PDA

Просмотр полной версии : Эрнард

Neverhood777
22.11.2014, 11:23
Ги сервера аранзебия найт вочи (запад) одетые в анталона кракена и дракона владеющая 4 замками на севере проедит пару раз по всем катком и мир станет как и прежде одно полярным . с аранзебии много игроков валит на невер. НРАВИТЬСЯ ИГРАТЬ В МИРЕ ГДЕ РУЛИТ ОДНА ХОРОШО ОДЕТАЯ ГИ ? тогда вам на Эрнард .

nadya33333
22.11.2014, 11:30
единственная восточная гильдия каторая что то могла уходит с аранзебии на невер. А на Таяне и Оло рекомендуют западу идти в эту зерго ги при обьединении расклад сил будет 80% запад 20 % восток похоже надо валить тоже на невер

Allians
22.11.2014, 12:00
пф парни забейте лучше воевать получать фан от ПвП и немного от ПвЕ :)

---------- Сообщение добавлено в 19:00 ----------

не я канешно понимаю что вам нравится там делать так одного убили прибежало 18 рейдов слило все говно... но прикол то в чем ?xD

H4rdcore
22.11.2014, 13:41
Ну вот оделись они в топ шмот и топ пухи, захватили все замки, а драться то с кем, м?

Allians
22.11.2014, 13:48
с неодетыми необутыми парнями + кричать что они нубы и днины ))) прикольно же xD

stUpiDCooK
22.11.2014, 14:16
Ги крайм с сервера олло одетая в 44 сеты ,1 раз видели кракена на ютубе,про дракона не слышал,на осаду нету денег ибо надо одеть 50 сеты ,проедут по всем катком и вы будете вынуждены ливнуть сервера и все станет как прежде,нас будут бояться и тяфкать в чат что у нас радар,агрометр,агросантиме тр,аук там какой то ,в таргете держим чуваков в инвизе которые на другом континенте,артмани еще юзаем и нах ваще гвг против нас читаков,пойду петигу лучше накатаю.Вот так все будет.

H4rdcore
22.11.2014, 14:20
Ги крайм с сервера олло одетая в 44 сеты ,1 раз видели кракена на ютубе,про дракона не слышал,на осаду нету денег ибо надо одеть 50 сеты ,проедут по всем катком и вы будете вынуждены ливнуть сервера и все станет как прежде,нас будут бояться и тяфкать в чат что у нас радар,агрометр,агросантиме тр,аук там какой то ,в таргете держим чуваков в инвизе которые на другом континенте,артмани еще юзаем и нах ваще гвг против нас читаков,пойду петигу лучше накатаю.Вот так все будет.

Я это заскринил :D

stUpiDCooK
22.11.2014, 14:29
В ладоши от радости похлопал?

Dtritus
22.11.2014, 15:02
одетые в анталона кракена и дракона
Эльбизар залогинься.

Elistel
22.11.2014, 15:06
Приятно и лестно, когда твоих противников настолько бомбит, что они делаю тебе пиар на форуме по всем трем серверам :)
Пользуясь случаем, напомню, что Nigth Watch продолжает прием в западное и восточное крыло. Мы принимаем отдельных игроков, семьи и гильдии.

skotenok1
22.11.2014, 15:11
фу таким быть )) готовы к тому что дракона вам не видать ? )) ну разве что дань заплатите ))

ах да если будете защиту выставлять то выставляйте западников а то кровь набивать не охото )

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ----------

кстати а тс не из федерации ? )) этой донной гильдии аранзебии

H4rdcore
22.11.2014, 15:20
Приятно и лестно, когда твоих противников настолько бомбит, что они делаю тебе пиар на форуме по всем трем серверам :)
Пользуясь случаем, напомню, что Nigth Watch продолжает прием в западное и восточное крыло. Мы принимаем отдельных игроков, семьи и гильдии.

На сколько западное крыло превосходит восточное?

Elistel
22.11.2014, 15:27
фу таким быть )) готовы к тому что дракона вам не видать ? )) ну разве что дань заплатите ))
ах да если будете защиту выставлять то выставляйте западников а то кровь набивать не охото )

У нас с Гартарейн любовь, мы друг без друга не можем :). В свое время нам глава восточного союза тоже обещал, что мы Дракона не убьем никогда. Но, кстати, мы тоже не любители чистить канализацию в Мерианхольде и предпочитаем фан с котанами.

На сколько западное крыло превосходит восточное?

Сложно прогнозировать, что будет. На Аранзебии доминирует Запад, но к нашим кошкам сейчас активно народ подтягивается с других серверов.

stUpiDCooK
22.11.2014, 15:30
Какая разница?вы всё равно вольетесь в одну из новых ги ,в ту где потеплее,наконец хоть кто то вас приютит)))или ты думаешь что гильдия численостью в 400 рыл наймет вас что бы вы своей никчемной трицаткой помогли им забрать кота?)))

H4rdcore
22.11.2014, 15:43
Какая разница?вы всё равно вольетесь в одну из новых ги ,в ту где потеплее,наконец хоть кто то вас приютит)))или ты думаешь что гильдия численостью в 400 рыл наймет вас что бы вы своей никчемной трицаткой помогли им забрать кота?)))

Я хоть слово сказал про союз или объединение? А вот вы я смотрю активно подыскиваете себе союзничков в других темах ))) Без мунспелов приуныли чутка.

stUpiDCooK
22.11.2014, 15:53
да че тут искать ?все набирают тупо зергач,ты думаешь там какие то есть критерии отбора?плюса в союз я думаю будет достаточно)))

skotenok1
22.11.2014, 16:24
ваши !наемники! как не были нахрен никому не нужны так и останутся "нахрен никому не нужны"

iMarkus
22.11.2014, 23:08
Будем еbaшить в кашу

skotenok1
23.11.2014, 08:25
интересно побью я свой рекорд по фрагам с 1 ливня )) пока 3

Opsidian
23.11.2014, 10:45
Интересно а я побью свой личный рекорд с метеора+стак молний?)) Триада с хайвами лопаются как мыльные пузыри:D Посмотрим что дас нам обьединение)) надеюсь успею с отпуска вернуться к обьединению)))

AleksandrBAN
24.11.2014, 10:56
Ги сервера аранзебия найт вочи (запад) одетые в анталона кракена и дракона владеющая 4 замками на севере проедит пару раз по всем катком и мир станет как и прежде одно полярным . с аранзебии много игроков валит на невер. НРАВИТЬСЯ ИГРАТЬ В МИРЕ ГДЕ РУЛИТ ОДНА ХОРОШО ОДЕТАЯ ГИ ? тогда вам на Эрнард .

и сколько вас в гильде таких юродивых?

---------- Сообщение добавлено в 10:56 ----------

Интересно а я побью свой личный рекорд с метеора+стак молний?)) Триада с хайвами лопаются как мыльные пузыри:D Посмотрим что дас нам обьединение)) надеюсь успею с отпуска вернуться к обьединению)))

да с твоего даже 40 лвл не сдохнет)) вот у байкала скил это да, по 12к бывало влетал метеор.

BadChoise
24.11.2014, 12:41

---------- Сообщение добавлено в 10:56 ----------

да с твоего даже 40 лвл не сдохнет)) вот у байкала скил это да, по 12к бывало влетал метеор.
в меня он 23к зарядил

AleksandrBAN
24.11.2014, 12:46
в меня он 23к зарядил

чувствую побегаем мы ещё в одном рейде) против запада, щя придёт имба зерг клан, будет замессс))))

Allians
24.11.2014, 12:51
полегче )) есть и на западе с которыми парни востока любят бегать xDD

AleksandrBAN
24.11.2014, 12:57
полегче )) есть и на западе с которыми парни востока любят бегать xDD

ну тем интереснее будет

Elistel
25.11.2014, 15:33

Я надеюсь, у тебя не сложилось впечатление, что первый пост в топике написал кто-то из Night Watch? ;)

SupremeVL
25.11.2014, 17:04
Наша мега ги из 5 рыл всем епало оторвет))) Если некоторые ракообразные существа афкать не будут)))

JuliaMM
25.11.2014, 17:51
Наша мега ги из 5 рыл всем епало оторвет))) Если некоторые ракообразные существа афкать не будут)))

Вернуться что ли "домой". Тогда будет 6 ракообразных нагибателей=) Как раз к объединению планирую играть начать снова=)

SupremeVL
25.11.2014, 18:22
Были бы рады)

iMarkus
25.11.2014, 19:51
Кто такой AleksandrBAN?

BadChoise
25.11.2014, 20:08
Кто такой AleksandrBAN?
Lexx(десять)

iMarkus
25.11.2014, 20:42
А кто это? О_о

Sanchez93
25.11.2014, 21:14
А кто это? О_омелная оченьлоу скильная шалошовочка,которая после антага из очкоков,за костюм с замка -ворвалась на форум и стала говном метать в своих вчерашних друзей...

iMarkus
25.11.2014, 21:50
Ни разу в игре не видел

BadChoise
25.11.2014, 22:32
Ни разу в игре не видел
в рокочущих посмотри..там он всегда

AleksandrBAN
26.11.2014, 09:59
мелная оченьлоу скильная шалошовочка,которая после антага из очкоков,за костюм с замка -ворвалась на форум и стала говном метать в своих вчерашних друзей...

ну ка ну ка прошу пруф, или как всегда болтаешь языком бездоказательно?

---------- Сообщение добавлено в 09:56 ----------

А кто это? О_о

кто такой iMarkus?

---------- Сообщение добавлено в 09:58 ----------

мелная оченьлоу скильная шалошовочка,которая после антага из очкоков,за костюм с замка -ворвалась на форум и стала говном метать в своих вчерашних друзей...

кстати костюм я получил в тейкоках за то что раскладывал таких как ты балаболов)
И кстати я до сих пор не флагаюсь на тех с кем играл, это ваша прерогатива

---------- Сообщение добавлено в 09:59 ----------

в рокочущих посмотри..там он всегда

Меня нет в рокочущих я мало играю, много работаю.

BadChoise
26.11.2014, 10:29
ну ка ну ка прошу пруф, или как всегда болтаешь языком бездоказательно?

---------- Сообщение добавлено в 09:56 ----------

кто такой iMarkus?

---------- Сообщение добавлено в 09:58 ----------

кстати костюм я получил в тейкоках за то что раскладывал таких как ты балаболов)
И кстати я до сих пор не флагаюсь на тех с кем играл, это ваша прерогатива

---------- Сообщение добавлено в 09:59 ----------

Меня нет в рокочущих я мало играю, много работаю.
не за костюм,санчес перепутал( мне спустя часа два после вашего лива к пчелу,мастермайнд в тс сказал,что вы уже 53 в очереди на лут с кракена..так что не за костюм...
Да и он был единственный из вашей кп кто зашёл к нам в тс и извинился и посторался как то объяснить ваш поступок..а не начал на следующий день поливать говном своих бывших согильдийцев и с твинков проводить рекрутинг в хайв,в чате тейков..ну это все так,к слову..

AleksandrBAN
26.11.2014, 10:40
не за костюм,санчес перепутал( мне спустя часа два после вашего лива к пчелу,мастермайнд в тс сказал,что вы уже 53 в очереди на лут с кракена..так что не за костюм...
Да и он был единственный из вашей кп кто зашёл к нам в тс и извинился и посторался как то объяснить ваш поступок..а не начал на следующий день поливать говном своих бывших согильдийцев и с твинков проводить рекрутинг в хайв,в чате тейков..ну это все так,к слову..

я ушёл за людьми с которыми я играл и в чате я написал почему я ухожу (кен забил на игру и гильдия развалилась) дай хоть один скрин где я вас поливал? какой лут с кракена? мне то он зачем?

Я считаю что слухи и прочее рождается из за вот таких людей которые подливают масло в огонь своей ложью или предположениями, такими как Дикая и Санчез.

Заметь я не бомблю не лью на вас грязь, возьми любой пример ну хоть вчера когда вы на севере меня раскладывали с санчесом, санчез один уже не хочет флагатся так как у него как и у меня нуболук и дохнет он так же часто от меня как и я от него.

BadChoise
26.11.2014, 10:46
я ушёл за людьми с которыми я играл и в чате я написал почему я ухожу (кен забил на игру и гильдия развалилась) дай хоть один скрин где я вас поливал? какой лут с кракена? мне то он зачем?

Я считаю что слухи и прочее рождается из за вот таких людей которые подливают масло в огонь своей ложью или предположениями, такими как Дикая и Санчез.

Заметь я не бомблю не лью на вас грязь, возьми любой пример ну хоть вчера когда вы на севере меня раскладывали с санчесом, санчез один уже не хочет флагатся так как у него как и у меня нуболук и дохнет он так же часто от меня как и я от него.
ну я не лично про тебя,но про твою кп..как бы ты в ответе за нее)
а что самое смешное что из 5 человек которые ушли,4 говорят,что ушли за теми с кем играют..хм..выже голосовали за переход в хайв?

AleksandrBAN
26.11.2014, 10:55
ну я не лично про тебя,но про твою кп..как бы ты в ответе за нее)
а что самое смешное что из 5 человек которые ушли,4 говорят,что ушли за теми с кем играют..хм..выже голосовали за переход в хайв?

ну тут всё просто, взбаламутила всё дикая, не скрываю что наплела с три короба, в чём то видимо и угадала (например что кен через 4 дня собирается расформировать гильду) (куда идти то было? в БХБ что ли?) но у всех был выбор, КП спросили пойду я с ними или нет, вот и вся дилема.

Как я уже и говорил все проблемы в игре из за Интриг больных людей или Людей "типо дикой", которой просто в силу возраста не сидится на месте ей нужно постоянно что бы на неё обращали внимание, если кто не не обращает она начинает распространять слухи настраивать людей против этого человека. Что сейчас и происходит у нас, дикая всячески пытается настраивать гильду против нас, распространяет слухи что мы сливаем вам информацию и.т.д

BadChoise
26.11.2014, 10:59
ну тут всё просто, взбаламутила всё дикая, не скрываю что наплела с три короба, в чём то видимо и угадала (например что кен через 4 дня собирается расформировать гильду) но у всех был выбор, КП спросили пойду я с ними или нет, вот и вся дилема.

Как я уже и говорил все проблемы в игре из за Интриг больных людей или Людей тип дикой, которой просто в силу возраста не сидится на месте ей нужно постоянно что бы на неё обращали внимание, если кто не не обращает она начинает распространять слухи настраивать людей против этого человека. Что сейчас и происходит у нас, дикая всячески пытается настраивать гильду против нас, распространяет слухи что мы сливаем вам информацию и.т.д
а Вы ожидали от нее большего?)да и какую инфу?щас если я не ошибаюсь сложно что то скрыть...как дома буду,посмотрю в скринах,я же в тот день с дикой переписывался,она все на джастика валила..вроде скринил

AleksandrBAN
26.11.2014, 11:06
а Вы ожидали от нее большего?)да и какую инфу?щас если я не ошибаюсь сложно что то скрыть...как дома буду,посмотрю в скринах,я же в тот день с дикой переписывался,она все на джастика валила..вроде скринил

Да мне как то раньше параллельно на неё было, мы её послали куда подальше вот она и валит на вилку на джастика и.т.д

А про скрины всё просто мы уже не раз сверяли она всем людям говорит разную информацию. заходит в канал к нам и лебезит и спустя 5 минут уже поливает нас в другом канале.

Всё что вы делаете её только ещё больше нравится, вон уже даже анегдоты пошли (шикарные)

BadChoise
26.11.2014, 11:09
а самое забавное,что она нас в тс забанила..зассала побазарить...причем в канале и пчел был и акенсиро и даже алик).

AleksandrBAN
26.11.2014, 11:20
а самое забавное,что она нас в тс забанила..зассала побазарить...причем в канале и пчел был и акенсиро и даже алик).

А она всех банит, вон даже когда скотти к нам заходил побазарить про БДО и то его забанила, аж пищит от счастья, ну нечего скоро все изменится.

BadChoise
26.11.2014, 11:25
А она всех банит, вон даже когда скотти к нам заходил побазарить про БДО и то его забанила, аж пищит от счастья, ну нечего скоро все изменится.
ну нас то она забанила..ибо мы стали говорить то что думаем о присутствующих))жаль в кульминацию меня акенсиро утащил в отдельную комнату и плакаться начал и сетовать на то что я изменился и обзываю его)))

giveit2me
26.11.2014, 11:26
поссал на дикую

BadChoise
26.11.2014, 11:30
поссал на дикую
нет.это ей нравится..надо что то другое(

AleksandrBAN
26.11.2014, 11:32
ну нас то она забанила..ибо мы стали говорить то что думаем о присутствующих))жаль в кульминацию меня акенсиро утащил в отдельную комнату и плакаться начал и сетовать на то что я изменился и обзываю его)))

Вот про что я и говорю, эмоциональные излияния адресованные дикой вы изливаете на того же Акенсиро.

Хотя давно могли исключить некоторых действующих лиц или просто попросить помолчать и хоть по разу зафармить дракона (до объединения серверов). Получить пару пух, я думаю ты бы не отказался например.

BadChoise
26.11.2014, 11:35
Вот про что я и говорю, эмоциональные излияния адресованные дикой вы изливаете на того же Акенсиро.

Хотя давно могли исключить некоторых действующих лиц или просто попросить помолчать и хоть по разу зафармить дракона (до объединения серверов). Получить пару пух, я думаю ты бы не отказался например.
да я поссу сам на себя если мы хоть на день обьеденимся с хайвами..хотя можно,но мы первые)

AleksandrBAN
26.11.2014, 11:45
да я поссу сам на себя если мы хоть на день обьеденимся с хайвами..хотя можно,но мы первые)

а чего тебя бомбит то на хайвов? ну на дикую понятно, Хайвы те же люди ну запад и что? ну валим их и что?

Лут нужно ролить кому первому и.т.д тут нужен некий гарант тот кому все доверяют кто залутает например 2 раза и потом отдаст первый лут одним второй второй по итогам ролла, на сервере есть такие люди.

у нас ещё неделя дракона можно убить 2 раза, если собрать 2 рейда можно разогнать мунов и ромашек и зафармить.

со своей стороны меня просто интересует сам процесс, ради прохождения игры.

BadChoise
26.11.2014, 11:51
холивар...тут не в дикой дело..знаешь зачем наша гильдия создавалась?да и на хайвов меня не бомбит,это слово к ним неприемлимо..бомбит меня когда гравы не вставляются или вещь с 25 свитка не хочет переставать быть фиолетовой))

---------- Сообщение добавлено в 11:51 ----------

если наша гильдия сто то сделает совместно с хайвами,то ее можно смело распускать..

ArcheVA
26.11.2014, 11:52
холивар...тут не в дикой дело..знаешь зачем наша гильдия создавалась?да и на хайвов меня не бомбит,это слово к ним неприемлимо..бомбит меня когда гравы не вставляются или вещь с 25 свитка не хочет переставать быть фиолетовой))

если наша гильдия сто то сделает совместно с хайвами,то ее можно смело распускать..
Такая например,да?
http://i.imgur.com/awzU6yY.jpg

AleksandrBAN
26.11.2014, 11:53

ваша нет, а тейкоку помню и анти пк помню.

тут дело фана, самого по себе дракона забрать сложно, кому будет хуже если у тебя появится двуручь с дракона, а у Ана лук с дракона?

BadChoise
26.11.2014, 11:57
Такая например,да?
http://i.imgur.com/awzU6yY.jpgкстати рева,а видал кто-то из дардевилсов кракен-копье в эпоху захерачил?

---------- Сообщение добавлено в 11:57 ----------

ваша нет, а тейкоку помню и анти пк помню.

тут дело фана, самого по себе дракона забрать сложно, кому будет хуже если у тебя появится двуручь с дракона, а у Ана лук с дракона?
да я с пчелом в одном поле срать не сяду,а ты говоришь дракона...хотя не мне решать..для переговоров пишите аранзэбу,ступидкуку или маркусу))Лекс ты пойми,крайм никогда не будет иметь что то с хайвами..

giveit2me
26.11.2014, 12:04
если у ана лук появится вперед акенсиро, боюсь акенсиро вскроется, его смерть будет на ваших плечах.

---------- Сообщение добавлено в 12:03 ----------

Такая например,да?
...
у меня такая же борода с обсидиановым луком 3к всадил уже, а он до сих пор фиолетвый ._. хотя все остальное проапалось на ура.

AleksandrBAN
26.11.2014, 12:20
если у ана лук появится вперед акенсиро, боюсь акенсиро вскроется, его смерть будет на ваших плечах.

---------- Сообщение добавлено в 12:03 ----------

у меня такая же борода с обсидиановым луком 3к всадил уже, а он до сих пор фиолетвый ._. хотя все остальное проапалось на ура.

с обсидианом проблема 7 раз до легенды с катализаторами и не разу в релик.

---------- Сообщение добавлено в 12:20 ----------

кстати рева,а видал кто-то из дардевилсов кракен-копье в эпоху захерачил?

---------- Сообщение добавлено в 11:57 ----------

да я с пчелом в одном поле срать не сяду,а ты говоришь дракона...хотя не мне решать..для переговоров пишите аранзэбу,ступидкуку или маркусу))Лекс ты пойми,крайм никогда не будет иметь что то с хайвами..

ну нет так нет. смысла наставать не вижу, всё равно будет рано или поздно гильда которая зафармит дракона.

dekoy121
26.11.2014, 12:30
Да там шлак падает с дракона,как и с кракена

AleksandrBAN
26.11.2014, 12:50

)) ну для тебя байкал уже шмот с дракона не актуален))))

dekoy121
26.11.2014, 13:47
Думаешь людям с Аранзеба и Таяна хоть как то помогут пушки с дракона ?Они кроме фарма рб больше на своих серверах ни чего не видели.

BadChoise
26.11.2014, 13:49
ты вообще днарь!только и можешь афк в инистре сливать своим днометеором!)

dekoy121
26.11.2014, 13:59
ты вообще днарь!только и можешь афк в инистре сливать своим днометеором!) Шел бы ты отсюда,тело ваншотное......

AleksandrBAN
26.11.2014, 14:11
Шел бы ты отсюда,тело ваншотное......

да метеор у байкала тот ещё......

Sidex86
26.11.2014, 14:33
Куда катится этот мир? Я вижу косвенные намёки 69 Хайв и Крайм? О Аллах, зачем ты ввел людей в этот блуд?!) Позор Вам, позззооооррррр!!!!

По сабжу, все что говорит Дикая это всегда истина! Она не может обманывать и плести интриги, в её программе это не заложено, когда её создавали, была задача сделать робота-первоклассного отсоса, так что рот ее сделали как пылесос Кёрхер, сила всасывания неимоверная!

Скиньте инфу когда вжаленые пчёлы на дракона пойдут...

AleksandrBAN
26.11.2014, 14:36
Куда катится этот мир? Я вижу косвенные намёки 69 Хайв и Крайм? О Аллах, зачем ты ввел людей в этот блуд?!) Позор Вам, позззооооррррр!!!!

По сабжу, все что говорит Дикая это всегда истина! Она не может обманывать и плести интриги, в её программе это не заложено, когда её создавали, была задача сделать робота-первоклассного отсоса, так что рот ее сделали как пылесос Кёрхер, сила всасывания неимоверная!

Скиньте инфу когда вжаленые пчёлы на дракона пойдут...

это не намеки это частная инициатива, которая перешла в область обсуждения (абы да кабы), а вот переходить на личности не красиво.

BadChoise
26.11.2014, 14:43
Шел бы ты отсюда,тело ваншотное......
го гвг на голду рак!?))

Sidex86
26.11.2014, 14:45
это не намеки это частная инициатива, которая перешла в область обсуждения (абы да кабы), а вот переходить на личности не красиво.

Отмазка не зачтена, еще как оправдаетесь?

Уточните о каких личностях идёт речь? Если про Дикую-это не личность, это глотка!

AleksandrBAN
26.11.2014, 14:51
Отмазка не зачтена, еще как оправдаетесь?

Уточните о каких личностях идёт речь? Если про Дикую-это не личность, это глотка!

а я и не отмазывался, я попросил просто правильно истолковывать мои сообщения.

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ----------

го гвг на голду рак!?))

извини но я на байкала поставлю)

Sanchez93
26.11.2014, 15:09

не смей при мне говорить о фейлах в точке пух!

AleksandrBAN
26.11.2014, 15:15
не смей при мне говорить о фейлах в точке пух!

что я разве покривил душой написав данный пост? нельзя запугивать тобой найтвочей?:D:D:D

BadChoise
26.11.2014, 16:40
а я и не отмазывался, я попросил просто правильно истолковывать мои сообщения.

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ----------

извини но я на байкала поставлю)

побольше бы таких кто на Байкала поставит...тогда бы БЧ припеваючи зажил бы....

skotenok1
26.11.2014, 18:29
а давайте я буду тот кто принимает ставки ))

и лук у ана не переживет еще санчез с маркусом )) ибо отдать такому днарю такой лук все равно что его трешнуть ))

xxxClubNICHKAxxx
26.11.2014, 20:38
Такой странный этот лекс.Когда хайвы опрокинули тейкоку на фарм кракена - кенсин тут слюной брызгал,но защищал интересы своих людей.Терпеть его не могу,но в отдельных ситуациях он прав как никто другой конкретно со своей стороны.Но пачка,которая шлюхонула за дикой ручонки то свои опустила и решила,что лучше подлизать.Расстроили папку кенсина.Лекс написал "ну тут всё просто, взбаламутила всё дикая, не скрываю что наплела с три короба, в чём то видимо и угадала (например что кен через 4 дня собирается расформировать гильду)" - а по факту дикая ныла в чатик что кен говно и распустил гильду ВНИЗАПНА! и что выхода не было как уйти в хайв...

Ну просто бууеее ))

А что ж,лекс? Смелости не хватило уйти с хайв,если против вас там такая женщина и соответственно ее подкаблучники вроде пчела? куда податься,кому отдаться )) размышляйте

AleksandrBAN
26.11.2014, 20:53
Такой странный этот лекс.Когда хайвы опрокинули тейкоку на фарм кракена - кенсин тут слюной брызгал,но защищал интересы своих людей.Терпеть его не могу,но в отдельных ситуациях он прав как никто другой конкретно со своей стороны.Но пачка,которая шлюхонула за дикой ручонки то свои опустила и решила,что лучше подлизать.Расстроили папку кенсина.Лекс написал "ну тут всё просто, взбаламутила всё дикая, не скрываю что наплела с три короба, в чём то видимо и угадала (например что кен через 4 дня собирается расформировать гильду)" - а по факту дикая ныла в чатик что кен говно и распустил гильду ВНИЗАПНА! и что выхода не было как уйти в хайв...

Ну просто бууеее ))

А что ж,лекс? Смелости не хватило уйти с хайв,если против вас там такая женщина и соответственно ее подкаблучники вроде пчела? куда податься,кому отдаться )) размышляйте

ооо твинк дикой заговорил)))

xxxClubNICHKAxxx
26.11.2014, 21:44
ооо твинк дикой заговорил)))

Я думала ты воспитанный парень,а ты до оскорблений опустился( фу

AleksandrBAN
26.11.2014, 21:49
Я думала ты воспитанный парень,а ты до оскорблений опустился( фу

я в отличии от тебя не прыгаю по гильдиям, я прихожу и сижу в гильдии как бы там у гильдии не обстояли дела.

BadChoise
26.11.2014, 22:15
я в отличии от тебя не прыгаю по гильдиям, я прихожу и сижу в гильдии как бы там у гильдии не обстояли дела.
на примере Тейков это особенно видно....

xxxClubNICHKAxxx
26.11.2014, 22:18

Что ты знаешь о тех гильдиях,в которых я находилась,чтоб делать выводы о том,что я "прыгаю"?
И не совсем поняла этот упрек.К чему он?

BadChoise
26.11.2014, 22:21
http://s41.radikal.ru/i093/1411/f6/3a679b62089e.jpg (http://www.radikal.ru)

AleksandrBAN
26.11.2014, 22:27
на примере Тейков это особенно видно....

а кто виноват что КЛ бросил гильдию и забил на игру? гильдия всё равно развалилась, я был в тейках с ЗБТ

и не ливал никуда, даже когда замок просрали

BadChoise
26.11.2014, 22:31
а кто виноват что КЛ бросил гильдию и забил на игру? гильдия всё равно развалилась, я был в тейках с ЗБТ

и не ливал никуда, даже когда замок просрали
эмм..но почему то все кроме вас остались..не думаешь что гильдия это не только кл?

AleksandrBAN
26.11.2014, 22:31

ну тут нечего не докажешь тут какой то Ждастис) наговариваете вы все на дикую!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ----------

эмм..но почему то все кроме вас остались..не думаешь что гильдия это не только кл?

у каждого своё право хочешь иди хочешь оставайся.

BadChoise
26.11.2014, 22:51
ну тут нечего не докажешь тут какой то Ждастис) наговариваете вы все на дикую!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ----------

у каждого своё право хочешь иди хочешь оставайся.
согласен..тогда почему вы обижаетесь на наше право не любить тех,кто кинул того с кем играл в трудную минуту и ушел в вар клан?и не просто вар клан,а заклятый вар клан..

AleksandrBAN
26.11.2014, 23:01
согласен..тогда почему вы обижаетесь на наше право не любить тех,кто кинул того с кем играл в трудную минуту и ушел в вар клан?и не просто вар клан,а заклятый вар клан..

а кто и где обижается?

ArcheVA
27.11.2014, 00:27
о, тут ты еще совсем рачок :p

BadChoise
27.11.2014, 00:30
о, тут ты еще совсем рачок :p
это почему еще?)

Philipp23rus
27.11.2014, 07:26
Давайте жить дружно?):o

Melliss
27.11.2014, 07:30
Это даже хорошо=) будет хоть какой то движ. Невер давно ждет сильных игроков. Велком ребятам.Даешь больше зерга=)

BadChoise
27.11.2014, 15:54
Давайте жить дружно?):o
пошел на х4й))