PDA

Просмотр полной версии : Станьте владельцем парусного фрегата!

Страницы : [1] 2

ArcheAge
04.03.2015, 11:40
Герои!

О собственном парусном фрегате мечтают многие. Правда, пока на морских просторах ArcheAge ни одного такого судна не видели, ведь, несмотря на упорные попытки игроков одолеть ужасного Левиафана, победить его еще никому не удалось. Но скоро самым отважным из вас представится дополнительный шанс построить великолепный корабль!

https://aa.cdn.gmru.net/ms/data/old/a51160510a99612e7107dd805a9a9c52.jpg

С 5 марта по 2 апреля пройдет игровое событие, во время которого в награду за убийство Морфеоса Дважды Проклятого и Капитана Марли можно получить один из фрагментов чертежа парусного фрегата. Чтобы собрать полный проект судна, вам понадобится 50 таких фрагментов и 2000 очков работы. Предметы можно передать другому персонажу, но нельзя выставить на аукцион.

https://aa.cdn.gmru.net/ms/data/old/2d7e004e253e8f2866e4a7879850c94e.png

Однако не стоит ждать легкой добычи. В рамках события количество здоровья этих боссов будет значительно увеличено: у Морфеоса — до 10000000 ед., у Марли — до 9180290 ед. Кроме того, главари пиратов находятся в локациях со свободным PvP, так что желающим заполучить бесценный фрегат придется сразиться за право им обладать еще и между собой.

Событие начнется после окончания профилактических работ 5 марта и продлится до начала профилактики 2 апреля. Не пропускайте появление боссов, чтобы иметь больше шансов собрать необходимые 50 фрагментов!

Желаем удачи тем, кто решится побороться за лучший корабль!

Sokarana
04.03.2015, 11:43
это все прекрасно, а пве ивент будет?
p.s. очередной подарок топ ги серверов и возможность фармить левиафана в будущем в подарок :с

Anadriel
04.03.2015, 11:48
Другие ивенты обязательно будут, о них мы сообщаем информацию в новостях.

Hakasitai
04.03.2015, 11:51
На большинстве серверов топы запада и востока в засосе, так что не факт что битва будет жаркой.

---------- Сообщение добавлено в 11:51 ----------

Зы. Даешь чертежи в сундуки)

Volk712123
04.03.2015, 11:51
Так хочется:D

1337pacanJS
04.03.2015, 11:53
делать нечего больше..

alexzaru
04.03.2015, 11:54
Нужно чтоб для того чтоб сделать чертеж требовалось 120к животноводства и 150к торговли вот тогда интереснее будет

GodIip
04.03.2015, 11:59
И почему я не удивлён, что пираты опять в пролёте ;-)

Sokarana
04.03.2015, 11:59
Нужно чтоб для того чтоб сделать чертеж требовалось 120к животноводства и 150к торговли вот тогда интереснее будет
все профы по 180к :D и шанс успеха 0.0001 на крафт чертежа

NoFlash
04.03.2015, 12:02
Ивент конечно хорошо, но вот то, что пиратам можно фармить только марли является недоработкой :)

Что опять же не добавляет пиратской фракции привлекательности.

Или им дадут возможность зафармить морфеоса?

MarvelJDM
04.03.2015, 12:04
Ивент конечно хорошо, но вот то, что пиратам можно фармить только марли является недоработкой :)

Пиратов в этой игре за людей не считают, увы.

Ивент интересный, но он опять для зергоподсосов.
Одному или небольшой группе игроков тут делать нечего.

masterzoro
04.03.2015, 12:05
NoFlash, пираты не допиленная фракция) так что нет изменять вам что то не будут)

Azgaladon
04.03.2015, 12:06
Вопрос.
Один босс = 1 фрагмент?
Или же от 1 до ...?

RaySpb
04.03.2015, 12:07
вопрос в КМ, дроп фрагмента 100%?

SlavaSV
04.03.2015, 12:07
очередной ивент для зерго ГИ.

Gwynny
04.03.2015, 12:08
Грац пиратов на Гартарейне с монополией на фрегатик :)
FRS спокойно зафармят морфеуса, а сами Фримены Марли.

Пираты с других серверов, учитесь у этих.

NoFlash
04.03.2015, 12:12

Никто не спорит об их недоделанности.

Хуже то, что маил.ру усугубляет положение пиратов и ущемляет их возможности в данном ивенте, чего делать не должны как мне кажется :)

MorpheusVangus
04.03.2015, 12:12
Последние ивенты на кубе - радуют, спасибо мейлу за это))

masterzoro
04.03.2015, 12:13
NoFlash, а при чем тут майл?) они не могут ничего изменить изменения вносят только разработчики)

Anadriel
04.03.2015, 12:14
Что опять же не добавляет пиратской фракции привлекательности.
В походе на Морфеоса пираты участвовать не могут, но они могут мешать честным людям зафармить Морфеоса. :) Кроме того, пираты могут смело фармить Марли, а также союзничать с другими гильдиями, фармящими Морфеоса.

То же что ответила про пиратов в данном случае подходит и небольшим гильдиям, всегда можно скооперироваться с другими игроками, возможно, в дальнейшем создать крепкий гильдийный союз. Политика дело такое. :)

prikerx
04.03.2015, 12:18
введите уже в шоп сундуки откуда падают эти чертежи.

Anadriel
04.03.2015, 12:19
Вопрос.
Один босс = 1 фрагмент?
Или же от 1 до ...?
С 1 босса падает 1 фрагмент.

вопрос в КМ, дроп фрагмента 100%?
Да, падает 100%.

NoFlash
04.03.2015, 12:21
В походе на Морфеоса пираты участвовать не могут, но они могут мешать честным людям зафармить Морфеоса. :) Кроме того, пираты могут смело фармить Марли, а также союзничать с другими гильдиями, фармящими Морфеоса.

То же что ответила про пиратов в данном случае подходит и небольшим гильдиям, всегда можно скооперироваться с другими игроками, возможно, в дальнейшем создать крепкий гильдийный союз. Политика дело такое. :)

Это конечно хорошо, но- пиратов мало. Их проще убрать с дороги, а не договариваться.
Крупные ги запада и востока имеют 2 босса для фарма. Пираты 1 для фарма и 1 для дефа/договоров о нём. Тоесть запад и восток иеют 2 боссов со свитками и им не обязательно договариваться. Пираты 1 и для получения плюшек с другого им нужно лечь под запад/восток.

MarvelJDM
04.03.2015, 12:23
Да это понятно, но топ-зерг (особенно 69) переедет любой союз небольших гильдий.
После офицерства в одной из первых сильнейших гильдий сервера уже тошнит от этой политики, если честно. Поэтому лично я сейчас ноуклан, а семья разбросана по нескольким гильдиям. И таких примеров масса.

maloy22rus
04.03.2015, 12:28
p.s. очередной подарок топ ги серверов и возможность фармить левиафана в будущем в подарок :с
Всем смертным, не состоящим в топ-зерг гильдиях, соло игрокам и т.д. дали библиотеку Эрнарда и ларцы в шопе (чем не ивент?!), на большее я бы не рассчитывал!

H4rdcore
04.03.2015, 12:32
Всем смертным, не состоящим в топ-зерг гильдиях, соло игрокам и т.д. дали библиотеку Эрнарда и ларцы в шопе (чем не ивент?!), на большее я бы не рассчитывал!

Соло игрокам и маленьким гильдиям дали библиотеку, фермы, паки, нагашар с даутой, росу, даскшир и око бурь. А большие гильдии развлекаются по крупному.

pppkkk
04.03.2015, 12:34
На обоих боссах респ в двух шагах, изи вайп, отличный шанс для небольших гильдий показать себя.

H4rdcore
04.03.2015, 12:36
На обоих боссах респ в двух шагах, изи вайп, отличный шанс для небольших гильдий показать себя.

Ага, только про кресты не забывайте.

aljerrenge
такие забавные, я не знаю. фрегат и так не светил мелким гильдиям, ибо левиафан. логично, что ивент на него сделан для больших кланов. было бы глупо, очень глупо раздавать награду с топ босса за нефиг делать всяким рандомам

Inspirer
не считая дни профилактики - 27 дней фарма. Боссы, если не ошибаюсь, имеют 8 часов респ. Получим по максимум 3 фрегата на сервер... не густо

Ramzies
04.03.2015, 12:37
если я правильно посчитал, то максимум 3 корабля в рамках данного ивента может получить каждый сервер.
молодцом мыло и ивентик для поднятия движения и не слишком богато, что бы нарушить игровую ситуацию.
спасибо за ивент! :)

lovepower
Ивент для избранных, пичаль...

Hunter
Ну вот. На сервере где 1 гильдия и восток и запад, не ожидается ничего хорошего. Придет саранча и будет уныло долбить фрегат, что бы потом уныло в пустых морях на нем плавать.

WfiteFalos
Хд пока те фармят морфа можно поробывать тупо 2 мя редами фармануть лёву)

Shaiya
04.03.2015, 12:38
Порадовало, даёшь круглосуточное ПВПи на кубе\море бурь, пора закинуть кристталы на топ расходку

H4rdcore
04.03.2015, 12:39
Хд пока те фармят морфа можно поробывать тупо 2 мя редами фармануть лёву)

удачи (10 лёв из 10)

Hoolov
04.03.2015, 12:39
ахах 28 дней на то чтобы собрать 50 кусков, придётся забирать обоих боссов или облом....

H4rdcore
04.03.2015, 12:41
ахах 28 дней на то чтобы собрать 50 кусков, придётся забирать обоих боссов или облом....

Рес боссов 8 часов так то, это можно 3 фрегата собрать.

FTMxCloud
04.03.2015, 12:44
Мдэээ. Моей ги это пока не светит. Даже, если не учитывать пвп. Одеваться дольше будем. :D
Ну да ладно, у меня всё-равно цель получить другой кораблик. :3

MaratSh
04.03.2015, 12:52
Все замечательно, такие эвенты тоже нужны. Но, ребят, дайте уже и остальным развлечься. В конце концов, топ 69 - это лишь малый % игроков, остальным тоже хочется эвентов. Два подряд для топов - перебор. Как-то чередуйте, что ли....

pppkkk
04.03.2015, 13:00
Ага, только про кресты не забывайте.
Мало ли скилов достают через крест :)

KainGurman
04.03.2015, 13:01
с завтрашнего дня начнутся бессонные ночи :(. Производители расходки за это время не плохо заработают.

FTMxCloud
04.03.2015, 13:02
Производители расходки за это время не плохо заработают.
Спасибо за совет.;)

Shibaki
04.03.2015, 13:02
Не убивал их до эвента, не буду и после

но эвент всяко лучше годовщины! Думаю большие гильдии довольны, будет пвп, будет и награда!

Надеюсь на Гартарейне одной из гильдий удастся собрать фрегат и победить Леву =)

nOMEJlO
04.03.2015, 13:04
да бред полный опять придумали выставили бы за 2к дельф в мираж и норм было или за 5к простым смертным столько было бы сложно навозить

Sport27
04.03.2015, 13:05
Верните портал на Кубу на время ивента!

masterzoro
04.03.2015, 13:07
Sport27, и ещё ему в шоп губозакаточную машинку пожалуйста добавьте)

Sport27
04.03.2015, 13:08
Sport27, и ещё ему в шоп губозакаточную машинку пожалуйста добавьте)
А че, норм идея, туда плыть ломает на кораблике, это как никак пвп ивент:)

terilon
04.03.2015, 13:09
Придумали конечно не плохо, но... опять ивент для 2-3 Ги на сервере.
Итого ивент на месяц, как и дельфин только для избранных, даже еще больше для избранных чем дельфин, остальные тихо плачут в уголке и сосут лапу. И думаю в ближайшие пару месяцев нормальных ивентов можно и не ждать((

Goldren
04.03.2015, 13:11
Не вводите это. Лучше бы квесты добавили на эликсир "Договор русалки"

masterzoro
04.03.2015, 13:13
Sport27, туда плыть всего минут 3-5)

H4rdcore
04.03.2015, 13:13
Придумали конечно не плохо, но... опять ивент для 2-3 Ги на сервере.
Итого ивент на месяц, как и дельфин только для избранных, даже еще больше для избранных чем дельфин, остальные тихо плачут в уголке и сосут лапу. И думаю в ближайшие пару месяцев нормальных ивентов можно и не ждать((

А зачем маленьким гильдиям этот фрегат? Они все ровно не смогут зафармить левиафана. Зато даётся отличный шанс маленьким гильдиям помешать в процессе фарма РБ большим гильдиям, пвп, фан, это же круто.

MarvelJDM
04.03.2015, 13:15
А зачем маленьким гильдиям этот фрегат? Они все ровно не смогут зафармить левиафана. Зато даётся отличный шанс маленьким гильдиям помешать в процессе фарма РБ большим гильдиям, пвп, фан, это же круто.
Представь, как стэям и краймам приплывут мешать какие-нибудь ветераны или варяги (пусть даже вместе). Самому не смешно?

EHOTuKO
04.03.2015, 13:18
Супер ! А почему ивент по факту для игроков 50-55 уровня остальные игроки не заслуживают ?
И по факту только для крупных ТАГОВ ...

akensiro
04.03.2015, 13:19
Представь, как стэям и краймам приплывут мешать какие-нибудь ветераны или варяги (пусть даже вместе). Самому не смешно?
А он и перешёл из маленькой, способной помешать гильдии, в большую за ПВП :confused:
И так практически весь сервак, тот же рейд Феников + Айронов, ничего не сделает зергам в лице ХендоКрайма или НВ-Юнион. Да приплыли чутка пофанились и разошлись, заберет своё всё равно зерг, а долго люди не будут фаниться без шанса забрать.

zacheep
04.03.2015, 13:20
:facepalm:все ноют про зерго ги, скажу так: а маленьким ги и маленьким пачкам, такой корабль и не нужен..

TrashAround
04.03.2015, 13:22
наконец то зерг на пиратов причалит, а то они уже оборзели:)

MaratSh
04.03.2015, 13:23
а маленьким ги и маленьким пачкам, такой корабль и не нужен..

Вы суть не улавливаете. Маленьким ги много чего нужно, но где оно? Вон дельфины многим надо было, как раз маленьким, которые не в состоянии Дауту фармить. А все равно вывернули так, что дали топам развлечение - попинать мяско. ПУсть так. Но и для остальных должны быть эвенты, для всех вообще. И для тех, кто только качается, и для маленьких кпшек. Они тоже премы платят и банки жрут - заслуживают.

masterzoro
04.03.2015, 13:24
MaratSh, извините. но если вы не могли убить дельфийца => он вам не по силам и => он не для вас

akensiro
04.03.2015, 13:25
:facepalm:все ноют про зерго ги, скажу так: а маленьким ги и маленьким пачкам, такой корабль и не нужен..
Может и маленьким ги вобще свалить с игры? :D или ты вливаешься в зерг или уходишьс игры, как вариант :facepalm:

Sport27
04.03.2015, 13:25
Sport27, туда плыть всего минут 3-5)
Я ленивый, хочу ТП:)

Zmeeii666
04.03.2015, 13:26
В походе на Морфеоса пираты участвовать не могут, но они могут мешать честным людям зафармить Морфеоса. Кроме того, пираты могут смело фармить Марли, а также союзничать с другими гильдиями, фармящими Морфеоса.
А Вам на работе ничего не будет за то, что Вы рассекретили информацию подлежащую для самостоятельного изучения ?,Восхищён Вашей смелостью.

MarvelJDM
04.03.2015, 13:27
А он и перешёл из маленькой, способной помешать гильдии, в большую за ПВП :confused:
И так практически весь сервак, тот же рейд Феников + Айронов, ничего не сделает зергам в лице ХендоКрайма или НВ-Юнион. Да приплыли чутка пофанились и разошлись, заберет своё всё равно зерг, а долго люди не будут фаниться без шанса забрать.
К сожалению.
В моде 69 и засосы с теми, кто сильнее, вместо конкуренции и борьбы.
Вот поэтому люди и предлагают устраивать ивенты, исход которых не зависит от количества людей в клане/союзе, принимающем участие.

bultox
04.03.2015, 13:27
Вы суть не улавливаете. Маленьким ги много чего нужно, но где оно? Вон дельфины многим надо было, как раз маленьким, которые не в состоянии Дауту фармить. А все равно вывернули так, что дали топам развлечение - попинать мяско. ПУсть так. Но и для остальных должны быть эвенты, для всех вообще. И для тех, кто только качается, и для маленьких кпшек. Они тоже премы платят и банки жрут - заслуживают.

поддерживаю полностью=) а то что за бред, типа топы вкуснее меня платят????

MaratSh
04.03.2015, 13:29
MaratSh, извините. но если вы не могли убить дельфийца => он вам не по силам и => он не для вас

Опять не поняли) Я выше писал, что такие эвенты тоже нужны, именно для топ ги. Я говорю о том, что должны быть и другие эвенты, для всего игрового мира, для каждого, от соло игроков до маленьких кпшек и небольших ги паковозов, чтобы от игры получали удовольствие все, а не только избранные. А сейчас какая-то тенденция стала намечаться - либо зерг для топов, либо что-то типа снеговиков (ну серьезно, это эвент разве?). Поэтому хотелось бы, чтобы локализатор как-то чередовал эвенты.

H4rdcore
04.03.2015, 13:30

Ну что поделать если мне надоел нагашар, даута, око и соло бегать на арену =\

MaratSh
04.03.2015, 13:30
В моде 69 и засосы с теми, кто сильнее, вместо конкуренции и борьбы.
Вот поэтому люди и предлагают устраивать ивенты, исход которых не зависит от количества людей в клане/союзе, принимающем участие.

Вот, сто раз да! Я именно об этом.

H4rdcore
04.03.2015, 13:32
Опять не поняли) Я выше писал, что такие эвенты тоже нужны, именно для топ ги. Я говорю о том, что должны быть и другие эвенты, для всего игрового мира, для каждого, от соло игроков до маленьких кпшек и небольших ги паковозов, чтобы от игры получали удовольствие все, а не только избранные. А сейчас какая-то тенденция стала намечаться - либо зерг для топов, либо что-то типа снеговиков (ну серьезно, это эвент разве?). Поэтому хотелось бы, чтобы локализатор как-то чередовал эвенты.

Для новых игроков есть эвенты, для соло игроков были и есть евенты, для маленьких кпшек есть евенты, для фермеров и паковозов тоже есть эвенты и события, о чем вы говорите?

akensiro
04.03.2015, 13:34
Ну что поделать если мне надоел нагашар, даута, око и соло бегать на арену =\
Тогда не ТЕБЕ говорить про помешательство в фарме РБ, ибо прости но ты выбрал просто путь и пожалуй самый легкий.

UnSigned
04.03.2015, 13:39
А для обычных смертных когда-нибудь будут нормальные ивенты?

IIIalinoIiI
04.03.2015, 13:40
:DНа гартарейне жаркий бой будет за марли

H4rdcore
04.03.2015, 13:44
Тогда не ТЕБЕ говорить про помешательство в фарме РБ, ибо прости но ты выбрал просто путь и пожалуй самый легкий.

Я за год игры достаточно много всего сделал для ЕДИНСТВЕННОЙ гильдии в которой я был, теперь и в праве отдохнуть.

akensiro
04.03.2015, 13:47
Я за год игры достаточно много всего сделал для ЕДИНСТВЕННОЙ гильдии в которой я был, теперь и в праве отдохнуть.
ну да, все вправе отдохнуть, но звать помешать в твоем исполнении это как сарказм. Да и мелкие гильдии максимум, что могут сделать затянуть фарм, но не сорвать и все прекрасно это знают, как прописные истины.

ElTiburon
04.03.2015, 13:48
А пве ивент, не волнуйтесь, поставят вам в мираж очередного нпс с недоквестом, дающий в награду очередную бесполезную ненужную хрень)))
Ивент исключительно для топги. Небольшим ги там ваще делать нечего.

aljerrenge
04.03.2015, 13:53
но не за такую награду. этот ивент на фрегат. его исход должен зависеть от вашей силы. тупо должен. хотите других - нойте в других темах. а в теме про ивент на топовый корабль вы, жалуясь на него, выходит, жалуетесь, что вы не очень и его не тяните. логика?

Evernod
04.03.2015, 13:53
Последнее время ивенты только для топ ги(((( когда будет ивент для всех(((( не для 300-400 человек которые поплывут на эту кубу

MarvelJDM
04.03.2015, 14:03
но не за такую награду. этот ивент на фрегат. его исход должен зависеть от вашей силы. тупо должен. хотите других - нойте в других темах. а в теме про ивент на топовый корабль вы, жалуясь на него, выходит, жалуетесь, что вы не очень и его не тяните. логика?
Если для вас соло-игрок - это "не очень", то нам не о чем разговаривать, уважаемый голос из толпы с одним тегом.

FunkyAm1mal
04.03.2015, 14:16
Тюююю..затаскает нас гл на них

Gwynny
04.03.2015, 14:19
Надеюсь на Гартарейне одной из гильдий удастся собрать фрегат и победить Леву =)
Ты про фрименов? Мало им Кракена?

Barabashik
04.03.2015, 14:25
Мб, закончите топ гильдии кормить? Сделайте ивенты для соло игроков, небольших кп и малых гильдий. Немного фантазии и у вас все получится! Ивент на хеллуин и на ослика был не плох, не изменяйте себе.

Mopsovod
04.03.2015, 14:30
Соло игрокам и маленьким гильдиям дали библиотеку, фермы, паки, нагашар с даутой, росу, даскшир и око бурь. А большие гильдии развлекаются по крупному.
Ага - на Марли Дигнидасы, которых менеджеры считают успешной и хорошей гильдией, льют на Оке всех, кто пак с маринитом сделал, даже друг друга.

SnowLeopardos
04.03.2015, 15:18
Если по кд убивать всех боссов за этот промежуток времени, то максимум 3 корабля на сервак :D

MaTT87
04.03.2015, 15:23
Администрация, а скрин чертежа на левиафана не линканете? Интересно сколько тон древесины на него там надо))

SevenDen
04.03.2015, 15:29
На Мелисаре Морфеоса отпинают за все время ивента только союзные гильдии Клифы и Индюки, а на Марли мб пираты чего перехватят))

Duality45
04.03.2015, 15:32
Вот малые гильдии орут что им тоже нужен фрегат. А вот вы ребята не подумали во сколько он вам будет обходится в обслуживании ? В стоковом варианте любой корабль не более чем корыто, тут тебе и орудия нужны хотя бы эпохи, паруса эпохи ( а на них вовсе спец паруса ), всякие рули, мачты, фонарь само собой. В итоге его просто выкинуть можно.

Daichikk
04.03.2015, 15:48
Хороший ивент, чтобы подарить парочку фрегатов зерго-гильдиям. А фермерам он в принципе то и не нужен ._.. Зачем пве ивент на фрегат? Паки чтоли на нем возить будете?:facepalm:

Kainoa
04.03.2015, 15:53
Вот малые гильдии орут что им тоже нужен фрегат. А вот вы ребята не подумали во сколько он вам будет обходится в обслуживании ? В стоковом варианте любой корабль не более чем корыто, тут тебе и орудия нужны хотя бы эпохи, паруса эпохи ( а на них вовсе спец паруса ), всякие рули, мачты, фонарь само собой. В итоге его просто выкинуть можно.

80-100к упаковать на фул - и что дальше? Это большие деньги? Даже пускай 150к - там и парусов больше и пушек, и может ещё что нужно будет - дальше что?

Danyel
04.03.2015, 16:20
Другие ивенты обязательно будут, о них мы сообщаем информацию в новостях

Я понимаю, что Вы к этому отношения не имеете, но если сможете передать сотруднику, кто разрабатывает ивенты - последний нормальный ивент был на Хеллуин. В остальном - был безумно разочарован, что Вы предложили игрокам на годовщину проекта. Ожидалось, что то реально масштабное, а получили ерунду.

Druger84
04.03.2015, 16:22
Ппц а на Гартрейне всЁ пиратам только уйдет(((

sergej17
04.03.2015, 16:40
не вижу смысла в данной акции шанс у соло играков равен нулю что касается и маленьких гильдий

akensiro
04.03.2015, 16:49
Если посудить то ивент не о чем, просто дали поблажку зерго-гильдиям, которые пока не в силах зафармить левиафана. Хотя те же зерго-гильдии рано или поздно убили бы левиафана и получили бы тот же чертёж. А так просто дополнительный бонус, странно вобщем-то как-то...

AlessaFox
04.03.2015, 16:50

Простите конечно, но вы сами то реально представляете,что это возможно? 2-4 слаженых рейда двух фракций одного зерга или 1- 2 рейда никогда не игравших вместе людей из разных ги?

777Lucky777
04.03.2015, 16:51
Бред, а не акция для сервера Мелисара.
Добавили какие то копейки по хп боссам, дают шанс нубозергозасосу на халяву получить топ корабли. Бред если честно.
Уважаемые КМы ответьте пожалуйста - будет ли повышена кроме количество хп, силы атаки и защиты данных боссов?
А по поводу слов "политика такое дело" - вообще плевок в сторону игроков кстати.

akensiro
04.03.2015, 16:53
Добавили какие то копейки по хп боссам, дают шанс нубозергозасосу на халяву получить топ корабли. Бред если честно.
Уважаемые КМы ответьте пожалуйста - будет ли повышена кроме количество хп, силы атаки и защиты данных боссов?
А по поводу слов "политика такое дело" - вообще плевок в сторону игроков кстати.
Это тема для самостоятельного изучения игроками (с) :D
Было бы интереснее если, им ещё и механику поменяли, а так думаю только в бд увеличат хп у боссиков и хорошо.

Misaki
04.03.2015, 17:02
Да ивент специально и сделали, чтобы крупные таги наконец-то уже зафармили лёву, благодаря новеньким кораблям. Так что радуйтесь ребятки, что глазики на ауке скоро начнут появляться для крафта последнего грейда шмоток хищника :cool:

MarvelJDM
04.03.2015, 17:07
Да ивент специально и сделали, чтобы крупные таги наконец-то уже зафармили лёву, благодаря новеньким кораблям. Так что радуйтесь ребятки, что глазики на ауке скоро начнут появляться для крафта последнего грейда шмоток хищника :cool:
Итемы для крафта будут уходить в ту же ги, чтобы одевать своих.

ShadowVol
04.03.2015, 17:14
опять куба пфф

onkilona
04.03.2015, 17:17
делать нечего больше..

Совершенно с вами согласны.

RYUKTOPH
С 1 босса падает 1 фрагмент.

Да, падает 100%.

А каков будет респ морфеоса и марли пока идет событие, раз в сутки?

KOKSS2555
Всё мой друг ...писец Мелисаре .... есть только ...да не ..слишком маленький шанс ..

TonyAdams
04.03.2015, 17:20
Ну не только на мелисаре такое)) Морфеос в том числе))

Tigrozavr
04.03.2015, 17:24
Понятно, снова 2 топ гильдии соберут, а остальные будут слюньки глотать

ReZaK3000
04.03.2015, 17:25
Всё мой друг ...писец Мелисаре .... есть только ...да не ..слишком маленький шанс ..
Может че и будет, но я считаю это слишком давать такой буст

Lamuelt
04.03.2015, 17:26
Бедный папка Морф.
Пора перебираться на сверкашку :facepalm:

KOKSS2555
04.03.2015, 17:27
2 босса, 3 респа в день, 28 дней = 168 это 3 корабля за эвент.......я правильно посчитал?

ounstoyple
04.03.2015, 17:27
Чертеж можно будет передать через почту?
Так же класть в сундук? На пугале

sdfsdf19554234
04.03.2015, 17:31
желающим заполучить бесценный фрегат придется сразиться за право им обладать еще и между собой.
ага только уже давным давно никто ни с кем нигде между собой не сражается. у всех мир и любовь

RYUKTOPH
04.03.2015, 17:37
2 босса, 3 респа в день, 28 дней = 168 это 3 корабля за эвент.......я правильно посчитал?

Да, в общем топ гильда каждого сервера получит по 3 корабля, остальные куски будут гулять по ауку и наивные люди будут их перекупать, в надежде собрать целый чертеж.

sutarn
04.03.2015, 17:38
остальные куски будут гулять по ауку и наивные люди будут их перекупать
на аук их выставить нельзя

MarvelJDM
04.03.2015, 17:39
А что, Лискейт ещё не распацанил всю политику? Грозился же изменить всё

777Lucky777
04.03.2015, 17:40
Да, в общем топ гильда каждого сервера получит по 3 корабля, остальные куски будут гулять по ауку и наивные люди будут их перекупать, в надежде собрать целый чертеж.
не топ гильда, а засосы востока с западом) это немного разные вещи)

RYUKTOPH
04.03.2015, 17:41
на аук их выставить нельзя

ну я образно сказал, все равно будут кричать в чате о продаже.

sutarn
04.03.2015, 17:51
ну я образно сказал, все равно будут кричать в чате о продаже
не будут
все огрызки будут храниться лично у КЛов в сундучке союза 69 каждого сервера
возможные покупатели этого корабля тоже известны на каждом сервере

п.с. деньги любят тишину

Anadriel
04.03.2015, 18:04
А каков будет респ морфеоса и марли пока идет событие, раз в сутки?
Респ происходит каждые 8 часов.

Lollika
04.03.2015, 18:07
Как всегда убого... ничего интересного.

Hartley163
04.03.2015, 18:07
А ты то чего переживаешь?Поможете индюкам и слифам кораблики накрабить на кубе и на острове(я почему то уверен,что на фане вы будете с ними),проще зазерговать око будет.

sutarn
04.03.2015, 18:09
А ты то чего переживаешь?Поможете индюкам и слифам кораблики накрабить на кубе и на острове(я почему то уверен,что на фане вы будете с ними),проще зазерговать око будет.

предложи свой вариант

Vladians
04.03.2015, 18:16
Не знаю как на ваших серверах, но данный ивент будет очень интересен на Невере. Так как у нас и запад и восток раздроблен. Море пк, крови и фана

TheBooroondook
04.03.2015, 18:17
Второй ивент подряд рассчитанный на огромные союзы людей, притесняющих небольшие группы игроков, и уж тем более соло игроков.

Anadriel
04.03.2015, 18:19
Чертеж можно будет передать через почту?
Так же класть в сундук? На пугале
Передать через почту возможно и в сундук можно положить. :)

Hartley163
04.03.2015, 18:23
предложи свой вариант
Го все под 1 тэг?

sutarn
04.03.2015, 18:30
Го все под 1 тэг?

проще зазерговать око будет.

помогать пиратикам на фрегатик накрабить?

777Lucky777
04.03.2015, 18:37
помогать пиратикам на фрегатик накрабить?
Был бы я кл я б предложил нафармить фрегаты и отдать вам :) Как нейтральной стороне. хД)

Sashik23
04.03.2015, 18:43
У меня нет слов :facepalm::facepalm::facepalm:

hermetiq
04.03.2015, 18:52
Хм. С 5-ого Марта по 2 апреля?
По грубым подсчетам это 29 суток, т.е. 87 респов, т.е. 174 обрывка.
Ну нафармим мы 3 этих фрегата.
Уважаемые КМы, вам не кажется, что на наш заргач 3 фрегата - это не густо как-то? :D

qwertyinferno
04.03.2015, 18:57
Ивент от части хорош, но он для топ гильдий, как по мне дак ивент должен быть для всех. Так что опять не то что надо.

Ygomon
04.03.2015, 19:49
Интересненько))

Azazel
04.03.2015, 19:56
Поздравляю НЕО с 3 фрегатами !:)

XAHTOB
04.03.2015, 20:01
вам не кажется, что на наш заргач 3 фрегата - это не густо как-то?
норм. с помощью трех фрегатов ваш зергач будет фармить лёву. с которого падают еще чертежи на фрегат.
у лёвы респ три дня. к лету в вашем зергаче будет около двадцати фрегатов. норм, чё.
пожалуй, останусть пока в игре чтоб посмотреть на это стадо фрегатов. должно быть красиво.

KOKSS2555
04.03.2015, 21:09
Нет,блин, приедем на двух кораблях против вашего зерга из 6 воевать ....и прикинь затащим ;)

partrix
04.03.2015, 21:20
Эй, мыло! Че-то перемудрили в этот раз. :D
Не проще было поломать левиафана? Чтобы он просто висел в воде и слакал, как дракончик.

kampos
04.03.2015, 23:27
Означает ли это, что до 2 апреля больше никаких событий для обычных смертных ждать не приходится?

aljerrenge
05.03.2015, 00:53
Если для вас соло-игрок - это "не очень", то нам не о чем разговаривать, уважаемый голос из толпы с одним тегом.
для меня соло-игрок - это тот, кто как ни крути не получит фрегат. суть такова. топ контент - для топ игроков, а топ игроки в крупных кланах, that's all. в этот раз с чего бы вдруг одиночки должны получать то, чего в обычной ситуации добыть не могут?

Ивент от части хорош, но он для топ гильдий, как по мне дак ивент должен быть для всех. Так что опять не то что надо.
хм. для всех. все левиафана уже убили, который для этих всех в морьке плавает? ах нет. так почему тогда для всех?

XAHTOB
05.03.2015, 01:10
для меня соло-игрок - это тот, кто как ни крути не получит фрегат
всё правильно. вот только соло-игрок и не хочет себе фрегат, а хочет себе "что-нибудь". а ему дают "ничего", и то не всем.
абыдно, панимаешь.

777Lucky777
05.03.2015, 01:31
для меня соло-игрок - это тот, кто как ни крути не получит фрегат. суть такова. топ контент - для топ игроков, а топ игроки в крупных кланах, that's all. в этот раз с чего бы вдруг одиночки должны получать то, чего в обычной ситуации добыть не могут?

хм. для всех. все левиафана уже убили, который для этих всех в морьке плавает? ах нет. так почему тогда для всех?
чижиков тоже не все могли получить. но в принципе соло игроки могли собрать/задонатить, а тут перманентно шиш с маслом. некрасиво.

Renoel
05.03.2015, 01:39
Ивент харош! Хоть какая-то движуха)
Сочувствую серверам с 69 сайдами...

Igwarrr
05.03.2015, 05:42
Грац пиратов на Гартарейне с монополией на фрегатик
FRS спокойно зафармят морфеуса, а сами Фримены Марли.

Пираты с других серверов, учитесь у этих.
LoL 10 раз LoL )))))

AntonioBand
05.03.2015, 07:17
для меня соло-игрок - это тот, кто как ни крути не получит фрегат. суть такова. топ контент - для топ игроков, а топ игроки в крупных кланах, that's all. в этот раз с чего бы вдруг одиночки должны получать то, чего в обычной ситуации добыть не могут?А топ клан - это где зерг больше? Как может быть такая логика? Топ игрок - Топ клан? Что такое топ-игрок? Тот кто круче одет? Тот у кого больше пугал? Или тот кто больше вдонатил? Для топ игроков или для топ зергов это мероприятие? Ок, топ игроки валят КПшкой морфа и тут приходит зерг в 3 рейда и что будет с этими топами? Не путайтесь в понятиях, батенька. Толпа еще не значит - топ, это просто толпа)))

---------- Сообщение добавлено в 07:13 ----------

П.С. Интересно, сколько в Топ кланах хотя бы нормально одетых персов 10-20% или того меньше?

Slaykus
05.03.2015, 07:43
У нас на Мелисаре пираты правят сервером и боссов фармить будут только они. (и жаль что я не пират :D)

Tiamat87
05.03.2015, 08:01
Народ, О чем вы грузитесь)), респ у каждого босса 8 часов, а это значит максимум 3 крорабля на сервер, и это с учетом того, что их будут дружно забирать по откату, дружно, весело и без каких либо фейлов...
А теперь вспомните что творится на креветке, когда там появляются 2 более менее нормальных враждующих гильдии)))(самый мой долгий замес был 16 часов)))
Сами думайте, тут хорошо если 2 корабля на сервак выпадут, то уже будет супер))

Dimasik082
05.03.2015, 08:19
с чего бы вдруг одиночки должны получать то, чего в обычной ситуации добыть не могут?

а с чего бы вдруг "топ" ги должны получать фрегат, так как в обычной ситуации добыть его не могут?

AntonioBand
05.03.2015, 08:56
Менеджерам Мэйла предложения для следующих "ивентов":
- Ввести Эрнардский шмот и пушки за соверены.
- Увеличит всем РБ в вар зонах ХП до 1кк и поставить в дроп рецепты на ЧЖ, Фрегат + Эрнардский шмот
- С топ РБ добавить в дроп Эрнардские вещи.
- на неделю установить возможность выпадения шмота с игроков убитых в ПК
- При захвате замка всем участникам выдавать по рецепту на Фрегат
- И обязательно добавить в шоп ларцы.

Symatoxa
05.03.2015, 09:16
а с чего бы вдруг "топ" ги должны получать фрегат, так как в обычной ситуации добыть его не могут?

Ну а кто по твоему должен получать фрегаты?
Да и зачем они не топ ги которые воюют на морях?

И так этот фрегат введен как дроп Левы, или ты думаешь что мидл ги сможет ег зафармить?

:)

pppkkk
При чем тут менеджеры мейла? Их ивенты - копия корейских.

Sokarana
ну пусть топ его зафармят, зачем им задачу упрощать? :D

Symatoxa
05.03.2015, 09:24
У нас на Мелисаре пираты правят сервером и боссов фармить будут только они. (и жаль что я не пират :D)
Я конечно может чего-то не знаю, но по-моему пираты данные РБ бить не могут.
:D
Поэтому пиратики активно моют карму на Мелисаре

Sokarana
05.03.2015, 09:24
Я конечно может чего-то не знаю, нопомоему пираты данные РБ бить не могут.
пираты не могут бить Морфеоса, но могут бить Марли

Symatoxa
05.03.2015, 09:26
пираты не могут бить Морфеоса, но могут бить Марли
Ну вот.
Так что пиратики соберут в лучшем случае 1 парусник

MrMebius
05.03.2015, 09:32
Ивент неплохой, но целевая аудитория слишком узкая.
Дайте уже и небольшим кланам/семьям чем-то себя порадовать.

sqeezer
05.03.2015, 09:43
Лучше бы добавили ивент в котором может принять участие каждый игрок,а не ТОП кланы

MarvelJDM
05.03.2015, 09:45
При чем тут менеджеры мейла? Их ивенты - копия корейских.
Могу предположить, что на Корее у настоящих топов нет проблем с фармом Левиафана. И подобный ивент сделан как раз для того, чтобы более слабые ги могли зафармить Морфа и Марли, чтобы получить эти корабли.
У нас же так громко и гордо называемые топы сейчас на уровне фарма Морфа и Марли находятся:)

Klava1
05.03.2015, 10:06
Катастрофически мало ивентов! Прописать в дроп 2 боссам кусок чертежа - это не ивент. Если лень заморачиваться конечно тода - да для кого то это ивент. А так не интересно, тускло и обидно что 8 марта на носу а нам кусок карты... вот и нафиг он лично мне?
Ну собирёт 1 ги может 1 лодку на ги, на ги 1... это ивент? По мойму это дикий ужас. Просто на главу сделают лодку... а остальным что? ПВП ивенты уже надоели, пора разнообразить игру и влить в неё новые краски.
Хороший ивент был - когда с мобов били кристаллы, вот на самом деле 1 единственный нормальный ивент за всё время существования игры (1 год) , и все его помнят и все ждут подобного.

Benzin
05.03.2015, 10:07
Жесть, месяц этого ада? Из-за замесов за боссов про остальную игру можно забыть короче...Всё бы ничего, но можно было ивент сделать на 3-7 дня/дней...

Klava1
05.03.2015, 10:30

Даже средней ги не состоящей в топ ги серва, там делать нечего так как 69 и льют всех кто будет мешать.
Значит опять праздники без подарков и ивента, нормально так.

---------- Сообщение добавлено в 10:14 ----------

Не говорите ерунды, то что вы говорите есть у топ ги тоже, и это контент игры - это не подарок и не ивент . Речь идёт про то что ивент опять для топов. Хотя большая часть играков это не просто 1 топ ги, простого народа больше... для них возможности нет порадовать себя ивентом. Для них все те же серые будни игры.

---------- Сообщение добавлено в 10:17 ----------

Если дадут подарок за то что мы будем мешать тогда да, а просто так тратить своё время, только для того чтоб топ ги набить честь и повеселить их .. не нафиг).
А кто говорит что нам нужен кораблик - Нам он не нужен в том то и дело. Он многим нафиг не нужен, нужен весёлый ивент, без крови и выноса мозга, с хорошими плюшками.

---------- Сообщение добавлено в 10:24 ----------

Для новых игроков есть эвенты, для соло игроков были и есть евенты, для маленьких кпшек есть евенты, для фермеров и паковозов тоже есть эвенты и события, о чем вы говорите?
События и ивент это разные вещи, ивент это то что было с сундуками в мираже, с драконом на плащик, криталлы с мобов... вот ивенты, они ограничены по срокам и дают плюшки. То что стоит на сервере типо око и так далее это на постоянку и этим пользуются все и всегда - Но когда делают 2 раза подряд ивенты для топ лвл и топ ги... это уже странно. То есть не смогут принимать участия все - вот о чем речь, почему в этом ивенты мой сосед будет принимать участие а моя сестра 33 лвл не будет? Она тоже платит прем на 3 акка, в чем проблема?
Хватит ивентов для топов по лвл и топ ги.

---------- Сообщение добавлено в 10:30 ----------

Я понимаю, что Вы к этому отношения не имеете, но если сможете передать сотруднику, кто разрабатывает ивенты - последний нормальный ивент был на Хеллуин. В остальном - был безумно разочарован, что Вы предложили игрокам на годовщину проекта. Ожидалось, что то реально масштабное, а получили ерунду.
Очевидно вы не застали ивент с кристаллами акхиума, вот был ивент. Этот ивент чую войдёт в историю игры АА ))

RussUser01
05.03.2015, 10:30
Хватит ивентов для топов по лвл и топ ги.
да писали про это тыщщу раз,ну нет желания делать у них ,нету.Я все жду момента когда останутся только такие вот "топ" ги,интересно будет я думаю в этот момент
2 ивента было - в мираже афк рыбалка ,где давали камни тп и так далее и,на акхиум с сундучков,омрачило лишь то,что как раз качал нового перса и возможности побить их не было,ну а повторения я думаю ждать смысла нету,это ж надо работать,придумывать,а тут в шоп ларцы с костюмами пихнул и вуаля -подарок на 8е марта плюс мифическая возможность получить корабль для задротов играющих 24/7/365 убивающих по КД

Saur127
05.03.2015, 10:31
не считая дни профилактики - 27 дней фарма. Боссы, если не ошибаюсь, имеют 8 часов респ. Получим по максимум 3 фрегата на сервер... не густоне думаю, что какая то ги будет собирать на одного яеловека куски... по этому онли выкуп, если не персональный кусок конечно... в чем я сомневаюсь:)))

Klava1
05.03.2015, 10:32
Означает ли это, что до 2 апреля больше никаких событий для обычных смертных ждать не приходится?
ивент эмм...думаю будет - к примеру такой в Мираже поставят нпс который будет давать вам палочку феи ахаха которая даст вам 00,1% к дропу))) Шутка конечно, но именно такое и происходит)

Andrew1112
05.03.2015, 10:33
Могу предположить, что на Корее у настоящих топов нет проблем с фармом Левиафана. И подобный ивент сделан как раз для того, чтобы более слабые ги могли зафармить Морфа и Марли, чтобы получить эти корабли.
У нас же так громко и гордо называемые топы сейчас на уровне фарма Морфа и Марли находятся:)
ты можешь предполагать что угодно, но Левиафана не зафармил еще ни кто за историю AA. Ни на европе, ни на корее, ни где. Текущие топы забирают Марлю патей в 5 человек

iChocolate
05.03.2015, 10:36

+1 однозначно ивент в очередной раз для топЗергГИ

pppkkk
05.03.2015, 10:39

Предполагать можно что угодно, но этот ивент как и большинство остальных - копия корейского.
Связи между фармом Левиафана и двупалубником не вижу, +1 пушка особо не зарешает.

AntonioBand
05.03.2015, 10:46
Предполагать можно что угодно, но этот ивент как и большинство остальных - копия корейского.
Связи между фармом Левиафана и двупалубником не вижу, +1 пушка особо не зарешает. Так все отличие Фрегата от галеона в +1 пушка? И чего все тогда парятся? Зачем "Топ Ги" +1 пушка, не пойдут они бить РБ этих ради +1 пушки)))))

pppkkk
05.03.2015, 10:47
Так все отличие Фрегата от галеона в +1 пушка? И чего все тогда парятся? Зачем "Топ Ги" +1 пушка, не пойдут они бить РБ этих ради +1 пушки)))))
Нет, далеко не всё отличие, я говорю только в контексте Левиафана.

AntonioBand
05.03.2015, 10:48
Нет, далеко не всё отличие, я говорю только в контексте Левиафана. То есть другие отличия на Леве не решают?

Andrew1112
05.03.2015, 10:49
Связи между фармом Левиафана и двупалубником не вижу, +1 пушка особо не зарешает.
там хп галика решает. Левиафан уносит галку с 3х тычек. причем чинить галку по механике игры можно только после 50%хп, т.е второго удара.
я не нагуглил сколько хп у фрегата, но точно больше, чем у галки

Killermans
05.03.2015, 10:49
Да чего вы паритесь , более чем уверен пройдет время этого ивента, увидят ну ничего себе как им нужны обломки этого фрегата , запихнут их в сундуки , а левиафан дальше будет плавать :D Глаз тоже куда нибудь введут :)
И вы все дружно пойдете покупать сундуки , для соло игроков же сделают :D вы разве не рады будете?

Andrew1112
05.03.2015, 10:55
- Ввести Эрнардский шмот и пушки за соверены.
- Увеличит всем РБ в вар зонах ХП до 1кк и поставить в дроп рецепты на ЧЖ, Фрегат + Эрнардский шмот
- С топ РБ добавить в дроп Эрнардские вещи.
- на неделю установить возможность выпадения шмота с игроков убитых в ПК
- При захвате замка всем участникам выдавать по рецепту на Фрегат
- И обязательно добавить в шоп ларцы.
для таких как ты уже добавили в шоп коровку Ромашку и титул "великий огородник". нытье одиночек в MMO всегда так забавляет

Kainoa
05.03.2015, 10:56
Так все отличие Фрегата от галеона в +1 пушка? И чего все тогда парятся? Зачем "Топ Ги" +1 пушка, не пойдут они бить РБ этих ради +1 пушки)))))
+ 1 пушка (с каждого борта)
+ дальнобойность за счёт более высокой посадки
+ 3(!) паруса без(!!!!) штрафа к монёвренности
+ ещё 1а ячейка под носовые фигуры (можно поставить черепаху или 2е любых других сразу)
+ 20к хп своего (по сравнению с обычным галиком)
+ 1 мачта (+хп ещё)
+ 4 места под "рабов", для увеличения скорости хода (на нижней палубе)
+ очень сложно залезть с воды
+ 100500 понтов
Вроде ничего не забыл...

MaratSh
05.03.2015, 10:56
нытье одиночек в MMO всегда так забавляет

Вот зря вы так. По вашему получается, что в АА есть только топ-ги и все остальные - одиночки. А нифига подобного. И даже пусть и одиночки, почему они не заслуживают праздника? Платят те же рубли, между прочим.

pppkkk
05.03.2015, 10:58
То есть другие отличия на Леве не решают?
В основном да. Ну по мелочи разве что. Правда я еще не знаю, что там в конце, но с трудом понимаю, чем зарешает двупалубник.

Symatoxa
05.03.2015, 10:59
Замечательный ивент, ожидаю много фана и веселья!

А для соло игроков ввели карты сокровищ, иди бей мобов! чем не занятие.

iChocolate
05.03.2015, 10:59
вообще уже давно нет нормальных ивентов для простых смертных, ни ивента для влюблённых на 14 февраля, ничего на 8оем марта или 23 февраля ( по теме)
всякие шоповские люшки уг.. майл да что с вами !!!???

ЗЫ я уже молчу про банки ОР по 49г на ауке Оо

AntonioBand
05.03.2015, 11:01
Вот зря вы так. По вашему получается, что в АА есть только топ-ги и все остальные - одиночки. А нифига подобного. И даже пусть и одиночки, почему они не заслуживают праздника? Платят те же рубли, между прочим. Этот товарищ возможно вообще даже ПА не купил, но он в "Топ ГИ" и ему виднее для кого ММО сделаны)

---------- Сообщение добавлено в 11:01 ----------

А для соло игроков ввели карты сокровищ, иди бей мобов! чем не занятие. Такой большой, а все в сказки веришь))))

Symatoxa
05.03.2015, 11:04
+ 1 пушка (с каждого борта)
+ дальнобойность за счёт более высокой посадки
+ 3(!) паруса без(!!!!) штрафа к монёвренности
+ ещё 1а ячейка под носовые фигуры (можно поставить черепаху или 2е любых других сразу)
+ 20к хп своего (по сравнению с обычным галиком)
+ 1 мачта (+хп ещё)
+ 4 места под "рабов", для увеличения скорости хода (на нижней палубе)
+ очень сложно залезть с воды
+ 100500 понтов
Вроде ничего не забыл...
А грузоподъемность?
туда вроде рейд поместиться должен)

---------- Сообщение добавлено в 11:04 ----------

Такой большой, а все в сказки веришь))))

Ну так а чем не занятие для соло?
сам то пробывал выбивать?

Kainoa
05.03.2015, 11:05
А грузоподъемность?
туда вроде рейд поместиться должен)

Грузоподъёмность не знаю, я только его технические характеристики видел и комплектацию...
В конечном итоге Фрегат это плавучая крепость с 130-170к хп, которую надо либо брать на абордаж (что проблематично), либо зергом в 4-5 галиков - и то скорее всего уплыть сможет...

Symatoxa
05.03.2015, 11:07
Грузоподъёмность не знаю, я только его технические характеристики видел и комплектацию...
В конечном итоге Фрегат это плавучая крепость с 130-170к хп, которую надо либо брать на абордаж (что проблематично), либо зергом в 4-5 галиков - и то скорее всего уплыть...
А покатаца уже хочется....
:D

AntonioBand
05.03.2015, 11:07
Ну так а чем не занятие для соло?
сам то пробывал выбивать? Пробовал, по тому и говорю про сказки. Попробуй и ты, как напробуешься - отпишись)

Symatoxa
05.03.2015, 11:11
Пробовал, по тому и говорю про сказки. Попробуй и ты, как напробуешься - отпишись)
Я в соло не играю и время свое на это тратить не буду.
Я лучше схожу повоюю куда-нить. Или вот на Марли с Морфом , можно еще с пиратами в море за Дельфийца пободаться.
А сидеть и методично бить 100500 мобов в одной локе.... это для солистов.
;)

Andrew1112
05.03.2015, 11:18
Вот зря вы так. По вашему получается, что в АА есть только топ-ги и все остальные - одиночки. А нифига подобного. И даже пусть и одиночки, почему они не заслуживают праздника? Платят те же рубли, между прочим
по моему что бы чего то добиться - это нужно заработать. Мейл не рассылает чертежи кораблей на почту топ ги. они ввели эвент, в котором на месяц придется сутками драться на кубе, тратя обжор на тысячи и тысячи голды. тратя нервы при поражениях и т.д.

Что касается одиночек, вам и без эвентов доступно много плюшек, которые вы почему то игнорите. тот же данж нагашара, дауты могли бы легко забрать себе. Достаточно собрать 10 рукастых одиночек с материка, посмотреть гайды, потренироваться. поверьте - пройти нагашар гораздо легче и ненапряжней чем сутками драться на кубе.

Но вместо этого одиночки почему то надеются что придет мейл и положит им в карман офигенный подарок, за просто так

MaratSh
05.03.2015, 11:20
А сидеть и методично бить 100500 мобов в одной локе.... это для солистов.

А вы откуда знаете, что для солистов, если сами не играете соло? Вот странный народ... как вы можете решать, что соло-игрокам интересно? Не хочется им тратить в пустую свое время, не хочется. А хочется интересных эвентов, как в других играх, которые рассчитаны на всю игровую аудиторию, а не только на топ-ги (далеко ходить не надо, у мейла есть проекты, где есть эвенты для всех).

---------- Сообщение добавлено в 11:20 ----------

по моему что бы чего то добиться - это нужно заработать. Мейл не рассылает чертежи кораблей на почту топ ги. они ввели эвент

Да пусть будут такие эвенты, никто не против. Речь о тоМ, что должны быть и другие эвенты - для всех. Вот в чем соль.

тот же данж нагашара, дауты могли бы легко забрать себе.

Это игровой контент, доступный абсолютно всем. Это не эвент, не надо мешать теплое с мягким.

Vano42rus
05.03.2015, 11:27
Да пусть будут такие эвенты, никто не против. Речь о тоМ, что должны быть и другие эвенты - для всех. Вот в чем соль.
Мыло, дайте им ивент на осколки для точек и они успокоятся.

Andrew1112
05.03.2015, 11:29
Это игровой контент, доступный абсолютно всем. Это не эвент, не надо мешать теплое с мягким.

все верно, просто если бы люди прошли дауту и получили розового дельфина, они бы не устраивали истерик на форуме, подобных той, что была во время предыдущего эвента с синими дельфинами.

и кстати при работе головой и знании механики игры - эвент на дельфина отлично проходился соло

p.s. Последний крупный эвент "для всех" на моей памяти - это были сундуки с заточками за фарм мобов в библе. и это эвент так ударил по экономике, что ешкин кот

MaratSh
05.03.2015, 11:33
все верно, просто если бы люди прошли дауту и получили розового дельфина, они бы не устраивали истерик на форуме, подобных той, что была во время предыдущего эвента с синими дельфинами.

Вот вы опять не с того конца подходите) Крики и нытье были не из-за дельфина, а как раз из-за того, что эвент был как подарок топам - бейте мясо. Вот поэтому недовольство такое было. Мало кто говорил про дельфина вообще, так как смысла в нем - пешком быстрее плаваешь.

Killermans
05.03.2015, 11:33
Хм только задумался , 10кк хп у марли простого марли в соло рыло перед рейдом зафейлить относительно легко , а тут еще можно чаю попить , покурить пока крест пройдет а марли жив :D ОМГ

iChocolate
05.03.2015, 11:38
по моему что бы чего то добиться - это нужно заработать. Мейл не рассылает чертежи кораблей на почту топ ги. они ввели эвент, в котором на месяц придется сутками драться на кубе, тратя обжор на тысячи и тысячи голды. тратя нервы при поражениях и т.д.

Что касается одиночек, вам и без эвентов доступно много плюшек, которые вы почему то игнорите. тот же данж нагашара, дауты могли бы легко забрать себе. Достаточно собрать 10 рукастых одиночек с материка, посмотреть гайды, потренироваться. поверьте - пройти нагашар гораздо легче и ненапряжней чем сутками драться на кубе.

Но вместо этого одиночки почему то надеются что придет мейл и положит им в карман офигенный подарок, за просто так

Ты вообще не улавливаешь суть. почитай внимательно, может уловишь.

Для Особо одарённых - последнее время все более менее интересные призы надо почему то добывать нервами и кровью+ для некоторых ещё и в ограниченное время.
началось это всё с ивент ослика на кубе, убейся 1оо5оо раз сдай пак с печеньем - получи ослика ( это простым смертным удалось) далее усложняем комбинацию, сдай ДВА ПАКА на кубе, убейся 1оо5оо раз и скорее всего не получишь не фига
и ещё усложняем.. мечта о парусном фрегате..тьфу даже писать не хочется.
Где милые очаровательные эвенты с дракошей в аль хадиде, с рыбалкой, с выбивание акхиума и тд!!!!!!!!!!!!!! АааАРррРРрр

boss33
05.03.2015, 11:43
ага подходит но на это ни кто не согласится топ гильдам проще запекашить своих чем делиться дропом

Andrew1112
05.03.2015, 11:45
Где милые очаровательные эвенты с дракошей в аль хадиде, с рыбалкой, с выбивание акхиума и тд!!!!!!!!!!!!!! АааАРррРРрр
1) ничего милого в эвенте на акхиум не было. он так ударил по игровой экономике
2) эвент с тыквой был аналогичным дракоше и сравнительно недавно, да эвент с шляпками в мираже - примерно тоже самое

boss33
05.03.2015, 11:48

Для Особо одарённых - последнее время все более менее интересные призы надо почему то добывать нервами и кровью+ для некоторых ещё и в ограниченное время.
началось это всё с ивент ослика на кубе, убейся 1оо5оо раз сдай пак с печеньем - получи ослика ( это простым смертным удалось) далее усложняем комбинацию, сдай ДВА ПАКА на кубе, убейся 1оо5оо раз и скорее всего не получишь не фига
и ещё усложняем.. мечта о парусном фрегате..тьфу даже писать не хочется.

согласен топы пришли и попробуй пронеси эти два пака причем убивают если не враги то свои обязательно завалят

iChocolate
05.03.2015, 11:51
1) ничего милого в эвенте на акхиум не было. он так ударил по игровой экономике
2) эвент с тыквой был аналогичным дракоше и сравнительно недавно, да эвент с шляпками в мираже - примерно тоже самое

Тогда предлагаю МИЛЫЙ ИВЕНТ гденаградой будут имбирные бутылки на 1000 ОР доступный для выполнения абсолютно всем игрокам семьям и ГИ
думаю это то что надо, не знаю кстати как на других комплексах серверов но
на комплексе - Луций\кипроза\мелисара\Нев р Банко ОР по 49г на ауке :mad:

---------- Сообщение добавлено в 11:51 ----------

Silver115544
05.03.2015, 11:54
простите не подскажете где эти боссы находятся, в какой локации?

Andrew1112
05.03.2015, 11:54
Тогда предлагаю МИЛЫЙ ИВЕНТ гденаградой будут имбирные бутылки на 1000 ОР доступный для выполнения абсолютно всем игрокам семьям и ГИ

поддерживаю))

mafasuil
05.03.2015, 12:02
нагашар для одиночек:eek:вы чё?да туда не пускает по одному,минимум нада 5 игроков,а вот если бы во все эти инсты и данжи можно было бы ходить в одно рыло,вот тогда было бы хорошо и прекрасно,но такого нет,так что для одиночек контент в игре жёстко урезан,причём до предела

MarvelJDM
05.03.2015, 12:09
простите не подскажете где эти боссы находятся, в какой локации?
Марли на Кубе (Остров Свободы), а Морфеос у пиратов в Бухте Висельников.

Felenoed
05.03.2015, 12:09
А кто попросил такой кораблик если не секрет? Предполагаю что кто то из топ гильдии! и какова цена вопроса

tRolleks
05.03.2015, 12:34
А кто попросил такой кораблик если не секрет? Предполагаю что кто то из топ гильдии! и какова цена вопроса
Данный ивент был на Корее, вообще-то.

aljerrenge
05.03.2015, 12:47
всё правильно. вот только соло-игрок и не хочет себе фрегат, а хочет себе "что-нибудь". а ему дают "ничего", и то не всем.
абыдно, панимаешь.
может, и понимаю. но в этой теме мне странно видеть жалобы на это. я уже говорила, что они выглядят как "аааа мы нео4ень дайте халявки". при этом, например, даже отдельный тред есть про "какие ивенты вы хотели бы".

ReagentX
05.03.2015, 14:28
Не убивал их до эвента, не буду и после

но эвент всяко лучше годовщины! Думаю большие гильдии довольны, будет пвп, будет и награда!

Надеюсь на Гартарейне одной из гильдий удастся собрать фрегат и победить Леву =) Шибаки те ли не знать кто на гартарейне хапнет все обрывки) Вангую фримены)) сами марли и фрс под прикрытием будет морфеуса брать)

hermetiq
05.03.2015, 16:14
Хм только задумался , 10кк хп у марли простого марли в соло рыло перед рейдом зафейлить относительно легко , а тут еще можно чаю попить , покурить пока крест пройдет а марли жив :D ОМГ
Эмм... простой Марли без напряга убивается в 4-5 человек.
На модном Марли нас будет рейда 3-4 в прайм.
Так что бредятины не пиши))

Это событие придумано не для топ ги, а для всех.
Любой желающий может принять в нем участие. По принадлежности в гильдии/фракции/лвлу/финансовому положению ограничений нет.

П.С. Вай-вай, локализатор, сделай нам очередной эвент с драконом для рукожопых, где надо подойти к нпс, взять квест, дождаться, пока дракон умрет !сам по себе! и сдать квест тому же нпс. Воевать же не интересно, интересно брать и сдавать квест в мираже.

---------- Сообщение добавлено в 16:14 ----------

нагашар для одиночек:eek:вы чё?да туда не пускает по одному,минимум нада 5 игроков,а вот если бы во все эти инсты и данжи можно было бы ходить в одно рыло,вот тогда было бы хорошо и прекрасно,но такого нет,так что для одиночек контент в игре жёстко урезан,причём до предела
Не соглашусь. Для соло игроков у эльфиек нарисавали большие сиськи, такие, что прям ппц дойки.
Ты можешь соло разглядывать свою эльфийку и также соло развлекать себя рукой :D

777Lucky777
05.03.2015, 18:10
А почему не повысили пушкам количество хп до 10 лямов?
Некорректно как-то проводите или будет подправка?

kampos
05.03.2015, 19:22
А тем временем рабы продолжают впахивать на своих хозяев.., когда пвп в игре и без того хватает =)

Agatademon
05.03.2015, 19:44
И почему я не удивлён, что пираты опять в пролёте ;-)

пираты всю историю плавали на лоханках всяких, АА не хочет нарушать традицию =)

partrix
06.03.2015, 13:10
Это событие придумано не для топ ги, а для всех.

И ни для тех, и ни для других. Событие для зерго-топ-бичей, сбившихся под один тег.

Любой желающий может принять в нем участие. По принадлежности в гильдии/фракции/лвлу/финансовому положению ограничений нет.

Хм, а зачем? Мотивация какая у мелких ги и одиноких бомжей?

П.С. Вай-вай, локализатор, сделай нам очередной эвент с драконом для рукожопых, где надо подойти к нпс, взять квест, дождаться, пока дракон умрет !сам по себе! и сдать квест тому же нпс. Воевать же не интересно, интересно брать и сдавать квест в мираже.

Ну вам же нравился тот ивент для рукожопых, где надо портануться к Гаргатейн, удачно забаговать и ждать пока она умрет. Даже к нпс подходить не надо. :D
Друг, ты не ставь себя выше других. Ты просто кусочек зергового говна и не более. И "воевать" это не стоять в 4 рейда таких же конченых, как ты, одним пальцем ковыряя в носу, а другим в Марли.

Ну а ивент конечно эпик фейл. Давать топ коры за зергование изи боссов - вершина логики. Справедливо было бы сделать ивент на кораблях в рамках ока бури, или на кракене или еще где, но именно чтобы решали корабли, команда и капитан, а не кол-во бомжей в рейде. Чтобы те, кто собирается плавать на новых корытах доказали, что они их достойны. Видимо соображалки и желания хватило только
на то, чтобы накинуть хп Марли и Морфу. Печально это.

hermetiq
06.03.2015, 14:54
И ни для тех, и ни для других. Событие для зерго-топ-бичей, сбившихся под один тег.

Ну вам же нравился тот ивент для рукожопых, где надо портануться к Гаргатейн, удачно забаговать и ждать пока она умрет. Даже к нпс подходить не надо. :D
Друг, ты не ставь себя выше других. Ты просто кусочек зергового говна и не более. И "воевать" это не стоять в 4 рейда таких же конченых, как ты, одним пальцем ковыряя в носу, а другим в Марли.

Ну а ивент конечно эпик фейл. Давать топ коры за зергование изи боссов - вершина логики. Справедливо было бы сделать ивент на кораблях в рамках ока бури, или на кракене или еще где, но именно чтобы решали корабли, команда и капитан, а не кол-во бомжей в рейде. Чтобы те, кто собирается плавать на новых корытах доказали, что они их достойны. Видимо соображалки и желания хватило только
АА изначально была заявлена, как социальная игра. Для тех, кто перед началом игры интересовался, куда он полез - это не секрет.
Мелкие ги и одиноких бомжей мотивируют объединяться и сотрудничать.
Мне эвент с Гартарейн для рукожопых не нравился, но с учетом актуальности дропа, мыши плакали и продолжали есть кактус.
Справедливо было бы не вводить вовсе эти корабли. Я не вижу в них особой пользы и разницы по сравнению с галиками. Понты только.
Как по мне, прикрутили бы по десятку эссенок к морфу и марли, с целью повышения их актуальности и всё было бы в порядке.
По поводу говна в зерге - все просто. На словах ты Лев Толстой....предлагай 1х1, 2х2,3х3,5х5, 10х10,20х20, 50х50... Ты проиграешь в любой категории.

Irisviel
06.03.2015, 15:24
А почему не повысили пушкам количество хп до 10 лямов?
Некорректно как-то проводите или будет подправка?
Ошибки нет, в таком виде ивент и предоставили :)

Shaiya
06.03.2015, 17:08
Ошибки нет, в таком виде ивент и предоставили
Вопрос, а почему вы решили совместно с xlgames запустить эвент сейчас?
Ведь на данный момент этот эвент идёт на корейской ПТС версии клиента 2.0, но никак не в 1.7 и не так скоро после ввода самого 1.7, чем занимаются ваши веб-дизайнера, маркетологи, или кто там отвечает за порядок ввода новых патчей? куда вы так спешите?

Irisviel
06.03.2015, 17:33
Вопрос, а почему вы решили совместно с xlgames запустить эвент сейчас?
Ведь на данный момент этот эвент идёт на корейской ПТС версии клиента 2.0, но никак не в 1.7 и не так скоро после ввода самого 1.7, чем занимаются ваши веб-дизайнера, маркетологи, или кто там отвечает за порядок ввода новых патчей? куда вы так спешите?

Ивент на получение фрегата был на Корее еще в 1.7. А про ПТС 2.0 информации у меня нет, не могли бы вы дать ссылку, где указаны эти сведения?

Gadzilla666
06.03.2015, 17:36
о_О а я думал у меила есть доступ на корейский ПТС... (

Shaiya
06.03.2015, 17:44
Ивент на получение фрегата был на Корее еще в 1.7. А про ПТС 2.0 информации у меня нет, не могли бы вы дать ссылку, где указаны эти сведения?
не, я подожду ответа на другие вопросы.

LoaSamdi
06.03.2015, 17:52
Я сейчас прошлась по новостям кореи и не нашла инфы про 2.0. Так что предположу, что это был такой намек на то, что кто-то врет.

не, я подожду ответа на другие вопросы.
Т.е. пруфа нет?

CarmenElectra
06.03.2015, 18:26
Он ещё работает? Вроде его закрывали.

EasyBuzy
06.03.2015, 18:58
Кажется, и Кмов и нас просто потроллили с 2.0 )))) нужно больше тролей!)

LoaSamdi
06.03.2015, 19:14
Он ещё работает? Вроде его закрывали.
Да, закрывали. Вот в том и дело. Периодически натыкаюсь на слухи про "птс 2.0", а пруфов никто не дает. Вот и сейчас :facepalm:

Hakasitai
06.03.2015, 20:20
Эвент супер)

Пока все топы круглосуточно фанятся на морфе, можно свободно возить паки.

А расходка то как подорожала)))

BISIAMONCHIK
07.03.2015, 17:55
лучше бы черную жемчужину улучшили, а то обычный корабль стал.

На счет ивента война на кубе идет часами.

Morjus
08.03.2015, 04:23
Согласна,почему повысили только хп.Эти 10к хп сносятся зергам в 5мин.не напрягась.

Kirill80
08.03.2015, 12:53
А скрин фрегата можно увидеть и его описание, или это тот у которого пять пух.

hermetiq
08.03.2015, 14:59
Согласна,почему повысили только хп.Эти 10к хп сносятся зергам в 5мин.не напрягась.
Сразу видно, что ты не бываешь на этих боссах. 5 минут? 2 максимум.

npedte4a
09.03.2015, 02:09

Но вместо этого одиночки почему то надеются что придет мейл и положит им в карман офигенный подарок, за просто так забавляло всегда. как вы голимый гоп называете работой. работают на стройке, на ферме. вот это работа. и разницы нет или сутки на кубе или сутки на огороде. сутки одинаково 24 часа. еще вопрос к тебе, в слэнге не шарю. топы это боги типа? ты чет так про чернь речь ведеш с брезгливостью. наверно нимб мозги продавил?
пс. тем кто спрашивает "зачем одиночке шхуна" отвечаю. со шхуной меня возьмут в любую топги без разговоров. зачем мне топги? да стричь с этих овец золотое руно. это во-первых. кусок чертежа я могу продать тем же овцам за неплохие деньги. это во-вторых.

eveless
09.03.2015, 11:59
забавляло всегда. как вы голимый гоп называете работой. работают на стройке, на ферме. вот это работа. и разницы нет или сутки на кубе или сутки на огороде. сутки одинаково 24 часа. еще вопрос к тебе, в слэнге не шарю. топы это боги типа? ты чет так про чернь речь ведеш с брезгливостью. наверно нимб мозги продавил?
пс. тем кто спрашивает "зачем одиночке шхуна" отвечаю. со шхуной меня возьмут в любую топги без разговоров. зачем мне топги? да стричь с этих овец золотое руно. это во-первых. кусок чертежа я могу продать тем же овцам за неплохие деньги. это во-вторых.
Ааа, то есть ты хочешь, чтоб тебе этот кусок достался в качестве подарка с небес, а ты на нем потом еще и заработал? Какой любопытный случай заболевания...

npedte4a
09.03.2015, 20:57
Ааа, то есть ты хочешь, чтоб тебе этот кусок достался в качестве подарка с небес, а ты на нем потом еще и заработал? Какой любопытный случай заболевания... похоже вы далеки от медицины). этим заболеванием страдает весь мир. имя ему ХАЛЯВА. разве что я не говорил что не собираюсь прикладывать усилия).

XAHTOB
14.03.2015, 17:29
на криптозе вчера построили.
на остальных также? или где-то фейл фарма?

pppkkk
14.03.2015, 18:13
На Луции мб через неделю.

shnobel15
17.03.2015, 12:22
в новости ошибка: не самым отважным, а самым переточенным. ну или зергачём придти гильдой в 200 тел за восток и запад.

Ocktal
17.03.2015, 13:11
в новости ошибка: не самым отважным, а самым переточенным. ну или зергачём придти гильдой в 200 тел за восток и запад.
На счёт зерга интересный вопрос, сам по себе зерг не тащит. Например на Лорее есть доминирующая Гильдия её ещё называют "чумой сервера", "бездушным зергом". Но насколько я знаю по началу это была средненькой Гильдией с довольно слабо одетым составом. Но в масс пвп на голову превосходили противников, а упорство драться за рейд боссов до 75 часов подряд у меня даже как то не укладывается в голове. Т.е. я хочу сказать доминирующий зерг сам по себе не появляется, а является результатом тяжелейшого труда. Так что судите сами подходит ли подобное под "отважные"

TorenBuh
18.03.2015, 03:26
А че только у нас бои на серваке по 10ч+?! :(

ArcheAge
03.04.2015, 12:04
Герои!

Совсем недавно завершилось игровое событие (https://aa.mail.ru/news/312369.html), в ходе которого игроки могли получить парусный фрегат — роскошное двухпалубное судно, которое можно раздобыть только победив Левиафана. Фрагменты чертежа в какой-то момент оказались в руках Морфеоса и Капитана Марли, поэтому некоторым персонажам удалось набрать достаточно частей, чтобы построить целый корабль!

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Faa.mail.ru%2Fsites%2F aa.mail.ru%2Ffiles%2Fnews%2Fimages%2F2014%2Ff0f0cd 84bf71d1db.jpg

Пришло время чествовать героев! Узнайте, кому принадлежат первые великолепные фрегаты всех серверов игры.

Сервер
Персонаж
Гильдия

Луций
Exe
IFRIENDLY

Луций
Mikkyzor
Surreal

Кипроза
Sacreds
Divine

Кипроза
Svazz
Black Sails

Мелисара
Valenrod
CLIFF

Невер
Bimmer
BAMBOLEO

Невер
Archimed
BAMBOLEO

Гартарейн
Excelllent
Fremen Sietch

Гартарейн
Линко
Fremen Sietch

Эрнард
Аранзэб
Censored

Эрнард
Hamsterl
Indenter

Морфеос
Амун
NomenWEstOmen

Морфеос
Нилму
NomenEstOmen

Марли
Элъ
WildHeartz

Марли
Инстон
WildHeartz

Ашьяра
West
Nice One

Ашьяра
Monkeyinsane
imdragon

Гленн
Zanafar
Slnners

Гленн
Conf
Sinnerz

Лорея
Simply
Dominion

Лорея
Хадур
Dominion

Поздравляем гильдии и желаем успехов в морских битвах, в том числе и в сражении с сильнейшим рейдовым боссом мира ArcheAge — Левиафаном!

MarvelJDM
03.04.2015, 12:11
А на Мелисаре только один:D

dryashik
03.04.2015, 12:13
Сразу видна сервера на которых однотаговое болото! Но и видно что есть "живые" сервера

WhiteBoy
03.04.2015, 12:21
щас будет в оффлайне по 10ор, узнаем реальный онлайн и об]еденят сервера-болота. имхо

FTMxCloud
03.04.2015, 12:28
Почему-то не удивлён про кипрозу. Что же, в любом случае поздравляю сильнейший альянс кипрозы "Divine/Black Sails". Грац вас с 2мя кораблями. ;)

Hakasitai
03.04.2015, 12:28
А чего мелисара то не собрала?

Shibaki
03.04.2015, 12:30
Теперь все силы на Левиафана!

Hakasitai
03.04.2015, 12:31
Странно что нигде нет трех, вроде можно было ж.

XO0LIGAN
03.04.2015, 12:44
Фрегаты достались пиратам или не ?

Gwynny
03.04.2015, 12:45
На Гартарейне да, как и предсказывалось.

Mikhail1987
03.04.2015, 12:46
А чего мелисара то не собрала?
Собрала, один построили Клифы, второй у iddqd. Куски есть, а на кого цеплять судно не решили

На Мелисаре пиратов обломали с фрегатом, альянс добра и света не дал им шанса

Hunter
03.04.2015, 12:57
Я смотрю везде зергуют.

---------- Сообщение добавлено в 12:57 ----------

На счёт зерга интересный вопрос, сам по себе зерг не тащит. Например на Лорее есть доминирующая Гильдия её ещё называют "чумой сервера", "бездушным зергом". Но насколько я знаю по началу это была средненькой Гильдией с довольно слабо одетым составом. Но в масс пвп на голову превосходили противников, а упорство драться за рейд боссов до 75 часов подряд у меня даже как то не укладывается в голове. Т.е. я хочу сказать доминирующий зерг сам по себе не появляется, а является результатом тяжелейшого труда. Так что судите сами подходит ли подобное под "отважные"

Какой еще труд) У зерга нет врагов, весь сервер это 1 зерг созданный для легкого фарма контента игры. В масс пвп на голову превосходили противников - ха) В этом пвп 1 масса зерг

Googinot
03.04.2015, 12:58
Странно что нигде нет трех, вроде можно было ж.
на Морфеусе третий фриг ещё не решили за кем прикрепить

Hunter
03.04.2015, 13:02

Кстати да сделали бы арену где дуэли кораблей, ну или хотя бы 1 на 2,3) На оке и в открытом море все равно было бы 1 к 10 минимум.

Ramzies
03.04.2015, 13:02
на Марли да. У Инстона видели и даже топили, у Элъ еще не видел.

Hunter
03.04.2015, 13:07

В крупных кланах работать на дядю для которого вы открыто овечки с которых можно стричь золотое руно?) Не вижу в смысле в этой утопленной игре вступать в клан. Вступить в гильдию где нет дружеской атмосферы, где все жадно копят дкп и где глава продает золотое руно на черных рынках за реал? Что бы Насо-ть дкп и типо одеться в топ, а потом что? против кого этот топ шмот) если все на сервере бегают под одним флагом как и ты. Смысл играть.

H4rdcore
03.04.2015, 13:24
На Эрнарде самый потный морф длился 9-10 часов :D было весело!

marinadayz
03.04.2015, 13:26
на Марли да. У Инстона видели и даже топили.
ну будет что детям рассказывать)

Ridhaus
03.04.2015, 13:31
А на Кипрозе было обычно , пришли Дивайны и БС - Фармили спокойно и не кто не трогал . А кому их трогать ? Если кипроза дохлый сервер . Дивайны с бс-ми - считают себя Топовскими богами - Когда Зерг ! НО видя по 1 игроку ... Почему то падают . Просто игроки , создавшие союзы Восток\Запад - это как не критично относится на угубления на ихнию реальную жизнь ... Когда они готовы за лут - именно за игровой лут , свою честь отдать - СОСЯ У ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ ФРАКЦИЙ.И Пусть меня щас Админы забанят - т.к мне пливать на это ! НО На правду не обижаются.Россия уже и в играх докатилась , себя опускать в грязь.:D

FortezzaCriminal
03.04.2015, 13:31
На Гартарейне да, как и предсказывалось.
Даже два у пиратов

FTMxCloud
03.04.2015, 13:42
Ridhaus, да ладно, пусть радуются. Меня вон пиратский фрегат больше прельщает. :3
Хотя, двухпалубник хорош. Но, на ремонте его - застрелиться можно если его разломают.
Так что в море мы их всё-равно не увидим.
Что касается "зерг-альянс", ну, не скажу ничего в их сторону. Кто как хочет, тот так и играет. Ну а коль наказать их хочется - соберите весь восток и выприте их с изначалки. Ну или с кракена (которого они очень любят фармить). Что же мешает.
Мне лично ни холодно, ни жарко. :3

Ridhaus
03.04.2015, 13:50
Ridhaus, да ладно, пусть радуются. Меня вон пиратский фрегат больше прельщает. :3
Хотя, двухпалубник хорош. Но, на ремонте его - застрелиться можно если его разломают.
Так что в море мы их всё-равно не увидим.
Что касается "зерг-альянс", ну, не скажу ничего в их сторону. Кто как хочет, тот так и играет. Ну а коль наказать их хочется - соберите весь восток и выприте их с изначалки. Ну или с кракена (которого они очень любят фармить). Что же мешает.
Мне лично ни холодно, ни жарко. :3 Эх.Какой Восток то , 2 калеки и на пустом сервере ток фермеры остались - пвп-ся не кому,ребенок уже ники может запоминать не затрудняясь:D

lovepower
03.04.2015, 13:53
Сразу видно односайдовые болотца

randomHS
03.04.2015, 14:04
Лорея 46 обрывков ...4 не хватило до 3 :с Телон без фрегата ,боль.

Soprano17
03.04.2015, 14:13
Надеюсь всё таки однажды разработчики придут к каким то выводам и начнут уже вносить контент для групп малых и средних, а не только зергоконтент, ибо это печаль.

FORTOVUI
03.04.2015, 14:14
ппц за е ту акцию даж не слышал(((