PDA

Просмотр полной версии : Сбор пиратов сервера..

FaceBlossom
23.09.2014, 18:11
ВСЕ пираты которые ещё остались в живых...Все кого ещё не унёс ветер перемен..Все кто ещё любит ром..Предлагаю устроить сбор в нашем баре..В 12.00-12.30 по МСК в субботу.. ЖДУ вас..братья по несчастью..

stUpiDCooK
23.09.2014, 19:26
Кто ты мальчик?

FaceBlossom
23.09.2014, 21:47
Кто ты мальчик?
Ник : Якорь
Один из первого десятка пиратов..

Nekkozi
24.11.2014, 11:07
Ник : Якорь
Один из первого десятка пиратов..

А вас на олло сколько?

Я вот что предлагаю, пока бегаем в разных ги, но присматриваемся к другу другу в совместных рейдах...ну а потом вольемся если понравимся.

Allians
24.11.2014, 11:12
пиратство неайс для облома фарма РБ нужны норм фракции ) а не пиратство )

Nekkozi
24.11.2014, 11:19
пиратство неайс для облома фарма РБ нужны норм фракции ) а не пиратство )
Неверно. Чтоб обломать такие рб как Библиотека 2-3 этаж, Антолонна и др. на Северном континенте, про Морфа молчу - много ума не надо...главное убить танка (хилов накрайняк)....Вот же с Континентальными, да там сложней, но все решаемо договариваешься с Западной или Восточной оппозиционной ГИ и помогаешь...

Пиратство - это путь ускоренного выпрямления рук - ибо если ты криворукий пират, то сами пираты и будут тебе вправлять эти руки...либо пойдешь ко дну)))

И да Пиратство - это не просто гоп-стоп - а тонкая политика ведения. Мы можем как помогать, так и мешать...а еще охранять паковозов на кубу и ганкать чужих. Аналогично и с рыбалкой. Достаточно договориться.

Мы можем дружить со всеми, и со всеми воевать одновременно! Одним семьям картбланш, другим шыш!

Allians
24.11.2014, 11:21
ну я заинтересован остаться в западной фракции т.к. кайтить на драконе я буду до посинения )))

Nekkozi
24.11.2014, 11:29
ну я заинтересован остаться в западной фракции т.к. кайтить на драконе я буду до посинения )))
Каждый сам решает за кого он хочет быть. Это не мешает пвпшиться ни со западом, ни с востоком...вот только со своими - приходиться тратить время на отмывку, или монетки дару.

Пиратам же не нужно тратить время на отмывку - есть только трабла с тюрьмой, но тут все зависит от присяжных XD

AleksandrBAN
24.11.2014, 11:53
ВСЕ пираты которые ещё остались в живых...Все кого ещё не унёс ветер перемен..Все кто ещё любит ром..Предлагаю устроить сбор в нашем баре..В 12.00-12.30 по МСК в субботу.. ЖДУ вас..братья по несчастью..

на сервере Олло главный пират это Каел, у него в подчинение более 300 пиратов, а ещё есть розовый дельфин и единорог, сейчас он отсутствует но скоро каникулы и он всех нагнёт

ZloyBambook
24.11.2014, 11:58
У вас вообще пиратов(я про фракцию, а не остальное уг) много?

Nekkozi
24.11.2014, 12:04
на сервере Олло главный пират это Каел, у него в подчинение более 300 пиратов, а ещё есть розовый дельфин и единорог, сейчас он отсутствует но скоро каникулы и он всех нагнёт

Здорово если все было так))))

После объедения встретимся)

---------- Сообщение добавлено в 12:04 ----------

У вас вообще пиратов(я про фракцию, а не остальное уг) много?

Пираты - это такая же фракция как Восток и Запад - разница лишь в том что на континенте мы попадаем в тюрягу, и на нас агрятся 95% нпс.
Для нас закрыт Даскшир, те квесты которые ты не доделал - ты не сдашь, нпс просто не примет на континенте. Все что связано с морем (в том числе и на юге) Северным континентом, Библиотекой - все наше, точнее безболезненно используется.... Так же нам доступны свои, уникальные квесты и ачивки. + Мы не оставляем следов после пк или воровства.

Пират - это 90% пвп фракция. 10% - все остальное.

giveit2me
24.11.2014, 12:13
да, после 1.2 титул канонира дает большое преимущество, что в воде, что на галеоне/чж.

Deck007
27.11.2014, 10:54
да, после 1.2 титул канонира дает большое преимущество, что в воде, что на галеоне/чж.
А в чем проблема его получить? 40 дней и ты канонир, стреляй и плавай сколько влезет...

giveit2me
27.11.2014, 11:03
бывший пират спросил у бывшего пирата? в чем суть вопроса то?
титул берется за 30 дней, я за 6 дней на твинке уже навигатора поимел ._.

Deck007
27.11.2014, 11:40
бывший пират спросил у бывшего пирата? в чем суть вопроса то?
титул берется за 30 дней, я за 6 дней на твинке уже навигатора поимел ._.
40 дней при самых худших раскладах, схему выдачи полумесяцев х2 я так и не понял... У меня пару раз всего было по 2)

MoonSong
29.11.2014, 20:05
пираты с сервера Аранзебия. Отпишитесь пожалуйста в этой теме.
Пираты с Таяна хотят с вами поговорить о слиянии.