PDA

Просмотр полной версии : Интиресное предложение (Запад)

Kentavor
03.09.2014, 16:18
Хорошая, дружная гильдия с взрослым составом, достаточно большая. Ищет в свои ряды рейд лидера знакомого с обширными знаниями контента игры, обладающего лидерскими качествами (Уверенностью в себе,инициативностью и способность к самомотивации, способность объединять людей в рейд, справедливостью).Сами попытались, но как-то не очень выходит. Хотя все люди серьезные взрослые. Жду ваши заявки в лс на форуме по форме:
1. Ваше имя/возраст.

2. Откуда Вы? Регион, город. (разница по времени с Москвой)

3. НИК в игре. (пишется точно так же, как он написан у вас в игре)

4. Уровень, класс, билд.

5. Классы, уровни, ники, кланы других персонажей на сервере Джин. Указанный в заявке персонаж является основой или твинком?

6. В какое время Вы бываете онлайн (по Москве)

7. Находитесь ли Вы в черном списке какой-либо гильдии (если да, указать гильдии)? Есть ли у вас личные враги и нерешённые конфликты (если да, то с кем)?

8. Можете ли использовать программу голосовой связи TeamSpeak 3?

9. Как можно с вами связаться?

Inc013
03.09.2014, 16:59
а пару слов о себе: что за гильдия, какие у вас амбиции?

Kentavor
03.09.2014, 17:24
Гильдия одна из достаточно стареньких на сервере имеет совой постоянный дружный коллектив направленный как на PVP так и на PVE составляющие игры. На данным этапе гильдия стремится к топ контенту игры у неё все для этого есть. Но связи с некоторыми ситуациями сложившимися внутри в гильдии требуется рейд лидер готовый к суровым будням. Повторюсь желающие пишем свои заявки по форме указанной выше.

Kentavor
09.09.2014, 16:15
ап! ап! ап!

Cartridge
18.09.2014, 12:28
Ап от капитана)

Cartridge
18.09.2014, 14:29
Го срачь, я создал!!!!!!!!!!!!!!!!
1. Дмитрий\21
2. 34\Волгоград (Московское)
3. Член ордена девяти паладинов, офицер ордена серебряной длани, гроза семи морей (безмятежного в том числе), дамский угодник, авантюрист, скандальная личность, легендарный капитан Destyno!!!
4. 51, гладиатор, билд.
5. Капитан неповторим
6. Скользящим графиком
7. Находимся. (Ферро, Мираж, ВХз, Абгрызинг, Сликроады.. а да, еще лаки) Личные враги? 96.01238% запада.
8. По кулдауну юзаем.
9. Я везде.

Парируйте.

shaman
19.09.2014, 01:48
Го срачь, я создал!!!!!!!!!!!!!!!!
1. Дмитрий\21
2. 34\Волгоград (Московское)
3. Член ордена девяти паладинов, офицер ордена серебряной длани, гроза семи морей (безмятежного в том числе), дамский угодник, авантюрист, скандальная личность, легендарный капитан Destyno!!!
4. 51, гладиатор, билд.
5. Капитан неповторим
6. Скользящим графиком
7. Находимся. (Ферро, Мираж, ВХз, Абгрызинг, Сликроады.. а да, еще лаки) Личные враги? 96.01238% запада.
8. По кулдауну юзаем.
9. Я везде.
еще пункт забыл к своей анкете,нубас редкой категории.