PDA

Просмотр полной версии : Неверин уже здесь!

ArcheAge
18.12.2014, 13:14
Друзья!

В мир ArcheAge пришла зима, а вместе с ней и Неверин! В крупных городах уже чувствуется дух праздника — повсюду стоят нарядные елочки, а дома украшены великолепными гирляндами. Мирные жители уже готовы отмечать главное событие зимы — присоединяйтесь к всеобщему веселью!

https://aa.cdn.gmru.net/ms/data/old/fb79013d6ca76ac1caf21c626423aa53.jpg

Королева Елей
Ель считается главным символом Неверина — наряжая ее, жители ArcheAge чтят память Кипрозы Дейер, наследницы Короля Ели, ставшей воплощением божества зимы. Елочку обычно ставят в доме или во дворе, чтобы встретить Неверин как полагается. Говорят, что в Неверинскую неделю мир посещает добрый волшебник дедушка Олло. Его летающие сани битком набиты кульками со сластями и чудесными подарками, которые он раскладывает под наряженными елками.

https://aa.cdn.gmru.net/ms/data/old/3b64e85a80cfa715ecdf7e0596074e59.jpg

Хотите тоже получить подарки от дедушки Олло? Нет ничего проще! С 18 декабря по 15 января в мире ArcheAge появляются посланницы Неверина — их можно найти в Мэрианхольде, Каор-Норде, на Полуострове Рассвета, Полуострове Падающих Звезд и Мираже. Каждый, кто выполнит их ежедневное задание, получит небольшую елочку, которую необходимо будет установить в доме или во дворе.
Нарядить неверинское дерево также не составит труда — после убийства монстров можно будет получить в качестве трофея наборы елочных украшений. Украсьте четырьмя наборами елочку, и через 1 час вы найдете под ней подарок дедушки Олло!

https://aa.cdn.gmru.net/ms/data/old/b4fdd4126339c3605c8f769b40617309.jpg

Срок действия подарка дедушки Олло ограничен — через 24 часа он исчезнет. Однако в течение этого времени вы можете раз в час открывать коробочку — каждый раз там будет что-то новое!

Праздничное оружие с уникальными небоевыми умениями. Эти предметы могут быть декоративными или же, после обработки трансфигурационным порошком, послужить вспомогательными при трансфигурации одноручного посоха.

https://aa.cdn.gmru.net/ms/data/old/9b974ba865f346eb986f49273d8694a0.jpg
https://aa.cdn.gmru.net/ms/data/old/3d278987b093512b6df5d3f2cad320a4.jpg

Патефон, который проигрывает праздничную мелодию. Немного музыки никогда не помешает.

https://aa.cdn.gmru.net/ms/data/old/ec8c319ae5b154bce29c91b5f12d870d.jpg

И еще немного приятных вещей, создающих незабываемую атмосферу Неверина!

https://aa.cdn.gmru.net/ms/data/old/eb29a87ea494331e0a0f18c762aaf0e3.jpg

Снеговики... кругом снеговики!
Эти слепленные из снега человечки с ручками-веточками и носом-морковкой — неизменные спутники зимы. Лепить снеговичков — одно из любимейших занятий мирных жителей ArcheAge во время неверинских празднований, попробуйте сами!
При охоте на монстров по всему миру вы сможете получить в качестве добычи специальные предметы — наборы для лепки снеговика. Чтобы создать полноценного зимнего человечка, понадобятся три таких набора (для каждого вида снеговика — свой). Слепив снеговичка, не забудьте вернуться к нему через час — вас будет ждать сюрприз!

https://aa.cdn.gmru.net/ms/data/old/9942bebc80649a4233a2445edcf92507.jpg

Снеговички растают спустя 24 часа после того, как их слепили. Навестите их раньше этого срока — иначе сюрприз исчезнет вместе с ними.

Благословление Кипрозы
В эти праздничные дни наследница Короля Ели незримо присутствует среди жителей ArcheAge. В Мэрианхольде, Каор-Норде, на Полуострове Рассвета, Полуострове Падающих Звезд и Мираже обратите внимание на ель позади посланницы Неверина — каждый, кто прикоснется к ее ветвям, получит подарок Кипрозы — ее благословление, полезный эффект, который увеличит на 1 час все ваши основные характеристики на 5%.

https://aa.cdn.gmru.net/ms/data/old/4bcc83080f14472255d43c9b04973e6d.jpg

Благословление можно получить в любое время в течение Неверина.

И это еще не все — к празднику в игровом магазине появятся тематические костюмы, украшения для дома и ездовые питомцы! Подробности о них — уже сегодня.

Счастливого Неверина!

MeliSsaFoX
18.12.2014, 22:04
Чулки дамы с последней картинки впечатляют :D

leoben7conoy
18.12.2014, 22:10
Откуда взялось название "Неверин"? Что за тупое противопоставление Рождеству? Да еще в России? Если хотите уйти от ассоциаций с ним, придумайте хотя бы что-то действительно оригинальное! И не говорите, что это перевод с корейского - не верю!

Ivolga137
18.12.2014, 22:15
Ну что за люди! Даже под приятной новостью говорят пошлость! Или обсирают. Фантазии на другое не хватает?

Bloodaura
18.12.2014, 22:18
Какой ужс тратить время на такой бесполезняк даж лень.Кругом плюшки полезные/дроп/рейты.Тут все как обычно-все полезное и вкусное-ИМ.

mokass
18.12.2014, 22:40
дайте скрины костюмов на мужиков, украшения на трактор

MsHarleen
18.12.2014, 22:41
дайте скрины костюмов на мужиков, украшения на трактор

Они есть в соседней новости (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=185793&p=6334539&viewfull=1#post6334539).

mokass
18.12.2014, 22:45
:( кстати, снега нам не завезут?

Mopsovod
18.12.2014, 23:03
кстати, снега нам не завезут?
Зима не будет!

MERMIDON
18.12.2014, 23:19
не фига не понял! н у да лана!!!
а если дома нету где елку ставить?

SweetTail
19.12.2014, 02:02
можно ли поставить елку на пугале? и все ли члены семьи могут получать подарок от елки установленной дома?

Maiory
19.12.2014, 02:40
Мдаа, 2 непонятных плюшки с ели, снеговика и никчёмный (к примеру барду) баф - это всё из бесплатного? или я ошибаюсь?
Это и есть подарки от администрации на Новый Год?

Пока что картина вырисовывается очень грустная, поясню:
При нынешней игре в 3-4 часа в сутки мы имеем затраты в 0.5-1 час на сбор урожая, перекрафт и просто наведения порядка в почте и складе.
Далее тратится около 0.5 часа на сбор пати (пока, все зайдут пока, см. строку выше) и решения что делаем дальше.
К примеру идём в библу на 3 этаж фармить итемы на ели и снеговики, тратиться на это около 1 часа. Для всей пати выбиваются итемы и просто минимум час фармим, что зря пришли что ли, надо ветки покачать.
Имеем около 2 часов затрат из отведённого времени, дальше все бегут ставить ели и снеговики (+перекур) что займёт минимум 0.5 часа.
Итог остаётся где то 0.5-1.5 часа на занятия ещё чем нибудь (Даута, Нагашар, Даскшир кстати он сейчас поздно как раз в конце сходить, и т.д.)
Ель даёт плюшку через 24 часа и я так понял она разовая, Снеговик через час, но при нашем онлайне собрать мы его сможем максимум 3 раза. На выходе имеем от 2-4 плюшек, кстати, а что за плюшки то!?

Да, и у меня дома к примеру нет, но есть много пугал и стойки, куданить притулить это хозяйство можно из того , что есть у меня? если нет то бонусов от елей и снеговиков мне невидать.
Остаётся тока БАФ - как много в этом слове радости, веселья и новогоднего настроения :-)

P.S.Пишу только за себя. Не забудьте вам надо всё это счастье делать каждый день до 15 января.

MERMIDON
19.12.2014, 02:58
Вы издеваетесь? с снеговиков дают тока декоративную фигню, люди золота хотят заработать на ивенте, даже на НГ не чего путного сделать не можете!!!
Спасибо вам большое за такой ивент!!! Желаю вам таких же успехов в НГ!!! по значимости как эти плюшки!!! с ивента!!!

BuxpbxX
19.12.2014, 05:15
А переносить внешний вид можно только на посох или на булаву хила тоже?

Emptynull
19.12.2014, 09:05
Я так понял это.. на последней пикче... Кипроза?

Stalkers
19.12.2014, 09:05
Не знаю кому как, но мне лично этот ивент совсем не нравится, координально! Грусть-печалька новогодняя :(

darkMc69
19.12.2014, 09:45
Спасибо. И все же, где подарки ???

Woooooy
19.12.2014, 10:00
А я хочу леденцом по кумполу кому-нибудь бабах .... :p но для начала надо зайти.. :(

Sport27
19.12.2014, 11:17
Как то разочаровал новый год в игре, я конечно может играл в такие игры просто, что на новый год обычно куча халявы, это время когда в игре реально можно выбить/получить и т.д. топовый шмот, или хотя бы ресурсы и т.д., у нас же просто баф и конфетка на палочке...Вообще печаль если честно:( ... Я конечно не настаиваю на сплошной халяве, но все равно, как то житко с подарками...

Sashik23
19.12.2014, 11:25
Если бы еще падали эти предметы на елку.:(

madhyaloka
19.12.2014, 11:31
Даже под приятной новостью говорят пошлость!
Не глядя на ник догадался, что ты девушка. :)

Откуда взялось название "Неверин"? Что за тупое противопоставление Рождеству? Да еще в России?
Хэллоуин и Рождество переименовали, возможно, чтобы не оскорблять ничьих религиозных взглядов.

Vorpale
19.12.2014, 12:21
А переносить внешний вид можно только на посох или на булаву хила тоже?
Только на посох.

katya36
19.12.2014, 12:36
Новогодние праздники самые чудесные праздники в году очень приятно, что их принесли и в ArchеAge надеюсь затея с елками,снеговиками и подарками себя оправдает.Всех с наступающим!!!:cool:

namylin
19.12.2014, 13:20
Только на посох.

Но, но, там же урон дробящий как у булавы? :С Почему обделили хилов то? :СССС Это как с метлой на хэллоуин, там тоже подгон был только магам =_= НЕЧЕСТНО>_<

BuxpbxX
19.12.2014, 14:17
Только на посох.
какой тогда смысл от этих волшебных палочек если только маги могут на внешку пухи взять, сделали бы на кинжалы и булавы чтоль
а то 3 вида и все на посох

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ----------

Вообще разочарование а не праздник...
еще и способ зароботка на акхиумных деревьях убрали

Anborge
19.12.2014, 16:34
Из подарка снеговичка, кроме как тряпичных снеговиков еще что нибудь падает?

сколько видов игрушек?
пока насчитал 5 цветов маленьких, 1 цвет большого, и 1 цвет малыша-на-палочке

что делать с игрушками?
первый день ивента, а их уже полный сундук одинаковых

Vorpale
19.12.2014, 17:08
Из подарка снеговичка, кроме как тряпичных снеговиков еще что нибудь падает?
сколько видов игрушек?
пока насчитал 5 цветов маленьких, 1 цвет большого, и 1 цвет малыша-на-палочке
что делать с игрушками?
7 разных снеговичков. А что с ними делать - решать вам :)

LaGarde
19.12.2014, 23:01
Где вы их набиваете столько? :D

Kuksoid
19.12.2014, 23:29
7 разных снеговичков. А что с ними делать - решать вам :)
выкидывать. больше они ни на что не годятся.

Lethallist
20.12.2014, 03:09
Редко я пишу на форуме, но тут не удержался. Это реально самый никчёмный ивент, даже хуже чем драконьи кости для избранников двенадцати. И не надо вот тут говорить что это моё субъективное мнение. Фактически всё сколько-нибудь ценное только за донат. А не за донат что? Игрушки, при установке коих в дом можно получить аж... ничего. Хоть бы вендорам их можно было сдать за нормальные деньги. Но нет, вендоры довольно точно "оценивают" снеговичков в 10 меди. Говорят, как встретишь новый год, так и проведёшь... видимо в архейдже год грядущий будет рутинно-безрадостным. Вообщем выдумать на крупнейший ежегодный праздник настолько бесполезный, скучный, непрофитный и безынтересный ивент могли лишь люди, страдающие тотальным кризисом оригинальности, скорее всего вызванным клинической депрессией на фоне обострения абстинентного синдрома.

З.Ы.: Чтоб им зарплату снеговичками выдавали. Десятикопеечными.

Высказался, полегчало.:D

MsHarleen
20.12.2014, 11:28
выкидывать. больше они ни на что не годятся.

Ну почему же, они очень хорошо смотрятся в доме, например на полочке над камином:)

http://clip.corp.mail.ru/clip/m738/1418998178-clip-73kb-8vDyfuZoVHdY.jpg

Sinage
20.12.2014, 11:46
Ну почему же, они очень хорошо смотрятся в доме, например на полочке над камином:)

http://clip.corp.mail.ru/clip/m738/1418998178-clip-73kb-8vDyfuZoVHdY.jpg

Может и хорошо, но куда их в таком количестве то?)

MaratSh
20.12.2014, 15:49
Ну почему же, они очень хорошо смотрятся в доме, например на полочке над камином

Ой, да ладно) Наверняка вы и сами понимаете, что эвент - пустышка. Даже в Аллодах мейл так же жадничал - елок, гирлянд и снеговиков бесплатных море на НГ! А тут все интересное просто запихнули в сундуки. Нет, костюмы классные, украшалки на трактор понравились, от Рудольфины я в восторге просто))) Но их к эвенту нельзя относить, они платные. А бесплатно даже банальную елку игрокам не дали.... Ну зачем так жадничать? Квестовая не в счет, она сразу пропадает после того как подарок заберешь. И мне не жалко на сундук праздничный денег, это ерунда. Но у многих возможности купить его нет. А из-за этого в игре нет праздничной атмосферы. А мейл еще и снег не ввел( Уныло в АА под Новый год, пусто и печально. Могли бы дать возможность хотя бы елки или еще какую мишуру получить даром или за более скромную сумму. Каждый купил бы, компании может еще больше набежало бы. А так - печаль...

leoben7conoy
20.12.2014, 22:41
Хэллоуин и Рождество переименовали, возможно, чтобы не оскорблять ничьих религиозных взглядов.
Так как раз таким переименованием и оскорбляют! НЕ-ВЕ-РИН! Переименовали бы уже в, к примеру, Дейерин или что-нибудь еще такое, что говорило бы именно о том, что "Ель считается главным символом Неверина — наряжая ее, жители ArcheAge чтят память Кипрозы Дейер, наследницы Короля Ели, ставшей воплощением божества зимы."

RadioMan
22.12.2014, 12:27
Доброго дня я никак не просеку, в описании сказано

В Мэрианхольде, Каор-Норде, на Полуострове Рассвета, Полуострове Падающих Звезд и Мираже обратите внимание на ель позади посланницы Неверина — каждый, кто прикоснется к ее ветвям, получит подарок Кипрозы — ее благословление, полезный эффект, который увеличит на 1 час все ваши основные характеристики на 5%.
Ок, баф вешается, но на нем написано +10 ед. силы духа. Как получить баф то на 5% к хар-кам?

MsHarleen
22.12.2014, 12:36
Так как раз таким переименованием и оскорбляют! НЕ-ВЕ-РИН! Переименовали бы уже в, к примеру, Дейерин или что-нибудь еще такое, что говорило бы именно о том, что "Ель считается главным символом Неверина — наряжая ее, жители ArcheAge чтят память Кипрозы Дейер, наследницы Короля Ели, ставшей воплощением божества зимы."

Праздник назван в честь бога вечных снегов и метелей — Невера. Поэтому и Неверин. Кипроза же является воплощением этого божества.

leoben7conoy
22.12.2014, 19:30
Праздник назван в честь бога вечных снегов и метелей — Невера. Поэтому и Неверин. Кипроза же является воплощением этого божества.
Ну, если исходить из аналогии с Рождеством, то его назвали в честь рождения Христа - воплощения Бога. Точно также и этот праздник можно было бы назвать именно в честь воплощения божества, а не в честь его самого, тем более, что полученное производное слово получилось с двойным смыслом, Неверин - от "не верю".

SsInTaX
22.12.2014, 21:37
Не могу взять кв,в чем проблема ?

TryThis
22.12.2014, 23:11
Взял кв,игрушки есть,а сдать не могу:( и в чем тут радость то????.

BigChild
23.12.2014, 04:19
Разобрался? У меня та же проблема.

RadioMan
23.12.2014, 11:47
Слушайте, а как раскрутить леденец? или заморозить себя или наколдовать счастья? или это тупо для прикола умения написаны?

SsInTaX
23.12.2014, 12:00
Выпали подарки для ели,"Украшение для королевы елей","урашение для огромной ели"где ее найти?поподробней место бы узнать,а то облазил все места елей,"огромную ель" не нашел((

Laught
23.12.2014, 20:48
Слушайте, а как раскрутить леденец? или заморозить себя или наколдовать счастья? или это тупо для прикола умения написаны?
Тоже интересен метод раскрутки)

Mawaru
23.12.2014, 21:40

Надеваешь леденец, выносишь на панельку и жмешь на него, вуаля, крутишься. Аналогично с волшебной палочкой и тростью. ;)

qwertyinferno
24.12.2014, 04:26
Ивент реально не очень :facepalm:

eline07
24.12.2014, 11:29
Почему в третий раз колесо не останавливается. Уже полчаса крутится.

Anadriel
24.12.2014, 11:42
Почему в третий раз колесо не останавливается. Уже полчаса крутится.
Если речь идет об акции «Колесо дару (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=187263)», то при обновлении страницы у вас должен высветиться результат. Ответ (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=187263&page=2&p=6363423#post6363423) давался в теме акции.

SkyStrannik
24.12.2014, 21:58
https://aa.cdn.gmru.net/ms/data/old/4bcc83080f14472255d43c9b04973e6d.jpg А есть эта картинка в большом разрешении ?);)

1Nadya1
25.12.2014, 18:41
Почему внешки только на посохи? Когда введут праздничный декор на булаву и прочее??

bk100mairu
26.12.2014, 01:31
Я так понимаю это ивент был на Корее в прошлом году? А что за ивент у них щас проходит? Тоже самое повторяют чтоли?

zMuxacuKz
26.12.2014, 07:19
Ивент просто уныл по сравнению с хеллоуином, где дарили осла и была веселуха на кубе, но к мнению пользователей никто не прислушивается...

MsHarleen
26.12.2014, 12:25
А есть эта картинка в большом разрешении ?);)

Увы, только в таком:)

Severus
26.12.2014, 18:41
MsHarleen, А почему баф Кипрозы дает +10 к силе духа, вместо 5% к характеристикам?

Bobble
28.12.2014, 12:07
Стоит ли ждать на новый год качественный ивент с реальными плюшками?

Stanislav30
28.12.2014, 14:23
Стоит ли ждать на новый год качественный ивент с реальными плюшками?Лично я сомневаюсь,максимум будет в духе"отвензите кучу паков на Кубу и соседний континент(накормив пиратов с гопарями)и получи в случае успеха новогоднего оленя".

1Nadya1
28.12.2014, 16:45
А я коплю 1200 голды на жетоны для покупки новогоднего комплекта. Так намахалась с паками из за бесполезности кравта, что врагу не пожелаешь. Еще налоги по ор бьют. Такая нищета из за этих налогов и нехватки ор на недвижку/сбор акхиума с деревьев, что новогодний ивент с обновой просто ненавижу. Даже звездочка в руках не делается внешкой моей пушки. Ибо она же только для посохов... Чем корейцы думают не знаю. Молчу про баф елки. Ей надо было не только баф на все статы, но и баф на опыт и дроп. Как минимум. А в итоге лично я только бегаю пофоткаться к елке и попускать слюни на недоступный из за высокой цены костюм. Не считаю это подарком(

Dimon130181
29.12.2014, 12:52
На днях зашел и извинился на форуме перед локализаторами другого проекта, думал, что НГ ивенты у них хреновые, оказалось показалось.....

vlach2
29.12.2014, 13:57
по поводу "Волшебной трости" я замораживаю кого-нибудь Иии...Нифига, они все равно могут двигаться и атаковать при чем бафф не спадает

verakruz
29.12.2014, 16:48
это не подарки а полный бред кроме снеговиков фантазии ни на что не хватило куда деть сотню снеговиков к тому-же от них сплошные лаги(((

archeage1000022
29.12.2014, 17:21
А я коплю 1200 голды на жетоны для покупки новогоднего комплекта. Так намахалась с паками из за бесполезности кравта, что врагу не пожелаешь. Еще налоги по ор бьют. Такая нищета из за этих налогов и нехватки ор на недвижку/сбор акхиума с деревьев, что новогодний ивент с обновой просто ненавижу. Даже звездочка в руках не делается внешкой моей пушки. Ибо она же только для посохов... Чем корейцы думают не знаю. Молчу про баф елки. Ей надо было не только баф на все статы, но и баф на опыт и дроп. Как минимум. А в итоге лично я только бегаю пофоткаться к елке и попускать слюни на недоступный из за высокой цены костюм. Не считаю это подарком( А не судьба купить вексели с рук, они после ввода ларцов стали дешевле и их выгоднее просто покупать а не крафтить.

RussUser01
29.12.2014, 17:22
1й раз вижу локализатора,который в 100% постах темы получил ,мягко скажем, неодобрение за проведение эвента к НГ.
Желаю и вам такого же приятного Нового года,какой и вы предоставили игрокам

Woolf76
29.12.2014, 18:04
Ну.. Снеговики, елки, игрушки.. Весь инвентарь зас.. Загадили. Толку с них ну вот абсолютно никакого. Хотя бы продавались еще, а так и не стоят ничего. Только и делаю, что мусор выбрасываю. Печальный Новый Год, в общем..

Melodia
29.12.2014, 18:30
Ну.. Снеговики, елки, игрушки.. Весь инвентарь зас.. Загадили. Толку с них ну вот абсолютно никакого.
Ничего не знаю, в домике стоят мимими. Не делали бы заданий, если толку не видите.

qwertyinferno
29.12.2014, 18:46
Ничего не знаю, в домике стоят мимими. Не делали бы заданий, если толку не видите. и сколько у вас этих мими снеговиков? 1-2 да, сойдет, а в скольких количествах они выпадают, уж простите я лучше поставлю что то более полезное в дом чем 1000 снеговиков

asssssa12
29.12.2014, 19:05
Единственная приятная возможность с этого ивента- это поглазеть на трусики посланницы

ZigJul
29.12.2014, 20:11
не падают игрушки на елку - уже мобов 200 замочила...

leylaRomanova
29.12.2014, 20:16
Простите а в чем смысл этого ивента ? не ну ладно костюмчик я за 600 кри куплю... зачем мне мили баф на дух?. зачем мне эти снеговики и салюты с ели ? Простите а все таки где НГ ивент я его не вижу....

Anarhist
29.12.2014, 22:56
Интересно а почему в новостях написано
Благословление Кипрозы

В эти праздничные дни наследница Короля Ели незримо присутствует среди жителей ArcheAge. В Мэрианхольде, Каор-Норде, на Полуострове Рассвета, Полуострове Падающих Звезд и Мираже обратите внимание на ель позади посланницы Неверина — каждый, кто прикоснется к ее ветвям, получит подарок Кипрозы — ее благословление, полезный эффект, который увеличит на 1 час все ваши основные характеристики на 5%.
================================================== ================================================== =======
А по факту в данном бафе написано повышает силу духа на 10 единиц???
Так и должно быть... ???

cymerka
30.12.2014, 03:26
а обычным игрокам? как я например? зашла раз в неделю на часок. что для меня? снеговики и елки которые тут же выкидываю?. мда ребят. слабовато

Arioch
30.12.2014, 05:37
как бы немного смысла: на новый год принято дарить подарки :

Пода́рок — вещь, которую даритель по собственному желанию безвозмездно преподносит в полное владение с целью доставить удовольствие, пользу получателю подарка

Нередко подарок обладает дополнительным скрытым смыслом, понятным как для дарителя, так и для одариваемого. Этот смысл обусловлен личными отношениями людей, а также способом преподнесения подарка или же случаем, по которому подарок был преподнесён. Иногда подарок накладывает определённые обязательства на того, кому дарят, требует ответного подарка спустя какое-то время

если же что то продают как в случае с псевдоивентовыми ларцами то это :

Това́р — любая вещь, которая участвует в свободном обмене на другие вещи[1], продукт труда, способный удовлетворить человеческую потребность и специально произведённый для обмена. Предметы, произведённые для личного потребления, в экономическом смысле товарами не являются.

В нормальных, идеальных условиях товары продаются «по стоимости», то есть в соответствии с денежным отражением трудозатрат, связанных с производством товара.

Стремление продавца к завышению цен над стоимостью многие считают предпосылкой инфляции.

как бы для неграмотных википедия вам намекает, что если ты за что то платиш - это уже не подарок а товар, и лепить сюда свою "щедрость" и "заботу" об игроках не стоит...

не могли уже ввести какой нибудь хоть и бесполезной в плане наживы, но приятной вещи типа шапочек/внешек (пусть даже временных) пэтов (например какого нибудь мини-санту в виде хадзина в шапочке, который бегал бы за игроком и играл на шарманке) маунтов (пусть временных, мелочь а приятно) бутылок с шампанским вызывающих опьянение персонажа что бы или вырубало или давало баф на +1% к удаче (от вас всё равно больше не дождёшся...) сделали бы баф с палочек не просто фразой в белый чат, а каким нибудь забавным бафом с простым эффектом свечения вокруг персонажа, без статов, да вобще возьмите любого человека с кругозором, образованием и фантазией хотя бы на 1% больше чем средний работник вашей унылой конторы и он вам за 15 минут насочиняет целый список того что можно было бы сделать для игроков, не прикладывая особых усилий, и не давая ему какого либо преимущества над другими, дабы не порушить "бесценный баланс"(С)

З.Ы. проснулся в холодном поту от мысли что на моём телеке будет наклейка: в честь нового года, этот телек сделан для тебя трудолюбивыми китайцами с особой любовью, которую они счасливы тебе подарить....

З.З.Ы. я понимаю что это РФ и весь отдел програмеров которые собственно это всё вставляют в игру уже 2ю неделю не просыхает, поэтому не может не то что кодить но и связано мычать, ну наняли бы хоть 1го непьющего, или провинившемуся не наливали пока всё в игру не зальёт...

krovik
30.12.2014, 10:07
ТАКИХ ПОДАРКОВ И ДАРОМ НЕКОМУ НЕ НАДО :) оружие на 10 лев - тряпические снеговики от которых радости 0 % - стиль за который нужно платить :) ДА АДМИНЫ САМА ЩЕДРОСТЬ САМ ДОБРОТА - ОР или кристаллы или минимум снег на новый год.

Kaito1
30.12.2014, 10:12
Придрались к "Неверин"'у (мне нравится), еще какие-то предположения от чего слово происходит (не верит итп), ну вы вообще обкуренные =D

Насчет ивента со снеговиками и елками, это согласен муть, от снеговиков только фпс проседает =) Сам по началу наделал кучу снеговиков, во враж локе (давно не играл зашел и тут такое, обрадовался), как дебил стоял час возле них ждал пока подарки появятся, слился 2 раза )) а там такое разочарование =P

Ninushka
30.12.2014, 11:26
Дааааа, что-то не густо с новогодними подарками и мероприятиями, ни пользы ни радости, на Хэллоуин и то было круче мероприятие..:confused:

leylaRomanova
30.12.2014, 12:17
А исправить баф не нужно? http://prntscr.com/5mjh2x зачем мне Наемнику баф на дух???? В общем желаю вам так же НГ отпраздновать и таких же подарков как вы дарите игрокам то есть не каких .... С НГ вас ...

Vorpale
30.12.2014, 12:22
А по факту в данном бафе написано повышает силу духа на 10 единиц???
Так и должно быть... ???
Правильная информация указана в новости.

А исправить баф не нужно? http://prntscr.com/5mjh2x зачем мне Наемнику баф на дух???? В общем желаю вам так же НГ отпраздновать и таких же подарков как вы дарите игрокам то есть не каких .... С НГ вас ...
Описание в игре некорректное, информация об этом есть в списке (https://aa.mail.ru/updates/18122014#q12) известных ошибок обновления. Правильное - все основные характеристики увеличиваются на 5% сроком на 1 час.

MasterZetta
31.12.2014, 05:23
Правильная информация указана в новости.

Описание в игре некорректное, информация об этом есть в списке (https://aa.mail.ru/updates/18122014#q12) известных ошибок обновления. Правильное - все основные характеристики увеличиваются на 5% сроком на 1 час.

Это конечно понятно что там ошибка в описании... но разве так трудно дописать в новость одну маааленькую строчечку: "Описание бафа в игре не корректное, мы знаем и работаем над этим. Без паники, сам баф работает как надо. :-)", и как-то выделить её, что бы хорошо бросалась в глаза ? :facepalm: Это же минута дела... а столько народ паники развел из-за этого......:facepalm:

Lakki777
31.12.2014, 10:11
Снег - это ППЦ, едешь на тракторе - сплошные блики на грузе, в мираже не все башни прорисовывались. Через 30 мин начинаешь искать кнопку- убрать явления погоды- не помогает. Экран как будто засорен,глаза начинают болеть
Сделайте возможность - СНЕГ УБРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Pa3gpakoH
31.12.2014, 10:51
Выслали бы на почту игрокам подарочки с сувенирчика и голды кому как повезет от 100 до 10000(с очень низким шансом получить максималку ) и все были бы довольны.Ну или что то типа письма деду морозу что бы народ написал прикольный стишок про АА и новый год или видос снял интересный на подобную тематику потом игроки проголосовали бы за лучшие работы а мейлы отсыпали победителям подарков.В общем масса интересных вариантов эти же ихние фигнистики для лепки снеговигов и украшения для елки вечно забивают 3 слота в инвентаре при фарме мобов задолбался их уже выбрасывать ( :facepalm:

BEIlena
31.12.2014, 16:46
как выключить чертов снег

Dionia
31.12.2014, 16:52
как выключить чертов снег

Форумчане оставили инструкцию в »теме обсуждения« (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=188895&goto=newpost) (:

qwertyinferno
01.01.2015, 04:12
Все ныли, всем нужен был снег. Снег дали, опять все ноют, чтобы его выключили. Назрел вопрос - почему так?

SoldafonMsk
01.01.2015, 16:48
Вот знаете.. Про Неверин и прочее..
Как то нелепо все получилось.. Забугорный Хэллоуин с помпой неплохим ивентом отмечали, с хорошими призами.. Тот же Тыковкин..
А свой Новый Год не пойми чем.. Леденцами да куклами снеговиков..
Ребят, маиловцы, кто за это ответственный.. Неужели так в лом было нормальное что-то придумать???
Весь форум в ожидание НГ обсуждал, что крутое, что-то будет, а вы так сделали всех...

С Новым Годом всех! (((