кто из вас флагнулся сразу упали, остальные стояли как обосраные и боялись западников тронуть.
А по поводу честности, чья бы Корова мычала, а твоя молчала, с КЛом который выкупает итем за доли секунды. Ох и знатно он народ повеселил на стриме, когда прикидывался фантиком и трыдндел что само получилось, хотя все прекрасно понимают что он при помощи софта это делал.
Главные юзатели софта на сервере, обвиняют других в нечестной игре.:D Смех да и только...

AEkon42
01.08.2014, 07:31
А по поводу честности, чья бы Корова мычала, а твоя молчала, с КЛом который выкупает итем за доли секунды. Ох и знатно он народ повеселил на стриме, когда прикидывался фантиком и трыдндел что само получилось, хотя все прекрасно понимают что он при помощи софта это делал.Как бы на подкасте скрит сам признался что юзает софт, а выкупить получилось потому что отвезли машинкой скрита от аука или аук от скрита. я долго буду ржать когда забанят всех тех кто использовал софт.

CTEnAHbI4
01.08.2014, 10:06
Как бы на подкасте скрит сам признался что юзает софт, а выкупить получилось потому что отвезли машинкой скрита от аука или аук от скрита. я долго буду ржать когда забанят всех тех кто использовал софт. тебе виднее че:)

Tifany
01.08.2014, 12:45
Как бы на подкасте скрит сам признался что юзает софт, а выкупить получилось потому что отвезли машинкой скрита от аука или аук от скрита. я долго буду ржать когда забанят всех тех кто использовал софт.
Мелкий ты последнего ума лишился, какая связь между тем что вы куда-то Скрита отвезли и тем что твой КЛ за доли секунды до окончания времени торгов выкупает итем?

AEkon42
01.08.2014, 13:13
Мелкий ты последнего ума лишился, какая связь между тем что вы куда-то Скрита отвезли и тем что твой КЛ за доли секунды до окончания времени торгов выкупает итем?как бы ты не отрицаешь что Скрит использует ПО, прямая связь, хотя у твоего и был тайминг.

Tifany
01.08.2014, 13:30
как бы ты не отрицаешь что Скрит использует ПО, прямая связь, хотя у твоего и был тайминг.
Я у Скрита в гостях не был и не могу утверждать что он не использует ПО, но вот фактов доказывающих что но его ипользует нет, а факт выкупа итема Джефри менее чем за секунду до окончания торгов есть. А то что у него был тайминг, так ты подкаст слушай, там он сказал что ему его передали.

CTEnAHbI4
01.08.2014, 13:37
Какой шикарный спор , в котором смысловой и фактической нагрузки 0

Jeffrey
01.08.2014, 13:43
В чем проблема, берешь секундомер, настраиваешь его минут за 5 до конца торгов.
Ставишь ставку за 1-2 секунды до конца торгов и вуаля, выигрываешь торги.

Сразу же после выкупа мне начали спамить в личку Трибуналовцы информацией о моей ставке, где был мой ник, сумма ставки, время до конца торгов.
Зачем ты пытаешься показать меня, как игрока использующего софт? Или это ответная реакция на очевидное использование радаров и прочего софта каждого третьего игрока в вашей гильдии. Смех да и только, обвинять меня в каком то софте аукционном , основываясь на том , что я выкупил айтем за секунду до конца торгов. Уйди с глаз моих

DuBePcAHTuK
01.08.2014, 13:46
Я у Скрита в гостях не был и не могу утверждать что он не использует ПО, но вот фактов доказывающих что но его ипользует нет, а факт выкупа итема Джефри менее чем за секунду до окончания торгов есть. А то что у него был тайминг, так ты подкаст слушай, там он сказал что ему его передали.
судя по тому, как ты защищаешь скрита всегда и везде, я бы не стал верить, что ты не бывал у него ))) точнее бывала, Тифани ))) слабенькая на передок девчушка )) большой ротик и два ушка.

Tifany
01.08.2014, 13:55
В чем проблема, берешь секундомер, настраиваешь его минут за 5 до конца торгов.
Ставишь ставку за 1-2 секунды до конца торгов и вуаля, выигрываешь торги.

Сразу же после выкупа мне начали спамить в личку Трибуналовцы информацией о моей ставке, где был мой ник, сумма ставки, время до конца торгов.
Зачем ты пытаешься показать меня, как игрока использующего софт? Или это ответная реакция на очевидное использование радаров и прочего софта каждого третьего игрока в вашей гильдии. Смех да и только, обвинять меня в каком то софте аукционном , основываясь на том , что я выкупил айтем за секунду до конца торгов. Уйди с глаз моих
Ой "я у мамы лидер клана" пожаловал, хватит уже отмазыватся, выкупил итем ты менеее чем за секунду, такого без софта не сделать.
Кроме этого случая еще полно моментов доказывающих использования вашим альянсом софта, когда мы вас пытались гопать и вы находили нас в море, хотя мы не вызывали даже тримаранов и увидеть нас без софта было невозможно, при чем все это проделывали ваши мемберы летая на не падающих глайдерах.

AEkon42
01.08.2014, 14:19
Ой "я у мамы лидер клана" пожаловал, хватит уже отмазыватся, выкупил итем ты менеее чем за секунду, такого без софта не сделать.
Кроме этого случая еще полно моментов доказывающих использования вашим альянсом софта, когда мы вас пытались гопать и вы находили нас в море, хотя мы не вызывали даже тримаранов и увидеть нас без софта было невозможно, при чем все это проделывали ваши мемберы летая на не падающих глайдерах.Ой дяденька вы пишете такую ахинею, какие то обиды, как будто Джеф у тебя шоколадку забрал))). Не исключать, что кто то использует нельзя, а вот какой процент этих использующих это вопрос. если у нас это 1% то у вас это 10%.

Cheshirski
01.08.2014, 14:20
Вот это поворот, может тогда ники в студию )))

AEkon42
01.08.2014, 14:24
Вот это поворот, может тогда ники в студию )))Скорее всего точно не знает, ему кто то где то говорил)))

Cheshirski
01.08.2014, 14:28
не помогай !!!

Tifany
01.08.2014, 14:28
Вот это поворот, может тогда ники в студию )))
Jeffrey - использует софт позволяющий выкупать итемы за доли секунды с аука.

AEkon42
01.08.2014, 14:31
Jeffrey - использует софт позволяющий выкупать итемы за доли секунды с аука.:D опять дурочка включил) С помощью этого софта тебя джефф в море нашел?:D:D

Tifany
01.08.2014, 14:51
:D опять дурочка включил) С помощью этого софта тебя джефф в море нашел?:D:D
Вполне возможно, я не знаю всех функций заложенных в софтине которую он использует.

AEkon42
01.08.2014, 14:57
Вполне возможно, я не знаю всех функций заложенных в софтине которую он использует.Окей))) Джефф доставай секундомер пойдем искать тифани:D:D:D

Tifany
01.08.2014, 15:00
Окей))) Джефф доставай секундомер пойдем искать тифани:D:D:D
Мажся сколько угодно, но все понимают что секундомер не дает возможности кликать за 0.1 сек до окончания торгов.
Это еще надо синхронизировать ваш магический секундомер с ауком секунда в секунду.

AEkon42
01.08.2014, 15:07
Мажся сколько угодно, но все понимают что секундомер не дает возможности кликать за 0.1 сек до окончания торгов.
Это еще надо синхронизировать ваш магический секундомер с ауком секунда в секунду.А от куда у тебя данные что он за 0.1 сек кликнул?у тебя тоже софт есть?? где ты засекал??? или тебя бабки возле подъезда рассказали???

Tifany
01.08.2014, 15:11
А от куда у тебя данные что он за 0.1 сек кликнул?у тебя тоже софт есть?? где ты засекал??? или тебя бабки возле подъезда рассказали???
Я подкаст слушал, тебе тоже советую, там все было сказано.

Synoptic
01.08.2014, 15:12
Кажется все понимают, что обе стороны не чисты на руку :p

Tifany
01.08.2014, 15:16
Кажется все понимают, что обе стороны не чисты на руку :p
Дело в том что и в твоей ги тоже есть люди использующие софт, и в многих остальных, только вот только Джефри поступает как чудак(на букву М) оправдываясь тем что Т использует ПО, при этом сам юзает софт.

AEkon42
01.08.2014, 15:20
Я подкаст слушал, тебе тоже советую, там все было сказано.да где скрит подтвердил что он юзает софт, а джеф про то что он юзает ни чего не сказал. а ты видимо сделал из этого выводы что джефф тоже юзает софт)))))логика из тебя прет)))

Tifany
01.08.2014, 15:23
да где скрит подтвердил что он юзает софт, а джеф про то что он юзает ни чего не сказал. а ты видимо сделал из этого выводы что джефф тоже юзает софт)))))логика из тебя прет)))
Давай время в подкасте где Скрит признает что использует софт, чтоб тебя тут балоболом не считали.

AEkon42
01.08.2014, 15:55
Давай время в подкасте где Скрит признает что использует софт, чтоб тебя тут балоболом не считали.Он не отрицает это вполне достаточно))

Tifany
01.08.2014, 16:07
Он не отрицает это вполне достаточно))
Получается ты балобол, утверждал что Скрит на подкасте признает что использует софт, а теперь уже достаточно что он не отрицает.
Ты тоже никогда не отрицал на этом форуме что ты гомосек, по твоей логике выходит что ты гомик.

Betusja
01.08.2014, 17:42
Уважаемый Tifany, позвольте подвести итог двухстраничному спору по поводу использованию сторонних программных продуктов.
1. Возможно ли выкупить лот с аукциона за 0,1 секунды до окончания срока ставки? Сложно. Но можно. Игрок отрицает, что он использовал сторонние ПО, пользовался секундомером. Это возможно? ДА. Почему нет? Вы не доверяете этому игроку и вся Ваша аргументация построена только на личном негативном к этому игроку отношении.
2. Возможно ли узнать, за сколько был выкуплен лот с аукциона с точностью до 0,1 секунды, НЕ используя сторонние ПО? НЕТ. При этом Ваш КЛ публично заявил, что использование этих ПО отдано на усмотрение самих игроков.
В гильдии Core, насколько мне известно, мошенничество и ботоводство запрещено уставом.
Получается, что громче всех "Держи вора!" кричит тот, кто сам нечист на руку.

Tifany
01.08.2014, 17:49
Получается, что громче всех "Держи вора!" кричит тот, кто сам нечист на руку.
Так я об этом битый час твержу.

P.S. По второму пункту ты ошибаешься, если есть связь с администрацией, то это узнать легко.

Betusja
01.08.2014, 18:41
После выкупа тотема спам о 0.1 сек начался спусте 2-3 секунды.
Уважаемый Tifany, вы абсолютно уверены и гарантируете на 100%, что для получения этой информации члены гильдии Трибунал связывались с администрацией?)

Tifany
01.08.2014, 19:55
После выкупа тотема спам о 0.1 сек начался спусте 2-3 секунды.
Уважаемый Tifany, вы абсолютно уверены и гарантируете на 100%, что для получения этой информации члены гильдии Трибунал связывались с администрацией?)
Я ничего не гарантирую, ведь мы просто общаемся о возможностях тех или иных действий(слово "Возможно" в начале каждого пункта натолкнуло меня на данный вектор общения), чего уж греха таить, ведь я про данный факт узнал только из подкаста:)
Тем более что вероятность узнать у админов тайминг покупки итема намного больше, чем выкупить оный без софта за 0,1 сек.

CTEnAHbI4
01.08.2014, 21:01
Люди , прекратите врать в тему про чемп на таяне, а то мне кажется что срамят сюда обиженные по жизни мальчики , которые доказать ничего не могут но утверждают что знают истину. Тошно и нудно читать, делайте видео И так далее и выкладывайте , я понимаю что ущербность всех кланов на таяне не дает покоя , что все трибы стали читоками И так далее , а все кругом невинные овечки . Но вы кроме никчемного трепа ничего не пишите , телку себе завидите и ее используйте , а не созги форумчан

SxLtrs
02.08.2014, 16:47
ты же не дурак, и должен понимать, что данный турнир проводили не гмы, а простые игроки. поэтому каждому выдать одинаковый шмот нету возможности. кто на что нафармил, в том и бегает. правила были: без ветки исцеления и разрешено было хавать любые банки и жрачку. люди не скупились и пили даже ивентовые драконьи банки. На фоне всего этого запрет на ветку исцеления выглядит, мягко говоря, весьма странноватым. )

Такое ощущение что все ущербы сервера выливают свое авно на трибуналов. Хотя виноваты они сами и их кривые руки. Так с трибуналов все и начинается же ж. Не думаю, что у них все ущербы.

Главные юзатели софта на сервере, обвиняют других в нечестной игре В этом то вся стратегия поведения, основанная на атакующем стиле поведения для собственной защиты. )))

Jeffrey - использует софт позволяющий выкупать итемы за доли секунды с аука. Для этого пиши в саппорт, прикладывай доказательства (если имеются).

Кажется все понимают, что обе стороны не чисты на руку Вот этот чел знает правду, он со всеми на одной ноге, все секреты всех правителей сразу раскрыл. Сноуден Таяна. )))

AEkon42
04.08.2014, 08:35
Получается ты балобол, утверждал что Скрит на подкасте признает что использует софт, а теперь уже достаточно что он не отрицает.
Ты тоже никогда не отрицал на этом форуме что ты гомосек, по твоей логике выходит что ты гомик.Я не гомик, видишь отрицаю. Человек который не отрицает использование ПО и говорит что это на усмотрение человека, при этом говорящий что выкупили на последней секунде, вы общайтесь с админами???

---------- Сообщение добавлено в 08:35 ----------

Я ничего не гарантирую, ведь мы просто общаемся о возможностях тех или иных действий(слово "Возможно" в начале каждого пункта натолкнуло меня на данный вектор общения), чего уж греха таить, ведь я про данный факт узнал только из подкаста:)
Тем более что вероятность узнать у админов тайминг покупки итема намного больше, чем выкупить оный без софта за 0,1 сек.Ты просто общаешься, но при этом обвиняешь людей, какой то ты балобол.

Gazetkin
04.08.2014, 14:24
Вот этот чел знает правду, он со всеми на одной ноге, все секреты всех правителей сразу раскрыл. Сноуден Таяна. )))

Не а чего не прав разве?
Когда стоишь в инвизе а к тебе трибунал метров за 100 скачет и точно знает где ты находишься. Они там наверно экстрасенсы поголовно XD

SxLtrs
05.08.2014, 14:36
Они там наверно экстрасенсы поголовно Я в курсе сих хитрых семплов.

iScreet
05.08.2014, 17:52
https://www.youtube.com/watch?v=wTVErpw9F4I
3х3 Турнир

NazzgronD
05.08.2014, 18:34
https://www.youtube.com/watch?v=wTVErpw9F4I
3х3 Турнир

Классно получилось. Думаете продолжать в том же духе?:)

mintii
05.08.2014, 18:38
да. хотелось бы пачек от гильдий кронос и кор.

NazzgronD
05.08.2014, 18:44
да. хотелось бы пачек от гильдий кронос и кор.
Наших опять не было?:( Я опять всё пропустил...