PDA

Просмотр полной версии : Что делать семейным людям в игре?

Nexrom
29.05.2013, 17:32
У меня вопрос заключается в том,могу ли я находиться в топ клане если смогу уделять игре 2-3часа? возможно меньше( в связи с тем что через 3-4недели родиться ребенок и много времени надо будет уделять на семью) опыт в пати-рейд похождениях есть из других проектов и на данный момент интересует аспект игры именно в ПВП, но вот думаю из-за малого онлайна прийдется вступать в казуал гилдии,что ни охото(((

PWNZ667
29.05.2013, 17:39
Корейцы - умные ребята,
Решили даже Ваш вопрос,
Здесь танцевать с семьёй возможно до заката,
А после с фермы выносить навоз.

Sakura
29.05.2013, 17:43
У меня вопрос заключается в том,могу ли я находиться в топ клане если смогу уделять игре 2-3часа? возможно меньше
ты сможешь работать на грядках

Ksavier
29.05.2013, 17:44
У меня вопрос заключается в том,могу ли я находиться в топ клане если смогу уделять игре 2-3часа? возможно меньше( в связи с тем что через 3-4недели родиться ребенок и много времени надо будет уделять на семью) опыт в пати-рейд похождениях есть из других проектов и на данный момент интересует аспект игры именно в ПВП, но вот думаю из-за малого онлайна прийдется вступать в казуал гилдии,что ни охото(((
Думаю что можно и с таким онлайном в топ-10 клан устроится, сам буду столько же играть.

Sakura
29.05.2013, 17:46
Думаю что можно и с таким онлайном в топ-10 клан устроится, сам буду столько же играть.
если у тебя есть нефтяная скважина, то да, ты сможешь устроится в топ-клан

Mypppka
29.05.2013, 17:50
И в какой он топ клан влезет с он лайном в 2 часа? Сидеть там без консты, квесты проходить 20м лвл, в то время как все будут 50ми? Я уже молчу про клановые мероприятия. Как по мне, с таким онлайном, лучше найти спокойную няшную гильдию и играться потихонечку в свое удовольствие, чем постоянно чувствовать себя непотребом в крупном и четко структурированном сообществе. =))

Ksavier
29.05.2013, 17:50
если у тебя есть нефтяная скважина, то да, ты сможешь устроится в топ-клан
Что за бред, какая скважина...

Kafkabot
29.05.2013, 17:52
Что за бред, какая скважина...
А как еще вырваться в топ 10 кланов с таким онлайном?

Ksavier
29.05.2013, 17:53
И в какой он топ клан влезет с он лайном в 2 часа? Сидеть там без консты, квесты проходить 20м лвл, вто время как все будут 50ми? Я уже молчу про клановые мероприятия. Как по мне, с таким онлайном, лучше найти спокойную няшную гильдию и играться потихонечку в свое удовольствие, чем постоянно чувствовать себя непотребом в крупном и четко структурированном собществе.
Консты и делают, чтобы время не терять зря, а сразу идти фарм, итд.

Kibmax
29.05.2013, 17:54
"Что делать семейным людям в игре?"
Стать семейным человеком, и забыть про игры, ваш Кэп.

anlefa
29.05.2013, 17:55
И в какой он топ клан влезет с он лайном в 2 часа? Сидеть там без консты, квесты проходить 20м лвл, в то время как все будут 50ми? Я уже молчу про клановые мероприятия. Как по мне, с таким онлайном, лучше найти спокойную няшную гильдию и играться потихонечку в свое удовольствие, чем постоянно чувствовать себя непотребом в крупном и четко структурированном сообществе. =))

Годика через два ты сможешь прокачатся до 50ур с онлайном в 20часов ;)

Mypppka
29.05.2013, 17:55
Консты и делают, чтобы время не терять зря, а сразу идти фарм, итд.
Ты бы взял себе в консту игрока с 2 часами онлайна в сутки или даже иногда меньше? Воть я бы нед ибо балласт для остальной пачки.

Sakura
29.05.2013, 17:56
единственный здравомыслящий человек...

Ksavier
29.05.2013, 18:04
Ты бы взял себе в консту игрока с 2 часами онлайна в сутки или даже иногда меньше? Воть я бы нед ибо балласт для остальной пачки.
У нас одинаковый онлай, поэтому да, взял бы. При других обстоятельствах, нет. Хорошо сбитая пачка может сделать больше, за 2 часа, чем скоп рандома за день.

Mypppka
29.05.2013, 18:34
У нас одинаковый онлай, поэтому да, взял бы. При других обстоятельствах, нет. Хорошо сбитая пачка может сделать больше, за 2 часа, чем скоп рандома за день.
Ваш онлайн не расчитан на топ гильдию. Пачка школоты за неделю сотворит чудес больше чем вы за месяц. Их взять смысла больше. Вам же лучше стыковаться в незптейливой гильдии, ибо таких как вы не так уж и много, а играть лучше с комфортом, чем с чувством нубизма и неполноцнности в сравнении с другими.

Asylum
29.05.2013, 18:47
Ваш онлайн не расчитан на топ гильдию. Пачка школоты за неделю сотворит чудес больше чем вы за месяц. Их взять смысла больше. Вам же лучше стыковаться в незптейливой гильдии, ибо таких как вы не так уж и много, а играть лучше с комфортом, чем с чувством нубизма и неполноцнности в сравнении с другими.

Быстрый кач ведёт к гимповости некоторых пт персонажа, а потом такие люди идут в локи, где подавляющее большинство игроков, таких как вы, чтоб эти пт наверстать, а в игре еще фрипвп, вообщем боли и слёз будет много, не раз проходили ужо.

Mypppka
29.05.2013, 19:09
Быстрый кач ведёт к гимповости некоторых пт персонажа, а потом такие люди идут в локи, где подавляющее большинство игроков, таких как вы, чтоб эти пт наверстать, а в игре еще фрипвп, вообщем боли и слёз будет много, не раз проходили ужо.
Я не спорю..я говорю о нормальных людях и смысле оных в топ клане.

IceNorth
29.05.2013, 19:15
У меня вопрос заключается в том,могу ли я находиться в топ клане если смогу уделять игре 2-3часа? возможно меньше( в связи с тем что через 3-4недели родиться ребенок и много времени надо будет уделять на семью) опыт в пати-рейд похождениях есть из других проектов и на данный момент интересует аспект игры именно в ПВП, но вот думаю из-за малого онлайна прийдется вступать в казуал гилдии,что ни охото((( Нет, не сможешь.
У нас одинаковый онлай, поэтому да, взял бы. При других обстоятельствах, нет. Хорошо сбитая пачка может сделать больше, за 2 часа, чем скоп рандома за день. Вот только не место пачке с таким онлайном в клане, стремяшемся к топу. В таком клане не нужен ни он, ни ты. Прости, что вот так запросто правду-матку в лоб, крушение иллюзий без наркоза, и всё такое. Хотя, если учитывать что в клане может быть до 1500 человек... Может быть и будут клы брать бесполезных игроков, пока есть под них место.

Llight
29.05.2013, 19:15
Будешь еженедельно платить налог и тебе все будут рады. Может даже в зерг на РБ без права лута брать будут.

Longwinter
29.05.2013, 19:19
Пока игра не вышла сложно сказать.

Greedy
29.05.2013, 19:26
У меня вопрос заключается в том,могу ли я находиться в топ клане если смогу уделять игре 2-3часа? возможно меньше((((
Легко братюня.
Итак это квест как попасть в топ клан с онланом в 2 часа.
Во первых шерстим форум в темах кланы и в многочисленных голосовалках, делаем вывод что из предложеных в данный момент топ клана 3
рис, хаос и гильдия никакая
В гильдию никакая попасть тебе не получится слишком уж жестокий отсев там при приеме остается рис и хаос
Чтобы попасть в хаос делать ничего не нужно достаточно написать где нить на форуме , стене общественного туалета хочу в хаос , ну или на релизе в общий чат... в общим они сами тебя найдут.
Принцып там простой увидили-заинвайтили не обращай внимания на метод подбора мемберов люди везде одинаковые а там их тупо больше.
Как попасть в рис, да тоже ничего сложного, просто в заявке которую будеш писать у них на форум поменяй 2-3 часа на 5-6 и все.
Дальше немного сложнее, попасть попали но надо еще чтоб не кикнули итак...
Когда через пару месяцев какой нить офицер или не дай бох гильд лидер заметит парня какогонить 38 лвл к гильд чате
и воспылает праведным негодованием смело ври что ты 4ый твинк мега пихаря ( выберешь когонить из гильд ростера)

Kraken
29.05.2013, 19:38
Легко братюня.

кумир.

по сабжу - развестись
по делу - не нужно тебе в мморпг есть жена и ребенок будет,реал лучше ,а семья важнее пикселей .

п.с. забыл добавить в игре будет много кланов,может не топ но и не последних,будут и люди семейные.найдёшь клан по душе и возможностям.

toxeus
29.05.2013, 19:43
Что делать семейным людям в игре?
Играть. (Странно, что никто не написал)

Llight
29.05.2013, 19:47
Легко братюня.

Ха ха ха. Мне про хаос понравилось :)
А вообще ты не прав по поводу того, что топ кланов только 3. Их там намного больше. Если конечно они смогут разбудить древних задротов, которые сделали им имя.

Arifly
29.05.2013, 20:02
я вижу 3 варианта) 1 подсадить всю семью на игру.) 2 забить на игру ну и 3 развестись...всех бросить, и гамать себе в удовольствие )

Tornik
29.05.2013, 20:25
Отрастить клешни и сажать деревья и копать ресы. 2-3 часа это мало, но можно чего-то достичь, но долго правда...

Kafkabot
29.05.2013, 20:45
я вижу 3 варианта) 1 подсадить всю семью на игру.) 2 забить на игру ну и 3 развестись...всех бросить, и гамать себе в удовольствие )
Ребенок в семье только-только появится. Куда ты собрался "всю семью" сажать? В огород заместо деревьев? На удобрение пустить?

Sakura
29.05.2013, 21:10
2-3 часа это мало, но можно чего-то достичь, но долго правда...
ничего ты не достигнешь, будешь обитать с такими же на дне и клацать клешнями..вечно

Forward
29.05.2013, 21:53
Тема: Нечего делать семейным людям в игре, либо играть(да кэп он такой) .

Kusemono
29.05.2013, 22:12
одни задроты собрались http://mrfanta.com/g/grin.gif
по сабжу: в топе не будешь, но фан получать можно. хотя, если донат будет как в аллодах, то мб всё будет и совсем наоборот

xBROCKx
29.05.2013, 22:44
а зачем тебе топ-клан с 2 часами в день? почти наверняка, часовые пояса ещё так совпадут, что у всех остальных будет 4 утра... и о каком пвп вообще идёт речь? крутой шмот и всех нагибать? хех...
про консту... все размышления 50х50. у всех свои дела, так что, вполне может быть, что кому-то будет скучно и покачают. но их ещё надо найти. но там даже крутой шмот не решает, если руки кривые и от идиотизма вся пати ложится.

AnokRu
03.06.2013, 17:32

Никто никогда не запретит тебе попробовать покидать заявки. Стабильный онлайн 2-3 часа в день это тоже неплохо. Опыт подсказывает что 4 часов в сутки достаточно чтобы добиваться многого. Только дети думают что 20+ часов суточный онлайн обеспечит их успех. В гильдиях есть административные задачи которые гораздо важнее чем прокачка собственного чара или тупой фарм ресов. Так что вопрос не сколько времени ты играешь в день, а как ты тратишь свое время находясь в игре, насколько это действительно полезно гильдии.

summer
03.06.2013, 19:57
Купишь все в шопе

heytor
03.06.2013, 22:42
Если онлайн будет стабильно 3 часа каждый день, т.е. реально среднее число, то, уверен, достаточно много кланов возьмут вас к себе.

Skalolez
03.06.2013, 22:53
Я так понимаю большинство ответивших уверены в П2П модели. Тогда наверное да. А вот если будет Ф2П, то тогда цена вопроса - сколько ты выделишь на шоп. И с твоими 2-3 часами ты можешь обогнать 24/7.

toxeus
03.06.2013, 23:07
Я так понимаю большинство ответивших уверены в П2П модели. Тогда наверное да. А вот если будет Ф2П, то тогда цена вопроса - сколько ты выделишь на шоп. И с твоими 2-3 часами ты можешь обогнать 24/7.
Да причем тут шоп-то? Даже если зайти в рекрутинг ф2п проектов, то там нет требований по донату. Дело в том, чем ты будешь заниматься эти 2-3 часа. Как пример: разгядывать цветочки вокруг крепости или крафтить полезные вещи.

Termer
03.06.2013, 23:46

ищеш себе подобных и играеш

AlekPS
03.06.2013, 23:48
ищеш себе подобных и играеш
людям и дитя нянчить и нагибать охота. вот в чём загвоздка.

Termer
03.06.2013, 23:50

нипаиграть?

Asylum
03.06.2013, 23:51
нипаиграть?

нипанагибать?

toxeus
03.06.2013, 23:52
Хз, если есть маленькие дети- пусть занимаются детьми. Не понимаю, людей, которые обделяют ребенка вниманием ради задротства.

Termer
03.06.2013, 23:53
нипанагибать?

пичальбеда(

Termer
03.06.2013, 23:54
Хз, если есть маленькие дети- пусть занимаются детьми. Не понимаю, людей, которые обделяют ребенка вниманием ради задротства.

А нянек то зачем придумали?)

Asylum
03.06.2013, 23:55
пичальбеда(

Таинеговоридаже.

http://chat.sc2tv.ru/img/mini-happy.png?3

toxeus
03.06.2013, 23:57
А нянен то зачем придумали?)
На случаи отсутствия жены. http://i.imgur.com/VjIWM.png

AlekPS
03.06.2013, 23:59
На случаи отсутствия жены. http://i.imgur.com/VjIWM.png
ну если жена ушла в онлайн - то считай её и нет)

Termer
04.06.2013, 00:04
http://s45.radikal.ru/i109/1306/51/02267dbb7012.jpg

Forward
04.06.2013, 00:21
http://s45.radikal.ru/i109/1306/51/02267dbb7012.jpg
ахахаахахах ^^
Смишно , спасибо

Alesen
04.06.2013, 08:32
Я так и знал что будут советы про забей на игру у тебя семья, тебе нечего делать с такими крутыми пацанами как мы и так далее..
Я сам раньше, когда учился в школе, мог сидеть по 6 часов в Lineage 2, а сейчас после работы порой вообще ничего не хочется, не то что играть и я не думаю что мне не найдется места в игре. Топик стартеру хотелось бы посоветовать не забивать себе такими вопросами голову, а посмотреть самому что предложит игра. Когда много ждешь - сильнее разочарование.

Skalolez
04.06.2013, 09:04
Да причем тут шоп-то? Даже если зайти в рекрутинг ф2п проектов, то там нет требований по донату. Дело в том, чем ты будешь заниматься эти 2-3 часа. Как пример: разгядывать цветочки вокруг крепости или крафтить полезные вещи.
Дело в том, что человека интересует только ПВП составляющая и в П2П варианте конечно он будет отставать от игроков с большим онлайном, а в Ф2П если финансы позволяют, то он может и осуществит свои желания за несколько часов.

General
04.06.2013, 12:22
Можно так-же играть, только если чем и заниматься, то фермерством.

Kafkabot
04.06.2013, 17:02
Можно так-же играть, только если чем и заниматься, то фермерством.
А данжедроч?

Forward
04.06.2013, 18:30
А данжедроч?
Он сказал только фермерством , значит вариантов других нет и быть не может

Kafkabot
04.06.2013, 18:31
Он сказал только фермерством , значит вариантов других нет и быть не может
Фермерство это уныло, вот.

Forward
04.06.2013, 19:03
Фермерство это уныло, вот.
Генерал сказал так, значит и быть тому , вот.

Dremora
04.06.2013, 19:03
Сабж - терпеть.

Kafkabot
04.06.2013, 19:30
Генерал сказал так, значит и быть тому , вот.
Как скажет.

Novakoin
04.06.2013, 22:30
Ищущий да найдет. Ну не Топ, так крепкий середнячок. Что уж прям на парня налетели

LOCYLOT
04.06.2013, 23:09
+1OTE=Mypppka;212814]И в какой он топ клан влезет с он лайном в 2 часа? Сидеть там без консты, квесты проходить 20м лвл, в то время как все будут 50ми? Я уже молчу про клановые мероприятия. Как по мне, с таким онлайном, лучше найти спокойную няшную гильдию и играться потихонечку в свое удовольствие, чем постоянно чувствовать себя непотребом в крупном и четко структурированном сообществе. =))[/QUOTE]

Exterian
05.06.2013, 07:38
Выживать?(10 символов)

General
05.06.2013, 15:11
Заняться фермерством.

FllasH
05.06.2013, 15:20
Вот если бы не выделенный текст, то влёгкую мог бы оказаться в любой топ гильдии. С учетом того, насколько простой в АА предполагается кач, и продаваемый/покупаемый шмот.. Самая большая проблема будет лишь в том, что до макс.уровня прокачаешься на недельку-другую позже эталонов задротства)
Но с учетом прибавления в семье - я бы не лез сразу в "топ-ги". Хрен тебя поймут, когда осмелишься выйти с дитем на прогулку вместо запланированного фарма какого-нить босса)) С другой стороны, консту найти вообще не будет проблемой. АА достаточно интересная игрушка, чтоб в ней оказались люди твоего возраста/cемейного положения и т.п.
Найти ребят со схожим онлайном - вряд ли будет проблемой.

TilloF
27.08.2013, 18:14
Ну да конечно, в топ то семейных людей не возьмут, а няшные кланы(классное название), допустим я тоже семейный человек и не могу находиться в игре по многу времени, но мне как и многим другим тоже со временем хочеться ходить на осады,не думаю что няшные кланы это смогут сделать, так не нужно отрикаться от людей, которые мало играют по времени и их тоже надо понять)!

Alivka
27.08.2013, 18:31
По своему опыту: в Теру начала играть, доче было 2 месяца, у нас все норм было с режимом и со сном, в 20.00 я уже была в игре, вместе с мужем, и часов до... как спать захочется) были в КЛАНЕ, условия жесткие, но мы справились, хоть и было трудно)

Когда малыш совсем не так уж и сложно) щас нам 1,7 года, теперь сложнее играть)

---------- Сообщение добавлено в 18:31 ----------

Ну да конечно, в топ то семейных людей не возьмут, а няшные кланы(классное название), допустим я тоже семейный человек и не могу находиться в игре по многу времени, но мне как и многим другим тоже со временем хочеться ходить на осады,не думаю что няшные кланы это смогут сделать, так не нужно отрикаться от людей, которые мало играют по времени и их тоже надо понять)!

Даже за малое время можно сделать много) главное грамотно, читайте гайды) а еще лучше на Корее/Японии поиграйте) мы делаем)

Neriena
27.08.2013, 18:37
но мне как и многим другим тоже со временем хочеться ходить на осады,не думаю что няшные кланы это смогут сделать, так не нужно отрикаться от людей, которые мало играют по времени и их тоже надо понять)!

Дело в том, что осады в АА лимитированы по количеству людей, пока это количество 70 на 70. С этого можно сделать вывод, что далеко не каждый человек в гильдии сможет на них попасть, а будут отбирать "самых лучших", человек с онлайном 2-3 часа врятли сможет на них попасть из-за плохо развитого персонажа, конечно бывают и исключения, но таких еденицы.

TilloF
27.08.2013, 18:39
Дело в том, что осады в АА лимитированы по количеству людей, пока это количество 70 на 70. С этого можно сделать вывод, что далеко не каждый человек в гильдии сможет на них попасть, а будут отбирать "самых лучших", человек с онлайном 2-3 часа врятли сможет на них попасть из-за плохо развитого персонажа, конечно бывают и исключения, но таких еденицы.
Вот теперь спс за ответ. Теперь всё стало на свои места!!!) Просто на видео которые смотрел там человек 1000/1000, с виду так показалось значит)))

Pharmacopoeia
27.08.2013, 20:01
Тему надо назвать "Топистатер устроил перекличку школьников-ноулайферов".
Всё у тебя будет, ТС. Кач тут лёгкий, осады строго расписаны на выходные дни в жёстко регламентированное время. За 2 часа в будни можно и в огороде поковыряться, и покрафтить чуток, и поклацать, и поганкать - если распределить время. Тебе же не принципиален самый первый сервер? Иди на 3-5, там темп будет чуть поменьше, таких же как ты, занятых людей - побольше.

byShioz
27.08.2013, 20:39
Что вы вообще забыли в этом "топе". Что вы так и рвётесь в него вступить. Вступать в ги, только из за того что она считается "топом" - фи. Вы этим себе чсв таким образом поднять хотите? =/ Надо играть с теми людьми, с кем вам приятно, а не слепо тащить свою попку в топы. Уж извините за моё мнение.

TilloF
27.08.2013, 20:44
Я тут подумал, а ты прав, лучше играть в своё удовольствие)!

Dekabrenok96
27.08.2013, 20:48
Я бы жену подсодил и сына потом если сын будет. Топ ги должна быть добрая и понимающая если ты и вправду хороший игрок то тебя без проблем возьмут, главное себя заинтриговать.

Rondo007
27.08.2013, 20:53
У меня в предыдущих мморпг сокланы без проблем держались в "илитных" кланах, при этом имея онлайн 1-3 часа в день. Главное руки и желание. Можно заходить и делать только важные дела в игре, не отвлекаясь на второстепенные проблемы, тогда можно вполне комфортно чувствовать себя в пвп.

d1m2000
27.08.2013, 21:00
прийдется вступать в казуал гилдии,что ни охото
Через 3-4 недели, это будет твоя наименьшая проблема.

SkotMatroskin
28.08.2013, 16:17
Через 3-4 недели, это будет твоя наименьшая проблема.
Тонко... И иронично.

to44er
29.08.2013, 04:56
жрать рис по откату и через пару дней стать 50-м с топкрафтом

Selfirot
29.08.2013, 07:33
Вполне. Учитывая . что никаких осад на старте и прочих клановых радостей не будет, их просто не включат, со стабильным онлайнов в 2-3 часа, вам хватит 2-3 недель на взятие капа , изучить мехнику, заработать стартовый капитал. К тому времени, все эти мего пихари из якобы топ кланов, пережут друг-другу горло от безделья и у вас будет шанс попасть куда угодно.

AugustusBell
29.08.2013, 09:36
Он думает у него будет 2-3 часа на игры ахаха ))

Sumomo
29.08.2013, 09:44
ты и так станешь 50лвлом за 40 часов.

Skitto
29.08.2013, 10:04
ТС, мне вот интересна твоя логика про то,что если клан не топ, то он обязательно казуал:) еще 6 лет назад состоял в "семейном" клане в л2. Были оч далеко от топа, онлайн у клана был как у тебя-2-3часа (правда практически весь клан заходил в одно и то же время). И ты знаешь, игрались ниразу не казуально. И пвп было, и даже говноштутгартом и говноинадриллом владели (это замки такие в л2). Так что, если ги не топ, это не означает, что она нюхает цветочки и гладит элпи:)

to44er
29.08.2013, 10:22
Вполне. Учитывая . что никаких осад на старте и прочих клановых радостей не будет, их просто не включат, со стабильным онлайнов в 2-3 часа, вам хватит 2-3 недель на взятие капа , изучить мехнику, заработать стартовый капитал. К тому времени, все эти мего пихари из якобы топ кланов, пережут друг-другу горло от безделья и у вас будет шанс попасть куда угодно. +111111111

kost21
29.08.2013, 11:02
после рождения ребенка первые пару месяцев тебе будет совсем не до игры поверь,выспаться- вот будет твоим главным желанием. у самого ребенок которому 3 месяца,и первые недель 6-7 вообще не садился за компьютер.Не было не желания,ни времени.Щас еще как то могу посидеть часа 3-4 и то не каждый день.Совет-уделяй больше времени на личную жизнь,а не на виртуальную.

Nalyvaiko
29.08.2013, 11:31
Все нормально будет у ТС. Главное быстро качнуться, а 2-3 часа в прайм-тайм на капе - это вполне нормально,даже для средненькой консты. Почти в любой гильдии будут рады.

AMuKyC
29.08.2013, 11:31
после рождения ребенка первые пару месяцев тебе будет совсем не до игры поверь,выспаться- вот будет твоим главным желанием. у самого ребенок которому 3 месяца,и первые недель 6-7 вообще не садился за компьютер.Не было не желания,ни времени.Щас еще как то могу посидеть часа 3-4 и то не каждый день.Совет-уделяй больше времени на личную жизнь,а не на виртуальную.

Бред. У меня двое детей и никаких проблем со сном никогда не было, люди очень любят себя жалеть и рассказывать сказки о трудностях бытия. Просто не надо как оголтелым подрываться вдвоем к ребенку, а поделить ночь на две части, одну половину ночи подходит один супруг, вторую - второй и все. И не надо писать ерунду про то, что больше времени надо уделять на личную жизнь, а на виртуальную не хватит времени, на все времени хватает и спокойно можно играть в топ гильдии. Очень радуют форумные теоретики.

AfdotyaPetrovna
29.08.2013, 12:02
все зависит от нескольких факторов таких как:
- спокойный или нет родится ребенок
- количество комнат в квартире/доме
- наличие родаков поблизости
- род работы у мужчины
- отношения в семье и договор об обязаностях

AlvinSeville
29.08.2013, 12:05
- род работы у мужчины
Ну ТС то этих факторов не озвучил,вот все и вангуют :3

AMuKyC
29.08.2013, 12:19
- род работы у мужчины

о как пригорело то...Как там говорится, кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - причины.

ТС, увеличь время онлайна на 1 час и смело можешь в топ гильдию идти.

FlyNicks
29.08.2013, 19:35
NoLifer, Задр, Играю для удовольствия, а при чем тут топ клан, живи как тебе нравится. Реал ущербен.

IamMercy
29.08.2013, 20:15
В топ-клане фермеров если только(может даже возьмут лидером консты по вскапыванию целого участка).Кому нужен боец на 2 часа в день и одетый в шлак и ересь ?

Kazepka
29.08.2013, 20:59
автор иди вари борщ детям, вообще офигел, еще и играть хочет

Mizuki
29.08.2013, 22:05
Попой к верху на ферме, коров доить и цветочки собирать =)

Alivka
29.08.2013, 22:11
- род работы у мужчины

да, зависит.
если квартира однокомнатная, то лучше все время уделить зарабатыванию хотя бы на 2-шку, а потом уже играть.

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ----------

что так? неужели так ночью плакал? тогда к невропатологу, сон главный показатель здоровья ребенка.

MoxHoHox
29.08.2013, 22:24
Топикстартер, разводись, по-любому. Всё к этому идёт. Лучше рано чем поздно, пока не успел привязаться к ребенку.
От женщин одни проблемы, от детей проблем вдвое больше.

Wildbunny
30.08.2013, 02:21
Хм... мне ребенок вообще не мешал никак задротить пока я в декрете была. Да и сейчас не мешает.
То у ТС мандраж перед временем Х.:mad: Не сцы, не так страшно дите, как его малюют. ;)

Kazepka
30.08.2013, 03:12
Хм... мне ребенок вообще не мешал никак задротить пока я в декрете была. Да и сейчас не мешает.
лишаем родительских прав

praddy
30.08.2013, 03:38

воу-воу, если игра выйдет до того момента, когда ребенка можно будет отдавать в детсад и не париться, это уже будет достижение со стороны мыла.
Вот будет анонс сроков хотя бы ОБТ, тогда и делай выбор кланов.

---------- Сообщение добавлено в 03:38 ----------

Топикстартер, разводись, по-любому. Всё к этому идёт. Лучше рано чем поздно, пока не успел привязаться к ребенку.
От женщин одни проблемы, от детей проблем вдвое больше.

вообще, точно подмечено :D

Ky4epok
30.08.2013, 03:38
если призадуматся то когда все достигнут определенного пика, то человек играющий в два раза меньше просто достигнет того же за время в полтора-два раза дольше, тем не менее в ТОП10 как и говорилось пойдут и такие, есть кланы принимающие многих и без строгого онлайна, естественно не в основу, таким образом те кто имеет малый онлайн могут пригодится клану в качестве запасной или экономической единицой, клан же в свою очередь может дать некоторые вещи типо Инфы или крафта в клан домах или иногда брать в рейды...

BlackMetall
30.08.2013, 04:00
ненавижу детей

FartForever
30.08.2013, 04:20
забей на игру лучше, уделяй всё свободное время семье

Radiance
30.08.2013, 04:21
веселая ферма же.

ненавижу детей
иу. дети не нужны. вырастут - начнут отгонять от компа.

merkitanov
30.08.2013, 06:44
буду играть сам и подсажу жену, ребенок выростит тоже играть будет :)

Kibardosh
30.08.2013, 07:48
спасибо все за хорошее утреннее настроение :)

конечно, много зависит от ребенка и жены. но чем дальше - тем проще с онлайном: сначала ребенок спит и просыпается по ночам, и с каждым месяцем все реже... где-то месяца с 5-го уходит в ночь... т.е. с 00 до 6 утра спит спокойно... а перед этим спит с 21-22 где-то до 00.
поэтому если правильно распределить время, на домашние дела и т.д. - можно спокойно качаться хоть полночи...
когда я играл в л2, я качался по схеме - вечером сон, утром кач с где-то 5 утра :) т.к. я жаворонок и мне легче было встать в 5 и три часа перед работой поиграть, чем в ночь носом перед клавой клевать....

недавно у меня родилась дочь, и могу точно сказать, при правильном приученном к режиму ребенке, родители с 22-х точно свободны уже на 3-й месяц. и до 9 утра где-то. отвлечение матери на кормление в 00 и 6 утра - 10-20 минут, и дите снова спит. обкачаешься в игре...

сам жду уже больше пары лет игру и планирую играть.
онлайн будет не больше 2-х часов сознательно!!! чтобы и домашние не страдали, и чтобы удовольствие растянуть на годы!!! ибо игр выходит мало хороших, ждать их долго! совсем от ноулайфа отвыкаешь... поэтому и не стоит 5-летку за 2 года в ущерб семье и фильмам (они чаще игр выходят). лучше растянуть удовольствие)
а когда через 2 года в игре останутся действительно топ кланы (ибо топ не тот который первый что-то завоюет, а тот что годами может удерживать), вот тогда тебя-то уж точно в какой-то возмут. а как же не взять человека досконально и неторопливо изучившиего все аспекты игры, и который тут давно всем знаком?! :)
такова моя стратегия, можете пользоваться кому надо :)

Frikkk
30.08.2013, 10:06
Семейным людям боты в помощь))):p

Rasidel
30.08.2013, 10:19
дай бота)
тут некоторые пишут, что ты не достигнешь ничего, так вот, ты уже достиг больше их, если у тебя есть семья и ребенок! А в игру просто играй, само все придет, не парься

Kennzo
30.08.2013, 11:39
Хаха, вот так тема ))) Вот тут есть где разгуляться школоло и поглумиться как везде делают над ними. Для них то какие дети, они сами еще дети, не парься играй в свое удовольствие и люби свою жену с ребенком. gl

BornKERK
30.08.2013, 12:14
У меня вопрос заключается в том,могу ли я находиться в топ клане если смогу уделять игре 2-3часа? возможно меньше( в связи с тем что через 3-4недели родиться ребенок и много времени надо будет уделять на семью) опыт в пати-рейд похождениях есть из других проектов и на данный момент интересует аспект игры именно в ПВП, но вот думаю из-за малого онлайна прийдется вступать в казуал гилдии,что ни охото(((Вас ждут в Сообществе "Рожденные в СССР". Клан взрослых людей, в котором к вам отнесутся с полным пониманием. Пройдите по ссылке в подписи, добро пожаловать!

ramses08
30.08.2013, 16:27
Да что вы ерунду всякую пишете!!! Игра всегда, лишь развлечение)))
Будешь играть 2-3 часа и хорошо, пусть ты сразу не будешь в первых рядах, но затем все будет прекрасно)
Я так и играл в разные игры, примерно с таким онлайном, было куча народа такого же как и я) и мы были далеко не самые последние, так что все будет ок)
А то что играть надо 6-8 часов, так пишут задроты... ребят, игра в удовольствие должны быть, а не в тягость, на мой взгляд бред пишите)

Mizuki
30.08.2013, 16:47
Да что вы ерунду всякую пишете!!! Игра всегда, лишь развлечение)))
Будешь играть 2-3 часа и хорошо, пусть ты сразу не будешь в первых рядах, но затем все будет прекрасно)
Я так и играл в разные игры, примерно с таким онлайном, было куча народа такого же как и я) и мы были далеко не самые последние, так что все будет ок)
А то что играть надо 6-8 часов, так пишут задроты... ребят, игра в удовольствие должны быть, а не в тягость, на мой взгляд бред пишите)

Одни цветочки забирают по 6ч+ онлайна, если тебе выпала профессия собирательство в консте, а там 1 пугало же =)

Wildbunny
30.08.2013, 16:58
лишаем родительских прав
Ниннада. :rolleyes: Зато у меня телека нет. Все уравновешено.;)
А если серьезно, то Kibardosh все правильно по наличию свободного времени написал. Только вот ребенка своего (Меркитанов и тебе не советую))) я в ММОРПГ не пущу. Тут нужны железные нервы и стрессоустойчивость. Не зря ограничение по возрасту вводят во всех игрулинах..

BrutalBug
30.08.2013, 17:08
Осилил только первую страницу =) и как женатый человек, у которого есть ребенок и сейчас ждем второго - играл в разные проекты, и потому, не парься, каждому игроку, хорошо знающему свой класс и игру в целом всегда найдется место в любом клане, гильдии, сообществе. Будешь либо крафтить, либо гангать или вообще собирешь свой статик (консту) таких же как ты. Просто изучи хорошо свой класс и механику игры, топ кланы не потому топ, что там сидит толпа нубов 24 часа, а потому что люди там очень рукастые играют, вот и докажи им чего ты будешь стоить =)

Hyouka
30.08.2013, 18:54
Я думаю если люди в клане Могут понять твою сетуацыю то возьмут

byShioz
30.08.2013, 19:20
Я думаю если люди в клане Могут понять твою сетуацыю то возьмут топ кланам в основном нужны задроты с большим онлайном. Не думаю что поймут

lDrakel
30.08.2013, 19:27

Благо для вас в AA это предусмотрели. Если речь о грядках, то вы можете выбрать... посадить дерево растущее 7 часов и собрать 9 брёвен или посадить дерево растущее 2 дня и собрать гораздо больше. Смысл в другом... профессий много и топовые гильдии готовятся к тому, что придётся делать официальные должности крафтеров\садоводов, поэтому вы спокойно можете вступить в топовую гильдию на должность крафтера или ресурс-фармера и ещё там танком\хилом\бардом на пол ставки. Уверен, если вы сможете снабжать гильдию ресурсом который вам назначен, вас тоже и оденут и вооружат и даже врагов бить возьмут.

makysss
31.08.2013, 01:54
Семейным людям в игре...изучать мир. Всё. Есть более интересные вещи для семьи чем игры.

rimova
01.09.2013, 12:09
если семья любит играть в игры за компом - то просто играйте - ферма, пиратство, осады - выбирайте по душе

Kusemono
01.09.2013, 12:10
Семейным людям в игре...изучать мир. Всё. Есть более интересные вещи для семьи чем игры.
+1. а лучше вообще не играть, а увеличивать генофонд

zhogen
01.09.2013, 12:23
Ну если играть не чисто ради нагиба, то полюбому найдётся чем заняться).

rimova
01.09.2013, 12:25
увеличивать генофонд
одно другому не мешает.
но семья важнее))

Kusemono
01.09.2013, 12:32
одно другому не мешает.
но семья важнее))
тоже верно ;)

SyCreich
01.09.2013, 17:58
Немного повеселил первый пост. Даже подумала, что написано как шутка =) Это не так? Тогда упаси бог будущему ребенку вашему быть задротом в 3-4 годика, не садите его на колени во время рейдов. Пусть сначала хорошо отучится в школе (нда, 1 сентября только такие мысли в голову и лезут).

NightWalker
01.09.2013, 17:58
Немного повеселил первый пост. Даже подумал, что написано как шутка =) Это не так? Тогда упаси бог будущему ребенку вашему быть задротом в 3-4 годика, не садите его на колени во время рейдов. Пусть сначала хорошо отучится в школе (нда, 1 сентября только такие мысли в голову и лезут).

SyCreich
01.09.2013, 19:40
Надо же, как у нас много общего :)

AlvinSeville
01.09.2013, 19:50
Надо же, как у нас много общего :)
Да нет,это форум завис. (с) Найт

OlgaVruchtel
01.09.2013, 19:59
если хотят пусть играют (правда у меня нет семьи)

Armature
01.09.2013, 20:00
отдыхать!!

RPablo
01.09.2013, 22:45
вот зря вы так, если сообщество жестко структурировано и управляется НЕ идиотами то найдется местечко и тому кто 2 часа в онлайне. главное чтоб этот онлайн был активным а не слакерским. Фермы- согласен, РБ только если совпадешь с какой-то констой, и быть частью семьи в игре и помогать крафтить и фармить. Про топ можно забыть не только семейным, но и вообще всем кто не живет игрой, это верно для всех видов человеческой деятельности.

emigrates
02.09.2013, 00:57
По мне так : фермерство ,сбор ресурсов , а то и постройка кораблей , потом продажа (одному это делать не советую) :D

Nioclas
02.09.2013, 09:43
О топах где жёсткий констовый онлайн забудь, не сможешь

Roxanna
02.09.2013, 12:14
Да не получится в топ клане сидеть с таким онлайном. В топах, как правило те, кто спит и видит игру. Консту врят ли подберешь такую же, а если и подберешь, кто так же сидит два часа, то надо эти два часа еще состыковать. Как по мне, так с МЧ пойдем не в топ, а попроще, где не 6 часов онлайна надо.

vaylit
02.09.2013, 12:21
Ну суть уловили,а теперь расскажите что тут будет представлять из себя ТОП клан,тру-задроты,посменно сидящие у штурвала за 1м акком?

з.ы. Мой онлайн ,будет очень высок ,но для тор нужен скорее Донат а не мой онлайн.

Nioclas
02.09.2013, 12:23
Ну суть уловили,а теперь расскажите что тут будет представлять из себя ТОП клан,тру-задроты,посменно сидящие у штурвала за 1м акком?
У нас в консте были мемберы и парочка драйверов в их отсутствие, так почему бы и нет.

Roxanna
02.09.2013, 12:31
эту игру не тестила на Корее, но, мне кажется, будут задания клана на увеличение уровня и прочего подобного. Потом РБ, клан на клан и др. Если не участвовать в этом смысл сидеть в топе, пропустишь все интересное. ИМХО

vaylit
02.09.2013, 13:38
У нас в консте были мемберы и парочка драйверов в их отсутствие, так почему бы и нет.

Да я только за ,всеобщий комофрт,но тут народ же разделил,лоу онлайнеров с ТОР кланами)

Guillo
27.11.2013, 13:48
заниматься фермерством и кормить клан

Zhenya2011
27.11.2013, 13:51
Играть ...

Zverushock
27.11.2013, 14:06
У меня вопрос заключается в том,могу ли я находиться в топ клане если смогу уделять игре 2-3часа? возможно меньше( в связи с тем что через 3-4недели родиться ребенок и много времени надо будет уделять на семью)
не, завязывай, ближайший год ты почти потерян для мира онлайн игр:D

EAlexandrO
27.11.2013, 14:29
не, завязывай, ближайший год ты почти потерян для мира онлайн игр
+1. В ближайшее время можешь и не думать. Да и зачем тебе сейчас ТОП клан, забот и так будет куча, да и по вожнее игровых. А в клан можно и потом вступить.

eugenemrdoens
27.11.2013, 14:53
Играя 1-3 часа ты даже уровень персонажа нормально поднимать не сможешь. Молчу про топ кланы.

Shaksik
27.11.2013, 15:03
Играя 1-3 часа ты даже уровень персонажа нормально поднимать не сможешь. Молчу про топ кланы. Ну не знаю даже при наличии ребенка, вполне реально 4-5 часов в день гамать вечером и еще может часок с утра :D но будет недосып капитальный)) знаю по себе)) но привыкаешь к такому графику!)) ну и выхи конечно все на прополую за что получаешь БАН от Жены и вообще еще кое какие неприятности))))

XxRiskxX
27.11.2013, 17:07
Найти спокойную Ги, и не птаться быть в топе, ибо это не возможно...

Buldozzer
27.11.2013, 17:52
( в связи с тем что через 3-4недели родиться ребенок и много времени надо будет уделять на семью)
когда родится ребенок первые полгода про игры можешь забыть. Максимум форум или полчасика крабства в день. То есть в ночь. То есть под утро, когда карапуз будет крепко спать.

valenok111
27.11.2013, 17:55
когда родится ребенок первые полгода про игры можешь забыть. Максимум форум или полчасика крабства в день. То есть в ночь. То есть под утро, когда карапуз будет крепко спать.Или найми няню или даже 2х и задроть скока хотиш:D

Buldozzer
27.11.2013, 18:02
Или найми няню или даже 2х и задроть скока хотиш:D
оптимальный вариант. Но в первые полгода я своего ребенка не доверил бы никому. Даже его матери.

bearshels
27.11.2013, 18:10

Построй себе домик и занимайся фермерством , а насчет ТОП клана - это навряд ли .

Sakura
27.11.2013, 18:16
оптимальный вариант. Но в первые полгода я своего ребенка не доверил бы никому. Даже его матери.
сам бы грудью кормил?http://img18.imageshack.us/img18/7396/khaw.png

Merlic
27.11.2013, 18:34

А зачем вам именно топ клан?

M1ckeyMouse
27.11.2013, 18:52
рис, хаос и гильдия никакая
Что за "никакая гильдия" ? :eek:

ghola2
27.11.2013, 19:03
Автору темы, прежде всего нужно самому себе ответить на вопрос, для чего он хочет играть! За 2 часа в день, вместе с кем то, (вдвоём-втроём) в нормальной игре, за год, можно много добиться! Ну и семейному челу, связываться с топ гильдиями( читай мего игровыми задрами), нет смысла! Вместо отдыха он найдёт ещё одну работу! Идти конечно таким надо на нижние сервера и играть в удовольствие, оставив глупые драмы, всем тем кто не может реализовать себя в реале! Играй и отдыхай!)))

GvardGuard
27.11.2013, 19:07
А лучше вырастить три ребёнка и в школьном возрасте подсадить на игру)принесли пятёрки повёл в в данж,так себе оценочку марш за уроки и пусть ресы собирают)

oKoTuk
27.11.2013, 19:26
C людьми у которых есть дети играть сложновато, была у нас хилка с ребенком..загибаемся под боссом, обжираемся банками и шопом..а она отошла, ребенок..=_= Ну дети, это конечно, важно... но вот ходить куда-то с этим человеком больше желания не было совсем.
Ищите себе таких же семейных и играйте с ними и вам будет удобно и остальных не будете нервировать.

Rikts98
27.11.2013, 21:34
Не надо.
У нас РЛ была молодая мама - очень здорово рейды водила. Надо все уметь и успевать.
Насчет "отошла, ребенок" - мало ли у кого какие проблемы ? Успокоит ребенка - и опять вперед.
ПС. Да, кстати, отпуск по уходу за ребенком же дают. Значит, наоборот, времени вагон.

oKoTuk
27.11.2013, 21:43
Аха ток к тому времени пол пати трупы, вторая разбежалась куда глаза глядят и бос все хп отрегенил..пол часа пинания из-за того что что-то там с ребенком случилось псу под хвост. Пока ребенок не ходит, может и вагон, а потом..

Wildbunny
27.11.2013, 22:14
Аха ток к тому времени пол пати трупы, вторая разбежалась куда глаза глядят и бос все хп отрегенил..пол часа пинания из-за того что что-то там с ребенком случилось псу под хвост. Пока ребенок не ходит, может и вагон, а потом..
То такая мама и такой ребенок. Моему дите 4 года. Опыт задра онлайн игр такой же. Подсела при беременности от наличия кучи свободного времени. Так вот еще ни один рейд/пати не пострадал по вине ребенка)). Конечно иногда и отхожу, не на боссе естественно, ну так мужики покурить и подольше отходят. Главное, что конста предпочитает в виде хила видеть меня, а не кого либо еще, хотя свободных хилов в ги более чем достаточно. А это значит, что проблема обсуждаемой мамочки далеко не в наличии ребенка, а в умении организовать бытовой/воспитательный процесс.

Epictetus
27.11.2013, 22:15
Тебе уже ответили на вопрос. Играй в удовольствие. В топ гильдии не суйся. Таким людям делать там нечего. Хочешь быть ОТЦОМ в игре, бросай работу, жену и детей. Не хочешь бросать. Не лезь в топы. Стой в сторонке и играй для себя.

Rikts98
28.11.2013, 01:12
Опыт фришки ладва. Где еще по полчасам можно пинать босса ?

Llight
28.11.2013, 02:01
То такая мама и такой ребенок. Моему дите 4 года. Опыт задра онлайн игр такой же. Подсела при беременности от наличия кучи свободного времени. Так вот еще ни один рейд/пати не пострадал по вине ребенка)). Конечно иногда и отхожу, не на боссе естественно, ну так мужики покурить и подольше отходят. Главное, что конста предпочитает в виде хила видеть меня, а не кого либо еще, хотя свободных хилов в ги более чем достаточно. А это значит, что проблема обсуждаемой мамочки далеко не в наличии ребенка, а в умении организовать бытовой/воспитательный процесс.
Я конечно не хочу тебя обидеть, но случаем не получается так, что ты просто забила на воспитание ребенка? Ну например к 6 годам ребенок уже должен уметь читать, считать и писать (пусть и медленно).

FieryPhoenix
28.11.2013, 02:23
Я конечно не хочу тебя обидеть, но случаем не получается так, что ты просто забила на воспитание ребенка? Ну например к 6 годам ребенок уже должен уметь читать, считать и писать (пусть и медленно).
Ее ребенок наверное еще говорить и ходить не умеет, а она его привязывает к кровати. Ведь она сама написала, что во время фарма босса она никуда не отходит, а за это время с ребенком может случиться многое. Таких "матерей" нужно лишать родительских прав, иначе ребенок рано или поздно пострадает из-за отсутствия внимания.

cornishrex
28.11.2013, 02:23
Про нефтяную скважину :) Тут просто спрашивал кто то...
Во всех F2P, то есть "условно" бесплатных играх, есть некий баланс между Время <--------*-------->Деньги. Указатель, отмеченный звёздочкой, вы можете ставить как хотите. То есть или тратить больше времени, или тратить больше денег для достижения того же результата.
Чтобы быть ТОПом, "ногебать", вам потребуются И время И деньги. И то И другое. Много.
Поэтому собственно и нужна "нефтяная скважина" т.е. халявный источник дохода, т.к. вам потребуется куча денег и ВСЁ свободное время, вам некогда будет их зарабатывать.
Поэтому если вы молодой отец/молодая мамочка, то пожалуйста задумайтесь о будущем если не своём, то хотя бы своих детей. Уделяйте время ИМ, а не пикселям на экране, тратьте деньги на НИХ, а не на виртуальные ценности. Ведь именно ДЕТИ будут обеспечивать вам старость, если конечно вы их правильно воспитаете. :) Воспитание в стиле "одним глазом в экран" увы, ничем хорошим не заканчивается.

XiToKiRiLithT
28.11.2013, 02:37
У меня вопрос заключается в том,могу ли я находиться в топ клане если смогу уделять игре 2-3часа? возможно меньше( в связи с тем что через 3-4недели родиться ребенок и много времени надо будет уделять на семью)Да забудь ты про игры !поздравляю)

xKARASUx
28.11.2013, 05:53

А не*чего им там делать! :D Играй В риаллафйСИМС :D Зачем им какая то ммо?! :D

AstraEl
28.11.2013, 06:07
Ну его роль . как отца!Будет очень мала наверное лет до 2-3.ЕГо задача приносить в семью деньги,и не мешаться под ногами))Что собственно ему не помешает поиграть вечерком в отдельной комнате.Главное , что бы игра не отразилась на заработке.

HunterTGN
28.11.2013, 06:51

Капай ! и еще раз Капай!

Rikts98
28.11.2013, 08:23
Ее ребенок наверное еще говорить и ходить не умеет, а она его привязывает к кровати. Ведь она сама написала, что во время фарма босса она никуда не отходит, а за это время с ребенком может случиться многое. Таких "матерей" нужно лишать родительских прав, иначе ребенок рано или поздно пострадает из-за отсутствия внимания.

Поэтому если вы молодой отец/молодая мамочка, то пожалуйста задумайтесь о будущем если не своём, то хотя бы своих детей. Уделяйте время ИМ, а не пикселям на экране, тратьте деньги на НИХ, а не на виртуальные ценности. Ведь именно ДЕТИ будут обеспечивать вам старость, если конечно вы их правильно воспитаете. :) Воспитание в стиле "одним глазом в экран" увы, ничем хорошим не заканчивается.
Ой-йей-йёй какие вы умные. Череп не жмет ?
Так рассуждать - никто не должен играть в компьютерные игры. Вообще никто.
Например школьники - им же учится надо, знаниями овладевать. А в свободное от учебы время лучше спортом заняться. Значится, по хорошему их нельзя к компу допускать.
А взрослые люди ? А им надо работать. Именно работать, а не как выразились "одним глазом в монитор" - работать с полной отдачей не отвлекаясь. А в свободное от работы время лучше завести семью, детей и все свободное время семье посвящать. Вы бы лучше про себя рассказали, насколько успешны в жизни))

А играть кто будет ? А совмещать - не ?
По вашему получается, чтобы поиграть надо сначало ограбить банк... уволится с работы, разогнать всех родственников/друзей, семью не заводить, с девушками не общаться, заперется у себя дома и не выходить на улицу... и играть, играть, играть, пока не сдохнешь !

Я так понимаю, кому то уже дети старость обеспечивают ? Реально, да ? или это мысли реального школотроло ?

xKARASUx
28.11.2013, 08:44
По вашему получается, чтобы поиграть надо сначало ограбить банк... уволится с работы, разогнать всех родственников/друзей, семью не заводить, с девушками не общаться, заперется у себя дома и не выходить на улицу... и играть, играть, играть, пока не сдохнешь !

ВО ты описал реального геймера :D Аж слеза по щеке пробежала :D Ты тока забыл упомянуть, что комп надо в туалете поставить чтоб вООООбще ничего не отвлекало :o

Zverushock
28.11.2013, 12:57
кОрась опять толстеет

Sakura
28.11.2013, 13:01
комп надо в туалете поставить чтоб вООООбще ничего не отвлекало :o

бутылка из под колы подойдет итак, сам всегда так делаю

Zverushock
28.11.2013, 13:03
ещё скажи что тебя картман звать...

Amauron
28.11.2013, 13:35

Не все так страшно, посоны. Ребенок уснул - мама пошла поиграла тихонько. Усе ок.

Agreas
28.11.2013, 13:40
ВО ты описал реального геймера :D Аж слеза по щеке пробежала :D Ты тока забыл упомянуть, что комп надо в туалете поставить чтоб вООООбще ничего не отвлекало :o

бутылка из под колы подойдет итак, сам всегда так делаю

ещё скажи что тебя картман звать...

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BC%D0% B0%D0%BD%20%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B5%D1%82%20 %D0%B2%20%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%8 4%D1%82&fp=0&pos=15&uinfo=ww-1903-wh-988-fw-1678-fh-598-pd-1&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Fi89.photobucket.com%2Falbums% 2Fk233%2FTimL67%2FCartmanWarcraft.jpg

ШИКАРНО :mad:

Sakura
28.11.2013, 13:51
меня например читать писать и считать научили в начальной школе, в которую идут с 7 лет, и ничего вроде, аттестат без 3 =\ это сейчас учителя обленились, все готовенькое им уже подавай

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ----------

нужно лишать родительских прав, иначе ребенок рано или поздно пострадает из-за отсутствия внимания.

да, в детском доме внимания гораздо больше, толстенький ты наш ;)

Laenna
28.11.2013, 14:13
Какие все опытные да умные)) Мать поиграть села- лишить родительских прав! В рейд посмела пойти - вообще четвертовать)).. У меня ребенок, спокойно играю и играла и до рождения сына и сейчас. Мой ребенок никак не страдает от отсутствия внимания из за моих игр. И ТС вполне при желании может играть и в топклане, почему нет? Все зависит от него самого и от его семьи..

Hideoz
28.11.2013, 14:17
Все зависит от умения правильно распределять свое личное время. У меня в КП человек работает, еще и ребенок у него маленький, но при этом умудряется выжимать из онлайна чудеса и даже ребенку дает иногда поиграть :)

Scorin
28.11.2013, 14:29
Все зависит от умения правильно распределять свое личное время. У меня в КП человек работает, еще и ребенок у него маленький, но при этом умудряется выжимать из онлайна чудеса и даже ребенку дает иногда поиграть :)
Совершенно верно, говорю это уверенно,как отец двух детей. Самая простенькая, незатейливая схема - дети легли спать - сел играть.

Shaksik
28.11.2013, 14:37
Совершенно верно, говорю это уверенно,как отец двух детей. Самая простенькая, незатейливая схема - дети легли спать - сел играть.+ 1) ну не мешают дети ни разу! временами разве что а не постоянно!

kreator74
28.11.2013, 14:50
Совершенно верно, говорю это уверенно,как отец двух детей. Самая простенькая, незатейливая схема - дети легли спать - сел играть.ну схемка то слабовата (( дети то легли это хорошо ,но плохо вот когда жена ложиться и требует что бы и муж рядом ложился ,вот в чем основная трудность ))

TesterAA
28.11.2013, 15:21
жена ложиться и требует что бы и муж рядом ложился ,вот в чем основная трудность ))
жене тоже играть надо.

Animaru
28.11.2013, 15:32
Вероятно у ТС будет только первый ребенок и он не понимает, что первые 2-3 месяца ему будет не до игр. Там бы поспать. А потом можно будет прикупить у кого-нибудь перса прокачанного и вперед на баррикады.

TesterAA
28.11.2013, 15:40
А потом можно будет прикупить у кого-нибудь перса прокачанного и вперед на баррикады.
памперсы он купит ребенку а не перса )

Llight
28.11.2013, 15:53
Ой-йей-йёй какие вы умные. Череп не жмет ?
Так рассуждать - никто не должен играть в компьютерные игры. Вообще никто.
Например школьники - им же учится надо, знаниями овладевать. А в свободное от учебы время лучше спортом заняться. Значится, по хорошему их нельзя к компу допускать.
А взрослые люди ? А им надо работать. Именно работать, а не как выразились "одним глазом в монитор" - работать с полной отдачей не отвлекаясь. А в свободное от работы время лучше завести семью, детей и все свободное время семье посвящать. Вы бы лучше про себя рассказали, насколько успешны в жизни))

А играть кто будет ? А совмещать - не ?

Я так понимаю, кому то уже дети старость обеспечивают ? Реально, да ? или это мысли реального школотроло ?
А вот теперь я в бешенстве! :mad:
Слышь, ты. Ты, ссссс, ребенок это тебе не какая-то задрипаная работа или учеба. Это сссссск, живой человек, который не выбирал рождаться ему или нет. Это решение было твое. И если ты думаешь, что ему можно НЕ уделять ВСЕ СЛЫШИШЬ ВСЕ свое су.... время. То тебя надо реально лишить родительских прав к хренам собачьим.

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ----------

Совершенно верно, говорю это уверенно,как отец двух детей. Самая простенькая, незатейливая схема - дети легли спать - сел играть.
И как это соотносится с топ кланами, которые играют по расписанию и за регулярные опоздания тебя ждет только кик?

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ----------

+ 1) ну не мешают дети ни разу! временами разве что а не постоянно!
Для топ клана достаточно более 1 раза помешал и можешь идти на ферму грядки поливать соло.

Scorin
28.11.2013, 16:24
И как это соотносится с топ кланами, которые играют по расписанию и за регулярные опоздания тебя ждет только кик?
Для топ клана достаточно более 1 раза помешал и можешь идти на ферму грядки поливать соло.

Ответ был в принципе, а не в "разрезе" игры в топ клане.
Хотя есть опыт игры в составе одного из топ кланов констой с ежедневным праймом 21.00 - 00.00. Единственно конечно + осады.

Sinity
28.11.2013, 16:28
жене тоже играть надо.

И лежать в кровати вместе и рубиться в ПвП))) Или в данже, часто в афк уходить, если молодая жена)

FieryPhoenix
28.11.2013, 17:01
Она пишет, что сидит дома и задротит в онлайн игры, иногда отходит например покормить ребенка и то не на долго, не дай бог ее из пати выгонят и возьмут другого хила. Во время фарма РБ она не отойдет от компьютера даже, если ее ребенок будет истекать кровью порезавшись ножом. Вот так "настоящие" матери расставляют приоритеты и распределяют время.

И лежать в кровати вместе и рубиться в ПвП))) Или в данже, часто в афк уходить, если молодая жена)
Я предпочитаю заниматься немного другим лежа в кровати с молодой и красивой женой, но импотентам виднее, чем нужно заниматься в кровати, конечно проходить данж.

Shaksik
28.11.2013, 17:07
Я предпочитаю заниматься немного другим лежа в кровати с молодой и красивой женой, но импотентам виднее, чем нужно заниматься в кровати, конечно проходить данж. Мой юный друг! Жизнь семейная , это не только лежание в кровати:) а это еще 100500 разнообразных неотъемлемый для жизни свистелок /перделок, типа мытья посуды, подготовкой уроков с детьми, различные ремонтно строительные работы по дому, и т.д.) так что поверь мне, порой в место того что бы лежать с красивой женой, хочется сходить на РБ)) и РБ ты ставишь в приоритет!;) Ну а когда жены нет...и в башке спермотоксикоз, тут конечно не до данжей и РБ))))))

FieryPhoenix
28.11.2013, 17:13
Мой юный друг! Жизнь семейная , это не только лежание в кровати:) а это еще 100500 разнообразных неотъемлемый для жизни свистелок /перделок, типа мытья посуды, подготовкой уроков с детьми, различные ремонтно строительные работы по дому, и т.д.) так что поверь мне, порой в место того что бы лежать с красивой женой, хочется сходить на РБ)) и РБ ты ставишь в приоритет!;) Ну а когда жены нет...и в башке спермотоксикоз, тут конечно не до данжей и РБ))))))
Откуда тебе знать о семейной жизни в твои годы, сначала окончи школу, хотя ты молодец, что интересуешься такими вещами, но немного не в тему твои высказывания, которые тебе рассказал папа.
Ну для тебя это естественно, ведь тебя женщины не привлекают и если ты вдруг окажешься в одной кровати с девушкой, то ты будешь фармить РБ в онлайн игре пока она не заснет.

Shaksik
28.11.2013, 17:15
Откуда тебе знать о семейной жизни в твои годы, сначала окончи школу, хотя молодец, что интересуешься такими вещами, но немного не в тему твои рассуждения.
Ну для тебя это естественно, ведь тебя женщины не привлекают и если ты вдруг окажется в одной кровати с девушкой, то ты будешь фармить РБ в онлайн игре пока она не заснет. Ну все теперь и эта тема пошла по наклонной((

Scorin
28.11.2013, 17:15
Она пишет, что сидит дома и задротит в онлайн игры, иногда отходит например покормить ребенка и то не на долго, не дай бог ее из пати выгонят и возьмут другого хила. Во время фарма РБ она не отойдет от компьютера даже, если ее ребенок будет истекать кровью порезавшись ножом. Вот так "настоящие" матери расставляют приоритеты и распределяют время.

Что за дикий,бредовый максимализм?!

Shaksik
28.11.2013, 17:18
Что за дикий,бредовый максимализм?! Да он задрал!)) впечатление такое, что он ОТЕЦ просто всея бытия))) при этом собственно его заключения ни к чему не сводятся!)) пустословит только одними и теми же фразами...

FieryPhoenix
28.11.2013, 17:20
Ну вот такой бредовый максимализм у современных матерей и с этим ничего не поделать, ребенок стоит на последнем месте и они откровенно об этом пишут.

Да он задрал!)) впечатление такое, что он ОТЕЦ просто всея бытия))) при этом собственно его заключения ни к чему не сводятся!)) пустословит только одними и теми же фразами...
Не нужно так в открытую показывать свою ограниченность, если ты не понимаешь некоторых слов, то можешь узнать их значение без проблем, для тебя все, чего ты не знаешь кажется бредом, это естественно для твоего возраста и развития мозга.

Sakura
28.11.2013, 17:39

мне вот интересно,у скольки людей, отписавшихся на эту тему, вообще есть детиhttp://img18.imageshack.us/img18/7396/khaw.png

Shaksik
28.11.2013, 17:41
мне вот интересно,у скольки людей, отписавшихся на эту тему, вообще есть дети Процентов у 5-8) это по самым оптимистичным прогнозам))

FieryPhoenix
28.11.2013, 18:07
мне вот интересно,у скольки людей, отписавшихся на эту тему, вообще есть детиhttp://img18.imageshack.us/img18/7396/khaw.png
Все были детьми и хотели внимания родителей, но почему-то заведя собственных детей не уделяют им должного внимания. А автор темы пишет о новорожденном ребенке, за которым нужно постоянно следить. У меня конечно были знакомые, которые не уделяли время ребенку, но это плохо закончилось. Девочка получила только хронические болезни, которые нужно было лечить и психологическую травму с самого детства. Младенца ты не воспитаешь и закрыть его в комнате, что бы не слышать плачь это не выход.
А вообще тема не об этом, он задал вопрос: "Можно ли находиться в топ гильдии играя 2-3 часа в день?".
Ответ прост - это зависит от самой гильдии, но естественно, кто будет уделять больше времени на игру быстрей достигнет максимума в игре. В итоге все будут бегать с максимальным лвлом и в топ шмоте.

Rikts98
28.11.2013, 19:43
А вот теперь я в бешенстве! :mad:
Слышь, ты. Ты, ссссс, ребенок это тебе не какая-то задрипаная работа или учеба. Это сссссск, живой человек, который не выбирал рождаться ему или нет. Это решение было твое. И если ты думаешь, что ему можно НЕ уделять ВСЕ СЛЫШИШЬ ВСЕ свое су.... время. То тебя надо реально лишить родительских прав к хренам собачьим.

Я честно признаюсь, что у меня детей нет. Хотя у тебя их тоже нет.
И твои слова смешны чуть более, чем полностью. Ты хочешь сказать, что "какая-то задрипанная работа" может быть менее важна, чем игра, а ребенок - более важен ? И сравнивать не сметь.
Окче.
Если ты, к примеру, пожарный, и у тебя горит дом, с живыми людьми - это так, ерунда, можно и поигратся. Подумаешь, пожар, это не ребенок. Или если ты врач, и у тебя пациент умирает... да чего уж там... если ты акушер-гинеколог, и у тебя пациентка с тяжелыми родами - то это так, ерунда... не ты принимал решение о рождении ребенка - пусть мамаша с ребеночком и сдохнет, пока ты играешься.
Да очевидно же, что ты либо школьник, либо офисный планктон, который только и умеет, что целыми днями просиживать штаны. Зато горазд рассуждать о работе. Да даже если ты менеджер по продаже кандибоберов, и просто на минуту отвлечешься от работы (проверить торг в игре), твой клиент уйдет к другому... и останешься ты без клиента и без денег. Без денег, для того самого ребеночка, которому нужно еду, одежду, игрушки на что-то покупать. И вместо чтобы сидеть с ребенком будешь бегать высунув язык, искать нового клиента, чтобы хоть копейку заработать.

А так да, работа это ерунда просто... не стоящая внимания.

Если работа мешает игре - бросить такую работу©
Работать надо фрилансером. Ну или офисным планктоном. Чтобы иметь массу времени на игру.
А всякие там пожарные, милиционеры, врачи и прочие работяги на игру не имеют права.

Llight
28.11.2013, 20:01
И твои слова смешны чуть более, чем полностью. Ты хочешь сказать, что "какая-то задрипанная работа" может быть менее важна, чем игра, а ребенок - более важен ? И сравнивать не сметь.
Окче.
Если ты, к примеру, пожарный, и у тебя горит дом, с живыми людьми - это так, ерунда, можно и поигратся. Подумаешь, пожар, это не ребенок. Или если ты врач, и у тебя пациент умирает... да чего уж там... если ты акушер-гинеколог, и у тебя пациентка с тяжелыми родами - то это так, ерунда... не ты принимал решение о рождении ребенка - пусть мамаша с ребеночком и сдохнет, пока ты играешься.
Да очевидно же, что ты либо школьник, либо офисный планктон, который только и умеет, что целыми днями просиживать штаны. Зато горазд рассуждать о работе. Да даже если ты менеджер по продаже кандибоберов, и просто на минуту отвлечешься от работы (проверить торг в игре), твой клиент уйдет к другому... и останешься ты без клиента и без денег. Без денег, для того самого ребеночка, которому нужно еду, одежду, игрушки на что-то покупать. И вместо чтобы сидеть с ребенком будешь бегать высунув язык, искать нового клиента, чтобы хоть копейку заработать.
Ахахах, это ты школьник или задрипаный студентик, который жизни не видел.
Я даже не знаю с чего начать :D
Врачу похрен на пациентов ровно до тех пор пока он делает все по стандартам и не понесет ответственности, если ты сдохнешь. Пожарный думаешь как в американских фильмах кинется в огонь за котенком? Или может ты серьезно думаешь, что полиция будет тебя защищать за идею? Да всем на все насрать - работу сделал, гуляй смело.
Менеджер по продажам отвлечется на минуту и потеряет клиента? :D ААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ ХА! Да все эти анекдоты про офисный планктон как раз таки именно про менеджеров по продажам. Я в отличии от тебя им работал и меня просто на дикий ржач пробивает сейчас. Или по твоему менеджер по продажам это человечек в связном? :)))

В общем, когда жизнь увидишь и узнаешь возвращайся сюда.
Нет ничего важнее твоего ребенка в этой жизни. И тот кто считает иначе, тот урод моральный.

Wildbunny
28.11.2013, 22:11
Воу, FieryPhoenix и другие агрящиеся, понаписали страшилок, и конечно же пообливали какахами за глаза.
Однако повторюсь, вопрос в организации. Одна мамочка, может сидеть в декрете, жиреть, смотреть дом2, 24/7 таскать ребенка на руках, ибо не может его ничем другим увлечь и на выхлопе получит капризное и как ни странно не образованное дитя. Другая - во время отпуска по уходу получит заочно второе образование и изучит иностранный, при этом будет иметь свободное время на любимое хобби и естественно развивает своего ребенка. Когда успевает? А вот жопу почаще отрывать от стула/дивана нужно, тогда и на игру время будет. Парадокс???
Пы.Сы. Llight, важнее ребенка действительно нет ничего. И дети требуют времени и внимания. Однако, это не значит что с рождением малыша нужно лечь в импровизированный гробик и прикрыться памперсом. Жизнь родителей не этом не заканчивается. И поверьте, некоторые и при наличии 3х детей умудряются не погрязнуть в бытовухе.

ZmeyOwn
28.11.2013, 22:22
В такой ситуации как у тебя, будет сложно попасть в топ клан. Хотя, топ - топу рознь, в хаосы берут всех к примеру, а они заявили - что они будут топ! :facepalm:

Llight
28.11.2013, 22:29
Пы.Сы. Llight, важнее ребенка действительно нет ничего. И дети требуют времени и внимания. Однако, это не значит что с рождением малыша нужно лечь в импровизированный гробик и прикрыться памперсом. Жизнь родителей не этом не заканчивается. И поверьте, некоторые и при наличии 3х детей умудряются не погрязнуть в бытовухе.
Да но речь идет о топ клане. Это не просто "не погрязнуть в бытовухе". Это когда идет бой с боссом надо быть нельзя в принципе прерываться, ни по какой причине, ну совсем ни по какой. И пропускать рейд тоже нельзя, даже если у твоего ребенка температура 40 и вот вот должна приехать скорая - рейду будет просто ПОФИГУ.
И не надо рассказывать про гениальных супер скиловых игроков - рейду прежде всего нужен тот игрок, который гарантированно в назначенное время будет онлайн. Я за свою ММО игру не раз видел как скиловых людей, но семейных прямо в рейде кикали.
Игра на топ уровне это игра на топ уровне - она требует все твое внимание, всю твою концентрацию на игре.
Опять таки за свою ММО игру я не раз видел как распадаются семьи из-за игры.
Потому, что быть топом в любом занятии требует очень и очень серьезных усилий. И тот же декретный отпуск по уходу за ребенком дают не зря. Если бы была хоть какая-то возможность его не давать - его бы никто и не прописывал бы в законодательстве. А игра на топ уровне ничем от второй работы не отличается, разве, что это работа в удовольствие, а не из-за денег.

И еще одна поправочка - состоять в топ клане это не значит играть в топ клане. При капе в 1500 человек тебя может и возьмут в топ клан, но ты там будешь тупо числиться и на самом деле минусов от пребывания в таком клане будет гораздо больше, чем плюсов, т.к. плюсов будет тупо ноль. А вот минус будет как минимум один - тебя за человека там считать не будут.

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ----------

В такой ситуации как у тебя, будет сложно попасть в топ клан. Хотя, топ - топу рознь, в хаосы берут всех к примеру, а они заявили - что они будут топ!
Хаосы топом то хоть раз хоть где-нибудь были? Я вот что-то такого не слышал. Это обычный зерг, который сливается ровно в тот момент, когда в игре тупо толпа перестает решать - в АА это случится вообще мгновенно из-за того, что осады имеют лимитированное число участников в 70 человек и соответственно от зерга толку вообще ноль целых ноль десятых. А в аутдоре все равно дикие толпы собрать не получится по одной очень банальной причине - ЛАГИ. Они неизбежны если вдруг внезапно кто-то решит собрать тыщу человек в одном месте. Там зерг сам себя победит, т.к. тупо в лагах зависнет и все будут эту локацию аккуратно по кругу оббегать, чтобы вместе с ними не зависнуть :)

Sakura
28.11.2013, 23:01
А игра на топ уровне ничем от второй работы не отличается, разве, что это работа в удовольствие, а не из-за денег.

к сожалению, со временем и от такой работы "в удовольствие" тошнить начинает, и в игру заходить уже совсем неохота, лучше книгу почитать или погулять сходить:(

Llight
28.11.2013, 23:05
к сожалению, со временем и от такой работы "в удовольствие" тошнить начинает, и в игру заходить уже совсем неохота, лучше книгу почитать или погулять сходить
Да, но ты все равно заходишь. Через не хочу и через не могу. Я и с температурой 38+ играл, и бухим после пол литра водки пытался мучительно играть. Т.к. надо быть онлайн и точка. И мне реально смешно читать про то, как семьянин будет в топ консте задротить и при этом уделять достаточное внимание ребенку :D

Семьянины, емае, посмотрите серию саус парка про вов - там же почти вся правда показана.

Wildbunny
28.11.2013, 23:14
Да но речь идет о топ клане.
Я вот лично в топ ги не пойду и на 1 сервер тоже не пойду. Но топы..., я хз, там даже ребенок не при чем. Если почитать требования некоторых топ пачек (не буду тыкать ссылки), так там и просто обычному человеку с работой играть на уровне не получится. Онлайн не ниже 6 часов (этож дохрена простите) у меня задница столько не выдержит, даже на мягком стуле, и это или не спать, или с работы уволят)).
Однако, ТС не мама ребенка, а отец. Мужикам с этим проще. Все же обязанностей поменьше.

Sakura
28.11.2013, 23:16
Да, но ты все равно заходишь. Через не хочу и через не могу. Я и с температурой 38+ играл, и бухим после пол литра водки пытался мучительно играть. Т.к. надо быть онлайн и точка. И мне реально смешно читать про то, как семьянин будет в топ консте задротить и при этом уделять достаточное внимание ребенку :D

после 7 лет задроства желания больше нет, неинтересно уже. в аа сразу говорю, что буду скорее всего огородом заниматься, в топку все эти драмы, нагибатарства, консты. вот что делают с людьми игры:(

bOjkaZz
28.11.2013, 23:27
Нет ничего важнее твоего ребенка в этой жизни. И тот кто считает иначе, тот урод моральный.
ога-угу
это хто говорит? тот што тут по гыгыкал. (поржал над одним. воткнул ни понятно што другому)
а вот у меня вопрос:
"если ты знаешь точно, што твоё дитя В ЛЮБОМ случае умрёт. причём умереть может в любую минуту, то што за маразм жить лишь ради своего ребёнка? Што за маразм считать своё дитя самым важным? ЖИТЬ РАДИ РЕБЁНКА. Кое не поддаётся ни духовности, ни логике"

Wildbunny
29.11.2013, 00:03
bOjkaZz, ваш пост свидетельствует об отсутствии своих детей, а также о том, что вы до них еще не доросли, ни возрастом, ни вероятнее, мозгом.
Мы все умрем (с). Но цель каждого из нас - поплавать в этом болотце подольше.

koflex
29.11.2013, 00:09
ну я так понял что есть конста там роли уже разбросаны должны быть а так берешь создаешь дефицитного чара бард или хил и вот тебе счастье и в топ ги будешь востребован а если еще и рукастый то будут мей би даже ждать твоего прихода забудь про дд и будет сносно

Hunter
29.11.2013, 00:21
Что носится с такими вопросами то?) Создаешь свой клан и будь здоров.

Rikts98
29.11.2013, 00:50
Ахахах, это ты школьник или задрипаный студентик, который жизни не видел.
Я даже не знаю с чего начать :D
Врачу похрен на пациентов ровно до тех пор пока он делает все по стандартам и не понесет ответственности, если ты сдохнешь. Пожарный думаешь как в американских фильмах кинется в огонь за котенком? Или может ты серьезно думаешь, что полиция будет тебя защищать за идею? Да всем на все насрать - работу сделал, гуляй смело.
Менеджер по продажам отвлечется на минуту и потеряет клиента? :D ААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ ХА! Да все эти анекдоты про офисный планктон как раз таки именно про менеджеров по продажам. Я в отличии от тебя им работал и меня просто на дикий ржач пробивает сейчас. Или по твоему менеджер по продажам это человечек в связном? :)))

В общем, когда жизнь увидишь и узнаешь возвращайся сюда.
Во как у тя полыхнуло. Не растраивайся так - возможно у тебя еще все будет в жизни.

temujin
29.11.2013, 00:54
А зачем сразу топ? Топ это просыпаться по звонку ночью и зависать на эпиках по 6 часов...

Rikts98
29.11.2013, 01:05
Да я кажется понял уровень размышления Llighta. Это почти тоже самое, когда я у своего друга спросил, сколько денег он мог бы потратить на благотворительность; и он ответил "миллион" - "а миллиард можешь" - "могу" - "ну, у меня денег нет" - значит нисколько... легко пообещать потратить миллион, которого у тебя нет и никогда не будет. Раз ребенок есть - бросай все и занимайся ребенком. А он у тебя есть ? Нету, но советы я давать горазд.

---------- Сообщение добавлено в 01:01 ----------

А зачем сразу топ? Топ это просыпаться по звонку ночью и зависать на эпиках по 6 часов...
Ну цель стремится и достичь чего либо в игре. А просто зайти в игру на посмотреть - и так ясно, что сможет каждый.
И когда вы пишете "как много времени на игру" - забываете, что существует шаринг аккаунт и замены.

---------- Сообщение добавлено в 01:05 ----------

Хаосы топом то хоть раз хоть где-нибудь были? Я вот что-то такого не слышал. Это обычный зерг, который сливается ровно в тот момент, когда в игре тупо толпа перестает решать - в АА это случится вообще мгновенно из-за того, что осады имеют лимитированное число участников в 70 человек и соответственно от зерга толку вообще ноль целых ноль десятых. А в аутдоре все равно дикие толпы собрать не получится по одной очень банальной причине - ЛАГИ. Они неизбежны если вдруг внезапно кто-то решит собрать тыщу человек в одном месте. Там зерг сам себя победит, т.к. тупо в лагах зависнет и все будут эту локацию аккуратно по кругу оббегать, чтобы вместе с ними не зависнуть :)
Ну как тебе сказать. Вообще тебе об этом лучше у самих хаосов спросить. Но попробую поставить вопрос ребром: какие руссифицированные пвп игры ты слышал, где бы хаос не пытались бы стать топом ? (ну кроме eve) РО, ла 2, айон, ПВ (не, не слышал). Кроме зерга у них костяк ги состовляют донатеры-задроты. И да, кажется хаос еще не слышал о лагах, они эпик боссов собираются зергом контролить как в ла 2.
А так может и не станут даже близко с топами.

bOjkaZz
29.11.2013, 01:57
bOjkaZz, ваш пост свидетельствует об отсутствии своих детей, а также о том, что вы до них еще не доросли, ни возрастом, ни вероятнее, мозгом.
Мы все умрем (с). Но цель каждого из нас - поплавать в этом болотце подольше.
ага. то есть по вашему я глупость сказал, аки дитя не разумеющее. ок
а щто значит "поплавать в этом болотце подольше"?
в какокм это болотце?
у вас болотце?
у меня например НЕТ!
у меня жизнь! которую я вижу и понимаю
я, например, хочу усыновить мальчика (3-5лет)
http://4put.ru/pictures/max/782/2404893.jpg (http://4put.ru/)
да. не сейчас.
да. чуть позже.
я живу в москве и я решу квартирный вопрос без ипотеки в ближайшие полгода. по уму. никому не насолив
я нормально зарабатываю. и никогда не шёл по костям в карьерах
мне 26
я владею достаточно хорошим базисом психологии и философии
и зная это я понимаю, што этого знать МАЛО
у меня есть цели? есть
какие? самые простые: хочу просто усыновив маленького человечка, который был лишен почти всего, ДАТЬ ему возможность жить и развиваться.
малыши очень всё понимают
http://4put.ru/pictures/max/790/2426996.jpg (http://4put.ru/)
и вместе с ним и я буду развиваться
я буду читать литературу (разных авторов) о воспитании и вместе с ним играть в игру "жизнь"
мы будем разгадывать логические ребусы. загадки. я куплю аквариум. у нас будут рыбки. и обязательно юркий хорёк. хорька мы точно заведём ;)
"на свете есть лишь одна кривая, которая согнёт любые прямые"
как её имя? правильно. улыбка :)
мой сынишка будет улыбаться. могу в этом уверить и Бога и дьявола, но
НО
это не цель
моя жизнь - это моя цель
как бы ты не жил ради других, ты всё равно живёшь ради себя. это нормально
на том мир стоит
другое дело КАК ты живёшь
и это надо понимать

xKARASUx
29.11.2013, 03:48
Спасибо кЭп, но это вОООООООбще не вариант :mad:

valenok111
29.11.2013, 06:01
Люди меньше эмоций и глупых постов,тогда и монитор реже чистить и иногда сможете показаться чучуть умными
С наилучшими пожеланиями я-самый умный и красивый

Scorin
29.11.2013, 08:32
bOjkaZz, для тебя у меня бесплатный диагноз - клинический эгоизм.

xKARASUx
29.11.2013, 08:41
Тема из обсуждения чем занаться в игре скатилась в какой то философскоБредовый трёп :D У нас вся страна дипломированных психологов и юристов, которые уже всё знают :D И попробуй им скажи, что они ни***чего не знают :D

Scorin
29.11.2013, 08:50
Все - как обычно....

knipex
29.11.2013, 09:09
Ребенок это не рыбка в аквариуме, ему внимание нужно в любой момент. Если решил стать папашей, то будь готов некоторым лишениям.

xKARASUx
29.11.2013, 09:11
Ребенок это не рыбка в аквариуме, ему внимание нужно в любой момент. Если решил стать папашей, то будь готов некоторым лишениям.
Где там мой ржавый тесак :( Пойду сейчас сделаю чтоб никогда не стал папашей :rolleyes:
И не каких лишений :D

knipex
29.11.2013, 09:21
Вазэктомия решает.

xKARASUx
29.11.2013, 09:26
Вазэктомия решает.
Это не наш метод :D Нам надо чтобы всё было по старинке...есть проблема срубай её корень :D
Тока ХАРДКОР, ТОКА ТРЕШАК :mad:

Epictetus
29.11.2013, 14:59
Тока ХАРДКОР, ТОКА ТРЕШАК
Покажи на своем примере. Видос запили как ты это делаешь. А мы уже решим, хардкор или нет :D

valenok111
29.11.2013, 15:01
Покажи на своем примере. Видос запили как ты это делаешь. А мы уже решим, хардкор или нет :DНекоторые вещи лучше не видеть......................

Sakura
29.11.2013, 15:48
развели тут не пойми что, есть время - играй, нет времени - не играй, делов то

valenok111
29.11.2013, 15:50
развели тут не пойми что, есть время - играй, нет времени - не играй, делов тоОбсуждать проблему иногда интереснее решения которое довольно часто весьма скучно и банально

Epictetus
29.11.2013, 15:53
Обсуждать проблему иногда интереснее решения которое довольно часто весьма скучно и банально
Нет никаких проблем. Люди их сами себе выдумывают.

valenok111
29.11.2013, 15:55
Нет никаких проблем. Люди их сами себе выдумывают.Люди чего то всегда хочут,а невозможность воплощения большенства желаний та еще проблема

Shaksik
29.11.2013, 16:06
Люди чего то всегда хочут,а невозможность воплощения большенства желаний та еще проблема Все проблемы у людей в собственной голове!:)

ChloeDao
29.11.2013, 16:43
проблемы, проблемы, везде одни проблемы

Popadranec
29.11.2013, 17:43
Все проблемы у людей в собственной голове!
У кого то ещё и тараканы.=)

Wildbunny
29.11.2013, 17:49
У кого то ещё и тараканы.=)
они же няши, не трогай няшиков
http://i58.fastpic.ru/big/2013/1129/57/1c638d2d24dce75ede20b4ece2c5ad57.jpg (http://fastpic.ru/)

Cezar78
29.11.2013, 18:18
У меня вопрос заключается в том,могу ли я находиться в топ клане если смогу уделять игре 2-3часа?
Чёткого ответа нет. Гильдия гильдии - рознь, у всех свои "тараканы" в голове, разные правила и отношение...Выбирайте себе команду тщательно, думаю варианты всегда есть.
p.s. Например, у нас в команде(BF4\шутер) есть семейная пара, которая успешно играет...так же полно людей за 30 и тд...

Llight
29.11.2013, 21:05
Ну как тебе сказать. Вообще тебе об этом лучше у самих хаосов спросить. Но попробую поставить вопрос ребром: какие руссифицированные пвп игры ты слышал, где бы хаос не пытались бы стать топом ? (ну кроме eve) РО, ла 2, айон, ПВ (не, не слышал). Кроме зерга у них костяк ги состовляют донатеры-задроты. И да, кажется хаос еще не слышал о лагах, они эпик боссов собираются зергом контролить как в ла 2.
А так может и не станут даже близко с топами.
Пытаться стать и быть им это 2 большие разницы. А уж на 1 серваке, чтобы они пытались вообще не слышал.

---------- Сообщение добавлено в 20:03 ----------

Во как у тя полыхнуло. Не растраивайся так - возможно у тебя еще все будет в жизни.
Полыхнуло? Я просто поржал как следует, вот и все. Порой так смешно становится, когда читаешь посты школоленка, который с умным видом что-то вещает.

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ----------

ну я так понял что есть конста там роли уже разбросаны должны быть а так берешь создаешь дефицитного чара бард или хил и вот тебе счастье и в топ ги будешь востребован а если еще и рукастый то будут мей би даже ждать твоего прихода забудь про дд и будет сносно
Я тебе открою секрет про топ игроков. Тебя ждать никто не будет. Если им вдруг будет нужен бард или хил, то найдется задрот, который прокачает барда или хила. Его быстренько оденут и все будет ок.

knipex
30.11.2013, 05:29
( в связи с тем что через 3-4недели родиться ребенок и много времени надо будет уделять на семью)

Бросай беременную жену и играй в удовольствие, мужик ты или нет, черт возьми? :mad:

Noeriel
30.11.2013, 11:48
Не отрывайтесь от семьи - играйте вместе ))

Wildbunny
30.11.2013, 16:10
Детей с их неуравновешенной психикой к компьютеру лучше подольше не подпускать.;)

Gai1Ka
01.12.2013, 13:58
Либо,забыть про реальный мир.
И семьёй играть.
Что было бы не разумно

bumka7
01.12.2013, 22:31

Не стремиться к доминированию, а играть в свое удовольствие, сажать грядки, заниматься торговлей, не спеша познавать новый мир.. Ведь должны же кого то убивать люди, которые проводят более 2 часов в игре,) Топ клан потому и топ, что на 100% из задротов состоит, которым плевать на все кроме игры)