PDA

Просмотр полной версии : Постройка гарпунного катера

ENR2312
23.12.2014, 16:04
Доброго дня всем))
Великие гуру игры, прошу помощи:
Собрал 110 упаковок железа, 110 упаковок досок, 100 ткани, денежку приготовил, ОР с избытком, чертеж купил на ауке (своих дельфийских звезд нет еще ибо всего 10 ур). Установил верфь на побережье, но вот тут начинается загвоздка: Во первых, требует вместо 3з (по гайду) все 10з, а во вторых пишет, что недостаточно предметов((((. Каких предметов??? кому недостаточно????
Подскажите пожалуйста, что делаю не так??? Может есть ограничение по уровню или с обновлением изменилось количество ингредиентов???. Заранее спасибо)))

Abadonai
23.12.2014, 16:10
Объеденить в пак, пак железа\ткани\досок ток порядок предварительно глянь. Паки делаются на станках соотвецтна ткацкий, плотницкий ...

ReinerZimmermann
23.12.2014, 16:20
установил верфь или не установил?)

ENR2312
23.12.2014, 16:23
Объеденить в пак, пак железа\ткани\досок ток порядок предварительно глянь. Паки делаются на станках соотвецтна ткацкий, плотницкий ...

Так дело до паков не доходит(( когда тыкаешь на чертеж катера - пишет что недостаточно предметов((

XDuNEX
23.12.2014, 16:24
Для установки верфи нужна простые ингредиенты из рюкзака. А для постройки кораблей нужны паки строительные. Их делают, как правильно подсказывали, на станках. Установку верфи лучше спланировать не далеко от этих станков, или использовать помощь друзей.

А в рецепте что написано про верфь?

lindes
23.12.2014, 16:29
Если не ошибаюсь, то с 1.7 для верфи нужны другие материалы, подробнее смотрите у маяков изы, я там что-то подобное видел.

ENR2312
23.12.2014, 16:31
Совершенно верно, в гайде написано, что для постройки катера необходимо собрать 100 упаковок железа, 100 упаковок досок, 100 ткани - все это в рюкзаке есть, плюс к этому там же в гайде пишут, что для верфи необходимо 10 упаковок железа и 10 упаковок досок - это тоже в рюкзаке. При нажатии правой клавишей мыши на чертеж - верфь ставится на побережье, а вот когда тыкаю левой клавишей уже по верфи - пишет, что недостаточно предметов

---------- Сообщение добавлено в 16:31 ----------

lindes,
Спасибо за совет, скорее всего дело именно в несоответствии компонентов с гайдом))) ;)

versionsviolence
23.12.2014, 16:40
Если меня не глючит, то в ремесленной книге в инженерии наткнулся на такую вещь, как верфь (малая средняя и т.д. вроде)

Не означает ли это, что верфь теперь надо крафтить? Там правда ресурсов ппц о\... угля, мармелада и т.п.

Надо проверить имхо!))

Marelinka
23.12.2014, 16:41
Какие материалы нужны для верфей можно посмотреть в профессии инженера.

XDuNEX
23.12.2014, 16:44
Ах да 1,7 же поставили. Точно там другие ингридиенты нужны. Для малой верфи простенькие, а для большой вроде нужно ингридиент с Кубы за паки который.

Vorpale
23.12.2014, 16:53
Так дело до паков не доходит(( когда тыкаешь на чертеж катера - пишет что недостаточно предметов((
Так все-таки верфь поставить не удалось? Запуталась совсем :) Тогда обратите внимание, что для установки верфи у вас в инвентаре должен находиться предмет "Материал для верфи N" (в зависимости от того, что за верфь). Эта пометка есть на проекте корабля.

mokass
23.12.2014, 16:55
ого. вот это они загнули. без ста грамм не разберешься. наверно это защита от гопников, которые верфи где попало тыкают

Voldemar163
23.12.2014, 17:12
что бы поставить верфь после обновы , нужен "Материал для верфи катеров" а делается она только с 50 лвл, дурдом ( теперь , получается , кто не успел тот опоздал )

Abadonai
23.12.2014, 17:16
Угу, таки теперь шип собрать не так просто ;) Нужно стопицот ресурсов. Контенту добавили от души :) Прийду домой буду разбираться, в новости тонко обошли момент перекроя крафта верфи\или я ногой читал.

Особенно желе )))))) Сори за оффтоп но моя богатая фантазия выдаёт крайне экзотические методы применения желе в крафте верфи :D

XDuNEX
23.12.2014, 17:44
Угу, таки теперь шип собрать не так просто ;) Нужно стопицот ресурсов. Контенту добавили от души :) Прийду домой буду разбираться, в новости тонко обошли момент перекроя крафта верфи\или я ногой читал.

Особенно желе )))))) Сори за оффтоп но моя богатая фантазия выдаёт крайне экзотические методы применения желе в крафте верфи :D

А смазать доски для скольжения корабля, при спуске на воду ))))?

Теперь верфи постройка гарпунника (первого судна) тот ещё квест. Не я понимаю что, постройка галеона или торговой шхуны - должна быть трудна, но вот для гарпунника такие навороты не понятны. Скоро лодку будем крафтить с ингридиентами с кракена.

manul8
23.12.2014, 18:39
но вот для гарпунника такие навороты не понятны.навороты видимо нужны для затыкания спама недостроенными верфями в акваториях рядом с торговцами.

XDuNEX
23.12.2014, 18:50
навороты видимо нужны для затыкания спама недостроенными верфями в акваториях рядом с торговцами.
Вот сколько играю - ни разу с таким не сталкивался.

Arti727
23.12.2014, 19:18
Если не ошибаюсь, то с 1.7 для верфи нужны другие материалы, подробнее смотрите у маяков изы, я там что-то подобное видел.Да вы правы, теперь надо крафтить на маяке изы на станке корабела, паки для верфи

manul8
26.12.2014, 15:11
Вот сколько играю - ни разу с таким не сталкивался.ну видимо на вашем сервере таких умников не было.
саму попытку запереть шхуну верфями я тоже ни разу не видел, а вот на комплект недостроенных верфей - как-то полюбовался.