PDA

Просмотр полной версии : В чем лучше бегать храмовнику 55?

Temny23
24.04.2015, 14:05
В чем лучше бегать храмовнику 55?
На данном этапе бегаю в легенд ифер миссионере с дельф булавой+топор(кинжал/щит):(
какой шмот лучше одевать? к чему стремиться? и какие есть нюансы у этого билда?

Mercury911
24.04.2015, 14:18
хэви сет на фул вын. библ двуруч на си. Гравировки на сопру в оружее тактическую.
и вперед нагибать аренку.

ogogogogogogogog
24.04.2015, 14:21
Смотря как себя позиционируешь. Если как хила, то гуд, если как дд с хилкой, то учше сменить пуху на копье из бб(ибо там больше дамага на 5грейде, чем у булавы Дельф. Тут мерокин(я не ошибся?) гоняет с двурук булавой эрнард, ему норм.

Temny23
24.04.2015, 17:34
если с одноруком и щитом бегать?

XAHTOB
24.04.2015, 18:15
если с одноруком
это жи и есть

копье из бб
дамаг и си. еще и вынку дает.

Roveguard
24.04.2015, 18:25
если с одноруком и щитом бегать?
Однорук + щит - это уже к паладинам.

Для храмовника - копье + вторая оружка по вкусу. Адреналин + пассивка на парирование стрел - очень аппетитно, по-моему.

Arkaim228
24.04.2015, 19:39
для храмовника молот дельф, или аргенит 5й грейд

Merokin
24.04.2015, 19:57
Уф, ogogogogogogogog верно подметил, смотря какие задачи, чистый хил, то и сет гуд и пухи норм подобраны, и принципиальной разницы между копьём и булавой нет.
Если больший упор в урон, то лёгкий сет тебе нужен только против магов на арене.
А так я бы посоветовал внимательней разобрать, то к чему уже пришло коллективное бессознательное, к сожалению или к счастью это находится в разделе "другие билды".
пара ссылок Первая (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=206133), вторая (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=187944).
__
А так на реалии 1.7 кпд и гибкости больше у двух пух в обе руки, но чую под 1.8 все внезапно задумаются "у где взять двуру?"

Arhsanch0
27.04.2015, 06:49
СД дает немного точности - можно пожертвовать атакой (типа шмот глада или контра) но хилить и регенить эффективнее

Temny23
27.04.2015, 09:58
Спасибо за ответ, в пвп бегаю с дельф булавой+библотопор.

есть ли профит брать тяж сет или дотачивать легкий гравами на защиту?

Merokin
29.04.2015, 00:37
есть ли профит брать тяж сет или дотачивать легкий гравами на защиту?
А это батенька решать вам, как и во что затачиваться, у меня сет стратега, заточенный чисто в защиту, и мне норм. Поясню, 1000 лишней мдефа для магов это ничто, 3 грейд дауты вообще сопротивление (лично мне) в минус загоняет, посему я увеличивал только физдеф. против магов, маг щит, железная воля, и если арена то неистовство, мне этого достаточно.

Dzyroo
03.05.2015, 10:49
А это батенька решать вам, как и во что затачиваться, у меня сет стратега, заточенный чисто в защиту, и мне норм. Поясню, 1000 лишней мдефа для магов это ничто, 3 грейд дауты вообще сопротивление (лично мне) в минус загоняет, посему я увеличивал только физдеф. против магов, маг щит, железная воля, и если арена то неистовство, мне этого достаточно.
Сейчас маги не так популярны как раньше и на серве их меньше 30%, так что да, смысл в такой точке есть да и как ты правильно заметил даже 3к маг защиты себя не оправдывает, а если и столько нет то пытаться ее разгонять теряет всякий смысл.

---------- Сообщение добавлено в 10:49 ----------

И сколько на селфах п.дефа получается?

Mallcolm
03.05.2015, 16:50
У меня на селфах у храмовника почти 8,5 к п дефа со щитом если еще рункув щит поставтть то будет 8,7к (у меня стоит -15 в дальнем бою)

Dzyroo
07.05.2015, 18:37
У меня на селфах у храмовника почти 8,5 к п дефа со щитом если еще рункув щит поставтть то будет 8,7к (у меня стоит -15 в дальнем бою)
луки не большая проблема для храма) особенно с твоим под 9к п. дефа я бы упор в мили атаку делал

DanVortex63
05.07.2015, 17:42
ношу тяж сет стратега, вполне устраивает, гравировал сопротивление/защита 50/50, но теперь понял что от сопротивления понту не много, буду переделывать на защиту и пвп гравы. В руках аргенитовая булава и щит. С топором вместо щита только в пве, без щита не комфортно в пвп. Проблемы только с магами и разбойниками )

Merokin
21.07.2015, 20:01
ношу тяж сет стратега, вполне устраивает, гравировал сопротивление/защита 50/50, но теперь понял что от сопротивления понту не много, буду переделывать на защиту и пвп гравы. В руках аргенитовая булава и щит. С топором вместо щита только в пве, без щита не комфортно в пвп. Проблемы только с магами и разбойниками )

Мне в певепе Жлезной + маг щита, хватало, чтобы свалить из под фокуса, а смысл гравировать 50/50 имеет смысл только тогда, когда в рюкзаке лежит как минимум 2 щита (конечно желательно все 4) это на фулл физ, фулл маг дэф, кракен и нага.
Вот тогда да. спек щиток здорово упростит тебе жизнь, но для меня это был не выход ибо бегал с друручным эранрдским тунцом наёмника)

Anyrelle
24.07.2015, 19:32
Здравствуйте!

Для вопросов по билдам, развитию специализации и экипировки есть специальная тема в разделе: [Лекари] Вопросы по билдам (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=221283).
Закрыто.