PDA

Просмотр полной версии : Stay Away приветствует Вас.

spawoon
24.11.2014, 12:20
Гильдия Stay Away рада приветствовать сервер Таян и его обитателей. Мы делаем массовый трансфер к Вам с Акритеса(Восток). Решение о переезде до слияния было тяжелым для нас и часть людей мы потеряли, но все же основная масса продолжит играть с нами и Вами на новом сервера Эрнард.
Кратко о нас:
Доминирующая исключительно односайдовая гильдия, имеющая 3 замка и забирающая 95% РБ на сервере Акритес.
Мы не сотрудничаем с западом ни при каких условиях.
Мы всегда рады новым знакомствам и союзам на Востоке.
Мы уважаем наших противников на Западе.

stayaway.su

Gazetkin
24.11.2014, 12:23
Хоть ещё одна потенциально перспективная гильдия на востоке, а то всё запад и запад. в общем ждём ждём ждём)

krot321
24.11.2014, 12:44
Посмотрим как они будут противостоять Корам +Ребелионс и Кронусам + Фер Ангел+ Триб

Желаю УДАЧИ и НАДЕЮСЬ СВОИ СЛОВА они сдержат: Мы не сотрудничаем с западом ни при каких условиях.

NazzgronD
24.11.2014, 13:13
Ну неужели будут достойные Восточные противники:D Велькам Велькам:mad:

Gazetkin
24.11.2014, 13:17
Ну неужели будут достойные Восточные противники:D Велькам Велькам:mad:

Коры пишут про противников XD Вы даже на пвп не ходите противников они ищут

krot321
24.11.2014, 13:19
Ребят Кронусы и Соры Срач в теме не разводите ! других ТЕМ полно

NazzgronD
24.11.2014, 13:37
Коры пишут про противников XD Вы даже на пвп не ходите противников они ищут
:( скучные вы

spawoon
24.11.2014, 13:55
Обрисую ситуацию, если вам интересно.
Решение о переезде принималось не просто так, естественно изучалось население почти всех серверов. Получить на выходе пустой сервер не хотелось, идти на нетронутые тоже.
Акритес наверное из самой малозаселенной аукционной группы и уровень "одетости" у нас на порядок ниже,для примера на сервере всего 4-5 эрнардских пушки. По количеству людей тоже не все так гладко, уже давно не было нормальных осад из-за отсутствия людей... Мы прекрасно понимаем что доминировать на сервере не получится, но быть отличной боевой единицей более чем. В любом случае играть нам придется на одном сервере и время все расставит на свои места.

Dtritus
24.11.2014, 14:02
Приветствую!
Ещё больше силных гильдий на Эрнарде! Удачи!

А дракона на Акритесе убивали?
Да и "большая часть", это сколько людей?

spawoon
24.11.2014, 14:06
Траили но... нет к сожалению.
Часть это рейд, максимум полтора.

krot321
24.11.2014, 14:07
spawoon,

Тебе Выше описали: Есть два Альянса

1) Запад Фер Ангел + Кронус(восток) + Трибунал (запад+восток)
2) Кор (запад + Восток) + Атланты(запад) + Ребелионс (восток)

Тут 3 Варианта:

1) Бегать самостоятельно ( если сильная боевая Единица и Пкашить ВСЕХ кто мешает)
2)Сделать Альянс с кем то из востока (или присоединиться) НО тогда нарушите свои же правила
3) Сделать Альянс с Гильдиями из ОЛЛО и Абанезия ( НО как там дела обстоят Я ХЗ )

Elistel
24.11.2014, 15:29
Принципы - дело хорошее, но что делать, когда введут фракции? Для создания собственной пользовательской фракции нужно, чтобы были союзные гильдии и за восток и за запад.

krot321
24.11.2014, 15:34
Elistel,.

Фракция Это отдельное Государство и ТЕБЕ решать с кем дружить с кем воевать!!!!
А если так стоит вопрос О принципах то лучше вообще в теме их не писать - Принципы на то и принципы что бы их соблюдать и следовать!

spawoon
24.11.2014, 15:56
2)Сделать Альянс с кем то из востока (или присоединиться) НО тогда нарушите свои же правила
Ну на Таяне не все поголовно сотрудничают с западом на сколько я понял.

3) Сделать Альянс с Гильдиями из ОЛЛО и Абанезия ( НО как там дела обстоят Я ХЗ )
Посмотрим, вроде есть небольшие сподвижки.

До фракции еще как до камчатки, на Корее их ввели и отменили, если я не ошибаюсь. И да, обычно "фракцией" прикрываются все 69... ну это их дело.

NazzgronD
24.11.2014, 16:05
Ну на Таяне не все поголовно сотрудничают с западом на сколько я понял.

Посмотрим, вроде есть небольшие сподвижки.

До фракции еще как до камчатки, на Корее их ввели и отменили, если я не ошибаюсь. И да, обычно "фракцией" прикрываются все 69... ну это их дело.
Фракции вообще треш, их на Корее не могли адекватно запустить. Там начинали все стражники и нпс на людей состоящих во фракции агрится. С мейлом я думаю всё будет ещё хуже, это если они соберутся их вообще конечно же.:)

xxlooq2
24.11.2014, 16:16
Принципы - дело хорошее, но что делать, когда введут фракции? Для создания собственной пользовательской фракции нужно, чтобы были союзные гильдии и за восток и за запад.Небудет никаких фракций.... Их даже на Корее нет, и не будет

skotenok1
24.11.2014, 16:57
Фракции вообще треш, их на Корее не могли адекватно запустить. Там начинали все стражники и нпс на людей состоящих во фракции агрится. С мейлом я думаю всё будет ещё хуже, это если они соберутся их вообще конечно же.:)

мейл тут вообще не причем не он игру делает. фракции появятся тогда когда появятся на корее, а их там тупо нет и неизвестно когда будут

NazzgronD
24.11.2014, 22:34
мейл тут вообще не причем не он игру делает. фракции появятся тогда когда появятся на корее, а их там тупо нет и неизвестно когда будут
Они там тупо были, но их оттуда тупо убрали.

skotenok1
25.11.2014, 00:05
это что то меняет в факте того что их там тупо нет ? )

NazzgronD
25.11.2014, 00:25
это что то меняет в факте того что их там тупо нет ? )
Нет, просто я хочу поумничать :p

Litwik
27.11.2014, 12:11
Присоединяюсь к приветствию =) мы так то раки....

ZloyBambook
01.12.2014, 10:52
Воть и поехали Stay Away тусить с Корой :D