PDA

Просмотр полной версии : Празднование Жутковина

Страницы : 1 2 3 4 [5]

GattoBianco
28.10.2014, 00:02
Халявную пуху они хотели дельфийскую, наделали кучу альтов, вкачали, паков понаотвозили и нифига не получили, конечно, мейл виноват! Как будто вас заставляли так делать. Смысл эвента не в получении халявной пухи, а в попытке оживить мир и море, что, судя по чату за эти 3 дня, вполне удалось. Только вот драмы по печенькам быстро сменились драмами "ябросаюэтуигру".

GreenDuck
28.10.2014, 00:09
Все хана ослу - будет уничтожен бюрократической машиной.

polezond
28.10.2014, 00:21
Халявную пуху они хотели дельфийскую, наделали кучу альтов, вкачали, паков понаотвозили и нифига не получили, конечно, мейл виноват! Как будто вас заставляли так делать. Смысл эвента не в получении халявной пухи, а в попытке оживить мир и море, что, судя по чату за эти 3 дня, вполне удалось. Только вот драмы по печенькам быстро сменились драмами "ябросаюэтуигру".
Оживить мир исскуственно... Так же и онлайн искуственно оживляют двойным регеном ор. Пвпшились только раки, нубы и топ гильдии, которые не могли не показать себя. Кто поумнее, сами аккуратно распихали всех твинков за день до ивента.

qwertyinferno
28.10.2014, 02:02
Оживить мир исскуственно... Так же и онлайн искуственно оживляют двойным регеном ор. Пвпшились только раки, нубы и топ гильдии, которые не могли не показать себя. Кто поумнее, сами аккуратно распихали всех твинков за день до ивента.
пвпшились нормальные люди, а ты убогий фермер иди дальше огород капай и твинков распихивай.

MaxDevery
28.10.2014, 02:26
Мне вот интересно, много пушек дельфийских выпало, я так надеялся...

зы: уматный ослик)

xxulxx
28.10.2014, 02:30
итог эвента 3 кристалла истинного акхиума, а мэйлу могу только пожелать абордажный лом во все дыры

polezond
28.10.2014, 03:28
пвпшились нормальные люди, а ты убогий фермер иди дальше огород капай и твинков распихивай.
Нормальные люди без мотивации в пвп не лезут же!

Brady89
28.10.2014, 06:08
токо вот без фермеров, не было бы и пвпшников так как хрен бы во что оделись бы. Да и смысла в этом ивенте нету, за 1 год почти игры в АА пвп уже не актуально, так как оно тут плохо реализовано, и нет баланса между классами, и к тому уже просто надоело. Да и сообственно норм люди эту ватную ивентовую лажу делать и не будут)))ослам дали по ослу хд вот как думают о игроках Майл)))

Megalodon76
28.10.2014, 07:33
Кристаллы продай и радуйся деньгам. И волоса на груди нерви:)

Grudinev
28.10.2014, 07:50
Не надо говорить, что мол было легко. Пришлось 2 дня прокачивать 8 твинков до 15 лвл и еще как то ставить их с паками на пакосдаче. Может это было не так и трудно, зато нервы попорчены изрядно. В одно место такие ивенты! Нельзя вот так обещать внутриигровые призы. Это становится мастхев и 2 дня неприрывого задротства. Какое ПВП? Топ ги пришли на кубу лижбы показать себя в день ивента не более. Ну может еще погонять нубов, ослохотелок и тех, кто не может нормально читать правила конкурса.
Рандом - это конечно хорошо. Однако, риск и труд должны иметь гарантированное вознаграждение.
Осторожней, нервные клетки не восстанавливаются. Не понимаю: не нравится ивент, зачем было в нем учавствовать и нервы при этом еще себе портить? :)
И в каком мире вы живете, если считаете, что риск должен иметь гарантированное вознаграждение?

Gamester
28.10.2014, 09:13
Не надо говорить, что мол было легко. Пришлось 2 дня прокачивать 8 твинков до 15 лвл и еще как то ставить их с паками на пакосдаче. Может это было не так и трудно, зато нервы попорчены изрядно. В одно место такие ивенты! Нельзя вот так обещать внутриигровые призы. Это становится мастхев и 2 дня неприрывого задротства. Какое ПВП? Топ ги пришли на кубу лижбы показать себя в день ивента не более. Ну может еще погонять нубов, ослохотелок и тех, кто не может нормально читать правила конкурса.
Рандом - это конечно хорошо. Однако, риск и труд должны иметь гарантированное вознаграждение.
Мне вас нисколько не жаль :facepalm: эти сложности вы сами себе придумали.
Есть пословица: "Жила была девочка - сама виновата".
Замечу: никто не гарантировал вам с каждого твина по дельф пухе.
Я сдал 4 пака основой, получил море удовольствия, познакомился с интересными людьми. Это было не просто, но было весело.

Ksares
28.10.2014, 10:20
Плак-плак, шмыг-шмыг. Плак-плак. Пуддинг какой-то, а не люди :facepalm: И да, кому не нравятся осколки - можете их мне присылать. Ну, раз они такие никчемные и бесполезные )

Formula1
28.10.2014, 11:22
надо было сделать чтобы ослика получил хозяин пака, а не его сдавший, а так все печально

Vorpale
28.10.2014, 11:39
Если вы выполнили условия события "Больше печенек для бога печенек", но не получили какой-либо из наград - обратитесь в службу поддержки (http://games.mail.ru/support/aa/#/).

Вопросик: А дельфийское оружие падает из осколков или отдельным письмом приходит?
Может упасть с ведьмовских кристаллов.

Вопрос к Админу: Подскажите какой шанс выпаденя Дельф оружий ?
Этой информацией обладают только разработчики.

Оно было и было объявлено заранее :) Я понимаю, что всем хотелось оказаться в рядах счастливчиков, вытащивших из кристаллов оружие, например. Но гарантированное его выпадение нарушило бы экономику на всех серверах, равно как и высокий шанс. Также отмечу: мы не сообщали, что все, что указано в списке дропа с ведьмовских кристаллов - выпадает стопроцентно.

КМ, рассылка закончена или еще нет? Осла до сих пор нет, хотя на серве уже разослали.
Завершена. Обратитесь в службу поддержки (http://games.mail.ru/support/aa/#/) и вам помогут разобраться в причинах случившегося.

jegeren
28.10.2014, 12:14
Но гарантированное его выпадение нарушило бы экономику на всех серверах, равно как и высокий шанс.
зато позволило бы сократить разрыв между "живущими в игре" и обычными игроками...а они, эти "обычные игроки", уходят и уходят...вместе с ними ваши зарплаты...игра не адаптирована под регион где реализуется...разница в эффективности персонажа на основе одетого эквипа разнится в несколько раз...да, согласен, что "здрот" должен получать преимущество по итогам потраченного, пусть 5% защиты и сопр...хрен с ним пусть 10% пухой...но не так как сейчас...люди уходят тупо из-за отсутствия перспектив догнать вполовину лучше защищённого и в два раза больше бьющего соседа по серверу

diabolic2009
28.10.2014, 12:31
мне выпал дельф ятаган авантюриста

RussUser01
28.10.2014, 12:34
зато позволило бы сократить разрыв между "живущими в игре" и обычными игроками...а они, эти "обычные игроки", уходят и уходят...вместе с ними ваши зарплаты...игра не адаптирована под регион где реализуется...разница в эффективности персонажа на основе одетого эквипа разнится в несколько раз...да, согласен, что "здрот" должен получать преимущество по итогам потраченного, пусть 5% защиты и сопр...хрен с ним пусть 10% пухой...но не так как сейчас...люди уходят тупо из-за отсутствия перспектив догнать вполовину лучше защищённого и в два раза больше бьющего соседа по серверу
на самом деле ты прав в чем то,я вот вернулась в игре спустя пол года,что то стало проще,что то тяжелее,уходят не поэтому,время затраченное на игру должно давать преимущество,суть в другом,последние эвенты показали непрофессионализм локализатора,направленные на хай лвл а новым,кто пришел, вообще без шансов пофармить их и попытаться поднятся на них.Поэтому и уходят,видя бесперспективность .Эвент должен быть для всех,любой перс любого лвла должен получать вкусняшки а не как сейчас вижу,истинный акхиум падал неделю ,кто то сделал состояния имея песра 50 +лвл а кто то даже не увидел этих сундучков,тролли орущие "иди качайся" лесом

terilon
28.10.2014, 12:40
Вопрос к адиминам:
Кто-то из вас в какой-то теме писал, что голдовые свитки и катализаторы с шансом х2 скорее всего будут в игре, но не знают когда точно. Поэтому спрошу, когда они появятся в игре и появятся ли вообще кроме этого ивента? Ведь и на корейских серверах и на европейских эти свитки доступны для всех игроков, не уверен только в каком виде, дроп или шоп...

polezond
28.10.2014, 12:50
jegeren, я с тобою не согласен. Каждый может поставить пугало и собирать с него навар, уделяя этому от силы пол часа. Ведь все ограничено ОР. Тут скорее деление на тех, кто оделся до 1.2 и кто пришел в игру позже.

Vorpale
28.10.2014, 12:52
последние эвенты показали непрофессионализм локализатора,направленные на хай лвл а новым,кто пришел, вообще без шансов пофармить их и попытаться поднятся на них.
События по возможности чередуются. Так, нынешние были направлены на уже развитых персонажей, а недавнее "Благословение покровителя" - как раз на новичков и вернувшихся в проект игроков.

Вопрос к адиминам:
Кто-то из вас в какой-то теме писал, что голдовые свитки и катализаторы с шансом х2 скорее всего будут в игре, но не знают когда точно. Поэтому спрошу, когда они появятся в игре и появятся ли вообще кроме этого ивента? Ведь и на корейских серверах и на европейских эти свитки доступны для всех игроков, не уверен только в каком виде, дроп или шоп...
Возможно, эти свитки появятся в игре в будущем. Подробности мы сообщим отдельно.

Nikariam
28.10.2014, 12:56
RussUser01, А долго новички то существуют? При нормальной игре дойти до 50 лвл максимум месяц. Не повезло с ларцами? Да, согласен, неприятно. Но это именно неприятно, а не критично-будут и на твоё время эвенты. Я вот не успел себе купить 12 монет на Пегаса-бывает.

Реально неприятно что цена на оружие после ввода 1.2 подскочила даже не в 2 раза, а раз эдак в 5. По крайней мере на Кипрозе, Ирамийский комплект Следопыта в 1.0 я купил за 50 голды(уникалка, 4 предмета, поножи-пояс-туловище-шапка) в планах докачавшись до 50 купить Эрноар. даже деньги откладывал, но чуть чуть не успел-ввели 1.2. Цены взлетели махом, мой комплект ирамийки сейчас стоит от 500. Эрноарка такая же-само собой ещё дороже. Вот где сложность для новых игроков, одеться на порядок сложнее. Хотя голда что раньше-что сейчас добывается одинаково. Раньше даже больше было(исключительно моё имхо).

RussUser01
28.10.2014, 13:09
События по возможности чередуются. Так, нынешние были направлены на уже развитых персонажей, а недавнее "Благословение покровителя" - как раз на новичков и вернувшихся в проект игроков.
тогда подавайте эвент не как всеобщий а для избранных,к чему этот пафос? Сегодня для них,завтра для других,посл для третьих,вам не кажется это бредом?Я играю недели три,не спеша,хожу осматриваюсь,вижу радостную новость" ЭВЕНТ" на форуме,захожу в игру и что я получаю? шиш с маслом и только из за того что я ,блин, мелкая.Интересно бы вышло,если бы вам в магазине продавали продукты,отталкиваясь от возраста-это аналогия-вот тому булка хлеба за 30 рублей а вам,молодая особа ввиду мелкого возраста вообще не продам-идите растите,вам еще рано этот хлеб

А долго новички то существуют? При нормальной игре дойти до 50 лвл максимум месяц. Не повезло с ларцами? Да, согласен, неприятно. Но это именно неприятно, а не критично-будут и на твоё время эвенты. Я вот не успел себе купить 12 монет на Пегаса-бывает.
игра с открытым доступом,не важно сколько,но позиционировать эвенты как узконаправленные это неправильно,и почему должны быть рамки временные в прокачке перса ,при это лвл важен для получения каких то подарков?! То же самое что сейчас выпадение дельф пухи было бы ограниченно лвл персонажем-ты сделал все квесты,ездил на кубу а тебе не дадут потому что ты мелкий?!Представь сколько бы было тут воплей о дискриминации,это то к чему я веду,если что то вводят то это должно быть для всех-убил моба 1 лвл или 50 падать должно эвентовое одинаково

Nikariam
28.10.2014, 13:54
это то к чему я веду,если что то вводят то это должно быть для всех-убил моба 1 лвл или 50 падать должно эвентовое одинаково

Вы про тыкву? Ну так там требование по лвл минимальное-15 лвл. У нас персонажи 17 лвл сдавали паки даже на кубу, так что ограничений нет.
Или вы про осколки? Будем честными, осколки вам, не докачавшись до 50 лвл, просто не нужны. Хуже-не будет конечно, но основные потребители это 50+. Причём это те люди которые уже выделили несколько К голды на покупку шмота. У них есть доступ в библиотеку, они могут набивать ларцы.
Как бы вы провели этот Эвент? Дали возможность получать ларцы с материковых мобов? Вариант самый простой, но вот удачный ли? 5 магов АОЕшников смогут зачищать огромные территории, крабя всё подрят. Как результат-падение цен на осколки, рост цен на шмот. (больше точат-больше ломают) и игроки которые не успели купить шмот комплект останутся без него ещё дольше.
Если давать ларцы только игрокам определённого уровня(на материке) то проблема другая. 30 лвл-это уже шаман с АОЕ атакой. С неплохой АОЕ атакой, которую можно усилить бафом, книгами и бутылками.

ИМХО вариант когда ивенты ориентированны на лвл-самый лучший вариант. Их можно либо чередовать, л

kaabas
28.10.2014, 14:58
Как результат-падение цен на осколки, рост цен на шмот. (больше точат-больше ломают) и игроки которые не успели купить шмот комплект останутся без него ещё дольше.

а с чего Вы взяли что им, новичкам в игре, имею в виду, в чем то повезет и они купят таки себе комплект хотя бы уникальный? до того как они найдут способ как им заработать в игре, они быстрее плюнут на этот проект и уйдут, так как увидят уже перекос бешенный и поймут что им ничего не светит. нет уже в игре новичков, это конечно все мое личное мнение и оно может не совпадать со взглядами многих на игру.

IPlayYouDie
28.10.2014, 21:44
написал в тп, прислали ослика. У них видимо чтото из-за перевода времени накосячило.

DPSnick
29.10.2014, 07:31
Рассылка идет постепенно ;) Так что все будет до конца дня.

Мне до сих пор не пришли 2 письма. Сервер Мелисара. Ник - Мексиканец.
Пришла тыква и кристаллы. Нет шляпы и осла.

masterzoro
29.10.2014, 07:38
Мне до сих пор не пришли 2 письма. Сервер Мелисара. Ник - Мексиканец.
Пришла тыква и кристаллы. Нет шляпы и осла. напиши заявку в саппорт) напиши и забей) если все условия выполнены когда нибудь дадут)

DPSnick
29.10.2014, 07:39
Написал. Надеюсь все решится. masterzoro - земеля))

ArcheAge
30.10.2014, 18:39
Исследователи!

Близится канун Дня всех святых, поэтому не удивляйтесь, если увидите в ArcheAge что-то необычное. Например, огромную улыбающуюся тыкву посреди города!

Напоминаем, что с 31 октября по 4 ноября ежедневно, ориентировочно в 10:00 и 21:00 по московскому времени, в мире будет появляться Жутковинский алтарь, у которого путешественники смогут получить полезное благословение. Оно прибавит 500 ед. мастерства во всех ремеслах и даст увеличение скорости атаки и скорости передвижения на 10%. Кроме того, время применения умений сократится на 10%. Длительность благословения — один час, оно не спадает при смерти персонажа.
Счастливчики смогут увидеть дух Жутковина в Мэрианхольде и Аль-Харбе. Алтарь будет доступен в течение двух часов с момента установки, так что вы сможете использовать усиления несколько раз.

//img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Faa.mail.ru%2Fsites%2F aa.mail.ru%2Ffiles%2Fnews%2Fimages%2F2014%2Fb0144d 47087b9d0f.jpg

Время появления ориентировочное и может незначительно меняться. Наблюдайте за игровым чатом, и вы сможете быть в курсе точного времени установки алтаря на вашем сервере.

Благословение поможет вам провести время в игре максимально эффективно, а тыква добавит праздничного настроения.

Удачной охоты!

RussUser01
30.10.2014, 18:55
а разве нельзя было оставить на неделю эту тыкву,чтобы всегда стояла? 2 раза в день баф на час,вроде приятность канеш,но с другой стороны половина и не застанут ее вообще.Вроде как эвент,а вроде как и нет.... Ребят,давайте начнем думать головой штоли при вводе эвентов

Brady89
30.10.2014, 19:14
не вижу смысла от этого бафа, так как стоит не в тех местах, лучше бы поставили у библиотеки.

Soprano17
30.10.2014, 19:24
унылый баф, унылый ивент, кроме как сдачи паков на инистре и кубе

Benzin
30.10.2014, 23:25
не вижу смысла от этого бафа, так как стоит не в тех местах, лучше бы поставили у библиотеки.
+ 1

---------- Сообщение добавлено в 00:25 ----------

Вот с паками кул ивент был, побольше бы таких.
А эта тыква ни к чему.

MagneticEyes
30.10.2014, 23:45
Даже баферы Сонга были полезней...а тут эвент и на тебе. Слабовато.

masterzoro
31.10.2014, 06:20
нет батеньки вы закушались. может вам ещё что то к библиотеке принести?)

golovnayabol
31.10.2014, 07:34
хоть бы бафы пиратам поставили...

AlexanderVS
31.10.2014, 07:45
По моему крайне неудачно выбрано время появления Жутковинского алтаря :\
Могли бы уж просто его поставить, что бы в любое удобное время можно было взять баф. Жадины >,>

masterzoro
31.10.2014, 07:51
а вы не просматриваете логики что задумка в том что алтарь ставится в городах. и украшают именно города.

п.с. если вам так жалко камни и если вам не нужен баф то зачем прыгать? некоторые на пример прыгают в даск за бафом. и ничего.

да и почему 6? сделать привязку на время эвента там и все. вот вам всего 3 камня.

Sexinik
31.10.2014, 09:14
а вы не просматриваете логики что задумка в том что алтарь ставится в городах. и украшают именно города.

п.с. если вам так жалко камни и если вам не нужен баф то зачем прыгать? некоторые на пример прыгают в даск за бафом. и ничего.

да и почему 6? сделать привязку на время эвента там и все. вот вам всего 3 камня.

да и причем тут подлизывание к майлу если разрабы не они?

Привязка стоит в дом - прикинь но хочешь или нет а приходится коров и гусей как мин 1 раз в день стричь чтоб не сдохли.
Город украшен столами, шарами, есть там и большая тыква без бафа.
Скажи честно ты хоть раз брал баф у этой тыквы? не мне ответь, себе. Я лично ее даже не видел. Сокланы тоже просто тупо не заморачиваются. Эффект не стоит даже 3-х камнеи и потраченного времени.
В дакшар прыгают за опытом и честью. Именно за бафом туда прыгают единицы.
От сюда и вывод - эта тыква бесполезна. Нас загнали силой в эту библиотеку (нет альтернатив). Так и ставьте в возле шатров Такие баф менеджеров. Или в шатрах у библы все нпс ярые атеисты и не справляют жутковин и там не надо так сказать украшать поселение?

Zigurat
31.10.2014, 10:24
Где в Альхабре стоит этот непись?

Aashika
31.10.2014, 10:28
нада было тыкву в Мираже прикрутить - и ноль нытья :)

SemeoshkA
31.10.2014, 22:27
Собрал эту метлу. А как теперь ее вид на другой посох сделать понять не могу. А в новости написано что при помощи трансфигурационного порошка как то можно.

Benika
31.10.2014, 22:38
Собрал эту метлу. А как теперь ее вид на другой посох сделать понять не могу. А в новости написано что при помощи трансфигурационного порошка как то можно.

Для начала саму метлу нужно обработать одним трансфигурационным порошком, а затем уже соединять с основным посохом, тоже с добавлением порошка. Ну там подойдите к кузнецу и разберетесь, не помню сколько точно на саму смену вида нужно.

Muzon86
01.11.2014, 13:02
Даешь популяризацию старых локаций! Зажрался народ в конец. Я сам недавно побегал по руинам Харихараллы, музыку игровую включил.. ностальгия блин))

SemeoshkA
01.11.2014, 23:23
Благодарю =)

zhmur77
02.11.2014, 11:44
Уже дважды застрял в этом "алтаре":facepalm: И еще вопросик:cool:это акция такая, для новичков в библиотеке? Третий этаж, квест на 20 мобов= 0 слез. Второй этаж, квест 20 мобов= 0 клубков. Первый этаж, квест на 5 элиток. Убито 13 мобов= 5 книжек:o

ArcheAge
03.11.2014, 14:22
Друзья!

С наступлением темноты мирные жители ArcheAge по-прежнему не рискуют высовываться за порог. Однако количество призраков в замке Сичайлд сильно уменьшилось, а нежить Анталлона уже не бросается на каждого, кого завидит на горизонте. Жутковин подходит к концу, а это значит, что у вас осталось совсем немного времени, чтобы повеселиться как следует!

Благословение великого духа Жутковина (закончится 4 ноября)

Каждый день около 10:00 и 21:00 по московскому времени в Мэрианхольде и Аль-Харбе будет появляться Жутковинский алтарь, у которого любой герой сможет получить полезное благословение.

https://aa.cdn.gmru.net/ms/data/old/1ea7e042aebcf20f9f82e71b641a3e68.png

Алтарь доступен в течение двух часов с момента установки.

Время появления ориентировочное и может незначительно меняться. Наблюдайте за игровым чатом, и вы сможете быть в курсе точного времени установки алтаря на вашем сервере.

Жутковинская история (закончится 6 ноября)

Каждый день в 12:00, 17:00 и 22:00 по московскому времени неподалеку от городков Виндилоу (Холмы Лилиот) и Аль-Хадид (Тигриный хребет) вы сможете найти Великий дух Жутковина — огромную тыкву в забавной шляпе.

https://aa.cdn.gmru.net/ms/data/old/a8ec8b7b2d96e0d51f542638ef749ec1.jpg

Сразившись с духом, вы получите тыкву Эвиссы, которую нужно отдать владелице — ведьмочке в этих же городах.

В награду вам достанется коробка Жутковинских сладостей, в которой может быть от одного до трех Тыквенных леденцов.

Взять задание и принять участие в событии вы можете только один раз в день.

Собирайте леденцы, чтобы получить забавные подарки:

Шлем-тыкву для задиры (3 леденца);
Классическую шляпу ведьмы (5 леденцов);
Метлу хозяйственной ведьмочки или Старую ведьмовскую метлу (7 леденцов).

Данные предметы можно обработать трансфигурационным порошком и использовать как вспомогательные при трансфигурации: внешний вид шлема-тыквы и ведьмовской шляпы подойдет для головных уборов, а метел — для двуручных посохов.

https://aa.cdn.gmru.net/ms/data/old/cdd9feec5c96d5296ab019ccd3b4d9f4.jpg https://aa.cdn.gmru.net/ms/data/old/ca805d31ce9c9d2d5d23a92e7dfde8ef.jpg

https://aa.cdn.gmru.net/ms/data/old/34ab9da2c2a29628a59a0ad90dba8b8d.jpg https://aa.cdn.gmru.net/ms/data/old/7233e75ee52ff46ee79515e0a9eca325.jpg

Жутковинская мастерская будет доступна в Виндилоу и Аль-Хадиде до начала профилактических работ 13 ноября.

Помимо всего прочего, Тыквенными леденцами можно просто полакомиться и получить отличное благословение.

https://aa.cdn.gmru.net/ms/data/old/80b488f2d15dbdaa70967f35e7d8f0a4.png

Веселого Жутковина!

FunnyPinkBear
03.11.2014, 14:31
В крафт бы эти леденцы :(

Nahren
03.11.2014, 16:19
Что вы делаете? Перенесите профилактику с 13 числа, больше шанс будет, что после профилактики не будет ошибок :)

guanokot
03.11.2014, 23:23
Жутковинская история 4 фото
http://my.mail.ru/mail/goblinyo/photo/1/2.html?ps=1

Zerano
04.11.2014, 15:32
кажись все забили эту тыкву бить, раз новостями напоминают)

niko13666
04.11.2014, 17:47
удоды исправте лаги а то ввели какуюто ерунду и игра лагает

Marka456
04.11.2014, 20:16
кажись все забили эту тыкву бить, раз новостями напоминают)

Ну а ради чего ее бить-то?