PDA

Просмотр полной версии : "Звезды" БГ (BattleGround/Арены)

StrongEstet
20.08.2014, 15:01
Доброго времени суток!:cool:

Взял данную темку с другого сервера.;)

В связи с крутизной бойцов сервера Кириос решил создать такую тему.
Тема заключается в том, что в ней оставлять ники тех, кто вам больше всего запомнился с Арены/БатлГраунда, как в хорошем плане, так и в плохом, ЗА вас или ПРОТИВ вас. Конечно же с обоснованием ваших слов, а иначе вы просто балабол и тряпка.:p

Начну с себя.

Запомнились милики качественно могущие - Перо, Devil, Raize - и за меня и против меня (когда против меня рубят первым:)

Запомнились луки качественно могущий - XHAMECHOKX - охотник, ппц одетый по самые не болуйся. Luidjivampa - слабо одетый, но пвпшится до последнего :0

Хилы - Rosti, Чиполино, Amaralys
Барды - Вообще любой бард в тиме это очень гуд.

LayRestless
21.08.2014, 04:43
Raize - сильный соло игрок. БГ, все же, командное занятие и тут он смотрится не очень (как командный игрок).

С хорошей стороны запонился Хамячок с деликатов. Хороший дамаг, но немного ватный, не всегда умеет "вовремя свалить".

Овнари БГ:

uzurpator и эмилиса. Если команда их тащит, то все ок, если нет, то сразу тонна овна в чате и садятся на респе.

Почти все ориентумы, эдельвейсы, мерсинарии, дноряне. Не следят за командой, часто остаются впереди одни и дохнут.

StrongEstet
21.08.2014, 08:37
С хорошей стороны запомнился только Хамячок?:)

AtamanTM
21.08.2014, 17:45
Не пойму в каком месте вы у хомячка скил нашли, в дельф луке?

Griff1n
21.08.2014, 21:27
не частый посетитель БГ, но по поводу эмилисы соглашусь :D

wdasdasd
24.08.2014, 11:47
Uzurpator - днище редкостное, куда-то бежит, сливается, начинает балаболить в чате, что все 3.14дарасы, оно Д'артаньян.
Эмилиса - одета норм, но ведет себя так же, как и тело выше.
Перо - доставляет много проблем, да и в команде с ним быть приятно =)
Flooded - хилил бы почаще, а так делает все в принципе грамотно, часто от него огребал.
Сенди - очень рукастый хил =)
Valette - как колдун норм, но раздражает нытье, если команда попалась слабая.

Ну и соглашусь насчет ориентумов, не люблю обобщать, но тут реально весь клан гнилой и полный криворуких удотов, сливающих бг.

Valette
26.08.2014, 16:22
Не пойму в каком месте вы у хомячка скил нашли, в дельф луке?

А там особо не из кого выбирать среди луков. Есть несколько дамажных лукарей, но почти все - солонагибаторы. На бГ, все же, командой надо работать, а не сидеть на жердочках пытаясь состилить фраг.
Единственный, кого-бы отметил - "лудживампа" (сорри, но ник не помню точно в оригинале). Он норм так с командой работает.

Uzurpator - днище редкостное, куда-то бежит, сливается, начинает балаболить в чате, что все 3.14дарасы, оно Д'артаньян.
Эмилиса - одета норм, но ведет себя так же, как и тело выше.
Перо - доставляет много проблем, да и в команде с ним быть приятно =)
Flooded - хилил бы почаще, а так делает все в принципе грамотно, часто от него огребал.
Сенди - очень рукастый хил =)
Valette - как колдун норм, но раздражает нытье, если команда попалась слабая.

Ну и соглашусь насчет ориентумов, не люблю обобщать, но тут реально весь клан гнилой и полный криворуких удотов, сливающих бг.

Ха, забавное общее мнение об ориках, уузрпаторе и эмилисе. Тут плюсую яростно.

А насчет моего нытья... ну... если кому-то кажется нытьем фраза в крик "закрывайте, тут ппц", то ок. Просто 15 минут сидеть не хочется же, а выходить нет смысла из-за дебафа.

StrongEstet
28.08.2014, 10:27
Интересно посмотреть кто первый возьмет шеврончиг кучу хонора который набьёт за 1х1 на нашем сервере? Raize или Raize или Raize ?:)

1DavioN1
01.09.2014, 01:00
Интересно посмотреть кто первый возьмет шеврончиг кучу хонора который набьёт за 1х1 на нашем сервере? Raize или Raize или Raize ?:)
Не планирую брать этот шеврончик, в приоритете больше заняться заточкой и гравировкой шмота) Печально что арена не межсерверная, хотел бы сражаться с более рукастыми и одетыми из других серверов.

StrongEstet
01.09.2014, 08:22
Загравируешься быстро ) по 5 дырочек всего в теле) раза с тысячного вставишь)

1DavioN1
01.09.2014, 09:19
Загравируешься быстро ) по 5 дырочек всего в теле) раза с тысячного вставишь)

С первого раза) http://sd.uploads.ru/t/TgamR.jpg (http://uploads.ru/TgamR.jpg)

StrongEstet
01.09.2014, 13:06
Везунчик !!!

1DavioN1
01.09.2014, 23:09
Хотел первую эпоху сервера http://sd.uploads.ru/t/pAK6S.jpg (http://uploads.ru/pAK6S.jpg) :D

StrongEstet
03.09.2014, 08:17
Ну так что народ. Кто гнет на сервере Кириос аренку?)

Valette
03.09.2014, 09:27
Следопыты и разбои. Все как и везде.

StrongEstet
03.09.2014, 10:21
Фанатики и телепаты, и стражы и паладины просто не чухнули еще? Или у нас они бомжы? А как же Наемники?

1DavioN1
03.09.2014, 13:39
Фанатики и телепаты, и стражы и паладины просто не чухнули еще? Или у нас они бомжы? А как же Наемники?
Фанатики, наемники ни о чем, телепат для бомжей(жирный, контрольный, дамажный) его кайтят лучники изи. стражи тоже самое с телепатом. паладин, рукастого убить трудно

Valette
04.09.2014, 00:26
Из неплохих фанатиков только kerty встретчал несколько раз. Остальные мясо, которое не знает что им делать, если цель из фира вышла и от метеора отпрыгнула...
Меня наемник убивает только в барьере. Увы, но ухкоглазики подумали убрать глайдер, но забыли фиксануть на БГ барьер...

StrongEstet
04.09.2014, 12:37
А меня много кто убивает. Я дно. Токо других лукарей убиваю с попеременным успехом )

Valette
05.09.2014, 12:33
А меня много кто убивает. Я дно. Токо других лукарей убиваю с попеременным успехом )

Хочешь нОгибать - бери разбойника. Изи класс для школоты. Облее-менее пухи сворганил, прожал неисту и иди гни.

SlipSK
05.09.2014, 16:41
Играю стражем на арене провел около 300 боев, проигрываю с переменным успехом (если побегаю.) Двум лучникам Хромя и ракфеллер. Ниразу не упал ни от одного разбойника, один раз упал от наемника из своей же гильдии и один раз от керти по моему фанатика, 1 раз ничья с хилом максифрут обо без мп, так что какие там разбойники гнут я хз видят что попали со мной становятся и ждут пока я их убью, скукота Кароче.

StrongEstet
06.09.2014, 11:43
Хм, стражи сильны(

Valette
07.09.2014, 23:46
Играю стражем на арене провел около 300 боев, проигрываю с переменным успехом (если побегаю.) Двум лучникам Хромя и ракфеллер. Ниразу не упал ни от одного разбойника, один раз упал от наемника из своей же гильдии и один раз от керти по моему фанатика, 1 раз ничья с хилом максифрут обо без мп, так что какие там разбойники гнут я хз видят что попали со мной становятся и ждут пока я их убью, скукота Кароче.

Стражи не частопопадаются, умираю от смеха, обычно, реально класс для извращенцев, без обид :)

Насчет разбоев.. ну так то да, оборона же, мне. колдуну, любой милик с неистой доставить может. Разбои и убийцы со слипом - больше сего опасны. Наемники, обычно, только через барьер...

PS: Kerty рукастый фанатик.

Yorekko2
08.09.2014, 01:16
Разбои и убийцы со слипом - больше сего опасны.
Еще от следопытов припекает регулярно.

SlipSK
08.09.2014, 09:23
Фанатики тащат за счет пузыря, высоко подымают, глайдер не пашет, падаеш и минус почти фулл хп, а так домаг от всех их скилов не очень) молния гнева 2 к, метеор 3~5 к, фаеры по 100~300 , при моих бомжатских 23 плюс к хп.

StrongEstet
08.09.2014, 11:03
Такс обновил гир, стал доставлять только убийца (всего 1 из убийц Raize), но если я с гипнозом вместо сопрота, то и это поправимо)

SlipSK
08.09.2014, 11:16
Райз много жрет банок,очень много плюс фул баф плюс банки за хонор, а так Ниразу у меня пока не выигрывал. Ты вот выиграл но ты 53 а я 51 ) работа карает хз как кач с этими рэйдами)

StrongEstet
08.09.2014, 11:59
Хм, а у тебя какой ник в игре? Я тоже хз.

SlipSK
08.09.2014, 14:29
НИК ELITESHOT )

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ----------

Ну как хз как то же ты 53 взял) вот у меня хз не получается то на кошке вайпнут то на тиннике у хилов мп кончится) то марли) в минус с этими рэйдами уходиш, не буду больше вам танчить) ну вас)

StrongEstet
08.09.2014, 14:35
НИК ELITESHOT )

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ----------

Ну как хз как то же ты 53 взял) вот у меня хз не получается то на кошке вайпнут то на тиннике у хилов мп кончится) то марли) в минус с этими рэйдами уходиш, не буду больше вам танчить) ну вас)

Угу весь клан грызет до сих пор - За то что апнул 53 первым :) Сейчас надеюсь что Iowa обгонит, и отвлечет внимание. Мы отошли от темы. Тебя побеждаю пока за счёт шмота - мне повезло урвал Ноарт'Лаир благодаря райзу. Книжек выбил тучу, пару дельф шмоток, пару ифериек скрафтил. Вообще я на БГ редко хожу.

SlipSK
08.09.2014, 14:48
Ну как бы может и для изврашенцев я хз, я так то тактиком играл, но шас тактик не торт с клиниками первого лвла ) поэтому играю на аренке стражем) имею два сета 44 тяж храмовника и сет хранителя иферию) щит~ посох кракена) в хранителе 6к сопротивления плюс баф и пассивка из гипноза плюс банка) 10к плюс сопротивления) а для миликов тяжа пока хватает)

---------- Сообщение добавлено в 14:48 ----------

Я тоже шас редко,нужно лвл апать) ну ведь только блин портанешся тут же рэйд кидают.

1DavioN1
08.09.2014, 15:06
Райз много жрет банок,очень много плюс фул баф плюс банки за хонор, а так Ниразу у меня пока не выигрывал. Ты вот выиграл но ты 53 а я 51 ) работа карает хз как кач с этими рэйдами)
Ну ты и пиздабол. Встречались 3 раза. 2 раза наемником, 1 раз ликвидатором. Фул бафы, банки за хонор???? что ты пиздишь то? Банки пил, да и ты пил. Пиздабол ты одним словом, просто пиздец.

StrongEstet
08.09.2014, 15:10
Ну ты и пиздабол. Встречались 3 раза. 2 раза наемником, 1 раз ликвидатором. Фул бафы, банки за хонор???? что ты пиздишь то? Банки пил, да и ты пил. Пиздабол ты одним словом, просто пиздец.

Эх Райз, тебе бы чуть такта. Не пил и не пил. Я вон зашел как то, там гребаный КОКС под фул разбафом убил меня. Я проюзал баночку дешевую на п.деф, и сгноил его на корню )

1DavioN1
08.09.2014, 15:15
Эх Райз, тебе бы чуть такта. Не пил и не пил. Я вон зашел как то, там гребаный КОКС под фул разбафом убил меня. Я проюзал баночку дешевую на п.деф, и сгноил его на корню )
Хули он тут пиздит тогда? и то блядь 2 раза наемником я ему продул в первый день когда зашел в 1.2(а наемник ущербен против гипноза). Ликвидатором проиграл потому что он пил по кд, ну да и я пил, но ему банки больше помогают. элитшот го на арену, встретимся, и посмотрим как ты справишься против убийцы. Банкой с гипнозом играть ума большого и реакции не надо. И не пизди что тебя убивали только 2 лучника, это далеко не так. да и нормально кайтящих лучников единицы.

StrongEstet
08.09.2014, 15:19
Хули он тут пиздит тогда? и то блядь 2 раза наемником я ему продул в первый день когда зашел в 1.2(а наемник ущербен против гипноза). Ликвидатором проиграл потому что он пил по кд, ну да и я пил, но ему банки больше помогают. элитшот го на арену, встретимся, и посмотрим как ты справишься против убийцы. Банкой с гипнозом играть ума большого и реакции не надо. И не пизди что тебя убивали только 2 лучника, это далеко не так. да и нормально кайтящих лучников единицы.

Ох с кайтом у меня бяда. Охотника сет негде нарыть, и ноарта не апнуть, а в плащике на бег нету рунки (

1DavioN1
08.09.2014, 15:35
Ох с кайтом у меня бяда. Охотника сет негде нарыть, и ноарта не апнуть, а в плащике на бег нету рунки (
Человек просто нагло напиздел в посту. Особенно про фулл бафы, и банки за хонор....... Говорит что я жру очень много банок, ага, а что ж ты не упомянул что ты первый начал их пить и пил сам по кд?

StrongEstet
08.09.2014, 15:37
Человек просто нагло напиздел в посту. Особенно про фулл бафы, и банки за хонор.......

Да может он просто не правильно запомнил, бывает у всех и везде. Я вот если вижу кого-то забафаного и проигрываю ему, делаю фул баф. (кроме банок чести)))

SlipSK
08.09.2014, 16:47
Ну я вижу банки пьет и тоже пью, скажи еще что ты не юзал банки за хонор) ума говориш много нинадо? Ну попробуй сам стражем погонять когонить убить) а так реально кайтящих норм лучников единицы) и ты это не нервничай так) ты самый прямой из встречающихся наемников был) теперь убийца говориш? Ну го вечерком поареним.) Не видел пока угрозы от убийц) а про банки ну ели банки куле, о про по откату ни нужно гнать мне одной банки хватало чтобы тебя убить в отличие от тебя) инвиз по кд и бегаеш за тобой как дурак)

Зы хотя про банки могу и правда ошибаться ибо на арене реально одни наемники да убийцы с лучниками. Но по моему это все таки был ты)

---------- Сообщение добавлено в 16:42 ----------

четыре лучника ) ОК ОК)

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ----------

И чем мне банки то больше помогают? Больше восстанавливают хп чтоле?

StrongEstet
08.09.2014, 16:51
Ну я вижу банки пьет и тоже пью, скажи еще что ты не юзал банки за хонор) ума говориш много нинадо? Ну попробуй сам стражем погонять когонить убить) а так реально кайтящих норм лучников единицы) и ты это не нервничай так) ты самый прямой из встречающихся наемников был) теперь убийца говориш? Ну го вечерком поареним.) Не видел пока угрозы от убийц) а про банки ну ели банки куле, о про по откату ни нужно гнать мне одной банки хватало чтобы тебя убить в отличие от тебя) инвиз по кд и бегаеш за тобой как дурак)

Зы хотя про банки могу и правда ошибаться ибо на арене реально одни наемники да убийцы с лучниками. Но по моему это все таки был ты)

---------- Сообщение добавлено в 16:42 ----------

четыре лучника ) ОК ОК)

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ----------

И чем мне банки то больше помогают? Больше восстанавливают хп чтоле?

ОГО, уже четыре? Какие?

SlipSK
08.09.2014, 16:58
И где же пиздабол? Ты банки пил? Пил. За хонор банки юзал? Тока честно. Юзал. У меня выиграл? Нет. Где пизздабол то? )))

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ----------

Хромя ракфеллер баеду или как то блубери что ли и ты) вроде все.

StrongEstet
08.09.2014, 17:14
И где же пиздабол? Ты банки пил? Пил. За хонор банки юзал? Тока честно. Юзал. У меня выиграл? Нет. Где пизздабол то? )))

Блин 3 из 4ех из моей консты. Вот это подстава. Как же Ambush, xhamechokx?:) Оба с красными дельф луками. Не встречал?

SlipSK
08.09.2014, 17:30
Не а не приходилось, ну я думаю они меня в легкую) у амбуша уже эрнардский красный) и он же из вестов а не истов)

StrongEstet
08.09.2014, 17:34
Не а не приходилось, ну я думаю они меня в легкую) у амбуша уже эрнардский красный) и он же из вестов а не истов)
3 из твоих 4ех названых из моей консты. Я, Хромя, Рок. Таки нашел рецепт амбуш? Ппц мне (

1DavioN1
08.09.2014, 17:58

банки за хонор? по пизди мне еще тут, может быть поверю.

StrongEstet
09.09.2014, 09:52
банки за хонор? по пизди мне еще тут, может быть поверю.

Ну я бы поюзал, но хонор крайне нужен)

StrongEstet
10.09.2014, 14:40
Типа затухла :) Рассказываем свои впечатления! Делимся, ссоримся, воюем :)

Valette
15.09.2014, 09:46
Типа затухла :) Рассказываем свои впечатления! Делимся, ссоримся, воюем :)

Новых впечатлений нет. Вчера походил весь вечер в режиме бота (смотрел на втором монике фильмы..)

Статистика примерно такова:

50-60% следопыты, 30%разбойники/убийцы, 20% остальные.
Но я встретил еще одного колдуна кроме себя на арене!!! :D

Ну и там чтобы подлить масла в огонь... Пока на арене не попадался вот прям скилловый лук, ракофеллер - кривое чмо в хорошем эквипе (тупо продамаживает очень быстро и этим побеждает). Амбуша встретил пару раз всего (не вчера, а хз сколько дней назад). Не запомнился ничем...

С тобой, стронг, периодически пересекаемся... ты, извини, рак... Учись следить за дистанцией! :)

StrongEstet
15.09.2014, 10:32
Новых впечатлений нет. Вчера походил весь вечер в режиме бота (смотрел на втором монике фильмы..)

Статистика примерно такова:

50-60% следопыты, 30%разбойники/убийцы, 20% остальные.
Но я встретил еще одного колдуна кроме себя на арене!!! :D

Ну и там чтобы подлить масла в огонь... Пока на арене не попадался вот прям скилловый лук, ракофеллер - кривое чмо в хорошем эквипе (тупо продамаживает очень быстро и этим побеждает). Амбуша встретил пару раз всего (не вчера, а хз сколько дней назад). Не запомнился ничем...

С тобой, стронг, периодически пересекаемся... ты, извини, рак... Учись следить за дистанцией! :)

1. Я не следопыт. Сокращать дистанцию? Я тебя контролю больше чем ты меня.
2. 90% хп улетают до того как ты успеваешь что-то пукнуть, далее начинается битва контролей.
3. С дистанцией у меня овергир, реальная проблема ноарталлир, и скрафченые куски следака. Как только смогу добавить данные 15%+ к мув спиду - буду держать дистанцию по необходимости. Догоняют меня к сожалению, пока все. Хотя в моей ситуации это не критично.

п.с. Извини, но в данный момент из скилловых магов я встречал только одного - Raize, все остальные раки до 55 уровня.

Valette
15.09.2014, 14:52
1. Я не следопыт. Сокращать дистанцию? Я тебя контролю больше чем ты меня.
2. 90% хп улетают до того как ты успеваешь что-то пукнуть, далее начинается битва контролей.
3. С дистанцией у меня овергир, реальная проблема ноарталлир, и скрафченые куски следака. Как только смогу добавить данные 15%+ к мув спиду - буду держать дистанцию по необходимости. Догоняют меня к сожалению, пока все. Хотя в моей ситуации это не критично.

п.с. Извини, но в данный момент из скилловых магов я встречал только одного - Raize, все остальные раки до 55 уровня.

1. Какая разница следопыт ли ты? Разведчик? ОК, контроль с гипноза колдуна? ОК. Ты меня хваткой держишь, да? Или, может, внушением усталости контролишь? (лук)
2. Ты сагрился чтоль? Пожарище в сайдах и тебя адело чтоль? Ну оке, раз у вас там это стадное :)
3. Как показывает практика боев с тобой - критично :)

п.с. За что ты извиняешься? Ну не видел ну и окей. Я-то причем тут? Я в ваши "топы" не лез и не собираюсь, так, взгляд со стороны колдуна, которые в 1.2 ваще не должны существовать изза "убитого миссисизьма" :D

А райз, ну если ликвидатора считать магом, то ОК :D

StrongEstet
15.09.2014, 15:06
1. Какая разница следопыт ли ты? Разведчик? ОК, контроль с гипноза колдуна? ОК. Ты меня хваткой держишь, да? Или, может, внушением усталости контролишь? (лук)
2. Ты сагрился чтоль? Пожарище в сайдах и тебя адело чтоль? Ну оке, раз у вас там это стадное :)
3. Как показывает практика боев с тобой - критично :)

п.с. За что ты извиняешься? Ну не видел ну и окей. Я-то причем тут? Я в ваши "топы" не лез и не собираюсь, так, взгляд со стороны колдуна, которые в 1.2 ваще не должны существовать изза "убитого миссисизьма" :D

А райз, ну если ликвидатора считать магом, то ОК :D

1. Да я контролю, а овергир позволяет раздавать, и не позволяет держать должный дистанс + нет 2 телепортов. Зачем ты строишь из себя не понятливого? :) У меня есть кобра, расправа, есть разрывной, есть слип, есть стан с клиансом, есть фир, есть замедло, есть 2 ловушки. Контроля хватает.

2. Ты назвал меня раком - ответ получил. Я не агрился, а ответил в твоем стиле. Стадное.. Ты опять пытаешься со мной поссориться? Чем я тебя обидел опять? Тебе не надоело оскорблять игроков, которые не сделали тебе ничего плохого? Я разве хоть раз что-то неуважительное в твою сторону сказал? Оценивают скилл игры по другому.

3. Хм, не вижу ничего критичного, проигрываю я на данный момент только одному человеку на сервере. Крайне жаль, что тебя так бомбят лучники, что по слухам ты даже валяешься трупиком - это вообще не серьёзно.

п.с. Кем же его считать? Мили ДД?:)

Valette
15.09.2014, 15:49
1. Да я контролю, а овергир позволяет раздавать, и не позволяет держать должный дистанс + нет 2 телепортов. Зачем ты строишь из себя не понятливого? :) У меня есть кобра, расправа, есть разрывной, есть слип, есть стан с клиансом, есть фир, есть замедло, есть 2 ловушки. Контроля хватает.

2. Ты назвал меня раком - ответ получил. Я не агрился, а ответил в твоем стиле. Стадное.. Ты опять пытаешься со мной поссориться? Чем я тебя обидел опять? Тебе не надоело оскорблять игроков, которые не сделали тебе ничего плохого? Я разве хоть раз что-то неуважительное в твою сторону сказал? Оценивают скилл игры по другому.

3. Хм, не вижу ничего критичного, проигрываю я на данный момент только одному человеку на сервере. Крайне жаль, что тебя так бомбят лучники, что по слухам ты даже валяешься трупиком - это вообще не серьёзно.

п.с. Кем же его считать? Мили ДД?:)

1. ну ты написал что "90% улетают до того, как я успеваю что-то пукнуть". Во-первых, я "не пукаю". Во-вторых, странно, что же ты не можешь 10% тряпке добить? Отскок и 1 прожатие азарта же = моим 10% ХП (если не больше).

2. Ты сам задал стиль разговора и ответ ты получил, а не я. А насчет "рака", ты сам писал ранее, что ты "ниочинь" (ой, я слово не помню, но смысл был в том, что "тебя там убивают часто и ты пока ничоень"). Да и вообще, считай, что это был сарказм.

Да, и я никого не оскорбляю, извини, если слово "рак" тебя обидело. Возможно, я просто не силен в вашем сленге и не знаю, на сколько сильно это слово оскорбительно для тебя. Ссорится с кем-либо у меня нет цели.

3. Странно, ну ок, раз ты проигрываешь только одному, то далее и разговаривать смысла нет :D

PS: Меня бомбило в первые дни 1.2 а сейчас мне плевать на этот "однокнопочтный" класс в принципе (я про луков вобщем и про следопытов в частности). А то, что я там на арене курить ухожу между раундами, дык это только когда против РАКафеллера и не из-за того, что он там лук, а из-за его криков в чате на той же арене, когда только начали с ним там пересекаться. Ну считает себя паренек папкой арены, убивает следопытом (антиклассом) в овергире колдуна, окей, убивал бы и дальше, но вот в чатике вонять-то зачем? Не считает нужным школьник уважать противника, окей, получает такое же неуважение в ответ. А так я всегда дерусь оба раунда без пауз, так что если там из сайдов кто-то еще тяфкает, то это уже последствия вашего гильдейского пожара в отношении лотусов и меня в частности :)

StrongEstet
15.09.2014, 16:42
1. ну ты написал что "90% улетают до того, как я успеваю что-то пукнуть". Во-первых, я "не пукаю". Во-вторых, странно, что же ты не можешь 10% тряпке добить? Отскок и 1 прожатие азарта же = моим 10% ХП (если не больше).

2. Ты сам задал стиль разговора и ответ ты получил, а не я. А насчет "рака", ты сам писал ранее, что ты "ниочинь" (ой, я слово не помню, но смысл был в том, что "тебя там убивают часто и ты пока ничоень"). Да и вообще, считай, что это был сарказм.

Да, и я никого не оскорбляю, извини, если слово "рак" тебя обидело. Возможно, я просто не силен в вашем сленге и не знаю, на сколько сильно это слово оскорбительно для тебя. Ссорится с кем-либо у меня нет цели.

3. Странно, ну ок, раз ты проигрываешь только одному, то далее и разговаривать смысла нет :D

PS: Меня бомбило в первые дни 1.2 а сейчас мне плевать на этот "однокнопочтный" класс в принципе (я про луков вобщем и про следопытов в частности). А то, что я там на арене курить ухожу между раундами, дык это только когда против РАКафеллера и не из-за того, что он там лук, а из-за его криков в чате на той же арене, когда только начали с ним там пересекаться. Ну считает себя паренек папкой арены, убивает следопытом (антиклассом) в овергире колдуна, окей, убивал бы и дальше, но вот в чатике вонять-то зачем? Не считает нужным школьник уважать противника, окей, получает такое же неуважение в ответ. А так я всегда дерусь оба раунда без пауз, так что если там из сайдов кто-то еще тяфкает, то это уже последствия вашего гильдейского пожара в отношении лотусов и меня в частности :)

1. Пока хватает :) Все мы пукаем просто скрываем.

2. Ок. Я тоже сарказмирую, можно?

3. Ну пока да :( Нет соперников серьёзных. Могу еще Перо слить с накидона :) Как ты говоришь АНТИКЛАСС. Хотя я не верю в это :) Закинулся банками (благо щас с мобов сыпет золота, хоть сотню затаривай)

п.с. Ок. Я тоже бьюсь, а если какойнить типа Кокса или Krubs прожимает фул затар банок - прожимаю без Б

Valette
16.09.2014, 09:16
1. Пока хватает :) Все мы пукаем просто скрываем.

3. Ну пока да :( Нет соперников серьёзных. Могу еще Перо слить с накидона :) Как ты говоришь АНТИКЛАСС. Хотя я не верю в это :) Закинулся банками (благо щас с мобов сыпет золота, хоть сотню затаривай)

п.с. Ок. Я тоже бьюсь, а если какойнить типа Кокса или Krubs прожимает фул затар банок - прожимаю без Б

Извини, но в игре не умею :D

2. ага

4. Не веришь в антикласс? Ну оке, наверное, ты именно тот представитель класса лучников, который считает что "в игре есть баланс", ну ок :)
Я к тому говорю, что банки могут сожрать все, а прожимать 1 кнопку и выигрывать у большинства соперников - только луки :)

1DavioN1
16.09.2014, 11:40

2. ага

4. Не веришь в антикласс? Ну оке, наверное, ты именно тот представитель класса лучников, который считает что "в игре есть баланс", ну ок :)
Я к тому говорю, что банки могут сожрать все, а прожимать 1 кнопку и выигрывать у большинства соперников - только луки :)
Пвп тут убогое, и нету баланса. Тупая жирная банка с кривыми руками фулл набафанный, и жрущий по откату банки, сансамы тупо убьет всех измором. Так если еще будет с щитом дракона, то можешь сразу пытаться кайтить 10мин. С такими вообще биться тошно было бы...

SlipSK
16.09.2014, 15:16
Вообще игра гумно.

Valette
17.09.2014, 10:21
Пвп тут убогое, и нету баланса. Тупая жирная банка с кривыми руками фулл набафанный, и жрущий по откату банки, сансамы тупо убьет всех измором. Так если еще будет с щитом дракона, то можешь сразу пытаться кайтить 10мин. С такими вообще биться тошно было бы...

Я так понимаю, что ты про ылитшота? :)
Да, это чучело постоянно под всем чем можно, хавающее банки по кд :)

Слишком уж жирное существо. Мне хватает мне пары тыс. ХП чтобы распинать его без отхила.

StrongEstet
17.09.2014, 10:31

2. ага

В антикласс не верю - фома. Я вообще решил подзабить. Тут недавно спустил тонну голды в заточки около 15к (хотел красинький лук как у хомы) получил фиолетовый. Ввиду моей азартности, думаю пока оставить проект :) Уже 2 дня не играю!

Giltior
17.09.2014, 17:37

Ох вы тут и на саркозмировали, аж прям читать противно.

Valette
18.09.2014, 10:53
В антикласс не верю - фома. Я вообще решил подзабить. Тут недавно спустил тонну голды в заточки около 15к (хотел красинький лук как у хомы) получил фиолетовый. Ввиду моей азартности, думаю пока оставить проект :) Уже 2 дня не играю!

Ну как тебе сказать насчет антиклассов... Ты не поверишь снова, но они есть. Проще говоря, я называю антиклассом тот класс, который имеет завеомо преимущество по скиллам/типу урона/ренджу перед другим.

Например, я колдун, меня можно назвать антиклассом фанатика из-за ветки мистицизма, наличия скилла "Проклятие немоты", пассивки с волшебства на -10% ко сну и легкому сету с еще большей порезкой к контролю. Не работает половина комб у фанатика против колдуна - что поделать.

Зато мои антиклассы - следопыты (ветка сопротивление - мой враг), разбои... Если следопыт живет за счет тп, то разбой за счет "кражи чар".

Это именно те скиллы, которые позволяют одному классу убивать другой достаточно легко. В том же пвп с разведчиком у меня и у него есть шансы укокошить другого. Да, гипноз мне менее страшен, но страшен дамаг и дистанция, но у меня есть шансы поймать разведчика... все неоднозначно.

PS: Насчет интересности игры... Да я уже почти неделю не могу себя заганть в библ дофармить 54ый хоты бы...

ventel666
08.11.2014, 19:42
Лукавишь, ЭлитШот ты насчёт разбойников. В 80% драк я тебя побежал, помишь? :)
С неистовством в 3-4 захода ;)

П.С. Разбойник Перо