PDA

Просмотр полной версии : Где обсуждение?

Miroved989
04.11.2014, 18:56
Про осаду где коры отобрали у Трибов замок обсуждали тут очень бурно. По некоторым причинам я не смог посетить последние осады Core vs Tribunal и Thecore vs Cronus. Я знаю что в обеих случаях нападающие облажались но мне нужны подробности:D

PavelSvarog
04.11.2014, 21:25
http://s58.radikal.ru/i160/1411/bc/0bed10a400f2.jpg
У The Core был 41 человек, с первых минут осады дальше 50 метров от своего лагеря они почти не отходили. У нас со скуки люди друг друга в пк сливали, и кристалл ковыряли. Под конец чуть не уснул... Видимо поэтому и нет обсуждения))

muzika
05.11.2014, 15:58
А что тут обсуждать?

https://www.youtube.com/watch?v=UNVUJ-LK0ro

За 30 минут до окончания осады вылетел Скрит и не мог зайти, ПВО попадали (на 1:00:22 коры узнали об этом). Люди просто вылетали с игры и заходя в нее не могли встать на кристал, на 1:08:55 аналогично стоял я и потом минуты 3-4 тупо не мог встать.
Итого, за 15 минут залетания на глайдерах к кристаллу, он не был снесен. В общем, было бы скучная осада, если бы не экшн со стороны мыла\кореи. А так, понравилось.

NikallassZadske
08.11.2014, 22:42
В общем, было бы скучная осада, если бы не экшн со стороны мыла\кореи. А так, понравилось.
Осаде Thecore vs Cronus отсутствие Synoptica мало что изменило бы конечно, это да, вам "повезло" больше.. :D
Thecore настолько разочаровали что я даже те коротенькие моменты вайпов что записывал поленился заливать, но... впрочем это пролило бы свет на их ПВП стезю, может таки что то выложу.
Было бы достаточно звукозаписи Палады, который снова и снова не может найти маты тому бессмысленному спавн кэмпенгу и фарму хонора на Thecore'ах

muzika
08.11.2014, 23:19
Thecore настолько разочаровали что я даже те коротенькие моменты вайпов что записывал поленился заливать, но...
Они хоть со своего шалаша вышли? )

NikallassZadske
09.11.2014, 14:44
Они хоть со своего шалаша вышли? )
...ну нам же хотелось что бы они вышли, мы отходили к нашим стенам. Вот так и ерзали: стены-замок. Благодаря тому что мы не в пор к ним стояли 10 их человек еще с фланга бегали.