PDA

Просмотр полной версии : Альтер-эго-регис восточных Трибуналов

Artogolizoom
31.07.2014, 12:00
Всем привет.
В последнее время я все чаще слышу и вижу не совсем понятные мне движения со стороны гильдии восточных Трибуналов:
- восточный Трибунал сливает в ПК восток на ДШ;
- западные Трибуналы запретили ходить на ДШ восточным Трибуналам (надеюсь, что это просто слухи) , но их действительно нет на ДШ;
- на севере происходит война Кронусов против Трибуналов и Коров за РБ – восточные Трибуналы стоят в сторонке, не нападают, наблюдают за этим и иногда падают от рук Коров особо не сопротивляясь, как мальчики для битья (тут вообще не понятно зачем это).
Список можно дописывать еще очень долго.;)

Понятно, что западные Трибуналы – мощная гильдия и это единственный достойный противник Коров на осадах, как сказал Джефри не в обиду Кроносам. По-моему, это только повод прекратить потакать западным Трибуналам.
Несомненно плюсом всех этих движений является Кракен которого иногда или чаще отдают восточным Трибуналам в качестве награды за доблестную службу. Может есть и другие плюсы, я не знаю. Не верю, что Трибуналы готовы мириться с участью вассала и продолжат прогибаться перед западными Трибуналами за кусок моллюска. Может восточные Трибуналы изначально были созданы для этого?

Arhon666
31.07.2014, 12:36
- западные Трибуналы запретили ходить на ДШ восточным Трибуналам (надеюсь, что это просто слухи) , но их действительно нет на ДШ
Ходят, но как и западных трибуналов их не очень много на ДШ, часто бегают флагнутые, для чего - не понятно.
Хроносы кстати неплохо оживили эвент и много кошек стало ходить вместе с ними, да и на рб крепко давят массой. Так что не удивлюсь, если скоро начнут теснить трибунал на кракене и осадах.

Dolios
31.07.2014, 12:45
и это единственный достойный противник Коров на осадах
Для такой оценки прежде всего нужно понимать, что из себя представляют Коры на осадах... Или я ошибаюсь? оО
Или Коры себя уже зарекомендовали как сильные бойцы на осадах? Я мог что-то пропустить, так как не очень активно играю в последнее время...

NazzgronD
31.07.2014, 12:51
Всем привет.
В последнее время я все чаще слышу и вижу не совсем понятные мне движения со стороны гильдии восточных Трибуналов:
- западные Трибуналы запретили ходить на ДШ восточным Трибуналам (надеюсь, что это просто слухи) , но их действительно нет на ДШ;
- на севере происходит война Кронусов против Трибуналов и Коров за РБ – восточные Трибуналы стоят в сторонке, не нападают, наблюдают за этим и иногда падают от рук Коров особо не сопротивляясь, как мальчики для битья (тут вообще не понятно зачем это).
Список можно дописывать еще очень долго.;)

Понятно, что западные Трибуналы – мощная гильдия и это единственный достойный противник Коров на осадах, как сказал Джефри не в обиду Кроносам. По-моему, это только повод прекратить потакать западным Трибуналам.
Несомненно плюсом всех этих движений является Кракен которого иногда или чаще отдают восточным Трибуналам в качестве награды за доблестную службу. Может есть и другие плюсы, я не знаю. Не верю, что Трибуналы готовы мириться с участью вассала и продолжат прогибаться перед западными Трибуналами за кусок моллюска. Может восточные Трибуналы изначально были созданы для этого?

Восточные трибуналы очень хорошие соперники, и будь они в полном составе на дш, то запад побеждал намноооого реже. И мне кстати тоже непонятно почему им запрещают ходить на дш (если это конечно действительно так).

Arhon666
31.07.2014, 13:08
Или Коры себя уже зарекомендовали как сильные бойцы на осадах? Я мог что-то пропустить, так как не очень активно играю в последнее время...
Джеф говорил про конкретную осаду, на которую предлагал выкупить итем трибуналу. Я не думаю, что хроносы через несколько дней после своего образования были готовы выступить на осаде: нужна подготовка и налаженное взаимодействие, расходка, хонор и шмот. А т.к. мы к той осаде готовились и обороняющие имеют преимущество, то из реальных противников можно было рассматривать только трибунал. Вполне возможно, что к следующим осадам все может быть совсем по другому...

Razbojnik
31.07.2014, 14:49
коры сломались и этот факт на лицо вчера 30.07.14 первая битва кроносов на гаргоне против требунала и коров(это постоянно) 2 сильнейшие ги запада падали по очереди против 70 человек кроносов после чего ее не кому не отдали Далее ДШ коры воостановились силами и пополнели ряды свои на порядок кроносы из 70 не потеряли и не подняли людей в онлайне вышли против всего задада(большенство коров) в поддержку кроносам вышли передовые отряды из не более 10 человек Ботов и требунала(восток)!!Запад забирает флаг не чего не остаеться как защищать базу от Орды запада до 40 минут оставшегося времени ливнули требуналы запада с войны(походу на кракена) за ними на 35 минуте после мощной контр атаки кроносов сложили оружие и руки Коры(уйдя в хазиру) после чего прогнулся ДШ под упорством Кроносов битва взяла верх))Нооо ребята это еще не все наш тайный Агент сообщил коры в хазире целый рэйд как так их целый вечер пинали все отрубали и прямо после ДШ рэйд кроносов победителей Востока отправляеться туда дабы показать корам их место прилетаем встречают да сразу первый влет они нас разбросали но не чего следущие 40 минут рэйд джефа просто влюбился в Нуи эту богиню))После тиник пал Коры зализать раны улетели домой!Надеюсь вы замок отстоите.За ранее извеняюсь если кто то видит какое либо оскарбление.Ошибок куча 7 классов отучися в те времена максимально.

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ----------

Не было для их победы пока что против Кроносов

Dolios
31.07.2014, 14:55
Фигасе поток мыслей О_о

Artogolizoom
31.07.2014, 15:13
Никто так и не ответил на главный вопрос.

" Может восточные Трибуналы изначально были созданы для этого (прогиб под запад)?"

iScreet
31.07.2014, 15:26
нету запрета на поход на дш у востока и коры намного слабее кроносов , какие еще соперники ? джеф вам походу совсем мозги промыл

NazzgronD
31.07.2014, 15:52
коры сломались и этот факт на лицо вчера 30.07.14 первая битва кроносов на гаргоне против требунала и коров(это постоянно) 2 сильнейшие ги запада падали по очереди против 70 человек кроносов после чего ее не кому не отдали Далее ДШ коры воостановились силами и пополнели ряды свои на порядок кроносы из 70 не потеряли и не подняли людей в онлайне вышли против всего задада(большенство коров) в поддержку кроносам вышли передовые отряды из не более 10 человек Ботов и требунала(восток)!!Запад забирает флаг не чего не остаеться как защищать базу от Орды запада до 40 минут оставшегося времени ливнули требуналы запада с войны(походу на кракена) за ними на 35 минуте после мощной контр атаки кроносов сложили оружие и руки Коры(уйдя в хазиру) после чего прогнулся ДШ под упорством Кроносов битва взяла верх))Нооо ребята это еще не все наш тайный Агент сообщил коры в хазире целый рэйд как так их целый вечер пинали все отрубали и прямо после ДШ рэйд кроносов победителей Востока отправляеться туда дабы показать корам их место прилетаем встречают да сразу первый влет они нас разбросали но не чего следущие 40 минут рэйд джефа просто влюбился в Нуи эту богиню))После тиник пал Коры зализать раны улетели домой!Надеюсь вы замок отстоите.За ранее извеняюсь если кто то видит какое либо оскарбление.Ошибок куча 7 классов отучися в те времена максимально.

То ли ты балабол, то ли слепой. Убиваете вы нас только превосходящими силами. В равных количествах вы складываетесь как карточный домик, только дунь и вы рассыпались. Рассказ твой хорош, только не правда.;) Будем ждать вас на осаде с распростёрыми объятьями.

Dolios
31.07.2014, 16:01
В равных количествах вы складываетесь как карточный домик, только дунь и вы рассыпались

кулстори, бро. Даже на примере того же ДШ - когда Коров равное кол-во или чуть больше - забиваются на деф. Когда преимущество ощутимое - давят, да и то нерешительно. При равном количестве не припомню случая на ДШ (ни в Фениксах, ни в Кронусах), чтоб мы сливали Корам. Когда-то давно в Хазире бывало, что тупили и сливались, хотя тоже всяко бывало... Говорю по личным впечатлениям, поголовно не считал, хотя некоторые товарищи количества в состав сторон озвучивали, уж хз откуда у них данные.

Artogolizoom
31.07.2014, 16:04
У вас с NazzgronD совершенно разные восприятия реальности и понимание происходящего :)

складываетесь как карточный домик, только дунь и вы рассыпались. (С)
Коры намного мощнее Кроносов.

Dolios
31.07.2014, 16:10
Срочно продемонстрируйте сравнительные показатели мощности этих двух гильдий, а то я свой детектор ги-мощностей потерял случайно... =(

Arhon666
31.07.2014, 16:11
коры сломались и этот факт на лицо
Факт, что кроносов банально раза в 2 больше, с этим не поспоришь. На дш вчера мы взяли флаг, но так и не смогли задавить кошек в их лагере. В итоге западники потихоньку стали расходиться, а мы неполным рейдом решили отойти в свой лагерь и посмотреть на развитие событий. Коты сидели у себя в лагере и не нападали, мы решили, что нет смысла ждать их еще полчаса только ради ничьи и улетели на рб в хазиру. Рб мы убить не успели, т.к. коты прилетели толпой с дш и выдавили нас к нуи, тут бодаться уже смысла не было.

А так повоевали вчера неплохо, много хонора набил :) Вообще хроносы молодцы, неплохо оживили сервер.

Dolios
31.07.2014, 16:14
Будем ждать вас на осаде с распростёрыми объятьями.

Кстати, а Коры планируют сами в атаке на осадах поучаствовать или ждут в дефе, чтоб продемонстрировать свою мощь?

---------- Сообщение добавлено в 16:14 ----------

Факт, что кроносов банально раза в 2 больше, с этим не поспоришь.
Факт, что Коров в большинстве случаев в 2 раза больше, с этим не поспоришь... Что за фразы о фактах, самому-то не смешно? Или у страха глаза велики? Я не про вчерашний случай (к сожалению вчера не довелось поучаствовать), а про большинство встреч за последнее время..

Arhon666
31.07.2014, 16:33
Я не про вчерашний случай (к сожалению вчера не довелось поучаствовать), а про большинство встреч за последнее время..
Нас на дш вчера было примерно 2/3 рейда, а сколько было хроносов? В той же хазировской кишке у нуи было даже визуально видно, что хроносов раза в 2 больше, хотя мне тоже трудно оценить :) При примерно равных силах мы вчера вполне успешно били и трибуналов и хроносов в тунелях на севере, хотя и там толпы приходили немалые.

С дш проблема, что западники выступают нескоординированно: когда коре стоят и бьются за флаг, толпа ждет в лагере появление квеста, пока мы регрупаемся на нуи у кошачего лагеря, народ прет мелкими кучками и сливается перед входом...

NazzgronD
31.07.2014, 16:39
кулстори, бро. Даже на примере того же ДШ - когда Коров равное кол-во или чуть больше - забиваются на деф. Когда преимущество ощутимое - давят, да и то нерешительно. При равном количестве не припомню случая на ДШ (ни в Фениксах, ни в Кронусах), чтоб мы сливали Корам. Когда-то давно в Хазире бывало, что тупили и сливались, хотя тоже всяко бывало... Говорю по личным впечатлениям, поголовно не считал, хотя некоторые товарищи количества в состав сторон озвучивали, уж хз откуда у них данные.

Вы такие няшки, когда на флаге ваш зерг вошёл нам во фланг и не смог сломать наш почти полный рейд... Сказать нечего. Мощная гильдия... намного мощнее Core крч.:p

Dolios
31.07.2014, 17:35
Еще раз - вчера меня не было, так что без понятия что там было и сколько с обеих сторон народа было, да как-то странно судить по одному случаю.

Вы такие няшки, когда на флаге ваш зерг вошёл нам во фланг и не смог сломать наш почти полный рейд

Подобный случай припоминаю в один из первых дней образования Кронуса - к сожалению объединение людей из разных гильдий требует некоторого времени для сыгрывания и своевременной реакции на приказы командира. Пока идут лишь первые дни, народ привыкает друг у другу и особенностям командования, потому зачастую начало замесов скомканное, но после пары стычек народ притирается.
И да, почему-то Коры уже неоднократно сливали ДШ даже когда Кронусов собиралось меньше рейда - а ведь гильдии-то без двух минут неделя...

С дш проблема, что западники выступают нескоординированно
На востоке та же проблема. Только зачастую еще и вытянуть кого-то из других гильдий на ДШ проблематично.

Razbojnik
31.07.2014, 18:26
То ли ты балабол, то ли слепой. Убиваете вы нас только превосходящими силами. В равных количествах вы складываетесь как карточный домик, только дунь и вы рассыпались. Рассказ твой хорош, только не правда.;) Будем ждать вас на осаде с распростёрыми объятьями. Нас редко набираеться рэйд и так же больше рэйда так что увы правда глаза колит))

---------- Сообщение добавлено в 18:26 ----------

Я вам скажу правду реальную на онлайн не больше 70—80 человек из них не принимаю рэйд тоже так что не надо тут про 2-3 рэйда ребята!!Все дело в людях и силах.

mintii
31.07.2014, 18:47
го гвг кор вс кронос в равном кол-ве :D

Dolios
31.07.2014, 18:51
Да, мона, если мосье Синоптик соизволят пнуть народ =Р

cpFaramir
31.07.2014, 21:00

Ку, а 31.07.14 как у кроносов дела обстояли ? всех зафармили ?))

CTEnAHbI4
31.07.2014, 22:17
Ужас, чем больше трибы имеют , тем больше горят пердаки на сервере :)

Scummm
31.07.2014, 22:31
Так тема не о Кронусах, а об аморфности восточных Т, как и восточных Коров (дада, эта ги существует именно в аа, а не в симуляторе паковоза).

Shinoby
31.07.2014, 23:07
Дезинфа.

западные Трибуналы запретили ходить на ДШ восточным Трибуналам (надеюсь, что это просто слухи) , но их действительно нет на ДШ
Дезинфа. Зачастую нам лень,у нас много огородников,хороших PvP крабов на востоке мало. Если хотелось PvP,то мы гоняли на аренку. Ну,по крайне мере свою патьку из 5 нубиков,включая меня,я туда собирал :)

- на севере происходит война Кронусов против Трибуналов и Коров за РБ – восточные Трибуналы стоят в сторонке, не нападают, наблюдают за этим и иногда падают от рук Коров особо не сопротивляясь, как мальчики для битья (тут вообще не понятно зачем это)

Есть такое,есть много причин. Однако мясо мы далеко не всегда.

CTEnAHbI4
01.08.2014, 19:31
Где сраяь ? Скушноооооо

Artogolizoom
02.08.2014, 12:57
Дезинфа..

Это много кто видел несколько раз в начале эвента ДШ

Scummm
02.08.2014, 13:50
Это много кто видел несколько раз в начале эвента ДШ
Тоже такое видел, но не стал бы говорить о системе. Так, редкие стычки.

Прочитал, про нагибаторов Кроносов - Коров. Спасибо, поржал.

Miroved989
03.08.2014, 00:29
ТРибы восточные выходили из общего рейда на даскшире и сливали восток в пк режиме какая еще дезинфа? Это правда и я это видел

Artogolizoom
03.08.2014, 00:54
Тема была создана для того, чтобы понять, обсудить и ответить на ГЛАВНЫЙ вопрос "Может восточные Трибуналы изначально были созданы для этого? (прогиб под запад)" Все говорит о том, что именно для прогиба были созданы Трибы востока. Если это не так, то лично мне интересно для чего же создали такую специфичную гильдию, взяли модный тег, зафигачили союз с западом, но при этом, так сильно чмарить и выставлять на посмешище нелепыми выходками. Я конечно не могу говорить с уверенностью, но по-моему эту ги ни разу не использовали, как боевую силу или для каких-то маневров. Все время они прибегают подтирать какашки запада. По-любому хлопку бегут помогать сломя голову не отстаивая свои интересы. Просто жрут то, что дает запад.

mintii
03.08.2014, 06:39
я хз, вы делите трибунал восточный\западный на кланы, а надо делать по рейдам. и у каждого рейда свои задачи, которые ставит рейдлидер.