PDA

Просмотр полной версии : Genesis. Скандалы, интриги, расследования и смена главы Phoenix

Tycone
12.10.2014, 06:28
Вкратце:
http://i.imgur.com/hGp6qev.jpg

А теперь суть, по многочисленным просьбам тех кто не в курсе, что произошло, рассказываю. Точнее, выкладываю часть моего поста на форуме Phoenix, которая должна всё прояснить.

Я никогда не играл в эту игру для себя, иначе я давно бы уже заделался милишником/лучником, бегал бы на аренках и ганкал красных на Даскшире. Мне всегда была интересна социальная составляющая ММОРПГ: массовые мероприятия, комьюнити игроков и то, чего они могут добиться вместе. И долгое время я старался для других, пытаясь сделать игру интересной, поставить и добиться общих целей, победить общих врагов. Даже не видя должной отдачи от большинства, я шел чисто на своем желании и голом энтузиазме, водил рейды, вникал в масс-пвп, в осады, в ваши епгп и прочие аспекты, на которые мог забить и играть 4fun для себя. Но теперь, я устал стараться для тех, кто видит в игре только "я" "мне" и свою выгоду, устал стараться для тех, кто постоянно требует, ничего не давая взамен. Многие жаловались на протяжении этих месяцев, заявляли что им не нравится мое управление, но когда им предлагали выйти из гильдии, я слышал отмазки в стиле "это же моя гильдия я здесь давно". Поэтому, я решил зайти с другой стороны и выйти самому, взяв под новый таг всех, кто еще хочет играть в archeage, а не в "грядки-огороды-фарм_ячи_в_крысу-грядки-огороды".
Я ухожу из тага Phoenix для того, чтобы избавить от необходимости выходить отсюда тех, кто не хочет играть под моим началом. В то же время я понимаю, что это не все игроки в гильдии, и что есть люди, которым интересно мое видение и которые готовы отдавать, а не только получать, которые готовы играть как комьюнити и ради интересной игры для себя и других. И считайте меня эгоистом, но дальше я готов вести только таких людей. И неважно, сколько их будет - пять, пятнадцать или пятьдесят, и неважно что из этого получится - веселое завершение проекта, или старт нового сплоченного комьюнити, я бы хотел видеть вас под своим тагом (в этом и следующих проектах), и этот таг не Phoenix.

Для публичности и вкратце, что будет в новом клане:
- stand alone. Не будет установок убивать всех кто движется, в пиратах до следующего патча ловить особо нечего, но никаких запретов на пк не будет - все кто состоит не под нашим тагом могу рассматриваться моими мемберами, как мобы. Союзов пока не планируется.
- Дисциплина и субординация. Добро на фри-пк всех, не значит беспредел.
- Конст группы. Все еще лучшая система иерархии гильдии для войны и развития.
- Принцип: слово КЛа - закон. Никаких парламентов, советов и прочей херни, к мнению отдельных людей будут прислушиваться, у отдельных людей будут свои задачи и обязанности, но общий курс клана и последнее слово в любых важных вопросах остается за мной.
- Фан, который, надеюсь, слегка оживит сервер.

Чего не будет:
- игроков которые не хотят "бить ибач" за таг и которые идут в клан за выгодой
- Епгп, дкп, и прочей херни. Если у нас будет дроп, решения по его выдаче буду приниматься, исходя из личных наблюдений.
- Необязательных рейдов. Сказали надо, значит надо, и паки/грядки подождут.
- Слабых игроков, не желающих играть. Всегда - главное желание, даже если вы не тянете по эквипу и уровню, при наличии желания и усилий всё поправимо. Но если вы не хотите развиваться и вникать в игру, то нам с вами не по пути.

Ах да, пока не забыл - мы идем на защиту Нуимара сегодня, нас будет 20-30 человек. Не упустите свой шанс, #выкупившаяосадугильдия

surr3a1
13.10.2014, 17:58
Лол. Коты теперь между собой будут воевать?) Представляю какое мясо будет на ДШ )))
Не ну а че, все сильные игроки запада ушли, надо же хоть как-то еще в этом говне еще барахтаться)
В любом случае удачи вам))).
На "ПАнталлоне" врятли еще найдется такой чел который УМЕЕТ управлять стадом раков так как ты. За это респект.
Жаль так сцуко и не попвпшились с тобой нормально за всю игру. Мы же оба знаем что ты рак, умеющий нагибать только со своей свитой))

Tycone
14.10.2014, 02:49
стадом раков

Мне и не нужно управлять стадом раков, у меня все толковые в новом клане.

Мы же оба знаем что ты рак, умеющий нагибать только со своей свитой))

никогда не стремился к нагибу в 1х1, эквип собран под партийную игру. Нападение апну, соберу эквип с Нагашара под рогу/гладиатора и можно попробовать.

p.s.

Лол. Коты теперь между собой будут воевать?) Представляю какое мясо будет на ДШ )))

На даскшире вряд ли, ну вот скрин с кота сегодняшнего. Кота мы забрали, кстати.
http://s019.radikal.ru/i605/1410/8f/dbfb30441c9a.jpg

surr3a1
14.10.2014, 08:42
Мне и не нужно управлять стадом раков, у меня все толковые в новом клане.

Не знаю как там у тебя в новой ги с составом, но 95% фениксов были раки, так же как и 95% конклава и 99.9% ультимы )))
Тоже когда то хотели собрать пвпшников вместе, только вот оказалось это глупой затеей в игре для раков - это ферма мать её...

На даскшире вряд ли, ну вот скрин с кота сегодняшнего. Кота мы забрали, кстати.

Маловато кровишки то... Были времена когда в хазире столько крови было, что она неделями валялась если помнишь конечно)))

AKorvo
14.10.2014, 11:36
.Маловато кровишки то... Были времена когда в хазире столько крови было, что она неделями валялась если помнишь конечно)))

На севере еще больше её было, во времена когда угасала АВ.

Ну скажу так фенексы на месяц дольше протянули чем ожидалось. Может Генезис меня удивят)))

Moonwarm
15.10.2014, 04:39
Не знаю как там у тебя в новой ги с составом, но 95% фениксов были раки, так же как и 95% конклава и 99.9% ультимы )))
Тоже когда то хотели собрать пвпшников вместе, только вот оказалось это глупой затеей в игре для раков - это ферма мать её...

Маловато кровишки то... Были времена когда в хазире столько крови было, что она неделями валялась если помнишь конечно)))

я слышал, что рак не тот кто под тагом, а тот кого убивают в гавно шмоте и потом этот человек на почту гневностные письма шлёт с надписью "Я ТИБЯ НАЙДУ ПИДАРАС, ТОЛЬКО ЗЕРГОМ И МОЖИТИ КАРОЧИ ТЫ АНСКИЛЛ". Хотя 1х1 на даскшире было((((((

darkersoul
15.10.2014, 22:24
Скажу.

Ну и что, круто приходить топпачкой 55-х в топшмоте и топрасходке, которая тебе досталась благодаря топгилде феникс (которая теперь благодаря вам предателям совсем дезориентирована) и ваншотать нашего танка первыми, а потом всем кричать тут и там что вы такие крутые а феникс уже ничто, и то что мы пкшили первыми? Круто?

Круто придти в ги, подучиться командовать, но так и не справиться со своими обязанностями и, следовательно приодеть себя и свою кп а потом под предлогом "не хочу водить раков" уйти, прихватив еще ценных игроков, и создать свою ги, которой не было бы в таком шмоте и составе если бы не феникс?

Круто бить своих и ЛГАТЬ всем что вы такие хорошие, когда вас все ненавидят, и не только феникс.

Круто устраивать анархию и массовое пк на серве? Вам весело?

Круто, мун, что ты тряпка, и сопливая девка, не пропускал мимо ушей опять таки полуересь, которАЯ вместо того, чтобы пораскинуть мозгами, поджав хвост тихо свалилА под шепот нойза о "фанчике и золотых горах", учитывая то, что как рл ты был топ. Хотя как оказалось топ да не тот.

Круто!

На ваших руках кровь своих, кровь Востока. Вы продались в угоду своего эгоизма. И теперь начнутся видосики как вы нагибаете всех и вся, при этом душенка ваша не стоит и коровьего дерьма.

Мне вас жаль, особенно тебя, мун. Я не думал, что ты способен стать такой мразью. Плевать на этого молокососа с шевелюрой, который предал сам себя. Но ты - предал Феникс.

Gamardjoba
16.10.2014, 00:47
Скажу.

Ну и что, круто приходить топпачкой 55-х в топшмоте и топрасходке, которая тебе досталась благодаря топгилде феникс (которая теперь благодаря вам предателям совсем дезориентирована) и ваншотать нашего танка первыми, а потом всем кричать тут и там что вы такие крутые а феникс уже ничто, и то что мы пкшили первыми? Круто?

Круто придти в ги, подучиться командовать, но так и не справиться со своими обязанностями и, следовательно приодеть себя и свою кп а потом под предлогом "не хочу водить раков" уйти, прихватив еще ценных игроков, и создать свою ги, которой не было бы в таком шмоте и составе если бы не феникс?

Круто бить своих и ЛГАТЬ всем что вы такие хорошие, когда вас все ненавидят, и не только феникс.

Круто, мун, что ты тряпка, и сопливая девка, не пропускал мимо ушей опять таки полуересь, которАЯ вместо того, чтобы пораскинуть мозгами, поджав хвост тихо свалилА под шепот нойза о "фанчике и золотых горах", учитывая то, что как рл ты был топ. Хотя как оказалось топ да не тот.

Круто!

На ваших руках кровь своих, кровь Востока. Вы продались в угоду своего эгоизма. И теперь начнутся видосики как вы нагибаете всех и вся, при этом душенка ваша не стоит и коровьего дерьма.

Мне вас жаль, особенно тебя, мун. Я не думал, что ты способен стать такой мразью. Плевать на этого молокососа с шевелюрой, который предал сам себя. Но ты - предал Феникс.

Я уже как месяц не играю, и уже точно не вернусь в игру, но иногда заглядываю в топики. То что называется социальной составляющей игры, комьюнити и все дела по факту такая чушь. Это была первая моя мморпг игра вообще по факту. Первые месяцы я бегал соло, небольшой констой поигрывали иногда. потом вступил в Конклав все дела, вар с АВ и тд итп. И уже тогда было понятно что все офицеры, кл и прочая шобла приближенная одевается за счет гильдии. И то что им наплевать на всех остальных игроков ака статистов в игре, которые раз раз да и придут помочь рб завалить, зафармить кракена. Начались мутки с епгп и прочей херней. В итоге есть "топычи анталлона" и есть дураки которые ходили на рейды и получили хрен с маслом. Думаю многие со мной согласяться. Как и в жизни в выйгрыше оказываются самые наглые и безпринципные. Сервер маленький, и альтернативы особо нет. Вы знали что так оно и выйдет. То что тебе их жаль, им пофиг вообще, найдут новых дураков, и за их счет апнут эрнардку или что там сейчас.

Даже еслу уважаемый ТС хочет собрать новую ги, которая будет типо во всем слушаться его и ходить на рейды сутками, сильно сомневаюсь что это потянут топы которые в ней сейчас, в любом случае мяско понадобиться где-то для дамага, где-то для прикрытия или тупо для принятия дамага. В итоге будет очередные фениксы, с теме же проблемами. На серваке уже не раз Клы убегали из ги. Тот же Агиос, Кл девилсов и прочая фигня старая. Мы ж все это помним. Итог то один все равно будет.

Вот только Алессио не унывает. Ему все эти приколы по душе мне кажется)

При этом всем не так обидно за весь этот никчемный шмот и пухи, реально обидно за кидки, союзы за спиной, пк без причины и оскорбления в духе сурреала. Комьюнити гнилое уже. Кстати Джим еще игрет?

Ваш покорный слуга Lester/ Панталлон/ Пираты, которые сдохли)

Moonwarm
16.10.2014, 02:01
Скажу.

Круто!

Видео о том как мы ваншотаем танка и первые нападаем:

http://www.youtube.com/watch?v=WVBGj-czKoA&feature=youtu.be

Да, я мразь которая оделась за счёт гильдии. Именно так и никак иначе, гильдия мне ведь давала постоянно деньги и расходку наверное выделяла, и кракен пуху я от гильдии феникс получил, да да, от той самой гильдии в которой в рейд на дракона приходят 40 человек, а в тске на собрание по развалу гильдии 75. Именно эту гильдию я предал. Именно из-за "нашёптывания лоунойза о золотых горах".
Вот тебе ещё скринчик о том как "топы не потянут, полюбому нужен будет народ для дмага":
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fcs624228.vk.me%2Fv6242 28088%2F51e4%2FlfH7mtlFROM.jpg

и топовую расходку для пвп мне тоже гильдия феникс обеспечила и вообще всё-всё-всё, а так сам по себе я бомж и ни разу не фармил\донатил себе на шмот, ты абсолютно прав.
А ещё очень круто было не справляться со своими обязанностями при этом захватив 4 замка, побеждая в пвп и забирая всех боссов :applause for geniuses:

А на счёт того что нас ненавидят, круто было собирать собрание клов востока и говорить что генезис такие не хорошие и бяки и пкашеры и т.п. давайте их ненавидеть и сидеть у нас в тске.

Судя по всему, надо было остаться в умершей гильдии в которой никого из "инициативных" не осталось и выслушивать как последние 2 месяца гавно в свою сторону, вместо того чтобы по фанчику с новой гильдией бить лица и спокойно забирать всех боссов не для рачья по епгп, а на нужное, благое дело.

"Да фениксов фармить легче чем терракотовых на разломе в хазире" (с) кровавые революционеры востока.

Кстати, такой себе у вас танк если его ваншотают D: ohhh.....wait.... танка же гильдия не должна одевать, она должна одевать тех кто первый по епгп из-за того что система кривая.

darkersoul
16.10.2014, 05:39
Я говорил про первого кота, с которого все началось, а это второй. На втором ясное дело был бы пк в любом случае.

Скрины ,видосы пошли...

Да, очень круто выносить тех, у которых вы увели весьма весомые силы, и которых вы знаете как свои 5 пальцев. Скилл, конечно, тоже сыграл не последнюю роль, но не кажется ли тебе что слишком много пафоса?

И еще, вот постоянные твои "все мной были не довольны и ги меня не кормила" (кстати, под всеми ты подразумеваешь какой процент людей? смею предположить что около 5%), так КОГО же она кормила тогда? Да, некоторые слились как только заполучили пуху. Но ведь даже если и это учесть - Почему остались 80% ватных не одетых у нас, и 100% одетых у вас?

Все дело в том, что ты не смог сделать так, чтобы недовольным заткнуть рот, нажимая нужные рычаги влияния, а если голоден - поставь вопрос и возьми. Ведь ты в фениксы тогда на каких основаниях влился? И зачем вообще?

Ну хотя да, ты же в сущности рл, а не кл.

Так что ты, мун, блудный сын Анталлона.

Shadow02rus
16.10.2014, 10:11
Иногда почитываю ветку Анталлона. Ну что я могу сказать, подобный поступок радует. Наконец люди стали задумываться о качественном составе, а не о зерге. Когда-то по этой же причине наша кп вышла с АВ. Попытались собрать качественный состав, но на западе подобных людей оказалось немного и наше начинание никто не поддержал. Забавляет тот факт, что люди которые кричали о нашем выходе с АВ теперь сами оказались в такой же ситуации. В любом случае, удачи в развитии.

Moonwarm
16.10.2014, 10:30
Я говорил про первого кота, с которого все началось, а это второй. На втором ясное дело был бы пк в любом случае.

Скрины ,видосы пошли...

Да, очень круто выносить тех, у которых вы увели весьма весомые силы, и которых вы знаете как свои 5 пальцев. Скилл, конечно, тоже сыграл не последнюю роль, но не кажется ли тебе что слишком много пафоса?

И еще, вот постоянные твои "все мной были не довольны и ги меня не кормила" (кстати, под всеми ты подразумеваешь какой процент людей? смею предположить что около 5%), так КОГО же она кормила тогда? Да, некоторые слились как только заполучили пуху. Но ведь даже если и это учесть - Почему остались 80% ватных не одетых у нас, и 100% одетых у вас?

Все дело в том, что ты не смог сделать так, чтобы недовольным заткнуть рот, нажимая нужные рычаги влияния, а если голоден - поставь вопрос и возьми. Ведь ты в фениксы тогда на каких основаниях влился? И зачем вообще?

Ну хотя да, ты же в сущности рл, а не кл.

Так что ты, мун, блудный сын Анталлона.

на первом коте было абсолютно тоже самое, все начали флагаться по мне и у нас даже не было команды включить пк.
Это игра и я не должен затыкать недовольных, в первую очередь на гавно сервере я должен получать удовольствие.
Гильдия феникс кормила тех кто заходит в игру раз в месяц и ходит в рейды и стоит в афк наравне с теми кто что-то делал, ты можешь посмотреть итоги последнего епгп аукциона и понять кто делал что-то, а кто говорил "Я В ФЕНИКСАХ С САМОГО НАЧАЛА, ИЩО С ГИЛЬДИИ ИМПАИР, Я МНОГОУВАЖАЕМЫЙ МЕМБЕР И ТРЕБУЮ МЕНЯ ПОЧИТАТЬ".
Кстати, немалоинтересный факт, в гильдии генезис нету ни одного коренного феникса, 90% состава люди из коров. Я и ещё пару человек ушли с ними из фениксов не побывавшие в корах, поэтому с фразой "увели у нас много одетого и сильного состава" засуньте все сразу куда подальше ;).

кстати, смею предположить что 80% ватных у вас потому что все любят респекаться, у меня одетая конста потому что с самого начала, с релиза АА они выбрали один спек и бегали в нём собирая на себя нужные вещи, а не лутая 2 пухи кракена и респекаясь в другой класс спустя пол года, я не раз замечал как многие "80% оставшихся ватников" очень любят так делать и ходят в синей неполной иферии, в то время как те кто играют всю жизнь в одном классе уже почти дособрали дельф и играют в партийную игру, а не в "Я ЛЮЧНИК, Я УБИВАЮ".

jimswers
16.10.2014, 17:21
ждём трансфера ёпт.

defenderdragon
16.10.2014, 18:35
на первом коте было абсолютно тоже самое, все начали флагаться по мне и у нас даже не было команды включить пк.
Это игра и я не должен затыкать недовольных, в первую очередь на гавно сервере я должен получать удовольствие.
Гильдия феникс кормила тех кто заходит в игру раз в месяц и ходит в рейды и стоит в афк наравне с теми кто что-то делал, ты можешь посмотреть итоги последнего епгп аукциона и понять кто делал что-то, а кто говорил "Я В ФЕНИКСАХ С САМОГО НАЧАЛА, ИЩО С ГИЛЬДИИ ИМПАИР, Я МНОГОУВАЖАЕМЫЙ МЕМБЕР И ТРЕБУЮ МЕНЯ ПОЧИТАТЬ".
Кстати, немалоинтересный факт, в гильдии генезис нету ни одного коренного феникса, 90% состава люди из коров. Я и ещё пару человек ушли с ними из фениксов не побывавшие в корах, поэтому с фразой "увели у нас много одетого и сильного состава" засуньте все сразу куда подальше ;).

кстати, смею предположить что 80% ватных у вас потому что все любят респекаться, у меня одетая конста потому что с самого начала, с релиза АА они выбрали один спек и бегали в нём собирая на себя нужные вещи, а не лутая 2 пухи кракена и респекаясь в другой класс спустя пол года, я не раз замечал как многие "80% оставшихся ватников" очень любят так делать и ходят в синей неполной иферии, в то время как те кто играют всю жизнь в одном классе уже почти дособрали дельф и играют в партийную игру, а не в "Я ЛЮЧНИК, Я УБИВАЮ".
что ж ты все никак про 2ю пуху и респек не забудешь а)
а комуто дельф на халяву достается ОЛОЛОЛОЛОЛО!

darkersoul
16.10.2014, 18:36
Ок, мун. Я тебя понял. Завершим наш диалог. :)

Moonwarm
16.10.2014, 21:50
что ж ты все никак про 2ю пуху и респек не забудешь а)
а комуто дельф на халяву достается ОЛОЛОЛОЛОЛО!

=( везёт кому-то, а мне нет =(

Err1ng
17.10.2014, 04:17
=( везёт кому-то, а мне нет =(
Краткая история невезучего Артема:
Выгнали с третьего курса института, купили новый комп, откосили от армии, нафиг искать работу. За то дельф сета нет :c

P.S. Прости не удержался C:

darkersoul
17.10.2014, 07:35

да чтоо ты? видосики будут?)

Moonwarm
18.10.2014, 07:05
Краткая история невезучего Артема:
Выгнали с третьего курса института, купили новый комп, откосили от армии, нафиг искать работу. За то дельф сета нет :c

P.S. Прости не удержался C:

я на третьем курсе, от армии откоса нету, и дельф сет есть, однако с подключением.

6f6c6567
20.10.2014, 10:44
Moonwarm, ты же должен быть в курсе всех темных дел нойза.. положа рука на серце скажи нам (ведь уже терять нечего):

Что Нойз не продавала костюмы и другой лут с боссов за голду в личный карман?

Что ЕПГП аукционы раз в 2 недели - это просто стечение обстоятельств?

Что не было махинаций с епгп и конст-епгп, за счет которых ваша констпати и КРЕ набрали пушек и щитов с кракена?

Что вы не кинули гильдию на замки? Как минимум, тем что забрали Нуимар, оставив два легко-осаждаемых замка людям без которых вы бы никогда не оделась? Что Нуимар был Фениксов еще до прихода Нойза и должен был остаться за нами?

Что ставить ультиматум на замки и оставшийся лут, для тех с кем ты рейдил и делал ферсткиллы сервера - это правильно?

Что коры, когда пришли в Фениксы не была одеты как бичи? И оделись только благодаря тому что Нойзу дали КЛ и доверили гильдейский банк?

Что голда за которую Нойз скупал шмотки до патча была кровью и потом заработана отобранными паками на кубе?

Что мешать фармить боссов и пкшить игроков с которыми еще неделю назад ты фармил сам - это тоже правильно?

Ты променял газ на сало.. :) плевать на коров и КРЕ, которые обобрали гильдию. Тебя жалко, но я об этом уже писал..

Err1ng
20.10.2014, 12:54
я на третьем курсе, от армии откоса нету, и дельф сет есть, однако с подключением.
На третьем курсе? Ты пришел к декану в латах? D:

bugsbunni2
24.10.2014, 22:11
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/2bff97ec634b629da034f76595241ffe.png (http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=2bff97ec634b629da034f76595241ffe)

darkersoul
27.10.2014, 11:54
вспучило )))
да все всё знают про вашу сраную консту.
сброд троллей и предателей, которые мешают всем.
сборище тех, кто разваливает восток и вносит смуту.
стадо идиотов во главе с манипулятором))
ну и конечно же затуманенные мозги муна в качестве десерта

---------- Сообщение добавлено в 12:54 ----------

ну и да - теперь собирают себе в говнезисы мясцо, чтобы снова наживаться на них))
а типа изначально брали только трупивипишеров и задрочеров)))

Shadow02rus
27.10.2014, 12:53
вспучило )))
да все всё знают про вашу сраную консту.
сброд троллей и предателей, которые мешают всем.
сборище тех, кто разваливает восток и вносит смуту.
стадо идиотов во главе с манипулятором))
ну и конечно же затуманенные мозги муна в качестве десерта

---------- Сообщение добавлено в 12:54 ----------

ну и да - теперь собирают себе в говнезисы мясцо, чтобы снова наживаться на них))
а типа изначально брали только трупивипишеров и задрочеров)))
Тем не менее с востока можно вспомнить только их кп (плюс пару человек).

Tycone
28.10.2014, 00:40
Что ЕПГП аукционы раз в 2 недели - это просто стечение обстоятельств?
Какие явки на РБ, такие и аукционы. Раздавалось 50+ эссенций на соло и 100+ на кп аукционах. 10% продавалось на расходку, включая гавнопушки с Марли и Морфа.

Что не было махинаций с епгп и конст-епгп, за счет которых ваша констпати и КРЕ набрали пушек и щитов с кракена?
Махинация называет ЕПГП-СИСТЕМА. Кто ходил в рейды на кракенов и дракона, тот и получил свое. А кто ходил на ячу и на кота - сосал лапу

Что вы не кинули гильдию на замки? Как минимум, тем что забрали Нуимар, оставив два легко-осаждаемых замка людям без которых вы бы никогда не оделась? Что Нуимар был Фениксов еще до прихода Нойза и должен был остаться за нами?
Вам предлагали дождаться осады и перекинуть Нуимар, отдав нам другую територию. Вы ушли "на совещание" и потом отказались. Да и с чего ты решил, что это "два самых легко-осаждаемых замка"? А если тебе не нравится обстановка по замкам, можешь вбросить идею про нападение на Genesis, которых 40 человек в клане, мы уже давно ждем.

Что голда за которую Нойз скупал шмотки до патча была кровью и потом заработана отобранными паками на кубе?
Да мне как-то ни холодно ни жарко от ваших паков и гильд. банка, у меня есть нормальная КП с отлично-налаженой крафтовой системой (спасибо Redlight), благодаря которой у нас всегда есть и будет голда и шмот.

Что ставить ультиматум на замки и оставшийся лут, для тех с кем ты рейдил и делал ферсткиллы сервера - это правильно?
Замки мы заслужили, а лута у вас было столько, что и забирать то жалко. Мы за неделю в генезис фармим больше, чем феникс фармил месяц.

Что мешать фармить боссов и пкшить игроков с которыми еще неделю назад ты фармил сам - это тоже правильно?
Нехорошо врать, ПК начали вы. Пруф - http://www.twitch.tv/moonwarmtwo/b/578134153 (с 10й минуты).

p.s нас тут забанить грозились - http://puu.sh/ctcRi/5ccf123e30.jpg

Err1ng
28.10.2014, 04:39
А я думал только мне банами угрожали XD
Нурм. Люди все тупее и тупее.

Fulgrimka
28.10.2014, 11:02
весело тут в вас :cool:

darkersoul
28.10.2014, 22:31
Нехорошо врать, ПК начали вы. Пруф - http://www.twitch.tv/moonwarmtwo/b/578134153 (с 10й минуты).

Ты сам то по это ссылке заходил?

На первом коте, когда пошел ПК, вы слили нашего танка первыми.

Это ты самый злостный пкшер на сервере. У тебя постоянно руки чешутся поуничтожать своих же на Востоке. И ты все это просто хорошенько маскируешь под якобы "фанчик на мертвом сервере", хотя раньше тебе было куда сложнее это делать.

А ваш сраный говнезис теперь просто отшельники.

Боже да я уже устал даже ненавидеть Вас. АААА! :(

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ----------

Что особенно злит и просто стыдно за Восток - это когда на ДШ убивали с вами колодец, а вы после этого начали убивать зеленых и не давать им взять знаки отличия. Выродки, ниже поступка я просто не видел.

Типа, весело, да? :)

ReZaK3000
28.10.2014, 23:17
Ты сам то по это ссылке заходил?

На первом коте, когда пошел ПК, вы слили нашего танка первыми.
Ты че упоролся что ли? Где мы там вашего танка первым слили? В глаза долбишься что ли? От куда вообще пошла ересь с тем, что мы первые танка вашего слили? Мы такие приходим на кота вы начинаете ПКшить нас и тип сливаем вашего танка? WAT?
И да мун ты че с записью натворил, ее нет

Tycone
29.10.2014, 04:34
Что особенно злит и просто стыдно за Восток - это когда на ДШ убивали с вами колодец, а вы после этого начали убивать зеленых и не давать им взять знаки отличия. Выродки, ниже поступка я просто не видел.

"Что особенно злит и просто стыдно за Восток", это когда мой клан полчаса играет в качели с зерганом красных на ДШ, запирает запад на своем лагере, разбирает лагерь по полочкам и тут под конец 10+ нонеймов приходят залутать медальки. Но не тут-то было.

Просто мы за справедливость, как истинные воины Добра и Света.

---------- Сообщение добавлено в 04:34 ----------

Я не мун, но я вспомнил, что у нас же есть вот эта запись - https://www.youtube.com/watch?v=WVBGj-czKoA
спасибо Jaguar'e за видео, кстати.

darkersoul
29.10.2014, 12:16
Ты че упоролся что ли? Где мы там вашего танка первым слили? В глаза долбишься что ли? От куда вообще пошла ересь с тем, что мы первые танка вашего слили? Мы такие приходим на кота вы начинаете ПКшить нас и тип сливаем вашего танка? WAT?
Закройся лучше :)

Вы такие приходите да, и такие сразу прям мы злые вас в пк, ну ну, лгуны.

---------- Сообщение добавлено в 13:11 ----------

"Что особенно злит и просто стыдно за Восток", это когда мой клан полчаса играет в качели с зерганом красных на ДШ, запирает запад на своем лагере, разбирает лагерь по полочкам и тут под конец 10+ нонеймов приходят залутать медальки. Но не тут-то было.

Просто мы за справедливость, как истинные воины Добра и Света.

---------- Сообщение добавлено в 04:34 ----------

Я не мун, но я вспомнил, что у нас же есть вот эта запись - https://www.youtube.com/watch?v=WVBGj-czKoA

ахахаха, такой ты вообще, постыдился бы, воин добра и света епта ))))) с такими суждениями я не удивлен, что ты из ги в ги перебегаешь

люди старались на дш, и тоже внесли свой вклад помимо ваших парнокопытных ушлепков. а вы просто как последние подонки не дали взять кв. воины добра и света так не поступают, ахах.

позорище

---------- Сообщение добавлено в 13:16 ----------

да что вы мне суете это видео постоянно? тут уже второй кот, где пк был неизбежен, на первом вы слили танка!!! достали уже врать и удивляться. придурки черт побери! тут вы прибежали и сразу началось месиво ибо мы вас ждали и знали что вы будете нападать.

ЭТО ВТОРОЙ КОТ (так лучше видно? может быть вы слепые?)

на ПЕРВОМ МЫ СТОЯЛИ И НЕ ПКШИЛИСЬ ПОКА МЫ НЕ НАЧАЛИ БИТЬ КОТА И ВЫ ПЕРВЫЕ СЛИЛИ ТАНКА. ГДЕ ВИДЕО ПЕРВОГО КОТА?

ловнезис, ты обещал мне видео. что за херня?

я устал добиваться правды, от вашей говно"гильды" ее никогда не добиться. я это наконец-то понял.

Больше, БОЛЬШЕ ЛУЧЕЙ ЛЮТОЙ НЕНАВИСТИ! :o

Tycone
30.10.2014, 01:25
ты обещал мне видео
Во-первых, я никому ничего тут не обещал. Во-вторых, видео я тебе скинул.

на ПЕРВОМ МЫ СТОЯЛИ И НЕ ПКШИЛИСЬ ПОКА МЫ НЕ НАЧАЛИ БИТЬ КОТА И ВЫ ПЕРВЫЕ СЛИЛИ ТАНКА. ГДЕ ВИДЕО ПЕРВОГО КОТА?
Это ты здесь пытаешься зафорсить подобные слухи, мой же рейд помнит, что команда была "не флагаемся первые". Я тебе пруф своих слов скинул, ты мне пруф своих - нет. И кто из нас балабол? Вот именно.

И еще, про балаболов и на подумать
Ну надо быть последовательными, ребята. Вы же защитники всего зеленого и ненавистники фиолетового - зачем вы флагаетесь тогда, тем более первыми? Вот этот аргумент сразу нахер:

второй кот, где пк был неизбежен
потому что звучит он так же бредово, как и "мимо пробегала собака, я слышал она может укусить, поэтому ударил ее первый, потому что укус был бы неизбежен. А вообще я в обществе защиты животных, их трогать нельзя потому что это аморально".

Внимание вопрос - так почему вы флагаетесь, и продолжаете орать что бить "зеленых" это плохо?

darkersoul
30.10.2014, 10:43
Во-первых, я никому ничего тут не обещал. Во-вторых, видео я тебе скинул.

Это ты здесь пытаешься зафорсить подобные слухи, мой же рейд помнит, что команда была "не флагаемся первые". Я тебе пруф своих слов скинул, ты мне пруф своих - нет. И кто из нас балабол? Вот именно.

И еще, про балаболов и на подумать
Ну надо быть последовательными, ребята. Вы же защитники всего зеленого и ненавистники фиолетового - зачем вы флагаетесь тогда, тем более первыми? Вот этот аргумент сразу нахер:

потому что звучит он так же бредово, как и "мимо пробегала собака, я слышал она может укусить, поэтому ударил ее первый, потому что укус был бы неизбежен. А вообще я в обществе защиты животных, их трогать нельзя потому что это аморально".

Внимание вопрос - так почему вы флагаетесь, и продолжаете орать что бить "зеленых" это плохо?

самое интересное что у нас была такая же команда не флагаться первыми. и пк был неизбежен потому что уже все ясно с вами было после первого кота. а видео я просил в контексте второго кота. это видео более позднее. что ж тут не ясно тебе?

да плевать в общем уже.

AKorvo
30.10.2014, 20:38
Весело у вас.

Moonwarm
30.10.2014, 23:22
самое интересное что у нас была такая же команда не флагаться первыми. и пк был неизбежен потому что уже все ясно с вами было после первого кота. а видео я просил в контексте второго кота. это видео более позднее. что ж тут не ясно тебе?

да плевать в общем уже.

я тебе расскажу как бывает.
Идёт команда не флагаться, но из-за маленького скилла рейда и отсутствия дисциплинны всем насрать и все делают что хотят, после этого про*бывают кота и на форум идут орать что их танка убили, конец.

Tycone
01.11.2014, 18:04

да плевать в общем уже.

Слив не засчитан.

xGLUCK
22.11.2014, 00:21
Что с гильдой после слияния и трансфера будет?)

PkPicasso
22.11.2014, 19:00
прочёл первый пост, Лидера ГИ и пару сообщений...

таких глистов куча, во многих Гильдиях, которые считают - что им что-либо должны... на фиг посылать надо сразу таких и не стоило даже менять Тэг, если это всё принадлежало именно тебе. (если конечно удерживая замок лидер не одевает только свою КП и остальное продаёт :) )

п.с. Объединят серваки и гоу в Пираты )) не вздумайте объединяться с нубасами из дезолей или драгон, вам мой совет... лучше быть отдельной ГИ, тогда и фана будет по больше, а после обновы посмотрим, как эти 2 ГИ соберут своих людей... т.к. процентов по 30 у них уже ушли и все кто вышел, пишут что ГИ отвратительные. (драгоны были не плохими, но ща уже только сыкуны)

walkout
22.11.2014, 21:56
пикасюк, не лезь в чужую песочницу)

иди зализывай раны душевные) надо же, профукать шхуну под своим пиратским фортом, а через час морфа(( печаль беда))

Tycone
24.11.2014, 04:01
Клан Genesis идет на Мелисару. Остается около 10 человек из одной КП.

Что с гильдой после слияния и трансфера будет?)

Ого какие люди. А что интересуешься, ждать камбэк?)

BigAshot
24.11.2014, 11:36
анталлон, восточники: фениксы на кипрозу, генезисы на мелисару. Западники: конклав и ультима я так понемаю на невер хотя могу ошибатся с сервом но знаю что люди из этих ги уже ждут трансфера и это даже заметно по ДШ

Это правда ? Вообще на Ашьяре народ то будет ? Я сам с Шатигона - у нас много остается . Сколько вообще ги у вас на серве со средним вечерним онлайном тел 50 ?

FreeONe
24.11.2014, 21:28
Это правда ? Вообще на Ашьяре народ то будет ? Я сам с Шатигона - у нас много остается . Сколько вообще ги у вас на серве со средним вечерним онлайном тел 50 ?

ого! а на Шаттигоне вообще есть ГИ в которых вечерний онлайн 50 тел?))) и вообще нахрена нужен такой онлайн, когда пачкой в 10-12 тел проходится 80% контента?)))

sunrider
25.11.2014, 07:08
FreeONe а ты случаем не мемориал из другой игры? или дактиль

Inferus
25.11.2014, 09:53
Господа, смею развеять все ваши споры.
Я на Анталлоне с открытия и знаю всё развитие Восточных народов и частично Западных.
Так вот я ответственно заявляю, что Лолнойз и Мунварм/Беатриче - грязные крысы, они кидали и продолжают кидать людей и целые гильдии. Какой "гениальный" ум допустил Лолнойза к управлению Фениксами - для меня загадка?! Но это была большая ошибка, за что гильдия поплатилась кознокрадством. Мунварм еще раньше обчистил Дефенсов, если кто еще остался с тех времен, тот знает.
Для тех, кто встретит этих людей совет: Ни в коем случае не связывайтесь с ними иначе ситуации будут повторяться. Не вступайте в их гильдии, ибо вы будете пахать на их консту, не более, а получать объедки.
До того как объявили трансфер членов Генезисов выгоняли из пати в библиотеку, выгоняли и ПКшили на рейдах библобоссов и просто так, ПКшили на Даскшире недавая взять медальки за победу - вот что значит их политика "Стенд-алоун", хотели - получайте, раз вы с ней согласны, то с вами будет вышеперечисленное.

Я не желал вступать в Фенексы пока там был лидером этот (Вырезано цензурой). Он просто самодовольный самонадеянный (вырезано цензурой)

Делайте выводы, господа.

P.S. На Анталлоне остается много хороших игроков в ожидании слияния, так что не расстраивайтесь, будет с кем играть. А те о ком шла речь выше - пусть валят куда хотят, только подальше от нас, без них наш мир будет чище.

FreeONe
25.11.2014, 11:28
FreeONe а ты случаем не мемориал из другой игры? или дактиль

фрики и тут найдут((( только не говори, что ты на Анталлоне и играешь за восток(

---------- Сообщение добавлено в 11:28 ----------

Я на Анталлоне с открытия и знаю всё развитие Восточных народов и частично Западных.
Так вот я ответственно заявляю, что Лолнойз и Мунварм/Беатриче - грязные крысы, они кидали и продолжают кидать людей и целые гильдии. Какой "гениальный" ум допустил Лолнойза к управлению Фениксами - для меня загадка?! Но это была большая ошибка, за что гильдия поплатилась кознокрадством. Мунварм еще раньше обчистил Дефенсов, если кто еще остался с тех времен, тот знает.
Для тех, кто встретит этих людей совет: Ни в коем случае не связывайтесь с ними иначе ситуации будут повторяться. Не вступайте в их гильдии, ибо вы будете пахать на их консту, не более, а получать объедки.
До того как объявили трансфер членов Генезисов выгоняли из пати в библиотеку, выгоняли и ПКшили на рейдах библобоссов и просто так, ПКшили на Даскшире недавая взять медальки за победу - вот что значит их политика "Стенд-алоун", хотели - получайте, раз вы с ней согласны, то с вами будет вышеперечисленное.

Я не желал вступать в Фенексы пока там был лидером этот (Вырезано цензурой). Он просто самодовольный самонадеянный (вырезано цензурой)

Делайте выводы, господа.

P.S. На Анталлоне остается много хороших игроков в ожидании слияния, так что не расстраивайтесь, будет с кем играть. А те о ком шла речь выше - пусть валят куда хотят, только подальше от нас, без них наш мир будет чище.

совсем бяда какая-то((( куда бедным кисам деваться-то?((( вангую, что Виндикта при слиянии станет ТОП1 ГИ востока...

ReZaK3000
25.11.2014, 15:13

Делайте выводы, господа.

ДА, а еще он чистит казну ги и кидает людей на голду, какой плохой человек((((
п.с. Сарказм

sunrider
26.11.2014, 04:06

Делайте выводы, господа.

слова и только) сразу понятно что по игре ты бомж а в жизни обиженный. нахожусь месяц в генезисах, и не капли не жалею что присоеденился к ним, эссенции получал, банки так же получал, расходку так же получал, человек играющий тактиком взявшись руководить рейд явно с целью куда более выше чем ты тут описал неудачник, а на счет лута с топ рб- было бы смешно увидеть одну их первых добытую топ пуху у краба который ходит в рейды только что бы его зачислили как актвиного рейдерщика, у фенов такие как раз таки были. А на счет то что ПЛ себе голду наворачивает и вообще сливает в реал, так это можно сказать про каждого ПЛа на всех сервах, точно так же и про вашего универсала, это всего лишь слова! ПЛ один у гильдии.... =)

---------- Сообщение добавлено в 04:06 ----------

[QUOTE=FreeONe;6183138]фрики и тут найдут((( только не говори, что ты на Анталлоне и играешь за восток(

сам ты фрик) CarlFox, Pana c одной гильдии)ты ждешь слияния?как раз за восток)

Inferus
26.11.2014, 07:55
сразу понятно что по игре ты бомж а в жизни обиженный.
А там не видно счастья в жизни, жену - красавицу, трех детей, удачи в бизнесе, а товарищ гадалка? Ручку тебе позолотить?)))

А на счет то что ПЛ себе голду наворачивает и вообще сливает в реал, так это можно сказать про каждого ПЛа на всех сервах, точно так же и про вашего универсала, это всего лишь слова!
Да-да работай на ПЛ, человек с психологией раба и жри объедки с барского стола. Юниверсал под себя не гребет и глава ГИ уже давно не он, так что это твои слова только слова, т.к. ты не в теме и не лезь.
Обращаю внимание администрации на слова: голду наворачивает и вообще сливает в реал.

Excaly
26.11.2014, 15:56
[QUOTE=sunrider;6186879]слова и только) сразу понятно что по игре ты бомж а в жизни обиженный.

кто бы говорил про бомжей...:facepalm: если бы не я, ты бы до сих пор ходил в зеленом шмоте с севера.

sunrider
26.11.2014, 17:25
[QUOTE=sunrider;6186879]слова и только) сразу понятно что по игре ты бомж а в жизни обиженный.

кто бы говорил про бомжей...:facepalm: если бы не я, ты бы до сих пор ходил в зеленом шмоте с севера.

о0 интересно и кто же это? кто мне голду за так подогнал?

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ----------

А там не видно счастья в жизни, жену - красавицу, трех детей, удачи в бизнесе, а товарищ гадалка? Ручку тебе позолотить?)))

Да-да работай на ПЛ, человек с психологией раба и жри объедки с барского стола. Юниверсал под себя не гребет и глава ГИ уже давно не он, так что это твои слова только слова, т.к. ты не в теме и не лезь.
Обращаю внимание администрации на слова: голду наворачивает и вообще сливает в реал.

а ты шаришь в психологии? тогда раскажи какая у тебя цель в гильдии, попасть за этот барский столик? и кем ты являешся для этой гильды?(за что отвечаешь и какой статус). А по существу все ПЛы гребут себе долю больше чем остальные, у меня третий ПЛ и у меня нет сомнений что именно так и происходит, но я не против кроме одного случая в прошлом. Вот ты был ПЛом? особенно когда гильду нада подымать знаешь какого это? если ПЛ рак и гребет себе тогда я не соглашусь с этим, а когда человек ведет рейд все возможные события и делает так что все потом офигиевают то я не буду за какую то долю его упрекать, в любом случае если хоть капельки разбераешся в людях, у таких лидеров в интересах иметь сильную гильдию для больших достижений, один ПЛ это один персонаж! При любых раскладах шмот с рб не все получат сразу, нужно с кого то начинать, а если тебе не досталось и не хватает терпения это твои проблемы! Я вас не пойму ребя, то вы ныли что лойз ужасный как человек что терпеть надоело, теперь то что бабло тырит, это комплименты за подьем вашей гильдии? , а на счет не в теме, ты не прав есть один человечик который еще до 1.2 расказывал всю ситуацию в вашей гильдии

Excaly
26.11.2014, 17:39
вроде умный мальчик или мне казалось?(

sunrider
26.11.2014, 17:46
вроде умный мальчик или мне казалось?( тоесть ты меня упрашивала возить каждый день паки да? новерное ты в соло каталась здавать да?

Excaly
26.11.2014, 17:50
тоесть ты меня упрашивала возить каждый день паки да? новерное ты в соло каталась здавать да? не в паках дело. а в том,что ты всех бомжами тут называешь, хотя сам то не лучше

sunrider
26.11.2014, 17:54
не в паках дело. а в том,что ты всех бомжами тут называешь, хотя сам то не лучше мб себя я без тебя за тоже время одел получше даже чем щас, откуда тебе знать как быстро одеваются соло игроки для нагиба? на тот момент эквип позволял ваншотить и ты это знаешь, фул я подобрал в соло до гильды и конты так что не нада заезжать

Excaly
26.11.2014, 17:58
мб себя я без тебя за тоже время одел получше даже чем щас, откуда тебе знать как быстро одеваются соло игроки для нагиба? на тот момент эквип позволял ваншотить и ты это знаешь, фул я подобрал в соло до гильды и конты так что не нада заезжать есесна ты крутой соло игрок! кто ж тут спорит. только нафига тогда я тебе сдалась, че ты возился со мной? щас то ты канешн быстро оделся, с таким то баблом...

sunrider
26.11.2014, 18:01
есесна ты крутой соло игрок! кто ж тут спорит. только нафига тогда я тебе сдалась, че ты возился со мной? щас то ты канешн быстро оделся, с таким то баблом... не важно. Но у меня в планах не было заранее такого завершения

Excaly
26.11.2014, 18:05
не важно. Но у меня в планах не было заранее такого завершения настоящий мужской ответ. горжусь тобой. и сдается мне,что у тебя такой гниленький план был с самого начала

sunrider
26.11.2014, 18:07
настоящий мужской ответ. горжусь тобой. и сдается мне,что у тебя такой гниленький план был с самого начала

считай как хочешь и вспомни сколько я в соло карячился с паками для ПВП шмота на тебя

Excaly
26.11.2014, 18:08
считай как хочешь и вспомни сколько я в соло карячился с паками для ПВП шмота на тебя ммм, дай-ка подумать. 3 раза...

sunrider
26.11.2014, 18:10
ммм, дай-ка подумать. 3 раза...ноукомент =) и не буду напоминать про бессоные ночи... Я тебя в любом случае не переспорю ты же у нас принципиально правелньная! не то что там гадкий* лойз, это так к слову.

Excaly
26.11.2014, 18:16
ноукомент =) и не буду напоминать про бессоные ночи... даже смешно стало) то есть для тебя это было весомым аргументом поступить так? на счет правильности хз, по крайней мере не предаю друзей.

sunrider
26.11.2014, 18:21
даже смешно стало) то есть для тебя это было весомым аргументом поступить так? знаешь у меня сложилось такое впечатления что катать паки только мне нужно было учитывая сколько я тебя упрашивал

ReZaK3000
26.11.2014, 18:35
Вы бы хоть ники свои подписали, а то непонятно кто с кем спорит D:

sunrider
26.11.2014, 18:36
даже смешно стало) то есть для тебя это было весомым аргументом поступить так? на счет правильности хз, по крайней мере не предаю друзей.

вот в этом и проблема, тебе в игре нужны друзья, а мне интересно ПВП состав сильный! а на счет лойза ты вообще не права, да придерживается жосткой дисциплине, но хуже от этого не станет я б даже сказал только лучше для гильдии в целом, тебе нравилось в конклаве отношения народа? и мне нет

Excaly
26.11.2014, 21:19
вот в этом и проблема, тебе в игре нужны друзья, а мне интересно ПВП состав сильный! а на счет лойза ты вообще не права, да придерживается жосткой дисциплине, но хуже от этого не станет я б даже сказал только лучше для гильдии в целом, тебе нравилось в конклаве отношения народа? и мне нет

повторюсь, если тебе нужно было только пвп, нафига тогда со мной возился?? левые отмазки какие-то у тебя.а на счет лоунойза, мне на него вообще плевать с высокой... гильдия говно и человек говно.

FreeONe
27.11.2014, 03:53
сам ты фрик) CarlFox, Pana c одной гильдии)ты ждешь слияния?как раз за восток)

блин))) а мы с Саньком(хХхОтеЦхХх) в Пристиж Геминг, за запад)
вливайтесь к Вендикте, наши друзяшки)) нагнём сервачёк хД

P.S.: не понимаю я этот ваш трёп((( игра не стоит на месте. люди уходят из игры, или заводят знакомства и вступают в другие ГИ по интересам, постоянно появляются новички... состав игровок в ГИ всегда обновляется... если кто-то тупо вступил в ГИ, из-за того, что ГИ тащит, или у неё есть тера на севере, или из других корыстных мотивов(быстро одеться, скулить о помощи), - скорее всего он немощный-безмозглый балбес из числа тупого стада, которое быстро разочаруется. отсюда и вёдра грязи на ВСЕ в какой-то мере значимые таги. я лично не встречал сильные ГИ, которые бы стремились, что б все их любили и чтили...

sunrider
27.11.2014, 06:26

P.S.: не понимаю я этот ваш трёп((( игра не стоит на месте. люди уходят из игры, или заводят знакомства и вступают в другие ГИ по интересам, постоянно появляются новички... состав игровок в ГИ всегда обновляется... если кто-то тупо вступил в ГИ, из-за того, что ГИ тащит, или у неё есть тера на севере, или из других корыстных мотивов(быстро одеться, скулить о помощи), - скорее всего он немощный-безмозглый балбес из числа тупого стада, которое быстро разочаруется. отсюда и вёдра грязи на ВСЕ в какой-то мере значимые таги. я лично не встречал сильные ГИ, которые бы стремились, что б все их любили и чтили...

не получится =( уже трансферюсь на мелисару =)) а я то думал все на кипрозу ушли)))кстате привет там всем)) блин нада бы на мелисаре где то отметится мало ли там фрики или вигвам найдутся....

Benzin
27.11.2014, 06:45
Вы бы хоть ники свои подписали, а то непонятно кто с кем спорит D:

внатуре. А лучше фотки свои на аву поставили :D

Inferus
27.11.2014, 07:24
Вот ты был ПЛом? особенно когда гильду нада подымать знаешь какого это?
ПЛ, я так понимаю, пати лидер, лично я командовал большими гильдиями в разных играх и мои гильдии всегда были если не топ, то в десятке. И одевал и обувал и прекрасно это всё знаю. А сейчас мне просто надоело и времени нет сидеть все гильдийные дела разгребать, по-этому меня устраивает роль простого солдата. От ГИ я не получаю практически ничего, только эссенции за ЕПГП, всё обмундирование я крафчу сам или покупаю на ауке. Так что твои предъявы не по адресу.
И чем это твой горячо любимый лолнойз поднял гильду? Прям без него фениксы просто днищами были...
В общем твои раболепские рассуждения просто смешны. Можешь пойти и поцеловать его в (вырезано цензурой).
А если ты нищий в игре, это не значит, что все такие, не суди по себе.

---------- Сообщение добавлено в 07:24 ----------

sunrider, вообще учись в школе лучше. А если так случилось, вдруг, по очень странному стечению обстоятельств, что ты уже не в школе учишься. То найми блин репетитора по русскому языку. Грамотность твоя и так как ты изъясняешься - это что-то... заставляет думать, что ты писать только недавно научился.

sunrider
27.11.2014, 07:38
ПЛ, я так понимаю, пати лидер, лично я командовал большими гильдиями в разных играх и мои гильдии всегда были если не топ, то в десятке. И одевал и обувал и прекрасно это всё знаю. А сейчас мне просто надоело и времени нет сидеть все гильдийные дела разгребать, по-этому меня устраивает роль простого солдата. От ГИ я не получаю практически ничего, только эссенции за ЕПГП, всё обмундирование я крафчу сам или покупаю на ауке. Так что твои предъявы не по адресу.
И чем это твой горячо любимый лолнойз поднял гильду? Прям без него фениксы просто днищами были...
В общем твои раболепские рассуждения просто смешны. Можешь пойти и поцеловать его в (вырезано цензурой).
А если ты нищий в игре, это не значит, что все такие, не суди по себе.

---------- Сообщение добавлено в 07:24 ----------

sunrider, вообще учись в школе лучше. А если так случилось, вдруг, по очень странному стечению обстоятельств, что ты уже не в школе учишься. То найми блин репетитора по русскому языку. Грамотность твоя и так как ты изъясняешься - это что-то... заставляет думать, что ты писать только недавно научился.

ник в игре?

---------- Сообщение добавлено в 07:30 ----------

и да, без состава ловнойза, вы на равных падали

---------- Сообщение добавлено в 07:31 ----------

и сколько вы там пытались отобрать замок без коров и сколько раз завершилось успехом? фактов уйма, что ты мне тут пытаешься доказать я хз

---------- Сообщение добавлено в 07:38 ----------

если я нищий набив луком "4к пвп в рейд замессах" на нашем небольшом серве до 1.2, то кто же ты?)

Advantador

Inferus
27.11.2014, 07:42
Advantador кто такой? Вот ваще не помню такой ник)))

ник в игре? Тайгеддар, великий и ужасный!

BigAshot
27.11.2014, 10:34
совсем бяда какая-то((( куда бедным кисам деваться-то?((( вангую, что Виндикта при слиянии станет ТОП1 ГИ востока... Виндикта у нас на Шатигоне это сборище неадекватных школьников да еше и в союзе 69 с топги запада Prestige gaming. Без запада они просто ниочем.

Inferus
27.11.2014, 10:46
Виндикта у нас на Шатигоне это сборище неадекватных школьников да еше и в союзе 69 с топги запада Prestige gaming. Без запада они просто ниочем.
Забудьте всё, что у вас было!!! Анталлон идет к вам!
благо без тех упырей, что эту тему создали.

Excaly
27.11.2014, 11:23

P.S.: не понимаю я этот ваш трёп((( игра не стоит на месте. люди уходят из игры, или заводят знакомства и вступают в другие ГИ по интересам, постоянно появляются новички... состав игровок в ГИ всегда обновляется... если кто-то тупо вступил в ГИ, из-за того, что ГИ тащит, или у неё есть тера на севере, или из других корыстных мотивов(быстро одеться, скулить о помощи), - скорее всего он немощный-безмозглый балбес из числа тупого стада, которое быстро разочаруется. отсюда и вёдра грязи на ВСЕ в какой-то мере значимые таги. я лично не встречал сильные ГИ, которые бы стремились, что б все их любили и чтили... да вопрос вообще не в гильиях и куда кто ушел, а в том, что он мало того,что ушел, он еще прихватил с собой все,что мы с ним собирали и копили на протяжении нескольких месяцев, оставив мне 2 голды и абсолютно голого перса. это не круто, даже для самого крутого соло ПВПшера. а так все норм)

Benzin
27.11.2014, 13:09
кто такой? Вот ваще не помню такой ник)))

Тайгеддар, великий и ужасный!

Тайгеддар... Иди внуков нянчи, старичек.
p.s. Ну или паки отвези. Тут уж, что для тебя приоритетней ;)

PkPicasso
27.11.2014, 14:31
пикасюк, не лезь в чужую песочницу)

иди зализывай раны душевные) надо же, профукать шхуну под своим пиратским фортом, а через час морфа(( печаль беда))

ой кусок чмошника помолчала бы, в 500 человек только и могут, и еслиб был не сыклом, хоть под своим ником зарегался бы... сосёте как чёрная дыра, ещё умудряются что-то вякать... пухну с таких полоумных

ReZaK3000
27.11.2014, 16:00
кто такой? Вот ваще не помню такой ник)))
Если сидеть на грядках и возить паки по мирке, естественно пвп игроков не встретишь)

Inferus
28.11.2014, 07:09
Если сидеть на грядках и возить паки по мирке, естественно пвп игроков не встретишь)
ха-хахахахахааа да да, я на грядках сижу...

xGLUCK
30.11.2014, 18:24
ждать камбэк?)
http://puu.sh/dbuP2/b6cfae624a.png
нет:D

Err1ng
01.12.2014, 07:35
Однако +1 :D

Lenssa
01.12.2014, 08:41
ммм Анталлон с нами объединяют кажется?)) (с Айэром и Шатигоном)?)))

ReZaK3000
02.12.2014, 19:32
ммм Анталлон с нами объединяют кажется?)) (с Айэром и Шатигоном)?)))
Нас там не увидите, лол)

Inferus
03.12.2014, 05:32
Нас там не увидите, лол)
УРАААААААААААААААА!!!