PDA

Просмотр полной версии : Опрос: Топ пвп игроки на нашем серве

Hoholl1991
25.10.2014, 19:32
Всем привет. По аналогии с предыдущими ммо, в которых принимал участие, предлагаю выяснить, кто по вашему мнению являются лучшими ПВП игроками у нас. Ники в студию (желательно указывать восток/запад и класс - или хотя бы мдд/рдд/маг/танк/хил и т.п.).

surr3a1
25.10.2014, 22:54
Поздновато ты чувак тему создал. Все топы ушли уже из этого болота)))) Кто в реал, кто на другие серваки или в другие игры)))

Err1ng
26.10.2014, 00:37
Иминна. (10 сим)

suanna
31.10.2014, 20:26
Дуща-безрукое ничтожество, никакого понимания игры...только "Я"...бесит пафос этого существа...
Остальные норм.

Err1ng
02.11.2014, 14:20
Дуща-безрукое ничтожество, никакого понимания игры...только "Я"...бесит пафос этого существа...
Остальные норм.
Вот чего чего, а ты тут точно лишняя.

Бывший топ игроков при мне: Shadowr, Negatlv, CopyCat, Universal, Mirc, Surreal, Whiskas, Erring, Araragi и еще был наемник с хилом, которые по кд ганкали всех в саванне, забыл как их ники.... а так вроде все. Сильнее этих ребят никого не было.

Moonwarm
02.11.2014, 15:09
whiskas copycat araragi :D

suanna
02.11.2014, 23:43
Дай Бог тебе здоровья ума и тела....

Hoholl1991
03.11.2014, 10:46

Бывший топ игроков при мне: Shadowr, Negatlv, CopyCat, Universal, Mirc, Surreal, Whiskas, Erring, Araragi и еще был наемник с хилом, которые по кд ганкали всех в саванне, забыл как их ники.... а так вроде все. Сильнее этих ребят никого не было.

Наемник с хилом...Justy вроде ник был или что-то похожее

Err1ng
03.11.2014, 16:14
Наемник с хилом...Justy вроде ник был или что-то похожее
Дадада, Justa

Shadow102rus
03.11.2014, 16:59
whiskas copycat araragi :D
А чем тебе CopyCat не угодила? По мне это был лучший хил на сервере.

Krasava56
03.11.2014, 19:24

Она и была лучшим хилом на сервере, а если кто то сомневается то дорога вам лесом, ну или полем, там как вам удобнее :3

Err1ng
04.11.2014, 17:37
Эм, он написал топ игроков на его мнение и там есть копи. Ты что ересь пишешь xD Вообще на луцие возможность мыслить потерял?)

Shadow02rus
04.11.2014, 17:45
Эм, он написал топ игроков на его мнение и там есть копи. Ты что ересь пишешь xD Вообще на луцие возможность мыслить потерял?)
Я то как раз не потерял.) Судя по его смайлу, он как раз этих людей не считает нужным вносить в твой список. Дождемся ответа Муна.

Err1ng
05.11.2014, 05:07
Я то как раз не потерял.) Судя по его смайлу, он как раз этих людей не считает нужным вносить в твой список. Дождемся ответа Муна.
Да срать же на него? не?( Сорян, тогда я тебя не так понял.

Bleghram
06.11.2014, 15:43
Все топы, благополучно свалили на Луций и в другие проекты, нынешние "топы" мне не известны.
Добра вам, кстати.
Пы. Сы. Ирринг, знаем мы - какой ты топ:D
Пы. Пы. Сы. А где опрос то?
Пы. Пы. Пы. Сы. Шад, в БДО не собираетесь часом?

Killingspree
06.11.2014, 18:52
эринг какой ты топ то?)) смешно же...насосался луком на коленях, побежал качать разбоя, но так как руки иж жапэ разумеется обосрался и свалил из игры. Это вся твоя суть и многие меня поддержат...и вообще на сколько надо быть ущербом чтоб писать "я топ", таким дожны признать тебя другие. А "я..." ты сам знаешь продолжение )))

Err1ng
06.11.2014, 23:07
эринг какой ты топ то?)) смешно же...насосался луком на коленях, побежал качать разбоя, но так как руки иж жапэ разумеется обосрался и свалил из игры. Это вся твоя суть и многие меня поддержат...и вообще на сколько надо быть ущербом чтоб писать "я топ", таким дожны признать тебя другие. А "я..." ты сам знаешь продолжение )))
Я себя топ луком ток звал) Ну вообщем то так и было) Ты насосался, разнылся, я записал пару видосов с твоим сливом и кучу скринов, выложил, после чего ты наскреб 5-6 своих побед, заскринил и показал свой миллиметровый писюн в чате) Мне пофигу на твое мнение, все игроки на серве считали тебя донатеробалаболоанскилом, ну вообщем то ты и оправдал свое прозвиже ^^
И кстати за разбойника ты тоже весело брал за щечки :3
А так со всеми знакомыми и хорошими игроками я попрощался, а ты сиди и пытайся задонить на фулл миф шмот, авось с ним перестанешь умирать :3

Killingspree
07.11.2014, 02:07
Я себя топ луком ток звал) Ну вообщем то так и было) Ты насосался, разнылся, я записал пару видосов с твоим сливом и кучу скринов, выложил, после чего ты наскреб 5-6 своих побед, заскринил и показал свой миллиметровый писюн в чате) Мне пофигу на твое мнение, все игроки на серве считали тебя донатеробалаболоанскилом, ну вообщем то ты и оправдал свое прозвиже ^^
И кстати за разбойника ты тоже весело брал за щечки :3
А так со всеми знакомыми и хорошими игроками я попрощался, а ты сиди и пытайся задонить на фулл миф шмот, авось с ним перестанешь умирать :3
Как бы ты не старался - правда за мной. Ты был замечен перед уходом в унылом спеке разбоя, очевидно человек который не сосет не меняет спек. Я свой сменил после 1.2 ибо проигрывал мстителем большенству хороших игроков (там ты как раз и снимал видосы свои) а вот мои скрины уже после того как я сменил спек на убийцу и надавал тебе 6 раз подряд за щеки, после чего ты разумеется решил попробовать себя в спеке который требует рук (разбое) ну а дальше потерпел тотальный провал на всех фронтах (даже тут тебя зачмырили). Разумным с твоей стороны за всю игру был лишь один поступок - свалить с игры и прекратить позор и унижение. Ах да на счет доната, ну ктож виноват что я зарабатываю в месяц как ты в год и могу себе позволить )

Shadow02rus
07.11.2014, 09:16
Пы. Пы. Пы. Сы. Шад, в БДО не собираетесь часом?
На ЗБТ сходим, а дальше уже будет видно.

Err1ng
07.11.2014, 11:58
много бессмысленных буков
Ты можешь думать что угодно :D Я спек сменил, потому что лучник надоел :D хз что ты за всех все додумываешь. Ну да лан. Кстати вроде есть скрины, где ты против моего разбоя за щеку брал :C Над будет найти ^^

Bleghram
07.11.2014, 18:01
На ЗБТ сходим, а дальше уже будет видно.
Свидимся тогда, АВ кстати, тоже туда собрались О_О

Err1ng
07.11.2014, 23:59
Я слился
Да ты прав :C

ReZaK3000
08.11.2014, 00:36
Я неудачник
Что за магия

Err1ng
08.11.2014, 04:42
Что за магия
Однако да :C Только надо уметь пользоваться этой тайной техникой. С умом. А то вот у тебя не смешно и глупо выходит :C (хотел сказать "не смешно как ПВП с тобой", но потом понял что ПВП с тобой смешные были... до слез)

ReZaK3000
09.11.2014, 13:06
Однако да :C Только надо уметь пользоваться этой тайной техникой. С умом. А то вот у тебя не смешно и глупо выходит :C (хотел сказать "не смешно как ПВП с тобой", но потом понял что ПВП с тобой смешные были... до слез)
обидн тип( После обновки так и не подрались норм(

Err1ng
09.11.2014, 16:03
обидн тип( После обновки так и не подрались норм(
Меня больше в тебе разочаровало, что когда я показал тебе первый билд на сервере шуллера, ты сказал, что сам его придумал и забыл про меня :C

ReZaK3000
09.11.2014, 17:03
Меня больше в тебе разочаровало, что когда я показал тебе первый билд на сервере шуллера, ты сказал, что сам его придумал и забыл про меня :C
лал это жи был сарказм D:

Err1ng
09.11.2014, 20:42
лал это жи был сарказм D:
А мине било обиднА! :'( ДА СЛЁЗ

Err1ng
10.11.2014, 04:49
Вот смысл ПВП после патча 1.2 :D

http://www.youtube.com/watch?v=wG06WAxoR9k