PDA

Просмотр полной версии : ПВЕ сообщество [Запад]

xSyber
12.11.2014, 03:31
Хотелось бы узнать, есть ли на западе гильда или что-то вроде этого, которая занимается ПВЕ-контентом игры и фармом? Помню, была на востоке гильда-торгашей "ВТК", может и на западе есть что-то похожее?

P.s. не буду писать, чтоб неадекваты шли лесом и посты только по теме, т.к. у многих горят пуканы по теме "Вот еще один играет в веселую ферму! Нет ПВПшников на серве! Игра убита фермерами" :)

Erches
12.11.2014, 09:31
они прибегут кричать, что нео убили пвп )

mrDiktor
13.11.2014, 11:33
Игра убита фермерами
Игра убита ботами и читаками
http://uploads.ru/MKevS.jpg
http://uploads.ru/feRL9.jpg вчера скринил, и так возле каждой пакоделки происходит

Snow2311
13.11.2014, 12:31
Тебе в НЕО парень. Всех рб фармят они, а мы все просто фапаем на видео и стримы которые они выклыдывают. АВЕ НЕО.
П.С. не уходите с сервера пожалуйста.

xSyber
13.11.2014, 13:41
У нас с нео разные ценности. Если смотреть на западников, то туда идут чтоб одеться, ограничить себя от сливов таких же как и они ***** и далеко не хорошие люди, убедился в этом сам, пока фармил в соло руны в Хазире :) Много раз такое было, что пока рядом бегает 1 нео, то все тихо мирно, как к нему подваливают еще парочку "коршунов из ги", то сразу сливают в пк одиночек безгильдейных тех кто рядом, чтоб показать, какие они доминанты. Или, когда был 30+ то за мной, видимо по приколу, охотился нео 53 лвла, сливал в пк, не давал качаться, когда пересекались с ним на 50 лвле, он уже стоял тихо-смирно... Так что мнение о этой гильдии сложилось не самое лучше.

Snow2311
13.11.2014, 16:30
У нас с нео разные ценности. Если смотреть на западников, то туда идут чтоб одеться, ограничить себя от сливов таких же как и они ***** и далеко не хорошие люди, убедился в этом сам, пока фармил в соло руны в Хазире :) Много раз такое было, что пока рядом бегает 1 нео, то все тихо мирно, как к нему подваливают еще парочку "коршунов из ги", то сразу сливают в пк одиночек безгильдейных тех кто рядом, чтоб показать, какие они доминанты. Или, когда был 30+ то за мной, видимо по приколу, охотился нео 53 лвла, сливал в пк, не давал качаться, когда пересекались с ним на 50 лвле, он уже стоял тихо-смирно... Так что мнение о этой гильдии сложилось не самое лучше.

А вот теперь прибежит кто-то из нео и начнет кричать, что это клевета, и что не они первые начали, что если что-то не нравится вступай в нео и тд. и тп.. :(
п.с. уважуха, красавчик, главное не стать как другие, которые кричали, что никогда не вступят в нео, а сами оказались там.

Astella
16.11.2014, 12:12
я плохой человек( пойду поплачу:(
по сабжу- нет гильдий которые только ПВЕшат,ибо ПВЕ контент в этой игре(который можно отхватить без ПВП) скуден до неприличия.

xSyber
16.11.2014, 13:38
я плохой человек( пойду поплачу:(

Ну если ты в НЕО, то лично не знаком и не встречался, так что плохого сказать ничего не могу :)

ПВЕ контент в этой игре(который можно отхватить без ПВП) скуден до неприличия.

Может и скуден, но он завлекает своей занятостью по времени больше, чем пострелушки на пару минут, да и чтоб ПВПшники делали без пве-фермеров, бегали в квестовых шмотках? :)

Erches
17.11.2014, 09:47
Много раз такое было, что пока рядом бегает 1 нео, то все тихо мирно, как к нему подваливают еще парочку "коршунов из ги", то сразу сливают в пк одиночек безгильдейных тех кто рядом, чтоб показать, какие они доминанты. Или, когда был 30+ то за мной, видимо по приколу, охотился нео 53 лвла, сливал в пк, не давал качаться, когда пересекались с ним на 50 лвле, он уже стоял тихо-смирно... Так что мнение о этой гильдии сложилось не самое лучше.
да да, а тебя вчера поимели 4 мужака, ко ко ко. давай ники скрины там что то, а то языком то чесать такое)

xSyber
17.11.2014, 10:21
да да, а тебя вчера поимели 4 мужака, ко ко ко. давай ники скрины там что то, а то языком то чесать такое)

Может тебе еще и расписку свидетелей предоставить? :) Я играю в игру для своего удовольствия, а не самоутверждения, чтоб еще скрины делать, когда кто-то сливает, хотя, судя по твоему "ко-ко-ко", у вас в курятнике только так и принято.

Astella
17.11.2014, 10:31
Может и скуден, но он завлекает своей занятостью по времени больше, чем пострелушки на пару минут, да и чтоб ПВПшники делали без пве-фермеров, бегали в квестовых шмотках?
что конкретно ты имеешь ввиду? просто гринд? или инсты?
если гринд,то тут гильдия не нужна, инсты- все до Нагашара проходятся рандомными группами. А вот Нагашар немного посложнее тут нужна неплохая десятка,как и на Дауте собственно. Чесно , я не уверена,но вполне может быть что у нас есть на сервере какая нить маленькая упоротая ги, которая их фармит,но они явно не ходят на форум))

Erches
17.11.2014, 23:06
Может тебе еще и расписку свидетелей предоставить? Я играю в игру для своего удовольствия, а не самоутверждения, чтоб еще скрины делать, когда кто-то сливает, хотя, судя по твоему "ко-ко-ко", у вас в курятнике только так и принято.
ну да просто так вбросить у вас в полне нормально.