PDA

Просмотр полной версии : Интервью с гильдиями: Deadly Squad

Awelga
04.08.2014, 02:32
Только я сегодня сетовал на то, что пока всего лишь 2 гильдии откликнулись на предложение с интервью, и под вечер получаю 3 новых письма от Deadly Squad. И это не может не радовать! Итак, сегодня у нас в гостях представители Deadly Squad, третьи, ответившие на наши вопросы.

На вопросы отвечали Zarad и Kadjar, офицеры Deadly Squad.

http://ipic.su/img/img7/fs/DmgnQASNOvI.1407103320.jpg

1. Расскажите о своей гильдии. Участвовала ли ваша гильдия в других проектах, и если да, каковы были успехи? Почему выбор пал именно на Акритес, один из последних серверов?

Изначально, гильдия была создана на сервере Меллисара, однако там были огромные очереди на вход, и в таких условиях игра была не возможно. На тот момент, что бы зайти в игру, надо было отстоять очередь, которая начиналась часов в 8 утра, и может быть, к вечеру, вам все таки удастся войти. В связи с этим, было решено отправится на Акритес, как менее загруженный сервер.

Что касается истории гильдии на этом сервере, то в целом ее можно описать как длинную войну, с 1 перерывом. При этом, важно заметить, что все войны были начаты не по нашей инициативе. Противников было много – AD, Бам, KIFO, Сволочи, Продавцы Смерти, далее присоединились Отсутствует, Битлджус и Slayers потом Stay Away. История показывает, что почти все противники яро желающие повоевать, закончили свое существование либо путем ухода из игры, либо объединялись вместе. Правда и последнее особо успеха им не добавило.

2. Как вы оцениваете текущее положение вашей гильдии на сервере? Есть ли какие-то глобальные цели на ближайшее время, или же большинство считает игру «пройденной»?

Текущее положение можно описать как – нормальное. Основная проблема – это весьма большой процент уехавших в отпуска. Это порядка 50% онлайна. Во всем остальным, все более чем хорошо.

Считать игру пройденной - вряд ли. Еще есть некоторые направления, в которых мы только начали развиваться в последнее время. Одно из них – осады. Поскольку опыт осад, а точнее даже обороны – имеют от силы человек 30 состава, ближайшие походы на них будут сугубо учебные. Ведь перед тем, как одержать победу в чем-то новом для себя, нужно несколько раз попытаться и потерпеть поражение, не так ли?)

К сожалению, осады раз в 3 недели – это крайне редко. По сравнению с предыдущими проектами, где битвы за территории были раз в неделю.

3. На многих серверах сейчас наблюдается крайне низкий онлайн, и Акритес в этом плане не исключение, как вы считаете, все дело в лете и отпусках, или же игра не дает достаточно возможностей, что бы удержать людей в ней на достаточно долгий период?

Дело тут и в первом и во втором. Во-первых, лето, действительно период отпусков. Так происходит во всех играх, и АА в этом плане не исключение.

Да и игра малость «подводит». PvE здесь весьма на примитивном уровне, однообразное PvP тоже не приносит достаточно удовольствия, осады – редки, а фермерам, коих практически нет – изрядно надоела веселая ферма.

В итоге получается такая ситуация, когда в игре делать банально нечего. Единственное что спасает – пиратство, но и оно изрядно надоедает.

4. Как мне стало известно, и на Западе и на Востоке сейчас есть войны внутри своих фракций. На более крупных, топовых серверах – это считается нормальным, на более мелких, и в частности здесь – к войнам на своем материке относятся, мягко говоря, весьма плохо. В чем причина внутренней войны на Востоке? Мешает ли она развитию континента? Есть ли в планах ее прекращение, или же война идет до победного конца?

Причина до абсурда проста. Она в общем-то не отличается от причин большинства войн в мире. Если кратко, то проблема в:
А) амбициях
Б) нежелании разрешать конфликты миром
В) шило в 5-ой точке некоторых игроков, желающих «крови, мести, разборок»

Притом, если брать пункты «б» и «в» - то это в основном относится к нашим оппонентам. Хотя пункт «в» относится в какой-то степени и к нам, но тем не менее, при всей нашей нелюбви к нашим оппонентам, так или иначе, но в течении месяца мы сдерживали ее, только потому, что это было надо нам всем, и в общем-то готовы были сдерживать ее и дальше. Именно это в результате не смогли сделать наши противники.

Мешает ли она развитию? Сильно сомневаюсь. Так или иначе, но если рассматривать гильдии именно по отдельности, то у стеев на данный момент крупнейший состав. В противостоянии 1 на 1 при онлайне в прайм тайм – им мало кто может противопоставить что либо. Если брать западный альянс – тогда еще будет противостояние более менее на равных, но 1 на 1 – не справится никто. Так что на данный момент, война внутри не причиняет особо ущерба ни стеям, ни востоку в целом. 1-2 шхуны в день и несколько тракторов – не повернут ситуацию в ту или иную сторону, по крайней мере сейчас.

Война идет до последнего, по крайней мере, в мире, как я понял, ни 1 из сторон не заинтересована. Неудобств она не доставляет, а значит, пусть все идет своим чередом.
Однако на счет победного конца – тут есть маленькая неувязочка. Дело в том, что его в принципе не может быть. Ни с 1 из сторон. Все закончится либо когда игра умрет, либо когда 1 из сторон уйдет куда нибудь, например на другой сервер или в другую игру, иного варианта я не вижу :)

5. Ходит слух, что вы дружите с представителями противоположного материка. Чем это вызвано – необходимостью, или же простые дружеские контакты? И носит ли эта дружба характер временной ради достижения какой-то цели, или же есть какие-то далеко идущие планы?

В основном, это необходимость. Враги моего врага – мои друзья. Знаете, воюя с крупнейшей гильдией сервера, имея материк, где гильдии можно пересчитать по правой лапе кота – выбор с кем дружить – не велик.

Более того, мы не видим какой либо проблемы в «другой фракции». Если взять крупные сервера, например первую десятку, то там вы увидите еще более забавные картины, где банально есть 1 гильдия, с составом в 500 человек и онлайном в 300, с двумя равными составами на западе и на востоке. И это, черт возьми, нормально. Пора понять, в любой игре, и АА не исключение, идет противостояние не двух континентов/рас итд, а кланов. История мира – она мертва, а кланы и люди – живы. Именно гильдии определяют политику на сервере, а не мифические истории про исход людей с изначального материка и разделение их на континенты. Кто считает иначе – добро пожаловать во Властелин Колец онлайн – эта игра вам великолепно подойдет.

Если вы придете, допустим, на Луций или Мелиссару, в тс-ку одного из топовых сообществ, которым лет эдак по 7-8 и скажете им – «Нельзя бить своих, надо бить только красных» - над вами посмеются, назовут идиотом и выставят за дверь. И будут правы. Вы играете не в игру под названием «отыграй свою роль» - вы играете в противостояние гильдий, в политику. И любая топовая гильдия это понимает, хотя, возможно, и не говорит об этом :)

Если говорить о характере нашего общения, и начинать думать о том, как долго это продлится – будет весьма сложно ответить. В зависимости от политической ситуации на сервере.

Далеко идущие планы так же есть, но о планах принято не распространятся, ибо кто знает, как все может повернуться.

6. Как вы считаете, какое сейчас процентное соотношение побед у Запада и Востока, если смотреть с вашей стороны? Есть ли достойные противники, или же игра идет в одни ворота?

70 на 30. Стеи контролируют всех рб-шек, на севере – карта по соотношению запад/восток не менялась уже давно. А основное противостоянии идет/должно идти именно в этих двух местах.

Достойные противники – да в общем-то все достойные, по крайней мере на отсутствие фана и веселье жаловаться не приходится.

Если говорить про противников Востока – то вроде как Западный альянс пытается что-то противопоставить Востоку – но пока это не принесло ощутимых результатов.

Мы думаем, что объединение основных западных гильдий в 1 единую – смогло бы вывести противостояние на равное, а может даже и с перевесом в сторону запада, однако осуществить все это весьма не просто, и требует больших вложений времени и сил. Впрочем, судя по общению с представителями западных гильдий – мы уверены, что они способны на это.

7. В последнем интервью mail.ru утверждал, что планирует введение фракций до конца этого года – ждете ли вы этого момента, и возлагаете ли на него какие-то ожидания? Или же это будет просто приятным дополнением, которое не изменит положение вещей?

Ждем, однако уверены, что ждать этого придется еще долго. Я думаю, что это обновление добавит интереса для гильдий, поскольку даст им возможность делать то, что сейчас делать весьма трудно.

На данный момент, осуществлять какие-то совместные действия с представителями запада – весьма сложно, поскольку так или иначе, но в PvP более чем 5 на 5, вы банально будете их задевать, и итог будет плачевен. Эти вопросы конечно решаются при помощи определенной тактики и поведения во время схватки, но так или иначе – это все требует определенных тренировок.

Awelga
04.08.2014, 02:32
8. Как вы можете охарактеризовать свою гильдию? Например, есть гильдии, созданные для доминирования во всех областях игры. Есть фермерские/PvE гильдии. Так же есть пиратские, торговые, и многие другие. Что из этого ближе всего подходит к вам?

Да в общем-то все подходит. Каждый может найти себе занятие по душе, но если смотреть на ситуацию более реально, то 90% нацелены на PvP и все с этим связанное.

Есть 30% контингент, для которых основная цель – это пиратство, т.е как на море, так и на суше.

Доминирование – спорный вопрос. Доминировать всегда, везде и во всем – не возможно в принципе. На самом деле, основная цель – это комфортная игра, апробирование сил во всех возможных направлениях (в основном PvP уклона) игры, ну и конечно достижения определенных результатов, в этих направлениях.Не знаю как можно описать это 1 словом, но в общих чертах как-то так.

9. Ну и последний вопрос. Политическая карта на севере не меняется уже давно, 3 замка у Запада и 1 у Востока. Будет ли перевес в сторону Востока в обозримом будущем, и есть ли шансы у Восточного континта «оттяпать» еще кусок, или даже несколько, в северных землях?

Вряд ли. Скорее всего, карта не поменяется в ближайшее время, поскольку захват территории сейчас возможен только если у одной из сторон внезапно случится что-то непредвиденное и не запланированное. Скорее всего и дальше Стеи будут ломать зубы об стены Западного Альянса, а Западный Альянс в свою очередь об стены Стеев.

Более того, если рассматривать опыт сторон, то тут забавная ситуация. У Западного Альянса очень сильный и опытный защитный состав, при этом в нападении, опыта у них маловато. В то же время, опыта защиты у Stay Away – не много, а для изменения карты на севере, нужен опыт в тех направлениях, в которых на данный момент у участников битв – нет.

Шанс внезапной победы одной из сторон – крайне низкий.

Kraima
04.08.2014, 03:20
Ну да опыта атаки нет но у ваших подсосов замок за 26 минут забрали, и нахрена вам осады каждую неделю?чтоб развалиться побыстрей из за внутригильдейного срача о пряморукости ги мемберов?

BehindTheAura
04.08.2014, 03:25
Ну да опыта атаки нет но у ваших подсосов замок за 26 минут забрали, и нахрена вам осады каждую неделю?чтоб развалиться побыстрей из за внутригильдейного срача о пряморукости ги мемберов?

А я смотрю ты в курсе того кто с кем ругается, может поделишься информацией?)

malibu01
04.08.2014, 09:55
Хорошее интервью. мне нравится=)

Zaarad
04.08.2014, 10:26
Спасибо :) Хотелось еще много чего написать, но когда отправлял уже 3-е сообщение, подумал, все, хватит, и так перебор :D

malibu01
04.08.2014, 10:40
Если бы очень много написал, сказали бы скучное нтервью слишком много читать и тп))))

Ozzvault
04.08.2014, 10:42
Кто такие Дедли Сквад?

Tabaqui
04.08.2014, 11:57
Zarad , у меня ощущение, что вы с Мотыльком интервью вместе писали, это так ?

Zaarad
04.08.2014, 12:13
Zarad , у меня ощущение, что вы с Мотыльком интервью вместе писали, это так ?

Нетъ, это не так :( Единственное, что тут на мой взгляд сходится, что мы все с Меллиссары пришли, то бишь 1 вопрос)

malibu01
04.08.2014, 14:35
Может у нас просто одинаковые взгляды на развитие гильдий поэтому и союз?)))

BattleHamsters
05.08.2014, 17:16
Прошу прощения конечно. Но Прямо мистика какая то =))
Zarad и Kadjar в игровом чате и на форуме совершенно разные люди =) что то тут не ладное =)

7NAIT7
05.08.2014, 19:27
аххахахахахаах.... я не могу))
мейлы а можно спросить какой смысл брать интервью у трех гильдий ни одна из которых не способна ни взять замок ни взять норм рб... вообщем то не способных ни на что))

раз в неделю брать ячу, и стоять в своем лагере в атаке на осаде это ваш потолок

интервью где 90% откровенной лжи... хД

Narrok
05.08.2014, 19:31
Врагов вы приобрели, когда завели таких друзей как синто))

Awelga
05.08.2014, 19:33
мейлы а можно спросить какой смысл брать интервью у трех гильдий ни одна из которых не способна ни взять замок ни взять норм рб... вообщем то не способных ни на что))

1. Где вы увидели здесь mail.ru?
2. Письма с предложением были отправлены всем гильдиям, вам, если вы из Stay Away, так же было отправлено предложение - ответа от вас еще получено не было. От остальных, впрочем, так же.

amways
05.08.2014, 19:39
даа ребята , оййй да вы сплетницы

---------- Сообщение добавлено в 19:39 ----------

Awelga не пиши пожалуйста про эту гильдию , уже тошнит от них...

Zaarad
05.08.2014, 19:57
Врагов вы приобрели, когда завели таких друзей как синто))

Ты малость с датированием событий перепутал. Союз с Синто был заключен спустя 3 дня после начала войны с вами. Война началась не из за чьих либо друзей.

даа ребята , оййй да вы сплетницы

А где сплетни то?) Процитируй)

AnteiBPG
05.08.2014, 20:00

Если бы время штурма на замках Синто и Камелотов не было разведено то было бы одно из двух: или синто не потеряли замок или его потеряли бы камы. Однозначно замки запада дефят сборные команды всего запада (кроме синто). Отбирала замок у синто та же сборная солянка. На виде в ютубе все прекрасно видно. Сами по себе вы ничего из себя не представляете))

XEKVIP
05.08.2014, 20:27
Если бы время штурма на замках Синто и Камелотов не было разведено то было бы одно из двух: или синто не потеряли замок или его потеряли бы камы. Однозначно замки запада дефят сборные команды всего запада (кроме синто). Отбирала замок у синто та же сборная солянка. На виде в ютубе все прекрасно видно. Сами по себе вы ничего из себя не представляете))

Если бы небыло разделены по времени ве врятли бы пошли на синто то тогда забрали бы Stay Away замок у синто.

7NAIT7
05.08.2014, 20:50
1. Где вы увидели здесь mail.ru?
2. Письма с предложением были отправлены всем гильдиям, вам, если вы из Stay Away, так же было отправлено предложение - ответа от вас еще получено не было. От остальных, впрочем, так же.
ну не суть меил, или просто активист. когда журналист берет интервью он должен тоже в некоторой мере нести ответственность за написанное, если у него есть самоуважение конечно. правда в том что и синто и дедлики уже даже под ногами путаться боятся. пиратство конечно красивое слово, но 2-3 баркаса в день на 2 гильдии это не серьезно. неудобно пвпшиться вместе? а вы пытались? синто пытались когда мы приходили, а дедлики стояли. и нас почти всегда было меньше чем вас в сумме.

или вас удивляет что нормальные кланы отказались давать интервью? а какой вообще смысл в подобном когда активных людей на сервере около 300. все про всех и так все знают, подобные темы лишь небольшой предлог для срача. тем более когда все так организованно. на что вы надеялись с этими интервью вообще?

malibu01
05.08.2014, 21:05
Найт, если тебе не интересно что-то знать о других гильдиях имея только свои доводы и доводы кому не нравятся эти гильдии то жаль, иногда есть смысл посмотреть на гильдии и с другой стороны=)

7NAIT7
05.08.2014, 21:26
Я много знаю о гильдиях акритеса, и со многих сторон. То что я про вас пишу - это ваше теперешнее положение, в первые месяцы сервера синто были неплохой гильдией. Но вас сильно ослабила война с камами, а союз с дедли вас убил.

Дедлики же сильными не были никогда, гильдия появилась, набрала неакватов, и нарвалась на вар с афк и битлами, через некоторое время они прибежали попросить о мире, и война кончилась. Постепенно им отдали ячу дали возможность фармить марли и разломы. Они набрали много новых игроков (в основном новичков). За 1 день до новой войны они впервые забрали марли с нашей помощью, да с пятой попыткой(в 40 тел), под нашим деффом, Но учитывая что 50% состава были новичками это было нормально. А спустя еще день они пришли на кракена и сказали что он их, потому что они пришли первыми.... Им отказали в кракене, да и забрать они его были не в состоянии. На что вечером они объявили нам войну. Как итог с рейдов по 40 человек они опустились до мелкого пиратства. А заключенный с вами союз и многочисленные попытки забрать морфа (1 удачная) не принесли удовлетворения ни новичкам ни старичкам ваших гильдий.
Гильдии дедли сквад не видно вообще нигде. Гильдия синто смогла собрать 56 (кажется) человек на деф замка, половина из которых были меньше 50лвл или не подходили по классу.

То что представляете вы из себя сейчас я уже написал в прошлом посте и виноваты в этом только вы сами.

Zaarad
05.08.2014, 21:44
они прибежали попросить о мире, и война кончилась.

У вас там массовая амнезия, что ли...Кто кого звал на "разговор", кто кого убеждал не воевать, потому что восток якобы "в опе", кто яро желал мира на востоке, кто уговаривал мирится с ги "Сволочи", помимо основной вашей троицы - совсем не припоминаете? Так что мирится - это была ваша идея, а не наша, ага)

Постепенно им отдали ячу дали возможность фармить марли и разломы

Дали...? А вы богами себя возомнили, что ли?)

А спустя еще день они пришли на кракена и сказали что он их, потому что они пришли первыми.... Им отказали в кракене, да и забрать они его были не в состоянии. На что вечером они объявили нам войну.

Опять с памятью беда. Цитирую ваших - "Время респа кракена мы вам не скажем. Найдете сами и придете первыми - забирайте." Что в общем-то и произошло.

И да, войну объявили не мы. Помнится, во время обсуждения всего этого течении нескольких часов в тс-ке - тебя там даже близко не было, за исключением, может быть, самых первых переговоров спустя 10 минут после самого инцидента на кракене.

А заключенный с вами союз и многочисленные попытки забрать морфа (1 удачная) не принесли удовлетворения ни новичкам ни старичкам ваших гильдий.

Ну, может быть на твоей памяти удачная была одна. Их было далеко не 2) В первый раз мы его забрали, при том оставшиеся 10% добивали, когда морф висел на корабле, ибо обе танкопачки вы слили, и таки морф лег. Второй раз, он был зафармлен днем, еще 1 из пиратов в чате суда возмущался "Я на 10 минут отошла, а морф исчез". В другие дни меня там уже не было, обстоятельства не уточню на 100%.

Гильдии дедли сквад не видно вообще нигде. Гильдия синто смогла собрать 56 (кажется) человек на деф замка, половина из которых были меньше 50лвл или не подходили по классу.

То что представляете вы из себя сейчас я уже написал в прошлом посте и виноваты в этом только вы сами.

Не половина, а 4-ро там было меньше 50 лвл :)

Ага, т.е мы виноваты в том, что посмели претендовать на рб-шек, приходить на собственность королей востока, и просить чередовать некоторых рб-шек, и давать возможность другим гильдиям их бить, ага, окей. Корона не жмет?

P.S Про осады - Найт, вспомни момент, когда мы зашли к вам на осаду, и увидели у вас онлайн в 53 человека :) Так что тут, кто сколько смог собрать - это тот еще вопросец. В свое время у вас тоже проблемки были свои)

7NAIT7
05.08.2014, 21:54
прости зарад но меня(только ли меня?) не интересует твое мнение, я разговариваю с Малибу и автором топика, о многих из дедли сквад и о тебе в частности я свои выводы давно сделал.

Не нравится что я вас пишу? Так проявите себя в игре, пустые слова в этом топике вас никак не спасут.

p.s. Жаль что вы не написали о союзе stay away и камелота в интервью)

Zaarad
05.08.2014, 21:59
просто зарад но меня(только ли меня?) не интересует твое мнение, я разговариваю с малибу и автором топика, о многих из дедли сквад и о тебе в частности я свои выводы давно сделал.

Не нравится что я вас пишу? Так проявите себя в игре, пустые слова в этом топике вас никак не спасут.

Я озвучиваю не мнение, а факты :) Если ты о них не знаешь/забыл/не рассказали или еще что-то - то это никак не моя проблема. Более того, я их озвучиваю для тех, кто об этом не знает (да, такие есть), ведь не только ты читаешь эту тему, правда?) Надо же как-то разбавить ваши мысли. Поскольку благодаря стейкам, много народа думает, что мы воюем из за дружбы с западом(информационная война и все дела), причем дружба это появилась намного позже, чем мы начали воевать. Но тут такое дело, многие пишут, но при этом, слышали звон но не знают где он :)

Нравится или не нравится - это тут вообще не в тему, ибо все вольны высказывать свое мнение, и ты в том числе.

P.S Когда ты успел сделать свои выводы - хз. Надеюсь не по чатикам?) Это не серьезно. С тобой, помнится, общался в голосе лишь единожды, и то, это было минут 10. Вроде адекватным показался.

7NAIT7
05.08.2014, 22:05
факты :facepalm:

ой не надо... я же от смеха подохну) где флуд? я устал читать зарада....

Zaarad
05.08.2014, 22:07
факты :facepalm:

ой не надо... я же от смеха подохну) где флуд? я устал читать зарада....

Ну так ткни носом в ошибки. А то что-то уже 2-ой человек на просьбе процитировать/ткнуть - уходит в небытие.

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ----------

p.s. Жаль что вы не написали о союзе stay away и камелота в интервью)

А надо было? Что не доказано - того нет.

7NAIT7
05.08.2014, 22:10
ошибки? ложь? кому мне это доказывать? Все и так все отлично знают, для тех кто не особо в курсе я написал подробнее выше. доказывать что либо тебе я уж точно не буду.

BehindTheAura
05.08.2014, 22:52
ошибки? ложь? кому мне это доказывать? Все и так все отлично знают, для тех кто не особо в курсе я написал подробнее выше. доказывать что либо тебе я уж точно не буду.

Слейся уже :facepalm:

XEKVIP
05.08.2014, 23:26
http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i408/1408/77/0db84af2de28.jpg/htm
А бага юзы синто фуфуфу:(:eek:

---------- Сообщение добавлено в 23:26 ----------

Опять с памятью беда. Цитирую ваших - "Время респа кракена мы вам не скажем. Найдете сами и придете первыми - забирайте." Что в общем-то и произошло.

Мы тогда уже стояли на местах и вы плыли за нами не надо тут ляля я был на вашем корабле и всё видел

И да, войну объявили не мы. Помнится, во время обсуждения всего этого течении нескольких часов в тс-ке - тебя там даже близко не было, за исключением, может быть, самых первых переговоров спустя 10 минут после самого инцидента на кракене.

Зато я там был некто не хотел войны все проголосовали за нейтралитет но не давать вам лут с кракена вы отказались и объявили нам войну

Второй раз, он был зафармлен днем, еще 1 из пиратов в чате суда возмущался "Я на 10 минут отошла, а морф исчез". В другие дни меня там уже не было, обстоятельства не уточню на 100%.

когда мы убивали кракена, и их тока было 2 вами убито я про морфа и то с помощью сито!

Jardys
06.08.2014, 00:07
внесу маленькую ясность и наверное напомню, после переговоров обоих сторон в тс афк обе гильдии перешли в свои тс и к своим гильдиям, спустя минут 15-20 девка и лидер дэдликов Анаша (вродебы) опять зашли в отдельный канал в дваём и прозвучали фразы:
Девка: мы решили что кракена мы с вами делить не будем.
Анаша: ну что, значт повоюем.
Прежде чем оспаривать мои слова спросите это у Анаши, и хватит уже мусолить эту тему, никто от этого не выигрывает.

---------- Сообщение добавлено в 00:07 ----------

p.s сижу я значт жду весь срач в теме о боевых действиях которая выше, а вы тут засели, ану марш обратно! :) нечего хорошие темы засирать.

spawoon
06.08.2014, 00:12
зарад - типичное трепло, клавиатурный воен и хватит уже на него реагировать.

1. О нейтралитете заговорили вы первые, именно тогда Вояка пришел разговаривать о перемирие в наш ТС.
2. Войну тоже объявили вы, именно Анаша сказал что "повоюем", но куда то он слился, а вас оставит отдуваться и война превратилась в избиение младенцев.
3. зарад, твои факты не стоят даже внимания, потому как ты себя выставляешь последним пиздаболом, хотя именно так оно и есть.
4. Спуститесь с небес наконец, вы тут уже ни хрена не добьетесь (хотя у вас были все шансы) ну или на крайняк валите за запад "тащить" с синтарями.

Zaarad
06.08.2014, 01:16
типичное трепло, клавиатурный воен

Как точно ты себя описал. Аплодирую стоя :)

http://ipic.su/img/img7/fs/z4WfAHomj0Y.1407273378.jpg

spawoon
06.08.2014, 08:50
Как точно ты себя описал. Аплодирую стоя :)

Всем похер :) Так что сядь, не напрягайся.

genZOID
06.08.2014, 12:41
Стейки себя видимо богами запада возомнили, этих РБ мы эти разрешаем фармить, этих РБ фармим сами и никому не даем. Говорим одно, делаем другое.. Разносчики, блин, демократии.

Jardys
06.08.2014, 13:07
ну во время войны вы можете забирать всех рб... ток вас чёт не видно.

---------- Сообщение добавлено в 13:07 ----------

вар начался из-за кракена, а вы на него всёровно не ходите... странные вы. Объясните пожалуйста, в чём смысл вашей войны тогда?

Maksim72
06.08.2014, 19:10
Стая Геев по моему звучит на порядок унизительнее..;)

Jardys
06.08.2014, 19:25
:facepalm:

Ozzvault
06.08.2014, 19:39
Ну кагб очевидно, что суть претензий - не получить боссов, а заявить свои права на них.
Стеи плохие, забирают все их полимеры. По барабану, что самим эти полимеры и без Стеев не доступны.
Менталитет слесаря, который кричит, что все с иномаркой - воры и убийцы и слесарем-алкашом он стал из-за них.

И да, боссы - это владения. И за них сражаются. И их отстаивают. Зазнаться - это какраз придти и заявить, что босс сегодня внезапно ваш. Может вы еще и замок подержать потребуете, мотивируя словами "не зазнались ли?".

Maksim72
06.08.2014, 22:35
Ну кагб очевидно, что суть претензий - не получить боссов, а заявить свои права на них.
Стеи плохие, забирают все их полимеры. По барабану, что самим эти полимеры и без Стеев не доступны.
Менталитет слесаря, который кричит, что все с иномаркой - воры и убийцы и слесарем-алкашом он стал из-за них.

И да, боссы - это владения. И за них сражаются. И их отстаивают. Зазнаться - это какраз придти и заявить, что босс сегодня внезапно ваш. Может вы еще и замок подержать потребуете, мотивируя словами "не зазнались ли?".

Это ты 9ozzi9 ?

Goliaf309
07.08.2014, 01:30
Это ты 9ozzi9 ?
нет.не он.я

Voyanger
08.08.2014, 17:31
1. О нейтралитете заговорили вы первые, именно тогда Вояка пришел разговаривать о перемирие в наш ТС.

Интересно Девка пляшет. А не профурсетка Ширро ли просила переговоров? А не Девка ли позвал Wickd`а в ТС на переговоры о перемирии и объединении против запада?
Пропаганда трансвеститов трещит по швам, и сводится к прямой лжи. Прямо как события на Украине =)

Maksim72
09.08.2014, 00:51
Интересно Девка пляшет. А не профурсетка Ширро ли просила переговоров? А не Девка ли позвал Wickd`а в ТС на переговоры о перемирии и объединении против запада?
Пропаганда трансвеститов трещит по швам, и сводится к прямой лжи. Прямо как события на Украине =)
Стая Геев это очевидно же

spawoon
09.08.2014, 03:07
Ко мне в ПМ писали именно Дедлики, что бы зайти поговорить о мире. Кто там чего просил без понятия, нам без разницы есть война или нет, она не ощущается, так как воюем в одни ворота практически. Кто-то слишком много о себе возомнил видимо, спуститесь с небес на землю.

Ozzvault
10.08.2014, 20:58
Стая Геев это очевидно же
Это еще что за детский сад?