PDA

Просмотр полной версии : Гильдия [БОБРы].[Восток]

OrangeJazz
03.08.2014, 19:31
Гильдия БОБРы объявляет открытие набора!
Коротко о главном:
Сервер: Аранзебия
Фракция: Восток
Связь: TeamSpeak 3
Прайм: Преимущественно вечерний
Главное: ПвП и фан :)

Чуть подробнее о нас
Основной костяк гильдии довольно долго существовал как конст-пати. Так, вместе мы уже прошли огонь и воду, нас помотало по гильдиям, мы постепенно обросли союзниками и недоброжелателями. В конце концов оказалось, что мы слишком агрессивны и провокационны для большинства гильдий на сервере. С чужаками мы не уживаемся. Так появилась гильдия "БОБРы".
БОБРов пока не так много, но мы привыкли брать скилом и тактикой, а не зергом.

http://www.youtube.com/watch?v=TAypezas42U

БОБРы очень любят морские сражения, ведь на галеонах решает не количество ^_-

http://www.youtube.com/watch?v=lFqgdVjbAtw

Мы умеем многое, пусть нас пока маловато для фарма топ-РБ, это и не мешает ходить туда ради фана :)

http://www.youtube.com/watch?v=ueDZf6dKQhw

А толика неадекватности придает нам особенный шарм xD

http://www.youtube.com/watch?v=jjGjFVmdIgU

А еще у нас гопы, тренировки с опытными офицерами, пвп- и пк- эвенты, фарм всего, до чего мы можем дотянуться, и даже (О Боже!) гильдийные караваны с паками, ну и печеньки, конечно же :D

Хочешь играть в сплочённой и умелой команде?
Веришь, что в этой игре зерг решает далеко не все?
Любишь быть один против всего мира, и играть на повышенном уровне сложности?
Присоединяйся, с нами весело!

Что нужно, чтобы стать БОБРом?
-пожалуй, самое главное: иметь желание работать в команде и выполнять приказы РЛа. Большинство рейдов у нас обязательны для участия, а неподчинение приказам может быть причиной серьезных проблем.
-любить ПвП
-обожать ПвП
-быть психически устойчивой личностью без эмомодов и излишней миролюбивости
-не бояться быть причиной аналфаера и срачиков в чате
-иметь от природы ровный скил, ну или огромное желание его выровнять :)

Хочешь стать БОБРом? Пиши пм в игре Гернок, Katerinavesna, Сэн, Katovskiy, Woll. Получай инвайт на собеседование в ТСе и становись настоящим БОБРом :)

GregorNN
03.08.2014, 21:15
Убей "Бобра" - спаси Дерево :D

OrangeJazz
07.08.2014, 12:07
Продолжаем набор :) Ждем будущих соратников :)

Garibaldy
08.08.2014, 07:31
Как-то автор забыл упомянуть, чтобы стать настоящим БОБРом нужно уметь предать своих товарищей вне консты когда припечёт.
ИМХО: большинство этих людей станут пиратами.

OrangeJazz
08.08.2014, 10:09
Как-то автор забыл упомянуть, чтобы стать настоящим БОБРом нужно уметь предать своих товарищей вне консты когда припечёт.

Хмм... Просто мы далеко не каждого встречного считаем товарищем. А про пиратов - если такое случится - мы обязательно сообщим об этом в рекрут-посте :)

Gernok
09.08.2014, 19:17
Осмелюсь задать вопрос: так кого мы предали? И как?
Мне так, чисто поржать.

Gernok
19.08.2014, 13:10
Жаль что мне так и не рассказали, кого и как мы предали.
Темке АП. Для собеседования ищите в игре Сэн. Ищем хилов :-)

Pr9nik63
19.08.2014, 15:25
прост нашел у вас в видео канале

так и не понял тогда смысл ваших действий на этом Даскшире , с учетом того , что часть ваших же Мерсов была в нашем рейде

http://www.youtube.com/watch?v=aII9e3VH5_o&list=UUBZnFjE7MDCal_IHeP9I8aw

Azhdaha
19.08.2014, 16:23
Опа. Бобры обглодали мерсов и дёрнули на вольные хлеба?

Gernok
19.08.2014, 16:28
прост нашел у вас в видео канале

так и не понял тогда смысл ваших действий на этом Даскшире , с учетом того , что часть ваших же Мерсов была в нашем рейде

http://www.youtube.com/watch?v=aII9e3VH5_o&list=UUBZnFjE7MDCal_IHeP9I8aw

Если ты не заметил, то мы били только вас, т.е. Вантедов. Там даже команда звучит "мерсов не бить", если я верно помню. И это был уже не даскшир, а после разрушения колодца. Это видео было скорее для личного пользования. Как память о тупости Два :D

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ----------

Опа. Бобры обглодали мерсов и дёрнули на вольные хлеба?

Уже довольно-таки давно это случилось) Только мы никого не обгладывали, а кикнул меня из гильдии лично Dva :D

Pr9nik63
19.08.2014, 17:38
Если ты не заметил, то мы били только вас, т.е. Вантедов.

Ну скорее мы вас били)) Судя по видео)) После вашего непонятного агра.

Там даже команда звучит "мерсов не бить"

Мерсы Мерсов не бить?)

Это видео было скорее для личного пользования. Как память о тупости Два

Причем тут мы и тупость Два?

В общем ты так и не объяснил толком весь смысл того агра)

OrangeJazz
19.08.2014, 18:40
Ну скорее мы вас били)) Судя по видео)) После вашего непонятного агра.
Ну уж как получилось :) Примерно на половине видео звучит такой механический голос "Юзер ин ё ченнел воз бан фром зе сёрвер". После этого нормального пвп мы уже к сожалению показать не могли - появились более насущные проблемы :)

Мерсы Мерсов не бить?)
Да, часть мерсов бегала рядом с вами (как ты говоришь - в вашем рейде). Вот на видео и есть фраза - что-то типа "только своих не бейте".

Причем тут мы и тупость Два?
В общем ты так и не объяснил толком весь смысл того агра)
А в чем вообще может быть смысл агра?) Или у вас все ПвП строго мотивированные?)) Нам хотелось с вами подраться - вот мы и агрились :) Для нас эвенты немотивированного пвп - вполне обыденное явление. В Хазире, или в Золотых (после окончания Даска, до окончания войны). При этом бить "красных" или "зеленых" зачастую строго пофиг.

Pr9nik63
20.08.2014, 05:40
А в чем вообще может быть смысл агра?) Или у вас все ПвП строго мотивированные?)) Нам хотелось с вами подраться - вот мы и агрились :) Для нас эвенты немотивированного пвп - вполне обыденное явление. В Хазире, или в Золотых (после окончания Даска, до окончания войны). При этом бить "красных" или "зеленых" зачастую строго пофиг.

Мне тоже было "зачастую строго пофиг", до тех пор, пока я не набрал почти 3к кармы, а тратить время на отмывку просто лень... В пираты уходить наверное понимаешь, что совсем не то, да и не интересно. Поэтому щас ПК строго по смыслу, а смысла в этой игре всего 2, паки и РБ))

Disablad
20.08.2014, 09:35
Мне тоже было "зачастую строго пофиг", до тех пор, пока я не набрал почти 3к кармы, а тратить время на отмывку просто лень... В пираты уходить наверное понимаешь, что совсем не то, да и не интересно. Поэтому щас ПК строго по смыслу, а смысла в этой игре всего 2, паки и РБ))
Я почти смог сделать карму меньшедвух тысяч, но приехали репаблики на тракторах и я опять день отмывки на смарку)

Disablad
02.09.2014, 14:17
^
Продолжаем поиск

OrangeJazz
03.09.2014, 17:28
Ииии... Ап! Продолжаем набор в клан. Не упускай возможность поиграть в дружной и веселой компании :) Регулярные ПвП и ПвЕ рейды, компания на фарм библиотеки и флуд в ТСе вне рейдового времени (во время рейда низя, а то РЛы ругаюццо)!)