PDA

Просмотр полной версии : Празднование Жутковина

Страницы : 1 2 3 [4] 5

ArxAngeL2
27.10.2014, 15:57
Простите за вопрос, но 26 числа чтобы получить 3 кристала достаточно было западу сдать 1 пак в Инистре или ещё и на кубе?

Gamester
27.10.2014, 15:58
Простите за вопрос, но 26 числа чтобы получить 3 кристала достаточно было западу сдать 1 пак в Инистре или ещё и на кубе?
ага. на кристалы 1 пак. 3 или 4.
на шляпу и шлем первый и второй из 4х.
на ослика все 4

TheOldestVoron
27.10.2014, 15:58
[QUO
первый пак 24го внутри материка по мирке. второй пак 25го в инистру или в полуостров внутри своего материка, третий пак 26го на другой материк. четвертый 26го на кубу. свой материк это материк на котором сделан пак, другой материк на котором за пак дают ДЗ ресы. если вы отвезли все 4 пака вам дадут награду. если вы сдали чужой пак на своем материке, и кубе то вам засчитают.[/QUOTE]
А ну отлично)

DmitriyTANATOS
27.10.2014, 16:00
уже 4 часа по мск, а о наградах ничего не слышно. КМы ответьте во сколько будет выдача наград?

Gamester
27.10.2014, 16:00
самый кровавый эвент в АА на моей памяти, спасибо!
Отличный ивент, многим понравился. Не простой, что делает его таким интересным.

sempal13
27.10.2014, 16:02
Отличный ивент, многим понравился. Не простой, что делает его таким интересным.

слишком много пишешь. сколько платят?

hdooocvmm
27.10.2014, 16:02
ради паники, если еще не было, то сделаем такой вброс :mad:

26 октября нужно успешно сдать груз Фруктового печенья на Полуострове падающих звезд, а Печенья Двух Корон — в Инистре. После, если вам еще не надоело помогать обывателям, в этот день можно выполнить еще одно, самое сложное задание — доставить Фруктовое печенье или Печенье Двух Корон на Остров свободы.

25 октября за доставку Фруктового печенья в Инистру или Печенья Двух Корон в Долгую косу вас ждет Фасонистая шляпа ведьмы.

что то не написано, что 26 нужно или или паки вести :mad:

AlexHidalgo
27.10.2014, 16:03
Кто скажет, награды прямо на перса придут или на сайт,в корзину?

Gamester
27.10.2014, 16:04
слишком много пишешь. сколько платят?
то есть если мне нравится проект, это значит что мне платит администрация. хм. а интиресно сколько платят конкуренты визжаще кричащим? :facepalm:;)

Chucky
27.10.2014, 16:05
Лучший эвент и лучшие выходные с момента запуска AA в России.

sempal13
27.10.2014, 16:06
то есть если мне нравится проект, это значит что мне платит администрация. хм. а интиресно сколько платят конкуренты визжаще кричащим? :facepalm:;)
проект неплох. но локализатор все портит. а ты не о проекте говоришь, ты чуть ли не боготворишь именно майл.

Gamester
такой вброс
такой ответ

Больше печенек для бога печенек

Жутковин невозможно представить без сладостей! Чтобы простые жители тоже могли присоединиться к празднованию, нужно помочь им с доставкой угощений — отвезти грузы печенья в указанную локацию в определенный день. В благодарность они подготовили подарки для всех, справившихся с заданием.

24 октября отвезите региональный товар «Фруктовое печенье» в Радужные пески, или «Печенье Двух Корон» — в Гвинедар, и сможете получить Шлем-тыкву для угрюмца.

25 октября за доставку Фруктового печенья в Инистру или Печенья Двух Корон в Долгую косу вас ждет Фасонистая шляпа ведьмы.
Шлем-тыква для угрюмца и фасонистая шляпа ведьмы

26 октября нужно успешно сдать груз Фруктового печенья на Полуострове падающих звезд, а Печенья Двух Корон — в Инистре. После, если вам еще не надоело помогать обывателям, в этот день можно выполнить еще одно, самое сложное задание — доставить Фруктовое печенье или Печенье Двух Корон на Остров свободы.

За выполнение третьего или четвертого условия события смельчаки получат по 3 Ведьмовских кристалла. Внутри этих таинственных предметов могут скрываться осколки истинного солнечного акхиума и свитки чар оружейника, а также уникальные свитки сильных чар оружейника, дающие шанс повысить качество снаряжение сразу на два уровня, и запечатанное Дельфийское оружие. Тех же, кто в течение трех дней справится с доставкой всех 4 грузов, ждет дополнительная награда — ездовой ослик Тыковкин с уникальным окрасом.

NAOLIIN
Лучший эвент и лучшие выходные с момента запуска AA в России.
Вася, дэлло говарищь!!!

hdooocvmm
27.10.2014, 16:13
такой ответ
третье - инистра, ппз
четвертое - ОС :mad:

AntonioBand
27.10.2014, 16:16
третье - инистра, ппз
четвертое - ОС :mad: Так и есть, в чем вопрос то?

hdooocvmm
27.10.2014, 16:17
Так и есть, в чем вопрос то?
в том, что в третьем, не вижу слова "или" как это написано 24, 25

Gamester
27.10.2014, 16:18
проект неплох. но локализатор все портит. а ты не о проекте говоришь, ты чуть ли не боготворишь именно майл.
еще раз. отвечу потом в подпись поставлю ссылки на патчноуты евро кореи японии. почитайте их. Играл в ПВ небыло проблем с локализацией. тут проблемы бывают но еще раз повторю, многих багов нам не дали, и я за это благодарен. А вообще это моя точка зрения. В аллодах меня забанили=) там я был несогласен с изменениями игры, но я не кричал что я дартаньян а все п*****. Я просто перечислил то что мне не нравится, из-за гопонытиков зачесали и меня под общую гребенку. В аллоды не играю, но там другая история, и у аллодов есть свои игроки. Да я стал на защиту Майл, потому что считаю себя человеком. Боготворю? нет. Я оплачиваю проект, по возможности, поддерживаю его потому что он мне интересен, но не считаю при этом что могу каким либо образом оскорблять руководство и работников. Мы люди а не звери. А я оппонирую на своем языке, что бы показать какой он есть.

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ----------

в том, что в третьем, не вижу слова "или" как это написано 24, 25
ответ кроется в подчеркнутых 4х паках

Jediz0r
27.10.2014, 16:19
Кто скажет, награды прямо на перса придут или на сайт,в корзину?
Тоже интересно.

LucikJr
27.10.2014, 16:19
Ну вбросы были, а скрин слабо?:)

hdooocvmm
27.10.2014, 16:22
ответ кроется в подчеркнутых 4х паках
насчет ослика да, а насчет кри нет ;) это так, вброс для твинководов, которые твинов заранее в ппз/инистру привели :mad:

LucikJr
27.10.2014, 16:24
надеюсь пухи будут персональные пусть твинководы негодуют:p

virtualistik
надеюсь пухи будут персональные пусть твинководы негодуют:p

а осколки то нет)

Gamester
насчет ослика да, а насчет кри нет ;) это так, вброс для твинководов, которые твинов заранее в ппз/инистру привели :mad:
Мне пофиг. мне Мечем поле пахать чтоли?=) а ослик то ради чего я пыхтел=)) а на кристалы нужен 1 пак 3 или 4=) опять пролет

CatMatros
27.10.2014, 16:26
Написано,что сегодня в течении дня начнутся поощрения.
Уже почти вечер по Мск=)
Пока тишина.

dryashik
27.10.2014, 16:27
Да я стал на защиту Майл, потому что считаю себя человеком. Боготворю? нет. Я оплачиваю проект, по возможности, поддерживаю его потому что он мне интересен, но не считаю при этом что могу каким либо образом оскорблять руководство и работников. Мы люди а не звери. А я оппонирую на своем языке, что бы показать какой он есть.

+ 1 (плюс один)

sempal13
27.10.2014, 16:28
еще раз. отвечу потом в подпись поставлю ссылки на патчноуты евро кореи японии. почитайте их. Играл в ПВ небыло проблем с локализацией. тут проблемы бывают. Еще раз повторю, многих багов нам не дали, и я за это благодарен. А вообще это моя точка зрения. В аллодах меня забанили=) там я был несогласен с изменениями игры, но я не кричал что я дартаньян а все п*****. Я просто перечислил то что мне не нравится, из-за гопонытиков зачесали и меня под общую гребенку. В аллоды не играю, но там другая история, и у аллодов есть свои игроки. Да я стал на защиту Майл, потому что считаю себя человеком. Боготворю? нет. Я оплачиваю проект, по возможности, поддерживаю его потому что он мне интересен, но не считаю при этом что могу каким либо образом оскорблять руководство и работников. Мы люди а не звери. А я оппонирую на своем языке, что бы показать какой он есть.

нытики есть везде) так обращать внимание на все это просто нет смысла. достаточно прочитать соглашение и сразу понятно становится, что компания не отвечает вообще ни за что. возврат при взломе - нет, профы 4 раза за 4 дня - норма, кривая игра - норма. "Да я стал на защиту Майл, потому что считаю себя человеком." нравится вот это предложение. считаешь себя человеком. так вот, хоть и соглашение такое, компания ни за что не отвечает и ничего не должна, и все с этим согласились при регистрации. но! такое отношение компании к игрокам и своей работе как раз сложно назвать человеческим.
и ради интереса, зайди на сайт корейской версии и прочитай тамошнее соглашение, переведенное хотя бы с помощью гугла. даже с таким переводом можно понять, что они несут ответственность за многое, что происходит в игре не так, как надо.

те, кто уходят, просто не понимают, что это все-таки только начало. в игре даже карта еще не вся, грубо говоря только половина карты. так что можно представить, что еще предстоит играм. игра неплоха. но вот компания реально плоховато справляется.

hdooocvmm
27.10.2014, 16:29
Мне пофиг. мне Мечем поле пахать чтоли?=) а ослик то ради чего я пыхтел=)) а на кристалы нужен 1 пак 3 или 4=) опять пролет
а где написано, что нужен только 1 пак из 3 или 4 условия? написано, что нужно выполнить 3 или 4 условие, а в 3 не написано, что только 1 пак, там нет злополучного местоимения "или" :mad:

LucikJr
27.10.2014, 16:29
кому нужны осколки после ивента недавнего?:))

leylaRomanova
27.10.2014, 16:30
Стесняюсь спросить... но где мой Ослик????

Alessik
27.10.2014, 16:31
Интересно, а осколок который на 2 грейда поднимает качество если понизит оное, то тоже на 2 пункта? :)

AntonioBand
27.10.2014, 16:33
а где написано, что нужен только 1 пак из 3 или 4 условия? написано, что нужно выполнить 3 или 4 условие, а в 3 не написано, что только 1 пак, там нет злополучного местоимения "или" :mad: Вообще-то, думающему человеку и не нужно там "или", он и так поймет суть написанного. А вот если зациклиться на 3 пункте и больше ничего не читать, тогда да - у вас будет много сторонников.

oAsurAo
27.10.2014, 16:33
Стесняюсь спросить... но где мой Ослик????

твоего мобы загрызли ;)

BuKOHT
27.10.2014, 16:34
Вы что забыли это же MAIL щас внеплановую проф. работу врубят, а после неё увидите своих осликомв!!

Manslayer
27.10.2014, 16:34
Напишу сразу ) перекручивать столько страниц влом ....

Если апать Легенду шмотку и она Прокает на 2 грейда вверх шанс слома есть или нет?

BuKOHT
27.10.2014, 16:35
да это же MAIL

LucikJr
27.10.2014, 16:37
Напишу сразу ) перекручивать столько страниц влом ....

Если апать Легенду шмотку и она Прокает на 2 грейда вверх шанс слома есть или нет? нет нету :D

CatMatros
27.10.2014, 16:37
из-за гопонытиков
Да я к примеру и не знаю кто лучше гопонытики или гопотерпилы,которые кричат "все ничтяк,хватит ныть"^^

Видишь ли в чем дело,к примеру я потребитель.
Плачу-получаю товар.
Я не покупаю "адидас" с кавказского рынка по цене фирменного=)
Я не хочу ехать в плацкарте,потому как мне кофортнее в СВ.
Я не пью дешевое пойло из полторашек,которым давятся нищеброды.

p.s. Вобщем комфорт превыше,а тут комфорт сомнительный временами.

AntonioBand
27.10.2014, 16:38
"Да я стал на защиту Майл, потому что считаю себя человеком." нравится вот это предложение. считаешь себя человеком. так вот, хоть и соглашение такое, компания ни за что не отвечает и ничего не должна, и все с этим согласились при регистрации. но! такое отношение компании к игрокам и своей работе как раз сложно назвать человеческим. Хочешь сказать: если тебя укусит собака, то ты тоже должен кусать ее в ответ если ты человек? Правильно Gamester написал, компания старалась переводить ВСЕ тексты и озвучку на понятный вам язык (наверное по этому многие не играют на Корее или евро), предоставляет для вас сервера, и заметь - бесплатно т.к. система Ф2П, а в ответ что слышно? Нытье и хамство через пост. Какие же вы люди после этого?

Да я к примеру и не знаю кто лучше гопонытики или гопотерпилы,которые кричат "все ничтяк,хватит ныть"^^

Плачу-получаю товар.
Я пью дешевое пойло из полторашек,которым давятся нищеброды.

p.s. Вобщем комфорт превыше,а тут комфорт сомнительный временами. А ты что-то покупал у компании, чтобы требовать свой комфорт? Или ты хочешь предъявлять производителю претензию за то, что съел их продукт выброшенный на помойку?

Gamester
27.10.2014, 16:39
нытики есть везде) так обращать внимание на все это просто нет смысла. достаточно прочитать соглашение и сразу понятно становится, что компания не отвечает вообще ни за что. возврат при взломе - нет, профы 4 раза за 4 дня - норма, кривая игра - норма. "Да я стал на защиту Майл, потому что считаю себя человеком." нравится вот это предложение. считаешь себя человеком. так вот, хоть и соглашение такое, компания ни за что не отвечает и ничего не должна, и все с этим согласились при регистрации. но! такое отношение компании к игрокам и своей работе как раз сложно назвать человеческим.
и ради интереса, зайди на сайт корейской версии и прочитай тамошнее соглашение, переведенное хотя бы с помощью гугла. даже с таким переводом можно понять, что они несут ответственность за многое, что происходит в игре не так, как надо.

те, кто уходят, просто не понимают, что это все-таки только начало. в игре даже карта еще не вся, грубо говоря только половина карты. так что можно представить, что еще предстоит играм. игра неплоха. но вот компания реально плоховато справляется.

Сеня не стоит сравнивать теплое с мягким
То что у нас дырявые законы по отношению к игровой собственности Майл не виноват. На корее если тебе известно игра по паспорту регистрируется. У них другие законы, и они под них подстраиваются. А на счет взломов =) 90% их происходит после заполнения скрипта на мего чит и отправки его на специальный почтовый ящик который точит все ваще снаряжение до серобуромалинового цвета Абсалютна биплатна. Мне 30+ лет. играю с 20ти 10+ стаж. Меня ни разу не ломали.
Да сервер РУ АА сырой, ну дык ОБТ еще и все вопросы к создателям, к тому же многие баги вылетают случайно.
А фраза "Такой Майл" ярко пестрит на форуме, мне было бы интиресно почитать запросы в тех поддержку от этих людей. Они наверно и туда пишут типо "Э слыш меня выкинуло верни паки" смех да и только. :facepalm: Хотя какой смех, плакать хочется.

hdooocvmm
27.10.2014, 16:39
Вообще-то, думающему человеку и не нужно там "или", он и так поймет суть написанного. А вот если зациклиться на 3 пункте и больше ничего не читать, тогда да - у вас будет много сторонников.
ну вот все обломал :(, а я уже представлял толпы хомячков бегающих в панике :mad:

leylaRomanova
27.10.2014, 16:43
твоего мобы загрызли ;)

Мой Хомяк негодует... file:///C:/Users/1/Desktop/Screenshot_2.png

Gamester
27.10.2014, 16:44

Плачу-получаю товар.
Я не пью дешевое пойло из полторашек,которым давятся нищеброды.

p.s. Вобщем комфорт превыше,а тут комфорт сомнительный временами.
а я не терпила=) у меня были проблемы, я написал в поддержку, мне ответили, не сразу конечно но довольно быстро, сутки я пережил без игры, было сие еще до 1.2 задолго до. мне ответили на мой вопрос как оказалось глупый. Мой вопрос решили. А форум не для вбросов типо "АААА мы все умрем" . Все вопросы по механике игры в поддержку. Вот я и пытаюсь сменить оттенок диспута на форуме. в меру сил, и помимо меня есть еще игроки делающие то же самое.

CatMatros
27.10.2014, 16:45
а я не терпила=)
а я этого и не говорил ^^
p.s. Но согласись,если бы играть тут было очень комфортно,то игра вышла бы на более высокий уровень,как и локализатор.

Metalik
27.10.2014, 16:47
кому нужны осколки после ивента недавнего?:))
Сервер, цена?))))

ArcgeAge
27.10.2014, 16:51
люди а куда приходят эти плюхи? на почту или в доставку?

Brady89
27.10.2014, 16:52
ну мож хоть кто нить отпишеться уже, у кого пришла награда, и желательно скрин.

sempal13
27.10.2014, 16:53
предоставляет для вас сервера, и заметь - бесплатно
ты серьезно? может ты и играешь бесплатно, но я плачу за игру.
а про собаку мне понравилось)) хочешь сказать, что если тебя укусит собака, то ты ее погладишь и расцелуешь? :facepalm:
сам-то хоть понял, что написал?
люди платят деньги, соответственно хотят получать должное качество услуг. а в итоге 4 профы, постоянно продлеваемые, за 4 дня.
не удивительно, что столько плача.

То что у нас дырявые законы по отношению к игровой собственности Майл не виноват.
то есть это такой закон в Российской Федерации, что игровые порталы не должны предоставлять качественные услуги клиентам?
может статью еще назовешь?

igor44
когда награда придет , хочу ослика :(

Torfes
ЭЙ есть тут модеры или ктонибудь кто может разрешить этот вопрос с доставкой вознагрождений за печеньки ?

Alessik
27.10.2014, 16:54
Главное, что сделали пополнение счета в Евросети. А выдача плюшек это фигня -_-

Gamester
27.10.2014, 16:54
а я этого и не говорил ^^
p.s. Но согласись,если бы играть тут было очень комфортно,то игра вышла бы на более высокий уровень,как и локализатор.
гопотерпилы
Я играл на разных проектах. И всегда на старте было народу больше чем в итоге оставалось. И это не значит что проект неудачный. Просто человек не считает его своим, потому и уходит. Вернусь к АО много людей ушло, но при этом игра жива, выходят обновления, есть игроки. Это не моя игра, но многих людей она устраивает. Я лишь призываю к самоуважению, ибо только не уважающий себя человек будет делать глупые , матерные, наезжающие посты.
И я всегда говорил за себя. Мне играть комфортно.

Izaya5
27.10.2014, 16:55
где-же ослик, весь день уже жду .___.

Gamester
27.10.2014, 16:56
то есть это такой закон в Российской Федерации, что игровые порталы не должны предоставлять качественные услуги клиентам?
может статью еще назовешь?
Именно, нету статьи, в Корее есть, у нас нету.

Zigurat
27.10.2014, 16:57
Рабочий день окончен где мои кристалы???

Chertovskaya
27.10.2014, 16:57
Хех, мож оплатить надо в Евросети, чтоб пришли плюшки))):D

AntonioBand
27.10.2014, 16:58
люди платят деньги, соответственно хотят получать должное качество услуг. а в итоге 4 профы, постоянно продлеваемые, за 4 дня.
не удивительно, что столько плача. Да уж....вот беда, так беда... 4 профы за 4 дня, причем 2 из них внеплановые... но вас же это не тревожит, вы же деньги заплатили... а позвольте узнать, за что вы платили деньги? За непрерывную работу сервера? А хотя... не буду с тобой спорить, тебе ведь виднее как должен предосталяться данный сервис...

Gamester
27.10.2014, 17:02
Да уж....вот беда, так беда... 4 профы за 4 дня, причем 2 из них внеплановые... но вас же это не тревожит, вы же деньги заплатили... а позвольте узнать, за что вы платили деньги? За непрерывную работу сервера?
я платил за то что бы в итоге сервер был стабильным и интересным. После Релиза. Меня это устраивает=)

AntonioBand
27.10.2014, 17:04
я платил за то что бы в итоге сервер был стабильным и интересным. После Релиза. Меня это устраивает=) Мы то с вами возможно и доживем до релиза, а вот товарищи вроде sempal13 - вряд ли...

Brady89
27.10.2014, 17:05
ну в принципе как я и говрил ранее, печаль беда с этим Майлом вечно напишут одно, но делают все по другому(((мож хоть Гейм Нэт с БДО таких проблем не будет делать.

Zigurat
27.10.2014, 17:05
Новость про оплату в Евросети появилась, а в этой теме за весь день ни один админ не отписался...вот же ублюдки:facepalm:

Данное сообщение будет затерто 100% ))

sempal13
27.10.2014, 17:07
Именно, нету статьи, в Корее есть, у нас нету.
так о чем и говорится. никакого качества от майла нет. им ничего не стоит компенсировать столько проф, вернуть вещи, украденные при взломе, проверить все на тестовом сервере нормально. но этого ничего нет.
было когда-то объявление, что исправлены вылеты при посещении миража. ничего подобного. хоть сколько телепортов использовать можно, но стоит зайти в мираж - вылет.
заставку можно пропустить. тоже фиг. ее вообще у меня никогда не было с збт. а после того сообщения о пропуске заставки она появилась временами. и пропустить ее нельзя. при чем когда она идет, то сразу вылет.
так за что благодаришь компанию?

Мы то с вами возможно и доживем до релиза, а вот товарищи вроде sempal13 - вряд ли...
а ты может почитаешь ранние сообщения, прежде чем такое утверждать?

Chertovskaya
27.10.2014, 17:07
однозначно)

sempal13
27.10.2014, 17:10
Да уж....вот беда, так беда... 4 профы за 4 дня, причем 2 из них внеплановые... но вас же это не тревожит, вы же деньги заплатили... а позвольте узнать, за что вы платили деньги? За непрерывную работу сервера? А хотя... не буду с тобой спорить, тебе ведь виднее как должен предосталяться данный сервис...
чувак, ты себя вообще слышишь?
с тобой просто все понятно. за себя и деньги, заработанные тобой (хотя с такими утверждениями сложновато в это верится), ты не станешь стоять.
собаки тебя кусают, ты их в ответ любишь. еду тебе тухлую продадут - съешь. счет за свет накрутят в 10 раз больше - заплатишь.

concluding
27.10.2014, 17:26
Я конечно понимаю, что "в течении дня" - понятие очень удобное и растяжимое, и подарки прислать можно и в 23.59... Но как-то ожидал более оперативной работы. Ну что ж, жаль, очень жаль видеть такую работу и такое отношение к своему комьюнити. А ещё очень жаль, что AA вы почти убили, и гораздо быстрее чем другой свой проект. Слава богу являюсь счастливым обладателем ключа на ЗБТ одной новой игры (всем понятно какой), заодно и проверим - может действительно, не игры плохие, а локализатор неудачный. Со всем уважением, очень хочется дожить до того момента, когда Mail начнёт реально прислушиваться к своим игрокам.

eveless
27.10.2014, 17:26
ну в принципе как я и говрил ранее, печаль беда с этим Майлом вечно напишут одно, но делают все по другому(((мож хоть Гейм Нэт с БДО таких проблем не будет делать.\
Уже можно начинать смеяться...

terilon
27.10.2014, 17:28
Завтра к вечеру напишут: Извините, но произошел сбой и все сданные паки не были засчитаны.:D

Chertovskaya
27.10.2014, 17:31
Завтра к вечеру напишут: Извините, но произошел сбой и все сданные паки не были засчитаны.:D

может оплатить через Евросеть. и точно дадут плюшки всякие));):D

samiga
27.10.2014, 17:33

уже на главное написали :D

dryashik
27.10.2014, 17:33
нытье ныть нытье.....
Господа не забывайте, что сейчас вы играете в Бетто тесте он для того и существует, что б убрать все ошибки и от балансить игру.
Не нравится чешите из игры!!! Вернетесь после релиза....

Marlock
27.10.2014, 17:34
нытье ныть нытье.....
Господа не забывайте, что сейчас вы играете в Бетто тесте он для того и существует, что б убрать все ошибки и от балансить игру.
Не не нравится чешите из игры!!! Вернетесь после релиза....

год прошел вообще то и это не бето-версия игры уж далеко не бето :D

qwertyinferno
27.10.2014, 17:35
Сегодня в союз кто то мудро написал что начислять начнут после 22 часов, так как там получаеться по времени что те кто сдали в 23.59 паки по ивенту, как раз таки им придет письмо с дз/ресами за сдачу паков...
Впринцыпе логично так что ждем ;)

Dusker
27.10.2014, 17:36
Не не нравится чешите из игры!!! Вернетесь после релиза..

Его не наступит нупас. ММО по качеству всегда были гавном и в бэта тесте они находились до угасания игры. Это не сингл игры, где действительно есть альфа,бэта и релиз.

Marlock
27.10.2014, 17:37
Сегодня в союз кто то мудро написал что начислять начнут после 22 часов, так как там получаеться по времени что те кто сдали в 23.59 паки по ивенту, как раз таки им придет письмо с дз/ресами за сдачу паков...
Впринцыпе логично так что ждем ;)

я уже все письма получил по пакам давным давно

CatMatros
27.10.2014, 17:37
я платил за то что бы в итоге сервер был стабильным и интересным. После Релиза. Меня это устраивает=)
А когда этот релиз будет,дату можешь назвать?^^
Ну,так,на вскидку...когда он планируется?

eveless
27.10.2014, 17:39
Я конечно понимаю, что "в течении дня" - понятие очень удобное и растяжимое, и подарки прислать можно и в 23.59... Но как-то ожидал более оперативной работы. Ну что ж, жаль, очень жаль видеть такую работу и такое отношение к своему комьюнити. А ещё очень жаль, что AA вы почти убили, и гораздо быстрее чем другой свой проект. Слава богу являюсь счастливым обладателем ключа на ЗБТ одной новой игры (всем понятно какой), заодно и проверим - может действительно, не игры плохие, а локализатор неудачный. Со всем уважением, очень хочется дожить до того момента, когда Mail начнёт реально прислушиваться к своим игрокам.
Вообще меня просто ПОРАЖАЕТ уровень умственного развития некоторых (многих) пишущих тут на форуме. Тезисно:
1. Играть неинтересно, это Майл все испортил - ребятки, а есть такой сайт, Гоха называется. Вам кто мешал еще ДО выхода локализации ознакомиться с так сказать "экспертным" мнением Гоха-троллей, играющих и забросивших к тому моменту АА на Корее? Кому не понравилось - не шел бы сюда. А если знал и пришел, то чего теперь орать? Или думал, что тебе тут запилят отдельную лоХализацию с БлекДжеком и шлюхами?
2. Караул, постоянные профилактики, за что я деньги плачу??? НИПАИГРАТЬ!!11 Где мои компенсации??? - зайки, а деньги можно и не платить. С пистолетом никто в подворотне карманы не выворачивает, чего орать "грабят, караул"?
3. У меня украли акк, перса раздели, добро, "нажитое непосильным трудом" сперли. Почему Майл не компенсирует, что ему стоит нарисовать???? - котики, а когда на читерских сайтах лазили, джанглеры устанавливали, и прочие штучки "на заточки" - нигде ничего не екало? Чего же орать теперь?
Я так могу по всем пунктам ваших соплей, мне не жалко, клавиатура стерпит. Но читать из темы в тему одно и тоже даже уже не прикольно.

concluding
27.10.2014, 17:40
нытье ныть нытье.....
Не нравится чешите из игры!!! Вернетесь после релиза....

Ни один нормальный бетта-тест, пусть даже открытый, не затягивается на год. А скоро почти год и будет. Но как удобная отговорка - очень даже имеет место быть.

Zigurat
27.10.2014, 17:42
Вообще меня просто ПОРАЖАЕТ уровень умственного развития некоторых (многих) пишущих тут на форуме. Тезисно:
1. Играть неинтересно, это Майл все испортил - ребятки, а есть такой сайт, Гоха называется. Вам кто мешал еще ДО выхода локализации ознакомиться с так сказать "экспертным" мнением Гоха-троллей, играющих и забросивших к тому моменту АА на Корее? Кому не понравилось - не шел бы сюда. А если знал и пришел, то чего теперь орать? Или думал, что тебе тут запилят отдельную лоХализацию с БлекДжеком и шлюхами?
2. Караул, постоянные профилактики, за что я деньги плачу??? НИПАИГРАТЬ!!11 Где мои компенсации??? - зайки, а деньги можно и не платить. С пистолетом никто в подворотне карманы не выворачивает, чего орать "грабят, караул"?
3. У меня украли акк, перса раздели, добро, "нажитое непосильным трудом" сперли. Почему Майл не компенсирует, что ему стоит нарисовать???? - котики, а когда на читерских сайтах лазили, джанглеры устанавливали, и прочие штучки "на заточки" - нигде ничего не екало? Чего же орать теперь?
Я так могу по всем пунктам ваших соплей, мне не жалко, клавиатура стерпит. Но читать из темы в тему одно и тоже даже уже не прикольно.

НУ тебя и бомбануло :facepalm:

concluding
27.10.2014, 17:42

Не пойму, у кого из нас больше накипело,но ни по одному из приведённых Вами пунктов, я не жаловался. Я говорил об отношении локализатора к своим игрокам, не более. Ваш наезд, уважаемый, неуместен.

BuKOHT
27.10.2014, 17:43
Я играл в игрулю где уже 6 лет бетта тест и релиза не предвидиться))

Brady89
27.10.2014, 17:44
Так не читайте, и не сидите в игре раз такой правильный, то как вы говорите не нравиться не играйте в нее. И раз они уже зделали ПА и ШОП в игре то получаеться почему я не должен вкидывать деньги??? мож я хочу поданатить, вы же когда приходите в магазин что то покупаете не оставляете на кассе?.

BuKOHT
27.10.2014, 17:45
В принципе я с тобой согласен!! Но такого что у нас, в Корее точно небыло!!

eveless
27.10.2014, 17:45
Z buhfk d buhek. rjnjhfz e;t 5 ktn d ,tnnf ntcnt!! b htkbpf yt ghtldblbnmcz))
Во - человек по делу сказал)))

Misaki
27.10.2014, 17:46
Ни один нормальный бетта-тест, пусть даже открытый, не затягивается на год. А скоро почти год и будет. Но как удобная отговорка - очень даже имеет место быть.

Несколько лет назад играла я в мэйловский тоже проект Iris Online, был он в ОБТ года полтора-два, а потом его благополучненько закрыли :(

concluding
27.10.2014, 17:47
Несколько лет назад играла я в мэйловский тоже проект Iris Online, был он в ОБТ года полтора-два, а потом его благополучненько закрыли :(

чтд.. (10 чтд)

CatMatros
27.10.2014, 17:48
Или думал, что тебе тут запилят отдельную лоХализацию с БлекДжеком и шлюхами?

Да,так и думал.
p.s. Кстати о них.
Представь,платишь за молоденькую красивенькую Алену,предварительно прозваниваешь ждет ли она,слышишь утвердительный ответ.
А по приезду получаешь старую сморщенную как яблоко,забытое червями в первом снегу, Клавдию с дефектом речи и кариесом.

Ну это конечно утрирую.Но примерно так.

1. Играть неинтересно, это Майл все испортил - ребятки, а есть такой сайт, Гоха называется. Вам кто мешал еще ДО выхода локализации ознакомиться с так сказать "экспертным" мнением Гоха-троллей, играющих и забросивших к тому моменту АА на Корее?
А с каких пор "гоха" стал экспертным сайтом,от которого отталкиваются все мировые игровые бренды?^^

О да=)

Vasabi888
27.10.2014, 17:48
Плюшки за печеньки дали кому или мэйл нас кинул?

BuKOHT
27.10.2014, 17:49
Плюшки за печеньки дали кому или мэйл нас кинул?
MAIL таким образом поднял онлайн на 5 дней!! 4 дня катаем и день ждем плюшки))

eveless
27.10.2014, 17:51
В принципе я с тобой согласен!! Но такого что у нас, в Корее точно небыло!!
Чего именно не было на Корее? Падения серверов? Были. Кражи аккаунтов? Были (когда-то), но теперь там это уголовное преступление, и игровая валюта приравнена к реальной. Ты реально желаешь того же тут? Сомневаюсь я, однако... Длительное тестирование? Правильно, такого там не было. Но это как раз ни на что особо не влияет, ввиду отсутствия угрозы вайпа. (хотя может и не помешал бы, ИМХО - счас меня распнут)))

Reactive74
27.10.2014, 17:51
Так не читайте, и не сидите в игре раз такой правильный, то как вы говорите не нравиться не играйте в нее. И раз они уже зделали ПА и ШОП в игре то получаеться почему я не должен вкидывать деньги??? мож я хочу поданатить, вы же когда приходите в магазин что то покупаете не оставляете на кассе?.

Никчёмная аналогия

Others
27.10.2014, 17:53
Тоже интересно.

через корзину, но пока от них ни слуху, ни духу...

BuKOHT
27.10.2014, 17:53
Чего именно не было на Корее? Падения серверов? Были. Кражи аккаунтов? Были (когда-то), но теперь там это уголовное преступление, и игровая валюта приравнена к реальной. Ты реально желаешь того же тут? Сомневаюсь я, однако... Длительное тестирование? Правильно, такого там не было. Но это как раз ни на что особо не влияет, ввиду отсутствия угрозы вайпа. (хотя может и не помешал бы, ИМХО - счас меня распнут)))
Последним предложением ты подписал сам себе смертный приговор)))

Prometey1
27.10.2014, 17:54
дайте плюшки за ивент!! почему не держите слово???!

eveless
27.10.2014, 17:55
Да,так и думал.
p.s. Кстати о них.
Представь,платишь за молоденькую красивенькую Алену,предварительно прозваниваешь ждет ли она,слышишь утвердительный ответ.
А по приезду получаешь старую сморщенную как яблоко,забытое на первом снегу, Клавдию с дефектом речи и кариесом.

Ну это конечно утрирую.Но примерно так.
Зря думал. Особенно если читал Гоху. Кстати о ней -

А с каких пор "гоха" стал экспертным сайтом,от которого отталкиваются все мировые игровые бренды?^^
Мировые игровые бренды от Гохи никак не отталкиваются. Но вот Гоха от них - таки да. Так что как источник информации (субъективной, объективной в этом вопросе не бывает) - вполне. По крайней мере они моих ожиданий не обманули)))

О да=)
С наилучшими пожеланиями...

Reactive74
27.10.2014, 17:56
Вайп бы не плохо кстати уровнял шансы,гллядишь и по локам бы забегали новые игроки, было как в январе феврале кароче было бы весело...
З.Ы. От библи тошнит уже

Others
27.10.2014, 17:56

Мылу выгодно держать проект в стадии ОБТ, так как вы пользователи не сможете предъявить им ни каких обвинений, будь то обслуживание плохое, или не качественная локализация... У мыла были проекты и по 4 года в стадии ОБТ...

Brady89
27.10.2014, 17:57
как бы тут кто не доказывал что все будет ОК, но все как всегда. Видимо они сами открывали крисы и тестили на сколь высок дроп дельф и голд свитков, и повидимому решили порезать их, вот и задерживают.

Others
27.10.2014, 17:58
Вайп бы не плохо кстати уровнял шансы,гллядишь и по локам бы забегали новые игроки, было как в январе феврале кароче было бы весело...
З.Ы. От библи тошнит уже

в течении полу года будет соединение серверов, вот и побегаешь с голой жопой или как я забьешь на проект и уйдешь в другой какой так как я например на мертвом серве играю, а при переносе я думаю ни мест под пугала, ни части лута того что я накрабил, перенесено не будет...

concluding
27.10.2014, 17:58
Мылу выгодно держать проект в стадии ОБТ, так как вы пользователи не сможете предъявить им ни каких обвинений, будь то обслуживание плохое, или не качественная локализация... У мыла были проекты и по 4 года в стадии ОБТ...

Я это и имел ввиду, эх... :( А ведь перспективная игра, всё надеюсь, может одумаются.

Others
27.10.2014, 17:59
как бы тут кто не доказывал что все будет ОК, но все как всегда. Видимо они сами открывали крисы и тестили на сколь высок дроп дельф и голд свитков, и повидимому решили порезать их, вот и задерживают.

часть людей ( 20 человек) из гильдии что онлайн (иннох) уже получили, говорят... ни одному валын не досталось...

Reactive74
27.10.2014, 18:02
Зря кстати сделали эту траблу с ларцами, раньше хоть красные по 90 уходили а синие по 40 , а щас нафармили багами и ценник упал, эссенции вообще почти не падают куда мир катитися...

Да и если вайпанут буду только рад ибо не жалко то что есть ...

Others
27.10.2014, 18:03
Я это и имел ввиду, эх... :( А ведь перспективная игра, всё надеюсь, может одумаются.
уже поздно, они сорвали куш на старте проект отбит, а так у нас ан носу 2 локализации тоже не менее значимые половина народу смоется туда, у нас одна половина уходит в один проект со старта другая в другой, так что останется 6-8 серверов в АА самых стойких и большинство тех кто не лишились части лута и мест под фермы при переносе (к ним были присоединены сервера)

---------- Сообщение добавлено в 19:03 ----------

Зря кстати сделали эту траблу с ларцами, раньше хоть красные по 90 уходили а синие по 40 , а щас нафармили багами и ценник упал, эссенции вообще почти не падают куда мир катитися...

Да и если вайпанут буду только рад ибо не жалко то что есть ...

везет вам( у нас как стоили по 90 голд оружейные и по 40-50 брони так и стоят...

eveless
27.10.2014, 18:05
в течении полу года будет соединение серверов, вот и побегаешь с голой жопой или как я забьешь на проект и уйдешь в другой какой так как я например на мертвом серве играю, а при переносе я думаю ни мест под пугала, ни части лута того что я накрабил, перенесено не будет...
Да ладно там с голой жопой...Перенос осуществляется вместе со всем, что на персе, в сундуке, и на аккаунте. Не будет земли, да. Но если ты УЖЕ обут, одет и не вылезаешь из данжа - то на кой тебе то пугало? Да и перекупы тоже никто не отменяет. Там, кстати, интересные возможности открываются. Корейцы во всяком случае, пережили.

Others
27.10.2014, 18:06
со всех ивентов только 1 был действительно достойный это рыбацкий, он был честный с достойными призами ( зебра, глайдер, костюм) остальные как насмешка, называется поймай кота в мешке...

Deadra666
27.10.2014, 18:06
Вы правы, благодарю. Исправили.

Такова задумка разработчиков.
Кроме того, пираты, говорят, метлами не пользуются. :(
http://puu.sh/csKEK/2d7a49dea9.jpg

Вот...
Бтв ждем все еще ослика :cool:

Naruto9000
27.10.2014, 18:07
Не паникуйте, всё будет окей, дареному коню в зубы не смотрят :D

Others
27.10.2014, 18:08
Да ладно там с голой жопой...Перенос осуществляется вместе со всем, что на персе, в сундуке, и на аккаунте. Не будет земли, да. Но если ты УЖЕ обут, одет и не вылезаешь из данжа - то на кой тебе то пугало? Да и перекупы тоже никто не отменяет. Там, кстати, интересные возможности открываются. Корейцы во всяком случае, пережили.

я играл на Корее, поверь им откатных плюшек насыпали мама не горюй, и я не про эквип говорю, а про часть лута...

eveless
27.10.2014, 18:09
Блин, ну не реально рассчитывать, что в ивентах раздача призов для всех и каждого. Н руоффе помнится был ивент с эпик-бижей. Пара колец на все сервера)) Так и тут будет. 2-3 пухи на 25 серверов. А вы как хотели? А ивент проводится для интереса. Вон какой фан на Кубе был, загляденье просто. Почаще бы такие ивенты

Naruto9000
27.10.2014, 18:10
я играл на Корее, поверь им откатных плюшек насыпали мама не горюй, и я не про эквип говорю, а про часть лута...

В Корее (Южной) и жизнь другая :D

Others
27.10.2014, 18:13
Блин, ну не реально рассчитывать, что в ивентах раздача призов для всех и каждого. Н руоффе помнится был ивент с эпик-бижей. Пара колец на все сервера)) Так и тут будет. 2-3 пухи на 25 серверов. А вы как хотели? А ивент проводится для интереса. Вон какой фан на Кубе был, загляденье просто. Почаще бы такие ивенты

так вот чтобы интерес был нужно заинтересовать а не пообещать и поманить чем-то несбыточным, ни какого фана на кубе не было, да и я люблю пве составляющую ни какой радости мне пвп не приносит я не стремлюсь нагнуть другого игрока чтобы показать какой он никчемный, докулупается кто да не вопрос лови люлей, а так...

NyuraNevskaya
27.10.2014, 18:13
Рассылка обещалась быть в течении ДНЯ, не суток, а ДНЯ, так вот, уже вечер и где?))) Очередной раз над серверами АА пролетела птичка обломинго?=(

Others
27.10.2014, 18:14
В Корее (Южной) и жизнь другая :D

только ценник что у нас в шопе что и них 1 в 1 почти,) и у них идет во многих играх игровое время а не календарное...

virtualistik
27.10.2014, 18:14

Красивые слова)) поддерживаю!

Masiaa07
27.10.2014, 18:17
Кому пришло уже что нить?

nicchi
27.10.2014, 18:18
Подскажите пожалуйста, а куда вообще приходят плюхи с ивента? в корзину сайта или на почту в игре? х(

NyuraNevskaya
27.10.2014, 18:20
Комьюнити недовольно, мыло опять что-то намутило, а КМы, работа которых общаться с игроками куда-то исчезли. причем все и сразу... Остается ждать полуночи, а потом катать очередные петишки, что нас обманули...
На Кипрозе пошла первая волна рассылок, прислали тыкву... Ждем кристаллов и ослов...

Others
27.10.2014, 18:22
Подскажите пожалуйста, а куда вообще приходят плюхи с ивента? в корзину сайта или на почту в игре? х(

корзина...

---------- Сообщение добавлено в 19:22 ----------

Комьюнити недовольно, мыло опять что-то намутило, а КМы, работа которых общаться с игроками куда-то исчезли. причем все и сразу... Остается ждать полуночи, а потом катать очередные петишки, что нас обманули...

рабочий день окончен, так что они.... хотели они на комьюнити...

Sheonna
27.10.2014, 18:23
В игру придут, куда ж еще
Вон тыква только что пришла за 1й пак

Others
27.10.2014, 18:24
В игру придут, куда ж еще
Вон тыква только что пришла за 1й пак

кристаллы с почти люди забирают, говорят...

Snakino
27.10.2014, 18:25
Мне пришла первая награда: Шлем Тыква для угрюмца!

qwertyinferno
27.10.2014, 18:26
3 кристалла пришли... со всех трех осколки истинного солнечного акхиума

Masiaa07
какой сервер?

INFRAAREED
http://i.imgur.com/UGxA649.jpg
Пошло дело не нойте

Googinot
27.10.2014, 18:27
это что за гуано с кристаллов падает? вы издеваетесь что-ли? нахрен такой дроч устраивать ради такого?!
http://screenshot.ru/0e862f1c104cf4e59629911a9283c92c.png

Masiaa07
27.10.2014, 18:28
короче очередная куета))))

Dianta
27.10.2014, 18:29
Пришли кристаллы, а ослика нет((

NyuraNevskaya
27.10.2014, 18:29
Да не, сейчас 1 человек на все сервера вытащит свиток на 2 грейда, а другой пуху дэльфу зеленую и ивент будет считаться успешным=)))

poparokass
27.10.2014, 18:31
пришлы кристаллы и шляпка

Manslayer
У кого будет дельф пуха залейте скрин :cool: вас на Читы проверить надо :o

Ladnaia
Ну блин, а мне шляпа пришла минуя тыкву.... Осла и кристаллов до сих пор нема...

Gamester
27.10.2014, 18:33
Кому пришло уже что нить?
Фосонистую шляпу ведьмы получил, 3 кристала получил.
тыква пришла
Ослик пришел
Орхидна.

Otwerton
а чё осла нема и шляпы ведьмы хотя все паки сдал

Others
можно было бы и в библиотеке поседеть, и теже 3 осколка получить) а ослика как не было так и нет...

BOUHxSMERTI
мне кроме шляпы ничего не пришло ((((

poparokass
27.10.2014, 18:34
:( хоетла шляпу, вот только в костюме ее не поносишь...

INFRAAREED
Непонятно как они отправляют
Тыкву дали , а кристалы нет:с

Gamester
можно было бы и в библиотеке поседеть, и теже 3 осколка получить) а ослика как не было так и нет...
ну ослик за все паки. сначало за каждый отдельно награда

Kirijan675
почему мне за все 4 пака пришел только шлем тыква? Кипроза

Googinot
27.10.2014, 18:35
да за эти выходные можно было в Библе и на три осла накрабить за реал.
чёт я вакуе от этого эвента:facepalm:

Kallante
пришло все кроме ослика!( все ради ослика) где мой ослик))

AlexHidalgo
:( хоетла шляпу, вот только в костюме ее не поносишь... а разве внешку нельзя из нее сделать?

Others
27.10.2014, 18:36
http://prntscr.com/50a8mm
так что вот так то..

poparokass
27.10.2014, 18:36
а разве внешку нельзя из нее сделать?
так а толку, если шлем не отображается вместе с костюмом

NyuraNevskaya
27.10.2014, 18:37
Кипроза пока в пролете, дали тыкву и тишина...

Обана, а вот и кристаллы... интересно, на каком серве первом дадут ослов...
З.Ы. Кристаллы не персональные, можно спокойно продавать...

Prometey1
27.10.2014, 18:38
всему серверу олло пришли только шляпы из тыквы, ни осла ни мешков...

LatinosWR
27.10.2014, 18:38
Кипроза только тыква(

Others
27.10.2014, 18:39
выпало еще вот такое http://prntscr.com/50aa11

Brady89
27.10.2014, 18:40
мда 3 осколка солнечного акхиума, впрочем о чем я сегодня и толковал весь день))) всех грац с тем чего у всех дохе....

Marlock
27.10.2014, 18:42
мда уж, хоть точки бы от 1 до 5 давали, столько гемороя и 3 красных точек

NyuraNevskaya
27.10.2014, 18:43
пришел осел=)

Manslayer
мда уж, хоть точки бы от 1 до 5 давали, столько гемороя и 3 красных точек
Учитывая что Мейл убили с Ларцами на них цену прямо в ТОЧКУ :D

Others
у нас с дропом тоже самое так что рейты ниже плинтуса сами хотели и голосовали за ересь под названием хардкор, теперь жните и не нойте...

LIsanor4919
27.10.2014, 18:45
Где мой осел 0_0?.Наима

Amalech
27.10.2014, 18:45
Похоже, добрались до Мелисары. Пришла тыква, шляпа кристаллы. Осла пока нет, да и фиг с ним.

Brady89
27.10.2014, 18:46
как же бесят эти осла еб...!!!! вас каким то фуфлом кормят а вам лижбы это осла получить от которго толку нема.... я в шоке от таких людей, хотя че удивляться майл на таких наживаеться)))

Batosi
27.10.2014, 18:48
как же бесят эти осла еб...!!!! вас каким то фуфлом кормят а вам лижбы это осла получить от которго толку нема.... я в шоке от таких людей, хотя че удивляться майл на таких наживаеться)))А ты дельфийку хотел,3 штуки сразу,да?)) Упали осколки мне. Мужу осколок свиток обычный и двойной свиток.

crisis2111
27.10.2014, 18:49
Кипроза. всё пришло.ослик тоже

qwertyinferno
27.10.2014, 18:50
Классный розовый осел! Спасибо за ивент!

Bradobrey123
27.10.2014, 18:50
Мелисара восток чувак вытащил палаш,раскрыл ,а там авантюрист перекрафтовый

Mushroom7
27.10.2014, 18:52
Отличный осел спасибо) Боялся не засчитают за сдачу до профы, засчитали)

Googinot
27.10.2014, 18:53
http://screenshot.ru/5e653fc2b77c8887d276d4c4543da304.png
:(

Zerano
кому кристаллы пришли? что выпало рассказывайте))
хочу скрины с луками и палками))

mfatal
3 осколка. "рад безмерно"

Manslayer
27.10.2014, 18:54
Щит стратега в чате союза невер увидел) без производителя)

CatMatros
27.10.2014, 18:54
3 солнечных осколка ^^
p.s. А ведь могли же и звездные засунуть=)
Такой широкий жест души...

Griff1n
27.10.2014, 18:55
когда вы уже хоть раз не будете жаться на подарки? ушел плакать в угол

TianoraReyn83
спасибо за награды)) видать не зря я возила соло рискуя своей шкурой, облаченной в квестовый шмот )))

Zerano
3 солнечных осколка ^^
p.s. А ведь могли же и звездные засунуть=)
за 1 сданый пак тебе дали 150г. чем плохо то?

poparokass
27.10.2014, 18:57
чу? 60г по вчерашней цене. сегодня она упадет раза в 2 и надо ждать с недели две пока восстановится

Irisviel
27.10.2014, 18:57
Рассылка идет постепенно ;) Так что все будет до конца дня.

Megbrimef
27.10.2014, 18:58
Спасибо. Пришло, понравилось) А особенно замесы на Кубе, коих там не было уже довольно давно. Даута.

Zerano
27.10.2014, 18:59
чу? 60г по вчерашней цене.
смотря какой сервер))
ну даже 60 это плохо? ты ж с пака тоже получил плюшку.

H9LLlA
27.10.2014, 19:00
3 осколка *Плачу в углу* :c

PromiseD
27.10.2014, 19:04
Из 3 осколков достал 2 осколка солнечного акхиума и одну точку х2, но она понизила качество моей пухи на 2 =(

Brady89
27.10.2014, 19:05
Из 3 осколков достал 2 осколка солнечного акхиума и одну точку х2, но она понизила качество моей пухи на 2 =(
мои поздравления)))

CatMatros
27.10.2014, 19:05
ты на каком сервере интересно?)
У нас на Дауте 1 осколок 19г максимум^^

Zerano
27.10.2014, 19:07
У нас на Дауте 1 осколок 19г максимум^^
да ладно) я на калеиле и цены у нас одни. ладно, не 50, но по 35 стоят.. стояли они на ауке.

Irisviel
27.10.2014, 19:08
На всякий случай: если в течение дня подарки не придут, но вы выполнили условия для их получения, нужно отписаться сюда: Служба технической поддержки (http://games.mail.ru/support/aa/#/).
На форуме по этому вопросу писать смысла нет, а в СП посмотрят нужны логи и выдадут недостающее, если ошибка действительно была.

hhathbathnanasnt
27.10.2014, 19:08
печаль 3 осколка)

humblebee
27.10.2014, 19:10
Народ, и так раздали маунта (скорость которого больше обычного на достаточно приличную величину) + еще "лохотронки" пусть падает фигня ,но на то они и лохотронки ,да и дали это за 4 отвезенных в разные места пака (2 из которых на своем материке ,что совсем было просто )+ еще и хороший фан на Кубе . Почему же столько возмущенных ?! Не будьте столь жадными и требовательными ;)

xXxMURZIKxXx
27.10.2014, 19:11
Irisviel,Вопросик: А дельфийское оружие падает из осколков или отдельным письмом приходит?

Zerano
27.10.2014, 19:11
да только один осел стоил всего ивента) а тут еще и осколки/точки, особо везучим пушки)

Jediz0r
27.10.2014, 19:13
Irisviel,Вопросик: А дельфийское оружие падает из осколков или отдельным письмом приходит?
Дельфийское оружие - это такая шутка как и зебра, глайдер эншака. Оно не падает.

PafoSS
27.10.2014, 19:14
Обидно, ослика не получил/ У меня видюшка сдохла и первые 2 пака я не сделал :( А он клевый.

xXxMURZIKxXx
Jediz0r,значит отдельным письмом?

duskers
Всё сделал, получил всё кроме осла. Как так? Уже все осла получили на сервере.

Barimych
Поучаствовал в ивенте. Теперь понял, зачем выдали шлем "угрюмца" XD Ржал от души...
http://i004.radikal.ru/1410/de/e907f7be3401.jpg

Batosi
27.10.2014, 19:19
Народ, и так раздали маунта (скорость которого больше обычного на достаточно приличную величину) + еще "лохотронки" пусть падает фигня ,но на то они и лохотронки ,да и дали это за 4 отвезенных в разные места пака (2 из которых на своем материке ,что совсем было просто )+ еще и хороший фан на Кубе . Почему же столько возмущенных ?! Не будьте столь жадными и требовательными ;)Да, забавно наблюдать - утром и вчера весь день было столько восторженных "спасибок" за фан на Кубе, ожививший сервера, а сейчас - опять гуано полилось из людей. Хороший ивент, подаркии тоже вполне ожидаемые. Вам не банок хп лоу-лвл насовали, вам, по сути, дали по 3 точки на пуху(это плюсом к награде за пак) и аналог шоп осла за 280 руб. По-моему, всё прошло достойно и Мейлу нужно сказать что? Пральна, СПАСИБО!
Давайте ещё пвп-ивенты!))

Brady89
27.10.2014, 19:22
Да, забавно наблюдать - утром и вчера весь день было столько восторженных "спасибок" за фан на Кубе, ожививший сервера, а сейчас - опять гуано полилось из людей. Хороший ивент, подаркии тоже вполне ожидаемые. Вам не банок хп лоу-лвл насовали, вам, по сути, дали по 3 точки на пуху(это плюсом к награде за пак) и аналог шоп осла за 280 руб. По-моему, всё прошло достойно и Мейлу нужно сказать что? Пральна, СПАСИБО!
Давайте ещё пвп-ивенты!))
да кому нужен этот осел то??? у каждого себя уважаемого фермера есть трактор а не этот кусок мяса... И спасибо не майлу а разрабам. Да и при том эти осколки не чего не стоят.

Barni777
27.10.2014, 19:22
Ивент ваш говно полное!!!

Dianta
27.10.2014, 19:24
Спасибо за ослика. Одела ему броньку с единорога, шикарно, даже бант на хвостике... Скорость без бафов 9 м/с.

samiga
Ахаах, в общем спасибо за фан в выходные!

С 5 персонажей - одни красные кристаллы :facepalm:

Чего Вас так бомбит? - Вы все в глубине души рассчитывали на дельфиское оружие и кучу двойных свитков? лол

Darrgaeon
Я поражаюсь нытью)Классный эвент был,да и сервак ожил,вводите его хотя бы раз в месяц,а лучше каждую неделю(убрать всякий дельф и т.п,при желании)И да,мне упало лишь 3 осколка,да и пофик как-то :cool:)И так на халяву дали мега осла :D )))
Спс за эвент короче))И да,нытики,продолжаете,я хоть поржу дальше с вас :D ))))
P.S введите 1ые 3 звезды,я хочу пегаса,а то 9 валяется без дела (

BaguMyc
27.10.2014, 19:25
Вся библиотека в ослах))) Качают)))

Brady89
27.10.2014, 19:26
Я поражаюсь нытью)Классный эвент был,да и сервак ожил,вводите его хотя бы раз в месяц,а лучше каждую неделю(убрать всякий дельф и т.п,при желании)И да,мне упало лишь 3 осколка,да и пофик как-то :cool:)И так на халяву дали мега осла :D )))
Спс за эвент короче))И да,нытики,продолжаете,я хоть поржу дальше с вас :D ))))
ослам дали ослов))) ты прав весело)))

Ratlub
27.10.2014, 19:27
В ивенте порадовало только ПВП на кубе, остальное мусор.

Darrgaeon
27.10.2014, 19:28
ослам дали ослов))) ты прав весело)))
:confused:

Mezonium
27.10.2014, 19:32
Наима, всё пришло, кроме ослика.

Haski06
27.10.2014, 19:33
Дельф пушечка)

Batosi
27.10.2014, 19:33
да кому нужен этот осел то??? у каждого себя уважаемого фермера есть трактор а не этот кусок мяса... И спасибо не майлу а разрабам. Да и при том эти осколки не чего не стоят.Не участвуй. Сделай вид что ивента нет. И оратор ниже тоже - валите в свою библиотеку и продолжайте оттачивать клешни, пока не достигните нирваны и не познаете Дзен. Достали, нытики. Уже противно на форум заходить - во всех разделах сопли-сопли-сопли!
Не нравится? Молча правый клик по папке+del. А сопли твои тут никому не нужны и не интересны! Не можешь вести себя как мужик- меняй пол. Девочки вайнят - им можно, да и то....стыдно. А желчь и сопли от мужиков видеть - фу!

Zerano
27.10.2014, 19:34
Дельф пушечка)
пруф или зассцал?))

Haski06
27.10.2014, 19:34
Скрин не сделала, но на Аранзебии пока только мне выпала...

Zerano
27.10.2014, 19:35
Скрин не сделала, но на Аранзебии пока только мне выпала...
грац. но что хоть упало то?

Barni777
27.10.2014, 19:36
Не участвуй. Сделай вид что ивента нет. И оратор ниже тоже - валите в свою библиотеку и продолжайте оттачивать клешни, пока не достигните нирваны и не познаете Дзен. Достали, нытики. Уже противно на форум заходить - во всех разделах сопли-сопли-сопли!
Не нравится? Молча правый клик по папке+del. А сопли твои тут никому не нужны и не интересны! Не можешь вести себя как мужик- меняй пол. Девочки вайнят - им можно, да и то....стыдно. А желчь и сопли от мужиков видеть - фу!
Это форум, имеют право люди высказывать, что им не понравилось, не нравится? Не читай! Залезь в свою будку и сиди тихо!

Haski06
27.10.2014, 19:38
неее нашла)) -- http://i63.fastpic.ru/big/2014/1027/c2/9054b6eeb0ceacef2686e95b346b33c2.jpg

Anxoli
27.10.2014, 19:40
Я так понял что те кто сдал пак запада на западе на второй день круто обломались...?)
Ибо я получил только призмы и тыкву... а сдал в первый день 1 восточный во второй 1 западный и в третий 2 восточных..

GanKinG
27.10.2014, 19:40
Ничего не пришло. Ничегошеньки. Отвез все 4 пака.
27 число подходит к концу. Ну сколько можно ждать.
Где мой ослик и дельфиские пухи?

Pribulec
27.10.2014, 19:44
Три кристалла и три осколка, круто(

Batosi
27.10.2014, 19:44
Это форум, имеют право люди высказывать, что им не понравилось, не нравится? Не читай! Залезь в свою будку и сиди тихо!Ваше мнение очень важно для нас. Оставайтесь на линии, мы обязательно ответим.

Dmytro
27.10.2014, 19:49
Эх... говорили что награда не будет персональной (шапки), а она персональная :( Печально.

VnukPeruna
27.10.2014, 19:53
Вопрос к Админу: Подскажите какой шанс выпаденя Дельф оружий ?

Pribulec
27.10.2014, 19:58
Не админ я, но скажу что никакой.

GanKinG
27.10.2014, 19:58
Ну ответит он, что шанс 0.0000ничего, что изменится? Еще больше ток ошметков будет.

Marlock
27.10.2014, 19:59
столько дроча 15 кристаллов открыл 15 истинных осколков получил, полный капец ваще :(

Nefeliya
27.10.2014, 20:03
Я так понял что те кто сдал пак запада на западе на второй день круто обломались...?)
Ибо я получил только призмы и тыкву... а сдал в первый день 1 восточный во второй 1 западный и в третий 2 восточных..
Аналогично. Пришли только призмы и тыква.
Товарищи майловцы, где оставшиеся 2 награды?! :facepalm:
За второй пак отправленный из Двух Корон на Долгую Косу и четвертый - из Рокочущих перевалов на Остров Свободы.

Где моя шляпка и оранжевый ослик?

Metalik
27.10.2014, 20:04
Кто то пробовал под Даскшировским бафом + свитком удачи открывать? В сумме это +30% к получению трофеев вместе с премом...

polezond
27.10.2014, 20:07
21 кристалл - 20 осколков и 1 2х свиток. Осталось только подтереться этим свитком. Думал мол, буду счастливчики. На фоне массового дисбаланса старых и новых игроков, да и имбаланса вообще, можно было бы иногда устраиваться ивенты на внутриигровые призы. А так...

DmitryWap
27.10.2014, 20:26
__________________________________________________ __________________________________
Ребят кому интересно. Выполнил условия эвента за 8 персонажей.
В игре было получено - 24 кристалла. Из них 22 осколка + 2 обыкновенных свитка.
__________________________________________________ __________________________________
Собственно не могу понять, на что именно я потратил все воскресенье.
Эти осколки мы уже сотнями вынесли из предыдущего эвента. С какой целью была добавлена абсолютно та же награда за эвент.
В общем, посидел, подумал. А на что именно я трачу свое свободное время. С какой целью вливаю деньги в игру.
Не могу сказать, что я надеялся на дельф оружие. Просто это уныло, когда выпадает один и тот же бесполезный осколок 22 сундука подряд.
Жаль, что потратил деньги на продление двух аккаунтов. Жаль, что влил деньги на покупку катализаторов. Жаль в целом потраченного времени. Все-так лучше займу себя чем-нибудь другим ;)

GanKinG
27.10.2014, 20:34
Тебе хоть что то пришло. А я целый день жду. Чтобы открыть свои три кристала. И не факт что дождусь сегодня. Так то 4 часа осталось, а потом 28. Потом можно будет сказать, что я 4 пака никуда не возил и все кто возил уже получили награду. Я не удивлюсь.

busya999
27.10.2014, 20:37
Мне не прислали ослика(((

ShiftZero
27.10.2014, 20:37
Ребят кому интересно. Выполнил условия эвента за 8 персонажей.
В игре было получено - 24 кристалла. Из них 22 осколка + 2 обыкновенных свитка.
Собственно не могу понять, на что именно я потратил все воскресенье.
Эти осколки мы уже сотнями вынесли из предыдущего эвента. С какой целью была добавлена абсолютно та же награда за эвент.
В общем, посидел, подумал. А на что именно я трачу свое свободное время. С какой целью вливаю деньги в игру.
Не могу сказать, что я надеялся на дельф оружие. Просто это уныло, когда выпадает один и тот же бесполезный осколок 22 сундука подряд.
Жаль, что потратил деньги на продление двух аккаунтов. Жаль, что влил деньги на покупку катализаторов. Жаль в целом потраченного времени. Все-так лучше займу себя чем-нибудь другим ;)

+1, жесть, грустный проект

TaxiBlues
27.10.2014, 20:42
12 кристаллов - 12 осколков.. Даже точки ни одной не выпало..
Вообще, это, конечно, УГ корячиться 3 дня, чтобы получить в итоге обычный игровой предмет...
Добавить больше нечего - все написали ранее за меня, однако выводы для себя о жадности известных лиц сделал..

Formula1
27.10.2014, 20:45
получил 3 кристалла -3 осколка, не получил ослика, тк стадом отжали пак , поэтому не плачу больше ПА :) удовольствие на уровне прохождения арсенала

12 кристаллов - 12 осколков.. Даже точки ни одной не выпало..
Вообще, это, конечно, УГ корячиться 3 дня, чтобы получить в итоге обычный игровой предмет...
Добавить больше нечего - все написали ранее за меня, однако выводы для себя о жадности известных лиц сделал..

пол дня? 20 минут максимум

Agronahus
27.10.2014, 20:46

Бывают же идиоты на форуме. Три дня надо было "корячиться", чтобы получить ослика. А ради кристаллов достаточно было один день паки повозить. Не знаешь условия ивента - лучше не пиши здесь, ок?

RedNeckGirl
27.10.2014, 20:53
Почитав некоторые комментарии, смеюсь прям до слез. Особенно тех, кто "прилагал какие-то неимоверные усилия", чтобы принять участие в ивенте. Отвезти 4 пака :D О да, гоп и тд и тп, слышали. Непременно надо следующий ивент такой- скрафтил пак, положил около пакоделки, тебе через 10 минут пришла по почте эрнардская релик пуха, правда и тут начнется вайн по поводу, "могли бы уже и эпоху хотя бы первую, затрачено же целых 5 минут времени с покупкой ресов ((("

Gamester
27.10.2014, 20:53
получил 3 кристалла -3 осколка, не получил ослика, тк стадом отжали пак , поэтому не плачу больше ПА :) удовольствие на уровне прохождения арсенала
а у меня сегодня чумиза только 1 прок прокнула с 2х БП все подйу выйду в окно=) бред=) А девочка у тебя прикольная, если это конечно фото=) вот ради нее стоит бросить играть=) а то что пак отжали это так... фигня.

ArxAngeL2
27.10.2014, 20:54
Получил 3 кристала с них 3 осколка

Pobeditelnica
27.10.2014, 20:56
С 48 кристаллов - 44 осколка солнечных И 4 свитка обычных! весело)

zTBuHz
27.10.2014, 20:56
Я не понимаю, почему что бы не сделали админы всегда находятся не довольные?Я не поехала бы в косу сдавать паки без ивента,мне это не надо.Не поперлась бы в Инистру и не пыталась бы прорваться и сдать хотя бы 1 чаром.Я без Ги и помогать мне как бы некому было.Думала что призы пришлют только 1 чару,но чудо прислали шляпку и тыкву еще и второму))))Для вас главное было получить только кри и что то ценное оттуда вытащить?Мне был интересен сам процесс ивента,как все оживились и забросили свои дела что бы сдать или не дать сдать эти паки)
Спасибо огромное админам за такой ивент))Было бы супер если бы что то подобное было чаще,так как это оживляет сервера и да,заставляет пересекать море даже тех кто этого не делает))

Gamester
27.10.2014, 20:57
Почитав некоторые комментарии, смеюсь прям до слез. Особенно тех, кто "прилагал какие-то неимоверные усилия", чтобы принять участие в ивенте. Отвезти 4 пака :D О да, гоп и тд и тп, слышали. Непременно надо следующий ивент такой- скрафтил пак, положил около пакоделки, тебе через 10 минут пришла по почте эрнардская релик пуха, правда и тут начнется вайн по поводу, "могли бы уже и эпоху хотя бы первую, затрачено же целых 5 минут времени с покупкой ресов ((("
=) или люди сделавшие условия на 100500 окон=) ааа мне с 100+ кристалов ниодной точки или пушки=) тоже весело. Я вот ослика получил и рад. Да дали 3 осколка солнечных, ну приятный бонус. Ивент классный, мне понравилось.

xxlooq2
27.10.2014, 20:59
=) или люди сделавшие условия на 100500 окон=) ааа мне с 100+ кристалов ниодной точки или пушки=) тоже весело. Я вот ослика получил и рад. Да дали 3 осколка солнечных, ну приятный бонус. Ивент классный, мне понравилось.Ты уже весь день в этой теме спамиш.....

Gamester
27.10.2014, 21:05
Ты уже весь день в этой теме спамиш.....
а тут нет расового или какогото другого ограничения=). мне никто не запрещал спамить=) но нет я же вам мешаю кипешь навести=0 прикинь я это спецом делаю :facepalm: а так да. я еще от этого удовольствие получаю. Зайди в тему про глайдер ленивец, там ясно по моим сообщениям я изврат.

xxlooq2
27.10.2014, 21:10
а тут нет расового или какогото другого ограничения=). мне никто не запрещал спамить=) но нет я же вам мешаю кипешь навести=0 прикинь я это спецом делаю :facepalm: а так да. я еще от этого удовольствие получаю. Зайди в тему про глайдер ленивец, там ясно по моим сообщениям я изврат.Ноулайфер какойто...... Сидит на форуме друзей видимо нет и чуш порит....

Brady89
27.10.2014, 21:16
а тут нет расового или какогото другого ограничения=). мне никто не запрещал спамить=) но нет я же вам мешаю кипешь навести=0 прикинь я это спецом делаю :facepalm: а так да. я еще от этого удовольствие получаю. Зайди в тему про глайдер ленивец, там ясно по моим сообщениям я изврат.
чувак тя явно несет))) и как ранее писал вы упороты)))пишете чистой воды лажу и ересь)))

polezond
27.10.2014, 21:17
Не надо говорить, что мол было легко. Пришлось 2 дня прокачивать 8 твинков до 15 лвл и еще как то ставить их с паками на пакосдаче. Может это было не так и трудно, зато нервы попорчены изрядно. В одно место такие ивенты! Нельзя вот так обещать внутриигровые призы. Это становится мастхев и 2 дня неприрывого задротства. Какое ПВП? Топ ги пришли на кубу лижбы показать себя в день ивента не более. Ну может еще погонять нубов, ослохотелок и тех, кто не может нормально читать правила конкурса.
Рандом - это конечно хорошо. Однако, риск и труд должны иметь гарантированное вознаграждение.

iluxa55
27.10.2014, 21:18
отвез 4 пака..пришла шляпа,тыква...а ослика нету...админы разберитесь

IPlayYouDie
27.10.2014, 21:20
отвез 4 пака..пришла шляпа,тыква...а ослика нету...админы разберитесь
Таже беда. Ослика кто-нибудь уже получил?

Formula1
27.10.2014, 21:20
Не надо говорить, что мол было легко. Пришлось 2 дня прокачивать 8 твинков до 15 лвл и еще как то ставить их с паками на пакосдаче. Может это было не так и трудно, зато нервы попорчены изрядно. В одно место такие ивенты! Нельзя вот так обещать внутриигровые призы. Это становится мастхев и 2 дня неприрывого задротства. Какое ПВП? Топ ги пришли на кубу лижбы показать себя в день ивента не более. Ну может еще погонять нубов, ослохотелок и тех, кто не может нормально читать правила конкурса.
Рандом - это конечно хорошо. Однако, риск и труд должны иметь гарантированное вознаграждение.

тут уже кто на что учился, так время лично и тратит в выходной день : ) я например отлично провел время на корпоративе;)

polezond
27.10.2014, 21:25
Ну не нужно сранивать лайферов и ноулайферов =3. Действительно есть ммо рпг менее "затратные по времени", а что бы как то выживать в АА, нужно проводить в ней месяцами. Эх...

Formula1
27.10.2014, 21:27
Ну не нужно сранивать лайферов и ноулайферов =3. Действительно есть ммо рпг менее "затратные по времени", а что бы как то выживать в АА, нужно проводить в ней месяцами. Эх...

игра это развлечение, для тебя, но не бизнес, бизнес для более координатных людей, а ты лишь юзер:D

HitoriDe
27.10.2014, 21:46
я просто удивляюсь. "я 100500 твинами сдал а мне кристалл фу фу" вы вообще нормальные? эвент для 1 человека/перса для удовольствия с приятным бонусом то что вы решили обмануть систему лично ваши проблемы. (〜 ̄▽ ̄)〜

xxlooq2
27.10.2014, 21:53
Полная лажа а не ивент... Тоже самое что и с драконом... Никто ничего не получил) Всем спасибо все свободны.

iluxa55
27.10.2014, 22:03
мне вот интересно про осла....получается сделал все задания а нифига не дали....веселый ивент

qwertyinferno
27.10.2014, 22:09
ну канечно если качать 100500 твинков и надеяться на дельф пуху, а не просто участвовать и играть в игру то да... настрой будет попорчен из за собственной алчности и жадности.
Какой риск и труд? Хочеш участвуй, хочеш нет. Ничего сложного и рискового в ивенте не увидела вообще. Собрались гильдией отвезли паки, попвпшились, я лично давольна. А Вы же хотите и рыбку сьесть и кое куда сесть. Чтобы и делать ничего ненадо было, и безопасно и каждому твинку дельф пуху дали., бомжи несчастные.
Столько слез как буд то не 4 пака возили, а батрачили пару суток разгребая снег без перекуров.

GreenDuck
27.10.2014, 22:16
КМ, рассылка закончена или еще нет? Осла до сих пор нет, хотя на серве уже разослали.

Gustina
27.10.2014, 22:35
Отличный ивент! Большое спасибо за фан на Кубе, за шапки и за такого симпатичного ослика, ну и за заточку x2.

Chairvan
27.10.2014, 22:42
сегодня видел 1 меч одноруч и 1 кинжал оба перекрафтовые в эрнардку, ох лол как повезло же) а так еще куча дельф мечей и кинжалов, из гильды вроде бы у 1 только дельфа выпала

terilon
27.10.2014, 22:58
Так и думал, что будут одни проблемы с этим ивентом...
Спрашивается, ну зачеееем надо было делать ивент без подтверждения успешно сданного кв? Сделал все 4кв, некоторые по 2 раза, в итоге у меня 3 кристалла и тыква, где осел и шапка? И что, мне теперь писать в ТП и переписываться с ними месяц как я это делал в прошлый раз?
Другими словами, сплошное разочарование(( Больше негатива, чем положительных эмоций остается после подобного.
PS И просьба ответить админов, что же делать и куда писать? Если к этому времени пришло только 3 кристалла и тыква...

Virility
27.10.2014, 23:16
Вчера сдала пак в 23:58 (прибыла из Корон в Инистру в 53 минуты, и игра благополучно зависла).
Кристаллы и фасонистая шляпа за предыдущий день пришли ^^ я довольна, и поф что из них выпадет.

Nefeliya
27.10.2014, 23:47
Так и думал, что будут одни проблемы с этим ивентом...
Сделал все 4кв, некоторые по 2 раза, в итоге у меня 3 кристалла и тыква, где осел и шапка?
Не ты первый .... не ты последний ;)
Тут таких человек 5, не меньше (и это только не последних страницах темы)

Что делать?!
На 93 странице уже ответили:

На всякий случай: если в течение дня подарки не придут, но вы выполнили условия для их получения, нужно отписаться сюда: Служба технической поддержки (http://games.mail.ru/support/aa/#/).
На форуме по этому вопросу писать смысла нет, а в СП посмотрят нужны логи и выдадут недостающее, если ошибка действительно была.

Jegloff
28.10.2014, 00:02
сдал 4 пака , пришли только шляпа и 3 осколка ппц