PDA

Просмотр полной версии : Проблема С Квестом у ВОРОНА

GrandDessert
27.04.2015, 09:37
Проблема заключается в чем , я 35 лвл захотел пойти в Арсенал и тут мне ворон ''фиг тебе'' и дает квест в копи . Что мне делать ?

RomantikBTR
27.04.2015, 13:24
Проблема заключается в чем , я 35 лвл захотел пойти в Арсенал и тут мне ворон ''фиг тебе'' и дает квест в копи . Что мне делать ?
Правильно, фиг тебе, фиг фиг фиг.:p Не знаю как у запада, а у востока 18-29 лвл Инстант в Аль-Харбе "История о культах и заговорах". Потом передышка и 31-39 лвл В Инистре "Ферма Хадира". Т.е. ты в Арсенал этим персом попадёшь, но будешь не ведомым, а ведущим.:cool: Качнёшь 40+ и хватай малыша, проводи, как тебя водили. тебе вкусняшку в виде 3-х ДЗ дадут.

GrandDessert
27.04.2015, 14:01
Правильно, фиг тебе, фиг фиг фиг.:p Не знаю как у запада, а у востока 18-29 лвл Инстант в Аль-Харбе "История о культах и заговорах". Потом передышка и 31-39 лвл В Инистре "Ферма Хадира". Т.е. ты в Арсенал этим персом попадёшь, но будешь не ведомым, а ведущим.:cool: Качнёшь 40+ и хватай малыша, проводи, как тебя водили. тебе вкусняшку в виде 3-х ДЗ дадут.
Поясни я что-то не очень понял .

RomantikBTR
27.04.2015, 16:31
Сори, перепутал по незнанию западных кв. У вас "Арсенал" является вторым данжем.
На твой вопрос конкретно ответить не могу. Посоветую лишь удалить квест «Копи пронизывающего ветра» из заданий. И пробовать взять снова.
Ты же берёшь квест на Западном континенте в северной части «Полуострова Падающих Звезд»?
И ещё, иногда спасал перезапуск игры. Не смена персонажа, а именно выход.

Agatademon
28.04.2015, 06:49
проблема в том, что для кв ворона нужно в Арсенале выполнить кв. на убийство 35 мобов (аналогичная ситуация с Фермой)

RomantikBTR
28.04.2015, 13:28
Просто не понятно почему ворон у Арсенала даёт 35 лвл задание на Копи

GrandDessert
28.04.2015, 19:12
Может потому что , типо качнулся сам качни других?

dewzz13
29.04.2015, 14:32
Вороны возле арсенала и копей дают квесты в оба данжа. На 35 будет квест только в копи, пока не будет сделан кв на убийство мобов в арсенале

szanka
30.04.2015, 10:43
я 35 лвл сходила на ферму, потом побежали на арсенал. Распрекрасно ворон квест дал.
Возможно, действительно нужно сначала набить мобов, но не обязательно на арсенале? фермовские тоже сойдут? а ты на ферме уже был?
а Харбу сделал?
Надо попоряаадку... ;)

SkyDeamond
12.05.2015, 06:22
Мне«Копи пронизывающего ветра» не засчитывает, сколько раз я его брал заного, перезаходил и т.д. после прохождения 1 данжа, квест остается в режиме активного задания..... ( я раз 70 уже прох а дил этотт данж

TaIitha
12.05.2015, 10:17
Мне«Копи пронизывающего ветра» не засчитывает, сколько раз я его брал заного, перезаходил и т.д. после прохождения 1 данжа, квест остается в режиме активного задания..... ( я раз 70 уже прох а дил этотт данж
А как ты проходил данж?

В отряде должно быть два перса. У обоих должен быть взят этот квест. Уровень одного перса должен быть 18-29 лвл, а у другого 31-55 лвл.
Это всё было выполнено?

v3EBCv
16.05.2015, 07:23
после убийства последнего босса появляется сундук, сначала его должен открыть хай левел с квестом.
после этого его сможет заюзать тот кого ты проводишь и получит 1 ДЗ.
и только после этого ты сможешь юзнуть сундук ещё раз и завершить квест получив свои заветные 3 ДЗ.

P.S. именно поэтому возле данжей всегда кричат ПРОВЕДУ ПО КВЕСТУ ВОРОНА.
обязательное условие - квест у обоих и мелкого и хайлевела, иначе идти туда смысла нет никакого.
проводить сразу двух малышей тоже бесполезно, юзнуть сундук сможет только 1.
Лично я стараюсь брать одного по квесту и второго на проводку по второстепенным квестам типа ожерелки, а то их никто не берет.

P.P.S. Ворон дает оба квеста, независимо от того где он находится, главное чтоб этот квест у тебя был доступен.