PDA

Просмотр полной версии : Главная интрига нашего сервера. Делаем ставки!

AlexanderVS
30.07.2014, 19:11
Итак, многие из нас наслышаны и встречались на нашем сервере с зерговой ПВЕ гильдией, а точнее, как они себя позиционируют - фракцией - NomenEstOmen, ни смотря на отсутствие на данный момент возможности создавать фракций в игре, и как следствие пользуются плодами и запада и востока, чем возможно они не смогли бы пользоваться имея они фракцию, ну это уже не додумка/не доработка/косяк мэйла.ру . Из новостей мы знаем о "скором" появлении пользовательских фракций (http://aa.mail.ru/news/16446.html), а из игры на нашем сервере мы можем знать или догадываться о том что NomenEstOmen воюют против всего сервера, о чём иногда пишут в игровом чате тролли, видимо офицеры из гильдии NomenEstOmen, трусливо скрывающиеся за твинками. И тут закономерно возникает вопрос: хватит ли господину мистификатору, матершиннику* и великовозрастному школьнику* - Neelmoo, смелости, храбрости и достоинства объявить войну Западу и Востоку при создании фракции, или он испугается, передрейфит, очканёт и заключит союз с Западом и Востоком ???
Я даже не удивлюсь, если он заключит союз, и попытается отмазаться, типа это игровой момент и всё такое, но по совести то мы будем знать кто трус. А ещё я надеюсь на наш мэил.ру, и они не подведут и не поскупятся, и сделают воистину великий налог для заключения союза, пользовательскими фракциями, с Западом и Востоком, или на худой конец голосование, жителей Запада и Востока, на разрешение заключения союза с пользовательскими фракциями. Мэил.ру, я всё ещё верю в вас :)

__________________________________________________ ______
* Это не оскорбление, ибо Neelmoo сам писал о том что он матершинник и 27-й летний школьник - пруф линк (http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=149628), во что я охотно верю, ибо я наслышан что считает он фигово лол.

Shibaki
30.07.2014, 22:23
в 1.2 не будет фракции
и в 1.7 не будет
будет, но позже

можно расходиться

darkhill
30.07.2014, 22:37
Ну фракции ещё не скоро. Это все вилами по воде.
К вводу фракция НЕО может не стать вообще.
Более того может и Иноха тогда уже не будет.
Ну а если НЕО и Инох доживут до фракция то Neelmoo будет заключать союзы.
Он сейчас только что и делает, это заключает союза со всеми кто проявляет инициативу, и набирает побольше народа.

Neelmoo
31.07.2014, 00:51
Чувствую на понт меня берут

---------- Сообщение добавлено в 00:51 ----------

А да, и еще.
Испугается пишется без мягкого знака.

Erches
31.07.2014, 01:01
ПВЕ

H@H@H@H2@@HH@@H@@HH@@H@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@ H@H@H@H@HH@@H@HH@H@H@H@H@H@@H@HH@H@H@@H@H@H@H@HH@H @H@H2@@HH@@H@@HH@@H@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@ H@H@H@H@HH@@H@HH@H@H@H@H@H@@H@HH@H@H@@H@H@H@H@HH@H @H@H2@@HH@@H@@HH@@H@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@ H@H@H@H@HH@@H@HH@H@H@H@H@H@@H@HH@H@H@@H@H@H@H@HH@H @H@H2@@HH@@H@@HH@@H@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@ H@H@H@H@HH@@H@HH@H@H@H@H@H@@H@HH@H@H@@H@H@H@H@HH@H @H@H2@@HH@@H@@HH@@H@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@ H@H@H@H@HH@@H@HH@H@H@H@H@H@@H@HH@H@H@@H@H@H@H@HH@H @H@H2@@HH@@H@@HH@@H@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@ H@H@H@H@HH@@H@HH@H@H@H@H@H@@H@HH@H@H@@H@H@H@H@HH@H @H@H2@@HH@@H@@HH@@H@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@ H@H@H@H@HH@@H@HH@H@H@H@H@H@@H@HH@H@H@@H@H@H@H@HH@H @H@H2@@HH@@H@@HH@@H@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@ H@H@H@H@HH@@H@HH@H@H@H@H@H@@H@HH@H@H@@H@H@H@H@HH@H @H@H2@@HH@@H@@HH@@H@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@ H@H@H@H@HH@@H@HH@H@H@H@H@H@@H@HH@H@H@@H@H@H@H@HH@H @H@H2@@HH@@H@@HH@@H@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@ H@H@H@H@HH@@H@HH@H@H@H@H@H@@H@HH@H@H@@H@H@H@H@HH@H @H@H2@@HH@@H@@HH@@H@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@ H@H@H@H@HH@@H@HH@H@H@H@H@H@@H@HH@H@H@@H@H@H@H@HH@H @H@H2@@HH@@H@@HH@@H@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@ H@H@H@H@HH@@H@HH@H@H@H@H@H@@H@HH@H@H@@H@H@H@H@HH@H @H@H2@@HH@@H@@HH@@H@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@ H@H@H@H@HH@@H@HH@H@H@H@H@H@@H@HH@H@H@@H@H@H@H@H

---------- Сообщение добавлено в 01:01 ----------

Итак, многие из нас наслышаны и встречались на нашем сервере с зерговой ПВЕ гильдией, а точнее, как они себя позиционируют - фракцией - NomenEstOmen, ни смотря на отсутствие на данный момент возможности создавать фракций в игре, и как следствие пользуются плодами и запада и востока, чем возможно они не смогли бы пользоваться имея они фракцию, ну это уже не додумка/не доработка/косяк мэйла.ру .

какие союзы, мы и так против всех воюем.

darkhill
31.07.2014, 04:45
Против всех кроме союзников и самих себя. При этом продолжаете заключать союзы и набирать игроков.
На мой взгляд это фишка НЕО. Типа ; "Вступайте в наш клан. Чем больше соГи, тем меньше врагов."
А в идеале вы наверное хотите чтоб весь сервер вступил в НЕО. Тогда возможно вы остановите набор в Ги.
НЕО это не топ Ги. Это просто большой сброд краборв.

Akato7
31.07.2014, 05:39
Видел я такую ГИ, в которой набор был по плюсику и с примерным лозунгом - кто не с нами, тот под нами. В итоге их сила была в зерге, но их одиночных игроков долбили повсеместно. И они не могли комфортно играть.

Legioner71
31.07.2014, 08:06
Главная интрига сервера. Что как нео доминировали почти со старта сервера, так и доминируют. Кресты не в состоянии им противостоять, а остальным кланам вообще срать на борьбу.

Erches
31.07.2014, 13:22
При этом продолжаете заключать союзы

с какими такими гильдиями мы заключаем союзы?

Это просто большой сброд краборв.

обидно проигрывать пве клану ?)

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ----------

Видел я такую ГИ, в которой набор был по плюсику и с примерным лозунгом - кто не с нами, тот под нами.

у нас нет такой фигни )

AlexanderVS
31.07.2014, 17:30

А да, и еще.
О, я смотрю кто-то взялся за учебники :)

H@H@H@H2@@HH@@H@@HH@@H@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@ H@H@H@H@HH@@H@HH@H@H@H@H@H@@H@HH@H@H@@H@H@H@H@HH@H @H@H2@@HH@@H@@HH@@H@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@

А кто-такой этот Erches? Это случаем не пукан самого ***** ? Так бомбит :D

Что, папка Neelmoo не объяснил вам что к чему во фракциях? лол

И какой уж там понт, объяви вы войну, у вас половина огородников уйдёт от вас. Вот в чём вся фишка :)

Gravicapov
01.08.2014, 06:13

А да, и еще.

"Чувствую" - обособляется запятой.

Gladsome
01.08.2014, 06:55
Главная интрига сервера. Что как нео доминировали почти со старта сервера, так и доминируют. Кресты не в состоянии им противостоять, а остальным кланам вообще срать на борьбу.
Лол, что? С начала серва??? :facepalm:

Gravicapov
01.08.2014, 07:11
Ну а что? До ввода тракторов, к примеру, дирижопли пользовались большой популярностью. Помню, полетел я как-то н одном таком кораблике с парой номенов, и еще 3-5 телами из других гильдий (не то шервуды, не то номады). Так вот. Эта пара номенов вытолкала одного афкашера осликами за борт и принялась писать в белый чат "патаму шта ми даминеруем".

EmDetei
01.08.2014, 13:54
Итак, многие из нас наслышаны и встречались на нашем сервере с зерговой ПВЕ гильдией, а точнее, как они себя позиционируют - фракцией - NomenEstOmen, ни смотря на отсутствие на данный момент возможности создавать фракций в игре, и как следствие пользуются плодами и запада и востока, чем возможно они не смогли бы пользоваться имея они фракцию, ну это уже не додумка/не доработка/косяк мэйла.ру . Из новостей мы знаем о "скором" появлении пользовательских фракций (http://aa.mail.ru/news/16446.html), а из игры на нашем сервере мы можем знать или догадываться о том что NomenEstOmen воюют против всего сервера, о чём иногда пишут в игровом чате тролли, видимо офицеры из гильдии NomenEstOmen, трусливо скрывающиеся за твинками. И тут закономерно возникает вопрос: хватит ли господину мистификатору, матершиннику* и великовозрастному школьнику* - Neelmoo, смелости, храбрости и достоинства объявить войну Западу и Востоку при создании фракции, или он испугается, передрейфит, очканёт и заключит союз с Западом и Востоком ???
Я даже не удивлюсь, если он заключит союз, и попытается отмазаться, типа это игровой момент и всё такое, но по совести то мы будем знать кто трус. А ещё я надеюсь на наш мэил.ру, и они не подведут и не поскупятся, и сделают воистину великий налог для заключения союза, пользовательскими фракциями, с Западом и Востоком, или на худой конец голосование, жителей Запада и Востока, на разрешение заключения союза с пользовательскими фракциями. Мэил.ру, я всё ещё верю в вас :)

__________________________________________________ ______
* Это не оскорбление, ибо Neelmoo сам писал о том что он матершинник и 27-й летний школьник - пруф линк (http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=149628), во что я охотно верю, ибо я наслышан что считает он фигово лол.
still better story then Twinlight (c).

Erches
01.08.2014, 14:17
А кто-такой этот Erches? Это случаем не пукан самого ***** ? Так бомбит

Что, папка Neelmoo не объяснил вам что к чему во фракциях? лол

И какой уж там понт, объяви вы войну, у вас половина огородников уйдёт от вас. Вот в чём вся фишка

зачем папке нилму что то нам объяснять? есть куча гайдов на архераше, заходи и читай про все обновления.
ну ты вот уже ушел огородник ты наш, зассал? у нас нет огородников, что бы ты больше балаболом себя не выставлял, я тебе рассказал правду )

hermetiq
01.08.2014, 16:35
Зачем пытаться обсуждать что будет после создания фракций, если функционал фракций остается по сей день неизвестен? В 1.2 фракций не планируется. На Корее, на сколько мне известно, в 1.7 их тоже не планируется.
Судя по прочитанному выше, никто конкуренцию НЕО составлять не планирует, все готовы жувать банановые корки до выхода фракций :D
А ведь еще неизвестно, что дадут фракции. Представляете, если отдельной фракции будут давать хонор за врагов в любой локе при любой стадии войны? Это же будет боль и страдания :D

AlexanderVS
02.08.2014, 02:29
зачем папке нилму что то нам объяснять? есть куча гайдов на архераше, заходи и читай про все обновления.
ну ты вот уже ушел огородник ты наш, зассал? у нас нет огородников, что бы ты больше балаболом себя не выставлял, я тебе рассказал правду )Оо, ему даже лапшу вам не пришлось вешать, сами себе навешали lol
Ну а балаболом себя тут выставляешь только ты, да ещё и обдолбанный какой-то ... . И я не ваш, и не уходил никуда, а посему и не зассал. И не надо балаболить что у вас нет огородников, прям сиротки нищеброды какие-то ..., вот в западном вашем аппендиксе точно есть, я даже знаю кто. Так что меняй подпись на: топ 1 балабол и обдолбыш сервера - так будет правдоподобнее.

Erches
02.08.2014, 03:48
Оо, ему даже лапшу вам не пришлось вешать, сами себе навешали lol
Ну а балаболом себя тут выставляешь только ты, да ещё и обдолбанный какой-то ... . И я не ваш, и не уходил никуда, а посему и не зассал. И не надо балаболить что у вас нет огородников, прям сиротки нищеброды какие-то ..., вот в западном вашем аппендиксе точно есть, я даже знаю кто. Так что меняй подпись на: топ 1 балабол и обдолбыш сервера - так будет правдоподобнее.

ну я в клане который находится над всеми на сервере, и я говорю по фактам, был бы в каком то мелком клане, тогда да, а так извини все факты против тебя, так что балаболить у меня не выйдет как не крути, идем дальше, так они у нас на востоке или на западе? и если что огород это механика игры, это заработок, это перевозка паков, ну ты опять балабол короче, прекращай это, а то засмеют.

Legioner71
02.08.2014, 05:09
Восток они сразу унизили, а на западе могли только кресты составить противостояние, а после выхода винстона и 50 тел, то вообще без шансов.

darkhill
02.08.2014, 07:02
Восток они сразу унизили
Унижать, это значит доминировать? Оо
Тяжело приходиться твоим близким, если ты доминируешь в семье.=)

Самая главная интрига сервера: "Зачем создавать западное и восточное крыло Ги, и бредить о фракциях которые будут ещё не скоро, в то время как можно играть за свой континент и наслаждаться варом запада и востока? Ждуны обнов, не хуже Ждунов игр? "

Gladsome
02.08.2014, 11:40
Восток они сразу унизили, а на западе могли только кресты составить противостояние, а после выхода винстона и 50 тел, то вообще без шансов.
Сразу?? Еще раз что??? Может ты зарегался на месяц позже?? Или качался месяц

Gravicapov
02.08.2014, 11:54
ну я в клане который находится над всеми на сервере, и я говорю по фактам, был бы в каком то мелком клане, тогда да, а так извини все факты против тебя, так что балаболить у меня не выйдет как не крути, идем дальше, так они у нас на востоке или на западе? и если что огород это механика игры, это заработок, это перевозка паков, ну ты опять балабол короче, прекращай это, а то засмеют.
Эммм...Неужели я один увидел тут фразу: "я не балабол, потому что состою в самом большом зерге серва"?

Erches
02.08.2014, 12:07
Зачем создавать западное и восточное крыло Ги, и бредить о фракциях которые будут ещё не скоро, в то время как можно играть за свой континент и наслаждаться варом запада и востока?

и играть за пиратов )

---------- Сообщение добавлено в 12:07 ----------

Эммм...Неужели я один увидел тут фразу: "я не балабол, потому что состою в самом большом зерге серва"?

ну ты книжки там почитай, под учись чучуть, потом может быть начнешь людей понимать, все о чем я писал, это ФАКТЫ, у гильдии куча заслуг, и поэтому вранья тут нет.

darkhill
02.08.2014, 13:54
и играть за пиратов
Как альтернатива.
Но вы для пиратства сильно рукожопые.=)

Не ты один.=) Просто все уже привыкли и не обращают внимания.=)
Это же основная логика Номенов.=)

AlexanderVS
02.08.2014, 16:41
ну я в клане который находится над всеми на сервере, и я говорю по фактам, был бы в каком то мелком клане, тогда да, а так извини все факты против тебя, так что балаболить у меня не выйдет как не крути, идем дальше, так они у нас на востоке или на западе? и если что огород это механика игры, это заработок, это перевозка паков, ну ты опять балабол короче, прекращай это, а то засмеют.Да какая разница в сильном ты клане или нет, если речь идёт об огородниках. То что они у вас на западе есть, вот это факт, ди а я склоняюсь к тому что они у вас и на востоке есть, тем более ты это только что подтвердил, сказав: "и если что огород это механика игры, это заработок, это перевозка паков, ..." - твои же слова, так что это подтверждает как-раз что балабол ты, вот это факт.

darkhill
02.08.2014, 19:12
я склоняюсь к тому что они у вас и на востоке есть
Конечно есть. Знаешь тот самый момент когда влетаешь в толпу номенов, кастушел 3 скила и человека 3-5 умирает, ну или остаються еле живыми. Вот это и есть огородники.=)

Gladsome
02.08.2014, 20:06
Конечно есть. Знаешь тот самый момент когда влетаешь в толпу номенов, кастушел 3 скила и человека 3-5 умирает, ну или остаються еле живыми. Вот это и есть огородники.=)
Это не то, огородники - это когда они не знают как выбраться из барьера, лупят всей толпой тактика и т.д. А дохнуть от пары аоешек может разбойник в мародере без баффов, не зависимо от его скилла

Erches
02.08.2014, 23:34
ди а я склоняюсь к тому что они у вас и на востоке есть,

так склоняешься или уверен? или склоняешься что ты балабол? или уверен? по твоей самой идиотской логике что тут была, это пве игра по типу ферма, а пвп с мобами, идиот )

афк =) но по сути я не отрицаю что у нас есть раки, на бг я от некоторых просто горю, ну что поделать, не умеет человек играть ) зато хонор тебе дарит, а ты его обижаешь.

AlexanderVS
02.08.2014, 23:56
так склоняешься или уверен? или склоняешься что ты балабол? или уверен? по твоей самой идиотской логике что тут была, это пве игра по типу ферма, а пвп с мобами, идиот )Ну тут можно сделать только один вывод - ты идиот. Я на востоке не играл, и хз что у вас там, и написал что склоняюсь, это и значит склоняюсь, хотя такому идиоту как ты это наверное будет очень сложно понять. И опять же логики у тебя явно никакой нет, что и доказывает что ты идиот. Ну как можно было, по тому что я писал, вывести такую логику, что это пве игра по типу ферма, а пвп с мобами?! Нет, ты точно топ 1 идиот сервера, и из сообщения к сообщению это доказываешь :facepalm:

PrettyPrince
03.08.2014, 10:42
так склоняешься или уверен? или склоняешься что ты балабол? или уверен? по твоей самой идиотской логике что тут была, это пве игра по типу ферма, а пвп с мобами, идиот )

афк =) но по сути я не отрицаю что у нас есть раки, на бг я от некоторых просто горю, ну что поделать, не умеет человек играть ) зато хонор тебе дарит, а ты его обижаешь.
Эрчес, ко мне на выходные приехал племянник, ему 5 лет. Я заметил, что поток мыслей до того похожий у него на твой, что это стало пугать. Это только подтверждает мою теорию относительно задержки твоего умственного развития. В некоторых моментах он явно умнее тебя, но это уже совсем другая история. Вывод один: или ты его отец, или ты еще тупее, чем я думал.

Erches
03.08.2014, 15:40
Эрчес, ко мне на выходные приехал племянник, ему 5 лет. Я заметил, что поток мыслей до того похожий у него на твой, что это стало пугать. Это только подтверждает мою теорию относительно задержки твоего умственного развития. В некоторых моментах он явно умнее тебя, но это уже совсем другая история. Вывод один: или ты его отец, или ты еще тупее, чем я думал.

какой то высер не смешной, только и пытаешься что то оскорбительное написать, нельзя быть таким злым :)

PrettyPrince
03.08.2014, 17:08
какой то высер не смешной, только и пытаешься что то оскорбительное написать, нельзя быть таким злым :)
Знаешь, если тебя не задевает то, что весь форум считает тебя кретином и, вполне вероятно, что твои согильдейцы тоже считают тебя кретином, то куда уж моим жалким попыткам.

Erches
03.08.2014, 17:47
Знаешь, если тебя не задевает то, что весь форум считает тебя кретином и, вполне вероятно, что твои согильдейцы тоже считают тебя кретином, то куда уж моим жалким попыткам.

форумные мнения такие форумные :facepalm:

Gravicapov
04.08.2014, 13:33
форумные мнения такие форумные :facepalm:
Твое личное мнение о себе вообще никак не обосновно.

HotDogich
05.08.2014, 22:04
Кто-то из нео тут написал, что они не заключают союзы и у них со всеми вар - а с Ф5 у них не союз? Не говоря уж о том, что их вообще в себя влили.
p s До сих пор для меня главный позор сервера за последние пару месяцев - действия Ф5, которые вечно хотели достичь высоких целей, а в итоге прогнулись и влились в гильду, в которой и так до хера и больше народу. В итоге Ф5 просто исчез =) Хоть и главы гильдии до сих пор бегают крабят в топле зерга нео =)

Gladsome
05.08.2014, 22:10
Кто-то из нео тут написал, что они не заключают союзы и у них со всеми вар - а с Ф5 у них не союз? Не говоря уж о том, что их вообще в себя влили.
p s До сих пор для меня главный позор сервера за последние пару месяцев - действия Ф5, которые вечно хотели достичь высоких целей, а в итоге прогнулись и влились в гильду, в которой и так до хера и больше народу. В итоге Ф5 просто исчез =) Хоть и главы гильдии до сих пор бегают крабят в топле зерга нео =)
Читай темы, уже говорилось о том, что это уже не те Ф5

Erches
06.08.2014, 02:18

это не те ф5 о которых ты говоришь, это другая гильдия с таким же названием, в прошлой или в этой теме на первых страницах мастер ф5 расписал кто такие ф5 и кто такие нынешние ф5.
по поводу союзов он у нас 1 был - с ф5, у вас же номадов и кресты и гирсы в свое время и еще другие кланы запада, и селяви и мерсы, и еще другие кланы востока, дальше будем про союзы?)

Gladsome
06.08.2014, 09:29
это не те ф5 о которых ты говоришь, это другая гильдия с таким же названием, в прошлой или в этой теме на первых страницах мастер ф5 расписал кто такие ф5 и кто такие нынешние ф5.
по поводу союзов он у нас 1 был - с ф5, у вас же номадов и кресты и гирсы в свое время и еще другие кланы запада, и селяви и мерсы, и еще другие кланы востока, дальше будем про союзы?)
Да ты что? Совсем один? А как же Айсдрагоны, Моргулисы...

Gravicapov
06.08.2014, 11:24
Да ты что? Совсем один? А как же Айсдрагоны, Моргулисы...
Это уже не считается. Не важно, что айс драгоны и ф5 перемешивались, потом и вовсе превратились в "в анал моргнули". Это уже не то, все не то.