PDA

Просмотр полной версии : SPARTANS

Subbzzero
16.08.2014, 07:44
http://s018.radikal.ru/i509/1408/77/3c5fe343ec15.jpg (http://www.radikal.ru)
Гильдия SPARTANS приглашает вас! Мы ждем и стара и млада, новичков и ветеранов, парней и девчонок...мы рады каждому! Вступайте в наши ряди и творите историю сервера с нами! У нас дружный коллектив и слово каждого члена нашей гильдии будет услышано, ведь мы как одно целое....один за всех и все за одного! У нас нет иерархий, у нас все равны и никто не останется без внимания и помощи!Гильдия SPARTNANS - играй отдыхая!Реальная возможность для каждого успешно начать свой игровой путь. Вместе мы сможем не только просто играть, но и учиться, качественно отдыхать за игрой, заводить знакомства и воплощать любые идеи. Присоединяйся! Успех - это не цель, а путь, начинай свой путь с нами! Если тебе есть 16+ лет и ты отвечаешь за свою адекватность, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам! Нам не важен ваш лвл, не важно умеете ли вы играть, как и во что одеты....лвл можно прокачать, играть можно научиться, экипировку можно купить или сделать, а вот человека по ту сторону экрана не поменять.....вот что мы ценим, именно человека который сидит по ту сторону экрана, а не кнопочного героя! Наша связь RaidCall ( выбрана была не с фактом бесплатности, хотя этот момент тоже имеет место быть, а с фактом популярности этого голосового чата ), имеется группа в Вконтакте ( http://vk.com/public74425651 ), сайт гильдии еще в разработке и будет завершен в ближайшее время. Гильдия молодая, но успехи уже имеет. Уже поступили предложения о союзе, с учетом общего онлайна сервера в целом, люди идут к нам и довольны выбором! Спасибо за внимание и понимание, в игре прошу обращаться при вступлении к персонажам Тигир, Камаз, Shawna. Либо письмом игровой почты, либо в ЛС, если онлайн!

Reardy
08.09.2014, 15:35
Классная компания :)

Scylptor
08.09.2014, 15:38
Да ладно? Очередная стайка бездомных котов. Не одетых и с клешнями? Шли бы вы лучше к Диким или Кимласкам.

Ranarachka
08.09.2014, 16:15
Да ладно? Очередная стайка бездомных котов. Не одетых и с клешнями? Шли бы вы лучше к Диким или Кимласкам.

А ты сам то откуда такой взялся то? У нас хотя бы дружная гильдия где друг другу все помогают и поддерживают. Не принуждают ни к чему.

Justbaws
08.09.2014, 22:24
:facepalm:

Subbzzero
09.09.2014, 00:55
Вот тебе и ладно. Говоря о стайке бездомных котов, неодетых и с клешнями ты себя имеешь ввиду? Только учти, по себе людей не судят! А серьезнее говоря, то я лучше буду играть с новичками и людьми, которые еще не добились успехов в ПВП или еще в чем либо, чем с ПВП героями, которые неадекваты в основном. Нам важен не лвл, не шмот, не умение играть, а нам важен сам человек, который сидит по ту сторону экрана! Лвл можно прокачать, шмот купить или скрафтить, играть тоже можно научится....все мы когда то начинали и были нубами, или ты хочешь опровергнуть мои слова и рассказать, что мол ты в игру заходил уже отцом ПВП и оделся в считанные дни? Я сам играю давно, с открытия сервера и одет прилично и опыта в ПВП достаточно, но понты это для кнопочных героев! Гильдия была создана с целью обеспечение всем ее членам максимально комфортного времяпровождения за игрой. Задачами Гильдии является: обеспечение безопасности, общение, помощь в игровых вопросах и самое главное общение, без игровых рамок обязанностей и принуждений! Кимласки хорошая гильдия и по сравнению с Дикими на уровень выше по грамотности и адекватности, но увы много обязанностей и рамок они выставляли своим игрокам....это было актуально до их пика лидерства, а сейчас они тупо разрушаются! В Дикие никогда не вступят те кто сейчас в SPARTANS, потому как многие понимают, что Дикие набрали весь сброд сервера себе.....множество неадекватов с чата именно с Диких.....и каково было мое удивление, что этим кнопочным героям более 20+ лет. Такие люди в основном реализуют себя в онлайн играх зная, что никто и никак их не накажет, а на улице в реале такие проходят мимо группы парней с опущенными глазами и полусидя в страхе! Я не обобщаю, но 80% такого контингента в игре именно таковы! У нас в гильдии следят за тем что бы ни один игрок не компрометировал своими действиями или словами гильдию и я считаю это правильно, потому как с нами играют не только парни, но и девушки. Так же, если у нас проходит замечание со стороны других игроков других гильдий по поводу того или иного игрока нашей гильдии с соответствующим доказательством (cкриншот), то этот игрок будет удален из списка гильдии! Короче говоря мы следим за нашими игроками и в ответе за каждого. Неадекваты идут лесом с последующим занесением в ЧС.....

---------- Сообщение добавлено в 00:55 ----------

:facepalm:
А ты что тут делаешь? Ты, если мне не изменяет память вообще ушел с сервера!

Justbaws
09.09.2014, 11:28
Это каким то образом мешает мне заходить и почитывать форум? :)
Даже больше , я игру удалил месяц назад ^^

Subbzzero
09.09.2014, 11:47
Это каким то образом мешает мне заходить и почитывать форум? :)
Даже больше , я игру удалил месяц назад ^^
Нет не мешает, но зачем тебе это? Кстати не жалко столько усилий вложить и быть грубо говоря ТОП игроком и так вот бросить все? Кстати ты когда распродал все свои шмотки деньги вывел или попробовал на другом серве поиграть?

Scylptor
09.09.2014, 11:56
Вот тебе и ладно. Говоря о стайке бездомных котов, неодетых и с клешнями ты себя имеешь ввиду? Только учти, по себе людей не судят! А серьезнее говоря, то я лучше буду играть с новичками и людьми, которые еще не добились успехов в ПВП или еще в чем либо, чем с ПВП героями, которые неадекваты в основном. Нам важен не лвл, не шмот, не умение играть, а нам важен сам человек, который сидит по ту сторону экрана! Лвл можно прокачать, шмот купить или скрафтить, играть тоже можно научится....все мы когда то начинали и были нубами, или ты хочешь опровергнуть мои слова и рассказать, что мол ты в игру заходил уже отцом ПВП и оделся в считанные дни? Я сам играю давно, с открытия сервера и одет прилично и опыта в ПВП достаточно, но понты это для кнопочных героев! Гильдия была создана с целью обеспечение всем ее членам максимально комфортного времяпровождения за игрой. Задачами Гильдии является: обеспечение безопасности, общение, помощь в игровых вопросах и самое главное общение, без игровых рамок обязанностей и принуждений! Кимласки хорошая гильдия и по сравнению с Дикими на уровень выше по грамотности и адекватности, но увы много обязанностей и рамок они выставляли своим игрокам....это было актуально до их пика лидерства, а сейчас они тупо разрушаются! В Дикие никогда не вступят те кто сейчас в SPARTANS, потому как многие понимают, что Дикие набрали весь сброд сервера себе.....множество неадекватов с чата именно с Диких.....и каково было мое удивление, что этим кнопочным героям более 20+ лет. Такие люди в основном реализуют себя в онлайн играх зная, что никто и никак их не накажет, а на улице в реале такие проходят мимо группы парней с опущенными глазами и полусидя в страхе! Я не обобщаю, но 80% такого контингента в игре именно таковы! У нас в гильдии следят за тем что бы ни один игрок не компрометировал своими действиями или словами гильдию и я считаю это правильно, потому как с нами играют не только парни, но и девушки. Так же, если у нас проходит замечание со стороны других игроков других гильдий по поводу того или иного игрока нашей гильдии с соответствующим доказательством (cкриншот), то этот игрок будет удален из списка гильдии! Короче говоря мы следим за нашими игроками и в ответе за каждого. Неадекваты идут лесом с последующим занесением в ЧС.....

---------- Сообщение добавлено в 00:55 ----------

Я не про то что вы неисправимые нубачишки. А про то, что смысл регать всё новые и новые гильдии, в которых народа нет нихрена. Вы же никуда толком не ходите, особенно ПВП. Тем более сейчас когда паки по мирке возятся. Те же дикие и кимы щас видимо дротят библию, тоже не видно нигде. Стронгов видно, часто приходят в ППЗ и Болота. Смысла только не вижу. Придут, сольются, уйдут.

Justbaws
09.09.2014, 13:21
Нет не мешает, но зачем тебе это?
Причины разные, сейчас у меня обед на работе и мне нечем пока заняться :) Да и вообще просто интересно, что же нового происходит на этом сервере, я как никак пол года жизни сюда влил))

и так вот бросить все
Игра исчерпала себя для меня на данном этапе ее развития, если за год что то изменится, а у меня вновь появится желание играть в ммо, может мы еще встретимся :) Проблем вернуть свой шмот или лучше для меня нет)

Кстати ты когда распродал все свои шмотки деньги вывел или попробовал на другом серве поиграть?
Я вывел крупную сумму, большую ее часть я перевел на луций, куда мы перешли, но через 2 недели игры - нас осталось 3ое, все остальные забили на игру. Соответственно от консты ничего не осталось, вступать в местные гильдии не горели желанием. На луцие при большем кол-ве народу в десятки раз больше нубов, проверено. Количество неадекватов и писькомеров там зашкаливает, при условии, что играют они не лучше любого из знакомых мне игроков на ашабель. Следствие из этого - потраченное время и деньги в никуда. Единственное , что я получил для себя - нон стоп арена сутками, которой мне не хватало на ашабель, потому что там не было народу никогда или арены были глухо в одни ворота.

Subbzzero
11.09.2014, 12:35
Неисправимые нубачишки? Тебе еще раз привести аргумент, который позволит тебе задуматься над твоими необоснованными словами? Ты когда начал играть тоже был отцом ПВП и был одет как дон? Я думаю вряд ли...., да возможно сейчас мы не особо слажены и в ПВП не особо сильны...но Москва тоже не сразу строилась, тем более мне одному тяжело вести все ветки организации Гильдии, а выводит в офицеры людей абы каких мне не в кайф, из за этого многие гильдии упали, к примеру ОРДА, ТИТАНЫ, Кимласки в офицерах держат неадекватов, которые при любой возможности в оскорбления выходят. Сначало мне необходимо настроить организационный момент гильдии и набрать достаточное количество игроков 50+ или подождать пока ребята новички подтянутся до этого уровня и тогда будет и ПВП и Рэйды, но все это за один день не делается и любая гильдия когда то начинала точно так же, уж поверь мне у меня огромный опыт.....5 лет в La2 свой клан и успешно развивавшийся (правда спасибо ребятам из состава офицеров кто помогал мне), и 2 года в Aion свой легион с составом более 300 персонажей. Мне и за SPARTANS кричали, что не наберу я и 20 человек, но увы сейчас нас 100+ и средний онлайн составляет 15-30, а в выходные и более. А по поводу создания новых гильдий я с тобой согласен....я свою гильдию создал с целью нейтрала с востоком и войны с запдом и работаю каждый день в направлении набора и организации гильдии, помощь новичкам. А вот такие как Стронг, Фениксы, Плеть Таяна и тд и тп...их там от силы 5-15 человек и они даже набор не производят, вот кому предъявлять необходимо. А свою позицию по поводу идти к Кимам или Диким я уже выше высказал.

Skypidardemon
14.09.2014, 11:26
Слышь пес, маме привет передай.;)

Subbzzero
15.09.2014, 02:20
Слышь пес, маме привет передай.;)
Вот очередной кнопочный герой и неадекват:facepalm:, который думает что такими вот неграмотными высказываниями он продолжит свою тему и кого то выведет. Увы Скипидар, но такими высказываниями ты всего лишь показываешь свою проблему с умозаключением и скорее всего свой возраст, потому как на это ведутся такие же как ты....либо школьники, либо люди уже взрослые, но по какой то причине обиженные в этой жизни. Тебе лучше всего обратится к психотерапевту и не стоит продолжать показывать свои не имеющие никакой основы мысли. Кретинизм твое самое главное достоинство, поэтому не будем тебя обижать и просто отправим в игнор. Всего доброго и удачного лечения!;)

Goaste
14.10.2014, 02:21
Хорошая Гильдия.