PDA

Просмотр полной версии : Бонусы для премиум-подписки на 90 дней и новые товары

Страницы : [1] 2

ArcheAge
24.09.2014, 18:07
Уважаемые пользователи!

Завтра, 25 сентября, стартует бонусная акция на покупку премиум-подписки на 90 дней! Начиная с этого дня, в качестве дополнения за приобретение данного пакета вы получите три последних коллекционных монеты с изображениями героев Первой экспедиции: Иноха, Олло и Мелисары. Обратите внимание, что пока их нельзя будет обменять на дельфийские звезды, но эта возможность обязательно появится позже. Если вам удалось собрать все 12 монет — вас ждет уникальный подарок, подробнее о котором вы сможете прочесть позднее.

303273033030333

Стоимость пакета премиум-подписки на 90 дней составит 800 кристаллов, а продажи продлятся до 9 октября.

Приобрести премиум-подписку можно пополнив счет (https://aa.mail.ru/billing/payment) на сайте, а затем кликнув по иконке в игре30336.

Затем зайдите на вкладку «Покупка» и выберите нужный вам вариант подписки. Для активации бонусов премиума нужно перезайти в игру с экрана выбора персонажа.

Монеты отправляются активному на момент покупки подписки герою, и их нужно забрать из окна «Доставка», доступного по нажатию клавиш Shift+B. Эти предметы не передаются между персонажами.

Также в игровой магазин поступят новые товары — яркий глайдер «Зеленый бражник» и Массивный сундук для дома. Найти их можно в разделе «Новинки», нажав клавишу N.

Кроме того, обратите внимание, что завершится продажа костюмов праздника фонарей и Нефритового трона, а парадное оружие Нефритовой гвардии будет продаваться без бонусного трансфигурационного порошка.

Глайдер «Зеленый бражник»

Стоимость — 800 кристаллов. Продажи продлятся до 9 октября.

30339

Дальность планирования: максимальная.

Скорость разворота: высокая.

Скорость разгона: высокая.

Особое умение

30342

Остальные умения — стандартные.

Массивный сундук

Аналог доступного для создания мастерам-декораторам, набравшим не менее чем 40000 очков ремесла. Может быть установлен в доме и вмещает в себя 100 предметов. Стоимость — 300 кристаллов.

3034530348

Желаем приятной игры!

Vladians
24.09.2014, 18:42
О да, больше, больше доната!!

Chebbb
24.09.2014, 18:46
Да начнется нытье!!!!
Спасибо за сундук... и поскорее бы уже узнать что за бонус за монеты будет=)

KardinaII
24.09.2014, 18:48
скажите,если в результате собраны 9тьмонет- уже не получится дождаться полной коллекции? есть смысл копить? так хочется уникальный подарок((

Niamika
24.09.2014, 18:51
скажите,если в результате собраны 9тьмонет- уже не получится дождаться полной коллекции? есть смысл копить? так хочется уникальный подарок((

Вот тоже присоединюсь к вопросу про не полную коллекцию :)

NyuraNevskaya
24.09.2014, 18:52
Аналог крафтового сундука, который вы так и не ввели с 1.2? Класс... То есть либо донатьте, либо ждите второго пришествия, когда крафт сундуков наконец соизволят проапдейтить... крутяк =(

oniIOk
24.09.2014, 18:54
не жирно за глайдер 800р, деньги дерут как хотят

Mopsovod
24.09.2014, 18:54
А где апдейт на трактор? Опять нет?

volk20011
24.09.2014, 18:58
чета негусто майловцы че так мало то дона та будет сундуки неактуальны у меня например 6 сундуков которые влазиет по 50 предметов из них 2 пустых смысл если всяких хлам влезет по 1000шт

MsHarleen
24.09.2014, 19:07
Аналог крафтового сундука, который вы так и не ввели с 1.2? Класс... То есть либо донатьте, либо ждите второго пришествия, когда крафт сундуков наконец соизволят проапдейтить... крутяк =(

Крафтовый сундук также появится в игре вместе с завтрашним обновлением. Вы можете ознакомиться с предварительными патчноутами на этой странице (https://aa.mail.ru/news/311802.html).

KardinaII
24.09.2014, 19:18
МИСС ХАРЛИН ...Ответьте плииз - скажите,если в результате собраны 9тьмонет- уже не получится дождаться полной коллекции? есть смысл копить? так хочется уникальный подарок((

NyuraNevskaya
24.09.2014, 19:21
Крафтовый сундук также появится в игре вместе с завтрашним обновлением. Вы можете ознакомиться с предварительными патчноутами на этой странице (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=163944).
Спасибо за оперативный ответ. Было бы хорошо давать линк на пачноуты в новости, чтобы избегать недопонимания.

ZabaaVa
24.09.2014, 19:24
Крафтовый сундук также появится в игре вместе с завтрашним обновлением. Вы можете ознакомиться с предварительными патчноутами на этой странице (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=163944).
а когда появится субмарина , которая должна была быть с обновой 1.2 ??мы ее дождемся или состаримся ?

MsHarleen
24.09.2014, 19:25

К сожалению, нет. Данная акция с монетами — последняя.

KardinaII
24.09.2014, 19:26
ну это нечестно(( я начала играть позже начала продаж этих монет за подписку(( собирала их-надеялась(

MsHarleen
24.09.2014, 19:27
Спасибо за оперативный ответ. Было бы хорошо давать линк на пачноуты в новости, чтобы избегать недопонимания.

Линк на патчноуты был в новости (https://aa.mail.ru/news/311799.html) с грядущими профилактическими работами — ведь именно они принесут данные изменения.

KyKiske
24.09.2014, 19:30
честно сказать я вот ждал этого момента
эти 12 монет, после того как мэил озвучит приз, посмотрим на сколько он крутой, как они обещали, или же опять будет эпик фэил)

MsHarleen
24.09.2014, 19:37
а когда появится субмарина , которая должна была быть с обновой 1.2 ??мы ее дождемся или состаримся ?

Субмарины появятся тогда, когда разработчики их окончательно доработают. Об их появлении мы обязательно сообщим заранее.

TheKingRich
24.09.2014, 19:39
Cкажите, пожалуйста, есть ли шанс, что уникальным подарком может быть пегас, или его точно не будет?

KyKiske
24.09.2014, 19:41
Cкажите, пожалуйста, есть ли шанс, что уникальным подарком может быть пегас, или его точно не будет?

про пегаса уже говорили, что его точно не будет, но якобы будет подарок о котором мы не пожалеем ( что то я сильно сомневаюсь ) собирать полгода эти монетки и получить не известно что )

TheKingRich
24.09.2014, 19:43
но якобы будет подарок о котором мы не пожалеем
Ну вещь должна быть кроме уникальности ещё и полезной, чтобы не пожалели. Как-то не хотелось бы просто сувенир.

nikolay956
24.09.2014, 19:47
Вопрос, Если я первые 3 монеты (за обт) потратил , то все можно уже не собирать ?

KyKiske
24.09.2014, 19:49
Вопрос, Если я первые 3 монеты (за обт) потратил , то все можно уже не собирать ?
ну видимо да, ибо некоторые специально на старте покупали доп пакет на 3 месяца для этих целей )

nikolay956
24.09.2014, 19:56
ну видимо да, ибо некоторые специально на старте покупали доп пакет на 3 месяца для этих целей )
Блина((( Печаль, я думал их можно будет купить (

KardinaII
24.09.2014, 19:56
[QUOTE=nikolay956;5884386]Вопрос, Если я первые 3 монеты (за обт) потратил , то все можно уже не собирать ?

вообще непонятно,почему бы не продлить эту акцию...народ покупает подписку собирает копит,а фора только у тех кто раньше начал и к тому же кто понял что их не надо продавать

Madekus
24.09.2014, 19:57
если за 12 монет будет тупой танк то я просто удалю эти монеты :(
вот эта фигня нам нафиг не нужна http://4put.ru/pictures/small/988/3038100.jpg (http://4put.ru/view-max-picture.php?id=3038100)

MsHarleen
24.09.2014, 20:03

Проявите, пожалуйста, немного терпения :) Скоро мы расскажем, какой это будет подарок.

Prohindei
24.09.2014, 20:05
Когда будет апгрейд трактора?

MsHarleen
24.09.2014, 20:12
Когда будет апгрейд трактора?

Наполнением ИМ занимается разработчик. Как только они решат добавить этот апгрейд в русскоязычную версию игры, так он и появится.

superpzv1
24.09.2014, 20:13
а куда 9 монет девать? Только на ДЗ?

MsHarleen
24.09.2014, 20:19
а куда 9 монет девать? Только на ДЗ?

Помимо обмена на ДЗ, из каждых трех монет можно собрать украшение на стену в дом.

KyKiske
24.09.2014, 20:28
ну спасибо мэилу хотя бы за то что они не сделали возможным купить эти монеты, для тех кто пропустил или не успел, тогда те кто копил их с самого старта просто были бы очень расстроенны

Tapocheek
24.09.2014, 20:39
Хмм... Наверное за 12 монет будет давать глайдер ну или плащик.

superpzv1
24.09.2014, 20:39
А сверхбольших сундуков (по 100 ячеек) в доме такое же кол-во как и обычных можно ставить?

SerasDi
24.09.2014, 20:46
Декораторы НЁРФЕД!

З.ы Куплю себе такой сундук

Panche
24.09.2014, 21:04
Отличное обновление! Будет чем заняться в игре еще пару месяцев!

Nightyguns
24.09.2014, 21:14
Хмм... Наверное за 12 монет будет давать глайдер ну или плащик.
Они сами не знают,что давать тем кто додержал все монеты)))ибо эти люди реально помогли проекту и достойны уважения остальных игроков.Посмотрим как отнесутся к нам!

Panixida
24.09.2014, 21:35
Вот нифига не честно... я тоже не с ЗБТ... и не с самого начала ОБТ, можно было бы эту акцию и раз в полгода повторять, а то и смысл для меня от према теряется. А такие гении, которые говорят что те кто с самого начала монетки собирали будут обижены, не факт что многие еще продержатся здесь долго. Лично я из принципа пособирала бы монеты в будущем, если была бы возможность, а то на складе 3 лежит, да вот на неделе эти 3 получу.

FaceMorda
24.09.2014, 21:41
можно было бы эту акцию и раз в полгода повторять, а то и смысл для меня от према теряется..
ой ё
смысл према оказывается в монетках, а не в пугалах с домами и восстановлении ОР.

Panixida
24.09.2014, 21:43
ой ё
смысл према оказывается в монетках, а не в пугалах с домами и восстановлении ОР.
Пугалами и семейными можно пользоваться, а ОР сейчас очень хорошо банками восполняется.

Eleyko
24.09.2014, 21:44
Самый большой облом - 12 монет будет, а что за подарок - не понятно :(
Сундуки в шопе за 300 кри - почему так дёшево? Крафтить стоит 100г рецепт + 2*120 большой сундук + 17г слитки золота + краситель = гораздо больше 300г, крафтить невыгодно. А у меня ресы на эти сундуки с июля лежат, ждал их перед 1.2. Раз уж так, скрафчу себе для дома и успокоюсь.

levenus
24.09.2014, 21:58
Ура, в последний четверг месяца ввели сундук! Зачем нам пушки, которые в библиотеке фармятся? Всем же нужен сундук.

КМ, когда пушки введут из библиотеки? в последний четверг года?

TEPM34rus
24.09.2014, 22:16
Помимо обмена на ДЗ, из каждых трех монет можно собрать украшение на стену в дом.

А ничего, что на украшение нужно ЧЕТЫРЕ монеты, а не ТРИ?
Вы из-за своей жадности разделили акцию на четыре части, когда на корее было три. Теперь даже нормальной гравюры с монетами не сделать. Фейл.:(

SergOne
24.09.2014, 22:36
вы бы сделали эти монеты передаваемыми, а то у меня персонаж ужо на другом сервере и эти монеты только в топку(((

Hithoel
24.09.2014, 22:53
Ахах, мне тоже понравилось про "аналог крафтового" :mad:

Kimika
24.09.2014, 23:54
Ура ура ура!!! Наконец то последние монеты. Поскорее уже дали информацию о приз за 12 монет :)

Samogonshik
25.09.2014, 00:02
А когда у нас в ИМ введут Бэтмобиль,костюм железного человека и услуги эльфийки?Ах да....ну и пушки то когда уже в библиотеке появятся?

Kitsune
25.09.2014, 00:23
Впервые я скажу, что я... разочарован. До последнего всюду защищал майл.ру, т.к. верил в их потенциал и разумность. А сейчас читаю комменты и понимаю: время потрачено зря. Я не успел купить первый пакет на 90 дней, с которым давались первые 3 монеты. Сейчас у меня будет только 9 монет. И тут неожиданно оказывается, что они бесполезны, ибо акция на этом заканчивается. Я точно помню что обещали повторить акцию с первыми тремя монетами, ибо из-за тяжёлого и непонятного старта многие тогда профукали их или продали. А сейчас такая лажа. Просто бред, настрой улетучился вникуда.
И ещё раз спасибо Майл.ру за такую прекрасную новость. 9 монет в топку, их даже не все на стену повесишь...

Kam1NoSora
25.09.2014, 00:54
про пегаса уже говорили, что его точно не будет, но якобы будет подарок о котором мы не пожалеем ( что то я сильно сомневаюсь ) собирать полгода эти монетки и получить не известно что )

Хорошо бы пегас крафтился, я бы его точно сделал, мощная штука. 4 минута полета, ускорение в полете, да уже и глайдер не нужен нафиг) Уверен и в море у него нет снижения скорости))

ILinkoln
25.09.2014, 01:06
Ну что майловцы, купил я ваш набор премиумов...а где глайдер то и сундук!?))))

NeloAngelo
25.09.2014, 01:07
а у меня только 6,обменял недавно на дз,все равно 12 монет бы не смог собрать,на 4 дня в прошлую акцию опоздал.Грац тех кто смог собрать))

Petrikx
25.09.2014, 01:22
Впервые я скажу, что я... разочарован. До последнего всюду защищал майл.ру, т.к. верил в их потенциал и разумность. А сейчас читаю комменты и понимаю: время потрачено зря. Я не успел купить первый пакет на 90 дней, с которым давались первые 3 монеты. Сейчас у меня будет только 9 монет. И тут неожиданно оказывается, что они бесполезны, ибо акция на этом заканчивается. Я точно помню что обещали повторить акцию с первыми тремя монетами, ибо из-за тяжёлого и непонятного старта многие тогда профукали их или продали. А сейчас такая лажа. Просто бред, настрой улетучился вникуда.
И ещё раз спасибо Майл.ру за такую прекрасную новость. 9 монет в топку, их даже не все на стену повесишь...
первые три монеты продавали дважды. ты дважды не успел?

Kitsune
25.09.2014, 01:25
первые три монеты продавали дважды. ты дважды не успел?
Пруф?
Поверь мне, если бы их 2 раза продавали, я бы сейчас не писал тонны текста.

Petrikx
25.09.2014, 01:32
Пруф?
1 раз монеты были в раннем доступе, их почти все обменяли на дз чтобы занять територрию
2 раз монеты после общего старта продавали
3 акции делает не мейл.ру, акции делают разработчики игры. мейл.ру локализатор,они не могут изменять игру,они даже обновления сами не ставят.

Demosfen
25.09.2014, 01:35
Пруф?
Действительно, первые три коллекционные моменты продавали дважды.
Первый раз в составе раннего доступа, второй - в виде акции на премиум на 90 дней.
Больше акций с монетами проводится не будет, к сожалению.

Ну что майловцы, купил я ваш набор премиумов...а где глайдер то и сундук!?)))
Обратите внимание, что в качестве бонуса за приобретение премиума на 90 дней идут 3 последние коллекционные монеты, глайдер и сундук в набор не входят.

Petrikx
25.09.2014, 01:37
мне лично очень не понравился тот факт что их продавали дважды. это как минимум на 3 месяца задержало получение подарка за все 12 монет.
кому они не нужны были те меняли кто хотел собирать те оставляли.

GoshaKrupa
25.09.2014, 01:38
А где акхиумные деревья? ((((

Kitsune
25.09.2014, 02:18
Действительно, первые три коллекционные моменты продавали дважды.
Первый раз в составе раннего доступа, второй - в виде акции на премиум на 90 дней.
Больше акций с монетами проводится не будет, к сожалению.
Ладно, значит я настолько невнимательный, что перепроверив ещё 3 раза не заметил этой информации, а так же сообщения о том, что эта акция единовременная и повторяться не будет. Извиняюсь и до свидания!

---------- Сообщение добавлено в 02:18 ----------

P.S.: Будет крайне подло, если узнав что 12 монет уже не собрать, люди пойдут менять их на дельфийки, а через время вы скажете, что акция возобновлена. Это просто эпическая подлость будет. Хотя сейчас не лучше.

Brehor
25.09.2014, 02:48
ну надеюсь все же введут возможность докупить первые 3 монетки бо оба раза пролюбил первые 3))) а нет так ну и поф и поздравляю тех кто скопит все 12 и желаю вам хорошего приза

Kitsune
25.09.2014, 02:52
Всё ещё не могу отойти от этой новости. Просто трэш. Серьёзно. Возможно вы и не говорили, что будете продливать/повторять акцию (хотя я уверен на 100% что раньше вы не отрицали этой возможности), но в то же время вы ни разу не говорили, что акция не будет повторяться. Т.е. на вопросы, что будет если я соберу 9 монет вы не отвечали, а сейчас заявляете, что их можно просто выкинуть.
Набор раннего доступа расхватывали как пирожки, в то время как большинство училось/работало, а первые наборы на 90 дней появились в начале месяца (когда ещё предыдущие не иссякли дни с НРД + у некоторым за квартиру/интернет платить надо было). В итоге первый не получилось купить, но нас утешали, что ничего страшного.
Ладно, ближе к делу. ПОЧЕМУ, блин, вы раньше не сказали, что бессмысленно собирать монеты, если нету первых трёх? П О Ч Е М У?! Согласен, сумма не большая, но я копил эти грёбанные деньги, я иногда не мог зайти в игру месяц, я терпел частые вылеты, никогда не жаловался на игру на низких настройках, а лаги, на баги с розами и т.д., но 2 раза купил набор на 90 дней, из которых максимум мог играть дней 40. И только ради монеток. Мне было плевать на то, какой приз будет в конце, это мой первый крупный проект, поэтому мне было просто интересно, как это собрать и получить что-то редкое. И я до конца был уверен, что первые 3 монеты будут продавать ещё раз.
Вы скажете у меня бомбит? Да, именно. Я сам виноват? Отчасти, ибо я не миллионер, что бы сутками сидеть дома с тонной денег и следить за тем, когда и что продают, и мне не носят домой бесплатно еду. Да я профукал первые 2 продажи (хотя я играл в это время). Да мне обидно, что нигде не было официально заявлено, что акция не повторится. Короче кому я распинаюсь, вы даже половины не прочтёте... Просто мне обидно очень. Зато теперь я могу не волноваться и пойти растратить накопленные на следующие 90 дней премиума деньги на что-нибудь полезное (или вкусное). Спасибо вам за полгода игры, было весело.

Petrikx
25.09.2014, 03:00
Всё ещё не могу отойти от этой новости. Просто трэш. Серьёзно. Возможно вы и не говорили, что будете продливать/повторять акцию (хотя я уверен на 100% что раньше вы не отрицали этой возможности), но в то же время вы ни разу не говорили, что акция не будет повторяться. Т.е. на вопросы, что будет если я соберу 9 монет вы не отвечали, а сейчас заявляете, что их можно просто выкинуть.
Набор раннего доступа расхватывали как пирожки, в то время как большинство училось/работало, а первые наборы на 90 дней появились в начале месяца (когда ещё предыдущие не иссякли дни с НРД + у некоторым за квартиру/интернет платить надо было). В итоге первый не получилось купить, но нас утешали, что ничего страшного.
Ладно, ближе к делу. ПОЧЕМУ, блин, вы раньше не сказали, что бессмысленно собирать монеты, если нету первых трёх? П О Ч Е М У?! Согласен, сумма не большая, но я копил эти грёбанные деньги, я иногда не мог зайти в игру месяц, я терпел частые вылеты, никогда не жаловался на игру на низких настройках, а лаги, на баги с розами и т.д., но 2 раза купил набор на 90 дней, из которых максимум мог играть дней 40. И только ради монеток. Мне было плевать на то, какой приз будет в конце, это мой первый крупный проект, поэтому мне было просто интересно, как это собрать и получить что-то редкое. И я до конца был уверен, что первые 3 монеты будут продавать ещё раз.
Вы скажете у меня бомбит? Да, именно. Я сам виноват? Отчасти, ибо я не миллионер, что бы сутками сидеть дома с тонной денег и следить за тем, когда и что продают, и мне не носят домой бесплатно еду. Да я профукал первые 2 продажи (хотя я играл в это время). Да мне обидно, что нигде не было официально заявлено, что акция не повторится. Короче кому я распинаюсь, вы даже половины не прочтёте... Просто мне обидно очень. Зато теперь я могу не волноваться и пойти растратить накопленные на следующие 90 дней премиума деньги на что-нибудь полезное (или вкусное). Спасибо вам за полгода игры, было весело.
сочувствую. но вот инфа с продажи первого пакета.
2 марта в 12:00 мск в продаже появится премиум-подписка на 90 дней стоимостью 800 кристаллов. Промо-акция продлится до 20 марта.

При покупке данного пакета выдаются 3 коллекционные монеты, посвященные героям Первой экспедиции и носящие их имена: Анна, Таян, Кипроза. Их можно обменять на Дельфийские звезды у NPC на Мираже или сохранить. А если вы соберете все 12 различных монет, получите ценный приз! четко написанно что приз за 12 монет. насчет того что не отвечали это да,есть такое как-то спросил еть ли в игре станок нумизмата,мне сказали что этот игровой контент предназначен для самостоятельного изучения. хотя к игровому контенту это не относится....

archeage1000022
25.09.2014, 03:21
Пруф?
Первые три монеты давали за набор раннего доступа.
Это из-за нытиков и слоупоков Меил стал продавать их ещё раз, но в виде бонуса за длительную оплату према.
Поэтому было очень сложно не купить первые 3 монеты.

vovecz
25.09.2014, 05:20
А время полёта у нового глайдера - максимальное.....это сколько в минутах ?

LIMMORTEL2
25.09.2014, 05:38
Здравствуйте! По Москве "завтра" уже наступило, ну я и оплатил акк. Письма с монетками так и не пришло. Оно придёт после профилактики?

Strizhik
25.09.2014, 05:52
Здравствуйте! По Москве "завтра" уже наступило, ну я и оплатил акк. Письма с монетками так и не пришло. Оно придёт после профилактики?
Хм... а я так понял, что проплачивать прем нужно именно после проф работ:p

LIMMORTEL2
25.09.2014, 05:58
Хм... а я так понял, что проплачивать прем нужно именно после проф работ
Так писали бы что у них завтра настаёт после проф работ(((
Написали ж с "завтрашнего дня". Ну это не серьёзно((((

FaceMorda
25.09.2014, 06:56
Так писали бы что у них завтра настаёт после проф работ(((
Написали ж с "завтрашнего дня". Ну это не серьёзно((((

продажи продлятся до 9 октября.
кто вас тянет то? времени дофига

Gamester
25.09.2014, 07:04
Сундук оО, Спасибо!!!

---------- Сообщение добавлено в 07:00 ----------

в минутах у всех время полета 3 минуты, на сколько я понимаю. Имеется ввиду соскальзывание, то есть чем больше этот показатель тем меньше теряется высота.

---------- Сообщение добавлено в 07:02 ----------

После ввода данной возможности, в списке оплата на 3 месяца будет указан бонус. Вы поспешили, бонуса не будет=(

maksimk0
25.09.2014, 07:09
я вот только одно не понимаю вам мало стабильного дохода с викселей ,према,банок ?
как так зажратся можно
дА ДА Я нищеброд и тд и мне кажется у мамки просить 500р на галимый патент который вы недавно добавили

Tweaker
25.09.2014, 07:15
Майл издевается.. второй раз уже оплатил на 90 дней.. и на те акция через пару дней.

LIMMORTEL2
25.09.2014, 07:18
Я надеюсь администрация рассмотрит мой вопрос по тому что фактически я оплатил вовремя и являюсь их постоянным клиентом.

Gamester
25.09.2014, 07:24
Майл издевается.. второй раз уже оплатил на 90 дней.. и на те акция через пару дней.
ну в принципе подходит время. Я вот ожидал подобного. Не знаю правда буду брать или нет, дело в том что попал только на прошлые монеты и поменял их на ДЗ а эти даже ХЗ, разве что купить подводное пугало.

Gamester
25.09.2014, 07:27
Я надеюсь администрация рассмотрит мой вопрос по тому что фактически я оплатил вовремя и являюсь их постоянным клиентом.
Скорее всего нет. При вводе акции все это происходит автоматически. так что считай начало продаж не с числа а с окончания проф работ :(

bk100mairu
25.09.2014, 07:28
Ну а какой смысл класть бабло до тех работ? После тех работ становится известно какие плюшки добавлены и уже есть смысл класть. Ну голова, где голова?

Gamester
25.09.2014, 07:30
Ну а какой смысл класть бабло до тех работ? После тех работ становится известно какие плюшки добавлены и уже есть смысл класть. Ну голова, где голова?
Ну вот поспешил человек. Неприятность такая=(

Strizhik
25.09.2014, 07:40
ну в принципе подходит время. Я вот ожидал подобного. Не знаю правда буду брать или нет, дело в том что попал только на прошлые монеты и поменял их на ДЗ а эти даже ХЗ, разве что купить подводное пугало.
Больше всего обидно тем, у кого после обновы будет 9 монет:( Второе место самое обидное...

MrZaralan
25.09.2014, 07:48
МИСС ХАРЛИН ...Ответьте плииз - скажите,если в результате собраны 9тьмонет- уже не получится дождаться полной коллекции? есть смысл копить? так хочется уникальный подарок((
А сколько ДЗ дают за 3 монеты?

Strizhik
25.09.2014, 07:52
А сколько ДЗ дают за 3 монеты?
75 шт/3 ДЗ

Varies
25.09.2014, 07:56
У меня вопрос по [Зелёному Бражнику], в море он будет падать\крутится от турбулентного потока или есть смысл брать его за неподверженность данному явлению?

Strizhik
25.09.2014, 08:01
В море все глайды будут падать и крутиться, просто по характеристикам это лучший шоповский глайд, да и на фоне крафтовых неплохо смотрится. Кстати, забыли указать какая скорость планирования будет.

FaceMorda
25.09.2014, 08:05
75 шт/3 ДЗ
что-то поменяли? вроде как курс обмена был 1:10

Strizhik
25.09.2014, 08:06
что-то поменяли? вроде как курс обмена был 1:10
Да? Ну может быть прокосячил:( Просто менял давно уже

SteBashka
25.09.2014, 08:07
А не 10 ДЗ за 1 коллекционную монету???

Varies
25.09.2014, 08:09
В море все глайды будут падать и крутиться, просто по характеристикам это лучший шоповский глайд, да и на фоне крафтовых неплохо смотрится. Кстати, забыли указать какая скорость планирования будет.
А глайдер с Кракена тоже крутится?
ЗЫ: скорость максимальная, там указано.

Strizhik
25.09.2014, 08:10
Указана скорость разгона, если помнишь, то в игре 4 характеристики глайдов. Про кракеновский не скажу, т.к. не знаю

bk100mairu
25.09.2014, 08:13
ну я к примеру вроде подзабил на игру, но интересно что за приз ) может даже проплачу акцию ) если достойная вещь будет
О призе будет объявлено после 9 октября. Так что проплатишь) Куда ты денишься.

Gamester
25.09.2014, 08:18
По базе отличается от предыдущего бражника лишь цветом.

У меня вопрос по [Зелёному Бражнику], в море он будет падать\крутится от турбулентного потока или есть смысл брать его за неподверженность данному явлению?
По идее есть некоторые глайдеры не подвергаемые турбулентности в море. На сколько мне известно глайдер с Кракена один из них.

Strizhik
25.09.2014, 08:21
Кстати, господа и госпожи администраторы, а можно ли в игре будет сделать нормальную внешку крыльев Махаона, так сказать "мужской вариант"? Не просто цвет поменять, а форму крыльев. А то несолидно смотрится как то:(

К сожалению, не помню прошлого бражника

bk100mairu
25.09.2014, 08:37
У обычных бражников все параметры высокие. Дальность планирования, тоже высокая. У Зеленого Бражника дальность планирования максималоьная. (Как у Махаона) Получается это глайдер тот же Махаон но со спуском вниз.

Kitsune
25.09.2014, 08:47
Первые три монеты давали за набор раннего доступа.
Это из-за нытиков и слоупоков Меил стал продавать их ещё раз, но в виде бонуса за длительную оплату према.
Поэтому было очень сложно не купить первые 3 монеты.
Набор раннего продавался перерывами, т.е. днём открывали продажи, к вечеру их раскупали все. Я учился в том году во вторую смену, и к моему приходу продажи закрывались. А когда наступила вторая продажа, у меня уже был оплачен прем на 30 дней + как я уже и писал, нужно было за квартиру/интернет заплатить, поэтому оплачивать 90 дней сверху - не было возможности.

VAsyaVasilevich
25.09.2014, 08:56
Добавте временно возможность докупить любые 3 монеты на выбор из всей колекции))))

gerold19
25.09.2014, 08:58
Все куплю и Глайдер и сундук и монетки )))

Miliroza
25.09.2014, 09:09
Я точно помню что обещали повторить акцию с первыми тремя монетами, ибо из-за тяжёлого и непонятного старта многие тогда профукали их или продали. А сейчас такая лажа.
Акция с первыми тремя монетами повторялась 2 раза. Точно знаю, так как с первой акции, как и большинство, перевела их в ДЗ, а вот со второй хранятся.

Elips85
25.09.2014, 09:17
Аналог доступного для создания мастерам-декораторам
Что то я не пойму, декораторы разве могут создать аналог на 100 ячеек ?

bk100mairu
25.09.2014, 09:20
Что то я не пойму, декораторы разве могут создать аналог на 100 ячеек ?
После обновы смогут.

miminini
25.09.2014, 09:33
а крафтовый сундук будет выглядеть так же, как донатский?

bersar4ik
25.09.2014, 09:34
вопрос - имею фермерский дом, стоит 3 сундука по 50 ячеек, смогу ли я дополнительно к ним поставить еще на 100(новый)?

kafdno
25.09.2014, 09:36
Опять донат, и еще раз донат. Я сильно удивлюсь если будет патч без ввода доната )

ЗЫ Где апгрейд для трактора? xD

AleksandrBAN
25.09.2014, 09:44
Хорошо бы пегас крафтился, я бы его точно сделал, мощная штука. 4 минута полета, ускорение в полете, да уже и глайдер не нужен нафиг) Уверен и в море у него нет снижения скорости))

Может и будет пегас) но на него будет действовать замедление у турбулетность в море)

A6pek05
25.09.2014, 10:12
Добавьте пожалуйста в магазин Эликсир, что бы он добавлял 50% опыта получаемого от сражений с монстрами и занятием ремеслом, а то реально от кача устаешь, тем более когда урезан лут! думаю многие вам будут благодарны!

MaratSh
25.09.2014, 10:16

Присоединяюсь к вопросу.

И еще подскажите, пожалуйста, этот сундук можно будет поставить в ЛЮБОЙ дом?

bersar4ik
25.09.2014, 10:20
какие эликсиры на +50%? кач итак изи...

rexvala
25.09.2014, 10:20
Добавьте пожалуйста в магазин Эликсир, что бы он добавлял 50% опыта получаемого от сражений с монстрами и занятием ремеслом, а то реально от кача устаешь, тем более когда урезан лут! думаю многие вам будут благодарны!
даскшир+свиток+коржик (20)+стол =50%, разве нет? даже 1,2,4 дает неплохую прибавку к опыту, привыкли блин все нахаляву получать...
о каком урезании лута говорят я даже не знаю, пойдите север пофармите для разнообразия, а потом говорите про лут

A6pek05
25.09.2014, 10:25
к этому всему еще и банку с 50% добавить нормально ведь будет!
даскшир+свиток+коржик (20)+стол =50%, разве нет? даже 1,2,4 дает неплохую прибавку к опыту, привыкли блин все нахаляву получать...
о каком урезании лута говорят я даже не знаю, пойдите север пофармите для разнообразия, а потом говорите про лут

Hithoel
25.09.2014, 10:31
Сразу свиток, чтобы стать 55 уровнем, чо уж там мелочиться-то.
Ах да, еще кнопку "Нагнуть всех".
:facepalm:

A6pek05
25.09.2014, 10:32
хорошая идея со свитком!
Сразу свиток, чтобы стать 55 уровнем, чо уж там мелочиться-то.
Ах да, еще кнопку "Нагнуть всех".
:facepalm:

ARTA177
25.09.2014, 10:36
Спасибо за сундук.Вещь очень нужная.https://aa.mail.ru/forums/images/icons/icon14.png

Sergius30
25.09.2014, 10:43
Да что за монеты то такие...играю с начала обт и не в теме(((....Мэйл верни плиз после 9 октября назад бижу +5 за 90 дней подписки плиииз, у меня прем как раз 8 выгорает!!!:D

sg6336
25.09.2014, 10:52
сколько мега сундуков можно поставить в доме? (у меня больше 2х больших сундуков в доме не ставилось до 1.2)

MaratSh
25.09.2014, 10:56
сколько мега сундуков можно поставить в доме? (у меня больше 2х больших сундуков в доме не ставилось до 1.2)

Тоже интересно...

Если у меня дом за 150 ДЗ, сколько туда войдет сундуков? Если поставить один, сколько к нему влезет обычных на 50 ячеек?

mikinik
25.09.2014, 11:02
фигня обнова ,перс 55 стоит в гараже до лучших времён )

sg6336
25.09.2014, 11:03
Тоже интересно...

Если у меня дом за 150 ДЗ, сколько туда войдет сундуков? Если поставить один, сколько к нему влезет обычных на 50 ячеек?
у меня дом фермерский и двухэтажный (такой как у тебя) и в тот и в тот дом только 2 больших сундука ставилось до 1.2. Поэтому приходилось на улице (на станке) еще ставить сундуки. А как сейчас обстоят дела с сундуками? А то можно вбахать кучу денег, а потом не получится поставить сундук в доме )

MaratSh
25.09.2014, 11:07
а потом не получится поставить сундук в доме

Угу, или вообще как с постаментом для болида получится =)))
Модераторы, ответьте, пожалуйста, про сундуки новые :D

Vestnica
25.09.2014, 11:09
чета негусто майловцы че так мало то дона та будет сундуки неактуальны у меня например 6 сундуков которые влазиет по 50 предметов из них 2 пустых смысл если всяких хлам влезет по 1000шт
Ну вот зачем ты про 1000 шт сказал, сейчас почешут репу, и вернут всё как было. придётся потом сундук на 100 мест покупать(((

Zellenka
25.09.2014, 11:14
Ну-ну, 80% тех у кого есть первые три монеты уже не играют в эту игру. А люди которые остаются, не смотря на многое, и вновь приходят, останутся с носом. Справедливость, а главное разумность, снова в действии!

MaratSh
25.09.2014, 11:21
Ну-ну, 80% тех у кого есть первые три монеты уже не играют в эту игру. А люди которые остаются, не смотря на многое, и вновь приходят, останутся с носом. Справедливость, а главное разумность, снова в действии!

Ну а как же те 20%, которые еще играют? Им ведь обещали нечто уникальное! А какое же оно уникальное, если все желающие смогут его заиметь? =)

Мне тоже обидно, у меня тоже трех монет не хватает. Но, справедливости ради, все правильно - акция как раз для тех, кто с самого начала в игре, и не бросал играть. Может, со временем другие акции будут)

Arnensis
25.09.2014, 11:24
Исправлена ошибка, которая позволяла получать неоправданно большое количество золотых монет из мешочков с серебром.Здравствуйте! поясните пожалуйста что значит " неоправданно большое количество" то есть 30 серебра с мешочка уже не будет?

djmag6
Ну а как же те 20%, которые еще играют? Им ведь обещали нечто уникальное! А какое же оно уникальное, если все желающие смогут его заиметь? =)

Мне тоже обидно, у меня тоже трех монет не хватает. Но, справедливости ради, все правильно - акция как раз для тех, кто с самого начала в игре, и не бросал играть. Может, со временем другие акции будут)

Полюбому чтото уникальное, я думаю подарят им аж 200 драконьих костей (зеленые которые)!

Angelianna
Я видела фермерский дом, в котором стояло 3 больших сундука.

MaratSh
25.09.2014, 11:25
Здравствуйте! поясните пожалуйста что значит " неоправданно большое количество" то есть 30 серебра с мешочка уже не будет?

300.000 голды уже не будет)

alexey0869
25.09.2014, 11:25
у меня на одной учетке и 1 и 2 наборы... 3 не покупал, 4 покупать не буду. прем брать не буду. вообщем, я после НРД к данному локализатору отношусь с большим не уважением!

MaratSh
25.09.2014, 11:26
Полюбому чтото уникальное, я думаю подарят им аж 200 драконьих костей (зеленые которые)!

Маунта подарят, быстрого и красивого) скорее всего)

Arnensis
25.09.2014, 11:30
300.000 голды уже не будет)Марат ну как то не смешно!

MaratSh
25.09.2014, 11:32
Марат ну как то не смешно!

А я не смеюсь

bk100mairu
25.09.2014, 11:43
у меня на одной учетке и 1 и 2 наборы... 3 не покупал, 4 покупать не буду. вообщем, я после НРД к данному локализатору отношусь с большим не уважением!
Ну как бы было понятно что за локализатор то. И объявили его еще в начале 2013.

tvinalche
25.09.2014, 11:43
Когда уже будет подарок за коллекционные монеты?

bk100mairu
25.09.2014, 11:50
Самые терпеливые и получат приз. Справедливо)

---------- Сообщение добавлено в 11:45 ----------

Подарок огласят после завершения акции 9 октября.

---------- Сообщение добавлено в 11:50 ----------

На самом дела подарок за Колекционные монеты станет очень показательным, ибо это последнее обещание из того что было обещенно в начале. По сути все что обещалось выполнено не было. Если и здесь надурят, это стает последней каплей.

SilentRider
25.09.2014, 11:55
как так получилось?
ранний доступ купил с него 3 монеты как и остальные 95% игроков на ДЗ.
потом по откату покупал премаки на 90 дней,и теперь хотел купить, и в итоге у меня 9 монет.
сразу говорю в названиях монет путаюсь,полагался на то что если буду брать премак пооткату то само собой получу эти монеты...
где прокол?
нужно было ненужный прем купить(как бы имея прем просто ради монет)?бред получается.почему небыло в продаже монет просто отдельно,соответсвенно дешевле.у меня приоритет купить прем а бонус к нему монеты,а тут выходит купи монеты а в придачу к ним прем.
вообщем убедительная просьба к Мейл-у,дать возможность тем кто не купил первые 3 монеты,их купить.

Daichikk
25.09.2014, 11:59
Вангую Пегаса за монеты. Как на Корее С=

Ziitera
25.09.2014, 12:04
Человек, успокойся уже. В каждом обсуждении акций с монетами задавался этот вопрос про монеты. И в каждом сообщалось, что акция не будет возобновляться. Кто умный. сразу понял, что прошляпив одну из акций, не стоит собирать их уже.

bk100mairu
25.09.2014, 12:07
как так получилось?
ранний доступ купил с него 3 монеты как и остальные 95% игроков на ДЗ.
потом по откату покупал премаки на 90 дней,и теперь хотел купить, и в итоге у меня 9 монет.
сразу говорю в названиях монет путаюсь,полагался на то что если буду брать премак пооткату то само собой получу эти монеты...
где прокол?
нужно было ненужный прем купить(как бы имея прем просто ради монет)?бред получается.почему небыло в продаже монет просто отдельно,соответсвенно дешевле.у меня приоритет купить прем а бонус к нему монеты,а тут выходит купи монеты а в придачу к ним прем.
вообщем убедительная просьба к Мейл-у,дать возможность тем кто не купил первые 3 монеты,их купить.
Нужно было прем покупать не тогда когда у тебя он кончался. А по каждой акции с монетами (не важно кончался он у тебя или нет). У меня таким образом прем сейчас до 5 января. Продлю по этой акции будет до 5 апреля.

Prosperus
25.09.2014, 12:09
что то пропустил а когда был бонус на 7-9 монеты?

ALPEGA
25.09.2014, 12:13
"Овчинка выделки не стоит" - так что успокойтесь :p

MrMaksiM1
25.09.2014, 12:15
Как же интересно что я получу за 12 монет )))

Petrikx
25.09.2014, 12:31
Больше всего обидно тем, у кого после обновы будет 9 монет:( Второе место самое обидное...
больше всего обидно тем у кого до обновы было 12 монет.

Gamester
25.09.2014, 12:35
Кстати, господа и госпожи администраторы, а можно ли в игре будет сделать нормальную внешку крыльев Махаона, так сказать "мужской вариант"? Не просто цвет поменять, а форму крыльев. А то несолидно смотрится как то:(

К сожалению, не помню прошлого бражника
а я его запомнил. Купил с дуру=) соколиная тень в разы лучше

RNKot27
25.09.2014, 12:36
Сколько ДЗ дают за одну монету?

bk100mairu
25.09.2014, 12:38
https://aa.mail.ru/news/311262.html когда вместе с монетами давали игрушку домик и ятту петомца)

Marlock
25.09.2014, 12:40
Проявите, пожалуйста, немного терпения :) Скоро мы расскажем, какой это будет подарок.

пока мы ждем акция может кончиться, какой смысл тратить кучу бабла на монеты где может оказаться подарок фуфловый

bk100mairu
25.09.2014, 12:48
пока мы ждем акция может кончиться, какой смысл тратить кучу бабла на монеты где может оказаться подарок фуфловый
Ну ясен пень про приз расскажут уже после акции. А вообще если напрячь мозги и поразмыслить, понятно что специально для России корейцы рисовать ничего не будут. А это значит что призом будет что-то что есть на Корее, но пока еще нету у нас. Либо что-то что есть везде, но ему изменят расцветку+улучшат функционал и выдадут за уникальный итем. Одно из двух.

SiriusGD
25.09.2014, 12:49
Сколько ДЗ дают за одну монету?
1 монета = 10 звезд

bk100mairu
25.09.2014, 12:53
А вообще лучшим призом бы был выбор. Ну сделали бы например Суперскую пуху, Летающего пета и допустим Трактор на 20 паков, а каждый для себя выбрал что ему нужно) Нагибатор возьмет пуху, фермер- трактор и все будут довольны)

aliekc
25.09.2014, 12:54
Цены, конечно, как всегда заоблачные,в стиле майла.ру

aliekc
25.09.2014, 12:56
А вообще лучшим призом бы был выбор. Ну сделали бы например Суперскую пуху, Летающего пета и допустим Трактор на 20 паков, а каждый для себя выбрал что ему нужно) Нагибатор возьмет пуху, фермер- трактор и все будут довольны)

и не мечтай) дадут тебе декоративный костюмчик,для красоты и будь счастлив)))

SiriusGD
25.09.2014, 12:57
Ну ясен пень про приз расскажут уже после акции. А вообще если напрячь мозги и поразмыслив, понятно что специально для России корейцы рисовать ничего не будут. А это значит что призом будет что-то что есть на Корее, но пока еще нету у нас. Либо что-то что есть везде, но ему изменят расцветку+улучшат функционал и выдадут за уникальный итем. Одно из двух.
Пет; маунт; костюм; глайдер с уникальной внешкой (или расцветкой)

Makc163
Не уважаемая администрация, я вас не извиняю за неудобства, и спрашиваю. По какой причине проблили работы?)

Gamester
это один и тот же сундук. просто пока все кинутся качать декораторов до его крафты мы сможем его купить=)

Kotoin
25.09.2014, 12:58
дадут медведя в шапке-ушанке и валенках, а за спиной у него будет балалайка. Особые умения, выпить пузырь, поорать, и упасть мертвецки-пьяным сном!

Gamester
25.09.2014, 12:58
Пет; маунт; костюм; глайдер с уникальной внешкой (или расцветкой)
Если это будет Ленивец...

bk100mairu
25.09.2014, 13:03
Если это будет Ленивец...
Ленивец он офигенский) Я о нем со старта збт мечтаю)

aliekc
25.09.2014, 13:10
Ну или пета бесполезного,опять же для красоты)))

Blanga
25.09.2014, 13:12
Не уважаемая администрация, я вас не извиняю за неудобства, и спрашиваю. По какой причине проблили работы?)
Тема, посвященная проф. работам, находится в другом месте (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=163980). Там же есть ответ на Ваш вопрос:

ВАЖНО! После установки обновления мы заметили нестабильность серверного кода и сейчас стараемся как можно быстрее ее устранить. Ориентировочное время завершения технических работ — 15:00 мск.

Angellosk
25.09.2014, 13:14
Наверное за 12 монеток подарят премиум на три месяца, продлят. И что нибудь сувенирное из этих же монеток.

У меня теперь будет только 9 монет, так как играю намного позже, чем были первые акции. Скажите, только серьезно - их нет смысла больше держать? Можно уже обменять?

А то уже 9 мест будут занимать на складе, в сундук класть не хочу, что бы реже их видеть, а то каждый день думаю - может выкинуть уже...

Strizhik
25.09.2014, 13:15
Странные у тебя мечты.... :D

MaratSh
25.09.2014, 13:19

Не, не ленивец ) После того как мейл объявили, что этот бедный зверь якобы не вписывается в российские реалии, и после того как на форуме было создано фиг знает сколько тем, опросов и т.п. с просьбами-мольбами пересмотреть решение... Если это будет ленивец, офис мейла просто разнесут по кирпичику )))))

Prosperus
/news/311262.html когда вместе с монетами давали игрушку домик и ятту петомца)

Спасибо, но я чет не понял, первые три монеты Джин Луций и Аразеб - то есть их второй раз нужно было покупать? что бы 6 было? - продлевали 2 раза до конца мая почти, Потом были домик и ятта + Араберия и еще 2 монеты.. если это 7-9 то когда было 4-6?

6Belua6
выходит тока ДЗ

Gorron
25.09.2014, 13:28
К сожалению, нет. Данная акция с монетами — последняя.

То есть больше игрок не каким способом не получит недостающие монеты,это окончательный ответ?
Просто переспавшую,после заявления комьюнити-менеджера -"Если вы попали на 2 и 3 этажи библиотеки не используя при этом стороннего ПО,то наказание не последует"

Gamester
25.09.2014, 13:29
Народ у кого есть монетки(менее 12ти), не спешите их сдавать на ДЗ. Успеете после оглашения подарка!

bk100mairu
25.09.2014, 13:35
Спасибо, но я чет не понял, первые три монеты Джин Луций и Аразеб - то есть их второй раз нужно было покупать? что бы 6 было? - продлевали 2 раза до конца мая почти, Потом были домик и ятта + Араберия и еще 2 монеты.. если это 7-9 то когда было 4-6?
Первые 3 монеты давали за ранний доступ. Их продавали, покупали чертеж дома и занимали место в лакомых местах. Это было типо бонуса тем, кто купил ранний доступ. А потом уже были акции на 90 дней и за первую акцию так же дали 3 этих монетки)

LoveRay
25.09.2014, 13:36
Использовать Большую бутыль с имбирным напитком теперь можно только в том случае, если у игрока не хватает 1000 очков работы или более. Таким образом, игроки будут защищены от того, что часть восстановленных с помощью зелья очков работы пропадает

ну это так по - русски... почему бы не сделать как у американцев,раз в 12 часов ? но это же не для вас,надо больше доната...:(

Gamester
25.09.2014, 13:45
Использовать Большую бутыль с имбирным напитком теперь можно только в том случае, если у игрока не хватает 1000 очков работы или более. Таким образом, игроки будут защищены от того, что часть восстановленных с помощью зелья очков работы пропадает
ну это так по - русски... почему бы не сделать как у американцев,раз в 12 часов ? но это же не для вас,надо больше доната...:( Печаллька, хотя одну тас стрескал в пустоту=) теперь слежу.

FaceMorda
25.09.2014, 13:48
это один и тот же сундук. просто пока все кинутся качать декораторов до его крафты мы сможем его купить=)

чего его качать то? еще до 1.2 уже все было вкачано. если вы на мелисаре - присылайте ресы, скрафчу.

Vernant
25.09.2014, 13:49
Да почему до 9го числа????? У меня зарплата с 11 числа приходит!! Продлите!!!!!!!!!

bk100mairu
25.09.2014, 13:49
Акции:
Анна, Таян, Кипроза https://aa.mail.ru/news/310056.html
Джин, Луций и Аранзеб https://aa.mail.ru/news/310215.html
Аранзебия, Орхидна, Наима https://aa.mail.ru/news/311262.html
Инох, Олло, Мелисара https://aa.mail.ru/news/311793.html

FaceMorda
25.09.2014, 13:50
Наверное за 12 монеток подарят премиум на три месяца, продлят. И что нибудь сувенирное из этих же монеток.

У меня теперь будет только 9 монет, так как играю намного позже, чем были первые акции. Скажите, только серьезно - их нет смысла больше держать? Можно уже обменять?

А то уже 9 мест будут занимать на складе, в сундук класть не хочу, что бы реже их видеть, а то каждый день думаю - может выкинуть уже...

монет больше не будет. можете сделать из них наборы и повесить на стенку. или можно просто коробочками на столе выложить - красиво смотрится. и в сундуке они места не займут.

Ramsyashi
25.09.2014, 13:51
за 4-6 монетки давали набор бижи на +5/6 статов ко всем параметрам

Gamester
25.09.2014, 13:53
Акции:
Анна, Таян, Кипроза /news/310056.html
Джин, Луций и Аранзеб /news/310215.html
Аранзебия, Орхидна, Наима /news/311262.html
/news/311793.html инноха и чето там еще
4 акции по 3 монеты

Angellosk
25.09.2014, 13:54
монет больше не будет. можете сделать из них наборы и повесить на стенку. или можно просто коробочками на столе выложить - красиво смотрится. и в сундуке они места не займут.

Извиняюсь, а как их выложить коробочками? Просто как мебель выкладывается, так же?

Ramsyashi
25.09.2014, 13:57
Извиняюсь, а как их выложить коробочками? Просто как мебель выкладывается, так же?
на Мираже, там где менять монеты на ДЗ, есть или станок или НИП где 4 монеты собираются в шкатулку

FaceMorda
25.09.2014, 13:59
да, ставится как мебель. выглядит как черная коробочка. ее можно открыть. если надо, могу скрин вечером выложить :)

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ----------

на Мираже, там где менять монеты на ДЗ, есть или станок или НИП где 4 монеты собираются в шкатулку
не путайте, 4 монеты собираются в набор (он вешается на стену), а по отдельности монеты ставятся на пол(или на мебель) и выглядят коробочками

Angellosk
25.09.2014, 14:02

Спасибо за совет. Если не трудно, скажите, а потом их из шкатулки можно будет достать и обменять на ДЗ, если вдруг понадобится, или они уже станут сувениром?

---------- Сообщение добавлено в 14:02 ----------

да, ставится как мебель. выглядит как черная коробочка. ее можно открыть. если надо, могу скрин вечером выложить

Спасибо. Нет, скрин не надо, сейчас игру запустят - попробую так сделать, выложить.

Prosperus
25.09.2014, 14:07
Акции:
Ясно, спасибо.
воспринял фразу когда вторая акция была, что монеты дают начиная с этого дня):
22 марта в 8:00 по московскому времени изменились бонусы акции на покупку премиум-подписки на 90 дней.

Начиная с этого дня, в качестве дополнения за приобретение данного пакета три новых коллекционных монеты, посвященные героям Первой экспедиции: Джину, Луцию и Аранзебу.

FaceMorda
25.09.2014, 14:08
Спасибо за совет. Если не трудно, скажите, а потом их из шкатулки можно будет достать и обменять на ДЗ, если вдруг понадобится, или они уже станут сувениром?
можно (10 можно)

g2stakan
25.09.2014, 14:39
я прим брал на 90 дней мне никаких плюшек не дали..Где мои плюшки,А?

Anadriel
25.09.2014, 14:54
можно было бы эту акцию и раз в полгода повторять
Смысл данной акции в уникальности подарка. Если ее повторять, то уникальность потеряется. Возможно, в дальнейшем будут другие акции.

Ура ура ура!!! Наконец то последние монеты. Поскорее уже дали информацию о приз за 12 монет :)
Обязательно проинформируем дополнительно о призах. Следите за публикациями в новостной ленте (https://aa.mail.ru/news). :)

Акция с первыми тремя монетами повторялась 2 раза. Точно знаю, так как с первой акции, как и большинство, перевела их в ДЗ, а вот со второй хранятся.
Акция с первыми монетами действительно повторялась. Всю информацию об акциях можно найти в новостях (https://aa.mail.ru/news).

Где апгрейд для трактора? xD
Ответ (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=163983&p=5884509&viewfull=1#post5884509) на этот вопрос уже был дан в этой же теме. ;)

Информация о количестве сундуков, которые можно установить в домах после обновления 1.2 есть в августовском патчноуте (https://aa.mail.ru/updates/28082014/):

Изменен максимальный размер сундуков для каждой категории здания:
— Частная мастерская: 2.
— Маленький дом: 2, Средний дом: 3, Морской Дом: 3, Крытый фермерский дом: 3, Большой дом: 4, Поместье: 5.
— Ротонда: 4.

3 минуты.

КМ, когда пушки введут из библиотеки?
Будут введены в одном из последующих патчей.

Solovei
25.09.2014, 15:00
благодаря вашим монетам у меня прем будет оплачен терь аж до весны !!! Буду надеятся что подарок за 12 монет будет того стоить.

MaratSh
Информация о количестве сундуков, которые можно установить в домах после обновления 1.2 есть в августовском патчноуте

Спасибо за ссылку, и все же...
Новый сундук можно будет ставить в любом доме?
Если в своем доме я могу поставить три сундука, это три любых сундука, в т.ч. и три сундука из шопа?
Простите, но после постамента хотелось бы конкретики. Заранее спасибо.
Эм, добавлю: сундук из шопа можно ставить на пугало?

Noslla
такими темпами скоро в игру введут руны :(

MaratSh
25.09.2014, 15:03
такими темпами скоро в игру введут руны :(

Какими такими темпами? Шоп в АА замечательный. И цены норм, и ассортимент (в плане функциональности, но хотелось бы больше разнообразия, конечно).

Alarm747
25.09.2014, 15:04
Добавте временно возможность докупить любые 3 монеты на выбор из всей колекции))))

а почему 3 а не 6-9 ? некоторые не так давно играют, им тоже хочется )

Alarm747
25.09.2014, 15:12

ну это так по - русски... почему бы не сделать как у американцев,раз в 12 часов ? но это же не для вас,надо больше доната...:(

попробуй что то скрафтить, узнаешь что такое раз в 12 часов:(

BISAIMON
25.09.2014, 15:20
Не слишком ли много хотят за сундук. Если бы стоил по 100 кристаллов взял сразу бы 4, а так пас.

RouxRoux
25.09.2014, 15:20

Информация о подарке появится позднее, но вы успеете узнать, что вас ждет, до окончания акции на 90-дневную подписку.

Акция, по которой вы могли получить предыдущие монеты, проходила с 26 июня по 10 июля.

Повторение этой акции не планируется. Вы можете переработать имеющиеся монеты в украшения для интерьера или обменять на дельфийские звезды.

Miliroza
25.09.2014, 15:21
а почему 3 а не 6-9 ? некоторые не так давно играют, им тоже хочется )
Вот именно потому, что вы играете не так давно;) Поиграете с наше и у вас будут свои акции на подарки с ПА на 90 дней.
А пока мы имеем вот это
благодаря вашим монетам у меня прем будет оплачен терь аж до весны !!! Буду надеятся что подарок за 12 монет будет того стоить.
и смутные сомнения по-поводу будущего подарка.

BISAIMON
25.09.2014, 15:26
Вроде как надо было писать сразу соберите 12 значком и получите приз. В итоге что имеем ничего. КТо был не в курсе этой акции давно избавились от монет и тем более зачем их хранить на складе.

Kam1NoSora
25.09.2014, 15:32
Будут введены в одном из последующих патчей.

Можно было просто сказать что не знаешь когда именно)

Вроде как надо было писать сразу соберите 12 значком и получите приз. В итоге что имеем ничего. КТо был не в курсе этой акции давно избавились от монет и тем более зачем их хранить на складе.

Не надо за всех решать, может кто то и оставил на память о том, чтобы в будущем проклинать Маил ру за свои 3200 рублей) Но если бы там был Пегас, это было бы клево, но так как его нет, тогда и нахрен не надо было собирать эти монеты)

Может фермерам и хорошо было бы это делать, так как все равно за сбор клумбы тратишь 10-20 ор. Но открытие мешочков с библиотеки, крафт паков, крафт вещей.. откуда ты будешь брать вот эти очки работы? Сморозил только глупость)

KATirishka
25.09.2014, 15:34
Очень будет обидно узнать, что за полный набор монет все-таки дадут единорога((( Обидно до слез(((
Особенно из-за того, что и раньше все было столь же загадочно - "подарок" и все, и монеты эти уже давно поменяла на дз. Кто ж знал...

По поводу сундуков, спасибо большое за увеличение ячеек и кол-ва в домах.
В связи с этим очень хочется поднять вопрос о количестве "усилителей" в доме для крафта. Сами понимаете, крафтеры не ограничиваются 1 профой, а только для одной таких вещей 2!!! Может и это кол-во в будущем будет возможно увеличить?

NEvilLxXx
25.09.2014, 15:39
С учетом того как развивается проект брать подписку на 3 месяца мягко говоря нелепо...

bk100mairu
25.09.2014, 16:17
Очень будет обидно узнать, что за полный набор монет все-таки дадут единорога((( Обидно до слез(((
Особенно из-за того, что и раньше все было столь же загадочно - "подарок" и все, и монеты эти уже давно поменяла на дз. Кто ж знал...
Порадуешься за тех кто получит приз) Люди же собирали.

KATirishka
25.09.2014, 16:23
Порадуешься за тех кто получит приз) Люди же собирали.
Тот случай, когда излишняя "загадочность" не идет на пользу.
Я повторюсь у меня были все монеты кроме тех, что сейчас идут с подпиской - у меня вообще игра до нового года проплачена... В украшательствах на полочке у камина не видела смысла, не прет меня нумизматика... Вот и сдавала за дз...
Порадуюсь за других, да... И пропущу нынешнюю раздачу слонов.

bk100mairu
25.09.2014, 16:31
Тот случай, когда излишняя "загадочность" не идет на пользу.
Я повторюсь у меня были все монеты кроме тех, что сейчас идут с подпиской - у меня вообще игра до нового года проплачена... В украшательствах на полочке у камина не видела смысла, не прет меня нумизматика... Вот и сдавала за дз...
Порадуюсь за других, да... И пропущу нынешнюю раздачу слонов.
Если и будет единорог, то купишь аналог в шопе) Делов то)

KATirishka
25.09.2014, 16:37
Если и будет единорог, то купишь аналог в шопе) Делов то)
Не все покупается в шопе >.< Иначе и смысла бы играть не было... Вот та же зебра, например... Я ее видела, эх.. Есть такой везунчик на Сальфире...

Soltsejasnoe
25.09.2014, 16:50
Повторение этой акции не планируется. Вы можете переработать имеющиеся монеты в украшения для интерьера или обменять на дельфийские звезды.
Скажите, а почему в эту акцию нет дополнительных подарков, как это было во все предыдущие акции? Бесполезные петы не нужны, но бутыли на ОР или грозовые деревья - да. Почему их не выдают? Как уже было сказано выше, монеты уже не всем и нужны - все равно тех игроков, которые соберут все 12 шт осталось очень мало. Если я не буду брать прем сейчас, будут ли другие бонусы при покупке према на 3 месяца позднее и если будут, то когда? 30 дз в качестве бонуса не очень-то вдохновляют.

manul8
25.09.2014, 17:16
30 дз в качестве бонуса не очень-то вдохновляют.ну не вдохновляют - не бери, никто же не заставляет.
если другие бонусы будут - то наверно через месяц, в конце октября, а КМ только напомнят что когда будут тогда и объявят.

Но все же интересно, когда будет объявлено о подарке за комплект в 12 монет - до окончания акции по продаже ПА с монетами или после...

Soltsejasnoe
25.09.2014, 17:22
ну не вдохновляют - не бери, никто же не заставляет.
если другие бонусы будут - то наверно через месяц, в конце октября, а КМ только напомнят что когда будут тогда и объявят.

Но все же интересно, когда будет объявлено о подарке за комплект в 12 монет - до окончания акции по продаже ПА с монетами или после...
Ты RouxRoux? Или КМ? Всегда удивляют люди, стремящиеся быть в каждой бочке затычкой!

Lastasy
25.09.2014, 17:24
ну не вдохновляют - не бери, никто же не заставляет.

Выше (примерно 18-19 страница) КМ отвечала, что о подарках узнаем раньше окончания акции на премиум

Bizaus
25.09.2014, 17:26
С момента выхода игры было 2 акции с этими монетами,сегодня 3-я!!!Соответственно макс. монет может быть только 9,а уже пишут про подарки за 12 монет-откуда?!!!Или я что-то путаю?

LightHermit
25.09.2014, 17:37
Как вам этот новый глайдер?

KirillV
25.09.2014, 17:40
у кого есть отскок, глайдер не актуален

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ----------

С момента выхода игры было 2 акции с этими монетами,сегодня 3-я!!!Соответственно макс. монет может быть только 9,а уже пишут про подарки за 12 монет-откуда?!!!Или я что-то путаю?
путаешь, три было

Ramsyashi
25.09.2014, 17:41
так понятней?

Акции:

Akumka
25.09.2014, 17:53
Вопрос... а куда эти 12 монеток нести ?)

LightHermit
25.09.2014, 18:12
у кого есть отскок, глайдер не актуален
Имел в виду есть смысл брать его или лучше крафтовый сделать?)

Nuadu1
25.09.2014, 18:18
Я купил подписку 23.09.2014 и она до 25.12.2014, и я тоже хочу монетки.

anaconda112
25.09.2014, 18:25
Да начнется нытье!!!!
Спасибо за сундук... и поскорее бы уже узнать что за бонус за монеты будет=)
вайпнут тебя ))

Awalas
25.09.2014, 18:30
В новости написано что дальность планирования у глайдера максимальная, в описании в игре - максимальная скорость планирования, дальность высокая - где опечатка?

LIMMORTEL2
25.09.2014, 18:32
Уважаемая администрация! Ответте мне пожалуйста!
Я дождался сегодня, но к сожалению из-за оров не стал ждать профилактики, а проплатил прем до неё. Но фаткически сегодня же уже наступило на тот момент по московскому времени! Почему мне так и не пришел подарок за оплату према?

MerryRi
25.09.2014, 18:45
Очень жаль, но информация о второй раздаче монет прошла мимо меня(( хотя я играю с збт и 6 монет есть в наличии (первые поменяны на дз были). Обидно -обидно что так вышло. Почему бы не ввести ограниченную продажу монет - не больше 3 в "одни руки".

Продавать их отдельно без па в, скажем за 100 р за монетку) - по сути - как прем и не повторение акции, тогда бы их купили тока те, кто жаждет приза))) и мейлу по сути только выгода от этого, а те у кого меньше 6 все равно не соберет)

VeterOK911
25.09.2014, 18:48
А для тех кто позже накопит эти 12 монет - акции не будет?? Скажем если я сейчас возьму прем у меня будет 9 монет, а к Новому Году 12. Неужели акция приурочена к определенной дате? Тогда нет смысла брать прем именно под такие акции.

Можно уточнения, что делать с монетами? Сдавать их или акция по ним еще будет и в каком формате?

MerryRi
25.09.2014, 18:51
не выйдет их к новому году накопить, т к эти - последние, а там - кто не успел, тот опоздал(

---------- Сообщение добавлено в 18:51 ----------

Круто было бы, если мейл в магаз 12 монет выставил - кому какие нужны, тот те и покупает, но не больше 3 на 1 перса. И закончить продажи монет 9 октября, вместе с этими) вот норм бы было тогда

arjeni
25.09.2014, 18:56
Очень жаль, но информация о второй раздаче монет прошла мимо меня(( хотя я играю с збт и 6 монет есть в наличии (первые поменяны на дз были). Обидно -обидно что так вышло. Почему бы не ввести ограниченную продажу монет - не больше 3 в "одни руки".

Продавать их отдельно без па в, скажем за 100 р за монетку) - по сути - как прем и не повторение акции, тогда бы их купили тока те, кто жаждет приза))) и мейлу по сути только выгода от этого, а те у кого меньше 6 все равно не соберет)

я продал 3х монет :((( , осталас 6x штук , iesli kupliu 3x to vsoravno ne paluchu priz za 9x monet :((( , pomagite nam ukago 9x monet , ja ne znal shto priz budet za 30 delf zdal 3 monet , gatov zaplatit prosta daite nam shans

---------- Сообщение добавлено в 18:56 ----------

ukago 6x monet , est smisl kupit posledni 3 monet ???

manul8
25.09.2014, 19:00
А для тех кто позже накопит эти 12 монет - акции не будет?? а ты позже и не накопишь, так как все четыре акции с монетами - однократные, повторять их не планируют.

Смысл брать сейчас эти монетки если нет предыдущих 9 - только в конверртации их в ДЗ, это эквивалент подарка на ~ 50р в дополнение к скидке в 100р за тройной срок.
Нужно это или не нужно - вопрос сложный, если планируешь играть 3 месяца - нет причин не взять, другие подарки что были летом с трехмесячной подпиской - в районе тех же 50р, наврядли дальше будут давать подарки круче...

А вот ради завершения коллекции 12 монет - мыло убеждает взять подписку сейчас, за два месяца до окончания срока предыдущих трех подписок у тех кто акции не пропускал...

VeterOK911
25.09.2014, 19:12
Очень жаль, копил под эту акцию, думал условие 12 монет.
У меня уже есть 6 монет (((

mSnake
25.09.2014, 19:19
Дальность планирования: максимальная.

Скорость разворота: высокая.

Скорость разгона: высокая.

Особое умение

Остальные умения — стандартные.

или исправьте в игре или тут, дальность парирования высокая, скорость максимальная в игре указанно так.

Shalal
25.09.2014, 19:33
кракен-глайдер в море только замедляется, не кувыркается и не падает ;)

Merdis
25.09.2014, 20:15
и главное ни в одной новости о каждой акции небыло указано что если у вас нет первых трёх монет, можете их смело менять на ДЗ, т.к. больше их не будет вообще в продаже и акция единоразовая, зачем люди более полугода их хранили тогда? расходимся, нас где-то снова кинули(, мои 9 монет будут украшать дом, и напоминать об очередном акционном фейле АА!

WildTomato
25.09.2014, 20:17
Кто-нибудь уже тестил новый глайдер из шопа? Норм или фигня?
Просто смотрю, у него характеристики практически такие же как у Красного дракона.
Отличия от КрДр: У этого скорость разгона - высок, у КрДр - макс. У этого скор разворота - высок, у КрДр - средн.
Ну и скиллы тут спуск, там таран.
Кто-нить тестил уже? Что из себя этот спуск представляет, полезен/юзабелен?

mSnake
25.09.2014, 20:24
где менять последние 3 монеты на дельфы? НПСов не стоит в мираже

na3om84
25.09.2014, 20:40
Предлагаю ввести доп услугу " Пакет премиум подписки с коллекционными монетами на выбор " для тех людей которые отсутствовали в игре по той или иной причине во время одной из акций с премиум подпиской

Aksvim
25.09.2014, 20:42
Крафтовый сундук также появится в игре вместе с завтрашним обновлением. Вы можете ознакомиться с предварительными патчноутами на этой странице (/forums/showthread.php?t=163944).
Не рабочая ссылка Форум не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией

Awalas
25.09.2014, 21:00
Дайте разъяснение по поводу глайдера из шопа, где опечатка, в новости или в игре?

Anadriel
25.09.2014, 21:38
Об акции информация была в новостях, например, в этой новости (https://aa.mail.ru/news/310056.html):

При покупке данного пакета выдаются 3 коллекционные монеты, посвященные героям Первой экспедиции и носящие их имена: Анна, Таян, Кипроза. Их можно обменять на Дельфийские звезды у NPC на Мираже или сохранить. А если вы соберете все 12 различных монет, получите ценный приз!

Вот тут есть ответ на ваше сообщение:

Акции:

Я дождался сегодня, но к сожалению из-за оров не стал ждать профилактики, а проплатил прем до неё. Но фаткически сегодня же уже наступило на тот момент по московскому времени! Почему мне так и не пришел подарок за оплату према?
Акция стартовала после профилактических работ.

А для тех кто позже накопит эти 12 монет - акции не будет?? Скажем если я сейчас возьму прем у меня будет 9 монет, а к Новому Году 12. Неужели акция приурочена к определенной дате? Тогда нет смысла брать прем именно под такие акции.
Можно уточнения, что делать с монетами? Сдавать их или акция по ним еще будет и в каком формате?
Позже накопить монеты невозможно, сейчас выдаются последние монетки для коллекций. Повторно они выдаваться не будут. Возможно, в дальнейшем будут другие акции.

где менять последние 3 монеты на дельфы? НПСов не стоит в мираже
NPC для обмена появятся позже.

Не рабочая ссылка Форум не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией
Сегодня была опубликована актуальная информация. Ознакомиться с ней вы сможете в этой новости (https://aa.mail.ru/news/311802.html).

dontwoory
25.09.2014, 22:02
Об акции информация была в новостях

Акции:
Анна, Таян, Кипроза /news/310056.html
Джин, Луций и Аранзеб /news/310215.html
Аранзебия, Орхидна, Наима /news/311262.html
Инох, Олло, Мелисара /news/311793.html[/QUOTE]

Я дико извиняюсь, может я и совсем "не сообразительный человек", но ни в одной из этих новостей НЕнаписано что акция больше повторятся не будет или хотябы что уже те кто не собрал предидущие монеты ранее (так как узнал об этой игре и начал играть например только с апреля или мая) НИкаким способом их уже не соберут!

Как такое понимать? Чистой воды обман? Прошу пояснить!

LIMMORTEL2
25.09.2014, 22:03
Акция стартовала после профилактических работ.
Спасибо, но в акции было сказано просто "Завтра стартует", а не "завтра стартует после профилактики". Я могу уже не надеяться на пересмотр? Ведь по сути я оплатил в день акции(

devvon
26.09.2014, 02:39
Дайте разъяснение по поводу глайдера из шопа, где опечатка, в новости или в игре?
Присоединяюсь к вопросу.

bk100mairu
26.09.2014, 05:22
Спасибо, но в акции было сказано просто "Завтра стартует", а не "завтра стартует после профилактики". Я могу уже не надеяться на пересмотр? Ведь по сути я оплатил в день акции(
Не ну ты реально не понимаешь чтоли?

---------- Сообщение добавлено в 05:22 ----------

Я дико извиняюсь, может я и совсем "не сообразительный человек", но ни в одной из этих новостей НЕнаписано что акция больше повторятся не будет или хотябы что уже те кто не собрал предидущие монеты ранее (так как узнал об этой игре и начал играть например только с апреля или мая) НИкаким способом их уже не соберут!

Как такое понимать? Чистой воды обман? Прошу пояснить!
Об этом 100 раз говорилось в обсуждениях. На Корее она тоже не повторялась.

Strizhik
26.09.2014, 06:17
Просто смотрю, у него характеристики практически такие же как у Красного дракона.
Отличия от КрДр: У этого скорость разгона - высок, у КрДр - макс. У этого скор разворота - высок, у КрДр - средн.
Кто-нить тестил уже? Что из себя этот спуск представляет, полезен/юзабелен?
Хороший глайд, скоростной и маневренный, спуск - Снижение на несколько метров, чтобы не получать повреждения при падении. У кого есть Отскок из Скрыта - тем не особо полезен

xDEMANDREDx
26.09.2014, 07:08
Зачем мне такой большой сундук? Я что, хомяк?

А монетки заберу. На память, ибо остальных нету.( Жаль, нельзя купить на ауке.

FaceMorda
26.09.2014, 08:30
ждем оглашения награды за 12 монет

http://geekpic.net/di-ZXNQ9Z.jpg

Mannahegni
26.09.2014, 08:31
да я вот тоже очень разочарован играю с раннего доступа, пропустил как то непомню какой набор монеток ( на работе сурово работать приходилось)) а теперь только 9 из 12 ?? никакой возможности пополнить никакой компенсации? хоть давали бы тоже уникальную вещь не такую как за 12 а похуже но тоже что бы уникальную.. а то так новости читаешь блин не играть плакать хочется ))

FaceMorda
26.09.2014, 08:57
со 2 марта по 20 марта (18 дней)
с 22 марта по 10 апреля (18 дней)
с 26 июня по 10 июля (14 дней)
с 25 сентября по 9 октября (14 дней)

2 недели каждая акция акция длилась купить могли все, кроме вахтовиков и тех, кто был в отпуске.
по поводу тех, кто "играет недавно" - вам и не положено. подарки за год игры тоже даются тем, кто более года играет, а не всем подряд (в большинстве проектов, в которых я участвовал)

PrizrakNN
26.09.2014, 10:06
Надеюсь ответ по тому, что будет являться бонусом за комплект из 12 монет, будет дан до окончания данной акции по продаже. А то продлевать прем аккаунт до апреля 2015 года в пустую не очень хочется и потом получить кота в мешке за 10 медных монет))
http://geekpic.net/di-ZXNQ9Z.jpg

---------- Сообщение добавлено в 09:49 ----------

Кто-нить тестил уже? Что из себя этот спуск представляет, полезен/юзабелен? я по прошлому шопу покупал такой же глайдер, только в другой расцветке, спуск очень даже помогает уйти от погони (откат 6 секунд всего), быстро снизиться и не разбиться спускаясь с большой скалы. В общем мне очень понравился, а разворот такой глайдер делает почти на месте, что тоже было очень приятным бонусом))

---------- Сообщение добавлено в 10:06 ----------

ждем оглашения награды за 12 монет
присоединяюсь к вопросу)) как бы потом не объявили,что после сборки монет их уже нельзя разобрать xD

skallaz
26.09.2014, 10:20
идейка для магаза: апгрейд хранилища (только не дорого,а то смысла нету,ведь теперя есть сундук)
Сяп за сундук :cool:

Vorpale
26.09.2014, 12:26
Составьте запрос в службу технической поддержки (http://games.mail.ru/support/aa/#/).

Anaret
26.09.2014, 12:32
Скорее бы уже рассказали про монетки )

Я их даже собирать в пано не стала от греха подальше.

StarTac
26.09.2014, 12:36
а на сколько ДЗ меняется одна монетка?

Zeniaruso
26.09.2014, 13:53
Вопрос к администрации - когда будет объявлен уникальный приз за 12 монеток ?

BlackVelvet
26.09.2014, 14:01

Меня вот тоже интересует данный вопрос. Потому как подробности в скором времени, или как там написано, понятие весьма растяжимое

Vorpale
26.09.2014, 14:38
Уже скоро :) И, даже если что-то пойдет не так, можете быть уверены - в любом случае до окончания текущей акции.

BlackVelvet
26.09.2014, 15:41
Уже скоро :) И, даже если что-то пойдет не так, можете быть уверены - в любом случае до окончания текущей акции.

Это не может не радовать

Nightyguns
26.09.2014, 15:59
Уважаемая администрация!!! По многочисленным просьбам к Вам деловое предложение! Выставите пожалуйста на продажу все лоты монет.Люди смогут докупить недостающие и будут очень Вам благодарны!
С уважением ,ваш вечный спонсор:)

Vorpale
26.09.2014, 16:01
Уважаемая администрация!!! По многочисленным просьбам к Вам деловое предложение! Выставите пожалуйста на продажу все лоты монет.Люди смогут докупить недостающие и будут очень Вам благодарны!
С уважением ,ваш вечный спонсор:)
Повторной продажи монет не будет.

IvanMoscow
26.09.2014, 17:23

Логично подумать что не получится, иначе если любой мог бы их получить сейчас, то смысла в монетах нет, а многие люди подписку покупали только ради монет этих, а вы хотите, что бы вам их "даром" отдали, люди ради них с ЗБТ играют..

MerryRi
26.09.2014, 17:29
очень жаль конечно что так получилось с монетами. И действительно - ни одного категорического сообщения о том, что набор нельзя будет дополнить не было опубликовано в официальных новостях. Почему бы не выставить три первые монеты (принципиально три первые, ибо так будет поддерживаться идея о "старичках" этой игры) в магазин? Или лучше- возможность, например, обменять их (с доплатой)на какие -нить плюшки, какие имели тока игроки, которые играли с самого начала (плащ первопроходца, титул уч збт)? Тогда идея поощрения призом "старых" игроков была бы сохранена)

13

NiceDevil
26.09.2014, 23:18
когда уже можно будет продать эти монеты?

Ennion
27.09.2014, 05:03
Повторной продажи монет не будет.

Так и не надо их продавать. Нужен способ их получения, чтобы собрать оставшиеся. С такой бесповоротностью к вам и даром потом не придут.

Vorpale
29.09.2014, 15:32
когда уже можно будет продать эти монеты?
О появлении NPC-скупщиков мы сообщим отдельно.

NiceDevil
01.10.2014, 01:11
О появлении NPC-скупщиков мы сообщим отдельно.
ох, этот неожиданный бонус каждые 3 месяца... неделя уже прошла как бэ, можно было и быстрее отработать.

MrPenguin
02.10.2014, 16:20
Вопрос к администрации, собрал 9 монет предыдущих, и решил купить последние 3, но как то не задумывался кем покупать и купил премиум на 3 месяца ещё твинком думал как всегда выберу кому монеты придут (так как раньше на сайте выбрать можно было кому подарок с монетами скинуть), но подарок с монетами пришел сразу твинку. Если у вас возможность передать подарок главному персу у которого остальные 9 монет или обнулить покупку премиум, что я снова купить смог бы?
ПС. Писал в поддержку так, там уже больше 6 дней не отвечают, а акция скоро закончится.

MsHarleen
02.10.2014, 17:31
Вопрос к администрации, собрал 9 монет предыдущих, и решил купить последние 3, но как то не задумывался кем покупать и купил премиум на 3 месяца ещё твинком думал как всегда выберу кому монеты придут (так как раньше на сайте выбрать можно было кому подарок с монетами скинуть), но подарок с монетами пришел сразу твинку. Если у вас возможность передать подарок главному персу у которого остальные 9 монет или обнулить покупку премиум, что я снова купить смог бы?
ПС. Писал в поддержку так, там уже больше 6 дней не отвечают, а акция скоро закончится.

Подобные вопросы решаются только через ТП. Пожалуйста, дождитесь от них ответа.