PDA

Просмотр полной версии : Гильдия наёмников Востока принимает заказы!

Partner2013
13.10.2014, 17:34
Здравствуйте уважаемые форумчане, их дети и родители и просто тролли сервера Олло!

Гильдия наёмников востока <Una Veritas> принимает заказы на защиту торговых караванов, перевозку паков, помощь в фарме РБ и другие услуги. Цены на услуги договорные и приемлемые!
Заявку на заказ можно оформить на нашем сайте www.una-veritas.ru, а также в лс офицерам гильдии, для представителей Западных гильдий почтой Аластриэль.

Если мы сойдёмся в цене, Ваши проблемы станут Нашими!

ПыСы Тема создана не для срача, прошу не комментировать и не тролить, это всего лишь информационное сообщение! Надеюсь на Ваше понимание!

Nermegal
13.10.2014, 19:55
Ух ты! В чяате уже. видимо, надоело спамить и вы решили переключиться на форум! Умно.
У меня такой вопросец! Где-то я слышал, что за фарм кота в качестве платы вы берёте все красные эссенции, а вопрос заключается в следующем: на что вы надеетесь?

Тема создана не для срача
http://cdn10.mixrmedia.com/wp-uploads/funsauce/blog/2012/01/victory.jpg

Allians
13.10.2014, 20:12
ребята вы прекрасно помните ПиВиПиГиwinter или чето типо того ) которые пяткой грудь в бились и чтоже с ними произошло ???

http://www.youtube.com/watch?v=-ih5W6tQ4tA

Biscotti
14.10.2014, 07:53
Они свои паки то защитить не в состоянии очень часто, но зато берутся дефать чужие за денежку...у меня когнитивный диссонанс на этом фоне случился

skotenok1
14.10.2014, 08:52
обычно в играх наемниками становятся особо отличившиеся игроки или группы игроков, вы же кроме как предоставления мяса ничего предоставить не можете.

хотя сколько будет стоить перевозка паков из рокочущих в лютню ? )

Sanchez93
14.10.2014, 09:13
унитазы предупреждают своих клиентов,что на востоке гопают онли Краймы сейчас?те Если вы не состоите в гильдии хайв,бхб и их подсосных гильдиях,вы можете пройти мимо нетронутым,если же ваш груз сопровождает ги Унитазы,являющаяся нашим варом,ваш груз с вероятностью 99,99%отжимается доблесными войнами ТопУберНагиб гильдии Crime!Выходит ,что вашими услугами могут воспользоватся только хайвы и бхб,ну если они до этого уже опустились... Впрочем привозите НАМ паки,будем рады)

ArcheVA
14.10.2014, 09:21
те Если вы не состоите в гильдии хайв,бхб и их подсосных гильдиях,вы можете пройти мимо нетронутым
Да ладно?! Ну и новость)

dug1mon
14.10.2014, 09:52
унитазы предупреждают своих клиентов,что на востоке гопают онли Краймы сейчас?те Если вы не состоите в гильдии хайв,бхб и их подсосных гильдиях,вы можете пройти мимо нетронутым,если же ваш груз сопровождает ги Унитазы,являющаяся нашим варом,ваш груз с вероятностью 99,99%отжимается доблесными войнами ТопУберНагиб гильдии Crime!Выходит ,что вашими услугами могут воспользоватся только хайвы и бхб,ну если они до этого уже опустились... Впрочем привозите НАМ паки,будем рады)

Наловил баркас, плыву довольный) Погода на море шикарная, дует ветерок и в какой то момент повеяло каким то странныем, щиплющим глаза запахом. Присматриваюсь, не могу понять в чем дело и вдруг, на горизонте из не откуда, появляются два коричневых пятна стремительно движущихся навстречу нашему судну. Достаю свою подзорную трубу и перед моими глазами появляются два срёмы. Спускаться в воду и потом мыть свой костюм за 30г как то хотелось, по этому приняли решении дать фир и продолжить свой путь.
После того как вся рыба была успешно сдана, как законопослушные граждани позвонили в ООС и сообщили о загрязнениях в данном секторе.

Sanchez93
14.10.2014, 10:52
Да ладно?! Ну и новость)
ну я неговорю,что это обязательно,но большая часть бомжей не трогает...

Sfairus
14.10.2014, 13:28

Да да, видели Вас вчера на кошке. Сами не смогли нас Пкануть, дак позвали своих западных друзей мунов.После непродолжительных гей танцев решили переехать нас в количестве, как минимум 50 человек. Но что то пошло не так и вас переехали нашим рейдиком из 25 человек пару раз.В последствии конечно же вы собрались с духом и спустя минут 25 добили нас, но это как говориться уже не важно.Кстати тс там не присутствовал, он у нас ток в чате может трезвонить, слова из 3 букв. Ему особенно даются эти существительные, видимо в детстве он их первыми услышал так и запомнил на всю жизнь и употребляет теперь как любую часть речи-глагол, местоимение и т.д.

dug1mon
14.10.2014, 14:13
Да да, видели Вас вчера на кошке. Сами не смогли нас Пкануть, дак позвали своих западных друзей мунов.После непродолжительных гей танцев решили переехать нас в количестве, как минимум 50 человек. Но что то пошло не так и вас переехали нашим рейдиком из 25 человек пару раз.В последствии конечно же вы собрались с духом и спустя минут 25 добили нас, но это как говориться уже не важно.Кстати тс там не присутствовал, он у нас ток в чате может трезвонить, слова из 3 букв. Ему особенно даются эти существительные, видимо в детстве он их первыми услышал так и запомнил на всю жизнь и употребляет теперь как любую часть речи-глагол, местоимение и т.д.

Срёмы напрягли свои срёмы и задовили зергом из срём...

Sanchez93
14.10.2014, 14:36
Надеюсь пруф будет?

BadChoise
14.10.2014, 15:09
бло народ...Вы хоть подпись ставьте..заипали нонеймы(

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ----------

Надеюсь пруф будет?
ахахах!пруф?ты шутить?да это самая правдивая история в моей жизни,тут пруф не нужен!)))
вот только заканчиваться одна должна была словами ''и потом я проснулся''

Sfairus
14.10.2014, 16:17
Надеюсь пруф будет?

Спешу Вас опечалить, но пруф будет!Ближе к вечеру.

BadChoise
14.10.2014, 16:56
отлично!(10 отлично)

Partner2013
14.10.2014, 17:23
обычно в играх наемниками становятся особо отличившиеся игроки или группы игроков, вы же кроме как предоставления мяса ничего предоставить не можете.

хотя сколько будет стоить перевозка паков из рокочущих в лютню ? )

Ну мы вроде как и отличились уже от Кримов и БхБ, под запад не подстилались, 5-ю точку им не лизали-целовали!

По поводу перевозки паков лс в игре Аластриэль.

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ----------

Воу-Воу ты куда вчера исчез нищеброд? Почему тебя не было на коте, когда мы катали Мун+Крим? ПВПИЛИЗАССАЛ?

А по существу я для таких имбицилов как ты вежливо написал не устраивать срачь, ты Грек что ли? Русский язык читать не умеешь?)

---------- Сообщение добавлено в 17:23 ----------

Надеюсь пруф будет?

Ты кто такой? Давай до свиданья!

skotenok1
14.10.2014, 17:40
унасы кого то смогли убить ? ) ждем пруфов

Sikerdik
14.10.2014, 18:34
бакси + 3 калеки катнули всех это же без пруфно

Ovodik
14.10.2014, 22:05
Хотелось бы глянуть пруфы. Никогда не видел съемки из другой реальности.

Zlohomyak
14.10.2014, 22:24

какого года?

Tucharik
14.10.2014, 23:03
Мне два пива и корюшку!

Sfairus
14.10.2014, 23:25
http://rghost.ru/58526697/image.png
http://rghost.ru/58526720/image.png

Пуфы плохие, человеку делавшему их было не до этого.Но суть ясна есть смерти с обойных сторон и факт самого боя.Если уж на то пошло, кто там вчера был из краймов оценил, то что мы задали жару.Сори за то что обнадежил вас более надежными доказательствами.

Ovodik
14.10.2014, 23:28
Факт самого боя и факт смерти с обоих сторон никто не отрицал.

Отрицали факт "мы укатывали мунов+краймов пока они не пришли в 50 человек".

На этот факт я пруф не получил, а значит кое-кто балабол. А наемник-балобол....ммм...я бы на месте потенциальных клиентов был поосторожнее.

Sfairus
14.10.2014, 23:33
Пуфы плохие, человеку делавшему их было не до этого.Но суть ясна есть смерти с обойных сторон и факт самого боя.Если уж на то пошло, кто там вчера был из краймов оценил, то что мы задали жару.Сори за то что обнадежил вас более надежными доказательствами.[/QUOTE]

skotenok1
15.10.2014, 00:21
хрень а не пруфы. на последнем скрине видно что пол вашего рейда лежит и всего несколько трупов у мунов.

Но что то пошло не так и вас переехали нашим рейдиком из 25 человек пару раз.

твои слова говорили совсем о другом

Sfairus
15.10.2014, 00:52
Пруфы не мой, думал будут лучше.Но, то что вас вчера продавили факт. Можете не отрицать это.Больше я ничего не буду говорить.

BadChoise
15.10.2014, 02:19
Пуфы плохие, человеку делавшему их было не до этого.Но суть ясна есть смерти с обойных сторон и факт самого боя.Если уж на то пошло, кто там вчера был из краймов оценил, то что мы задали жару.Сори за то что обнадежил вас более надежными доказательствами.[/QUOTE]
а кто там был из краймов?

Biscotti
15.10.2014, 07:49
Увидела на скринах 2 смерти Краймов, как боги молодые продавили их просто)

Zlohomyak
15.10.2014, 07:54
Они убили Реву....

BadChoise
15.10.2014, 08:33
Они убили Реву....
еще бы!паковоз должен страдать!!!

dug1mon
15.10.2014, 09:56
хрень а не пруфы. на последнем скрине видно что пол вашего рейда лежит

Поэтому вы и не можете прийти к единому мнению. Не знаю как у тебя..но на последнем скрине из 17 человек лежит 3, предположим это половина.

P.S. Сам там не был, но скрины больше отражают факт боя.

giveit2me
15.10.2014, 10:11
Поэтому вы и не можете прийти к единому мнению. Не знаю как у тебя..но на последнем скрине из 17 человек лежит 3, предположим это половина.

лол, правильно было бы написать, что 3е лежат, а 4ро бегут с нуи?
это -7, это приблизительно половина рейда

skotenok1
15.10.2014, 10:27

если ты слеп и глуп и не можешь отличить персонажей которые находятся далеко от рейда и близко к рейду. то не считай таковыми всех остальных

dug1mon
15.10.2014, 11:29
если ты слеп и глуп и не можешь отличить персонажей которые находятся далеко от рейда и близко к рейду. то не считай таковыми всех остальных

Это замечательно, что ты так все оценил по одному рейду.. Может ты мне ответишь на пару вопросов:

А сколько мунов и срём стоит у нуи и бежит от туда?
Ты там был или пришел сюда балоболить?

P.S. Учитывая что зеленые лили в ПК, мунам не помогало их двухкратное колличество.

P.S.S. Ну и раз ты продолжаешь умничать, то спешу тебя опечалить(( 7 (мертвых+бегушие) из 17 это не половина. Сделай ещё одну попытку и посчитай правильно.

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ----------

лол, правильно было бы написать, что 3е лежат, а 4ро бегут с нуи?
это -7, это приблизительно половина рейда

Там был бой не 100 на 100 где можно считать приблезительно.. А как минимум, что я вижу по скрину... 17 x 25+. Исходя из этого идет подсчет каждого бойца..

giveit2me
15.10.2014, 11:46
омг, вы же мешали фармить на коте, у вас было преимущество, просто там пагни не со всех сторон оценивают ситуацию.
могу тебе сказать больше, чтобы вайпнуть и отправить на нуи 50 тел в свое время понадобился 1 Санчез, отсюда можно сделать вывод: эти 17 "вайпающих" - донные из донных :3

dug1mon
15.10.2014, 11:57
Насколько мне известно, изначально на вайп пришли срёмы и муны, ну а потом соответсвенно началась позиционная борьба.

А по большому счету, не вижу смысла обсуждать события двухдневной давности) Ждем новым битв и надеюсь обойдется без срача в союзе.

Biscotti
15.10.2014, 12:34
Без срача не обойдется, или это будет не наш сервер :D

giveit2me
15.10.2014, 12:48
Насколько мне известно, изначально на вайп пришли срёмы и муны, ну а потом соответсвенно началась позиционная борьба.

А по большому счету, не вижу смысла обсуждать события двухдневной давности) Ждем новым битв и надеюсь обойдется без срача в союзе.
кажется вас вайпнул вообще 1 человек :D хотя мб у меня ложная инфа

Sanchez93
15.10.2014, 13:40
кажется вас вайпнул вообще 1 человек :D хотя мб у меня ложная инфа
пруф от бога,я унижен!!111
чтобы доказать трушность унитазусов,можно сделать проще,давайте сойдемся в гвг 30х30,вы нас полностью выиграете,сделаете фрапс,зальете на форум и будете нас гнобить!

Tucharik
15.10.2014, 13:40
пруфы ок) примерно как и ваш скилл, такие же четкие ;)

giveit2me
15.10.2014, 13:42
Санчез, это слишком жирно выставлять 30 на 30, надо уровнять шансы - 25 на 30, мб даже 20 на 30 ._.

Tucharik
15.10.2014, 13:47
Пруфы даже не ок, а мегаок, я просто невнимательно смотрел)
В процессе изи переезда краймов 17 унаемников убили трех мунов, одного крайма и двух саррацений! Щетаю, это успех. :p

ЗЫ самое смешное, что с вами из Крайма бились человека 4 из 15, находящихся в хазире, которым было скучно заливать кота :cool:

masterzoro
15.10.2014, 13:49
одно мне интересно зачем вы то на этой теме внимание других заостряете) и делаете им какой то пиар?

Tucharik
15.10.2014, 13:50
На Кене, помню, ФМ тоже заострял внимание :D
Но ему это не помогло :(

giveit2me
15.10.2014, 13:55
заметь, заостряется внимание на гильдии, которая за полгода в игре ничего толком не добилась =( но бьют себя пяткой в грудь и кричат что тащат ._.

Tucharik
15.10.2014, 14:01
Мы тоже это любили, все эти истории про битвы на Марли, 25 ФМ против 30хайвов+20бхб+20тейков :)
И в геополитике у нас глобальных успехов не было, считай.
Эт не беда)
Беда в том, что наши истории были правдой, а унаемников нет ;)

Sanchez93
15.10.2014, 14:10
Санчез, это слишком жирно выставлять 30 на 30, надо уровнять шансы - 25 на 30, мб даже 20 на 30 ._.
в принципе я непротив даже 20х30,но что то мне подсказывает-топ пвп посоны очконут(((((
Бася го файт,с фрапсом,собери волю в кулак!покажи что у тебя есть яйца!!!11

Zabivashka
15.10.2014, 14:30
Воо ... нашел я этот нубо пруф =)) а то разговоров больно много =) Дело было так - сидим значит в библе на боссе, разведчик донес о попытке фарма коти, быстро прилетел и вайпнул попытку Уников(причем в 1 харю). После фарма босика в библе, наш рейдик(15 тел) портнулся в Хазиру. где успешно переехали уников. Начали танчить, через 3 минуты подтянулся рейд Мунов(19 тел) и какое то время успешно дефали нас, из наших ток 3-4 тела дефали. остальные били котю. После того как котя был убит, переехали оставшихся уников(причем большинство и Мунов и Крим были без банок, кроме танка). О каком Эпичной битве идет речь, я ХЗ, лично я умер ток раз когда вайпнул попытку Фарма.
P.S. 2 раза погиб, 1 раз под котей 2 раз на горе в 3 хари меня забрали, не дали вашего нубо танчика слить

Partner2013
15.10.2014, 14:59
Короче Кримы и Муны хватит ныть и пытаться скрыть вашу некомпетентность в хазире в тот самый день, 17 унитазиков там были, 17 унитазиков вас убивали и продавливали, ВАС было больше, да кота вы забрали, с этим никто не спорит, но 1 раз вайп был не по вашей причине, а только по нашей, там была затупка нескольких личностей, которых в дальнейшем сурого наказала ги (в углу стояли на горохе 3 часа). Факт остается фактом, в тот самый день мы сделали вывод что ваш зерг по сути можно бить, слова вашего нищеброда Санчеза, это лишь тупой выкрик в союз и больше ничего, этот ушлепан там даже не присутствовал, походу мамка наказала его и заставила делать уроки! Все ваши возгласы о том, что вы топ,тру,сру,дно и т.д. это так себе, тешите своё самолюбие, по факту вы элементарные подсосы красных, которые даже не в состоянии кота в хазире зафармить без помощи красных. Как вы пишите Унитазы дно, раки и т.д., даже эти дно, раки и т.д. заставили вас описаться в штанишки и оправдываться на форуме, мол это не моча, это пиво мы пролили... Тему офф, темы про заказы!

ПыСЫ Гильдия наёмников Востока продолжает принимать заказы на защиту торг караванов, перевозку паков, помощь в фарме РБ и др. !!!

giveit2me
15.10.2014, 15:21
...Все ваши возгласы о том, что вы топ,тру,сру,дно и т.д. это так себе, тешите своё самолюбие, по факту вы элементарные подсосы красных, которые даже не в состоянии кота в хазире зафармить без помощи красных. Как вы пишите Унитазы дно, раки и т.д., даже эти дно, раки и т.д. заставили вас описаться в штанишки и оправдываться на форуме, мол это не моча, это пиво мы пролили...

слепое говно игнорит предложение помериться силами в пвп даже 20 на 30 ._.
либо зассал, либо обосрался.
у вас случаем не курица на флаге?

Allians
15.10.2014, 15:24
пф.... вайп на босе но бос убит вашими противниками... смысл вайпа теряется.... я в соло вайпал 2 рейда хайвов на марли... марля была в дальнейшем убита мунами и краймами... вывод вайп засчитан... то что вайпнули народ и в итоге толку от этого ноль смысл какой ?? кричать что они не бесмертны да... все не бесмертны... покажите что вы сможете вайпнуть и не дать зафармить соперникам того или иного РБ... тем самым покажете что у вас и нервы стальные и намерения есть... как было такое на кракене в течении нескольких недель пока одна из враждующих сторон не уступила фарм...

Tucharik
15.10.2014, 15:28
Короче Кримы и Муны хватит ныть и пытаться скрыть вашу некомпетентность в хазире в тот самый день, 17 унитазиков там были, 17 унитазиков вас убивали и продавливали, ВАС было больше, да кота вы забрали, с этим никто не спорит, но 1 раз вайп был не по вашей причине, а только по нашей, там была затупка нескольких личностей, которых в дальнейшем сурого наказала ги (в углу стояли на горохе 3 часа). Факт остается фактом, в тот самый день мы сделали вывод что ваш зерг по сути можно бить, слова вашего нищеброда Санчеза, это лишь тупой выкрик в союз и больше ничего, этот ушлепан там даже не присутствовал, походу мамка наказала его и заставила делать уроки! Все ваши возгласы о том, что вы топ,тру,сру,дно и т.д. это так себе, тешите своё самолюбие, по факту вы элементарные подсосы красных, которые даже не в состоянии кота в хазире зафармить без помощи красных. Как вы пишите Унитазы дно, раки и т.д., даже эти дно, раки и т.д. заставили вас описаться в штанишки и оправдываться на форуме, мол это не моча, это пиво мы пролили... Тему офф, темы про заказы!

ПыСЫ Гильдия наёмников Востока продолжает принимать заказы на защиту торг караванов, перевозку паков, помощь в фарме РБ и др. !!!
Тема про лжецов-дебилов, и твоя стена текста тут крайне к месту :)
Вот только правописание :(
У меня кровь из глаз пошла :rolleyes:

Sanchez93
15.10.2014, 16:51
вопрос о договорном гвг остается открытым,хватит ли тру пацанчикам(унитазам) согласится и унизить таки зажравшихся раков-Краймов???

dug1mon
15.10.2014, 17:32
Обязательно сыграем, но немного позже и на селфах, так будет интересние.)

Biscotti
15.10.2014, 17:51
Обязательно сыграем, но немного позже и на селфах, так будет интересние.)
Мне Бакся такое как-то говорил уже будучи в Айронах еще, 5 на 5 так и не состоялась война в итоге...

Partner2013
15.10.2014, 18:47
вопрос о договорном гвг остается открытым,хватит ли тру пацанчикам(унитазам) согласится и унизить таки зажравшихся раков-Краймов???

Буква S на аватарке это значит Сука или Скот или Ссаный или Срёмы или ???

Ты кто такой? Давай до свидания!

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ----------

пф.... вайп на босе но бос убит вашими противниками... смысл вайпа теряется.... я в соло вайпал 2 рейда хайвов на марли... марля была в дальнейшем убита мунами и краймами... вывод вайп засчитан... то что вайпнули народ и в итоге толку от этого ноль смысл какой ?? кричать что они не бесмертны да... все не бесмертны... покажите что вы сможете вайпнуть и не дать зафармить соперникам того или иного РБ... тем самым покажете что у вас и нервы стальные и намерения есть... как было такое на кракене в течении нескольких недель пока одна из враждующих сторон не уступила фарм...

Шёл бы на форум классика, там бы спамил!

iMarkus
15.10.2014, 18:57
Санчез, че ты тут кому доказываешь? Эти раки в жизни не согласятся на гвг, в этой игре это не принято. Принято только пи3деть о своей нееbической факторности. Тему можно закрывать, унитазы - шляпа!!!

Sanchez93
15.10.2014, 20:17
Буква S на аватарке это значит Сука или Скот или Ссаный или Срёмы или ???

Ты кто такой? Давай до свидания!

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ----------

Я тот кто разжигает костер на твоем пукане!
Я так понял пвп посоны съезжают с гвг и это значит ,что вы осознаете свою никчемность!?

BadChoise
15.10.2014, 21:17
http://rghost.ru/58526697/image.png
http://rghost.ru/58526720/image.png

Пуфы плохие, человеку делавшему их было не до этого.Но суть ясна есть смерти с обойных сторон и факт самого боя.Если уж на то пошло, кто там вчера был из краймов оценил, то что мы задали жару.Сори за то что обнадежил вас более надежными доказательствами.
вот это пруф!!!я вам таких сотню сделаю..где один только весь рейд ложу

Allians
16.10.2014, 00:41
не ну ты ваще наркоман ))) че ты съезжаешь то так нелепо ??? че ваще ссаный мудачек ты или почиму ?))))

stUpiDCooK
16.10.2014, 15:10
Поссал в унитаз,и на ваши девичьи рожи,сыкунишки.

skotenok1
17.10.2014, 09:06
а посоны так и не ответили сколько будет стоить перевозка тракторов из рокочущих в плато

stUpiDCooK
17.10.2014, 10:33
Это серьезная контора,они не занимаются мелкими заказами,и вообще заказов так много что у них просто нет время на пустяки.

dug1mon
17.10.2014, 10:36
Нравятся мне понимающие люди.

Allians
17.10.2014, 12:02
а я тогда принимаю заказы на то что я не буду трогать котов в мирке запада xD цена договорная )) иначе паков ребята не увидят xD

dug1mon
17.10.2014, 12:10
а я тогда принимаю заказы на то что я не буду трогать котов в мирке запада xD цена договорная )) иначе паков ребята не увидят xD

Ты главное массами бей, массами)) что бы побольше людей убить)

giveit2me
17.10.2014, 12:14
...
пасан явно не встречал Бету :D

Allians
17.10.2014, 16:06
пасан явно не встречал Бету :D
эй эй полегче бро ))) ненадо тут говорить что меня не встречали ))) а то люди и так меня нелюбят ты еще тут провацируешь их xD я и так бедненький на огороде зажался ))))))

dug1mon
17.10.2014, 16:53
эй эй полегче бро ))) ненадо тут говорить что меня не встречали ))) а то люди и так меня нелюбят ты еще тут провацируешь их xD я и так бедненький на огороде зажался ))))))

Пару дней назад видел на даске за убийцу) По этому и говорю, массами бей, что бы сразу всех разом в мирке)

dug1mon
20.10.2014, 09:34
Ап тему! :)

dug1mon
21.10.2014, 09:17
Ап тему! ;)

dug1mon
23.10.2014, 10:01
Ап тему! :cool:

Allians
23.10.2014, 12:25
да заказы чет некому ненужны фан блин тастишь :(

Tucharik
23.10.2014, 16:39
Я заказывал пиво и корюшку, до сих пор не принесли :(
Кидалы :rolleyes:

dug1mon
24.10.2014, 09:56
Ап тему! :rolleyes:

Sidex86
25.10.2014, 05:22
Заказы можно оставлять на наше сайте www.una-veritas.ru

skotenok1
25.10.2014, 05:59
это вы заказ выполняли ? привезли шхуну на запад а сдали ее краймы )

Sfairus
25.10.2014, 06:52
это вы заказ выполняли ? привезли шхуну на запад а сдали ее краймы )

Это ты о той ситуации, где вы после анальных ласк с мунспелами в 12 человек отоварили шхуну из 2 сапортов и 1 дд + 1-го вылетевшего из игры водилы? Правда мы в 2 сапорта и 1 дд нагнули ваших любезных товаришей по гей играм в количестве 6 человек пока вы там перегружались. Ах да спасибо за сдатую шхуну. В профите слегка просели, но ты же знаешь после 1,2 эт не так важно=). Кстати тебя там даже не было.

Allians
25.10.2014, 08:03
дада вот поэтому имба батьки отжимают шхуны в соло и угоняют их за буйки ну чтоб так чисто поржать )

skotenok1
26.10.2014, 10:27
ну подвози еще шхуны готов сдать их за место тебя )

dug1mon
27.10.2014, 10:08
ну подвози еще шхуны готов сдать их за место тебя )

Давай сегодня встретимся в 18.30 около пакоделки в Плато, я тебе сделаю 20 паков) Свози их на Кубу, мне свитков на хп нужно запилить.

P.S. По поводу угнанной шхуны было забовно, спишем это на издержки производства))То что в сумме 20+ рыл отняли паки у троих это действительно серьезная заявка.

P.S.S. Бой с мунами был эпичный.

---------- Сообщение добавлено в 11:08 ----------

дада вот поэтому имба батьки отжимают шхуны в соло и угоняют их за буйки ну чтоб так чисто поржать )

Надо попробовать.)

dug1mon
28.10.2014, 09:33
Ап темка :)

RACCUNDEAD
29.10.2014, 19:25
2 Миллера , пиццу (любую) такси к работе в 23 00. оплата налом

ArcheVA
29.10.2014, 20:35
И мне пару бургеров, да минералочку не забудьте!

dug1mon
30.10.2014, 09:58
2 Миллера , пиццу (любую) такси к работе в 23 00. оплата налом

Тогда встретимся в заболоченных у пакоделки)

dug1mon
31.10.2014, 09:28
Ап Тему :)

RACCUNDEAD
01.11.2014, 10:38
Спс все вовремя -пиво холодное, пицца горячая, таксист трезвый все в ажуре молодцы))

ArcheVA
01.11.2014, 23:23
Спс все вовремя -пиво холодное, пицца горячая, таксист трезвый все в ажуре молодцы))
пицца и пиво из унитаза..хз, я бы такое пробовать не стал)

dug1mon
03.11.2014, 09:23

Обращайте, рады вам помочь! :)

dug1mon
05.11.2014, 10:53
ап ап ап :cool:

dug1mon
20.11.2014, 15:54
++++AП++++

AleksandrBAN
21.11.2014, 11:24
а можно заказать что бы вы забрали хоть одного РБ?

dug1mon
21.11.2014, 12:08
а можно заказать что бы вы забрали хоть одного РБ?

Заявку на заказ можно оформить на нашем сайте www.una-veritas.ru, а также в лс офицерам гильдии, для представителей Западных гильдий почтой Аластриэль.

Обращайтесь, хорошего дня.

AleksandrBAN
21.11.2014, 12:36
оставляю заявку на кракена а вы что то никак(

dug1mon
21.11.2014, 16:10
оставляю заявку на кракена а вы что то никак(

10к голды.

Opsidian
21.11.2014, 20:33
10к голды. ахахах, вы ВСЕРЬЕЗ думаете что вам его дадут зафармить? Лооолоол)))

H4rdcore
22.11.2014, 10:12
ахахах, вы ВСЕРЬЕЗ думаете что вам его дадут зафармить? Лооолоол)))

А не краймы ли спустили 10 потов на кракене, а в итоге слились, после чего написали "да он нам и не нужен этот ваш кракен" ?

stUpiDCooK
22.11.2014, 10:24
Конечно нужен,народа не хватает только,мы же не собираем на него весь сервер.Вроде его сейчас некто не фармит,или я не прав?

H4rdcore
22.11.2014, 10:45
Конечно нужен,народа не хватает только,мы же не собираем на него весь сервер.Вроде его сейчас некто не фармит,или я не прав?

Моё личное мнение: вместо того чтобы потеть часами на унылом кракене, лучше подраться с западниками, а не заключать с ними дурацкие союзы.

Opsidian
22.11.2014, 11:07
Моё личное мнение: вместо того чтобы потеть часами на унылом кракене, лучше подраться с западниками, а не заключать с ними дурацкие союзы.

Эти "дурацкие" союзы как ты говоришь, выгодны хотя бы тем, чтобы при столкновении на том же кракене не набивать кровь на всяком убожестве типа зеленых хайвов, и прочей шушеры. И это всего лишь один мизерный аспект из множества.

stUpiDCooK
22.11.2014, 11:10
С западом подраться эо тема конечно,но вот с востоком драться не прет,я побывал в пиратах и отмыл 3 ка карма на этих уепищных квестах,больше не хочу.
Ты просто не шаришь для чего и почему нужен союз с противоположной фракцией,тем более если ты на востоке.Ну и к тому же я не вижу достойных гильдий на востоке с которыми можно заключить союз,может быть ты знаешь такие?

dug1mon
22.11.2014, 11:24
Проблема в другом. Нету больших ги с кем вы можите заключить союз, а из тех кто есть, не будут заключать с вами союз. Ни под каким предлогом.)

xxxClubNICHKAxxx
22.11.2014, 12:05
Проблема в другом. Нету больших ги с кем вы можите заключить союз, а из тех кто есть, не будут заключать с вами союз. Ни под каким предлогом.)

Обоже,какая потеря,огородники не будут заключать с нами союз.Как дальше жить?

dug1mon
22.11.2014, 12:53
Обоже,какая потеря,огородники не будут заключать с нами союз.Как дальше жить?

Так же как и сейчас..Гадить побольше)

stUpiDCooK
22.11.2014, 14:03
В душу насрал как падла,пойду в окно((((Что даже унитазы не хотели с нами союза некогда?

dug1mon
22.11.2014, 14:46
О союзе поднимался вопрос перед слияние, дабы не терять устои нашего сервера. Но ни к чему хорошему это не привело.

stUpiDCooK
22.11.2014, 15:11
Потому что у вас не правильный подход к создаванию союза.
С нашей стороны это выглядит так,мы приходим на кота вы нам мешаете,мы вас втаптываем,забераем кота,на обратном пути снова вас втаптываем.После вы предлогаете союз,скажи зачем вы нам такие?Чтобы набрать зерго-мясо Аля хейвы или бхб перед распадом?Просто толпу которая постоянно ноет и ноет?Нет,спасибо,уже проходили.
А можно было сделать так,все прикрасно знают когда на серваке фармятся рб ибо тайминг палят все,так вот,идем мы такие на кракена ,а нам приходят мешать хайвы и тут вы такие появляетесь и пишите допустим мне в пм:"Братан,мы тут с ребятами за фаном пришли,хайвов попинать,вы фармити,а мы пока их помесим."Мы такие с ребятами ну ок,и вам одно "заипись" объявляем.Потом на марли так же ,на коте и вот у вас уже накопилось 3 "заипись",а как известно 3 "заипись"превращается в один "писдато" и мы начинаем задумываться,ребята и вправду что то делают и что то хотят большего чем просто шестирить за акхиум.И тогда вы пишите допустим опять мне:"Братан,мы тут осаду на хайвов-ушлепков купили,го с нами дадим им по щам?".Вот тогда я думаю вас бы заметили,а то, что сейчас вы показываете тянет на обычной подлиз.

H4rdcore
22.11.2014, 15:18
Потому что у вас не правильный подход к создаванию союза.
С нашей стороны это выглядит так,мы приходим на кота вы нам мешаете,мы вас втаптываем,забераем кота,на обратном пути снова вас втаптываем.После вы предлогаете союз,скажи зачем вы нам такие?Чтобы набрать зерго-мясо Аля хейвы или бхб перед распадом?Просто толпу которая постоянно ноет и ноет?Нет,спасибо,уже проходили.
А можно было сделать так,все прикрасно знают когда на серваке фармятся рб ибо тайминг палят все,так вот,идем мы такие на кракена ,а нам приходят мешать хайвы и тут вы такие появляетесь и пишите допустим мне в пм:"Братан,мы тут с ребятами за фаном пришли,хайвов попинать,вы фармити,а мы пока их помесим."Мы такие с ребятами ну ок,и вам одно "заипись" объявляем.Потом на марли так же ,на коте и вот у вас уже накопилось 3 "заипись",а как известно 3 "заипись"превращается в один "писдато" и мы начинаем задумываться,ребята и вправду что то делают и что то хотят большего чем просто шестирить за акхиум.И тогда вы пишите допустим опять мне:"Братан,мы тут осаду на хайвов-ушлепков купили,го с нами дадим им по щам?".Вот тогда я думаю вас бы заметили,а то, что сейчас вы показываете тянет на обычной подлиз.

Вау, он способен написать больше одного предложения.. какие можно с вами вести дела если вы даже общаться грамотно не умеете...

stUpiDCooK
22.11.2014, 15:24
Вы же хотели союз,тебе виднее какие дела вы хотели вести с нами))Предполагаю что вы хотели лизать нам жопу за акхиум как и всем?я ведь прав?

H4rdcore
22.11.2014, 15:53
Вы же хотели союз,тебе виднее какие дела вы хотели вести с нами))Предполагаю что вы хотели лизать нам жопу за акхиум как и всем?я ведь прав?

У нас нет союзов с гильдиями востока, потому что на востоке кроме нас остались хайвы огородники которые считают что они частичка чего то большего, а не просто пешки в руках пчёла которые пиарят гильду надписью над головой и остались краймы - выходцы из развалившихся гильдий (какая досада кстати) которые гордятся тем что отбивают кота в хазире и позорят гильдию постоянной нецензурщиной в союзе. Так же у нас нет союза с западом, потому что на западе остались те же хайвы огородники, которые взяли зергом замок, а потом воспользовались гильдой БХБ чтобы заполучить остальные замки и сидят довольные на пустом сервере. А вы видимо сударь совершенно не понимаете принцип действия наёмничества.

skotenok1
22.11.2014, 16:16
да кому нужны наемники днари, разве что хайвам

stUpiDCooK
22.11.2014, 16:17
То есть ты допускаешь вариант союза с западом если бы там были не только хайвы?причина только в этом?Вы все с одной ги но пишите каждый на свой лад)))Я тебе еще раз повторю вы нам в союзе не нужны,а не мы вам,вы хотели союза с нами ,а не мы.Вы на других сервах катаете что против запада,ибо подлиз это плохо,а тут ты уже пишешь что просто на западе хайвы только)))Мы за пару месяцев существования забирали и кракена и всех рб держали,пробывали ходить на дракона,нападали своей гильдией на замок,а чем же удивишь ты?Вы слились из говно гильдий почти пол года назад и не сделали ничего,вообще ничего,продавались всем гильдиям этого сервера за сраный акхиум?Вы просто пыль олло и ваш уход реально не кто бы даже не заметил.
Я просто пытался объяснить дуги как можно было поступить чтобы вас заметили и предложили бы сами вам союз,но ты влез считая себя самым умным.
Стоять фармить рунки в хазире и по респу кота прийти попытаться помешать все что вы делали в этой игре)))И ты будешь обсуждать тут такие гильдии как хайв,бхб и выходцев из тех же коков и фм?Вам чтобы дорости до таких гильдий надо играть лет 100,ущербы.

Sidex86
22.11.2014, 20:01
То есть ты допускаешь вариант союза с западом если бы там были не только хайвы?причина только в этом?Вы все с одной ги но пишите каждый на свой лад)))Я тебе еще раз повторю вы нам в союзе не нужны,а не мы вам,вы хотели союза с нами ,а не мы.Вы на других сервах катаете что против запада,ибо подлиз это плохо,а тут ты уже пишешь что просто на западе хайвы только)))Мы за пару месяцев существования забирали и кракена и всех рб держали,пробывали ходить на дракона,нападали своей гильдией на замок,а чем же удивишь ты?Вы слились из говно гильдий почти пол года назад и не сделали ничего,вообще ничего,продавались всем гильдиям этого сервера за сраный акхиум?Вы просто пыль олло и ваш уход реально не кто бы даже не заметил.
Я просто пытался объяснить дуги как можно было поступить чтобы вас заметили и предложили бы сами вам союз,но ты влез считая себя самым умным.
Стоять фармить рунки в хазире и по респу кота прийти попытаться помешать все что вы делали в этой игре)))И ты будешь обсуждать тут такие гильдии как хайв,бхб и выходцев из тех же коков и фм?Вам чтобы дорости до таких гильдий надо играть лет 100,ущербы.

Оо Мадам Вас бомбит? У Вас рвёт пукан? Ты пишешь мы-то, мы-тут, мы-это, и говоришь что это заслуга Крайм ))) Улыбаюсь, это заслуга Мунспелов и только!!! Вы так, везде на подхвате если что! Как Мунов не стало скажи что вы фармите кроме кота?????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ??????????

stUpiDCooK
22.11.2014, 20:18
Ячу,марли.кракена не кто не фармит,дракона тоже.зато вы фармите рунки в хазире да?)))утухни ушлепок.
О ваших заслугах была речь а не о наших,я еще в составе бхб убивал кучу раз краку,ты же дальше хазире ничего не видел за год игры,днарь,как вы еще не забили на такую сложную игру ?

Philipp23rus
22.11.2014, 20:37
Бом-бом,
Пожарных срочно!!!!!!!

Sidex86
22.11.2014, 20:57
Ячу,марли.кракена не кто не фармит,дракона тоже.зато вы фармите рунки в хазире да?)))утухни ушлепок.
О ваших заслугах была речь а не о наших,я еще в составе бхб убивал кучу раз краку,ты же дальше хазире ничего не видел за год игры,днарь,как вы еще не забили на такую сложную игру ?

Кого вы фармите кроме котэ??? Ты папкин плевок на постель мне можешь ответить или так и будешь нытьё изливать на форуме???

stUpiDCooK
22.11.2014, 21:03
Глаза протри идиот.вот вчера марлюху вечером забрали,с работы пришел ,а тут рейд,пришли и убили.бедчейс еще падла клинок сролил.какой то ты нервный,в первом посте написал же ячу ,марли,пена в глаза из пасти брызжит?

Sidex86
22.11.2014, 21:31
Глаза протри идиот.вот вчера марлюху вечером забрали,с работы пришел ,а тут рейд,пришли и убили.бедчейс еще падла клинок сролил.какой то ты нервный,в первом посте написал же ячу ,марли,пена в глаза из пасти брызжит?

ГЦ с Марли. Трудно было ?)

stUpiDCooK
22.11.2014, 21:32
Спасибо,нет.Трудно рунки в хазире фармить?

Sidex86
22.11.2014, 22:26
Спасибо,нет.Трудно рунки в хазире фармить?

Иногда вашпе оооочччччеееенннннньььь трудно, постоянная борьба за спот, еще и западники мешают, иногда приходиться целый рэйд собирать чтобы фармить!

Мб поможете нам? Воевать с забущенным противником интереснее же )

iMarkus
22.11.2014, 23:15
Пасаны, че тут обсуждать..го гвг?

BadChoise
22.11.2014, 23:45
не обижай людей Маркус..

iMarkus
22.11.2014, 23:51
Пассал на people

Sanchez93
23.11.2014, 00:52
Маркус,это не смешьно уже,отмазки на съезд с гвг у них кончились давно,поэттму они будут тупо игнорить наши предложения.Да и не принято на этом ссаном гофносервере гвг,здесь нагибают только на форуме пи3д0б0лки типо хайвов и унитазов.

Philipp23rus
23.11.2014, 08:44
Маркус,это не смешьно уже,отмазки на съезд с гвг у них кончились давно,поэттму они будут тупо игнорить наши предложения.Да и не принято на этом ссаном гофносервере гвг,здесь нагибают только на форуме пи3д0б0лки типо хайвов и унитазов.
У кого бом-бом:o

Sanchez93
23.11.2014, 08:53
У кого бом-бом:o
да у меня бом-бом,просто пздц как бомбит, не отпускает,надо жеш САМА королева тролинга дРысь меня опускает тут...

Philipp23rus
23.11.2014, 09:45
да у меня бом-бом,просто пздц как бомбит, не отпускает,надо жеш САМА королева тролинга дРысь меня опускает тут...
СРОЧНО ПОЖАРНЫХ!!!!!!!
Санчёза, ты успокойся) Не буянь а то в дурку отдадут:confused:

H4rdcore
23.11.2014, 09:57

Какой смысл в гвг против пачки трусливых раколуков? Из ваших "мега" нагибаторов признаю только Байкала, толковый маг и в чате не несет бредятину в отличае от вас. А вы в свою очередь: "о госпаде он же на 20 метрах от меня!!! срочно отскок и блинк!!!!1" еще же есть мега тактика "стоим на макс рендже и кидаем разрывную по ассисту". Помню я вышел на арену 5 на 5, так вы вечно с копейками хп убегали на базу, только пятки сверкали. И только после того как у нас 1 игрок вылетел вы вообще вышли за пределы своей половины арены. xD

skotenok1
23.11.2014, 10:06
и это как раз говорит "тру нагибатор" фанатик оторый в гвг землю жрет по кд )

iMarkus
23.11.2014, 11:04
Пацан привык просто в стоящих мобов заливать спелы, он и в пвп тпк хочет. А про гвг можно уже забить, ракалы с нашего серва за год игры прокачали только скилл "морозиться",надеюсь на врыв норм паков с других серваков, которым по фану будет прайм тайм проводить на договорняках

H4rdcore
23.11.2014, 11:12

При всем уважении к Орлу и Маркусу за более менее скилловую драку на арене, они тоже отлетают как и ты скотенок, даже под бафами, но с ними хотя бы интересно драться, а всех остальных ваших ребят я вообще не прочувствовал, разве что Байкал из магов и Бедчойс как милик бэки знатные даёт. По поводу земли ты меня перепутал со своим СоГи Санчесом который в своей же мега дуэли на голду опозорился недавно. А то что я фанатик ничего не значит, я им был и до 1.2 когда имбой были всякие еретики и медиумы. А про лучников можно так же сказать - просто попса класс в 1.2 и это факт.

Sanchez93
23.11.2014, 18:57
При всем уважении к Орлу и Маркусу за более менее скилловую драку на арене, они тоже отлетают как и ты скотенок, даже под бафами, но с ними хотя бы интересно драться, а всех остальных ваших ребят я вообще не прочувствовал, разве что Байкал из магов и Бедчойс как милик бэки знатные даёт. По поводу земли ты меня перепутал со своим СоГи Санчесом который в своей же мега дуэли на голду опозорился недавно. А то что я фанатик ничего не значит, я им был и до 1.2 когда имбой были всякие еретики и медиумы. А про лучников можно так же сказать - просто попса класс в 1.2 и это факт.
В чем заключается позор?в том что я не зассал с фиоловой 1й библиотечной пухой выйти против класса,который не просто дорлжен убивать луков,а делать это даже шлепая пяткой по клаве???Ты реально считаешь себя уберскиловым?Нажать-хватка,фир,метеор,пузырь,мо лния-это показатель мастерства?и при всем при этом,ты все равно переодически умудряешься падать на арене от меня... Это когда ты успел стать таким факторным?После т ого как меня затащил?Дак лучше бы твои согильдийцы взяли пример и доказали ,что у них есть хоть и маленькие,но яйца,прийдите на гвг,докажите свою факторность.Форум нагибают все кому не лень,на деле -вечьные съезды,и поедание вами змли,при наших недолгих встречах.Я в чем то неправ?

skotenok1
23.11.2014, 19:11

когда я вышел против тебя на арене думал ты меня положишь 2:0 и какого же было мое удивление когда ты лег, классом который меня лукаря без антиконтроля должен ложить одной пяткой. орел и маркус тебе доставляют неприятности только по той причине что одеты покруче и пробивают побольнее. кстати говоря если ты считаешь фолики фул бафами то мне тебя даже жаль

Sanchez93
24.11.2014, 02:46
когда я вышел против тебя на арене думал ты меня положишь 2:0 и какого же было мое удивление когда ты лег, классом который меня лукаря без антиконтроля должен ложить одной пяткой. орел и маркус тебе доставляют неприятности только по той причине что одеты покруче и пробивают побольнее. кстати говоря если ты считаешь фолики фул бафами то мне тебя даже жаль
ты штааа ... фанатик очень трудный класс,особенно против уков токо имбаотцыотцов пвп смогут затощить!целых пять скилов проюзать надо!!!

giveit2me
24.11.2014, 09:33
Спасибо уникам за халявную шхунку :3
не думал, что у вас есть днины, которые вчетвером отвалятся от одного тактика ._.
зы: залез на шхуну с "головой", думал сольют - пойду отсижу по шустрому, ан нет :D

dug1mon
24.11.2014, 09:50

А это заявляет самый днищенский лук с Краймов?)

skotenok1
24.11.2014, 10:06
А это заявляет самый днищенский лук с Краймов?)

тебя в оаутдоре моего скила ронять хватает ))

BadChoise
24.11.2014, 10:17
Спасибо уникам за халявную шхунку :3
не думал, что у вас есть днины, которые вчетвером отвалятся от одного тактика ._.
зы: залез на шхуну с "головой", думал сольют - пойду отсижу по шустрому, ан нет :D
одним словом топы....

AleksandrBAN
24.11.2014, 10:49
10к голды.

я согласен давайте зафармите

dug1mon
24.11.2014, 11:40
я согласен давайте зафармите

Предоплата 100%.

AleksandrBAN
24.11.2014, 11:51
Предоплата 100%.

это с чего 100%? вы ещё нечего не сделали, в игре куча кидал, кракена не зафармите и денег не вернёте.

Nekkozi
24.11.2014, 11:56
Здравствуйте уважаемые форумчане, их дети и родители и просто тролли сервера Олло!

Гильдия наёмников востока <Una Veritas> принимает заказы на защиту торговых караванов, перевозку паков, помощь в фарме РБ и другие услуги. Цены на услуги договорные и приемлемые!

ПыСы Тема создана не для срача, прошу не комментировать и не тролить, это всего лишь информационное сообщение! Надеюсь на Ваше понимание!

Вы нам инужны - могу подкинуть бизнес-план от пиратов, и заключить некое соглашение)))) тут в лс)

AleksandrBAN
24.11.2014, 12:49
Вы нам инужны - могу подкинуть бизнес-план от пиратов, и заключить некое соглашение)))) тут в лс)

только учти если им кто то предложит больше они тупо тебя кинут) они супер гильдия наёмников - кидал

dug1mon
24.11.2014, 14:31
только учти если им кто то предложит больше они тупо тебя кинут) они супер гильдия наёмников - кидал

Ну да-да.:) Все очень относительно...

AleksandrBAN
24.11.2014, 15:12
Ну да-да.:) Все очень относительно...

уже такое было) наёмнички))

Sidex86
24.11.2014, 15:29
уже такое было) наёмнички))

Пруф? Его нет, посему смыто в унитаз!!!

Nekkozi
24.11.2014, 15:34

У вас есть прейскурант цен на ваши услуги?

AleksandrBAN
24.11.2014, 15:37
Пруф? Его нет, посему смыто в унитаз!!!

На сервер зайди и спроси в чате)

Nekkozi
24.11.2014, 15:45

Смотря что предлагать))))

Есть вещи в которых будет заинтересованна наша ГИ и их - и если не исполнять просто профита не будет...

З.ы. к примеру есть знакома кп фермеров - крафтят дох...паков из Двух Корон и Солрида к примеру - нас паручку вкл в их семью....- задача довезти на Кубу и сдать за ДЗ...в итоге 40% крафтеру 60% нам....если же мы теряем их то мы в убытке...и шхуна разбита и паки не сдали...а им 40% все равно прийдут. Это ток пример.
Есть еще масса вещей. При этом наши ГИ могут спокойно враждовать на других локах и гангать где угодно, кроме некоторых уговоренных мероприятий или мест, вещей.
Тем более Пиратам нужен как Западная Ги, КП , так и Восточная...по договоренности, дабы контент получить XD

Нужен ценовой расклад.

AleksandrBAN
24.11.2014, 15:58
Смотря что предлагать))))

Есть вещи в которых будет заинтересованна наша ГИ и их - и если не исполнять просто профита не будет...

З.ы. к примеру есть знакома кп фермеров - крафтят дох...паков из Двух Корон и Солрида к примеру - нас паручку вкл в их семью....- задача довезти на Кубу и сдать за ДЗ...в итоге 40% крафтеру 60% нам....если же мы теряем их то мы в убытке...и шхуна разбита и паки не сдали...а им 40% все равно прийдут. Это ток пример.
Есть еще масса вещей. При этом наши ГИ могут спокойно враждовать на других локах и гангать где угодно, кроме некоторых уговоренных мероприятий или мест, вещей.
Тем более Пиратам нужен как Западная Ги, КП , так и Восточная...по договоренности, дабы контент получить XD

Нужен ценовой расклад.

гильдия унитазов человек 30, их больше чем 15 в онлайне не бывает. против зерго гильдий Таяна и Аранзебии это мусор, унитазов будут гангать все пока они не развалятся.

giveit2me
24.11.2014, 16:05
бле, кого вы там собрались нанимать ._. у этих наемников 4 тела везут шхуну и отдают ее 1му человеку, зы кажется это уже не в первый раз :D

H4rdcore
24.11.2014, 16:08
гильдия унитазов человек 30, их больше чем 15 в онлайне не бывает. против зерго гильдий Таяна и Аранзебии это мусор, унитазов будут гангать все пока они не развалятся.

ну ну )) про развал лучше бы молчал, где щас гильдии БХБ, ФМы, ХоГи, Тейкоку, Ренисансы, Триада, Гуристасы? Осталась сборная солянка распавшихся гильдий - Крайм и огородники Хайв которые против нас весь запад еще и восточное отделение сзывают когда их АЖ ТРЯСЕТ.

Philipp23rus
24.11.2014, 16:21
ну ну )) про развал лучше бы молчал, где щас гильдии БХБ, ФМы, ХоГи, Тейкоку, Ренисансы, Триада, Гуристасы? Осталась сборная солянка распавшихся гильдий - Крайм и огородники Хайв которые против нас весь запад еще и восточное отделение сзывают когда их АЖ ТРЯСЕТ.
Воу воу, Триада жива!!!!

H4rdcore
24.11.2014, 16:26
Воу воу, Триада жива!!!!

Ну значит просто давненько их не видел

AleksandrBAN
24.11.2014, 16:29

а ты кто такой?

---------- Сообщение добавлено в 16:29 ----------

Ну значит просто давненько их не видел

ты просто редко заходишь в игру)) приходите вечером на марли)

H4rdcore
24.11.2014, 16:35
а ты кто такой?

---------- Сообщение добавлено в 16:29 ----------

ты просто редко заходишь в игру)) приходите вечером на марли)

Я тот человек который вдоволь наслушался от этих гильдий какие они топы, в итоге где щас они?
На счет моего онлайна не спорю, играю только вечером из за работы..

Sanchez93
24.11.2014, 18:24
Я тот человек который вдоволь наслушался от этих гильдий какие они топы, в итоге где щас они?
На счет моего онлайна не спорю, играю только вечером из за работы..
спасибо унитазам за шхуны,которые они привозят каждый день) с вами я не обиднею)))
зы а как вы беретесь чужие шхуны дэфить за голду,если свои не можете довезти?

H4rdcore
24.11.2014, 18:32
спасибо унитазам за шхуны,которые они привозят каждый день) с вами я не обиднею)))

Как связаны шхуны заказчиков и наши личные? Да и кстати спасибо сраймам за баркасы с рыбкой )))

Philipp23rus
24.11.2014, 18:32
Вам тоже кстате спасибо за шхунку)

Sanchez93
25.11.2014, 08:59
Как связаны шхуны заказчиков и наши личные? Да и кстати спасибо сраймам за баркасы с рыбкой )))
палехче... в коем то веке у беззащитного рыбака отжали пару мелких марлинов,а вони будто флотилию у нас угнали хд

dug1mon
25.11.2014, 09:30

Мне вот интересно) Как ты с х*ем во рту разговариваешь?или пчел дает перерыв?

giveit2me
25.11.2014, 09:31
раз уж тут вписался рысь, то передай спасибо энпозите и еще кому-то из своей шайки за бесценные шхуны :3

dug1mon
25.11.2014, 09:42
палехче... в коем то веке у беззащитного рыбака отжали пару мелких марлинов,а вони будто флотилию у нас угнали хд

Гапаем постоянно) не успеваем отмываться...

P.S. Но пока у нас в топе ветераны, триада и муны..забавные ребята)
P.S.S. Востосточные хайвы, самые мистические) Рыбу отбирали 1-2 раза, а вот шхуну даже на радаре не видели. Возят глубокой ночью, под покровом темноты)

Sanchez93
25.11.2014, 10:54
Гапаем постоянно) не успеваем отмываться...

P.S. Но пока у нас в топе ветераны, триада и муны..забавные ребята)
P.S.S. Востосточные хайвы, самые мистические) Рыбу отбирали 1-2 раза, а вот шхуну даже на радаре не видели. Возят глубокой ночью, под покровом темноты)
я хз от кого вы там отмываетесь,после вчерашнего небольшого замеса у кард норда я 2 раза в тюрьму летал и как там ваш тру фанатик чувствует себя в мас пвп? под нуи!? Я ж говорил,что от Пати пафоса слишком много,да и он прочувствовал вчера всю боль на себе)

dug1mon
25.11.2014, 11:01
я хз от кого вы там отмываетесь,после вчерашнего небольшого замеса у кард норда я 2 раза в тюрьму летал и как там ваш тру фанатик чувствует себя в мас пвп? под нуи!? Я ж говорил,что от Пати пафоса слишком много,да и он прочувствовал вчера всю боль на себе)

Вчера тым было весело) 3-4 альтермана пришли, набафались. Восточные хайвы человек 14 на них собрали, я не стал даже смотреть на это порево и пошел на арену. А потом вы пришли на помощь своим друзьям и устроили мясорубку.

banalex
25.11.2014, 11:03
Вчера тым было весело) 3-4 альтермана пришли, набафались. Восточные хайвы человек 14 на них собрали, я не стал даже смотреть на это порево и пошел на арену.

ага огрёб пару раз и утопал, вот и наёмники) ты в гильде спроси как часто их гопают хайвы и срёмы

dug1mon
25.11.2014, 11:13
Ты свой ник напиши, убивашка дня....))

P.S. И там я не умирал) Просто не вижу смысла, в 15 рыл убивать 3 красных, а потом ещё писать ересь в крик *мы вас нагнули*)))

Sanchez93
25.11.2014, 12:42
Вчера тым было весело) 3-4 альтермана пришли, набафались. Восточные хайвы человек 14 на них собрали, я не стал даже смотреть на это порево и пошел на арену. А потом вы пришли на помощь своим друзьям и устроили мясорубку.

ты о чем вообще?

dug1mon
25.11.2014, 12:44
ты о чем вообще?

Инистра, центральный вход.

Sanchez93
25.11.2014, 13:01
Инистра, центральный вход.
не было там не альтермошей ни хайвов,были пара мунов которых сливали 7-8 тел из унитаза,мы с орлом и норией мимо проходили и как правильные поцоны узрели в этом несправедливость... вобщем ввалили детям из унитаза во главе с Патинекстчетотам ,полную кабину пездов и стартанули в суд)))) Кстате,спасибо все кто меня оправдывал,за вечер 3раза,меня за всю игру столько не оправдывали хд

giveit2me
25.11.2014, 13:03
сдается мне, дуги - чатиковый и форумный воин ._. флудит и флудит

AleksandrBAN
25.11.2014, 13:05

угу в игре то он где то постоянно ныкаеца

H4rdcore
25.11.2014, 15:52
не было там не альтермошей ни хайвов,были пара мунов которых сливали 7-8 тел из унитаза,мы с орлом и норией мимо проходили и как правильные поцоны узрели в этом несправедливость... вобщем ввалили детям из унитаза во главе с Патинекстчетотам ,полную кабину пездов и стартанули в суд)))) Кстате,спасибо все кто меня оправдывал,за вечер 3раза,меня за всю игру столько не оправдывали хдБыло все маленько иначе, я убил двух мунов, они обиделись, пробафались, позвали еще несколько человек и пошли лить хайвов по кд на выходе из инистры, потом пришли мы, начали сливать их по фану, а потом появились вы. Дальше было так: "О ГЭВЭГЭ, ЫЫЫ, давайте надаём унаверитасам в спину вместе с красными, ведь мы "любим" красных ЫЫЫ потом будем говорить что мы ТОП ыыы". Раскидали двух 53-х лвлов, барда и тактика, а ну да и меня забрали в 10 человек, хотя лично я бил красных. Как вы улетели мы этих бедняг при равных силах раскатали пару раз и все, чет они передумали фаниться, видимо еще депрессия из за развала гильдии их не отпускает.

Sanchez93
25.11.2014, 17:12
Было все маленько иначе, я убил двух мунов, они обиделись, пробафались, позвали еще несколько человек и пошли лить хайвов по кд на выходе из инистры, потом пришли мы, начали сливать их по фану, а потом появились вы. Дальше было так: "О ГЭВЭГЭ, ЫЫЫ, давайте надаём унаверитасам в спину вместе с красными, ведь мы "любим" красных ЫЫЫ потом будем говорить что мы ТОП ыыы". Раскидали двух 53-х лвлов, барда и тактика, а ну да и меня забрали в 10 человек, хотя лично я бил красных. Как вы улетели мы этих бедняг при равных силах раскатали пару раз и все, чет они передумали фаниться, видимо еще депрессия из за развала гильдии их не отпускает.
а тебе поражение трудно принять... зато с фантазией все збс))) о каких 10 идет речь?Я,Орел,Нория + еще Каель че то бегал орал,флагался и падал под нуи,2 муна еще,вас было 7-8 плюс еще п
ара хайвов и какой то антаг,тк мы флагались все старались лить нас. В принципе мои слова легко опровергнуть , жавайте забьем гвг,вы как и подобает трушным поцонам переедите нас,зафрапсите и потом смело будете нас унижать ) от вас слишком много слов, как до дела - полный ноль...
зы всегда считалось,что съехать,отказаться от гвг ,- более позорно чем упасть .У нас же на сервере ,это в порядке вещей,боюсь даже представить насколько вы опущенные и лишенные чувства собственного достоинства.Надеюсь ,что на других серверах найдутся таки достойные гильди,которые не будут писятся в штанишки от предложения договорного гвг...

Philipp23rus
25.11.2014, 17:15
Опять санчёза сказки рассказует? :confused:

AleksandrBAN
25.11.2014, 17:41
а тебе поражение трудно принять... зато с фантазией все збс))) о каких 10 идет речь?Я,Орел,Нория + еще Каель че то бегал орал,флагался и падал под нуи,2 муна еще,вас было 7-8 плюс еще п
ара хайвов и какой то антаг,тк мы флагались все старались лить нас. В принципе мои слова легко опровергнуть , жавайте забьем гвг,вы как и подобает трушным поцонам переедите нас,зафрапсите и потом смело будете нас унижать ) от вас слишком много слов, как до дела - полный ноль...
зы всегда считалось,что съехать,отказаться от гвг ,- более позорно чем упасть .У нас же на сервере ,это в порядке вещей,боюсь даже представить насколько вы опущенные и лишенные чувства собственного достоинства.Надеюсь ,что на других серверах найдутся таки достойные гильди,которые не будут писятся в штанишки от предложения договорного гвг...

Санчез а вы под кого ляжете когда будет общей сервер, кто вас заберёт?

Philipp23rus
25.11.2014, 18:12
Санчез а вы под кого ляжете когда будет общей сервер, кто вас заберёт?
Под столом они будут глотать(

Sanchez93
25.11.2014, 18:32
дРысь,всем и так давно понятно,что твои посты впринципе не могут нести никакой смысловой нагрузки,уж очень скупо твое воображение и слабо интеллектуальное развитие,поэтому напиши "ыыыы бом бом" и беги к мамкеной сиське ужинать. Лекс, кто ты такая чтобы задавать такие вопросы? та самая шлюха ,которая ливнула из ги и на следующий день обосравшая своих друзей ,за костюмчик ( да да,мы все знаем)Кстате костюмчик тебе непомог,все также дохнешь,все также не убиваешь.
Но я все же отвечу,ложится под кого то мне гордость не позволит,я буду там где пвп... те скорее всего в Краймах!

Philipp23rus
25.11.2014, 18:46
дРысь,всем и так давно понятно,что твои посты впринципе не могут нести никакой смысловой нагрузки,уж очень скупо твое воображение и слабо интеллектуальное развитие,поэтому напиши "ыыыы бом бом" и беги к мамкеной сиське ужинать. Лекс, кто ты такая чтобы задавать такие вопросы? та самая шлюха ,которая ливнула из ги и на следующий день обосравшая своих друзей ,за костюмчик ( да да,мы все знаем)Кстате костюмчик тебе непомог,все также дохнешь,все также не убиваешь.
Но я все же отвечу,ложится под кого то мне гордость не позволит,я буду там где пвп... те скорее всего в Краймах!
О да, твои посты то много что означают?
Как всегда приходишь на форум и ноешь(

skotenok1
25.11.2014, 19:56
О да, твои посты то много что означают?
Как всегда приходишь на форум и ноешь(
дрысь ввиду того что хайвы на новом сервере будут никто и никак. к какой сиське решил присосаться ?)

Sanchez93
25.11.2014, 21:11
Под столом они будут глотать(
кстате,после того как ты обиженая соска антагнулась из мунов,было столько от тебя слов ,о том как ты презираешь пчела и их подсосов триаду,и ччем ты занимаешься сейчас?что ты делаешь под столом у пчела?сплевываешь или глотаешь?

Philipp23rus
25.11.2014, 23:41
кстате,после того как ты обиженая соска антагнулась из мунов,было столько от тебя слов ,о том как ты презираешь пчела и их подсосов триаду,и ччем ты занимаешься сейчас?что ты делаешь под столом у пчела?сплевываешь или глотаешь?
Да да да, я специально ушел в пираты о таких днорей как муны! Они настолько бестолковые что не понимают команды не бить!
В триаде и хайвах адекватные все)

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ----------

дрысь ввиду того что хайвы на новом сервере будут никто и никак. к какой сиське решил присосаться ?)
Посмотрим кем будут краймы, не бось уже с другими восточными раками с других сервов заключили союз(

Sanchez93
26.11.2014, 00:30
Да да да, я специально ушел в пираты о таких днорей как муны! Они настолько бестолковые что не понимают команды не бить!
В триаде и хайвах адекватные все) (
ты ушел,потому что тебя бомбануло,несдержаная ты малолетняя тпшка,перешел к тому кого обсирал,и обсираешь тех с кем дружил!кто ты после этого??? ответ от тебя не нужен,всем и так ,все понятно)

Philipp23rus
26.11.2014, 07:20
ты ушел,потому что тебя бомбануло,несдержаная ты малолетняя тпшка,перешел к тому кого обсирал,и обсираешь тех с кем дружил!кто ты после этого??? ответ от тебя не нужен,всем и так ,все понятно)
Кого я обсираю? Нормальные кто был в мунах ушли с сервера, или ты про каэля? Который матом орет как шавка(

BadChoise
26.11.2014, 08:30
Кого я обсираю? Нормальные кто был в мунах ушли с сервера, или ты про каэля? Который матом орет как шавка(
дрысь,ты вместо того чтоб утром на форуме писать,лучшеб портфель еще раз перед школой проверил..

Opsidian
26.11.2014, 09:04
Вот почему так всегда?( только я уехал в отпуск как тут начинается самое интересное типа слияния сервов(((

dug1mon
26.11.2014, 09:34
не было там не альтермошей ни хайвов,были пара мунов которых сливали 7-8 тел из унитаза,мы с орлом и норией мимо проходили и как правильные поцоны узрели в этом несправедливость... вобщем ввалили детям из унитаза во главе с Патинекстчетотам ,полную кабину пездов и стартанули в суд)))) Кстате,спасибо все кто меня оправдывал,за вечер 3раза,меня за всю игру столько не оправдывали хд

У тебя как всегда своя правда) И действительно странно, как это патик руку на 48 метров кастует..просто фантастика)

---------- Сообщение добавлено в 09:20 ----------

угу в игре то он где то постоянно ныкаеца

Я в море) Баркасов там много стало..непорядок, надо исправлять)

P.S. А ты чего приску стер? если пямять не изменят ты был Lexx. А если это так, то никого кроме твинов на минералке ты не убиваешь) Так что сиди тихо)

---------- Сообщение добавлено в 09:34 ----------

На работе скучно) Когда прихожу домой, даже не открываю эту страницу...

AleksandrBAN
26.11.2014, 10:07
У тебя как всегда своя правда) И действительно странно, как это патик руку на 48 метров кастует..просто фантастика)

---------- Сообщение добавлено в 09:20 ----------

Я в море) Баркасов там много стало..непорядок, надо исправлять)

P.S. А ты чего приску стер? если пямять не изменят ты был Lexx. А если это так, то никого кроме твинов на минералке ты не убиваешь) Так что сиди тихо)

---------- Сообщение добавлено в 09:34 ----------

На работе скучно) Когда прихожу домой, даже не открываю эту страницу...

я даже твинов не убиваю, живу тихо убиваю только мунов)

Philipp23rus
26.11.2014, 12:46
дрысь,ты вместо того чтоб утром на форуме писать,лучшеб портфель еще раз перед школой проверил..
Я был уже в школе) И сидел с телефона(