PDA

Просмотр полной версии : Празднование Жутковина

Страницы : 1 [2] 3 4 5

Mmonster
23.10.2014, 22:00
Какая у осла скорость?

pechman
23.10.2014, 22:21
Подскажите, сколько раз можно выполнить кв на пушку. Если 10 раз отвезти паки в инистру, а потом на кубу, то шансы увеличатся в 10 раз

Smerjus
23.10.2014, 22:57
Подскажите, сколько раз можно выполнить кв на пушку. Если 10 раз отвезти паки в инистру, а потом на кубу, то шансы увеличатся в 10 раз
Какую пушку? Может ослушку? Шансы не увеличатся и не надейтесь) да и если 0 (а шанс именно такой или очень близкое к нему число) умножить на 10 или 1000 или 10000000 он не перестанет от этого нолём быть)

y6uBallkaHy6oB
23.10.2014, 22:58
Если условия эвента по перевозке печенья выполнит каждый персонаж одного аккаунта - то награду выдадут всем? Или только одному персонажу аккаунта?
Куда мне восемь дельфийских пушек? они ведь персональные будут?

Smerjus
23.10.2014, 23:03
Куда мне восемь дельфийских пушек? они ведь персональные будут?
Нет, пе персональные. Передадите их на основного перса и возьмёте во все 8 рук по пушке)

RadioMan
24.10.2014, 00:11
Я буду крайне удивлен если оружие получит хотя бы 1 игрок с сервера.
Но еще большее разочарование будет если оружие получит каждый 2й.

ps лучше б ресы раздавали ну.

ButuzOFF
24.10.2014, 00:17
как вообще узнать что я получил задание????сдал пак в гвинедаре,ни чего не произошло и ни чего не получил что дальше??

Roomax
Сдал пак печенья, ну и где ваша награда? Или может вы где-то спрятали НПС квестового или пак надо было делать где-то не там, где я делал? (Рокочущие же? )

HekPoFuJL
комьюнити переведите на русский предложение
За выполнение третьего или четвертого условия события смельчаки получат по 3 Ведьмовских кристалла

за третий и за четвертый ты получишь по 3 кристала или нет?

ButuzOFF
24.10.2014, 00:19
Сдал пак печенья, ну и где ваша награда? Или может вы где-то спрятали НПС квестового или пак надо было делать где-то не там, где я делал? (Рокочущие же? )вот и мне интересно!!

Amurochka
24.10.2014, 00:21
сдавать паки как обычно? судя по всему награда будет выслана 27 числа ( описание в ивенте). Хотелось бы уточнить -кому сдавать пак ? (или всё как обычно сдаётся? )

saran86
24.10.2014, 00:25
Как всегда не чего не понятно.Сказали что будет объявление о начале ивента (как на дш).Стою жду уже почти пол часа обьявы нет (
А значит ивент не запущен (или хз что еще).
Админы ответьте ивент запустили паки можно вести?Или опять через опу

Tweaker
24.10.2014, 00:40
Сдал пак скупщику в 00 10 примерно - будет прикольно, если 27 мне ничего не придёт и первый квест не засчитается.

FleurA
24.10.2014, 00:45
Сдала пак примерно в 0.20 по мск. Зачтут ли мне его или днём тащить заново?

surfer007
24.10.2014, 01:00
Да, сделайте хоть надпись какую-то, типа "Вы накормили бога печенек" или что-то наподобие. А так сдал и думай защитается-незащитается сдача пака. Ясно, что награда будет 27 октября, но так хоть было-бы понятней.

vovecz
24.10.2014, 01:10
пак сдал, но никаких надписей, что квест засчитался не появилось. или так и задумано ? как вы определите что пак сдан ?

Marka456
24.10.2014, 02:00

Нет, всего три кристалла. Чтобы их получить, нужно сдать пак 24, 25 и 26 включительно. 26 можно выбрать, куда везти. Т.е. ВСЕГО нужно сдать ТРИ пака и получишь ТРИ кристалла. Это максимум.

"Или может вы где-то спрятали НПС квестового или пак надо было делать где-то не там, где я делал? " Присоединяюсь к вопросу. Как-то непонятно, ивент уже запущен или нет? Во сколько начинается следующий день в игре? В 00-10 если сдать, это уже следующий день или нет? Уточните как-то этот момент, непонятно ничего :(

---------- Сообщение добавлено в 02:00 ----------

Да, сделайте хоть надпись какую-то, типа "Вы накормили бога печенек" или что-то наподобие.

Вот да, было бы здорово

Artshoot
24.10.2014, 02:09
Нет, всего три кристалла. Чтобы их получить, нужно сдать пак 24, 25 и 26 включительно. 26 можно выбрать, куда везти. Т.е. ВСЕГО нужно сдать ТРИ пака и получишь ТРИ кристалла. Это максимум.

С чего бы? В новости черным по белому: За выполнение третьего или четвертого условия события смельчаки получат по 3 Ведьмовских кристалла.

Marka456
24.10.2014, 02:13
С чего бы? В новости черным по белому: За выполнение третьего или четвертого условия события смельчаки получат по 3 Ведьмовских кристалла.

С того это, читайте внимательно:

"Соответственно, вы получите только три кристалла выполнив либо третье, либо четвертое, либо оба условия сразу (но учтите, что паки необходимо отвезти именно 26 числа). "

Хотя может модератор не так выразился или я его не так понимаю :confused:

Artshoot
24.10.2014, 02:17
Ну как бе тоже самое что и в новостях. Нет никаких причин выполнять чего то там 24го или 25го. Об этом ничего не сказано.

Marka456
24.10.2014, 02:21
Ну как бе тоже самое что и в новостях. Нет никаких причин выполнять чего то там 24го или 25го. Об этом ничего не сказано.

ааа, вот вы о чем. Тогда это я не модератора, а вас неправильно поняла. Я думала, что вы считаете, будто за два пака дадут по 3 кристалла, т.е. 6 за ивент, а их всего лишь три (

AlexNeal
24.10.2014, 02:44
паки сдаются обычному скупщику?

Muzon86
24.10.2014, 03:00
Я так понял, что во второй день (25 число) пак везти нужно ближе, чем в первый (24 число)? Как-то не логично

valjok911
24.10.2014, 03:24
ивент с паками стартовал, или как? А то про старт ничего не нашёл :(

vovecz
24.10.2014, 04:17
24 в мирку везёшь, а 25 в военную область

Googinot
24.10.2014, 04:58
сдал простому скупщику товаров.
http://screenshot.ru/3071bc48200e09228a9c6a5a2136cdee.png

Kreshbad
24.10.2014, 05:37
С Гвенедаром все понятно, там скупщик только один. А военных локациях есть разница сдавать за ДЗ или за ресурсы? Печеньки точно засчитаются?

tintacyla
24.10.2014, 06:44
Больше печенек для бога печенек где бдрать квест или просто возить?

Angelianna
24.10.2014, 08:13
Квест на сдачу печенья точно нигде не надо брать? Сдала сейчас пак печенья Двух корон в Гвинедаре как обычный пак, он засчитался как первое условие?

BOUHxSMERTI
24.10.2014, 08:30
А гранаты нормально всё успевают, кто говорил, что не успели? Вчера прочитал новость и посадил гранаты, сейчас уже собрал первый урожай с них, а ивент только завтра. Времени достаточно

на западе гранаты нужны ?

CyberKnight
24.10.2014, 08:41
Не поленился прочитать всю тему. 90% отписавшихся - натуральные ослы, неспособные осмыслить прочитанное. Сочувствую КМам.

Barukirasu
24.10.2014, 08:43
на западе гранаты нужны ?

10 граната
50 измельченных злак

Не поленился прочитать всю тему. 90% отписавшихся - натуральные ослы, неспособные осмыслить прочитанное. Сочувствую КМам.

согласна, но со сдачей все же непонятно немного.
Кому сдавать не указано точно, впрочем как и не указано то, что сдать можно любому.

VIPMENEVGEN
24.10.2014, 08:46
Народ, прочитайте внимательно ивент. Написано сдать 24-25-26 паки с печеньем НПС, ВСЕ РАВНО ЗА КАКОЙ РЕССУРС, главное его сдать.
Дадут кристаллы 27 И ТОЛЬКО 3 ШТ НА ПЕРСА,при условии сдачи во всех 3 локах по ивенту.
И самое главное, теперь прикиньте какая резня будет и море крови и фана на КУБЕ 26 числа. А бонусы типа осла и пухи -это, опять таки, на
счасливого))

Anfisiya
24.10.2014, 09:03
Все понятно по теме! На все вопросы по сто раз ответили, даже для самых тупых все на пальцах объяснили.

Единственное чего бы реально хотелось, поддержу народ, что при сдаче паков, хоть как-то отмечать что пак сдан, ну понятно что инфа фиксируется где-то, раз за пак все равно деньга как обычно придет! НО! реально сделали бы хоть в системке сообщение, типа "Ваш пак засчитан по квесту", ну или типа того)

BOUHxSMERTI
24.10.2014, 10:11
Согласен, тоже щас отвез пак, нету не какого уведомления о том что типо вот ты молодец 1 этап квеста выполнен.... не будет надеюсь такого что типо вот система тупанула и сработала некоректно и приносим свои извенения ?

Dianta
24.10.2014, 10:34
А если пак сделан 23 октября , а сдан 24, он будет засчитан? Или именно день в день сделал-сдал?

Formula1
24.10.2014, 10:36
для недоразвитых, вам сказано изготовить в точке А и отнести в точку Б, через сутки на почту придут деньги за проделанную работу , это и будет ваше доказательство, что вы сделали, по которому система просчитает и выдаст подарки

Kallante
24.10.2014, 10:50
простите за глупый вопрос возможно его уже да же задавали к сожалению нету времени просматривать всю тему. Если я отвезу пак 25 числа в час или два ночи он зачитается? или же отсчет начинается с утра?

golovnayabol
24.10.2014, 10:51
Если я отожму пак у кого либо и сдам его, кв засчитается ?
А то пиратикам не чуждо крафтить паки )))

masterzoro
24.10.2014, 10:55
Если я отожму пак у кого либо и сдам его, кв засчитается ?
А то пиратикам не чуждо крафтить паки ))) там сказано сдать) вроде должно прокатить)

Deieneris
24.10.2014, 10:58
Норм ивент,еще бы баги с вылетом устранили.Не очень хочецо вылететь подплывая на Кубу:facepalm:

Dianta
24.10.2014, 11:02
для недоразвитых, вам сказано изготовить в точке А и отнести в точку Б, через сутки на почту придут деньги за проделанную работу , это и будет ваше доказательство, что вы сделали, по которому система просчитает и выдаст подарки
Очень развитый, подскажи нам тупеньким, пак сделанный до начала акции, т.е. 23 октября, засчитается по акции или нет?

MsHarleen
24.10.2014, 11:07
Если условия эвента по перевозке печенья выполнит каждый персонаж одного аккаунта - то награду выдадут всем? Или только одному персонажу аккаунта?

Награду получит каждый персонаж, который выполнит условия эвента.

Какая у осла скорость?

Скорость — 8 м/с.
Скорость передвижения с грузом — 5.2 м/с.

BOUHxSMERTI
24.10.2014, 11:17
Очень развитый, подскажи нам тупеньким, пак сделанный до начала акции, т.е. 23 октября, засчитается по акции или нет?

Ты че тупишь, был дан ответ, не важно в какой день был создан пак, кем и как, главное что бы этот пак был у тебя, даже если ты его отжал месяц назад и хранил его весь месяц он прокатит, главное для этого квеста принести на точку сдачи и сдать его самому, кто и как его достал системе пофигу....
Защитывание задание засчитывается ровно в сроки, 24 числа до 23:59 по МСК нужно сдать так как после уже 25 и награда там другая....
Вроде уже все ясно написали а вы все равно Долбите мозг как дятлы КМам

MsHarleen
24.10.2014, 11:19
комьюнити переведите на русский предложение
За выполнение третьего или четвертого условия события смельчаки получат по 3 Ведьмовских кристалла

За один день можно получить только одну награду. То есть если вы выполните 3 и 4 условие, то получите 3 Ведьмовских кристалла.

Сдал пак печенья, ну и где ваша награда? Или может вы где-то спрятали НПС квестового или пак надо было делать где-то не там, где я делал? (Рокочущие же? )

Как было сказано в новости (https://aa.mail.ru/news/311934.html):

Все награды будут начислены 27 октября в течение дня.

Пожалуйста, будьте внимательнее.

VALKURUJ
24.10.2014, 11:24
MsHarleen
За один день можно получить только одну награду. То есть если вы выполните 3 и 4 условие, то получите 3 Ведьмовских кристалла.
Куда исчезло волшебное слово "ИЛИ" и появилось страшное "И":facepalm:

Lorany
24.10.2014, 11:30
Так вот почему востоку надо вывозить пак из военной зоны, а западникам из мирной, не пойму как то?

Kallante
24.10.2014, 11:35
Так вот почему востоку надо вывозить пак из военной зоны, а западникам из мирной, не пойму как то?
у востока пак из молока и сока ресурсов быстро добывающихся и наверняка у всех в больших количествах имеющихся .... а у запада измельченные злаки и гранат (огромные деревья растущие сутки в нужном климате и более суток в не благоприятном + дают всего по 3-4 плода когда на пак надо 10) на самое большое пугало влезет 12 на среднее (которое раньше было большим всего 4. я думаю из за этого(

masterzoro
24.10.2014, 11:36
Так вот почему востоку надо вывозить пак из военной зоны, а западникам из мирной, не пойму как то? а почему западникам нужен на пак гранат, а нам более простые ресы?

Gaulaa
24.10.2014, 11:48
Вас уже сколько людей спросило, а вы нагло игнорите... Как быть пиратам? Вель в инистре невозможно сдать пак т.к. убьют еще до того как подойдешь к пакосдаче, даже если есть инвиз! Или на эти дни гварды будут нейтральные? Ответьте наконец на этот вопрос!

Benika
24.10.2014, 11:51
Вас уже сколько людей спросило, а вы нагло игнорите... Как быть пиратам? Вель в инистре невозможно сдать пак т.к. убьют еще до того как подойдешь к пакосдаче, даже если есть инвиз! Или на эти дни гварды будут нейтральные? Ответьте наконец на этот вопрос!

Дак ведь возле мест сдачи паков стражи вроде всегда нейтральные были Оо

Gaulaa
24.10.2014, 12:01
Дак ведь возле мест сдачи паков стражи вроде всегда нейтральные были Оо
Нейтральные войска убивают пиратов + вроде как радиус агра у них увеличенный на них

---------- Сообщение добавлено в 12:01 ----------

И еще вопрос, пираты вообще смогут сдать паки в инистре косе радужных песках, в общен на материках или нпс будут агрессивные?

dimka121111
24.10.2014, 12:06
а конфету можно получить только один раз в день?????

MsHarleen
24.10.2014, 12:11
MsHarleen
Куда исчезло волшебное слово "ИЛИ" и появилось страшное "И":facepalm:

Мой пост содержал ответ на вопрос игрока:

Пожалуйста, будьте внимательнее.

MsHarleen
24.10.2014, 12:14

Обратите внимание на следующий момент:

Если груз украли, то награду за него в рамках события получит сдавший его игрок.

BOUHxSMERTI
24.10.2014, 12:16

мне кажется вам нужно краткое описание с ответами на вопрос поместить, а то они вам мозг будут вилкой и дальше ковырять, задают вопросы те же самые что и вчера, тупят на ходу, и лень им читать искать ответ на вопрос...

MassDark
24.10.2014, 12:37
Опять босса только толпой валить... Можно потом как-нибудь соло инвенты делать? Друзей-то нет...

Nailzzzz
24.10.2014, 12:42
КМ'ы ответьте на вопрос. Если я вчера 23 числа сделал пак печенья на востоке и отвез его на пугало, и вот сегодня 24 число. Собстна, если я его щас сдам НПС в "радужных песках" мне будет засчитано, что пак был сдан? Или именно сейчас нужно создать его и сегодня же отвести?

IPlayYouDie
24.10.2014, 12:44
C перевалов недалеко до плато,если схитрить и напрямую через гору,я так целый трактор натаскала и в пвп зоне находишься при этом от силы 30-40 сек
Да там даже драться не надо. Прихожу значит вчера пак сделать, смотрю стоит человек 6-7 из разных гильдий в соло чего-то ждут. Подошел, сделал пак и уехал. Смотрю они тоже паки крафтить начали :) Видимо очко жим-жим)

Lorany
24.10.2014, 12:47
Все ресы можно на ауке приобрести) а вот вывезти паки из локи, это уже другой процесс. Если кто то захочет, у пакодельни встанет и многие уже фиг вывезут, хоть дорогой рес на пак, хоть дешевый)))

Gaulaa
24.10.2014, 13:00

Если груз украли, то награду за него в рамках события получит сдавший его игрок.

Вы не ответили на вопрос! Даже если я украду груз какой смысл если я его могу сдать толко на кубе, а его нужно сдать на материке???? Почему вы обходите эту тему стороной?

---------- Сообщение добавлено в 13:00 ----------

мне кажется вам нужно краткое описание с ответами на вопрос поместить, а то они вам мозг будут вилкой и дальше ковырять, задают вопросы те же самые что и вчера, тупят на ходу, и лень им читать искать ответ на вопрос...

Вопросы задают, а вот ответов на них не дают, я всю тему просмотрел, один игнор!

masterzoro
24.10.2014, 13:03
попробуй им в лс написать

Gaulaa
24.10.2014, 13:04
попробуй им в лс написать

Смысл им в лс писать, они просто проигнорят, а тут увидят что люди видят как они бездействуют и мб ответят.

BOUHxSMERTI
24.10.2014, 13:10
Вы не ответили на вопрос! Даже если я украду груз какой смысл если я его могу сдать толко на кубе, а его нужно сдать на материке???? Почему вы обходите эту тему стороной?

---------- Сообщение добавлено в 13:00 ----------

Вопросы задают, а вот ответов на них не дают, я всю тему просмотрел, один игнор!

Твой вопрос тупой если честно, как твой вопрос вообще можно понять ? кто сказал что ты его можешь сдать ток на кубе, шуруй в любую другую локу кто тебе мешает, из всех перечисленных вопрос есть ответы, а твой вопрос туп как ты сам..... Куба это для тех кто желает получить осла, сли ты зеленый тупой и немощный вози по мирке и в инистру получишь мелкую плюшку и радуйся, тебе больше ничего мейл не должен... я бы на их месте тоже бы не ответил на твой дебелизм

masterzoro
24.10.2014, 13:12
Твой вопрос тупой если честно, как твой вопрос вообще можно понять ? кто сказал что ты его можешь сдать ток на кубе, шуруй в любую другую локу кто тебе мешает, из всех перечисленных вопрос есть ответы, а твой вопрос туп как ты сам..... Куба это для тех кто желает получить осла, сли ты зеленый тупой и немощный вози по мирке и в инистру получишь мелкую плюшку и радуйся, тебе больше ничего мейл не должен... я бы на их месте тоже бы не ответил на твой дебелизм во первых насколько я понял он пират.

Чтобы получить 3 Ведьмовских кристалла, достаточно выполнить одно из следующих условий:
1. 26 октября нужно успешно сдать груз Фруктового печенья на Полуострове падающих звезд, а Печенья Двух Корон — в Инистре.
2. 26 октября доставить Фруктовое печенье или Печенье Двух Корон на Остров свободы.

Gaulaa
24.10.2014, 13:19
Твой вопрос тупой если честно, как твой вопрос вообще можно понять ? кто сказал что ты его можешь сдать ток на кубе, шуруй в любую другую локу кто тебе мешает, из всех перечисленных вопрос есть ответы, а твой вопрос туп как ты сам..... Куба это для тех кто желает получить осла, сли ты зеленый тупой и немощный вози по мирке и в инистру получишь мелкую плюшку и радуйся, тебе больше ничего мейл не должен... я бы на их месте тоже бы не ответил на твой дебелизм

Ты либо дибил либо тролль. Пират может сдать паки только на кубе т.к. все мобы либо нейтральные либо агрессивные, те кто паки принимают просто игнорят, нельзя им его сдать, а стражи как только в их радиусе появляешься сразу сливают, у нег онету мирной зоны кроме маленького острова далеко от материка. Если даже добавили нпс которые принимают паки пиратов для ивента то стражи подойти не дадут просто. А ни о стражах ни о том кто может принять паки пиратов не написано, люди задавали вопросы, на них не отвечали, я просто прошелся с поиском по слову "пират" по всем страницам, были только одни вопросы. А теперь мне ответили что в инвенте укравший получт награду а тот у кого украли нет. А толку мне от этого если я пак не смогу сдать?

Allians
24.10.2014, 13:19
это че щас заного вести надо ??? че за бред возить по милион раз....

masterzoro
24.10.2014, 13:21
это че щас заного вести надо ??? че за бред возить по милион раз....в смысле заново?

Gaulaa, тебе какой именно нужен приз за эвент ослик?

Gaulaa
24.10.2014, 13:23
Gaulaa, тебе какой именно нужен приз за эвент ослик?

Да нам нужны ослики, а чтобы его получить надо 4 дня по паку сдать.

MsHarleen
24.10.2014, 13:23

Пираты слишком суровы и брутальны, и не праздную Тыквовин.
Однако, их могут немного заинтересовать сокровища ведьм, поэтому вы можете украсть пак (или скрафтить его другим персонажем) и 26 октября доставить Фруктовое печенье или Печенье Двух Корон на Остров свободы, получив в награду 3 Ведьмовских кристалла.

masterzoro
24.10.2014, 13:24
Да нам нужны ослики, а чтобы его получить надо 4 дня по паку сдать. тогда насколько я понял с текущей механикой их вы не получите.

Gaulaa
24.10.2014, 13:31
Понятно, спасибо за ответ... В общем понятно, мейловцам и разрабам как квсегда пофиг на людей, главное основная масса, а там какието 100-1000 людей, ерунда, зачем ради них париться, ведь так трудно на 4 дня сделать возможным доставить паки в те места, нпц которые паки принимают и стражников дружными, а потом обратно все вернуть, или сделать так чтобы пираты могли сдать только украденный пак, так нет же, надо же поменять несколько строчек кода, это же так сложно, игра разрушится ведь за 4 дня будет хаос, а то что людям скучно, и они только рады были бы такому введению не... А тут на форуме молчали чтобы срач не поднимать, это ладно, от них ничего не зависит, но всеравно неприятно...

Kalimior
24.10.2014, 13:31
Отвез паки ничего не получил. В чем дело может быть? Или квест для етого брать какой то надо? В уловиях просто сказано отвезти пак из двух корон в гвинедар.

Anfisiya
24.10.2014, 13:34
не понимаю в чем проблема привезти 1 пак один раз в нужный день в нужную локу.. раньше шхунами таскали и сдавали как-то... одиночки могут приплыть в вар зону и в инвизе в конце концов дотопать с одним паком.. вот не понимаю в чем проблема.. все равно смысла стаскивать по 10 паков даже у пиратов нет - ведь зачтется на квест только 1, самый первый

---------- Сообщение добавлено в 13:34 ----------

награды за паки будут насчитаны только 27 числа, не забываем, пак первый по квесту можно было сделать хоть неделю назад, но сдавать только сегодня, второй можно сделать хоть сейчас, но зачтется только завтра при сдаче.. и тд... в чем трудности восприятия?

что касаеться пиратов - сделать твина нет проблемы вообще, если нужен осел, если не нужен, то пиратам все равно можно только 1 квест сделать - тупо на кубе и все.. а там и напрягаться не стоит, потому что даже за 2 квеста 26го только 3 кристалла дадут

masterzoro
24.10.2014, 13:35
не понимаю в чем проблема привезти 1 пак один раз в нужный день в нужную локу.. раньше шхунами таскали и сдавали как-то... одиночки могут приплыть в вар зону и в инвизе в конце концов дотопать с одним паком.. вот не понимаю в чем проблема.. все равно смысла стаскивать по 10 паков даже у пиратов нет - ведь зачтется на квест только 1, самый первый маханика пиратов тут не совсем нормально проработана. насколько я понял пирата гварды даже в инвизе видят. (вроде так)

ты когда шел в пираты не узнавал нормально ли они реализованы в данный момент?

п.с. ослик будет привязан 100% к персонажу)

Gaulaa
24.10.2014, 13:36
что касаеться пиратов - сделать твина нет проблемы вообще, если нужен осел, если не нужен то пиратам все равно можно только 1ё квест сделать - тупо на кубе и все.. а там и напрягаться не стоит, потому что даже за 2 квеста 26го только 3 кристалла дадут

А зачем мне осел на твина если я буду за основу играть, ведь петы персональные?

Anfisiya
24.10.2014, 13:38
маханика пиратов тут не совсем нормально проработана. насколько я понял пирата гварды даже в инвизе видят. (вроде так)

ну на кубе вроде и нет гвардов.. там пак можно сдать и не париться... все равно больше 3 кристаллов на одного чара не получить..

Gaulaa
24.10.2014, 13:38
маханика пиратов тут не совсем нормально проработана. насколько я понял пирата гварды даже в инвизе видят. (вроде так)

ты когда шел в пираты не узнавал нормально ли они реализованы в данный момент?

п.с. ослик будет привязан 100% к персонажу)

Да они видят в инвизе, и гдето на 20-30 метров. Я знал что сдавать могу только на кубе, так и было задумано. Но если есть инвент почему его нельзя по человечески реализовать, а не просто для вида что они чтото делают...

Anfisiya
24.10.2014, 13:39
А зачем мне осел на твина если я буду за основу играть, ведь петы персональные?

ну если хочешь осла, то это да - проблема.. :( тут можно и посочувствовать, наверное разрабы так продумывали, чтобы пиратам жизнь мёдом не казалась

masterzoro
24.10.2014, 13:40
ну на кубе вроде и нет гвардов.. там пак можно сдать и не париться... все равно больше 3 кристаллов на одного чара не получить..ему нужен ослик) если бы не это то норм сдал на кубе и получил кристаллы)

Gaulaa
24.10.2014, 13:42
ну на кубе вроде и нет гвардов.. там пак можно сдать и не париться... все равно больше 3 кристаллов на одного чара не получить..

Сдавать нужно 4 пака, и многие нпц что принимают находятся на материке, тем более что только что модератор ответил "Пираты слишком суровы и брутальны, и не праздную Тыквовин.", т.е. они за нас решили что нам пет не нужен.

---------- Сообщение добавлено в 13:42 ----------

ну если хочешь осла, то это да - проблема.. :( тут можно и посочувствовать, наверное разрабы так продумывали, чтобы пиратам жизнь мёдом не казалась

Они не подумывали, просто им так проще.

masterzoro
Сдавать нужно 4 пака, и многие нпц что принимают находятся на материке, тем более что только что модератор ответил "Пираты слишком суровы и брутальны, и не праздную Тыквовин.", т.е. они за нас решили что нам пет не нужен. ещё раз повторюсь механника пиратов не проработана. поэтому вам другого км и не мог ответить.

Kalimior
Отвез паки ничего не получил. В чем дело может быть? Или квест для етого брать какой то надо? В уловиях просто сказано отвезти пак из двух корон в гвинедар. МАЙЛРУ ОПИШИТЕ В ПЕРВОМ ПОСТЕ МЕХАНИКУ СДАЧИ ПАКОВ!!!! КОГДА БУДЕТ НАГРАДА????

Gaulaa
24.10.2014, 13:43
ещё раз повторюсь механника пиратов не проработана. поэтому вам другого км и не мог ответить.

При чем тут механика пиратов? Они могли нормально ввести ивент чтобы все довольны были, как я уже написал раннее, а им просто лень.

Anfisiya
24.10.2014, 13:44
Сдавать нужно 4 пака, и многие нпц что принимают находятся на материке, тем более что только что модератор ответил "Пираты слишком суровы и брутальны, и не праздную Тыквовин.", т.е. они за нас решили что нам пет не нужен.

Они не подумывали, просто им так проще.

ну а что Вы хотели, когда сознательно шли играть за пиратов, это же в принципе логичное отношение к данным видам персонажа, да - Вы - люди, вы тоже хотите играть, но Вы же сами выбрали такую непростую роль для своего персонажа...

да 4 пака вам не сдать, ну что теперь... се ля ви :(

masterzoro
24.10.2014, 13:44
При чем тут механика пиратов? Они могли нормально ввести ивент чтобы все довольны были, как я уже написал раннее, а им просто лень. для того что бы вы сдали паки нужно перерабатывать маханику отношения нпс к пиратам и прочее..

Mikazan
24.10.2014, 13:46
Пиратство это наказание за прегрешения перед миром. Пущай страдают. :mad:

Anfisiya
24.10.2014, 13:49
Отвез паки ничего не получил. В чем дело может быть? Или квест для етого брать какой то надо? В уловиях просто сказано отвезти пак из двух корон в гвинедар. МАЙЛРУ ОПИШИТЕ В ПЕРВОМ ПОСТЕ МЕХАНИКУ СДАЧИ ПАКОВ!!!! КОГДА БУДЕТ НАГРАДА????

админы уже отвечали и это написано было в объявлении - награды будут только 27го.. плохо, что не проработано сообщение, которое бы уведомляло о сдачи пака по квесту... ну не всегда всё продумывается до мелочей

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ----------

честно интересно первые два пака из 4х по квесту - это чисто начало, необходимое для ослика или там своя отдельная награда идет?? ведь за последние два уже точно написано что будет кристаллы, хотя за 1 только какой-то квест.. вообще вот это интересно :)

surfer007
24.10.2014, 13:50
Вопрос для КМ: "Объясните, пожалуйста, те паки, которые были сданы с 0.00 часов до проф.работ 24 октября будут защитаны или необходимо везти пак заново, т.к. после проф.работ появилась системная надпись в чате отвезти пак, а в 0.00 часов 24 октября такой надписи не было. Спасибо за ответ."

Gaulaa
24.10.2014, 13:51
ну а что Вы хотели, когда сознательно шли играть за пиратов, это же в принципе логичное отношение к данным видам персонажа, да - Вы - люди, вы тоже хотите играть, но Вы же сами выбрали такую непростую роль для своего персонажа...

да 4 пака вам не сдать, ну что теперь... се ля ви

Я пишу о том как мейловцам на нас плевать, при чем здесь я, вы просто оправдываете их :facepalm:

для того что бы вы сдали паки нужно перерабатывать маханику отношения нпс к пиратам и прочее..

На 4 дня нельзя их сделать нейтральными? Они смогли сделать крыс в восточных тюрьмах еще полгода-год назад нейтральными чтобы из них нельзя было выбивать ключи, а это для них чтото непостижимое чтоли?

Oxman401
24.10.2014, 13:52
А в чем проблема пиратов, чет не пойму? Приехать на материк скрафтить пак на пакоделке рядом с которой нет гвардов и потом отвезти его, минуя все города, и сдать нпц, которых охраняют нейтральные гварды. Или нейтральные гварды и пиратов бьют?

masterzoro
24.10.2014, 13:52
На 4 дня нельзя их сделать нейтральными? ты видел что было с саванной когда разработчики добавили несколько мостов для нашей локализации на выезде из неё?

Gaulaa
24.10.2014, 13:54
А в чем проблема пиратов, чет не пойму? Приехать на материк скрафтить пак на пакоделке рядом с которой нет гвардов и потом отвезти его, минуя все города, и сдать нпц, которых охраняют нейтральные гварды. Или нейтральные гварды и пиратов бьют?

Бьют и нпц паки не принимают.

---------- Сообщение добавлено в 13:54 ----------

ты видел что было с саванной когда разработчики добавили несколько мостов для нашей локализации на выезде из неё?

4 дня. всеголишь 4 дня. и к тому же этой игре давно уже не хватает драйва, люди уходят из игры, а тут чтото новое было бы. Да и можно не делать их нейтральными, можно добавить возможность сдавать паки/либо только краденые на кубе, но так поскуднее будет.

Oxman401
24.10.2014, 13:55
Бьют и нпц паки не принимают.

Странные эти нейтральные гварды...вроде котов в западной мирке не трогают...или быть может вы даже не проверяли?

Anfisiya
24.10.2014, 13:56
Я пишу о том как мейловцам на нас плевать, при чем здесь я, вы просто оправдываете их :facepalm:

вообще-то мейловцам тут на всех плевать, просто до Вас им вообще дела нет, по принципу - они же пираты, они выбрали сами играть изгоями... так что ничего удивительного, вот скорее было бы странно, если бы они заморочились и для пиратов чего-то сделали

Gaulaa
24.10.2014, 13:57
Странные эти нейтральные гварды...вроде котов в западной мирке не трогают...или быть может вы даже не проверяли?

Угу, скажи это еще 100 человек в моей ги с которыми мы вместе раньше делали тп в города...

---------- Сообщение добавлено в 13:57 ----------

вообще-то мейловцам тут на всех плевать, просто до Вас им вообще дела нет, по принципу - они же пираты, они выбрали сами играть изгоями... так что ничего удивительного, вот скорее было бы странно, если бы они заморочились и для пиратов чего-то сделали

Пираты тоже люди а не нпц какието, головой думать надо иногда.

KoIiImapuyc
24.10.2014, 13:59
Можно ли сдать заранее заготовленные паки, или их обязательно нужно произвести в день задания?

masterzoro
4 дня. всеголишь 4 дня. и к тому же этой игре давно уже не хватает драйва, люди уходят из игры, а тут чтото новое было бы. Да и можно не делать их нейтральными, можно добавить возможность сдавать паки/либо только краденые на кубе, но так поскуднее будет.для тебя это всего лишь 4 дня, а последствия могут быть самые не предсказуемые. в плоть до того что все гварды пропадут/будут бить всех вообще. лучше не экспериментировать там где нет необходимости острой. особенно в свете того что не все патчи ставятся у нас нормально.

Oxman401
Угу, скажи это еще 100 человек в моей ги с которыми мы вместе раньше делали тп в города...

в городах на метрике как раз стоят гварды представляющие интересы данного материка, а вот в местах сдачи паков стоят именно нейтралы.

masterzoro
24.10.2014, 14:00
Можно ли сдать заранее заготовленные паки, или их обязательно нужно произвести в день задания?судя по тому что ни где не написано что пак должен быть сделан в определенный день можно

Gaulaa
24.10.2014, 14:00
для тебя это всего лишь 4 дня, а последствия могут быть самые не предсказуемые. в плоть до того что все гварды пропадут/будут бить всех вообще. лучше не экспериментировать там где нет необходимости острой. особенно в свете того что не все патчи ставятся у нас нормально.

Ну тогда 2-й вариант.

Toschi
24.10.2014, 14:01
Извиняюсь заранее если пропустил.

1. Задания можно выполнять каждым персонажем на аккаунте и за каждого получить по 3 кристалла 27-го числа? Или на один аккаунт только 1 подарок?
2. Премиум подписка никак не влияет на получение подарков?
3. Будут ли привязаны к персонажу вещи с кристаллов (осколки, свитки, дельф. оружие)?

masterzoro
24.10.2014, 14:07
1 .
Раз в день можно получить одну награду на персонажа. То есть максимум можно получить 3 осколка на 1 героя.
2. нет. т.к. сдать и сделать паки можно и без неё.
3. скорее всего да.

MsHarleen, а стандартный цвет сообщений вам не нравится? =)

Gaulaa
24.10.2014, 14:08
в городах на метрике как раз стоят гварды представляющие интересы данного материка, а вот в местах сдачи паков стоят именно нейтралы.

http://s3.postimg.org/lziu0nmwj/Screen_Shot0014.jpg

MsHarleen
24.10.2014, 14:17

В первом посте (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=171192&p=6037629&viewfull=1#post6037629) все написано :(

Все награды будут начислены 27 октября в течение дня.

GoldOfWar
24.10.2014, 14:19
В первом посте (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=171192&p=6037629&viewfull=1#post6037629) все написано :(
Вы на вопрос так и не ответили кто начал сдавать с 00:00 24 октября им придет или сейчас надо сдавать?

MsHarleen
24.10.2014, 14:21
Вопрос для КМ: "Объясните, пожалуйста, те паки, которые были сданы с 0.00 часов до проф.работ 24 октября будут защитаны или необходимо везти пак заново, т.к. после проф.работ появилась системная надпись в чате отвезти пак, а в 0.00 часов 24 октября такой надписи не было. Спасибо за ответ."

Системная надпись - это просто напоминание. Если вы сдали пак 24 октября в 00-00 по мск, то он будет засчитан.

Nailzzzz
24.10.2014, 14:22
КМ'ы ответьте на вопрос. Если я вчера 23 числа сделал пак печенья на востоке и отвез его на пугало, и вот сегодня 24 число. Собстна, если я его щас сдам НПС в "радужных песках" мне будет засчитано, что пак был сдан? Или именно сейчас нужно создать его и сегодня же отвести?

MsHarleen
24.10.2014, 14:23
MsHarleen, а стандартный цвет сообщений вам не нравится? =)

Уточните, что конкретно вы имеете в виду? :confused:

masterzoro
24.10.2014, 14:25
Уточните, что конкретно вы имеете в виду? :confused:да вас с закрытых тем цитировать не удобно=) приходится форматировать оформление=)

п.с. а понял это похоже индивидуальные особенности копипаста на данном форуме)

MsHarleen
24.10.2014, 14:25

Пожалуйста, читайте внимательнее ответы (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=171192&p=6041973&viewfull=1#post6041973) КМов:

Ранее уже давался ответ на этот вопрос: не имеет значения, когда именно товар был сделан.

Toschi
24.10.2014, 14:27
Ответьте пожалуйста, будут ли привязаны вещи из кристаллов? Дэльф. оружие не логично ведь как-то к примеру. Естественно что его не вытащить, но ведь если что-то не привязано, может быть и свитки не привязаны?

MsHarleen
24.10.2014, 14:34
Ответьте пожалуйста, будут ли привязаны вещи из кристаллов? Дэльф. оружие не логично ведь как-то к примеру. Естественно что его не вытащить, но ведь если что-то не привязано, может быть и свитки не привязаны?

Осколки и свитки не привязаны.

Pouline
24.10.2014, 14:46
Сорри, может что пропустила.
Я так понимаю, что для игроков с Дальнего Востока это не совсем удобное время. Как нам быть?

kaabas
24.10.2014, 14:49

а вы вспомните гвардов в ост терре, там переодически лупили всех кроме восточников (я западник), а они именно нейтральной стражей являлись. на себе неоднократно испытал))) когда помогал квесты сделать на бп, и выцепляли они очень далеко по радиусу

Litius
24.10.2014, 14:52

Правильно ли я Вас понял - отвезя пак на Инистру/Пристань Сичайлд, игрок получит 3 кристалла. Если он после этого отвезет пак на Кубу, то он не получит еще 3 кристалла и это задание нужно только ради ослика?

Если да, то как понимать следующее:

За выполнение третьего или четвертого условия события смельчаки получат по 3 Ведьмовских кристалла. Внутри этих таинственных предметов могут скрываться осколки истинного солнечного акхиума и свитки чар оружейника, а также уникальные свитки сильных чар оружейника, дающие шанс повысить качество снаряжение сразу на два уровня, и запечатанное Дельфийское оружие. Тех же, кто в течение трех дней справится с доставкой всех 4 грузов, ждет дополнительная награда — ездовой ослик Тыковкин с уникальным окрасом.

т.е. в описании подразумевается что за выполнение как третьего, так и четвертого задания будет по 3 кристалла. Суммарно, за выполнение всех четырех заданий, игрок получит 6 кристаллов. Это так?

MsHarleen
24.10.2014, 14:56
Правильно ли я Вас понял - отвезя пак на Инистру/Пристань Сичайлд, игрок получит 3 кристалла. Если он после этого отвезет пак на Кубу, то он не получит еще 3 кристалла и это задание нужно только ради ослика?

Да, все так.

т.е. в описании подразумевается что за выполнение как третьего, так и четвертого задания будет по 3 кристалла. Суммарно, за выполнение всех четырех заданий, игрок получит 6 кристаллов. Это так?

За выполнение третьего или четвертого задания.

Litius
24.10.2014, 14:59
Да, все так.
в таком случае, пожалуйста, измените описание квеста так, чтобы это было понятно без дополнительных вопросов. В частности - уберите предлог "по", потому что она вводит в заблуждение.
Текст должен иметь вид:

За выполнение третьего или четвертого условия события смельчаки получат 3 Ведьмовских кристалла.
в таком случае вопросов не будет.

И спасибо за ответ.

Shinsekai2Yori
24.10.2014, 15:21
Вопрос
Москва 26 октября переводит время на час назад
То есть наступит 26 октября 00:00, они переведут время на 25 октября 23:00
Отсюда и исходит вопрос, в игре этот переход тоже как бы будет, да? Или же перевод времени в ивенте не учитывается?

Zigurat
24.10.2014, 15:42
Такой вопрос - 3 кристала будут даваться только одному персу на акк или если каждым персом сдать паки, то каждому будет 3 кристала???

Goyser
24.10.2014, 16:14
Вопрос, паки нужно сдать обычному НПС за "голду" или же есть специальный НПС?

Elfinn
24.10.2014, 16:19
Такой вопрос - 3 кристала будут даваться только одному персу на акк или если каждым персом сдать паки, то каждому будет 3 кристала???

Вы тему читаете вообще? Так хоть по "зеленой" админской кнопочке пройдитесь. Каждому персу.

Вопрос, паки нужно сдать обычному НПС за "голду" или же есть специальный НПС?

Все равно кому.

KamiAnima
24.10.2014, 16:22
Ну и как скажите мне пожалуйста малым лвлам играющим за восток сделать хотя бы 1 пункт вашего ивента? Почему разрабы так любят запад и ненавидят восток? Вот сделала я (32лвл) пак с печеньем, не успела отойти, как из кустов выскочил 52 западник. Почему на западе изготовление в мирной локе а на востоке нет? "Спасибо" вам большое.

DECAHT
24.10.2014, 16:26
Чет я не вкурил. Довез пак до гвинедара сдал и все? Никакой инфы о плюшке за это в честь ивента... Или Надо возить пока не напишет ченить типа Йо хо хо вы получите шляпу угрюмца но после такого то числа? Или просто сдал и все? Потом зачислят

Pouline
24.10.2014, 16:28
Ну и как скажите мне пожалуйста малым лвлам играющим за восток сделать хотя бы 1 пункт вашего ивента? Почему разрабы так любят запад и ненавидят восток? Вот сделала я (32лвл) пак с печеньем, не успела отойти, как из кустов выскочил 52 западник. Почему на западе изготовление в мирной локе а на востоке нет? "Спасибо" вам большое.

Не играй за Восток, я давно уж бросила. Все печенюхи только на Западе. Не зря ведь на Востоке поселили харнийцев,
которые обожают сложности, и котов, которые очень храбры и не боятся идти по тропе войны (хотя и не коты это вовсе, а аватары недоношенные, с писюном сзади. Не понимаю, зачем так корейцы с ними поступили).
:facepalm:

hdooocvmm
24.10.2014, 16:49
сори если уже спрашивали, но что бы кри получить не обязательно же все паки тащить? а только 3 и 4?

MsHarleen
24.10.2014, 16:58
Вопрос
Москва 26 октября переводит время на час назад
То есть наступит 26 октября 00:00, они переведут время на 25 октября 23:00
Отсюда и исходит вопрос, в игре этот переход тоже как бы будет, да? Или же перевод времени в ивенте не учитывается?

Чуть позже мы опубликуем информацию о переводе времени в игре. Следите за новостями.

MsHarleen
24.10.2014, 16:59
сори если уже спрашивали, но что бы кри получить не обязательно же все паки тащить? а только 3 и 4?

Только 3 или 4.

ThinkerShyza
24.10.2014, 17:00
3тий или 4тый !!!а не "И"!

hdooocvmm
24.10.2014, 17:04
3тий или 4тый !!!а не "И"!
о даже так, благодарю ;)

Kamolla
24.10.2014, 17:21
В другой игре от майл ру, PW, когда проходили поэтапные эвенты, на сайте на своей учетке можно было посмотреть, что выполнено, а что нет. Планируется ли здесь такое в будущем?

TiaVia
24.10.2014, 17:29
Где брать эти задания?

Для получения ездового ослика нужно выполнить 4 разных задания.

MsHarleen
24.10.2014, 17:45
Где брать эти задания?

Они указаны в новости:

24 октября отвезите региональный товар «Фруктовое печенье» в Радужные пески, или «Печенье Двух Корон» — в Гвинедар, и сможете получить Шлем-тыкву для угрюмца.

25 октября за доставку Фруктового печенья в Инистру или Печенья Двух Корон в Долгую косу вас ждет Фасонистая шляпа ведьмы.

26 октября нужно успешно сдать груз Фруктового печенья на Полуострове падающих звезд, а Печенья Двух Корон — в Инистре. После, если вам еще не надоело помогать обывателям, в этот день можно выполнить еще одно, самое сложное задание — доставить Фруктовое печенье или Печенье Двух Корон на Остров свободы.

DECAHT
24.10.2014, 17:49
Тоесть квест как такогой брать не надо... Просто сделай что написанно и не надо бить в барабан и скакать по гвинедару. Правильно понял?

Formula1
24.10.2014, 17:59
никогда не любил хэлуин, американский праздник :p

MsHarleen
24.10.2014, 18:05
Тоесть квест как такогой брать не надо... Просто сделай что написанно и не надо бить в барабан и скакать по гвинедару. Правильно понял?

Да, все верно.

poparokass
24.10.2014, 18:07
никогда не любил хэлуин, американский праздник
этож не Хеллоуин, это чисто русский Жутковин! Надо зарегистрировать этот праздник в госдуме и сделать его официальным. Мыло изобрело нечто...

BapJIok
24.10.2014, 18:19
Ивент гениальный)

DeSangreFria
24.10.2014, 18:21
24 октября отвезите региональный товар «Печенье Двух Корон» — в Гвинедар, и сможете получить Шлем-тыкву для угрюмца.

Вот вопрос нужно какой-то кв брать с начало? Или кв не нужен просто сдать пак скупщику товаров и ждать 27 октября чтобы получить награду?

MsHarleen
24.10.2014, 18:34
Вот вопрос нужно какой-то кв брать с начало? Или кв не нужен просто сдать пак скупщику товаров и ждать 27 октября чтобы получить награду?

Просто сдать пак.

Irisviel
24.10.2014, 19:01
Уважаемые игроки!

Согласно Федеральному закону «Об исчислении времен蘻 московское время будет соответствовать третьему часовому поясу в национальной шкале времени РФ UTС (SU) +3.

Поэтому 26 октября с 1:00 (по старому времени) до 3:00 (новому времени) в связи с техническими работами для перевода игровых серверов на зимнее время будут недоступны игровые серверы.

После профилактических работ игровые события пройдут в соответствии с московским временем.

xGruntx
24.10.2014, 19:16
Да, все верно.

А у меня вопрос, если на этом же аккаунте сделать еще одни паки то еще раз зачтут или только на 1 персонажа на аккаунте?

BOUHxSMERTI
24.10.2014, 19:19
Ты либо дибил либо тролль. Пират может сдать паки только на кубе т.к. все мобы либо нейтральные либо агрессивные, те кто паки принимают просто игнорят, нельзя им его сдать, а стражи как только в их радиусе появляешься сразу сливают, у нег онету мирной зоны кроме маленького острова далеко от материка. Если даже добавили нпс которые принимают паки пиратов для ивента то стражи подойти не дадут просто. А ни о стражах ни о том кто может принять паки пиратов не написано, люди задавали вопросы, на них не отвечали, я просто прошелся с поиском по слову "пират" по всем страницам, были только одни вопросы. А теперь мне ответили что в инвенте укравший получт награду а тот у кого украли нет. А толку мне от этого если я пак не смогу сдать?

так и пиши что пират, вам уже дан был ответ не как.... ваша проблема что вы недопираты вот и не нойте

DeSangreFria
24.10.2014, 19:19
Просто сдать пак.
А должно ли при сдаче пака появиться сообщение, что засчитано? А что если такого сообщения не было?

Leoleyn
24.10.2014, 19:25
Извините за глупый вопрос, а пак отвезти можно в любое время,главное чтобы успеть за сутки,да?...без всякого задания..????

KamiAnima
24.10.2014, 19:30
Вам что тяжело прочитать предыдущие сообщения? Вы уже по 50 раз одно и тоже спрашиваете.
Бедные КМ. Мой вам совет, сделайте в начале темы небольшой фак, а то к 26 числу мозги запарятся.
Начну...
Могут ли пираты участвовать в ивенте? - НЕТ
Нужно ли брать какой-то квест? - НЕТ
Награда дается на каждого перса или на аккаунт? - На каждого персонажа.
Ну и т.д. и т.п....

kiara14
24.10.2014, 19:40
Уважаемые игроки!

Согласно Федеральному закону «Об исчислении времен蘻 московское время будет соответствовать третьему часовому поясу в национальной шкале времени РФ UTС (SU) +3.

Поэтому 26 октября с 1:00 (по старому времени) до 3:00 (новому времени) в связи с техническими работами для перевода игровых серверов на зимнее время будут недоступны игровые серверы.

После профилактических работ игровые события пройдут в соответствии с московским временем.

а по какой причине сегодня снова профа была? и хотелось бы знать, мы увидим когда-нибудь войны в локациях, где они наступают после назревания угрозы? после каждой профы, которые уже стали ежедневными, угроза становится на 1 уровень.

dardewil
24.10.2014, 20:05
Извините за глупый вопрос, а пак отвезти можно в любое время,главное чтобы успеть за сутки,да?...без всякого задания..????

Интересует тот же вопрос, сдал пак с утра, думал всё нормально, тут, часов в 19.30 вылезло сообщение-"Отвезите Фруктовое печень...". И вот теперь думаю, это сообщение надо каждый день ждать, а потом везти, или не имеет значение?

Yeugenius
24.10.2014, 20:16
я около 8 мск сдал пак... хз

Kallante
24.10.2014, 20:27
Извините если повторяюсь , привезла пак "печенья двух корон" в лес гвинедар его надо сдать обычному скупщику товаров???
Как быть с остальными паками 25 и 26 числа в долгую косу, инистру и остров свободы там стоят нпс на дельфийские звезды и простые скупщики, какому нпс надо сдать "печенье двух корон"?
И еще если я сдам пак например сегодня в 3 часа ночи будет он уже засчитан за пак 25 числа?

mtrSem
24.10.2014, 20:34
Подарки придут по 1 на акк, или твинка....?????? вроде писали но так как не удосужились официально нормально расписать я и спрашиваю....

Vorpale
24.10.2014, 21:09
А должно ли при сдаче пака появиться сообщение, что засчитано? А что если такого сообщения не было?
Не должно.

Да, сутки считаются с 00:00 до 23:59 по московскому времени.

Интересует тот же вопрос, сдал пак с утра, думал всё нормально, тут, часов в 19.30 вылезло сообщение-"Отвезите Фруктовое печень...". И вот теперь думаю, это сообщение надо каждый день ждать, а потом везти, или не имеет значение?
Это просто напоминание о событии.

Извините если повторяюсь , привезла пак "печенья двух корон" в лес гвинедар его надо сдать обычному скупщику товаров???
Как быть с остальными паками 25 и 26 числа в долгую косу, инистру и остров свободы там стоят нпс на дельфийские звезды и простые скупщики, какому нпс надо сдать "печенье двух корон"?
И еще если я сдам пак например сегодня в 3 часа ночи будет он уже засчитан за пак 25 числа?
Ранее уже давались ответы: да, нужно сдать товар обычному скупщику товаров, никакого отдельного NPC нет. За какую валюту продавать пак - не имеет значения. Если вы сдадите груз в 3 часа ночи по мск, он будет считаться сданным 25 октября.

Подарки придут по 1 на акк, или твинка....?????? вроде писали но так как не удосужились официально нормально расписать я и спрашиваю....
На этот вопрос в теме уже давались ответы - награду получит тот персонаж, который выполнил условия события. Если вы выполнили их несколькими персонажами на аккаунте - награду получить каждый.

dardewil
24.10.2014, 21:11
Спасибо Большое

NAOLIIN
24.10.2014, 21:50
заданий не каких не надо брать???просто отвезти и все??

Batcher
24.10.2014, 22:12
Кому интересно что даёт новый костюм на хэллоуин, точнее Костюм Кровавого Бала и какие плюшки от него
вот ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=oUSN82fDFOY&list=UU9wSu9VPGEKuLa4C_b7LpRQ

polezond
24.10.2014, 22:15
Я вот что не могу понять. Нужно отвезти и печенье из Корон в Инистру, и печенье из Рокочущих в ППЗ что бы получить награду? Или достаточно отвезти 1 пак?

CyberKnight
24.10.2014, 22:45
награды за ивент нет
Перечитай внимательно новость.

Tasiok
24.10.2014, 22:49
А кристаллы именно за 3 или 4 задание дадутся? Даже если пропустить первые два?

polezond
24.10.2014, 23:07
Я вот что не могу понять. Нужно отвезти и печенье из Корон в Инистру, и печенье из Рокочущих в ППЗ что бы получить награду? Или достаточно отвезти 1 пак?
Ответьте пожалуйста!

CyberKnight
24.10.2014, 23:26
А кристаллы именно за 3 или 4 задание дадутся? Даже если пропустить первые два?
Да.

Ответьте пожалуйста!
Каждая раса отвозит свой пак.

sg6336
24.10.2014, 23:45
Первый же день показал, что гопничество идет полным ходом. Если так пойдет дальше, то последний день акции на Острове Свободы будет масс пвп. В результате, паки по квесту почти никто не сдаст, но куча гопников обогатится.

Вопрос к организаторам акции: Вы планировали обрадовать пару человек пасс пвп и убить надежду 90% паковозов? Думаю, если Вы измените условия акции, так чтобы создатель получил квестовую награду, то этим внесете позитив в игру. Уверяю вас, после Вс Вы увидите кучу недовольных воплей, от тех, кто не смог сдать свои паки на Кубе. И предпосылкой будет именно это условие акции, оно Вам надо?

NoName7
24.10.2014, 23:55
Первый же день показал, что гопничество идет полным ходом. Если так пойдет дальше, то последний день акции на Острове Свободы будет масс пвп. В результате, паки по квесту почти никто не сдаст, но куча гопников обогатится.

Вопрос к организаторам акции: Вы планировали обрадовать пару человек пасс пвп и убить надежду 90% паковозов? Думаю, если Вы измените условия акции, так чтобы создатель получил квестовую награду, то этим внесете позитив в игру. Уверяю вас, после Вс Вы увидите кучу недовольных воплей, от тех, кто не смог сдать свои паки на Кубе. И предпосылкой будет именно это условие акции, оно Вам надо?
Ага крафтим пак и бросаем у крафтоделки и так будет валяться 100500 паков)

---------- Сообщение добавлено в 23:55 ----------

Если сдать пак с 00:00 до 1:00 (профы)
Мне зачтется 26 числом?

Googinot
25.10.2014, 00:25
Сдал 2-ой пак скупщику http://screenshot.ru/3e92ebd02ff4d07243896c2ac30c7f6b.png

demons90
25.10.2014, 00:37
А если сдать западником, восточный пак засчитают???

Kallante
25.10.2014, 01:31
Ранее уже давались ответы: да, нужно сдать товар обычному скупщику товаров, никакого отдельного NPC нет.

но на острове свободы стоят 2 скупщика один за дельфийские звезды другой за ресурсы кому из них?

Olegkaa
25.10.2014, 01:39
Если 1 пак сдавал 24, в 1-00 ночи он засчитан был ? И моожно вообще сдавать их ночью ?)) тупой вопрос но все же...

Wallenrod
25.10.2014, 02:09
Уважаемые игроки!

По этому поводу у меня такой вопрос - я не смогу зайти в игру 26-го в нормальное время, могу я сдать паки с 00:00 до 1:00, т.е. до профилактики? И засчитаются ли они как сданные 26-го числа?

XAHTOB
25.10.2014, 04:03
Уверяю вас, после Вс Вы увидите кучу недовольных воплей, от тех, кто не смог сдать свои паки на Кубе. И предпосылкой будет именно это условие акции, оно Вам надо?
за сдачу на кубе дадут ослика. не думаю что паковозерам так важен ослик, хотя он, безусловно, очень няшный.

---------- Сообщение добавлено в 04:03 ----------

но на острове свободы стоят 2 скупщика один за дельфийские звезды другой за ресурсы кому из них?
все равно, главное сдать.

mezmeriza
25.10.2014, 05:26
сколько надо паков сдать за третье задание 26 числа, чтобы получить в награду три кристала?два(один в Инистру ,второй в Полуостров падающих звезд)? Или же один(в любую из этих локаций на свой выбор)?

CyberKnight
25.10.2014, 06:22
mezmeriza, один, из локации своей расы во вражескую. :facepalm:

SevenDen
25.10.2014, 06:52
Вопрос. Обязательно завтра сдавать в начале в инистру, а потом на кубу за ослика? Или можно в начале на кубу сдать, а потом в инистру?

Sexinik
25.10.2014, 08:15
за сдачу на кубе дадут ослика. не думаю что паковозерам так важен ослик, хотя он, безусловно, очень няшный.
А что халявные дельфийские звезды за эти паки уже отменили, и за них можно плучить только осла? ИМХО думай прежде чем писать.

Jediz0r
25.10.2014, 10:03
Я так понял никакого квеста на перевозку паков не надо брать? Просто сдать нужный пак в нужном месте и потом на почту придут подарки?

CyberKnight
25.10.2014, 10:49
Я так понял никакого квеста на перевозку паков не надо брать? Просто сдать нужный пак в нужном месте и потом на почту придут подарки?
Да. В нужном месте и в нужное время.

poparokass
25.10.2014, 10:52
:facepalm: поражаюсь на сколько тупыми могут быть игроки. в условиях все ясно написано, что делать куда везти. А они все равно как дятлы уже третий день одни и те же вопросы задают, на которые на каждой странице отвечали.

zhmur77
25.10.2014, 12:06
Отличный праздник:facepalm: сервер на профилактике:cool:

Marlock
25.10.2014, 13:44
Щас чела видел с тыквенной головой, я чет не понял, она ж вроде в магазине не продается, а за выполнения первого груза я думал в понедельник будут давать, я вчера свозил пак мне тыкву не дали

Shinsekai2Yori
25.10.2014, 13:50
Щас чела видел с тыквенной головой, я чет не понял, она ж вроде в магазине не продается, а за выполнения первого груза я думал в понедельник будут давать, я вчера свозил пак мне тыкву не дали

Шлем-тыкву можно также получить, обменивая кристаллы за рб по ивенту у колдуньи этой.

Marlock
25.10.2014, 13:54
Шлем-тыкву можно также получить, обменивая кристаллы за рб по ивенту у колдуньи этой.
ммм вот оно че спс

Muzon86
25.10.2014, 14:40

1. Не кристаллы, а леденцы.
2. Эти шлемы-тыквы разные.

TIKERSWWW
25.10.2014, 14:42
Не все ж бегают коленками назад, управляя при этом хвостом ,а не мозгом)))))
ну вообщето, то не коленки а пятки большой стопы если что, а коленки у котов на своём месте, опять же если что!!!

68KAE58
25.10.2014, 16:00
Если я эльфом сдам пак фруктового печенья в ппз квест засчитают?

Marlock
25.10.2014, 16:32
если выполнить завтра 2 квеста и в пзз и остров, я получу 3 кристалла или 6? тут просто вопрос спора между согильдяями)))

Shinsekai2Yori
25.10.2014, 17:04
если выполнить завтра 2 квеста и в пзз и остров, я получу 3 кристалла или 6? тут просто вопрос спора между согильдяями)))

Почти на каждой второй странице обсуждения есть ответ на этот вопрос от КМ'ов. Нет, 6 кристаллов вы не получите, даже если отвезете два пака. Можно получить только 3 кристалла. За то что вы отвезете пак и в ппз, и на остров( при условии, что вы отвозили паки 24 и 25 числа), вы получите лишь ослика.

Marlock
25.10.2014, 17:10
Почти на каждой второй странице обсуждения есть ответ на этот вопрос от КМ'ов. Нет, 6 кристаллов вы не получите, даже если отвезете два пака. Можно получить только 3 кристалла. За то что вы отвезете пак и в ппз, и на остров( при условии, что вы отвозили паки 24 и 25 числа), вы получите лишь ослика.

все что нужно узнал спасибо пошел дела делать))

polezond
25.10.2014, 17:26
Если сдать паки по линейке вражеской фракции, квест будет засчитан? Допусти, сдать фруктовое печенье, западником в ППЗ.

Marlock
25.10.2014, 17:36
Все ответы прочитал от админов, никто не задавал вопрос, а если твинками сдать 10 лвл или 11 лвл в общем меньше 15 лвл, будет засчитано?

Skyles2014
25.10.2014, 18:04
Уточните пожалуйста, если сдать пак по ивенту (на кубе, или ппз) в промежуток с 0:00 26 октября до начала проф работ, он зачтется как призовой? Или могут быть сложности с этим из-за перезагрузки серверов и перевода серверного времени?

Админы, уточните, пожалуйста, эту информацию.

Romych
25.10.2014, 18:56
С 1-го сданного пака, прислали только голду, а шапки нет, жду письма со 2-го сданного пака, посмотрим что пришлют.

Batosi
25.10.2014, 19:04
С 1-го сданного пака, прислали только голду, а шапки нет, жду письма со 2-го сданного пака, посмотрим что пришлют.Все подарки будут начислены 27 октября в течение дня(когда хоть читать научитесь).

KamiAnima
25.10.2014, 19:08
А чем тебе 10 лвл не человек? На каждого перса по 3 кристалла, при выполнении условий.

Marlock
25.10.2014, 19:17
А чем тебе 10 лвл не человек? На каждого перса по 3 кристалла, при выполнении условий.
мы уже не первый раз сталкивались с тем, что если перс не 15 лвл то на ивенте ничего не получали, на почту ничего не приходило, так что в полне возможно что надо минимум 15 лвл

sg6336
25.10.2014, 20:18

Ответ будет?

Amortentia
25.10.2014, 20:53
Если я сдам пак 26 октября с 00:00 до 01:00, т.е. до профилактики мне его засчитают?? :confused:

NoName7
25.10.2014, 20:58
Если я сдам пак 26 октября с 00:00 до 01:00, т.е. до профилактики мне его засчитают?? :confused:
Тоже интересует этот вопрос, но что-то так никто и не удосужился ответить.

inakiel
25.10.2014, 21:02
Ответ будет?

как бы ивент так и задумывался, на корее он точно такой же!
сколько можно говорить, игра не для одиночек, собирайте рейд, помогайте друг другу, соберите рейд из своей фракции и отберите паки у вражеской!

Amortentia
25.10.2014, 21:13
Тоже интересует этот вопрос, но что-то так никто и не удосужился ответить.

Аналогично, перед этим листала, многие спрашивали. Ответа так и нету..

iOscar
25.10.2014, 21:45
ребят паки сдаются заголду и не приходит не сообщения ничего да?

maksimk0
25.10.2014, 21:46
подскажите если седня в 00.00 в ППЗ сдать и на Кубу то прокатит?

Olegkaa
25.10.2014, 22:24
Так что по поводу сдачи паков в ночное время, в 0-01 1, 2 ?)

inakiel
25.10.2014, 22:27
Так что по поводу сдачи паков в ночное время, в 0-01 1, 2 ?)
я бы не рисковал
сдадите вы пак в 00:01 а после перевода стрелок будет 23:01

Olegkaa
25.10.2014, 22:28
А после профилактики пак останеться на руках ?) если я там афк в инвизе встану и ночью после перевода зайду?)

inakiel
25.10.2014, 22:29
А после профилактики пак останеться на руках ?) если я там афк в инвизе встану и ночью после перевода зайду?) инвиз 30 сек? нет?
на страницу выбора перса, пак за спиной остается висеть

Olegkaa
25.10.2014, 22:30
НУ я имел ввиду встану просто там рядом и выйду из игры)

CyberKnight
25.10.2014, 22:46
И один в поле воин, если включит голову и применит военную хитрость. Есть способ сильно снизить вероятность отжатия паков.

ShiftZero
25.10.2014, 22:52
Кэ-э-Мыыыы!?!?
Горячий вопрос, ответ на который поможет либо избавиться от мучительных переживаний, либо здорово разгрузит ночь)))))
Засчитают ли пак в Инистре вот в полночь (ещё по-старому)?? ДО профилактики.

Skyles2014
25.10.2014, 23:45
У меня складывается впечатление, что админы сами на знают ответ на этот вопрос :)

CyberKnight
26.10.2014, 00:18
У меня складывается впечатление, что админы сами на знают ответ на этот вопрос :)
Скорее всего. :) Это "контент для самостоятельного изучения". :)

cupakabra
26.10.2014, 00:20
а ведь вопрос не относится к самостоятельном изучению, этот момент относится к ивентовому и по нему должна быть инструкция

Barabashik
26.10.2014, 00:23
Вообще ситуация когда ивент проходит без каких то визуальных подсказок, раздражает. Вот я три дня ползаю сдаю паки, хотя я не паковоз, надеюсь на плюшки. А тут окажется что что то там не засчиталось или что то там не сработало. Бред.

Vorpale
26.10.2014, 00:28
Вопрос. Обязательно завтра сдавать в начале в инистру, а потом на кубу за ослика? Или можно в начале на кубу сдать, а потом в инистру?
Нет, последовательность неважна.

Если сдать паки по линейке вражеской фракции, квест будет засчитан? Допусти, сдать фруктовое печенье, западником в ППЗ.
Раса не имеет значение, главное успешно сдать.

Все ответы прочитал от админов, никто не задавал вопрос, а если твинками сдать 10 лвл или 11 лвл в общем меньше 15 лвл, будет засчитано?
Ограничения по уровню нет.

ребят паки сдаются заголду и не приходит не сообщения ничего да?
Да, никаких особых сообщений нет. Награды будут выдаваться 27 октября в течение дня.

Кэ-э-Мыыыы!?!?
Горячий вопрос, ответ на который поможет либо избавиться от мучительных переживаний, либо здорово разгрузит ночь)))))
Мы постараемся принять это во внимание.

Я понимаю, что часто считают, что комьюнити-менеджеры - это машины, которые по первому зову должны являться на форум. И понимаю, что часто хочется, чтоб было именно так. Но на деле мы такие же люди, как и вы, и у нас бывают выходные и личное время.

vafera
26.10.2014, 00:41
спасибо тем, кто придумал, что за сдачу пака бонусы идут тем, кто сдал. спасибо от всех безгильдийных и малогильдийных игроков.

terilon
26.10.2014, 00:51
Хоть и не наш это праздник, но за ивент спасибо, хоть на паках подрался немного))
PS Но надеюсь, что на Новогодний ивент у нас будет не Санта-Клаус, а Дед Мороз со Снегуркой. Ну и с вас костюм Снегурки.:D

Others
26.10.2014, 01:22
Будет ли засчитан отжатый пак?

Miliroza
26.10.2014, 01:28
Кэ-э-Мыыыы!?!?
Официальный перевод часов в 3.00 на час назад. До профилактики время шло, как положено. Не паникуйте;)

---------- Сообщение добавлено в 01:28 ----------

Будет ли засчитан отжатый пак?
Если Вы отжали, то Вам и засчитают. Если у Вас, то нет.

Angelianna
26.10.2014, 01:29
Если я до профилактики сдала в начале часа ночи по мск (по-старому времени) паки в ППЗ и на Кубу, то бишь сделала 3 и 4 этапы квеста - их засчитают? Согласно принятому закону, перевод стрелок будет произведен 26 октября 2014 года в 2 часа ночи. Хочу официальный ответ представителей mail.ru.

Miliroza
26.10.2014, 01:36

Что это означает? У Вас другое время перевода часов, чем во всей России?Ответ должен быть прозрачный.

AngelyPegas
26.10.2014, 01:51
Ребят я все страницы не читал, поэтому задам еще один вопрос на повестке дня - призы будут даваться 1 персу на аккаунте или можно хоть всеми проходить ивент с печенькой?

Laskonia
26.10.2014, 01:11

.
Постараемся... Все игроки знают ваши "старания", особенно по улучшению игры путем тех работ, после которых резко у большинства людей различные проблемы появляются, Особеноо "стараетесь" сказать что вылеты, зависания и прочая хрень изза нашего железа. Вы можете хоть сказать, уточнить ТОЧНО защитывается или нет! А не только Постараемся...

kampos
26.10.2014, 01:27
Что это означает? У Вас другое время перевода часов, чем во всей России?Ответ должен быть прозрачный.
Боюсь, имелся в виду не сам перевод часов, а способ учета. Страшно представить если этим занимаются "специально обученные люди". =)

sinvaion
26.10.2014, 01:32
Вопрос: почему западникам дали возможность делать печеньки в мирке а нам в Рокочущих перевалах где идет война?

... и где за каждым кустом сидит кто-то из Rage чтобы гопнуть любого кто едет с паком ))) В любом случае персонажам ниже 50 ур. не вариант вывезти печеньки из Рокочущих перевалов :cool:

polezond
26.10.2014, 01:56
Ох... я наверное сейчас с очередным вопросом, на который уже не раз отвечали. Извините, но! Сдавать пак за ресурсы или д.з.? Или без разницы?

xXxCaWaxXx
26.10.2014, 02:04
Ох... я наверное сейчас с очередным вопросом, на который уже не раз отвечали. Извините, но! Сдавать пак за ресурсы или д.з.? Или бе разницы?
без разницы °_°

RomMcL
26.10.2014, 05:20
Ребят, а 3 и 4 задание в какой последовательности выполнять? Обязательно сначала материк, а потом Куба или можно сначала на Кубу, а потом уже и на материк сгонять?
Без разницы.
Уже увидел, вопрос снят.

Googinot
26.10.2014, 05:53
День третий.
ППЗ
http://screenshot.ru/5fa4e2e33791fe2609e3691340162c70.png
Куба
http://screenshot.ru/c8584115763a9bbaeffcd22ebb866767.png

Smerjus
26.10.2014, 06:01
Что за серв? даже на нашем донном серве и то толпень на кубе и в ппз сейчас)

А почему после профы новые письма сразу отображаются как прочитанные? Переводили часы сломали почту? Этапять

Wolfiko
26.10.2014, 07:08
Пак на кубу можно ж сдать и сворованный кошачий? Если я западник)

Baziel
26.10.2014, 07:13
Я все понимаю,3 пака сдала,но 4 на ОС никак не сдать,МЭЙЛ....вы своим ивентом испортили настроение куче народа,я 30 лвл не могу сдать пак на ОС,3 раза меня в инвизе сливали толпой,плыла туда пешая под водой,Я ХОЧУ ЭТОГО ГРЕБАННОГО ОСЛА И КРИСТАЛЛЫ.Введите перемирие на сегодня на ОС.

Angelianna
26.10.2014, 07:28
Пак на кубу можно ж сдать и сворованный кошачий? Если я западник) да можешь, миллион ответов в этой теме на этот вопрос, читай внимательно

Kriona
26.10.2014, 07:46
остров свободы даже на пустынных серверах ожил.. со второго раза и в инвизе но 4й пак сдан..) можно опять сидеть и ничего не делать в игре..))

PinkyJazz
26.10.2014, 08:28
Я все понимаю,3 пака сдала,но 4 на ОС никак не сдать,МЭЙЛ....вы своим ивентом испортили настроение куче народа,я 30 лвл не могу сдать пак на ОС,3 раза меня в инвизе сливали толпой,плыла туда пешая под водой,Я ХОЧУ ЭТОГО ГРЕБАННОГО ОСЛА И КРИСТАЛЛЫ.Введите перемирие на сегодня на ОС.

и смысл ивента если каждый с лёгкостью сдаст пак? давайте 10+ твинами все бум сдвать паки на кубе :facepalm:

Batosi
26.10.2014, 09:23
День третий.
ППЗ
http://screenshot.ru/5fa4e2e33791fe2609e3691340162c70.png
Куба
http://screenshot.ru/c8584115763a9bbaeffcd22ebb866767.pngЭто что за сервер?)

SpaNightly
26.10.2014, 09:52
если выполнил 3 и 4 этап в 0:30 по старому времени, ивент засчитают?

Skaaaaa
26.10.2014, 10:07

Скажите пож-та какое принято решение? Это очень важно, ведь многие сдали пак на свободе до профилактики т.е. с 00:00 до 01:00 еще по старому времени. Можно быть спокойными или каким-то чудом пытаться еще пол дня сдать? Очень плохо, что изначально не было конкретной информации. Спасибо

Batosi
26.10.2014, 10:17
Скажите пож-та какое принято решение? Это очень важно, ведь многие сдали пак на свободе до профилактики т.е. с 00:00 до 01:00 еще по старому времени. Можно быть спокойными или каким-то чудом пытаться еще пол дня сдать? Очень плохо, что изначально не было конкретной информации. СпасибоЯ бы на вашем месте продублировала бы паки. Судя по тому,что письма приходят УЖЕ ПРОЧТЁННЫМИ-профилактика опять не прошла корректно. И это только один баг....думаю,будут ещё)).

ALgimantas
26.10.2014, 10:18
Благословение великого духа Жутковина

С 31 октября по 4 ноября ежедневно, ориентировочно в 10:00 и 21:00 по московскому времени, в Мэрианхольде и Аль-Харбе будет появляться Жутковинский алтарь, у которого путешественники смогут получить полезное благословение, прибавляющее 500 ед. мастерства во всех ремеслах и дающее увеличение скорости атаки и скорости передвижения на 10%, а также уменьшающее время применения умений на 10%. Длительность благословения — один час, оно не спадает при смерти персонажа.

где и когда? кто уже видел эту хрень?

dEADjbro
26.10.2014, 10:18
Бестолковый и скучный эвент. кто восхищаеться им, вам что пвп мало в игре?

KoIiImapuyc
26.10.2014, 10:19
Ребят можно ли сначала сдать квестпак на кубе, а потом на инистре?

SpaNightly
26.10.2014, 10:26
KoIiImapuyc, можно

terilon
26.10.2014, 10:39
где и когда? кто уже видел эту хрень?
:facepalm: У тебя что, уже 31 октября? Или ты читаешь через слово?

Trumpiest
26.10.2014, 10:43
То есть можно сдать пак только на Кубе без сдачи в ппз? чисто для свертков

Sirena
26.10.2014, 11:30
И один в поле воин, если включит голову и применит военную хитрость. Есть способ сильно снизить вероятность отжатия паков.

А как быть с "радаром"?

снизить вероятность можно только привезя шхуну паков) у убийц просто не хватит спин)все унести

Batosi
26.10.2014, 11:39
А как быть с "радаром"?

снизить вероятность можно только привезя шхуну паков) у убийц просто не хватит спин)все унестиНа Луции на Кубе сидит человек 200-300, с радарами и ещё + постоянно прибывающие-убывающие.... Ты серьёзно думаешь что у них не хватит рук разгрузить твои 20 паков?)))))

NAOLIIN
26.10.2014, 11:45
куда здовать?

Marlock
26.10.2014, 12:04
То есть можно сдать пак только на Кубе без сдачи в ппз? чисто для свертков
чтобы получить кристаллы можно сдать либо в ппз либо на кубе, только вот на кубе скорее всего не получится тут жопа)

Marka456
26.10.2014, 12:27
А не могли бы уважаемые представители мейл.ру как-то намекнуть братьям-корейцам, что в будущем эвенты стоит продумывать более тщательно? Странно как-то... Осел ведь нужен только начинающим игрокам, 40+ уже на тракторах ездят, а кто и на болидах. А ребятам, которым действительно нужен ослик, сдать два последних пака ну очень сложно... Эвент ведь должен быть праздником, а не расстройством...

P.S. Мне ослик не нужен, я не ною. Просто нелогично как-то получается

Baziel
26.10.2014, 12:42
Ну и хрень вы придумали мейл с ивентом....На кубу 7 раз пытались паки сдать,без ги мы и 20-30 лвл,мы хотим осла,не успеваем выныривать в инвизе нас хватают,это так вы с читерами боретесь?7 раз плыли на кубу в инвизе под водой как улитки.ТРЕБУЕМ ВРЕМЕННОГО ПЕРЕМИРИЯ или пускай дают осла за сдачу только 3 паков БЕЗ КУБЫ.

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ----------

МЭЙЛ прошу вас подумайтеееееее,мы требуем осла

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ----------

тем ослам которые на кубе уже ужрались нашими паками,осел не нужен,я лично 6 часов убила на кубу,это не реально,уже и под водой сидят,одни и те же

---------- Сообщение добавлено в 13:32 ----------

даже не стоит пытаться в 8 раз сдавать,очень обидно,чтож за ивент такой,разочарование

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ----------

ну сидели бы в инистре пасли бы запад,нет...на кубе своих 20 лвл гопаете

---------- Сообщение добавлено в 13:42 ----------

Еще и в союз кричат,что мы бомжей...20 лвл бомж конечно....в квестовом шмоте,так что же тогда на него 51-53 толпой прыгаете?Герои нашей фракции

Wredinka
26.10.2014, 12:52
У меня тоже не вышло

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ----------

2 раза,мэйл спасибо грандиозный,просто эпический ивент для негодяев,которые смеются в чат и обогащаются.Плюнула,сходил а с ребенком в кино,прикольный мульт Город героев.Посижу на ферме месяцок отдам все семье и нафиг,не игра,а нервы.

slayerall
26.10.2014, 13:03
внимание вопрос: что бы получить кристаллы нужно сдать пак или в ппз или в инистре или на свободе ?
что бы получить ослика нужно свозить паки в первые 2 дня + пак в ппз +пак в свободу так?

Miliroza
26.10.2014, 13:16
внимание вопрос: что бы получить кристаллы нужно сдать пак или в ппз или в инистре или на свободе ?
что бы получить ослика нужно свозить паки в первые 2 дня + пак в ппз +пак в свободу так?
Чтобы получить кристаллы, надо сдать пак или в ППЗ или на ОС. А на ослика надо сдать все 4 пака в разных локациях.