PDA

Просмотр полной версии : Поиск команды

Kelleborn
03.12.2014, 18:50
Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете оставить сообщение о поиске гильдии, конст-пати, семьи или напарника для совместной игры.
В заявке указывайте максимально подробную информацию о себе: возраст, стаж игры, контактную информацию, время онлайна, класс, профессию и любую другую информацию, которую считаете нужной. В сообщении допустимо указать ваши ожидания от будущей команды. Представители сообществ (клан-лидеры, офицеры, главы семей) свяжутся с вами и пригласят в свой коллектив, если ваша анкета их заинтересует.

Обратите внимание:

Запрещается общение, обсуждение кандидатов, проведение собеседований в теме. Представители сообществ связываются с кандидатом отдельно.
Запрещается оставлять неинформативные сообщения, такие как "вступлю в ги", "ищу семью" и тому подобные.
Повторно размещать анкету в теме разрешается не чаще одного раза в неделю.
Анкета составляется в свободной форме.
Сообщения, подпадающие под любой из вышеперечисленных пунктов, будут удалены из темы, а автору будет выдана карта за нарушение Правил форума.

https://aa.cdn.gmru.net/static/aa.mail.ru/img/main/content/download/download_line.png

JaineDiell
06.01.2015, 07:36
Ищу гильдию или конст-пати для совместной игре на сервере Невер. Играла на нем почти год назад. Запад, прокачаны ремесла, есть корабли. Хотелось бы вернуться в игру и побыстрее разобраться с обновлениями и изменениями в игровом процессе. Онлайн буду часто.
ВК: https://vk.com/ukrop_love_summer

Megalodon76
06.01.2015, 09:49
Ищу ГИ которая ходит нетолько на войну, но и на РБ в том числе и в море. с моей стороны помогу чем смогу. есть профы, трактор, шхуна,галеон

1stRUS
10.02.2015, 12:12
Добрый день!

Начинающий игрок (30+) ищет свою команду. Есть огромное желание быть в коллективе. А еще имеется миллион нубских вопросов, которые пока некому задать.
ник - Серхо. Восточный материк. следопыт. Качаюсь быстро, так что 50 стану довольно скоро.

Algaliarept
11.03.2015, 22:56
Ищу Семью(2-4 человека, можно новую), для совместного развития персонажа, а так же для интересного провождения в игре.
Обо мне:
Мне 23, онлайн по будням с 14:00(15:00) - до 21:00 по мск, по выходным когда как, Целитель 52 лвл.
Играю недавно примерно месяц, есть большой опыт других онлайн игр (WoW(с классики), La2(с интерлюда), Aion) играл в основном за хилов.
Если кого-то заинтересовал пишите ПМ в игре Enzaym либо присылайте на почту.
Любая связь(РК\ТС\мамбл\вентра) микрофон есть.

WilliamGrey
05.04.2015, 14:34
Написал в вк, ещё и здесь напишу.. Ищу напарницу с опытом игры для начала игры с нуля на одном из основных серверов. Мне 22 года, играть планирую за храмовника, в дальнейшем возможен переход на чистого хила или мили. Онлайн по будням после 17 часов по мск, в выходные длительный онлайн ) Очень хотелось бы найти кого-нибудь уже сегодня, чтобы успеть побольше вкачаться за выходной. Пишите в вк на имя Дмитрия Сибирёва, Екатеринбург или в скайпе sibirev92. Буду рад интересным знакомствам .

KillMeOne
08.04.2015, 23:36
Меня зовут Влад, мне 17. Буду играть в АА. Опыта нет, поэтому ищу напарника (ну скорей наставника:facepalm:). Связь есть в наличии. Хочу играть за рдд или танка (возможны и другие варианты). Буду играть с 16 до 20 по мск. Кто заинтересован пишите в скайп: dekeru1807

Colt86
12.04.2015, 09:52
Ищу гильдию или кп, за запад. Прайм тайм с 14-19 по мск. Играю за мдд, сейчас уже 48 лвл. По всем вопросам в пм. ник в игре wupi.

Treslar
03.06.2015, 10:11
Идет набор в КП при гильдии Blacker Black, нужны барды и рдд(луки, маги). Направленность-крафт, паки, ПВП, средний гс в кп-4 к, большая помощь в одевании толковых и рукастых ребят. Минимальные требования: 53+, для луков, магов ГС 3500+, бардам возможно исключение по результатам собеседования. Есть все необходимые условия для саморазвития(увеличения боевого опыта и в улучшении эквипа). Действует система общего разделения занятий и банка КП. За информацией обращаться в ЛС в игре Tresla, либо писать на форум. Обязательна связь в ТС!

Nooooort
23.06.2015, 08:06
КП в составе 5.5 человека: 2 танка(глад и недокачанный паладин), 1 мили(найм), 2 рдд(лук и маг) и хил/бард (эскулап).

Ищем гильдию, обязательно с базой и улучшенными станками, т.к. все в бесконечном процессе одевания. Для совместных приключений, рейдов, данжей, рб, походов на войны и откровенного разбоя!

Пользуемся скайпом, но для командной работы и мероприятий всегда можем зайти в РК!
Если Вас заинтересовала наша команда пишите в ЛС тут, либо в вк http://vk.com/acelishev

Vizakov
07.09.2015, 03:29
Если сюда вообще кто то заходит, нужна компания для выполнения кв на легендарную серьгу из библиотеки, конкретно на набивание итемов с РБ тайных комнат третьего этажа, пишите на почту в игре или в личку, если я онлайн.

slim043510
04.10.2015, 21:46
Доброго времени суток.
Ищу компанию для постоянной рыбалки. Ник в игре Шнецик. Играю за запад

Sorent89
25.03.2016, 04:59
Хотелось бы найти пати для прохождения Зверя из Садов Наслаждений или же найму патьку для его прохождения . интересует дроп с босса .в цене можно договориться :) Запад . ник :Пашкасамурай часто в онлайне но можно и на почту если что написать

DiChertolyas
07.06.2016, 12:07
Добрый день. Танк и Хил с гс в районе 6к обе, ищут сильных луков и магов от 5к ГС для прохождения садов и разнообразного контента.
Состоим в Большой ги во фракции.
Кстати мы обе девочки)
Онлайн в основном в будние дни между дневной и вечерней росой, в выходные гораздо дольше.
Нам всегда есть чем заняться), если вам не чем напишите в лс.
Ждёмс на сервере Гартарейн всех, кто хочет сменить обстоновку!

ApocTol1987
02.08.2016, 14:06
Ищу семью на западе. (19-23).

Deepka
29.09.2016, 17:53
В поисках кп хил 6,3 (запад)
трансфер за свой счет в любое удобное для вас время, после положительного собеседования
Писать в лс на форуме

Loneliness
05.11.2016, 01:01
Лук 6.5 ищет приключения на попку. Трансфер за свой счет. Предложения в лс

WOTERSKI
11.11.2016, 15:36
Иван. 21 год.
Ищу семью или кп. Все в дружной и чистой атмосфере. 55 (все ветки) основа - Разбойник. В приоритете хочу в основу убийцу.
Я очень давно ищу компанию людей которые не сидят на месте, которые ходят в данжи, возят паки и участвуют во всякого рода ивентах.
До сих пор мне попадались люди которые не могли и не хотели осуществлять свои планы. Я хочу взять от игры все будь то пве, будь то пвп.
(Имелся опыт ММО в таких играх: L2 ; WOW ; BD ; SWOTR ) в арке не могу сказать про большое количество опыта, да и играл я в нее периодами так как самому не комфортно. Спустя год я решил вернуться конечно гс для моего класса не большой, всего 3800, но если найду кампанию, он пойдет вверх.
Имею трактор на 4 дырки и желание возить да фармить. Есть скайп(altair2105), тс и рк.

Olimpionik2014
12.01.2017, 23:52
ищу активных игроков для масс пвп, от 6000+ гс, писать на форуме - Сервер Луция

DemonstaR
20.09.2017, 12:34
Ищу адекватных пвп игроков, желательно заливные маги, тактики и хилы на вар на Лорее, фракция Glory. Связь ТС - 51.255.26.201:10088.

deadfoxrider2k
10.08.2018, 15:11
Ищу КП (желательно с ДВ и сиб праймом, но не принципиально) маг 11.3к ГС.