PDA

Просмотр полной версии : [Эрнард] Клановые разговоры

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55

ArcheAge
27.11.2014, 02:07
По традиции: тема для обсуждения противостояний, политики и развития кланов, а также сплетен, слухов и всего того, без чего не может обойтись ни одно нормальное противостояние.

Помните о Правилах форума (https://aa.mail.ru/forums/faq.php?faq=faq#faq_faq_forum_regulations)!

Напоминалка*
Форум предназначен для обсуждения ArcheAge. Это означает, что обсуждение других игр не соответствует тематике форума. (Пункт 1.2) Любая реклама других игр и компаний запрещена. (Пункт 3.8)
Использование ненормативной лексики (в том числе завуалированной) и оскорблений недопустимо. (Пункт 3.3)
При размещении изображений и видео вы должны убедиться, что они не нарушают Правила форума. То же касается ссылок - убедитесь, что на странице, на которую ведет ваша ссылка, нет серьезных нарушений Правил форума. (Пункт 3.5)
Воздержитесь от публичного обсуждения модерирования. (Пункты 3.28, 5.1)
Цитирование сообщений, содержащих нарушения Правил форума, запрещено. Подобное цитирование приравнивается к соответствующему нарушению. (Пункт 3.34) Размещение скриншота тоже считается цитированием.
* Это краткий список наиболее частых и серьезных нарушений. Рекомендуем прочесть Правила форума (https://aa.mail.ru/forums/faq.php?faq=faq#faq_faq_forum_regulations) целиком.

Краткое содержание следующих 100500 страниц:

гильдия1: мы вас всех нагнем
гильдия2: а мы поможем
гильдия3: да мы вас с землей сравняем, эксплуататоры-буржуи-захватчики наших земель!111
гильдия4: а мы вообще за свободу всех территорий! Землю мобам, идите все в данж, гринпис рулит!
гильдия1: в кос гильдию4!
гильдия2: +1
гильдия3: +1
админ темы, утром: зобанены все нафик

(с) Тень

История изначальных миров:

[Клановые разговоры - Таян] Боевые действия на сервере (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=43083)
[Клановые разговоры - Аранзебия] Боевые действия на сервере (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=43089)
[Клановые разговоры - Олло] Боевые действия на сервере (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=43092)

Sepa1983
27.11.2014, 15:40
Надо сюда переходить а то на флудили уже 12 страниц в левой теме

Philipp23rus
27.11.2014, 15:54
Дракоша:D
http://s017.radikal.ru/i419/1411/da/b04d50029b1e.jpg

pokeres33
27.11.2014, 16:01
вот и кракен
http://i077.radikal.ru/1411/65/ae39ad59bd56.jpg

Elistel
27.11.2014, 16:12
вот и кракен [/IMG]

У меня эпичнее :)
http://s018.radikal.ru/i512/1411/64/f970f4e1b484.jpg

Sepa1983
27.11.2014, 16:19
неее эпичнее было бы если бы половина галиков горело и кругом красные были! А так это рутина

pokeres33
27.11.2014, 16:20
если не кто не мешает

obviousnewest
27.11.2014, 16:26
Привет, а меня тут видео кубы)

http://www.youtube.com/watch?v=TzUOEM7DbIM

Sepa1983
27.11.2014, 16:27
Чот мне подсказывает NW будут теме же мунами у нас на серве, много пафоса, вопрос тока будут ли с ними краймы дружить?

Dtritus
27.11.2014, 16:29
Чот мне подсказывает NW будут теме же мунами у нас на серве, много пафоса, вопрос тока будут ли с ними краймы дружить?
Что же тебе подсказывает? Списком пожалуйста.

Sepa1983
27.11.2014, 16:35
Привет, а меня тут видео кубы)

http://www.youtube.com/watch?v=TzUOEM7DbIM
Хаха там Арес засветился в хайвах еще

---------- Сообщение добавлено в 16:31 ----------

много чести я же гвоорю вторые муны...на сервере все подскажем..ну чему удивлятся лидер мунов овод говорил же NW его клан!
Просто конечно чег ословами кидаться увидем все как будет, но мы постараемся устроит ьвам сладкую жизнь ребята!

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ----------

И да как я и гвоорил жалко что вы за запад ...сидеть в судах долго :(

Dtritus
27.11.2014, 16:39
много чести я же гвоорю вторые муны...на сервере все подскажем..ну чему удивлятся лидер мунов овод говорил же NW его клан!
Много чести? Совсем не понимаю, с чего такие выводы.
Советую перечитать пост Овода.

Зачем скидывать сюда видео, полугодичной давности?

pokeres33
27.11.2014, 16:44
надеюсь не будет, как на открытие обт, запад между собой дрался, а то сразу в пираты дорога

Dtritus
27.11.2014, 16:49
надеюсь не будет, как на открытие обт, запад между собой дрался, а то сразу в пираты дорога
3к голды и ты больше не пират.

Sepa1983
27.11.2014, 16:56
Много чести? Совсем не понимаю, с чего такие выводы.
Советую перечитать пост Овода.

Зачем скидывать сюда видео, полугодичной давности?

Чег оего перечитывать одно то что к вам муны пошли и слова овода говорит что не будет с вами дружбы!
Да и не надо никому это, скучно будет, мунов развалили попытаемся и вас развалить

pokeres33
27.11.2014, 17:04
спомним старое лаги фрапсы

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yylCYvcg4Mc

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ViygqjL1B2g

Elistel
27.11.2014, 18:24
Чег оего перечитывать одно то что к вам муны пошли и слова овода говорит что не будет с вами дружбы!
Да и не надо никому это, скучно будет, мунов развалили попытаемся и вас развалить

Я знаю две гильдии, которые намеревались нас развались. Обе плохо кончили :)
А насчет пафоса - каждый видит то, что хочет увидеть. Мы вообще-то ребята не пафосные, пофаниться и повоевать любим. Так что приходите :)

muzika
27.11.2014, 19:07
А что-то посвежее есть, ну там месячной давности хотя бы, а то смотреть на 40-ы лвл становится тошно.

Sepa1983
27.11.2014, 20:03
Я знаю две гильдии, которые намеревались нас развались. Обе плохо кончили :)
А насчет пафоса - каждый видит то, что хочет увидеть. Мы вообще-то ребята не пафосные, пофаниться и повоевать любим. Так что приходите :)
Ну я же гворю чего голосить посмотрим! А судя потому что у вас на Аранзебии никто не мешал то вы не любите воевать но мы научим:mad:

Elistel
27.11.2014, 20:43
А судя потому что у вас на Аранзебии никто не мешал то вы не любите воевать но мы научим:mad:

Неправильный вывод :) Наши противники "не хотели давать нам фан", поэтому не приходили воевать. Мы звали, честно-честно.

Sepa1983
27.11.2014, 20:44
Неправильный вывод :) Наши противники "не хотели давать нам фан", поэтому не приходили воевать. Мы звали, честно-честно.
вы звали их в свои ряды и они шли!

Но мы дадим вам долгожданный фан!

YellowLightning
27.11.2014, 20:49
Но мы дадим вам долгожданный фан!

Раздеться не забудь.

Sepa1983
27.11.2014, 20:58
Раздеться не забудь.
Думаешь в Дельф сете буду сильно жестко их бить? ну лан там посмотрим

Ovodik
27.11.2014, 21:18

Что вы развалили?) Я наверное что то пропустил)

Чтобы не было непонятных разговоров:

После объединения серверов, клан MoonSpell в его нынешнем составе, и с большой вероятностью клан Aftermath, перейдут в клан Night Watch. Я от себя порекомендовал Всем нашим союзникам так же встать на сторону NW на будущем сервере.

С чем это связано?

Все кто играл со мной знают, я очень много раз говорил о том что по нелепой случайности при старте проекта я пошел на разные сервера с моим бывшим линеечным кланом. Я ушел вместе с Еспадой на Олло, а все бывшие Муны с линейки пошли на Аранзебию.

Так вот весь мой бывший клан играл в клане NW (пачка Meskalito и другие), и всегда помогали нам советом. Я с самого начала думал что когда нибудь будет объедение и мы сможем играть вместе. К сожалению объедение произошло в тот момент когда я вынужден покинуть проект, да и большинство моих ребят с Аранзебии ушли из игры.

Но факт остается фактом. Муны были в NW с самого начала. Выбор был предрешен.

Так как руководить самостоятельным кланом в мое отсутствие некому - было принято решение о слиянии и переходе под командование NW.

По поводу будущего сервера - будет весело. И все офицеры NW прекрасно понимают что не будет так легко. Но в Найтах полно опытных РЛов которые справятся и с фармом и с дефом. На дефе будет больше народа чем раньше было на фарме с обоих враждующих сторон. А если станет совсем тяжко то человек 30-40 отдыхающих от АА в данный момент мунов , в том числе 2-3 опытных РЛа придут и займут места на боевых позициях. Это я гарантирую)

Дерзайте ребята.

Gazetkin
28.11.2014, 08:26
Думаешь в Дельф сете буду сильно жестко их бить? ну лан там посмотрим

Эх дельф сет, мы тут такие бомжи что ходим в квестовом шмоте =( сильно то не бей

Sepa1983
28.11.2014, 10:01
Что вы развалили?) Я наверное что то пропустил)

Чтобы не было непонятных разговоров:

По поводу будущего сервера - будет весело. И все офицеры NW прекрасно понимают что не будет так легко. Но в Найтах полно опытных РЛов которые справятся и с фармом и с дефом. На дефе будет больше народа чем раньше было на фарме с обоих враждующих сторон. А если станет совсем тяжко то человек 30-40 отдыхающих от АА в данный момент мунов , в том числе 2-3 опытных РЛа придут и займут места на боевых позициях. Это я гарантирую)

Дерзайте ребята.

Ты лучше сам возвращайся пофанимся!

giveit2me
28.11.2014, 10:07
Авалан вчера четко отхватил в бездне :D 1 лассо и мир больше никогда не станет прежним :D

Sepa1983
28.11.2014, 10:21
Авалан вчера четко отхватил в бездне :D 1 лассо и мир больше никогда не станет прежним :D
:mad: Стервятники норм я вас наагрил видимо четко работаете)))

Philipp23rus
28.11.2014, 13:47
Ты лучше сам возвращайся пофанимся!
Сёпа дело говорит)

giveit2me
28.11.2014, 14:14
рысь :D
ты прям нам льстишь, заметьте парни с триады, он поставил в подпись не таг "Триада", а наш таг - Dark Side.
это следует читать так - я был в дарк сайдах, они топ, а вы говно!

Philipp23rus
28.11.2014, 14:46
ты прям нам льстишь, заметьте парни с триады, он поставил в подпись не таг "Триада", а наш таг - Dark Side.
Да не, мне просто таг Дарк сайд больше нравиться)

xxxClubNICHKAxxx
28.11.2014, 14:50

Подписываюсь под каждым словом

Opsidian
28.11.2014, 15:39
Подписываюсь под каждым словом (неистово плюсую)

Sidex86
28.11.2014, 19:11
Овод мб врыв на объединённые Эрнард?)

ПыСы Единственный ГМ с которым приятно вести диалог!!!

Ovodik
28.11.2014, 20:01
Овод мб врыв на объединённые Эрнард?)

Пока врыва не получится) В реале очень важные дела - максимум что пока успеваю по времени это форум. А для врыва надо 10-12 часов игры в день. А пока я уверен на сервере будет пару человек которые прекрасно передадут от меня привет всем страждущим, и не один раз.

Я позже подойду)

Angelsorrow
29.11.2014, 13:02
Сервера меняются, темы на форуме меняются, один Рысьь не изменён! ...как был ... Так и остался! :)

Opsidian
29.11.2014, 13:28
Сервера меняются, темы на форуме меняются, один Рысьь не изменён! ...как был ... Так и остался! :) непонятной хренью с бессмысленными врывами)))

Angelsorrow
29.11.2014, 18:00
Каждый кто знает Рысьь, вместо последних "..." вставил что нужно! :)

Philipp23rus
29.11.2014, 19:03
http://www.youtube.com/watch?v=PDLr_rqGIQA&list=UULTrVLfAHIP7ed0gtFH9pmw
Качество не очень( Нужно подождать

Sanchez93
29.11.2014, 21:23
возникают следующие вопросы по видео:
1.с каких пор победа над Каелем считается показателем скила?(хотя он бывает неплох)
2. почему фрапс не доконца выложил,после Каеля ты со мной дрался!Где нагиб то?
3. Ты не боишься остатся на 2й год?
4. В твоем фрапсе не осталось фразы адресованой мне от тебя "Почему ты меня обзываешь(" ???

Philipp23rus
30.11.2014, 08:34
возникают следующие вопросы по видео:
1.с каких пор победа над Каелем считается показателем скила?(хотя он бывает неплох)
2. почему фрапс не доконца выложил,после Каеля ты со мной дрался!Где нагиб то?
3. Ты не боишься остатся на 2й год?
4. В твоем фрапсе не осталось фразы адресованой мне от тебя "Почему ты меня обзываешь(" ???
Ыыыыыы
1)Может кому интересно пвп с каэлем) Ведь мы тогда договаривались
2)Зачем полный выкладывать? Там видео идет 9 минут и всё это я регенил хп
3)Какой второй год?
4)Зачем ты меня обзывал?
5) Краймы раки(

H4rdcore
30.11.2014, 11:59
Почему на ветке Эрнарда нет торгового раздела? Куплю книгу схем: эрнардские посохи, может после объединения найдется у кого нибудь :confused:

ArcheVA
01.12.2014, 00:12

362 силы заклинаний? у меня в сете мародера больше

giveit2me
01.12.2014, 01:08
у меня в хранителе больше ._.

BadChoise
01.12.2014, 01:44
362 силы заклинаний? у меня в сете мародера больше
лол,у него 362 сз?ахаха,у меня в контрабандисте под 500)

Deck007
01.12.2014, 07:12
Мне тебя искренне жаль, топ пвп посан...

BadChoise
01.12.2014, 08:46
Мне тебя искренне жаль, топ пвп посан...

даже хайвы смеются над дрысем...))самое смешное,это то,что дрысь скажет окау,и продолжит играть с этими людьми..ибо он днище и не сможет что либо,кому либо доказать)

H4rdcore
01.12.2014, 09:08
Видел вчера пару раз Рыся на замесе в хазире, отлетал на ура только так, а потом ушел с горы кидать метеоры.

Sanchez93
01.12.2014, 09:44
Видел вчера пару раз Рыся на замесе в хазире, отлетал на ура только так, а потом ушел с горы кидать метеоры.ты врешь жэ,дРысь топ поцан с стоп скилом!!!

Artemiy1991
01.12.2014, 09:59
ты врешь жэ,дРысь топ поцан с стоп скилом!!!

Не обижайте Филю, а то обидется и уйдет

Opsidian
01.12.2014, 10:05
Не обижайте Филю, а то обидется и уйдет
опасаешься что у него тоже синдром Акенсиго? Вскроется часом?))

BadChoise
01.12.2014, 10:08
опасаешься что у него тоже синдром Акенсиго? Вскроется часом?))
скорее всего так и будет..вон акенсиро опустили на форуме,он опозорился и щас не то что на форуме,а даже в игре редко пишет..а раньше так флудил...так флудил...

Opsidian
01.12.2014, 10:12
(заплетаясь) А можжет бггатан, ннемношшко так заббуххал с хоггя то, что его оппустилииииииииии(перехо я на ультразвук)

akensiro
01.12.2014, 10:30
скорее всего так и будет..вон акенсиро опустили на форуме,он опозорился и щас не то что на форуме,а даже в игре редко пишет..а раньше так флудил...так флудил...
Где меня опустили, лал, просто писать тут не вижу смысла, так как с вами не возможен конструктивный диалог. Ты сам даже не мог назвать причину почему перешел на оскорбления в мою сторону, лол))

Opsidian
01.12.2014, 10:36
Где меня опустили, лал, просто писать тут не вижу смысла, так как с вами не возможен конструктивный диалог. Ты сам даже не мог назвать причину почему перешел на оскорбления в мою сторону, лол)) (жру попкорн) бгатан пгипегся, вангую щас чето будет)))))

BadChoise
01.12.2014, 11:06
Где меня опустили, лал, просто писать тут не вижу смысла, так как с вами не возможен конструктивный диалог. Ты сам даже не мог назвать причину почему перешел на оскорбления в мою сторону, лол))
ааааа!мы все-таки призвали его на форум)))когда я тебе начал объяснять,овца мяо меня забанила в тс..ты хочешь сказать ты перестал тут флудить не после того как про тебя тут все рассказали,потом тебя понесло,ты забухал,стал чернуху писать и в итоге слился

akensiro
01.12.2014, 11:08
ааааа!мы все-таки призвали его на форум)))когда я тебе начал объяснять,овца мяо меня забанила в тс..ты хочешь сказать ты перестал тут флудить не после того как про тебя тут все рассказали,потом тебя понесло,ты забухал,стал чернуху писать и в итоге слился
где я писал чернуху? что про меня рассказали? я слился? о.О столько вопросов из одного предложения, ну так дообъясни давай на форуме тебя же не забанила Дикая, можешь в личку.

BadChoise
01.12.2014, 11:13
где я писал чернуху? что про меня рассказали? я слился? о.О столько вопросов из одного предложения, ну так дообъясни давай на форуме тебя же не забанила Дикая, можешь в личку.
сожалею,но мне это в йух не уперлось..зачем мне это?мне щас лень мониторить старые темы олло и выискивать там твой бред,тем более с телефона неудобно..да и повторюсь,мне это нах ненадо..любой кто был при тех событиях напишет,что ты слился.

Philipp23rus
01.12.2014, 13:14
Видел вчера пару раз Рыся на замесе в хазире, отлетал на ура только так, а потом ушел с горы кидать метеоры.
Улетал?
Когда ты зашел с лучником на гору вы ведь отлетели вдвоем, не так ли?
В хазире хоть какой-то фан был)
Хоть и было 20vs40(

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ----------

даже хайвы смеются над дрысем...))самое смешное,это то,что дрысь скажет окау,и продолжит играть с этими людьми..ибо он днище и не сможет что либо,кому либо доказать)
Просто этот днище на меня досихпор обижается(
Ведь с 400 заклинания я убиваю же)
Я рак у которого пушка не точится( Наверно я не один такой:rolleyes:

Sanchez93
01.12.2014, 16:29
Где меня опустили)ты лучше скажи,где тебя не опустили еще???в игре ссут на тебя ежедневно(курсы уринотиропии пгинимает поцан),на форуме тебе рот елдой заткнули,тебя в собственной тс даже опускают рукалицо!?
зы пассал на акенсиго

---------- Сообщение добавлено в 16:29 ----------

Ведь с 400 заклинания я убиваю же) ахахахаххахахахаха кого 6леать?

akensiro
01.12.2014, 17:16
Про что я и говорил люди не способны на конструктивный диалог, прямо какие-то животные инстинкты. Заткнули меня, такие лалки. Чтобы с вами общаться надо находиться на одном интеллектуальном уровне - обезьяны, я же считаю себя более образованным человеком. На этом закрываю общение с предствителями неадекватства на форуме. Будет интересная дисскусия с людьми способными на нормальную беседу буду отписывать, тут же не вижу смысла.

BadChoise
01.12.2014, 17:26
ты лучше скажи,где тебя не опустили еще???в игре ссут на тебя ежедневно(курсы уринотиропии пгинимает поцан),на форуме тебе рот елдой заткнули,тебя в собственной тс даже опускают рукалицо!?
зы пассал на акенсиго

ахахахаххахахахаха кого 6леать?

Санчес!тут в соседней теме нас квалифицированными психологами называют))куда катится этот мир....

AleksandrBAN
01.12.2014, 17:27
Санчес!тут в соседней теме нас квалифицированными психологами называют))куда катится этот мир....

это у вас в теме почитайте внимательно)

О Крайм (восток) если коротко - воюем не количеством, а качеством. Пофигисты, пк режим особо не выключаем, тюрьма наш второй дом. Любим агрить школоло в чате (за этим ВАЖНЫМ игровым процессом назначены специальные люди, с дипломами в сфере журналистики и психологии, короче ПРОФИ!). Презираем тех кто выпендривается, а на деле ничего не стоит. Уважаем сильного соперника (наши мечты, мы его еще не встретили, некоторые даже я слышал молятся перед сном об этом). ПВЕ через "не хочу" одеть там кого-нибудь в нагашаре. ПВП всегда. Для тех кто нас знает плохо, мы неадекваты - мы следим за этой репутацией. Сидя у нас в тс вы поймете что "камеди клаб" нервно курит в сторонке))). Короче с нами и на тухлом сервере весело, а на живом так вообще не до огородов будет.
P.S. Сорри, как то коротко не получилось, разошелся. С уважением Орел.

BadChoise
01.12.2014, 17:28
Про что я и говорил люди не способны на конструктивный диалог, прямо какие-то животные инстинкты. Заткнули меня, такие лалки. Чтобы с вами общаться надо находиться на одном интеллектуальном уровне - обезьяны, я же считаю себя более образованным человеком. На этом закрываю общение с предствителями неадекватства на форуме. Будет интересная дисскусия с людьми способными на нормальную беседу буду отписывать, тут же не вижу смысла.
обоссан и слит...не суй свой нос в форумные дела))

---------- Сообщение добавлено в 17:28 ----------

это у вас в теме почитайте внимательно)
дык я думал ее кроме нас никто не читает)

Philipp23rus
01.12.2014, 17:31
ты лучше скажи,где тебя не опустили еще???в игре ссут на тебя ежедневно(курсы уринотиропии пгинимает поцан),на форуме тебе рот елдой заткнули,тебя в собственной тс даже опускают рукалицо!?
зы пассал на акенсиго

ахахахаххахахахаха кого 6леать?
Каэль тебе не доказательство?

BadChoise
01.12.2014, 17:42
ахахаха!!)))каел это тот еще рак..он из одной весовой категории с тобой и флетаутом..

Sanchez93
01.12.2014, 18:03
правильно,ливай отседа нытик-алкоголик
поссал на акенсиру

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ----------

хрртьфу... на тебя ссанина обдристаная

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ----------

психология мой конек,через влияние на подсознание аппонента разжигаю пуканы,полный форум и союз чат тому подтверждение)

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ----------

БыЧос чо за ава у тя новая,убери гомосека со стволом,или ты перекрасился?

BadChoise
01.12.2014, 18:06
правильно,ливай отседа нытик-алкоголик
поссал на акенсиру

хрртьфу... на тебя ссанина обдристаная

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ----------

психология мой конек,через влияние на подсознание аппонента разжигаю пуканы,полный форум и союз чат тому подтверждение)

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ----------

БыЧос чо за ава у тя новая,убери гомосека со стволом,или ты перекрасился?
слышь падла!учи мат часть!и уважай крутые фильмы!а если уж ты про гомосеков запел,то мне кажется тебя гомосеки учили за лука играть..)

akensiro
01.12.2014, 18:20
Больше агра, девочки :)

GregorNN
01.12.2014, 18:33
Мда, 99% постов во всех темах это личные терки каких то непонятных личностей, не несущие ни какой смысловой нагрузки(

BadChoise
01.12.2014, 18:59
Мда, 99% постов во всех темах это личные терки каких то непонятных личностей, не несущие ни какой смысловой нагрузки(
вот и иди в свой двор,Где всех знаешь...

---------- Сообщение добавлено в 18:59 ----------

Больше агра, девочки :)
акенсиро,ты опять под стаканом?

Sanchez93
01.12.2014, 20:24
акенсиро,ты опять под стаканом? он с него не слазил лол
зы убери сказал!!!

BadChoise
01.12.2014, 20:29
он с него не слазил лол
зы убери сказал!!!
санчез!ты чё такой дерзкий?)

malibu01
02.12.2014, 02:02
санчез!ты чё такой дерзкий?)
тут скоро таких понаедет тьма=Ъ

Deck007
02.12.2014, 04:51
тут скоро таких понаедет тьма=Ъ
нам и своих пока что хватает...

Chokotto
02.12.2014, 15:55
Чем больше тем веселее

malibu01
02.12.2014, 19:11
Чем больше тем веселее
Будет более чем забавно) нужно запастись поп-корном))

Schwarzwalder
03.12.2014, 13:00
Будет более чем забавно) нужно запастись поп-корном))
Мотылек, ты уже проапгрейдила железо? Иначе кроме как жевать попкорн в массовках с 1-2fps тебе ничего не остается. ;)

Chokotto
03.12.2014, 15:02
Нос от ухода дикой на стакан сел?

MixMaster
03.12.2014, 15:56
Мде... (нет слов) если уж тут такой срач, что будет в игре... Хотя... Будет что почитать)))

Andover
03.12.2014, 15:57
Мде... (нет слов) если уж тут такой срач

разве это срач?

Ни одного бана до сих пор - не срач а УГ.

MixMaster
03.12.2014, 16:06
разве это срач?

Ни одного бана до сих пор - не срач а УГ.

Хм. В чем то ты и прав, но если тролли придерживаются норм (хотя и не все) читать их приятнее));)

kos1941
03.12.2014, 22:35
Где же великие вайпуны рб в 15 человек? ))

Fruktis
03.12.2014, 23:02
Мда Зерг конеш не мал у найт и дей вотча ! Ну зато весело )

xxlooq
03.12.2014, 23:11
Забавно что Коры ушли лизать зад Найтвотчам :D

skotenok1
03.12.2014, 23:19

ты гордишся тем что в чтобы убить РБ приходится собирать 4-5 рейдов ? )

NazzgronD
03.12.2014, 23:34
Смешной ты, мне интересно просто, ты писал такое же Трибуналам и прочим влившимся?

Fruktis
03.12.2014, 23:35

ну каждому свое ) им было предложение но они отказались ....

NazzgronD
03.12.2014, 23:39
ну каждому свое ) им было предложение но они отказались ....
Я лично готов был идти и к кронусам/фолленам, но коллектив решил иначе. Да и что плохого чтобы влиться, уже откровенно говоря слабой и скучной гильдией, в большую и получать фан там?

Fruktis
04.12.2014, 00:08
Я лично готов был идти и к кронусам/фолленам, но коллектив решил иначе. Да и что плохого чтобы влиться, уже откровенно говоря слабой и скучной гильдией, в большую и получать фан там?

увы фан может превротиться в болото уже скоро ! нам одним будет очень тяжело потянуть такое кол-во !

NazzgronD
04.12.2014, 00:23
увы фан может превротиться в болото уже скоро ! нам одним будет очень тяжело потянуть такое кол-во !
Я сам не ожидал что будет такой зергач -_-

Fruktis
04.12.2014, 00:48
Я сам не ожидал что будет такой зергач -_-

ну посмотрим как долго такой марафон продлиться ) но весело !

xxlooq
04.12.2014, 00:55
Я сам не ожидал что будет такой зергач -_-Ваши КЛы оказались слабыми) Как говорится "Слабые стремятся к сильным" Они решили бросить тот Таян который строили и развивали целый год)

---------- Сообщение добавлено в 00:51 ----------

ну посмотрим как долго такой марафон продлиться ) но весело !Уже не весело) Думаю уже с первого дня стало ясно что это очередное болото)) Эти НайтВачи целый год купались в болоте без врагов и поэтому оделись вот результат)

---------- Сообщение добавлено в 00:55 ----------

Смешной ты, мне интересно просто, ты писал такое же Трибуналам и прочим влившимся?Мне то пофигу я никуда не вливался.

NazzgronD
04.12.2014, 01:07
Ваши КЛы оказались слабыми) Как говорится "Слабые стремятся к сильным" Они решили бросить тот Таян который строили и развивали целый год)

Уже не весело) Думаю уже с первого дня стало ясно что это очередное болото)) Эти НайтВачи целый год купались в болоте без врагов и поэтому оделись вот результат)

---------- Сообщение добавлено в 00:55 ----------

Мне то пофигу я никуда не вливался.

Ну тогда я вообще не знаю к чему твоё первое сообщение было... Люди сами решают куда идти и уж твоё то мнение точно ни кого не волнует.

Fruktis
04.12.2014, 01:09
Ваши КЛы оказались слабыми) Как говорится "Слабые стремятся к сильным" Они решили бросить тот Таян который строили и развивали целый год)

Уже не весело) Думаю уже с первого дня стало ясно что это очередное болото)) Эти НайтВачи целый год купались в болоте без врагов и поэтому оделись вот результат)

Ну выбор есть всегда. Да у нас были конфликты и грубые высказывания в стронну друг друга ! Но все же с одного болота все ! Какие бы у нас небыли с трибаналами непонятки но на данный момент и вообще нормальные ребята как оказалась ) так что будет видно . Да зерг зло + шмот . Нас так легко не сломать :p

olololllo
04.12.2014, 01:17

подожди ещо чуток скоро будут вайпать ..... совсем скоро..... ну через пару месяцэв когда народ ливнет

и потом скажут что они топ и они создают движняк на серве и фармят всех рб ну как обычно.... ах ну да и будут страдать энурезом в союз чатик и на форум

xxlooq
04.12.2014, 01:28
Ну тогда я вообще не знаю к чему твоё первое сообщение было... Люди сами решают куда идти и уж твоё то мнение точно ни кого не волнует.Эммм? "Ваши КЛы оказались слабыми) Как говорится "Слабые стремятся к сильным" Они решили бросить тот Таян который строили и развивали целый год)"

NazzgronD
04.12.2014, 01:36
Эммм? "Ваши КЛы оказались слабыми) Как говорится "Слабые стремятся к сильным" Они решили бросить тот Таян который строили и развивали целый год)"
:facepalm:

xxlooq
04.12.2014, 01:58
:facepalm:Видимо для тебя это слишком сложно =\

Fruktis
04.12.2014, 02:11
Ну ящера забрали Iji . было круто !

Tigrrun
04.12.2014, 03:07
Я вам так скажу ребят. Те кто влились в НАЙТ ВОЧТИ, подумайте над тем, что вы собрали 5 активных рейдов. Но тем неменее противостояние вам есть и неплохое, и мы не сдадимся. А интересно ли играть, даже не в зерге а в мега зерге? В котором скиловые ребята никак себя не засветят (те кто влились). Может стоит подумать над тем чтобы выйти из найт вотча, и так же сделать оппозицию, тем самым у нас на сервере будет много опоозиционных друг другу кланов, которые МОГУТ. и будет интересно. Вы столько сил вложили в игру, чтобы в итоге снова превратить серв в болото? интересно фармить рб и сеять огороды, в Этом ваша цель? бегать в ЗЕРГАЧЕ в 100-150 человек? Подумайте над этим. Мы все вместе можем сделать игру очень интересной. Хотя нам краймам итак было сегодня очень интересно. Жаль что сторон пока всего 3. Сделайте еще оппозиции. Будет очень весело поверте. Не в кракене и драконе ведь игра. В противостоянии интерес.

cpBoromir
04.12.2014, 03:16

Ну пока сложно сказать... Кракена и Анталлона забрали они, но самое вкусное(дракона) - мы. Посмотрим что будет дальше ;)

muzika
04.12.2014, 03:16
Я такой зерг, в одном клане на фарме, даже на старте сервера не видел :D

NazzgronD
04.12.2014, 03:36
Я вам так скажу ребят. Те кто влились в НАЙТ ВОЧТИ, подумайте над тем, что вы собрали 5 активных рейдов. Но тем неменее противостояние вам есть и неплохое, и мы не сдадимся. А интересно ли играть, даже не в зерге а в мега зерге? В котором скиловые ребята никак себя не засветят (те кто влились). Может стоит подумать над тем чтобы выйти из найт вотча, и так же сделать оппозицию, тем самым у нас на сервере будет много опоозиционных друг другу кланов, которые МОГУТ. и будет интересно. Вы столько сил вложили в игру, чтобы в итоге снова превратить серв в болото? интересно фармить рб и сеять огороды, в Этом ваша цель? бегать в ЗЕРГАЧЕ в 100-150 человек? Подумайте над этим. Мы все вместе можем сделать игру очень интересной. Хотя нам краймам итак было сегодня очень интересно. Жаль что сторон пока всего 3. Сделайте еще оппозиции. Будет очень весело поверте. Не в кракене и драконе ведь игра. В противостоянии интерес.
5 рейдов:facepalm:

Tigrrun
04.12.2014, 04:50
5 рейдов:facepalm:

Во первых считая Найт вотчей и дей вотчей, которые по сути являются 1 ги вас было 5 рейдов. Во-вторых, мнение Ракообразных, чувствующих себя ущербно без зерга никто не спрашивал. В-третьих это не обсуждение, а призыв к здравомыслящим людям, не ломать игру, в которую мы все вложили много сил. А сделать ее интересной надолго. Чего не понять ракалам, не вложившим сил и времени в игру и ничего не достигшим, им нечего терять, в этой игре, а в зерге они могут почуствовать силу. Вот и вся сказка.

Chokotto
04.12.2014, 05:44
Воу воу воу, 5 рейдов это перебор.хайвы в какую ги влились?

Tigrrun
04.12.2014, 06:06
Хайвы слились с кроносами в Iji и Айджиай. и Тем не менее их было в разы меньше чем найтвотчей и дэйвотчей. Представь себе сей зергач просто.

Chokotto
04.12.2014, 06:30
Ужс,эрнард с 1 дня превращается в болото?

Dtritus
04.12.2014, 07:01
Первый день как всегда, самый жаркий и самый бесполезный.

ГФ Айджи(?).

Великие мешатели, как всегда всем помешали!
Tigrrun, я не смогу прокомментировать, твои слова про индивидуальный скилл, в КЛАН-ВАР топике ГИР-БЕЙСЕД корейской ммо игры. Лишь открою секрет - всегда так было и будет, ты либо вбухиваешь кусок нефти, либо находишь себе соратников.
Во всём остальном, ты ничем не отличаешься от пвп-царей аранзебии, которые даже нормальный зерг не видели, но продолжали рассказывать о 10102102012 рейдах. Приди мы до мержа в 100 человек и скажи "возьмите в крайм", никто бы не отказал.
Надеюсь кто нибудь из НВ проникнется твоими речами, ливнет и создаст западное отделение крайм в лице одного скилловика.

skotenok1
04.12.2014, 07:24
лол вот ? если бы вы сказали возьмите в крайм вы были бы посланы со словами "а вы вообще кто ?"

---------- Сообщение добавлено в 07:24 ----------

а по поводу зергача. ничего страшного. практика показывала что это веяние первых дней

Gazetkin
04.12.2014, 08:00
Не успел поставить домик, можно и валить с проекта XD жизнь тлен

Tucharik
04.12.2014, 08:21
Было весело, я и не знал, что бывает столько людей на белом свете :)
А по толпам на мобах - ничо, чтонить придумаем)

Caniballl
04.12.2014, 08:29
Да какая разница сколько рейдов было. Лютого зерга нет ни у кого, ПВП знатное. НайтВотч(ДейВотч), Iji (Айджи), Stay Away хорошо показали себя в первые 6 часов, убив Кракена, Дракона и т.п. Я лично был там и там и получил +1116 хонора. Спс ребят XD

skotenok1
04.12.2014, 08:35
я вот потому иговорю 4 )) а сколько у айджи хз видел только 1 рейд востока и меньше рейда запада. где остальные айджи хз

SerasDi
04.12.2014, 08:44
Спасибо за фан =) Вечером действительно было мясо =) Давно таких баталий не было.
Вот тока одно напрягает, мы успели везде побиться и на Кракене и на Драконе, но одновременно и Найт Вотчей и Айджи - лично я ни разу не видел
Что уже РБ по делили? Или нет?

Caniballl
04.12.2014, 08:46
Запада вообще что-то мало, восток один

---------- Сообщение добавлено в 08:46 ----------

Вот тока одно напрягает, мы успели везде побиться и на Кракене и на Драконе, но одновременно и Найт Вотчей и Айджи - лично я ни разу не видел
Что уже РБ по делили? Или нет? что за бред, ничего ни кто не делил

SerasDi
04.12.2014, 08:50
---------- Сообщение добавлено в 08:46 ----------

что за бред, ничего ни кто не делил

Бред ни бред, но за 3 часа их конфликтующих не заметил =) (Ну ток на Кракене у берега Сальфимара первые минут 30)

Caniballl
04.12.2014, 08:55
Бред ни бред, но за 3 часа их конфликтующих не заметил =) (Ну ток на Кракене у берега Сальфимара первые минут 30)
Плохо смотрели, сударь

skotenok1
04.12.2014, 09:02
восточные ейджи сильно пытались помешать убить анталона, но сливались в говнецо.
на драконе найты опустив его встали на нуи как его убили не видел

akensiro
04.12.2014, 09:39
восточные ейджи сильно пытались помешать убить анталона, но сливались в говнецо.

Wat? Найты его опускали? о.О надо же, а я тогда что делал с арбалетом :facepalm::facepalm:

skotenok1
04.12.2014, 09:45
ты дрочил на него )) по сравнинию с влитым дамагом от найтов ваш дамаг просто ничто

akensiro
04.12.2014, 09:48
ты дрочил на него )) по сравнинию с влитым дамагом от найтов ваш дамаг просто ничто
Угу поэтому мы и дракона залутали без спорного лута :D:D:D Найты вливали дамаг под своим тагом, но как бы притворяясь нами :facepalm:

Fruktis
04.12.2014, 10:04

А ты забавный !

---------- Сообщение добавлено в 10:04 ----------

О боги сервера ! вы все сделалали и криветку забрали и анталона и дмг в дракона внесли много !

krot321
04.12.2014, 10:07
Я так понимаю что ВСЕМ первый вечер очень понравился после объединения))))))))))))))))) ЖДУ продолжения))) И пару скринов ))))ХОТЯ БЫ

Sepa1983
04.12.2014, 10:55
Да месиво было знатное, а про делешку что за бред действительно. Махали мы и дейвотчей и найтвотчей, не зря же судили меня! Правда отпустили против зергача же бился, невиновен.
Всех рб забрали, сегодня то лупиться за что будем, хочу продолжения :D

Elistel
04.12.2014, 10:57

Ребята, не путайте зерг и большую гильдию. Да, мы хотим, чтобы NW и DW было много. Противников у нас тоже оооочень много. Да, это сложно - организовывать большое число людей и делать так, чтобы каждому было комфортно. Вчера мы столкнулись с Айджин, увидели Crime и Stay Away. А есть еще Fate, Hive и 100500 других гильдий. Скучно не будет :)

Sepa1983
04.12.2014, 10:59
Ребята, не путайте зерг и большую гильдию. Да, мы хотим, чтобы NW и DW было много. Противников у нас тоже оооочень много. Да, это сложно - организовывать большое число людей и делать так, чтобы каждому было комфортно. Вчера мы столкнулись с Айджин, увидели Crime и Stay Away. А есть еще Fate, Hive и 100500 других гильдий. Скучно не будет :)

Айджи во первых, во вторых Hive в Айджи! А вообще было весело, мы же обещали! Вам тоже понравилось?

krot321
04.12.2014, 11:01
НЕ ужели до здравствует Луций № 2? Хотя может быть и лучше))))))

Kamolla
04.12.2014, 11:05
Второго Луция нам не надо. Там болото. Просто большое. А то что с дохлого сервера, как Аранзебия, смогли в один клан собрать столько людей, это жесть. А я то думала, что у Трибов на Таяне был самый большой зерг, а тут оказывается можно ещё больше* :D

krot321
04.12.2014, 11:09
Айджи

Айджи- НЕ стоит ждать возврата Старичков с таяна???

Elistel
04.12.2014, 11:13
Айджи во первых, во вторых Hive в Айджи! А вообще было весело, мы же обещали! Вам тоже понравилось?

Ага, запомню.
Было очень круто, мы с полном восторге :). И РБ разделились красиво - Кракена и Анталлона забрали мы, Дракона передамажили вы. Нам явно нужно больше опыта отжимать РБ в мирное время, есть над чем работать :)

TheGreenGOD
04.12.2014, 11:17
Да будет веселье=)

Nekkozi
04.12.2014, 11:20
Не участвовал из-за отсутствия времени...пока бегаем вольными пиратами, забронировали места - на остальное время не хватило...думаю все изменится к выходным...а особый накал страстей будет 13 числа)

Relond
04.12.2014, 11:23
Ага, запомню.
Было очень круто, мы с полном восторге :). И РБ разделились красиво - Кракена и Анталлона забрали мы, Дракона передамажили вы. Нам явно нужно больше опыта отжимать РБ в мирное время, есть над чем работать :)
Передамажили? Ну давайте трезво смотреть на вещи. Там и так все понятно))
Вы не привыкли, наверное, к сопротивлению на рб. Я не утверждаю, что у вас была "мелисара2". Просто так выглядит. Без обид разумеется.

Kormin
04.12.2014, 11:32
А кто взял Морфа, Марли, Камня, во общем дайте полную политинформацию.

Elistel
04.12.2014, 11:35

Ох, вот это вообще не интересно :) Марли, Секхимет, Голем и Яча убивается за 30 секунд. У кого гильдия меньше и кто быстрее зашел в игру - тот и забрал. Любая большая гильдия, которая потратила время на административные сборы и авторизацию, по-любому будет медленнее.

xxxClubNICHKAxxx
04.12.2014, 11:37

)))))) Это секретная информация )))))))))

Elistel
04.12.2014, 11:41
Передамажили? Ну давайте трезво смотреть на вещи. Там и так все понятно))
Вы не привыкли, наверное, к сопротивлению на рб. Я не утверждаю, что у вас была "мелисара2". Просто так выглядит. Без обид разумеется.
Давайте трезво смотреть. Пока была война - мы успешно сражались, когда наступил мир, решили не сажать Дракона, а попытаться влить дамаг. Но т.к. подобный опыт был для нас первым, неправильно рассчитали свои возможности и силы. Будем исправляться :)

giveit2me
04.12.2014, 12:06
вчера было забавно увидеть в чатик высер от акенсиро с ижей :D
парень действительно думал, что отбирает у НАС!!! дракона, катались по полу от смеха всей семьей :D

xxxClubNICHKAxxx
04.12.2014, 12:09
Пацан опять на стакан сел

Djogan
04.12.2014, 12:18
Просто к Djogany приехали гости, поэтому я вас и не передамажил))) вчера реально порадовало такое быстрое пополнение счетчика пвп) я думаю пацаны с луция будут смотреть на наши фрапсы и заливать себя слюньками) gg wp одним словом)

Kormin
04.12.2014, 12:32
Ох, вот это вообще не интересно :) Марли, Секхимет, Голем и Яча убивается за 30 секунд. У кого гильдия меньше и кто быстрее зашел в игру - тот и забрал. Любая большая гильдия, которая потратила время на административные сборы и авторизацию, по-любому будет медленнее.

После распада ЕС стоит выбор, идти в аранзебо-таяно-олло зерг или в оппозицию. А по взятию этих рб можно судить кто из мелких гильдий более мобилен и организован, а они и будут оппозицией. Потому и интересуюсь.

stUpiDCooK
04.12.2014, 12:45
Вчера была инфа что в восточных iji больше 130 рыл,плюс западных не думаю что меньше и на фоне найтвочей их было гораздо меньше.Врыв Акенсиро типа крайм соснули,а это 40человек в рейде в самый пик был на столько не уместен что я даже не знал как на него отреагировать)
Очень большие гильдии,думаю к выходным решим как с вами бороться,в первый день был реально не жданчик.Самое смешное что эти зергачи давят не скилом и эквипом чего мы боялись,а просто массой.

AleksandrBAN
04.12.2014, 13:22
Вчера была инфа что в восточных iji больше 130 рыл,плюс западных не думаю что меньше и на фоне найтвочей их было гораздо меньше.Врыв Акенсиро типа крайм соснули,а это 40человек в рейде в самый пик был на столько не уместен что я даже не знал как на него отреагировать)
Очень большие гильдии,думаю к выходным решим как с вами бороться,в первый день был реально не жданчик.Самое смешное что эти зергачи давят не скилом и эквипом чего мы боялись,а просто массой.

иди это скажи людям которые с эрнардским топором и в дельфийском сете, вчера раскладывали людей на право и налево)

мы с Оло скромненько курим в сторонке у людей по 29-35 к хп.

Elistel
04.12.2014, 13:35
иди это скажи людям которые с эрнардским топором и в дельфийском сете, вчера раскладывали людей на право и налево)

мы с Оло скромненько курим в сторонке у людей по 29-35 к хп.

Воспринимаю это на свой счет :) У меня 30200 селф-бафф, без еды и свитков. Но на самом деле, у нас таких тоже немного - уровень разный у народа. Кто-то одет, кто-то не очень, главное не эквип и не зерг, а сыгранность. Чем больше народа, тем сложнее управлять всем и координировать, тем дороже обходятся косяки организации. Нам с этим будет непросто справится, но тем интереснее задача.

После распада ЕС стоит выбор, идти в аранзебо-таяно-олло зерг или в оппозицию. А по взятию этих рб можно судить кто из мелких гильдий более мобилен и организован, а они и будут оппозицией. Потому и интересуюсь.

Да, понимаю и соглашусь - это хороший показатель амбициозности и организованности. Кажется, это были Crime, по крайней мере кто-то в /Крик вчера хвастался. А они как раз там где-то поблизости ошивались :)

muzika
04.12.2014, 13:58
Менестрелю вообще пох на хп, стой и пой песенки.
А вот зерг вас приличный, но восточных вшей вам придется одевать, ибо даже со стеями куда интересней пвп )

AleksandrBAN
04.12.2014, 14:03
Воспринимаю это на свой счет :) У меня 30200 селф-бафф, без еды и свитков. Но на самом деле, у нас таких тоже немного - уровень разный у народа. Кто-то одет, кто-то не очень, главное не эквип и не зерг, а сыгранность. Чем больше народа, тем сложнее управлять всем и координировать, тем дороже обходятся косяки организации. Нам с этим будет непросто справится, но тем интереснее задача.

Да, понимаю и соглашусь - это хороший показатель амбициозности и организованности. Кажется, это были Crime, по крайней мере кто-то в /Крик вчера хвастался. А они как раз там где-то поблизости ошивались :)

Да вчера было интересно наблюдать как отоваривали краймов, только они вылезли из портала отхватили от от хайвов, потом вышли из нуи отхватили от Night Watch, потом начали выть в чат что они скиловые игроки а вас тупо зерг)

Tucharik
04.12.2014, 14:10
Да вчера было интересно наблюдать
Я так понимаю, в Крайм тупенького не взяли, а в толпу приняли?)

AleksandrBAN
04.12.2014, 14:16
Я так понимаю, в Крайм тупенького не взяли, а в толпу приняли?)

Я был в Тейкоку с ЗБТ, когда они развалились ушёл в Хайвы, так что свои догадки оставь при себе.

Nizvizon
04.12.2014, 14:17
Вчера знатно конечно повеселились, надеюсь на продолжение. Вопрос к айджинам, вот не лень вам плавать к кракену через 20 минут после его убийства и лутать кровь? Только вышел из тюрьмы 37 кармы, сделал 2 квеста в остере и опять под 50(((

Elistel
04.12.2014, 14:20
Менестрелю вообще пох на хп, стой и пой песенки.
А вот зерг вас приличный, но восточных вшей вам придется одевать, ибо даже со стеями куда интересней пвп )

Мы никого не одеваем. Если человеку интересно одеваться - он сам найдет возможность. Хотел Techno сделать красное кольцо Безмятежного Моря - собирал толпу в Нагашар и по боссам, сейчас уже на полпути к завершению. У нас есть только рейд-лут, который разыгрывается по ДКП, хочешь получить - ходи и накапливай.

Fruktis
04.12.2014, 14:22

Не правельная инфа ! Восточных Iji было 70 человек !

dug1mon
04.12.2014, 14:49
Бои вчера были интeресные, но не привычно видеть такие толпы...Если раньше убиваешь человек 50, второй волной приходило максимум 40. А тут как гидра, 50 убил, 100 за ними прибежало...Со всех сторон как тараканы, весь монитор в красном цвете - эпидемия)) Единственное спасение, занять высоту и месить эту кашу аое.

Tucharik
04.12.2014, 14:50
Я был в Тейкоку с ЗБТ, когда они развалились ушёл в Хайвы, так что свои догадки оставь при себе.
Если ты думаешь, что составил себе щас хорошую рекомендацию, то зря) Все нормальные люди из Тейков у нас, а остальные да - в гов... тьху, в хайвах.

Elistel
04.12.2014, 15:24
Бои вчера были интeресные, но не привычно видеть такие толпы...Если раньше убиваешь человек 50, второй волной приходило максимум 40. А тут как гидра, 50 убил, 100 за ними прибежало...Со всех сторон как тараканы, весь монитор в красном цвете - эпидемия)) Единственное спасение, занять высоту и месить эту кашу аое.

На Кубе мне понравилось, когда щупки привезли сдавать - одних выкашиваешь, следующие уже регрупнулись и бегут на тебя. И так по кругу, просто бесконечный конвейер хонора!

dug1mon
04.12.2014, 15:34
На Кубе мне понравилось, когда щупки привезли сдавать - одних выкашиваешь, следующие уже регрупнулись и бегут на тебя. И так по кругу, просто бесконечный конвейер хонора!

Не напоминай)) ФПС моментами просидал до 2-5. И в центре постоянно красное пятно над которым ели заметны верхушки пальм.

Elistel
04.12.2014, 15:41
Не напоминай)) ФПС моментами просидал до 2-5. И в центре постоянно красное пятно над которым ели заметны верхушки пальм.

У меня особо не проседал, но клиент вылетал раз в 5 минут, просто зла не хватало. Но все равно весело. А самое прикольное - что это не какой-то разовый ивент, как печеньки на Хеллоуин, а наша текущая реальность. Жду вечера - сегодня больших РБ не будет, чувствую, Даскшир будет жарким :)

xxxClubNICHKAxxx
04.12.2014, 15:51
Да вчера было интересно наблюдать как отоваривали краймов, только они вылезли из портала отхватили от от хайвов, потом вышли из нуи отхватили от Night Watch, потом начали выть в чат что они скиловые игроки а вас тупо зерг)

Мастерский отлиз.

А гильдия хайв разве существует? Боже мой,парниш,тебе лечится надо,все о каких-то несуществующих гильдиях рассказываешь

giveit2me
04.12.2014, 16:00
AleksandrBAN, ты точно на нашем сервере играешь?
с дошираком, пока, печальтоска, стенка на стенку тяжко будет

V1z1BL
04.12.2014, 16:13
На самом деле было интересно и весело. Но не всегда получишь массу фана от зерг варов

AleksandrBAN
04.12.2014, 16:19
Мастерский отлиз.

А гильдия хайв разве существует? Боже мой,парниш,тебе лечится надо,все о каких-то несуществующих гильдиях рассказываешь

ну если вы страдаете болезнью Альцгеймера, могу вам напомнить что дело не в названии дело в составе.

xxxClubNICHKAxxx
04.12.2014, 17:48
ну если вы страдаете болезнью Альцгеймера, могу вам напомнить что дело не в названии дело в составе.

А я могу напомнить,что ты обещал скрин с тагом пирожков,которые якобы были на морфе в последний день перед объединением.И что дальше?

BadChoise
04.12.2014, 17:50
мне кажется лекс очень расстроился,что мы не взяли его к себе...и тоже сел на стакан( ибо такой ахинеи,я даже от него не ждал...

skotenok1
04.12.2014, 17:50
лекс убить на прогрузе это конечно показать тру скил
по поводу нуи скажу так. если вы мб и не могли от нее отходить то мы как то не напрягались. а вот то что вы делали сегодня на антолоне у нас весь тс ржал в голос.

тоже самое могу сказать о вас )) вас режешь режешь а вы не кончаетесь ))

AleksandrBAN
04.12.2014, 17:56
лекс убить на прогрузе это конечно показать тру скил
по поводу нуи скажу так. если вы мб и не могли от нее отходить то мы как то не напрягались. а вот то что вы делали сегодня на антолоне у нас весь тс ржал в голос.

тоже самое могу сказать о вас )) вас режешь режешь а вы не кончаетесь ))

а чего там было? я на работе весь день, сейчас пока по пробкам доеду..... как всегда всё пропущу, кстати на счёт ржать видел твой ник, сочувствую.

---------- Сообщение добавлено в 17:53 ----------

А я могу напомнить,что ты обещал скрин с тагом пирожков,которые якобы были на морфе в последний день перед объединением.И что дальше?

ну некогда мне было бегать в последний день и искать пирожков, и не перевирай всё, где мои слова что они были на морфе? про уно было, про пирожков в нет, про пирожков была другая тема, я сказал что они ещё бегают на севере.

мне кажется лекс очень расстроился,что мы не взяли его к себе...и тоже сел на стакан( ибо такой ахинеи,я даже от него не ждал...

Бэд а я к вам просился????? ну ка скрин давай где прошусь, почему вы вечно перевираете слова?

Всё что вы скажете.
Будет исковеркано
Чужим Больным Разумом Краймов
И Использовано против вас.

xxxClubNICHKAxxx
04.12.2014, 18:19
ну некогда мне было бегать в последний день и искать пирожков, и не перевирай всё, где мои слова что они были на морфе? про уно было, про пирожков в нет, про пирожков была другая тема, я сказал что они ещё бегают на севере.
Но скрина с пирожками у тебя в итоге нет,это как-то твои проблемы было у тебя время или небыло.С унаверитасами тоже наврал,что было подтверждено человеком,находящимся в их ги.

Б А Л А Б О Л

AleksandrBAN
04.12.2014, 18:28
Но скрина с пирожками у тебя в итоге нет,это как-то твои проблемы было у тебя время или небыло.С унаверитасами тоже наврал,что было подтверждено человеком,находящимся в их ги.

Б А Л А Б О Л

Я тебе уже ответил в теме выше) смысла с вами говорить нет, как были дурачками так и остались.

Tigrrun
04.12.2014, 18:40
<...>

Первых на сервере кота ячу марли, Забрали Crime в первые 15 минут сервера. 2-х забрали Crime + StayAway кота мы прикрывали, стэи забрали его. Марли дефали от найтвотчей и айджи совместно и так же забрали, 2-й яча также краймов. Дальнейшей инфы пока не знаю, в игру не заходил еще.

xxxClubNICHKAxxx
04.12.2014, 18:58
Я тебе уже ответил в теме выше) смысла с вами говорить нет, как были дурачками так и остались.

Да твои ответы напоминают бред пьяного школьника.Нет смысла с нами говорить - не говори,мы будем только рады.А то где какой разговор за Краймов - везде свои 5 копеек вставишь

xxlooq
04.12.2014, 20:10
<...>

Первых на сервере кота ячу марли, Забрали Crime в первые 15 минут сервера. 2-х забрали Crime + StayAway кота мы прикрывали, стэи забрали его. Марли дефали от найтвотчей и айджи совместно и так же забрали, 2-й яча также краймов. Дальнейшей инфы пока не знаю, в игру не заходил еще.На тех боссов всем пофигу было... Марли лол от 10 человек дефали:D В то время как все занимались кракой, анталоном и драконом

Serpent
04.12.2014, 21:00
Что-то тухло как то тут :с

BadChoise
04.12.2014, 21:41
Хороший был даск,всем спасибо кто пришел)

DazabeyAA
04.12.2014, 21:59
Хороший был даск,всем спасибо кто пришел)

Восток проехал по западу. Запада было, с виду чел 100-150 (хотя точно хз, т.к. не прогружались), сколько же было котов ? )))

giveit2me
04.12.2014, 22:12
20-25 с Crime, сколько ижиков и остальных хз

skotenok1
05.12.2014, 05:59
На тех боссов всем пофигу было... Марли лол от 10 человек дефали:D В то время как все занимались кракой, анталоном и драконом

еще один трепло
кракен анталон и дракон уже мертвы были

Nekkozi
05.12.2014, 06:50
Приезжайте в гости к пиратам)))

У нас чуть ли не круглосуточное веселье)))

Battlechef
05.12.2014, 12:48
Ну я же гворю чего голосить посмотрим! А судя потому что у вас на Аранзебии никто не мешал то вы не любите воевать но мы научим:mad:

Что же делать народ?
Если на этом сервере учителями будут бывшие триадовцы, то можно сразу валить... походу не осталось хороших игроков, все свалили на 3 первых сервака, печаль...:(

Sepa1983
05.12.2014, 14:23
Что же делать народ?
Если на этом сервере учителями будут бывшие триадовцы, то можно сразу валить... походу не осталось хороших игроков, все свалили на 3 первых сервака, печаль...:(
В читывайся в контекст, мы научим речь шла про сервер олло, но ты видимо особо не вчитавался! И кто ты очередной обиженный на меня?

Clore777
05.12.2014, 14:30
Ребята давайте жить дружно ;):D

DeArch
05.12.2014, 14:36
Ребята давайте жить дружно ;):D
Какой нафиг дружно. дружить в реале надо тут только война!!!!!!!!!!!!! :)

Teikoku
05.12.2014, 15:25
Воу воу , мы развалились ?)))
https://pp.vk.me/c618128/v618128302/17e9f/pt0XLpu5_3k.jpg
Не упоминайте Тейкоку, а то меня почемуто магическим образом затягивает посетить форум АА )

dug1mon
05.12.2014, 17:21
Приезжайте в гости к пиратам)))

У нас чуть ли не круглосуточное веселье)))

Сегодня к вам придем) Затаривайтесь ромом..:p

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ----------

В читывайся в контекст, мы научим речь шла про сервер олло, но ты видимо особо не вчитавался! И кто ты очередной обиженный на меня?

Вчитайся в данный пост) Не нервничай, пиши разборчиво)

trolik1
06.12.2014, 16:36
Понимаю почему люди уходят с этой игры, такие гильдии как Айжди и НВ в принципе всю суть игры сводят на нет, делая "филиал " на востоке, у меня вопрос к ним, вы что так трясётесь за свои паковозки ?
Или отмывать пк вам лень если варитесь с западными ги?

ПИСИ. запад лижет кошакам попу или кошаки лижут западу "быть или не быть" выжить без востока вообще тутошные "топ" Гильдии, я так понимаю не в силах :facepalm:

GanyaLi
06.12.2014, 21:55
Понимаю почему люди уходят с этой игры, такие гильдии как Айжди и НВ в принципе всю суть игры сводят на нет, делая "филиал " на востоке, у меня вопрос к ним, вы что так трясётесь за свои паковозки ?
Или отмывать пк вам лень если варитесь с западными ги?

ПИСИ. запад лижет кошакам попу или кошаки лижут западу "быть или не быть" выжить без востока вообще тутошные "топ" Гильдии, я так понимаю не в силах :facepalm:
Привет ноунейм!
Пошел нафуй ноунейм!

trolik1
06.12.2014, 22:39
Что бомбит у так называемых "топ" ГИ попахивающих кошатинкой? ;)
У вас на губах кошачья шерсть сэр , фу как не культурно :D

ПИСИ. И это адекватные ответы "топ" ги ,хорошая рекламка и презентация :o

Philipp23rus
06.12.2014, 23:49
Что бомбит у так называемых "топ" ГИ попахивающих кошатинкой? ;)
У вас на губах кошачья шерсть сэр , фу как не культурно :D

ПИСИ. И это адекватные ответы "топ" ги ,хорошая рекламка и презентация :o

Топ? О топе не кто и не говорил
Кто тебе мешает создать на западе и востоке гильдии?
Создай, покори весь сервер, докажи что-ты не лох!

iMarkus
07.12.2014, 00:12
Дрысь у тебя отличная логика доказательства, что ты не лох = поговорить о союзе с изначально одним из доминирующих сайдов. Вы так гордились своим тагом и кричали в подкастах о своей неиpuchеской независимости и факторности, что осознав свою некчемность и невозможность конкурировать даже в рамках сервера олло, вы слились и отдались своей компашкой фермеров под другой таг, не видев даже эти гильды в действии. Для нас всех вы запомнитесь лишь только как стадо никчемных бомжей, удачи вам выехать за чужой счет, но помните последние месяцы доживания серва олло вы слили в ноль.

Philipp23rus
07.12.2014, 08:51
Дрысь у тебя отличная логика доказательства, что ты не лох = поговорить о союзе с изначально одним из доминирующих сайдов. Вы так гордились своим тагом и кричали в подкастах о своей неиpuchеской независимости и факторности, что осознав свою некчемность и невозможность конкурировать даже в рамках сервера олло, вы слились и отдались своей компашкой фермеров под другой таг, не видев даже эти гильды в действии. Для нас всех вы запомнитесь лишь только как стадо никчемных бомжей, удачи вам выехать за чужой счет, но помните последние месяцы доживания серва олло вы слили в ноль.
А толку бегать маленькими гильдиями?

trolik1
07.12.2014, 11:42
Топ? О топе не кто и не говорил
Кто тебе мешает создать на западе и востоке гильдии?
Создай, покори весь сервер, докажи что-ты не лох!
Я западник и кошарей убиваю и буду убивать , а вы с кошаками нюхайтесь видимо для вас это дело привычное;)
Лоточки за ними ток прибирайте, а то затрахан на весь запад:p

muzika
07.12.2014, 22:16
О Боже, в игре есть функция бить свою фракцию, если такое есть, значит есть функция дружить с другим материком. Так что, дохнуть будешь как от кошаков, так и от своих.

xxxClubNICHKAxxx
07.12.2014, 23:37
А толку бегать маленькими гильдиями?

А что ж вы изначально к хайвам не присосались,чтоб не "бегать маленькими гильдиями"?

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ----------

А,вспомнила,вы ж нахер не нужны были никому.А как только писька пчела освободилась - сразу к вам обратился,а вы и рады были) Заканчивай тут умничать,политика твоей гильды все сказала за тебя

Philipp23rus
08.12.2014, 01:00
А что ж вы изначально к хайвам не присосались,чтоб не "бегать маленькими гильдиями"?

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ----------

А,вспомнила,вы ж нахер не нужны были никому.А как только писька пчела освободилась - сразу к вам обратился,а вы и рады были) Заканчивай тут умничать,политика твоей гильды все сказала за тебя
На олло у нас онлайн был +50 в прайм-тайм, нас все устраивало, но тут... Нужно соединяться чтобы дать отпор)
Ведь у вас когда-нибудь бомбанет, не одного рб не забрать
Главное что теперь фан есть))

trolik1
08.12.2014, 01:13
На олло у нас онлайн был +50 в прайм-тайм, нас все устраивало, но тут... Нужно соединяться чтобы дать отпор)
Отпор ?)) Не смеши ,вас как собак раздавят и ты первый свалишь с этой игры , обычный понторез без продолжения :(

Opsidian
08.12.2014, 01:22

Мы тысячу раз доказывали что не количество решает, а качество.

NazzgronD
08.12.2014, 02:25
Мы тысячу раз доказывали что не количество решает, а качество.
Чёт вам сегодня качество не помогло, хоть вас вместе со стей эвей и столько же было сколько нас.

xxxClubNICHKAxxx
08.12.2014, 02:57

Онлайн 50+ в триаде (ШТАА?) ты ничего не путаешь? или это речь о том онлайне,который афкает,регенит очки ор? или паки возит?
Соединяться (фююю,может ты хотел сказать объединяться? оговорочка по Фрейду) )чтобы дать отпор? Кому? Зачем? Насколько мне известно гильдия НВ не пкшит свою фракцию,а защищать паки огромный зерг не нужен.

А теперь все же не съезжай с вопроса.Если нет толку бегать маленькими гильдиями,как ты сказал ранее,почему вы изначально не присосались к хайвам ЕЩЕ НА ОЛЛО,а только спустя время,когда хайвам красным и зеленым начали давать в щи краймы и мунспелы.

Про бомбанет вообще не поняла к чему написано было,оставлю без комментариев подобную глупость

BadChoise
08.12.2014, 03:02
Чёт вам сегодня качество не помогло, хоть вас вместе со стей эвей и столько же было сколько нас.
Что?0_о а в хазире мы вас переехали и гнали весь ваш зерг до нуи,это не считается?лол...после пришли стеи и мы вас еще раз переехали и забрали кота...или может ваш зерг не высосал в бездне,на выходе из пещер?

xxxClubNICHKAxxx
08.12.2014, 03:23
Что?0_о а в хазире мы вас переехали и гнали весь ваш зерг до нуи,это не считается?лол...после пришли стеи и мы вас еще раз переехали и забрали кота...или может ваш зерг не высосал в бездне,на выходе из пещер?

Он живет в своей какой-то вселенной,где белое кажется черным

NazzgronD
08.12.2014, 03:44
Ну в хазире я сегодня не был, а гордится тем что в две гильдии переехали рейд на выходе из пещер (второй рейд тогда ещё даже не прибежал)... ну я хз, молодцы короче. Только потом вас по всей бездне раскатало. Ну а РБ... вы сами всё видели короче.

BadChoise
08.12.2014, 04:03
Ну в хазире я сегодня не был, а гордится тем что в две гильдии переехали рейд на выходе из пещер (второй рейд тогда ещё даже не прибежал)... ну я хз, молодцы короче. Только потом вас по всей бездне раскатало. Ну а РБ... вы сами всё видели короче.
нас заставили его бить...мы не хотели бить рб..вот он нас и убил..потом нас отправили в тюрьму и вы нас переехали в тупике..и да нас было не 2 рейда..а 20-25 краймов и столькоже СА..было видно,когда я отъехал и ваш зерг рекой все бежал и бежал...и бежал...и бежал...и бежал.....по моему трупику,нескончаемой вереницей)

NazzgronD
08.12.2014, 04:06
нас заставили его бить...мы не хотели бить рб..вот он нас и убил..потом нас отправили в тюрьму и вы нас переехали в тупике..и да нас было не 2 рейда..а 20-25 краймов и столькоже СА..было видно,когда я отъехал и ваш зерг рекой все бежал и бежал...и бежал...и бежал...и бежал.....по моему трупику,нескончаемой вереницей)
Дааа рейдбоссы те ещё сучки:D

BadChoise
08.12.2014, 04:55
Дааа рейдбоссы те ещё сучки:D
да ну его..вроде отошли,а он взял и ваншотнул нас((одним словом,раки)

giveit2me
08.12.2014, 05:05
я говорил! ставьте крылья ._.

NazzgronD
08.12.2014, 05:17
да ну его..вроде отошли,а он взял и ваншотнул нас((одним словом,раки)
У нас во время одного из замесов какой-то рак запулил босса, в итоге пол рейда слёгло от аое :facepalm:

giveit2me
08.12.2014, 05:26
кто сломал креведку?
минут 5 стояли наблюдали светопредставление

http://www.youtube.com/watch?v=dIXNZLfy3CY

xxxClubNICHKAxxx
08.12.2014, 05:30
кто сломал креведку?
минут 5 стояли наблюдали севтопредставление

Пацан решил показать скилл

Barabashik
08.12.2014, 07:52
Мне интересно надолго вся эта возня, и когда нам ждать следующего объединения в 3 сервера

Opsidian
08.12.2014, 10:20
Чую к моему возвращению сервачок будет несколько потише) ну да хрен с ним мой хонор ждет меня, ребят присмотрите за носителями моего хонора))

Philipp23rus
08.12.2014, 13:01
Онлайн 50+ в триаде (ШТАА?) ты ничего не путаешь? или это речь о том онлайне,который афкает,регенит очки ор? или паки возит?
Соединяться (фююю,может ты хотел сказать объединяться? оговорочка по Фрейду) )чтобы дать отпор? Кому? Зачем? Насколько мне известно гильдия НВ не пкшит свою фракцию,а защищать паки огромный зерг не нужен.

А теперь все же не съезжай с вопроса.Если нет толку бегать маленькими гильдиями,как ты сказал ранее,почему вы изначально не присосались к хайвам ЕЩЕ НА ОЛЛО,а только спустя время,когда хайвам красным и зеленым начали давать в щи краймы и мунспелы.

Про бомбанет вообще не поняла к чему написано было,оставлю без комментариев подобную глупость
Ну, когда мунспелы и краймы начали давить хайвов, хайвам нужно было искать союзников чтобы дать отпор
Сейчас же вроде все нормально идет) Мы теперь большая гильдия а вы как были мелкой так и остались)

Elistel
08.12.2014, 13:07
Мы теперь большая гильдия а вы как были мелкой так и остались)

А расскажи, как у вас все устроено? Тут кто-то писал, что в Айджи/Iji нет ДКП-системы. Интересно, как вы решаете проблему распределения лута с РБ, народу-то много...

NazzgronD
08.12.2014, 13:40
А расскажи, как у вас все устроено? Тут кто-то писал, что в Айджи/Iji нет ДКП-системы. Интересно, как вы решаете проблему распределения лута с РБ, народу-то много...
Насколько я знаю у них разролл между 3-4 самыми одетыми персонажами.

Sanchez93
08.12.2014, 13:58
все очень просто, лут идет по очереди, - Пчел,ШмараПчела,если удастся получить что то ненужное-Акенсире,ну и огрызки в гильду скинуть.Самая справедливая и честная система!

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ----------

аххахахахахахахах.......
чувак,ты бы помалкивал лучше!нас было 25 чел, СА столькоже, в хазире вас били только Краймы,пока СА фармили рб)

cpFaramir
08.12.2014, 13:58
Уважаемые Crime, когда уже вас отпустит ? Что вам такого сделали Hive, что у вас до сих пор на них бомбит , и кто бы не писал из ваших - обязательно про них что нибудь да напишет... :facepalm:

Philipp23rus
08.12.2014, 14:03
[QUOTE=Sanchez93;6269778]все очень просто, лут идет по очереди, - Пчел,ШмараПчела,если удастся получить что то ненужное-Акенсире,ну и огрызки в гильду скинуть.Самая справедливая и честная система!

Они не знаю кто такой акенсиро, давай расскажи
По луту все просто, тот же костюм с дракона-у кого будут все ресы на него тому и чешуйки дают
Авалан собрал все ресы-получил костюм=топ лукарь сервера

xxxClubNICHKAxxx
08.12.2014, 14:05
Ну, когда мунспелы и краймы начали давить хайвов, хайвам нужно было искать союзников чтобы дать отпор
Сейчас же вроде все нормально идет) Мы теперь большая гильдия а вы как были мелкой так и остались)

Ты глупый что-ль? Мы говорим о триаде.Где были ваши рты,пока хайвы союзничали с бхб(пока,собственно,не развалили их,создав восточное крыло и всех бхбшников направив туда)? Или был толк бегать маленькой гильдией?Получать в щи от тех же хайвов и остальных?

Рысь: - Пойду на форум чот умное напишу
Логика Рыси: - не хочу тебя огорчать,но нам пора расстаться...

И хорош уже стрелы метать,ну уровень 5-ти классника.

Ааааа,ты,видимо,хотел нас обидеть словами про мелкую гильдию..Как мне дать тебе понять,что нас полностью устраивает положение дел и в зерге нам не интересно играть?

Sanchez93
08.12.2014, 14:06
[QUOTE=Sanchez93;6269778]все очень просто, лут идет по очереди, - Пчел,ШмараПчела,если удастся получить что то ненужное-Акенсире,ну и огрызки в гильду скинуть.Самая справедливая и честная система!

Они не знаю кто такой акенсиро, давай расскажи
По луту все просто, тот же костюм с дракона-у кого будут все ресы на него тому и чешуйки дают
Акенсиро-носатый алкоголик...
Авалан топ лукарь?:facepalm:

Philipp23rus
08.12.2014, 14:07
Ты глупый что-ль? Мы говорим о триаде.Где были ваши рты,пока хайвы союзничали с бхб(пока,собственно,не развалили их,создав восточное крыло и всех бхбшников направив туда)? Или был толк бегать маленькой гильдией?Получать в щи от тех же хайвов и остальных?

Рысь: - Пойду на форум чот умное напишу
Логика Рыси: - не хочу тебя огорчать,но нам пора расстаться...

И хорош уже стрелы метать,ну уровень 5-ти классника.

Ааааа,ты,видимо,хотел нас обидеть словами про мелкую гильдию..Как мне дать тебе понять,что нас полностью устраивает положение дел и в зерге нам не интересно играть?
На тот момент я не был в триаде, а был в дно рениках

xxxClubNICHKAxxx
08.12.2014, 14:09

Я считаю это 5

ЛОГИКА ВЕРНУЛАСЬ,вы снова вместе!
Надолго ли...

Philipp23rus
08.12.2014, 14:09
[QUOTE=Philipp23rus;6269838]
Лол, а что не так?
Зеркальный лук первой эпохи, по дамага топ на сервере

xxxClubNICHKAxxx
08.12.2014, 14:13
На тот момент я не был в триаде, а был в дно рениках

А при чем тут где ты был.Или ты не интересуешься политикой своей гильдии? Что ты вообще о своей гильдии знаешь? :D
Про маленькие кланы..
В ДаркСайдах нас было не больше 12 человек,мы много шума наделали.Ты забыл как слезно просился под наш таг?

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ----------

Сашенька,это же иджи,если есть лук с дракона или что-то близкое по дамагу - они топы и ниипет

Philipp23rus
08.12.2014, 14:15
А при чем тут где ты был.Или ты не интересуешься политикой своей гильдии? Что ты вообще о своей гильдии знаешь? :D
Про маленькие кланы..
В ДаркСайдах нас было не больше 12 человек,мы много шума наделали.Ты забыл как слезно просился под наш таг?

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ----------

Сашенька,это же иджи,если есть лук с дракона или что-то близкое по дамагу - они топы и ниипет
Про то что мы топ речи не шло)

Elistel
08.12.2014, 14:47

Плохой пример - на костюм, действительно, ресов нужно вагон.
Остальной лут как распределяете? Или по всему так - кому нужно, пишут заявку, а лидер выбирает достойного?

Мне просто любопытно, какие, помимо ДКП-системы, есть варианты честного распределения лута между сотнями игроков - чтобы все понимали, за что сражаются и когда получат свою часть добычи.

Лол, а что не так?

Ну я бы сделала ставку на Techno все-таки :)
Лук с дракона, костюм с дракона, оранжевое кольцо Безмятежного моря и адски прямые руки.

cpFaramir
08.12.2014, 15:03
Лук с дракона, костюм с дракона, оранжевое кольцо Безмятежного моря и адски прямые руки.

кольцо до релика для лука ниочем. ваш кеп ©

Elistel
08.12.2014, 15:10
кольцо до релика для лука ниочем. ваш кеп ©
Ему до релика осталось раз 30 Нагашар пройти... думаю, до НГ управится.

cpFaramir
08.12.2014, 15:12
Ему до релика осталось раз 50 Нагашар пройти... думаю, до НГ управится.

Конечно управится... что еще-то делать в преддверии НГ

Sanchez93
08.12.2014, 16:21
[QUOTE=Sanchez93;6269862]
Лол, а что не так?
это все показатель скила?у галингена тож топ буст,но он такой же безрукий как и авалан,но по крайней мере не ссыт на аренку бегать...

xxlooq
08.12.2014, 16:32
Плохой пример - на костюм, действительно, ресов нужно вагон.
Остальной лут как распределяете? Или по всему так - кому нужно, пишут заявку, а лидер выбирает достойного?

Мне просто любопытно, какие, помимо ДКП-системы, есть варианты честного распределения лута между сотнями игроков - чтобы все понимали, за что сражаются и когда получат свою часть добычи.

Ну я бы сделала ставку на Techno все-таки :)
Лук с дракона, костюм с дракона, оранжевое кольцо Безмятежного моря и адски прямые руки.Этот твой техно неочень.... 2 удара он с банкой на деф отехал как Маг в робе.

---------- Сообщение добавлено в 16:32 ----------

[QUOTE=Philipp23rus;6269892]
это все показатель скила?у галингена тож топ буст,но он такой же безрукий как и авалан,но по крайней мере не ссыт на аренку бегать...Сколько у его Зеркалки атаки? https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fhiggs.rghost.ru%2F5925 6239%2Fimage.png

Сравни

Opsidian
08.12.2014, 16:53
Этот твой техно неочень.... 2 удара он с банкой на деф отехал как Маг в робе.

[QUOTE=Sanchez93;6270813]Сколько у его Зеркалки атаки? https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fhiggs.rghost.ru%2F5925 6239%2Fimage.png

Сравни

Хош прикол? Пушка с дракона=эрнардской=зеркалк е. Разница в том что у дракона скил, у зеркалки бонус, а у эрнардской голый дамаг, так что это не шибко смертельно. Если ты рачина, то тебя никакой топ шмот/пуха не спасет))

xxlooq
08.12.2014, 17:05
[QUOTE=xxlooq;6270882]Этот твой техно неочень.... 2 удара он с банкой на деф отехал как Маг в робе.

Хош прикол? Пушка с дракона=эрнардской=зеркалк е. Разница в том что у дракона скил, у зеркалки бонус, а у эрнардской голый дамаг, так что это не шибко смертельно. Если ты рачина, то тебя никакой топ шмот/пуха не спасет))Хош прикол? Зеркалка имеет 59лвл стат Эрнард 62 круто да?

giveit2me
08.12.2014, 17:37
Пушка с дракона=эрнардской > зеркалке.

zacheep
08.12.2014, 17:55
кто сломал креведку?
минут 5 стояли наблюдали светопредставление

убирать муть в воде сторонним ПО, это как то....я был лучшего о вас мнении

BadChoise
08.12.2014, 18:00
Пушка с дракона=эрнардской > зеркалке.
по мне так не пуха важна,а то в чьих она руках..имхо

NazzgronD
08.12.2014, 18:25
по мне так не пуха важна,а то в чьих она руках..имхо
Попался вчера на персонажа с ником Галл. Наглядное тому подтверждение. Релик сет купил, костюм с дракона купил, какой-то там мега-лук купил... руки не купил. 5 раз подряд слил разбойнику в иферийке мародёра:mad: Даже оборона с гипнозом не помогли.

cpFaramir
08.12.2014, 18:28
Попался вчера на персонажа с ником Галл. Наглядное тому подтверждение. Релик сет купил, костюм с дракона купил, какой-то там мега-лук купил... руки не купил. 5 раз подряд слил разбойнику в иферийке мародёра:mad: Даже оборона с гипнозом не помогли.

Грамотный разбойник 55лвл так-то самый трудный противник для лучника, ибо почти нереально откайтить :(

NazzgronD
08.12.2014, 18:32
Грамотный разбойник 55лвл так-то самый трудный противник для лучника, ибо почти нереально откайтить :(
Ну так там юстициарий в овергире, ну я ваще хз как можно проиграть. Глухая есть, антислип есть, фир и внушение усталости есть. Как по мне так легче некуда в таком спеке разложить разбойника. А он... закрывается со мной в клетке, даёт мне его в обороне в спину лупить... тьху.

BadChoise
08.12.2014, 20:03
Галл,это Галинген с олло..да он как раз таки лучший пример того,о чем я говорил..

---------- Сообщение добавлено в 20:03 ----------

Мне кажется или кто то снюхался с тАЙДЖИками?

Philipp23rus
08.12.2014, 20:39
Галл,это Галинген с олло..да он как раз таки лучший пример того,о чем я говорил..

---------- Сообщение добавлено в 20:03 ----------

Мне кажется или кто то снюхался с тАЙДЖИками?
МЫ АДЖИКА!!!!!

Gazetkin
09.12.2014, 08:15

он наверно в афке был XD ты же ваншот

NazzgronD
09.12.2014, 09:29
он наверно в афке был XD ты же ваншот
Сказал ноунейм.

giveit2me
09.12.2014, 14:45
это взрыв пукана за то, что дракоша достался не вам? или за ночные вайпы кракена? или анталлона?

пардон, не заметил подпись аджики.
просто поссу на афину и пр.

MarvelJDM
09.12.2014, 15:16
http://engforum.pravda.ru/public/style_emoticons/default/cat%20with%20popcorn.gif

SupremeVL
09.12.2014, 15:22
Всем прювед) Ну что еще не выяснили у кого длиннее?) как дел то папки сервера Олло - ток вы тут смотрю в основном?) нечего не меняется...

MarvelJDM
09.12.2014, 15:29
Сейчас кто-то банхаммером огребёт :D
У вас на Олло всегда общение в таком духе проходило?

Sepa1983
09.12.2014, 15:33
Всем прювед) Ну что еще не выяснили у кого длиннее?) как дел то папки сервера Олло - ток вы тут смотрю в основном?) нечего не меняется...
ДАрова ты как то совсем потерялся в этой туче НВ, может как на олло соберете гоп команду? Все заметнее будет)) Бета то чего сгинул ты так и не написал.

---------- Сообщение добавлено в 15:33 ----------

Сейчас кто-то банхаммером огребёт :D
У вас на Олло всегда общение в таком духе проходило?
Приперно да...зато не скучно постоянно у кого то бомбило в чате(кто то у кого то шхуну угнал, босса не зафармили, или просто лицо сломали за так)

Elistel
09.12.2014, 15:44
это взрыв пукана за то, что дракоша достался не вам? или за ночные вайпы кракена? или анталлона?

пардон, не заметил подпись аджики.
просто поссу на афину и пр.

Не, у НВ и ДВ все в ажуре :) РБ убиваются, соперников много, экшена - хоть отбавляй. Да и не приветствуются у нас беседы в таком тоне.

SupremeVL
09.12.2014, 15:46
ДАрова ты как то совсем потерялся в этой туче НВ, может как на олло соберете гоп команду? Все заметнее будет)) Бета то чего сгинул ты так и не написал.

---------- Сообщение добавлено в 15:33 ----------

Приперно да...зато не скучно постоянно у кого то бомбило в чате(кто то у кого то шхуну угнал, босса не зафармили, или просто лицо сломали за так)

Может и соберем - но чуть попозже, времени нету заниматься... Бетыч все покинул данное мероприятие (жаль конечно, но факт), вобщем пока так в течении событий прост бегаю фанюсь - много новых людей, познакомится со всеми хочется сначала, чтоб потом хороших людей не обижать))) вобщем поживем все увидем и будем двигаться дальше)))

Да и кстате НВ не так то и много как некоторые тут описывают 5 мифических рейдов)))

TheStorey
09.12.2014, 16:14
http://www.youtube.com/watch?v=yf9IOEjCUSI
ПВП в веселой озвучке!

Sepa1983
09.12.2014, 16:17
Может и соберем - но чуть попозже, времени нету заниматься... Бетыч все покинул данное мероприятие (жаль конечно, но факт), вобщем пока так в течении событий прост бегаю фанюсь - много новых людей, познакомится со всеми хочется сначала, чтоб потом хороших людей не обижать))) вобщем поживем все увидем и будем двигаться дальше)))

Да и кстате НВ не так то и много как некоторые тут описывают 5 мифических рейдов)))

ну может 5 рейдов и миф, но согласись побольше нашего будет наверно раза в 1.5 точно! И кстати коты у вас неочень не раз подмечал просто можно пулик зажать и бегать в их рейде набивая пвп)

---------- Сообщение добавлено в 16:17 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=yf9IOEjCUSI
ПВП в веселой озвучке!

ааа супер...озвучка 10+ по 5тибальной))))

Elistel
09.12.2014, 17:14
ПВП в веселой озвучке!

О-фи-ген-но! Ребята, как зовут человека, который рейд ведет? Приходи в Day Watch, мы тебя будем любить, холить, лелеять и отдадим тебе под начало всех наших хвостатых :)

Тсс-с-с-с! никому об этом не рассказывай :)
Мы уже привыкли к обвинениям "зерг, радар", надо же чем-то людям объяснять свое неспособие.

cpFaramir
09.12.2014, 17:33
Не, у НВ и ДВ все в ажуре РБ убиваются, соперников много, экшена - хоть отбавляй

Мы уже привыкли к обвинениям "зерг".

Приходи в Day Watch

"Моя логика неоспорима ":facepalm: