PDA

Просмотр полной версии : Запад или Восток...

Ecllll
29.07.2014, 05:54
Интересно запад встанет с колен?

MamaDosvidos
29.07.2014, 06:12
Встанет скорее всего

madpuppy
29.07.2014, 09:58
А он и не был на коленях))

MamaDosvidos
29.07.2014, 10:03
Как не был? оО

madpuppy
29.07.2014, 10:16
Как не был? оО У каждого свое понимание стояния на коленях)) Лично я никогда не был на коленях, ибо не ставил целью расщеплять взглядом)) замки, кряки, каки - все равно)) А кто там был на коленях я хз ваще. Просто многие думают, что если у какой то западной гильдии отобрали замок, то все, поставили ВЕСЬ запад на колени. Да и полнейшего доминирования не было от востока. Вот если бы восток тупо держал все порты, кубу, все море и тд, то да, можно было бы о чем говорить. А по сути из-за вашей организованности, ваших знаний об игре, из-за одинаковых классов пригодных только для таких массовых замесов вы и тащили, ибо была поставлена цель именно тащить и доминировать. А остальной восток приписал ваши заслуги и себе думая, что весь восток такой же крутой, но по сути остальные вообще говно.
Не, спать по 4 часа ваще не вариант, режим овоща активейтед...

XoTTaBichi
29.07.2014, 13:21
Это писал западник про 3 часа сна. Ну может такой организм.

И да, не встанет запад, так как остатки Бучеров (не малая такая сила) будет гнуть дальше, имхо. А уж под каким тегом (поговаривают могут взять The Pride) - не важно.

Danykk
29.07.2014, 13:32
Это писал западник про 3 часа сна. Ну может такой организм.

И да, не встанет запад, так как остатки Бучеров (не малая такая сила) будет гнуть дальше, имхо. А уж под каким тегом (поговаривают могут взять The Pride) - не важно. Хто будет РЛ? На записях только Годинку и Гадинку слышал..

MorpheusVangus
29.07.2014, 13:44
The Pride

http://s017.radikal.ru/i444/1407/9d/a705619182c6.jpg (http://www.radikal.ru)

LehichDeF
29.07.2014, 15:15
http://s017.radikal.ru/i444/1407/9d/a705619182c6.jpg (http://www.radikal.ru)
АХАХААХАХАХААХАХА

Ecllll
29.07.2014, 17:12
У каждого свое понимание стояния на коленях)) Лично я никогда не был на коленях, ибо не ставил целью расщеплять взглядом)) замки, кряки, каки - все равно)) А кто там был на коленях я хз ваще. Просто многие думают, что если у какой то западной гильдии отобрали замок, то все, поставили ВЕСЬ запад на колени. Да и полнейшего доминирования не было от востока. Вот если бы восток тупо держал все порты, кубу, все море и тд, то да, можно было бы о чем говорить. А по сути из-за вашей организованности, ваших знаний об игре, из-за одинаковых классов пригодных только для таких массовых замесов вы и тащили, ибо была поставлена цель именно тащить и доминировать. А остальной восток приписал ваши заслуги и себе думая, что весь восток такой же крутой, но по сути остальные вообще говно.
Нету замка, нету фракции... о чем базар.

madpuppy
29.07.2014, 17:13
Нету замка, нету фракции... о чем базар. при чем тут твои замки с фракциями?

Oreshuk
29.07.2014, 22:24
Базар бы о коленях ))

xTEOSx
30.07.2014, 13:20
У каждого свое понимание стояния на коленях)) Лично я никогда не был на коленях, ибо не ставил целью расщеплять взглядом)) замки, кряки, каки - все равно)) А кто там был на коленях я хз ваще. Просто многие думают, что если у какой то западной гильдии отобрали замок, то все, поставили ВЕСЬ запад на колени. Да и полнейшего доминирования не было от востока. Вот если бы восток тупо держал все порты, кубу, все море и тд, то да, можно было бы о чем говорить. А по сути из-за вашей организованности, ваших знаний об игре, из-за одинаковых классов пригодных только для таких массовых замесов вы и тащили, ибо была поставлена цель именно тащить и доминировать. А остальной восток приписал ваши заслуги и себе думая, что весь восток такой же крутой, но по сути остальные вообще говно.
Полностью соглашусь с вышесказанным вот если хотябы Неделю ВОСТОК:
1) Не будет терять свои шхуны в долгой косе
2) Не даст Западу возить шхуны по морю!!!!!
Хотя бы это я уже не говорю про Кладбище драконов и Хазиру!!!
Вот тогда можно будет говорить что ЗАПАД на КОЛЕНЯХ!!!!!

Ecllll
06.08.2014, 04:17
Тю.. в соло хоть где играй и тебе все по барабану. Я в целом имел введу. А что в целом? не кракена забрать самостоятельно, не замков...